user profile
englishenglish english
2021-04-20 18:52:30

Predictions 09 avril 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
09/04 00:00AmériqueReal EsteliReal Esteli - Columbus Crew0-4Columbus Crew14.60 vip mauvais
09/04 00:00MexiqueTapatioTapatio - Venados1-1Venados12.10 vip mauvais
09/04 00:30AmériqueDeportivo PastoDeportivo Pasto - La Equidad0-2La Equidad1x1.30 vip mauvais
09/04 00:30AmériqueFBC MelgarFBC Melgar - Carlos Mannucci3-2Carlos Mannucci121.32 vip correct
09/04 00:30AmériquePalestinoPalestino - Cobresal2-1Cobresal1x1.15 vip correct
09/04 00:30BrésilVila NovaVila Nova - Juventude1-1Juventude1 vip mauvais
09/04 00:30AmériqueBolivarBolivar - Atletico Junior 2-1Atletico Junior 11.72 vip correct
09/04 02:00AmériqueAtletico PantojaAtletico Pantoja - Monterrey0-3Monterrey1x4.33 vip mauvais
09/04 09:00AustralieManly UnitedManly United - Sydney Olympic0-2Sydney Olympic12 vip correct
09/04 09:05AustralieMacarthur RamsMacarthur Rams - Brisbane Roar1-2Brisbane Roarx3.56 vip mauvais
09/04 10:00ArménieNoahNoah - FC Pyunik1-0FC Pyunik1x vip correct
09/04 10:00AustralieGreen Gully CavaGreen Gully Cava - South Melbourne0-1South Melbournex3.65 vip mauvais
09/04 10:00UkraineKarpaty HalychKarpaty Halych - Dunaivtsi1-0Dunaivtsi12 vip correct
09/04 10:30AustralieOakleigh CannonsOakleigh Cannons - Melbourne Knight2-2Melbourne Knight1 vip mauvais
09/04 11:00UkraineChaika PetropavlChaika Petropavl - Rubikon Kyiv1-2Rubikon Kyivx2 vip correct
09/04 11:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Mykolaiv 23-0Mykolaiv 21 vip correct
09/04 11:00ArménieNoravankNoravank - Ararat Yerevan 23-1Ararat Yerevan 212 vip correct
09/04 11:15OuzbékistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Lokomotiv Tashke0-1Lokomotiv Tashke12 vip correct
09/04 12:00OuzbékistanMashal MuborakMashal Muborak - KuruvchiKokand190-2KuruvchiKokand1912 vip correct
09/04 12:00AngleterreFulham U23Fulham U23 - Aston Villa U234-1Aston Villa U23121.14 vip correct
09/04 12:00AngleterreReading U23Reading U23 - Middlesbrough U22-4Middlesbrough U2121.36 vip correct
09/04 12:00UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - SC Tavriya0-2SC Tavriya12 vip correct
09/04 12:00BiélorussieIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - Rukh Brest 24-0Rukh Brest 212 vip correct
09/04 13:00AfriqueMamelodi SundownMamelodi Sundown - CR Belouizdad0-2CR Belouizdad1 vip mauvais
09/04 13:00AfriqueMazembeMazembe - Al-Hilal Omdurma2-1Al-Hilal Omdurma12 vip correct
09/04 13:00Afrique Du SudJomo CosmosJomo Cosmos - Cape Town All St0-1Cape Town All Stx2 vip correct
09/04 13:00MalaisieKedahKedah - Terengganu1-2Terengganu1x vip mauvais
09/04 13:00MalaisieNegeri SembilanNegeri Sembilan - Kelantan United2-3Kelantan United1 vip mauvais
09/04 13:00IsraëlHapoel AfulaHapoel Afula - Hapoel Umm al-Fa0-2Hapoel Umm al-Fa1x vip mauvais
09/04 13:00IsraëlKafr QasimKafr Qasim - Hapoel Kfar Shal0-1Hapoel Kfar Shalx2 vip correct
09/04 13:00IsraëlHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - Hapoel Rishon Le1-1Hapoel Rishon Le1x1.25 vip correct
09/04 13:00IsraëlNes TzionaNes Tziona - Hapoel Iksal1-0Hapoel Iksal12 vip correct
09/04 13:00IsraëlNof HagalilNof Hagalil - Ironi Nir Ramat 1-1Ironi Nir Ramat 1 vip mauvais
09/04 13:00BurundiDynamikDynamik - Bumamuru0-2Bumamuru1x vip mauvais
09/04 13:00AngleterreBrighton U23Brighton U23 - Southampton U233-0Southampton U231x1.01 vip correct
09/04 13:00UkraineEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Yarud Mariupol1-3Yarud Mariupol1x vip mauvais
09/04 13:00UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Obolon-2 Kyiv4-0Obolon-2 Kyiv1 vip correct
09/04 14:00République TchèqueVysocina jihlavaVysocina jihlava - Trinec1-0Trinec121.30 vip correct
09/04 14:00BulgarieHebarHebar - Ludogorets II1-3Ludogorets II1 vip mauvais
09/04 14:00BulgariePirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Lokomotiv Sofia5-1Lokomotiv Sofia12.15 vip correct
09/04 14:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Nea Salamis0-0Nea Salamis1x1.57 vip correct
09/04 14:00UkraineFC UzhhorodFC Uzhhorod - FSK Bukovyna Che3-2FSK Bukovyna Che12 vip correct
09/04 14:30RoumanieAstra PloiestiAstra Ploiesti - FC UT Arad0-0FC UT Arad12 vip mauvais
09/04 14:30BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Sputnik0-1Sputnikx23.28 vip correct
09/04 14:30CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - Rudes0-0Rudes121.25 vip mauvais
09/04 14:30CroatieZapresicZapresic - NK Junak Sinj1-0NK Junak Sinjx3.30 vip mauvais
09/04 15:00LituanieAlytis AlytusAlytis Alytus - FK Panevezys1-3FK Panevezys12 vip correct
09/04 15:00Afrique Du SudStellenbosch FCStellenbosch FC - AmaZulu0-1AmaZulu121.52 vip correct
09/04 15:00GhanaEbusuaEbusua - Eleven Wonders1-1Eleven Wonders1 vip mauvais
09/04 15:10BahreïnAl-BudaiyaAl-Budaiya - Malkia0-0Malkia12 vip mauvais
09/04 15:40PologneWidzew lodzWidzew lodz - Puszcza Niepolom0-0Puszcza Niepolom121.23 vip mauvais
09/04 16:00PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Cracovia Krakow2-1Cracovia Krakow1x1.51 vip correct
09/04 16:00FranceBastia-BorgoBastia-Borgo - Annecy0-0Annecyx vip correct
09/04 16:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Nikopol3-0Nikopol1 vip correct
09/04 16:00MexiqueZitacuaroZitacuaro - Dongu1-3Dongu1 vip mauvais
09/04 16:15République TchèquePardubicePardubice - Bohemians 19050-2Bohemians 19051x1.75 vip mauvais
09/04 16:30AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - Kapfenberg5-0Kapfenberg11.60 vip correct
09/04 16:30AutricheAustria Vienna IAustria Vienna I - Floridsdorfer AC2-1Floridsdorfer AC1x vip correct
09/04 16:30AutricheFC JuniorsFC Juniors - SKU Amstetten4-0SKU Amstetten12 vip correct
09/04 16:30AutricheSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - SV Horn3-1SV Horn1x1.53 vip correct
09/04 16:30AllemagneHamburger SVHamburger SV - SV Darmstadt 981-2SV Darmstadt 9811.62 vip mauvais
09/04 16:30DanemarkHobroHobro - Kolding FC1-2Kolding FC1x vip mauvais
09/04 16:30BulgarieSlavia SofiaSlavia Sofia - CSKA 19481-3CSKA 19481x vip mauvais
09/04 16:30DanemarkOdense BKOdense BK - Vejle0-1Vejle1x1.33 vip mauvais
09/04 16:45IrlandeSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Derry City2-0Derry City1 vip correct
09/04 17:00AllemagneHallescher FCHallescher FC - Uerdingen KFC 052-1Uerdingen KFC 05x21.38 vip mauvais
09/04 17:00SuisseChiassoChiasso - Kriens0-0Kriens1x1.47 vip correct
09/04 17:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Newport1-1Newportx21.49 vip correct
09/04 17:00AfriqueEL AhlyEL Ahly - Simba1-0Simba1 vip correct
09/04 17:00DanemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Koge BK3-1Koge BK121.29 vip correct
09/04 17:00DanemarkRoskildeRoskilde - Nykobing Falster3-1Nykobing Falster2 vip mauvais
09/04 17:30RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Academica Clince1-3Academica Clince121.35 vip correct
09/04 17:30RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Chindia Targovis3-1Chindia Targovis12 vip correct
09/04 17:30RoumanieCS VoluntariCS Voluntari - Botosani1-1Botosani12 vip mauvais
09/04 17:45BahreïnAl-RiffaAl-Riffa - Al-Najma0-2Al-Najma1 vip mauvais
09/04 18:00HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Kisvarda0-1Kisvarda1 vip mauvais
09/04 18:00SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Thun2-3Thun121.30 vip correct
09/04 18:00SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Grasshopper0-2Grasshopper1x1.42 vip mauvais
09/04 18:00HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - ADO Den Haag0-0ADO Den Haag11.20 vip mauvais
09/04 18:00HollandeNAC BredaNAC Breda - FC Utrecht (Yout3-1FC Utrecht (Yout11.48 vip correct
09/04 18:00HollandeDen BoschDen Bosch - Cambuur Leeuwaar3-5Cambuur Leeuwaar21.24 vip correct
09/04 18:00HollandeFC EindhovenFC Eindhoven - Jong PSV Eindhov0-2Jong PSV Eindhovx21.52 vip correct
09/04 18:00HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - NEC Nijmegen2-1NEC Nijmegen121.25 vip correct
09/04 18:00HollandeVolendamVolendam - Helmond Sport5-1Helmond Sport1x1.11 vip correct
09/04 18:00HollandeJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - FC Oss0-1FC Ossx21.71 vip correct
09/04 18:00AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Colchester Unite5-2Colchester Unite1x1.38 vip correct
09/04 18:00FranceCholetCholet - Quevilly Rouen0-0Quevilly Rouen121.38 vip mauvais
09/04 18:00FranceConcarneauConcarneau - Sete1-1Sete121.38 vip mauvais
09/04 18:00BelgiqueWesterloWesterlo - RWDM 472-2RWDM 4711.69 vip mauvais
09/04 18:00AngleterreEverton U23Everton U23 - Blackburn U232-1Blackburn U23x vip mauvais
09/04 18:00AngleterreManchester City Manchester City - Liverpool U233-2Liverpool U23121.10 vip correct
09/04 18:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - West Ham U212-3West Ham U211 vip mauvais
09/04 18:25AutricheFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - FC Dornbirn 19131-0FC Dornbirn 1913121.20 vip correct
09/04 18:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - SC Freiburg1-0SC Freiburg1x1.50 vip correct
09/04 18:30PologneWisla KrakowWisla Krakow - Rakow1-2Rakow1x1.66 vip mauvais
09/04 18:30ArgentineClub LujanClub Lujan - Leandro N Alem0-0Leandro N Alem121.27 vip mauvais
09/04 18:30ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - Excursionistas1-0Excursionistasx21.34 vip mauvais
09/04 18:30ArgentineVictoriano ArenaVictoriano Arena - Sportivo Dock Su1-2Sportivo Dock Sux2 vip correct
09/04 18:30College 1975 FCCollege 1975 FC - Magpies1-8Magpies2 vip correct
09/04 18:45IrlandeDundalkDundalk - Bohemians0-1Bohemians12 vip correct
09/04 18:45IrlandeCork CityCork City - Athlone Town0-1Athlone Town1x1.33 vip mauvais
09/04 18:45IrlandeShelbourneShelbourne - Wexford1-0Wexford11.25 vip correct
09/04 18:45IrlandeUC DublinUC Dublin - Bray Wanderers0-0Bray Wanderers22.10 vip mauvais
09/04 18:45BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - Standard Liege0-4Standard Liege1x1.57 vip mauvais
09/04 18:45AngleterreWatfordWatford - Reading2-0Reading11.75 vip correct
09/04 18:45ÉcosseHeartsHearts - Alloa Athletic6-0Alloa Athletic11.12 vip correct
09/04 18:45Pays de GallesAberystwyth TownAberystwyth Town - Newtown AFC1-2Newtown AFC121.22 vip correct
09/04 19:00FranceMetzMetz - Lille0-2Lillex21.20 vip correct
09/04 19:00AngleterreFulhamFulham - Wolverhampton0-1Wolverhampton121.38 vip correct
09/04 19:00EspagneSD HuescaSD Huesca - Elche3-1Elche1x1.27 vip correct
09/04 19:00PortugalPortimonensePortimonense - Vitoria Guimarae3-0Vitoria Guimarae1 vip correct
09/04 19:00AfriqueVita ClubVita Club - Al-Merreikh3-1Al-Merreikh12 vip correct
09/04 19:00ItalieReggianaReggiana - Empoli0-1Empolix21.19 vip correct
09/04 19:00EspagneTenerifeTenerife - Sporting Gijon1-0Sporting Gijon121.46 vip correct
09/04 19:00BolivieRoyal PariRoyal Pari - Santa Cruz RN3-2Santa Cruz RN1 vip correct
09/04 20:00InternationalOrlando CityOrlando City - Minnesota United3-2Minnesota United12 vip correct
09/04 20:00InternationalAustin BoldAustin Bold - Rio Grande1-1Rio Grande1 vip mauvais
09/04 20:00MexiqueIrapuatoIrapuato - Canoneros Marina6-0Canoneros Marina1 vip correct
09/04 20:30ColombieAtlético F.C.Atlético F.C. - Orsomarso0-0Orsomarso1x vip correct
09/04 20:30ColombieBarranquilla FCBarranquilla FC - Deportes Quindio0-0Deportes Quindiox21.13 vip correct
09/04 20:30ColombieCortuluaCortulua - Boca Juniors2-0Boca Juniors1x1.08 vip correct
09/04 20:30ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Bogota FC3-0Bogota FC1x1.14 vip correct
09/04 20:30ColombieAtletico HuilaAtletico Huila - Real Cartagena4-1Real Cartagena1x1.13 vip correct
09/04 20:30ColombieValledupar FCValledupar FC - Union Magdalena1-2Union Magdalena121.27 vip correct
09/04 20:30ColombieLeonesLeones - Real Santander2-0Real Santander1 vip correct
09/04 21:00Costa RicaGreciaGrecia - Alajuelense1-4Alajuelense21.75 vip correct
09/04 21:00MexiqueInter Playa Del Inter Playa Del - Ciervos8-0Ciervos1 vip correct
09/04 22:00EquateurManta FCManta FC - Tecnico Universi0-2Tecnico Universi12.20 vip mauvais
09/04 22:15AmériqueInd. del ValleInd. del Valle - Gremio RS2-1Gremio RS11.90 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 09 avril 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse