user profile
englishenglish english
2019-11-17 07:15:03

Predictions 02 novembre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
02/11 00:00MexiqueLorosLoros - Tampico Madero1-0Tampico Maderox1.00 vip mauvais
02/11 00:00ArgentineAtletico De RafaAtletico De Rafa - Almagro3-1Almagro121.32 vip correct
02/11 00:30ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - Ferro Carril Oes1-0Ferro Carril Oes121.33 vip correct
02/11 01:00PérouSport BoysSport Boys - FBC Melgar4-2FBC Melgar1x1.40 vip correct
02/11 01:00MexiquePueblaPuebla - Pumas U.N.A.M.1-1Pumas U.N.A.M.1x vip correct
02/11 01:30BrésilCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Bragantino2-0Bragantino1x1.67 vip correct
02/11 02:00Nouvelle ZélandeWaitakere UnitedWaitakere United - Wellington Phoen3-1Wellington Phoen1x vip correct
02/11 02:00MexiqueNayaritNayarit - Gavilanes de Mat0-2Gavilanes de Mat1x vip mauvais
02/11 02:08MexiqueCorrecaminos UATCorrecaminos UAT - Zacatecas1-3Zacatecasx vip mauvais
02/11 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - Real Monarchs1-2Real Monarchs1 vip mauvais
02/11 03:00Nouvelle ZélandeSouthern UnitedSouthern United - Tasman United4-0Tasman Unitedx vip mauvais
02/11 03:00MexiqueAtlasAtlas - Atl. San Luis1-2Atl. San Luisx21.65 vip correct
02/11 03:00MexiqueVenadosVenados - CF Atlante0-0CF Atlante1x1.53 vip correct
02/11 03:30Nouvelle ZélandeHawke's BayHawke's Bay - Auckland City2-3Auckland City2 vip correct
02/11 04:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Vegalta Sendai2-0Vegalta Sendai11.95 vip correct
02/11 04:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Tokyo Verdy2-0Tokyo Verdy1x vip correct
02/11 05:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Yokohama Marinos1-2Yokohama Marinos121.20 vip correct
02/11 05:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Nagoya Grampus3-0Nagoya Grampus1x1.42 vip correct
02/11 05:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Jubilo Iwata1-2Jubilo Iwata121.27 vip correct
02/11 05:00JaponFC GifuFC Gifu - Tokushima Vortis0-7Tokushima Vortisx3.80 vip mauvais
02/11 05:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Kashiwa Reysol2-1Kashiwa Reysol121.27 vip correct
02/11 05:00République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Seongnam Ilhwa C0-0Seongnam Ilhwa C121.36 vip mauvais
02/11 06:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Matsumoto Yamaga1-1Matsumoto Yamaga11.95 vip mauvais
02/11 06:00JaponKagoshima UnitedKagoshima United - Fagiano Okayama0-0Fagiano Okayamax21.30 vip correct
02/11 06:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Montedio Yamagat3-1Montedio Yamagat1x vip correct
02/11 06:00AustralieWS WanderersWS Wanderers - Brisbane Roar0-0Brisbane Roar121.29 vip mauvais
02/11 06:00République de CoréeCheonan CityCheonan City - Gyeongju KHNP2-2Gyeongju KHNP12 vip mauvais
02/11 06:05JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Hiroshima Sanfre2-1Hiroshima Sanfrex3.25 vip mauvais
02/11 06:05JaponOita TrinitaOita Trinita - FC Tokyo0-2FC Tokyo121.33 vip correct
02/11 06:30ChineGuangzhou R&FGuangzhou R&F - Lee Man Warriors5-1Lee Man Warriors1 vip correct
02/11 06:30ChineYuen LongYuen Long - Tai Po1-3Tai Po2 vip correct
02/11 07:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Incheon United2-0Incheon United121.29 vip correct
02/11 07:00ChineHebei EliteHebei Elite - Jiangxi Lianshen4-1Jiangxi Lianshen1 vip correct
02/11 07:00ChineTaizhou YuandaTaizhou Yuanda - Suzhou Dongwu1-1Suzhou Dongwu1 vip mauvais
02/11 08:00Afrique Du SudChippa Utd. U21Chippa Utd. U21 - Bloem Celtic U213-2Bloem Celtic U211x vip correct
02/11 08:00Afrique Du SudPolokwane U21Polokwane U21 - Amazulu U210-0Amazulu U2112 vip mauvais
02/11 08:00Afrique Du SudSupersport Utd USupersport Utd U - Highlands U210-2Highlands U2112 vip correct
02/11 08:30IndonésiePSIS SemarangPSIS Semarang - PSS Sleman3-0PSS Slemanx2 vip mauvais
02/11 09:00République de CoréeGyeongnam FCGyeongnam FC - Sangju Sangmu0-1Sangju Sangmu1x1.29 vip mauvais
02/11 09:00RoumanieDunarea CalarasiDunarea Calarasi - CS Muncitorul Re2-1CS Muncitorul Re1 vip correct
02/11 09:00RoumanieMetaloglobusMetaloglobus - FC Arges Pitesti0-0FC Arges Pitesti12 vip mauvais
02/11 09:00RoumanieCS MioveniCS Mioveni - Pandurii Targu-J4-0Pandurii Targu-J11.20 vip correct
02/11 09:00RoumanieRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Concordia Chiajn2-1Concordia Chiajn12.32 vip correct
02/11 09:00RoumanieUniversitatea ClUniversitatea Cl - Daco-Getica BucuDaco-Getica Bucu1 vip postponed
02/11 09:15République TchèqueDukla PragueDukla Prague - Lisen4-2Lisen12 vip correct
02/11 09:15République TchèquePardubicePardubice - Chrudim4-0Chrudim11.40 vip correct
02/11 09:15République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Trinec2-2Trinec22.60 vip mauvais
02/11 09:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - Domazlice2-2Domazlice12 vip mauvais
02/11 09:15République TchèqueJablonec BJablonec B - Pardubice B2-0Pardubice B1 vip correct
02/11 09:30RoumaniePetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Poli Timisoara1-0Poli Timisoara1x vip correct
02/11 09:30République TchèquePreperePrepere - Dukla Prague B3-4Dukla Prague B1 vip mauvais
02/11 09:30République TchèqueTeplice BTeplice B - Sokol Brozany4-1Sokol Brozany1x vip correct
02/11 10:00GéorgieFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - Rustavi2-1Rustavix2 vip mauvais
02/11 10:00Afrique Du SudKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Baroka U211-1Baroka U2112 vip mauvais
02/11 10:00Afrique Du SudOrlando Pirates Orlando Pirates - Stellenbosch U212-0Stellenbosch U2112 vip correct
02/11 11:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Vaprus Parnu5-2Vaprus Parnu1 vip correct
02/11 11:00EstonieRakvere FC FloraRakvere FC Flora - Flora Tallinn II0-2Flora Tallinn II2 vip correct
02/11 11:00RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - Akhmat Grozny (R1-1Akhmat Grozny (R1x1.17 vip correct
02/11 11:00RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Lokomotiv Moscow1-1Lokomotiv Moscowx21.22 vip correct
02/11 11:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - JK Tallinna Kale2-0JK Tallinna Kale121.12 vip correct
02/11 11:00MoldovaCodru LozovaCodru Lozova - Sheriff Tiraspol0-3Sheriff Tiraspol2 vip correct
02/11 11:00MoldovaFC MilsamiFC Milsami - Dinamo-Auto0-2Dinamo-Autox vip mauvais
02/11 11:00MoldovaPetrocubPetrocub - Speranta Nispore2-2Speranta Nispore1x vip correct
02/11 11:00MoldovaSfintulSfintul - Zimbru Chisinau2-1Zimbru Chisinau12 vip correct
02/11 11:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - Penafiel0-0Penafiel1x1.33 vip correct
02/11 11:30IndonésieBhayangkara UnitBhayangkara Unit - Semen Padang2-2Semen Padang1x vip correct
02/11 11:40PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Radomiak Radom3-1Radomiak Radom12 vip correct
02/11 12:00EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Valencia1-2Valenciax21.54 vip correct
02/11 12:00SuèdeAIK SolnaAIK Solna - GIF Sundsvall2-1GIF Sundsvall11.73 vip correct
02/11 12:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - AFC Eskilstuna (1-0AFC Eskilstuna (121.22 vip correct
02/11 12:00SuèdeIFK GoteborgIFK Goteborg - Ostersunds FK7-1Ostersunds FK11.58 vip correct
02/11 12:00SuèdeHammarbyHammarby - Hacken4-1Hacken11.38 vip correct
02/11 12:00SuèdeHelsingborgHelsingborg - Elfsborg1-2Elfsborg121.29 vip correct
02/11 12:00SuèdeIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Djurgardens2-2Djurgardens121.37 vip mauvais
02/11 12:00SuèdeOrebroOrebro - Malmo FF0-5Malmo FF121.10 vip correct
02/11 12:00SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - Kalmar3-0Kalmar121.25 vip correct
02/11 12:00AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - FC Heidenheim1-1FC Heidenheim1x1.40 vip correct
02/11 12:00AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - SV Darmstadt 983-1SV Darmstadt 98121.34 vip correct
02/11 12:00AllemagneSt. PauliSt. Pauli - Karlsruher SC2-2Karlsruher SC12 vip mauvais
02/11 12:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - FC Shakhtar Done0-3FC Shakhtar Done21.25 vip correct
02/11 12:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Desna Chernihiv0-1Desna Chernihiv21.55 vip correct
02/11 12:00UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Ahrobiznes Voloc4-0Ahrobiznes Volocx2 vip mauvais
02/11 12:00DindeKonyasporKonyaspor - Genclerbirligi1-1Genclerbirligix21.50 vip correct
02/11 12:00AzerbaïdjanSabailSabail - Keshla0-0Keshlax2 vip correct
02/11 12:00ArménieFC PyunikFC Pyunik - Urartu0-0Urartu12 vip mauvais
02/11 12:00CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - Rudes3-2Rudes12.20 vip correct
02/11 12:00DanemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Slagelse B&I5-2Slagelse B&I1 vip correct
02/11 12:00DanemarkVanloseVanlose - HIK Hellerup1-0HIK Hellerup12 vip correct
02/11 12:00AngleterreChelsea U23Chelsea U23 - Blackburn U232-1Blackburn U2312 vip correct
02/11 12:00PologneElana TorunElana Torun - Pruszkow2-1Pruszkowx vip mauvais
02/11 12:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Gornik Leczna0-1Gornik Leczna1x vip mauvais
02/11 12:00UkraineKyiv-SviatoshynKyiv-Sviatoshyn - Nyva Ternopil2-1Nyva Ternopil12 vip correct
02/11 12:00UkraineEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Mykolaiv 21-2Mykolaiv 21x vip mauvais
02/11 12:00UkraineNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Obolon-Brovar K.2-2Obolon-Brovar K.1x vip correct
02/11 12:00UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - FSK Bukovyna Che0-1FSK Bukovyna Che1x vip mauvais
02/11 12:00UkraineSC TavriyaSC Tavriya - Ch. Odessa II1-0Ch. Odessa II1x vip correct
02/11 12:00UkraineVeres RivneVeres Rivne - Dinaz Vyshgorod2-1Dinaz Vyshgorod12 vip correct
02/11 12:00AlbanieLushnja KSLushnja KS - Pogradeci0-1Pogradeci12 vip correct
02/11 12:00AlbanieTerbuni PukeTerbuni Puke - Egnatia Rrogozhi3-2Egnatia Rrogozhi1x vip correct
02/11 12:00SingapourTampines Rovers Tampines Rovers - Warriors4-3Warriors11.52 vip correct
02/11 12:15République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - Vysocina jihlava1-1Vysocina jihlavax21.24 vip correct
02/11 12:30AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Manchester Unite1-0Manchester Unitex3.60 vip mauvais
02/11 12:30AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Swansea City1-2Swansea City121.33 vip correct
02/11 12:30SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Kabel Novi Sad0-1Kabel Novi Sad12 vip correct
02/11 12:30SerbieSindjelic BeograSindjelic Beogra - Zemun2-1Zemun1 vip correct
02/11 12:30SerbieTrayal KrusevacTrayal Krusevac - Buducnost Dobano2-1Buducnost Dobano1x vip correct
02/11 12:30MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - OFK Titograd1-2OFK Titogradx vip mauvais
02/11 12:30MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Grbalj Radano2-0FK Grbalj Radano1x vip correct
02/11 12:30MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - FK Iskra Danilov1-1FK Iskra Danilov12 vip mauvais
02/11 12:30MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Buducnost Pod2-1FK Buducnost Podx vip mauvais
02/11 12:30Bosnie-Tuzla CityTuzla City - Mladost DK1-0Mladost DK1 vip correct
02/11 12:30Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - Sloboda2-2Sloboda1x vip correct
02/11 12:30Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - HSK Zrinjski Mos2-0HSK Zrinjski Mos12 vip correct
02/11 12:30ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - Rabotnik Djumajl1-1Rabotnik Djumajl1 vip mauvais
02/11 12:30SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - Nova Dubnica3-0Nova Dubnica1x vip correct
02/11 12:30SlovaquieVSS KosiceVSS Kosice - Sport Podbrezova1-1Sport Podbrezova1 vip mauvais
02/11 12:30SlovaquieSKM PuchovSKM Puchov - MFK Skalica1-0MFK Skalica12 vip correct
02/11 12:30ARY de MacédoineKorab DebarKorab Debar - Drita2-1Drita1 vip correct
02/11 12:30ARY de MacédoineKadino SkopjeKadino Skopje - Vardari Forino1-2Vardari Forino1x vip mauvais
02/11 12:30ARY de MacédoineKF GostivarKF Gostivar - FK Ohrid 20042-0FK Ohrid 200412 vip correct
02/11 12:30ARY de MacédoineKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Pehchevo0-2Pehchevo1 vip mauvais
02/11 12:30ARY de MacédoineLabunishtaLabunishta - Vellazerimi0-1Vellazerimi1 vip mauvais
02/11 12:30ARY de MacédoineOsogovoOsogovo - Bregalnica Delce1-2Bregalnica Delce2 vip correct
02/11 12:30ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - FK Skopje2-3FK Skopje1 vip mauvais
02/11 12:30ARY de MacédoinePitu GuliPitu Guli - Sasa0-2Sasa2 vip correct
02/11 12:30Bosnie-BanoviciBanovici - Zivinice2-1Zivinice1 vip correct
02/11 12:30Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - Nk Orasje2-3Nk Orasje1 vip mauvais
02/11 12:30Bosnie-GorazdeGorazde - Kakanj2-1Kakanj1 vip correct
02/11 12:30Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Igman K.1-4Igman K.1 vip mauvais
02/11 12:30Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - HNK Capljina0-2HNK Capljina1x vip mauvais
02/11 12:30Bosnie-Metalleghe-BSI JMetalleghe-BSI J - NK Travnik4-1NK Travnik1 vip correct
02/11 12:30Bosnie-Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - GOSK Gabela1-0GOSK Gabela1 vip correct
02/11 12:30PologneLegionowoLegionowo - Elblag2-2Elblag22.16 vip mauvais
02/11 12:30SuèdeBK OlympicBK Olympic - IFK Berga2-3IFK Berga12 vip correct
02/11 12:45DanemarkFA 2000FA 2000 - BK Frem4-4BK Frem12 vip mauvais
02/11 13:00BiélorussieFK GorodeyaFK Gorodeya - Neman Grodno1-0Neman Grodno1x1.28 vip correct
02/11 13:00AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - Ingolstadt0-3Ingolstadtx21.57 vip correct
02/11 13:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - Wurzburger2-3Wurzburger1x vip mauvais
02/11 13:00AllemagneMagdeburgMagdeburg - Hallescher FC1-0Hallescher FC22.65 vip mauvais
02/11 13:00AllemagneVfR MannheimVfR Mannheim - Unterhaching0-3Unterhaching1x1.33 vip mauvais
02/11 13:00AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Viktoria koln4-2Viktoria koln121.28 vip correct
02/11 13:00AllemagnePreussen MunsterPreussen Munster - Chemnitzer3-3Chemnitzer1x1.36 vip correct
02/11 13:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Lunds BK2-2Lunds BK23.35 vip mauvais
02/11 13:00SuèdeLandskrona BoISLandskrona BoIS - Lindome GIF2-0Lindome GIF11.60 vip correct
02/11 13:00SuèdeLjungskileLjungskile - Torns IF2-1Torns IF11.40 vip correct
02/11 13:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Utsiktens BK1-2Utsiktens BK121.25 vip correct
02/11 13:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Assyriska IK3-0Assyriska IK121.25 vip correct
02/11 13:00SuèdeFC Trollhattan UFC Trollhattan U - IK Oddevold4-1IK Oddevold121.26 vip correct
02/11 13:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Eskilsminne IF1-0Eskilsminne IFx3.60 vip mauvais
02/11 13:00SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - Kristianstads FF4-0Kristianstads FF1x1.2 vip correct
02/11 13:00SuèdeAkropolis IFAkropolis IF - Rynninge IK2-0Rynninge IK11.05 vip correct
02/11 13:00SuèdeBodens BKBodens BK - IF Sylvia7-0IF Sylvia1x1.25 vip correct
02/11 13:00SuèdeBK ForwardBK Forward - Karlstad BK2-3Karlstad BK21.54 vip correct
02/11 13:00SuèdeKarlslunds IF HFKarlslunds IF HF - Carlstad United 1-4Carlstad United 1x1.57 vip mauvais
02/11 13:00SuèdeLinkopingsLinkopings - Nykopings BIS3-0Nykopings BIS121.12 vip correct
02/11 13:00SuèdeSandvikens IFSandvikens IF - Vasalunds IF1-3Vasalunds IF121.22 vip correct
02/11 13:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - Gefle IF0-1Gefle IF121.25 vip correct
02/11 13:00SuèdeUmea FCUmea FC - Team TG FF3-0Team TG FF1x vip correct
02/11 13:00SlovénieNK BravoNK Bravo - Maribor0-1Maribor1x2.40 vip mauvais
02/11 13:00SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Vojvodina Novi S4-0Vojvodina Novi S121.25 vip correct
02/11 13:00DanemarkVejleVejle - Fremad Amager4-0Fremad Amager11.50 vip correct
02/11 13:00GrèceNiki VolouNiki Volou - Ionikos1-2Ionikos12 vip correct
02/11 13:00MaltePieta HotspursPieta Hotspurs - St. George's0-3St. George's1 vip mauvais
02/11 13:00IsraëlHapoel HaifaHapoel Haifa - Hapoel Kiryat Sh2-1Hapoel Kiryat Shx21.53 vip mauvais
02/11 13:00Afrique Du SudKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Orlando Pirates1-1Orlando Pirates1x vip correct
02/11 13:00CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Orijent1-2Orijent12 vip correct
02/11 13:00CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Kustosija2-0Kustosija11.18 vip correct
02/11 13:00CroatieSolinSolin - Hajduk Split 2 (2-3Hajduk Split 2 (1x vip mauvais
02/11 13:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - B93 Copenhagen0-2B93 Copenhagenx3.45 vip mauvais
02/11 13:00DanemarkSkovshovedSkovshoved - Bronshoj0-2Bronshoj121.01 vip correct
02/11 13:00DanemarkBrabrandBrabrand - VSK Aarhus1-3VSK Aarhus12 vip correct
02/11 13:00DanemarkDalum IFDalum IF - Vejgaard3-1Vejgaard1x vip correct
02/11 13:00DanemarkNaesbyNaesby - Jammerbugt2-2Jammerbugtx vip correct
02/11 13:00MalaisieKedahKedah - Johor DT0-3Johor DT12 vip correct
02/11 13:00SuèdeMotala AIF FKMotala AIF FK - Ytterhogdals2-0Ytterhogdals12 vip correct
02/11 13:00NorvègeAsane FotballAsane Fotball - Kvik Halden2-0Kvik Halden121.36 vip correct
02/11 13:00AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Besa Kavaje1-1Besa Kavaje1 vip mauvais
02/11 13:00AlbanieBurreliBurreli - Beselidhja2-0Beselidhja1 vip correct
02/11 13:00AlbanieCerrikCerrik - KS Elbasani1-0KS Elbasani1 vip correct
02/11 13:00AlbanieErzeniErzeni - Korabi Peshkopi1-2Korabi Peshkopi1x vip mauvais
02/11 13:00AlbanieIliria KrujaIliria Kruja - Oriku1-1Oriku12 vip mauvais
02/11 13:00AlbanieShkumbini PeqinShkumbini Peqin - Koplik1-2Koplik12 vip correct
02/11 13:00République TchèqueJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Zbuzany3-1Zbuzany12 vip correct
02/11 13:00République TchèqueVelvaryVelvary - Chlumec nad Cidl0-0Chlumec nad Cidl12 vip mauvais
02/11 13:30AutricheAustria Vienna IAustria Vienna I - FC Dornbirn 19130-1FC Dornbirn 1913x21.70 vip correct
02/11 13:30RussieSochiSochi - Spartak Tambov1-2Spartak Tambov1x1.17 vip mauvais
02/11 13:30HongriePuskas AcademyPuskas Academy - Budapest Honved1-2Budapest Honved12 vip correct
02/11 13:30TunisieC.A.BizertinC.A.Bizertin - Stade tunisien1-4Stade tunisien1x vip mauvais
02/11 13:30TunisieEsperance SportiEsperance Sporti - ES du SahelES du Sahel1 vip postponed
02/11 13:30TunisieJ.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais - Chebba1-3Chebba2 vip correct
02/11 13:30Afrique Du SudAjax Cape TownAjax Cape Town - Cape Umoya Unite3-3Cape Umoya Unite1x vip correct
02/11 13:30Afrique Du SudPretoria UnivPretoria Univ - TS Sporting4-2TS Sportingx2 vip mauvais
02/11 13:30Afrique Du SudRoyal EaglesRoyal Eagles - Tshakhuma1-3Tshakhuma1x vip mauvais
02/11 13:30Afrique Du SudUthongathiUthongathi - Jomo Cosmos2-0Jomo Cosmos1x vip correct
02/11 13:30ItalieBudoniBudoni - Latte Dolce2-4Latte Dolcex2 vip correct
02/11 13:30HollandeAFCAFC - Excelsior Maassl3-1Excelsior Maassl12 vip correct
02/11 13:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - GVVV4-0GVVV12 vip correct
02/11 13:30HollandeScheveningenScheveningen - Spakenburg5-0Spakenburgx vip mauvais
02/11 13:30République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Mlada Boleslav2-2Mlada Boleslav121.30 vip mauvais
02/11 13:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - VVOG1-0VVOG1 vip correct
02/11 13:30HollandeLisseLisse - Ter Leede0-2Ter Leede1x vip mauvais
02/11 13:30HollandeVV DOVOVV DOVO - Barendrecht1-2Barendrecht1 vip mauvais
02/11 14:00ItalieAS RomaAS Roma - Napoli2-1Napolix3.65 vip mauvais
02/11 14:00CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Zapresic1-0Zapresic11.10 vip correct
02/11 14:00PologneKorona KielceKorona Kielce - Zaglebie Lubin1-0Zaglebie Lubin2 vip mauvais
02/11 14:00FranceClermontClermont - Le Mans0-1Le Mans1x1.14 vip mauvais
02/11 14:00FranceGrenobleGrenoble - Paris FC0-0Paris FC1x1.17 vip correct
02/11 14:00FranceLensLens - Lorient1-0Lorientx3.10 vip mauvais
02/11 14:00FranceNiortNiort - Sochaux0-2Sochaux1x1.45 vip mauvais
02/11 14:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - Nomme JK Kalju1-1Nomme JK Kalju121.28 vip mauvais
02/11 14:00GéorgieWIT Georgia TbilWIT Georgia Tbil - Lokomotiv Tbilis0-2Lokomotiv Tbilis2 vip correct
02/11 14:00ItalieAscoliAscoli - Venezia1-1Venezia12.10 vip mauvais
02/11 14:00ItalieCrotoneCrotone - Perugia2-3Perugia1x1.22 vip mauvais
02/11 14:00ItalieLivornoLivorno - Juve Stabia2-1Juve Stabia121.34 vip correct
02/11 14:00ItaliePescaraPescara - Pisa3-0Pisa1x1.22 vip correct
02/11 14:00Afrique Du SudMbombela UnitedMbombela United - TS GalaxyTS Galaxy12 vip postponed
02/11 14:00LibanNejmeh SCNejmeh SC - Al-SahelAl-Sahel12 vip postponed
02/11 14:00Irlande Du NordLoughgall FCLoughgall FC - PSNI6-0PSNI1x vip correct
02/11 14:00Irlande Du NordHW WeldersHW Welders - Dundela1-2Dundela1x vip mauvais
02/11 14:00Irlande Du NordQueens Univ.Queens Univ. - Ards FC3-1Ards FC1 vip correct
02/11 14:00ItalieRiminiRimini - Vis Pesaro1-0Vis Pesarox2.85 vip mauvais
02/11 14:00HollandeASWHASWH - De Treffers2-2De Treffers12 vip mauvais
02/11 14:00HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Volendam (Youth)3-3Volendam (Youth)12 vip mauvais
02/11 14:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Kozakken Boys1-2Kozakken Boys12 vip correct
02/11 14:00AngleterreLiverpool U23Liverpool U23 - Everton U232-1Everton U231x1.33 vip correct
02/11 14:00HollandeJong Almere CityJong Almere City - Ajax1-3Ajax12 vip correct
02/11 14:00HollandeONS SneekONS Sneek - VVSB1-7VVSBx vip mauvais
02/11 14:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - Harkemase Boys3-0Harkemase Boys12 vip correct
02/11 14:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Borussia Monchen1-2Borussia Monchenx21.97 vip correct
02/11 14:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - VfL Wolfsburg3-0VfL Wolfsburg11.53 vip correct
02/11 14:30AllemagneEintracht FrankfEintracht Frankf - Bayern Munchen5-1Bayern Munchen121.14 vip correct
02/11 14:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - FSV Mainz 058-0FSV Mainz 05121.14 vip correct
02/11 14:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - SC Freiburg2-2SC Freiburg121.22 vip mauvais
02/11 14:30SerbieMetalacMetalac - Radnicki Pirot1-0Radnicki Pirot1x vip correct
02/11 14:30DindeAlanyasporAlanyaspor - Basaksehir0-0Basaksehir12.28 vip mauvais
02/11 14:30DindeTrabzonsporTrabzonspor - Goztepe0-1Goztepe1x1.15 vip mauvais
02/11 14:30MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Sutjeska Niks2-2FK Sutjeska Niks12 vip mauvais
02/11 14:30Pays de GallesAirbus UKAirbus UK - Aberystwyth Town1-5Aberystwyth Town11.90 vip mauvais
02/11 14:30Pays de GallesCaernarfonCaernarfon - Barry Town AFC4-1Barry Town AFC121.29 vip correct
02/11 14:30Pays de GallesCarmarthenCarmarthen - Druids (Wal)1-2Druids (Wal)x21.50 vip correct
02/11 14:30HollandeKatwijkKatwijk - Noordwijk3-2Noordwijk1x vip correct
02/11 14:30HollandeTECTEC - Quick Boys0-2Quick Boys1 vip mauvais
02/11 14:45EspagneValladolid PromeValladolid Prome - Haro Deportivo1-1Haro Deportivo1 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreArsenalArsenal - Wolverhampton1-1Wolverhampton121.25 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreAston VillaAston Villa - Liverpool1-2Liverpool121.13 vip correct
02/11 15:00AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Norwich City2-0Norwich City1x1.20 vip correct
02/11 15:00AngleterreManchester CityManchester City - Southampton2-1Southampton11.09 vip correct
02/11 15:00AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Burnley3-0Burnley1x1.32 vip correct
02/11 15:00AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Newcastle United2-3Newcastle United11.85 vip mauvais
02/11 15:00EspagneLevanteLevante - Barcelona3-1Barcelona121.11 vip correct
02/11 15:00NorvègeKongsvingerKongsvinger - Sandnes Ulf1-2Sandnes Ulf121.23 vip correct
02/11 15:00NorvègeNest SotraNest Sotra - Aalesund FK0-1Aalesund FK121.01 vip correct
02/11 15:00NorvègeSandefjordSandefjord - Jerv1-0Jerv11.28 vip correct
02/11 15:00NorvègeSkeidSkeid - Notodden2-2Notoddenx3.95 vip correct
02/11 15:00NorvègeSogndalSogndal - Ham-Kam3-0Ham-Kam121.20 vip correct
02/11 15:00NorvègeStart IKStart IK - Ullensaker/Kisa 2-1Ullensaker/Kisa 11.38 vip correct
02/11 15:00NorvègeStrommenStrommen - KFUM Oslo0-3KFUM Oslox3.60 vip mauvais
02/11 15:00NorvègeTromsdalenTromsdalen - Raufoss3-0Raufoss1x1.89 vip correct
02/11 15:00ÉcosseAberdeenAberdeen - Kilmarnock3-0Kilmarnock121.30 vip correct
02/11 15:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Ross County2-2Ross Countyx3.30 vip correct
02/11 15:00ÉcosseMotherwellMotherwell - Livingston2-1Livingston121.29 vip correct
02/11 15:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Saint JohnstoneSaint Johnstone1 vip postponed
02/11 15:00SlovaquieNitraNitra - Trnava1-0Trnava21.64 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Sheffield Wednes2-1Sheffield Wednes1x1.40 vip correct
02/11 15:00AngleterreBrentfordBrentford - Huddersfield Tow0-1Huddersfield Tow1x1.11 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Birmingham City4-2Birmingham City12.20 vip correct
02/11 15:00AngleterreDerby CountyDerby County - Middlesbrough2-0Middlesbrough1x1.30 vip correct
02/11 15:00AngleterreFulhamFulham - Hull City0-3Hull Cityx4.60 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Queens Park Rang2-0Queens Park Rang121.18 vip correct
02/11 15:00AngleterreLuton TownLuton Town - Nottingham Fores1-2Nottingham Fores121.32 vip correct
02/11 15:00AngleterreReadingReading - Millwall2-1Millwall1x1.30 vip correct
02/11 15:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Lincoln City1-1Lincoln City1x1.61 vip correct
02/11 15:00AngleterreBlackpoolBlackpool - Peterborough Uni4-3Peterborough Unix21.40 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Fleetwood Town2-1Fleetwood Townx4.20 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreCoventry CityCoventry City - Accrington Stanl0-0Accrington Stanl121.25 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Burton Albion2-2Burton Albion121.29 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreGillinghamGillingham - Rotherham United0-3Rotherham United121.27 vip correct
02/11 15:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Tranmere Rovers1-3Tranmere Rovers1x1.33 vip mauvais
02/11 15:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Oxford United1-1Oxford United121.29 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreRochdaleRochdale - Bristol Rovers1-2Bristol Rovers1x1.38 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreSunderlandSunderland - Southend United1-0Southend United11.28 vip correct
02/11 15:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Shrewsbury Town1-0Shrewsbury Town121.29 vip correct
02/11 15:00AngleterreBradford CityBradford City - Exeter City2-0Exeter City121.30 vip correct
02/11 15:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Crawley Town2-1Crawley Townx3.40 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Macclesfield Tow2-1Macclesfield Tow1x1.38 vip correct
02/11 15:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Forest Green Rov1-2Forest Green Rov121.29 vip correct
02/11 15:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Port Vale0-1Port Vale121.25 vip correct
02/11 15:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Colchester Unite2-3Colchester Unitex21.60 vip correct
02/11 15:00AngleterreMorecambeMorecambe - Leyton Orient1-0Leyton Orient22.25 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreNewportNewport - Salford City1-2Salford Cityx3.30 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Northampton Town2-2Northampton Townx21.47 vip correct
02/11 15:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Grimsby TownGrimsby Town1x1.19 vip postponed
02/11 15:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Stevenage Boroug0-0Stevenage Boroug1x1.25 vip correct
02/11 15:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Walsall2-1Walsall121.24 vip correct
02/11 15:00ÉcosseArbroathArbroath - Alloa Athletic2-1Alloa Athletic1x1.20 vip correct
02/11 15:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Partick Thistle4-1Partick Thistle121.23 vip correct
02/11 15:00ÉcosseDunfermline AthlDunfermline Athl - Queen of South2-0Queen of South1x1.23 vip correct
02/11 15:00ÉcosseInvernessInverness - Dundee United0-3Dundee United121.30 vip correct
02/11 15:00ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - Dumbarton3-1Dumbartonx21.73 vip mauvais
02/11 15:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Montrose0-1Montrose121.25 vip correct
02/11 15:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Falkirk0-2Falkirk1x2.20 vip mauvais
02/11 15:00ÉcossePeterheadPeterhead - Raith Rovers2-0Raith Roversx3.50 vip mauvais
02/11 15:00ÉcosseStranraerStranraer - Clyde3-0Clyde21.75 vip mauvais
02/11 15:00ÉcosseBrechin CityBrechin City - Edinburgh City2-3Edinburgh Cityx21.15 vip correct
02/11 15:00ÉcosseCowdenbeathCowdenbeath - Cove Rangers1-3Cove Rangers121.17 vip correct
02/11 15:00ÉcosseElgin CityElgin City - Annan Athletic4-0Annan Athletic121.30 vip correct
02/11 15:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Queens Park0-3Queens Park12 vip correct
02/11 15:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Albion Rovers3-0Albion Roversx21.79 vip mauvais
02/11 15:00Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Larne FC0-3Larne FC12 vip correct
02/11 15:00Irlande Du NordCrusadersCrusaders - Institute FC1-1Institute FC1 vip mauvais
02/11 15:00Irlande Du NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Coleraine0-2Colerainex2 vip correct
02/11 15:00Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Cliftonville1-2Cliftonville12 vip correct
02/11 15:00Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Carrick Rangers2-0Carrick Rangers12 vip correct
02/11 15:00Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Glentoran FC0-4Glentoran FC1x vip mauvais
02/11 15:00SerbieProleterProleter - Crvena Zvezda0-2Crvena Zvezda121.14 vip correct
02/11 15:00PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - Vilafranquense3-2Vilafranquense1x1.33 vip correct
02/11 15:00EspagneFuenlabradaFuenlabrada - Deportivo La Cor1-1Deportivo La Cor12.30 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Leatherhead0-1Leatherheadx2 vip correct
02/11 15:00AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - Enfield TownEnfield Town121.29 vip postponed
02/11 15:00AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - Kingstonian0-2Kingstonianx21.40 vip correct
02/11 15:00AngleterreCarshaltonCarshalton - Folkestone1-1Folkestone121.25 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreCheshuntCheshunt - lewes0-2lewes1x vip mauvais
02/11 15:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Margate1-2Margate12 vip correct
02/11 15:00AngleterreCray WanderersCray Wanderers - Worthing2-2Worthingx3.60 vip correct
02/11 15:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Wingate Finchley3-1Wingate Finchley11.46 vip correct
02/11 15:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Horsham1-2Horsham12 vip correct
02/11 15:00AngleterreHornchurchHornchurch - Potters Bar Town3-1Potters Bar Town1 vip correct
02/11 15:00AngleterreMersthamMerstham - Bowers & PitseaBowers & Pitsea1x vip postponed
02/11 15:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - Dergview FC2-1Dergview FC1 vip correct
02/11 15:00Irlande Du NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Newry City0-1Newry City12 vip correct
02/11 15:00Irlande Du NordPortadownPortadown - Knockbreda3-0Knockbreda1 vip correct
02/11 15:00AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Dover Athletic0-0Dover Athletic121.30 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Maidenhead Unite2-0Maidenhead Unitex21.67 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreBarnetBarnet - Chorley FC2-1Chorley FC11.75 vip correct
02/11 15:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Chesterfield2-2Chesterfieldx21.44 vip correct
02/11 15:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - Torquay United2-4Torquay Unitedx21.62 vip correct
02/11 15:00AngleterreNotts CountyNotts County - Hartlepool Unite2-2Hartlepool Unite11.83 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Dagenham Redbrid2-1Dagenham Redbrid1x1.01 vip correct
02/11 15:00AngleterreStockport CountyStockport County - Woking1-3Woking1x1.40 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreYeovil TownYeovil Town - Boreham Wood1-1Boreham Wood121.29 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreBarrowBarrow - Sutton United1-0Sutton United11.74 vip correct
02/11 15:00AngleterreEastleighEastleigh - Harrogate Town4-2Harrogate Townx3.60 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreWrexhamWrexham - Bromley1-0Bromleyx3.35 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreTelford UnitedTelford United - Boston United1-3Boston United22.45 vip correct
02/11 15:00AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - Farsley Celtic2-0Farsley Celtic21.76 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreAlfreton TownAlfreton Town - Spennymoor Town0-2Spennymoor Town121.25 vip correct
02/11 15:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - Chester FC1-1Chester FC11.88 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreDarlingtonDarlington - Hereford United0-0Hereford United12 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreGatesheadGateshead - Guiseley2-3Guiseley11.73 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreGloucester CityGloucester City - Curzon Ashton FC2-2Curzon Ashton FC12.12 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreKettering TownKettering Town - Bradford Park Av4-0Bradford Park Av1x1.23 vip correct
02/11 15:00AngleterreKings LynnKings Lynn - Altrincham2-2Altrincham1 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreSouthportSouthport - Leamington4-1Leamington11.57 vip correct
02/11 15:00AngleterreYork CityYork City - Kidderminster Ha1-1Kidderminster Ha11.60 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreBillericay TownBillericay Town - WeymouthWeymouthx3.30 vip postponed
02/11 15:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - Wealdstone FC2-2Wealdstone FC12 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - Hungerford Town0-3Hungerford Town11.66 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - Welling United0-0Welling United1x1.33 vip correct
02/11 15:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - Hemel Hempstead 3-1Hemel Hempstead 121.29 vip correct
02/11 15:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Bath City1-3Bath City1x vip mauvais
02/11 15:00AngleterreEastbourne BorouEastbourne Borou - Dartford0-2Dartford121.24 vip correct
02/11 15:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Maidstone United2-1Maidstone United121.27 vip correct
02/11 15:00AngleterreSlough TownSlough Town - Chelmsford City2-1Chelmsford City12 vip correct
02/11 15:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Oxford City4-4Oxford City1x1.41 vip correct
02/11 15:00AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Havant Waterloov1-3Havant Waterloovx21.19 vip correct
02/11 15:00PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - Gryf Wejherowo5-0Gryf Wejherowo1x vip correct
02/11 15:00SuisseBasel IIBasel II - Koniz2-1Koniz1x vip correct
02/11 15:00SuisseBavoisBavois - Zurich II1-3Zurich II1x vip mauvais
02/11 15:00SuisseBruhl SGBruhl SG - FC Black Stars1-2FC Black Stars2 vip correct
02/11 15:00SuisseChamCham - Yverdon2-2Yverdon2 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Walton Casuals1-2Walton Casualsx2 vip correct
02/11 15:00AngleterreDorchester TownDorchester Town - Harrow Borough1-2Harrow Borough1x vip mauvais
02/11 15:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Salisbury City0-0Salisbury Cityx21.44 vip correct
02/11 15:00AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Blackfield LanglBlackfield Langl1 vip postponed
02/11 15:00AngleterrePoole TownPoole Town - Metropolitan PolMetropolitan Pol12 vip postponed
02/11 15:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Gosport Borough1-0Gosport Borough1x1.65 vip correct
02/11 15:00AngleterreTaunton TownTaunton Town - HendonHendon1 vip postponed
02/11 15:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Chesham UnitedChesham United121.34 vip postponed
02/11 15:00AngleterreTruro CityTruro City - Merthyr TownMerthyr Town11.80 vip postponed
02/11 15:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Hartley WintneyHartley Wintney12 vip postponed
02/11 15:00AngleterreWimborne TownWimborne Town - Yate Town2-0Yate Town12 vip correct
02/11 15:00AngleterreAlvechurchAlvechurch - CoalvilleCoalvillex2 vip postponed
02/11 15:00AngleterreBarwellBarwell - Hednesford Town4-4Hednesford Town12 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreBiggleswade TownBiggleswade Town - Rushden Diamonds3-1Rushden Diamonds1x vip correct
02/11 15:00AngleterreLeiston FCLeiston FC - Bromsgrove0-8Bromsgrove2 vip correct
02/11 15:00AngleterreLowestoft TownLowestoft Town - Banbury United0-0Banbury United1x vip correct
02/11 15:00AngleterreNeedham MarketNeedham Market - Stourbridge3-3Stourbridge12 vip mauvais
02/11 15:00AngleterreNuneaton BoroughNuneaton Borough - Royston Town2-2Royston Town121.4 vip mauvais
02/11 15:00AngleterrePeterborough SpoPeterborough Spo - Stratford Town6-0Stratford Town1 vip correct
02/11 15:00AngleterreRedditch UnitedRedditch United - Kings Langley0-2Kings Langley1x vip mauvais
02/11 15:00AngleterreSt IvesSt Ives - Hitchin Town0-3Hitchin Town1x vip mauvais
02/11 15:00AngleterreTamworthTamworth - Rushall Olympic2-1Rushall Olympic1 vip correct
02/11 15:15SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Triglav Gorenjsk4-0Triglav Gorenjsk1 vip correct
02/11 15:15MalteFgura UnitedFgura United - Vittoriosa Stars2-0Vittoriosa Starsx vip mauvais
02/11 15:30DanemarkHerfolge BoldkluHerfolge Boldklu - Viborg2-1Viborgx21.30 vip mauvais
02/11 15:30IsraëlHapoel RaananaHapoel Raanana - Maccabi Tel Aviv0-2Maccabi Tel Aviv21.25 vip correct
02/11 15:30ChiliPalestinoPalestino - CSD AntofagastaCSD Antofagasta12 vip postponed
02/11 15:30SuisseFC Martigny SporFC Martigny Spor - Oberwallis Nater3-3Oberwallis Nater12 vip mauvais
02/11 16:00RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - CSKA Moscow1-1CSKA Moscow11.58 vip mauvais
02/11 16:00RoumanieGaz Metan MediasGaz Metan Medias - AFC Hermannstadt1-1AFC Hermannstadt1 vip mauvais
02/11 16:00HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Paks3-1Paks12 vip correct
02/11 16:00HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Kisvarda3-1Kisvardax2 vip mauvais
02/11 16:00HongrieFerencvarosFerencvaros - Mezokovesd-Zsory1-1Mezokovesd-Zsory12 vip mauvais
02/11 16:00HongrieKaposvarKaposvar - Ujpest2-3Ujpest12 vip correct
02/11 16:00HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - MOL Fehervar3-3MOL Fehervar12 vip mauvais
02/11 16:00PologneOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Odra Opole3-1Odra Opole12.00 vip correct
02/11 16:00SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Aarau0-2Aarau12.20 vip mauvais
02/11 16:00SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Winterthur1-1Winterthurx21.40 vip correct
02/11 16:00SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - SKF Sered0-0SKF Sered121.13 vip mauvais
02/11 16:00SlovaquieMichalovceMichalovce - Zlate Moravce2-2Zlate Moravcex21.78 vip correct
02/11 16:00SlovaquiePohroniePohronie - MFK Ruzomberok1-2MFK Ruzomberok22.17 vip correct
02/11 16:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - FK Senica2-0FK Senica11.08 vip correct
02/11 16:00AutricheMattersburgMattersburg - Red Bull Salzbur0-3Red Bull Salzbur21.12 vip correct
02/11 16:00AutricheRapid WienRapid Wien - SKN St. Polten0-1SKN St. Polten1x1.07 vip mauvais
02/11 16:00AutricheSturm GrazSturm Graz - Wolfsberger AC0-4Wolfsberger AC12.70 vip mauvais
02/11 16:00BelgiqueWesterloWesterlo - Lommel SK1-1Lommel SK1 vip mauvais
02/11 16:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEK Larnaca0-0AEK Larnaca121.25 vip mauvais
02/11 16:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - Celta vigo b2-2Celta vigo b121.30 vip mauvais
02/11 16:00EspagneVillarreal BVillarreal B - Valencia B0-1Valencia B121.26 vip correct
02/11 16:00Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - NK Siroki Brijeg3-0NK Siroki Brijeg1 vip correct
02/11 16:00AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - KF Tirana1-1KF Tirana1 vip mauvais
02/11 16:00AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KF Laci1-4KF Laci1x vip mauvais
02/11 16:00République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Banik Ostrava4-0Banik Ostrava11.20 vip correct
02/11 16:00PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Stal Stalowa Wol2-1Stal Stalowa Wol121.38 vip correct
02/11 16:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Breitenrain4-1Breitenrain1 vip correct
02/11 16:00SuisseEchallensEchallens - Chenois3-0Chenois1 vip correct
02/11 16:00SuisseLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Grand-Lancy1-1Grand-Lancy12 vip mauvais
02/11 16:00SuisseMeyrinMeyrin - Azzurri Lausanne4-0Azzurri Lausanne1 vip correct
02/11 16:10ArgentineSan TelmoSan Telmo - Los Andes3-2Los Andes12.70 vip correct
02/11 16:15ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Atletico Tucuman0-2Atletico Tucuman13.55 vip mauvais
02/11 16:30FranceMarseilleMarseille - Lille2-1Lille12.05 vip correct
02/11 16:30SuisseGrasshopperGrasshopper - Kriens2-0Kriens12 vip correct
02/11 16:30CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Hajduk Split2-1Hajduk Split1x1.60 vip correct
02/11 16:30PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Lechia Gdansk1-0Lechia Gdansk12 vip correct
02/11 16:30IsraëlHapoel HaderaHapoel Hadera - Bnei Yehuda Tel 0-0Bnei Yehuda Tel x3.00 vip correct
02/11 16:30SuisseVevey SportsVevey Sports - Lausanne II1-2Lausanne II12 vip correct
02/11 16:30SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - US Terre Sainte1-2US Terre Sainte12 vip correct
02/11 17:00ItalieBolognaBologna - Inter Milan1-2Inter Milan121.30 vip correct
02/11 17:00BiélorussieFC Torpedo MinskFC Torpedo Minsk - Energetik-BGU0-3Energetik-BGU2 vip awarded
02/11 17:00Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - GKS Jastrzebie2-2GKS Jastrzebie1x1.30 vip correct
02/11 17:00BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - Racing Genk2-0Racing Genkx21.22 vip mauvais
02/11 17:00UkraineVolynVolyn - FK Avanhard Kram2-1FK Avanhard Kram11.36 vip correct
02/11 17:00FranceBourg PeronnasBourg Peronnas - Avranches1-1Avranchesx3.00 vip correct
02/11 17:00ItalieSalernitanaSalernitana - ACD Virtus Entel2-1ACD Virtus Entel1x1.18 vip correct
02/11 17:00EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Racing Santander1-0Racing Santanderx vip mauvais
02/11 17:00ChypreEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - Omonia Nicosia F1-2Omonia Nicosia F14.30 vip mauvais
02/11 17:00EspagneArenas Club de GArenas Club de G - CD Guijuelo0-0CD Guijuelo1x1.30 vip correct
02/11 17:00EspagneUE LlagosteraUE Llagostera - CA River Ebro2-1CA River Ebro1x1.24 vip correct
02/11 17:00DindeAntalyasporAntalyaspor - Besiktas1-2Besiktas1x1.60 vip mauvais
02/11 17:00HollandeGOESGOES - Stedoco0-1Stedoco12 vip correct
02/11 17:15ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - San Martin T.1-1San Martin T.x21.29 vip correct
02/11 17:30AllemagneUnion BerlinUnion Berlin - Hertha Berlin1-0Hertha Berlin121.33 vip correct
02/11 17:30AngleterreWatfordWatford - Chelsea1-2Chelsea21.65 vip correct
02/11 17:30EspagneSevillaSevilla - Atletico Madrid1-1Atletico Madrid121.33 vip mauvais
02/11 17:30NorvègeMoldeMolde - Kristiansund BK2-0Kristiansund BK11.40 vip correct
02/11 17:30HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Heracles Almelo2-0Heracles Almelo121.25 vip correct
02/11 17:30GrècePanioniosPanionios - Aris Thessalonik1-1Aris Thessalonik121.30 vip mauvais
02/11 17:30ÉcosseHibernianHibernian - Celtic FC2-5Celtic FC21.18 vip correct
02/11 17:50IsraëlBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Hapoel Kfar Saba1-0Hapoel Kfar Saba121.22 vip correct
02/11 18:00SuisseSt. GallenSt. Gallen - FC Sion3-0FC Sion121.22 vip correct
02/11 18:00SuisseThunThun - FC Zurich0-1FC Zurichx21.50 vip correct
02/11 18:00PortugalBenficaBenfica - Rio Ave2-0Rio Ave121.17 vip correct
02/11 18:00GrèceSKODA XanthiSKODA Xanthi - Olympiakos0-0Olympiakosx21.07 vip correct
02/11 18:00PérouJuan AurichJuan Aurich - Cienciano2-4Cienciano1 vip mauvais
02/11 18:00ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Colo ColoColo Colox2 vip postponed
02/11 18:00EquateurLDU QuitoLDU Quito - Fuerza A.5-2Fuerza A.11.15 vip correct
02/11 18:10ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Estudiantes Rio 0-1Estudiantes Rio 121.29 vip correct
02/11 18:15Afrique Du SudSupersport UniteSupersport Unite - Lamontville Gold0-1Lamontville Gold1x vip mauvais
02/11 18:30RoumanieCFR ClujCFR Cluj - Academica Clince3-0Academica Clince1 vip correct
02/11 18:30ArgentineGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Estudiantes La P0-1Estudiantes La P121.36 vip correct
02/11 18:30HollandeBlauw GeelBlauw Geel - OSS '200-1OSS '2012 vip correct
02/11 18:30HollandeEVVEVV - UNA0-0UNA1x vip correct
02/11 18:30ArgentineFlandriaFlandria - Colegiales4-2Colegialesx3.05 vip mauvais
02/11 18:30ArgentineDeportivo EspanoDeportivo Espano - General Lamadrid2-1General Lamadrid1x vip correct
02/11 18:30ArgentineExcursionistasExcursionistas - Berazategui2-4Berazategui1x vip mauvais
02/11 18:30ArgentineItuzaingoItuzaingo - Sportivo Dock Su1-2Sportivo Dock Sux2 vip correct
02/11 18:30ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - Leandro N Alem4-2Leandro N Alem1 vip correct
02/11 18:30ArgentineCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Chacarita junior0-1Chacarita junior1x1.20 vip mauvais
02/11 18:30ArgentineQuilmesQuilmes - Villa Dalmine1-2Villa Dalmine12.30 vip mauvais
02/11 18:45HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - PSV Eindhoven2-2PSV Eindhoven121.25 vip mauvais
02/11 19:00FranceAmiensAmiens - Stade Brestois1-0Stade Brestois1x1.14 vip correct
02/11 19:00FranceAngersAngers - Strasbourg1-0Strasbourg12.20 vip correct
02/11 19:00FranceMetzMetz - Montpellier2-2Montpellier1x1.40 vip correct
02/11 19:00FranceNimesNimes - RennesRennes121.33 vip postponed
02/11 19:00FranceToulouseToulouse - Lyon2-3Lyon121.22 vip correct
02/11 19:00PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - Lech Poznan1-1Lech Poznan12 vip mauvais
02/11 19:00BelgiqueMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Royal Antwerp3-1Royal Antwerp1x1.73 vip correct
02/11 19:00BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Oostende1-0Oostendex4.10 vip mauvais
02/11 19:00BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Zulte-Waregem1-2Zulte-Waregemx21.36 vip correct
02/11 19:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Danubio FC1-2Danubio FC1x1.24 vip mauvais
02/11 19:00UruguayCA JuventudCA Juventud - Racing Club Mont0-0Racing Club Mont1x1.33 vip correct
02/11 19:00UruguayRampla Juniors FRampla Juniors F - Boston River0-1Boston Riverx21.40 vip correct
02/11 19:00EspagneTenerifeTenerife - SD Huesca0-0SD Huesca121.35 vip mauvais
02/11 19:00EspagneSalamancaSalamanca - Barakaldo CF3-0Barakaldo CF12 vip correct
02/11 19:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Malacateco1-0Malacateco1 vip correct
02/11 19:00BolivieSport Boys WarneSport Boys Warne - Nacional PotosiNacional Potosi12 vip postponed
02/11 19:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Kortrijk3-0Kortrijk121.10 vip correct
02/11 19:30BrésilOesteOeste - CRB AL3-3CRB ALx2.90 vip correct
02/11 19:30BrésilVitoria BAVitoria BA - Figueirense2-2Figueirense1x1.22 vip correct
02/11 19:30BelgiqueBeerschot VABeerschot VA - Roeselare2-1Roeselare11.33 vip correct
02/11 19:30CanadaCavalryCavalry - Forge0-1Forge1 vip mauvais
02/11 19:45ItalieTorinoTorino - Juventus0-1Juventus121.26 vip correct
02/11 19:45HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - FC Twente Ensche3-0FC Twente Ensche1x1.06 vip correct
02/11 19:45ItalieAlessandriaAlessandria - Novara1-0Novara1x1.30 vip correct
02/11 19:45ItalieCatanzaroCatanzaro - Avellino3-1Avellino121.21 vip correct
02/11 20:00EspagneReal MadridReal Madrid - Real Betis0-0Real Betis11.24 vip mauvais
02/11 20:00BrésilFortalezaFortaleza - Atletico Mineiro2-2Atletico Mineiro12.48 vip mauvais
02/11 20:00PérouAyacuchoAyacucho - Garcilaso1-1Garcilaso1x1.28 vip correct
02/11 20:00ArgentineAgropecuarioAgropecuario - Atletico Atlanta2-2Atletico Atlanta121.36 vip mauvais
02/11 20:00ArgentineGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Deportivo Santam1-0Deportivo Santam1x1.3 vip correct
02/11 20:00VenezuelaUniversidad CentUniversidad Cent - Yaracuyanos1-3Yaracuyanos1x vip mauvais
02/11 20:10ArgentineBelgranoBelgrano - Nueva Chicago1-1Nueva Chicago11.85 vip mauvais
02/11 20:15EquateurAmerica de QuitoAmerica de Quito - Univ Catolica1-0Univ Catolicax3.50 vip mauvais
02/11 20:15EquateurTecnico UniversiTecnico Universi - Aucas3-2Aucas1x1.78 vip correct
02/11 20:30PortugalMoreirenseMoreirense - Vitoria Guimarae1-1Vitoria Guimarae1x2.20 vip correct
02/11 20:30PérouDeportivo CoopsoDeportivo Coopso - Los Caimanes3-0Los Caimanes1x vip correct
02/11 20:30ChiliUnion EspanolaUnion Espanola - Univ CatolicaUniv Catolica1x vip postponed
02/11 20:45ArgentineRosario CentralRosario Central - Godoy Cruz Anton5-2Godoy Cruz Anton1x1.09 vip correct
02/11 21:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Deportivo Tachir1-2Deportivo Tachir121.36 vip correct
02/11 21:00PérouComerciantes UniComerciantes Uni - Sport Victoria3-0Sport Victoria1 vip awarded
02/11 21:00ParaguayCA River PlateCA River Plate - General Diaz1-0General Diaz1x1.33 vip correct
02/11 21:00VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Furrial1-0Furrial12 vip correct
02/11 22:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Vasco da Gama0-0Vasco da Gama1x1.30 vip correct
02/11 22:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Ceara1-0Ceara11.23 vip correct
02/11 22:00BrésilAmerica MGAmerica MG - Ponte Preta0-0Ponte Preta11.79 vip mauvais
02/11 22:00BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Sao Bento1-1Sao Bento1x1.20 vip correct
02/11 22:00UruguayCA PenarolCA Penarol - Plaza Colonia2-1Plaza Colonia11.60 vip correct
02/11 22:15PérouSport HuancayoSport Huancayo - Binacional0-0Binacional121.29 vip mauvais
02/11 22:30ArgentineTalleres RemedioTalleres Remedio - Defensores Unido1-0Defensores Unido12 vip correct
02/11 23:00ArgentineAldosivi Mar delAldosivi Mar del - River Plate (PAR1-2River Plate (PARx21.09 vip correct
02/11 23:00ColombieDeportivo CaliDeportivo Cali - Dep.Independient2-2Dep.Independient121.33 vip mauvais
02/11 23:00ChiliCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - HuachipatoHuachipato1x vip postponed
02/11 23:00EquateurInd. del ValleInd. del Valle - Delfin0-0Delfin1x1.25 vip correct
02/11 23:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Tigres UANL0-0Tigres UANLx21.38 vip correct
02/11 23:00MexiqueCelaya FCCelaya FC - Cafetaleros de C3-0Cafetaleros de C1x vip correct
02/11 23:00MexiqueCorrecaminos 2Correcaminos 2 - Tecos FC0-2Tecos FC1x vip mauvais
02/11 23:00MexiqueMurcielagosMurcielagos - UA Chihuahua1-2UA Chihuahua1 vip mauvais
02/11 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - Louisville City1-1Louisville City121.45 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 02 novembre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse