user profile
englishenglish english
2022-12-03 20:41:58

Predictions 10 octobre 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
10/10 00:00ArubaRiver PlateRiver Plate - Caravel1-2Caravel1x vip mauvais
10/10 00:40ColombieAtletico BucaramAtletico Bucaram - Atletico Junior 0-1Atletico Junior 1x1.70 vip mauvais
10/10 11:00ArménieAlashkertAlashkert - Noah5-0Noah1x vip correct
10/10 11:00ArménieShirak Gyumri 2Shirak Gyumri 2 - Ararat-Armenia 21-0Ararat-Armenia 2x2 vip mauvais
10/10 12:00BiélorussieEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Arsenal Dzyarzhy1-3Arsenal Dzyarzhy1 vip mauvais
10/10 12:00BiélorussieNeman 2Neman 2 - Slavia Mozyr 22-1Slavia Mozyr 21 vip correct
10/10 13:00République TchèqueSigma Olomouc BSigma Olomouc B - Slavia Prague B4-0Slavia Prague B1 vip correct
10/10 13:00BulgarieCSKA Sofia IICSKA Sofia II - Strumska Slava3-1Strumska Slava1x vip correct
10/10 13:00BulgarieSpartak VarnaSpartak Varna - Lokomotiv Plovdi0-2Lokomotiv Plovdix21.06 vip correct
10/10 13:00CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - Bijelo Brdo2-1Bijelo Brdo11.66 vip correct
10/10 14:00NorvègeAltaAlta - Valerenga B1-2Valerenga B12.42 vip mauvais
10/10 14:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Radnicki 1923 Kr1-3Radnicki 1923 Kr1x1.25 vip mauvais
10/10 14:00BiélorussieIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - Belshina 22-1Belshina 2x vip mauvais
10/10 14:30RoumanieU Craiova 1948U Craiova 1948 - Chindia Targovis0-1Chindia Targovis1x vip mauvais
10/10 15:00GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - Pas Giannina2-1Pas Giannina1x1.21 vip correct
10/10 15:00ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Barnechea0-2Barnechea1 vip mauvais
10/10 15:00FinlandeSJK SeinajokiSJK Seinajoki - Honka Espoo0-0Honka Espoo121.29 vip mauvais
10/10 15:15IslandeHafnarfjordurHafnarfjordur - Leiknir Reykjavi4-2Leiknir Reykjavi12 vip correct
10/10 15:15IslandeIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Keflavik2-1Keflavik121.29 vip correct
10/10 15:30SlovénieRadomljeRadomlje - ND Gorica1-1ND Goricax21.63 vip correct
10/10 16:00NorvègeAsane FotballAsane Fotball - Raufoss1-0Raufoss121.24 vip correct
10/10 16:00NorvègeFredrikstadFredrikstad - Bryne1-3Bryne1x1.33 vip mauvais
10/10 16:00NorvègeKFUM OsloKFUM Oslo - Stabaek0-0Stabaek121.24 vip mauvais
10/10 16:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Kongsvinger0-2Kongsvinger121.23 vip correct
10/10 16:00NorvègeSandnes UlfSandnes Ulf - Grorud2-4Grorud11.26 vip mauvais
10/10 16:00PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Termalica B-B.2-1 Termalica B-B.x3.15 vip mauvais
10/10 16:00PologneRakowRakow - Miedz Legnica1-0Miedz Legnica11.16 vip correct
10/10 16:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - Omonia Nicosia F1-0Omonia Nicosia F121.30 vip correct
10/10 16:00ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Apollon Limassol0-1Apollon Limassolx3.05 vip mauvais
10/10 16:00BulgarieLudogorets RazgrLudogorets Razgr - CSKA Sofia2-1CSKA Sofia11.55 vip correct
10/10 16:00IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Ashdod MS1-1Ashdod MS1x1.45 vip correct
10/10 16:30RussieArsenal TulaArsenal Tula - Alania Vladikavk0-2Alania Vladikavkx vip mauvais
10/10 17:00EstonieFC AllianceFC Alliance - Tulevik Viljandi0-2Tulevik Viljandi1x vip mauvais
10/10 17:00SuèdeIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Mjallby AIF2-2Mjallby AIF121.31 vip mauvais
10/10 17:00SuèdeOrebroOrebro - Dalkurd FF1-3Dalkurd FF1x1.18 vip mauvais
10/10 17:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Aalborg BK0-0Aalborg BK121.30 vip mauvais
10/10 17:00AllemagneHallescher FCHallescher FC - Dortmund II0-0Dortmund II1x1.58 vip correct
10/10 17:00HongrieMOL FehervarMOL Fehervar - Ujpest0-1Ujpest1 vip mauvais
10/10 17:00PortugalClube DesportivoClube Desportivo - Feirense0-3Feirense121.31 vip correct
10/10 17:00DindeBasaksehirBasaksehir - Sivasspor0-2Sivasspor11.66 vip mauvais
10/10 17:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Kasimpasa0-0Kasimpasa121.18 vip mauvais
10/10 17:00IsraëlHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Hapoel Haifa2-2Hapoel Haifa11.78 vip mauvais
10/10 17:00AngleterreWest Bromwich U2West Bromwich U2 - Middlesbrough U25-2Middlesbrough U2121.36 vip correct
10/10 17:10SuèdeHammarbyHammarby - Varbergs BoIS FC5-1Varbergs BoIS FC11.23 vip correct
10/10 17:30RoumanieFC UT AradFC UT Arad - CFR Cluj1-1CFR Clujx vip correct
10/10 17:30IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Hapoel Tel Aviv3-0Hapoel Tel Aviv11.20 vip correct
10/10 18:00ChiliArturo FernandezArturo Fernandez - San Luis Quillot1-1San Luis Quillotx21.64 vip correct
10/10 18:00ChiliSantiago MorningSantiago Morning - CD Copiapo S.A.2-1CD Copiapo S.A.1x1.40 vip correct
10/10 18:00AngleterreDerby U21Derby U21 - Nottingham Fores0-1Nottingham Fores12 vip correct
10/10 18:00AngleterreLeicester City ULeicester City U - Fulham U210-7Fulham U211x1.78 vip mauvais
10/10 18:00AngleterreSunderland U21Sunderland U21 - Leeds United U210-1Leeds United U21121.18 vip correct
10/10 18:00ArgentineInstitutoInstituto - Deportivo Madryn3-1Deportivo Madryn11.35 vip correct
10/10 18:00ArgentineSacachispasSacachispas - Estudiantes Rio 0-1Estudiantes Rio 21.88 vip correct
10/10 18:00ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Gimnasia Mendoza4-1Gimnasia Mendozax2.90 vip mauvais
10/10 18:00ArgentineSan Martin T.San Martin T. - Flandria3-0Flandria11.14 vip correct
10/10 18:00ArgentineDeportivo SantamDeportivo Santam - Club Atletico Gu4-2Club Atletico Gux2.85 vip mauvais
10/10 18:00ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Temperley2-1Temperleyx2.95 vip mauvais
10/10 18:30PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Widzew lodz1-2Widzew lodz121.34 vip correct
10/10 18:30ItalieSienaSiena - Cesena0-0Cesena1x vip correct
10/10 18:45ItalieFiorentinaFiorentina - Lazio0-4Lazio1x1.41 vip mauvais
10/10 18:45FranceSochauxSochaux - Saint Etienne2-1Saint Etienne12.25 vip correct
10/10 18:45AngleterreCarshaltonCarshalton - Aveley1-0Aveley1x1.35 vip correct
10/10 18:45AngleterreHitchin TownHitchin Town - Leiston FC0-3Leiston FC12 vip correct
10/10 19:00AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Aston Villa1-1Aston Villa121.31 vip mauvais
10/10 19:00EspagneElcheElche - Mallorca1-1Mallorcax3.00 vip correct
10/10 19:00EspagneEibarEibar - Mirandes0-0Mirandes11.60 vip mauvais
10/10 19:15IslandeStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - Vikingur Reykjav2-1Vikingur Reykjav2 vip mauvais
10/10 19:15PortugalFC AroucaFC Arouca - FC Famalicao4-1FC Famalicaox3.10 vip mauvais
10/10 19:30ArgentineArgentinos junioArgentinos junio - CA Huracan1-1CA Huracan121.61 vip mauvais
10/10 19:30ArgentineRosario CentralRosario Central - Defensa Y Justic0-0Defensa Y Justicx22.12 vip correct
10/10 20:00ParaguayGuairena FCGuairena FC - resistencia SC3-2resistencia SC12 vip correct
10/10 20:00ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - Nueva Chicago1-0Nueva Chicago11.66 vip correct
10/10 20:30PérouSport HuancayoSport Huancayo - Binacional1-0Binacional11.67 vip correct
10/10 20:30ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - Union La Calera0-2Union La Calerax21.57 vip correct
10/10 21:00ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Dep.Independient0-2Dep.Independient1x1.55 vip mauvais
10/10 21:30BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Palmeiras1-1Palmeiras121.24 vip mauvais
10/10 21:30MexiqueCalor De San PedCalor De San Ped - Mazorqueros0-0Mazorqueros12 vip mauvais
10/10 22:00ArgentineEstudiantes La PEstudiantes La P - Lanus3-1Lanus1x1.36 vip correct
10/10 22:00ArgentineRacing ClubRacing Club - Atletico Tucuman2-0Atletico Tucuman11.93 vip correct
10/10 22:30ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Cerro Porteno0-0Cerro Porteno121.32 vip mauvais
10/10 23:00BrésilSantosSantos - Juventude4-1Juventude11.44 vip correct
10/10 23:00ChiliClub Deportes SaClub Deportes Sa - Union San Felipe4-0Union San Felipe1 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 10 octobre 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse