user profile
englishenglish english
2020-08-03 13:00:42

Predictions 12 juillet 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
12/07 00:00États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - New York Red Bul0-1New York Red Bul1 vip mauvais
12/07 00:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - New Mexico1-2New Mexicox2 vip correct
12/07 00:00États UnisOklahoma City EnOklahoma City En - Tacoma DefianceTacoma Defiance1x vip en attente
12/07 00:00États UnisSaint LouisSaint Louis - LoudounLoudoun1 vip en attente
12/07 01:30États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Rio Grande1-0Rio Grande11.00 vip correct
12/07 02:00États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - LA Galaxy 24-0LA Galaxy 21 vip correct
12/07 02:00MexiqueClub AmericaClub America - Cruz Azul1-4Cruz Azul12 vip correct
12/07 02:30États UnisCincinnatiCincinnati - Columbus Crew0-4Columbus Crewx21.28 vip correct
12/07 03:00États UnisSacramento RepubSacramento Repub - Rio GrandeRio Grande1 vip en attente
12/07 03:45AustralieLake MacquarieLake Macquarie - Lambton J.0-1Lambton J.2 vip correct
12/07 04:30AustralieEdgeworth E.Edgeworth E. - Maitland4-1Maitland12 vip correct
12/07 04:30AustralieValentineValentine - Broadmeadow0-5Broadmeadow2 vip correct
12/07 05:00AustralieSt Albans SaintsSt Albans Saints - South MelbourneSouth Melbourne1 vip en attente
12/07 05:00AustralieMonaro PanthersMonaro Panthers - Canberra FCCanberra FCx2 vip en attente
12/07 05:00AustralieTuggeranong UnitTuggeranong Unit - Woden WestonWoden Weston1 vip en attente
12/07 07:00AustralieHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Eastern Lions SCEastern Lions SC1x vip en attente
12/07 08:30AutricheSV RiedSV Ried - FC Liefering2-2FC Liefering1x1.38 vip correct
12/07 09:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Hiroshima Sanfre0-0Hiroshima Sanfre123.5 vip mauvais
12/07 09:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Gamba Osaka1-2Gamba Osaka21.18 vip correct
12/07 09:00JaponYokohama FCYokohama FC - Vegalta Sendai1-1Vegalta Sendai1 vip mauvais
12/07 10:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Nagoya Grampus0-2Nagoya Grampus17.50 vip mauvais
12/07 10:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Consadole Sappor0-0Consadole Sappor121.83 vip mauvais
12/07 10:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Kashima Antlers1-0Kashima Antlers1x1.14 vip correct
12/07 10:00Viêt-NamSHB Da NangSHB Da Nang - T T Hanoi1-1T T Hanoi1x vip correct
12/07 10:00Viêt-NamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Hong Linh Ha Tin1-1Hong Linh Ha Tin12 vip mauvais
12/07 10:00République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Ulsan Hyundai Ho1-3Ulsan Hyundai Hox21.06 vip correct
12/07 10:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Gwangju FC Gwang4-1Gwangju FC Gwang121.3 vip correct
12/07 10:30JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - FC Tokyo1-3FC Tokyo121.15 vip correct
12/07 10:30PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Pogon Szczecin2-2Pogon Szczecin11.90 vip mauvais
12/07 10:40PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Olimpia Grudziad2-0Olimpia Grudziad121.24 vip correct
12/07 11:00AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Everton3-0Everton121.02 vip correct
12/07 11:00NorvègeBrattvagBrattvag - TromsdalenTromsdalen1 vip en attente
12/07 11:00NorvègeSenjaSenja - Kjelsas1-2Kjelsas1x2.75 vip mauvais
12/07 11:00NorvègeSkeidSkeid - Brattvag2-1Brattvag1x1.01 vip correct
12/07 11:00Viêt-NamNam DinhNam Dinh - Quang Nam1-0Quang Nam12 vip correct
12/07 11:00BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - FC Slonim4-1FC Slonim1x vip correct
12/07 11:05PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Widzew lodz1-1Widzew lodz121.44 vip mauvais
12/07 11:30NorvègeNardo FKNardo FK - FK Arendal0-1FK Arendal21.02 vip correct
12/07 11:30BiélorussieKrumkachyKrumkachy - Smorgon FC2-1Smorgon FC121.1 vip correct
12/07 12:00EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Eibar0-2Eibar1x101 vip mauvais
12/07 12:00DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - Aalborg BK0-0Aalborg BK22.95 vip mauvais
12/07 12:15Viêt-NamSai Gon FCSai Gon FC - Thanh Hoa3-0Thanh Hoa1 vip correct
12/07 12:15IslandeAftureldingAfturelding - Leiknir F4-0Leiknir F121.03 vip correct
12/07 12:30SuèdeHelsingborgHelsingborg - AIK Solna2-0AIK Solna121.91 vip correct
12/07 12:30SuèdeOrebroOrebro - Varbergs BoIS FC1-0Varbergs BoIS FC23.50 vip mauvais
12/07 12:30SuèdeUmea FCUmea FC - Halmstads0-1Halmstads1x2.1 vip mauvais
12/07 12:30AngleterreSwansea CitySwansea City - Leeds United0-1Leeds United125.55 vip correct
12/07 12:30AngleterreStoke CityStoke City - Birmingham City2-0Birmingham City1x101 vip correct
12/07 12:30DanemarkRoskildeRoskilde - Skive IK2-2Skive IKx3.90 vip correct
12/07 13:00NorvègeLevanger FKLevanger FK - Rosenborg B1-1Rosenborg B23.90 vip mauvais
12/07 13:00NorvègeVard HaugesundVard Haugesund - Egersund4-1Egersund121.38 vip correct
12/07 13:00NorvègeFloroFloro - Fredrikstad3-4Fredrikstad2 vip correct
12/07 13:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - JK Tallinna Kale2-0JK Tallinna Kale121.05 vip correct
12/07 13:00LettonieTukums-2000Tukums-2000 - FC Riga United1-5FC Riga United121.11 vip correct
12/07 13:00PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Jagiellonia Bial2-0Jagiellonia Bial121.33 vip correct
12/07 13:10PologneGKS BelchatowGKS Belchatow - Termalica B-B.0-2 Termalica B-B.1x51 vip mauvais
12/07 13:15AngleterreAston VillaAston Villa - Crystal Palace2-0Crystal Palace1x1.01 vip correct
12/07 13:30RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Bashinformsvyaz-1-1Bashinformsvyaz-1x2.1 vip correct
12/07 13:30BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Rukh Brest1-8Rukh Brestx26.00 vip mauvais
12/07 14:00SuisseLuzernLuzern - Lugano3-3Lugano113.00 vip mauvais
12/07 14:00SuisseServetteServette - St. Gallen1-1St. Gallen121.87 vip mauvais
12/07 14:00SuisseThunThun - Neuchatel Xamax3-0Neuchatel Xamax121.06 vip correct
12/07 14:00LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Suduva4-0Suduva121.05 vip correct
12/07 14:00Îles FéroéB36 TorshavnB36 Torshavn - KI Klaksvik6-2KI Klaksvik12 vip correct
12/07 14:00Îles FéroéIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - Skala Itrottarfe3-0Skala Itrottarfe12 vip correct
12/07 14:00Îles FéroéTB TuoroyriTB Tuoroyri - NSI Runavik0-1NSI Runavik2 vip correct
12/07 14:00Îles FéroéVikingur GotuVikingur Gotu - AB Argir2-1AB Argir12 vip correct
12/07 14:00NorvègeEidsvold TurnEidsvold Turn - SenjaSenja1 vip en attente
12/07 14:00NorvègeFloyaFloya - AltaAlta1 vip en attente
12/07 14:00NorvègeFredrikstadFredrikstad - HoddHodd1 vip en attente
12/07 14:00NorvègeSkeidSkeid - Kvik HaldenKvik Halden12 vip en attente
12/07 14:00OuzbékistanAndijanAndijan - Termez Surkhon0-1Termez Surkhon1x vip mauvais
12/07 14:00IslandeVestriVestri - Throttur Reykjav1-0Throttur Reykjav11.00 vip correct
12/07 14:00UkraineMariupolMariupol - Olimpic Donetsk1-4Olimpic Donetsk121.03 vip correct
12/07 14:30NorvègeAskerAsker - Bryne1-1Bryne1x1.25 vip correct
12/07 14:40J'ai CouruArman GoharArman Gohar - Niroye Zamini0-0Niroye Zamini1 vip mauvais
12/07 14:40J'ai CouruMes KermanMes Kerman - Navad Urmia0-0Navad Urmia1 vip mauvais
12/07 15:00EspagneLevanteLevante - Athletic Bilbao1-2Athletic Bilbao121.24 vip correct
12/07 15:00BiélorussieLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Oshmyany2-0Oshmyany1x vip correct
12/07 15:00LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - RFS0-1RFSx2 vip correct
12/07 15:00EspagneDeportivo La CorDeportivo La Cor - Extremadura2-3Extremadura1x vip mauvais
12/07 15:00RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Politehnica Iasi1-1Politehnica Iasi121.2 vip mauvais
12/07 15:00République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Mlada Boleslav2-0Mlada Boleslav1 vip correct
12/07 15:15ItalieGenoaGenoa - Spal2-0Spal121.03 vip correct
12/07 15:15J'ai CouruRayka BabolRayka Babol - Esteghlal Khuzes0-0Esteghlal Khuzes12 vip mauvais
12/07 15:20J'ai CouruGol Reyhan AlborGol Reyhan Albor - Sepidrood Rasht1-0Sepidrood Rasht1 vip correct
12/07 15:20J'ai CouruKhooshe TalaeeKhooshe Talaee - Baderan Tehran2-3Baderan Tehran1x vip mauvais
12/07 15:30AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Arsenal2-1Arsenal123.5 vip correct
12/07 15:30FinlandeHonka EspooHonka Espoo - KuPs1-1KuPs121.25 vip mauvais
12/07 15:30SuèdeIFK GoteborgIFK Goteborg - Djurgardens1-2Djurgardensx11.00 vip mauvais
12/07 15:30SuèdeMjallby AIFMjallby AIF - Hacken3-1Hacken1x1.01 vip correct
12/07 15:30SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - IK Brage1-2IK Brage1x vip mauvais
12/07 15:30SuèdeVasteras SK FKVasteras SK FK - Ljungskile2-1Ljungskile15.25 vip correct
12/07 15:30FinlandeJaroJaro - Mikkelin Kissat3-0Mikkelin Kissat2 vip mauvais
12/07 15:30RussieCSKA MoscowCSKA Moscow - Rubin Kazan1-1Rubin Kazan1x1.01 vip correct
12/07 15:30RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - FK Krylya Soveto2-0FK Krylya Soveto121.04 vip correct
12/07 15:30RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Rostov FK0-0Rostov FK1x1.48 vip correct
12/07 15:30BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - FC Minsk1-0FC Minsk121.14 vip correct
12/07 15:30J'ai CouruMalavanMalavan - Mes Rafsanjan1-0Mes Rafsanjan12 vip correct
12/07 15:30DindeAnkaragucuAnkaragucu - Galatasaray1-0Galatasarayx24.03 vip mauvais
12/07 15:30PologneLech PoznanLech Poznan - Lechia Gdansk3-2Lechia Gdansk121.29 vip correct
12/07 15:30MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Decic TuziDecic Tuzi12 vip en attente
12/07 15:30MonténégroDrezgaDrezga - MornarMornar1x vip en attente
12/07 15:30MonténégroIbar RozajeIbar Rozaje - Jedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo1 vip en attente
12/07 15:30MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Arsenal TivatArsenal Tivatx2 vip en attente
12/07 15:30MonténégroOtrantOtrant - JezeroJezero1x vip en attente
12/07 15:30AlbanieDevolliDevolli - FC Shenkolli1-0FC Shenkolli1 vip correct
12/07 15:30AlbanieKS ElbasaniKS Elbasani - Iliria Kruja2-1Iliria Kruja1 vip correct
12/07 15:30AlbanieOrikuOriku - Cerrik0-0Cerrik12 vip mauvais
12/07 16:00NorvègeAalesund FKAalesund FK - Bodo Glimt1-6Bodo Glimt121.01 vip correct
12/07 16:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Stabaek1-2Stabaek121.15 vip correct
12/07 16:00NorvègeMjondalen IFMjondalen IF - Valerenga0-1Valerenga121.38 vip correct
12/07 16:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Start IK1-0Start IK1x1.01 vip correct
12/07 16:00NorvègeVikingViking - Odd Grenland1-2Odd Grenland1x1.13 vip mauvais
12/07 16:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - Tallinna JK Legi4-0Tallinna JK Legi121.03 vip correct
12/07 16:00SlovénieTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - Tabor Sezana1-2Tabor Sezanax21.06 vip correct
12/07 16:00IslandeKeflavikKeflavik - Thor Akureyri2-1Thor Akureyri121.29 vip correct
12/07 16:00IslandeIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Grindavik1-1Grindavik12 vip mauvais
12/07 16:00DanemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - Brondby IF0-0Brondby IF11.72 vip mauvais
12/07 16:30UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - FC Shakhtar Done2-4FC Shakhtar Donex21.1 vip correct
12/07 16:30UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - Dynamo Kyiv2-2Dynamo Kyivx22.05 vip correct
12/07 16:55CroatieBelupoBelupo - NK Lokomotiva1-1NK Lokomotivax3.20 vip correct
12/07 17:00InternationalLe HavreLe Havre - Paris Saint Germ0-9Paris Saint Germx21.01 vip correct
12/07 17:00IslandeGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - Akranes0-4Akranes121.01 vip correct
12/07 17:00LettonieFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - Spartaks JurmalaSpartaks Jurmala12 vip en attente
12/07 17:00GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Dinamo Tbilisi0-0Dinamo Tbilisix2 vip correct
12/07 17:00GrècePanathinaikosPanathinaikos - AEK1-3AEK121.2 vip correct
12/07 17:30EspagneLeganesLeganes - Valencia1-0Valenciax3.10 vip mauvais
12/07 17:30ItalieCagliariCagliari - Lecce0-0Lecce122.2 vip mauvais
12/07 17:30ItalieFiorentinaFiorentina - Verona1-1Verona1x3.5 vip correct
12/07 17:30ItalieParmaParma - Bologna2-2Bologna121.06 vip mauvais
12/07 17:30ItalieUdineseUdinese - Sampdoria1-3Sampdoria122.89 vip correct
12/07 17:30RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Ural Sverdlovsk 3-0Ural Sverdlovsk 1x1.14 vip correct
12/07 17:30BiélorussieFK VitebskFK Vitebsk - Neman Grodno0-0Neman Grodnox21.22 vip correct
12/07 17:30MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Sfintul1-3Sfintul2 vip correct
12/07 17:30EspagneCD LugoCD Lugo - Girona2-2Girona1x1.48 vip correct
12/07 17:30EspagneNumanciaNumancia - Ponferradina1-0Ponferradina1x1.25 vip correct
12/07 18:00AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Leicester City4-1Leicester City1x1.03 vip correct
12/07 18:00Îles FéroéEB StreymurEB Streymur - HB Torshavn0-2HB Torshavn2 vip correct
12/07 18:00DindeFenerbahceFenerbahce - Sivasspor1-2Sivasspor1x1.44 vip mauvais
12/07 18:00DindeAntalyasporAntalyaspor - Alanyaspor1-0Alanyaspor1x2.32 vip correct
12/07 18:00BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Beroe Stara Zago5-0Beroe Stara Zago11.02 vip correct
12/07 18:00BulgarieLevski SofiaLevski Sofia - Lokomotiv Plovdi1-2Lokomotiv Plovdi121.45 vip correct
12/07 18:00BulgarieSlavia SofiaSlavia Sofia - Ludogorets Razgr3-1Ludogorets Razgrx41.00 vip mauvais
12/07 18:00RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - Steaua Bucuresti2-1Steaua Bucuresti1 vip correct
12/07 18:00DanemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Midtjylland3-0Midtjylland121.37 vip correct
12/07 18:15SlovénieMariborMaribor - NK Publikum Celj1-2NK Publikum Celj12 vip correct
12/07 18:30NorvègeBrannBrann - Sandefjord3-1Sandefjord1x1.14 vip correct
12/07 18:30SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Aluminij0-1NK Aluminij121.10 vip correct
12/07 18:45GrèceOlympiakosOlympiakos - PAOK0-1PAOK121.31 vip correct
12/07 19:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Flamengo1-2Flamengox21.02 vip correct
12/07 19:05CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Hajduk Split2-3Hajduk Split11.44 vip mauvais
12/07 19:15IslandeKopavogurKopavogur - Vikingur Reykjav0-2Vikingur Reykjav1x26 vip mauvais
12/07 19:45ItalieNapoliNapoli - AC Milan2-2AC Milanx4.75 vip correct
12/07 19:45EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Real Oviedo2-4Real Oviedo121.07 vip correct
12/07 20:00EspagneSevillaSevilla - Mallorca2-0Mallorca11.06 vip correct
12/07 21:00États UnisLouisville CityLouisville City - Pittsburgh River1-3Pittsburgh River12 vip correct
12/07 23:00MexiqueAtlasAtlas - Tigres UANL2-2Tigres UANL1x vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 12 juillet 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse