user profile
englishenglish english
2019-09-21 00:18:32

Predictions 24 août 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
24/08 00:00États UnisOrlando CityOrlando City - Atlanta United0-1Atlanta United121.25 vip correct
24/08 00:00ArgentineArsenal de SaranArsenal de Saran - San Lorenzo0-2San Lorenzo12.75 vip mauvais
24/08 00:00MexiqueVeracruzVeracruz - Atl. San Luis1-2Atl. San Luisx21.34 vip correct
24/08 00:00MexiqueZacatecasZacatecas - Celaya FC0-1Celaya FC1 vip mauvais
24/08 00:15EquateurAucasAucas - Olmedo Riobamba1-0Olmedo Riobamba11.50 vip correct
24/08 00:30BrésilCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Botafogo SP2-0Botafogo SP1x1.25 vip correct
24/08 01:00PérouFBC MelgarFBC Melgar - Garcilaso2-1Garcilaso121.25 vip correct
24/08 01:08MexiqueCorrecaminos UATCorrecaminos UAT - Loros2-2Loros121.43 vip mauvais
24/08 02:00États UnisPortland TimbersPortland Timbers - Seattle Sounders1-2Seattle Sounders12.05 vip mauvais
24/08 02:00MexiqueMonarcas MoreliaMonarcas Morelia - Pumas U.N.A.M.2-0Pumas U.N.A.M.12 vip correct
24/08 02:00MexiqueSantos LagunaSantos Laguna - Monterrey2-1Monterrey12.60 vip correct
24/08 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - Sacramento Repub2-1Sacramento Repub1 vip correct
24/08 04:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - FC Tokyo1-1FC Tokyo121.28 vip mauvais
24/08 05:30AustralieAdelaide Comets Adelaide Comets - Campbelltown Cit1-0Campbelltown Cit12 vip correct
24/08 05:30AustralieAdelaide RaidersAdelaide Raiders - Metrostars SC0-4Metrostars SC121.25 vip correct
24/08 06:00AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - Sydney United1-2Sydney United1 vip mauvais
24/08 08:00RoumanieMiercurea CiucMiercurea Ciuc - Dunarea Calarasi1-1Dunarea Calarasi1 vip mauvais
24/08 08:00RoumanieRipensia TimisoaRipensia Timisoa - FC UT Arad2-1FC UT Arad1x vip correct
24/08 08:00RoumanieSportul SnagovSportul Snagov - Metaloglobus0-3Metaloglobus1x3.5 vip mauvais
24/08 08:00Afrique Du SudBaroka U21Baroka U21 - Maritzburg Utd U0-1Maritzburg Utd U12 vip correct
24/08 08:00Afrique Du SudCape Town City UCape Town City U - Chippa Utd. U210-3Chippa Utd. U211 vip mauvais
24/08 08:15République TchèquePardubicePardubice - FK Banik Sokolov4-0FK Banik Sokolov11.67 vip correct
24/08 08:15République TchèqueSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - Dukla Prague1-3Dukla Prague14.50 vip mauvais
24/08 08:15République TchèqueBenesovBenesov - Sparta Praha B0-0Sparta Praha B12 vip mauvais
24/08 08:15République TchèqueLoko VltavinLoko Vltavin - Rako Rakovnik4-0Rako Rakovnikx vip mauvais
24/08 08:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Nova Dubnica0-2Nova Dubnica1 vip mauvais
24/08 08:30IndonésiePersebayaPersebaya - Persija Jakarta1-1Persija Jakarta1 vip mauvais
24/08 08:30AustralieAdelaide OlympicAdelaide Olympic - Adelaide Blue Ea0-0Adelaide Blue Ea1x1.49 vip correct
24/08 09:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Yokohama Marinos1-5Yokohama Marinos121.22 vip correct
24/08 09:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Ventforet Kofu0-3Ventforet Kofu21.90 vip correct
24/08 09:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Tokyo Verdy1-2Tokyo Verdy12 vip correct
24/08 09:00JaponYokohama FCYokohama FC - Kagoshima United5-1Kagoshima United1 vip correct
24/08 09:00InternationalLatvia U18Latvia U18 - Slovakia U180-2Slovakia U18x2 vip correct
24/08 10:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Oita Trinita0-0Oita Trinita11.95 vip mauvais
24/08 10:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Cerezo Osaka0-2Cerezo Osaka121.30 vip correct
24/08 10:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Shimizu S-Pulse2-2Shimizu S-Pulse1x1.08 vip correct
24/08 10:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Shonan Bellmare1-1Shonan Bellmare12.10 vip mauvais
24/08 10:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Kanazawa2-3Kanazawa121.30 vip correct
24/08 10:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Avispa Fukuoka1-1Avispa Fukuoka121.29 vip mauvais
24/08 10:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Tochigi SC2-0Tochigi SC12 vip correct
24/08 10:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - V-Varen Nagasaki0-4V-Varen Nagasaki1x1.44 vip mauvais
24/08 10:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - FC Ryukyu6-1FC Ryukyu11.60 vip correct
24/08 10:00FinlandeHonka EspooHonka Espoo - HJK Helsinki0-1HJK Helsinki1x1.68 vip mauvais
24/08 10:00Viêt-NamHai PhongHai Phong - The Cong2-1The Congx2 vip mauvais
24/08 10:00République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Sangju Sangmu5-1Sangju Sangmu121.25 vip correct
24/08 10:00République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Seongnam Ilhwa C1-1Seongnam Ilhwa C11.40 vip mauvais
24/08 10:00PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - GD Chaves1-2GD Chaves121.30 vip correct
24/08 10:00Afrique Du SudBidvest Wits U21Bidvest Wits U21 - Orlando Pirates 1-0Orlando Pirates 12 vip correct
24/08 10:30République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Gangwon FC3-1Gangwon FC1x1.30 vip correct
24/08 10:45ThaïlandeBuriram PEABuriram PEA - Sukhothai1-1Sukhothai1 vip mauvais
24/08 11:00AllemagneVfL BochumVfL Bochum - SV Wehen Wiesbad3-3SV Wehen Wiesbad23.50 vip mauvais
24/08 11:00AllemagneHannover 96Hannover 96 - Greuther Furth1-1Greuther Furth1x1.19 vip correct
24/08 11:00AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - Arminia Bielefel1-3Arminia Bielefelx21.46 vip correct
24/08 11:00RussieSpartak TambovSpartak Tambov - Dynamo Moscow0-2Dynamo Moscow13.85 vip mauvais
24/08 11:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - FC Vorskla0-3FC Vorskla12.75 vip mauvais
24/08 11:00Viêt-NamThan Quang NinhThan Quang Ninh - Becamex Binh Duo0-1Becamex Binh Duo1 vip mauvais
24/08 11:00ThaïlandeTrat FCTrat FC - PTT FC Rayong0-0PTT FC Rayong12 vip mauvais
24/08 11:00IndonésieMadura UnitedMadura United - PSIS Semarang3-0PSIS Semarang1 vip correct
24/08 11:15DanemarkNaestvedNaestved - Vendsyssel FF3-0Vendsyssel FFx3.50 vip mauvais
24/08 11:30AngleterreNorwich CityNorwich City - Chelsea2-3Chelsea1x1.93 vip mauvais
24/08 11:30AngleterreDerby CountyDerby County - W.B.A1-1W.B.A121.29 vip mauvais
24/08 11:30AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Lincoln City2-1Lincoln City121.27 vip correct
24/08 11:30AngleterrePortsmouthPortsmouth - Rotherham UnitedRotherham United12 vip postponed
24/08 11:30IndonésiePusamania BorneoPusamania Borneo - Semen Padang1-0Semen Padang1 vip correct
24/08 12:00AllemagneBayern Munchen (Bayern Munchen ( - Chemnitzer2-2Chemnitzer1x1.15 vip correct
24/08 12:00AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - Wurzburger5-2Wurzburgerx vip mauvais
24/08 12:00AllemagneSG Sonnenhof GroSG Sonnenhof Gro - Viktoria koln0-3Viktoria kolnx21.53 vip correct
24/08 12:00AllemagneMagdeburgMagdeburg - TSV 1860 Munchen5-1TSV 1860 Munchen1x1.22 vip correct
24/08 12:00AllemagneSV MeppenSV Meppen - Carl Zeiss Jena3-0Carl Zeiss Jenax22.28 vip mauvais
24/08 12:00AllemagnePreussen MunsterPreussen Munster - Uerdingen KFC 051-1Uerdingen KFC 05121.29 vip mauvais
24/08 12:00NorvègeVidarVidar - Nardo FK1-3Nardo FK121.25 vip correct
24/08 12:00Viêt-NamSai Gon FCSai Gon FC - Thanh Hoa2-0Thanh Hoa1x vip correct
24/08 12:00SuèdeLunds BKLunds BK - Skovde AIK2-1Skovde AIK121.24 vip correct
24/08 12:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Utsiktens BK2-2Utsiktens BKx3.30 vip correct
24/08 12:00SuèdeBK ForwardBK Forward - Nykopings BIS2-4Nykopings BIS12.40 vip mauvais
24/08 12:00ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Port MTI FC2-0Port MTI FC1 vip correct
24/08 12:00DanemarkBK FremBK Frem - HIK Hellerup1-4HIK Hellerupx2 vip correct
24/08 12:00DanemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Vanlose6-2Vanlose2 vip mauvais
24/08 12:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - FC Sydvest1-0FC Sydvestx2 vip mauvais
24/08 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - Thisted FC1-2Thisted FC12 vip correct
24/08 12:00DanemarkDalum IFDalum IF - VSK Aarhus4-2VSK Aarhus12 vip correct
24/08 12:00DanemarkJammerbugtJammerbugt - Naesby3-2Naesby1x vip correct
24/08 12:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - AB Copenhagen1-1AB Copenhagen12 vip mauvais
24/08 12:30RoumanieAcademica ClinceAcademica Clince - Sepsi1-1Sepsi1x vip correct
24/08 12:30PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Olimpia Grudziad2-1Olimpia Grudziad1x1.18 vip correct
24/08 12:30HollandeAFCAFC - GVVV1-1GVVV1 vip mauvais
24/08 12:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - HHC Hardenberg3-1HHC Hardenberg1 vip correct
24/08 12:30HollandeScheveningenScheveningen - Katwijk0-2Katwijk1x vip mauvais
24/08 12:30HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - Excelsior Maassl4-1Excelsior Maassl12 vip correct
24/08 12:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Stedoco1-0Stedoco12 vip correct
24/08 12:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - VVOG2-0VVOG1 vip correct
24/08 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - Lisse1-0Lisse1 vip correct
24/08 12:30HollandeVV DOVOVV DOVO - GOES2-3GOES12 vip correct
24/08 12:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - ODIN0-1ODIN2 vip correct
24/08 13:00BiélorussieFK VitebskFK Vitebsk - Neman Grodno0-0Neman Grodnox21.57 vip correct
24/08 13:00PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Arka Gdynia3-1Arka Gdynia1x1.18 vip correct
24/08 13:00FranceTroyesTroyes - Lens2-0Lensx21.33 vip mauvais
24/08 13:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Levadia Tallinn2-1Levadia Tallinn21.93 vip mauvais
24/08 13:00SuèdeGefle IFGefle IF - Umea FC1-2Umea FC1x1.98 vip mauvais
24/08 13:00Afrique Du SudBlack LeopardsBlack Leopards - Highlands1-1Highlandsx2.75 vip correct
24/08 13:00Afrique Du SudLamontville GoldLamontville Gold - Chippa United2-1Chippa United1x1.30 vip correct
24/08 13:00ThaïlandePrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Samut Prakan Uni2-0Samut Prakan Unix2 vip mauvais
24/08 13:00GéorgieChikhura SachkheChikhura Sachkhe - Lokomotiv Tbilis3-2Lokomotiv Tbilis12 vip correct
24/08 13:00Afrique Du SudTS SportingTS Sporting - Richards Bay0-1Richards Bay1x vip mauvais
24/08 13:00Afrique Du SudUthongathiUthongathi - TshakhumaTshakhuma12 vip postponed
24/08 13:00Afrique Du SudFree State StarsFree State Stars - Pretoria Univ1-0Pretoria Univx2 vip mauvais
24/08 13:00AfriquePlatinum (ZIM)Platinum (ZIM) - Big Bullets3-2Big Bullets12 vip correct
24/08 13:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - BK Avarta0-2BK Avarta1x1.27 vip mauvais
24/08 13:00DanemarkBronshojBronshoj - Hillerod Fodbold2-0Hillerod Fodbold22.50 vip mauvais
24/08 13:00DanemarkSkovshovedSkovshoved - Holbaek2-2Holbaek1x vip correct
24/08 13:00HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Jong Sparta Rott4-2Jong Sparta Rott1 vip correct
24/08 13:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - TEC0-1TECx2 vip correct
24/08 13:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - De Treffers2-1De Treffers12 vip correct
24/08 13:00HollandeASWHASWH - Spakenburg1-1Spakenburg12 vip mauvais
24/08 13:00AngleterreAston Villa U23Aston Villa U23 - Norwich U231-1Norwich U2311.67 vip mauvais
24/08 13:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - Yverdon0-4Yverdon12 vip correct
24/08 13:00HollandeJong Almere CityJong Almere City - ONS Sneek6-0ONS Sneek12 vip correct
24/08 13:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - Barendrecht3-2Barendrecht1 vip correct
24/08 13:30AllemagneAugsburgAugsburg - Union Berlin1-1Union Berlin22.95 vip mauvais
24/08 13:30AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Bayer Leverkusen1-3Bayer Leverkusen121.20 vip correct
24/08 13:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Werder Bremen3-2Werder Bremen121.25 vip correct
24/08 13:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Borussia Monchen1-3Borussia Monchen121.32 vip correct
24/08 13:30AllemagneSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - SC Freiburg1-3SC Freiburg12.35 vip mauvais
24/08 13:30NorvègeSandnes UlfSandnes Ulf - Aalesund FK1-2Aalesund FK21.65 vip correct
24/08 13:30RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Zenit St. Peters1-0Zenit St. Peters121.27 vip correct
24/08 13:30AfriqueTownship RollersTownship Rollers - Young Africans0-1Young Africans1x1.44 vip mauvais
24/08 13:30IndonésieBali UnitedBali United - Arema FC2-1Arema FC1 vip correct
24/08 13:30HollandeQuick BoysQuick Boys - Noordwijk1-1Noordwijk1 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Southampton0-2Southamptonx21.50 vip correct
24/08 14:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - Crystal Palace1-2Crystal Palace11.35 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Leicester City1-2Leicester City121.36 vip correct
24/08 14:00AngleterreWatfordWatford - West Ham United1-3West Ham Unitedx21.70 vip correct
24/08 14:00FinlandeKuPsKuPs - Vaasa VPS5-0Vaasa VPS11.50 vip correct
24/08 14:00NorvègeAsane FotballAsane Fotball - Sotra2-1Sotra12 vip correct
24/08 14:00NorvègeBaerumBaerum - Fram Larvik2-1Fram Larvik1x1.31 vip correct
24/08 14:00NorvègeElverumElverum - Kjelsas3-2Kjelsas1x1.57 vip correct
24/08 14:00NorvègeFloroFloro - Mjolner2-2Mjolner1x1.31 vip correct
24/08 14:00SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - Orebro3-4Orebrox21.56 vip correct
24/08 14:00SuèdeSyrianska FCSyrianska FC - Vasteras SK FK1-2Vasteras SK FKx21.44 vip correct
24/08 14:00FinlandeAC KajaaniAC Kajaani - AC Oulu3-1AC Oulux21.36 vip mauvais
24/08 14:00FinlandeEkenasEkenas - TPS Turku0-0TPS Turku121.22 vip mauvais
24/08 14:00FinlandeJaroJaro - Mypa2-0Mypa11.17 vip correct
24/08 14:00UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - Desna Chernihiv0-3Desna Chernihiv121.34 vip correct
24/08 14:00LituanieStumbrasStumbras - Spyris Kaunas0-3Spyris Kaunas1 vip awarded
24/08 14:00NorvègeSolaSola - Bryne0-2Bryne12 vip correct
24/08 14:00NorvègeStjordals BlinkStjordals Blink - Byasen Toppfot5-1Byasen Toppfot11.19 vip correct
24/08 14:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Motherwell1-3Motherwell121.27 vip correct
24/08 14:00ÉcosseHibernianHibernian - Saint Johnstone2-2Saint Johnstone121.27 vip mauvais
24/08 14:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Aberdeen0-0Aberdeen1x1.36 vip correct
24/08 14:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Livingston1-4Livingston12.15 vip mauvais
24/08 14:00UkraineFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Obolon Brovar1-1Obolon Brovar12 vip mauvais
24/08 14:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Eskilsminne IF1-1Eskilsminne IF1x1.52 vip correct
24/08 14:00SuèdeKristianstads FFKristianstads FF - Lindome GIF1-0Lindome GIF121.23 vip correct
24/08 14:00SuèdeCarlstad United Carlstad United - Bodens BK3-1Bodens BK121.14 vip correct
24/08 14:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - Karlslunds IF HF1-2Karlslunds IF HF1x1.22 vip mauvais
24/08 14:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Bahia(BA)0-1Bahia(BA)12.04 vip mauvais
24/08 14:00BrésilParana PRParana PR - Criciuma EC0-0Criciuma EC1x1.22 vip correct
24/08 14:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Luton Town1-3Luton Town121.29 vip correct
24/08 14:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Cardiff City0-0Cardiff City121.33 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Brentford1-0Brentford13.00 vip correct
24/08 14:00AngleterreFulhamFulham - Nottingham Fores1-2Nottingham Fores1x1.15 vip mauvais
24/08 14:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Sheffield Wednes2-1Sheffield Wednes121.38 vip correct
24/08 14:00AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Wigan Athletic3-1Wigan Athleticx21.85 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreStoke CityStoke City - Leeds United0-3Leeds United22.05 vip correct
24/08 14:00AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Reading0-2Readingx21.60 vip correct
24/08 14:00AngleterreHull CityHull City - Bristol City1-3Bristol Cityx21.53 vip correct
24/08 14:00AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Millwall1-1Millwall1x1.25 vip correct
24/08 14:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Ipswich Town0-5Ipswich Town21.12 vip correct
24/08 14:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Oxford United3-1Oxford United1x1.47 vip correct
24/08 14:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Accrington Stanl2-0Accrington Stanl11.72 vip correct
24/08 14:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Peterborough Uni0-4Peterborough Uni121.29 vip correct
24/08 14:00AngleterreRochdaleRochdale - Blackpool0-0Blackpool121.29 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Burton Albion0-0Burton Albion22.40 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreCoventry CityCoventry City - Gillingham1-0Gillinghamx3.80 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreSunderlandSunderland - AFC Wimbledon3-1AFC Wimbledonx4.20 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - BuryBury2 vip postponed
24/08 14:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Southend United4-3Southend United121.25 vip correct
24/08 14:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Oldham Athletic1-2Oldham Athletic121.29 vip correct
24/08 14:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Salford City2-2Salford City121.27 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Swindon Town2-2Swindon Townx21.33 vip correct
24/08 14:00AngleterreColchester UniteColchester Unite - Northampton Town1-0Northampton Town1x1.26 vip correct
24/08 14:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Port Vale5-2Port Vale121.30 vip correct
24/08 14:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Crawley Town2-3Crawley Town12.35 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreMorecambeMorecambe - Exeter City2-3Exeter Cityx21.36 vip correct
24/08 14:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Walsall3-0Walsall1x1.30 vip correct
24/08 14:00AngleterreBradford CityBradford City - Forest Green Rov0-1Forest Green Rovx21.95 vip correct
24/08 14:00AngleterreMacclesfield TowMacclesfield Tow - Scunthorpe Unite1-0Scunthorpe Unitex3.50 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Stevenage Boroug0-0Stevenage Borougx3.70 vip correct
24/08 14:00AngleterreNewportNewport - Crewe Alexandra1-0Crewe Alexandra121.29 vip correct
24/08 14:00ÉcosseAlloa AthleticAlloa Athletic - Arbroath0-1Arbroath1x1.47 vip mauvais
24/08 14:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Queen of South1-0Queen of Southx21.83 vip mauvais
24/08 14:00ÉcosseDundeeDundee - Inverness0-0Inverness121.30 vip mauvais
24/08 14:00ÉcosseDunfermline AthlDunfermline Athl - Dundee United0-2Dundee Unitedx21.30 vip correct
24/08 14:00ÉcosseClydeClyde - Falkirk1-0Falkirk12 vip correct
24/08 14:00ÉcosseDumbartonDumbarton - Stranraer3-1Stranraer121.21 vip correct
24/08 14:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Airdrie United4-1Airdrie United22.70 vip mauvais
24/08 14:00ÉcossePeterheadPeterhead - Forfar Athletic1-0Forfar Athleticx21.36 vip mauvais
24/08 14:00ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Montrose3-0Montrose11.60 vip correct
24/08 14:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Brechin City0-1Brechin City1x1.42 vip mauvais
24/08 14:00ÉcosseCowdenbeathCowdenbeath - Annan Athletic3-1Annan Athletic121.23 vip correct
24/08 14:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - Elgin City0-0Elgin Cityx2 vip correct
24/08 14:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Edinburgh City1-3Edinburgh City1x1.46 vip mauvais
24/08 14:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Cove Rangers1-2Cove Rangers21.44 vip correct
24/08 14:00Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Glentoran FC1-2Glentoran FC12 vip correct
24/08 14:00Irlande Du NordCarrick RangersCarrick Rangers - Cliftonville0-1Cliftonville1 vip mauvais
24/08 14:00Irlande Du NordColeraineColeraine - Institute FC0-0Institute FC1 vip mauvais
24/08 14:00Irlande Du NordCrusadersCrusaders - Larne FC2-2Larne FC12 vip mauvais
24/08 14:00Irlande Du NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Glenavon Lurgan2-1Glenavon Lurgan12 vip correct
24/08 14:00Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Warrenpoint TownWarrenpoint Town12 vip postponed
24/08 14:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Carshalton2-3Carshaltonx2 vip correct
24/08 14:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Brightlingsea5-1Brightlingsea12 vip correct
24/08 14:00AngleterreHornchurchHornchurch - Kingstonian3-0Kingstonian1x1.22 vip correct
24/08 14:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - Enfield Town1-2Enfield Townx21.45 vip correct
24/08 14:00AngleterreMargateMargate - lewes2-0lewes1x1.22 vip correct
24/08 14:00AngleterreMersthamMerstham - East Thurrock Un2-1East Thurrock Un12.55 vip correct
24/08 14:00AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - Folkestone1-4Folkestonex vip mauvais
24/08 14:00GrèceTilikratis L.Tilikratis L. - Sellana3-1Sellana12 vip correct
24/08 14:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - Ballyclare Comra5-0Ballyclare Comra1x vip correct
24/08 14:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - Ards FC0-1Ards FC1x vip mauvais
24/08 14:00Irlande Du NordLoughgall FCLoughgall FC - Dundela0-0Dundela1x vip correct
24/08 14:00Irlande Du NordNewry CityNewry City - PSNI1-2PSNIx2 vip correct
24/08 14:00Irlande Du NordPortadownPortadown - HW Welders2-0HW Welders1 vip correct
24/08 14:00Irlande Du NordQueens Univ.Queens Univ. - Dergview FC2-1Dergview FC1x vip correct
24/08 14:00AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - KF Laci1-0KF Laci1 vip correct
24/08 14:00InternationalCzech Republic UCzech Republic U - Ukraine U180-0Ukraine U1812 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreBromleyBromley - Boreham Wood1-0Boreham Wood121.27 vip correct
24/08 14:00AngleterreChesterfieldChesterfield - Barrow2-2Barrow1x1.25 vip correct
24/08 14:00AngleterreChorley FCChorley FC - Hartlepool Unite0-0Hartlepool Unite1x1.44 vip correct
24/08 14:00AngleterreEastleighEastleigh - Dagenham Redbrid1-1Dagenham Redbrid121.30 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Notts County2-2Notts County121.30 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - AFC Fylde4-1AFC Fylde121.30 vip correct
24/08 14:00AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Stockport County2-1Stockport County121.28 vip correct
24/08 14:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Dover Athletic1-2Dover Athletic22.55 vip correct
24/08 14:00AngleterreWokingWoking - Solihull Moors2-0Solihull Moors21.89 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreWrexhamWrexham - Barnet1-1Barnet121.35 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreYeovil TownYeovil Town - Maidenhead Unite1-2Maidenhead Unite22.95 vip correct
24/08 14:00AngleterreAltrinchamAltrincham - Darlington1-1Darlington121.23 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Blyth Spartans0-0Blyth Spartans22.35 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreGatesheadGateshead - Farsley Celtic0-3Farsley Celticx21.64 vip correct
24/08 14:00AngleterreGuiseleyGuiseley - Alfreton Town2-4Alfreton Town1x1.26 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreHereford UnitedHereford United - Brackley Town1-1Brackley Townx vip correct
24/08 14:00AngleterreKings LynnKings Lynn - Curzon Ashton FC4-1Curzon Ashton FC1 vip correct
24/08 14:00AngleterreGloucester CityGloucester City - Boston United3-0Boston Unitedx21.34 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - Chester FC0-1Chester FCx3.45 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreLeamingtonLeamington - Kettering Town3-1Kettering Town121.28 vip correct
24/08 14:00AngleterreSouthportSouthport - Telford United0-1Telford United1x1.30 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - York City1-4York City121.01 vip correct
24/08 14:00AngleterreBillericay TownBillericay Town - St Albans City3-2St Albans City1x1.18 vip correct
24/08 14:00AngleterreChelmsford CityChelmsford City - Welling United1-1Welling United11.93 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - Weymouth1-0Weymouth121.01 vip correct
24/08 14:00AngleterreDartfordDartford - Braintree Town2-1Braintree Town121.28 vip correct
24/08 14:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - Hampton Richmond0-1Hampton Richmond1 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - Maidstone United0-1Maidstone United121.28 vip correct
24/08 14:00AngleterreEastbourne BorouEastbourne Borou - Dulwich Hamlet0-3Dulwich Hamletx2 vip correct
24/08 14:00AngleterreOxford CityOxford City - Hemel Hempstead 1-2Hemel Hempstead 121.26 vip correct
24/08 14:00AngleterreSlough TownSlough Town - Bath City3-2Bath City2 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Havant Waterloov1-3Havant Waterloov14.50 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Hungerford Town3-1Hungerford Town121.17 vip correct
24/08 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Cham2-3Cham12 vip correct
24/08 14:00SuisseKonizKoniz - Sion II2-1Sion II1x vip correct
24/08 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Bellinzona1-2Bellinzona2 vip correct
24/08 14:00SuisseZurich IIZurich II - Stade Nyonnais0-0Stade Nyonnais121.38 vip mauvais
24/08 14:00UkraineKalushKalush - Nyva Ternopil1-3Nyva Ternopil12 vip correct
24/08 14:00UkraineKrystalKrystal - Hirnik Kryvyi Ri1-0Hirnik Kryvyi Ri12 vip correct
24/08 14:00UkraineKyiv-SviatoshynKyiv-Sviatoshyn - Nyva Vinnytsya2-1Nyva Vinnytsya12 vip correct
24/08 14:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Truro City2-1Truro City1 vip correct
24/08 14:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Merthyr Town1-0Merthyr Town12 vip correct
24/08 14:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Hendon1-0Hendon12 vip correct
24/08 14:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Hartley Wintney0-1Hartley Wintney12 vip correct
24/08 14:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Salisbury City2-2Salisbury City12 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Beaconsfield SYC6-1Beaconsfield SYCx2 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Poole Town1-1Poole Town2 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreWimborne TownWimborne Town - Taunton Town0-3Taunton Town12 vip correct
24/08 14:00AngleterreBanbury UnitedBanbury United - Kings Langley1-2Kings Langley12 vip correct
24/08 14:00AngleterreBarwellBarwell - Biggleswade Town3-1Biggleswade Townx21.51 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreHednesford TownHednesford Town - Alvechurch3-0Alvechurch1 vip correct
24/08 14:00AngleterreHitchin TownHitchin Town - Rushall Olympic1-2Rushall Olympic2 vip correct
24/08 14:00AngleterreLeiston FCLeiston FC - Tamworth1-2Tamworth2 vip correct
24/08 14:00AngleterreNuneaton BoroughNuneaton Borough - Needham Market1-0Needham Market2 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreRedditch UnitedRedditch United - Lowestoft Town5-3Lowestoft Town12 vip correct
24/08 14:00AngleterreRoyston TownRoyston Town - Coalville1-1Coalville12 vip mauvais
24/08 14:00AngleterreSt IvesSt Ives - Stourbridge0-2Stourbridge121.36 vip correct
24/08 14:00AngleterreStratford TownStratford Town - Rushden Diamonds3-1Rushden Diamonds1 vip correct
24/08 14:30SlovaquieVSS KosiceVSS Kosice - MSK Zilina B1-0MSK Zilina B1 vip correct
24/08 14:30SlovaquieSKM PuchovSKM Puchov - Petrzalka Akadem1-1Petrzalka Akadem12 vip mauvais
24/08 15:00EspagneOsasunaOsasuna - Eibar0-0Eibar12.70 vip mauvais
24/08 15:00AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - Rheindorf Altach5-2Rheindorf Altach121.22 vip correct
24/08 15:00AutricheMattersburgMattersburg - SKN St. Polten0-1SKN St. Polten1x1.36 vip mauvais
24/08 15:00AutricheRapid WienRapid Wien - LASK Linz1-2LASK Linz22.75 vip correct
24/08 15:00MoldovaFC MilsamiFC Milsami - Zimbru Chisinau1-1Zimbru Chisinau1x vip correct
24/08 15:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Zulia FC3-0Zulia FC121.32 vip correct
24/08 15:00SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Cukaricki StankoCukaricki Stanko1 vip postponed
24/08 15:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Partizan BelgradPartizan Belgrad12 vip postponed
24/08 15:00PortugalFeirenseFeirense - Viseu0-0Viseu121.25 vip mauvais
24/08 15:00République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - Trinec2-2Trinecx21.75 vip correct
24/08 15:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - FK Smederevo3-0FK Smederevo1 vip correct
24/08 15:00SerbieSindjelic BeograSindjelic Beogra - Dinamo Vranje1-0Dinamo Vranje1x vip correct
24/08 15:00AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Sabail0-3Sabail12 vip correct
24/08 15:00MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - OFK Petrovac1-2OFK Petrovac1x vip mauvais
24/08 15:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Rudar Pljevlj2-0FK Rudar Pljevlj12 vip correct
24/08 15:00Bosnie-NK CelikNK Celik - Tuzla City0-0Tuzla Cityx vip correct
24/08 15:00Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Mladost DK3-0Mladost DK1x vip correct
24/08 15:00ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Rabotnik Djumajl2-0Rabotnik Djumajl1x vip correct
24/08 15:00BulgariePomoriePomorie - Ludogorets II0-0Ludogorets II12 vip mauvais
24/08 15:00BulgarieSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Kariana Erden3-2Kariana Erden12 vip correct
24/08 15:00BelgiqueDessel SportDessel Sport - Excelsior Virton3-1Excelsior Virtonx2 vip mauvais
24/08 15:00IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Hapoel Raanana4-3Hapoel Raanana121.22 vip correct
24/08 15:00Bosnie-HNK CapljinaHNK Capljina - Bratstvo Gracani1-0Bratstvo Gracani12 vip correct
24/08 15:00Bosnie-GorazdeGorazde - TOSK Tesanj3-0TOSK Tesanj1 vip correct
24/08 15:00Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Metalleghe-BSI J5-0Metalleghe-BSI J1 vip correct
24/08 15:00Bosnie-Igman K.Igman K. - Olimpik Sarajevo0-1Olimpik Sarajevo12 vip correct
24/08 15:00Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Banovici2-1Banovici1 vip correct
24/08 15:00Bosnie-NK TravnikNK Travnik - GOSK Gabela2-2GOSK Gabela12 vip mauvais
24/08 15:00Bosnie-ZiviniceZivinice - Nk Orasje3-0Nk Orasje1 vip correct
24/08 15:00République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - Baumit Jablonec4-0Baumit Jablonec13.40 vip correct
24/08 15:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - MFK Karvina1-4MFK Karvina1x1.17 vip mauvais
24/08 15:00RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - Poli Timisoara1-0Poli Timisoara1 vip correct
24/08 15:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Elana Torun1-0Elana Torun1 vip correct
24/08 15:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Bruhl SG2-0Bruhl SG1 vip correct
24/08 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Basel II0-0Basel IIx vip correct
24/08 15:00SuisseBulleBulle - US Terre Sainte7-0US Terre Sainte12 vip correct
24/08 15:00SuisseEchallensEchallens - Grand-Lancy1-1Grand-Lancy12 vip mauvais
24/08 15:00SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - La Chaux-De-Fond1-0La Chaux-De-Fond1 vip correct
24/08 15:00République TchèqueDomazliceDomazlice - Slavia Prague B4-3Slavia Prague B1 vip correct
24/08 15:00République TchèqueJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Mlada Boleslav B2-1Mlada Boleslav B1x vip correct
24/08 15:00République TchèqueVelvaryVelvary - Jablonec B1-1Jablonec B1x vip correct
24/08 15:30SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Kriens2-0Kriens121.29 vip correct
24/08 15:30PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Slask Wroclaw1-1Slask Wroclawx21.68 vip correct
24/08 15:30EstonieTrans NarvaTrans Narva - FC Flora Tallinn0-1FC Flora Tallinn21.47 vip correct
24/08 15:30TunisieUS TataouineUS Tataouine - Esperance Sporti0-1Esperance Sportix vip mauvais
24/08 15:30TunisieClub AfricainClub Africain - Stade tunisien3-0Stade tunisien1 vip correct
24/08 15:30TunisieJ.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais - Slimane1-2Slimane2 vip correct
24/08 15:30PologneGarbarniaGarbarnia - Lech Poznan 21-0Lech Poznan 22 vip mauvais
24/08 15:30SuisseVevey SportsVevey Sports - Meyrin4-1Meyrin12 vip correct
24/08 15:45J'ai CouruShahin BushehrShahin Bushehr - Sepahan0-3Sepahan1x vip mauvais
24/08 16:00ItalieParmaParma - Juventus0-1Juventus21.34 vip correct
24/08 16:00AutricheFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - Kapfenberg6-1Kapfenberg1x1.36 vip correct
24/08 16:00NorvègeRosenborgRosenborg - Stabaek3-2Stabaek11.35 vip correct
24/08 16:00IslandeAkranesAkranes - IBV Vestmannaeyj2-1IBV Vestmannaeyj11.37 vip correct
24/08 16:00RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Lokomotiv Moscow1-1Lokomotiv Moscow121.29 vip mauvais
24/08 16:00HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Mezokovesd-Zsory0-3Mezokovesd-Zsory12 vip correct
24/08 16:00HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - Debreceni VSC2-3Debreceni VSC1x1.27 vip mauvais
24/08 16:00HongrieKaposvarKaposvar - ZalaegerzsegTE0-4ZalaegerzsegTE12 vip correct
24/08 16:00HongrieKisvardaKisvarda - Ujpest2-0Ujpest12 vip correct
24/08 16:00BelgiqueCharleroiCharleroi - Club BruggeClub Brugge121.36 vip postponed
24/08 16:00UkraineVolynVolyn - Chernomorets Ode3-2Chernomorets Ode12 vip correct
24/08 16:00LettonieFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - FK Ventspils1-2FK Ventspils1x vip mauvais
24/08 16:00Afrique Du SudKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Supersport Unite1-1Supersport Unite12 vip mauvais
24/08 16:00GéorgieDila GoriDila Gori - Torpedo Kutaisi2-2Torpedo Kutaisi12 vip mauvais
24/08 16:00ItalieCrotoneCrotone - Cosenza Calcio 10-0Cosenza Calcio 112.05 vip mauvais
24/08 16:00ItalieSalernitanaSalernitana - Pescara3-1Pescara12.40 vip correct
24/08 16:00EspagneReal OviedoReal Oviedo - CD Lugo1-1CD Lugo1x1.18 vip correct
24/08 16:00EspagneRacing SantanderRacing Santander - Almeria1-1Almeria1x vip correct
24/08 16:00GrèceLamiaLamia - Panathinaikos1-1Panathinaikosx21.22 vip correct
24/08 16:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - Apollon LimassolApollon Limassol12 vip postponed
24/08 16:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Olympiakos NicosOlympiakos Nicos11.04 vip postponed
24/08 16:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Omonia Nicosia F0-2Omonia Nicosia F1x2.00 vip mauvais
24/08 16:00EspagneLeioaLeioa - CD Guijuelo0-1CD Guijuelo11.80 vip mauvais
24/08 16:00Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - FK Velez Mostar2-1FK Velez Mostar12 vip correct
24/08 16:00BulgarieSpartak VarnaSpartak Varna - Lokomotiv Sofia1-0Lokomotiv Sofia2 vip mauvais
24/08 16:00IsraëlHapoel HaderaHapoel Hadera - Ashdod MS1-1Ashdod MS121.30 vip mauvais
24/08 16:00SuisseChenoisChenois - Lausanne II0-2Lausanne II2 vip correct
24/08 16:00HollandeGemertGemert - OSS '202-4OSS '2012 vip correct
24/08 16:05ArgentineTemperleyTemperley - Nueva Chicago1-1Nueva Chicago1x1.43 vip correct
24/08 16:15DindeAnkaragucuAnkaragucu - Kayserispor1-1Kayserispor12.85 vip mauvais
24/08 16:15ArgentineGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Defensa Y Justic0-1Defensa Y Justicx2.95 vip mauvais
24/08 16:20AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Aldershot Town2-0Aldershot Town1x1.14 vip correct
24/08 16:30AllemagneSchalke 04Schalke 04 - Bayern Munchen0-3Bayern Munchenx21.08 vip correct
24/08 16:30AngleterreLiverpoolLiverpool - Arsenal3-1Arsenal11.48 vip correct
24/08 16:30UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - Olimpic Donetsk1-1Olimpic Donetsk11.13 vip mauvais
24/08 16:30HollandeWillem IIWillem II - Emmen2-1Emmen121.25 vip correct
24/08 16:30MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Buducnost Pod1-2FK Buducnost Podx2 vip correct
24/08 16:30AfriqueAl-MerreikhAl-Merreikh - JS kabylieJS kabylie1 vip en attente
24/08 16:30ChiliCobresalCobresal - Union La Calera1-0Union La Calera1x1.40 vip correct
24/08 16:45EspagneCF Rayo MajadahoCF Rayo Majadaho - Sporting de Gijo1-0Sporting de Gijo12 vip correct
24/08 17:00EspagneReal MadridReal Madrid - Real Valladolid1-1Real Valladolid11.20 vip mauvais
24/08 17:00SuisseNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Basel0-3Basel21.45 vip correct
24/08 17:00SuisseYoung BoysYoung Boys - FC Zurich4-0FC Zurich11.40 vip correct
24/08 17:00PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Olsztyn Oks0-0Olsztyn Oksx21.57 vip correct
24/08 17:00SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Aarau5-1Aarau11.50 vip correct
24/08 17:00SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Lausanne Ouchy0-1Lausanne Ouchy2 vip correct
24/08 17:00CroatieBelupoBelupo - Varazdin1-1Varazdinx vip correct
24/08 17:00SlovaquieMichalovceMichalovce - SKF Sered1-1SKF Sered121.22 vip mauvais
24/08 17:00SlovaquiePohroniePohronie - Trencin0-4Trencin13.30 vip mauvais
24/08 17:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Trnava0-1Trnava12.18 vip mauvais
24/08 17:00MoldovaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Sfintul2-1Sfintul12 vip correct
24/08 17:00EspagneMirandesMirandes - Cadiz1-2Cadiz121.38 vip correct
24/08 17:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - Atletico de Madr1-2Atletico de Madr1 vip mauvais
24/08 17:00EspagneVillarreal BVillarreal B - UD Levante B2-1UD Levante B1x vip correct
24/08 17:00Bosnie-SlobodaSloboda - Zvijezda 091-0Zvijezda 091x vip correct
24/08 17:00BulgarieFC MontanaFC Montana - Botev Galabovo3-0Botev Galabovo1 vip correct
24/08 17:00SlovaquiePopradPoprad - Komarno2-0Komarno11.44 vip correct
24/08 17:00SlovaquieMFK SkalicaMFK Skalica - L. Mikulas1-1L. Mikulas12 vip mauvais
24/08 17:00AlbanieKF TiranaKF Tirana - Luftetari Gjirok3-0Luftetari Gjirok12 vip correct
24/08 17:00AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Flamurtari1-0Flamurtari1 vip correct
24/08 17:00AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - KS Bylis1-0KS Bylis12 vip correct
24/08 17:00GuatemalaSiquinalaSiquinala - Club Comunicacio0-2Club Comunicacio1x vip mauvais
24/08 17:00BelgiqueSeraingSeraing - Roeselare1-0Roeselare11.00 vip correct
24/08 17:00AfriqueMamelodi SundownMamelodi Sundown - Otoho d'Oyo4-0Otoho d'Oyo12 vip correct
24/08 17:15PortugalSC CovilhaSC Covilha - Vilafranquense1-0Vilafranquense1x1.13 vip correct
24/08 17:15PortugalPenafielPenafiel - Cova De Piedade3-0Cova De Piedade1x1.19 vip correct
24/08 17:30EspagneReal Sociedad BReal Sociedad B - Burgos CF1-1Burgos CF1x1.55 vip correct
24/08 17:30EspagneBarakaldo CFBarakaldo CF - Unionistas de Sa2-1Unionistas de Sa1 vip correct
24/08 17:30BelgiqueOnhayeOnhaye - Aalst0-1Aalst1 vip mauvais
24/08 17:30IsraëlNes TzionaNes Tziona - Maccabi Tel Aviv0-2Maccabi Tel Aviv1x vip mauvais
24/08 17:30République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Bohemians 19054-0Bohemians 190511.23 vip correct
24/08 17:30HollandeBlauw GeelBlauw Geel - UNA3-0UNA12 vip correct
24/08 17:45BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - Energetik-BGU6-2Energetik-BGU11.11 vip correct
24/08 17:45PologneOdra OpoleOdra Opole - Radomiak Radom0-0Radomiak Radom1x vip correct
24/08 17:45HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - Vitesse Arnhem1-1Vitesse Arnhemx21.33 vip correct
24/08 17:45EspagneAE PratAE Prat - Hercules FC1-1Hercules FC1x1.84 vip correct
24/08 18:00FranceAmiensAmiens - Nantes1-2Nantes1x1.45 vip mauvais
24/08 18:00FranceAngersAngers - Metz3-0Metzx3.20 vip mauvais
24/08 18:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Reims1-0Reims121.38 vip correct
24/08 18:00FranceDijonDijon - Bordeaux0-2Bordeaux12.80 vip mauvais
24/08 18:00RoumanieCFR ClujCFR Cluj - Botosani4-1Botosani121.33 vip correct
24/08 18:00PologneRakowRakow - Lech Poznan2-3Lech Poznan12.88 vip mauvais
24/08 18:00BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - Red Star Waaslan1-0Red Star Waaslanx21.95 vip mauvais
24/08 18:00BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Zulte-Waregem0-0Zulte-Waregem121.25 vip mauvais
24/08 18:00SerbieVozdovacVozdovac - Mladost Lucani2-0Mladost Lucani1x1.27 vip correct
24/08 18:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - FK Napredak Krus2-2FK Napredak Krus11.84 vip mauvais
24/08 18:00SerbieProleterProleter - Vojvodina Novi S0-1Vojvodina Novi S21.18 vip correct
24/08 18:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Macva Sabac2-0Macva Sabac12.35 vip correct
24/08 18:00PortugalBenficaBenfica - Porto0-2Porto11.91 vip mauvais
24/08 18:00SerbieMetalacMetalac - Backa2-0Backa1 vip correct
24/08 18:00SerbieTrayal KrusevacTrayal Krusevac - Zemun1-1Zemun1 vip mauvais
24/08 18:00EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Elche1-2Elche1x1.29 vip mauvais
24/08 18:00GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - OFI Crete1-1OFI Crete11.40 vip mauvais
24/08 18:00EspagneCultural LeonesaCultural Leonesa - SD Amorebieta1-1SD Amorebieta121.20 vip mauvais
24/08 18:00Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Borac Banja Luka4-0Borac Banja Luka1 vip correct
24/08 18:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Zeljeznicar3-3FK Zeljeznicar12 vip mauvais
24/08 18:00PérouJuan AurichJuan Aurich - Sport Loreto2-1Sport Loreto1 vip correct
24/08 18:00BelgiqueUR La LouviereUR La Louviere - Westerlo1-2Westerlo1 vip mauvais
24/08 18:00BelgiqueLommel SKLommel SK - KSV Temse4-0KSV Temse2 vip mauvais
24/08 18:00BelgiqueMandel UnitedMandel United - FC Gullegem0-0FC Gullegem1 vip mauvais
24/08 18:00BelgiqueKSK HeistKSK Heist - Lokeren0-4Lokerenx21.34 vip correct
24/08 18:00AfriqueGeneration F.Generation F. - LPRC Oiler3-0LPRC Oiler1x vip correct
24/08 18:00AfriqueZamalekZamalek - Dekedda6-0Dekedda1 vip correct
24/08 18:00États UnisOttawa FuryOttawa Fury - Saint Louis2-1Saint Louis1 vip correct
24/08 18:00UruguayBoston RiverBoston River - CA Progreso1-1CA Progresox21.40 vip correct
24/08 18:00UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Cerro Largo3-1Cerro Largo1x1.55 vip correct
24/08 18:00UruguayRacing Club MontRacing Club Mont - Wanderers FC2-2Wanderers FC121.30 vip mauvais
24/08 18:00UruguayCA River PlateCA River Plate - CA Penarol1-0CA Penarolx3.25 vip mauvais
24/08 18:00InternationalAl ZawraaAl Zawraa - Al-Riffa0-1Al-Riffa12 vip correct
24/08 18:00InternationalHorseedHorseed - IRT Itihad de Ta1-6IRT Itihad de Ta1 vip mauvais
24/08 18:15SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Mura 051-1NK Mura 05121.22 vip mauvais
24/08 18:30BelgiqueOostendeOostende - Mechelen2-1Mechelenx21.40 vip mauvais
24/08 18:30GrèceOlympiakosOlympiakos - Asteras Tripolis1-0Asteras Tripolis11.20 vip correct
24/08 18:30EspagnePontevedraPontevedra - coruxo FC2-0coruxo FC11.85 vip correct
24/08 18:30EspagneCalahorraCalahorra - Real Union Irun2-0Real Union Irun1x vip correct
24/08 18:30EspagneSevilla FC BSevilla FC B - Yeclano0-0Yeclano121.33 vip mauvais
24/08 18:30MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - KOM Podgorica3-1KOM Podgorica1x vip correct
24/08 18:30ArgentineVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Newells Old Boys3-1Newells Old Boys1x1.22 vip correct
24/08 18:30ArgentineColegialesColegiales - Comunicaciones B2-2Comunicaciones B121.42 vip mauvais
24/08 18:30ArgentineFlandriaFlandria - Defensores Unido1-2Defensores Unido12 vip correct
24/08 18:30ArgentineSacachispasSacachispas - Almirante Brown1-1Almirante Brown12 vip mauvais
24/08 18:30ArgentineBarracas CentralBarracas Central - Alvarado2-2Alvarado1 vip mauvais
24/08 18:30ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - Guillermo Brown1-0Guillermo Brown11.85 vip correct
24/08 18:30ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Club Atletico Mi1-0Club Atletico Mi1 vip correct
24/08 18:30St JosephsSt Josephs - Manchester 623-0Manchester 621 vip correct
24/08 18:45ItalieFiorentinaFiorentina - Napoli3-4Napoli121.30 vip correct
24/08 18:45HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - FC Twente Ensche0-0FC Twente Enschex21.80 vip correct
24/08 18:45DindeAlanyasporAlanyaspor - Kasimpasa4-1Kasimpasa11.55 vip correct
24/08 18:45DindeBasaksehirBasaksehir - Fenerbahce1-2Fenerbahce1x1.40 vip mauvais
24/08 18:45ItaliePontederaPontedera - Carrarese3-1Carrarese1x1.50 vip correct
24/08 18:45ItalieReggio AudaceReggio Audace - Feralpisalo4-1Feralpisalo1 vip correct
24/08 18:45ItalieRietiRieti - Ternana1-3Ternana12 vip correct
24/08 19:00EspagneCelta VigoCelta Vigo - Valencia1-0Valencia22.26 vip mauvais
24/08 19:00EspagneGetafeGetafe - Athletic Bilbao1-1Athletic Bilbao1x1.37 vip correct
24/08 19:00CroatieZapresicZapresic - NK Lokomotiva1-2NK Lokomotiva1x1.54 vip mauvais
24/08 19:00ItalieAscoliAscoli - Trapani3-1Trapani11.85 vip correct
24/08 19:00ItalieCittadellaCittadella - Spezia0-3Spezia12.40 vip mauvais
24/08 19:00ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Livorno1-0Livorno12.20 vip correct
24/08 19:00ItalieVeneziaVenezia - Cremonese1-2Cremonese1x1.43 vip mauvais
24/08 19:00EspagneMalagaMalaga - Las Palmas1-1Las Palmas121.33 vip mauvais
24/08 19:00EspagneC.D. San FernandC.D. San Fernand - Recreativo Huelv2-1Recreativo Huelv22.95 vip mauvais
24/08 19:00EspagneCP VillarrobledoCP Villarrobledo - Linense0-2Linense1x vip mauvais
24/08 19:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Nublense0-2Nublensex2.90 vip mauvais
24/08 19:00AfriqueOrlando PiratesOrlando Pirates - Green Eagles1-1Green Eagles12 vip mauvais
24/08 19:00États UnisLouisville CityLouisville City - North Carolina1-0North Carolina1 vip correct
24/08 19:00BolivieSport Boys WarneSport Boys Warne - Royal Pari1-1Royal Pari1 vip mauvais
24/08 19:30BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - Sao Bento2-4Sao Bento11.80 vip mauvais
24/08 19:30BrésilOesteOeste - Vila Nova1-1Vila Nova1x1.28 vip correct
24/08 19:30BrésilVitoria BAVitoria BA - Operario Ferrovi0-0Operario Ferrovi11.87 vip mauvais
24/08 19:30ChiliPalestinoPalestino - Colo Colo2-2Colo Colo1x1.58 vip correct
24/08 20:00BrésilGremio RSGremio RS - Athletico-PR2-1Athletico-PR1x1.30 vip correct
24/08 20:00VenezuelaAC Lala FCAC Lala FC - Portuguesa FC0-2Portuguesa FC1x vip mauvais
24/08 20:00Ferroviario CEFerroviario CE - Confianca SE2-2Confianca SE1x vip correct
24/08 20:00GloboGlobo - ABC RN0-2ABC RN1x vip mauvais
24/08 20:00Nautico CapibariNautico Capibari - Santa Cruz PE3-1Santa Cruz PE1x vip correct
24/08 20:00Sampaio CorreaSampaio Correa - Imperatriz0-1Imperatriz1 vip mauvais
24/08 20:00Treze PBTreze PB - Botafogo PB2-2Botafogo PB1x vip correct
24/08 20:00ParaguaySol de AmericaSol de America - Deportivo Capiat1-1Deportivo Capiat11.95 vip mauvais
24/08 20:00ChiliMelipillaMelipilla - Santiago Morning3-1Santiago Morning12.40 vip correct
24/08 20:00EquateurDelfinDelfin - Deportivo Cuenca2-0Deportivo Cuenca11.35 vip correct
24/08 20:00ColombieAtlético F.C.Atlético F.C. - Orsomarso1-0Orsomarso1x vip correct
24/08 20:00ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - Club Atl. Estudi0-1Club Atl. Estudi12 vip correct
24/08 20:15PérouBinacionalBinacional - Ayacucho2-1Ayacucho11.50 vip correct
24/08 20:15ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Union Magdalena2-0Union Magdalena11.54 vip correct
24/08 20:30PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Pacos de Ferreir1-1Pacos de Ferreirx3.00 vip correct
24/08 20:40ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Chacarita junior2-1Chacarita junior1x1.18 vip correct
24/08 20:45ArgentineRosario CentralRosario Central - Patronato Parana1-1Patronato Parana1x1.22 vip correct
24/08 21:00ChiliPuerto MonttPuerto Montt - Rangers Talca0-0Rangers Talca11.64 vip mauvais
24/08 21:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - Atlanta United 23-2Atlanta United 21x1.67 vip correct
24/08 21:15BolivieSan JoseSan Jose - Real Potosi3-2Real Potosi1 vip correct
24/08 21:30HondurasMarathonMarathon - Real Espana3-1Real Espana1 vip correct
24/08 21:30HondurasReal de MinasReal de Minas - Platense3-1Platense1x vip correct
24/08 22:00BrésilFigueirenseFigueirense - CRB AL2-2CRB AL121.36 vip mauvais
24/08 22:00BrésilPonte PretaPonte Preta - Sport Club do Re2-2Sport Club do Re1x1.30 vip correct
24/08 22:00ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Deportiva Once C0-1Deportiva Once C11.73 vip mauvais
24/08 22:00ChiliEverton CDEverton CD - Coquimbo Unido0-2Coquimbo Unido121.33 vip correct
24/08 22:00CanadaPacific FCPacific FC - Valour2-1Valour1x vip correct
24/08 22:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Club Leon0-4Club Leon121.29 vip correct
24/08 22:15EquateurTecnico UniversiTecnico Universi - LDU Quito0-2LDU Quitox3.45 vip mauvais
24/08 22:30ParaguayGuarani CAGuarani CA - San Lorenzo3-1San Lorenzox3.50 vip mauvais
24/08 22:30ColombieCucutaCucuta - La Equidad2-1La Equidad1x1.15 vip correct
24/08 22:45PérouSport HuancayoSport Huancayo - Deportivo Munici4-2Deportivo Munici11.50 vip correct
24/08 23:00États UnisNew York City (UNew York City (U - New York Red Bul2-1New York Red Bul11.98 vip correct
24/08 23:00ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Barnechea1-0Barnechea121.23 vip correct
24/08 23:00ArgentineIndependienteIndependiente - Colon de Santa F2-0Colon de Santa F11.71 vip correct
24/08 23:05ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - Ferro Carril Oes3-2Ferro Carril Oes1x1.48 vip correct
24/08 23:30États UnisNew England RevoNew England Revo - Chicago Fire2-1Chicago Fire11.98 vip correct
24/08 23:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - D.C. United3-1D.C. United1x1.12 vip correct
24/08 23:30États UnisToronto FCToronto FC - Montreal Impact2-1Montreal Impact11.56 vip correct
24/08 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Memphis5-0Memphis11.17 vip correct
24/08 23:30BolivieClub GuabiraClub Guabira - Destroyers1-1Destroyers1x vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 24 août 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse