user profile
englishenglish english
2024-04-21 03:07:50

Predictions 23 février 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
23/02 00:00InternationalBaltika KaliningBaltika Kalining - Dynamo MoscowDynamo Moscowx2 vip en attente
23/02 00:00InternationalJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Levadia TallinnLevadia Tallinn12 vip en attente
23/02 00:00AmériqueMocaMoca - Nashville SC0-3Nashville SC19.15 vip mauvais
23/02 00:30AmériqueGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Colo Colo0-1Colo Colo121.35 vip correct
23/02 01:05MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - Tapatio1-0Tapatio1x1.19 vip correct
23/02 01:20ColombieDeportiva Once CDeportiva Once C - Deportivo Pereir1-2Deportivo Pereir1x1.29 vip mauvais
23/02 02:00AmériqueCavalierCavalier - Cincinnati0-2Cincinnati16.63 vip mauvais
23/02 03:00OcéanieTupapaTupapa - Veitongo3-2Veitongo1 vip correct
23/02 03:05MexiqueAtletico La PazAtletico La Paz - CSyD Dorados de 1-0CSyD Dorados de 1x1.17 vip correct
23/02 05:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Urawa Red Diamon2-0Urawa Red Diamon1x1.27 vip correct
23/02 08:00InternationalArsenal TulaArsenal Tula - Khan Tengri0-0Khan Tengri12 vip mauvais
23/02 08:00InternationalSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - KAMAZ Naberezhny1-1KAMAZ Naberezhny1 vip mauvais
23/02 08:00IndonésiePSIS SemarangPSIS Semarang - Dewa United1-1Dewa United12.04 vip mauvais
23/02 08:00IndonésiePersitaPersita - Persebaya1-1Persebaya12.26 vip mauvais
23/02 08:30IndeNEROCANEROCA - Delhi1-2Delhi21.55 vip correct
23/02 08:30AustralieSydney FC U21Sydney FC U21 - Manly United2-0Manly United121.21 vip correct
23/02 08:30AustralieMelbourne KnightMelbourne Knight - Avondale FC3-3Avondale FC121.18 vip mauvais
23/02 08:45AustralieBrisbane RoarBrisbane Roar - Western United2-2Western United1x1.28 vip correct
23/02 09:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Kashima Antlers0-3Kashima Antlers1x1.38 vip mauvais
23/02 09:15InternationalHam-KamHam-Kam - Fredrikstad0-4Fredrikstad23.80 vip correct
23/02 09:30InternationalJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - JK Tallinna KaleJK Tallinna Kale12 vip en attente
23/02 09:30InternationalJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - JK Sillamae Kale1-1JK Sillamae Kale121.17 vip mauvais
23/02 10:00InternationalHA Banska BystriHA Banska Bystri - Slovacko II1-1Slovacko IIx vip correct
23/02 10:00InternationalUjpest IIUjpest II - Vasas II1-3Vasas II1 vip mauvais
23/02 10:00Viêt-NamHoang Anh Gia LaHoang Anh Gia La - Quang Nam0-0Quang Nam1x1.30 vip correct
23/02 10:00Viêt-NamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - Khanh Hoa1-0Khanh Hoa1x1.26 vip correct
23/02 10:00ArménieBKMA 2BKMA 2 - Urartu 22-2Urartu 21 vip mauvais
23/02 11:00InternationalWarta PoznanWarta Poznan - Noteć Czarnków3-1Noteć Czarnków1x vip correct
23/02 11:00InternationalMSK Zilina BMSK Zilina B - Trinec1-4Trinec1 vip mauvais
23/02 11:00IrakAl-HudodAl-Hudod - Naft Missan1-2Naft Missan12 vip correct
23/02 11:00Viêt-NamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Cong An0-1Cong An121.23 vip correct
23/02 11:00Viêt-NamThanh HoaThanh Hoa - Hai Phong3-2Hai Phong11.99 vip correct
23/02 11:00ArménieAlashkertAlashkert - FC Van0-1FC Van11.24 vip mauvais
23/02 11:30InternationalRiga FC 2Riga FC 2 - Viimsi MRJK2-1Viimsi MRJK1 vip correct
23/02 12:00InternationalSogndalSogndal - Aalesund FK2-3Aalesund FK1 vip mauvais
23/02 12:00InternationalOstrowiec SwietoOstrowiec Swieto - Chelmianka Chelm2-0Chelmianka Chelm12 vip correct
23/02 12:00IndonésieBarito PuteraBarito Putera - Persib Bandung1-1Persib Bandung1x1.69 vip correct
23/02 12:00BulgarieFC Bdin VidinFC Bdin Vidin - Spartak Varna0-1Spartak Varna1x3.85 vip mauvais
23/02 12:00SyrieTaliyaTaliya - Jableh0-1Jableh1x1.25 vip mauvais
23/02 12:00SyrieHottinHottin - Al-Karamah1-0Al-Karamah1x1.20 vip correct
23/02 12:00SyrieFoutouaFoutoua - Al Sahel1-0Al Sahel11.33 vip correct
23/02 12:00ThaïlandeNakhon Pathom FCNakhon Pathom FC - Muangthong2-2Muangthongx21.28 vip correct
23/02 12:15Viêt-NamViettelViettel - Becamex Binh Duo0-1Becamex Binh Duo121.26 vip correct
23/02 13:00InternationalKristiansund BKKristiansund BK - Asane Fotball3-1Asane Fotball12 vip correct
23/02 13:00InternationalSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Akron Togliatti3-2Akron Togliatti12 vip correct
23/02 13:00IsraëlHapoel Ironi AcrHapoel Ironi Acr - Bnei Yehuda Tel 2-1Bnei Yehuda Tel x3.14 vip mauvais
23/02 13:00IsraëlNes TzionaNes Tziona - Ironi Rishon Lez2-1Ironi Rishon Lez121.28 vip correct
23/02 13:00IsraëlMaccabi HerzliyaMaccabi Herzliya - Hapoel Afula2-1Hapoel Afula1x1.40 vip correct
23/02 13:00IsraëlHapoel Umm al-FaHapoel Umm al-Fa - Hapoel Natzrat I2-1Hapoel Natzrat I121.28 vip correct
23/02 13:00IsraëlIroni TiberiasIroni Tiberias - Maccabi Kabilio 0-1Maccabi Kabilio 23.02 vip correct
23/02 13:00AzerbaïdjanFK KapazFK Kapaz - FK Gilan Gabala2-1FK Gilan Gabala1x1.44 vip correct
23/02 13:00BulgarieBotev VratsaBotev Vratsa - Pirin Blagoevgra1-2Pirin Blagoevgra1x1.22 vip mauvais
23/02 13:00AngleterreMiddlesbrough U2Middlesbrough U2 - Chelsea U211-3Chelsea U21121.14 vip correct
23/02 13:30IrakDuhokDuhok - Karbalaa2-1Karbalaa121.28 vip correct
23/02 13:30UkraineLNZ CherkasyLNZ Cherkasy - Kryvbas0-3Kryvbas121.34 vip correct
23/02 13:30IndeAizawl FCAizawl FC - Rajasthan0-0Rajasthan11.78 vip mauvais
23/02 13:50CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - Zrinski Jurjevac0-1Zrinski Jurjevac121.30 vip correct
23/02 14:00InternationalFakel VoronezhFakel Voronezh - Sochi0-0Sochi12.65 vip mauvais
23/02 14:00InternationalArsenal TulaArsenal Tula - Kyzylzhar2-0Kyzylzhar12 vip correct
23/02 14:00InternationalSkeidSkeid - Tromsdalen3-0Tromsdalenx21.44 vip mauvais
23/02 14:00InternationalDynamo MoscowDynamo Moscow - Baltika Kalining0-3Baltika Kalining11.57 vip mauvais
23/02 14:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - FC Pyunik3-1FC Pyunik121.28 vip correct
23/02 14:00LibanAl-NejmehAl-Nejmeh - Racing Beirut1-0Racing Beirutx2 vip mauvais
23/02 14:00CroatieJarunJarun - Bijelo Brdo2-2Bijelo Brdo121.25 vip mauvais
23/02 15:00InternationalJadran DekaniJadran Dekani - Krka1-1Krka1x vip correct
23/02 15:00InternationalKongsvingerKongsvinger - Lynx5-2Lynx12 vip correct
23/02 15:00RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - U Craiova 19481-0U Craiova 194812.06 vip correct
23/02 15:30BulgarieBotev PlovdivBotev Plovdiv - Etar2-0Etar11.24 vip correct
23/02 16:00InternationalHarju JK LaagriHarju JK Laagri - Super Nova1-2Super Nova12 vip correct
23/02 16:00IrakAl WasatAl Wasat - Newroz0-4Newroz12 vip correct
23/02 16:00IrakAl Quwa Al JawiyAl Quwa Al Jawiy - Al-Qassim3-0Al-Qassim11.30 vip awarded
23/02 16:00CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - ZNK Osijek1-1ZNK Osijekx3.32 vip correct
23/02 16:00SerbieIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Radnicki Nis0-3Radnicki Nisx21.51 vip correct
23/02 16:00AfriqueAl-Hilal OmdurmaAl-Hilal Omdurma - Petro Atletico D0-0Petro Atletico D1x1.30 vip correct
23/02 16:00AfriqueMedeamaMedeama - EL Ahly0-1EL Ahlyx3.48 vip mauvais
23/02 16:00MexiqueCorrecaminos 2Correcaminos 2 - Leones Negros Ud3-0Leones Negros Ud121.27 vip correct
23/02 16:00MexiqueTecos FCTecos FC - Tritones Vallart2-3Tritones Vallart11.82 vip mauvais
23/02 16:00MaliUSFAS BamakoUSFAS Bamako - Onze Createurs1-0Onze Createurs1x1.32 vip correct
23/02 16:00MaliReal BamakoReal Bamako - Bakaridjan1-0Bakaridjanx2.96 vip mauvais
23/02 16:30SlovaquieMFK KosiceMFK Kosice - Skalica2-1Skalica1x1.39 vip correct
23/02 17:00InternationalStrommenStrommen - Kjelsas4-2Kjelsas12.45 vip correct
23/02 17:00InternationalVard HaugesundVard Haugesund - Jerv1-0Jerv1x vip correct
23/02 17:00InternationalPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - GalantaGalanta12 vip en attente
23/02 17:00InternationalPohroniePohronie - Podkonice1-1Podkonice12 vip mauvais
23/02 17:00InternationalTWL ElektraTWL Elektra - Parndorf4-4Parndorf121.06 vip mauvais
23/02 17:00PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Polonia Warszawa2-1Polonia Warszawa1x1.14 vip correct
23/02 17:00PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Cracovia Krakow0-0Cracovia Krakow12.22 vip mauvais
23/02 17:00DindeAltayAltay - Giresunspor1-0Giresunspor121.27 vip correct
23/02 17:00EgypteBaladiyat El MahBaladiyat El Mah - Ceramica Cleopat3-5Ceramica Cleopat121.27 vip correct
23/02 17:00DindeSamsunsporSamsunspor - Caykur Rizespor3-0Caykur Rizespor11.93 vip correct
23/02 17:00Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - FK Sloga Doboj2-4FK Sloga Doboj12.12 vip mauvais
23/02 17:10AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - Kapfenberg0-0Kapfenberg121.26 vip mauvais
23/02 17:10AutricheFC LieferingFC Liefering - SV Horn2-1SV Horn121.19 vip correct
23/02 17:10AutricheLeobenLeoben - Stripfing4-0Stripfing121.25 vip correct
23/02 17:30AllemagneHolstein KielHolstein Kiel - St. Pauli3-4St. Pauli22.29 vip correct
23/02 17:30AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - SC Paderborn 071-2SC Paderborn 07121.28 vip correct
23/02 18:00InternationalSkive IKSkive IK - IF Lyseng0-3IF Lyseng1x1.14 vip mauvais
23/02 18:00InternationalWSC WelsWSC Wels - Ardagger2-0Ardagger1 vip correct
23/02 18:00InternationalTorns IFTorns IF - Ariana1-3Arianax vip mauvais
23/02 18:00DanemarkRanders FCRanders FC - Lyngby1-0Lyngby1x1.28 vip correct
23/02 18:00RoumanieCFR ClujCFR Cluj - Dinamo Bucuresti4-0Dinamo Bucuresti11.50 vip correct
23/02 18:00AllemagnePreussen MunsterPreussen Munster - MSV Duisburg3-1MSV Duisburg1x1.21 vip correct
23/02 18:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Kolding FC1-2Kolding FCx21.29 vip correct
23/02 18:00DanemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Koge BK0-1Koge BK12.00 vip mauvais
23/02 18:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Hillerod Fodbold4-4Hillerod Fodbold121.31 vip mauvais
23/02 18:00FranceLe PuyLe Puy - Olympique Ales2-0Olympique Ales1 vip correct
23/02 18:30InternationalKaiserslautern (Kaiserslautern ( - VfR Mannheim3-2VfR Mannheim1x vip correct
23/02 18:30SuisseNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Thun4-0Thun1x1.44 vip correct
23/02 18:30SuisseSchaffhausenSchaffhausen - FC Sion0-4FC Sion121.22 vip correct
23/02 18:30FranceVersailles 78Versailles 78 - Chateauroux1-3Chateauroux1x1.30 vip mauvais
23/02 18:30FranceMarignaneMarignane - Cholet3-2Cholet11.95 vip correct
23/02 18:30FranceNimesNimes - Villefranche1-1Villefranchex3.12 vip correct
23/02 18:30FranceRed Star FC 93Red Star FC 93 - Le Mans4-1Le Mans11.92 vip correct
23/02 18:30FranceEpinalEpinal - Niort0-3Niort121.28 vip correct
23/02 18:30FranceOrleans US 45Orleans US 45 - Avranches3-1Avranches11.53 vip correct
23/02 18:30FranceSochauxSochaux - Martigues1-1Martigues121.30 vip mauvais
23/02 18:30IslandeAftureldingAfturelding - Leiknir Reykjavi3-3Leiknir Reykjavi121.16 vip mauvais
23/02 19:00HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Mezokovesd-Zsory3-1Mezokovesd-Zsory1x1.24 vip correct
23/02 19:00HollandeFC UtrechtFC Utrecht - Heracles Almelo1-0Heracles Almelo1x1.08 vip correct
23/02 19:00HollandeADO Den HaagADO Den Haag - MVV Maastricht2-2MVV Maastricht11.22 vip mauvais
23/02 19:00HollandeGroningenGroningen - Helmond Sport0-0Helmond Sport11.37 vip mauvais
23/02 19:00HollandeDe GraafschapDe Graafschap - Den Bosch2-0Den Bosch11.37 vip correct
23/02 19:00HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - FC Eindhoven2-2FC Eindhoven1x1.29 vip correct
23/02 19:00HollandeWillem IIWillem II - Roda JC2-3Roda JC11.67 vip mauvais
23/02 19:00HollandeEmmenEmmen - Cambuur Leeuwaar2-0Cambuur Leeuwaar121.24 vip correct
23/02 19:00AfriqueASEC MIMOSASASEC MIMOSAS - Simba0-0Simba11.97 vip mauvais
23/02 19:00BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - KMSK Deinze2-2KMSK Deinze121.26 vip mauvais
23/02 19:00BelgiquePatro EisdenPatro Eisden - Lierse K.3-0Lierse K.121.21 vip correct
23/02 19:00IslandeGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - Breidablik0-5Breidablik121.05 vip correct
23/02 19:00AngleterreAston Villa U21Aston Villa U21 - Stoke City U212-2Stoke City U21121.15 vip mauvais
23/02 19:00BolivieIndependiente PeIndependiente Pe - Always Ready1-1Always Ready1 vip mauvais
23/02 19:15SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Aarau1-1Aarau121.26 vip mauvais
23/02 19:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - FSV Mainz 052-1FSV Mainz 0511.26 vip correct
23/02 19:30AutricheLafnitzLafnitz - SKN St. Polten0-1SKN St. Polten121.23 vip correct
23/02 19:30PologneWisla KrakowWisla Krakow - GKS Tychy0-1GKS Tychy11.63 vip mauvais
23/02 19:30PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - LKS Lodz4-2LKS Lodz11.30 vip correct
23/02 19:30ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Sampdoria1-2Sampdoria121.33 vip correct
23/02 19:30EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Real Oviedo3-0Real Oviedo1x1.28 vip correct
23/02 19:30Pays de GallesLlandudnoLlandudno - Buckley Town1-5Buckley Town121.16 vip correct
23/02 19:30Pays de GallesAbergavenny TownAbergavenny Town - Cambrian Clydach0-2Cambrian Clydach21.30 vip correct
23/02 19:30Pays de GallesAfan LidoAfan Lido - Goytre Utd1-2Goytre Utd11.64 vip mauvais
23/02 19:30Pays de GallesLlanelliLlanelli - Cwmbran Celtic3-2Cwmbran Celtic11.25 vip correct
23/02 19:30Pays de GallesTaffs WellTaffs Well - Llantwit Major2-2Llantwit Major121.15 vip mauvais
23/02 19:45ItalieBolognaBologna - Verona2-0Verona11.60 vip correct
23/02 19:45IrlandeDrogheda UnitedDrogheda United - Waterford United1-4Waterford Unitedx21.58 vip correct
23/02 19:45IrlandeDundalkDundalk - Galway United0-2Galway United23.60 vip correct
23/02 19:45IrlandeShelbourneShelbourne - Shamrock Rovers2-1Shamrock Roversx3.12 vip mauvais
23/02 19:45IrlandeSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Bohemians0-1Bohemians121.31 vip correct
23/02 19:45IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Athlone Town3-3Athlone Town12.79 vip mauvais
23/02 19:45IrlandeFinn HarpsFinn Harps - Cork City1-1Cork City121.28 vip mauvais
23/02 19:45IrlandeKerry LeagueKerry League - Bray Wanderers2-3Bray Wanderers21.57 vip correct
23/02 19:45IrlandeUC DublinUC Dublin - Treaty United0-1Treaty Unitedx21.60 vip correct
23/02 19:45BelgiqueCharleroiCharleroi - Racing Genk0-1Racing Genk1x1.78 vip mauvais
23/02 19:45AngleterreCoventry CityCoventry City - Preston North En0-3Preston North En11.76 vip mauvais
23/02 19:45AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Cheltenham Town1-1Cheltenham Town121.33 vip mauvais
23/02 19:45ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - Dunfermline Athl1-3Dunfermline Athl11.61 vip mauvais
23/02 19:45Irlande Du NordLarne FCLarne FC - Glentoran FC3-0Glentoran FC11.97 vip correct
23/02 19:45Pays de GallesCaernarfonCaernarfon - The New Saints1-8The New Saints21.12 vip correct
23/02 19:45Pays de GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Haverfordwest Co1-1Haverfordwest Co1x1.36 vip correct
23/02 19:45Pays de GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Aberystwyth Town1-1Aberystwyth Townx23.06 vip correct
23/02 19:45Irlande Du NordBangor FCBangor FC - Ballyclare Comra4-0Ballyclare Comra11.79 vip correct
23/02 19:45ItalieGiana ErminioGiana Erminio - Lumezzane2-1Lumezzane121.29 vip correct
23/02 19:45ItalieSpalSpal - Arezzo0-0Arezzox2.82 vip correct
23/02 19:45ItaliePontederaPontedera - Sassari Torres1-2Sassari Torres1x1.53 vip mauvais
23/02 19:45Pays de GallesPrestatynPrestatyn - Chirk AAA2-1Chirk AAA11.57 vip correct
23/02 20:00FranceMetzMetz - Lyon1-2Lyon121.34 vip correct
23/02 20:00EspagneReal SociedadReal Sociedad - Villarreal1-3Villarreal1x1.18 vip mauvais
23/02 20:00AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Leicester City3-1Leicester City121.28 vip correct
23/02 20:00Irlande Du NordAnnagh UnitedAnnagh United - Dundela4-0Dundela121.21 vip correct
23/02 20:00ArgentineDeportivo EspanoDeportivo Espano - Lugano2-1Lugano121.22 vip correct
23/02 20:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Deportivo Maldon3-1Deportivo Maldon1x1.36 vip correct
23/02 20:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Deportivo Tachir1-1Deportivo Tachir22.17 vip mauvais
23/02 20:00PérouSport HuancayoSport Huancayo - Alianza Atletico4-0Alianza Atletico11.33 vip correct
23/02 20:00Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps - Mons Calpe2-1Mons Calpe11.09 vip correct
23/02 20:15PortugalFC AroucaFC Arouca - FC Famalicao3-2FC Famalicao1x1.35 vip correct
23/02 20:30ColombieReal CartagenaReal Cartagena - Bogota FC3-0Bogota FC1x1.05 vip correct
23/02 20:30ColombieDepor FCDepor FC - Llaneros FC0-3Llaneros FC121.30 vip correct
23/02 21:00ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Boyaca Chico1-1Boyaca Chico11.91 vip mauvais
23/02 21:05ArgentineTalleres RemedioTalleres Remedio - Club Atl. Estudi0-1Club Atl. Estudi12.43 vip mauvais
23/02 22:00ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - Nublense0-1Nublensex21.69 vip correct
23/02 22:30ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - General Caballer1-1General Caballer121.25 vip mauvais
23/02 23:00VenezuelaUniversidad CentUniversidad Cent - Monagas SC1-1Monagas SC12.33 vip mauvais
23/02 23:10ColombieAguilas D.Aguilas D. - Envigado FC2-0Envigado FC1x1.20 vip correct
23/02 23:30UruguayWanderers FCWanderers FC - Racing Club Mont0-1Racing Club Mont121.33 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 23 février 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse