user profile
englishenglish english
2021-12-09 15:15:20

Predictions 06 novembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
06/11 00:00InternationalEl SalvadorEl Salvador - Bolivia0-1Bolivia12.25 vip mauvais
06/11 00:00EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - Mushuc Runa2-0Mushuc Runa1x1.10 vip correct
06/11 00:00ArgentineAtletico De RafaAtletico De Rafa - Guillermo Brown0-1Guillermo Brown1x1.25 vip mauvais
06/11 00:10ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Atletico Atlanta1-1Atletico Atlanta1 vip mauvais
06/11 00:15ArgentineLanusLanus - Estudiantes La P1-1Estudiantes La Px3.15 vip correct
06/11 00:30BrésilFlamengoFlamengo - Atletico Clube G2-0Atletico Clube G121.17 vip correct
06/11 00:30BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - Cruzeiro0-1Cruzeiro121.35 vip correct
06/11 01:00MexiquePueblaPuebla - Toluca1-0Toluca1x1.34 vip correct
06/11 01:00États UnisSan AntonioSan Antonio - San Diego Loyal2-0San Diego Loyalx3.22 vip mauvais
06/11 01:00ColombieDeportivo PereirDeportivo Pereir - Jaguares de Cord0-0Jaguares de Cord12.36 vip mauvais
06/11 01:30États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Oakland Roots0-1Oakland Roots11.35 vip mauvais
06/11 02:00MexiqueCD Alacranes de CD Alacranes de - Leones Negros 22-1Leones Negros 21 vip correct
06/11 03:00MexiqueMazatlan FCMazatlan FC - Chivas Guadalaja0-1Chivas Guadalaja1x vip mauvais
06/11 04:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Rotor Volgograd3-1Rotor Volgograd1x1.20 vip correct
06/11 05:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Consadole Sappor2-2Consadole Sapporx2 vip correct
06/11 05:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Suwon Samsung Bl2-0Suwon Samsung Bl1x1.27 vip correct
06/11 06:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Tokushima Vortis1-0Tokushima Vortis11.77 vip correct
06/11 07:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - FC Tokyo8-0FC Tokyo11.91 vip correct
06/11 07:30République de CoréeSuwon CitySuwon City - Daegu FC1-2Daegu FC121.30 vip correct
06/11 08:00RussieTom TomskTom Tomsk - Fakel2-2Fakel121.25 vip mauvais
06/11 08:00Afrique Du SudChippa Utd. U23Chippa Utd. U23 - Supersport Utd U2-0Supersport Utd U1 vip correct
06/11 08:00Afrique Du SudTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Maritzburg Utd U3-0Maritzburg Utd Ux2 vip mauvais
06/11 08:15IndonésieMadura UnitedMadura United - Persita1-2Persitax vip mauvais
06/11 08:15IndonésiePSIS SemarangPSIS Semarang - Borneo0-1Borneo1 vip mauvais
06/11 09:00RoumanieCsikszereda M. CCsikszereda M. C - Viitorul Tg. Jiu3-1Viitorul Tg. Jiu1x vip correct
06/11 09:00RoumanieGloria BuzauGloria Buzau - Unirea Dej1-0Unirea Dej1x vip correct
06/11 09:00RoumanieMetaloglobusMetaloglobus - Braila2-1Braila1 vip correct
06/11 09:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - FC Unirea 2004 S3-1FC Unirea 2004 S23.10 vip mauvais
06/11 09:00RoumanieUnirea ConstantaUnirea Constanta - Ripensia Timisoa0-2Ripensia Timisoax21.19 vip correct
06/11 09:15République TchèqueChrudimChrudim - Usti nad Labem0-0Usti nad Labem121.26 vip mauvais
06/11 09:15République TchèqueTrinecTrinec - FK Graffin Vlasi0-1FK Graffin Vlasi121.25 vip correct
06/11 09:30AustralieOlympic FCOlympic FC - Queensland Lions1-3Queensland Lions12 vip correct
06/11 09:45OuzbékistanMashal MuborakMashal Muborak - Turon0-0Turon1x vip correct
06/11 10:00BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - FC Minsk1-1FC Minskx3.24 vip correct
06/11 10:00BiélorussieFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Lokomotiv Gomel4-2Lokomotiv Gomel12 vip correct
06/11 10:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Spartak Moscow I2-1Spartak Moscow I11.69 vip correct
06/11 10:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Volgar Astrakhan0-1Volgar Astrakhan11.46 vip mauvais
06/11 10:00République TchèqueDukla PragueDukla Prague - Brno1-0Brno121.25 vip correct
06/11 10:00République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Ulsan Hyundai Ho3-2Ulsan Hyundai Hox3.30 vip mauvais
06/11 10:00Afrique Du SudStellenbosch U23Stellenbosch U23 - Mamelodi Sundown0-2Mamelodi Sundown12 vip correct
06/11 10:30ThaïlandeNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Chiangmai FC3-1Chiangmai FC1 vip correct
06/11 10:30DindeSivassporSivasspor - Giresunspor0-0Giresunsporx3.21 vip correct
06/11 10:30BulgarieCherno More VarnCherno More Varn - Tsarsko Selo1-1Tsarsko Selo11.42 vip mauvais
06/11 10:30RoumaniePetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Dunarea Calarasi4-1Dunarea Calarasi11.09 vip correct
06/11 11:00RussieArsenal TulaArsenal Tula - Bashinformsvyaz-0-0Bashinformsvyaz-1x1.52 vip correct
06/11 11:00LituanieDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Spyris Kaunas1-5Spyris Kaunasx21.22 vip correct
06/11 11:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - Tallinna JK Legi2-2Tallinna JK Legi11.26 vip mauvais
06/11 11:00MoldovaFlorestiFloresti - Dinamo-Auto1-5Dinamo-Auto2 vip correct
06/11 11:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Baltika Kalining2-1Baltika Kalining121.28 vip correct
06/11 11:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - Metallurg Lipets2-0Metallurg Lipets12 vip correct
06/11 11:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - FK Krasnodar II0-1FK Krasnodar II1 vip mauvais
06/11 11:00RussieVeles MoscowVeles Moscow - Kuban Krasnodar1-0Kuban Krasnodarx2 vip mauvais
06/11 11:00PortugalClube DesportivoClube Desportivo - Rio Ave0-1Rio Avex21.24 vip correct
06/11 11:00ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Bangkok United F0-4Bangkok United F12 vip correct
06/11 11:00ThaïlandePathum UnitedPathum United - Buriram PEA1-0Buriram PEA12 vip correct
06/11 11:00J'ai CouruMes KermanMes Kerman - Mashin Sazi1-1Mashin Sazi1 vip mauvais
06/11 11:00J'ai CouruQashqai ShirazQashqai Shiraz - Esteghlal Molasa3-0Esteghlal Molasa1x vip correct
06/11 11:00J'ai CouruRayka BabolRayka Babol - Malavan0-0Malavan1 vip mauvais
06/11 11:00AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - Zira3-3Zira2 vip mauvais
06/11 11:00UkraineFC VovchanskFC Vovchansk - Trostyanets3-5Trostyanets1 vip mauvais
06/11 11:15UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - FK Avanhard Kram0-1FK Avanhard Kram12 vip correct
06/11 11:15LibanAl SahelAl Sahel - Bourj FC1-1Bourj FC1 vip mauvais
06/11 11:15LibanShabab El Bourj Shabab El Bourj - Al-Safa1-1Al-Safa1x vip correct
06/11 11:15LibanTripoliTripoli - Al Akhaa Al Ahli2-1Al Akhaa Al Ahlix vip mauvais
06/11 11:15IndonésieBhayangkara SoloBhayangkara Solo - PSM Makassar2-0PSM Makassar1 vip correct
06/11 11:30PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Warta Poznan0-1Warta Poznan121.31 vip correct
06/11 11:30LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - RFS0-2RFS2 vip correct
06/11 11:30LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - Noah3-0Noahx2 vip awarded
06/11 11:30LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - FK Valmiera0-0FK Valmiera123.27 vip mauvais
06/11 11:30LettonieSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - FHK Liepajas Met0-1FHK Liepajas Met1x vip mauvais
06/11 11:30ThaïlandeKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Police Tero1-1Police Tero1x vip correct
06/11 11:30J'ai CouruEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - Arman Gohar0-3Arman Gohar1x vip mauvais
06/11 11:30J'ai CouruPars Janoobi JamPars Janoobi Jam - Khooshe Talaee0-0Khooshe Talaee1 vip mauvais
06/11 11:30AngleterreChelsea U23Chelsea U23 - Crystal Palace U1-2Crystal Palace U12 vip correct
06/11 11:30UkraineDnipro CherkasyDnipro Cherkasy - Dinaz Vyshgorod1-2Dinaz Vyshgorod2 vip correct
06/11 11:40PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Korona Kielce1-0Korona Kielce121.4 vip correct
06/11 12:00NorvègeEgersundEgersund - Notodden1-3Notodden17.00 vip mauvais
06/11 12:00NorvègeFlekkeroyFlekkeroy - Nardo FK3-0Nardo FKx2.65 vip mauvais
06/11 12:00NorvègeLevanger FKLevanger FK - Kjelsas1-2Kjelsas1x6.56 vip mauvais
06/11 12:00NorvègeHodd 2Hodd 2 - FK Arendal2-3FK Arendalx vip mauvais
06/11 12:00NorvègeOygardenOygarden - Fram Larvik0-0Fram Larvik1 vip mauvais
06/11 12:00NorvègeSkeidSkeid - Rosenborg B12-0Rosenborg B11.00 vip correct
06/11 12:00NorvègeVard HaugesundVard Haugesund - Sotra2-1Sotra1 vip correct
06/11 12:00SuèdeTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Vasalunds IF1-2Vasalunds IF14.00 vip mauvais
06/11 12:00SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - Helsingborg3-1Helsingborg121.31 vip correct
06/11 12:00NorvègeGrorudGrorud - Asane Fotball3-2Asane Fotball1x1.13 vip correct
06/11 12:00NorvègeKFUM OsloKFUM Oslo - Sogndal3-1Sogndal12 vip correct
06/11 12:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Mariupol0-2Mariupolx3.40 vip mauvais
06/11 12:00BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - Dinamo Minsk1-1Dinamo Minsk121.48 vip mauvais
06/11 12:00NorvègeAskerAsker - Kongsvinger2-3Kongsvinger12 vip correct
06/11 12:00NorvègeBaerumBaerum - Valerenga B2-2Valerenga B11.00 vip mauvais
06/11 12:00NorvègeBrattvagBrattvag - Senja2-0Senja1 vip correct
06/11 12:00NorvègeEidsvold TurnEidsvold Turn - Kvik Halden1-1Kvik Halden11.00 vip mauvais
06/11 12:00NorvègeFloyaFloya - Floro1-2Floro1x vip mauvais
06/11 12:00NorvègeMossMoss - Hodd1-3Hodd121.18 vip correct
06/11 12:00NorvègeTromsdalenTromsdalen - Alta3-1Alta11.00 vip correct
06/11 12:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Noravank2-1Noravank1 vip correct
06/11 12:00BiélorussieBaranoviciBaranovici - FK Orsha1-1FK Orshax2 vip correct
06/11 12:00SuèdeAssyriska IKAssyriska IK - Skovde AIK0-1Skovde AIK121.35 vip correct
06/11 12:00SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - Ljungskile4-2Ljungskile121.34 vip correct
06/11 12:00SuèdeVanersborgs IFVanersborgs IF - Qviding FIF1-1Qviding FIF1x vip correct
06/11 12:00SuèdeHaningeHaninge - Assyriska3-1Assyriska12 vip correct
06/11 12:00SuèdeIFK LuleaIFK Lulea - Hudiksvalls ABK4-0Hudiksvalls ABKx2 vip mauvais
06/11 12:00OuzbékistanPakhtakorPakhtakor - Termez Surkhon5-0Termez Surkhon1 vip correct
06/11 12:00SerbieBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Macva Sabac1-1Macva Sabac1x2.89 vip correct
06/11 12:00SerbieKabel Novi SadKabel Novi Sad - Indjija0-3Indjijax2 vip correct
06/11 12:00SerbieMladost GATMladost GAT - Graficar Beograd2-0Graficar Beograd1 vip correct
06/11 12:00SerbieTimokTimok - Zlatibor Cajetin1-2Zlatibor Cajetin12.13 vip mauvais
06/11 12:00SerbieZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Zarkovo2-2Zarkovo12 vip mauvais
06/11 12:00Bosnie-LeotarLeotar - NK Siroki Brijeg1-3NK Siroki Brijegx vip mauvais
06/11 12:00ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - FK Skopje2-1FK Skopje1 vip correct
06/11 12:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Shkupi2-1Shkupix2 vip mauvais
06/11 12:00ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - FC Struga Trim &0-1FC Struga Trim &12 vip correct
06/11 12:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Akademija Pandev0-3Akademija Pandev1x vip mauvais
06/11 12:00ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - FK Shkendija 790-1FK Shkendija 79x vip mauvais
06/11 12:00ARY de MacédoineTikvesTikves - Borec Veles2-1Borec Veles1x vip correct
06/11 12:00SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - Komarno1-3Komarno12 vip correct
06/11 12:00SlovaquieMFK KosiceMFK Kosice - Slovan Bratislav2-0Slovan Bratislav1 vip correct
06/11 12:00SlovaquieSKM PuchovSKM Puchov - MSK Zilina B1-2MSK Zilina B1x vip mauvais
06/11 12:00CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - Croatia Zmijavci1-2Croatia Zmijavci12.14 vip mauvais
06/11 12:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Viitorul Selimba1-1Viitorul Selimba12 vip mauvais
06/11 12:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - Leeds U233-2Leeds U2312 vip correct
06/11 12:00PologneOstrodaOstroda - Lech Poznan 20-1Lech Poznan 2x2 vip correct
06/11 12:00PologneWisla PulawyWisla Pulawy - Pogon Siedlce3-0Pogon Siedlce11.76 vip correct
06/11 12:00UkraineLiubomyr StavyshLiubomyr Stavysh - Nyva Vinnytsya1-2Nyva Vinnytsyax2 vip correct
06/11 12:00UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - Skoruk Tomakovka0-0Skoruk Tomakovka12 vip mauvais
06/11 12:00UkraineMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Real Pharma1-1Real Pharma1 vip mauvais
06/11 12:00BiélorussieIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - FC Gomel 25-1FC Gomel 212 vip correct
06/11 12:15UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Olimpic Donetsk2-1Olimpic Donetsk12 vip correct
06/11 12:15DanemarkIF LysengIF Lyseng - Slagelse B&I1-0Slagelse B&I12 vip correct
06/11 12:30AngleterreManchester UniteManchester Unite - Manchester City0-2Manchester City121.32 vip correct
06/11 12:30AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Hannover 961-1Hannover 961x1.36 vip correct
06/11 12:30AllemagneSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Ingolstadt2-1Ingolstadt121.31 vip correct
06/11 12:30AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - Hansa Rostock2-3Hansa Rostock1x1.33 vip mauvais
06/11 12:30SlovénieNK BravoNK Bravo - Maribor0-2Maribor1x1.98 vip mauvais
06/11 12:30J'ai CouruMes RafsanjanMes Rafsanjan - Shahrdari Arak0-0Shahrdari Arak12 vip mauvais
06/11 12:30J'ai CouruNassaji MazandarNassaji Mazandar - Sanat Naft0-2Sanat Naft12 vip correct
06/11 12:30MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Lovcen Cetinje1-0Lovcen Cetinje1 vip correct
06/11 12:30MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - FK Berane3-0FK Berane12 vip correct
06/11 12:30MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - FK Grbalj Radano1-0FK Grbalj Radano12 vip correct
06/11 12:30MonténégroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - Arsenal Tivat1-2Arsenal Tivatx vip mauvais
06/11 12:30MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - KOM Podgorica0-1KOM Podgorica12 vip correct
06/11 12:30Bosnie-GorazdeGorazde - Vis Simm-Bau1-0Vis Simm-Bau1x vip correct
06/11 12:30Bosnie-NK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - Igman K.2-0Igman K.12 vip correct
06/11 12:30Bosnie-HadziciHadzici - Jedinstvo Bihac2-1Jedinstvo Bihac1 vip correct
06/11 12:30Bosnie-Mladost DKMladost DK - Kakanj1-1Kakanjx vip correct
06/11 12:30Bosnie-NK TomislavNK Tomislav - Zvijezda Gradaca1-0Zvijezda Gradacax2 vip mauvais
06/11 12:30Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - Nk OrasjeNk Orasje1 vip en attente
06/11 12:30Bosnie-FK BuducnostFK Buducnost - Kozarska Dubica1-0Kozarska Dubica12 vip correct
06/11 12:30Bosnie-FK KozaraFK Kozara - Podrinje Janja4-0Podrinje Janja1 vip correct
06/11 12:30Bosnie-KrupaKrupa - Ljubic Prnjavor4-1Ljubic Prnjavor1 vip correct
06/11 12:30Bosnie-FK ModricaFK Modrica - Zvornik3-0Zvornik1x vip correct
06/11 12:30Bosnie-Novi GradNovi Grad - FK Sloga Doboj2-0FK Sloga Doboj12 vip correct
06/11 12:30Bosnie-TekstilacTekstilac - Sutjeska Foca0-0Sutjeska Foca12 vip mauvais
06/11 12:30Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - Omarska5-2Omarska12 vip correct
06/11 12:30BiélorussieSmorgon 2Smorgon 2 - Brest 24-4Brest 2x2 vip correct
06/11 12:30DanemarkRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Karlslunde1-2Karlslunde12 vip correct
06/11 13:00EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Granada CF2-0Granada CF11.85 vip correct
06/11 13:00AllemagneDortmund IIDortmund II - SV Meppen0-1SV Meppen11.91 vip mauvais
06/11 13:00AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - BFC Viktoria 1881-0BFC Viktoria 1881x1.55 vip correct
06/11 13:00AllemagneSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - VfR Mannheim2-1VfR Mannheim121.36 vip correct
06/11 13:00AllemagneSaarbruckenSaarbrucken - Kaiserslautern0-2Kaiserslautern1x1.57 vip mauvais
06/11 13:00AllemagneHavelseHavelse - Hallescher FC2-1Hallescher FC1x2.22 vip correct
06/11 13:00AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - TSV 1860 Munchen3-1TSV 1860 Munchenx21.96 vip mauvais
06/11 13:00SuèdeOsterlen FFOsterlen FF - Lindome GIF1-2Lindome GIF1 vip mauvais
06/11 13:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Hobro3-1Hobro11.80 vip correct
06/11 13:00République TchèqueLisenLisen - Marila Pribram4-1Marila Pribram121.4 vip correct
06/11 13:00République TchèqueOpavaOpava - Sparta Praha B2-0Sparta Praha B1x vip correct
06/11 13:00République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - Viktoria Zizkov1-0Viktoria Zizkov121.37 vip correct
06/11 13:00ItalieAlessandriaAlessandria - Ternana0-2Ternana121.42 vip correct
06/11 13:00ItalieAscoliAscoli - L.R. Vicenza2-1L.R. Vicenza12 vip correct
06/11 13:00ItalieComoComo - Perugia4-1Perugia121.46 vip correct
06/11 13:00ItalieCremoneseCremonese - Spal1-1Spal121.39 vip mauvais
06/11 13:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Doncaster Rovers0-1Doncaster Rovers121.45 vip correct
06/11 13:00DindeAntalyasporAntalyaspor - Altay1-0Altay121.43 vip correct
06/11 13:00DindeYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Basaksehir1-3Basaksehir1x1.8 vip mauvais
06/11 13:00InternationalBelgium U16Belgium U16 - Italy U161-2Italy U1612 vip correct
06/11 13:00BulgariePirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Botev Plovdiv0-1Botev Plovdiv12.60 vip mauvais
06/11 13:00IsraëlHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - Maccabi Netanya2-1Maccabi Netanya12 vip correct
06/11 13:00CroatieDubravaDubrava - Solin4-0Solin11.94 vip correct
06/11 13:00CroatieJarunJarun - Varazdin2-4Varazdin1x vip mauvais
06/11 13:00IndonésiePersiraja AcehPersiraja Aceh - Persik Kediri1-1Persik Kediri1x vip correct
06/11 13:00RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Steaua Bucuresti0-1Steaua Bucuresti121.47 vip correct
06/11 13:00AngleterreArsenal U23Arsenal U23 - Leicester U233-3Leicester U231 vip mauvais
06/11 13:00AngleterreEverton U23Everton U23 - Manchester City 3-2Manchester City 121.28 vip correct
06/11 13:00AlbanieMaliqiMaliqi - Butrinti Sarande1-1Butrinti Sarande1x vip correct
06/11 13:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Kolding FC3-0Kolding FC12 vip correct
06/11 13:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - Brabrand7-0Brabrand12 vip correct
06/11 13:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - FA 20001-0FA 2000x vip mauvais
06/11 13:00DanemarkBK FremBK Frem - Young Boys FD1-0Young Boys FDx vip mauvais
06/11 13:00DanemarkHerlev IFHerlev IF - Vanlose2-0Vanlose2 vip mauvais
06/11 13:00DanemarkRoskildeRoskilde - VSK Aarhus4-3VSK Aarhus12 vip correct
06/11 13:00PortugalSanjoanenseSanjoanense - Anadia3-1Anadia12 vip correct
06/11 13:30AutricheFC LieferingFC Liefering - BW Linz0-0BW Linz1x1.34 vip correct
06/11 13:30AutricheSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - FC Dornbirn 19134-1FC Dornbirn 1913x21.61 vip mauvais
06/11 13:30RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - FK Krasnodar1-0FK Krasnodar121.34 vip correct
06/11 13:30RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Khimki3-0Khimki11.84 vip correct
06/11 13:30Afrique Du SudKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Orlando Pirates2-1Orlando Pirates121.38 vip correct
06/11 13:30TunisieC.A.BizertinC.A.Bizertin - Etoile Metlaoui1-0Etoile Metlaoui12 vip correct
06/11 13:30TunisieES Hamam-SousseES Hamam-Sousse - Sfaxien0-0Sfaxienx vip correct
06/11 13:30TunisieUS TataouineUS Tataouine - US Ben Guerdane1-2US Ben Guerdanex vip mauvais
06/11 13:30Afrique Du SudFree State StarsFree State Stars - Cape Town All St1-0Cape Town All Stx vip mauvais
06/11 13:30Afrique Du SudJDR StarsJDR Stars - Hungry Lions1-0Hungry Lions1x vip correct
06/11 13:30Afrique Du SudTS SportingTS Sporting - Platinum City0-1Platinum Cityx vip mauvais
06/11 13:30Afrique Du SudVendaVenda - Black Leopards2-1Black Leopardsx vip mauvais
06/11 13:30ItaliePergolettesePergolettese - Triestina0-1Triestina1x1.47 vip mauvais
06/11 13:30ItaliePro PatriaPro Patria - Fiorenzuola0-1Fiorenzuola1x1.23 vip mauvais
06/11 13:30ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Bari1-0Bari2 vip mauvais
06/11 13:30ItalieViboneseVibonese - Monopoli1-1Monopolix21.32 vip correct
06/11 13:30HollandeNoordwijkNoordwijk - Kozakken Boys2-1Kozakken Boys1 vip correct
06/11 13:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - Staphorst5-0Staphorst12 vip correct
06/11 13:30HollandeLisseLisse - Sportlust3-1Sportlust1x vip correct
06/11 13:30HollandeODINODIN - Ter Leede1-1Ter Leede12 vip mauvais
06/11 13:45HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Paks2-1Paks12.50 vip correct
06/11 13:45IndonésieArema FCArema FC - Persebaya2-2Persebayax2 vip correct
06/11 13:55SerbieKolubaraKolubara - FK Napredak Krus1-0FK Napredak Krus121.30 vip correct
06/11 14:00ItalieSpeziaSpezia - Torino1-0Torino1x1.62 vip correct
06/11 14:00SuèdeElfsborgElfsborg - Varbergs BoIS FC0-0Varbergs BoIS FC11.87 vip mauvais
06/11 14:00SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - Vasteras SK FK0-0Vasteras SK FK121.31 vip mauvais
06/11 14:00SuèdeOrgryteOrgryte - Landskrona BoIS3-2Landskrona BoIS1x1.25 vip correct
06/11 14:00NorvègeBryneBryne - Jerv2-0Jerv1x1.49 vip correct
06/11 14:00NorvègeFredrikstadFredrikstad - Aalesund FK2-2Aalesund FK121.27 vip mauvais
06/11 14:00NorvègeRaufossRaufoss - Strommen4-2Strommen11.55 vip correct
06/11 14:00NorvègeStjordals BlinkStjordals Blink - Ham-Kam0-1Ham-Kam121.29 vip correct
06/11 14:00NorvègeUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Sandnes Ulf1-2Sandnes Ulfx21.45 vip correct
06/11 14:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - Slutsksakhar Slu1-1Slutsksakhar Slu11.19 vip mauvais
06/11 14:00CroatieZNK OsijekZNK Osijek - Istra 1961 Pula3-0Istra 1961 Pulax3.87 vip mauvais
06/11 14:00PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Gornik Zabrze1-0Gornik Zabrze12.42 vip correct
06/11 14:00FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Pau4-1Pau1 vip correct
06/11 14:00FranceSochauxSochaux - Nimes0-1Nimes121.34 vip correct
06/11 14:00BiélorussieDnepr MogilevDnepr Mogilev - Arsenal Dzyarzhy1-0Arsenal Dzyarzhy121.43 vip correct
06/11 14:00SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - SKF Sered1-3SKF Sered1x1.12 vip mauvais
06/11 14:00SlovaquiePohroniePohronie - MSK Zilina1-2MSK Zilinax3.91 vip mauvais
06/11 14:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - Z. Moravce-Vrabl1-2Z. Moravce-Vrabl12 vip correct
06/11 14:00RussieAlania VladikavkAlania Vladikavk - Torpedo moskva5-1Torpedo moskva1 vip correct
06/11 14:00RussieKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - Olimp-Dolgoprudn1-1Olimp-Dolgoprudn1x vip correct
06/11 14:00PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - Academica Coimbr2-0Academica Coimbr11.67 vip correct
06/11 14:00DanemarkHvidovre IFHvidovre IF - Lyngby1-0Lyngby12 vip correct
06/11 14:00GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Dinamo Batumi0-0Dinamo Batumi2 vip mauvais
06/11 14:00AngleterreGillinghamGillingham - Cheltenham Town1-1Cheltenham Town1x1.39 vip correct
06/11 14:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - Ballyclare Comra3-2Ballyclare Comra12 vip correct
06/11 14:00ItalieCampobassoCampobasso - Catania4-4Catania1x1.50 vip correct
06/11 14:00HollandeASWHASWH - HHC Hardenberg1-1HHC Hardenbergx2 vip correct
06/11 14:00HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Jong Sparta Rott0-2Jong Sparta Rott12 vip correct
06/11 14:00HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Katwijk0-2Katwijkx2 vip correct
06/11 14:00HollandeQuick BoysQuick Boys - Scheveningen2-0Scheveningen1x vip correct
06/11 14:00République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Mlada Boleslav2-1Mlada Boleslav121.27 vip correct
06/11 14:00République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - Banik Ostrava1-1Banik Ostrava1x1.61 vip correct
06/11 14:00République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Bohemians2-1Bohemians1x1.33 vip correct
06/11 14:00AngleterreWest Ham U21West Ham U21 - Liverpool U233-0Liverpool U2311.83 vip correct
06/11 14:00FiorentinoFiorentino - Faetano2-2Faetano12 vip mauvais
06/11 14:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Murata0-0Murata2 vip mauvais
06/11 14:00LibertasLibertas - Cosmos6-0Cosmos1 vip correct
06/11 14:00Tre FioriTre Fiori - Tre Penne0-3Tre Penne12 vip correct
06/11 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Etoile Carouge2-0Etoile Carouge1 vip correct
06/11 14:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - Ajax1-2Ajax12 vip correct
06/11 14:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - HIK Hellerup1-4HIK Hellerup1x vip mauvais
06/11 14:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - SC Freiburg2-1SC Freiburg1x1.05 vip correct
06/11 14:30AllemagneVfL BochumVfL Bochum - TSG Hoffenheim2-0TSG Hoffenheim13.92 vip correct
06/11 14:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - Arminia Bielefel0-1Arminia Bielefelx3.64 vip mauvais
06/11 14:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Augsburg1-0Augsburg1x1.17 vip correct
06/11 14:30J'ai CouruNaft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz - Foolad Khozestan0-0Foolad Khozestan1x vip correct
06/11 14:30J'ai CouruPersepolisPersepolis - Gol Gohar1-1Gol Gohar1 vip mauvais
06/11 14:30Pays de GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Aberystwyth Town1-1Aberystwyth Town1x1.25 vip correct
06/11 14:30Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Caernarfon0-1Caernarfon1x vip mauvais
06/11 14:30Pays de GallesFlint TownFlint Town - Pen-y-Bont FC3-1Pen-y-Bont FC12 vip correct
06/11 14:30Pays de GallesThe New SaintsThe New Saints - Haverfordwest Co6-0Haverfordwest Co11.13 vip correct
06/11 14:30AngolaInterclubeInterclube - Kabuscorp Do Pal2-1Kabuscorp Do Pal12 vip correct
06/11 14:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - GVVV0-0GVVV1 vip mauvais
06/11 14:30HollandeTECTEC - Rijnsburgse Boys2-5Rijnsburgse Boys12 vip correct
06/11 15:00AngleterreBrentfordBrentford - Norwich City1-2Norwich City11.66 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreChelseaChelsea - Burnley1-1Burnley11.28 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Wolverhampton2-0Wolverhamptonx3.13 vip mauvais
06/11 15:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - FC Vorskla1-2FC Vorskla11.30 vip mauvais
06/11 15:00ÉcosseAberdeenAberdeen - Motherwell0-2Motherwell1x1.13 vip mauvais
06/11 15:00ÉcosseHeartsHearts - Dundee United5-2Dundee United1x1.18 vip correct
06/11 15:00ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Saint Mirren0-0Saint Mirrenx21.56 vip correct
06/11 15:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Tvaakers IF2-2Tvaakers IF121.24 vip mauvais
06/11 15:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - FC Trollhattan U0-0FC Trollhattan U12.19 vip mauvais
06/11 15:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Sandvikens IF3-2Sandvikens IF11.90 vip correct
06/11 15:00SuèdeOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Karlstad BK0-4Karlstad BK121.32 vip correct
06/11 15:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Taby3-0Taby11.80 vip correct
06/11 15:00MoldovaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Zimbru Chisinau6-0Zimbru Chisinau1 vip correct
06/11 15:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Hull City0-2Hull City1x1.40 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Reading1-2Reading11.93 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Sheffield United3-1Sheffield United121.33 vip correct
06/11 15:00AngleterreCoventry CityCoventry City - Bristol City3-2Bristol City121.25 vip correct
06/11 15:00AngleterreLuton TownLuton Town - Stoke City0-1Stoke City121.39 vip correct
06/11 15:00AngleterreMillwallMillwall - Derby County1-1Derby County12.03 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Preston North En3-0Preston North Enx21.63 vip mauvais
06/11 15:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Fulham0-1Fulham121.21 vip correct
06/11 15:00AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Swansea City4-0Swansea City11.80 vip correct
06/11 15:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Huddersfield Tow2-1Huddersfield Tow121.38 vip correct
06/11 15:00AngleterreW.B.AW.B.A - Middlesbrough1-1Middlesbrough121.33 vip mauvais
06/11 15:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Inverness2-2Invernessx21.27 vip correct
06/11 15:00ÉcosseDunfermline AthlDunfermline Athl - Greenock Morton1-3Greenock Morton1x1.28 vip mauvais
06/11 15:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Arbroath1-1Arbroath121.30 vip mauvais
06/11 15:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Partick Thistle0-1Partick Thistle12.16 vip mauvais
06/11 15:00ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Raith Rovers1-1Raith Rovers121.30 vip mauvais
06/11 15:00ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - Peterhead3-1Peterhead11.73 vip correct
06/11 15:00ÉcosseDumbartonDumbarton - Clyde1-1Clyde1x1.30 vip correct
06/11 15:00ÉcosseFalkirkFalkirk - Alloa Athletic1-1Alloa Athletic121.24 vip mauvais
06/11 15:00ÉcosseMontroseMontrose - Cove Rangers0-0Cove Rangers121.27 vip mauvais
06/11 15:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - East Fife1-1East Fife1 vip mauvais
06/11 15:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Stranraer2-2Stranraer1x1.38 vip correct
06/11 15:00ÉcosseCowdenbeathCowdenbeath - Kelty Hearts0-1Kelty Hearts21.34 vip correct
06/11 15:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Elgin City2-1Elgin City1x1.19 vip correct
06/11 15:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Stenhousemuir1-3Stenhousemuir121.25 vip correct
06/11 15:00Irlande Du NordCarrick RangersCarrick Rangers - Coleraine0-0Coleraine2 vip mauvais
06/11 15:00Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Dungannon Swifts3-0Dungannon Swifts1 vip correct
06/11 15:00Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Ballymena United0-1Ballymena United1x vip mauvais
06/11 15:00Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Warrenpoint Town2-1Warrenpoint Town1 vip correct
06/11 15:00Irlande Du NordPortadownPortadown - Linfield FC0-0Linfield FC2 vip mauvais
06/11 15:00Afrique Du SudStellenbosch FCStellenbosch FC - Lamontville Gold0-0Lamontville Goldx2.88 vip correct
06/11 15:00EspagneCD LugoCD Lugo - Ponferradina1-2Ponferradinax2.85 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Guiseley1-0Guiseley1x1.02 vip correct
06/11 15:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Eastleigh2-0Eastleigh11.94 vip correct
06/11 15:00AngleterreBradford CityBradford City - Exeter City1-1Exeter City22.99 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Havant Waterloov4-0Havant Waterloov12 vip correct
06/11 15:00AngleterreChesterfieldChesterfield - Southend United3-1Southend United11.74 vip correct
06/11 15:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Tranmere Rovers0-1Tranmere Rovers1x1.43 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Swindon Town0-3Swindon Town22.56 vip correct
06/11 15:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - Maidenhead Unite7-4Maidenhead Unite11.65 vip correct
06/11 15:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Burton Albion1-2Burton Albion1x1.39 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreGatesheadGateshead - Altrincham2-2Altrincham12.06 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Wrexham2-1Wrexham1x1.29 vip correct
06/11 15:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Wycombe Wanderer2-2Wycombe Wanderer13.56 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Sutton United0-1Sutton United16.20 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Oldham Athletic1-1Oldham Athletic1x1.03 vip correct
06/11 15:00AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - Grimsby Town1-0Grimsby Town121.29 vip correct
06/11 15:00AngleterreKings LynnKings Lynn - Walsall0-1Walsall12 vip correct
06/11 15:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Ebbsfleet United1-0Ebbsfleet United121.15 vip correct
06/11 15:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Stevenage Boroug2-2Stevenage Boroug11.54 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreMorecambeMorecambe - Newport1-0Newport1x1.41 vip correct
06/11 15:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Cambridge United2-2Cambridge United12.42 vip mauvais
06/11 15:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Harrow Borough1-0Harrow Borough121.07 vip correct
06/11 15:00AngleterrePort ValePort Vale - Accrington Stanl5-1Accrington Stanl12.18 vip correct
06/11 15:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Bromley3-0Bromley121.12 vip correct
06/11 15:00AngleterreSunderlandSunderland - Mansfield Town0-1Mansfield Town11.45 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Solihull Moors0-0Solihull Moors121.16 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Horsham2-0Horsham1x vip correct
06/11 15:00AngleterreLincoln CityLincoln City - Bowers & Pitsea1-0Bowers & Pitsea11.09 vip correct
06/11 15:00AngleterreYate TownYate Town - Yeovil Town0-5Yeovil Town14.10 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreYork CityYork City - Buxton FC0-1Buxton FC121.23 vip correct
06/11 15:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEL Limassol3-0AEL Limassol121.32 vip correct
06/11 15:00AzerbaïdjanKeshlaKeshla - FC Neftci Baku3-2FC Neftci Bakux2 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - lewes1-1lewes12 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - Kingstonian1-1Kingstonian121.27 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreCarshaltonCarshalton - Brightlingsea6-1Brightlingsea11.42 vip correct
06/11 15:00AngleterreCheshuntCheshunt - Folkestone0-0Folkestone2 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Enfield Town1-2Enfield Townx2 vip correct
06/11 15:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Leatherhead0-2Leatherhead1x1.32 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Margate2-2Margate12 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreHornchurchHornchurch - Merstham1-0Merstham121.27 vip correct
06/11 15:00AngleterreWorthingWorthing - Potters Bar Town2-1Potters Bar Town1x vip correct
06/11 15:00Irlande Du NordArds FCArds FC - Annagh United0-2Annagh United12 vip correct
06/11 15:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - Queens Univ.3-0Queens Univ.1 vip correct
06/11 15:00Irlande Du NordDundelaDundela - Loughgall FC0-2Loughgall FC2 vip correct
06/11 15:00Irlande Du NordHW WeldersHW Welders - Newry City1-2Newry City2 vip correct
06/11 15:00Irlande Du NordInstitute FCInstitute FC - Dergview FC1-1Dergview FC12 vip mauvais
06/11 15:00GhanaAshanti GoldAshanti Gold - Karela1-1Karela1 vip mauvais
06/11 15:00InternationalFrance U16France U16 - England U162-3England U1612 vip correct
06/11 15:00ItaliePontederaPontedera - Grosseto2-0Grosseto12.21 vip correct
06/11 15:00AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - Leamington0-2Leamington1x1.40 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Telford United3-2Telford United1x1.58 vip correct
06/11 15:00AngleterreChester FCChester FC - Boston United4-0Boston United121.25 vip correct
06/11 15:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - AFC Fylde2-1AFC Fylde121.25 vip correct
06/11 15:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - Brackley Town0-0Brackley Town121.25 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreHereford UnitedHereford United - Chorley FC1-0Chorley FCx2 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreKettering TownKettering Town - Darlington1-3Darlington1x1.32 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - Alfreton Town0-2Alfreton Town12.03 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreBath CityBath City - Welling United2-1Welling United1x1.22 vip correct
06/11 15:00AngleterreDartfordDartford - Chippenham Town3-3Chippenham Town1x1.12 vip correct
06/11 15:00AngleterreHemel Hempstead Hemel Hempstead - Dorking Wanderer2-2Dorking Wanderer2 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreBillericay TownBillericay Town - Hungerford Town1-4Hungerford Town121.25 vip correct
06/11 15:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - Tonbridge Angels1-0Tonbridge Angels22.36 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreEastbourne BorouEastbourne Borou - Chelmsford City2-1Chelmsford Cityx21.48 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Slough Town0-1Slough Town1x vip mauvais
06/11 15:00SuisseBavoisBavois - Young Boys II2-1Young Boys II12 vip correct
06/11 15:00SuisseBruhl SGBruhl SG - Sion II0-1Sion IIx2 vip correct
06/11 15:00SuisseChamCham - Biel Bienne2-2Biel Biennex2 vip correct
06/11 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Zurich II0-0Zurich II12 vip mauvais
06/11 15:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - Bellinzona4-1Bellinzona12 vip correct
06/11 15:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Basel II6-0Basel IIx2 vip mauvais
06/11 15:00SuisseEchallensEchallens - FC Martigny Spor2-0FC Martigny Spor1 vip correct
06/11 15:00SuisseLausanne IILausanne II - Thun II2-3Thun II1x vip mauvais
06/11 15:00UkraineFK PoltavaFK Poltava - Peremoga Dnipro2-0Peremoga Dniprox2 vip mauvais
06/11 15:00UkraineKrystalKrystal - Mykolaivka0-2Mykolaivka1x vip mauvais
06/11 15:00UkraineNikopolNikopol - MFC Metalurg0-6MFC Metalurg2 vip correct
06/11 15:00UkraineEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - SC Tavriya0-2SC Tavriya2 vip correct
06/11 15:00UkraineYarud MariupolYarud Mariupol - FK Sumy3-2FK Sumy1x vip correct
06/11 15:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Hartley Wintney4-2Hartley Wintney1x vip correct
06/11 15:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Tiverton Town2-0Tiverton Town12 vip correct
06/11 15:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Beaconsfield SYC2-1Beaconsfield SYC1 vip correct
06/11 15:00AngleterreMerthyr TownMerthyr Town - Truro City1-3Truro City2 vip correct
06/11 15:00AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Hendon0-2Hendon1x vip mauvais
06/11 15:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Dorchester Town1-0Dorchester Town1 vip correct
06/11 15:00AngleterreTaunton TownTaunton Town - Harrow BoroughHarrow Borough12 vip en attente
06/11 15:00AngleterreWalton CasualsWalton Casuals - Poole Town2-4Poole Town1x vip mauvais
06/11 15:00AngleterreWimborne TownWimborne Town - Kings Langley3-3Kings Langley1x vip correct
06/11 15:00AngleterreBarwellBarwell - Tamworth0-1Tamworth12 vip correct
06/11 15:00AngleterreBiggleswade TownBiggleswade Town - Hitchin Town0-0Hitchin Town1 vip mauvais
06/11 15:00AngleterreCoalvilleCoalville - St Ives3-0St Ives1 vip correct
06/11 15:00AngleterreHednesford TownHednesford Town - Rushden Diamonds2-3Rushden Diamonds1x vip mauvais
06/11 15:00AngleterreLeiston FCLeiston FC - Stourbridge2-1Stourbridge1 vip correct
06/11 15:00AngleterreLowestoft TownLowestoft Town - Redditch United0-0Redditch United1x vip correct
06/11 15:00AngleterreNeedham MarketNeedham Market - Peterborough Spo0-0Peterborough Spo12 vip abandoned
06/11 15:00AngleterreNuneaton BoroughNuneaton Borough - Bromsgrove1-1Bromsgrove1x vip correct
06/11 15:00AngleterreRushall OlympicRushall Olympic - Alvechurch3-1Alvechurch1x vip correct
06/11 15:00PortugalCDC MontalegreCDC Montalegre - Sao Joao Ver0-1Sao Joao Ver12 vip correct
06/11 15:00PortugalSantaremSantarem - Amora FC1-1Amora FC2 vip mauvais
06/11 15:00PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Fafe2-0Fafe1 vip correct
06/11 15:00EspagneRacing BRacing B - Sestao1-2Sestao12 vip correct
06/11 15:15EspagneCelta VigoCelta Vigo - Barcelona3-3Barcelona121.30 vip mauvais
06/11 15:15BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - Zulte-Waregem1-1Zulte-Waregem121.20 vip mauvais
06/11 15:15ItalieBresciaBrescia - Pordenone Calcio1-0Pordenone Calcio11.67 vip correct
06/11 15:15GrècePas GianninaPas Giannina - Panaitolikos Agr3-0Panaitolikos Agrx21.75 vip mauvais
06/11 15:15GrèceOFI CreteOFI Crete - PAE Atromitos2-0PAE Atromitos1x1.33 vip correct
06/11 15:30RoumanieCS MioveniCS Mioveni - FC UT Arad0-0FC UT Arad12 vip mauvais
06/11 15:30HollandeTelstarTelstar - Excelsior SBV2-5Excelsior SBV22.38 vip correct
06/11 15:30PortugalVizelaVizela - Estoril1-1Estoril121.38 vip mauvais
06/11 15:30TunisieEsperance SportiEsperance Sporti - CS.Hammam-Lif2-0CS.Hammam-Lif12 vip correct
06/11 15:30BulgarieSlavia SofiaSlavia Sofia - Levski Sofia0-1Levski Sofia12.90 vip mauvais
06/11 15:30IsraëlHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Ashdod MS1-1Ashdod MS121.23 vip mauvais
06/11 15:30EspagneArenteiroArenteiro - Palencia1-2Palencia1 vip mauvais
06/11 15:30EspagneBurgos PromesasBurgos Promesas - CD Izarra0-1CD Izarra1x vip mauvais
06/11 15:45AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KS Kukesi2-1KS Kukesi1x vip correct
06/11 16:00FranceLilleLille - Angers1-1Angers1x1.18 vip correct
06/11 16:00RussieSochiSochi - CSKA Moscow4-1CSKA Moscow121.38 vip correct
06/11 16:00HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Budapest Honved5-3Budapest Honved1x1.55 vip correct
06/11 16:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - SV Ried1-2SV Riedx21.75 vip correct
06/11 16:00AutricheAustria WienAustria Wien - Red Bull Salzbur0-1Red Bull Salzburx21.12 vip correct
06/11 16:00AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - SG Austria Klage0-2SG Austria Klagex21.69 vip correct
06/11 16:00SerbieMetalacMetalac - Radnik Surdulica1-1Radnik Surdulica121.29 vip mauvais
06/11 16:00Afrique Du SudAmaZuluAmaZulu - Cape Town City2-0Cape Town City121.5 vip correct
06/11 16:00GéorgieDila GoriDila Gori - Dinamo Tbilisi1-0Dinamo Tbilisi1x vip correct
06/11 16:00DindeBesiktasBesiktas - Trabzonspor1-2Trabzonspor121.28 vip correct
06/11 16:00Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - FK Sarajevo0-1FK Sarajevo2 vip correct
06/11 16:00SlovaquieMFK SkalicaMFK Skalica - Rohoznik2-0Rohoznik121.11 vip correct
06/11 16:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Deportivo Achuap0-0Deportivo Achuap1x vip correct
06/11 16:00IsraëlHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Hapoel Haifa2-2Hapoel Haifa22.34 vip mauvais
06/11 16:00SuisseMontheyMonthey - La Sarraz-Eclepe4-2La Sarraz-Eclepex2 vip mauvais
06/11 16:00SuisseUS Terre SainteUS Terre Sainte - Bulle0-5Bulle2 vip correct
06/11 16:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Colima FC0-1Colima FC1x vip mauvais
06/11 16:00EspagneAD San JuanAD San Juan - SD Laredo2-0SD Laredo1 vip correct
06/11 16:00EspagneCD ArdoiCD Ardoi - Logrones Promesa2-2Logrones Promesax2 vip correct
06/11 16:00EspagneLleidaLleida - RCD Espanyol B2-1RCD Espanyol B1x1.56 vip correct
06/11 16:00EspagnePanaderia PulidoPanaderia Pulido - Tamaraceite1-1Tamaraceite1x vip correct
06/11 16:05CroatieHajduk SplitHajduk Split - Hrvatski dragovo2-0Hrvatski dragovo11.12 vip correct
06/11 16:30SuèdeDjurgardensDjurgardens - Halmstads1-0Halmstads121.27 vip correct
06/11 16:30SuèdeMjallby AIFMjallby AIF - IK Sirius FK2-3IK Sirius FK1x1.16 vip mauvais
06/11 16:30PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Zaglebie Lubin2-1Zaglebie Lubin121.26 vip correct
06/11 16:30ItalieAvellinoAvellino - Taranto Sport2-1Taranto Sport1x1.23 vip correct
06/11 16:30ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - CA Platense3-0CA Platense121.32 vip correct
06/11 16:30HollandeAFCAFC - Spakenburg5-1Spakenburg12 vip correct
06/11 16:30SuisseVevey SportsVevey Sports - Chenois2-0Chenois12 vip correct
06/11 17:00ItalieJuventusJuventus - Fiorentina1-0Fiorentina1x1.19 vip correct
06/11 17:00NorvègeBrannBrann - Rosenborg2-2Rosenborg1x1.39 vip correct
06/11 17:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Stabaek4-1Stabaek121.27 vip correct
06/11 17:00SuisseGrasshopperGrasshopper - Young Boys1-1Young Boys121.26 vip mauvais
06/11 17:00PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Sandecja Nowy Sa1-0Sandecja Nowy Sa121.34 vip correct
06/11 17:00SuisseAarauAarau - Yverdon1-0Yverdon121.24 vip correct
06/11 17:00SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Kriens4-0Kriens11.94 vip correct
06/11 17:00EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - FC Kuressaare0-4FC Kuressaare1x vip mauvais
06/11 17:00CanadaYork UtdYork Utd - Forge1-2Forgex vip mauvais
06/11 17:00ChypreAris LimassolAris Limassol - AEK Larnaca1-0AEK Larnacax21.25 vip mauvais
06/11 17:00HollandeDe TreffersDe Treffers - Volendam (Youth)3-2Volendam (Youth)x vip mauvais
06/11 17:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Sigma Olomouc0-0Sigma Olomouc11.41 vip mauvais
06/11 17:00PologneElblagElblag - Chojniczanka Cho1-1Chojniczanka Cho12 vip mauvais
06/11 17:00PologneKKS KaliszKKS Kalisz - Grodzisk M.2-0Grodzisk M.x vip mauvais
06/11 17:00PologneRuch ChorzowRuch Chorzow - Slask Wroclaw 25-2Slask Wroclaw 21 vip correct
06/11 17:00EspagneUD AlziraUD Alzira - CD Marchamalo1-0CD Marchamalo1x vip correct
06/11 17:15EspagneReal OviedoReal Oviedo - Las Palmas1-1Las Palmas1x1.24 vip correct
06/11 17:15EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Mirandes3-1Mirandes1x1.11 vip correct
06/11 17:15AngleterreBanbury UnitedBanbury United - Barrow0-4Barrow14.36 vip mauvais
06/11 17:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - Borussia Dortmun2-1Borussia Dortmun121.27 vip correct
06/11 17:30AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Newcastle United1-1Newcastle United1x1.16 vip correct
06/11 17:30EspagneAlavesAlaves - Levante2-1Levante1x1.35 vip correct
06/11 17:30UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Rukh Lviv4-3Rukh Lviv12 vip correct
06/11 17:30BelgiqueKortrijkKortrijk - Beerschot VA1-1Beerschot VA1x vip correct
06/11 17:30BelgiqueMechelenMechelen - Sint Truiden0-1Sint Truiden121.32 vip correct
06/11 17:30AngleterreBlackpoolBlackpool - Queens Park Rang1-1Queens Park Rang121.35 vip mauvais
06/11 17:30ItalieBeneventoBenevento - Frosinone1-4Frosinone121.32 vip correct
06/11 17:30GrèceApollon SmirnisApollon Smirnis - AEK2-2AEK121.23 vip mauvais
06/11 17:45HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - SC Heerenveen1-1SC Heerenveen121.32 vip mauvais
06/11 17:50IsraëlMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Beitar Jerusalem0-3Beitar Jerusalem1x1.28 vip mauvais
06/11 18:00FranceAjaccioAjaccio - Dijon1-0Dijon12.13 vip correct
06/11 18:00FranceAmiensAmiens - Caen0-0Caenx3.05 vip correct
06/11 18:00FranceGrenobleGrenoble - USL Dunkerque1-0USL Dunkerque1x1.27 vip correct
06/11 18:00FranceGuingampGuingamp - Bastia2-3Bastia1x1.38 vip mauvais
06/11 18:00FranceLe HavreLe Havre - Valenciennes0-0Valenciennes121.37 vip mauvais
06/11 18:00FranceNiortNiort - Nancy1-3Nancy12.55 vip mauvais
06/11 18:00FranceParis FCParis FC - Rodez Aveyron1-0Rodez Aveyron11.97 vip correct
06/11 18:00FranceQuevilly RouenQuevilly Rouen - Toulouse0-0Toulouse21.60 vip mauvais
06/11 18:00PortugalPortimonensePortimonense - Belenenses2-0Belenenses1x1.24 vip correct
06/11 18:00Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Borac Banja Luka4-1Borac Banja Luka1x vip correct
06/11 18:00ArgentineGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Central Cordoba0-0Central Cordobax2.77 vip correct
06/11 18:00ArgentineReal PilarReal Pilar - Excursionistas2-1Excursionistas1x1.27 vip correct
06/11 18:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Solola1-1Solola1 vip mauvais
06/11 18:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - Chiasso0-2Chiassox2 vip correct
06/11 18:00ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Defensores de Be0-0Defensores de Be1x vip correct
06/11 18:30RoumanieU Craiova 1948U Craiova 1948 - Sepsi1-1Sepsix vip correct
06/11 18:30HongriePuskas AcademyPuskas Academy - Ujpest2-1Ujpest121.26 vip correct
06/11 18:35ArgentineColegialesColegiales - Sacachispas0-1Sacachispas12.10 vip mauvais
06/11 18:35ArgentineClub ComunicacioClub Comunicacio - CA San Miguel2-2CA San Miguel12.08 vip mauvais
06/11 18:35ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - Canuelas FC1-4Canuelas FC1x1.38 vip mauvais
06/11 18:35ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Deportivo Merlo1-2Deportivo Merlox2.90 vip mauvais
06/11 18:35ArgentineCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Club Atletico Ac0-5Club Atletico Ac21.77 vip correct
06/11 18:35ArgentineLos AndesLos Andes - Justo Jose de Ur1-2Justo Jose de Ur121.30 vip correct
06/11 18:35ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Talleres Remedio2-0Talleres Remedio12 vip correct
06/11 18:35ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - Flandria0-1Flandriax3.15 vip mauvais
06/11 18:45AlbanieKF TiranaKF Tirana - KS Dinamo Tirana4-0KS Dinamo Tirana12 vip correct
06/11 18:45ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Talleres Cordoba0-2Talleres Cordoba1x1.48 vip mauvais
06/11 18:45ColombieEnvigado FCEnvigado FC - Deportiva Once C1-2Deportiva Once C11.99 vip mauvais
06/11 19:00PologneGornik LecznaGornik Leczna - Lech Poznan1-1Lech Poznanx21.04 vip correct
06/11 19:00HollandeWillem IIWillem II - Sparta Rotterdam0-3Sparta Rotterdam12.57 vip mauvais
06/11 19:00BrésilNautico CapibariNautico Capibari - Coritiba (PR)2-1Coritiba (PR)x3.19 vip mauvais
06/11 19:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Decic Tuzi1-2Decic Tuzi1x vip mauvais
06/11 19:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Sutjeska Niks0-0FK Sutjeska Niks12 vip mauvais
06/11 19:00MonténégroJezeroJezero - MornarMornar2 vip en attente
06/11 19:00MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - OFK PetrovacOFK Petrovac1x vip en attente
06/11 19:00MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Buducnost PodFK Buducnost Pod2 vip en attente
06/11 19:00VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Aragua FC1-0Aragua FCx2.95 vip mauvais
06/11 19:00ArgentineTemperleyTemperley - Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza1x1.32 vip en attente
06/11 19:00EspagneCordobaCordoba - Montijo3-1Montijo12 vip correct
06/11 19:15SlovénieFC KoperFC Koper - Tabor Sezana1-0Tabor Sezana121.28 vip correct
06/11 19:30AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - Hamburger SV1-1Hamburger SVx21.40 vip correct
06/11 19:30SuisseLuzernLuzern - FC Sion0-1FC Sionx22.04 vip correct
06/11 19:30PologneGKS TychyGKS Tychy - GKS Jastrzebie4-1GKS Jastrzebie1x1.18 vip correct
06/11 19:30CanadaFC EdmontonFC Edmonton - Valour3-3Valourx2 vip correct
06/11 19:30UruguayRentistasRentistas - CA River Plate1-0CA River Platex21.30 vip mauvais
06/11 19:30PortugalReal SCReal SC - FC Alverca1-1FC Alverca12 vip mauvais
06/11 19:45ItalieCagliariCagliari - Atalanta1-2Atalanta21.46 vip correct
06/11 19:45BelgiqueMouscron PeruwelMouscron Peruwel - KMSK Deinze2-0KMSK Deinzex2 vip mauvais
06/11 20:00FranceBordeauxBordeaux - Paris Saint Germ2-3Paris Saint Germ21.29 vip correct
06/11 20:00EspagneReal MadridReal Madrid - Rayo Vallecano2-1Rayo Vallecano11.40 vip correct
06/11 20:00BrésilCorinthiansCorinthians - Fortaleza1-0Fortaleza121.35 vip correct
06/11 20:00HollandeZwolleZwolle - Cambuur Leeuwaar1-2Cambuur Leeuwaarx21.65 vip correct
06/11 20:00EspagneFuenlabradaFuenlabrada - Eibar0-0Eibarx2.85 vip correct
06/11 20:00BrésilItuano(SP)Ituano(SP) - Botafogo PB3-1Botafogo PB1x1.38 vip correct
06/11 20:00BrésilSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Criciuma EC0-1Criciuma EC18.60 vip mauvais
06/11 20:00EquateurUniversidad CatoUniversidad Cato - Orense1-0Orense1x vip correct
06/11 20:00ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Chacarita junior1-0Chacarita junior1x1.18 vip correct
06/11 20:30PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Moreirense2-1Moreirense1 vip correct
06/11 20:40ArgentineQuilmesQuilmes - San Martin T.0-0San Martin T.12.85 vip mauvais
06/11 20:45ColombieAlianza PetrolerAlianza Petroler - Atletico Huila1-0Atletico Huila1x1.04 vip correct
06/11 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Nueva Concepcion2-0Nueva Concepcion1 vip correct
06/11 21:00Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - A.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta1 vip en attente
06/11 21:00Le SalvadorPlatense MunicipPlatense Municip - Atletico MarteAtletico Martex vip en attente
06/11 21:00ArgentineIndependienteIndependiente - Arsenal de Saran3-0Arsenal de Saran1 vip correct
06/11 21:00ChiliColo ColoColo Colo - Santiago Wandere3-0Santiago Wandere11.26 vip correct
06/11 21:30BrésilOperario FerroviOperario Ferrovi - Goias1-1Goias121.35 vip mauvais
06/11 22:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Gremio RS1-0Gremio RS12.37 vip correct
06/11 22:00BrésilConfianca SEConfianca SE - Brusque FC3-2Brusque FC12 vip correct
06/11 22:00ArgentineAlvaradoAlvarado - Nueva Chicago4-0Nueva Chicago121.25 vip correct
06/11 22:00MexiqueCorrecaminos 2Correcaminos 2 - Mineros de Fresn3-0Mineros de Fresn1x vip correct
06/11 22:00MexiqueUA ZacatecasUA Zacatecas - Coras1-2Coras1 vip mauvais
06/11 22:30EquateurDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - Aucas2-1Aucas121.30 vip correct
06/11 22:30MexiqueSaltilloSaltillo - Tecos FC3-1Tecos FC1x vip correct
06/11 22:30ArubaCaravelCaravel - Racing Club Arub1-4Racing Club Arub2 vip correct
06/11 22:40ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - Almagro1-0Almagro12.33 vip correct
06/11 23:00États UnisChattanooga Red Chattanooga Red - North Texas1-1North Texas1x vip correct
06/11 23:00MexiqueClub LeonClub Leon - Necaxa3-0Necaxa1x1.21 vip correct
06/11 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Memphis3-1Memphis11.53 vip correct
06/11 23:00ColombieLa EquidadLa Equidad - America de Cali2-1America de Calix2.90 vip mauvais
06/11 23:15ArgentineAtletico TucumanAtletico Tucuman - Racing Club0-2Racing Clubx3.05 vip mauvais
06/11 23:30VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Metropolitanos1-2Metropolitanos1x1.36 vip mauvais
06/11 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - FC Tulsa6-2FC Tulsa1 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 06 novembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse