user profile
englishenglish english
2022-05-28 04:36:10

Predictions demain

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
29/05 00:00États UnisInter Miami CFInter Miami CF - Portland TimbersPortland Timbers12.39 vip en attente
29/05 00:00États UnisMinnesota UnitedMinnesota United - New York City (UNew York City (U1x1.74 vip en attente
29/05 00:00ChiliHuachipatoHuachipato - PalestinoPalestino12.41 vip en attente
29/05 00:00États UnisUnion OmahaUnion Omaha - Northern ColoradNorthern Colorad1 vip en attente
29/05 00:00États UnisAHFC RoyalsAHFC Royals - Houston FCHouston FC1x vip en attente
29/05 00:00États UnisCorpus Christi FCorpus Christi F - Round RockRound Rock12 vip en attente
29/05 00:08InternationalMexicoMexico - NigeriaNigeria121.31 vip en attente
29/05 00:30États UnisRio GrandeRio Grande - San AntonioSan Antonio121.38 vip en attente
29/05 00:30ArubaLa FamaLa Fama - DakotaDakota2 vip en attente
29/05 01:00États UnisColorado RapidsColorado Rapids - Nashville SCNashville SC1 vip en attente
29/05 01:00États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Vancouver WhitecVancouver Whitec11.71 vip en attente
29/05 01:30États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - Houston DynamoHouston Dynamo1x1.33 vip en attente
29/05 02:00États UnisOakland RootsOakland Roots - Sacramento RepubSacramento Repub1x1.6 vip en attente
29/05 02:30États UnisLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - San Diego LoyalSan Diego Loyal12.64 vip en attente
29/05 04:00AustralieValentineValentine - Edgeworth E.Edgeworth E.2 vip en attente
29/05 04:05JaponVissel KobeVissel Kobe - Consadole SapporConsadole Sappor12 vip en attente
29/05 05:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Kawasaki FrontalKawasaki Frontalx21.17 vip en attente
29/05 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Montedio YamagatMontedio Yamagat1x vip en attente
29/05 05:00JaponMachidaMachida - Blaublitz AkitaBlaublitz Akita121.32 vip en attente
29/05 05:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Tochigi SCTochigi SC1x1.16 vip en attente
29/05 05:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Fagiano OkayamaFagiano Okayama1x1.29 vip en attente
29/05 05:00JaponYokohama FCYokohama FC - Renofa YamaguchiRenofa Yamaguchi11.69 vip en attente
29/05 05:00AustralieSydney UnitedSydney United - Sutherland SharkSutherland Shark12 vip en attente
29/05 05:00AustralieCanberra CroatiaCanberra Croatia - Canberra OlympicCanberra Olympic121.29 vip en attente
29/05 05:00AustralieGungahlinGungahlin - Tigers FCTigers FC1x vip en attente
29/05 06:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Kashima AntlersKashima Antlers121.32 vip en attente
29/05 06:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Cerezo OsakaCerezo Osakax21.40 vip en attente
29/05 06:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Mito HollyhockMito Hollyhock121.33 vip en attente
29/05 06:00AustralieRockdale IlindenRockdale Ilinden - Sydney OlympicSydney Olympic121.20 vip en attente
29/05 06:30AustralieBroadmeadowBroadmeadow - Lake MacquarieLake Macquarie11.18 vip en attente
29/05 07:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Yokohama MarinosYokohama Marinos121.26 vip en attente
29/05 07:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Shimizu S-PulseShimizu S-Pulse12 vip en attente
29/05 07:00TaïwanHang YuenHang Yuen - TaichungTaichung12 vip en attente
29/05 07:30République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Seongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C1x1.28 vip en attente
29/05 07:30TaïwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Ming Chuan UniveMing Chuan Unive1 vip en attente
29/05 08:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Gamba OsakaGamba Osaka1x1.18 vip en attente
29/05 08:15République TchèqueBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Pardubice BPardubice B1 vip en attente
29/05 08:15République TchèqueMlada Boleslav BMlada Boleslav B - ZivaniceZivanice12 vip en attente
29/05 09:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Oita TrinitaOita Trinitax21.35 vip en attente
29/05 09:00République TchèqueTeplice BTeplice B - Dukla Prague BDukla Prague B12 vip en attente
29/05 09:30JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Tokushima VortisTokushima Vortisx3.15 vip en attente
29/05 10:00JaponKanazawaKanazawa - Grulla MoriokaGrulla Moriokax22.07 vip en attente
29/05 10:00République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Pohang SteelersPohang Steelers121.35 vip en attente
29/05 10:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Suwon Samsung BlSuwon Samsung Bl12.55 vip en attente
29/05 10:00BiélorussieBrest 2Brest 2 - BATE 2BATE 22 vip en attente
29/05 11:00NorvègeFriggFrigg - BrattvagBrattvag1 vip en attente
29/05 11:00SuèdeOrgryteOrgryte - Dalkurd FFDalkurd FF1x1.20 vip en attente
29/05 11:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Vanersborgs IFVanersborgs IF1x vip en attente
29/05 11:00SuèdeQviding FIFQviding FIF - Tvaakers IFTvaakers IF121.38 vip en attente
29/05 11:00SuèdePitea IFPitea IF - IF SylviaIF Sylvia1x2.18 vip en attente
29/05 11:00SuèdeInter StockholmInter Stockholm - Hammarby TFFHammarby TFF1 vip en attente
29/05 11:00DanemarkNaestvedNaestved - HIK HellerupHIK Hellerup1 vip en attente
29/05 11:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Skive IKSkive IK12 vip en attente
29/05 11:00PortugalOlhanense SCOlhanense SC - Sertanense FCSertanense FC1x vip en attente
29/05 11:00DanemarkKarlslundeKarlslunde - Herlev IFHerlev IF12 vip en attente
29/05 11:00DanemarkVanloseVanlose - Young Boys FDYoung Boys FDx2 vip en attente
29/05 11:30EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - JK Sillamae KaleJK Sillamae Kale121.38 vip en attente
29/05 11:30DanemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Nykobing FalsterNykobing Falster11.36 vip en attente
29/05 11:30DanemarkAC HorsensAC Horsens - Hvidovre IFHvidovre IF12 vip en attente
29/05 11:30DanemarkLyngbyLyngby - FredericiaFredericia1x1.21 vip en attente
29/05 11:30AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - ChesterfieldChesterfield12.21 vip en attente
29/05 11:30DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - NaesbyNaesby1 vip en attente
29/05 11:30DanemarkRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Slagelse B&ISlagelse B&I1x vip en attente
29/05 11:45DanemarkFA 2000FA 2000 - Middelfart G ogMiddelfart G og12 vip en attente
29/05 12:00NorvègeAskerAsker - TraeffTraeff1x vip en attente
29/05 12:00InternationalUnited Arab EmirUnited Arab Emir - GambiaGambia1x vip en attente
29/05 12:00InternationalArgentina U20Argentina U20 - Saudi ArabiaU20Saudi ArabiaU201 vip en attente
29/05 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - Kolding FCKolding FC2 vip en attente
29/05 12:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - JOS WatergraafsmJOS Watergraafsm1 vip en attente
29/05 12:00HollandeBlauw GeelBlauw Geel - VV DongenVV Dongen12 vip en attente
29/05 12:00HollandeEVVEVV - HVV HollandiaHVV Hollandia12 vip en attente
29/05 12:00HollandeGemertGemert - OostzaanOostzaanx2 vip en attente
29/05 12:00HollandeGVV UnitasGVV Unitas - DEMDEM12 vip en attente
29/05 12:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - USV HerculesUSV Hercules12 vip en attente
29/05 12:00HollandeOSS '20OSS '20 - HSC 21 BreinHSC 21 Brein12 vip en attente
29/05 12:00HollandeUNAUNA - HooglandHoogland12 vip en attente
29/05 12:00HollandeWestlandiaWestlandia - Groene SterGroene Ster1x vip en attente
29/05 12:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - Vitebsk 2Vitebsk 21 vip en attente
29/05 12:00DanemarkBK FremBK Frem - IF LysengIF Lyseng1 vip en attente
29/05 12:00DanemarkRoskildeRoskilde - Dalum IFDalum IF1 vip en attente
29/05 12:30HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Vitesse ArnhemVitesse Arnhem121.33 vip en attente
29/05 12:30MalawiKaronga UnitedKaronga United - TN StarsTN Stars1 vip en attente
29/05 12:30MalawiMighty TigersMighty Tigers - Civo UtdCivo Utd12 vip en attente
29/05 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Red Lions FcRed Lions Fc12 vip en attente
29/05 12:30DindeBandirmasporBandirmaspor - EyupsporEyupspor121.32 vip en attente
29/05 13:00FinlandeHIFKHIFK - Honka EspooHonka Espoo21.73 vip en attente
29/05 13:00FinlandeKuPsKuPs - HJK HelsinkiHJK Helsinki121.36 vip en attente
29/05 13:00SuèdeDegerforsDegerfors - Malmo FFMalmo FF121.22 vip en attente
29/05 13:00SuèdeDjurgardensDjurgardens - Varbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC11.41 vip en attente
29/05 13:00SuèdeIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - ElfsborgElfsborg121.29 vip en attente
29/05 13:00SuèdeOrebroOrebro - BrommapojkarnaBrommapojkarna22.65 vip en attente
29/05 13:00NorvègeBryneBryne - Start IKStart IKx21.30 vip en attente
29/05 13:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - FredrikstadFredrikstad121.29 vip en attente
29/05 13:00NorvègeSogndalSogndal - Sandnes UlfSandnes Ulf121.28 vip en attente
29/05 13:00BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Slavia MozyrSlavia Mozyr121.42 vip en attente
29/05 13:00SuèdeTorns IFTorns IF - Atvidabergs FFAtvidabergs FF1x1.59 vip en attente
29/05 13:00LettonieSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - Tukums-2000Tukums-20001x1.17 vip en attente
29/05 13:00Afrique Du SudCape Town All StCape Town All St - Pretoria UnivPretoria Univ1 vip en attente
29/05 13:00AllemagneEmdenEmden - BremerBremer2 vip en attente
29/05 13:00AllemagneWandsbeker ConcoWandsbeker Conco - TodesfeldeTodesfeldex2 vip en attente
29/05 13:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Thisted FCThisted FCx vip en attente
29/05 13:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - AB CopenhagenAB Copenhagen1x vip en attente
29/05 13:00PortugalFontinhasFontinhas - Pero pinheiroPero pinheiro1 vip en attente
29/05 13:00PortugalOS BelenensesOS Belenenses - MoncarapachenseMoncarapachense12 vip en attente
29/05 14:00SuèdeLjungskileLjungskile - FC Trollhattan UFC Trollhattan U1x1.51 vip en attente
29/05 14:00SuèdeIK OddevoldIK Oddevold - Lunds BKLunds BK11.40 vip en attente
29/05 14:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Malmo FKMalmo FK1 vip en attente
29/05 14:00SuèdeHaningeHaninge - BK ForwardBK Forward121.29 vip en attente
29/05 14:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Motala AIF FKMotala AIF FK121.32 vip en attente
29/05 14:00OuzbékistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Kuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk1x vip en attente
29/05 14:00AngolaCaálaCaála - AcadémicaAcadémicax vip en attente
29/05 14:00AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - WilieteWiliete1 vip en attente
29/05 14:00BrésilVolta RedondaVolta Redonda - Botafogo PBBotafogo PB11.92 vip en attente
29/05 14:00FranceQuevilly RouenQuevilly Rouen - VillefrancheVillefranche23.10 vip en attente
29/05 14:00RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - Dynamo MoscowDynamo Moscow121.33 vip en attente
29/05 14:00ItalieSanremeseSanremese - Citta di VareseCitta di Varese12 vip en attente
29/05 14:00ItalieLegnanoLegnano - USD CasateseUSD Casatese1 vip en attente
29/05 14:00ItalieUnion ClodienseUnion Clodiense - AdrieseAdriese12 vip en attente
29/05 14:00ItalieG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - Sasso MarconiSasso Marconi1x vip en attente
29/05 14:00ItaliePoggibonsiPoggibonsi - Follonica GavorrFollonica Gavorr12 vip en attente
29/05 14:00ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - CastelfidardoCastelfidardo1x vip en attente
29/05 14:00ItalieVastogirardiVastogirardi - Castelnuovo VomaCastelnuovo Voma1x vip en attente
29/05 14:00ItalieNardo FKNardo FK - San Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi1x vip en attente
29/05 14:00ItalieLavelloLavello - RotondaRotonda12 vip en attente
29/05 14:00ItalieCastrovillariCastrovillari - RendeRende1x vip en attente
29/05 14:15EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - FC Flora TallinnFC Flora Tallinn12 vip en attente
29/05 14:30LituanieLlietava JonavaLlietava Jonava - RiteriaiRiteriai12 vip en attente
29/05 14:30SuisseLuzernLuzern - SchaffhausenSchaffhausen121.23 vip en attente
29/05 15:00BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - FC Belshyna BabrFC Belshyna Babr12 vip en attente
29/05 15:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - GAIS GoteborgGAIS Goteborg121.43 vip en attente
29/05 15:00SuèdeSandvikens IFSandvikens IF - Sollentuna UniteSollentuna Unite121.36 vip en attente
29/05 15:00AutricheRapid WienRapid Wien - TirolTirolx2 vip en attente
29/05 15:00NigeriaWikkiWikki - Abia WarriorsAbia Warriors1 vip en attente
29/05 15:00Bosnie-LeotarLeotar - Tuzla CityTuzla City12 vip en attente
29/05 15:00Bosnie-PosusjePosusje - Borac Banja LukaBorac Banja Luka1x vip en attente
29/05 15:00Bosnie-SlobodaSloboda - FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar1x vip en attente
29/05 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - DreamsDreams1 vip en attente
29/05 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Elmina SharksElmina Sharks1 vip en attente
29/05 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Bibiani Gold StaBibiani Gold Sta1 vip en attente
29/05 15:00GhanaReal TamaleReal Tamale - Eleven WondersEleven Wonders1 vip en attente
29/05 15:00GhanaAshanti GoldAshanti Gold - Accra LionsAccra Lions1 vip en attente
29/05 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - Great OlympicsGreat Olympics1x vip en attente
29/05 15:00GhanaWAFAWAFA - Bechem UnitedBechem United1x vip en attente
29/05 15:00GhanaMedeamaMedeama - KotokoKotoko1x vip en attente
29/05 15:00SerbieNovi PazarNovi Pazar - IMT Novi BeogradIMT Novi Beograd12 vip en attente
29/05 15:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Zeleznicar PanceZeleznicar Pance12 vip en attente
29/05 15:00BrésilOperario VGOperario VG - Gremio AnapolisGremio Anapolisx vip en attente
29/05 15:00DindeIstanbulsporIstanbulspor - Erzurum BBErzurum BBx3.60 vip en attente
29/05 15:00République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - DomazliceDomazlice1x vip en attente
29/05 15:00République TchèquePovltavska FAPovltavska FA - SK RakovnikSK Rakovnik12 vip en attente
29/05 15:00République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - ZbuzanyZbuzany1 vip en attente
29/05 15:15RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - Concordia ChiajnConcordia Chiajn1x1.16 vip en attente
29/05 15:30FinlandeIFK MariehamnIFK Mariehamn - Vaasa VPSVaasa VPSx21.60 vip en attente
29/05 15:30SuèdeHelsingborgHelsingborg - AIK SolnaAIK Solnax21.15 vip en attente
29/05 15:30SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - HammarbyHammarby121.30 vip en attente
29/05 15:30FinlandeJaroJaro - TPS TurkuTPS Turku121.30 vip en attente
29/05 15:30FinlandePIF PargasPIF Pargas - JaPSJaPS12 vip en attente
29/05 15:30FinlandePK-35 VantaaPK-35 Vantaa - Mikkelin KissatMikkelin Kissat1x1.36 vip en attente
29/05 15:30FinlandeSJK AkatemiaSJK Akatemia - Gnistan HelsinkiGnistan Helsinki12.37 vip en attente
29/05 15:30J'ai CouruEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Naft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz1 vip en attente
29/05 15:30J'ai CouruFajr SepasiFajr Sepasi - PersepolisPersepolis2 vip en attente
29/05 15:30J'ai CouruGol GoharGol Gohar - Zob AhanZob Ahan1x vip en attente
29/05 15:30J'ai CouruNassaji MazandarNassaji Mazandar - Teraktor-SaziTeraktor-Sazix vip en attente
29/05 15:30J'ai CouruPaykanPaykan - Mes RafsanjanMes Rafsanjan2 vip en attente
29/05 15:30J'ai CouruSanat NaftSanat Naft - Havadar SCHavadar SC1x vip en attente
29/05 15:30J'ai CouruSepahanSepahan - Shahrdari ArakShahrdari Arak1 vip en attente
29/05 15:30J'ai CouruShahr KhodrouShahr Khodrou - Foolad KhozestanFoolad Khozestan2 vip en attente
29/05 15:30InternationalFrance U20France U20 - Panama U23Panama U231x vip en attente
29/05 15:30AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Nottingham ForesNottingham Fores121.30 vip en attente
29/05 15:30UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Wanderers FCWanderers FCx3.05 vip en attente
29/05 16:00NorvègeHaugesundHaugesund - Aalesund FKAalesund FK121.31 vip en attente
29/05 16:00NorvègeJervJerv - Sarpsborg 08Sarpsborg 08121.30 vip en attente
29/05 16:00NorvègeSandefjordSandefjord - Kristiansund BKKristiansund BK121.30 vip en attente
29/05 16:00NorvègeTromsoTromso - LillestromLillestrom23.00 vip en attente
29/05 16:00NorvègeMoldeMolde - Bodo GlimtBodo Glimt121.28 vip en attente
29/05 16:00PérouAD CantolaoAD Cantolao - Deportivo MuniciDeportivo Munici21.91 vip en attente
29/05 16:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - FC AlvercaFC Alverca12 vip en attente
29/05 16:00HollandeADO Den HaagADO Den Haag - Excelsior SBVExcelsior SBV1x1.53 vip en attente
29/05 16:00EspagneMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - TeruelTeruel1 vip en attente
29/05 16:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Real MurciaReal Murcia1 vip en attente
29/05 16:00EspagneAD Union AdarveAD Union Adarve - AD CeutaAD Ceuta12 vip en attente
29/05 16:30DanemarkBrondby IFBrondby IF - ViborgViborgx3.30 vip en attente
29/05 16:30IslandeVikingur ReykjavVikingur Reykjav - KA AkureyriKA Akureyri121.25 vip en attente
29/05 16:30EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - Tartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta12 vip en attente
29/05 16:30EgyptePyramidsPyramids - EL MasryEL Masry1 vip en attente
29/05 16:30ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - MelipillaMelipilla1x vip en attente
29/05 16:30ChiliTemucoTemuco - CD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A.1x1.45 vip en attente
29/05 17:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - AJ AuxerreAJ Auxerre2 vip en attente
29/05 17:00IslandeAkranesAkranes - KeflavikKeflavik1x1.38 vip en attente
29/05 17:00IslandeStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - IBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj1x1.23 vip en attente
29/05 17:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina1x vip en attente
29/05 17:00ItaliePadovaPadova - CatanzaroCatanzaro12 vip en attente
29/05 17:30SlovénieTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - Tabor SezanaTabor Sezana1 vip en attente
29/05 18:00NorvègeValerengaValerenga - RosenborgRosenborg1x1.37 vip en attente
29/05 18:00CanadaYork UtdYork Utd - CavalryCavalryx vip en attente
29/05 18:00PérouCarlos SteinCarlos Stein - Univ.Cesar ValleUniv.Cesar Valle13.55 vip en attente
29/05 18:00EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - EibarEibar21.37 vip en attente
29/05 18:00EspagneBurgos CFBurgos CF - GironaGirona12 vip en attente
29/05 18:00EspagneSporting GijonSporting Gijon - Las PalmasLas Palmasx21.11 vip en attente
29/05 18:00EspagneLeganesLeganes - AlmeriaAlmeria121.28 vip en attente
29/05 18:00EspagneReal OviedoReal Oviedo - UD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa11.45 vip en attente
29/05 18:00EspagneTenerifeTenerife - FC CartagenaFC Cartagena1x1.15 vip en attente
29/05 18:00EspagneReal ValladolidReal Valladolid - SD HuescaSD Huesca11.33 vip en attente
29/05 18:00BrésilAE AltosAE Altos - Ypiranga FCYpiranga FC1 vip en attente
29/05 18:00PérouDeportivo Union Deportivo Union - Union HuaralUnion Huaral12 vip en attente
29/05 18:00BrésilGloboGlobo - Sousa ECSousa ECx2 vip en attente
29/05 18:00BrésilPouso AlegrePouso Alegre - Nova VeneciaNova Venecia12 vip en attente
29/05 18:00BrésilProspera CriciumProspera Cricium - SER CaxiasSER Caxias1x vip en attente
29/05 18:00UruguayCA River PlateCA River Plate - CA PenarolCA Penarol121.28 vip en attente
29/05 18:00RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Universitatea ClUniversitatea Clx22.89 vip en attente
29/05 18:00DindeKaracabey BelediKaracabey Beledi - BodrumsporBodrumsporx vip en attente
29/05 18:00ArgentineDeportivo MadrynDeportivo Madryn - Club Atletico GuClub Atletico Gu1x1.29 vip en attente
29/05 18:10ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - All Boys FlorestAll Boys Florestx2.80 vip en attente
29/05 18:30PortugalMoreirenseMoreirense - GD ChavesGD Chaves121.31 vip en attente
29/05 18:30ItaliePisaPisa - MonzaMonza121.40 vip en attente
29/05 18:30MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Decic TuziDecic Tuzi12 vip en attente
29/05 18:30ArgentineArgentino de MerArgentino de Mer - Club LujanClub Lujan1x vip en attente
29/05 18:30ArgentineBerazateguiBerazategui - Victoriano ArenaVictoriano Arena12 vip en attente
29/05 18:30ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - LiniersLiniers2 vip en attente
29/05 18:30ArgentineGeneral LamadridGeneral Lamadrid - ClaypoleClaypole1x vip en attente
29/05 18:30ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - Ferrocarril MidlFerrocarril Midl1x vip en attente
29/05 18:30ArgentinePuerto NuevoPuerto Nuevo - Deportivo LaferrDeportivo Laferrx2 vip en attente
29/05 18:30ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - ExcursionistasExcursionistasx vip en attente
29/05 18:30ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - Deportivo EspanoDeportivo Espanox vip en attente
29/05 18:30BrésilCascavel PRCascavel PR - AzurizAzuriz1 vip en attente
29/05 18:30BrésilIporaIpora - AcaoAcao1 vip en attente
29/05 18:30ItaliePalermoPalermo - FeralpisaloFeralpisalo11.83 vip en attente
29/05 18:30ArgentineAlmagroAlmagro - San TelmoSan Telmo121.32 vip en attente
29/05 18:30ArgentineDeportivo MaipuDeportivo Maipu - San Martin San JSan Martin San J1x1.28 vip en attente
29/05 18:30ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Almirante BrownAlmirante Brown1x1.36 vip en attente
29/05 19:00BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Botafogo RJBotafogo RJ121.35 vip en attente
29/05 19:00BrésilSantosSantos - PalmeirasPalmeiras121.29 vip en attente
29/05 19:00BrésilVila NovaVila Nova - Gremio RSGremio RS1x vip en attente
29/05 19:00EgypteArab ContractorsArab Contractors - EL AhlyEL Ahlyx vip en attente
29/05 19:00BrésilAfogados da IngaAfogados da Inga - Crato CECrato CE1 vip en attente
29/05 19:00BrésilAmazonasAmazonas - Sao Raimundo (RRSao Raimundo (RR1x vip en attente
29/05 19:00BrésilEC JacuipenseEC Jacuipense - LagartoLagarto12 vip en attente
29/05 19:00BrésilSergipe SeSergipe Se - Santa Cruz RNSanta Cruz RN1 vip en attente
29/05 19:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - RecoletaRecoleta11.43 vip en attente
29/05 19:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Universidad CentUniversidad Cent1 vip en attente
29/05 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - PalmaflorPalmaflor1 vip en attente
29/05 19:00ArgentineAlvaradoAlvarado - Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza121.33 vip en attente
29/05 19:00ArgentineFerro Carril OesFerro Carril Oes - Deportivo SantamDeportivo Santam1x1.11 vip en attente
29/05 19:15IslandeFram LarvikFram Larvik - Valur ReykjavikValur Reykjavikx3.95 vip en attente
29/05 19:15IslandeHafnarfjordurHafnarfjordur - KR ReykjavikKR Reykjavik12 vip en attente
29/05 19:15IslandeLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - BreidablikBreidablik21.38 vip en attente
29/05 20:00BrésilBotafogo SPBotafogo SP - MirassolMirassol121.51 vip en attente
29/05 20:00PérouAlfonso UgarteAlfonso Ugarte - Santos FCSantos FC1 vip en attente
29/05 20:00ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Atletico De RafaAtletico De Rafa1x vip en attente
29/05 20:10ArgentineTemperleyTemperley - BelgranoBelgrano22.24 vip en attente
29/05 20:30PérouFBC MelgarFBC Melgar - Universitario DeUniversitario De11.49 vip en attente
29/05 20:30PérouChavelinesChavelines - Los ChankasLos Chankas12 vip en attente
29/05 20:30UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Deportivo MaldonDeportivo Maldon121.30 vip en attente
29/05 21:00BrésilCorinthiansCorinthians - America MGAmerica MG11.60 vip en attente
29/05 21:00BrésilCuiabaCuiaba - Athletico-PRAthletico-PR1x1.44 vip en attente
29/05 21:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - FlamengoFlamengox3.65 vip en attente
29/05 21:00Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - AguilaAguilax2 vip en attente
29/05 21:00BrésilSC HumaitaSC Humaita - Sao Raimundo AMSao Raimundo AM1 vip en attente
29/05 21:00États UnisOVF AllianceOVF Alliance - Lane UnitedLane United1 vip en attente
29/05 21:30ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - CSD AntofagastaCSD Antofagasta11.67 vip en attente
29/05 22:00États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Austin FCAustin FC12 vip en attente
29/05 22:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Avai FC SCAvai FC SC11.22 vip en attente
29/05 22:00BrésilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Floresta ECFloresta EC12 vip en attente
29/05 22:00BolivieRoyal PariRoyal Pari - The StrongestThe Strongest1 vip en attente
29/05 22:15VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - MetropolitanosMetropolitanos1x1.76 vip en attente
29/05 23:00EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - CumbayaCumbaya11.33 vip en attente
29/05 23:00EquateurLDU QuitoLDU Quito - MacaraMacara11.60 vip en attente
29/05 23:00EquateurNueve de OctubreNueve de Octubre - Ind. del ValleInd. del Vallex2 vip en attente
29/05 23:00EquateurUniversidad CatoUniversidad Cato - DelfinDelfin12 vip en attente
29/05 23:00États UnisCedarCedar - Long IslandLong Islandx vip en attente
29/05 23:00États UnisOcean City BaronOcean City Baron - West Chester UniWest Chester Uni12 vip en attente
29/05 23:30BolivieOriente PetrolerOriente Petroler - BolivarBolivar12 vip en attente
30/05 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - CSD MunicipalCSD Municipal1x vip en attente
30/05 00:00ChiliUnion EspanolaUnion Espanola - Union La CaleraUnion La Calera1 vip en attente
30/05 01:10MexiquePachucaPachuca - AtlasAtlas11.65 vip en attente
30/05 01:30États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - CharlotteCharlotte11.49 vip en attente
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de demain. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse