user profile
englishenglish english
2019-04-26 13:21:04

Predictions 12 avril 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
12/04 00:00AmériqueFlamengoFlamengo - San Jose6-1San Jose121.04 correct
12/04 00:00ColombieAtlético F.C.Atlético F.C. - America de Cali0-1America de Calix2 correct
12/04 00:30BrésilSantosSantos - Atletico Clube G3-0Atletico Clube G121.14 bwin correct
12/04 00:30ColombieMillonariosMillonarios - Llaneros FC1-1Llaneros FC11.33 bwin mauvais
12/04 01:00PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Ayacucho3-1Ayacucho1 correct
12/04 01:00AmériqueSporting Kansas Sporting Kansas - Monterrey2-5Monterrey12.20 bwin mauvais
12/04 02:00AmériqueClub Sport EmeleClub Sport Emele - Guaros de Lara2-2Guaros de Lara1x1.03 bwin correct
12/04 09:50AustralieBrisbane RoarBrisbane Roar - Wellington Phoen2-1Wellington Phoenx21.25 mauvais
12/04 10:00Viêt-NamBecamex Binh DuoBecamex Binh Duo - Ho Chi Minh2-3Ho Chi Minh1 bwin mauvais
12/04 10:15AustraliePascoe Vale SCPascoe Vale SC - Melbourne Knight1-3Melbourne Knight121.21 bwin correct
12/04 10:30AustralieDandenong City SDandenong City S - Altona Magic1-4Altona Magic22.00 correct
12/04 11:35ChineGuangzhou Fuli FGuangzhou Fuli F - Shanghai Shenhua2-1Shanghai Shenhua121.37 bwin correct
12/04 11:45SingapourHougang United FHougang United F - Home United FC1-0Home United FCx2 bwin mauvais
12/04 12:00Viêt-NamKhanh HoaKhanh Hoa - Ha Noi0-0Ha Noix2 correct
12/04 12:00MoldovaSfintulSfintul - Sheriff Tiraspol0-3Sheriff Tiraspol2 correct
12/04 12:30J'ai CouruSepidrood RashtSepidrood Rasht - Teraktor-Sazi3-1Teraktor-Sazi2 mauvais
12/04 13:00MoldovaFC MilsamiFC Milsami - Zimbru Chisinau3-0Zimbru Chisinau12 bwin correct
12/04 13:00J'ai CouruPadideh KhorasanPadideh Khorasan - Naft Ahvaz3-0Naft Ahvaz1 correct
12/04 13:00ThaïlandeChiangmai FCChiangmai FC - Chiangrai United0-1Chiangrai Unitedx2 correct
12/04 13:00OuzbékistanMetalourg BekabaMetalourg Bekaba - Qizilqum Zarafsh4-1Qizilqum Zarafsh1 correct
12/04 13:00OuzbékistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Navbahor Namanga0-1Navbahor Namanga1 bwin mauvais
12/04 13:00MalaisieKedahKedah - Terengganu3-0Terengganux mauvais
12/04 13:00MalaisieSelangorSelangor - Perak1-1Perakx2 bwin correct
12/04 13:00MalaisieJohor DT IIJohor DT II - Negeri Sembilan3-0Negeri Sembilan1 correct
12/04 13:00Malaisiekelantankelantan - PDRM0-1PDRM1 bwin mauvais
12/04 13:00IsraëlHapoel Bnei LodHapoel Bnei Lod - Hapoel Rishon Le4-1Hapoel Rishon Le12.12 bwin correct
12/04 13:00IsraëlHapoel MarmorekHapoel Marmorek - Hapoel Iksal2-0Hapoel Iksal1 correct
12/04 13:00IsraëlMaccabi Ahi NazaMaccabi Ahi Naza - Hapoel Acco1-0Hapoel Acco1x1.32 bwin correct
12/04 13:00IsraëlIroni Nir Ramat Ironi Nir Ramat - Hapoel Petach Ti0-0Hapoel Petach Ti2 mauvais
12/04 13:00IsraëlHapoel AshkelonHapoel Ashkelon - Hapoel Afula2-0Hapoel Afulax3.15 mauvais
12/04 13:00UkraineZhytomyrZhytomyr - FSK Bukovyna Che0-1FSK Bukovyna Che1 bwin mauvais
12/04 13:15J'ai CouruSepahanSepahan - Esteghlal F.C.0-1Esteghlal F.C.12 bwin correct
12/04 14:00BulgarieBotev GalabovoBotev Galabovo - Chernomorets Bal3-1Chernomorets Bal1 bwin correct
12/04 14:00BulgariePomoriePomorie - Ludogorets II2-1Ludogorets II1 correct
12/04 14:15BulgarieSlavia SofiaSlavia Sofia - FC Dunav Ruse3-5FC Dunav Ruse11.44 mauvais
12/04 14:30BahreïnAl-HalaAl-Hala - Al-Riffa2-1Al-Riffa2 mauvais
12/04 14:30J'ai CouruSanat NaftSanat Naft - Pars Janoobi Jam1-0Pars Janoobi Jam1x bwin correct
12/04 14:30CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - NK Lucko2-1NK Lucko1x1.17 bwin correct
12/04 15:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - FK Sumy7-0FK Sumy1 bwin correct
12/04 15:00PortugalBraga BBraga B - Cova De Piedade0-1Cova De Piedade121.36 bwin correct
12/04 15:00GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Dila Gori1-0Dila Gori1 correct
12/04 15:00République TchèqueVitkoviceVitkovice - Dynamo Ceske Bud1-2Dynamo Ceske Bud121.30 bwin correct
12/04 15:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - FK Rad Beograd2-0FK Rad Beograd11.94 bwin correct
12/04 15:00RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Dunarea Calarasi3-0Dunarea Calarasix21.58 mauvais
12/04 15:30RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Rubin Kazan1-0Rubin Kazan12.35 bwin correct
12/04 15:30EgypteSmouha SCSmouha SC - El-Entag El-Harb2-0El-Entag El-Harbx21.61 mauvais
12/04 16:00BiélorussieDnepr MogilevDnepr Mogilev - Slavia Mozyr1-2Slavia Mozyr22.65 bwin correct
12/04 16:00CroatieZNK OsijekZNK Osijek - Rudes2-0Rudes11.14 correct
12/04 16:00UkraineObolon BrovarObolon Brovar - Volyn2-4Volyn12 bwin correct
12/04 16:00République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - SK Prostejov2-1SK Prostejov11.65 bwin correct
12/04 16:00République TchèqueSC ZnojmoSC Znojmo - FK Graffin Vlasi1-1FK Graffin Vlasi1x1.26 correct
12/04 16:00République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - Vysocina jihlava0-1Vysocina jihlava12.10 mauvais
12/04 16:00CroatieNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - NK Dugopolje1-2NK Dugopolje12 correct
12/04 16:00République TchèqueTepliceTeplice - Bohemians 19051-2Bohemians 1905121.37 bwin correct
12/04 16:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Mykolaiv 22-1Mykolaiv 21 correct
12/04 16:30AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - FC Heidenheim0-1FC Heidenheimx21.38 bwin correct
12/04 16:30AllemagneUnion BerlinUnion Berlin - Jahn Regensburg2-2Jahn Regensburg1x1.19 correct
12/04 16:30BulgarieSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Lokomotiv Plovdi1-0Lokomotiv Plovdix bwin mauvais
12/04 17:00FranceDijonDijon - Amiens0-0Amiensx3.10 bwin correct
12/04 17:00SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Orebro1-1Orebro12.43 bwin mauvais
12/04 17:00SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - Dalkurd FF1-0Dalkurd FF121.30 correct
12/04 17:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Mjondalen IF2-3Mjondalen IF121.24 correct
12/04 17:00AllemagneSV MeppenSV Meppen - Hallescher FC0-2Hallescher FC1x1.60 mauvais
12/04 17:00GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - FC Sioni Bolnisi1-2FC Sioni Bolnisi12 bwin correct
12/04 17:00SlovaquiePohroniePohronie - Dukla Banska Bys0-2Dukla Banska Bys1x bwin mauvais
12/04 17:00PolognePruszkowPruszkow - Olimpia Grudziad2-1Olimpia Grudziad121.44 correct
12/04 17:00DanemarkVejleVejle - AC Horsens3-0AC Horsensx3.45 bwin mauvais
12/04 17:10AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - SV Horn2-2SV Horn11.60 bwin mauvais
12/04 17:10AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - FC Liefering2-1FC Liefering1x1.49 correct
12/04 17:10AutricheFC JuniorsFC Juniors - Austria Wien4-0Austria Wien1 bwin correct
12/04 17:10AutricheKapfenbergKapfenberg - Lafnitz3-2Lafnitz1x1.65 correct
12/04 17:10AutricheFC Magna Wiener FC Magna Wiener - WSG Wattens0-0WSG Wattens1x2 bwin correct
12/04 17:10AutricheSV RiedSV Ried - Floridsdorfer AC3-0Floridsdorfer AC1x correct
12/04 17:30DindeBursasporBursaspor - Trabzonspor0-1Trabzonspor22.95 bwin correct
12/04 18:00SuisseAarauAarau - Winterthur2-2Winterthur121.26 mauvais
12/04 18:00FranceAjaccioAjaccio - Grenoble1-2Grenoble12.35 mauvais
12/04 18:00FranceAvenir Sportif BAvenir Sportif B - Red Star FC 931-3Red Star FC 931x1.27 bwin mauvais
12/04 18:00FranceLensLens - Valenciennes0-0Valenciennes1x1.01 correct
12/04 18:00FranceMetzMetz - Chateauroux2-1Chateauroux121.24 bwin correct
12/04 18:00FranceNancyNancy - Stade Brestois2-3Stade Brestoisx21.41 correct
12/04 18:00FranceNiortNiort - AJ Auxerre0-0AJ Auxerre1x1.41 bwin correct
12/04 18:00FranceOrleans US 45Orleans US 45 - Clermont2-1Clermontx3.05 mauvais
12/04 18:00FranceSochauxSochaux - Le Havre1-3Le Havrex2.80 bwin mauvais
12/04 18:00FranceTroyesTroyes - Ajaccio Gfco1-0Ajaccio Gfco1x1.13 correct
12/04 18:00HollandeNAC BredaNAC Breda - Emmen1-1Emmen1x1.41 bwin correct
12/04 18:00HollandeOmniworld AlmereOmniworld Almere - Den Bosch3-1Den Bosch12.04 correct
12/04 18:00HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - FC Utrecht (Yout4-1FC Utrecht (Yout11.26 bwin correct
12/04 18:00HollandeDordrechtDordrecht - MVV Maastricht1-1MVV Maastricht22.75 mauvais
12/04 18:00HollandeFC EindhovenFC Eindhoven - Roda JC1-2Roda JC1x1.26 bwin mauvais
12/04 18:00HollandeVolendamVolendam - Jong PSV Eindhov0-3Jong PSV Eindhov1x1.46 mauvais
12/04 18:00HollandeAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - RKC Waalwijk2-4RKC Waalwijkx21.33 bwin correct
12/04 18:00HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - Helmond Sport3-2Helmond Sport11.34 correct
12/04 18:00HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Telstar1-0Telstar11.33 bwin correct
12/04 18:00Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - Bidvest Wits0-1Bidvest Wits1x1.79 bwin mauvais
12/04 18:00FranceAvranchesAvranches - Entente Sannois5-1Entente Sannois1x1.31 bwin correct
12/04 18:00FranceChambly FcChambly Fc - Marignane2-2Marignane11.70 mauvais
12/04 18:00FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Cholet0-0Cholet121.22 bwin mauvais
12/04 18:00FranceLe MansLe Mans - Lyon Duchere2-1Lyon Duchere121.39 correct
12/04 18:00FrancePauPau - Laval2-1Laval12.40 bwin correct
12/04 18:00FranceQuevilly RouenQuevilly Rouen - Concarneau3-1Concarneau1x1.18 correct
12/04 18:00FranceToursTours - Bourg Peronnas1-0Bourg Peronnas121.37 bwin correct
12/04 18:00FranceVillefrancheVillefranche - JA Drancy1-1JA Drancy1 mauvais
12/04 18:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Dinamo Bucuresti0-1Dinamo Bucuresti1x1.52 bwin mauvais
12/04 18:00AngleterreNorwich U23Norwich U23 - Middlesbrough U22-3Middlesbrough U2x2 correct
12/04 18:00AngleterreReading U23Reading U23 - Aston Villa U233-2Aston Villa U23121.24 bwin correct
12/04 18:05ÉcosseDundee UnitedDundee United - Ayr Utd.2-1Ayr Utd.121.30 correct
12/04 18:30AllemagneNurnbergNurnberg - Schalke 041-1Schalke 041x1.64 bwin correct
12/04 18:30PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Stal Mielec1-0Stal Mielecx21.28 mauvais
12/04 18:30BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - Anderlecht2-0Anderlecht12.12 bwin abandoned
12/04 18:30BelgiqueLommel SKLommel SK - Tubize3-0Tubize12 bwin correct
12/04 18:45FranceNantesNantes - Lyon2-1Lyon121.25 correct
12/04 18:45IrlandeCork CityCork City - St. Patricks Ath1-1St. Patricks Athx21.68 bwin correct
12/04 18:45IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Dundalk2-1Dundalk21.33 mauvais
12/04 18:45IrlandeUC DublinUC Dublin - Derry City0-2Derry City13.20 bwin mauvais
12/04 18:45IrlandeCabinteelyCabinteely - Athlone Town3-2Athlone Town1x1.29 correct
12/04 18:45IrlandeDrogheda UnitedDrogheda United - Shelbourne0-0Shelbourne121.28 bwin mauvais
12/04 18:45IrlandeGalway UnitedGalway United - Cobh Ramblers1-2Cobh Ramblersx21.53 correct
12/04 18:45IrlandeLimerick FCLimerick FC - Wexford1-1Wexford1x1.01 bwin correct
12/04 18:45Pays de GallesBala TownBala Town - Connahs Quay Tow1-4Connahs Quay Tow21.73 bwin correct
12/04 18:45Pays de GallesCaernarfonCaernarfon - Newtown AFC4-1Newtown AFC12.20 correct
12/04 18:45Pays de GallesAberystwyth TownAberystwyth Town - Druids (Wal)0-0Druids (Wal)121.26 mauvais
12/04 19:00AngleterreLeicester CityLeicester City - Newcastle United0-1Newcastle United1x1.15 bwin mauvais
12/04 19:00IrlandeFinn HarpsFinn Harps - Bohemians0-1Bohemians21.70 correct
12/04 19:00IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - Waterford United2-1Waterford United1 bwin correct
12/04 19:00PortugalOliveirenseOliveirense - SL Benfica B1-2SL Benfica B121.32 correct
12/04 19:00ItaliePescaraPescara - Perugia1-1Perugia121.34 mauvais
12/04 19:00EspagneSporting GijonSporting Gijon - Granada CF1-0Granada CF121.35 correct
12/04 19:00IslandeKF GardabaerKF Gardabaer - Reynir Sandgerdi1-1Reynir Sandgerdi121.06 mauvais
12/04 19:00IslandeKriaKria - KA Akureyri1-2KA Akureyri1x bwin mauvais
12/04 19:30PortugalGD ChavesGD Chaves - Belenenses2-2Belenensesx3.05 correct
12/04 20:30PérouBinacionalBinacional - Dep.San Martin6-0Dep.San Martin1 bwin correct
12/04 22:00ParaguayDeportivo CapiatDeportivo Capiat - Guarani CA0-1Guarani CA13.45 mauvais
12/04 22:00ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Club Atletico Ti0-0Club Atletico Tix correct
12/04 22:45PérouAD CantolaoAD Cantolao - Deportivo Munici3-0Deportivo Munici121.53 correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 12 avril 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse