user profile
englishenglish english
2019-11-17 06:30:28

Predictions 09 novembre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
09/11 00:00CanadaMontrealMontreal - Cape Breton0-0Cape Breton12 vip mauvais
09/11 00:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Cimarrones de So2-0Cimarrones de So1x1.15 vip correct
09/11 00:10ArgentineUnion Santa FeUnion Santa Fe - Atletico Tucuman0-1Atletico Tucuman1x1.14 vip mauvais
09/11 00:10ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - Quilmes3-1Quilmes11.87 vip correct
09/11 00:30BrésilFigueirenseFigueirense - Coritiba (PR)1-1Coritiba (PR)1x1.40 vip correct
09/11 00:30BrésilSao BentoSao Bento - Cuiabá Esporte1-2Cuiabá Esporte1x1.36 vip mauvais
09/11 00:30ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - San Martin San J0-1San Martin San J12.00 vip mauvais
09/11 01:00MexiqueMonarcas MoreliaMonarcas Morelia - Puebla3-2Puebla11.50 vip correct
09/11 02:00MexiqueSaltilloSaltillo - Reynosa1-2Reynosa12 vip correct
09/11 02:00MexiqueCafessaCafessa - Tlayacapan0-2Tlayacapan1x vip mauvais
09/11 02:00MexiqueCalor De San PedCalor De San Ped - Uruapan0-0Uruapanx2 vip correct
09/11 03:00MexiqueVeracruzVeracruz - Club America0-5Club Americax3.90 vip mauvais
09/11 03:00MexiqueCorrecaminos UATCorrecaminos UAT - Venados2-1Venadosx21.81 vip mauvais
09/11 03:10MexiqueClub TijuanaClub Tijuana - Monterrey0-4Monterrey12.90 vip mauvais
09/11 04:00RussieLuch EnergiyaLuch Energiya - Neftekhimik Nizh0-2Neftekhimik Nizh22.18 vip correct
09/11 05:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - FC Tokyo0-1FC Tokyox21.24 vip correct
09/11 05:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Kawasaki Frontal0-2Kawasaki Frontal1x1.01 vip mauvais
09/11 05:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Vissel Kobe3-0Vissel Kobex21.67 vip mauvais
09/11 05:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Consadole Sappor4-2Consadole Sappor121.20 vip correct
09/11 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - FC Gifu2-0FC Gifu11.60 vip correct
09/11 05:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - FK Chayka3-2FK Chayka12 vip correct
09/11 06:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Shonan Bellmare1-0Shonan Bellmare11.78 vip correct
09/11 06:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Kagoshima United3-0Kagoshima United11.35 vip correct
09/11 06:00AustralieNewcastle JetsNewcastle Jets - Perth Glory1-1Perth Glory1x1.62 vip correct
09/11 06:00République de CoréeGangneung CityGangneung City - Gyeongju KHNP2-0Gyeongju KHNP1x vip correct
09/11 08:30IndonésieTIRA PersikaboTIRA Persikabo - Persebaya2-2Persebayax2 vip correct
09/11 09:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - FK Chimki Moskov1-0FK Chimki Moskov21.80 vip mauvais
09/11 09:00RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Sportul Snagov2-0Sportul Snagov11.33 vip correct
09/11 09:00RoumanieCS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - Petrolul Ploiest1-1Petrolul Ploiest2 vip mauvais
09/11 09:00RoumanieDaco-Getica BucuDaco-Getica Bucu - CS MioveniCS Mioveni2 vip postponed
09/11 09:00RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Pandurii Targu-J5-0Pandurii Targu-J11.22 vip correct
09/11 09:00RoumanieViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - Dunarea Calarasi1-3Dunarea Calarasi1x vip mauvais
09/11 09:15République TchèqueChrudimChrudim - FK Banik Sokolov1-0FK Banik Sokolov121.26 vip correct
09/11 09:15République TchèqueTrinecTrinec - Lisen1-1Lisen1x vip correct
09/11 09:15République TchèqueSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - Pardubice0-2Pardubice121.30 vip correct
09/11 09:15République TchèqueBenesovBenesov - Pribram B1-1Pribram B1 vip mauvais
09/11 09:15République TchèqueLoko VltavinLoko Vltavin - Stechovice1-0Stechovice1x vip correct
09/11 09:15République TchèqueZbuzanyZbuzany - Dukla Prague B6-3Dukla Prague B12 vip correct
09/11 09:30République TchèqueFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - Motorlet Prague1-1Motorlet Prague1 vip mauvais
09/11 10:00ArménieAlashkertAlashkert - Ararat Erevan1-1Ararat Erevan12 vip mauvais
09/11 10:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - FK Krasnodar II1-0FK Krasnodar II1x vip correct
09/11 10:00GéorgieRustaviRustavi - Dinamo Tbilisi0-2Dinamo Tbilisi12 vip correct
09/11 10:00GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - WIT Georgia Tbil3-1WIT Georgia Tbil1 vip correct
09/11 10:15BulgarieFC MontanaFC Montana - Septemvri Sofia0-2Septemvri Sofia1 vip mauvais
09/11 11:00RussieRubin KazanRubin Kazan - Dynamo Moscow0-1Dynamo Moscow1x1.50 vip mauvais
09/11 11:00RoumanieAcademica ClinceAcademica Clince - Politehnica Iasi1-0Politehnica Iasix2.95 vip mauvais
09/11 11:00BiélorussieSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - FK Gorodeya0-0FK Gorodeya121.36 vip mauvais
09/11 11:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Tartu JK Maag Ta2-3Tartu JK Maag Ta12 vip correct
09/11 11:00EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - Trans Narva0-1Trans Narvax21.17 vip correct
09/11 11:00EstonieFC MaarduFC Maardu - FC Flora Tallinn0-12FC Flora Tallinn21.02 vip correct
09/11 11:00EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Levadia Tallinn3-1Levadia Tallinn121.23 vip correct
09/11 11:00EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Tulevik Viljandi3-0Tulevik Viljandi1x1.20 vip correct
09/11 11:00MoldovaDinamo-AutoDinamo-Auto - Sfintul2-1Sfintul12 vip correct
09/11 11:00MoldovaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Petrocub1-1Petrocub12 vip mauvais
09/11 11:00MoldovaSperanta NisporeSperanta Nispore - FC Milsami2-1FC Milsamix vip mauvais
09/11 11:00MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Codru Lozova0-0Codru Lozova1x vip correct
09/11 11:00PortugalCD MafraCD Mafra - Porto B3-1Porto B121.30 vip correct
09/11 11:00J'ai CouruNiroye ZaminiNiroye Zamini - Arman Gohar1-0Arman Gohar1x vip correct
09/11 11:00AzerbaïdjanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Sabail3-0Sabailx2 vip mauvais
09/11 11:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - HIK Hellerup1-1HIK Hellerup22.25 vip mauvais
09/11 11:00LituanieSuduvaSuduva - Spyris Kaunas4-1Spyris Kaunas11.49 vip correct
09/11 11:00LituanieFK PalangaFK Palanga - Banga Gargzdai2-2Banga Gargzdai23.52 vip mauvais
09/11 11:00UkraineKrystalKrystal - Enerhiya Nova Ka0-2Enerhiya Nova Ka1 vip mauvais
09/11 11:00UkraineMykolaiv 2Mykolaiv 2 - Nikopol0-0Nikopolx2 vip correct
09/11 11:40PologneOlsztyn OksOlsztyn Oks - Warta Poznan1-3Warta Poznanx3.25 vip mauvais
09/11 12:00EspagneAlavesAlaves - Real Valladolid3-0Real Valladolid121.36 vip correct
09/11 12:00AllemagneHolstein KielHolstein Kiel - Hamburger SV1-1Hamburger SVx21.30 vip correct
09/11 12:00AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - Greuther Furth3-2Greuther Furth1x1.32 vip correct
09/11 12:00AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - VfB Stuttgart1-0VfB Stuttgart1x1.87 vip correct
09/11 12:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - Dnipro-11-1Dnipro-112 vip mauvais
09/11 12:00UkraineMariupolMariupol - FC Karpaty Lviv2-2FC Karpaty Lviv121.32 vip mauvais
09/11 12:00UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Inhulets2-1Inhulets12 vip correct
09/11 12:00UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Chernomorets Ode3-0Chernomorets Ode1x vip correct
09/11 12:00UkraineFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Prykarpattya Iva2-0Prykarpattya Iva1x vip correct
09/11 12:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - MFK Mikolaiv2-0MFK Mikolaiv1 vip correct
09/11 12:00RussieKurskKursk - Tom Tomsk3-2Tom Tomskx3.00 vip mauvais
09/11 12:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Spartak Moscow I2-2Spartak Moscow I1x1.17 vip correct
09/11 12:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Chertanovo M.1-1Chertanovo M.121.36 vip mauvais
09/11 12:00RussieMordovya SaranskMordovya Saransk - Torpedo moskva1-1Torpedo moskva21.46 vip mauvais
09/11 12:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - Jelgava2-2Jelgavax2 vip correct
09/11 12:00LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - Spartaks Jurmala4-1Spartaks Jurmala11.60 vip correct
09/11 12:00LettonieFK ValmieraFK Valmiera - Metta/LU Riga3-3Metta/LU Riga11.36 vip mauvais
09/11 12:00LettonieFK VentspilsFK Ventspils - FHK Liepajas Met0-1FHK Liepajas Met1 vip mauvais
09/11 12:00DindeGenclerbirligiGenclerbirligi - Kayserispor2-1Kayserispor1x1.14 vip correct
09/11 12:00MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - FK Buducnost PodFK Buducnost Podx vip postponed
09/11 12:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Buducnost Pod2-1FK Buducnost Pod12 vip correct
09/11 12:00MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - Zeta Golubovic1-1Zeta Golubovic12 vip mauvais
09/11 12:00ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - FK Makedonija1-1FK Makedonija1x vip correct
09/11 12:00ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - Akademija Pandev1-1Akademija Pandev12 vip mauvais
09/11 12:00ARY de MacédoineSileksSileks - Shkupi1-0Shkupi1x vip correct
09/11 12:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - FC Vardar Skopje2-1FC Vardar Skopje12 vip correct
09/11 12:00SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - MSK Zilina B1-0MSK Zilina B1 vip correct
09/11 12:00SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - SKM Puchov1-0SKM Puchov12 vip correct
09/11 12:00InternationalUzbekistanUzbekistan - Kyrgyzstan3-1Kyrgyzstan11.26 vip correct
09/11 12:00CroatieKustosijaKustosija - HNK Cibalia3-0HNK Cibalia1x1.22 vip correct
09/11 12:00DanemarkSkovshovedSkovshoved - Vanlose2-1Vanlose2 vip mauvais
09/11 12:00DanemarkVejgaardVejgaard - Ringkobing3-3Ringkobing1x vip correct
09/11 12:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Csikszereda M. C1-0Csikszereda M. Cx vip mauvais
09/11 12:00PologneBlekitni StargarBlekitni Stargar - Lech Poznan 22-2Lech Poznan 21 vip mauvais
09/11 12:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - GKS Katowice2-2GKS Katowice12 vip mauvais
09/11 12:00UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Kyiv-Sviatoshyn1-2Kyiv-Sviatoshyn1 vip mauvais
09/11 12:00UkraineReal PharmaReal Pharma - SC Tavriya0-1SC Tavriya12 vip correct
09/11 12:00NorvègeKvik HaldenKvik Halden - Asane Fotball1-2Asane Fotball11.00 vip mauvais
09/11 12:00AlbanieBeselidhjaBeselidhja - KS Dinamo Tirana4-0KS Dinamo Tirana1 vip correct
09/11 12:00AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Korabi Peshkopi1-0Korabi Peshkopi12 vip correct
09/11 12:00AlbanieKS ElbasaniKS Elbasani - Iliria Kruja3-1Iliria Kruja1 vip correct
09/11 12:00AlbanieKoplikKoplik - Burreli1-1Burreli12 vip mauvais
09/11 12:00AlbanieLushnja KSLushnja KS - Cerrik3-1Cerrik12 vip correct
09/11 12:00AlbanieOrikuOriku - FC Shenkolli1-1FC Shenkolli12 vip mauvais
09/11 12:00AlbaniePogradeciPogradeci - Besa Kavaje3-1Besa Kavaje1x vip correct
09/11 12:00AlbanieTerbuni PukeTerbuni Puke - Shkumbini Peqin1-1Shkumbini Peqin1 vip mauvais
09/11 12:15LibanAl AhedAl Ahed - Shabab Al GhazieShabab Al Ghazie1x vip postponed
09/11 12:30AngleterreChelseaChelsea - Crystal Palace2-0Crystal Palace121.16 vip correct
09/11 12:30AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Derby County1-0Derby County12.15 vip correct
09/11 12:30SerbieBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Kolubara0-0Kolubara12 vip mauvais
09/11 12:30SerbieDinamo VranjeDinamo Vranje - Radnicki 1923 Kr1-0Radnicki 1923 Kr1x vip correct
09/11 12:30SerbieGraficar BeogradGraficar Beograd - Trayal Krusevac3-1Trayal Krusevac1 vip correct
09/11 12:30SerbieKabel Novi SadKabel Novi Sad - Metalac3-1Metalac1x vip correct
09/11 12:30SerbieNovi PazarNovi Pazar - Zarkovo2-4Zarkovo1 vip mauvais
09/11 12:30SerbieFK SmederevoFK Smederevo - Backa0-1Backa1x vip mauvais
09/11 12:30SerbieZemunZemun - Zlatibor Cajetin1-1Zlatibor Cajetin12 vip mauvais
09/11 12:30Bosnie-NK CelikNK Celik - Zvijezda 092-1Zvijezda 091 vip correct
09/11 12:30Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - FK Sarajevo1-1FK Sarajevo1 vip mauvais
09/11 12:30TunisieArianaAriana - AS Gabes3-2AS Gabes1x vip correct
09/11 12:30TunisieSporting Ben AroSporting Ben Aro - Stade Gabesien0-0Stade Gabesien12 vip mauvais
09/11 12:30BulgarieLokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna - Strumska Slava3-2Strumska Slava1 vip correct
09/11 12:30BulgarieLudogorets IILudogorets II - Hebar0-3Hebarx vip mauvais
09/11 12:30BulgarieSpartak PlevenSpartak Pleven - Chernomorets Bal0-1Chernomorets Bal1x vip mauvais
09/11 12:30AlbanieKS BylisKS Bylis - Skenderbeu Korca2-3Skenderbeu Korca1 vip mauvais
09/11 12:30AlbanieLuftetari GjirokLuftetari Gjirok - Teuta Durres0-0Teuta Durres1x vip correct
09/11 12:30CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - D. Zagreb 23-0D. Zagreb 212.38 vip correct
09/11 12:30DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - AB Copenhagen3-0AB Copenhagen2 vip mauvais
09/11 12:30Bosnie-HNK CapljinaHNK Capljina - Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca1 vip postponed
09/11 12:30Bosnie-GorazdeGorazde - Jedinstvo Bihac3-1Jedinstvo Bihac1 vip correct
09/11 12:30Bosnie-Nk OrasjeNk Orasje - Olimpik Sarajevo1-1Olimpik Sarajevo12 vip mauvais
09/11 12:30Bosnie-Igman K.Igman K. - Metalleghe-BSI J1-1Metalleghe-BSI J1 vip mauvais
09/11 12:30Bosnie-KakanjKakanj - GOSK Gabela3-4GOSK Gabela1 vip mauvais
09/11 12:30Bosnie-NK TravnikNK Travnik - Banovici3-1Banovici1 vip correct
09/11 12:30Bosnie-ZiviniceZivinice - TOSK Tesanj0-3TOSK Tesanj1 vip mauvais
09/11 12:30PologneSkraSkra - S. Rzeszow1-2S. Rzeszow12 vip correct
09/11 12:45InternationalMalaysiaMalaysia - Tajikistan1-0Tajikistan121.30 vip correct
09/11 13:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - Slavia Mozyr5-1Slavia Mozyr11.30 vip correct
09/11 13:00AllemagneSG Sonnenhof GroSG Sonnenhof Gro - VfR Mannheim0-3VfR Mannheim22.10 vip correct
09/11 13:00AllemagneHallescher FCHallescher FC - TSV 1860 Munchen0-1TSV 1860 Munchen11.53 vip mauvais
09/11 13:00AllemagneHansa RostockHansa Rostock - MSV Duisburg1-2MSV Duisburg121.29 vip correct
09/11 13:00AllemagneIngolstadtIngolstadt - Zwickau4-2Zwickaux3.55 vip mauvais
09/11 13:00AllemagneUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - Kaiserslautern0-3Kaiserslauternx21.57 vip correct
09/11 13:00AllemagneUnterhachingUnterhaching - SV Meppen0-0SV Meppenx3.65 vip correct
09/11 13:00PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Puszcza Niepolom1-1Puszcza Niepolom12 vip mauvais
09/11 13:00SlovaquieMSK ZilinaMSK Zilina - MFK Ruzomberok1-2MFK Ruzomberok121.15 vip correct
09/11 13:00RussieTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - Shinnik Yaroslav0-1Shinnik Yaroslavx2.95 vip mauvais
09/11 13:00SerbieProleterProleter - Radnicki NisRadnicki Nisx2 vip postponed
09/11 13:00TunisieU.S.MonastirU.S.Monastir - J.S. Kairouanais3-0J.S. Kairouanais1 vip correct
09/11 13:00TunisieSfaxienSfaxien - US Ben Guerdane2-0US Ben Guerdane1 vip correct
09/11 13:00GrèceTrikalaTrikala - Veria FC2-1Veria FC12 vip correct
09/11 13:00AngleterreSunderlandSunderland - Gillingham1-1Gillingham11.60 vip mauvais
09/11 13:00MalteMqabba FCMqabba FC - Naxxar Lions0-2Naxxar Lions2 vip correct
09/11 13:00AzerbaïdjanKeshlaKeshla - FC Neftci Baku2-1FC Neftci Baku2 vip mauvais
09/11 13:00SuèdeEnskede IKEnskede IK - AIK Solna0-7AIK Solna21.02 vip correct
09/11 13:00IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Tel Aviv0-1Hapoel Tel Aviv12.45 vip mauvais
09/11 13:00DanemarkBK FremBK Frem - Holbaek2-0Holbaek1x vip correct
09/11 13:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Brabrand4-1Brabrandx vip mauvais
09/11 13:00DanemarkJammerbugtJammerbugt - Thisted FC0-1Thisted FC1x vip mauvais
09/11 13:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - Naesby2-1Naesby1x1.18 vip correct
09/11 13:00DanemarkFC SydvestFC Sydvest - Dalum IF3-2Dalum IFx21.50 vip mauvais
09/11 13:00RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - FC UT Arad0-0FC UT Arad12 vip mauvais
09/11 13:00AngleterreSouthampton U23Southampton U23 - Nottingham U233-1Nottingham U23x2 vip mauvais
09/11 13:00AngleterreWolves U23Wolves U23 - Birmingham U232-1Birmingham U23x3.70 vip mauvais
09/11 13:00République TchèqueDomazliceDomazlice - FK MAS Taborsko1-2FK MAS Taborsko12 vip correct
09/11 13:00République TchèqueJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Velvary2-3Velvary1 vip mauvais
09/11 13:00République TchèqueZivaniceZivanice - Prepere1-1Prepere12 vip mauvais
09/11 13:30AutricheFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - BW Linz2-2BW Linz1x1.65 vip correct
09/11 13:30AutricheFC LieferingFC Liefering - SK Vorwarts Stey1-3SK Vorwarts Stey1x1.36 vip mauvais
09/11 13:30RussieRostov FKRostov FK - Spartak Tambov1-2Spartak Tambov11.54 vip mauvais
09/11 13:30Afrique Du SudKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Orlando Pirates3-2Orlando Pirates1x1.45 vip correct
09/11 13:30Afrique Du SudStellenbosch FCStellenbosch FC - Highlands0-0Highlands1x1.33 vip correct
09/11 13:30Afrique Du SudPolokwanePolokwane - Baroka FC0-1Baroka FC1x1.22 vip mauvais
09/11 13:30Afrique Du SudFree State StarsFree State Stars - Steenberg United2-2Steenberg United1x vip correct
09/11 13:30Afrique Du SudSwallows FCSwallows FC - JDR Stars1-2JDR Stars1x vip mauvais
09/11 13:30Afrique Du SudTS SportingTS Sporting - Tshakhuma1-0Tshakhuma1x vip correct
09/11 13:30ItalieRecanateseRecanatese - ASD Pineto Calci1-1ASD Pineto Calci1 vip mauvais
09/11 13:30HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Rijnsburgse Boys3-3Rijnsburgse Boysx2 vip correct
09/11 13:30HollandeGVVVGVVV - ASWH3-0ASWH1x vip correct
09/11 13:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - TEC2-1TEC1x vip correct
09/11 13:30HollandeNoordwijkNoordwijk - AFC2-2AFC12 vip mauvais
09/11 13:30République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - Opava0-0Opava1x1.20 vip correct
09/11 13:30République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Sigma Olomouc1-0Sigma Olomouc1x1.42 vip correct
09/11 13:30HollandeAjaxAjax - ONS Sneek2-1ONS Sneek1 vip correct
09/11 13:30HollandeBarendrechtBarendrecht - Jong Almere City2-2Jong Almere City1x vip correct
09/11 13:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - HSV Hoek6-0HSV Hoek12 vip correct
09/11 13:30HollandeODINODIN - VV DOVO3-2VV DOVO1x vip correct
09/11 13:30HollandeTer LeedeTer Leede - Sparta Nijkerk0-4Sparta Nijkerk12 vip correct
09/11 13:30HollandeVVOGVVOG - Excelsior 310-1Excelsior 312 vip correct
09/11 13:45FranceGuingampGuingamp - Ajaccio1-1Ajaccio121.33 vip mauvais
09/11 13:45SlovénieRudar VelenjeRudar Velenje - NK Publikum Celj3-3NK Publikum Celj2 vip mauvais
09/11 14:00ItalieBresciaBrescia - Torino0-4Torino12.75 vip mauvais
09/11 14:00CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - Zapresic3-1Zapresic121.20 vip correct
09/11 14:00PologneWisla PlockWisla Plock - Cracovia Krakow0-0Cracovia Krakow121.35 vip mauvais
09/11 14:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Fakel3-0Fakel11.50 vip correct
09/11 14:00GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Chikhura Sachkhe0-2Chikhura Sachkhe1x vip mauvais
09/11 14:00ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Pordenone Calcio1-1Pordenone Calcio12.25 vip mauvais
09/11 14:00ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Benevento1-1Benevento121.33 vip mauvais
09/11 14:00ItaliePerugiaPerugia - Cittadella0-2Cittadella121.34 vip correct
09/11 14:00ItaliePisaPisa - Spezia3-2Spezia1x1.38 vip correct
09/11 14:00ItalieVeneziaVenezia - Livorno1-0Livorno121.33 vip correct
09/11 14:00Afrique Du SudReal KingsReal Kings - Ajax Cape TownAjax Cape Town1x vip postponed
09/11 14:00MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - OFK Petrovac1-2OFK Petrovac12 vip correct
09/11 14:00Irlande Du NordHW WeldersHW Welders - Loughgall FCLoughgall FC2 vip postponed
09/11 14:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - Ballyclare ComraBallyclare Comrax2 vip postponed
09/11 14:00Irlande Du NordPSNIPSNI - DundelaDundela12 vip postponed
09/11 14:00ItalieLanusei CalcioLanusei Calcio - Latte Dolce3-2Latte Dolce12 vip correct
09/11 14:00CroatieOrijentOrijent - Hrvatski dragovo0-0Hrvatski dragovo1 vip mauvais
09/11 14:00DanemarkBronshojBronshoj - FA 20001-0FA 200012 vip correct
09/11 14:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - Hillerod Fodbold2-1Hillerod Fodboldx2 vip mauvais
09/11 14:00HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - Kozakken Boys1-2Kozakken Boys12 vip correct
09/11 14:00HollandeSpakenburgSpakenburg - Katwijk4-2Katwijk12 vip correct
09/11 14:00SuisseSion IISion II - Stade NyonnaisStade Nyonnais12 vip postponed
09/11 14:00ArgentineSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Deportivo Espano0-0Deportivo Espano1x vip correct
09/11 14:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - RB Leipzig2-4RB Leipzig21.81 vip correct
09/11 14:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Union Berlin2-3Union Berlin121.29 vip correct
09/11 14:30AllemagneSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Augsburg0-1Augsburg1x1.50 vip mauvais
09/11 14:30AllemagneSchalke 04Schalke 04 - Fortuna Dusseldo3-3Fortuna Dusseldo1x1.14 vip correct
09/11 14:30NorvègeAalesund FKAalesund FK - Sandefjord3-1Sandefjord11.90 vip correct
09/11 14:30NorvègeHam-KamHam-Kam - Nest Sotra3-2Nest Sotra121.29 vip correct
09/11 14:30NorvègeJervJerv - Kongsvinger0-2Kongsvinger121.26 vip correct
09/11 14:30NorvègeKFUM OsloKFUM Oslo - Sogndal1-0Sogndal121.40 vip correct
09/11 14:30NorvègeNotoddenNotodden - Start IK0-2Start IK121.28 vip correct
09/11 14:30NorvègeRaufossRaufoss - Skeid4-5Skeid11.98 vip mauvais
09/11 14:30NorvègeSandnes UlfSandnes Ulf - StrommenStrommen1x1.40 vip postponed
09/11 14:30NorvègeUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Tromsdalen2-0Tromsdalen1x1.15 vip correct
09/11 14:30DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Antalyaspor1-0Antalyasporx3.50 vip mauvais
09/11 14:30DindeSivassporSivasspor - Konyaspor2-0Konyaspor1x1.19 vip correct
09/11 14:30BulgarieBotev GalabovoBotev Galabovo - Neftochimic Burg3-2Neftochimic Burg1 vip correct
09/11 14:30Pays de GallesAirbus UKAirbus UK - Pen-y-Bont FC1-2Pen-y-Bont FC1x vip mauvais
09/11 14:30Pays de GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Connahs Quay Tow0-4Connahs Quay Towx3.25 vip mauvais
09/11 14:30Pays de GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Cardiff MetropolCardiff Metropolx2 vip postponed
09/11 14:30Pays de GallesThe New SaintsThe New Saints - CarmarthenCarmarthen11.08 vip postponed
09/11 14:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - Scheveningen0-0Scheveningen12 vip mauvais
09/11 14:30HollandeQuick BoysQuick Boys - IJsselmeervogels2-1IJsselmeervogels12 vip correct
09/11 15:00AngleterreBurnleyBurnley - West Ham United3-0West Ham United121.29 vip correct
09/11 15:00AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - Bournemouth AFC2-1Bournemouth AFC1x1.46 vip correct
09/11 15:00AngleterreSouthamptonSouthampton - Everton1-2Evertonx21.42 vip correct
09/11 15:00AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Sheffield United1-1Sheffield Unitedx4.20 vip correct
09/11 15:00EspagneValenciaValencia - Granada CF2-0Granada CFx3.55 vip mauvais
09/11 15:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Silkeborg2-1Silkeborg23.75 vip mauvais
09/11 15:00UkraineFC LvivFC Lviv - FC Vorskla2-0FC Vorskla22.63 vip mauvais
09/11 15:00BiélorussieFC GomelFC Gomel - FC Minsk1-0FC Minskx3.15 vip mauvais
09/11 15:00PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Stal Mielec0-2Stal Mielec121.27 vip correct
09/11 15:00PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Miedz Legnica2-2Miedz Legnica12.90 vip mauvais
09/11 15:00ÉcosseHeartsHearts - Saint Mirren5-2Saint Mirren1x1.22 vip correct
09/11 15:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Hamilton Academi2-2Hamilton Academi11.57 vip mauvais
09/11 15:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Aberdeen1-3Aberdeen121.25 vip correct
09/11 15:00ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Hibernian1-4Hibernian1x1.36 vip mauvais
09/11 15:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Stoke City2-4Stoke Cityx3.35 vip mauvais
09/11 15:00AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Fulham0-1Fulham1x1.55 vip mauvais
09/11 15:00AngleterreHull CityHull City - W.B.A0-1W.B.Ax21.36 vip correct
09/11 15:00AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Blackburn Rovers2-1Blackburn Rovers121.18 vip correct
09/11 15:00AngleterreMillwallMillwall - Charlton Athleti2-1Charlton Athleti1x1.25 vip correct
09/11 15:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Huddersfield Tow3-1Huddersfield Tow11.86 vip correct
09/11 15:00AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Middlesbrough2-2Middlesbrough1x1.25 vip correct
09/11 15:00AngleterreReadingReading - Luton Town3-0Luton Town121.29 vip correct
09/11 15:00AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Swansea City2-2Swansea City121.30 vip mauvais
09/11 15:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Brentford0-3Brentford121.32 vip correct
09/11 15:00ÉcosseAlloa AthleticAlloa Athletic - Dunfermline Athl2-1Dunfermline Athlx3.65 vip mauvais
09/11 15:00ÉcosseArbroathArbroath - Inverness3-0Inverness121.28 vip correct
09/11 15:00ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - Greenock Morton2-1Greenock Morton1x1.22 vip correct
09/11 15:00ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Ayr Utd.3-1Ayr Utd.x21.38 vip mauvais
09/11 15:00ÉcosseClydeClyde - Peterhead1-2Peterhead12.02 vip mauvais
09/11 15:00ÉcosseDumbartonDumbarton - East Fife2-4East Fife121.28 vip correct
09/11 15:00ÉcosseFalkirkFalkirk - Airdrie United1-2Airdrie United121.22 vip correct
09/11 15:00ÉcosseMontroseMontrose - Forfar Athletic3-0Forfar Athletic121.22 vip correct
09/11 15:00ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Stranraer3-1Stranraer11.38 vip correct
09/11 15:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Stenhousemuir2-1Stenhousemuirx3.30 vip mauvais
09/11 15:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Cowdenbeath1-0Cowdenbeath121.28 vip correct
09/11 15:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - Stirling Albion1-0Stirling Albion11.20 vip correct
09/11 15:00ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Elgin City1-1Elgin City121.25 vip mauvais
09/11 15:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - Brechin City5-2Brechin Cityx vip mauvais
09/11 15:00Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Carrick Rangers1-2Carrick Rangersx2 vip correct
09/11 15:00Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Warrenpoint Town4-0Warrenpoint Town1 vip correct
09/11 15:00Irlande Du NordColeraineColeraine - Glenavon Lurgan4-0Glenavon Lurgan1 vip correct
09/11 15:00Irlande Du NordInstitute FCInstitute FC - Glentoran FC1-1Glentoran FC12 vip mauvais
09/11 15:00Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Dungannon SwiftsDungannon Swifts1 vip postponed
09/11 15:00SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Cukaricki Stanko3-1Cukaricki Stankox3.00 vip mauvais
09/11 15:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Sp. Subotica2-0Sp. Subotica1x1.21 vip correct
09/11 15:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Mladost Lucani0-1Mladost Lucani121.29 vip correct
09/11 15:00PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - SC Farense1-2SC Farense121.32 vip correct
09/11 15:00EspagneSD HuescaSD Huesca - Real Oviedo3-1Real Oviedo11.56 vip correct
09/11 15:00EspagneMirandesMirandes - Extremadura2-0Extremadura1x1.24 vip correct
09/11 15:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Crewe Alexandra0-2Crewe Alexandrax21.57 vip correct
09/11 15:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Doncaster Rovers1-1Doncaster Roversx3.75 vip correct
09/11 15:00AngleterreBlackpoolBlackpool - Morecambe4-1Morecambe121.16 vip correct
09/11 15:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Plymouth Argyle0-1Plymouth Argylex3.25 vip mauvais
09/11 15:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Exeter City1-1Exeter City121.29 vip mauvais
09/11 15:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Swindon Town1-1Swindon Town121.29 vip mauvais
09/11 15:00AngleterreColchester UniteColchester Unite - Coventry City0-2Coventry City1x1.62 vip mauvais
09/11 15:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Scunthorpe Unite4-1Scunthorpe Unite1x1.40 vip correct
09/11 15:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Notts County2-3Notts Countyx21.36 vip correct
09/11 15:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Billericay Town4-0Billericay Town1x1.08 vip correct
09/11 15:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Newport1-1Newport12 vip mauvais
09/11 15:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Lincoln City1-1Lincoln City11.85 vip mauvais
09/11 15:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Rotherham United1-3Rotherham United21.42 vip correct
09/11 15:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Torquay United1-0Torquay United121.29 vip correct
09/11 15:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Chorley FC1-0Chorley FC1x1.10 vip correct
09/11 15:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Port Vale0-1Port Vale121.30 vip correct
09/11 15:00AngleterreOxford CityOxford City - Solihull Moors1-5Solihull Moors1x2.10 vip mauvais
09/11 15:00AngleterreSalford CitySalford City - Burton Albion1-1Burton Albionx3.65 vip correct
09/11 15:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Bradford City1-1Bradford Cityx3.10 vip correct
09/11 15:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Peterborough Uni1-1Peterborough Uni21.58 vip mauvais
09/11 15:00AngleterreStourbridgeStourbridge - Eastleigh2-2Eastleigh13.80 vip mauvais
09/11 15:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Wycombe Wanderer2-2Wycombe Wandererx3.20 vip correct
09/11 15:00AngleterreCarshaltonCarshalton - Boston United1-4Boston United12 vip correct
09/11 15:00AngleterreNantwich TownNantwich Town - AFC Fylde0-1AFC Fylde14.75 vip mauvais
09/11 15:00AngleterreWalsallWalsall - Darlington2-2Darlington27.50 vip mauvais
09/11 15:00ChypreOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - AEL Limassol1-0AEL Limassol121.30 vip correct
09/11 15:00EspagneUnionistas de SaUnionistas de Sa - Real Union Irun0-2Real Union Irun1x vip mauvais
09/11 15:00EspagneCadiz BCadiz B - Merida AD (Esp)2-1Merida AD (Esp)1x vip correct
09/11 15:00Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Tuzla City4-0Tuzla City12 vip correct
09/11 15:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - East Thurrock UnEast Thurrock Un12 vip postponed
09/11 15:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Bognor Regis TowBognor Regis Towx2 vip postponed
09/11 15:00AngleterreCray WanderersCray Wanderers - Cheshunt6-1Cheshunt1 vip correct
09/11 15:00AngleterreHorshamHorsham - Bowers & Pitsea4-0Bowers & Pitsea1 vip correct
09/11 15:00Angleterreleweslewes - Wingate Finchley1-2Wingate Finchley1x vip mauvais
09/11 15:00AngleterreWorthingWorthing - Enfield TownEnfield Town12 vip postponed
09/11 15:00SlovaquiePopradPoprad - Sport Podbrezova1-2Sport Podbrezova1 vip mauvais
09/11 15:00Irlande Du NordArds FCArds FC - Ballinamallard U3-2Ballinamallard U12 vip correct
09/11 15:00Irlande Du NordDergview FCDergview FC - Queens Univ.Queens Univ.1 vip postponed
09/11 15:00AngleterreAthertonAtherton - Morpeth Town2-1Morpeth Town1x vip correct
09/11 15:00AngleterreBasildon UnitedBasildon United - Hornchurch1-6Hornchurch12 vip correct
09/11 15:00AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - East Thurrock Un3-1East Thurrock Un12 vip correct
09/11 15:00AngleterreColneColne - Buxton FC3-1Buxton FC1 vip correct
09/11 15:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Thatcham5-0Thatcham12 vip correct
09/11 15:00AngleterreFC United of ManFC United of Man - Basford Utd.3-1Basford Utd.x2 vip mauvais
09/11 15:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Melksham Town4-2Melksham Town12 vip correct
09/11 15:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Canvey Island2-1Canvey Island1 vip correct
09/11 15:00AngleterreHastings UnitedHastings United - Whitehawk2-2Whitehawkx2 vip correct
09/11 15:00AngleterreMargateMargate - Tooting Mitcham 0-4Tooting Mitcham 12 vip correct
09/11 15:00AngleterreMatlock TownMatlock Town - Ashton United1-0Ashton United12 vip correct
09/11 15:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Biggleswade Town2-2Biggleswade Town1x vip correct
09/11 15:00AngleterreNeedham MarketNeedham Market - Leatherhead1-2Leatherheadx vip mauvais
09/11 15:00AngleterrePeterborough SpoPeterborough Spo - Whitby Town2-0Whitby Town12 vip correct
09/11 15:00AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Kings Langley2-1Kings Langley12 vip correct
09/11 15:00AngleterreSouth ShieldsSouth Shields - Rushden Diamonds4-0Rushden Diamonds1 vip correct
09/11 15:00AngleterreSutton ColdfieldSutton Coldfield - Hednesford Town1-5Hednesford Town12 vip correct
09/11 15:00AngleterreTamworthTamworth - Gainsborough Tri3-5Gainsborough Tri1 vip mauvais
09/11 15:00AngleterreTaunton TownTaunton Town - Aveley3-3Aveley1x vip correct
09/11 15:00AngleterreWorthingWorthing - Sudbury1-4Sudbury12 vip correct
09/11 15:00AngleterreHalesowen TownHalesowen Town - Grantham Town2-1Grantham Town1 vip correct
09/11 15:00AngleterreBlackfield LanglBlackfield Langl - Truro City3-1Truro City12 vip correct
09/11 15:00AngleterreCinderford TownCinderford Town - Potters Bar Town1-0Potters Bar Town12 vip correct
09/11 15:00Angleterreleek Townleek Town - Workington1-3Workington12 vip correct
09/11 15:00AngleterreYate TownYate Town - AFC Totton6-3AFC Tottonx2 vip mauvais
09/11 15:00AngleterreStockport CountyStockport County - Dagenham Redbrid1-0Dagenham Redbrid121.30 vip correct
09/11 15:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Kings Lynn2-3Kings Lynn2 vip correct
09/11 15:00AngleterreChester FCChester FC - Alfreton Town3-0Alfreton Town121.21 vip correct
09/11 15:00AngleterreGuiseleyGuiseley - Kettering Town1-2Kettering Town11.78 vip mauvais
09/11 15:00AngleterreHereford UnitedHereford United - York CityYork City12 vip postponed
09/11 15:00AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - GatesheadGateshead1x vip postponed
09/11 15:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Telford United2-1Telford Unitedx21.53 vip mauvais
09/11 15:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - Gloucester City1-1Gloucester City1x1.19 vip correct
09/11 15:00AngleterreLeamingtonLeamington - DarlingtonDarlington12 vip postponed
09/11 15:00AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - Southport1-0Southport121.23 vip correct
09/11 15:00AngleterreBath CityBath City - Concord Rangers3-1Concord Rangers1x1.15 vip correct
09/11 15:00AngleterreChelmsford CityChelmsford City - Dorking Wanderer2-2Dorking Wanderer1x vip correct
09/11 15:00AngleterreDartfordDartford - Billericay TownBillericay Town1x vip postponed
09/11 15:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Slough TownSlough Town12 vip abandoned
09/11 15:00AngleterreHemel Hempstead Hemel Hempstead - Braintree Town0-3Braintree Town11.79 vip mauvais
09/11 15:00AngleterreHungerford TownHungerford Town - Tonbridge AngelsTonbridge Angels1x1.45 vip postponed
09/11 15:00AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Eastbourne BorouEastbourne Borou1x1.08 vip postponed
09/11 15:00AngleterreWeymouthWeymouth - Hampton Richmond2-1Hampton Richmond11.80 vip correct
09/11 15:00PologneBytovia II BytowBytovia II Bytow - Gornik Polkowice2-0Gornik Polkowice121.47 vip correct
09/11 15:00SuisseBasel IIBasel II - FC Black Stars0-0FC Black Starsx2 vip correct
09/11 15:00SuisseBavoisBavois - YF Juventus Zuri1-0YF Juventus Zuri1x vip correct
09/11 15:00SuisseBruhl SGBruhl SG - Zurich II2-1Zurich II1x vip correct
09/11 15:00AngleterreBlackfield LanglBlackfield Langl - Tiverton TownTiverton Town12 vip postponed
09/11 15:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Farnborough Town2-0Farnborough Town1 vip correct
09/11 15:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Dorchester TownDorchester Town12 vip en attente
09/11 15:00AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - Swindon Supermar2-3Swindon Supermar1x vip mauvais
09/11 15:00AngleterreHendonHendon - Beaconsfield SYC2-1Beaconsfield SYC12 vip correct
09/11 15:00AngleterreMerthyr TownMerthyr Town - Taunton TownTaunton Town1x vip postponed
09/11 15:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Wimborne TownWimborne Town1x vip en attente
09/11 15:00AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Truro CityTruro City12 vip postponed
09/11 15:00AngleterreWalton CasualsWalton Casuals - Hayes Yeading UnHayes Yeading Unx2 vip postponed
09/11 15:00AngleterreYate TownYate Town - Weston Super MarWeston Super Mar1x vip postponed
09/11 15:00AngleterreRushden DiamondsRushden Diamonds - Needham MarketNeedham Market12 vip postponed
09/11 15:00AngleterreBanbury UnitedBanbury United - St Ives1-0St Ives1x vip correct
09/11 15:00AngleterreBromsgroveBromsgrove - Redditch UnitedRedditch United1x vip postponed
09/11 15:00AngleterreCoalvilleCoalville - Peterborough SpoPeterborough Spo1x vip postponed
09/11 15:00AngleterreHednesford TownHednesford Town - Nuneaton BoroughNuneaton Borough1 vip postponed
09/11 15:00AngleterreHitchin TownHitchin Town - Lowestoft TownLowestoft Town12 vip en attente
09/11 15:00AngleterreKings LangleyKings Langley - Biggleswade TownBiggleswade Town1 vip postponed
09/11 15:00AngleterreRoyston TownRoyston Town - Leiston FCLeiston FC1 vip en attente
09/11 15:00AngleterreRushall OlympicRushall Olympic - Alvechurch2-0Alvechurch1 vip correct
09/11 15:00AngleterreStourbridgeStourbridge - TamworthTamworth12 vip postponed
09/11 15:00AngleterreStratford TownStratford Town - BarwellBarwell12 vip postponed
09/11 15:00AngleterreStratford TownStratford Town - Coalville1-4Coalville12 vip correct
09/11 15:15GrèceVolos NFCVolos NFC - Panaitolikos Agr3-2Panaitolikos Agr12.05 vip correct
09/11 15:15MalteVittoriosa StarsVittoriosa Stars - Zejtun Corinthia1-3Zejtun Corinthiax2 vip correct
09/11 15:30RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - CS Universitatea1-1CS Universitateax2 vip correct
09/11 15:30PortugalRio AveRio Ave - Vitoria Setubal1-0Vitoria Setubalx3.75 vip mauvais
09/11 15:30Bosnie-SlobodaSloboda - FK Zeljeznicar0-4FK Zeljeznicarx vip mauvais
09/11 15:30IsraëlNes TzionaNes Tziona - Hapoel Beer Shev2-1Hapoel Beer Shev1x3.00 vip correct
09/11 15:30PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Stal Stalowa Wol1-2Stal Stalowa Wol121.47 vip correct
09/11 15:30SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - Lausanne II1-0Lausanne II12 vip correct
09/11 15:55SlovénieMariborMaribor - Domzale4-1Domzale121.25 vip correct
09/11 16:00RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - FK Krylya Soveto2-0FK Krylya Soveto121.25 vip correct
09/11 16:00HongrieKaposvarKaposvar - MOL Fehervar0-2MOL Fehervar2 vip correct
09/11 16:00HongriePaksPaks - Kisvarda1-1Kisvarda12 vip mauvais
09/11 16:00HongriePuskas AcademyPuskas Academy - Ujpest1-3Ujpest121.33 vip correct
09/11 16:00HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Mezokovesd-Zsory1-1Mezokovesd-Zsory12 vip mauvais
09/11 16:00PologneGKS BelchatowGKS Belchatow - GKS Tychy1-4GKS Tychy1x1.50 vip mauvais
09/11 16:00PologneOdra OpoleOdra Opole - Termalica B-B.2-0 Termalica B-B.1x1.53 vip correct
09/11 16:00SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - Trencin3-1Trencin11.58 vip correct
09/11 16:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - Michalovce4-0Michalovcex21.57 vip mauvais
09/11 16:00SlovaquieSKF SeredSKF Sered - Nitra0-1Nitra121.26 vip correct
09/11 16:00SlovaquieTrnavaTrnava - Pohronie3-2Pohronie1x1.01 vip correct
09/11 16:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - Rapid Wien0-3Rapid Wien21.90 vip correct
09/11 16:00AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - Tirol5-1Tirol1x vip correct
09/11 16:00AutricheSturm GrazSturm Graz - TSV Hartberg3-1TSV Hartberg11.45 vip correct
09/11 16:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - UD San Sebastian2-0UD San Sebastian1x vip correct
09/11 16:00EspagneVillarrubia CFVillarrubia CF - Recreativo Huelv2-2Recreativo Huelvx2 vip correct
09/11 16:00EspagneAndorra CFAndorra CF - Sabadell2-2Sabadell121.36 vip mauvais
09/11 16:00SlovaquieMFK SkalicaMFK Skalica - Slovan Bratislav3-1Slovan Bratislav1 vip correct
09/11 16:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - Sparta Praha2-2Sparta Praha121.29 vip mauvais
09/11 16:00PologneGornik LecznaGornik Leczna - Legionowo2-0Legionowo11.45 vip correct
09/11 16:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - FC Rapperswil-Jo3-0FC Rapperswil-Jo12 vip correct
09/11 16:00SuisseEchallensEchallens - Bulle2-1Bulle12 vip correct
09/11 16:00SuisseLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Azzurri Lausanne5-1Azzurri Lausannex vip mauvais
09/11 16:00SuisseMeyrinMeyrin - FC Martigny Spor0-3FC Martigny Spor1 vip mauvais
09/11 16:00SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Chenois2-2Chenois12 vip mauvais
09/11 16:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Correcaminos 21-2Correcaminos 21x vip mauvais
09/11 16:10ArgentineNueva ChicagoNueva Chicago - Club Atl. Estudi2-1Club Atl. Estudi121.33 vip correct
09/11 16:30FranceStade BrestoisStade Brestois - Paris Saint Germ1-2Paris Saint Germ121.12 vip correct
09/11 16:30SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Chiasso1-4Chiasso11.85 vip mauvais
09/11 16:30CroatieVarazdinVarazdin - Belupo0-0Belupo12 vip mauvais
09/11 16:30PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Gornik Zabrze5-1Gornik Zabrze11.36 vip correct
09/11 16:30EspagneLeioaLeioa - Osasuna B0-0Osasuna B1x1.30 vip correct
09/11 16:30AsieAl-HilalAl-Hilal - Urawa Red Diamon1-0Urawa Red Diamon11.71 vip correct
09/11 16:30IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Hapoel Raanana1-0Hapoel Raanana121.30 vip correct
09/11 16:30SuisseVevey SportsVevey Sports - Grand-Lancy1-3Grand-Lancy1 vip mauvais
09/11 17:00ItalieInter MilanInter Milan - Verona2-1Verona121.17 vip correct
09/11 17:00NorvègeHaugesundHaugesund - Viking1-0Viking1x1.30 vip correct
09/11 17:00BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - FC Torpedo Minsk3-0FC Torpedo Minsk1x vip awarded
09/11 17:00PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Suwalki2-0Suwalki121.25 vip correct
09/11 17:00BelgiqueCharleroiCharleroi - KAS Eupen1-0KAS Eupen121.29 vip correct
09/11 17:00UkraineVolynVolyn - Rukh Lviv3-2Rukh Lviv12 vip correct
09/11 17:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - Vojvodina Novi S0-1Vojvodina Novi S21.70 vip correct
09/11 17:00ItalieEmpoliEmpoli - Pescara1-2Pescara1x1.20 vip mauvais
09/11 17:00EspagneAlbaceteAlbacete - CD Lugo0-1CD Lugo121.34 vip correct
09/11 17:00EspagneSporting GijonSporting Gijon - Numancia0-1Numancia11.75 vip mauvais
09/11 17:00ChypreNea SalamisNea Salamis - Anorthosis Famag2-2Anorthosis Famag1x2.30 vip correct
09/11 17:00EspagneReal Sociedad BReal Sociedad B - Salamanca3-1Salamanca1 vip correct
09/11 17:00EspagneBadajozBadajoz - Sanluqueno0-0Sanluqueno1x vip correct
09/11 17:00DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Galatasaray0-2Galatasaray13.10 vip mauvais
09/11 17:00PologneElblagElblag - Garbarnia1-1Garbarniax21.98 vip correct
09/11 17:00HollandeGOESGOES - Lisse1-2Lissex2 vip correct
09/11 17:00HollandeVVSBVVSB - DVS 33 Ermelo1-3DVS 33 Ermelo2 vip correct
09/11 17:00MexiqueLeones Negros 2Leones Negros 2 - Nayarit4-4Nayarit12 vip mauvais
09/11 17:00MexiqueZacatecas 2Zacatecas 2 - Dorados de Sinal5-2Dorados de Sinal1x vip correct
09/11 17:15PortugalFeirenseFeirense - Varzim1-2Varzim1x1.16 vip mauvais
09/11 17:15PortugalLeixoesLeixoes - Oliveirense3-2Oliveirense11.38 vip correct
09/11 17:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - Borussia Dortmun4-0Borussia Dortmun11.58 vip correct
09/11 17:30AngleterreLeicester CityLeicester City - Arsenal2-0Arsenal11.91 vip correct
09/11 17:30EspagneEibarEibar - Real Madrid0-4Real Madrid1x2.30 vip mauvais
09/11 17:30HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - Sparta Rotterdam2-1Sparta Rotterdamx3.70 vip mauvais
09/11 17:30GrèceOFI CreteOFI Crete - PAOK0-1PAOK121.25 vip correct
09/11 17:30EspagneSevilla FC BSevilla FC B - Don Benito2-3Don Benito12 vip correct
09/11 17:30ItalieViboneseVibonese - Rieti5-1Rieti11.60 vip correct
09/11 17:50IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Hapoel Haifa3-0Hapoel Haifax4.25 vip mauvais
09/11 18:00SuisseLuzernLuzern - Servette1-2Servette121.29 vip correct
09/11 18:00SuisseNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Thun2-3Thunx21.57 vip correct
09/11 18:00PortugalSanta ClaraSanta Clara - Benfica1-2Benfica21.45 vip correct
09/11 18:00EspagneHaro DeportivoHaro Deportivo - Calahorra1-1Calahorra1x vip correct
09/11 18:00EspagneUD LogronesUD Logrones - Valladolid Prome1-1Valladolid Prome1 vip mauvais
09/11 18:00EspagneCordobaCordoba - CP Villarrobledo2-0CP Villarrobledo12 vip correct
09/11 18:00PérouMolinos El PiratMolinos El Pirat - Deportivo Munici0-3Deportivo Munici1x1.72 vip mauvais
09/11 18:00MexiqueU.N.A.M.- Pumas U.N.A.M.- Pumas - CD Cruz Azul Hid1-4CD Cruz Azul Hid12 vip correct
09/11 18:15Afrique Du SudAmaZuluAmaZulu - Chippa United0-2Chippa United121.37 vip correct
09/11 18:30RoumanieBotosaniBotosani - Steaua Bucuresti0-2Steaua Bucuresti12 vip correct
09/11 18:30HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - Diosgyor VTK1-0Diosgyor VTKx2 vip mauvais
09/11 18:30ArgentineLanusLanus - Banfield0-1Banfield11.93 vip mauvais
09/11 18:30ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - CA Fenix Pilar0-3CA Fenix Pilar1 vip mauvais
09/11 18:30ArgentineComunicaciones BComunicaciones B - Tristan Suarez3-1Tristan Suarez1x1.56 vip correct
09/11 18:30ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Deportivo Armeni1-1Deportivo Armeni2 vip mauvais
09/11 18:30ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Excursionistas2-2Excursionistas1 vip mauvais
09/11 18:30ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - San Martin Burza0-0San Martin Burza1 vip mauvais
09/11 18:30ArgentineAlmagroAlmagro - All Boys Florest1-0All Boys Florest12.10 vip correct
09/11 18:30ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - Atletico De Rafa0-0Atletico De Rafa12.28 vip mauvais
09/11 18:45HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - ADO Den Haag1-0ADO Den Haag121.25 vip correct
09/11 19:00FranceLilleLille - Metz0-0Metz11.53 vip mauvais
09/11 19:00FranceMonacoMonaco - Dijon1-0Dijon11.42 vip correct
09/11 19:00FranceReimsReims - Angers0-0Angers121.37 vip mauvais
09/11 19:00FranceStrasbourgStrasbourg - Nimes4-1Nimes11.82 vip correct
09/11 19:00PologneWisla KrakowWisla Krakow - Arka Gdynia0-1Arka Gdynia12.30 vip mauvais
09/11 19:00BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - Sint Truiden2-1Sint Truidenx21.50 vip mauvais
09/11 19:00BelgiqueKortrijkKortrijk - Red Star Waaslan1-3Red Star Waaslan11.67 vip mauvais
09/11 19:00UruguayCA JuventudCA Juventud - Danubio FC0-0Danubio FCx21.43 vip correct
09/11 19:00UruguayRampla Juniors FRampla Juniors F - Plaza Colonia0-1Plaza Colonia121.30 vip correct
09/11 19:00EspagneLas PalmasLas Palmas - AD Alcorcon1-1AD Alcorconx21.62 vip correct
09/11 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - BloomingBlooming1 vip postponed
09/11 19:00ArgentineFerro Carril OesFerro Carril Oes - Agropecuario0-1Agropecuario1x1.29 vip mauvais
09/11 19:30BelgiqueOostendeOostende - Mouscron Peruwel2-2Mouscron Peruwel1x1.29 vip correct
09/11 19:30BrésilGuarani SPGuarani SP - Ponte Preta0-0Ponte Preta14.80 vip mauvais
09/11 19:30BrésilSport Club do ReSport Club do Re - Criciuma EC1-0Criciuma EC12.63 vip correct
09/11 19:45ItalieNapoliNapoli - Genoa0-0Genoa11.67 vip mauvais
09/11 19:45HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - VVV-Venlo6-1VVV-Venlo11.03 vip correct
09/11 19:45AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Corinthian-Casua1-3Corinthian-Casua1x vip mauvais
09/11 19:45ItalieMonzaMonza - Carrarese2-2Carrarese1x1.69 vip correct
09/11 19:45ItalieCesenaCesena - Reggio Audace0-0Reggio Audace122 vip mauvais
09/11 20:00EspagneBarcelonaBarcelona - Celta Vigo4-1Celta Vigo11.18 vip correct
09/11 20:00BrésilGoiasGoias - Santos0-3Santos119.00 vip mauvais
09/11 20:00ColombieBogota FCBogota FC - Boyaca Chico1-2Boyaca Chico121.36 vip correct
09/11 20:00ColombieDeportes QuindioDeportes Quindio - Tigres0-0Tigres121.44 vip mauvais
09/11 20:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Louisville City1-3Louisville City12.15 vip mauvais
09/11 20:00États UnisReal MonarchsReal Monarchs - El Paso Patriots2-1El Paso Patriots11.00 vip correct
09/11 20:30PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Moreirense3-3Moreirense11.95 vip mauvais
09/11 20:30AmériqueInd. del ValleInd. del Valle - Colon de Santa F3-1Colon de Santa F1x1.65 vip correct
09/11 20:30PérouFBC MelgarFBC Melgar - Sporting Cristal2-3Sporting Cristalx3.70 vip mauvais
09/11 20:30ColombieReal CartagenaReal Cartagena - Fortaleza F.C2-2Fortaleza F.C1x vip correct
09/11 20:45ArgentineSan LorenzoSan Lorenzo - Argentinos junio3-0Argentinos junio1x1.57 vip correct
09/11 21:00PérouSport VictoriaSport Victoria - Grau0-3Grau12 vip awarded
09/11 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Sanarate3-0Sanarate1 vip correct
09/11 21:00Le SalvadorJocoroJocoro - A.D. Isidro Meta0-1A.D. Isidro Metax2 vip correct
09/11 21:00ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Municipal IquiquMunicipal Iquiqu12 vip postponed
09/11 21:00ChiliCobresalCobresal - Curico UnidoCurico Unido1 vip postponed
09/11 21:00ChiliEverton CDEverton CD - Colo ColoColo Colo12 vip postponed
09/11 21:00ChiliHuachipatoHuachipato - Union EspanolaUnion Espanola1x vip postponed
09/11 21:00ChiliO.HigginsO.Higgins - Audax ItalianoAudax Italiano12 vip postponed
09/11 21:00ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - PalestinoPalestino1x vip postponed
09/11 21:00ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Universidad de CUniversidad de C1 vip postponed
09/11 21:00ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - Coquimbo UnidoCoquimbo Unido12 vip postponed
09/11 21:00MexiquePionerosPioneros - Cafetaleros de C5-2Cafetaleros de C1x vip correct
09/11 21:00MexiqueZitacuaroZitacuaro - Chimalhuacan1-1Chimalhuacan1 vip mauvais
09/11 21:00MexiqueChapulinerosChapulineros - Ciervos3-0Ciervos12 vip correct
09/11 21:30MexiqueUA ZacatecasUA Zacatecas - Tepatitlan de Mo2-2Tepatitlan de Mo12 vip mauvais
09/11 22:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Corinthians1-1Corinthians11.50 vip mauvais
09/11 22:00BrésilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Oeste2-2Oeste121.40 vip mauvais
09/11 22:00BrésilCRB ALCRB AL - Atletico Clube G2-1Atletico Clube Gx2.80 vip mauvais
09/11 22:00UruguayCA PenarolCA Penarol - CA River Plate1-0CA River Plate11.45 vip correct
09/11 22:00ArgentineInstitutoInstituto - Deportivo Santam2-0Deportivo Santamx3.05 vip mauvais
09/11 22:00MexiqueGavilanes de MatGavilanes de Mat - CD Alacranes de 1-2CD Alacranes de 12 vip correct
09/11 22:00ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - America de Cali2-1America de Cali12.20 vip correct
09/11 23:00Le SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Independiente F.1-1Independiente F.12 vip mauvais
09/11 23:00ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Independiente1-2Independiente121.30 vip correct
09/11 23:00MexiqueAtl. San LuisAtl. San Luis - Necaxa0-2Necaxa22.33 vip correct
09/11 23:00MexiqueUAEM PotrosUAEM Potros - Tampico Madero0-2Tampico Maderox21.68 vip correct
09/11 23:00ArgentineAlvaradoAlvarado - Club Atletico Mi2-0Club Atletico Mi12 vip correct
09/11 23:00MexiqueCanamyCanamy - Cafessa0-2Cafessa2 vip correct
09/11 23:00MexiqueUA ChihuahuaUA Chihuahua - Tecos FC4-0Tecos FC12 vip correct
09/11 23:00MexiqueYalmakanYalmakan - CD Albinegros Or3-1CD Albinegros Or12 vip correct
09/11 23:10ArgentineCA PlatenseCA Platense - Temperley0-1Temperley121.36 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 09 novembre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse