user profile
englishenglish english
2024-04-21 01:16:02

Predictions 17 février 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
17/02 00:00InternationalSandefjordSandefjord - JervJerv12 vip en attente
17/02 00:00InternationalKongsvingerKongsvinger - Ham-KamHam-Kam12 vip en attente
17/02 00:00InternationalAlania VladikavkAlania Vladikavk - FK NovosibirskFK Novosibirsk1x vip en attente
17/02 00:00ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - Villa San Carlos1-0Villa San Carlos12.48 vip correct
17/02 00:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - AD San Carlos0-2AD San Carlos121.27 vip correct
17/02 00:00ArubaRacing Club ArubRacing Club Arub - Deportivo Nacion1-1Deportivo Nacion12 vip mauvais
17/02 00:15InternationalCurico UnidoCurico Unido - San Antonio2-0San Antoniox21.94 vip mauvais
17/02 00:30ChiliNublenseNublense - Coquimbo Unido0-0Coquimbo Unidox21.67 vip correct
17/02 01:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Calor De San Ped1-0Calor De San Ped11.66 vip correct
17/02 01:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Necaxa1-1Necaxax3.24 vip correct
17/02 01:05MexiqueTlaxcalaTlaxcala - Atletico La Paz2-3Atletico La Paz121.28 vip correct
17/02 01:20ColombieDeportivo CaliDeportivo Cali - Atletico Naciona3-2Atletico Naciona121.33 vip correct
17/02 02:00MexiqueCD Alacranes de CD Alacranes de - Apodaca1-0Apodaca1 vip correct
17/02 03:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Alajuelense0-0Alajuelense12.04 vip mauvais
17/02 03:00MexiqueMazatlan FCMazatlan FC - Chivas Guadalaja2-2Chivas Guadalaja121.28 vip mauvais
17/02 04:00AustralieMoreland CityMoreland City - South Melbourne0-1South Melbourne21.30 vip correct
17/02 06:00AustralieCentral Coast U2Central Coast U2 - Sydney United1-2Sydney United121.19 vip correct
17/02 07:00AustralieSydney FCSydney FC - Adelaide United2-1Adelaide United121.19 vip correct
17/02 07:00Hong KongWofoo Tai PoWofoo Tai Po - North District5-0North District1x1.17 vip correct
17/02 07:00Hong KongSouthern DistricSouthern Distric - Eastern AA1-1Eastern AA121.25 vip mauvais
17/02 07:30InternationalSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - BATE Borisov2-1BATE Borisov12 vip correct
17/02 08:00InternationalKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - Akhmat Grozny (R2-0Akhmat Grozny (R1 vip correct
17/02 08:00InternationalJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Flora Tallinn II2-1Flora Tallinn II12 vip correct
17/02 08:00InternationalEnergetik-BGUEnergetik-BGU - OstrovetsOstrovets12 vip en attente
17/02 08:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - Wollongong Wolve2-1Wollongong Wolve121.22 vip correct
17/02 08:00AustralieWS Wanderers U21WS Wanderers U21 - Sutherland Shark3-1Sutherland Shark1x1.24 vip correct
17/02 08:00Afrique Du SudChippa Utd. U23Chippa Utd. U23 - Amazulu U230-3Amazulu U231x vip mauvais
17/02 08:00Afrique Du SudKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Royal AM U233-3Royal AM U23121.16 vip mauvais
17/02 08:00Afrique Du SudOrlando Pirates Orlando Pirates - Golden Arrows U21-0Golden Arrows U21x vip correct
17/02 08:00Afrique Du SudSekhukhune U23Sekhukhune U23 - TS Galaxy U230-0TS Galaxy U2312.01 vip mauvais
17/02 08:00Afrique Du SudCape Town City UCape Town City U - Swallows U231-1Swallows U231 vip mauvais
17/02 08:15AustralieSt. George CitySt. George City - Rockdale Ilinden1-2Rockdale Ilinden1x1.35 vip mauvais
17/02 08:30IndeTRAU FCTRAU FC - Mohammedan0-2Mohammedan21.31 vip correct
17/02 08:30AustralieNWS SpiritNWS Spirit - Sydney FC U210-0Sydney FC U2111.73 vip mauvais
17/02 08:30AustralieBlacktown City DBlacktown City D - APIA Leichhardt6-3APIA Leichhardt121.23 vip correct
17/02 08:45AustralieMelbourne CityMelbourne City - Melbourne Victor0-0Melbourne Victorx3.78 vip correct
17/02 09:00InternationalValasske MeziricValasske Meziric - Frydek-Mistek0-1Frydek-Mistek12 vip correct
17/02 09:00InternationalMeteor PrahaMeteor Praha - Benatky n. Jiz.1-2Benatky n. Jiz.x2 vip correct
17/02 09:00InternationalCS MioveniCS Mioveni - CSM Ramnicu Valc4-1CSM Ramnicu Valc12 vip correct
17/02 09:00InternationalStara LubovnaStara Lubovna - Tatran PresovTatran Presov12 vip en attente
17/02 09:00InternationalDumbravitaDumbravita - Phoenix Buzias1-1Phoenix Buziasx vip correct
17/02 09:00AustralieHume CityHume City - Green Gully Cava2-0Green Gully Cava22.62 vip mauvais
17/02 09:30InternationalChrudimChrudim - Bohemians 1905 B9-2Bohemians 1905 B1x1.03 vip correct
17/02 09:30InternationalKromerizKromeriz - Unicov3-1Unicov1x1.17 vip correct
17/02 09:30InternationalDinamo BrestDinamo Brest - Niva Dolbizno0-0Niva Dolbizno12 vip mauvais
17/02 09:30InternationalAdmira PrahaAdmira Praha - Teplice B0-3Teplice B12 vip correct
17/02 10:00InternationalSK ZapySK Zapy - Dukla Prague1-3Dukla Prague1 vip mauvais
17/02 10:00InternationalPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Lisen1-3Lisen1 vip mauvais
17/02 10:00InternationalKomarnoKomarno - Brno1-4Brno14.04 vip mauvais
17/02 10:00InternationalVysocina jihlavaVysocina jihlava - Start Brno0-0Start Brno1 vip mauvais
17/02 10:00InternationalFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Chlumec nad Cidl2-2Chlumec nad Cidl12 vip mauvais
17/02 10:00InternationalViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Marila Pribram4-2Marila Pribram1 vip correct
17/02 10:00InternationalThisted FCThisted FC - Holstebro BK0-0Holstebro BK12 vip mauvais
17/02 10:00InternationalNeman GrodnoNeman Grodno - Shakhter Soligor2-1Shakhter Soligor1 vip correct
17/02 10:00InternationalOstrowiec SwietoOstrowiec Swieto - Siarka Tarnobrze1-3Siarka Tarnobrze121.18 vip correct
17/02 10:00InternationalOffenburgerOffenburger - Linx1-1Linx2 vip mauvais
17/02 10:00InternationalTrebisovTrebisov - Lipany6-0Lipany12 vip correct
17/02 10:00InternationalSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - FC Arges Pitesti1-1FC Arges Pitesti12 vip mauvais
17/02 10:00InternationalDacia BuiucaniDacia Buiucani - GagauziyaGagauziya12 vip en attente
17/02 10:00BulgarieLevski KrumovgraLevski Krumovgra - Botev Plovdiv2-1Botev Plovdiv121.27 vip correct
17/02 10:00FinlandeMikkeliMikkeli - KTP Kotka1-5KTP Kotka12 vip correct
17/02 10:00Hong KongGlasgow RangersGlasgow Rangers - Kitchee0-1Kitchee17.05 vip mauvais
17/02 10:30InternationalFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - FC Torpedo Zhodi2-2FC Torpedo Zhodi12 vip mauvais
17/02 10:30InternationalFC MinskFC Minsk - Dnepr Mogilev3-2Dnepr Mogilev2 vip mauvais
17/02 10:30InternationalWiazownicaWiazownica - Sokol SieniawaSokol Sieniawa121.16 vip en attente
17/02 10:30DindeTuzlaspor KulubuTuzlaspor Kulubu - Boluspor1-2Boluspor121.33 vip correct
17/02 10:30DindeAntalyasporAntalyaspor - Istanbulspor2-2Istanbulspor11.46 vip mauvais
17/02 10:45AustraliePerth GloryPerth Glory - Brisbane Roar3-2Brisbane Roar121.25 vip correct
17/02 11:00InternationalB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Hillerod Fodbold2-1Hillerod Fodboldx21.38 vip mauvais
17/02 11:00InternationalAstoria WalldorfAstoria Walldorf - TSG Pfeddersheim0-0TSG Pfeddersheim12 vip mauvais
17/02 11:00InternationalKoge BKKoge BK - Fremad Amager2-0Fremad Amager121.16 vip correct
17/02 11:00InternationalGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Pniowek PawlowicPniowek Pawlowic12 vip en attente
17/02 11:00InternationalZawisza BydgoszcZawisza Bydgoszc - Wikielec1-1Wikielec12 vip mauvais
17/02 11:00InternationalGornik PolkowiceGornik Polkowice - Stilon Gorzow1-2Stilon Gorzow1x vip mauvais
17/02 11:00InternationalStomil OlsztynStomil Olsztyn - Olimpia Grudziad2-3Olimpia Grudziad1 vip mauvais
17/02 11:00InternationalViitorul SelimbaViitorul Selimba - Unirea Dej2-0Unirea Dej2 vip mauvais
17/02 11:00InternationalOlimpia ElblagOlimpia Elblag - MlawaMlawa1 vip en attente
17/02 11:00InternationalChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Gedania Gdansk1-0Gedania Gdansk121.03 vip correct
17/02 11:00InternationalPogon SiedlcePogon Siedlce - Swit Nowy Dwor M0-0Swit Nowy Dwor M12 vip mauvais
17/02 11:00InternationalBK FremBK Frem - FA 20002-0FA 20001 vip correct
17/02 11:00InternationalPogon SiedlcePogon Siedlce - Grodzisk M.Grodzisk M.x2 vip en attente
17/02 11:00Viêt-NamBecamex Binh DuoBecamex Binh Duo - Quang Nam1-1Quang Nam1x1.19 vip correct
17/02 11:00PortugalCD MafraCD Mafra - CD Tondela1-3CD Tondela121.34 vip correct
17/02 11:00ThaïlandeSukhothaiSukhothai - Bangkok United F0-0Bangkok United F21.45 vip mauvais
17/02 11:00DindeAnkarasporAnkaraspor - Kirsehir Belediy2-2Kirsehir Belediy11.37 vip mauvais
17/02 11:00DindeBeyoglu Yeni CarBeyoglu Yeni Car - Buca0-2Buca12 vip correct
17/02 11:00DindeKaracabey BelediKaracabey Beledi - Kirklarelispor0-0Kirklarelispor1x vip correct
17/02 11:00DindeSariyerSariyer - 24Erzincanspor0-124Erzincanspor121.26 vip correct
17/02 11:30ThaïlandePolice TeroPolice Tero - Ratchaburi FC0-1Ratchaburi FCx21.25 vip correct
17/02 11:50CroatieZrinski JurjevacZrinski Jurjevac - HNK CibaliaHNK Cibalia1 vip en attente
17/02 12:00InternationalVelvaryVelvary - FK MAS Taborsko0-1FK MAS Taborsko1x2.35 vip mauvais
17/02 12:00InternationalLyn OsloLyn Oslo - Strommen3-1Strommen1 vip correct
17/02 12:00InternationalAC HorsensAC Horsens - Esbjerg0-0Esbjerg2 vip mauvais
17/02 12:00InternationalBryneBryne - Egersund5-2Egersund121.18 vip correct
17/02 12:00InternationalNotoddenNotodden - Follo0-0Follo12 vip mauvais
17/02 12:00InternationalSandvikenSandviken - Vasalunds IF0-1Vasalunds IF1 vip mauvais
17/02 12:00InternationalElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Lunds BK2-1Lunds BK12 vip correct
17/02 12:00InternationalKvik HaldenKvik Halden - Orn-Horten1-0Orn-Horten1x vip correct
17/02 12:00InternationalIK OddevoldIK Oddevold - Trollhattan0-0Trollhattan1 vip mauvais
17/02 12:00InternationalKottern-St. MangKottern-St. Mang - FC Memmingen0-0FC Memmingen12 vip mauvais
17/02 12:00InternationalFK PanevezysFK Panevezys - Siauliai0-0Siauliai1 vip mauvais
17/02 12:00InternationalLorenskogLorenskog - Ullensaker/Kisa 1-2Ullensaker/Kisa 1x vip mauvais
17/02 12:00InternationalStjordals BlinkStjordals Blink - Rana5-0Rana12 vip correct
17/02 12:00AllemagneSchalke 04Schalke 04 - SV Wehen Wiesbad1-0SV Wehen Wiesbad121.25 vip correct
17/02 12:00AllemagneSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Holstein Kiel0-4Holstein Kiel121.27 vip correct
17/02 12:00AllemagneHansa RostockHansa Rostock - Hamburger SV2-2Hamburger SVx21.19 vip correct
17/02 12:00RoumanieCS VoluntariCS Voluntari - FC UT Arad0-1FC UT Aradx3.16 vip mauvais
17/02 12:00HongrieKecskemeti TEKecskemeti TE - Ujpest1-0Ujpest12.17 vip correct
17/02 12:00SlovénieRogaskaRogaska - Domzale4-1Domzale121.26 vip correct
17/02 12:00AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - FK Kapaz3-2FK Kapaz1x1.11 vip correct
17/02 12:00Bosnie-PosusjePosusje - Zvijezda 092-0Zvijezda 0911.51 vip correct
17/02 12:00Bosnie-Igman K.Igman K. - GOSK Gabela1-2GOSK Gabela1x1.19 vip mauvais
17/02 12:00BulgarieChernomorets BalChernomorets Bal - Marek Dupnitsa0-2Marek Dupnitsax2.97 vip mauvais
17/02 12:00BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - Ludogorets II1-0Ludogorets II1x1.12 vip correct
17/02 12:00BulgarieFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Spartak Pleven0-1Spartak Pleven11.44 vip mauvais
17/02 12:00BulgarieFC Dunav RuseFC Dunav Ruse - Sportist Svoge1-1Sportist Svoge1x1.10 vip correct
17/02 12:00BulgarieMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - Yantra Gabrovo1-2Yantra Gabrovox2.98 vip mauvais
17/02 12:00BulgarieSpartak VarnaSpartak Varna - Chernomorets 1912-0Chernomorets 19111.30 vip correct
17/02 12:00BulgarieBelasitsaBelasitsa - FC Bdin Vidin4-0FC Bdin Vidin1x1.01 vip correct
17/02 12:00SuèdeMalmo FFMalmo FF - Osters IF2-0Osters IF11.13 vip correct
17/02 12:00SuèdeHackenHacken - Ostersunds FK2-0Ostersunds FK11.21 vip correct
17/02 12:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Landskrona BoIS3-0Landskrona BoIS1x1.08 vip correct
17/02 12:00AngleterreTottenham U21Tottenham U21 - West Ham U211-1West Ham U2112 vip mauvais
17/02 12:00AngleterreReading U21Reading U21 - Sunderland U212-1Sunderland U21121.18 vip correct
17/02 12:00ThaïlandePrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Port MTI FC1-1Port MTI FC21.76 vip mauvais
17/02 12:15Viêt-NamHai PhongHai Phong - Nam Dinh1-3Nam Dinh121.24 vip correct
17/02 12:15Viêt-NamViettelViettel - Khanh Hoa0-0Khanh Hoa11.48 vip mauvais
17/02 12:30AngleterreBrentfordBrentford - Liverpool1-4Liverpool21.68 vip correct
17/02 12:30InternationalAalborg BKAalborg BK - Ham-Kam2-1Ham-Kam121.19 vip correct
17/02 12:30InternationalRostov FKRostov FK - FC Astana-641-0FC Astana-6412.51 vip correct
17/02 12:30InternationalSlavia Prague BSlavia Prague B - Nurnberg (Youth)3-1Nurnberg (Youth)12.36 vip correct
17/02 12:30AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Leeds United0-2Leeds United121.18 vip correct
17/02 12:30AlbanieKF LaciKF Laci - KS Dinamo Tirana1-1KS Dinamo Tiranax vip correct
17/02 12:30AlbanieErzeniErzeni - Skenderbeu Korca0-3Skenderbeu Korca1x vip mauvais
17/02 12:30BulgarieSlavia SofiaSlavia Sofia - Beroe Stara Zago3-0Beroe Stara Zago121.30 vip correct
17/02 12:30AlbanieBurreliBurreli - Tomori berat2-0Tomori berat1 vip correct
17/02 12:30AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Kastrioti1-1Kastrioti1 vip mauvais
17/02 13:00EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Las Palmas5-0Las Palmas1x1.12 vip correct
17/02 13:00InternationalHobroHobro - Aarhus Fremad0-0Aarhus Fremad2 vip mauvais
17/02 13:00InternationalRanheim ILRanheim IL - Strindheim IL2-1Strindheim IL29.15 vip mauvais
17/02 13:00InternationalBahlingerBahlinger - Denzlingen2-0Denzlingen1 vip correct
17/02 13:00InternationalSandefjordSandefjord - Raufoss0-2Raufoss12 vip correct
17/02 13:00InternationalFK ArendalFK Arendal - Grorud0-0Grorud1x vip correct
17/02 13:00InternationalSkeidSkeid - Eidsvold TF5-4Eidsvold TF2 vip mauvais
17/02 13:00InternationalEssingenEssingen - Vfr Aalen2-3Vfr Aalen1x vip mauvais
17/02 13:00InternationalFC Augsburg IIFC Augsburg II - Wurzburger0-0Wurzburger2 vip mauvais
17/02 13:00InternationalFSV Mainz 05 IIFSV Mainz 05 II - SteinbachSteinbachx2 vip en attente
17/02 13:00InternationalSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Kjelsas1-1Kjelsas11.29 vip mauvais
17/02 13:00InternationalHoddHodd - Traeff5-1Traeff1 vip correct
17/02 13:00InternationalDinamo MinskDinamo Minsk - FC Gomel1-0FC Gomel1 vip correct
17/02 13:00InternationalWacker BurghauseWacker Burghause - SV Heimstetten2-2SV Heimstetten1x vip correct
17/02 13:00InternationalGiessenGiessen - Eintracht Frankf2-2Eintracht Frankf1 vip mauvais
17/02 13:00InternationalFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - FK Valmiera2-1FK Valmiera12 vip correct
17/02 13:00InternationalSchweinfurt 05 FSchweinfurt 05 F - FSV Hollenbach0-0FSV Hollenbach1 vip mauvais
17/02 13:00InternationalSV Schalding HeiSV Schalding Hei - Hankofen-Hailing0-0Hankofen-Hailing12 vip mauvais
17/02 13:00InternationalFC MinskFC Minsk - Molodechno3-3Molodechno1 vip mauvais
17/02 13:00InternationalHlucinHlucin - Dolny Kubin0-0Dolny Kubin11.85 vip mauvais
17/02 13:00InternationalMSK Zilina BMSK Zilina B - Gornik Zabrze 20-0Gornik Zabrze 212 vip mauvais
17/02 13:00InternationalEintracht TrierEintracht Trier - Schott Mainz4-2Schott Mainz1 vip correct
17/02 13:00InternationalASK KlagenfurtASK Klagenfurt - Bischofshofen2-4Bischofshofen1x1.94 vip mauvais
17/02 13:00InternationalConcordia ElblagConcordia Elblag - Stolem Gniewino2-1Stolem Gniewino12 vip correct
17/02 13:00InternationalVSK AarhusVSK Aarhus - MarienlystMarienlyst1 vip en attente
17/02 13:00AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - Jahn Regensburg6-3Jahn Regensburg121.27 vip correct
17/02 13:00AllemagneVFB LubeckVFB Lubeck - Preussen Munster0-3Preussen Munsterx3.58 vip mauvais
17/02 13:00AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - Viktoria koln1-0Viktoria koln1x1.29 vip correct
17/02 13:00AllemagneDortmund IIDortmund II - SC Verl5-2SC Verl121.26 vip correct
17/02 13:00AllemagneRot-Weiss EssenRot-Weiss Essen - SSV Ulm 18460-2SSV Ulm 1846121.26 vip correct
17/02 13:00DindeGiresunsporGiresunspor - Keciorengucu0-1Keciorengucu121.19 vip correct
17/02 13:00SerbieNovi PazarNovi Pazar - Crvena Zvezda0-3Crvena Zvezda121.14 vip correct
17/02 13:00ItalieBariBari - Feralpisalo1-0Feralpisalo1x1.21 vip correct
17/02 13:00ItalieLeccoLecco - Cosenza Calcio 11-3Cosenza Calcio 11x1.45 vip mauvais
17/02 13:00ItalieParmaParma - Pisa3-2Pisa11.80 vip correct
17/02 13:00ItalieReggianaReggiana - Ternana0-2Ternana1x1.30 vip mauvais
17/02 13:00ItalieSpeziaSpezia - Cittadella4-2Cittadellax3.15 vip mauvais
17/02 13:00TunisieC.A.BizertinC.A.Bizertin - US Ben Guerdane2-0US Ben Guerdane1x1.24 vip correct
17/02 13:00TunisieEspoir RogbaEspoir Rogba - Olympique de Bej0-0Olympique de Bej12.65 vip mauvais
17/02 13:00DindeHataysporHatayspor - Sivasspor1-1Sivasspor121.36 vip mauvais
17/02 13:00IslandeBreidablikBreidablik - Grindavik4-0Grindavik121.08 vip correct
17/02 13:00IsraëlHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Maccabi Bnei Rai0-0Maccabi Bnei Rai121.32 vip mauvais
17/02 13:00AngleterreScarborough AthlScarborough Athl - Scunthorpe Unite0-0Scunthorpe Unite121.28 vip mauvais
17/02 13:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - Rijnsburgse Boys0-1Rijnsburgse Boysx21.23 vip correct
17/02 13:00AngleterreNewcastle U21Newcastle U21 - Liverpool U211-2Liverpool U211x1.89 vip mauvais
17/02 13:00AlbanieBesa KavajeBesa Kavaje - KS Bylis0-2KS Bylis12 vip correct
17/02 13:00ThaïlandeLamphun WarriorLamphun Warrior - Chonburi Shark F2-1Chonburi Shark F12.27 vip correct
17/02 13:00GrècePanahaiki-2005Panahaiki-2005 - Tilikratis L.2-1Tilikratis L.1x1.10 vip correct
17/02 13:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Kano Pillars1-1Kano Pillars11.69 vip mauvais
17/02 13:15FinlandeJaroJaro - SalPa3-0SalPa1 vip correct
17/02 13:30CroatieNK Jadran Luka PNK Jadran Luka P - Hrvatski dragovo0-0Hrvatski dragovo1 vip mauvais
17/02 13:30InternationalLiptovsky MikulaLiptovsky Mikula - SK Hranice4-0SK Hranice12 vip correct
17/02 13:30IrakAl WasatAl Wasat - Al-Naft0-4Al-Naft12 vip correct
17/02 13:30AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - Grazer AK1-3Grazer AK21.63 vip correct
17/02 13:30AutricheFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - FC Liefering1-2FC Liefering21.94 vip correct
17/02 13:30Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - Cape Town City1-1Cape Town Cityx21.35 vip correct
17/02 13:30Afrique Du SudSwallows FCSwallows FC - Polokwane0-1Polokwane1x1.99 vip mauvais
17/02 13:30MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - Jezero3-1Jezerox3.10 vip mauvais
17/02 13:30ItalieTauTau - Livorno1-2Livornox vip mauvais
17/02 13:30ItalieSan LucaSan Luca - US Siracusa1-0US Siracusa2 vip mauvais
17/02 13:30HollandeGVVVGVVV - Koninklijke HFC2-2Koninklijke HFC121.21 vip mauvais
17/02 13:30HollandeNoordwijkNoordwijk - ACV Assen2-3ACV Assen23.24 vip correct
17/02 13:30HollandeSC GenemuidenSC Genemuiden - IJsselmeervogels0-0IJsselmeervogels12 vip mauvais
17/02 13:30HollandeRKAV VolendamRKAV Volendam - Rijnvogels3-1Rijnvogels12 vip correct
17/02 13:30HollandeStaphorstStaphorst - VV DOVO0-2VV DOVOx3.74 vip mauvais
17/02 13:30CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - Orijent0-0Orijentx vip correct
17/02 13:30CroatieSolinSolin - NK Dugopolje0-0NK Dugopoljex2 vip correct
17/02 14:00ItalieNapoliNapoli - Genoa1-1Genoa121.29 vip mauvais
17/02 14:00InternationalLNZ CherkasyLNZ Cherkasy - Dinamo Batumi1-0Dinamo Batumi12 vip correct
17/02 14:00InternationalSandnes UlfSandnes Ulf - Haugesund0-6Haugesund1x2.20 vip mauvais
17/02 14:00InternationalAlania VladikavkAlania Vladikavk - Akhmat Grozny (R0-2Akhmat Grozny (R1x vip mauvais
17/02 14:00InternationalKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - Rodina Moscow 21-2Rodina Moscow 21x vip mauvais
17/02 14:00PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Resovia Rzeszow2-2Resovia Rzeszow1x1.21 vip correct
17/02 14:00CroatieRijekaRijeka - NK Lokomotiva4-0NK Lokomotiva1x1.07 vip correct
17/02 14:00PologneRuch ChorzowRuch Chorzow - Warta Poznan0-0Warta Poznanx2.97 vip correct
17/02 14:00FranceAngersAngers - Saint Etienne0-3Saint Etienne12.32 vip mauvais
17/02 14:00SlovaquieSkalicaSkalica - Zilina1-1Zilina121.30 vip mauvais
17/02 14:00SlovaquieMichalovceMichalovce - MFK Ruzomberok0-1MFK Ruzomberok1x1.33 vip mauvais
17/02 14:00SlovaquieMFK KosiceMFK Kosice - Sport Podbrezova0-0Sport Podbrezova121.26 vip mauvais
17/02 14:00SlovénieRadomljeRadomlje - NK Olimpija Ljub1-3NK Olimpija Ljub21.58 vip correct
17/02 14:00PortugalSCU TorreenseSCU Torreense - SL Benfica B3-1SL Benfica B1x1.35 vip correct
17/02 14:00IslandeFylkirFylkir - IBV Vestmannaeyj4-0IBV Vestmannaeyj1x1.27 vip correct
17/02 14:00IslandeVestriVestri - Hafnarfjordur0-1Hafnarfjordur17.01 vip mauvais
17/02 14:00MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - FK Rudar Pljevlj1-0FK Rudar Pljevlj1x1.17 vip correct
17/02 14:00SuèdeMjallby AIFMjallby AIF - GIF Sundsvall3-2GIF Sundsvall121.15 vip correct
17/02 14:00HollandeQuick BoysQuick Boys - AFC2-5AFC121.18 vip correct
17/02 14:00HollandeSpakenburgSpakenburg - Katwijk2-2Katwijk121.22 vip mauvais
17/02 14:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - Excelsior Maassl2-1Excelsior Maasslx21.65 vip mauvais
17/02 14:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Hradec Kralove0-0Hradec Kralovex3.62 vip correct
17/02 14:00République TchèqueMlada BoleslavMlada Boleslav - Banik Ostrava1-3Banik Ostrava121.27 vip correct
17/02 14:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - Dynamo Ceske Bud5-2Dynamo Ceske Bud11.67 vip correct
17/02 14:00République TchèquePardubicePardubice - Teplice1-1Teplice1x1.32 vip correct
17/02 14:00San MarinoTre FioriTre Fiori - Faetano4-2Faetano1 vip correct
17/02 14:00San MarinoSP LibertasSP Libertas - Domagnano0-2Domagnano12 vip correct
17/02 14:00San MarinoPennarossaPennarossa - Tre Penne0-5Tre Penne2 vip correct
17/02 14:00SuisseLugano IILugano II - Young Boys II2-3Young Boys II1x1.57 vip mauvais
17/02 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Kriens2-2Kriens121.23 vip mauvais
17/02 14:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - DEM4-1DEM1 vip correct
17/02 14:00Pays de GallesCaerswsCaersws - Porthmadog1-2Porthmadog1x vip mauvais
17/02 14:00Pays de GallesChirk AAAChirk AAA - Prestatyn0-3Prestatynx21.41 vip correct
17/02 14:15SuèdeHammarbyHammarby - Vasteras SK FK1-2Vasteras SK FKx22.35 vip correct
17/02 14:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Borussia Dortmun1-1Borussia Dortmun22.11 vip mauvais
17/02 14:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Augsburg1-0Augsburg1x1.30 vip correct
17/02 14:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Union Berlin0-1Union Berlin1x1.31 vip mauvais
17/02 14:30AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - Bayer Leverkusen1-2Bayer Leverkusen21.38 vip correct
17/02 14:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - VfB Stuttgart1-2VfB Stuttgartx21.12 vip correct
17/02 14:30InternationalTabasaluTabasalu - Paide Linnameesk3-0Paide Linnameesk12 vip correct
17/02 14:30HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Kisvarda1-2Kisvarda22.50 vip correct
17/02 14:30ChypreOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Othellos Athieno1-0Othellos Athieno11.22 vip correct
17/02 14:30AzerbaïdjanSabailSabail - Araz2-2Araz1x1.24 vip correct
17/02 14:30AngolaLobitoLobito - Santa Rita1-0Santa Rita1x vip correct
17/02 14:30HollandeAlmere City 2Almere City 2 - HHC Hardenberg1-0HHC Hardenberg121.23 vip correct
17/02 14:30HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - Lisse3-1Lisse1x1.12 vip correct
17/02 14:30SuisseBasel IIBasel II - Luzern II5-1Luzern II1x1.51 vip correct
17/02 14:30HollandeKampongKampong - DVS 33 Ermelo2-1DVS 33 Ermelo12 vip correct
17/02 14:30HollandeUSV HerculesUSV Hercules - Eemdijk3-3Eemdijk1 vip mauvais
17/02 14:30HollandeVVSBVVSB - Urk1-3Urk12 vip correct
17/02 14:30Pays de GallesCambrian ClydachCambrian Clydach - Abergavenny Town6-0Abergavenny Town1x vip correct
17/02 14:30CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Radnik Sesvete3-0Radnik Sesvete121.19 vip correct
17/02 15:00AngleterreBurnleyBurnley - Arsenal0-5Arsenal21.35 vip correct
17/02 15:00AngleterreFulhamFulham - Aston Villa1-2Aston Villa121.31 vip correct
17/02 15:00AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - Bournemouth AFC2-2Bournemouth AFC121.27 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - West Ham United2-0West Ham Unitedx21.61 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Wolverhampton1-2Wolverhampton11.60 vip mauvais
17/02 15:00InternationalAkron TogliattiAkron Togliatti - Zhenis5-0Zhenis121.21 vip correct
17/02 15:00InternationalLevadia TallinnLevadia Tallinn - Torpedo Kutaisi1-3Torpedo Kutaisi1 vip mauvais
17/02 15:00InternationalSuduvaSuduva - Metta/LU Riga2-0Metta/LU Rigax2 vip mauvais
17/02 15:00InternationalSturm Graz IISturm Graz II - FuzinarFuzinarx2 vip en attente
17/02 15:00BelgiqueRacing GenkRacing Genk - RWDM 473-1RWDM 4711.29 vip correct
17/02 15:00ÉcosseAberdeenAberdeen - Hibernian2-2Hibernian121.32 vip mauvais
17/02 15:00ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Kilmarnock1-1Kilmarnock11.20 vip mauvais
17/02 15:00ÉcosseDundeeDundee - Ross County2-0Ross County11.80 vip correct
17/02 15:00ÉcosseHeartsHearts - Motherwell2-0Motherwell11.71 vip correct
17/02 15:00ÉcosseLivingstonLivingston - Saint Mirren1-0Saint Mirrenx21.38 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreBirminghamBirmingham - Sunderland2-1Sunderlandx3.40 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreBristol CityBristol City - Queens Park Rang0-1Queens Park Rang1x1.23 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Hull City1-2Hull City1x1.60 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreLeicester CityLeicester City - Middlesbrough1-2Middlesbrough11.56 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreMillwallMillwall - Sheffield Wednes0-2Sheffield Wednes121.33 vip correct
17/02 15:00AngleterreNorwich CityNorwich City - Cardiff City4-1Cardiff City121.27 vip correct
17/02 15:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Blackburn Rovers2-2Blackburn Rovers121.31 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Watford0-1Watfordx21.22 vip correct
17/02 15:00AngleterreStoke CityStoke City - Coventry City0-1Coventry City22.43 vip correct
17/02 15:00AngleterreSwansea CitySwansea City - Ipswich Town1-2Ipswich Town121.26 vip correct
17/02 15:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Charlton Athleti3-3Charlton Athleti11.67 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Cambridge United0-4Cambridge United1x1.49 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Port Vale3-2Port Vale1x1.28 vip correct
17/02 15:00AngleterreDerby CountyDerby County - Stevenage Boroug1-0Stevenage Boroug1x1.23 vip correct
17/02 15:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Barnsley1-2Barnsley22.02 vip correct
17/02 15:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Burton Albion1-2Burton Albion121.24 vip correct
17/02 15:00AngleterreLincoln CityLincoln City - Exeter City1-0Exeter Cityx3.30 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Bristol Rovers3-1Bristol Rovers121.31 vip correct
17/02 15:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Blackpool1-2Blackpool1x1.26 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Wigan Athletic0-1Wigan Athletic1x1.46 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Oxford United0-0Oxford United1x1.36 vip correct
17/02 15:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Reading4-1Reading1x1.15 vip correct
17/02 15:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Morecambe1-1Morecambe121.22 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreBradford CityBradford City - Sutton United1-0Sutton United1x1.14 vip correct
17/02 15:00AngleterreColchester UniteColchester Unite - Accrington Stanl1-1Accrington Stanl1x1.42 vip correct
17/02 15:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Forest Green Rov2-0Forest Green Rov12.36 vip correct
17/02 15:00AngleterreCreweCrewe - Harrogate Town0-0Harrogate Town121.25 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Doncaster Rovers1-5Doncaster Rovers1x1.28 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreNewportNewport - Gillingham1-0Gillingham1x1.48 vip correct
17/02 15:00AngleterreSalford CitySalford City - Barrow5-3Barrow121.30 vip correct
17/02 15:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Milton Keynes Do1-2Milton Keynes Do121.26 vip correct
17/02 15:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Stockport County4-0Stockport Countyx3.74 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreWalsallWalsall - Mansfield Town2-1Mansfield Town121.28 vip correct
17/02 15:00AngleterreWrexhamWrexham - Notts County1-0Notts County11.94 vip correct
17/02 15:00ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - Ayr Utd.2-3Ayr Utd.1x1.33 vip mauvais
17/02 15:00ÉcosseDunfermline AthlDunfermline Athl - Arbroath1-1Arbroath1x1.15 vip correct
17/02 15:00ÉcosseInvernessInverness - Partick Thistle3-3Partick Thistle22.38 vip mauvais
17/02 15:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - Greenock Morton0-0Greenock Morton22.34 vip mauvais
17/02 15:00ÉcosseAlloa AthleticAlloa Athletic - Cove Rangers4-1Cove Rangers1x1.40 vip correct
17/02 15:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Stirling Albion2-1Stirling Albionx21.40 vip mauvais
17/02 15:00ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Queen of South1-1Queen of South1x3.88 vip correct
17/02 15:00ÉcosseFalkirkFalkirk - Hamilton Academi3-2Hamilton Academi121.24 vip correct
17/02 15:00ÉcosseMontroseMontrose - Kelty Hearts4-2Kelty Heartsx3.50 vip mauvais
17/02 15:00ÉcosseBonnyrigg RoseBonnyrigg Rose - East Fife0-2East Fife1x1.32 vip mauvais
17/02 15:00ÉcosseClydeClyde - Dumbarton2-0Dumbartonx21.26 vip mauvais
17/02 15:00ÉcosseElgin CityElgin City - Stenhousemuir2-2Stenhousemuir121.26 vip mauvais
17/02 15:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Peterhead3-3Peterheadx3.25 vip correct
17/02 15:00ÉcosseStranraerStranraer - Spartans1-2Spartans121.30 vip correct
17/02 15:00Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Larne FC0-1Larne FC21.37 vip correct
17/02 15:00Irlande Du NordCarrick RangersCarrick Rangers - Dungannon Swifts2-1Dungannon Swiftsx21.50 vip mauvais
17/02 15:00Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Glenavon Lurgan4-2Glenavon Lurgan11.48 vip correct
17/02 15:00Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Newry City8-2Newry City11.13 vip correct
17/02 15:00Irlande Du NordLoughgall FCLoughgall FC - Crusaders0-1Crusaders121.18 vip correct
17/02 15:00BelgiqueLommel SKLommel SK - Oostende0-1Oostende121.21 vip correct
17/02 15:00IslandeDalvik ReynirDalvik Reynir - Leiknir Reykjavi0-0Leiknir Reykjavi1x vip correct
17/02 15:00Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - HSK Zrinjski Mos0-0HSK Zrinjski Mos121.25 vip mauvais
17/02 15:00Irlande Du NordArds FCArds FC - Knockbreda1-2Knockbreda11.28 vip mauvais
17/02 15:00Irlande Du NordHW WeldersHW Welders - Bangor FC1-2Bangor FC121.20 vip correct
17/02 15:00Irlande Du NordInstitute FCInstitute FC - Dundela2-4Dundela121.22 vip correct
17/02 15:00Irlande Du NordNewington YouthNewington Youth - Ballinamallard U1-2Ballinamallard U1 vip mauvais
17/02 15:00AngolaSagradaSagrada - Wiliete2-0Wiliete12 vip correct
17/02 15:00BulgariePirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Levski Sofia1-2Levski Sofiax3.95 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Barnet2-4Barnet1x1.44 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreBromleyBromley - Chesterfield4-3Chesterfield121.24 vip correct
17/02 15:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Eastleigh3-0Eastleigh1x1.22 vip correct
17/02 15:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - Woking2-1Wokingx3.18 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Boreham Wood3-1Boreham Wood1x1.43 vip correct
17/02 15:00AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - Dorking Wanderer0-0Dorking Wanderer121.22 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Oldham Athletic1-3Oldham Athletic22.48 vip correct
17/02 15:00AngleterreOxford CityOxford City - Southend United0-0Southend Unitedx21.09 vip correct
17/02 15:00AngleterreRochdaleRochdale - Solihull Moors1-2Solihull Moors121.26 vip correct
17/02 15:00AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Gateshead2-4Gateshead121.23 vip correct
17/02 15:00AngleterreYorkYork - Dagenham Redbrid1-1Dagenham Redbrid121.28 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreBuxton FCBuxton FC - Banbury United3-1Banbury Unitedx22.07 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreChorley FCChorley FC - Southport3-0Southport11.47 vip correct
17/02 15:00AngleterreBoston UnitedBoston United - Bishops Stortfor3-0Bishops Stortfor11.41 vip correct
17/02 15:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - Peterborough Spo3-1Peterborough Spo121.24 vip correct
17/02 15:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Warrington Town 0-3Warrington Town 121.28 vip correct
17/02 15:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - Chester FC1-2Chester FC1x1.87 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreHereford UnitedHereford United - Tamworth0-0Tamworth121.28 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreRushall OlympicRushall Olympic - Gloucester City3-3Gloucester City121.24 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreSouth ShieldsSouth Shields - Darlington0-4Darlington121.22 vip correct
17/02 15:00AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - Blyth Spartans2-0Blyth Spartansx21.61 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreBath CityBath City - St Albans City3-1St Albans City121.26 vip correct
17/02 15:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - Torquay United1-0Torquay United11.94 vip correct
17/02 15:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Aveley0-1Aveley121.27 vip correct
17/02 15:00AngleterreDover AthleticDover Athletic - Dartford1-2Dartford1x1.76 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreEastbourne BorouEastbourne Borou - Chelmsford City0-3Chelmsford City21.88 vip correct
17/02 15:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Truro City3-2Truro City121.24 vip correct
17/02 15:00AngleterreHemel Hempstead Hemel Hempstead - Weston Super Mar1-2Weston Super Mar121.26 vip correct
17/02 15:00AngleterreSlough TownSlough Town - Chippenham Town2-2Chippenham Town11.50 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreWeymouthWeymouth - Worthing1-4Worthing121.22 vip correct
17/02 15:00AngleterreWelling UnitedWelling United - Tonbridge Angels2-2Tonbridge Angels1x1.46 vip correct
17/02 15:00AngleterreYeovil TownYeovil Town - Havant Waterloov1-0Havant Waterloov11.40 vip correct
17/02 15:00SuisseBruhl SGBruhl SG - FC Rapperswil-Jo2-4FC Rapperswil-Jo121.22 vip correct
17/02 15:00SuisseChamCham - Bavois2-2Bavois11.96 vip mauvais
17/02 15:00HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - HSV ODIN 591-0HSV ODIN 591 vip correct
17/02 15:00PortugalFafeFafe - Canelas 20102-1Canelas 2010x3.18 vip mauvais
17/02 15:00PortugalSanjoanenseSanjoanense - Clube Desportivo0-3Clube Desportivo1x1.53 vip mauvais
17/02 15:00PortugalAnadiaAnadia - Vianense2-0Vianensex3.32 vip mauvais
17/02 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Shooting1-0Shooting11.30 vip correct
17/02 15:00AngleterreBillericay TownBillericay Town - Horsham1-2Horsham121.23 vip correct
17/02 15:00AngleterreCarshalton AthleCarshalton Athle - Enfield Town1-1Enfield Town121.22 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreCheshuntCheshunt - Cray Wanderers0-1Cray Wanderers1x1.41 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - Dulwich Hamlet1-2Dulwich Hamletx21.21 vip correct
17/02 15:00AngleterreHornchurchHornchurch - Haringey Borough3-0Haringey Borough11.14 vip correct
17/02 15:00AngleterreKingstonianKingstonian - Bognor Regis Tow3-2Bognor Regis Tow21.67 vip mauvais
17/02 15:00Angleterreleweslewes - Chatham Town0-3Chatham Town121.21 vip correct
17/02 15:00AngleterreMargateMargate - Canvey Island3-2Canvey Islandx21.31 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreWhitehawkWhitehawk - Folkestone3-2Folkestone121.22 vip correct
17/02 15:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - Hashtag0-0Hashtag12.00 vip mauvais
17/02 15:00AngleterreAFC DunstableAFC Dunstable - KidlingtonKidlington1x vip en attente
17/02 15:00AngleterreAylesbury UnitedAylesbury United - CirencesterCirencester1x vip en attente
17/02 15:00AngleterreBarton RoversBarton Rovers - Welwyn GardenWelwyn Garden1x vip en attente
17/02 15:00AngleterreHadleyHadley - WareWare12 vip en attente
17/02 15:00AngleterreLeighton TownLeighton Town - Thame UnitedThame United1x vip en attente
17/02 15:00AngleterreWaltham AbbeyWaltham Abbey - Biggleswade TownBiggleswade Town1 vip en attente
17/02 15:00AngleterreBashleyBashley - Paulton RoversPaulton Roversx2 vip en attente
17/02 15:00AngleterreBideford AFCBideford AFC - CribbsCribbs12 vip en attente
17/02 15:00AngleterreBristol Manor FaBristol Manor Fa - Exmouth TownExmouth Town1x vip en attente
17/02 15:00AngleterreYate TownYate Town - Wimborne TownWimborne Town12 vip en attente
17/02 15:00AngleterreBurgess Hill TowBurgess Hill Tow - Hythe TownHythe Town12 vip en attente
17/02 15:00AngleterreCray Valley PapeCray Valley Pape - East GrinsteadEast Grinstead12 vip en attente
17/02 15:00AngleterreHerne BayHerne Bay - Beckenham TownBeckenham Town12 vip en attente
17/02 15:00AngleterreLittlehampton ToLittlehampton To - Three BridgesThree Bridges1x vip en attente
17/02 15:00AngleterreMersthamMerstham - Ashford U.Ashford U.1x vip en attente
17/02 15:00AngleterreSevenoaksSevenoaks - Erith BelvedereErith Belvedere1x vip en attente
17/02 15:00AngleterreSittingbourneSittingbourne - Chichester CityChichester City12 vip en attente
17/02 15:00Angleterre1874 Northwich1874 Northwich - City Of LiverpooCity Of Liverpoo1x vip en attente
17/02 15:00AngleterreBootleBootle - Nantwich TownNantwich Townx2 vip en attente
17/02 15:00AngleterreClitheroeClitheroe - ChasetownChasetown12 vip en attente
17/02 15:00AngleterreHednesford TownHednesford Town - MossleyMossley12 vip en attente
17/02 15:00Angleterreleek Townleek Town - Vauxhall MotorsVauxhall Motors1 vip en attente
17/02 15:00AngleterrePrescot CablesPrescot Cables - Hanley TownHanley Town1 vip en attente
17/02 15:00AngleterreStalybridge CeltStalybridge Celt - Runcorn LinnetsRuncorn Linnets2 vip en attente
17/02 15:00AngleterreTraffordTrafford - Newcastle Town FNewcastle Town F1x vip en attente
17/02 15:00AngleterreWidnesWidnes - Witton AlbionWitton Albion1x vip en attente
17/02 15:00AngleterreBedworth UnitedBedworth United - Spalding UnitedSpalding United2 vip en attente
17/02 15:00AngleterreBoldmere St MichBoldmere St Mich - HarboroughHarborough12 vip en attente
17/02 15:00AngleterreCambridge CityCambridge City - Sporting KhalsaSporting Khalsa12 vip en attente
17/02 15:00AngleterreLoughborough DynLoughborough Dyn - Sutton ColdfieldSutton Coldfield12 vip en attente
17/02 15:00AngleterreAshingtonAshington - CleethorpesCleethorpes1 vip en attente
17/02 15:00AngleterreBridlington TownBridlington Town - Sheffield FCSheffield FCx2 vip en attente
17/02 15:00AngleterreConsettConsett - Belper TownBelper Town1x vip en attente
17/02 15:00AngleterreGrimsby BoroughGrimsby Borough - Ossett UnitedOssett United1x vip en attente
17/02 15:00AngleterreLiversedgeLiversedge - Dunston UTSDunston UTSx2 vip en attente
17/02 15:00AngleterreNewton AycliffeNewton Aycliffe - Brighouse TownBrighouse Town2 vip en attente
17/02 15:00AngleterreNorth Ferriby UnNorth Ferriby Un - StocktonStockton1x vip en attente
17/02 15:00AngleterrePontefract ColliPontefract Colli - Grantham TownGrantham Town1x vip en attente
17/02 15:00AngleterreAshford TownAshford Town - Raynes Park ValeRaynes Park Valex2 vip en attente
17/02 15:00AngleterreChipstead FCChipstead FC - Chertsey TownChertsey Town12 vip en attente
17/02 15:00AngleterreHanworth VillaHanworth Villa - UxbridgeUxbridge12 vip en attente
17/02 15:00AngleterreHartley WintneyHartley Wintney - Sutton Common RoSutton Common Rox2 vip en attente
17/02 15:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - MarlowMarlow12 vip en attente
17/02 15:00AngleterreNorthwoodNorthwood - Thatcham TownThatcham Town12 vip en attente
17/02 15:00AngleterreSouth ParkSouth Park - BinfieldBinfield12 vip en attente
17/02 15:00AngleterreWestfieldWestfield - Badshot LeaBadshot Lea12 vip en attente
17/02 15:15EspagneOsasunaOsasuna - Cadiz2-0Cadiz1x1.18 vip correct
17/02 15:15SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - IMT Novi Beograd5-2IMT Novi Beograd121.09 vip correct
17/02 15:15ItalieCatanzaroCatanzaro - SudTirol2-2SudTirol11.90 vip mauvais
17/02 15:15ItaliePalermoPalermo - Como3-0Como121.30 vip correct
17/02 15:15ItalieSampdoriaSampdoria - Brescia1-1Bresciax3.10 vip correct
17/02 15:15EspagneAndorra CFAndorra CF - Villarreal B1-1Villarreal B11.83 vip mauvais
17/02 15:15EspagneReal OviedoReal Oviedo - Burgos CF5-0Burgos CF1x1.22 vip correct
17/02 15:15ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - Albinoleffe1-1Albinoleffe121.30 vip mauvais
17/02 15:15ItalieRenate ACRenate AC - L.R. Vicenza0-2L.R. Vicenza1x1.92 vip mauvais
17/02 15:15ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Novara0-0Novara1x1.22 vip correct
17/02 15:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - Unterhaching1-2Unterhachingx21.82 vip correct
17/02 15:30PortugalGD ChavesGD Chaves - Boavista2-1Boavista1x1.39 vip correct
17/02 15:30PortugalMaritimoMaritimo - Porto B1-0Porto B1x1.22 vip correct
17/02 15:30Afrique Du SudSekhukhuneSekhukhune - Richards Bay3-1Richards Bay12.47 vip correct
17/02 15:30IsraëlHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Maccabi Petah Ti1-1Maccabi Petah Ti11.37 vip mauvais
17/02 15:30Manchester 62Manchester 62 - Lincoln Red Imps0-7Lincoln Red Impsx2 vip correct
17/02 15:45Afrique Du SudAjax Cape TownAjax Cape Town - AmaZulu3-1AmaZulux21.19 vip mauvais
17/02 16:00FranceLilleLille - Le Havre3-0Le Havre11.57 vip correct
17/02 16:00InternationalDynamo KyivDynamo Kyiv - Sheriff Tiraspol2-0Sheriff Tiraspol1 vip correct
17/02 16:00InternationalAtlanta UnitedAtlanta United - Sporting Kansas 1-3Sporting Kansas 1 vip mauvais
17/02 16:00AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - Tirol4-1Tirol1x1.19 vip correct
17/02 16:00AutricheAustria WienAustria Wien - Rheindorf Altach2-1Rheindorf Altach11.76 vip correct
17/02 16:00AutricheBW LinzBW Linz - Red Bull Salzbur1-1Red Bull Salzburx21.09 vip correct
17/02 16:00DindeKocaelisporKocaelispor - S.Urfaspor0-1S.Urfaspor11.46 vip mauvais
17/02 16:00EspagneManchegoManchego - Mar Menor0-0Mar Menorx2.89 vip correct
17/02 16:00DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Fenerbahce1-3Fenerbahce21.47 vip correct
17/02 16:00MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - Mladost 069 Podg3-2Mladost 069 Podg121.29 vip correct
17/02 16:00AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Egnatia Rrogozhi2-1Egnatia Rrogozhi12 vip correct
17/02 16:00FranceJura Sud FootJura Sud Foot - Le Puy1-1Le Puy12 vip mauvais
17/02 16:00FranceToulonToulon - Evian Thonon Gai1-2Evian Thonon Gai1 vip mauvais
17/02 16:00FranceToulouse IIToulouse II - Bourgoin Jallieu1-1Bourgoin Jallieux21.36 vip correct
17/02 16:00AlbanieKS ElbasaniKS Elbasani - Luzi5-2Luzi1 vip correct
17/02 16:00MexiqueCanoneros MarinaCanoneros Marina - Ciervos5-2Ciervos121.25 vip correct
17/02 16:00EspagneCompostelaCompostela - Deportivo La Cor1-0Deportivo La Cor11.61 vip correct
17/02 16:00EspagneArandinaArandina - Gimnastica Torre2-3Gimnastica Torre1x1.30 vip mauvais
17/02 16:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - Valladolid B0-0Valladolid B1x1.29 vip correct
17/02 16:00GambieTeam RhinoTeam Rhino - Greater Tomorrow0-1Greater Tomorrow121.31 vip correct
17/02 16:00GambieReal BanjulReal Banjul - Samger0-1Samger121.34 vip correct
17/02 16:00GambieBrikama UnitedBrikama United - Wallidan0-0Wallidanx21.50 vip correct
17/02 16:10CroatieRudesRudes - Hajduk Split0-2Hajduk Split121.11 vip correct
17/02 16:30PolognePolonia WarszawaPolonia Warszawa - Arka Gdynia0-3Arka Gdynia21.82 vip correct
17/02 16:30PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Lech Poznan1-2Lech Poznanx3.34 vip mauvais
17/02 16:30IsraëlHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - SC Ashdod1-1SC Ashdod1x vip correct
17/02 16:30IsraëlHapoel Petach TiHapoel Petach Ti - Hapoel Hadera0-2Hapoel Hadera1x1.27 vip mauvais
17/02 17:00ItalieVeronaVerona - Juventus2-2Juventus121.32 vip mauvais
17/02 17:00SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Yverdon3-1Yverdon1x1.17 vip correct
17/02 17:00SuisseSt. GallenSt. Gallen - Winterthur2-2Winterthur11.74 vip mauvais
17/02 17:00SuisseBadenBaden - Schaffhausen0-1Schaffhausen121.26 vip correct
17/02 17:00SuisseBellinzonaBellinzona - FC Wil 19000-0FC Wil 19001x1.41 vip correct
17/02 17:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - Anorthosis Famag1-0Anorthosis Famag121.27 vip correct
17/02 17:00ChypreApollon LimassolApollon Limassol - Ethnikos Achnas 0-0Ethnikos Achnas 121.22 vip mauvais
17/02 17:00HollandeDe TreffersDe Treffers - Scheveningen2-1Scheveningen11.38 vip correct
17/02 17:00République TchèqueBohemians 1905Bohemians 1905 - FC Viktoria Plze0-2FC Viktoria Plze21.90 vip correct
17/02 17:00FranceAndrezieuxAndrezieux - Hyeres1-1Hyeresx3.12 vip correct
17/02 17:00FranceChamalieresChamalieres - Grasse0-0Grassex vip correct
17/02 17:00FranceOlympique AlesOlympique Ales - Cannes AS0-0Cannes ASx vip correct
17/02 17:00HollandeHoogeveenHoogeveen - Harkemase Boys2-2Harkemase Boys121.18 vip mauvais
17/02 17:00MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - Gavilanes de Mat1-4Gavilanes de Mat1 vip mauvais
17/02 17:00PortugalVarzimVarzim - Braga B2-0Braga B121.27 vip correct
17/02 17:15BelgiqueLeuvenLeuven - Charleroi0-0Charleroi1x1.39 vip correct
17/02 17:15San MarinoSan GiovanniSan Giovanni - Folgore2-1Folgorex2 vip mauvais
17/02 17:15San MarinoSP La FioritaSP La Fiorita - Cosmos1-0Cosmos121.12 vip correct
17/02 17:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - Borussia Monchen2-0Borussia Monchen11.42 vip correct
17/02 17:30AngleterreManchester CityManchester City - Chelsea1-1Chelsea11.36 vip mauvais
17/02 17:30EspagneCelta VigoCelta Vigo - Barcelona1-2Barcelona21.89 vip correct
17/02 17:30SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Zeleznicar Pance2-1Zeleznicar Pance121.16 vip correct
17/02 17:30EspagneSporting GijonSporting Gijon - Real Valladolid1-1Real Valladolid12.55 vip mauvais
17/02 17:30GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - Aris Thessalonik0-2Aris Thessalonikx3.35 vip mauvais
17/02 17:30IsraëlHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Beitar Jerusalem2-1Beitar Jerusalem121.30 vip correct
17/02 17:30ItaliePro VercelliPro Vercelli - Giana Erminio0-3Giana Erminio121.27 vip correct
17/02 17:30ItalieMantovaMantova - Pro Patria3-1Pro Patria121.17 vip correct
17/02 17:30ItaliePadovaPadova - Pro Sesto1-0Pro Sesto11.22 vip correct
17/02 17:30AngleterreAldershot TownAldershot Town - Altrincham2-0Altrincham1x1.58 vip correct
17/02 17:45InternationalTallinna JK LegiTallinna JK Legi - ElvaElvax2 vip en attente
17/02 17:45HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - Excelsior SBV4-2Excelsior SBV1x1.24 vip correct
17/02 17:45HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - AZ Alkmaar1-2AZ Alkmaar1x1.95 vip mauvais
17/02 18:00InternationalNew York Red BulNew York Red Bul - LA GalaxyLA Galaxy12 vip en attente
17/02 18:00InternationalCharlotteCharlotte - Minnesota UnitedMinnesota United1 vip en attente
17/02 18:00InternationalSeattle SoundersSeattle Sounders - Sacramento Repub0-0Sacramento Repub12 vip mauvais
17/02 18:00FranceAnnecyAnnecy - AJ Auxerre0-2AJ Auxerre21.75 vip correct
17/02 18:00FrancePauPau - Quevilly Rouen0-2Quevilly Rouenx21.54 vip correct
17/02 18:00FranceBastiaBastia - Rodez Aveyron0-2Rodez Aveyron1x1.36 vip mauvais
17/02 18:00FranceLavalLaval - Ajaccio1-1Ajaccio1x1.31 vip correct
17/02 18:00FranceGuingampGuingamp - Caen1-0Caenx21.81 vip mauvais
17/02 18:00FranceTroyesTroyes - Grenoble3-1Grenoble121.32 vip correct
17/02 18:00FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Valenciennes2-1Valenciennes121.33 vip correct
17/02 18:00FranceConcarneauConcarneau - Paris FC2-2Paris FC121.35 vip mauvais
17/02 18:00PortugalPortimonensePortimonense - Vitoria Guimarae1-1Vitoria Guimaraex21.24 vip correct
17/02 18:00PortugalUniao LeiriaUniao Leiria - OS Belenenses4-2OS Belenenses11.65 vip correct
17/02 18:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Orlando Pirates1-1Orlando Pirates11.70 vip mauvais
17/02 18:00MexiqueSan Juan de AragSan Juan de Arag - Inter de Quereta2-0Inter de Quereta1x1.11 vip correct
17/02 18:00BrésilOesteOeste - Noroeste2-1Noroeste22.68 vip mauvais
17/02 18:00BrésilRio ClaroRio Claro - Taubate3-2Taubate12.12 vip correct
17/02 18:30GrècePanathinaikosPanathinaikos - Lamia2-2Lamia11.34 vip mauvais
17/02 18:30BrésilCeilandia DFCeilandia DF - Paranoa1-1Paranoa1 vip mauvais
17/02 18:30MagpiesMagpies - College 1975 FC7-2College 1975 FC11.03 vip correct
17/02 19:00InternationalD.C. UnitedD.C. United - FC Dallas0-2FC Dallas1x vip mauvais
17/02 19:00PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Wisla Plock3-1Wisla Plock12.16 vip correct
17/02 19:00PologneRakowRakow - Piast Gliwice3-1Piast Gliwicex3.58 vip mauvais
17/02 19:00BelgiqueFCV Dender EHFCV Dender EH - Red Star Waaslan1-0Red Star Waaslanx21.67 vip mauvais
17/02 19:00BelgiqueSeraing UtdSeraing Utd - RFC de Liege0-4RFC de Liege22.01 vip correct
17/02 19:00BrésilMadureiraMadureira - Fluminense RJ0-1Fluminense RJx4.25 vip mauvais
17/02 19:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Zamora Barinas3-1Zamora Barinas121.27 vip correct
17/02 19:00BrésilAthletic ClubAthletic Club - Pouso Alegre4-1Pouso Alegre13.25 vip correct
17/02 19:00BrésilMuriciMurici - CSA-AL0-0CSA-AL12.95 vip mauvais
17/02 19:00BrésilPicosPicos - AE Altos1-1AE Altos12 vip mauvais
17/02 19:00BrésilSao BentoSao Bento - Ae Velo Clube Sp1-0Ae Velo Clube Spx3.30 vip mauvais
17/02 19:00PortugalFelgueirasFelgueiras - Academica Coimbr1-1Academica Coimbr121.20 vip mauvais
17/02 19:30AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - Fortuna Dusseldo2-2Fortuna Dusseldox21.50 vip correct
17/02 19:30SuisseGrasshopperGrasshopper - Basel2-1Basel121.32 vip correct
17/02 19:30RoumanieU Craiova 1948U Craiova 1948 - CFR Cluj1-3CFR Cluj13.68 vip mauvais
17/02 19:30IrlandeLongford TownLongford Town - Finn Harps2-3Finn Harps1x1.28 vip mauvais
17/02 19:30BrésilFigueirenseFigueirense - Avai FC SC1-2Avai FC SC1x1.44 vip mauvais
17/02 19:30BrésilItabiritoItabirito - Atletico Mineiro0-2Atletico Mineirox5.65 vip mauvais
17/02 19:40BrésilFerroviario CEFerroviario CE - Maracana CE0-0Maracana CE1x1.28 vip correct
17/02 19:40BrésilFortalezaFortaleza - Ceara3-3Ceara11.80 vip mauvais
17/02 19:40BrésilIguatuIguatu - Floresta EC1-0Floresta EC1 vip correct
17/02 19:45ItalieAtalantaAtalanta - Sassuolo3-0Sassuolo11.37 vip correct
17/02 19:45BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Mechelen0-1Mechelen1x1.16 vip mauvais
17/02 20:00FranceNantesNantes - Paris Saint Germ0-2Paris Saint Germ21.51 vip correct
17/02 20:00EspagneValenciaValencia - Sevilla0-0Sevilla121.39 vip mauvais
17/02 20:00InternationalPortland TimbersPortland Timbers - Chicago Fire1-2Chicago Fire12 vip correct
17/02 20:00HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - Go Ahead Eagles0-2Go Ahead Eagles121.27 vip correct
17/02 20:00HollandeZwolleZwolle - Omniworld Almere0-1Omniworld Almere121.30 vip correct
17/02 20:00ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - Ferrocarril Midl1-2Ferrocarril Midl23.86 vip correct
17/02 20:00ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - Comunicaciones B0-0Comunicaciones Bx2 vip correct
17/02 20:00ArgentineExcursionistasExcursionistas - Argentino de Mer0-0Argentino de Mer1x1.30 vip correct
17/02 20:00ArgentineColegialesColegiales - Sportivo Dock Su1-2Sportivo Dock Sux3.00 vip mauvais
17/02 20:00ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Deportivo Armeni2-1Deportivo Armenix2.93 vip mauvais
17/02 20:00EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Mirandes3-0Mirandes11.81 vip correct
17/02 20:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Danubio FC1-2Danubio FCx21.38 vip correct
17/02 20:00PérouADT TarmaADT Tarma - Carlos Mannucci4-0Carlos Mannucci11.43 vip correct
17/02 20:00BrésilGremio PrudenteGremio Prudente - Sao Caetano3-0Sao Caetano1 vip correct
17/02 20:00ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Patronato Parana0-1Patronato Parana12.00 vip mauvais
17/02 20:00ArgentineTemperleyTemperley - Almagro4-1Almagro11.94 vip correct
17/02 20:00BrésilFerroviaria SPFerroviaria SP - Linense2-1Linense11.69 vip correct
17/02 20:00BrésilXV de PiracicabaXV de Piracicaba - Portuguesa Santi2-0Portuguesa Santi121.5 vip correct
17/02 20:00ArgentineSan LorenzoSan Lorenzo - Club Atletico Ti2-0Club Atletico Ti1x vip correct
17/02 20:00ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Cortulua1-2Cortulua11.40 vip mauvais
17/02 20:30PortugalPortoPorto - Estrela2-0Estrela11.26 vip correct
17/02 20:30ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Quilmes1-2Quilmes121.35 vip correct
17/02 20:30ArgentineTalleres RemedioTalleres Remedio - CA Brown Adrogue2-0CA Brown Adrogue1x1.30 vip correct
17/02 20:30ColombieUniversitario deUniversitario de - Atletico Huila0-2Atletico Huila1x1.48 vip mauvais
17/02 20:30ColombieDeportes QuindioDeportes Quindio - Real Soacha3-2Real Soachax3.68 vip mauvais
17/02 21:00InternationalAustin FCAustin FC - New York City (U3-2New York City (U1x vip correct
17/02 21:00InternationalToronto FCToronto FC - LA Galaxy0-0LA Galaxy12 vip mauvais
17/02 21:00InternationalVancouver WhitecVancouver Whitec - San Jose Earthqu0-0San Jose Earthqu1x vip correct
17/02 21:00InternationalInd. del ValleInd. del Valle - Sociedad Deporti2-1Sociedad Deporti1 vip correct
17/02 21:00BrésilMirassolMirassol - Botafogo SP2-1Botafogo SP11.54 vip correct
17/02 21:00BrésilSao PauloSao Paulo - Bragantino2-2Bragantino11.74 vip mauvais
17/02 21:00ChiliUnion EspanolaUnion Espanola - Colo Colo0-3Colo Colo121.26 vip correct
17/02 21:00Costa RicaGreciaGrecia - Perez Zeledon2-1Perez Zeledon1x1.37 vip correct
17/02 21:00ColombieReal CartagenaReal Cartagena - Cucuta1-1Cucuta1x1.43 vip correct
17/02 21:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - Guadalupe2-1Guadalupe121.18 vip correct
17/02 21:15ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Cerro Porteno1-1Cerro Portenox vip correct
17/02 21:30MexiqueHalcones de ZapoHalcones de Zapo - Aguacateros de P1-1Aguacateros de Px21.15 vip correct
17/02 21:30MexiqueTritones VallartTritones Vallart - Correcaminos 23-0Correcaminos 2121.28 vip correct
17/02 21:30MexiqueUruapanUruapan - Santiago1-2Santiago1 vip mauvais
17/02 21:30BolivieBolivarBolivar - The Strongest3-1The Strongest1 vip correct
17/02 21:45VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Estudiantes Meri2-1Estudiantes Meri11.79 vip correct
17/02 22:00ArgentineMercedesMercedes - Defensores de Ca1-0Defensores de Ca23.22 vip mauvais
17/02 22:00BrésilConcordia SCConcordia SC - Marcilio Dias SC0-1Marcilio Dias SCx2 vip correct
17/02 22:00BrésilCSECSE - Coruripe Al1-1Coruripe Al121.30 vip mauvais
17/02 22:00ArgentineAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Defensores Unido1-0Defensores Unido1x1.26 vip correct
17/02 22:00MexiqueColima FCColima FC - Tecos FC1-4Tecos FC121.23 vip correct
17/02 22:00MexiquePionerosPioneros - Irapuato1-0Irapuatox3.20 vip mauvais
17/02 22:00BrésilEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Comercial4-0Comercial1 vip correct
17/02 22:00ArgentineRacing ClubRacing Club - Godoy Cruz Anton0-2Godoy Cruz Anton12 vip correct
17/02 22:15BrésilMarilia AcMarilia Ac - Lemense1-1Lemensex21.84 vip correct
17/02 22:30ArubaEstrellaEstrella - Dakota0-0Dakota21.33 vip mauvais
17/02 23:00BrésilPonte PretaPonte Preta - Ituano(SP)1-1Ituano(SP)1x1.21 vip correct
17/02 23:00PérouCuscoCusco - Deportivo Garcil1-0Deportivo Garcil12.08 vip correct
17/02 23:00ArgentineAgropecuarioAgropecuario - Alvarado1-1Alvarado1x1.12 vip correct
17/02 23:00MexiqueUA ZacatecasUA Zacatecas - Saltillo2-2Saltillo12.27 vip mauvais
17/02 23:00MexiqueAtl. San LuisAtl. San Luis - Club Tijuana3-3Club Tijuana1x1.26 vip correct
17/02 23:05MexiqueTapatioTapatio - Atl. Morelia0-0Atl. Morelia1x1.36 vip correct
17/02 23:05ColombieDep.IndependientDep.Independient - Fortaleza F.C2-2Fortaleza F.C11.66 vip mauvais
17/02 23:30ChiliCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - O.Higgins1-3O.Higgins121.30 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 17 février 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse