user profile
englishenglish english
2020-12-03 18:14:04

Predictions 04 octobre 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
04/10 00:00États UnisHouston DynamoHouston Dynamo - Sporting Kansas 1-2Sporting Kansas 121.30 vip correct
04/10 00:00États UnisInter Miami CFInter Miami CF - New York City (U2-3New York City (U1x1.32 vip mauvais
04/10 00:00États UnisMinnesota UnitedMinnesota United - Cincinnati2-0Cincinnati121.27 vip correct
04/10 00:00BrésilBragantinoBragantino - Corinthians0-0Corinthians12.16 vip mauvais
04/10 00:00États UnisFC TulsaFC Tulsa - Colorado Springs2-0Colorado Springs1x vip correct
04/10 00:00États UnisMemphisMemphis - Birmingham City3-1Birmingham City22.25 vip mauvais
04/10 00:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Alajuelense1-2Alajuelense121.22 vip correct
04/10 00:00États UnisForward MadisonForward Madison - FC Tucson0-0FC Tucson11.76 vip mauvais
04/10 00:00États UnisUnion OmahaUnion Omaha - Tormenta3-0Tormenta12 vip correct
04/10 00:00MexiqueTigres UANLTigres UANL - Atl. San Luis3-0Atl. San Luis11.43 vip correct
04/10 00:30États UnisFC DallasFC Dallas - Columbus Crew2-2Columbus Crew1x1.47 vip correct
04/10 01:00BrésilCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Cruzeiro1-0Cruzeiro121.35 vip correct
04/10 01:00États UnisRio GrandeRio Grande - Oklahoma City En4-2Oklahoma City En1x vip correct
04/10 01:10ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Envigado FC3-2Envigado FC11.54 vip correct
04/10 02:00États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - Vancouver Whitec3-1Vancouver Whitec11.25 vip correct
04/10 02:00États UnisTacoma DefianceTacoma Defiance - Reno1-2Renox21.33 vip correct
04/10 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Santos De Guapil0-0Santos De Guapil1 vip mauvais
04/10 02:00MexiqueClub AmericaClub America - Pumas U.N.A.M.2-2Pumas U.N.A.M.11.72 vip mauvais
04/10 02:30États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - LA Galaxy2-1LA Galaxy1x1.67 vip correct
04/10 02:30États UnisLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Orange County2-4Orange County12 vip correct
04/10 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - LA Galaxy 24-1LA Galaxy 21 vip correct
04/10 02:30États UnisSacramento RepubSacramento Repub - Portland 24-0Portland 211.33 vip correct
04/10 04:00AustralieSydney UnitedSydney United - Rockdale City Su2-2Rockdale City Su12 vip mauvais
04/10 04:30AustralieCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Broadmeadow2-0Broadmeadow12 vip correct
04/10 04:30AustralieValentineValentine - Maitland0-1Maitland21.38 vip correct
04/10 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Machida4-0Machida1x1.24 vip correct
04/10 05:00JaponKanazawaKanazawa - Ventforet Kofu2-1Ventforet Kofux3.15 vip mauvais
04/10 05:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - JEF United Ichih1-0JEF United Ichihx21.33 vip mauvais
04/10 05:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Fagiano Okayama0-0Fagiano Okayama121.31 vip mauvais
04/10 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Matsumoto Yamaga1-3Matsumoto Yamaga1 vip mauvais
04/10 05:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Seongnam Ilhwa C2-1Seongnam Ilhwa Cx21.55 vip mauvais
04/10 06:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - FC Tokyo0-1FC Tokyo22.00 vip correct
04/10 07:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Vissel Kobe2-3Vissel Kobe121.22 vip correct
04/10 07:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Kyoto Sanga1-2Kyoto Sanga1x1.39 vip mauvais
04/10 07:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Giravanz Kitakyu2-0Giravanz Kitakyu121.31 vip correct
04/10 07:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - FK Chayka0-0FK Chayka12 vip mauvais
04/10 07:00ChineKitcheeKitchee - Southern Distric1-1Southern Districx2 vip correct
04/10 07:30République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Busan I'Park1-2Busan I'Park1x1.36 vip mauvais
04/10 07:30AustralieSydney FC U21Sydney FC U21 - Wollongong Wolve3-4Wollongong Wolve2 vip correct
04/10 08:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Nagoya Grampus0-1Nagoya Grampus1x1.58 vip mauvais
04/10 08:15République TchèqueChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - SK Zapy2-0SK Zapy12 vip correct
04/10 08:15République TchèqueHradec Kralove BHradec Kralove B - Pardubice B2-2Pardubice B1 vip mauvais
04/10 08:15République TchèqueLiberec BLiberec B - Prepere4-2Prepere12 vip correct
04/10 08:30AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - Floridsdorfer AC5-0Floridsdorfer AC1 vip correct
04/10 08:30SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Slovan Bratislav4-1Slovan Bratislav1 vip correct
04/10 08:30République TchèqueKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Slavia Prague B3-1Slavia Prague Bx2 vip mauvais
04/10 09:00JaponTochigi SCTochigi SC - V-Varen Nagasaki0-1V-Varen Nagasakix2.80 vip mauvais
04/10 10:00EspagneOsasunaOsasuna - Celta Vigo2-0Celta Vigo1x1.44 vip correct
04/10 10:00InternationalUE CastelldefelsUE Castelldefels - UE Vilassar de M2-0UE Vilassar de M12 vip correct
04/10 10:00InternationalSD EjeaSD Ejea - Lleida3-1Lleida1 vip correct
04/10 10:00EstonieVandra JK VaprusVandra JK Vaprus - Tammeka Tartu U21-0Tammeka Tartu U212 vip correct
04/10 10:00EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Tulevik Viljandi2-1Tulevik Viljandi11.07 vip correct
04/10 10:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Tallinna JK Legi1-1Tallinna JK Legi11.27 vip mauvais
04/10 10:00EspagneGironaGirona - Fuenlabrada0-1Fuenlabrada12.15 vip mauvais
04/10 10:00République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Suwon Samsung Bl0-1Suwon Samsung Bl1x1.78 vip mauvais
04/10 10:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Olimpia Grudziad1-2Olimpia Grudziad1 vip mauvais
04/10 10:15HollandeGroningenGroningen - Ajax1-0Ajaxx21.12 vip mauvais
04/10 10:15PortugalSL Benfica BSL Benfica B - Estoril0-1Estoril121.31 vip correct
04/10 10:15PortugalVarzimVarzim - Academica Coimbr0-1Academica Coimbr121.33 vip correct
04/10 10:30ItalieAtalantaAtalanta - Cagliari5-2Cagliari11.28 vip correct
04/10 10:30RoumanieBotosaniBotosani - Chindia Targovis0-2Chindia Targovis11.61 vip mauvais
04/10 10:30DindeDenizlisporDenizlispor - Konyaspor0-0Konyaspor1x1.60 vip correct
04/10 10:30TadjikistanDushanbe 83Dushanbe 83 - Istiqlol Dushanb1-2Istiqlol Dushanb12 vip correct
04/10 10:30TadjikistanFaizkandFaizkand - Lokomotiv Pamir1-0Lokomotiv Pamir1x vip correct
04/10 10:30TadjikistanIstaravshanIstaravshan - Khatlon1-1Khatlon12 vip mauvais
04/10 10:30TadjikistanKhujandKhujand - CSKA-Pomir Dusha1-2CSKA-Pomir Dusha12 vip correct
04/10 10:30TadjikistanRegar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs - Kuktosh2-4Kuktosh12 vip correct
04/10 10:40PologneLKS LodzLKS Lodz - Resovia Rzeszow2-1Resovia Rzeszow121.15 vip correct
04/10 10:40PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Widzew lodz1-0Widzew lodzx21.42 vip mauvais
04/10 11:00FranceMontpellierMontpellier - Nimes0-1Nimes11.76 vip mauvais
04/10 11:00AngleterreLeicester CityLeicester City - West Ham United0-3West Ham United1x1.24 vip mauvais
04/10 11:00AngleterreSouthamptonSouthampton - W.B.A2-0W.B.Ax22.12 vip mauvais
04/10 11:00RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Khimki2-1Khimki1x1.17 vip correct
04/10 11:00UkraineOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - PFC Oleksandria3-2PFC Oleksandria1x1.57 vip correct
04/10 11:00AllemagneHansa RostockHansa Rostock - Uerdingen KFC 050-0Uerdingen KFC 0511.75 vip mauvais
04/10 11:00ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Celtic FC0-2Celtic FC21.42 vip correct
04/10 11:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - Chertanovo M.1-0Chertanovo M.12 vip correct
04/10 11:00RussieVeles MoscowVeles Moscow - Gazovik Orenburg1-1Gazovik Orenburg12 vip mauvais
04/10 11:00ThaïlandeRatchaburi FCRatchaburi FC - Prachuap Khiri K2-2Prachuap Khiri K1 vip mauvais
04/10 11:00GéorgieChikhura SachkheChikhura Sachkhe - Torpedo Kutaisi2-2Torpedo Kutaisi12 vip mauvais
04/10 11:00DanemarkHolstebro BKHolstebro BK - VSK Aarhus0-1VSK Aarhus2 vip correct
04/10 11:00DanemarkBK AvartaBK Avarta - AB Copenhagen0-2AB Copenhagen2 vip correct
04/10 11:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - Naestved1-1Naestved1x vip correct
04/10 11:00AngleterreChelsea U23Chelsea U23 - Arsenal U233-0Arsenal U2311.90 vip correct
04/10 11:30SuèdeOsters IFOsters IF - Dalkurd FF2-1Dalkurd FF12.05 vip correct
04/10 11:30AllemagneHolstein KielHolstein Kiel - Fortuna Dusseldo2-1Fortuna Dusseldo12.23 vip correct
04/10 11:30AllemagneWurzburgerWurzburger - Greuther Furth2-2Greuther Furth12 vip mauvais
04/10 11:30Îles FéroéHB TorshavnHB Torshavn - Skala Itrottarfe3-0Skala Itrottarfe1 vip correct
04/10 11:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Anderlecht3-0Anderlecht121.24 vip correct
04/10 11:30BurundiMuzingaMuzinga - Olympic S.0-1Olympic S.12 vip correct
04/10 11:30PologneHutnik KrakowHutnik Krakow - ElblagElblag1 vip en attente
04/10 12:00EspagneAlavesAlaves - Athletic Bilbao1-0Athletic Bilbao121.41 vip correct
04/10 12:00DanemarkLyngbyLyngby - Sonderjyske2-2Sonderjyske13.25 vip mauvais
04/10 12:00DanemarkOdense BKOdense BK - Vejle0-1Vejle121.28 vip correct
04/10 12:00AllemagneSaarbruckenSaarbrucken - Hallescher FC4-0Hallescher FC12.20 vip correct
04/10 12:00Îles FéroéAB ArgirAB Argir - NSI Runavik1-2NSI Runavikx2 vip correct
04/10 12:00BiélorussieOshmyanyOshmyany - Smorgon FC0-1Smorgon FCx vip mauvais
04/10 12:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Utsiktens BK2-2Utsiktens BKx3.90 vip correct
04/10 12:00EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Levadia Tallinn1-0Levadia Tallinn1x1.35 vip correct
04/10 12:00MoldovaDinamo-AutoDinamo-Auto - Speranta Nispore3-3Speranta Nispore12 vip mauvais
04/10 12:00RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Alania Vladikavk2-0Alania Vladikavk12 vip correct
04/10 12:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Spartak Moscow I0-2Spartak Moscow Ix vip mauvais
04/10 12:00LettonieTukums-2000Tukums-2000 - BFC Daugavpils2-1BFC Daugavpils1x vip correct
04/10 12:00LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - Jelgava0-1Jelgava1x1.22 vip mauvais
04/10 12:00DanemarkFredericiaFredericia - Elite 3000 Helsi1-2Elite 3000 Helsi121.25 vip correct
04/10 12:00ThaïlandeChonburi Shark FChonburi Shark F - Bangkok United F1-0Bangkok United F1x vip correct
04/10 12:00ThaïlandeSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Nakhon Ratchasim2-2Nakhon Ratchasim12 vip mauvais
04/10 12:00AngleterreEverton U23Everton U23 - Manchester City 1-2Manchester City 1x1.46 vip mauvais
04/10 12:00UkraineFC UzhhorodFC Uzhhorod - Nyva Vinnytsya2-1Nyva Vinnytsya12 vip correct
04/10 12:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - OSS '204-0OSS '202 vip mauvais
04/10 12:00HollandeVV DongenVV Dongen - Gemert0-1Gemert12 vip correct
04/10 12:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - HSC 21 Brein2-2HSC 21 Brein1 vip mauvais
04/10 12:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - Hoogland2-2Hoogland1 vip mauvais
04/10 12:00HollandeWestlandiaWestlandia - DEM1-1DEM12 vip mauvais
04/10 12:15Îles FéroéEB StreymurEB Streymur - B36 Torshavn2-6B36 Torshavn2 vip correct
04/10 12:15MalaisieKuching FAKuching FA - Johor DT II2-1Johor DT II12 vip correct
04/10 12:15BulgarieMinyor PernikMinyor Pernik - Kariana Erden0-1Kariana Erden12 vip correct
04/10 12:30SuèdeHammarbyHammarby - Djurgardens1-1Djurgardensx3.40 vip correct
04/10 12:30SuèdeMjallby AIFMjallby AIF - Helsingborg3-2Helsingborg12.38 vip correct
04/10 12:30SuèdeOstersunds FKOstersunds FK - AIK Solna1-2AIK Solna1x1.84 vip mauvais
04/10 12:30SuèdeLjungskileLjungskile - GAIS Goteborg1-2GAIS Goteborg12.40 vip mauvais
04/10 12:30BiélorussieGranit MikasheviGranit Mikashevi - FC Slonim1-0FC Slonim1x vip correct
04/10 12:30AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - TSV Hartberg7-1TSV Hartberg121.01 vip correct
04/10 12:30AutricheSturm GrazSturm Graz - Rheindorf Altach4-0Rheindorf Altach121.24 vip correct
04/10 12:30HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - AZ Alkmaar4-4AZ Alkmaar1x2.15 vip correct
04/10 12:30HollandeWillem IIWillem II - Feyenoord1-4Feyenoord121.27 vip correct
04/10 12:30SuisseBellinzonaBellinzona - Zurich II3-3Zurich II1 vip mauvais
04/10 12:30HollandeOostzaanOostzaan - Groene Ster2-3Groene Ster1 vip mauvais
04/10 12:45SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Lausanne Ouchy1-3Lausanne Ouchyx3.70 vip mauvais
04/10 13:00FranceBordeauxBordeaux - Dijon3-0Dijon1x1.18 vip correct
04/10 13:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Monaco1-0Monaco121.30 vip correct
04/10 13:00FranceMetzMetz - Lorient3-1Lorient121.36 vip correct
04/10 13:00FranceStrasbourgStrasbourg - Lille0-3Lille121.37 vip correct
04/10 13:00AngleterreArsenalArsenal - Sheffield United2-1Sheffield United1x1.11 vip correct
04/10 13:00AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Fulham1-0Fulham121.34 vip correct
04/10 13:00ItalieBeneventoBenevento - Bologna1-0Bologna13.05 vip correct
04/10 13:00ItalieLazioLazio - Inter Milan1-1Inter Milan121.38 vip mauvais
04/10 13:00ItalieParmaParma - Verona1-0Verona1x1.35 vip correct
04/10 13:00FinlandeAC KajaaniAC Kajaani - Vaasa VPS0-2Vaasa VPSx21.58 vip correct
04/10 13:00FinlandeJaroJaro - KPV Kokkola0-1KPV Kokkola1 vip mauvais
04/10 13:00FinlandeKTP KotkaKTP Kotka - AC Oulu1-2AC Oulu121.27 vip correct
04/10 13:00FinlandeMikkelin KissatMikkelin Kissat - SJK Akatemia2-1SJK Akatemia1x1.16 vip correct
04/10 13:00NorvègeKongsvingerKongsvinger - KFUM Oslo1-2KFUM Oslo1x1.58 vip mauvais
04/10 13:00HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Budapest Honved2-4Budapest Honved12 vip correct
04/10 13:00PologneOdra OpoleOdra Opole - Arka Gdynia0-0Arka Gdynia121.27 vip mauvais
04/10 13:00BiélorussieLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Volna Pinsk1-0Volna Pinsk1x vip correct
04/10 13:00SuèdeGefle IFGefle IF - Karlslunds IF HF2-3Karlslunds IF HF121.21 vip correct
04/10 13:00RussieVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Neftekhimik Nizh3-1Neftekhimik Nizh1x1.38 vip correct
04/10 13:00AngleterreBrentfordBrentford - Preston North En2-4Preston North En1x1.16 vip mauvais
04/10 13:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Hvidovre IF1-2Hvidovre IF12 vip correct
04/10 13:00SerbieLoznicaLoznica - Graficar Beograd1-2Graficar Beograd12 vip correct
04/10 13:00SerbieZarkovoZarkovo - Kabel Novi Sad0-2Kabel Novi Sad22.10 vip correct
04/10 13:00ItaliePisaPisa - Cremonese1-1Cremonese121.37 vip mauvais
04/10 13:00GrècePanathinaikosPanathinaikos - Aris Thessalonik0-1Aris Thessalonik1x1.25 vip mauvais
04/10 13:00DindeAlanyasporAlanyaspor - Hatayspor6-0Hatayspor1x1.27 vip correct
04/10 13:00DindeBesiktasBesiktas - Genclerbirligi0-1Genclerbirligi11.60 vip mauvais
04/10 13:00MonténégroJezeroJezero - FK Buducnost Pod0-2FK Buducnost Pod12 vip correct
04/10 13:00Bosnie-SlobodaSloboda - Olimpik Sarajevo2-0Olimpik Sarajevo1 vip correct
04/10 13:00ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - FC Vardar Skopje1-1FC Vardar Skopje1x vip correct
04/10 13:00BulgarieFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Litex Lovech4-3Litex Lovech1x vip correct
04/10 13:00BulgarieLokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna - Strumska Slava0-0Strumska Slava1x vip correct
04/10 13:00ItalieArconateseArconatese - Sanremese2-3Sanremese1 vip mauvais
04/10 13:00ItalieASD BraASD Bra - CaronneseCaronnese2 vip en attente
04/10 13:00ItalieCastellanzeseCastellanzese - FossanoFossano1x vip en attente
04/10 13:00ItalieGozzanoGozzano - VadoVado12 vip en attente
04/10 13:00ItalieFanfullaFanfulla - Breno3-0Breno1 vip correct
04/10 13:00ItalieFranciacortaFranciacorta - Calvina2-0Calvina12 vip correct
04/10 13:00ItalieNibionnOggionoNibionnOggiono - Brusaporto1-0Brusaportox vip mauvais
04/10 13:00ItaliePontisolaPontisola - Tritium0-1Tritiumx vip mauvais
04/10 13:00ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - AC Este0-1AC Estex vip mauvais
04/10 13:00ItalieFeltreFeltre - Cjarlins Muzane1-1Cjarlins Muzane12 vip mauvais
04/10 13:00ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Adriese0-0Adriese1 vip mauvais
04/10 13:00ItalieMontebellunaMontebelluna - BolzanoBolzanox2 vip en attente
04/10 13:00ItalieTrentoTrento - Delta Porto Toll2-1Delta Porto Tollx2 vip mauvais
04/10 13:00ItalieCorreggeseCorreggese - Lentigione3-2Lentigionex2 vip mauvais
04/10 13:00ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Real Forte Querc2-2Real Forte Querc12 vip mauvais
04/10 13:00ItalieRiminiRimini - Forli2-0Forli1x vip correct
04/10 13:00ItalieSammaureseSammaurese - Mezzolara0-1Mezzolarax vip mauvais
04/10 13:00ItalieSCD ProgressoSCD Progresso - Sasso Marconi2-1Sasso Marconix vip mauvais
04/10 13:00ItalieCannaraCannara - Trestina3-1Trestina1 vip correct
04/10 13:00ItalieFlaminiaFlaminia - Pianese0-0Pianese1 vip mauvais
04/10 13:00ItalieGrassinaGrassina - Montevarchi Calc2-5Montevarchi Calc1 vip mauvais
04/10 13:00ItalieOstia MareOstia Mare - UC Sinalunghese1-1UC Sinalunghese1 vip mauvais
04/10 13:00ItalieSangiovanneseSangiovannese - Trastevere Calci1-0Trastevere Calcix vip mauvais
04/10 13:00ItalieCampobassoCampobasso - Agnonese4-0Agnonese1 vip correct
04/10 13:00ItalieCastelfidardoCastelfidardo - Aprilia0-0Apriliax vip correct
04/10 13:00ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Rieti0-0Rieti1 vip mauvais
04/10 13:00ItalieUS TolentinoUS Tolentino - Recanatese2-2Recanatese1 vip mauvais
04/10 13:00ItalieVasteseVastese - Giulianova1-1Giulianova1 vip mauvais
04/10 13:00ItalieVastogirardiVastogirardi - Porto Sant'Elpid2-2Porto Sant'Elpidx2 vip correct
04/10 13:00ItalieCassinoCassino - Monterosi FC0-0Monterosi FC12 vip mauvais
04/10 13:00ItalieLatte DolceLatte Dolce - Muravera0-0Muravera1x vip correct
04/10 13:00ItalieNuova FloridaNuova Florida - Vis Artena0-1Vis Artena12 vip correct
04/10 13:00ItalieFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Nocerina2-1Nocerina1 vip correct
04/10 13:00ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - Latina0-4Latina12 vip correct
04/10 13:00ItalieSassari TorresSassari Torres - Arzachena1-2Arzachena1 vip mauvais
04/10 13:00ItalieNardoNardo - Picerno0-3Picerno1x vip mauvais
04/10 13:00ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - Sorrento F.C.1-1Sorrento F.C.1x vip correct
04/10 13:00ItalieAndriaAndria - Audace Cerignola0-0Audace Cerignola12 vip mauvais
04/10 13:00ItalieGravinaGravina - Puteolana4-1Puteolana1 vip correct
04/10 13:00ItaliePortici 1906Portici 1906 - Casarano2-2Casarano1x vip correct
04/10 13:00ItalieTaranto SportTaranto Sport - US Bitonto2-1US Bitonto12 vip correct
04/10 13:00ItalieACR MessinaACR Messina - Biancavilla1-0Biancavilla1 vip correct
04/10 13:00ItalieLicataLicata - Roccella2-0Roccella1 vip correct
04/10 13:00ItalieTroinaTroina - AS Acireale0-0AS Acireale12 vip mauvais
04/10 13:00HongrieDebreceni EACDebreceni EAC - Bekescsaba0-2Bekescsaba12 vip correct
04/10 13:00HongrieDorogi FCDorogi FC - Budaorsi SC0-2Budaorsi SC12 vip correct
04/10 13:00HongrieSoroksarSoroksar - Debreceni VSC1-1Debreceni VSC121.38 vip mauvais
04/10 13:00ItalieAlessandriaAlessandria - Olbia4-1Olbia11.62 vip correct
04/10 13:00ItaliePontederaPontedera - Piacenza1-0Piacenzax3.60 vip mauvais
04/10 13:00ItaliePro SestoPro Sesto - Carrarese0-1Carrarese1x1.52 vip mauvais
04/10 13:00ItalieCesenaCesena - Triestina0-2Triestina22.30 vip correct
04/10 13:00ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - Padova1-1Padova1x1.50 vip correct
04/10 13:00ItalieModenaModena - Vis Pesaro3-1Vis Pesaro11.95 vip correct
04/10 13:00ItalieSudTirolSudTirol - Fermana3-0Fermana121.25 vip correct
04/10 13:00ItalieBariBari - Teramo1-1Teramo11.47 vip mauvais
04/10 13:00ItalieMonopoliMonopoli - Catania0-1Cataniax21.58 vip correct
04/10 13:00ItalieTurrisTurris - Virtus Francavil1-0Virtus Francavil12.50 vip correct
04/10 13:00ItalieViboneseVibonese - Juve Stabia0-1Juve Stabia1x1.38 vip mauvais
04/10 13:00CroatieD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Hrvatski dragovo0-3Hrvatski dragovo1x1.27 vip mauvais
04/10 13:00ARY de MacédoineKorab DebarKorab Debar - Kadino Skopje2-0Kadino Skopje1 vip correct
04/10 13:00ARY de MacédoineKF GostivarKF Gostivar - FK Skopje2-0FK Skopje1x vip correct
04/10 13:00ARY de MacédoinePehchevoPehchevo - Bregalnica Delce0-1Bregalnica Delce2 vip correct
04/10 13:00ARY de MacédoineLabunishtaLabunishta - Vellazerimi1-2Vellazerimi12 vip correct
04/10 13:00ARY de MacédoineFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Vardari Forino1-0Vardari Forino12 vip correct
04/10 13:00ARY de MacédoinePobedaPobeda - Osogovo1-1Osogovo1 vip mauvais
04/10 13:00ARY de MacédoineSasaSasa - Plackovica1-0Plackovica12 vip correct
04/10 13:00ARY de MacédoineSloga VinicaSloga Vinica - Tikves1-3Tikvesx2 vip correct
04/10 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Les Elephants3-0Les Elephants1x vip correct
04/10 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - Vital’O4-2Vital’O1x vip correct
04/10 13:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Skra3-2Skra121.25 vip correct
04/10 13:00République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - Zbuzany3-0Zbuzany1x vip correct
04/10 13:00BelgiqueRoyal KnokkeRoyal Knokke - BoomBoom1 vip en attente
04/10 13:00BelgiqueSaint ElooisSaint Eloois - UR La LouviereUR La Louvierex2 vip en attente
04/10 13:00BelgiqueTienenTienen - Thes SportThes Sport12 vip en attente
04/10 13:00BelgiqueURSL ViseURSL Vise - Patro EisdenPatro Eisden1 vip en attente
04/10 13:15SlovénieNK BravoNK Bravo - NK Mura 052-1NK Mura 05121.27 vip correct
04/10 13:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Augsburg0-0Augsburg23.70 vip mauvais
04/10 13:30RussieRubin KazanRubin Kazan - Akhmat Grozny (R1-1Akhmat Grozny (Rx21.70 vip correct
04/10 13:30RussieSochiSochi - Rostov FK4-2Rostov FKx2.90 vip mauvais
04/10 13:30CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - Orijent0-3Orijent121.27 vip correct
04/10 13:30CroatieHajduk Split 2 (Hajduk Split 2 ( - Dubrava3-2Dubrava1x1.40 vip correct
04/10 13:30Bosnie-HadziciHadzici - Nk Orasje0-0Nk Orasje1x vip correct
04/10 13:30Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - GOSK Gabela2-1GOSK Gabela1 vip correct
04/10 13:30République TchèqueBohemians 1905Bohemians 1905 - Tescoma Zlin2-0Tescoma Zlin11.90 vip correct
04/10 13:30République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Marila Pribram3-0Marila Pribram11.38 vip correct
04/10 13:30République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - FC Viktoria Plze2-2FC Viktoria Plze121.30 vip mauvais
04/10 14:00EspagneLevanteLevante - Real Madrid0-2Real Madridx21.16 vip correct
04/10 14:00DanemarkAalborg BKAalborg BK - AGF Aarhus1-1AGF Aarhus121.30 vip mauvais
04/10 14:00IslandeAkranesAkranes - Hafnarfjordur0-4Hafnarfjordur12 vip correct
04/10 14:00IslandeVikingur ReykjavVikingur Reykjav - KA Akureyri2-2KA Akureyri1x1.32 vip correct
04/10 14:00FinlandeMypaMypa - MuSa1-5MuSax vip mauvais
04/10 14:00SuisseBaselBasel - Luzern3-2Luzern1x1.19 vip correct
04/10 14:00SuisseSt. GallenSt. Gallen - Servette1-0Servette11.95 vip correct
04/10 14:00SuisseYoung BoysYoung Boys - Vaduz1-0Vaduz11.15 vip correct
04/10 14:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - FC Shakhtar Done2-2FC Shakhtar Done121.20 vip mauvais
04/10 14:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - FK Zorya Luhansk1-1FK Zorya Luhansk121.19 vip mauvais
04/10 14:00BelgiqueKAA GentKAA Gent - Beerschot VA5-1Beerschot VA12 vip correct
04/10 14:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Ross County2-0Ross County11.07 vip correct
04/10 14:00SuèdeIFK LuleaIFK Lulea - Nykopings BIS4-0Nykopings BIS1x1.13 vip correct
04/10 14:00BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Fluminense RJ1-1Fluminense RJ121.35 vip mauvais
04/10 14:00RussieFakelFakel - Dinamo Bryansk0-0Dinamo Bryanskx2 vip correct
04/10 14:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Volga Nizhny Nov2-3Volga Nizhny Nov121.32 vip correct
04/10 14:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Tom Tomsk1-0Tom Tomsk11.55 vip correct
04/10 14:00AngleterreStoke CityStoke City - Birmingham City1-1Birmingham City121.38 vip mauvais
04/10 14:00SerbieProleterProleter - Backa Topola1-0Backa Topola1x vip correct
04/10 14:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Indjija2-1Indjija12 vip correct
04/10 14:00SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Radnik Surdulica1-4Radnik Surdulica121.24 vip correct
04/10 14:00République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Hradec Kralove1-1Hradec Kralove121.16 vip mauvais
04/10 14:00République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Blansko2-2Blansko121.28 vip mauvais
04/10 14:00EspagneSabadellSabadell - RCD Espanyol0-1RCD Espanyol1x2.00 vip mauvais
04/10 14:00BelgiqueSaint GilloiseSaint Gilloise - Lommel SK4-2Lommel SK1 vip correct
04/10 14:00IslandeMagniMagni - Thor Akureyri3-4Thor Akureyrix3.85 vip mauvais
04/10 14:00MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - FK Iskra Danilov4-0FK Iskra Danilov1x vip correct
04/10 14:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Buducnost Pod3-0FK Buducnost Pod12 vip correct
04/10 14:00ChiliValdiviaValdivia - CD Copiapo S.A.4-2CD Copiapo S.A.x2.43 vip mauvais
04/10 14:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - Potters Bar Town2-1Potters Bar Town1x vip correct
04/10 14:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Horsham2-1Horsham1 vip correct
04/10 14:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - Atletico Olympic3-2Atletico Olympicx vip mauvais
04/10 14:00SuisseOlympique de GenOlympique de Gen - Lausanne II1-0Lausanne II12 vip correct
04/10 14:30PortugalNacional da MadeNacional da Made - Belenenses0-0Belenenses12.40 vip mauvais
04/10 14:30PortugalViseuViseu - Leixoes1-1Leixoesx2.95 vip correct
04/10 14:45HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - Fortuna Sittard2-0Fortuna Sittard11.15 vip correct
04/10 14:45BulgarieBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Lokomotiv Plovdi1-3Lokomotiv Plovdi121.31 vip correct
04/10 15:00FranceRennesRennes - Reims2-2Reims11.74 vip mauvais
04/10 15:00PologneStomil OlsztynStomil Olsztyn - GKS Belchatow0-0GKS Belchatow12 vip mauvais
04/10 15:00CroatieVarazdinVarazdin - Dinamo Zagreb1-2Dinamo Zagreb12 vip correct
04/10 15:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - Haninge2-2Haninge11.41 vip mauvais
04/10 15:00AutricheRapid WienRapid Wien - LASK Linz3-0LASK Linz121.25 vip correct
04/10 15:00LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - FHK Liepajas Met2-1FHK Liepajas Met1x vip correct
04/10 15:00MalteMarsaxlokk FCMarsaxlokk FC - Pembroke1-1Pembroke2 vip mauvais
04/10 15:00HongrieFC AjkaFC Ajka - Gyirmot SE2-0Gyirmot SE12 vip correct
04/10 15:00HongrieGyorGyor - Szentlorinc SE0-1Szentlorinc SEx vip mauvais
04/10 15:00HongrieKaposvarKaposvar - Szolnoki MAV FC1-0Szolnoki MAV FCx2 vip mauvais
04/10 15:00HongrieKazincbarcikaiKazincbarcikai - Csakvari TK2-1Csakvari TKx2 vip mauvais
04/10 15:00HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Haladas0-1Haladas12 vip correct
04/10 15:00HongriePecsi MFCPecsi MFC - Bodajk FC Siofok1-0Bodajk FC Siofok1 vip correct
04/10 15:00HongrieVasas BudapestVasas Budapest - Szeged 2011 FC3-1Szeged 2011 FC12 vip correct
04/10 15:00PologneLublinLublin - KKS Kalisz0-3KKS Kalisz12 vip correct
04/10 15:15GrècePAOKPAOK - OFI Crete3-0OFI Crete11.30 vip correct
04/10 15:15GrèceApollon SmirnisApollon Smirnis - AEL Larissa1-0AEL Larissa12.54 vip correct
04/10 15:30AngleterreManchester UniteManchester Unite - Tottenham Hotspu1-6Tottenham Hotspu121.30 vip correct
04/10 15:30SuèdeIFK GoteborgIFK Goteborg - Varbergs BoIS FC1-0Varbergs BoIS FCx21.82 vip mauvais
04/10 15:30SuèdeKalmarKalmar - Malmo FF0-4Malmo FF21.41 vip correct
04/10 15:30SuèdeIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - IK Sirius FK1-2IK Sirius FK1x1.26 vip mauvais
04/10 15:30SuèdeAkropolis IFAkropolis IF - Umea FC3-3Umea FC1x1.06 vip correct
04/10 15:30FinlandeGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - Ekenas3-3Ekenas1x1.62 vip correct
04/10 15:30RoumanieGaz Metan MediasGaz Metan Medias - AFC Hermannstadt1-1AFC Hermannstadt121.35 vip mauvais
04/10 15:30HongrieFerencvarosFerencvaros - Puskas Academy2-1Puskas Academy11.52 vip correct
04/10 15:30PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Lech Poznan1-4Lech Poznan121.32 vip correct
04/10 15:30ChypreOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - AEL Limassol3-0AEL Limassol121.29 vip correct
04/10 15:30EgypteAl IttihadAl Ittihad - El Gaish2-2El Gaish12 vip mauvais
04/10 15:30ItalieNovaraNovara - Lucchese3-0Lucchese121.24 vip correct
04/10 15:30ItaliePergolettesePergolettese - Albinoleffe2-1Albinoleffex21.50 vip mauvais
04/10 15:30ItaliePro PatriaPro Patria - Pro Vercelli1-1Pro Vercelli1x1.33 vip correct
04/10 15:30ItalieImoleseImolese - Virtus Verona1-1Virtus Veronax2.60 vip correct
04/10 15:30ItalieLegnago SalusLegnago Salus - Ravenna1-0Ravenna1x vip correct
04/10 15:30ItalieMantovaMantova - Carpi1-2Carpi1x1.17 vip mauvais
04/10 15:30ItalieSambenedetteseSambenedettese - Gubbio2-1Gubbio121.27 vip correct
04/10 16:00AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - Hertha Berlin4-3Hertha Berlin11.15 vip correct
04/10 16:00ItalieAC MilanAC Milan - Spezia3-0Spezia11.38 vip correct
04/10 16:00InternationalAlhaurinAlhaurin - Malaga BMalaga B1x vip en attente
04/10 16:00InternationalLa SolanaLa Solana - CD Guadalajara1-1CD Guadalajarax vip correct
04/10 16:00NorvègeAalesund FKAalesund FK - Kristiansund BK1-2Kristiansund BKx21.28 vip correct
04/10 16:00NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - Sandefjord2-1Sandefjord11.27 vip correct
04/10 16:00NorvègeBrannBrann - Molde1-2Molde1x1.61 vip mauvais
04/10 16:00NorvègeStart IKStart IK - Haugesund5-1Haugesund1x1.57 vip correct
04/10 16:00NorvègeVikingViking - Stromsgodset2-2Stromsgodset121.25 vip mauvais
04/10 16:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Midtjylland2-2Midtjylland1x2.55 vip correct
04/10 16:00IrlandeDundalkDundalk - Finn Harps0-0Finn Harps11.58 vip mauvais
04/10 16:00SlovaquiePohroniePohronie - Slovan Bratislav1-2Slovan Bratislav121.20 vip correct
04/10 16:00SuèdeIK FrejIK Frej - Taby3-1Taby2 vip mauvais
04/10 16:00SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Tabor Sezana2-1Tabor Sezana1 vip correct
04/10 16:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Yenisey Krasnoya1-0Yenisey Krasnoya121.19 vip correct
04/10 16:00SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - FK Napredak Krus3-0FK Napredak Krus11.06 vip correct
04/10 16:00PortugalPorto BPorto B - Vilafranquense2-1Vilafranquense121.21 vip correct
04/10 16:00DindeKasimpasaKasimpasa - Galatasaray1-0Galatasaray121.31 vip correct
04/10 16:00MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - OFK Petrovac1-0OFK Petrovacx vip mauvais
04/10 16:00Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - FK Velez Mostar2-0FK Velez Mostar1 vip correct
04/10 16:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Krupa1-0Krupa1x vip correct
04/10 16:00BulgarieSeptemvri SimitlSeptemvri Simitl - Septemvri Sofia1-3Septemvri Sofia12 vip correct
04/10 16:00ItalieGrossetoGrosseto - Renate AC0-1Renate AC12.40 vip mauvais
04/10 16:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Slavia Praha0-1Slavia Praha21.52 vip correct
04/10 16:15BelgiqueCharleroiCharleroi - Standard Liege1-2Standard Liege12.28 vip mauvais
04/10 16:15EspagneAlmeriaAlmeria - Sporting Gijon0-1Sporting Gijon1x1.24 vip mauvais
04/10 16:15EspagneCastellonCastellon - Leganes2-0Leganesx2.85 vip mauvais
04/10 16:30EspagneCadizCadiz - Granada CF1-1Granada CFx21.37 vip correct
04/10 16:30InternationalCA BembibreCA Bembibre - Barco2-3Barco2 vip correct
04/10 16:30UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Mariupol1-0Mariupol121.24 vip correct
04/10 17:00IslandeKopavogurKopavogur - KR Reykjavik1-1KR Reykjavik121.16 vip mauvais
04/10 17:00IslandeStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - Fjolnir1-0Fjolnir11.57 vip correct
04/10 17:00RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - FK Krasnodar2-0FK Krasnodar1x1.55 vip correct
04/10 17:00Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - Radomiak Radom3-2Radomiak Radom12.15 vip correct
04/10 17:00SlovaquieTrencinTrencin - FK Senica0-1FK Senica1x1.12 vip mauvais
04/10 17:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - CD Puerto de Izt1-3CD Puerto de Izt1x vip mauvais
04/10 17:00ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - Universidad de C3-0Universidad de C11.73 vip correct
04/10 17:00MexiqueTolucaToluca - Cruz Azul2-0Cruz Azul121.27 vip correct
04/10 17:05CroatieRijekaRijeka - Belupo2-0Belupo11.90 vip correct
04/10 17:15BulgarieEtarEtar - CSKA Sofia2-2CSKA Sofia121.12 vip mauvais
04/10 17:30PortugalBenficaBenfica - SC Farense3-2SC Farense12 vip correct
04/10 17:30PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Rio Ave1-1Rio Avex3.40 vip correct
04/10 17:30GrècePas GianninaPas Giannina - Olympiakos1-1Olympiakos121.15 vip mauvais
04/10 17:30ChypreErmis AradippouErmis Aradippou - APOEL Nicosia0-0APOEL Nicosiax21.01 vip correct
04/10 18:00DanemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - Nordsjaelland3-2Nordsjaelland11.96 vip correct
04/10 18:00HongrieMOL FehervarMOL Fehervar - Ujpest5-1Ujpest12 vip correct
04/10 18:00HollandeRoda JCRoda JC - Volendam1-1Volendam121.24 vip mauvais
04/10 18:00BelgiqueKMSK DeinzeKMSK Deinze - Lierse K.2-1Lierse K.11.70 vip correct
04/10 18:00EgypteEL AhlyEL Ahly - Arab Contractors1-0Arab Contractors1 vip correct
04/10 18:00MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - OFK Titograd3-0OFK Titograd1 vip correct
04/10 18:00BrésilBrasilienseBrasiliense - Alagoinhas Atlet1-1Alagoinhas Atlet12 vip mauvais
04/10 18:00BrésilEC Pelotas(RS))EC Pelotas(RS)) - Joinville SC1-0Joinville SC12 vip correct
04/10 18:00BrésilReal NoroesteReal Noroeste - Uniao Rondonopol2-1Uniao Rondonopol12 vip correct
04/10 18:00BrésilSER CaxiasSER Caxias - Sao Luiz(RS)1-2Sao Luiz(RS)1 vip mauvais
04/10 18:15AngleterreAston VillaAston Villa - Liverpool7-2Liverpoolx21.14 vip mauvais
04/10 18:15SlovénieMariborMaribor - NK Olimpija Ljub1-1NK Olimpija Ljubx3.20 vip correct
04/10 18:15EquateurMacaraMacara - Delfin5-1Delfin11.77 vip correct
04/10 18:30NorvègeRosenborgRosenborg - Odd Grenland4-1Odd Grenland11.81 vip correct
04/10 18:30RoumanieFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - CFR Cluj1-1CFR Cluj121.30 vip mauvais
04/10 18:30EspagneFC CartagenaFC Cartagena - CD Lugo2-1CD Lugox21.56 vip mauvais
04/10 18:30BrésilFerroviario CEFerroviario CE - Santa Cruz RN1-3Santa Cruz RN1x vip mauvais
04/10 18:45BelgiqueOostendeOostende - Mouscron Peruwel3-0Mouscron Peruwel1x1.14 vip correct
04/10 18:45GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - AEK1-0AEK121.24 vip correct
04/10 19:00FranceLyonLyon - Marseille1-1Marseille121.27 vip mauvais
04/10 19:00EspagneBarcelonaBarcelona - Sevilla1-1Sevilla121.25 vip mauvais
04/10 19:00BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Sao Paulo1-1Sao Paulo121.26 vip mauvais
04/10 19:00BrésilFlamengoFlamengo - Athletico-PR3-1Athletico-PR1x1.07 vip correct
04/10 19:00ItalieCittadellaCittadella - Brescia3-0Brescia12.30 vip correct
04/10 19:00BrésilBoa EcBoa Ec - Tombense1-1Tombensex2 vip correct
04/10 19:00BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - Volta Redonda1-0Volta Redonda1x vip correct
04/10 19:00BrésilCajazeirense de Cajazeirense de - Guarany CE1-0Guarany CE12 vip correct
04/10 19:00BrésilCampinenseCampinense - Floresta EC1-1Floresta EC12 vip mauvais
04/10 19:00BrésilCascavel PRCascavel PR - Mirassol0-0Mirassol1 vip mauvais
04/10 19:00BrésilPalmasPalmas - Bahia de Feira B0-1Bahia de Feira Bx vip mauvais
04/10 19:00BrésilToledoToledo - Ferroviaria SP2-6Ferroviaria SP1x vip mauvais
04/10 19:00BrésilVilla Nova MGVilla Nova MG - Tupynambas2-2Tupynambas1x vip correct
04/10 19:00BrésilVitoria da ConquVitoria da Conqu - Potiguar (RN)2-4Potiguar (RN)1 vip mauvais
04/10 19:00ColombieLeonesLeones - Union Magdalena1-1Union Magdalena12.18 vip mauvais
04/10 19:15IslandeBreidablikBreidablik - Fylkir4-1Fylkir121.11 vip correct
04/10 19:15IslandeValur ReykjavikValur Reykjavik - Grotta Seltjarna6-0Grotta Seltjarna11.11 vip correct
04/10 19:15MalteVittoriosa StarsVittoriosa Stars - San Gwann1-1San Gwann2 vip mauvais
04/10 19:30ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - Audax Italiano3-2Audax Italiano1x1.21 vip correct
04/10 20:00PortugalPortimonensePortimonense - Sporting Lisbon0-2Sporting Lisbonx3.30 vip mauvais
04/10 20:00BrésilSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - Santos AP2-0Santos AP1 vip correct
04/10 20:00ColombieBoca JuniorsBoca Juniors - Real San Andres1-0Real San Andresx vip mauvais
04/10 20:00ColombieReal CartagenaReal Cartagena - Tigres0-0Tigresx2.97 vip correct
04/10 20:00États UnisReal MonarchsReal Monarchs - El Paso Patriots0-4El Paso Patriots1x2.00 vip mauvais
04/10 20:30ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Guairena FC1-1Guairena FC1 vip mauvais
04/10 20:30EquateurGuayaquil CityGuayaquil City - Tecnico Universi1-0Tecnico Universi121.28 vip correct
04/10 20:30ColombieAtletico HuilaAtletico Huila - Llaneros FC0-2Llaneros FCx vip mauvais
04/10 21:00BrésilGoianesia GOGoianesia GO - Aparecidense GO1-1Aparecidense GO12 vip mauvais
04/10 21:00MexiqueIrapuatoIrapuato - Dongu2-0Dongu1 vip correct
04/10 21:00ColombiePatriotas FCPatriotas FC - Atletico Junior 0-0Atletico Junior 121.40 vip mauvais
04/10 21:15BrésilBahia(BA)Bahia(BA) - Sport Club do Re1-2Sport Club do Re1x1.22 vip mauvais
04/10 21:15BrésilFortalezaFortaleza - Atletico Clube G0-0Atletico Clube G12.28 vip mauvais
04/10 21:15BrésilGoiasGoias - Santos2-3Santos121.32 vip correct
04/10 22:00BrésilFast ClubeFast Clube - Independente4-0Independente1 vip correct
04/10 22:00BrésilGalvezGalvez - Rio Branco(AC)0-0Rio Branco(AC)12 vip mauvais
04/10 22:00ChiliClub Deportes SaClub Deportes Sa - CD Magallanes0-3CD Magallanesx vip mauvais
04/10 22:00États UnisAustin BoldAustin Bold - San Antonio2-1San Antonio121.25 vip correct
04/10 22:00MexiqueJuarezJuarez - Pachuca1-1Pachuca121.29 vip mauvais
04/10 22:45ParaguayGuarani CAGuarani CA - Libertad1-1Libertad121.28 vip mauvais
04/10 23:00EquateurUniversidad CatoUniversidad Cato - Club Sport Emele4-1Club Sport Emele1 vip correct
04/10 23:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Hartford Athleti0-2Hartford Athleti121.23 vip correct
04/10 23:05ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Aguilas D.3-1Aguilas D.1x1.16 vip correct
04/10 23:30BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Vasco da Gama4-1Vasco da Gama1 vip correct
04/10 23:30États UnisMiami FCMiami FC - Atlanta United 23-1Atlanta United 21x1.23 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 04 octobre 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse