user profile
englishenglish english
2024-05-27 22:04:11

Predictions 11 mai 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
11/05 00:00MoldovaGagauziyaGagauziya - Speranta NisporeSperanta Nispore1x vip en attente
11/05 00:00MoldovaSperanta DrochiaSperanta Drochia - Olimp Comrat0-0Olimp Comrat2 vip mauvais
11/05 00:00EquateurDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - Cumbaya2-1Cumbaya11.57 vip correct
11/05 00:00ArubaRiver PlateRiver Plate - Racing Club Arub0-2Racing Club Arub2 vip correct
11/05 00:00BolivieTomayapoTomayapo - Gualberto Villar2-0Gualberto Villarx21.95 vip mauvais
11/05 00:15ArgentineArgentinos junioArgentinos junio - Rosario Central3-2Rosario Central11.86 vip correct
11/05 00:15ArgentineNewells Old BoysNewells Old Boys - CA Platense2-0CA Platense1x1.18 vip correct
11/05 00:30ParaguayLibertadLibertad - Sol de America4-1Sol de America11.52 vip correct
11/05 00:30BrésilGoiasGoias - Ituano(SP)2-0Ituano(SP)11.37 vip correct
11/05 00:30BrésilCRB ALCRB AL - Chapecoense SC2-0Chapecoense SC11.83 vip correct
11/05 03:45Nouvelle ZélandeWellington OlympWellington Olymp - MiramarMiramar12 vip en attente
11/05 04:30AustralieLambton J.Lambton J. - Adamstown Rosebu7-0Adamstown Rosebu11.03 vip correct
11/05 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Urawa Red Diamon2-4Urawa Red Diamon1x1.68 vip mauvais
11/05 05:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Sagan Tosu0-3Sagan Tosu11.94 vip mauvais
11/05 05:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Avispa Fukuoka2-3Avispa Fukuoka22.64 vip correct
11/05 05:00AustralieAvondale FCAvondale FC - Port Melbourne5-1Port Melbourne11.48 vip correct
11/05 05:00AustralieMoreland CityMoreland City - Dandenong Thunde4-0Dandenong Thundex21.28 vip mauvais
11/05 05:00AustralieManningham UniteManningham Unite - Altona Magic4-5Altona Magic121.20 vip correct
11/05 05:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Thespa Kusatsu2-1Thespa Kusatsu1x1.11 vip correct
11/05 05:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Kagoshima United4-0Kagoshima United11.47 vip correct
11/05 06:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Consadole Sappor3-0Consadole Sappor1x1.25 vip correct
11/05 06:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Machida0-0Machida22.18 vip mauvais
11/05 07:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Gamba Osaka0-1Gamba Osaka1x1.38 vip mauvais
11/05 07:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Vissel Kobe1-4Vissel Kobe121.34 vip correct
11/05 07:00ChineDalian HuayiDalian Huayi - Taian Tiankuang0-0Taian Tiankuang12 vip mauvais
11/05 07:30ChineJiangxi BeidamenJiangxi Beidamen - Dalian Zhixing0-3Dalian Zhixing21.99 vip correct
11/05 07:30République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - FC Seoul1-2FC Seoul121.35 vip correct
11/05 07:30AustralieNWS SpiritNWS Spirit - Wollongong Wolve1-0Wollongong Wolve1x1.76 vip correct
11/05 07:30République de CoréeBusan I'ParkBusan I'Park - Asan United FC2-3Asan United FC1x1.21 vip mauvais
11/05 07:30Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Swallows U236-0Swallows U2311.11 vip correct
11/05 08:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Kashiwa Reysol3-3Kashiwa Reysol1x1.46 vip correct
11/05 08:00RoumanieMetaloglobusMetaloglobus - FC Arges Pitesti1-1FC Arges Pitesti1x1.44 vip correct
11/05 08:00RoumanieDumbravitaDumbravita - Ceahlaul Piatra 1-1Ceahlaul Piatra 1x1.22 vip correct
11/05 08:00RoumanieUnirea DejUnirea Dej - Alexandria1-0Alexandria1x1.02 vip correct
11/05 08:00RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - Slatina3-0Slatina121.28 vip correct
11/05 08:00RoumanieProgresul SpartaProgresul Sparta - Tunari3-1Tunari2 vip mauvais
11/05 08:00RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Concordia SC2-0Concordia SC121.25 vip correct
11/05 08:00Afrique Du SudAmazulu U23Amazulu U23 - Supersport Utd U1-5Supersport Utd U21.40 vip correct
11/05 08:00Afrique Du SudCape Town City UCape Town City U - Kaizer Chiefs U21-0Kaizer Chiefs U2121.22 vip correct
11/05 08:00Afrique Du SudChippa Utd. U23Chippa Utd. U23 - TS Galaxy U231-2TS Galaxy U23x vip mauvais
11/05 08:00Afrique Du SudPolokwane U23Polokwane U23 - Orlando Pirates 2-1Orlando Pirates 21.25 vip mauvais
11/05 08:00Afrique Du SudRichards Bay U23Richards Bay U23 - Cape Town City U3-1Cape Town City U12 vip correct
11/05 08:00Afrique Du SudSekhukhune U23Sekhukhune U23 - Royal AM U233-3Royal AM U231x1.11 vip correct
11/05 08:15République TchèqueLoko VltavinLoko Vltavin - Karlovy Vary Dvo4-0Karlovy Vary Dvo1x vip correct
11/05 08:15République TchèqueJablonec BJablonec B - Ceska Lipa0-0Ceska Lipa121.21 vip mauvais
11/05 08:30République TchèqueCeske BudejoviceCeske Budejovice - Prestice1-3Prestice1 vip mauvais
11/05 08:30République TchèqueFK KolinFK Kolin - Liberec B5-0Liberec B12.02 vip correct
11/05 09:00AustralieHills BrumbiesHills Brumbies - APIA Leichhardt1-2APIA Leichhardt121.06 vip correct
11/05 09:00AustralieWS Wanderers U21WS Wanderers U21 - Sydney Olympic3-2Sydney Olympic12 vip correct
11/05 09:00AustralieHume CityHume City - Oakleigh Cannons0-2Oakleigh Cannons1x2.02 vip mauvais
11/05 09:00RoumanieCS MioveniCS Mioveni - Corvinul Hunedoa3-1Corvinul Hunedoa1x1.17 vip correct
11/05 09:00RoumanieCsikszeredaCsikszereda - Gloria Buzau0-1Gloria Buzau11.98 vip mauvais
11/05 09:00RoumanieFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Viitorul Selimba0-0Viitorul Selimba1x1.28 vip correct
11/05 09:15AustralieSt. George CitySt. George City - Sutherland Shark1-1Sutherland Shark11.44 vip mauvais
11/05 09:30EstoniePaide LinnameeskPaide Linnameesk - Tabasalu3-0Tabasalu121.17 vip correct
11/05 09:30UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Hirnyk-Sport1-2Hirnyk-Sport11.69 vip mauvais
11/05 09:30MalaisiePDRMPDRM - Kedah0-1Kedah121.25 vip correct
11/05 09:30Afrique Du SudStellenbosch U23Stellenbosch U23 - Golden Arrows U24-3Golden Arrows U211.30 vip correct
11/05 09:45UkraineTrostianetsTrostianets - Chaika Petropavl0-2Chaika Petropavl121.23 vip correct
11/05 10:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Minaj (Ukr)2-3Minaj (Ukr)121.33 vip correct
11/05 10:00UkraineYarud MariupolYarud Mariupol - FC Karpaty Lviv1-2FC Karpaty Lviv21.53 vip correct
11/05 10:00BiélorussieNiva DolbiznoNiva Dolbizno - BumProm Gomel3-3BumProm Gomelx2 vip correct
11/05 10:00République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Gwangju FC Gwang3-2Gwangju FC Gwangx21.39 vip mauvais
11/05 10:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Daejeon Citizen3-3Daejeon Citizen12.15 vip mauvais
11/05 10:00AsieYokohama MarinosYokohama Marinos - Al Ain2-1Al Ain121.28 vip correct
11/05 10:00LituanieBE1 NFABE1 NFA - Garliava2-1Garliava11.34 vip correct
11/05 10:00République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Cheonan City0-1Cheonan City11.57 vip mauvais
11/05 10:00République de CoréeAnsan GreenersAnsan Greeners - Seoul E.0-3Seoul E.21.90 vip correct
11/05 10:00SingapourYoung LionsYoung Lions - DPMM FC1-2DPMM FC21.58 vip correct
11/05 10:15UkraineKudrivkaKudrivka - Druzhba Myrivka0-3Druzhba Myrivka2 vip correct
11/05 10:30UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Dinaz Vyshgorod3-0Dinaz Vyshgorod12.09 vip correct
11/05 11:00SuèdeTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Utsiktens BK2-2Utsiktens BK12.45 vip mauvais
11/05 11:00AllemagneSchalke 04Schalke 04 - Hansa Rostock2-1Hansa Rostock11.88 vip correct
11/05 11:00AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - Kaiserslautern3-1Kaiserslautern121.26 vip correct
11/05 11:00AllemagneNurnbergNurnberg - SV Elversberg3-0SV Elversbergx21.50 vip mauvais
11/05 11:00RussieRubin KazanRubin Kazan - Rostov FK3-1Rostov FKx21.46 vip mauvais
11/05 11:00ChineTianjin Jinmen TTianjin Jinmen T - Shanghai Shenhua0-0Shanghai Shenhuax21.11 vip correct
11/05 11:00NorvègeSotraSotra - Lysekloster1-2Lysekloster12 vip correct
11/05 11:00UkraineFK PoltavaFK Poltava - Nyva Buzova2-3Nyva Buzovax vip mauvais
11/05 11:00LituanieNevezisNevezis - FK Minija1-1FK Minija121.22 vip mauvais
11/05 11:00ThaïlandeRatchaburi FCRatchaburi FC - Muangthong1-2Muangthong1x1.35 vip mauvais
11/05 11:00DanemarkIshoj IFIshoj IF - VSK Aarhus3-1VSK Aarhus1x1.39 vip correct
11/05 11:00DanemarkVejgaard 2Vejgaard 2 - Vanlose1-0Vanlose1x1.26 vip correct
11/05 11:00DanemarkGreve IFGreve IF - B 1908 AmagerB 1908 Amager12 vip en attente
11/05 11:00DanemarkTarup-ParupTarup-Parup - RingkobingRingkobing1x vip en attente
11/05 11:00DanemarkFrederikssund IKFrederikssund IK - BronshojBronshoj2 vip en attente
11/05 11:20Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Pen-y-Bont FC0-5Pen-y-Bont FC121.24 vip correct
11/05 11:30AngleterreFulhamFulham - Manchester City0-4Manchester City21.24 vip correct
11/05 11:30NorvègeTromsdalenTromsdalen - SK Gjovik-Lyn4-0SK Gjovik-Lyn11.33 vip correct
11/05 11:30ChineNanjing CityNanjing City - Chongqing Tongli1-2Chongqing Tonglix3.12 vip mauvais
11/05 11:30ChineSuzhou DongwuSuzhou Dongwu - Guangxi Pingguo 2-2Guangxi Pingguo x3.18 vip correct
11/05 11:30ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Glasgow Rangers2-1Glasgow Rangers11.81 vip correct
11/05 11:30UkraineKhustKhust - Desna Chernihiv2-4Desna Chernihiv121.20 vip correct
11/05 11:30EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Vaprus Parnu0-1Vaprus Parnu11.43 vip mauvais
11/05 11:30UkraineNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - UCSA1-2UCSA2 vip correct
11/05 11:30ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Nakhon Pathom FC0-0Nakhon Pathom FC1x1.18 vip correct
11/05 11:30DanemarkViby IFViby IF - MarienlystMarienlyst12 vip en attente
11/05 11:35ChineWuhan Three TownWuhan Three Town - Shandong Taishan1-2Shandong Taishan121.31 vip correct
11/05 11:45DanemarkFA 2000FA 2000 - Thisted FC4-2Thisted FCx3.48 vip mauvais
11/05 12:00EspagneMallorcaMallorca - Las Palmas1-0Las Palmas1x1.14 vip correct
11/05 12:00FinlandeHakaHaka - SJK Seinajoki2-0SJK Seinajoki121.29 vip correct
11/05 12:00NorvègeUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Follo1-2Follo1x1.13 vip mauvais
11/05 12:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - Jahn Regensburg1-1Jahn Regensburg121.24 vip mauvais
11/05 12:00AllemagneIngolstadtIngolstadt - VFB Lubeck6-1VFB Lubeck11.49 vip correct
11/05 12:00AllemagneUnterhachingUnterhaching - SG Dynamo Dresde1-2SG Dynamo Dresde1x1.79 vip mauvais
11/05 12:00AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - Hallescher FC0-0Hallescher FC1x1.22 vip correct
11/05 12:00AllemagneDortmund IIDortmund II - SSV Ulm 18461-2SSV Ulm 184622.06 vip correct
11/05 12:00LituanieAlytis AlytusAlytis Alytus - TransINVEST Viln1-0TransINVEST Viln121.28 vip correct
11/05 12:00ChineBeijing GuoanBeijing Guoan - Meizhou Hakka3-2Meizhou Hakka11.25 vip correct
11/05 12:00BiélorussieVolna PinskVolna Pinsk - FC Belshyna Babr0-4FC Belshyna Babr1x vip mauvais
11/05 12:00DanemarkSonderjyskeSonderjyske - Aalborg BK1-0Aalborg BK121.25 vip correct
11/05 12:00EspagneRacing SantanderRacing Santander - Mirandes1-0Mirandes11.90 vip correct
11/05 12:00DanemarkSkive IKSkive IK - HIK Hellerup4-0HIK Hellerupx3.47 vip mauvais
11/05 12:00DanemarkFremad AmagerFremad Amager - Brabrand2-1Brabrand1x1.22 vip correct
11/05 12:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - AB Copenhagen1-0AB Copenhagen11.53 vip correct
11/05 12:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - Nykobing Falster2-0Nykobing Falster1x1.10 vip correct
11/05 12:00TurkménieFC Altyn AsyrFC Altyn Asyr - Ahal2-2Ahal1 vip mauvais
11/05 12:00AngleterreArsenal U21Arsenal U21 - Chelsea U212-3Chelsea U2122.49 vip correct
11/05 12:00LituanieRiteriaiRiteriai - Ekranas Panevezy3-0Ekranas Panevezy1x1.04 vip correct
11/05 12:00LituanieAtmosferaAtmosfera - Kauno Zalgiris 21-0Kauno Zalgiris 2x21.17 vip mauvais
11/05 12:00République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - SK Zapy0-3SK Zapy121.22 vip correct
11/05 12:00ArménieNikarmNikarm - Andranik0-3Andranik2 vip correct
11/05 12:00ArméniePyunik Yerevan IPyunik Yerevan I - Urartu 20-0Urartu 21x vip correct
11/05 12:00DanemarkYoung Boys FDYoung Boys FD - IF Lyseng4-2IF Lysengx21.59 vip mauvais
11/05 12:00DanemarkSfB-OureSfB-Oure - Holstebro BK2-1Holstebro BKx3.73 vip mauvais
11/05 12:00DanemarkTarnby FFTarnby FF - Slagelse B&ISlagelse B&Ix2 vip en attente
11/05 12:15MalaisiePahangPahang - Kelantan United1-0Kelantan United11.23 vip correct
11/05 12:30AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - FC Dornbirn 19131-1FC Dornbirn 1913121.26 vip mauvais
11/05 12:30AutricheGrazer AKGrazer AK - SV Horn1-1SV Horn121.19 vip mauvais
11/05 12:30UkraineObolon BrovarObolon Brovar - Rukh Lviv0-0Rukh Lviv22.30 vip mauvais
11/05 12:30MalawiMoyale BarracksMoyale Barracks - Chitipa United1-1Chitipa United121.29 vip mauvais
11/05 12:30MalawiBig BulletsBig Bullets - MAFCOMAFCO1 vip en attente
11/05 12:30MalawiCivo UtdCivo Utd - Bangwe All Stars1-1Bangwe All Stars121.30 vip mauvais
11/05 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Karonga United1-0Karonga United1 vip correct
11/05 12:30MalawiMAFCOMAFCO - Big Bullets1-1Big Bullets1x vip correct
11/05 12:30TurkménieSagadamSagadam - Kopetdag Asgabat1-0Kopetdag Asgabat1x vip correct
11/05 12:30TurkménieFC MERWFC MERW - Energetik1-0Energetik1x vip correct
11/05 12:30TurkménieArkadagArkadag - FC Asgabat7-1FC Asgabat1 vip correct
11/05 12:30HollandeGVVVGVVV - Spakenburg2-3Spakenburg121.17 vip correct
11/05 12:30HollandeScheveningenScheveningen - Almere City 22-2Almere City 2x21.59 vip correct
11/05 12:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - HHC Hardenberg1-1HHC Hardenberg121.21 vip mauvais
11/05 12:30HollandeEemdijkEemdijk - DEM0-3DEM12 vip correct
11/05 12:30HollandeRijnvogelsRijnvogels - Urk4-1Urkx2 vip mauvais
11/05 12:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - Sparta Nijkerk1-0Sparta Nijkerkx2 vip mauvais
11/05 12:50CroatieVukovar 1991Vukovar 1991 - Dubrava3-1Dubrava1x1.15 vip correct
11/05 13:00NorvègeEidsvold TFEidsvold TF - Strindheim IL3-1Strindheim IL121.21 vip correct
11/05 13:00SuèdeAIK SolnaAIK Solna - IK Sirius FK1-3IK Sirius FK11.78 vip mauvais
11/05 13:00SuèdeHalmstadsHalmstads - Mjallby AIF1-3Mjallby AIFx21.33 vip correct
11/05 13:00SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - Landskrona BoIS1-3Landskrona BoIS12.85 vip mauvais
11/05 13:00SuèdeVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Orgryte1-3Orgryte121.27 vip correct
11/05 13:00PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Resovia Rzeszow1-1Resovia Rzeszow121.27 vip mauvais
11/05 13:00PologneGornik ZabrzeGornik Zabrze - Stal Mielec1-1Stal Mielec11.57 vip mauvais
11/05 13:00MoldovaCF Locomotiv BalCF Locomotiv Bal - Dacia Buiucani2-2Dacia Buiucani1 vip mauvais
11/05 13:00SlovénieRogaskaRogaska - NK Aluminij1-4NK Aluminij1x1.18 vip mauvais
11/05 13:00DindeTuzlaspor KulubuTuzlaspor Kulubu - Genclerbirligi1-1Genclerbirligix3.16 vip correct
11/05 13:00DindeKocaelisporKocaelispor - Sakaryaspor0-2Sakaryaspor12.13 vip mauvais
11/05 13:00DindeGoztepeGoztepe - Bodrumspor1-1Bodrumspor12.24 vip mauvais
11/05 13:00DindeBolusporBoluspor - Yeni Corumspor2-1Yeni Corumspor121.28 vip correct
11/05 13:00DindeAdanasporAdanaspor - Bandirmaspor1-0Bandirmasporx3.58 vip mauvais
11/05 13:00DindeErzurumsporErzurumspor - Eyupspor0-4Eyupspor121.27 vip correct
11/05 13:00DindeS.UrfasporS.Urfaspor - Manisa2-0Manisax4.40 vip mauvais
11/05 13:00LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - Jelgava3-0Jelgavax21.47 vip mauvais
11/05 13:00PortugalSCU TorreenseSCU Torreense - Feirense2-1Feirense1x1.59 vip correct
11/05 13:00Afrique Du SudPolokwanePolokwane - Sekhukhune0-0Sekhukhune121.33 vip mauvais
11/05 13:00Afrique Du SudSwallows FCSwallows FC - Stellenbosch FC2-0Stellenbosch FC21.77 vip mauvais
11/05 13:00EgypteArab ContractorsArab Contractors - Al Ittihad0-1Al Ittihad23.12 vip correct
11/05 13:00MalaisieTerengganuTerengganu - Perak3-1Perak11.40 vip correct
11/05 13:00LibanAl-SafaAl-Safa - Al-Ansar(LIB)0-2Al-Ansar(LIB)1 vip mauvais
11/05 13:00AzerbaïdjanArazAraz - Turan Tovuz0-1Turan Tovuz121.31 vip correct
11/05 13:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Danubio FC2-0Danubio FC121.32 vip correct
11/05 13:00HollandeAFCAFC - ACV Assen3-0ACV Assen1x1.15 vip correct
11/05 13:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Lisse1-1Lisse1x1.16 vip correct
11/05 13:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - Kozakken Boys4-2Kozakken Boys1x1.36 vip correct
11/05 13:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Mlada Boleslav0-1Mlada Boleslavx3.90 vip mauvais
11/05 13:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Synot Slovacko4-2Synot Slovacko121.17 vip correct
11/05 13:00AngleterreReading U21Reading U21 - Nottingham Fores3-1Nottingham Fores121.18 vip correct
11/05 13:00San MarinoTre PenneTre Penne - Cosmos0-0Cosmos121.22 vip mauvais
11/05 13:00SuisseMeyrinMeyrin - Sion II2-1Sion IIx2 vip mauvais
11/05 13:00SuissePortalbanPortalban - Vevey Sports0-5Vevey Sportsx2 vip correct
11/05 13:00HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - VV DOVO3-1VV DOVO12 vip correct
11/05 13:00HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - HSV ODIN 597-1HSV ODIN 591 vip correct
11/05 13:00ThaïlandeSukhothaiSukhothai - Police Tero2-0Police Tero11.60 vip correct
11/05 13:00République TchèqueBanik Most - SouBanik Most - Sou - Teplice B2-5Teplice B11.63 vip mauvais
11/05 13:00GrèceLevadiakosLevadiakos - AEL Larissa1-2AEL Larissa1 vip mauvais
11/05 13:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - Werder Bremen1-1Werder Bremen11.36 vip mauvais
11/05 13:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - FC Heidenheim1-1FC Heidenheimx22.12 vip correct
11/05 13:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - Eintracht Frankf1-1Eintracht Frankf1x1.55 vip correct
11/05 13:30AllemagneFC CologneFC Cologne - Union Berlin3-2Union Berlinx3.57 vip mauvais
11/05 13:30RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - FK Krasnodar1-0FK Krasnodar12.56 vip correct
11/05 13:30HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Puskas Academy1-3Puskas Academyx21.09 vip correct
11/05 13:30SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - Slovan Bratislav2-1Slovan Bratislav21.84 vip mauvais
11/05 13:30HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - Quick Boys2-2Quick Boys121.16 vip mauvais
11/05 13:30HollandeKatwijkKatwijk - Excelsior Maassl2-1Excelsior Maassl11.49 vip correct
11/05 13:30HollandeUSV HerculesUSV Hercules - RKAV Volendam4-0RKAV Volendam12 vip correct
11/05 13:45J'ai CouruShams Azar QazviShams Azar Qazvi - Malavan1-0Malavan121.38 vip correct
11/05 14:00AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Brentford1-2Brentford12.01 vip mauvais
11/05 14:00AngleterreEvertonEverton - Sheffield United1-0Sheffield United11.42 vip correct
11/05 14:00AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - Brighton Hove Al1-1Brighton Hove Al11.61 vip mauvais
11/05 14:00AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Burnley2-1Burnley11.38 vip correct
11/05 14:00AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Luton Town3-1Luton Town11.85 vip correct
11/05 14:00AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Crystal Palace1-3Crystal Palace1x1.60 vip mauvais
11/05 14:00FinlandeAC OuluAC Oulu - Gnistan Helsinki1-1Gnistan Helsinki121.26 vip mauvais
11/05 14:00IslandeAkranesAkranes - Vestri3-0Vestri11.79 vip correct
11/05 14:00NorvègeLyn OsloLyn Oslo - Levanger FK3-1Levanger FKx3.44 vip mauvais
11/05 14:00NorvègeAalesund FKAalesund FK - Valerenga0-2Valerenga21.86 vip correct
11/05 14:00NorvègeBryneBryne - Mjondalen IF1-0Mjondalen IF11.52 vip correct
11/05 14:00NorvègeKongsvingerKongsvinger - Raufoss1-1Raufoss121.22 vip mauvais
11/05 14:00NorvègeMossMoss - Stabaek3-3Stabaek121.26 vip mauvais
11/05 14:00NorvègeAsane FotballAsane Fotball - Start IK1-0Start IK12.47 vip correct
11/05 14:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Egersund1-3Egersund121.25 vip correct
11/05 14:00NorvègeSogndalSogndal - Sandnes Ulf5-1Sandnes Ulf1x1.18 vip correct
11/05 14:00BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Slutsksakhar Slu1-0Slutsksakhar Slu12.34 vip correct
11/05 14:00LituanieSuduvaSuduva - Dziugas Telsiai0-1Dziugas Telsiai1x1.25 vip mauvais
11/05 14:00NorvègeFK ArendalFK Arendal - Kvik Halden2-1Kvik Halden1 vip correct
11/05 14:00NorvègeEik-TonsbergEik-Tonsberg - Jerv3-2Jerv1 vip correct
11/05 14:00NorvègeNotoddenNotodden - Flekkeroy0-1Flekkeroy1x vip mauvais
11/05 14:00ÉcosseHeartsHearts - Dundee3-0Dundee11.69 vip correct
11/05 14:00ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Kilmarnock0-1Kilmarnock1x1.44 vip mauvais
11/05 14:00ÉcosseLivingstonLivingston - Saint Johnstone2-1Saint Johnstone121.38 vip correct
11/05 14:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Motherwell1-5Motherwell121.30 vip correct
11/05 14:00EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - Tartu JK Maag Ta0-0Tartu JK Maag Ta121.25 vip mauvais
11/05 14:00SuèdeInter StockholmInter Stockholm - FBK Karlstad3-0FBK Karlstad12 vip correct
11/05 14:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Alloa Athletic3-2Alloa Athletic121.18 vip correct
11/05 14:00ÉcosseInvernessInverness - Montrose1-0Montrosex22.38 vip mauvais
11/05 14:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Dumbarton0-0Dumbarton1x1.23 vip correct
11/05 14:00ÉcossePeterheadPeterhead - Spartans1-5Spartansx3.37 vip mauvais
11/05 14:00ÉcosseEast KilbrideEast Kilbride - Stranraer2-2Stranraer11.78 vip mauvais
11/05 14:00ArgentineSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Deportivo Armeni1-2Deportivo Armeni1x1.47 vip mauvais
11/05 14:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Velez Mostar0-1FK Velez Mostar121.32 vip correct
11/05 14:00AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - KS Dinamo Tirana1-0KS Dinamo Tirana12.37 vip correct
11/05 14:00AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - KF Tirana0-3KF Tirana12.43 vip mauvais
11/05 14:00AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Skenderbeu Korca1-5Skenderbeu Korca1x vip mauvais
11/05 14:00AlbanieKF LaciKF Laci - KS Kukesi2-0KS Kukesi1x vip correct
11/05 14:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - Erzeni4-0Erzeni1 vip correct
11/05 14:00AngolaSporting de CabiSporting de Cabi - CD Lunda Sul2-1CD Lunda Sulx vip mauvais
11/05 14:00BulgarieArdaArda - Botev Plovdiv2-1Botev Plovdivx21.67 vip mauvais
11/05 14:00SuisseLugano IILugano II - Basel II2-4Basel II12.40 vip mauvais
11/05 14:00SuisseBavoisBavois - St. Gallen II1-2St. Gallen II121.21 vip correct
11/05 14:00SuisseBulleBulle - Paradiso1-2Paradisox3.23 vip mauvais
11/05 14:00SuisseBruhl SGBruhl SG - Breitenrain3-2Breitenrain12 vip correct
11/05 14:00RussieArsenal TulaArsenal Tula - Neftekhimik Nizh1-0Neftekhimik Nizhx3.48 vip mauvais
11/05 14:00ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Clodiense2-0Clodiense121.26 vip correct
11/05 14:00OuzbékistanMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - Qizilqum Zarafsh0-0Qizilqum Zarafsh1x vip correct
11/05 14:15EspagneVillarrealVillarreal - Sevilla3-2Sevillax4.11 vip mauvais
11/05 14:15EspagneRacing de FerrolRacing de Ferrol - AD Alcorcon2-1AD Alcorcon11.97 vip correct
11/05 14:15EspagneSporting GijonSporting Gijon - Andorra CF5-2Andorra CF11.92 vip correct
11/05 14:20J'ai CouruMes RafsanjanMes Rafsanjan - Sepahan1-1Sepahanx3.04 vip correct
11/05 14:30AllemagneVfR MannheimVfR Mannheim - SV Sandhausen4-2SV Sandhausen11.86 vip correct
11/05 14:30PortugalPortimonensePortimonense - Rio Ave2-2Rio Avex3.45 vip correct
11/05 14:30PortugalVizelaVizela - Estrela4-0Estrelax3.64 vip mauvais
11/05 14:30PortugalVilaverdenseVilaverdense - Penafiel2-1Penafiel121.31 vip correct
11/05 14:30AngolaInterclubeInterclube - Recreativo Libol1-0Recreativo Libol1 vip correct
11/05 14:50J'ai CouruHavadar SCHavadar SC - Persepolis0-2Persepolis12 vip correct
11/05 15:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Dynamo Kyiv1-0Dynamo Kyiv121.31 vip correct
11/05 15:00CroatieVarazdinVarazdin - Rijeka3-1Rijeka21.47 vip mauvais
11/05 15:00BiélorussieOstrovetsOstrovets - FK Lida0-2FK Lida12 vip correct
11/05 15:00SuèdeUnited NordicUnited Nordic - Taby3-1Taby1 vip correct
11/05 15:00AutricheAustria WienAustria Wien - Wolfsberger AC0-4Wolfsberger AC121.25 vip correct
11/05 15:00AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - BW Linz1-0BW Linz1x1.76 vip correct
11/05 15:00AutricheTirolTirol - Rheindorf Altach0-1Rheindorf Altachx2.93 vip mauvais
11/05 15:00MoldovaFC MilsamiFC Milsami - Petrocub1-1Petrocub121.25 vip mauvais
11/05 15:00LettonieGrobinaGrobina - FK Auda Riga2-2FK Auda Riga1x2.66 vip correct
11/05 15:00J'ai CouruShahrdari ArakShahrdari Arak - Sanat Naft1-1Sanat Naft1x1.30 vip correct
11/05 15:00République TchèqueKromerizKromeriz - Chrudim1-1Chrudim121.25 vip mauvais
11/05 15:00République TchèqueLisenLisen - Brno1-1Brnox3.08 vip correct
11/05 15:00République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - Vysocina jihlava1-1Vysocina jihlava1x1.28 vip correct
11/05 15:00BulgarieMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - Chernomorets Bal0-2Chernomorets Bal121.23 vip correct
11/05 15:00BulgarieSpartak VarnaSpartak Varna - Litex Lovech2-1Litex Lovech11.28 vip correct
11/05 15:00BulgarieFC Bdin VidinFC Bdin Vidin - Spartak Pleven0-1Spartak Pleven121.16 vip correct
11/05 15:00BulgarieChernomorets 191Chernomorets 191 - CSKA Sofia II1-2CSKA Sofia IIx21.62 vip correct
11/05 15:00AngolaKabuscorp Do PalKabuscorp Do Pal - Sagrada2-3Sagrada1x1.34 vip mauvais
11/05 15:00IsraëlHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - SC Ashdod0-2SC Ashdodx3.17 vip mauvais
11/05 15:00IsraëlHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - Beitar Jerusalem3-0Beitar Jerusalem121.33 vip correct
11/05 15:00IsraëlMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel Petach Ti4-1Hapoel Petach Ti1x1.30 vip correct
11/05 15:00IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Hapoel Hadera1-2Hapoel Hadera121.32 vip correct
11/05 15:00Bosnie-NK TomislavNK Tomislav - TOSK Tesanj1-0TOSK Tesanj1 vip correct
11/05 15:00Bosnie-NK CelikNK Celik - Vis Simm-Bau2-1Vis Simm-Bau12 vip correct
11/05 15:00Bosnie-GorazdeGorazde - Jedinstvo Bihac2-1Jedinstvo Bihac1 vip correct
11/05 15:00Bosnie-Mladost DKMladost DK - Banovici1-1Banovici1x vip correct
11/05 15:00Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - Kakanj2-1Kakanj11.97 vip correct
11/05 15:00Bosnie-HadziciHadzici - NK Gradina Srebr1-0NK Gradina Srebr11.63 vip correct
11/05 15:00Bosnie-StupcanicaStupcanica - Zvijezda Gradaca1-0Zvijezda Gradaca1 vip correct
11/05 15:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Young Boys II2-1Young Boys II11.26 vip correct
11/05 15:00SuisseEchallensEchallens - La Chaux-De-Fond3-3La Chaux-De-Fond121.21 vip mauvais
11/05 15:00SuisseYverdon Sport IIYverdon Sport II - La Sarraz-Eclepe4-0La Sarraz-Eclepe1 vip correct
11/05 15:00SuisseGrand-SaconnexGrand-Saconnex - Pully Football3-1Pully Football1 vip correct
11/05 15:00République TchèqueZivaniceZivanice - Velvary1-2Velvary121.18 vip correct
11/05 15:20J'ai CouruTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Gol Gohar2-0Gol Gohar1x1.17 vip correct
11/05 15:30SuèdeGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Vasteras SK FK2-0Vasteras SK FK121.31 vip correct
11/05 15:30HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Paks1-1Paks1x1.73 vip correct
11/05 15:30PologneWisla KrakowWisla Krakow - Lechia Gdansk3-4Lechia Gdansk1x1.25 vip mauvais
11/05 15:30PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Korona Kielce3-0Korona Kielce11.63 vip correct
11/05 15:30SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Zilina1-1Zilina1x2.15 vip correct
11/05 15:30SlovénieDomzaleDomzale - Radomlje1-1Radomlje1x1.69 vip correct
11/05 15:30Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Royal AM1-0Royal AM11.31 vip correct
11/05 15:30AzerbaïdjanZiraZira - Karabakh Agdam0-1Karabakh Agdam121.18 vip correct
11/05 15:30UruguayMiramarMiramar - CA River Plate0-0CA River Platex3.20 vip correct
11/05 15:30République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Slavia Praha0-0Slavia Praha121.30 vip mauvais
11/05 15:30San MarinoMurataMurata - SP La Fiorita0-1SP La Fiorita121.21 vip correct
11/05 15:30SuisseKriensKriens - Biel Bienne0-2Biel Bienne2 vip correct
11/05 15:30SuisseChenoisChenois - Monthey5-2Montheyx2 vip mauvais
11/05 15:30CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - HNK Cibalia1-2HNK Cibaliax21.62 vip correct
11/05 16:00ItalieNapoliNapoli - Bologna0-2Bolognax21.84 vip correct
11/05 16:00FinlandeInter TurkuInter Turku - HJK Helsinki0-1HJK Helsinki121.30 vip correct
11/05 16:00EstonieTartu Welco (EstTartu Welco (Est - Harju JK Laagri0-2Harju JK Laagri121.11 vip correct
11/05 16:00EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - JK Tallinna Kale3-2JK Tallinna Kalex23.22 vip mauvais
11/05 16:00NorvègeMoldeMolde - Rosenborg2-2Rosenborg11.50 vip mauvais
11/05 16:00RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - CSKA Moscow0-1CSKA Moscow11.63 vip mauvais
11/05 16:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - BATE Borisov1-3BATE Borisov121.31 vip correct
11/05 16:00SuisseNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Vaduz1-1Vaduzx3.76 vip correct
11/05 16:00SuisseThunThun - Schaffhausen3-0Schaffhausen11.37 vip correct
11/05 16:00LituanieBanga GargzdaiBanga Gargzdai - FK Panevezys2-0FK Panevezys21.94 vip mauvais
11/05 16:00SlovaquieTrencinTrencin - Dukla Banska Bys2-0Dukla Banska Bys121.21 vip correct
11/05 16:00SlovaquieMichalovceMichalovce - Zlate Moravce3-0Zlate Moravce121.18 vip correct
11/05 16:00SlovaquieSkalicaSkalica - MFK Kosice1-0MFK Kosicex21.35 vip mauvais
11/05 16:00ChyprePafosPafos - Omonia Nicosia F1-1Omonia Nicosia F121.23 vip mauvais
11/05 16:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEK Larnaca1-1AEK Larnaca121.30 vip mauvais
11/05 16:00ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Aris Limassol0-4Aris Limassol1x2.61 vip mauvais
11/05 16:00EgypteBaladiyat El MahBaladiyat El Mah - EL Ahly1-2EL Ahly121.14 vip correct
11/05 16:00EgypteEL MasryEL Masry - Pyramids0-1Pyramids121.27 vip correct
11/05 16:00HollandeDe TreffersDe Treffers - Noordwijk0-1Noordwijk11.31 vip mauvais
11/05 16:00FranceAndrezieuxAndrezieux - Grasse1-3Grasse12 vip correct
11/05 16:00FranceFrejus St-RaphaeFrejus St-Raphae - Chamalieres4-1Chamalieres1x vip correct
11/05 16:00FranceHyeresHyeres - Cannes AS1-1Cannes AS1x vip correct
11/05 16:00FranceJura Sud FootJura Sud Foot - Bourgoin Jallieu3-1Bourgoin Jallieu1 vip correct
11/05 16:00FranceOlympique AlesOlympique Ales - Toulouse II2-1Toulouse II1x vip correct
11/05 16:00FranceEvian Thonon GaiEvian Thonon Gai - Aubagne1-1Aubagnex vip correct
11/05 16:00FranceToulonToulon - Le Puy1-1Le Puy121.31 vip mauvais
11/05 16:00HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - SC Genemuiden1-1SC Genemuiden12 vip mauvais
11/05 16:00ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Mantova1-4Mantova12.02 vip mauvais
11/05 16:15BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - RWDM 472-0RWDM 471x1.66 vip correct
11/05 16:15BelgiqueCharleroiCharleroi - Kortrijk3-1Kortrijk121.28 vip correct
11/05 16:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Borussia Dortmun3-0Borussia Dortmun121.28 vip correct
11/05 16:30AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Chelsea2-3Chelseax3.84 vip mauvais
11/05 16:30EspagneGranada CFGranada CF - Real Madrid0-4Real Madridx21.17 vip correct
11/05 16:30EspagneReal ValladolidReal Valladolid - RCD Espanyol0-0RCD Espanyol12.06 vip mauvais
11/05 16:30BulgarieLudogorets RazgrLudogorets Razgr - CSKA Sofia3-1CSKA Sofia121.19 vip correct
11/05 16:30ChiliHuachipatoHuachipato - Union Espanola2-2Union Espanola1x1.25 vip correct
11/05 16:30HollandeHoogeveenHoogeveen - Staphorst1-3Staphorst12 vip correct
11/05 17:00IslandeValur ReykjavikValur Reykjavik - KA Akureyri3-1KA Akureyri11.59 vip correct
11/05 17:00RoumanieFCSBFCSB - CFR Cluj0-1CFR Cluj13.00 vip mauvais
11/05 17:00MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Sheriff Tiraspol2-0Sheriff Tiraspol13.96 vip correct
11/05 17:00PortugalEstorilEstoril - Sporting CP0-1Sporting CP121.18 vip correct
11/05 17:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - Kakheti Telavi1-1Kakheti Telavi11.34 vip mauvais
11/05 17:00GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - Asteras Tripolis0-1Asteras Tripolis121.31 vip correct
11/05 17:00GrèceOFI CreteOFI Crete - Panaitolikos Agr1-2Panaitolikos Agr1x1.27 vip mauvais
11/05 17:00GrècePanserraikosPanserraikos - Kifisias2-0Kifisias1x1.31 vip correct
11/05 17:00GrècePas GianninaPas Giannina - Volos NFC1-1Volos NFCx3.52 vip correct
11/05 17:00ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - Gimnasia y Tiro0-0Gimnasia y Tiro1x1.19 vip correct
11/05 17:30HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Ferencvaros2-0Ferencvaros21.45 vip mauvais
11/05 17:30CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - ZNK Osijek1-0ZNK Osijek11.37 vip correct
11/05 17:30IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Maccabi Tel Aviv0-1Maccabi Tel Aviv121.27 vip correct
11/05 17:30Manchester 62Manchester 62 - Europa Point1-3Europa Pointx21.39 vip correct
11/05 17:30ArgentineCA HuracanCA Huracan - Defensa Y Justic3-1Defensa Y Justic1x1.25 vip correct
11/05 18:00BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - FC Gomel1-1FC Gomel121.30 vip mauvais
11/05 18:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Termalica B-B.4-2 Termalica B-B.121.24 vip correct
11/05 18:00PologneRakowRakow - Pogon Szczecin2-1Pogon Szczecinx3.86 vip mauvais
11/05 18:00CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - Cavalry1-1Cavalry1x1.49 vip correct
11/05 18:00Afrique Du SudOrlando PiratesOrlando Pirates - Richards Bay0-1Richards Bay11.59 vip mauvais
11/05 18:00BrésilSanta Cruz RNSanta Cruz RN - America RN3-2America RNx21.19 vip mauvais
11/05 18:00BrésilEC JacuipenseEC Jacuipense - Juazeirense2-1Juazeirense12.16 vip correct
11/05 18:00BrésilIporaIpora - Crac Go1-1Crac Gox3.10 vip correct
11/05 18:00UruguayRacing Club MontRacing Club Mont - Deportivo Maldon0-1Deportivo Maldon1x1.32 vip mauvais
11/05 18:00EquateurSC ImbaburaSC Imbabura - Libertad4-2Libertad11.93 vip correct
11/05 18:00BelgiqueSp. HasseltSp. Hasselt - Ninove1-0Ninove1x vip correct
11/05 18:00États UnisPhiladelphia LonPhiladelphia Lon - West Chester UniWest Chester Uni2 vip en attente
11/05 18:00BrésilLinharesLinhares - Porto Vitoria2-1Porto Vitoriax2 vip mauvais
11/05 18:00BrésilVitoria ESVitoria ES - Desportiva ES0-0Desportiva ES1x vip correct
11/05 18:15SlovénieMariborMaribor - NK Olimpija Ljub2-1NK Olimpija Ljub121.19 vip correct
11/05 18:30AllemagneHolstein KielHolstein Kiel - Fortuna Dusseldo1-1Fortuna Dusseldo121.26 vip mauvais
11/05 18:30SuisseYoung BoysYoung Boys - Lugano0-1Lugano121.24 vip correct
11/05 18:30SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Yverdon3-1Yverdon1x1.61 vip correct
11/05 18:30RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Dynamo Moscow2-3Dynamo Moscow121.32 vip correct
11/05 18:30ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - CA Fenix Pilar1-1CA Fenix Pilar121.37 vip mauvais
11/05 18:30ArgentineColegialesColegiales - Argentino de Qui1-0Argentino de Quix2.96 vip mauvais
11/05 18:30ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - Liniers2-0Liniers1x1.39 vip correct
11/05 18:30ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - Argentino de Mer1-1Argentino de Mer1x1.31 vip correct
11/05 18:30ArgentineJuventud UnidaJuventud Unida - Ituzaingo1-1Ituzaingo121.31 vip mauvais
11/05 18:30ArgentineLuganoLugano - General Lamadrid0-2General Lamadrid121.25 vip correct
11/05 18:30ArgentinePuerto NuevoPuerto Nuevo - Deportivo Muniz0-3Deportivo Munizx3.14 vip mauvais
11/05 18:30ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Mercedes1-0Mercedes11.75 vip correct
11/05 18:30ItalieTriestinaTriestina - Giana Erminio1-1Giana Erminio12 vip mauvais
11/05 18:30ItaliePerugiaPerugia - Rimini0-0Rimini1 vip mauvais
11/05 18:30ItalieCasertanaCasertana - Audace Cerignola0-0Audace Cerignola1 vip mauvais
11/05 18:30ItalieAtalanta U23Atalanta U23 - Legnago Salus1-1Legnago Salus1x vip correct
11/05 18:30ItalieTaranto SportTaranto Sport - Picerno0-0Picerno1 vip mauvais
11/05 18:30ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - San Martin T.0-0San Martin T.x21.28 vip correct
11/05 18:30ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Barracas Central0-1Barracas Centralx3.48 vip mauvais
11/05 18:45ItalieAC MilanAC Milan - Cagliari5-1Cagliari11.59 vip correct
11/05 18:45BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Racing Genk2-1Racing Genk12.06 vip correct
11/05 18:45AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Crawley Town1-5Crawley Town121.21 vip correct
11/05 19:00EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Osasuna2-2Osasuna11.48 vip mauvais
11/05 19:00BrésilFlamengoFlamengo - Corinthians2-0Corinthians11.64 vip correct
11/05 19:00EspagneLevanteLevante - Eibar2-2Eibar1x1.47 vip correct
11/05 19:00BrésilIguatuIguatu - Atletico-CE1-0Atletico-CE11.28 vip correct
11/05 19:00BrésilSergipe SeSergipe Se - Retro1-3Retro121.28 vip correct
11/05 19:00BrésilPetrolina PEPetrolina PE - AO Itabaiana0-2AO Itabaianax3.02 vip mauvais
11/05 19:00BrésilPortland U23Portland U23 - Anapolis FC1-2Anapolis FC1x1.52 vip mauvais
11/05 19:00BrésilInter de LimeiraInter de Limeira - Agua Santa1-0Agua Santa12.30 vip correct
11/05 19:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Limache2-2Limache23.76 vip mauvais
11/05 19:00ItaliePescaraPescara - Juventus U231-3Juventus U2312 vip correct
11/05 19:00ArgentineChaco For EverChaco For Ever - Almirante Brown0-0Almirante Brown12.02 vip mauvais
11/05 19:00BolivieSA Bulo BuloSA Bulo Bulo - Club Guabira3-2Club Guabira11.60 vip correct
11/05 19:30PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Sporting Braga2-3Sporting Braga121.28 vip correct
11/05 20:00BrésilGuarani SPGuarani SP - Botafogo SP2-0Botafogo SP1x1.18 vip correct
11/05 20:00BrésilOperario MSOperario MS - Ponte Preta1-1Ponte Preta121.34 vip mauvais
11/05 20:00BrésilAmazonasAmazonas - Santos1-0Santos121.28 vip correct
11/05 20:00BrésilSport Club do ReSport Club do Re - Brusque FC4-1Brusque FC1x1.06 vip correct
11/05 20:00BrésilTombenseTombense - Sampaio Correa1-0Sampaio Correa121.24 vip correct
11/05 20:00BrésilReal NoroesteReal Noroeste - Serra Talhada PE0-0Serra Talhada PE1x1.08 vip correct
11/05 20:00BrésilSC HumaitaSC Humaita - Rio Branco(AC)1-2Rio Branco(AC)x3.34 vip mauvais
11/05 20:00BrésilAg. MarabaAg. Maraba - Cameta EC1-0Cameta EC11.57 vip correct
11/05 20:00BrésilPouso AlegrePouso Alegre - CAP Uberlandia4-1CAP Uberlandia11.82 vip correct
11/05 20:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Real Esppor Club2-1Real Esppor Clubx3.14 vip mauvais
11/05 20:00PérouSport BoysSport Boys - Comerciantes Uni1-1Comerciantes Uni121.21 vip mauvais
11/05 20:00ColombieBarranquilla FCBarranquilla FC - Depor FC4-0Depor FC1x1.06 vip correct
11/05 20:15PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - Santos FC0-0Santos FC11.80 vip mauvais
11/05 20:30BrésilSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - Trem-AP1-2Trem-AP11.56 vip mauvais
11/05 20:30BrésilHercilio LuzHercilio Luz - Concordia SC1-1Concordia SC121.23 vip mauvais
11/05 20:30PérouCuscoCusco - Carlos Mannucci3-0Carlos Mannucci11.36 vip correct
11/05 20:30EquateurMacaraMacara - Mushuc Runa0-0Mushuc Runa1x1.28 vip correct
11/05 20:30ArgentineAgropecuarioAgropecuario - San Martin San J0-1San Martin San Jx2.74 vip mauvais
11/05 20:30ArgentineIndependienteIndependiente - Talleres Cordoba1-3Talleres Cordoba1x1.28 vip mauvais
11/05 21:00ParaguaySportivo TrinideSportivo Trinide - FC Nacional Asun0-1FC Nacional Asun121.29 vip correct
11/05 21:00CanadaPacific FCPacific FC - Forge0-0Forge121.25 vip mauvais
11/05 21:00BrésilEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Santo Andre0-0Santo Andre11.82 vip mauvais
11/05 21:00UruguayPenarolPenarol - Wanderers FC1-0Wanderers FC11.46 vip correct
11/05 21:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - CSD Municipal0-0CSD Municipal12.76 vip mauvais
11/05 21:00États UnisDetroitDetroit - Phoenix Rising1-1Phoenix Rising121.31 vip mauvais
11/05 21:00ArgentineAtletico De RafaAtletico De Rafa - Defensores Unido1-0Defensores Unido1x1.16 vip correct
11/05 21:30BrésilPortuguesa RJPortuguesa RJ - Nova Iguacu1-0Nova Iguacu1x1.23 vip correct
11/05 21:30ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - O.Higgins3-2O.Higgins23.36 vip mauvais
11/05 21:30BolivieAlways ReadyAlways Ready - Blooming1-0Blooming11.17 vip correct
11/05 22:00BrésilCSECSE - ASA AL1-1ASA ALx3.08 vip correct
11/05 22:00BrésilCuiabaCuiaba - Vila Nova4-2Vila Nova11.59 vip correct
11/05 22:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - CS Cartagines1-1CS Cartagines1x1.39 vip correct
11/05 22:00OcéanieRewa (Fij)Rewa (Fij) - Auckland City2-2Auckland City12 vip mauvais
11/05 22:00États UnisMonterey Bay 2Monterey Bay 2 - Academica SC6-2Academica SC1 vip correct
11/05 22:00États UnisSan Francisco CiSan Francisco Ci - Project 51O2-0Project 51O12 vip correct
11/05 22:00ArgentineCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Aldosivi Mar del0-1Aldosivi Mar delx21.27 vip correct
11/05 22:15ColombieAtletico BucaramAtletico Bucaram - Atletico Junior 0-0Atletico Junior 12.43 vip mauvais
11/05 22:30BrésilABC RNABC RN - Londrina (PR)0-2Londrina (PR)1x1.21 vip mauvais
11/05 22:30ArubaEstrellaEstrella - Britannia2-1Britannia22.32 vip mauvais
11/05 22:45ArgentineRiver PlateRiver Plate - Central Cordoba3-0Central Cordoba11.23 vip correct
11/05 23:00EquateurLDU QuitoLDU Quito - Club Sport Emele2-2Club Sport Emele11.60 vip mauvais
11/05 23:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - Colorado Springs0-2Colorado Springs121.26 vip correct
11/05 23:00États UnisNorth Carolina FNorth Carolina F - Charlotte Indepe3-0Charlotte Indepe1 vip correct
11/05 23:00États UnisVirginia Beach CVirginia Beach C - LionsbridgeLionsbridge12 vip en attente
11/05 23:00États UnisLansing CityLansing City - Midwest United0-0Midwest United1 vip mauvais
11/05 23:30États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - D.C. United2-3D.C. United1 vip mauvais
11/05 23:30États UnisCharlotteCharlotte - Nashville SC1-0Nashville SC1 vip correct
11/05 23:30États UnisMontrealMontreal - Inter Miami CF2-3Inter Miami CF1x vip mauvais
11/05 23:30États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - New England Revo4-2New England Revo1 vip correct
11/05 23:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Orlando City2-3Orlando Cityx2 vip correct
11/05 23:30États UnisToronto FCToronto FC - New York City (U2-3New York City (U1 vip mauvais
11/05 23:30ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Ameliano0-0Ameliano1x1.19 vip correct
11/05 23:30PérouSport HuancayoSport Huancayo - Alianza Lima0-2Alianza Lima1x1.27 vip mauvais
11/05 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Birmingham0-1Birmingham11.58 vip mauvais
11/05 23:30États UnisLouisville CityLouisville City - Orange County3-0Orange County11.56 vip correct
11/05 23:45États UnisColumbus CrewColumbus Crew - Cincinnati1-2Cincinnati1x vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 11 mai 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse