user profile
englishenglish english
2019-09-20 13:36:57

Predictions demain

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
21/09 00:00États UnisBirmingham CityBirmingham City - Indy ElevenIndy Eleven12 vip en attente
21/09 00:00MexiqueTampico MaderoTampico Madero - Leones Negros UdLeones Negros Ud1x vip en attente
21/09 00:10ArgentineArgentinos junioArgentinos junio - Central CordobaCentral Cordoba121.29 vip en attente
21/09 00:15EquateurTecnico UniversiTecnico Universi - Guayaquil CityGuayaquil City1x1.36 vip en attente
21/09 00:30BrésilSport Club do ReSport Club do Re - America MGAmerica MG1x1.25 vip en attente
21/09 00:30ColombieDeportes TolimaDeportes Tolima - La EquidadLa Equidad11.74 vip en attente
21/09 01:00PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Deportivo MuniciDeportivo Munici11.94 vip en attente
21/09 01:30États UnisNew MexicoNew Mexico - RenoReno12 vip en attente
21/09 02:00MexiqueAtlasAtlas - TolucaTolucax3.30 vip en attente
21/09 02:00MexiqueMonarcas MoreliaMonarcas Morelia - Chivas GuadalajaChivas Guadalaja1x1.33 vip en attente
21/09 02:00MexiqueVenadosVenados - Alebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca12 vip en attente
21/09 02:30États UnisLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - San AntonioSan Antonio1x vip en attente
21/09 02:30États UnisPortland 2Portland 2 - Tacoma DefianceTacoma Defiance1x vip en attente
21/09 03:00AustralieMaitlandMaitland - DevonportDevonport121.33 vip en attente
21/09 05:00AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - Canberra OlympicCanberra Olympic12 vip en attente
21/09 07:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Fagiano OkayamaFagiano Okayama22.55 vip en attente
21/09 07:30ChineDalian Yifang F.Dalian Yifang F. - Shenzhen FCShenzhen FC11.47 vip en attente
21/09 08:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Seongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa Cx21.54 vip en attente
21/09 08:00République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - FC SeoulFC Seoul121.30 vip en attente
21/09 08:00RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - FC Arges PitestiFC Arges Pitesti12 vip en attente
21/09 08:00RoumanieDaco-Getica BucuDaco-Getica Bucu - MetaloglobusMetaloglobus1 vip en attente
21/09 08:00RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Ripensia TimisoaRipensia Timisoax vip en attente
21/09 08:00RoumanieCS MioveniCS Mioveni - Dunarea CalarasiDunarea Calarasi12.12 vip en attente
21/09 08:00RoumaniePandurii Targu-JPandurii Targu-J - FC UT AradFC UT Aradx2 vip en attente
21/09 08:00RoumanieUniversitatea ClUniversitatea Cl - Petrolul PloiestPetrolul Ploiest12 vip en attente
21/09 08:15République TchèqueChrudimChrudim - FK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi121.24 vip en attente
21/09 08:15République TchèqueDukla PragueDukla Prague - Usti nad LabemUsti nad Labemx22.38 vip en attente
21/09 08:15République TchèqueTrinecTrinec - Viktoria ZizkovViktoria Zizkovx21.58 vip en attente
21/09 08:15République TchèqueBenesovBenesov - Admira PrahaAdmira Praha12 vip en attente
21/09 08:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - Sparta Praha BSparta Praha B12 vip en attente
21/09 08:15République TchèqueJablonec BJablonec B - Mlada Boleslav BMlada Boleslav B12 vip en attente
21/09 09:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Albirex NiigataAlbirex Niigatax3.15 vip en attente
21/09 09:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Kyoto SangaKyoto Sanga121.25 vip en attente
21/09 09:30SingapourHome United FCHome United FC - Geylang United FGeylang United Fx2 vip en attente
21/09 10:00JaponKanazawaKanazawa - Renofa YamaguchiRenofa Yamaguchi1x1.28 vip en attente
21/09 10:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Montedio YamagatMontedio Yamagat12 vip en attente
21/09 10:00FinlandeHonka EspooHonka Espoo - HJK HelsinkiHJK Helsinki1x1.44 vip en attente
21/09 10:00LituanieRiteriaiRiteriai - FK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln12 vip en attente
21/09 10:00Viêt-NamSHB Da NangSHB Da Nang - Thanh HoaThanh Hoa1 vip en attente
21/09 10:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - JK Tallinna KaleJK Tallinna Kale12 vip en attente
21/09 10:00EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Tulevik ViljandiTulevik Viljandi1 vip en attente
21/09 10:00République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Sangju SangmuSangju Sangmu1x1.25 vip en attente
21/09 10:00PortugalOliveirenseOliveirense - Porto BPorto B1x vip en attente
21/09 10:00DanemarkVejgaardVejgaard - Aarhus FremadAarhus Fremad12 vip en attente
21/09 10:30HollandeKatwijkKatwijk - Quick BoysQuick Boys12 vip en attente
21/09 11:00EspagneVillarrealVillarreal - Real ValladolidReal Valladolid11.60 vip en attente
21/09 11:00AllemagneNurnbergNurnberg - Karlsruher SCKarlsruher SC2 vip en attente
21/09 11:00AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - VfL BochumVfL Bochum121.25 vip en attente
21/09 11:00AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - Greuther FurthGreuther Furth1x1.12 vip en attente
21/09 11:00AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Arminia BielefelArminia Bielefel21.89 vip en attente
21/09 11:00RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - FK Krylya SovetoFK Krylya Soveto121.33 vip en attente
21/09 11:00UkraineFC LvivFC Lviv - Olimpic DonetskOlimpic Donetsk12 vip en attente
21/09 11:00BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - FK Isloch MinskFK Isloch Minskx4.25 vip en attente
21/09 11:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - LjungskileLjungskile121.21 vip en attente
21/09 11:00LettonieJelgavaJelgava - RFSRFSx2 vip en attente
21/09 11:00ThaïlandeSukhothaiSukhothai - Muang Thong UnitMuang Thong Unitx vip en attente
21/09 11:30AngleterreLeicester CityLeicester City - Tottenham HotspuTottenham Hotspu121.30 vip en attente
21/09 11:30SuèdeFalkenbergFalkenberg - Ostersunds FKOstersunds FK1x1.29 vip en attente
21/09 11:30SuèdeVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Syrianska FCSyrianska FC121.32 vip en attente
21/09 11:30AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Derby CountyDerby Countyx23.05 vip en attente
21/09 11:30DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - FC SydvestFC Sydvestx2 vip en attente
21/09 11:35ChineHebeiHebei - Tianjin TedaTianjin Teda121.24 vip en attente
21/09 11:35ChineShandong LunengShandong Luneng - Shanghai ShenhuaShanghai Shenhua121.20 vip en attente
21/09 12:00FinlandeKPV KokkolaKPV Kokkola - RoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi1x vip en attente
21/09 12:00FinlandeJaroJaro - TPVTPV11.60 vip en attente
21/09 12:00FinlandeMuSaMuSa - AC OuluAC Oulu1x1.60 vip en attente
21/09 12:00FinlandeMypaMypa - KTP KotkaKTP Kotka121.24 vip en attente
21/09 12:00RoumanieCS VoluntariCS Voluntari - Academica ClinceAcademica Clincex vip en attente
21/09 12:00AllemagneChemnitzerChemnitzer - Carl Zeiss JenaCarl Zeiss Jena11.90 vip en attente
21/09 12:00AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - TSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen121.26 vip en attente
21/09 12:00AllemagneHallescher FCHallescher FC - Preussen MunsterPreussen Munster11.43 vip en attente
21/09 12:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - MagdeburgMagdeburg121.29 vip en attente
21/09 12:00AllemagneUnterhachingUnterhaching - SG Sonnenhof GroSG Sonnenhof Gro121.22 vip en attente
21/09 12:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - Eintracht BraunsEintracht Brauns22.35 vip en attente
21/09 12:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - SuduvaSuduva12 vip en attente
21/09 12:00NorvègeVidarVidar - Kvik HaldenKvik Halden2 vip en attente
21/09 12:00Viêt-NamKhanh HoaKhanh Hoa - Nam DinhNam Dinh1x vip en attente
21/09 12:00ArménieAlashkertAlashkert - Gandzasar KapanGandzasar Kapan12 vip en attente
21/09 12:00ArménieShirakShirak - Ararat-ArmeniaArarat-Armenia12 vip en attente
21/09 12:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - KurskKursk1x1.19 vip en attente
21/09 12:00LettonieSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - FHK Liepajas MetFHK Liepajas Met12 vip en attente
21/09 12:00ThaïlandeSuphanburi FCSuphanburi FC - Ratchaburi FCRatchaburi FCx vip en attente
21/09 12:00GéorgieChikhura SachkheChikhura Sachkhe - Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi12 vip en attente
21/09 12:00DindeKasimpasaKasimpasa - AntalyasporAntalyasporx3.35 vip en attente
21/09 12:00DanemarkBK FremBK Frem - VanloseVanlose2 vip en attente
21/09 12:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - HIK HellerupHIK Hellerup22.35 vip en attente
21/09 12:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - BrabrandBrabrandx2 vip en attente
21/09 12:00DanemarkNaesbyNaesby - Thisted FCThisted FC12 vip en attente
21/09 12:30AutricheFC LieferingFC Liefering - FC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr1x1.54 vip en attente
21/09 12:30HollandeGVVVGVVV - Excelsior MaasslExcelsior Maassl12 vip en attente
21/09 12:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - VV DOVOVV DOVO1 vip en attente
21/09 12:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - Harkemase BoysHarkemase Boys2 vip en attente
21/09 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - GOESGOES12 vip en attente
21/09 12:30HollandeLisseLisse - VVSBVVSB1x vip en attente
21/09 13:00ItalieUdineseUdinese - BresciaBrescia121.41 vip en attente
21/09 13:00BiélorussieSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - FC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodix21.45 vip en attente
21/09 13:00PologneLKS LodzLKS Lodz - Arka GdyniaArka Gdynia12.15 vip en attente
21/09 13:00FranceCaenCaen - LensLensx21.25 vip en attente
21/09 13:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Atvidabergs FFAtvidabergs FF121.35 vip en attente
21/09 13:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - Trans NarvaTrans Narva1 vip en attente
21/09 13:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - IF SylviaIF Sylvia11.42 vip en attente
21/09 13:00SuèdeNykopings BISNykopings BIS - Rynninge IKRynninge IK11.72 vip en attente
21/09 13:00MoldovaCodru LozovaCodru Lozova - Dinamo-AutoDinamo-Autox2 vip en attente
21/09 13:00RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Neftekhimik NizhNeftekhimik Nizh1x1.29 vip en attente
21/09 13:00Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - Bloemfontein CelBloemfontein Celx2.65 vip en attente
21/09 13:00Afrique Du SudPolokwanePolokwane - Supersport UniteSupersport Unite12 vip en attente
21/09 13:00Afrique Du SudStellenbosch FCStellenbosch FC - Black LeopardsBlack Leopards12.10 vip en attente
21/09 13:00ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Chiangrai UnitedChiangrai United12 vip en attente
21/09 13:00ItalieBeneventoBenevento - Cosenza Calcio 1Cosenza Calcio 111.57 vip en attente
21/09 13:00ItalieCremoneseCremonese - CrotoneCrotone1x1.29 vip en attente
21/09 13:00ItalieEmpoliEmpoli - CittadellaCittadella11.73 vip en attente
21/09 13:00ItalieJuve StabiaJuve Stabia - AscoliAscoli12.30 vip en attente
21/09 13:00ItalieLivornoLivorno - Pordenone CalcioPordenone Calciox3.00 vip en attente
21/09 13:00ItaliePescaraPescara - ACD Virtus EntelACD Virtus Entel121.34 vip en attente
21/09 13:00ItalieSpeziaSpezia - PerugiaPerugia121.36 vip en attente
21/09 13:00Afrique Du SudPretoria UnivPretoria Univ - UthongathiUthongathix2 vip en attente
21/09 13:00Afrique Du SudRoyal EaglesRoyal Eagles - Real KingsReal Kings121.38 vip en attente
21/09 13:00Afrique Du SudTS SportingTS Sporting - Mbombela UnitedMbombela United1x vip en attente
21/09 13:00ItaliePro VercelliPro Vercelli - GozzanoGozzano11.70 vip en attente
21/09 13:00ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - SudTirolSudTirol121.33 vip en attente
21/09 13:00HollandeASWHASWH - IJsselmeervogelsIJsselmeervogels12 vip en attente
21/09 13:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Volendam (Youth)Volendam (Youth)12 vip en attente
21/09 13:00HollandeSpakenburgSpakenburg - Jong Sparta RottJong Sparta Rott12 vip en attente
21/09 13:00HollandeONS SneekONS Sneek - Ter LeedeTer Leede12 vip en attente
21/09 13:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Union BerlinUnion Berlin28.00 vip en attente
21/09 13:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - FC CologneFC Cologne1x1.01 vip en attente
21/09 13:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - AugsburgAugsburg11.91 vip en attente
21/09 13:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - SC Paderborn 07SC Paderborn 0724.50 vip en attente
21/09 13:30NorvègeKongsvingerKongsvinger - Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa 11.92 vip en attente
21/09 13:30AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Sabah BakuSabah Baku1x vip en attente
21/09 13:30Pays de GallesBala TownBala Town - Cardiff MetropolCardiff Metropol12 vip en attente
21/09 13:30Pays de GallesCarmarthenCarmarthen - The New SaintsThe New Saints121.01 vip en attente
21/09 13:30Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Connahs Quay TowConnahs Quay Tow121.29 vip en attente
21/09 13:30Pays de GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Airbus UKAirbus UK12 vip en attente
21/09 13:30SlovaquieKomarnoKomarno - Dukla Banska BysDukla Banska Bys12 vip en attente
21/09 13:30SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Nova DubnicaNova Dubnica12 vip en attente
21/09 13:30SlovaquieSKM PuchovSKM Puchov - FC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo1 vip en attente
21/09 13:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - MSK Zilina BMSK Zilina B1 vip en attente
21/09 13:30ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - TikvesTikves12 vip en attente
21/09 13:30ARY de MacédoineKorab DebarKorab Debar - VellazerimiVellazerimi12 vip en attente
21/09 13:30ARY de MacédoineKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - SasaSasa1 vip en attente
21/09 13:30ARY de MacédoineLabunishtaLabunishta - DritaDrita1x vip en attente
21/09 13:30ARY de MacédoineOsogovoOsogovo - PobedaPobeda12 vip en attente
21/09 13:30ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - KF GostivarKF Gostivar12 vip en attente
21/09 13:30ARY de MacédoinePlackovicaPlackovica - BelasicaBelasicax2 vip en attente
21/09 13:30HollandeKozakken BoysKozakken Boys - HHC HardenbergHHC Hardenberg12 vip en attente
21/09 13:30Bosnie-BanoviciBanovici - TOSK TesanjTOSK Tesanj1 vip en attente
21/09 13:30Bosnie-GorazdeGorazde - Nk OrasjeNk Orasje1 vip en attente
21/09 13:30Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo12 vip en attente
21/09 13:30Bosnie-Igman K.Igman K. - ZiviniceZivinice1x vip en attente
21/09 13:30Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - GOSK GabelaGOSK Gabela1 vip en attente
21/09 13:30Bosnie-Metalleghe-BSI JMetalleghe-BSI J - Bratstvo GracaniBratstvo Gracani1x vip en attente
21/09 13:30Bosnie-NK TravnikNK Travnik - KakanjKakanj12 vip en attente
21/09 13:30PologneGarbarniaGarbarnia - GKS KatowiceGKS Katowice22.70 vip en attente
21/09 14:00AngleterreBurnleyBurnley - Norwich CityNorwich City121.25 vip en attente
21/09 14:00AngleterreEvertonEverton - Sheffield UnitedSheffield United121.25 vip en attente
21/09 14:00AngleterreManchester CityManchester City - WatfordWatford11.13 vip en attente
21/09 14:00EspagneLevanteLevante - EibarEibar12.25 vip en attente
21/09 14:00NorvègeBaerumBaerum - ElverumElverum1x1.71 vip en attente
21/09 14:00NorvègeFram LarvikFram Larvik - OppsalOppsal1 vip en attente
21/09 14:00SuèdeKalmarKalmar - HackenHacken121.32 vip en attente
21/09 14:00SuèdeIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - OrebroOrebro11.44 vip en attente
21/09 14:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Osters IFOsters IF12.38 vip en attente
21/09 14:00SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - Norrby IFNorrby IF11.45 vip en attente
21/09 14:00FinlandeAC KajaaniAC Kajaani - EkenasEkenas121.22 vip en attente
21/09 14:00UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - MariupolMariupol1x vip en attente
21/09 14:00BahreïnAl-NajmaAl-Najma - Al-HalaAl-Hala1 vip en attente
21/09 14:00NorvègeLevanger FKLevanger FK - Nardo FKNardo FK121.31 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseLivingstonLivingston - AberdeenAberdeen1x1.50 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseMotherwellMotherwell - Ross CountyRoss County121.27 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Hamilton AcademiHamilton Academi121.29 vip en attente
21/09 14:00SuèdeAssyriska IKAssyriska IK - Utsiktens BKUtsiktens BKx3.50 vip en attente
21/09 14:00SuèdeTorns IFTorns IF - Eskilsminne IFEskilsminne IF1x1.38 vip en attente
21/09 14:00BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Sao PauloSao Paulo121.36 vip en attente
21/09 14:00RussieFK ChaykaFK Chayka - FK Krasnodar IIFK Krasnodar II1x vip en attente
21/09 14:00RussieMordovya SaranskMordovya Saransk - Tekstilshchik IvTekstilshchik Ivx2 vip en attente
21/09 14:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Tom TomskTom Tomsk1x1.18 vip en attente
21/09 14:00BrésilGuarani SPGuarani SP - Parana PRParana PR121.5 vip en attente
21/09 14:00AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Preston North EnPreston North En121.33 vip en attente
21/09 14:00AngleterreBrentfordBrentford - Stoke CityStoke City121.27 vip en attente
21/09 14:00AngleterreBristol CityBristol City - Swansea CitySwansea City22.67 vip en attente
21/09 14:00AngleterreCardiff CityCardiff City - MiddlesbroughMiddlesbrough1x1.28 vip en attente
21/09 14:00AngleterreLuton TownLuton Town - Hull CityHull City1x1.37 vip en attente
21/09 14:00AngleterreMillwallMillwall - Queens Park RangQueens Park Rang121.30 vip en attente
21/09 14:00AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - BarnsleyBarnsley121.26 vip en attente
21/09 14:00AngleterreReadingReading - Blackburn RoversBlackburn Rovers121.33 vip en attente
21/09 14:00AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - FulhamFulham12.71 vip en attente
21/09 14:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Charlton AthletiCharlton Athleti121.29 vip en attente
21/09 14:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - BlackpoolBlackpool121.29 vip en attente
21/09 14:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Bristol RoversBristol Roversx21.40 vip en attente
21/09 14:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - SunderlandSunderland21.38 vip en attente
21/09 14:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - RochdaleRochdale121.21 vip en attente
21/09 14:00AngleterreGillinghamGillingham - Ipswich TownIpswich Townx21.32 vip en attente
21/09 14:00AngleterreLincoln CityLincoln City - Oxford UnitedOxford United12.20 vip en attente
21/09 14:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Southend UnitedSouthend United11.67 vip en attente
21/09 14:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Shrewsbury TownShrewsbury Townx3.60 vip en attente
21/09 14:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Burton AlbionBurton Albion22.15 vip en attente
21/09 14:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Peterborough UniPeterborough Uni121.29 vip en attente
21/09 14:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - PortsmouthPortsmouth121.28 vip en attente
21/09 14:00AngleterreColchester UniteColchester Unite - Leyton OrientLeyton Orientx21.93 vip en attente
21/09 14:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Salford CitySalford City1x1.29 vip en attente
21/09 14:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Stevenage BorougStevenage Boroug12.00 vip en attente
21/09 14:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Macclesfield TowMacclesfield Tow1x1.22 vip en attente
21/09 14:00AngleterreNewportNewport - Exeter CityExeter City121.34 vip en attente
21/09 14:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Crawley TownCrawley Town121.26 vip en attente
21/09 14:00AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - MorecambeMorecambe1x1.24 vip en attente
21/09 14:00AngleterreWalsallWalsall - Scunthorpe UniteScunthorpe Unitex21.65 vip en attente
21/09 14:00AngleterreBradford CityBradford City - Carlisle UnitedCarlisle United121.25 vip en attente
21/09 14:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Swindon TownSwindon Town22.17 vip en attente
21/09 14:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Cheltenham TownCheltenham Town11.95 vip en attente
21/09 14:00AngleterrePort ValePort Vale - Mansfield TownMansfield Town121.30 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseAlloa AthleticAlloa Athletic - Ayr Utd.Ayr Utd.1x1.74 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseDundee UnitedDundee United - ArbroathArbroath121.17 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseInvernessInverness - Queen of SouthQueen of South11.70 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - DundeeDundee121.28 vip en attente
21/09 14:00ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - Dunfermline AthlDunfermline Athl1x1.40 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - Raith RoversRaith Rovers121.25 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseEast FifeEast Fife - DumbartonDumbarton1x1.19 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - MontroseMontrose12.00 vip en attente
21/09 14:00ÉcossePeterheadPeterhead - ClydeClydex3.45 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseStranraerStranraer - FalkirkFalkirk1x2.50 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Edinburgh CityEdinburgh City1x1.78 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Stirling AlbionStirling Albion1x1.20 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseElgin CityElgin City - Cove RangersCove Rangers121.20 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - CowdenbeathCowdenbeathx vip en attente
21/09 14:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Brechin CityBrechin City1x1.22 vip en attente
21/09 14:00Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Institute FCInstitute FC1 vip en attente
21/09 14:00Irlande Du NordColeraineColeraine - CrusadersCrusaders12 vip en attente
21/09 14:00Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Ballymena UnitedBallymena United12 vip en attente
21/09 14:00Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Warrenpoint TownWarrenpoint Town1 vip en attente
21/09 14:00Irlande Du NordLarne FCLarne FC - Dungannon SwiftsDungannon Swifts1 vip en attente
21/09 14:00GéorgieWIT Georgia TbilWIT Georgia Tbil - Dila GoriDila Gori1x vip en attente
21/09 14:00SerbieBackaBacka - KolubaraKolubara12 vip en attente
21/09 14:00SerbieDinamo VranjeDinamo Vranje - Buducnost DobanoBuducnost Dobano12 vip en attente
21/09 14:00SerbieMetalacMetalac - ZarkovoZarkovo1x vip en attente
21/09 14:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Trayal KrusevacTrayal Krusevac1 vip en attente
21/09 14:00SerbieRadnicki PirotRadnicki Pirot - Novi PazarNovi Pazar1 vip en attente
21/09 14:00SerbieSindjelic BeograSindjelic Beogra - Zlatibor CajetinZlatibor Cajetin1x vip en attente
21/09 14:00SerbieFK SmederevoFK Smederevo - ZemunZemun1x vip en attente
21/09 14:00EspagneCadizCadiz - Deportivo La CorDeportivo La Cor12.60 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseDalbeattie StarDalbeattie Star - Gala FairydeanGala Fairydeanx21.53 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseFort WilliamFort William - Vale of LeithenVale of Leithen1x1.38 vip en attente
21/09 14:00Écossefraserburghfraserburgh - Bonnyrigg RoseBonnyrigg Rose1x1.91 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseInverurie Loco WInverurie Loco W - Wick AcademyWick Academy121.19 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseKeithKeith - Stirling UniversStirling Univers1x2.61 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseLinlithgow RoseLinlithgow Rose - HuntlyHuntly11.20 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseNairn CountyNairn County - ClachnacuddinClachnacuddin11.17 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseSpartansSpartans - DeveronvaleDeveronvale11.25 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseStrathspey ThistStrathspey Thist - LossiemouthLossiemouth11.55 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseTurriff UnitedTurriff United - Formartine UniteFormartine Unite2 vip en attente
21/09 14:00ÉcosseBuckie Thistle FBuckie Thistle F - Civil Service StCivil Service St12 vip en attente
21/09 14:00IslandeGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - Haukar HafnarfjoHaukar Hafnarfjo1x1.31 vip en attente
21/09 14:00IslandeKeflavikKeflavik - FjolnirFjolnir21.55 vip en attente
21/09 14:00IslandeLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - Fram ReykjavikFram Reykjavik121.37 vip en attente
21/09 14:00IslandeVikingur OlafsviVikingur Olafsvi - UMF NjardvikUMF Njardvik11.36 vip en attente
21/09 14:00IslandeThor AkureyriThor Akureyri - MagniMagni1x2.05 vip en attente
21/09 14:00IslandeThrottur ReykjavThrottur Reykjav - AftureldingAfturelding1x1.71 vip en attente
21/09 14:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Corinthian-CasuaCorinthian-Casua1 vip en attente
21/09 14:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - BrightlingseaBrightlingsea121.39 vip en attente
21/09 14:00AngleterreFolkestoneFolkestone - CheshuntCheshunt1 vip en attente
21/09 14:00AngleterreKingstonianKingstonian - Enfield TownEnfield Townx2 vip en attente
21/09 14:00Angleterreleweslewes - Wingate FinchleyWingate Finchley1x vip en attente
21/09 14:00AngleterreMersthamMerstham - Cray WanderersCray Wanderers1x vip en attente
21/09 14:00AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - WorthingWorthing1x vip en attente
21/09 14:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - DundelaDundela1x vip en attente
21/09 14:00Irlande Du NordBallyclare ComraBallyclare Comra - KnockbredaKnockbreda12 vip en attente
21/09 14:00Irlande Du NordDergview FCDergview FC - PortadownPortadown12 vip en attente
21/09 14:00Irlande Du NordHW WeldersHW Welders - PSNIPSNI12 vip en attente
21/09 14:00Irlande Du NordLoughgall FCLoughgall FC - Ards FCArds FC12 vip en attente
21/09 14:00Irlande Du NordQueens Univ.Queens Univ. - Newry CityNewry City12 vip en attente
21/09 14:00AlbanieKS KukesiKS Kukesi - KF TiranaKF Tirana12 vip en attente
21/09 14:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - KS BylisKS Bylis12 vip en attente
21/09 14:00AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Teuta DurresTeuta Durres1 vip en attente
21/09 14:00Angleterre1874 Northwich1874 Northwich - Whitby TownWhitby Town12 vip en attente
21/09 14:00AngleterreBartonBarton - Hitchin TownHitchin Townx2 vip en attente
21/09 14:00AngleterreBelper TownBelper Town - Witton AlbionWitton Albion12 vip en attente
21/09 14:00AngleterreBiggleswade TownBiggleswade Town - WareWare12 vip en attente
21/09 14:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Peterborough SpoPeterborough Spo1 vip en attente
21/09 14:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Morpeth TownMorpeth Townx2 vip en attente
21/09 14:00AngleterreBuxton FCBuxton FC - Corby TownCorby Townx2 vip en attente
21/09 14:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Hampton RichmondHampton Richmond1 vip en attente
21/09 14:00AngleterreChester FCChester FC - AltrinchamAltrincham1 vip en attente
21/09 14:00AngleterreCoalvilleCoalville - StourbridgeStourbridgex vip en attente
21/09 14:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Chelmsford CityChelmsford City12 vip en attente
21/09 14:00AngleterreCray WanderersCray Wanderers - SohamSoham1x vip en attente
21/09 14:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Bognor Regis TowBognor Regis Tow1x vip en attente
21/09 14:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Braintree TownBraintree Town1 vip en attente
21/09 14:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Wealdstone FCWealdstone FC2 vip en attente
21/09 14:00AngleterreFC United of ManFC United of Man - Warrington Town Warrington Town 2 vip en attente
21/09 14:00AngleterreGatesheadGateshead - Ramsbottom UniteRamsbottom Unite12 vip en attente
21/09 14:00AngleterreHadleyHadley - RamsgateRamsgate12 vip en attente
21/09 14:00AngleterreHalesowen TownHalesowen Town - Stratford TownStratford Town1x vip en attente
21/09 14:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Staines TownStaines Town1 vip en attente
21/09 14:00AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - CarshaltonCarshalton12 vip en attente
21/09 14:00AngleterreHednesford TownHednesford Town - BarwellBarwell1 vip en attente
21/09 14:00AngleterreHereford UnitedHereford United - Truro CityTruro Cityx vip en attente
21/09 14:00AngleterreHorshamHorsham - DartfordDartford1 vip en attente
21/09 14:00AngleterreKettering TownKettering Town - Sutton ColdfieldSutton Coldfield1 vip en attente
21/09 14:00AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - Stafford RangersStafford Rangersx2 vip en attente
21/09 14:00AngleterreKings LangleyKings Langley - FolkestoneFolkestone12 vip en attente
21/09 14:00AngleterreKingstonianKingstonian - Grays AthleticGrays Athleticx2 vip en attente
21/09 14:00AngleterreLancaster CityLancaster City - Spennymoor TownSpennymoor Town1x vip en attente
21/09 14:00AngleterreLeamingtonLeamington - ChasetownChasetown1 vip en attente
21/09 14:00Angleterreleweslewes - Bowers & PitseaBowers & Pitseax vip en attente
21/09 14:00AngleterreLoughborough DynLoughborough Dyn - TamworthTamworthx2 vip en attente
21/09 14:00AngleterreLowestoft TownLowestoft Town - Needham MarketNeedham Market12 vip en attente
21/09 14:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - CheshuntCheshunt1x vip en attente
21/09 14:00AngleterreMaldon TiptreeMaldon Tiptree - Wingate FinchleyWingate Finchley12 vip en attente
21/09 14:00AngleterreMargateMargate - Concord RangersConcord Rangers12 vip en attente
21/09 14:00AngleterreMarineMarine - Dunston UTSDunston UTS2 vip en attente
21/09 14:00AngleterreMoneyfieldsMoneyfields - WhyteleafeWhyteleafe1x vip en attente
21/09 14:00AngleterreOxford CityOxford City - North LeighNorth Leigh2 vip en attente
21/09 14:00AngleterrePoole TownPoole Town - Hungerford TownHungerford Town1 vip en attente
21/09 14:00AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - HornchurchHornchurchx2 vip en attente
21/09 14:00AngleterreRuncorn TownRuncorn Town - Farsley CelticFarsley Celtic2 vip en attente
21/09 14:00AngleterreRushall OlympicRushall Olympic - Gainsborough TriGainsborough Tri1 vip en attente
21/09 14:00AngleterreSholing FCSholing FC - WeymouthWeymouth12 vip en attente
21/09 14:00AngleterreSouthportSouthport - ScarboroughScarborough1 vip en attente
21/09 14:00AngleterreSt Albans CitySt Albans City - WorthingWorthing1x vip en attente
21/09 14:00AngleterreSt IvesSt Ives - Canvey IslandCanvey Islandx vip en attente
21/09 14:00AngleterreTavistock AFCTavistock AFC - Highworth TownHighworth Townx2 vip en attente
21/09 14:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Bristol Manor FaBristol Manor Fax2 vip en attente
21/09 14:00AngleterreTooting Mitcham Tooting Mitcham - Dorking WandererDorking Wanderer2 vip en attente
21/09 14:00AngleterreTraffordTrafford - DarlingtonDarlington12 vip en attente
21/09 14:00AngleterreWelling UnitedWelling United - Chipstead FCChipstead FC1 vip en attente
21/09 14:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Merthyr TownMerthyr Townx2 vip en attente
21/09 14:00AngleterreTelford UnitedTelford United - Nantwich TownNantwich Town12 vip en attente
21/09 14:00AngleterreAlfreton TownAlfreton Town - Kings LynnKings Lynn12 vip en attente
21/09 14:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - Cinderford TownCinderford Town1 vip en attente
21/09 14:00AngleterreCirencesterCirencester - Chippenham TownChippenham Town1x vip en attente
21/09 14:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Blyth SpartansBlyth Spartans1x vip en attente
21/09 14:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Taunton TownTaunton Town12 vip en attente
21/09 14:00AngleterreStamfordStamford - Boston UnitedBoston United12 vip en attente
21/09 14:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Bath CityBath City1x vip en attente
21/09 14:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Eastbourne BorouEastbourne Boroux vip en attente
21/09 14:00ItalieRendeRende - TeramoTeramox21.36 vip en attente
21/09 14:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - WrexhamWrexham1x1.61 vip en attente
21/09 14:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Stockport CountyStockport Countyx21.57 vip en attente
21/09 14:00AngleterreBromleyBromley - Notts CountyNotts County12.18 vip en attente
21/09 14:00AngleterreChorley FCChorley FC - WokingWoking22.10 vip en attente
21/09 14:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - BarrowBarrow1x1.50 vip en attente
21/09 14:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - BarnetBarnet121.01 vip en attente
21/09 14:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Dover AthleticDover Athletic22.75 vip en attente
21/09 14:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Harrogate TownHarrogate Town1x1.44 vip en attente
21/09 14:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Yeovil TownYeovil Town121.26 vip en attente
21/09 14:00AngleterreSutton UnitedSutton United - ChesterfieldChesterfieldx3.05 vip en attente
21/09 14:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Dagenham RedbridDagenham Redbrid1x1.35 vip en attente
21/09 14:00AngleterreSouthampton U23Southampton U23 - Chelsea U23Chelsea U231x vip en attente
21/09 14:00PologneLegionowoLegionowo - Stal Stalowa WolStal Stalowa Wol121.53 vip en attente
21/09 14:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Blekitni StargarBlekitni Stargar12 vip en attente
21/09 14:00PologneSkraSkra - PruszkowPruszkow12 vip en attente
21/09 14:00SuisseBavoisBavois - ChamChamx vip en attente
21/09 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - KonizKonizx2 vip en attente
21/09 14:00SuisseBruhl SGBruhl SG - Basel IIBasel II1x vip en attente
21/09 14:00SuisseMunsingenMunsingen - BellinzonaBellinzonax2 vip en attente
21/09 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - FC Black StarsFC Black Stars2 vip en attente
21/09 14:00SuisseZurich IIZurich II - Sion IISion II1x vip en attente
21/09 14:00AngleterreYate TownYate Town - Walton CasualsWalton Casuals1x vip en attente
21/09 14:00AngleterreBromsgroveBromsgrove - Kings LangleyKings Langleyx2 vip en attente
21/09 14:00AngleterreNuneaton BoroughNuneaton Borough - AlvechurchAlvechurch1x vip en attente
21/09 14:00AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Lushnja KSLushnja KS12 vip en attente
21/09 14:00AlbanieBesa KavajeBesa Kavaje - KS ElbasaniKS Elbasani1 vip en attente
21/09 14:00AlbanieKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Shkumbini PeqinShkumbini Peqin1 vip en attente
21/09 14:00AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - BurreliBurreli12 vip en attente
21/09 14:00AlbanieErzeniErzeni - Terbuni PukeTerbuni Puke1x vip en attente
21/09 14:00AlbanieKastriotiKastrioti - BeselidhjaBeselidhja12 vip en attente
21/09 14:00AlbanieKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - KoplikKoplik12 vip en attente
21/09 14:00AlbaniePogradeciPogradeci - Iliria KrujaIliria Kruja1 vip en attente
21/09 14:00AlbanieFC ShenkolliFC Shenkolli - CerrikCerrik12 vip en attente
21/09 14:15GrèceVolos NFCVolos NFC - OFI CreteOFI Crete12.30 vip en attente
21/09 14:30RoumanieSepsiSepsi - AFC HermannstadtAFC Hermannstadtx2 vip en attente
21/09 14:30CroatieBelupoBelupo - HNK GoricaHNK Goricax21.46 vip en attente
21/09 14:30République TchèqueLisenLisen - SK ProstejovSK Prostejov1 vip en attente
21/09 14:30République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - PardubicePardubicex21.19 vip en attente
21/09 14:30EspagneOsasuna BOsasuna B - Real Union IrunReal Union Irun1 vip en attente
21/09 14:30DindeKayserisporKayserispor - DenizlisporDenizlispor22.80 vip en attente
21/09 14:30Bosnie-Mladost DKMladost DK - SlobodaSloboda1 vip en attente
21/09 14:30Bosnie-Tuzla CityTuzla City - FK SarajevoFK Sarajevo1x vip en attente
21/09 14:30CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Hajduk Split 2 (Hajduk Split 2 (x2 vip en attente
21/09 14:30CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - KustosijaKustosija1x vip en attente
21/09 14:30CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - HNK SibenikHNK Sibenik1 vip en attente
21/09 14:30CroatieSolinSolin - Bijelo BrdoBijelo Brdo1 vip en attente
21/09 14:30République TchèqueOpavaOpava - Slovan LiberecSlovan Liberec121.33 vip en attente
21/09 14:30République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - MFK KarvinaMFK Karvina1x1.28 vip en attente
21/09 14:30République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - TepliceTeplice1x1.12 vip en attente
21/09 14:30SuisseUS Terre SainteUS Terre Sainte - Azzurri LausanneAzzurri Lausanne1x vip en attente
21/09 14:30République TchèqueDomazliceDomazlice - Viktoria Plzen BViktoria Plzen B1 vip en attente
21/09 14:30République TchèqueJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - ZivaniceZivanice12 vip en attente
21/09 15:00FinlandeHIFKHIFK - SJK SeinajokiSJK Seinajoki12.30 vip en attente
21/09 15:00BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - DnyaproDnyapro12 vip en attente
21/09 15:00PologneStal MielecStal Mielec - GKS BelchatowGKS Belchatow11.46 vip en attente
21/09 15:00SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - ChiassoChiasso1 vip en attente
21/09 15:00UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - Prykarpattya IvaPrykarpattya Iva1x vip en attente
21/09 15:00UkraineCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - Hirnyk-SportHirnyk-Sport1x vip en attente
21/09 15:00UkraineInhuletsInhulets - MFK MikolaivMFK Mikolaiv1 vip en attente
21/09 15:00UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Chernomorets OdeChernomorets Ode1 vip en attente
21/09 15:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - VolynVolyn1x vip en attente
21/09 15:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Minaj (Ukr)Minaj (Ukr)12 vip en attente
21/09 15:00SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - MFK RuzomberokMFK Ruzomberok121.20 vip en attente
21/09 15:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - SKN St. PoltenSKN St. Poltenx21.57 vip en attente
21/09 15:00AutricheMattersburgMattersburg - Sturm GrazSturm Graz21.93 vip en attente
21/09 15:00RussieTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - Luch EnergiyaLuch Energiyax2.90 vip en attente
21/09 15:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Rotor VolgogradRotor Volgograd121.33 vip en attente
21/09 15:00RussieChertanovo M.Chertanovo M. - Shinnik YaroslavShinnik Yaroslav1x1.30 vip en attente
21/09 15:00RussieFakelFakel - FK Chimki MoskovFK Chimki Moskov121.30 vip en attente
21/09 15:00SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Mladost LucaniMladost Lucani1 vip en attente
21/09 15:00SerbieIndjijaIndjija - Radnicki NisRadnicki Nis1x vip en attente
21/09 15:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - ProleterProleterx vip en attente
21/09 15:00SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Backa TopolaBacka Topola12 vip en attente
21/09 15:00SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Crvena ZvezdaCrvena Zvezda1 vip en attente
21/09 15:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Radnik SurdulicaRadnik Surdulica12 vip en attente
21/09 15:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Habitpharm JavorHabitpharm Javor1x vip en attente
21/09 15:00SerbieVojvodina Novi SVojvodina Novi S - VozdovacVozdovac1 vip en attente
21/09 15:00PortugalViseuViseu - SC FarenseSC Farense12 vip en attente
21/09 15:00PortugalGD ChavesGD Chaves - SC CovilhaSC Covilha12 vip en attente
21/09 15:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - PenafielPenafielx2 vip en attente
21/09 15:00République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - Slavoj VysehradSlavoj Vysehrad11.38 vip en attente
21/09 15:00TunisieEsperance SportiEsperance Sporti - C.A.BizertinC.A.Bizertin1 vip en attente
21/09 15:00ChypreOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Apollon LimassolApollon Limassol121.44 vip en attente
21/09 15:00EspagneVillarreal BVillarreal B - Barcelona BBarcelona B12 vip en attente
21/09 15:00BulgarieSpartak VarnaSpartak Varna - FC MontanaFC Montana2 vip en attente
21/09 15:00BulgarieSpartak PlevenSpartak Pleven - PomoriePomorie1x vip en attente
21/09 15:00IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Hapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba12 vip en attente
21/09 15:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Widzew lodzWidzew lodz1 vip en attente
21/09 15:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Stade NyonnaisStade Nyonnais12 vip en attente
21/09 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - YverdonYverdon2 vip en attente
21/09 15:00SuisseBulleBulle - FC Martigny SporFC Martigny Spor1 vip en attente
21/09 15:00SuisseEchallensEchallens - La Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond1 vip en attente
21/09 15:00SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Young Boys IIYoung Boys II12 vip en attente
21/09 15:30FranceMarseilleMarseille - MontpellierMontpellier121.30 vip en attente
21/09 15:30PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Korona KielceKorona Kielce11.90 vip en attente
21/09 15:30ItalieCarpiCarpi - RiminiRimini1x1.01 vip en attente
21/09 15:30SuisseChenoisChenois - MeyrinMeyrinx2 vip en attente
21/09 15:45AzerbaïdjanSabailSabail - FK Gilan GabalaFK Gilan Gabala12 vip en attente
21/09 16:00ItalieJuventusJuventus - VeronaVerona1x1.06 vip en attente
21/09 16:00SuèdeIFK GoteborgIFK Goteborg - IK Sirius FKIK Sirius FK11.60 vip en attente
21/09 16:00NorvègeBrannBrann - HaugesundHaugesund1x1.22 vip en attente
21/09 16:00RussieSpartak TambovSpartak Tambov - Rostov FKRostov FK121.30 vip en attente
21/09 16:00RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - Rubin KazanRubin Kazan11.35 vip en attente
21/09 16:00BiélorussieFC Torpedo MinskFC Torpedo Minsk - BATE BorisovBATE Borisov2 vip en attente
21/09 16:00PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Radomiak RadomRadomiak Radomx vip en attente
21/09 16:00PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Odra OpoleOdra Opole1x1.33 vip en attente
21/09 16:00PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - GKS JastrzebieGKS Jastrzebiex3.20 vip en attente
21/09 16:00SuisseWinterthurWinterthur - FC Wil 1900FC Wil 19001 vip en attente
21/09 16:00LituanieAtlantas KlaipedAtlantas Klaiped - StumbrasStumbras2 vip en attente
21/09 16:00BelgiqueCharleroiCharleroi - Sint TruidenSint Truiden11.58 vip en attente
21/09 16:00MoldovaSperanta NisporeSperanta Nispore - Sheriff TiraspolSheriff Tiraspol2 vip en attente
21/09 16:00SlovénieNK AluminijNK Aluminij - Tabor SezanaTabor Sezana1x1.26 vip en attente
21/09 16:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Maritzburg UniteMaritzburg Unite11.65 vip en attente
21/09 16:00ItalieChievoChievo - PisaPisa23.95 vip en attente
21/09 16:00EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - CD LugoCD Lugo11.46 vip en attente
21/09 16:00MalteQormi F.CQormi F.C - Fgura UnitedFgura United1x vip en attente
21/09 16:00EspagneLangreoLangreo - Getafe BGetafe B12 vip en attente
21/09 16:00BulgarieBotev GalabovoBotev Galabovo - Strumska SlavaStrumska Slava12 vip en attente
21/09 16:00IsraëlNes TzionaNes Tziona - Bnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel 12 vip en attente
21/09 16:00HollandeDe TreffersDe Treffers - ScheveningenScheveningen1 vip en attente
21/09 16:00HollandeTECTEC - NoordwijkNoordwijk1 vip en attente
21/09 16:15ArgentineEstudiantes La PEstudiantes La P - Patronato ParanaPatronato Parana11.91 vip en attente
21/09 16:20AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - EastleighEastleigh121.30 vip en attente
21/09 16:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - RB LeipzigRB Leipzig121.22 vip en attente
21/09 16:30AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - Brighton Hove AlBrighton Hove Al121.36 vip en attente
21/09 16:30EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Celta VigoCelta Vigo11.44 vip en attente
21/09 16:30BahreïnAl-MuharraqAl-Muharraq - Al-RiffaAl-Riffa12 vip postponed
21/09 16:30BahreïnBusaiteenBusaiteen - Manama ClubManama Club1x vip en attente
21/09 16:30HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - RKC WaalwijkRKC Waalwijk121.17 vip en attente
21/09 16:30GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - PAE AtromitosPAE Atromitosx3.05 vip en attente
21/09 16:30EspagneUCAM MurciaUCAM Murcia - Granada CF BGranada CF Bx vip en attente
21/09 16:30ItalieRavennaRavenna - ImoleseImolesex1.00 vip en attente
21/09 17:00SuisseSt. GallenSt. Gallen - ServetteServette121.25 vip en attente
21/09 17:00SuisseNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - FC SionFC Sion22.25 vip en attente
21/09 17:00SuisseAarauAarau - SchaffhausenSchaffhausen1 vip en attente
21/09 17:00CroatieVarazdinVarazdin - Dinamo ZagrebDinamo Zagreb1x vip en attente
21/09 17:00SlovaquieNitraNitra - MichalovceMichalovce1x1.36 vip en attente
21/09 17:00SlovaquieSKF SeredSKF Sered - Zlate MoravceZlate Moravce121.29 vip en attente
21/09 17:00SlovaquieMSK ZilinaMSK Zilina - PohroniePohronie11.19 vip en attente
21/09 17:00PortugalBelenensesBelenenses - Rio AveRio Ave121.30 vip en attente
21/09 17:00GrècePanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - AEKAEK21.65 vip en attente
21/09 17:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - Doxa KatokopiasDoxa Katokopias1x1.29 vip en attente
21/09 17:00EspagneCordobaCordoba - BadajozBadajoz1x vip en attente
21/09 17:00EspagneUD Levante BUD Levante B - UE LlagosteraUE Llagostera2 vip en attente
21/09 17:00DindeFenerbahceFenerbahce - AnkaragucuAnkaragucu11.24 vip en attente
21/09 17:00CroatieNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - D. Zagreb 2D. Zagreb 21x vip en attente
21/09 17:00République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - FC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze1x2.20 vip en attente
21/09 17:00PologneElblagElblag - Bytovia II BytowBytovia II Bytow1x1.59 vip en attente
21/09 17:00PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - Elana TorunElana Torunx vip en attente
21/09 17:00CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - ValourValour1x vip en attente
21/09 17:10PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Warta PoznanWarta Poznan121.33 vip en attente
21/09 17:30RoumanieAstra PloiestiAstra Ploiesti - Dinamo BucurestiDinamo Bucuresti121.29 vip en attente
21/09 17:30Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg1 vip en attente
21/09 17:30Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina1x vip en attente
21/09 17:30IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Maccabi HaifaMaccabi Haifa1x vip en attente
21/09 17:30IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Beitar JerusalemBeitar Jerusalem2 vip en attente
21/09 17:30HollandeGroene SterGroene Ster - EVVEVV1x vip en attente
21/09 17:30HollandeUNAUNA - OSS '20OSS '20x2 vip en attente
21/09 17:45BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - FK VitebskFK Vitebsk11.25 vip en attente
21/09 17:45HollandeGroningenGroningen - ZwolleZwolle121.29 vip en attente
21/09 17:45HollandeWillem IIWillem II - VVV-VenloVVV-Venlo121.22 vip en attente
21/09 17:45HollandeHelmond SportHelmond Sport - FC OssFC Oss1x1.65 vip en attente
21/09 18:00FranceBordeauxBordeaux - Stade BrestoisStade Brestois121.30 vip en attente
21/09 18:00FranceMetzMetz - AmiensAmiens12.10 vip en attente
21/09 18:00FranceNiceNice - DijonDijon11.75 vip en attente
21/09 18:00FranceNimesNimes - ToulouseToulouse12.00 vip en attente
21/09 18:00FranceReimsReims - MonacoMonaco121.33 vip en attente
21/09 18:00AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - FC Dornbirn 1913FC Dornbirn 191312 vip en attente
21/09 18:00Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - Miedz LegnicaMiedz Legnica121.33 vip en attente
21/09 18:00PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Zaglebie LubinZaglebie Lubin11.95 vip en attente
21/09 18:00BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Cercle BruggeCercle Brugge11.37 vip en attente
21/09 18:00BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Mouscron PeruwelMouscron Peruwel22.05 vip en attente
21/09 18:00EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - AlmeriaAlmeria121.35 vip en attente
21/09 18:15Afrique Du SudBidvest WitsBidvest Wits - Orlando PiratesOrlando Pirates121.38 vip en attente
21/09 18:15MalteNaxxar LionsNaxxar Lions - Pieta HotspursPieta Hotspurs1 vip en attente
21/09 18:15PérouDeportivo Union Deportivo Union - AD CantolaoAD Cantolao1251 vip en attente
21/09 18:30BelgiqueRacing GenkRacing Genk - OostendeOostende11.35 vip en attente
21/09 18:30EspagneAlbaceteAlbacete - MalagaMalaga1x1.29 vip en attente
21/09 18:30BelgiqueWesterloWesterlo - Saint GilloiseSaint Gilloise12.48 vip en attente
21/09 18:30ArgentineDefensa Y JusticDefensa Y Justic - CA HuracanCA Huracan1x1.22 vip en attente
21/09 18:45ItalieAC MilanAC Milan - Inter MilanInter Milan1x1.60 vip en attente
21/09 18:45IrlandeAthlone TownAthlone Town - Galway UnitedGalway Unitedx21.21 vip en attente
21/09 18:45IrlandeBray WanderersBray Wanderers - Drogheda UnitedDrogheda United121.28 vip en attente
21/09 18:45IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Longford TownLongford Town121.26 vip en attente
21/09 18:45IrlandeShelbourneShelbourne - Limerick FCLimerick FC11.30 vip en attente
21/09 18:45IrlandeWexfordWexford - CabinteelyCabinteely121.18 vip en attente
21/09 18:45HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Fortuna SittardFortuna Sittard11.28 vip en attente
21/09 18:45ItaliePistoiesePistoiese - ComoComo22.90 vip en attente
21/09 18:45ItalieCesenaCesena - PiacenzaPiacenza121.33 vip en attente
21/09 18:45ItalieModenaModena - FeralpisaloFeralpisalo121.33 vip en attente
21/09 19:00EspagneGranada CFGranada CF - BarcelonaBarcelona19.30 vip en attente
21/09 19:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Rampla Juniors FRampla Juniors F1x vip en attente
21/09 19:00UruguayCA PenarolCA Penarol - CA JuventudCA Juventud14.50 vip en attente
21/09 19:00ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Atletico NacionaAtletico Naciona12.65 vip en attente
21/09 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - The StrongestThe Strongest12 vip en attente
21/09 19:30États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - San Jose EarthquSan Jose Earthqu11.72 vip en attente
21/09 19:30BrésilBragantinoBragantino - Londrina (PR)Londrina (PR)11.45 vip en attente
21/09 19:30PortugalMoreirenseMoreirense - BenficaBenfica21.33 vip en attente
21/09 19:30CanadaFC EdmontonFC Edmonton - York 9York 91x vip en attente
21/09 20:00BrésilCruzeiroCruzeiro - FlamengoFlamengo121.30 vip en attente
21/09 20:00VenezuelaAC Lala FCAC Lala FC - Zamora BarinasZamora Barinasx vip en attente
21/09 20:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Aragua FCAragua FCx3.10 vip en attente
21/09 20:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Deportivo TachirDeportivo Tachir1x1.56 vip en attente
21/09 20:00PérouCiencianoCienciano - Alianza AtleticoAlianza Atletico1 vip en attente
21/09 20:00PérouGrauGrau - Santa RosaSanta Rosa1 vip en attente
21/09 20:00PérouUnion HuaralUnion Huaral - Los CaimanesLos Caimanes1 vip en attente
21/09 20:00PérouJuan AurichJuan Aurich - Deportivo CoopsoDeportivo Coopso12 vip en attente
21/09 20:00PérouSport LoretoSport Loreto - Comerciantes UniComerciantes Uni1x vip en attente
21/09 20:00PérouSport VictoriaSport Victoria - Santos FCSantos FC12 vip en attente
21/09 20:00Le SalvadorChalatenangoChalatenango - JocoroJocorox vip en attente
21/09 20:00Le SalvadorEl VencedorEl Vencedor - Alianza FCAlianza FCx vip en attente
21/09 20:00Le SalvadorCD FASCD FAS - Municipal LimenoMunicipal Limeno1x vip en attente
21/09 20:00Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - AguilaAguila12 vip en attente
21/09 20:00Sampaio CorreaSampaio Correa - Confianca SEConfianca SE1x1.42 vip en attente
21/09 20:00ArgentineColegialesColegiales - Club Atletico AcClub Atletico Acx vip en attente
21/09 20:00ArgentineComunicaciones BComunicaciones B - Defensores UnidoDefensores Unido1x vip en attente
21/09 20:00ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Tristan SuarezTristan Suarez1 vip en attente
21/09 20:00ArgentineFlandriaFlandria - Almirante BrownAlmirante Brown12 vip en attente
21/09 20:00ArgentineJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Ferrocarril UrquFerrocarril Urqux vip en attente
21/09 20:00ArgentineLos AndesLos Andes - CA Fenix PilarCA Fenix Pilar1 vip en attente
21/09 20:00ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Talleres RemedioTalleres Remediox2 vip en attente
21/09 20:00ArgentineSan TelmoSan Telmo - SacachispasSacachispas1 vip en attente
21/09 20:00ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - Argentino de QuiArgentino de Qui1 vip en attente
21/09 20:00ArgentineArgentino de MerArgentino de Mer - Victoriano ArenaVictoriano Arena1 vip en attente
21/09 20:00ArgentineBerazateguiBerazategui - Deportivo LaferrDeportivo Laferrx vip en attente
21/09 20:00ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Deportivo EspanoDeportivo Espano1 vip en attente
21/09 20:00ArgentineSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Club LujanClub Lujan12 vip en attente
21/09 20:00ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - Real PilarReal Pilar1x vip en attente
21/09 20:00ArgentineGeneral LamadridGeneral Lamadrid - San Martin BurzaSan Martin Burza1x vip en attente
21/09 20:00ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - ExcursionistasExcursionistas1x vip en attente
21/09 20:00ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Deportivo MerloDeportivo Merlo1 vip en attente
21/09 20:00ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - ItuzaingoItuzaingo1x vip en attente
21/09 20:00ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Atletico De RafaAtletico De Rafa1x vip en attente
21/09 20:00ArgentineAlmagroAlmagro - Chacarita juniorChacarita junior1x vip en attente
21/09 20:00ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Guillermo BrownGuillermo Brown1 vip en attente
21/09 20:00ArgentineBarracas CentralBarracas Central - AgropecuarioAgropecuario1 vip en attente
21/09 20:00ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - San Martin San JSan Martin San J1 vip en attente
21/09 20:00ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Club Atletico MiClub Atletico Mi1 vip en attente
21/09 20:00ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - QuilmesQuilmesx2.80 vip en attente
21/09 20:00ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - AlvaradoAlvarado1 vip en attente
21/09 20:00ArgentineCA PlatenseCA Platense - BelgranoBelgrano1 vip en attente
21/09 20:00ArgentineSan Martin T.San Martin T. - CA Brown AdrogueCA Brown Adrogue12 vip en attente
21/09 20:00ArgentineDeportivo SantamDeportivo Santam - Defensores de BeDefensores de Be1x vip en attente
21/09 20:00ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza12 vip en attente
21/09 20:00ArgentineTemperleyTemperley - Club Atl. EstudiClub Atl. Estudix2 vip en attente
21/09 20:00ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - Deportivo RiestrDeportivo Riestr12 vip en attente
21/09 20:00ArgentineFerro Carril OesFerro Carril Oes - Nueva ChicagoNueva Chicago12.45 vip en attente
21/09 20:00ArgentineInstitutoInstituto - Club Atletico TiClub Atletico Tix2 vip en attente
21/09 20:15EquateurAmerica de QuitoAmerica de Quito - Club Sport EmeleClub Sport Emelex3.40 vip en attente
21/09 20:30ParaguayDeportivo SantanDeportivo Santan - LibertadLibertadx21.14 vip en attente
21/09 20:45ArgentineSan LorenzoSan Lorenzo - Boca JuniorsBoca Juniors22.15 vip en attente
21/09 21:00États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - Columbus CrewColumbus Crewx21.36 vip en attente
21/09 21:00VenezuelaEstudiantes d. CEstudiantes d. C - Puerto CabelloPuerto Cabellox2 vip en attente
21/09 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - SiquinalaSiquinala1 vip en attente
21/09 21:00ColombiePatriotas FCPatriotas FC - Atletico HuilaAtletico Huila11.52 vip en attente
21/09 22:00BrésilCorinthiansCorinthians - Bahia(BA)Bahia(BA)1x1.25 vip en attente
21/09 22:00BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - CRB ALCRB AL121.01 vip en attente
21/09 22:00BrésilCuiabá EsporteCuiabá Esporte - OesteOeste11.87 vip en attente
21/09 22:00ColombieDep.IndependientDep.Independient - MillonariosMillonarios12.00 vip en attente
21/09 22:00MexiqueAtl. San LuisAtl. San Luis - Santos LagunaSantos Laguna12.75 vip en attente
21/09 22:00MexiqueMonterreyMonterrey - PueblaPuebla11.40 vip en attente
21/09 22:00MexiqueNecaxaNecaxa - Club LeonClub Leonx3.45 vip en attente
21/09 22:00MexiqueZacatepecZacatepec - Correcaminos UATCorrecaminos UAT1x vip en attente
21/09 22:30EquateurMacaraMacara - DelfinDelfin11.60 vip en attente
21/09 22:45PérouSport BoysSport Boys - CajamarcaCajamarca1x1.01 vip en attente
21/09 23:00ParaguayGuarani CAGuarani CA - Olimpia AsuncionOlimpia Asuncion121.24 vip en attente
21/09 23:00ArgentineAtletico TucumanAtletico Tucuman - IndependienteIndependiente12.85 vip en attente
21/09 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Swope ParkSwope Park1x vip en attente
21/09 23:00États UnisLouisville CityLouisville City - New York Red BulNew York Red Bul12 vip en attente
21/09 23:00ColombieAguilas D.Aguilas D. - Deportiva Once CDeportiva Once C1x1.33 vip en attente
21/09 23:00États UnisChattanoogaChattanooga - Orlando City BOrlando City B1 vip en attente
21/09 23:00États UnisLansing UnitedLansing United - TormentaTormenta1 vip en attente
21/09 23:30États UnisCincinnatiCincinnati - Chicago FireChicago Fire121.22 vip en attente
21/09 23:30États UnisNew England RevoNew England Revo - Real Salt LakeReal Salt Lake11.79 vip en attente
21/09 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - BethlehemBethlehem12 vip en attente
21/09 23:30BolivieBloomingBlooming - San JoseSan Jose12 vip en attente
22/09 00:00BrésilSantosSantos - Gremio RSGremio RS12.14 vip en attente
22/09 00:00États UnisMemphisMemphis - Saint LouisSaint Louis12 vip en attente
22/09 00:00États UnisNashville SCNashville SC - Pittsburgh RiverPittsburgh River12 vip en attente
22/09 00:00États UnisTulsa RoughnecksTulsa Roughnecks - Orange CountyOrange County12 vip en attente
22/09 00:00MexiquePachucaPachuca - Club TijuanaClub Tijuana11.86 vip en attente
22/09 00:30États UnisHouston DynamoHouston Dynamo - Orlando CityOrlando City1x1.29 vip en attente
22/09 00:30États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Colorado RapidsColorado Rapids1x1.15 vip en attente
22/09 00:30États UnisRio GrandeRio Grande - Real MonarchsReal Monarchs12 vip en attente
22/09 01:00PérouSport HuancayoSport Huancayo - Universitario DeUniversitario De1x1.01 vip en attente
22/09 01:00HondurasReal EspanaReal Espana - CD OlimpiaCD Olimpia2 vip en attente
22/09 01:00ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Atletico BucaramAtletico Bucaram12.00 vip en attente
22/09 01:15HondurasCD HondurasCD Honduras - CD VidaCD Vidax vip en attente
22/09 01:30États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Colorado SpringsColorado Springs1 vip en attente
22/09 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - GuastatoyaGuastatoya1 vip en attente
22/09 02:00