user profile
englishenglish english
2021-04-20 19:13:52

Predictions 05 avril 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
05/04 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - CD Puerto de Izt5-0CD Puerto de Izt1 vip correct
05/04 00:00ArgentineRacing ClubRacing Club - Godoy Cruz Anton2-4Godoy Cruz Anton11.62 vip mauvais
05/04 00:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - AD San Carlos2-0AD San Carlosx2.65 vip mauvais
05/04 00:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Tigres UANL0-1Tigres UANLx3.20 vip mauvais
05/04 01:00ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Aguilas D.0-0Aguilas D.121.28 vip mauvais
05/04 01:30ChiliO.HigginsO.Higgins - Audax Italiano0-0Audax Italiano121.36 vip mauvais
05/04 02:05MexiqueClub LeonClub Leon - Toluca2-1Toluca11.54 vip correct
05/04 03:00MexiqueAtl. MoreliaAtl. Morelia - Tapatio2-0Tapatio121.27 vip correct
05/04 07:00ChineSouthern DistricSouthern Distric - Pegasus2-3Pegasusx2 vip correct
05/04 07:05AustralieNewcastle JetsNewcastle Jets - Western United0-1Western United121.30 vip correct
05/04 08:30AutricheKapfenbergKapfenberg - FC Juniors0-3FC Juniors1 vip mauvais
05/04 08:30AutricheFC LieferingFC Liefering - Floridsdorfer AC0-0Floridsdorfer AC1 vip mauvais
05/04 09:10AustralieWellington PhoenWellington Phoen - Melbourne City2-3Melbourne Cityx21.21 vip correct
05/04 10:15HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - Telstar1-1Telstar11.53 vip mauvais
05/04 10:30AutricheRapid WienRapid Wien - SK Vorwarts Stey0-1SK Vorwarts Stey1 vip mauvais
05/04 10:30PologneGornik ZabrzeGornik Zabrze - Warta Poznan1-2Warta Poznan121.33 vip correct
05/04 10:30ItaliePordenone CalcioPordenone Calcio - ACD Virtus Entel3-0ACD Virtus Entel1x1.23 vip correct
05/04 10:30BiélorussieDin. Minsk 2Din. Minsk 2 - Slutsk 25-1Slutsk 21 vip correct
05/04 11:00UkraineZhytomyrZhytomyr - Metalist Kharkiv0-0Metalist Kharkivx2 vip correct
05/04 11:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Pitea IF3-3Pitea IFx22.77 vip correct
05/04 11:00ArménieBKMABKMA - Alashkert1-2Alashkert12 vip correct
05/04 11:00DanemarkSfB-OureSfB-Oure - B93 Copenhagen0-5B93 Copenhagen2 vip correct
05/04 11:00DanemarkThisted FCThisted FC - FC Sydvest3-0FC Sydvest1 vip correct
05/04 11:00DanemarkHIK HellerupHIK Hellerup - Roskilde KFUM's2-1Roskilde KFUM's12 vip correct
05/04 11:00DanemarkNaestvedNaestved - Roskilde2-3Roskilde1 vip mauvais
05/04 11:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - FA 20001-2FA 20001x vip mauvais
05/04 11:00ArménieArarat Yerevan 2Ararat Yerevan 2 - Ararat-Armenia 25-2Ararat-Armenia 21x vip correct
05/04 11:30BelgiqueLeuvenLeuven - Racing Genk2-3Racing Genk121.26 vip correct
05/04 11:30AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Watford1-1Watford121.35 vip mauvais
05/04 11:30DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - BK Frem1-0BK Frem2 vip mauvais
05/04 12:00InternationalIK BrageIK Brage - Djurgardens1-3Djurgardens121.25 vip correct
05/04 12:00InternationalKuPsKuPs - JIPPO5-1JIPPO11.08 vip correct
05/04 12:00UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Volyn0-0Volyn121.35 vip mauvais
05/04 12:00UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Veres Rivne1-2Veres Rivne12 vip correct
05/04 12:00UkraineMFK MikolaivMFK Mikolaiv - FK Avanhard Kram0-0FK Avanhard Kram11.26 vip mauvais
05/04 12:00SuèdeUmea FCUmea FC - Hammarby TFF1-0Hammarby TFF12 vip correct
05/04 12:00J'ai CouruSaipaSaipa - Sepahan0-1Sepahanx vip mauvais
05/04 12:00DanemarkFredericiaFredericia - Esbjerg1-3Esbjergx21.34 vip correct
05/04 12:00DanemarkDalum IFDalum IF - Aarhus Fremad1-1Aarhus Fremad1x vip correct
05/04 12:00DanemarkJammerbugtJammerbugt - Holstebro BK1-0Holstebro BK1 vip correct
05/04 12:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - Brabrand2-1Brabrand12 vip correct
05/04 12:00DanemarkTarnby FFTarnby FF - Skovshoved2-2Skovshovedx2 vip correct
05/04 12:00DanemarkAalborg BKAalborg BK - Sonderjyske3-2Sonderjyske121.25 vip correct
05/04 12:30AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - Lafnitz0-2Lafnitz121.27 vip correct
05/04 12:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - Austria Vienna I0-3Austria Vienna I121.29 vip correct
05/04 12:30AutricheSV HornSV Horn - FC Dornbirn 19132-4FC Dornbirn 1913121.24 vip correct
05/04 12:30HollandeNAC BredaNAC Breda - Go Ahead Eagles0-1Go Ahead Eagles121.32 vip correct
05/04 12:30HollandeDordrechtDordrecht - FC Eindhoven1-5FC Eindhoven1x1.62 vip mauvais
05/04 12:30HollandeHelmond SportHelmond Sport - Jong Ajax (Youth1-1Jong Ajax (Youth121.28 vip mauvais
05/04 12:30HollandeJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - MVV Maastricht3-1MVV Maastricht121.24 vip correct
05/04 12:30HollandeFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - De Graafschap0-1De Graafschap21.55 vip correct
05/04 12:30HollandeFC OssFC Oss - Volendam2-0Volendam21.71 vip mauvais
05/04 12:30HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Excelsior SBV7-2Excelsior SBV11.24 vip correct
05/04 12:30HollandeAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - Den Bosch2-1Den Bosch121.19 vip correct
05/04 12:30J'ai CouruGol GoharGol Gohar - Mashin Sazi3-1Mashin Sazi1x vip correct
05/04 12:30République TchèqueLisenLisen - Vysocina jihlava2-0Vysocina jihlava121.26 vip correct
05/04 12:30MalawiMighty TigersMighty Tigers - Big Bullets0-2Big Bullets2 vip correct
05/04 12:30MalawiSilverSilver - TN Stars4-0TN Stars1 vip correct
05/04 13:00PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Wisla Krakow2-0Wisla Krakowx3.45 vip mauvais
05/04 13:00UkraineKrystalKrystal - Alliance0-0Alliance2 vip mauvais
05/04 13:00UkraineVPK AgroVPK Agro - Obolon Brovar1-0Obolon Brovar12 vip correct
05/04 13:00DanemarkSilkeborgSilkeborg - Elite 3000 Helsi2-0Elite 3000 Helsi11.40 vip correct
05/04 13:00ItalieAscoliAscoli - L.R. Vicenza2-1L.R. Vicenza12 vip correct
05/04 13:00ItalieCittadellaCittadella - Reggina1-1Reggina1x1.30 vip correct
05/04 13:00ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Cremonese0-1Cremonesex2.95 vip mauvais
05/04 13:00ItalieMonzaMonza - Pescara1-1Pescara1x1.13 vip correct
05/04 13:00ItaliePisaPisa - Lecce0-1Leccex3.30 vip mauvais
05/04 13:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - Plateau2-1Plateau1 vip correct
05/04 13:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Vanlose1-1Vanlose12 vip mauvais
05/04 13:30LibanBourj FCBourj FC - TadamonTadamon1x vip en attente
05/04 13:30LibanSalam ZghartaSalam Zgharta - TripoliTripoli2 vip en attente
05/04 14:00SuisseBaselBasel - Vaduz1-2Vaduzx3.95 vip mauvais
05/04 14:00Îles Féroé07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - EB StreymurEB Streymur12 vip en attente
05/04 14:00Îles FéroéKI KlaksvikKI Klaksvik - HB TorshavnHB Torshavn12 vip en attente
05/04 14:00Îles FéroéNSI RunavikNSI Runavik - Vikingur GotuVikingur Gotu12 vip en attente
05/04 14:00Îles FéroéTB TuoroyriTB Tuoroyri - B36 TorshavnB36 Torshavn2 vip en attente
05/04 14:00Îles FéroéToftir B68Toftir B68 - IF FuglafjordurIF Fuglafjordur1x vip en attente
05/04 14:00BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - KAS Eupen2-1KAS Eupen121.34 vip correct
05/04 14:00UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Prykarpattya Iva3-0Prykarpattya Iva12 vip correct
05/04 14:00SuèdeMalmo FKMalmo FK - Atvidabergs FF1-1Atvidabergs FF12 vip mauvais
05/04 14:00SuèdeAssyriskaAssyriska - Taby2-7Taby12.64 vip mauvais
05/04 14:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Bournemouth AFC0-2Bournemouth AFCx3.35 vip mauvais
05/04 14:00AngleterreCoventry CityCoventry City - Bristol City3-1Bristol Cityx21.72 vip mauvais
05/04 14:00AngleterreLuton TownLuton Town - Barnsley1-2Barnsley121.36 vip correct
05/04 14:00AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Queens Park Rang3-1Queens Park Rang121.36 vip correct
05/04 14:00AngleterreReadingReading - Derby County3-1Derby County121.35 vip correct
05/04 14:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Wycombe Wanderer0-3Wycombe Wandererx22.05 vip correct
05/04 14:00AngleterreStoke CityStoke City - Millwall1-2Millwall121.37 vip correct
05/04 14:00AngleterreSwansea CitySwansea City - Preston North En0-1Preston North En11.90 vip mauvais
05/04 14:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Fleetwood Town0-1Fleetwood Town1x1.55 vip mauvais
05/04 14:00AngleterreBlackpoolBlackpool - Gillingham4-1Gillinghamx3.40 vip mauvais
05/04 14:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Doncaster Rovers2-1Doncaster Rovers1x1.48 vip correct
05/04 14:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Swindon Town2-1Swindon Town121.30 vip correct
05/04 14:00AngleterreHull CityHull City - Northampton Town3-0Northampton Town11.49 vip correct
05/04 14:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Crewe Alexandra0-2Crewe Alexandra121.32 vip correct
05/04 14:00AngleterreOxford UnitedOxford United - Accrington Stanl1-2Accrington Stanl1x1.22 vip mauvais
05/04 14:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Sunderland1-1Sunderland121.34 vip mauvais
05/04 14:00AngleterreRochdaleRochdale - Ipswich Town0-0Ipswich Townx21.28 vip correct
05/04 14:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Plymouth Argyle3-0Plymouth Argyle1x1.35 vip correct
05/04 14:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Portsmouth0-1Portsmouth21.80 vip correct
05/04 14:00AngleterreColchester UniteColchester Unite - Barrow1-1Barrowx21.47 vip correct
05/04 14:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Oldham Athletic1-4Oldham Athleticx3.50 vip mauvais
05/04 14:00AngleterreExeter CityExeter City - Mansfield Town0-0Mansfield Town12.25 vip mauvais
05/04 14:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Salford City0-2Salford City12.75 vip mauvais
05/04 14:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Cheltenham Town1-1Cheltenham Town21.90 vip mauvais
05/04 14:00AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Port Vale0-2Port Vale121.35 vip correct
05/04 14:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Walsall0-0Walsallx3.15 vip correct
05/04 14:00AngleterreNewportNewport - Bolton Wanderers1-0Bolton Wanderers121.35 vip correct
05/04 14:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Bradford City1-1Bradford City121.32 vip mauvais
05/04 14:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Cambridge United1-1Cambridge United121.40 vip mauvais
05/04 14:00AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - Bishops StortforBishops Stortforx2 vip en attente
05/04 14:00AngleterreCarshaltonCarshalton - MersthamMerstham1 vip en attente
05/04 14:00AngleterreCheshuntCheshunt - Bowers & PitseaBowers & Pitsea12 vip en attente
05/04 14:00AngleterreCray WanderersCray Wanderers - LeatherheadLeatherhead1 vip en attente
05/04 14:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - HornchurchHornchurch2 vip en attente
05/04 14:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Haringey BoroughHaringey Borough1 vip en attente
05/04 14:00AngleterreFolkestoneFolkestone - MargateMargate1x vip en attente
05/04 14:00AngleterreKingstonianKingstonian - Corinthian-CasuaCorinthian-Casua1 vip en attente
05/04 14:00Angleterreleweslewes - Bognor Regis TowBognor Regis Tow12 vip en attente
05/04 14:00BulgarieFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Septemvri Sofia0-1Septemvri Sofia12 vip correct
05/04 14:00BulgarieMinyor PernikMinyor Pernik - Litex Lovech0-0Litex Lovech1x1.25 vip correct
05/04 14:00BulgarieNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Pirin Blagoevgra2-1Pirin Blagoevgra21.13 vip mauvais
05/04 14:00BulgarieSeptemvri SimitlSeptemvri Simitl - Yantra Gabrovo1-1Yantra Gabrovo12 vip mauvais
05/04 14:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - Anorthosis Famag2-1Anorthosis Famag1x1.45 vip correct
05/04 14:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Hartlepool Unite2-2Hartlepool Unitex21.38 vip correct
05/04 14:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Aldershot Town0-2Aldershot Town121.30 vip correct
05/04 14:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - Weymouth3-2Weymouth1x1.13 vip correct
05/04 14:00AngleterreKings LynnKings Lynn - Altrincham2-0Altrincham1x vip correct
05/04 14:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Eastleigh0-1Eastleigh1x1.33 vip mauvais
05/04 14:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Sutton United0-0Sutton United121.28 vip mauvais
05/04 14:00AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Barnet5-1Barnet1x1.35 vip correct
05/04 14:00AngleterreWokingWoking - Notts County2-4Notts County121.28 vip correct
05/04 14:00AngleterreWrexhamWrexham - Torquay United0-1Torquay United121.29 vip correct
05/04 14:00AngleterreAlfreton TownAlfreton Town - SouthportSouthport12 vip en attente
05/04 14:00AngleterreBoston UnitedBoston United - Blyth SpartansBlyth Spartans1 vip en attente
05/04 14:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - AFC FyldeAFC Fylde1 vip en attente
05/04 14:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Spennymoor TownSpennymoor Town1x vip en attente
05/04 14:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Kidderminster HaKidderminster Ha12 vip en attente
05/04 14:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - Gloucester CityGloucester City12 vip en attente
05/04 14:00AngleterreGatesheadGateshead - Chester FCChester FC1x vip en attente
05/04 14:00AngleterreGuiseleyGuiseley - Telford UnitedTelford Unitedx2 vip en attente
05/04 14:00AngleterreHereford UnitedHereford United - DarlingtonDarlington12 vip en attente
05/04 14:00AngleterreKettering TownKettering Town - Chorley FCChorley FC1x vip en attente
05/04 14:00AngleterreYork CityYork City - LeamingtonLeamington12 vip en attente
05/04 14:00AngleterreBath CityBath City - Slough TownSlough Town12 vip en attente
05/04 14:00AngleterreChelmsford CityChelmsford City - Dulwich HamletDulwich Hamlet12 vip en attente
05/04 14:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - St Albans CitySt Albans City12 vip en attente
05/04 14:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - Maidstone UnitedMaidstone Unitedx vip en attente
05/04 14:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - Hungerford TownHungerford Town1 vip en attente
05/04 14:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Billericay TownBillericay Town1x vip en attente
05/04 14:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Oxford CityOxford City2 vip en attente
05/04 14:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - DartfordDartford12 vip en attente
05/04 14:00AngleterreHemel Hempstead Hemel Hempstead - Braintree TownBraintree Townx2 vip en attente
05/04 14:00AngleterreWelling UnitedWelling United - Eastbourne BorouEastbourne Borou1x vip en attente
05/04 14:00DanemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - Randers FC2-1Randers FCx3.60 vip mauvais
05/04 14:00AngleterreBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Swindon SupermarSwindon Supermarx2 vip en attente
05/04 14:00AngleterreHartley WintneyHartley Wintney - Farnborough TownFarnborough Town1 vip en attente
05/04 14:00AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Metropolitan PolMetropolitan Pol1x vip en attente
05/04 14:00AngleterreHendonHendon - Harrow BoroughHarrow Borough12 vip en attente
05/04 14:00AngleterreMerthyr TownMerthyr Town - Yate TownYate Town1 vip en attente
05/04 14:00AngleterrePoole TownPoole Town - Dorchester TownDorchester Town1 vip en attente
05/04 14:00AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Wimborne TownWimborne Town1 vip en attente
05/04 14:00AngleterreTaunton TownTaunton Town - Weston Super MarWeston Super Mar1x vip en attente
05/04 14:00AngleterreTruro CityTruro City - Tiverton TownTiverton Town1 vip en attente
05/04 14:00AngleterreWalton CasualsWalton Casuals - Chesham UnitedChesham United2 vip en attente
05/04 14:30AutricheBW LinzBW Linz - FC Wacker Innsbr2-1FC Wacker Innsbr11.90 vip correct
05/04 14:30RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - CS Voluntari1-0CS Voluntarix2 vip mauvais
05/04 14:45HollandeRoda JCRoda JC - Omniworld Almere0-0Omniworld Almere121.26 vip abandoned
05/04 15:00ItalieReggianaReggiana - Brescia2-2Brescia121.36 vip mauvais
05/04 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Adamawa2-1Adamawa1 vip correct
05/04 15:30PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Slask Wroclaw0-1Slask Wroclaw1x1.39 vip mauvais
05/04 15:45SuisseBellinzonaBellinzona - Yverdon1-1Yverdonx2 vip correct
05/04 16:00RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - Khimki2-0Khimki11.16 vip correct
05/04 16:00SuèdeGefle IFGefle IF - IFK Lulea1-2IFK Luleax6.06 vip mauvais
05/04 16:00DindeFenerbahceFenerbahce - Denizlispor1-0Denizlispor11.30 vip correct
05/04 16:00Bosnie-Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - FK Velez Mostar1-1FK Velez Mostar12 vip mauvais
05/04 16:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - Brondby IF1-0Brondby IF121.34 vip correct
05/04 16:15BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Anderlecht1-4Anderlecht121.32 vip correct
05/04 16:30AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - Grazer AK1-4Grazer AK1x vip mauvais
05/04 16:30AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Cardiff City5-0Cardiff City22.65 vip mauvais
05/04 16:30BulgarieFC SozopolFC Sozopol - Hebar1-2Hebar12 vip correct
05/04 16:30ChypreApollon LimassolApollon Limassol - Omonia Nicosia F1-0Omonia Nicosia F121.30 vip correct
05/04 16:30AngleterreStockport CountyStockport County - Bromley0-0Bromley121.23 vip mauvais
05/04 17:00AngleterreEvertonEverton - Crystal Palace1-1Crystal Palacex22.00 vip correct
05/04 17:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - Unterhaching1-1Unterhaching12.05 vip mauvais
05/04 17:00ItalieSpalSpal - Venezia1-1Veneziax3.00 vip correct
05/04 17:00EspagneFC CartagenaFC Cartagena - AD Alcorcon2-1AD Alcorcon1x1.33 vip correct
05/04 17:00EgypteAl IttihadAl Ittihad - Arab Contractors4-2Arab Contractors12 vip correct
05/04 17:15IsraëlBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Hapoel Kfar Saba3-1Hapoel Kfar Sabax21.68 vip mauvais
05/04 17:30RoumanieCFR ClujCFR Cluj - Dinamo Bucuresti1-0Dinamo Bucuresti11.36 vip correct
05/04 17:45PortugalSC FarenseSC Farense - Sporting Braga1-2Sporting Bragax21.17 vip correct
05/04 18:00PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Zaglebie Lubin3-1Zaglebie Lubin12.30 vip correct
05/04 18:00PortugalBenficaBenfica - Maritimo1-0Maritimo11.16 vip correct
05/04 18:00BelgiqueKMSK DeinzeKMSK Deinze - Lommel SK2-1Lommel SK1 vip correct
05/04 18:10ArgentineAlvaradoAlvarado - Gimnasia Mendoza1-2Gimnasia Mendozax21.50 vip correct
05/04 18:30AllemagneSt. PauliSt. Pauli - Eintracht Brauns2-0Eintracht Brauns1x1.20 vip correct
05/04 18:45FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Le Havre1-1Le Havrex3.25 vip correct
05/04 18:45ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Hibernian1-3Hibernianx21.09 vip correct
05/04 19:00EspagneBarcelonaBarcelona - Real Valladolid1-0Real Valladolid11.12 vip correct
05/04 19:00ItalieSalernitanaSalernitana - Frosinone1-0Frosinone1x1.28 vip correct
05/04 19:00EspagneFuenlabradaFuenlabrada - Real Zaragoza0-1Real Zaragoza1x1.34 vip mauvais
05/04 19:00ColombieTigresTigres - Bogota FC0-2Bogota FC1x1.27 vip mauvais
05/04 19:15AngleterreWolverhamptonWolverhampton - West Ham United2-3West Ham Unitedx21.40 vip correct
05/04 19:30PortugalOliveirenseOliveirense - Leixoes2-1Leixoesx2.85 vip mauvais
05/04 20:00PortugalMoreirenseMoreirense - Sporting Lisbon1-1Sporting Lisbon21.42 vip mauvais
05/04 20:00ColombieBoca JuniorsBoca Juniors - Atletico Huila2-2Atletico Huila22.06 vip mauvais
05/04 20:00ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Valledupar FC2-1Valledupar FCx21.30 vip mauvais
05/04 20:00ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - Deportivo Santam3-1Deportivo Santam12.05 vip correct
05/04 21:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Perez Zeledon1-1Perez Zeledon11.75 vip mauvais
05/04 23:00ColombieAtletico BucaramAtletico Bucaram - Patriotas FC0-1Patriotas FC11.58 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 05 avril 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse