user profile
englishenglish english
2024-02-29 01:05:03

Predictions 10 février 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
10/02 00:00InternationalPK-35 VantaaPK-35 Vantaa - Klubi 04 HelsinkKlubi 04 Helsink12 vip en attente
10/02 00:00InternationalBotev VratsaBotev Vratsa - Spartak PlevenSpartak Pleven12 vip en attente
10/02 00:00InternationalResovia RzeszowResovia Rzeszow - Sandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa12 vip en attente
10/02 00:00InternationalBaltika KaliningBaltika Kalining - Arsenal TulaArsenal Tulax2 vip en attente
10/02 00:00InternationalFakel VoronezhFakel Voronezh - Volgar AstrakhanVolgar Astrakhan12 vip en attente
10/02 00:00InternationalToronto FCToronto FC - Columbus CrewColumbus Crewx2 vip en attente
10/02 00:00InternationalWisla PlockWisla Plock - KP Calisia KalisKP Calisia Kalis1 vip en attente
10/02 00:00InternationalChrobry GlogowChrobry Glogow - Gawin Sleza Wroc2-0Gawin Sleza Wroc121.10 vip correct
10/02 00:00InternationalVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Dinamo Samarqand3-1Dinamo Samarqand1x vip correct
10/02 00:00InternationalObolon BrovarObolon Brovar - Koge BK1-1Koge BK1 vip mauvais
10/02 00:00InternationalIlves TampereIlves Tampere - HJK HelsinkiHJK Helsinki12 vip en attente
10/02 00:00International Saratov Saratov - Neftekhimik Nizh0-0Neftekhimik Nizh12 vip mauvais
10/02 00:00InternationalFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - Poti2-1Poti12 vip correct
10/02 00:00PérouCiencianoCienciano - Sporting Cristal2-2Sporting Cristal121.31 vip mauvais
10/02 00:00MexiqueTecos FCTecos FC - UA Zacatecas1-1UA Zacatecas12.58 vip mauvais
10/02 00:15ArgentineVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Gimnasia La Plat3-1Gimnasia La Plat12.04 vip correct
10/02 00:15ArgentineRacing ClubRacing Club - San Lorenzo4-1San Lorenzo12.09 vip correct
10/02 01:00MexiquePetroleros SalamPetroleros Salam - Halcones de Zapo1-1Halcones de Zapo11.28 vip mauvais
10/02 01:00MexiqueMazatlan FCMazatlan FC - Atlas2-0Atlas1x1.45 vip correct
10/02 01:20ColombieDeportivo CaliDeportivo Cali - Boyaca Chico4-0Boyaca Chico11.71 vip correct
10/02 01:30InternationalSagan TosuSagan Tosu - Consadole SapporConsadole Sapporx vip en attente
10/02 01:30MexiqueCalor De San PedCalor De San Ped - CD Alacranes de 0-1CD Alacranes de 1x2.01 vip mauvais
10/02 01:45MexiqueReynosaReynosa - Mineros de Fresn1-2Mineros de Fresn11.87 vip mauvais
10/02 02:00InternationalOita TrinitaOita Trinita - Giravanz KitakyuGiravanz Kitakyu12 vip en attente
10/02 02:00MexiqueUA ChihuahuaUA Chihuahua - Leones Negros Ud2-0Leones Negros Ud1 vip correct
10/02 02:30InternationalJubilo IwataJubilo Iwata - Shimizu S-PulseShimizu S-Pulsex vip en attente
10/02 03:10MexiqueClub TijuanaClub Tijuana - Queretaro FC1-1Queretaro FC121.26 vip mauvais
10/02 04:00InternationalKyoto SangaKyoto Sanga - NaganoNagano12 vip en attente
10/02 04:15AustralieAvondale FCAvondale FC - Dandenong City S4-3Dandenong City S11.15 vip correct
10/02 04:30AustralieWellington PhoenWellington Phoen - Western United2-0Western United12.07 vip correct
10/02 05:00InternationalFC GifuFC Gifu - Nagoya Grampus1-2Nagoya Grampus121.12 vip correct
10/02 05:00InternationalKashima AntlersKashima Antlers - Mito Hollyhock1-0Mito Hollyhock11.17 vip correct
10/02 05:00InternationalHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Gamba Osaka1-2Gamba Osaka11.54 vip mauvais
10/02 06:30AustralieMelbourne VictorMelbourne Victor - Macarthur Rams0-1Macarthur Rams121.17 vip correct
10/02 07:00AustralieBrisbane RoarBrisbane Roar - Melbourne City5-1Melbourne Cityx21.38 vip mauvais
10/02 07:00AustraliePort MelbournePort Melbourne - St Albans SaintsSt Albans Saints1 vip en attente
10/02 07:15AustralieAltona MagicAltona Magic - Heidelberg Utd0-1Heidelberg Utd121.20 vip correct
10/02 08:00InternationalFK VitebskFK Vitebsk - FC Torpedo Zhodi0-3FC Torpedo Zhodi12 vip correct
10/02 08:00InternationalEnergetik-BGUEnergetik-BGU - FC Minsk1-0FC Minsk12 vip correct
10/02 08:00AustralieDandenong ThundeDandenong Thunde - Hume City1-2Hume City1x1.37 vip mauvais
10/02 08:00Afrique Du SudGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Cape Town City U2-0Cape Town City U1x vip correct
10/02 08:00Afrique Du SudRichards Bay U23Richards Bay U23 - Chippa Utd. U231-3Chippa Utd. U2312 vip correct
10/02 08:00Afrique Du SudSwallows U23Swallows U23 - Cape Town City U0-0Cape Town City Ux21.15 vip correct
10/02 08:30InternationalDinamo MinskDinamo Minsk - FC Belshyna Babr3-2FC Belshyna Babr1 vip correct
10/02 08:45AustralieCentral Coast MaCentral Coast Ma - Sydney FC1-3Sydney FC12.15 vip mauvais
10/02 09:00InternationalKromerizKromeriz - Zbrojovka Brno B0-0Zbrojovka Brno Bx2 vip correct
10/02 09:00InternationalFC GomelFC Gomel - BumProm Gomel1-0BumProm Gomel12 vip correct
10/02 09:15InternationalFC PisekFC Pisek - Marila Pribram2-2Marila Pribram121.08 vip mauvais
10/02 09:30InternationalBayern Munchen (Bayern Munchen ( - Slavia Prague B1-0Slavia Prague B121.15 vip correct
10/02 10:00InternationalShakhter SoligorShakhter Soligor - FK Isloch Minsk2-1FK Isloch Minsk1 vip correct
10/02 10:00InternationalLisenLisen - FC STK 1914 Samo2-1FC STK 1914 Samo121.13 vip correct
10/02 10:00InternationalChrudimChrudim - Dukla Prague2-2Dukla Prague14.00 vip mauvais
10/02 10:00InternationalVysocina jihlavaVysocina jihlava - Rosice3-2Rosicex vip mauvais
10/02 10:00InternationalFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - FK MAS Taborsko4-3FK MAS Taborsko1x1.37 vip correct
10/02 10:00InternationalDeutschlandsbergDeutschlandsberg - Grazer AK0-2Grazer AK21.20 vip correct
10/02 10:00InternationalUsti nad LabemUsti nad Labem - Viktoria ZizkovViktoria Zizkov1 vip en attente
10/02 10:00InternationalPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - SK Prostejov2-4SK Prostejov12.68 vip mauvais
10/02 10:00InternationalSparta Praha BSparta Praha B - Jablonec B2-0Jablonec B1 vip correct
10/02 10:00InternationalNeman GrodnoNeman Grodno - Naftan Novopoloc4-0Naftan Novopoloc1 vip correct
10/02 10:00InternationalMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Metalist Kharkiv1-1Metalist Kharkivx2 vip correct
10/02 10:00Afrique Du SudTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Stellenbosch U230-0Stellenbosch U23121.23 vip mauvais
10/02 10:30InternationalCSKA SofiaCSKA Sofia - Septemvri Sofia1-0Septemvri Sofia12 vip correct
10/02 10:30InternationalWisla KrakowWisla Krakow - Gornik Leczna1-0Gornik Leczna1 vip correct
10/02 10:30DindeBodrumsporBodrumspor - Sakaryaspor0-0Sakaryaspor11.70 vip mauvais
10/02 11:00International Termalica B-B. Termalica B-B. - S. Rzeszow1-1S. Rzeszow1 vip mauvais
10/02 11:00InternationalGKS KatowiceGKS Katowice - Odra OpoleOdra Opole1x vip en attente
10/02 11:00InternationalRanders FCRanders FC - IK Sirius FKIK Sirius FK1 vip en attente
10/02 11:00InternationalRuch ChorzowRuch Chorzow - GKS Jastrzebie0-0GKS Jastrzebiex vip correct
10/02 11:00InternationalAstoria WalldorfAstoria Walldorf - RW Walldorf2-2RW Walldorf121.08 vip mauvais
10/02 11:00InternationalSuduvaSuduva - BFC DaugavpilsBFC Daugavpils1x vip en attente
10/02 11:00InternationalBahlingerBahlinger - TSG BalingenTSG Balingen1 vip en attente
10/02 11:00InternationalDegerforsDegerfors - Orebro Syrianska5-0Orebro Syrianska1x vip correct
10/02 11:00InternationalHam-KamHam-Kam - Lyngby2-1Lyngby1x vip correct
10/02 11:00IrakAl-HudodAl-Hudod - Zakho0-0Zakho1x1.31 vip correct
10/02 11:00PortugalViseuViseu - Penafiel1-0Penafiel11.80 vip correct
10/02 11:00IndeChurchill BrotheChurchill Brothe - Namdhari1-1Namdhari1x1.05 vip correct
10/02 11:00SyrieFoutouaFoutoua - Al-Karamah0-1Al-Karamah11.55 vip mauvais
10/02 11:00DindeBursasporBursaspor - Beyoglu Yeni Car1-1Beyoglu Yeni Carx21.25 vip correct
10/02 11:15InternationalFalkenbergFalkenberg - Varbergs BoIS FC0-3Varbergs BoIS FC1 vip mauvais
10/02 11:30InternationalBotev PlovdivBotev Plovdiv - Hebar0-0Hebar11.36 vip mauvais
10/02 11:30InternationalStart BrnoStart Brno - KromerizKromeriz12 vip en attente
10/02 11:30HongrieKisvardaKisvarda - Puskas Academy0-2Puskas Academyx21.35 vip correct
10/02 11:30ThaïlandeKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Chonburi Shark F1-0Chonburi Shark F1x1.77 vip correct
10/02 12:00InternationalPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Belasitsa1-0Belasitsa1x vip correct
10/02 12:00InternationalChrobry GlogowChrobry Glogow - Swit Skolwin2-2Swit Skolwin121.17 vip mauvais
10/02 12:00InternationalZnicz PruszkowZnicz Pruszkow - KKS Kalisz1-2KKS Kalisz12 vip correct
10/02 12:00InternationalNordsjaellandNordsjaelland - Hacken3-0Hacken1 vip correct
10/02 12:00InternationalLandskrona BoISLandskrona BoIS - Trelleborgs FF3-2Trelleborgs FFx2 vip mauvais
10/02 12:00InternationalIK BrageIK Brage - Sandviken0-2Sandviken1 vip mauvais
10/02 12:00InternationalEsbjergEsbjerg - Midtjylland6-0Midtjylland12 vip correct
10/02 12:00InternationalSkovde AIKSkovde AIK - Trollhattan0-1Trollhattan1 vip mauvais
10/02 12:00InternationalStrommenStrommen - Follo2-1Follo12 vip correct
10/02 12:00InternationalFulda-LehnerzFulda-Lehnerz - Weidenhausen4-1Weidenhausen1 vip correct
10/02 12:00InternationalMiddelfart G ogMiddelfart G og - Skive IK0-1Skive IK1x vip mauvais
10/02 12:00InternationalHegelmann LitaueHegelmann Litaue - Alytis Alytus0-0Alytis Alytus12 vip mauvais
10/02 12:00InternationalStrindheim ILStrindheim IL - Tiller0-0Tiller11.27 vip mauvais
10/02 12:00AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - SV Elversberg1-1SV Elversberg121.24 vip mauvais
10/02 12:00AllemagneMagdeburgMagdeburg - St. Pauli1-0St. Pauli21.85 vip mauvais
10/02 12:00AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - Karlsruher SC2-0Karlsruher SC1x1.44 vip correct
10/02 12:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - CS Voluntari0-0CS Voluntari1x1.34 vip correct
10/02 12:00SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Rogaska2-2Rogaska1x1.01 vip correct
10/02 12:00SerbieZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Novi Pazar2-2Novi Pazar121.31 vip mauvais
10/02 12:00Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - GOSK Gabela0-0GOSK Gabela12 vip mauvais
10/02 12:00Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - FK Slavija3-0FK Slavija11.03 vip correct
10/02 12:00ThaïlandePrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Pathum United1-1Pathum Unitedx21.23 vip correct
10/02 12:00Pays de GallesBaglan DragonsBaglan Dragons - Taffs Well1-0Taffs Wellx3.64 vip mauvais
10/02 12:00Pays de GallesGoytre UtdGoytre Utd - Ammanford2-6Ammanford121.19 vip correct
10/02 12:00Pays de GallesLlantwit MajorLlantwit Major - Abertillery Blue3-2Abertillery Blue121.14 vip correct
10/02 12:00Pays de GallesPontardawe TownPontardawe Town - Afan Lido2-3Afan Lido1x1.66 vip mauvais
10/02 12:00Afrique Du SudSupersport Utd USupersport Utd U - Kaizer Chiefs U21-0Kaizer Chiefs U2121.22 vip correct
10/02 12:30AngleterreManchester CityManchester City - Everton2-0Everton11.20 vip correct
10/02 12:30InternationalMotor LublinMotor Lublin - Polonia Warszawa3-2Polonia Warszawa1 vip correct
10/02 12:30InternationalVfB Stuttgart (YVfB Stuttgart (Y - SG Sonnenhof Gro3-1SG Sonnenhof Gro1 vip correct
10/02 12:30InternationalDinamo BrestDinamo Brest - Maxline0-1Maxline12 vip correct
10/02 12:30AngleterreIpswich TownIpswich Town - W.B.A2-2W.B.A1x1.27 vip correct
10/02 12:30AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - KF Laci0-0KF Laci1x1.10 vip correct
10/02 12:30HollandeKatwijkKatwijk - Quick Boys0-1Quick Boys121.21 vip correct
10/02 12:30AlbanieKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - Vora1-2Vora1x vip mauvais
10/02 12:30AlbanieKS BylisKS Bylis - Apolonia Fier3-1Apolonia Fier1 vip correct
10/02 12:30AlbanieTomori beratTomori berat - KS Elbasani1-3KS Elbasani12 vip correct
10/02 12:30AlbanieFlamurtariFlamurtari - Burreli4-2Burreli1 vip correct
10/02 12:40InternationalGrorudGrorud - MossMoss1x vip en attente
10/02 12:45Pays de GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Barry Town AFC2-2Barry Town AFC121.19 vip mauvais
10/02 13:00EspagneAlavesAlaves - Villarreal1-1Villarreal121.35 vip mauvais
10/02 13:00InternationalUtsiktens BKUtsiktens BK - Orgryte1-2Orgryte12 vip correct
10/02 13:00InternationalBrnoBrno - SKM Puchov3-3SKM Puchov121.17 vip mauvais
10/02 13:00InternationalVasteras SK FKVasteras SK FK - Sollentuna Unite5-0Sollentuna Unite1 vip correct
10/02 13:00InternationalIFK VarnamoIFK Varnamo - Osters IF3-1Osters IF12 vip correct
10/02 13:00InternationalHessen KasselHessen Kassel - KSV BaunatalKSV Baunatal12 vip en attente
10/02 13:00InternationalMjondalen IFMjondalen IF - Notodden4-0Notodden1x vip correct
10/02 13:00InternationalNeudrossenfeldNeudrossenfeld - SpVgg Bayreuth0-0SpVgg Bayreuth1 vip mauvais
10/02 13:00InternationalSchweinfurt 05 FSchweinfurt 05 F - Furth II1-1Furth II1 vip mauvais
10/02 13:00InternationalHunfelderHunfelder - FSV Frankfurt2-1FSV Frankfurt1 vip correct
10/02 13:00InternationalSteinbachSteinbach - WurzburgerWurzburger2 vip en attente
10/02 13:00InternationalLauterachLauterach - FC Dornbirn 19130-6FC Dornbirn 191312 vip correct
10/02 13:00InternationalNottingenNottingen - Freiberg1-2Freiberg1x vip mauvais
10/02 13:00InternationalElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Helsingborg1-0Helsingborgx2 vip mauvais
10/02 13:00InternationalFC LieferingFC Liefering - FC Pinzgau Saalf3-0FC Pinzgau Saalf1x vip correct
10/02 13:00InternationalSchwarz-Weiß BreSchwarz-Weiß Bre - FC Memmingen0-1FC Memmingen1x vip mauvais
10/02 13:00InternationalFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - FC Pyunik4-0FC Pyunik2 vip mauvais
10/02 13:00AllemagneSSV Ulm 1846SSV Ulm 1846 - VfR Mannheim3-1VfR Mannheim121.27 vip correct
10/02 13:00AllemagnePreussen MunsterPreussen Munster - SV Sandhausen1-1SV Sandhausen12.17 vip mauvais
10/02 13:00AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - VFB Lubeck7-2VFB Lubeck11.37 vip correct
10/02 13:00AllemagneSC VerlSC Verl - MSV Duisburg1-3MSV Duisburg1x1.22 vip mauvais
10/02 13:00AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - Rot-Weiss Essen1-3Rot-Weiss Essen11.90 vip mauvais
10/02 13:00DindeS.UrfasporS.Urfaspor - Keciorengucu0-1Keciorengucu1x1.40 vip mauvais
10/02 13:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Partizan Belgrad0-1Partizan Belgrad121.16 vip correct
10/02 13:00ItalieCittadellaCittadella - Parma1-2Parma121.35 vip correct
10/02 13:00ItalieCremoneseCremonese - Reggiana1-1Reggiana121.26 vip mauvais
10/02 13:00ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Palermo1-2Palermo1x1.74 vip mauvais
10/02 13:00ItalieModenaModena - Cosenza Calcio 11-1Cosenza Calcio 1121.38 vip mauvais
10/02 13:00ItalieSudTirolSudTirol - Venezia0-3Venezia1x1.66 vip mauvais
10/02 13:00DindeKaragumrukKaragumruk - Pendikspor2-0Pendikspor12.20 vip correct
10/02 13:00BulgarieLudogorets RazgrLudogorets Razgr - CSKA 19481-1CSKA 19481x1.08 vip correct
10/02 13:00IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Hapoel Bnei Sakh1-1Hapoel Bnei Sakh121.13 vip mauvais
10/02 13:00ItalieArdeaArdea - Imolese0-1Imolese1x vip mauvais
10/02 13:00ThaïlandeNakhon Pathom FCNakhon Pathom FC - Ratchaburi FC0-1Ratchaburi FC12.93 vip mauvais
10/02 13:00GrèceAiolikosAiolikos - Levadiakos0-3Levadiakos1x3.58 vip mauvais
10/02 13:30InternationalDinamo MinskDinamo Minsk - Slavia Mozyr2-1Slavia Mozyr1 vip correct
10/02 13:30InternationalBahlingerBahlinger - ATSV Mutschelbac3-1ATSV Mutschelbacx vip mauvais
10/02 13:30InternationalFC MinskFC Minsk - Smorgon FC2-1Smorgon FC1 vip correct
10/02 13:30IrakDuhokDuhok - Al-Qassim1-0Al-Qassim1 vip correct
10/02 13:30IrakAl TalabaAl Talaba - Naft Al-Basra2-3Naft Al-Basrax2.98 vip mauvais
10/02 13:30LibyeAbu SalimAbu Salim - Al-Athad1-4Al-Athad1 vip mauvais
10/02 13:30LibyeOlympic AzzaweyaOlympic Azzaweya - Asaria2-2Asariax vip correct
10/02 13:30IndeAizawl FCAizawl FC - Mohammedan0-0Mohammedan21.98 vip mauvais
10/02 13:30HollandeAlmere City 2Almere City 2 - Lisse6-1Lisse11.43 vip correct
10/02 13:30HollandeACV AssenACV Assen - HHC Hardenberg1-3HHC Hardenberg121.22 vip correct
10/02 13:30HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Koninklijke HFC0-3Koninklijke HFC1x1.55 vip mauvais
10/02 13:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - SC Genemuiden0-4SC Genemuiden12 vip correct
10/02 14:00ItalieCagliariCagliari - Lazio1-3Lazio121.38 vip correct
10/02 14:00InternationalHalmstadsHalmstads - SonderjyskeSonderjyske2 vip en attente
10/02 14:00InternationalFakel VoronezhFakel Voronezh - Ordabasy2-1Ordabasyx vip mauvais
10/02 14:00InternationalDnipro-1Dnipro-1 - Arkadag1-0Arkadag2 vip mauvais
10/02 14:00InternationalYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Bashinformsvyaz-0-2Bashinformsvyaz-1x vip mauvais
10/02 14:00InternationalGAIS GoteborgGAIS Goteborg - IK Oddevold3-0IK Oddevold12 vip correct
10/02 14:00InternationalDjurgardensDjurgardens - Viking1-3Viking1x vip mauvais
10/02 14:00InternationalFram LarvikFram Larvik - JervJerv12 vip en attente
10/02 14:00InternationalOstersunds FKOstersunds FK - Levanger FK2-1Levanger FK2 vip mauvais
10/02 14:00HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - MOL Fehervar0-2MOL Fehervar12.31 vip mauvais
10/02 14:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - Wisla Plock2-2Wisla Plock1x1.72 vip correct
10/02 14:00CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - ZNK Osijek1-0ZNK Osijek121.30 vip correct
10/02 14:00PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Radomiak Radom6-0Radomiak Radom121.30 vip correct
10/02 14:00FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Angers1-0Angers11.81 vip correct
10/02 14:00SlovaquieZlate MoravceZlate Moravce - Dukla Banska Bys0-2Dukla Banska Bysx21.27 vip correct
10/02 14:00SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - Skalica1-0Skalica121.23 vip correct
10/02 14:00SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - Michalovce2-1Michalovce11.59 vip correct
10/02 14:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Trnava1-0Trnava121.30 vip correct
10/02 14:00SlovénieDomzaleDomzale - NK Bravo1-3NK Bravo1x1.34 vip mauvais
10/02 14:00SerbieVojvodinaVojvodina - Mladost Lucani1-1Mladost Lucani1x1.11 vip correct
10/02 14:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - Vilaverdense3-2Vilaverdense121.17 vip correct
10/02 14:00LibanAl-SafaAl-Safa - Al-Nejmeh1-0Al-Nejmehx vip mauvais
10/02 14:00IslandeKeflavikKeflavik - Vestri2-2Vestrix21.48 vip correct
10/02 14:00Bosnie-PosusjePosusje - Laktasi2-0Laktasi1x1.05 vip correct
10/02 14:00République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Banik Ostrava3-0Banik Ostrava21.87 vip mauvais
10/02 14:00République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Sparta Praha0-3Sparta Praha121.15 vip correct
10/02 14:00République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Sigma Olomouc2-0Sigma Olomouc121.28 vip correct
10/02 14:00République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Pardubice1-2Pardubice11.44 vip mauvais
10/02 14:00San MarinoFiorentinoFiorentino - Virtus3-1Virtus21.31 vip mauvais
10/02 14:00San MarinoMurataMurata - SP La Fiorita1-2SP La Fiorita121.19 vip correct
10/02 14:00San MarinoCosmosCosmos - Cailungo9-0Cailungo11.00 vip correct
10/02 14:00San MarinoSan GiovanniSan Giovanni - Tre Penne1-3Tre Penne21.34 vip correct
10/02 14:00HollandeHoogeveenHoogeveen - Sparta Nijkerk2-1Sparta Nijkerk1x vip correct
10/02 14:00Pays de GallesAirbus UKAirbus UK - Prestatyn6-0Prestatyn11.05 vip correct
10/02 14:00Pays de GallesBangor City FCBangor City FC - Caersws2-0Caersws121.14 vip correct
10/02 14:00Pays de GallesBuckley TownBuckley Town - Denbigh Town1-2Denbigh Town121.20 vip correct
10/02 14:00Pays de GallesChirk AAAChirk AAA - Ruthin Town FC1-2Ruthin Town FCx21.13 vip correct
10/02 14:00Pays de GallesHolywellHolywell - Flint Town1-0Flint Town121.21 vip correct
10/02 14:00Pays de GallesPorthmadogPorthmadog - Llandudno2-3Llandudnox21.51 vip correct
10/02 14:00Pays de GallesCarmarthenCarmarthen - Caerau Ely1-1Caerau Ely11.78 vip mauvais
10/02 14:30AllemagneUnion BerlinUnion Berlin - VfL Wolfsburg1-0VfL Wolfsburg1x1.40 vip correct
10/02 14:30AllemagneEintracht FrankfEintracht Frankf - VfL Bochum1-1VfL Bochum11.87 vip mauvais
10/02 14:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - SV Darmstadt 980-0SV Darmstadt 9811.72 vip mauvais
10/02 14:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - FC Heidenheim1-2FC Heidenheim1x1.27 vip mauvais
10/02 14:30AllemagneAugsburgAugsburg - RB Leipzig2-2RB Leipzig1x2.28 vip correct
10/02 14:30InternationalVilzingVilzing - Ammerthal5-1Ammerthal12 vip correct
10/02 14:30InternationalFremad AmagerFremad Amager - BK Frem2-3BK Frem121.19 vip correct
10/02 14:30InternationalLNZ CherkasyLNZ Cherkasy - TJ Spartak Myjav3-1TJ Spartak Myjav1x vip correct
10/02 14:30Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Caernarfon2-2Caernarfon12.59 vip mauvais
10/02 14:30Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Connahs Quay Tow2-3Connahs Quay Tow121.23 vip correct
10/02 14:30AngolaInterclubeInterclube - Lobito1-0Lobito1 vip correct
10/02 14:30Pays de GallesGuilsfieldGuilsfield - Mold Alexandra0-3Mold Alexandra12.26 vip mauvais
10/02 15:00AngleterreFulhamFulham - Bournemouth AFC3-1Bournemouth AFC121.32 vip correct
10/02 15:00AngleterreLiverpoolLiverpool - Burnley3-1Burnley11.15 vip correct
10/02 15:00AngleterreLuton TownLuton Town - Sheffield United1-3Sheffield United121.29 vip correct
10/02 15:00AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Brighton Hove Al2-1Brighton Hove Al11.76 vip correct
10/02 15:00AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Brentford0-2Brentford12.18 vip mauvais
10/02 15:00InternationalKryvbasKryvbas - Viborg1-0Viborg11.85 vip correct
10/02 15:00InternationalFinn HarpsFinn Harps - Sligo Rovers2-1Sligo Rovers15.72 vip correct
10/02 15:00InternationalGIF SundsvallGIF Sundsvall - Umea FCUmea FC1 vip en attente
10/02 15:00InternationalIFK MariehamnIFK Mariehamn - IK Sleipner0-0IK Sleipner2 vip mauvais
10/02 15:00BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - Leuven1-0Leuven1x1.28 vip correct
10/02 15:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Stoke City3-1Stoke City1x1.45 vip correct
10/02 15:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Preston North En0-2Preston North En1x1.35 vip mauvais
10/02 15:00AngleterreHull CityHull City - Swansea City0-1Swansea City1x1.19 vip mauvais
10/02 15:00AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Rotherham United3-0Rotherham United11.15 vip correct
10/02 15:00AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Bristol City1-2Bristol Cityx3.72 vip mauvais
10/02 15:00AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Norwich City2-2Norwich Cityx21.52 vip correct
10/02 15:00AngleterreSouthamptonSouthampton - Huddersfield Tow5-3Huddersfield Tow11.27 vip correct
10/02 15:00AngleterreSunderlandSunderland - Plymouth Argyle3-1Plymouth Argyle1x1.14 vip correct
10/02 15:00AngleterreWatfordWatford - Leicester City1-2Leicester City21.77 vip correct
10/02 15:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Leyton Orient2-1Leyton Orient121.31 vip correct
10/02 15:00AngleterreBlackpoolBlackpool - Oxford United1-1Oxford United11.88 vip mauvais
10/02 15:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Burton Albion1-2Burton Albion121.26 vip correct
10/02 15:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Cheltenham Town0-1Cheltenham Town12.27 vip mauvais
10/02 15:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Portsmouth0-1Portsmouth21.61 vip correct
10/02 15:00AngleterreDerby CountyDerby County - Shrewsbury Town1-1Shrewsbury Town1x1.09 vip correct
10/02 15:00AngleterreLincoln CityLincoln City - Fleetwood Town2-1Fleetwood Town1x1.25 vip correct
10/02 15:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Bolton Wanderers1-1Bolton Wanderers121.27 vip mauvais
10/02 15:00AngleterrePort ValePort Vale - Stevenage Boroug2-2Stevenage Borougx21.27 vip correct
10/02 15:00AngleterreReadingReading - Charlton Athleti2-0Charlton Athleti1x1.39 vip correct
10/02 15:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Exeter City1-2Exeter City121.31 vip correct
10/02 15:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Peterborough Uni5-2Peterborough Unix3.64 vip mauvais
10/02 15:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Barrow2-0Barrow121.32 vip correct
10/02 15:00AngleterreCreweCrewe - Crawley Town1-0Crawley Town121.26 vip correct
10/02 15:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Tranmere Rovers2-1Tranmere Rovers121.31 vip correct
10/02 15:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Mansfield Town0-4Mansfield Town21.76 vip correct
10/02 15:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Stockport County1-3Stockport Countyx21.24 vip correct
10/02 15:00AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Colchester Unite1-0Colchester Unite121.28 vip correct
10/02 15:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Accrington Stanl2-1Accrington Stanl11.81 vip correct
10/02 15:00AngleterreMorecambeMorecambe - Sutton United1-0Sutton United1x1.34 vip correct
10/02 15:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Salford City1-1Salford City1x1.57 vip correct
10/02 15:00AngleterreWalsallWalsall - Newport0-3Newport121.28 vip correct
10/02 15:00AngleterreWrexhamWrexham - Bradford City0-1Bradford City11.87 vip mauvais
10/02 15:00ÉcosseDunfermline AthlDunfermline Athl - Queens Park0-3Queens Park1x1.46 vip mauvais
10/02 15:00ÉcosseAlloa AthleticAlloa Athletic - Stirling Albion1-0Stirling Albion121.28 vip correct
10/02 15:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Annan Athletic2-3Annan Athletic11.19 vip mauvais
10/02 15:00ÉcosseKelty HeartsKelty Hearts - Queen of South0-0Queen of South1x1.37 vip correct
10/02 15:00ÉcosseMontroseMontrose - Edinburgh City3-0Edinburgh City1x1.1 vip correct
10/02 15:00ÉcosseDumbartonDumbarton - Forfar Athletic2-2Forfar Athletic121.24 vip mauvais
10/02 15:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Stenhousemuir1-1Stenhousemuir121.25 vip mauvais
10/02 15:00ÉcosseStranraerStranraer - Clyde2-0Clyde1x1.38 vip correct
10/02 15:00ÉcosseSpartansSpartans - Elgin City1-2Elgin City11.56 vip mauvais
10/02 15:00Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Coleraine4-1Coleraine11.61 vip correct
10/02 15:00Irlande Du NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Crusaders2-2Crusaders121.25 vip mauvais
10/02 15:00Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Linfield FC2-2Linfield FC21.49 vip mauvais
10/02 15:00Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Carrick Rangers2-2Carrick Rangers121.13 vip mauvais
10/02 15:00ÉcosseInvernessInverness - Hibernian1-3Hibernian121.25 vip correct
10/02 15:00ÉcosseAberdeenAberdeen - Bonnyrigg Rose2-0Bonnyrigg Rose121.03 vip correct
10/02 15:00ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - Livingston2-2Livingston12.27 vip mauvais
10/02 15:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Cove Rangers2-0Cove Rangers121.11 vip correct
10/02 15:00BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Lierse K.3-1Lierse K.1x1.08 vip correct
10/02 15:00ChyprePafosPafos - Ethnikos Achnas 4-3Ethnikos Achnas 1x1.02 vip correct
10/02 15:00EspagneCadiz BCadiz B - Union Estepona C1-1Union Estepona C15.04 vip mauvais
10/02 15:00IslandeFjolnirFjolnir - Kopavogur3-0Kopavogur12.65 vip correct
10/02 15:00IslandeUMF NjardvikUMF Njardvik - Thor Akureyri1-5Thor Akureyri12.35 vip mauvais
10/02 15:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - Institute FC0-0Institute FC121.23 vip mauvais
10/02 15:00Irlande Du NordDundelaDundela - Dergview FC5-1Dergview FC11.37 vip correct
10/02 15:00AngleterreAltrinchamAltrincham - Rochdale3-0Rochdale121.23 vip correct
10/02 15:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Maidenhead Unite1-0Maidenhead Unitex3.40 vip mauvais
10/02 15:00AngleterreChesterfieldChesterfield - Ebbsfleet United2-2Ebbsfleet United11.22 vip mauvais
10/02 15:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Oxford City7-1Oxford City121.15 vip correct
10/02 15:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - Halifax Town1-3Halifax Town121.29 vip correct
10/02 15:00AngleterreEastleighEastleigh - AFC Fylde1-2AFC Fylde1x1.67 vip mauvais
10/02 15:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - York0-1Yorkx3.78 vip mauvais
10/02 15:00AngleterreChester FCChester FC - Scarborough Athl3-0Scarborough Athl121.28 vip correct
10/02 15:00AngleterreDarlingtonDarlington - Alfreton Town0-2Alfreton Town1x1.58 vip mauvais
10/02 15:00AngleterreSouthportSouthport - Brackley Town3-1Brackley Town121.26 vip correct
10/02 15:00AngleterreTamworthTamworth - Farsley Celtic1-0Farsley Celtic11.37 vip correct
10/02 15:00AngleterreGloucester CityGloucester City - South Shields0-5South Shields121.25 vip correct
10/02 15:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Curzon Ashton FC0-1Curzon Ashton FC121.22 vip correct
10/02 15:00AngleterreWarrington Town Warrington Town - Boston United0-0Boston United121.28 vip mauvais
10/02 15:00AngleterreBath CityBath City - Dartford1-0Dartford1x1.19 vip correct
10/02 15:00AngleterreChelmsford CityChelmsford City - Weymouth1-0Weymouth121.24 vip correct
10/02 15:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - Braintree Town0-1Braintree Town1x1.85 vip mauvais
10/02 15:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Hemel Hempstead 1-1Hemel Hempstead 11.63 vip mauvais
10/02 15:00AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Taunton Town6-0Taunton Town11.67 vip correct
10/02 15:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Slough Town3-4Slough Town1x1.50 vip mauvais
10/02 15:00AngleterreWorthingWorthing - Dover Athletic6-4Dover Athletic11.25 vip correct
10/02 15:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Yeovil Town2-4Yeovil Town121.27 vip correct
10/02 15:00AsieJordanJordan - Qatar1-3Qatar121.36 vip correct
10/02 15:00PortugalAtletico Clube PAtletico Clube P - Felgueiras1-1Felgueiras121.27 vip mauvais
10/02 15:00EspagneValladolid BValladolid B - Santander B1-1Santander B1x1.34 vip correct
10/02 15:00NigeriaShootingShooting - Rivers United FC1-0Rivers United FC1 vip correct
10/02 15:00AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - Cheshunt1-1Cheshunt11.58 vip mauvais
10/02 15:00AngleterreCanvey IslandCanvey Island - Billericay Town3-0Billericay Town121.18 vip correct
10/02 15:00AngleterreChatham TownChatham Town - Margate2-1Margate11.38 vip correct
10/02 15:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Hornchurch2-3Hornchurch121.19 vip correct
10/02 15:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Whitehawk1-1Whitehawk1x1.71 vip correct
10/02 15:00AngleterreHashtagHashtag - Carshalton Athle2-2Carshalton Athle121.20 vip mauvais
10/02 15:00AngleterreHastings UnitedHastings United - lewes1-3lewes121.21 vip correct
10/02 15:00AngleterreHorshamHorsham - Wingate Finchley1-1Wingate Finchley121.19 vip mauvais
10/02 15:00AngleterreCirencesterCirencester - AFC DunstableAFC Dunstable12 vip en attente
10/02 15:00AngleterreKidlingtonKidlington - Aylesbury UnitedAylesbury United12 vip en attente
10/02 15:00AngleterreKings LangleyKings Langley - HadleyHadley1x vip en attente
10/02 15:00AngleterreThame UnitedThame United - North LeighNorth Leigh1x vip en attente
10/02 15:00AngleterreWareWare - Waltham AbbeyWaltham Abbey1x vip en attente
10/02 15:00AngleterreWelwyn GardenWelwyn Garden - Leighton TownLeighton Town12 vip en attente
10/02 15:00AngleterreEvesham UnitedEvesham United - Yate TownYate Town1 vip en attente
10/02 15:00AngleterreMelksham TownMelksham Town - Tavistock AFCTavistock AFC2 vip en attente
10/02 15:00AngleterreWilland RoversWilland Rovers - Bideford AFCBideford AFC1x vip en attente
10/02 15:00AngleterreBeckenham TownBeckenham Town - Sheppey UnitedSheppey Unitedx2 vip en attente
10/02 15:00AngleterreBurgess Hill TowBurgess Hill Tow - Ashford U.Ashford U.1 vip en attente
10/02 15:00AngleterreCray Valley PapeCray Valley Pape - Chichester CityChichester City12 vip en attente
10/02 15:00AngleterreEast GrinsteadEast Grinstead - HorndeanHorndeanx2 vip en attente
10/02 15:00AngleterreLittlehampton ToLittlehampton To - Hythe TownHythe Town12 vip en attente
10/02 15:00AngleterreRamsgateRamsgate - MersthamMerstham1 vip en attente
10/02 15:00AngleterreSevenoaksSevenoaks - LancingLancing1x vip en attente
10/02 15:00Angleterre1874 Northwich1874 Northwich - TraffordTrafford12 vip en attente
10/02 15:00AngleterreBootleBootle - Kidsgrove AthletKidsgrove Athletx2 vip en attente
10/02 15:00AngleterreHanley TownHanley Town - City Of LiverpooCity Of Liverpoo12 vip en attente
10/02 15:00AngleterreMossleyMossley - Nantwich TownNantwich Town1x vip en attente
10/02 15:00AngleterreNewcastle Town FNewcastle Town F - Prescot CablesPrescot Cables2 vip en attente
10/02 15:00AngleterreRuncorn LinnetsRuncorn Linnets - ClitheroeClitheroex2 vip en attente
10/02 15:00AngleterreWidnesWidnes - Stalybridge CeltStalybridge Celtx2 vip en attente
10/02 15:00AngleterreAnstey NomadsAnstey Nomads - Cambridge CityCambridge City12 vip en attente
10/02 15:00AngleterreGresleyGresley - Loughborough DynLoughborough Dyn1x vip en attente
10/02 15:00AngleterreBelper TownBelper Town - Ossett UnitedOssett United1x vip en attente
10/02 15:00AngleterreDunston UTSDunston UTS - Carlton TownCarlton Town1x vip en attente
10/02 15:00AngleterreGrimsby BoroughGrimsby Borough - AshingtonAshington1x vip en attente
10/02 15:00AngleterreHebburn TownHebburn Town - Brighouse TownBrighouse Town12 vip en attente
10/02 15:00AngleterreLiversedgeLiversedge - North Ferriby UnNorth Ferriby Un1x vip en attente
10/02 15:00AngleterrePontefract ColliPontefract Colli - Bridlington TownBridlington Town1x vip en attente
10/02 15:00AngleterreSheffield FCSheffield FC - Grantham TownGrantham Town1x vip en attente
10/02 15:00AngleterreStocksbridge ParStocksbridge Par - ConsettConsettx2 vip en attente
10/02 15:00AngleterreAscot UnitedAscot United - Chipstead FCChipstead FC1x vip en attente
10/02 15:00AngleterreBadshot LeaBadshot Lea - LeatherheadLeatherheadx2 vip en attente
10/02 15:00AngleterreBinfieldBinfield - Corinthian-CasuaCorinthian-Casua12 vip en attente
10/02 15:00AngleterreChertsey TownChertsey Town - NorthwoodNorthwood1x vip en attente
10/02 15:00AngleterreMarlowMarlow - Ashford TownAshford Town12 vip en attente
10/02 15:00AngleterreRaynes Park ValeRaynes Park Vale - Metropolitan PolMetropolitan Pol1x vip en attente
10/02 15:00AngleterreSouthall FCSouthall FC - WestfieldWestfieldx2 vip en attente
10/02 15:00AngleterreUxbridgeUxbridge - Hartley WintneyHartley Wintney1 vip en attente
10/02 15:15EspagneReal SociedadReal Sociedad - Osasuna0-1Osasuna11.93 vip mauvais
10/02 15:15ItalieBariBari - Lecco3-1Lecco11.95 vip correct
10/02 15:15ItalieCatanzaroCatanzaro - Ascoli3-2Ascoli1x1.25 vip correct
10/02 15:15ItaliePisaPisa - Sampdoria2-0Sampdoriax21.72 vip mauvais
10/02 15:15EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - Elche1-0Elche121.40 vip correct
10/02 15:15EspagneEldenseEldense - SD Huesca0-0SD Huescax2.98 vip correct
10/02 15:15ItaliePro PatriaPro Patria - Pergolettese2-0Pergolettesex2.80 vip mauvais
10/02 15:15ItalieSassari TorresSassari Torres - Juventus U231-3Juventus U231x1.09 vip mauvais
10/02 15:15ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Lucchese1-1Lucchese1x1.43 vip correct
10/02 15:30InternationalJaPSJaPS - SalPa0-0SalPa1x vip correct
10/02 15:30AllemagneSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - Arminia Bielefel0-3Arminia Bielefelx3.62 vip mauvais
10/02 15:30HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - VVV-Venlo3-3VVV-Venlo11.69 vip mauvais
10/02 15:30SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Vozdovac2-1Vozdovac11.08 vip correct
10/02 15:30PortugalSC FarenseSC Farense - FC Famalicao1-1FC Famalicao1x1.48 vip correct
10/02 15:30PortugalSL Benfica BSL Benfica B - Leixoes1-1Leixoes1x1.24 vip correct
10/02 15:30GrèceOlympiakosOlympiakos - OFI Crete4-0OFI Crete11.23 vip correct
10/02 15:30IsraëlHapoel HaderaHapoel Hadera - Hapoel Tel Aviv1-0Hapoel Tel Aviv1x1.78 vip correct
10/02 15:30College 1975 FCCollege 1975 FC - Lynx0-2Lynxx21.03 vip correct
10/02 16:00FranceLensLens - Strasbourg3-1Strasbourg121.29 vip correct
10/02 16:00InternationalHoddHodd - Brattvag6-0Brattvagx vip mauvais
10/02 16:00InternationalSt. Louis CitySt. Louis City - New York Red Bul2-2New York Red Bul12 vip mauvais
10/02 16:00InternationalSporting Kansas Sporting Kansas - Miami FCMiami FC12 vip en attente
10/02 16:00AutricheAustria WienAustria Wien - TSV Hartberg3-1TSV Hartberg11.94 vip correct
10/02 16:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - BW Linz1-1BW Linz1x1.32 vip correct
10/02 16:00DindeAltayAltay - Erzurumspor0-0Erzurumspor121.23 vip mauvais
10/02 16:00ChypreAris LimassolAris Limassol - Karmiotissa Pole3-0Karmiotissa Pole11.15 vip correct
10/02 16:00DindeGalatasarayGalatasaray - Basaksehir2-0Basaksehir11.29 vip correct
10/02 16:00AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Teuta Durres2-1Teuta Durres11.57 vip correct
10/02 16:00AlbanieKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Partizani Tirana2-1Partizani Tirana121.26 vip correct
10/02 16:00IsraëlMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Maccabi Bnei Rai1-0Maccabi Bnei Rai121.31 vip correct
10/02 16:00IsraëlSC AshdodSC Ashdod - Hapoel Petach Ti2-0Hapoel Petach Ti1x vip correct
10/02 16:00EspagneOurense CFOurense CF - Compostela2-0Compostela11.97 vip correct
10/02 16:00EspagneCD GuijueloCD Guijuelo - Pontevedra1-2Pontevedra121.35 vip correct
10/02 16:00EspagneSan JuanSan Juan - Real Sociedad C2-2Real Sociedad C1x1.27 vip correct
10/02 16:00EspagneAndratxAndratx - Hercules0-2Hercules1x1.69 vip mauvais
10/02 16:00GambieMarimooMarimoo - Greater TomorrowGreater Tomorrow12 vip en attente
10/02 16:00GambieBrikama UnitedBrikama United - TMT1-1TMTx2 vip correct
10/02 16:00MaliStade Malien de Stade Malien de - Onze Createurs0-0Onze Createurs121.32 vip mauvais
10/02 16:00MaliUSC KitaUSC Kita - COB0-4COBx2.79 vip mauvais
10/02 16:10CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - Dinamo Zagreb2-2Dinamo Zagreb121.24 vip mauvais
10/02 16:15InternationalEidsvold TFEidsvold TF - FK Arendal1-1FK Arendal1 vip mauvais
10/02 16:15InternationalJIPPOJIPPO - Jyvaskyla JK2-1Jyvaskyla JK1 vip correct
10/02 16:30HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Ferencvaros1-2Ferencvarosx21.17 vip correct
10/02 16:30PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Gornik Zabrze1-3Gornik Zabrze11.92 vip mauvais
10/02 16:30SlovénieFC KoperFC Koper - Radomlje0-1Radomlje24.01 vip correct
10/02 17:00ItalieAS RomaAS Roma - Inter Milan2-4Inter Milan121.32 vip correct
10/02 17:00InternationalSandnes UlfSandnes Ulf - Egersund1-4Egersundx21.47 vip correct
10/02 17:00InternationalEintracht BamberEintracht Bamber - Aubstadt2-1Aubstadt1x vip correct
10/02 17:00SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Lausanne Sports1-1Lausanne Sportsx21.26 vip correct
10/02 17:00SuisseFC ZurichFC Zurich - Grasshopper1-0Grasshopper11.81 vip correct
10/02 17:00SuisseAarauAarau - Stade Nyonnais5-2Stade Nyonnaisx3.86 vip mauvais
10/02 17:00SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Vaduz1-0Vaduz12.19 vip correct
10/02 17:00GrècePas GianninaPas Giannina - Aris Thessalonik0-0Aris Thessalonik22.10 vip mauvais
10/02 17:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - Apollon Limassol1-2Apollon Limassol121.27 vip correct
10/02 17:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Mlada Boleslav1-1Mlada Boleslav11.41 vip mauvais
10/02 17:00FranceChamalieresChamalieres - Toulouse II1-1Toulouse II1x vip correct
10/02 17:00MexiqueDeportiva VenadoDeportiva Venado - Pioneros2-1Pioneros11.62 vip correct
10/02 17:15BelgiqueRoyale Union SGRoyale Union SG - Westerlo2-2Westerlo11.27 vip mauvais
10/02 17:15EspagneMutilveraMutilvera - SD Gernika3-0SD Gernika121.34 vip correct
10/02 17:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Bayern Munchen3-0Bayern Munchen121.31 vip correct
10/02 17:30AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Newcastle United2-3Newcastle Unitedx21.40 vip correct
10/02 17:30EspagneReal MadridReal Madrid - Girona4-0Girona121.18 vip correct
10/02 17:30EspagneSporting GijonSporting Gijon - Real Oviedo1-0Real Oviedo1x1.36 vip correct
10/02 17:30ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Ayr Utd.2-0Ayr Utd.11.05 vip correct
10/02 17:30GrècePanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - PAE Atromitos1-0PAE Atromitos121.33 vip correct
10/02 17:30Irlande Du NordAnnagh UnitedAnnagh United - Portadown2-2Portadown1x1.81 vip correct
10/02 17:30ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Giana Erminio3-0Giana Erminiox21.70 vip mauvais
10/02 17:30ItalieAtalanta U23Atalanta U23 - L.R. Vicenza1-2L.R. Vicenza12.92 vip mauvais
10/02 17:30ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Pro Vercelli3-3Pro Vercelli121.31 vip mauvais
10/02 17:30ItaliePadovaPadova - Trento1-1Trento11.28 vip mauvais
10/02 17:30ItalieNovaraNovara - Virtus Verona1-0Virtus Verona1x1.30 vip correct
10/02 17:30AngleterreWokingWoking - Hartlepool Unite1-1Hartlepool Unitex21.54 vip correct
10/02 17:30PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - SC Covilha0-0SC Covilha1x1.34 vip correct
10/02 17:45HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - FC Twente Ensche0-3FC Twente Enschex3.92 vip mauvais
10/02 18:00FranceAjaccioAjaccio - Guingamp3-0Guingamp121.44 vip correct
10/02 18:00FranceAnnecyAnnecy - Concarneau0-3Concarneaux21.68 vip correct
10/02 18:00FranceBordeauxBordeaux - Grenoble1-0Grenoblex3.50 vip mauvais
10/02 18:00FranceCaenCaen - Amiens2-0Amiens121.35 vip correct
10/02 18:00FranceValenciennesValenciennes - Laval1-1Laval22.38 vip mauvais
10/02 18:00FranceParis FCParis FC - Pau1-1Pau121.28 vip mauvais
10/02 18:00FranceQuevilly RouenQuevilly Rouen - Bastia0-1Bastia1x1.25 vip mauvais
10/02 18:00FranceRodez AveyronRodez Aveyron - USL Dunkerque0-0USL Dunkerquex3.78 vip correct
10/02 18:00PortugalMoreirenseMoreirense - GD Chaves1-0GD Chaves11.79 vip correct
10/02 18:00IsraëlBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Maccabi Haifa0-2Maccabi Haifax21.15 vip correct
10/02 18:00BrésilRio Branco-VNRio Branco-VN - Real Noroeste1-1Real Noroeste1x1.55 vip correct
10/02 18:00MexiqueChilpancingoChilpancingo - CDM0-0CDM21.89 vip mauvais
10/02 18:00BrésilJuventus SpJuventus Sp - XV de Piracicaba0-1XV de Piracicaba121.29 vip correct
10/02 18:00BrésilCapivarianoCapivariano - Sao Bento0-0Sao Bentox3.35 vip correct
10/02 18:00BrésilTaubateTaubate - Oeste1-2Oeste1x1.21 vip mauvais
10/02 18:00BrésilMonte Azul SPMonte Azul SP - Ec Sao Jose Sp0-2Ec Sao Jose Spx vip mauvais
10/02 18:30InternationalFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Sillamae Kale2-3JK Sillamae Kale121.24 vip correct
10/02 18:30IrakAl Quwa Al JawiyAl Quwa Al Jawiy - Al Minaa Basra4-2Al Minaa Basra1x1.02 vip correct
10/02 18:30IslandeValur ReykjavikValur Reykjavik - IBV Vestmannaeyj7-1IBV Vestmannaeyj11.12 vip correct
10/02 18:30Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps - Europa Point1-0Europa Point11.11 vip correct
10/02 19:00InternationalSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - CharlotteCharlotte1x vip en attente
10/02 19:00InternationalGalway UnitedGalway United - Wexford0-1Wexford11.33 vip mauvais
10/02 19:00PologneLech PoznanLech Poznan - Zaglebie Lubin2-0Zaglebie Lubin121.23 vip correct
10/02 19:00HollandeOmniworld AlmereOmniworld Almere - AZ Alkmaar0-0AZ Alkmaarx3.68 vip correct
10/02 19:00BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - Lommel SK0-3Lommel SK1x1.34 vip mauvais
10/02 19:00BrésilFlamengoFlamengo - Volta Redonda3-0Volta Redonda121.12 vip correct
10/02 19:00BrésilHorizonte CEHorizonte CE - Atletico-CE1-1Atletico-CE1x1.32 vip correct
10/02 19:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Deportivo Tachir0-0Deportivo Tachir121.28 vip mauvais
10/02 19:00BrésilCoruripe AlCoruripe Al - Murici1-1Murici13.28 vip mauvais
10/02 19:00BrésilAe Velo Clube SpAe Velo Clube Sp - Comercial3-1Comercial11.45 vip correct
10/02 19:15RoumanieCFR ClujCFR Cluj - Rapid Bucuresti0-1Rapid Bucuresti1x1.22 vip mauvais
10/02 19:30AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - SC Paderborn 071-2SC Paderborn 07121.27 vip correct
10/02 19:30SuisseLuganoLugano - Young Boys3-3Young Boys121.30 vip mauvais
10/02 19:30BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Joinville SC2-3Joinville SC1x1.15 vip mauvais
10/02 19:45ItalieSassuoloSassuolo - Torino1-1Torino121.37 vip mauvais
10/02 19:45BelgiqueClub BruggeClub Brugge - KAS Eupen4-0KAS Eupen11.25 vip correct
10/02 19:45ItalieLegnago SalusLegnago Salus - Albinoleffe2-1Albinoleffex2.83 vip mauvais
10/02 19:45ItalieRenate ACRenate AC - Lumezzane0-1Lumezzane121.31 vip correct
10/02 19:45ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Carrarese1-3Carraresex2.77 vip mauvais
10/02 19:45ItalieFermanaFermana - Vis Pesaro0-2Vis Pesarox2.76 vip mauvais
10/02 19:45ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Potenza1-1Potenzax3.22 vip correct
10/02 20:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Lille3-1Lille11.75 vip correct
10/02 20:00EspagneLas PalmasLas Palmas - Valencia2-0Valencia121.42 vip correct
10/02 20:00InternationalMinnesota UnitedMinnesota United - Phoenix Rising2-1Phoenix Risingx vip mauvais
10/02 20:00InternationalAtlanta UnitedAtlanta United - VSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC12 vip en attente
10/02 20:00HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - Vitesse Arnhem3-2Vitesse Arnhem1x1.30 vip correct
10/02 20:00ArgentineFlandriaFlandria - Colegiales0-0Colegialesx3.10 vip correct
10/02 20:00ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - Ferrocarril Urqu3-1Ferrocarril Urqu1x1.19 vip correct
10/02 20:00ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Deportivo Merlo2-0Deportivo Merlox22.03 vip mauvais
10/02 20:00EspagneRacing SantanderRacing Santander - RCD Espanyol2-0RCD Espanyol1x1.34 vip correct
10/02 20:00ArgentineVictoriano ArenaVictoriano Arena - Lugano2-1Lugano121.31 vip correct
10/02 20:00ArgentineYupanquiYupanqui - Sportivo Barraca1-0Sportivo Barraca1x1.26 vip correct
10/02 20:00ArgentineArgentino de RosArgentino de Ros - General Lamadrid1-1General Lamadrid121.33 vip mauvais
10/02 20:00ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - Juventud Unida1-1Juventud Unida121.29 vip mauvais
10/02 20:00AfriqueSouth AfricaSouth Africa - Democratic Rep. 0-0Democratic Rep. 13.40 vip mauvais
10/02 20:00PérouFBC MelgarFBC Melgar - Alianza Atletico1-0Alianza Atletico11.36 vip correct
10/02 20:00ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Club Atl. Estudi0-0Club Atl. Estudi1x1.30 vip correct
10/02 20:00ArgentineQuilmesQuilmes - Talleres Remedio0-0Talleres Remedio121.27 vip mauvais
10/02 20:00ArgentineDeportivo MadrynDeportivo Madryn - Aldosivi Mar del0-2Aldosivi Mar del11.78 vip mauvais
10/02 20:00ArgentineSan TelmoSan Telmo - Gimnasia y Tiro1-1Gimnasia y Tiro1x1.33 vip correct
10/02 20:00ArgentineAlmagroAlmagro - Deportivo Moron2-1Deportivo Moron1x1.38 vip correct
10/02 20:00BrésilFerroviaria SPFerroviaria SP - Rio Claro1-0Rio Claro11.82 vip correct
10/02 20:00ArgentineArgentinos junioArgentinos junio - Banfield4-2Banfieldx3.00 vip mauvais
10/02 20:30PortugalBoavistaBoavista - Estoril2-1Estorilx3.48 vip mauvais
10/02 20:30PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - Comerciantes Uni1-3Comerciantes Uni121.23 vip correct
10/02 20:30ColombieUniversitario deUniversitario de - Bogota FC1-2Bogota FCx21.78 vip correct
10/02 20:30ColombieReal SoachaReal Soacha - Real Santander4-1Real Santanderx3.18 vip mauvais
10/02 21:00InternationalPortland TimbersPortland Timbers - New York City (U1-1New York City (U1 vip mauvais
10/02 21:00BrésilPonte PretaPonte Preta - Sao Paulo2-0Sao Paulo121.19 vip correct
10/02 21:00BrésilBarra FCBarra FC - Concordia SC3-0Concordia SC1x1.19 vip correct
10/02 21:00Le SalvadorJocoroJocoro - 11 Deportivo0-211 Deportivo121.27 vip correct
10/02 21:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - Achuapa1-0Achuapa121.26 vip correct
10/02 21:00ColombieLa EquidadLa Equidad - Deportes Tolima1-1Deportes Tolima121.35 vip mauvais
10/02 21:00Costa RicaEscorpionesEscorpiones - CS Uruguay3-4CS Uruguay12 vip correct
10/02 21:15ParaguayGuarani CAGuarani CA - Ameliano0-0Ameliano1x1.25 vip correct
10/02 21:30MexiqueAguacateros de PAguacateros de P - San Juan de Arag2-1San Juan de Arag11.32 vip correct
10/02 21:30MexiqueArtesanos MetepeArtesanos Metepe - Uruapan1-0Uruapan121.27 vip correct
10/02 21:30MexiqueCiervosCiervos - Dongu0-4Dongu1x1.27 vip mauvais
10/02 21:30BrésilLinenseLinense - Primavera EC2-1Primavera EC1x1.33 vip correct
10/02 21:45VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - CD Hermanos Colm1-0CD Hermanos Colm1 vip correct
10/02 22:00BrésilItapirense (Sp)Itapirense (Sp) - Marilia Ac1-1Marilia Ac1x1.85 vip correct
10/02 22:00MexiqueGavilanes de MatGavilanes de Mat - Tritones Vallart1-0Tritones Vallart12.09 vip correct
10/02 22:00BrésilNoroesteNoroeste - Portuguesa Santi1-1Portuguesa Santi121.30 vip mauvais
10/02 22:05ArgentineReal PilarReal Pilar - Ituzaingo0-0Ituzaingo12.23 vip mauvais
10/02 22:15ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Defensa Y Justic0-0Defensa Y Justic1x1.15 vip correct
10/02 23:00InternationalMontrealMontreal - Colorado Rapids2-6Colorado Rapids1 vip mauvais
10/02 23:00MexiqueCanamyCanamy - Inter Playa Del 0-0Inter Playa Del 1x1.59 vip correct
10/02 23:00MexiqueEscorpionesEscorpiones - Reboceros de La 1-0Reboceros de La 11.84 vip correct
10/02 23:00MexiqueNecaxaNecaxa - Toluca3-3Toluca13.43 vip mauvais
10/02 23:05MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Juarez2-1Juarez11.54 vip correct
10/02 23:10ColombieAtletico BucaramAtletico Bucaram - Deportiva Once C1-1Deportiva Once C1x1.28 vip correct
10/02 23:15BrésilBragantinoBragantino - Sao Bernardo1-1Sao Bernardox3.92 vip correct
10/02 23:45ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - General Caballer1-1General Caballer1x1.12 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 10 février 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse