user profile
englishenglish english
2024-07-14 17:17:04

Predictions 10 juillet 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
10/07 00:00InternationalRapid WienRapid Wien - KomarnoKomarno12 vip en attente
10/07 00:00InternationalBotev VratsaBotev Vratsa - TuS Makkabi BerlTuS Makkabi Berl12 vip en attente
10/07 00:00InternationalKryvbasKryvbas - HebarHebar1 vip en attente
10/07 00:00InternationalNovi PazarNovi Pazar - Bokelj KotorBokelj Kotor2 vip en attente
10/07 00:00InternationalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - PortimonensePortimonense1 vip en attente
10/07 00:00BrésilMirassolMirassol - CRB AL1-0CRB AL1x1.15 vip correct
10/07 00:00AmériqueArgentinaArgentina - Canada2-0Canada11.35 vip correct
10/07 00:00États UnisSouthern Soccer Southern Soccer - Tennessee1-2Tennesseex3.75 vip mauvais
10/07 00:00États UnisBavarian UnitedBavarian United - RKC SC1-1RKC SC12 vip mauvais
10/07 00:30États UnisHill Country LobHill Country Lob - Brazos Valley Ca1-3Brazos Valley Ca1x2.56 vip mauvais
10/07 02:00États UnisFC TucsonFC Tucson - AMSG2-0AMSG12 vip correct
10/07 02:00États UnisPortland U23Portland U23 - Lane United2-1Lane United2 vip mauvais
10/07 02:00États UnisPDX FCPDX FC - Tacoma Stars1-0Tacoma Stars11.76 vip correct
10/07 03:00États UnisSacramento RepubSacramento Repub - Seattle Sounders1-2Seattle Sounders121.29 vip correct
10/07 08:00InternationalSzentlorinc SESzentlorinc SE - Kozarmisleny SE1-1Kozarmisleny SE12.56 vip mauvais
10/07 08:00InternationalVLS VeszpremVLS Veszprem - ESMTK1-1ESMTKx21.50 vip correct
10/07 08:00InternationalTatabanyaTatabanya - BVSC-Zuglo0-1BVSC-Zuglo12.26 vip mauvais
10/07 08:30InternationalNiceNice - Lausanne Sports2-2Lausanne Sports121.14 vip mauvais
10/07 08:30InternationalUsti nad LabemUsti nad Labem - FK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi1 vip en attente
10/07 09:00InternationalRijekaRijeka - Nyiregyhaza3-1Nyiregyhaza121.12 vip correct
10/07 09:00InternationalAustria WienAustria Wien - Bohemians 19053-7Bohemians 19051x vip mauvais
10/07 09:00InternationalSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Liberec B3-1Liberec B11.11 vip correct
10/07 09:00InternationalPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - MFK Karvina3-3MFK Karvina21.37 vip mauvais
10/07 09:00InternationalGKS TychyGKS Tychy - Wislanie Jaskowi2-0Wislanie Jaskowi24.37 vip mauvais
10/07 09:00InternationalStomil OlsztynStomil Olsztyn - Zawisza Bydgoszc2-2Zawisza Bydgoszcx21.26 vip correct
10/07 09:00AustralieNewcastle OlympiNewcastle Olympi - Lambton J.2-1Lambton J.21.90 vip mauvais
10/07 09:30InternationalLusitaniaLusitania - Leixoes2-2Leixoes1x1.56 vip correct
10/07 09:30InternationalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Oliveirense1-0Oliveirense11.77 vip correct
10/07 09:30JaponVissel KobeVissel Kobe - Tokushima Vortis2-0Tokushima Vortis121.34 vip correct
10/07 09:30JaponSagan TosuSagan Tosu - Yokohama FC3-1Yokohama FC22.21 vip mauvais
10/07 10:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Ventforet Kofu1-2Ventforet Kofu11.75 vip mauvais
10/07 10:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Fujieda MYFC2-1Fujieda MYFC1x1.10 vip correct
10/07 10:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Mito Hollyhock2-2Mito Hollyhock11.60 vip mauvais
10/07 10:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Oita Trinita1-3Oita Trinita121.31 vip correct
10/07 10:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Iwaki4-0Iwaki121.15 vip correct
10/07 10:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Ehime FC0-2Ehime FC121.31 vip correct
10/07 10:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Tokyo Verdy1-0Tokyo Verdy121.30 vip correct
10/07 10:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Montedio Yamagat6-3Montedio Yamagat1x1.57 vip correct
10/07 10:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Tegevajaro Miyaz2-1Tegevajaro Miyaz11.19 vip correct
10/07 10:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Shimizu S-Pulse3-1Shimizu S-Pulse1x1.73 vip correct
10/07 10:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Tsukuba Universi2-1Tsukuba Universi11.19 vip correct
10/07 10:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - V-Varen Nagasaki1-6V-Varen Nagasakix21.44 vip correct
10/07 10:00JaponFC TokyoFC Tokyo - JEF United Ichih1-2JEF United Ichih1x1.44 vip mauvais
10/07 10:00AustralieCentral Coast MaCentral Coast Ma - APIA Leichhardt3-2APIA Leichhardt21.25 vip mauvais
10/07 10:30République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Gwangju FC Gwang0-1Gwangju FC Gwang1x1.26 vip mauvais
10/07 10:30République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Gangwon FC2-0Gangwon FC1x1.26 vip correct
10/07 10:30République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Jeju United2-1Jeju United1x1.36 vip correct
10/07 10:30République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Daejeon Citizen2-1Daejeon Citizen1x1.18 vip correct
10/07 11:00InternationalLyngbyLyngby - Hillerod Fodbold0-3Hillerod Fodboldx21.73 vip correct
10/07 12:00InternationalSporting BragaSporting Braga - Moreirense0-2Moreirense121.14 vip correct
10/07 12:00InternationalZlate MoravceZlate Moravce - TrencinTrencinx2 vip en attente
10/07 12:00InternationalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - SC Farense6-1SC Farense1x vip correct
10/07 12:00InternationalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - CD Tondela1-3CD Tondela12 vip correct
10/07 12:00InternationalPortoPorto - GD Chaves4-0GD Chaves11.11 vip correct
10/07 12:30InternationalLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Partizan Belgrad1-1Partizan Belgrad1x1.23 vip correct
10/07 13:00InternationalVVV-VenloVVV-Venlo - AZ Alkmaar (Yout2-1AZ Alkmaar (Yout12.56 vip correct
10/07 13:00InternationalVeres RivneVeres Rivne - Zhytomyr1-4Zhytomyr1x vip mauvais
10/07 13:00InternationalGroningenGroningen - FCV Dender EH4-4FCV Dender EH121.26 vip mauvais
10/07 13:00InternationalGrasshopperGrasshopper - Austria Lustenau2-1Austria Lustenau1x vip correct
10/07 14:00InternationalFC SionFC Sion - Neuchatel Xamax0-3Neuchatel Xamax1 vip mauvais
10/07 14:00InternationalFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Ahrobiznes Voloc1-1Ahrobiznes Voloc1 vip mauvais
10/07 14:00InternationalAEKAEK - KAA Gent2-1KAA Gent12 vip correct
10/07 14:00InternationalBrondby IFBrondby IF - Sparta PrahaSparta Praha2 vip en attente
10/07 14:00InternationalBaselBasel - Bellinzona4-0Bellinzona1x1.11 vip correct
10/07 14:00InternationalPaks IIPaks II - Kaposvar1-2Kaposvar2 vip correct
10/07 14:00InternationalSparta PrahaSparta Praha - Brondby IF2-5Brondby IF121.37 vip correct
10/07 14:30InternationalDomazliceDomazlice - FK MAS Taborsko2-1FK MAS Taborsko16.24 vip correct
10/07 14:30InternationalLafnitzLafnitz - Gyirmot SE1-3Gyirmot SE1x1.46 vip mauvais
10/07 14:45InternationalCherno More VarnCherno More Varn - Fratria0-1Fratria1x vip mauvais
10/07 15:00EuropeOrdabasyOrdabasy - Petrocub0-0Petrocub121.23 vip mauvais
10/07 15:00InternationalRanders FCRanders FC - Arka Gdynia2-1Arka Gdynia11.54 vip correct
10/07 15:00InternationalWarta PoznanWarta Poznan - Teplice1-4Teplice121.38 vip correct
10/07 15:00InternationalMichalovceMichalovce - Kazincbarcikai1-0Kazincbarcikai121.24 vip correct
10/07 15:00InternationalDynamo KyivDynamo Kyiv - SC Paderborn 070-0SC Paderborn 0712.58 vip mauvais
10/07 15:00InternationalSynot SlovackoSynot Slovacko - SkalicaSkalica2 vip en attente
10/07 15:00InternationalSV HornSV Horn - KremserKremser1x vip en attente
10/07 15:00InternationalFSV Optik RathenFSV Optik Rathen - Hertha Berlin II0-5Hertha Berlin IIx21.07 vip correct
10/07 15:00InternationalIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - FerencvarosFerencvaros12 vip en attente
10/07 15:00InternationalBron RadomBron Radom - Star Starachowic2-4Star Starachowic121.20 vip correct
10/07 15:00InternationalKelenKelen - Szabadkikoto2-2Szabadkikotox2 vip correct
10/07 15:00InternationalPenzugyor SEPenzugyor SE - Budaorsi SC0-3Budaorsi SC1x vip mauvais
10/07 15:00InternationalSkalicaSkalica - Synot Slovacko2-2Synot Slovacko14.40 vip mauvais
10/07 15:00InternationalFC DabasFC Dabas - Hatvan2-1Hatvanx2 vip mauvais
10/07 15:00EstonieLevadia U21Levadia U21 - Viimsi MRJK1-2Viimsi MRJK21.51 vip correct
10/07 15:30InternationalFC PisekFC Pisek - Dukla Prague0-3Dukla Prague225.00 vip correct
10/07 15:30InternationalSG Austria KlageSG Austria Klage - TSC2-2TSCx21.36 vip correct
10/07 15:30InternationalStraniStrani - Viktoria Zizkov0-4Viktoria Zizkov19.45 vip mauvais
10/07 15:30InternationalDinamo ZagrebDinamo Zagreb - CSKA 19486-2CSKA 19481x1.10 vip correct
10/07 15:30FinlandeFC VaajakoskiFC Vaajakoski - KuPS Akatemia2-2KuPS Akatemiax21.40 vip correct
10/07 15:30FinlandeJIPPOJIPPO - JaPS3-2JaPS11.47 vip correct
10/07 16:00EuropeFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - NK Publikum Celj0-5NK Publikum Celj121.20 vip correct
10/07 16:00InternationalWinterthurWinterthur - YF Juventus Zuri5-0YF Juventus Zuri1x1.01 vip correct
10/07 16:00InternationalSchalke 04Schalke 04 - Midtjylland2-4Midtjylland121.26 vip correct
10/07 16:00InternationalSpVgg BayreuthSpVgg Bayreuth - Carl Zeiss Jena2-0Carl Zeiss Jena121.21 vip correct
10/07 16:00InternationalVfB AuerbachVfB Auerbach - Chemnitzer0-3Chemnitzer12 vip correct
10/07 16:00InternationalSK ProstejovSK Prostejov - Frydek-Mistek1-0Frydek-Mistek1 vip correct
10/07 16:00InternationalRacing GenkRacing Genk - PAOK3-1PAOK1x vip correct
10/07 16:00InternationalAl-Arabi SCAl-Arabi SC - Kecskemeti TEKecskemeti TE1x vip en attente
10/07 16:00InternationalKryvbasKryvbas - Young Boys2-2Young Boys121.32 vip mauvais
10/07 16:00InternationalFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Cherno More II3-0Cherno More II12 vip correct
10/07 16:00InternationalSlobodaSloboda - FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar1x vip en attente
10/07 16:00InternationalZagłębie Lubin IZagłębie Lubin I - Stilon Gorzow4-2Stilon Gorzow12 vip correct
10/07 16:00InternationalKromerizKromeriz - Zlinsko1-1Zlinskox vip correct
10/07 16:00InternationalFK SmederevoFK Smederevo - Zemun1-1Zemun2 vip mauvais
10/07 16:00LibyeAl NasrAl Nasr - Al Ahly BenghaziAl Ahly Benghazi1x vip en attente
10/07 16:00LibyeAsswehlyAsswehly - Al-Ahli tripoliAl-Ahli tripoli12 vip en attente
10/07 16:00LibyeAl-MadinaAl-Madina - Al-Hilal0-0Al-Hilal1 vip mauvais
10/07 16:30InternationalWeidenhausenWeidenhausen - Hessen Kassel1-1Hessen Kassel18.65 vip mauvais
10/07 16:30InternationalZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Basaksehir1-2Basaksehir121.18 vip correct
10/07 16:30InternationalTrabzonsporTrabzonspor - Szeged 2011 FC2-1Szeged 2011 FC12 vip correct
10/07 16:30InternationalClarholzClarholz - Arminia Bielefel0-1Arminia Bielefelx21.04 vip correct
10/07 16:30InternationalNottingenNottingen - Freiberg0-0Freiberg121.13 vip abandoned
10/07 16:30InternationalSKU AmstettenSKU Amstetten - Debreceni VSCDebreceni VSC1x vip en attente
10/07 16:30InternationalSSVg VelbertSSVg Velbert - VfL Bochum1-5VfL Bochum121.06 vip correct
10/07 16:30InternationalArsenal TivatArsenal Tivat - FK Sloga Doboj1-0FK Sloga Doboj12.79 vip correct
10/07 16:45InternationalChamCham - Luzern0-2Luzern1x vip mauvais
10/07 17:00EuropeSlovan BratislavSlovan Bratislav - FC Struga Trim &4-2FC Struga Trim &121.14 vip correct
10/07 17:00EuropeRFSRFS - Larne FC3-0Larne FC11.40 vip correct
10/07 17:00InternationalGrand-SaconnexGrand-Saconnex - YverdonYverdon1 vip en attente
10/07 17:00InternationalFSV FrankfurtFSV Frankfurt - SV Darmstadt 981-0SV Darmstadt 98121.08 vip correct
10/07 17:00InternationalSV Babelsberg 03SV Babelsberg 03 - Hertha Berlin0-1Hertha Berlin121.08 vip correct
10/07 17:00InternationalFenerbahceFenerbahce - Hajduk Split0-1Hajduk Split1x1.16 vip mauvais
10/07 17:00InternationalFC LudwigsfelderFC Ludwigsfelder - Luckenwalde1-1Luckenwalde1x vip correct
10/07 17:00InternationalBoreham WoodBoreham Wood - Watford0-1Watford1x3.14 vip mauvais
10/07 17:00Internationalleek Townleek Town - Port Vale1-0Port Vale121.12 vip correct
10/07 17:00InternationalKremserKremser - SV Horn0-1SV Horn121.29 vip correct
10/07 17:00InternationalDiefflenDiefflen - FC 08 Hombrug0-4FC 08 Hombrug12 vip correct
10/07 17:00InternationalTuS EnnepetalTuS Ennepetal - Sprockhovel1-1Sprockhovel1x1.16 vip correct
10/07 17:00InternationalOrleans US 45Orleans US 45 - UNFP1-2UNFP1 vip mauvais
10/07 17:15InternationalCherno More VarnCherno More Varn - FC Dunav Ruse4-0FC Dunav Ruse1 vip correct
10/07 17:30InternationalLugano IILugano II - FC Mendrisio Sta0-1FC Mendrisio Sta121.16 vip correct
10/07 18:00EuropeKI KlaksvikKI Klaksvik - Differdange2-0Differdange121.28 vip correct
10/07 18:00EuropeLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Dinamo Batumi3-1Dinamo Batumi11.22 vip correct
10/07 18:00EuropeFK Velez MostarFK Velez Mostar - Inter Club Escal1-1Inter Club Escal121.18 vip mauvais
10/07 18:00InternationalPeterheadPeterhead - Aberdeen0-4Aberdeen1x3.85 vip mauvais
10/07 18:00InternationalCrumlin UnitedCrumlin United - Ballymena United1-0Ballymena United1 vip correct
10/07 18:00ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - Liniers0-1Liniers12.10 vip mauvais
10/07 18:30InternationalDunfermline AthlDunfermline Athl - Dundee0-2Dundee1x1.84 vip mauvais
10/07 18:30InternationalCardiff CityCardiff City - Kidderminster Ha0-1Kidderminster Hax24.30 vip correct
10/07 18:30InternationalOssett UnitedOssett United - Huddersfield TowHuddersfield Tow1x vip en attente
10/07 18:45EuropeDinamo MinskDinamo Minsk - FC Pyunik0-0FC Pyunik121.38 vip mauvais
10/07 18:45InternationalCeltic FCCeltic FC - Queens ParkQueens Park1 vip en attente
10/07 18:45InternationalAmmanfordAmmanford - Haverfordwest Co0-3Haverfordwest Co1x1.92 vip mauvais
10/07 18:45InternationalQueens ParkQueens Park - Celtic FC4-6Celtic FC21.51 vip correct
10/07 19:00EuropeBorac Banja LukaBorac Banja Luka - Egnatia Rrogozhi1-0Egnatia Rrogozhi121.30 vip correct
10/07 19:00EuropeFK Auda RigaFK Auda Riga - B36 Torshavn2-0B36 Torshavn1x1.24 vip correct
10/07 19:00EuropeNetherlandsNetherlands - England1-2England121.46 vip correct
10/07 20:00États UnisBlack RockBlack Rock - Boston City0-2Boston City12 vip correct
10/07 21:30BrésilGremio RSGremio RS - Cruzeiro0-2Cruzeiro121.35 vip correct
10/07 22:00BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Corinthians2-0Corinthians1x1.29 vip correct
10/07 22:00BrésilAthletico-PRAthletico-PR - Bahia(BA)1-3Bahia(BA)1x1.33 vip mauvais
10/07 22:00ArgentineExcursionistasExcursionistas - Sportivo Italian1-1Sportivo Italian11.94 vip mauvais
10/07 22:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Juventude1-2Juventude11.67 vip mauvais
10/07 22:00États UnisTampa Bay U23Tampa Bay U23 - St. Petersburg F1-3St. Petersburg F1 vip mauvais
10/07 22:00États UnisSeacoast Utd PhaSeacoast Utd Pha - Pathfinder4-1Pathfinder11.05 vip correct
10/07 22:00États UnisUnion MacombUnion Macomb - Flint City3-1Flint City121.11 vip correct
10/07 22:00États UnisCharlotte EaglesCharlotte Eagles - Charlotte Indepe4-2Charlotte Indepe11.27 vip correct
10/07 22:00BrésilDesportiva ESDesportiva ES - Real Noroeste1-1Real Noroeste12.19 vip mauvais
10/07 23:00ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - Flandria0-1Flandria1x1.38 vip mauvais
10/07 23:00CanadaForgeForge - Toronto FC2-1Toronto FC12.67 vip correct
10/07 23:00BrésilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Avenida RS4-0Avenida RS11.97 vip correct
10/07 23:00BrésilCianorte (PR)Cianorte (PR) - Novo Hamburgo RS1-2Novo Hamburgo RS1x1.10 vip mauvais
10/07 23:00États UnisPhiladelphia LonPhiladelphia Lon - FC Sonic Lehigh 2-3FC Sonic Lehigh 1 vip mauvais
10/07 23:00États UnisPatuxentPatuxent - Lionsbridge1-2Lionsbridge21.14 vip correct
10/07 23:00États UnisHudson ValleyHudson Valley - Motown2-2Motown12 vip mauvais
10/07 23:00États UnisDaytonDayton - Fort Wayne0-1Fort Wayne21.31 vip correct
10/07 23:00États UnisToledo VillaToledo Villa - Buffalo3-1Buffalo1x1.33 vip correct
10/07 23:30États UnisVirginia MaraudeVirginia Maraude - Virginia Beach CVirginia Beach C1x vip en attente
10/07 23:30États UnisRC New JerseyRC New Jersey - Reading United1-6Reading United12 vip correct
10/07 23:30États UnisIronbound SCIronbound SC - Westchester1-4Westchester2 vip correct
10/07 23:30États UnisManhattanManhattan - Long Island1-1Long Islandx21.28 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 10 juillet 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse