user profile
englishenglish english
2023-12-08 04:19:51

Predictions 17 septembre 2023

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
17/09 00:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Botafogo RJ1-0Botafogo RJ121.33 vip correct
17/09 00:00ArgentineTalleres CordobaTalleres Cordoba - Instituto0-0Instituto1x1.20 vip correct
17/09 00:00États UnisMemphisMemphis - Hartford Athleti4-2Hartford Athleti11.41 vip correct
17/09 00:00ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Independiente Ri0-0Independiente Ri121.36 vip mauvais
17/09 00:00MexiqueCorasCoras - Los Cabos0-3Los Cabos12 vip correct
17/09 00:10Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - HeredianoHerediano1x1.81 vip en attente
17/09 00:10Costa RicaAD SantosAD Santos - Herediano1-1Herediano12 vip mauvais
17/09 00:20VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Universidad Cent0-0Universidad Cent11.60 vip mauvais
17/09 00:30États UnisFC DallasFC Dallas - Seattle Sounders1-1Seattle Sounders12.31 vip mauvais
17/09 00:30États UnisHouston DynamoHouston Dynamo - St. Louis City1-1St. Louis City11.73 vip mauvais
17/09 00:30États UnisMinnesota UnitedMinnesota United - Sporting Kansas 0-1Sporting Kansas x3.82 vip mauvais
17/09 00:30États UnisSan AntonioSan Antonio - VSI Tampa Bay FC3-3VSI Tampa Bay FC121.21 vip mauvais
17/09 01:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - CSD Municipal0-2CSD Municipal121.26 vip correct
17/09 01:00Le SalvadorCD FASCD FAS - 11 Deportivo1-011 Deportivo12 vip correct
17/09 01:00HondurasOlanchoOlancho - UPNFMUPNFM11.37 vip en attente
17/09 01:00Le SalvadorCD FASCD FAS - 11 Deportivo11 Deportivo121.28 vip en attente
17/09 01:00MexiqueMonterreyMonterrey - Club Leon3-1Club Leon121.27 vip correct
17/09 01:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Santa Ana1-3Santa Anax21.42 vip correct
17/09 01:05MexiqueVenadosVenados - Celaya FC1-0Celaya FC1x1.33 vip correct
17/09 01:15ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Boyaca Chico5-0Boyaca Chico1x1.11 vip correct
17/09 01:30États UnisColorado RapidsColorado Rapids - New England Revo2-1New England Revox3.64 vip mauvais
17/09 01:30PérouSporting CristalSporting Cristal - Universitario De0-0Universitario De12.25 vip mauvais
17/09 02:00États UnisMonterey BayMonterey Bay - Las Vegas Lights3-2Las Vegas Lights1x1.17 vip correct
17/09 02:00États UnisOakland RootsOakland Roots - FC Tulsa0-1FC Tulsa1x1.16 vip mauvais
17/09 02:00États UnisSacramento RepubSacramento Repub - El Paso Patriots1-0El Paso Patriots1x1.15 vip correct
17/09 02:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Puntarenas2-0Puntarenas11.32 vip correct
17/09 02:00États UnisCentral Valley FCentral Valley F - Northern Colorad0-2Northern Coloradx21.30 vip correct
17/09 02:30États UnisLA GalaxyLA Galaxy - LA Galaxy4-2LA Galaxy1x1.15 vip correct
17/09 02:30États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Real Salt Lake2-1Real Salt Lake1x1.33 vip correct
17/09 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - Detroit5-0Detroit11.61 vip correct
17/09 03:05MexiqueTlaxcalaTlaxcala - Alebrijes Oaxaca2-1Alebrijes Oaxaca1x1.38 vip correct
17/09 03:10MexiqueClub AmericaClub America - Chivas Guadalaja4-0Chivas Guadalajax3.74 vip mauvais
17/09 05:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Khimki3-1Khimki12.42 vip correct
17/09 05:00République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Gwangju FC Gwang0-1Gwangju FC Gwang1x1.34 vip mauvais
17/09 07:00ChineSham Shui PoSham Shui Po - Hong Kong FC0-1Hong Kong FC1x2.02 vip mauvais
17/09 07:00République de CoréeAnsan MugunghwaAnsan Mugunghwa - FC AnyangFC Anyangx21.31 vip en attente
17/09 07:30ChineNantong ZhiyunNantong Zhiyun - Chengdu Rongchen0-2Chengdu Rongchenx21.31 vip correct
17/09 07:30ChineHeilongjiang IceHeilongjiang Ice - Guangxi Pingguo 1-1Guangxi Pingguo 12.66 vip mauvais
17/09 07:30République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Daegu FC0-1Daegu FC1x1.54 vip mauvais
17/09 07:30ChineGuangxi LanhangGuangxi Lanhang - Beijing Technolo1-3Beijing Technolo11.54 vip mauvais
17/09 07:30BiélorussieBelshina 2Belshina 2 - Slutsk 22-0Slutsk 21x vip correct
17/09 08:00IndonésieMadura UnitedMadura United - Persebaya3-0Persebaya121.25 vip correct
17/09 08:00Afrique Du SudCape Town City UCape Town City U - Stellenbosch U232-0Stellenbosch U23121.27 vip correct
17/09 08:15République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - FK MAS Taborsko4-1FK MAS Taborsko121.26 vip correct
17/09 08:15République TchèqueBohemians 1905 BBohemians 1905 B - FC Pisek4-2FC Pisek1 vip correct
17/09 08:15République TchèqueDukla Prague BDukla Prague B - Domazlice0-0Domazlice1x vip correct
17/09 08:15République TchèqueChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Zivanice3-2Zivanice11.51 vip correct
17/09 08:15République TchèqueHradec Kralove BHradec Kralove B - Jablonec B2-2Jablonec B1x1.94 vip correct
17/09 08:15République TchèqueLiberec BLiberec B - Banik Most - Sou2-3Banik Most - Sou12 vip correct
17/09 08:15République TchèqueMlada Boleslav BMlada Boleslav B - FK Kolin1-2FK Kolin1x1.26 vip mauvais
17/09 08:30AutricheSV RiedSV Ried - Kapfenberg2-0Kapfenberg1x1.12 vip correct
17/09 08:30AutricheSturm GrazSturm Graz - SC Bregenz0-2SC Bregenzx2 vip correct
17/09 08:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - OFK Malzenice2-2OFK Malzenice121.16 vip mauvais
17/09 08:30SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - L. Mikulas3-1L. Mikulas12 vip correct
17/09 08:30République TchèqueViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Sokol Hostoun2-3Sokol Hostoun1x vip mauvais
17/09 09:00JaponFujieda MYFCFujieda MYFC - Machida0-0Machida21.69 vip mauvais
17/09 09:00JaponKanazawaKanazawa - Shimizu S-Pulse0-3Shimizu S-Pulse21.60 vip correct
17/09 09:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - Hirnyk-Sport1-0Hirnyk-Sportx21.79 vip mauvais
17/09 09:00AustralieGold Coast KnighGold Coast Knigh - Moreton Bay Unit1-0Moreton Bay Unit1x1.08 vip correct
17/09 09:00République TchèqueTeplice BTeplice B - SK Zapy0-3SK Zapy21.76 vip correct
17/09 09:00EspagneLa UnionLa Union - CD San Roque4-1CD San Roque121.33 vip correct
17/09 09:30JaponYokohama FCYokohama FC - Kashiwa Reysol1-2Kashiwa Reysol121.32 vip correct
17/09 09:30ChineTianjin Jinmen TTianjin Jinmen T - Dalian Pro1-0Dalian Pro11.85 vip correct
17/09 09:30ChineHunan BillowsHunan Billows - Wuhan Jiangcheng1-2Wuhan Jiangcheng121.21 vip correct
17/09 10:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Albirex Niigata1-1Albirex Niigata121.31 vip mauvais
17/09 10:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Iwaki1-0Iwaki1x1.74 vip correct
17/09 10:00EstonieLevadia U21Levadia U21 - Paide Linnameesk2-2Paide Linnameesk121.16 vip mauvais
17/09 10:00UkraineLNZ CherkasyLNZ Cherkasy - Rukh Lviv2-1Rukh Lviv121.37 vip correct
17/09 10:00PortugalOliveirenseOliveirense - Viseu2-2Viseu12.93 vip mauvais
17/09 10:00PologneKKS KaliszKKS Kalisz - Chojniczanka Cho0-1Chojniczanka Cho12.04 vip mauvais
17/09 10:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Pogon Siedlce0-4Pogon Siedlcex3.52 vip mauvais
17/09 10:00BiélorussieBrest 2Brest 2 - Naftan 25-0Naftan 21x vip correct
17/09 10:00Afrique Du SudAmazulu U23Amazulu U23 - Kaizer Chiefs U21-5Kaizer Chiefs U222.27 vip correct
17/09 10:00Afrique Du SudRoyal AM U23Royal AM U23 - Swallows U232-0Swallows U231x1.19 vip correct
17/09 10:00Afrique Du SudSupersport Utd USupersport Utd U - Sekhukhune U230-1Sekhukhune U2311.55 vip mauvais
17/09 10:00EspagneR. Oviedo BR. Oviedo B - Valladolid Prome0-1Valladolid Prome1 vip mauvais
17/09 10:00EspagneUD LogronesUD Logrones - CD Izarra4-1CD Izarrax3.54 vip mauvais
17/09 10:00EspagneValencia BValencia B - Penya Independen1-1Penya Independenx2 vip correct
17/09 10:00EspagneCacerenoCacereno - Getafe B0-0Getafe B1x1.08 vip correct
17/09 10:00EspagneTalavera CFTalavera CF - Mensajero2-0Mensajero121.21 vip correct
17/09 10:00EspagneMontijoMontijo - Navalcarnero0-1Navalcarnero121.32 vip correct
17/09 10:00EspagneUrsariaUrsaria - UD San Sebastian1-1UD San Sebastian1 vip mauvais
17/09 10:00EspagneValencia BValencia B - Penya IndependenPenya Independenx22.15 vip en attente
17/09 10:15HollandeZwolleZwolle - Go Ahead Eagles1-1Go Ahead Eagles12.36 vip mauvais
17/09 10:30ItalieCagliariCagliari - Udinese0-0Udinese12.86 vip mauvais
17/09 10:30PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Radomiak Radom3-2Radomiak Radom121.31 vip correct
17/09 10:40PologneGKS TychyGKS Tychy - Motor Lublin2-0Motor Lublin121.29 vip correct
17/09 11:00FranceLorientLorient - Monaco2-2Monaco121.26 vip mauvais
17/09 11:00SuèdeGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Helsingborg4-1Helsingborg1x1.08 vip correct
17/09 11:00RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Fakel Voronezh0-0Fakel Voronezh11.93 vip mauvais
17/09 11:00NorvègeNotoddenNotodden - Brattvag1-1Brattvag11.49 vip mauvais
17/09 11:00UkraineFSC MariupolFSC Mariupol - MFC Metalurg2-2MFC Metalurg1x vip correct
17/09 11:00UkraineYarud MariupolYarud Mariupol - MFC MetalurgMFC Metalurg1x1.64 vip en attente
17/09 11:00BiélorussieBumProm GomelBumProm Gomel - FC Slonim3-3FC Slonim1 vip mauvais
17/09 11:00SuèdeIK OddevoldIK Oddevold - Tvaakers IF4-0Tvaakers IF11.42 vip correct
17/09 11:00AngleterreMillwallMillwall - Leeds United0-3Leeds Unitedx21.35 vip correct
17/09 11:00LettonieFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - FK Valmiera1-4FK Valmiera12.69 vip mauvais
17/09 11:00ThaïlandeChonburi Shark FChonburi Shark F - Lamphun Warrior1-0Lamphun Warrior1x1.13 vip correct
17/09 11:00PologneHutnik KrakowHutnik Krakow - Stomil Olsztyn2-1Stomil Olsztynx3.30 vip mauvais
17/09 11:00EspagneAtl. PasoAtl. Paso - CD Illescas1-1CD Illescas121.29 vip mauvais
17/09 11:00EspagneC.D. San FernandC.D. San Fernand - AD Union Adarve1-1AD Union Adarve121.32 vip mauvais
17/09 11:30AllemagneHannover 96Hannover 96 - VfL Osnabruck7-0VfL Osnabruckx21.85 vip mauvais
17/09 11:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - Eintracht Brauns3-0Eintracht Brauns121.25 vip correct
17/09 11:30AllemagneSt. PauliSt. Pauli - Holstein Kiel5-1Holstein Kiel121.28 vip correct
17/09 11:30BiélorussieSmorgon FCSmorgon FC - BATE Borisov1-2BATE Borisov1x3.32 vip mauvais
17/09 11:30AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - Hallescher FC3-1Hallescher FC12.13 vip correct
17/09 11:30BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - Standard Liege1-3Standard Liege1x1.64 vip mauvais
17/09 11:30ChineJinan XingzhouJinan Xingzhou - Shanghai Jiading2-0Shanghai Jiading11.73 vip correct
17/09 11:30ChineSichuan JiuniuSichuan Jiuniu - Yanbian Longding3-1Yanbian Longding121.16 vip correct
17/09 11:30ChineSuzhou DongwuSuzhou Dongwu - Dandong Tengyue2-1Dandong Tengyuex3.10 vip mauvais
17/09 11:30ChineJiangxi BeidamenJiangxi Beidamen - Wuxi WugouWuxi Wugou1x1.23 vip en attente
17/09 11:30EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - FC Flora Tallinn0-0FC Flora Tallinn14.20 vip mauvais
17/09 11:30BelgiqueKMSK DeinzeKMSK Deinze - Seraing1-0Seraing1 vip correct
17/09 11:30BelgiqueKMSK DeinzeKMSK Deinze - Seraing UtdSeraing Utd121.21 vip en attente
17/09 11:30ChineChongqing TongliChongqing Tongli - Hubei Istar3-0Hubei Istar11.14 vip correct
17/09 11:30UkraineNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Trostyanets1-1Trostyanets1x vip correct
17/09 12:00EspagneGetafeGetafe - Osasuna3-2Osasuna121.44 vip correct
17/09 12:00DanemarkVejleVejle - Randers FC1-2Randers FC12.30 vip mauvais
17/09 12:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - Kolos Kovalyovka1-1Kolos Kovalyovka1x1.12 vip correct
17/09 12:00LituanieHegelmann LitaueHegelmann Litaue - Dziugas Telsiai1-1Dziugas Telsiai121.13 vip mauvais
17/09 12:00BiélorussieFK OsipovichiFK Osipovichi - Ostrovets1-3Ostrovets2 vip correct
17/09 12:00SuèdeBodens BKBodens BK - Motala AIF FK2-1Motala AIF FKx21.52 vip mauvais
17/09 12:00DanemarkFredericiaFredericia - Elite 3000 Helsi0-0Elite 3000 Helsi121.21 vip mauvais
17/09 12:00ThaïlandePort MTI FCPort MTI FC - Prachuap Khiri K3-1Prachuap Khiri K1x1.14 vip correct
17/09 12:00GéorgieSamgurali TskhSamgurali Tskh - FC Saburtalo Tbi1-0FC Saburtalo Tbix3.52 vip mauvais
17/09 12:00GéorgieSamtrediaSamtredia - Shukura Kobuleti4-2Shukura Kobuletix22.47 vip mauvais
17/09 12:00EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - Mirandes2-0Mirandes12.37 vip correct
17/09 12:00GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - Pas Giannina2-2Pas Giannina1x1.18 vip correct
17/09 12:00IndonésiePusamania BorneoPusamania Borneo - PSS SlemanPSS Sleman121.17 vip en attente
17/09 12:00IndonésieBorneoBorneo - PSS Sleman1-0PSS Sleman1 vip correct
17/09 12:00IndonésiePersik KediriPersik Kediri - Persija Jakarta1-2Persija Jakarta1x1.41 vip mauvais
17/09 12:00HollandeAWCAWC - OSS '200-2OSS '201x vip mauvais
17/09 12:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - Blauw Geel0-3Blauw Geel121.23 vip correct
17/09 12:30NorvègeSotraSotra - Baerum2-1Baerum121.18 vip correct
17/09 12:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - Tirol2-3Tirol1x1.49 vip mauvais
17/09 12:30AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Austria Wien2-1Austria Wien22.36 vip mauvais
17/09 12:30HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - Omniworld Almere0-0Omniworld Almere1x1.33 vip correct
17/09 12:30HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Ajax3-1Ajax12.33 vip correct
17/09 12:30DindeGolcuksporGolcukspor - GebzesporGebzespor1x vip en attente
17/09 12:30AzerbaïdjanTuranTuran - FK Gilan Gabala2-2FK Gilan Gabala1x vip correct
17/09 12:30AzerbaïdjanTuran TovuzTuran Tovuz - FK Gilan GabalaFK Gilan Gabala1x1.32 vip en attente
17/09 12:30ItalieUS BitontoUS Bitonto - Martina Calcio0-2Martina Calcio12 vip correct
17/09 12:30ItalieUS BitontoUS Bitonto - MartinaFrancaMartinaFranca1 vip en attente
17/09 12:30HollandeTECTEC - Groene Ster0-0Groene Sterx4.20 vip correct
17/09 12:30HollandeUNAUNA - Gemert0-0Gemert121.20 vip mauvais
17/09 12:30DindeVan Buyuksehir BVan Buyuksehir B - Kirsehir BelediyKirsehir Belediy1 vip en attente
17/09 13:00FranceClermontClermont - Nantes0-1Nantes11.91 vip mauvais
17/09 13:00FranceReimsReims - Stade Brestois1-2Stade Brestois11.97 vip mauvais
17/09 13:00FranceStrasbourgStrasbourg - Montpellier2-2Montpellier121.33 vip mauvais
17/09 13:00AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Chelsea0-0Chelsea121.29 vip mauvais
17/09 13:00ItalieFrosinoneFrosinone - Sassuolo4-2Sassuolo13.02 vip correct
17/09 13:00ItalieMonzaMonza - Lecce1-1Lecce12.39 vip mauvais
17/09 13:00NorvègeKvik HaldenKvik Halden - Levanger FK0-4Levanger FK21.67 vip correct
17/09 13:00SuèdeHammarbyHammarby - Malmo FF1-3Malmo FF12.82 vip mauvais
17/09 13:00SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - Utsiktens BK1-0Utsiktens BK22.12 vip mauvais
17/09 13:00NorvègeAsane FotballAsane Fotball - Hodd1-0Hodd1x1.29 vip correct
17/09 13:00NorvègeFredrikstadFredrikstad - Sogndal2-1Sogndal11.81 vip correct
17/09 13:00NorvègeKongsvingerKongsvinger - Kristiansund BK1-1Kristiansund BK121.26 vip mauvais
17/09 13:00NorvègeMjondalen IFMjondalen IF - Bryne2-1Brynex21.61 vip mauvais
17/09 13:00NorvègeMossMoss - Skeid3-0Skeid11.49 vip correct
17/09 13:00PologneWidzew lodzWidzew lodz - Cracovia Krakow2-0Cracovia Krakowx3.38 vip mauvais
17/09 13:00UkraineLivyi BeregLivyi Bereg - Kremin Kremenchu6-0Kremin Kremenchu1 vip correct
17/09 13:00BiélorussiePetrikovPetrikov - Molodechno3-3Molodechnox2 vip correct
17/09 13:00SlovénieRadomljeRadomlje - Domzale3-1Domzalex21.36 vip mauvais
17/09 13:00RussieKuban KrasnodarKuban Krasnodar - Akron Togliatti0-1Akron Togliattix2 vip correct
17/09 13:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Yenisey Krasnoya1-0Yenisey Krasnoya1x1.24 vip correct
17/09 13:00DindeGiresunsporGiresunspor - Manisa0-0Manisa21.69 vip mauvais
17/09 13:00DindeTuzlaspor KulubuTuzlaspor Kulubu - Adanaspor2-1Adanaspor121.29 vip correct
17/09 13:00LettonieTukums-2000Tukums-2000 - Super Nova1-0Super Nova11.40 vip correct
17/09 13:00AfriqueBig BulletsBig Bullets - TP Mazembe EngleTP Mazembe Engle1 vip en attente
17/09 13:00PortugalOS BelenensesOS Belenenses - Uniao Leiria0-5Uniao Leiriax3.35 vip mauvais
17/09 13:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Naestved1-1Naestved121.24 vip mauvais
17/09 13:00ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - FC Struga Trim &1-3FC Struga Trim &1x vip mauvais
17/09 13:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - KF Gostivar3-0KF Gostivar2 vip mauvais
17/09 13:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Voska Sport2-0Voska Sport12 vip correct
17/09 13:00ARY de MacédoineSileksSileks - FK Shkendija 792-1FK Shkendija 79121.26 vip correct
17/09 13:00ARY de MacédoineTikvesTikves - FC Vardar Skopje1-0FC Vardar Skopje12 vip correct
17/09 13:00ARY de MacédoineBregalnica StipBregalnica Stip - FC Struga Trim &FC Struga Trim &1x1.72 vip en attente
17/09 13:00GrècePAE ChaniaPAE Chania - Apollon Pontou2-1Apollon Pontou11.19 vip correct
17/09 13:00GrèceKozani FCKozani FC - Iraklis2-1Iraklis12 vip correct
17/09 13:00AlbanieErzeniErzeni - KS Dinamo Tirana2-1KS Dinamo Tiranax21.34 vip mauvais
17/09 13:00ItalieAstiAsti - Borgosesia4-0Borgosesia12 vip correct
17/09 13:00ItalieChieriChieri - VadoVadox2 vip en attente
17/09 13:00ItalieCitta di VareseCitta di Varese - Lavagnese2-1Lavagnese1x vip correct
17/09 13:00ItaliePDHAPDHA - Pinerolo0-1Pinerolo1x vip mauvais
17/09 13:00ItalieBrusaportoBrusaporto - Real Calepina2-2Real Calepina12 vip mauvais
17/09 13:00ItalieCastellanzeseCastellanzese - Varesina1-3Varesina12 vip correct
17/09 13:00ItalieCremaCrema - Tritium2-0Tritium12 vip correct
17/09 13:00ItalieLegnanoLegnano - Folgore Caratese1-0Folgore Caratese1 vip correct
17/09 13:00ItaliePiacenzaPiacenza - Villa Valle2-0Villa Valle1 vip correct
17/09 13:00ItaliePonte San PietroPonte San Pietro - Ciserano-Bergamo1-1Ciserano-Bergamo1 vip mauvais
17/09 13:00ItalieAC PalazzoloAC Palazzolo - ArconateseArconatese2 vip en attente
17/09 13:00ItalieBassanoBassano - Portogruaro2-2Portogruaro12 vip mauvais
17/09 13:00ItalieChionsChions - Cjarlins Muzane4-2Cjarlins Muzane2 vip mauvais
17/09 13:00ItalieDolomiti BelluneDolomiti Bellune - Bolzano1-1Bolzano12 vip mauvais
17/09 13:00ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Mestre1-2Mestre12 vip correct
17/09 13:00ItalieMontebellunaMontebelluna - AC Este1-1AC Estex2 vip correct
17/09 13:00ItalieMontecchio MaggiMontecchio Maggi - Union Clodiense0-2Union Clodiense2 vip correct
17/09 13:00ItalieMoriMori - Adriese1-3Adriese2 vip correct
17/09 13:00ItalieMontecchio MaggiMontecchio Maggi - ClodienseClodiense2 vip en attente
17/09 13:00ItalieFanfullaFanfulla - Corticella1-3Corticellax2 vip correct
17/09 13:00ItalieForliForli - Sammaurese0-3Sammauresex2 vip correct
17/09 13:00ItalieImoleseImolese - AC Aglianese1-0AC Aglianesex vip mauvais
17/09 13:00ItaliePratoPrato - Ravenna1-1Ravenna12 vip mauvais
17/09 13:00ItalieSan DonninoSan Donnino - AC Carpi1-5AC Carpix vip mauvais
17/09 13:00ItalieSangiuliano CitySangiuliano City - SCD Progresso1-0SCD Progresso1x vip correct
17/09 13:00ItalieSant'AngeloSant'Angelo - Lentigione1-3Lentigione1x vip mauvais
17/09 13:00ItalieSan DonninoSan Donnino - Ath. CarpiAth. Carpi1x vip en attente
17/09 13:00ItalieSangiuliano CitySangiuliano City - ProgressoProgresso12 vip en attente
17/09 13:00ItaliePistoiesePistoiese - San Marino CalciSan Marino Calci1 vip en attente
17/09 13:00ItalieFollonica GavorrFollonica Gavorr - Pianese2-1Pianesex vip mauvais
17/09 13:00ItalieLivornoLivorno - Grosseto1-1Grosseto1x vip correct
17/09 13:00ItalieSangiovanneseSangiovannese - Ponsacco1-1Ponsacco1x vip correct
17/09 13:00ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - San Donato3-1San Donato1x vip correct
17/09 13:00ItalieTauTau - Montevarchi Calc0-0Montevarchi Calc1x vip correct
17/09 13:00ItalieTrestinaTrestina - Poggibonsi1-3Poggibonsi12 vip correct
17/09 13:00ItalieSansepolcroSansepolcro - Orvietana2-1Orvietana1x vip correct
17/09 13:00ItalieGavorranoGavorrano - PianesePianese12 vip en attente
17/09 13:00ItalieChietiChieti - L'Aquila1-0L'Aquila1x vip correct
17/09 13:00ItalieMateseMatese - Campobasso0-3Campobasso1x vip mauvais
17/09 13:00ItalieReal MonterotondReal Monterotond - Avezzano0-3Avezzano1 vip mauvais
17/09 13:00ItalieSambenedetteseSambenedettese - Tivoli Calcio3-0Tivoli Calcio12 vip correct
17/09 13:00ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Vigor Senigallia4-4Vigor Senigalliax vip correct
17/09 13:00ItalieUnited RiccioneUnited Riccione - Roma City4-0Roma City1x vip correct
17/09 13:00ItalieVastogirardiVastogirardi - Sora1-0Sora1 vip correct
17/09 13:00ItalieSambenedetteseSambenedettese - TivoliTivoli1 vip en attente
17/09 13:00ItalieCassinoCassino - Cavese1-0Cavese12 vip correct
17/09 13:00ItalieGladiatorGladiator - Nocerina0-2Nocerina1x vip mauvais
17/09 13:00ItalieIschia IsolaverdIschia Isolaverd - Flaminia1-1Flaminiax2 vip correct
17/09 13:00ItalieLatte DolceLatte Dolce - Sarrabus Ogliast4-2Sarrabus Ogliast12 vip correct
17/09 13:00ItalieTrastevere CalciTrastevere Calci - Ostia Mare0-3Ostia Mare1x vip mauvais
17/09 13:00ItalieNardoNardo - Paganese1-1Paganese1 vip mauvais
17/09 13:00ItalieGallipoliGallipoli - Citta di Fasano1-4Citta di Fasano1x vip mauvais
17/09 13:00ItalieBariBari - Casarano2-2Casaranox vip correct
17/09 13:00ItalieManfredoniaManfredonia - Altamura1-3Altamurax2 vip correct
17/09 13:00ItalieMateraMatera - Angri2-1Angri1x vip correct
17/09 13:00ItalieRotondaRotonda - Gravina1-0Gravina12 vip correct
17/09 13:00ItalieNardo FKNardo FK - PaganesePaganese1 vip en attente
17/09 13:00ItalieAS AcirealeAS Acireale - SancataldeseSancataldese12 vip en attente
17/09 13:00ItalieLamezia TermeLamezia Terme - Locri 1909Locri 1909x2 vip en attente
17/09 13:00ItalieLicataLicata - ViboneseVibonese1 vip en attente
17/09 13:00ItaliePortici 1906Portici 1906 - AkragasAkragas1 vip en attente
17/09 13:00ItalieS. AgataS. Agata - TrapaniTrapani1x vip en attente
17/09 13:00ItalieSan LucaSan Luca - CanicattiCanicatti12 vip en attente
17/09 13:00ItalieUSD RagusaUSD Ragusa - Igea VirtusIgea Virtus1 vip en attente
17/09 13:00ItalieGioieseGioiese - CastrovillariCastrovillari12 vip en attente
17/09 13:00ItalieUS SiracusaUS Siracusa - AfragoleseAfragolese12 vip en attente
17/09 13:00ItalieUSD RagusaUSD Ragusa - CastrovillariCastrovillarix vip en attente
17/09 13:00ItalieGioieseGioiese - Akragas0-1Akragas1 vip mauvais
17/09 13:00ItalieS. AgataS. Agata - Vibonese0-4Vibonese12.65 vip mauvais
17/09 13:00ItalieSan LucaSan Luca - Sancataldese2-1Sancataldese1x1.38 vip correct
17/09 13:00ItalieUS SiracusaUS Siracusa - Locri 19093-2Locri 190912 vip correct
17/09 13:00ItalieLamezia TermeLamezia Terme - Igea Virtus0-4Igea Virtus12 vip correct
17/09 13:00ItalieLicataLicata - AfragoleseAfragolesex vip en attente
17/09 13:00AfriqueBig BulletsBig Bullets - Mazembe0-1Mazembe1 vip mauvais
17/09 13:00AfriqueJwaneng Galaxy FJwaneng Galaxy F - Orlando Pirates1-0Orlando Pirates2 vip mauvais
17/09 13:00AfriqueUD SongoUD Songo - Petro Atletico D1-2Petro Atletico D12 vip correct
17/09 13:00AfriqueAPRAPR - Pyramids0-0Pyramids121.26 vip mauvais
17/09 13:00BurundiKayanzaKayanza - Rukinzo0-0Rukinzo12 vip mauvais
17/09 13:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - Slovan Liberec1-1Slovan Liberecx21.60 vip correct
17/09 13:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - FC Viktoria Plze1-7FC Viktoria Plze121.19 vip correct
17/09 13:00SP La FioritaSP La Fiorita - Libertas3-1Libertas12 vip correct
17/09 13:00SP La FioritaSP La Fiorita - SP LibertasSP Libertas121.25 vip en attente
17/09 13:00PolognePolonia BytomPolonia Bytom - LKS Lodz II2-1LKS Lodz II121.27 vip correct
17/09 13:00SuisseCoffraneCoffrane - Portalban0-0Portalban1x vip correct
17/09 13:00FinlandeKuPsKuPs - Vaasa VPS0-2Vaasa VPS121.27 vip correct
17/09 13:00BiélorussieEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - FC Gomel 22-2FC Gomel 212 vip mauvais
17/09 13:00BrésilPortuguesa SantiPortuguesa Santi - Noroeste1-0Noroeste121.32 vip correct
17/09 13:00RussieUrozhayUrozhay - Akron TogliattiAkron Togliatti121.32 vip en attente
17/09 13:30AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - Werder Bremen4-2Werder Bremen1x1.46 vip correct
17/09 13:30NorvègeStjordals BlinkStjordals Blink - Tromsdalen1-1Tromsdalenx21.18 vip correct
17/09 13:30RussieRubin KazanRubin Kazan - Zenit St. Peters0-3Zenit St. Peters1x2.22 vip mauvais
17/09 13:30BiélorussieFC MinskFC Minsk - Shakhter Soligor0-0Shakhter Soligor1x1.58 vip correct
17/09 14:00DanemarkHvidovre IFHvidovre IF - Lyngby0-1Lyngby121.30 vip correct
17/09 14:00FinlandeGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - TPS Turku2-0TPS Turku12.18 vip correct
17/09 14:00UkraineKryvbasKryvbas - Veres Rivne2-1Veres Rivne11.79 vip correct
17/09 14:00RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - CS Voluntari3-1CS Voluntarix21.87 vip mauvais
17/09 14:00Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - Podbeskidzie Bie2-2Podbeskidzie Biex21.76 vip correct
17/09 14:00Îles FéroéAB ArgirAB Argir - TB Tuoroyri3-0TB Tuoroyri121.25 vip correct
17/09 14:00Îles FéroéEB StreymurEB Streymur - B36 Torshavn0-3B36 Torshavn121.11 vip correct
17/09 14:00BelgiqueKortrijkKortrijk - Anderlecht2-2Anderlecht21.59 vip mauvais
17/09 14:00BiélorussieZhodino YuzhnoeZhodino Yuzhnoe - Arsenal Dzyarzhy0-2Arsenal Dzyarzhy21.46 vip correct
17/09 14:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Atvidabergs FF0-3Atvidabergs FF12.23 vip mauvais
17/09 14:00EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - FC Kuressaare3-1FC Kuressaarex21.39 vip mauvais
17/09 14:00SuèdeUnited NordicUnited Nordic - Pitea IF1-1Pitea IF12 vip mauvais
17/09 14:00RussieChernomorets NovChernomorets Nov - Saratov5-3 Saratovx2 vip mauvais
17/09 14:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Habitpharm Javor2-0Habitpharm Javor1x1.23 vip correct
17/09 14:00SerbieGraficar BeogradGraficar Beograd - OFK Beograd0-5OFK Beograd121.25 vip correct
17/09 14:00SerbieRadnicki BeogradRadnicki Beograd - Radnicki S.0-1Radnicki S.1x1.51 vip mauvais
17/09 14:00SerbieRFK Novi SadRFK Novi Sad - OdzaciOdzaci1x1.61 vip en attente
17/09 14:00J'ai CouruSaipaSaipa - Fajr Sepasi2-1Fajr Sepasi12.42 vip correct
17/09 14:00BelgiqueFrancs BorainsFrancs Borains - Lierse K.2-0Lierse K.121.25 vip correct
17/09 14:00AngleterreBiggleswade TownBiggleswade Town - Cambridge CityCambridge Cityx2 vip en attente
17/09 14:00DindeFenerbahceFenerbahce - Antalyaspor3-2Antalyaspor11.39 vip correct
17/09 14:00DindeIstanbulsporIstanbulspor - Basaksehir0-2Basaksehir1x1.82 vip mauvais
17/09 14:00BulgarieChernomorets BalChernomorets Bal - Sportist Svoge2-0Sportist Svoge13.11 vip correct
17/09 14:00BulgarieFC DobrudzhaFC Dobrudzha - FC Bdin Vidin1-0FC Bdin Vidin121.12 vip correct
17/09 14:00BulgarieFC Dunav RuseFC Dunav Ruse - Spartak Varna0-1Spartak Varna12.61 vip mauvais
17/09 14:00BulgarieLudogorets IILudogorets II - Spartak Pleven0-2Spartak Pleven11.51 vip mauvais
17/09 14:00BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - Chernomorets 1912-1Chernomorets 191121.26 vip correct
17/09 14:00ItalieTrevisoTreviso - Breno4-0Breno12 vip correct
17/09 14:00ItalieBarlettaBarletta - Santa Maria Cile2-1Santa Maria Cile1 vip correct
17/09 14:00ItaliePalmese 1914Palmese 1914 - Andria1-4Andria1 vip mauvais
17/09 14:00ItalieUS PalmeseUS Palmese - AndriaAndria1x vip en attente
17/09 14:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - Farnborough Town0-0Farnborough Town13.77 vip mauvais
17/09 14:00AngleterreBiggleswade FCBiggleswade FC - Cambridge City1-2Cambridge City12 vip correct
17/09 14:00AngleterreCray WanderersCray Wanderers - Ramsgate2-2Ramsgate1 vip mauvais
17/09 14:00Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - Mladost DK0-2Mladost DK11.75 vip mauvais
17/09 14:00SuisseServette U21Servette U21 - Etoile Carouge1-3Etoile Carouge1x1.92 vip mauvais
17/09 14:00AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Besa Kavaje1-1Besa Kavaje1 vip mauvais
17/09 14:00AlbanieKS BylisKS Bylis - Tomori berat1-1Tomori beratx2 vip correct
17/09 14:00AlbanieKastriotiKastrioti - Flamurtari0-0Flamurtarix2 vip correct
17/09 14:00AlbanieLuziLuzi - Korabi Peshkopi0-0Korabi Peshkopi1x vip correct
17/09 14:00EspagneReal Sociedad CReal Sociedad C - Real Zaragoza B1-1Real Zaragoza B1x1.27 vip correct
17/09 14:15EspagneVillarrealVillarreal - Almeria2-1Almeria1x1.16 vip correct
17/09 14:15ItalieCatanzaroCatanzaro - Parma0-5Parma12.27 vip mauvais
17/09 14:15ItalieComoComo - Ternana2-1Ternana1x1.33 vip correct
17/09 14:15EspagneEibarEibar - Racing de Ferrol2-0Racing de Ferrolx3.35 vip mauvais
17/09 14:15J'ai CouruDamash Gilan FCDamash Gilan FC - Esteghlal Molasa0-0Esteghlal Molasa12 vip mauvais
17/09 14:15J'ai CouruKhooshe TalaeeKhooshe Talaee - Mes Kerman2-1Mes Kerman1 vip correct
17/09 14:15ItaliePro PatriaPro Patria - ArzignanoChiampo1-1ArzignanoChiampox vip correct
17/09 14:30AllemagneVfR MannheimVfR Mannheim - SSV Ulm 18460-2SSV Ulm 1846121.25 vip correct
17/09 14:30PortugalFC AroucaFC Arouca - Casa Pia AC0-1Casa Pia AC121.34 vip correct
17/09 14:30PortugalGil VicenteGil Vicente - Estoril5-3Estoril12.12 vip correct
17/09 14:30République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Chrudim3-3Chrudim1x1.23 vip correct
17/09 14:30TunisieA.S.MarsaA.S.Marsa - C.A.Bizertin0-0C.A.Bizertin12.24 vip mauvais
17/09 14:30TunisieEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - Sfaxien1-0Sfaxien13.54 vip correct
17/09 14:30TunisieUS TataouineUS Tataouine - U.S.Monastir2-2U.S.Monastir2 vip mauvais
17/09 14:30TunisieEspoir RogbaEspoir Rogba - U.S.MonastirU.S.Monastir121.21 vip en attente
17/09 14:30MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Lovcen Cetinje2-1Lovcen Cetinje1x1.14 vip correct
17/09 14:30MonténégroOtrantOtrant - Bokelj Kotor1-1Bokelj Kotorx3.20 vip correct
17/09 14:30LynxLynx - Lions Gibraltar4-1Lions Gibraltar121.12 vip correct
17/09 14:30République TchèquePovltavska FAPovltavska FA - FK Kraluv Dvur3-1FK Kraluv Dvur1 vip correct
17/09 14:30République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - Pardubice B1-1Pardubice B1x1.07 vip correct
17/09 14:45HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Sparta Rotterdam2-0Sparta Rotterdam121.20 vip correct
17/09 14:45HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Willem II1-0Willem II121.26 vip correct
17/09 14:45J'ai CouruChadormaluChadormalu - Mes Shahr Babak1-0Mes Shahr Babak1x1.30 vip correct
17/09 14:45BulgarieEtarEtar - Lokomotiv Plovdi0-1Lokomotiv Plovdi121.30 vip correct
17/09 14:55LituanieRiteriaiRiteriai - FK Zalgiris Viln2-6FK Zalgiris Viln21.29 vip correct
17/09 15:00SuèdeOrebroOrebro - Skovde AIK5-3Skovde AIK11.59 vip correct
17/09 15:00NorvègeRosenborgRosenborg - Bodo Glimt1-1Bodo Glimtx21.26 vip correct
17/09 15:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Lillestrom3-1Lillestrom121.23 vip correct
17/09 15:00NorvègeStabaekStabaek - Brann0-1Brann1x2.03 vip mauvais
17/09 15:00NorvègeTromsoTromso - Ham-Kam2-1Ham-Kam11.47 vip correct
17/09 15:00FinlandeEkenasEkenas - HIFK2-0HIFK121.14 vip correct
17/09 15:00FinlandeJaroJaro - KPV Kokkola3-1KPV Kokkola1x1.22 vip correct
17/09 15:00CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Hajduk Split2-1Hajduk Splitx4.05 vip mauvais
17/09 15:00AutricheRapid WienRapid Wien - Wolfsberger AC3-3Wolfsberger AC1x vip correct
17/09 15:00RussieArsenal TulaArsenal Tula - Shinnik Yaroslav2-0Shinnik Yaroslav1x1.21 vip correct
17/09 15:00RussieLeningradetsLeningradets - Volgar Astrakhan0-0Volgar Astrakhan12.50 vip mauvais
17/09 15:00SerbieNovi PazarNovi Pazar - FK Napredak Krus2-1FK Napredak Krus121.30 vip correct
17/09 15:00GrèceKifisiasKifisias - Panserraikos4-4Panserraikos12.25 vip mauvais
17/09 15:00ChypreKarmiotissa PoleKarmiotissa Pole - Anorthosis Famag1-3Anorthosis Famag22.12 vip correct
17/09 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Bibiani Gold Sta2-0Bibiani Gold Sta1 vip correct
17/09 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Karela2-1Karela11.95 vip correct
17/09 15:00GhanaNsoatremanNsoatreman - Bechem United2-0Bechem United1x vip correct
17/09 15:00GhanaSamartexSamartex - Aduana Stars1-0Aduana Stars1 vip correct
17/09 15:00AfriqueMedeamaMedeama - Horoya3-1Horoya11.99 vip correct
17/09 15:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - Dep. Fabril1-1Dep. Fabril2 vip mauvais
17/09 15:00EspagnePontevedraPontevedra - Langreo6-0Langreo121.25 vip correct
17/09 15:00EspagneRayo CantabriaRayo Cantabria - Racing Club Vill0-0Racing Club Vill12 vip mauvais
17/09 15:00EspagneNaxaraNaxara - Mutilvera0-1Mutilvera12.89 vip mauvais
17/09 15:00EspagneCerdanyolaCerdanyola - Andratx1-2Andratxx3.35 vip mauvais
17/09 15:00EspagneUD MarbellaUD Marbella - CD El Palo1-0CD El Palo11.76 vip correct
17/09 15:00EspagneBadajozBadajoz - CD Guadalajara1-2CD Guadalajarax vip mauvais
17/09 15:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - Deportivo La CorDeportivo La Cor1x1.19 vip en attente
17/09 15:00EspagneSantander BSantander B - Racing Club VillRacing Club Vill1x1.14 vip en attente
17/09 15:05FranceMarseilleMarseille - Toulouse0-0Toulouse11.51 vip mauvais
17/09 15:15J'ai Courunaft gachsarannaft gachsaran - Darya Babol0-0Darya Babol11.85 vip mauvais
17/09 15:15J'ai CouruPars Janoobi JamPars Janoobi Jam - Astara1-0Astara12.29 vip correct
17/09 15:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Borussia Monchen3-3Borussia Monchen121.32 vip mauvais
17/09 15:30AngleterreEvertonEverton - Arsenal0-1Arsenal21.64 vip correct
17/09 15:30SuèdeElfsborgElfsborg - Kalmar0-3Kalmar11.45 vip mauvais
17/09 15:30SuèdeHackenHacken - Halmstads3-2Halmstads11.36 vip correct
17/09 15:30BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - Neman Grodno2-1Neman Grodno121.32 vip correct
17/09 15:30PologneWarta PoznanWarta Poznan - Lech Poznan0-2Lech Poznanx21.16 vip correct
17/09 15:30SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - Slovan Bratislav3-1Slovan Bratislav121.30 vip correct
17/09 15:30Afrique Du SudAmaZuluAmaZulu - Cape Town City3-2Cape Town City121.36 vip correct
17/09 15:30AzerbaïdjanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Sabah Baku2-0Sabah Baku121.27 vip correct
17/09 15:30EspagneCalahorraCalahorra - Arenas Club de G0-1Arenas Club de G121.31 vip correct
17/09 15:30EspagneUD AlziraUD Alzira - Lleida0-2Lleidax2.95 vip mauvais
17/09 16:00ItalieFiorentinaFiorentina - Atalanta3-2Atalanta121.32 vip correct
17/09 16:00EstonieTabasaluTabasalu - JK Tallinna Kale2-3JK Tallinna Kale12.22 vip mauvais
17/09 16:00DanemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Brondby IF0-3Brondby IF1x1.38 vip mauvais
17/09 16:00RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Gazovik Orenburg0-2Gazovik Orenburg12.00 vip mauvais
17/09 16:00PologneArka GdyniaArka Gdynia - Miedz Legnica2-1Miedz Legnicax3.50 vip mauvais
17/09 16:00SlovaquieZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Trencin1-2Trencin12 vip correct
17/09 16:00SlovaquieZlate MoravceZlate Moravce - TrencinTrencin1x1.72 vip en attente
17/09 16:00SuèdeIFK StocksundIFK Stocksund - Dalkurd FF2-1Dalkurd FFx21.29 vip mauvais
17/09 16:00MoldovaCF Locomotiv BalCF Locomotiv Bal - CF Sparta Seleme1-1CF Sparta Seleme121.03 vip mauvais
17/09 16:00DindeGenclerbirligiGenclerbirligi - Eyupspor1-3Eyupspor1x1.93 vip mauvais
17/09 16:00DindeGoztepeGoztepe - Bandirmaspor1-1Bandirmasporx3.34 vip correct
17/09 16:00MalteFgura UnitedFgura United - St. Andrews2-0St. Andrews1x1.30 vip correct
17/09 16:00MalteMelita FC Saint Melita FC Saint - Tarxien Rainbows2-1Tarxien Rainbows22.60 vip mauvais
17/09 16:00ChypreAris LimassolAris Limassol - AEP Paphos1-1AEP Paphos1 vip mauvais
17/09 16:00EspagneAguilas D.Aguilas D. - Cadiz BCadiz B11.69 vip en attente
17/09 16:00EspagneCartagena BCartagena B - Velez CFVelez CF12.30 vip en attente
17/09 16:00AfriqueBo RangersBo Rangers - CR Belouizdad1-3CR Belouizdad1 vip mauvais
17/09 16:00AfriquePrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Al-Hilal Omdurma0-0Al-Hilal Omdurma12 vip mauvais
17/09 16:00MonténégroFK BeraneFK Berane - OSK Igalo0-3OSK Igalo121.25 vip correct
17/09 16:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Synot Slovacko5-0Synot Slovacko121.18 vip correct
17/09 16:00Portugal1º Dezembro1º Dezembro - Sporting CP B0-1Sporting CP B1x1.95 vip mauvais
17/09 16:00PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Caldas0-1Caldasx3.25 vip mauvais
17/09 16:00PortugalFC AlvercaFC Alverca - Atletico Clube P1-1Atletico Clube P121.25 vip mauvais
17/09 16:00PortugalAmora FCAmora FC - SC Covilha1-1SC Covilha121.26 vip mauvais
17/09 16:00PortugalOliveira HospitaOliveira Hospita - Pero pinheiro1-1Pero pinheiro1x1.11 vip correct
17/09 16:00EspagneSD GernikaSD Gernika - Alaves B3-1Alaves B12 vip correct
17/09 16:00EspagneCD TudelanoCD Tudelano - AD San Juan3-0AD San Juan1x vip correct
17/09 16:00EspagneCE EuropaCE Europa - Sant Andreu3-0Sant Andreu12 vip correct
17/09 16:00EspagneAguilas CFAguilas CF - Cadiz B3-0Cadiz B1 vip correct
17/09 16:00EspagneFC Cartagena SADFC Cartagena SAD - Velez CF1-2Velez CF1x vip mauvais
17/09 16:00EspagneYeclanoYeclano - Linense0-0Linense1x vip correct
17/09 16:00EspagneGimnastica SegovGimnastica Segov - Villanovense3-0Villanovense12.12 vip correct
17/09 16:00EspagneEuropa FCEuropa FC - Sant AndreuSant Andreu121.34 vip en attente
17/09 16:15RoumanieOtelul GalatiOtelul Galati - Rapid Bucuresti0-0Rapid Bucurestix3.44 vip correct
17/09 16:30EspagneSevillaSevilla - Las Palmas1-0Las Palmas121.28 vip correct
17/09 16:30BelgiqueLeuvenLeuven - KAA Gent1-1KAA Gentx21.24 vip correct
17/09 16:30EspagneElcheElche - Leganes1-0Leganes121.33 vip correct
17/09 16:30EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Eldense3-3Eldense1x1.11 vip correct
17/09 16:30IsraëlHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Hapoel Jerusalem2-1Hapoel Jerusalem1x1.66 vip correct
17/09 16:30ItalieAlessandriaAlessandria - Padova1-2Padovax2 vip correct
17/09 16:30ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Albinoleffe2-1Albinoleffe12 vip correct
17/09 16:30ItalieLegnago SalusLegnago Salus - Virtus Verona1-4Virtus Verona12 vip correct
17/09 16:30ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Lumezzane1-0Lumezzane12 vip correct
17/09 16:30ItalieNovaraNovara - Trento0-3Trento12 vip correct
17/09 16:45IsraëlHapoel HaifaHapoel Haifa - SC Ashdod2-0SC Ashdodx3.32 vip mauvais
17/09 16:45IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Maccabi Bnei Rai1-1Maccabi Bnei Rai11.22 vip mauvais
17/09 17:00IslandeFylkirFylkir - IBV Vestmannaeyj2-2IBV Vestmannaeyj1x1.53 vip correct
17/09 17:00PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Portimonense1-2Portimonense11.60 vip mauvais
17/09 17:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - SCU Torreense0-2SCU Torreense1x1.37 vip mauvais
17/09 17:00SerbieMetalacMetalac - Mladost GAT0-0Mladost GAT12.50 vip mauvais
17/09 17:00DindeAlanyasporAlanyaspor - Kasimpasa3-3Kasimpasa121.34 vip mauvais
17/09 17:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Besiktas3-0Besiktas121.31 vip correct
17/09 17:00GuatemalaCoatepequeCoatepeque - Malacateco0-2Malacateco1x vip mauvais
17/09 17:00IsraëlMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Maccabi Haifa3-2Maccabi Haifa121.20 vip correct
17/09 17:00IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Hapoel Petach Ti4-1Hapoel Petach Tix3.80 vip mauvais
17/09 17:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - KOM Podgorica3-1KOM Podgorica1x vip correct
17/09 17:00MonténégroMladost LjeskopoMladost Ljeskopo - KOM PodgoricaKOM Podgorica1x1.20 vip en attente
17/09 17:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Sporting San Jos2-1Sporting San Jos1 vip correct
17/09 17:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - CD Cayon0-0CD Cayonx3.58 vip correct
17/09 17:00EspagneZamora BarinasZamora Barinas - CD Guijuelo1-0CD Guijuelox vip mauvais
17/09 17:00EspagneHercules FCHercules FC - Torrent2-0Torrent1x vip correct
17/09 17:00EspagneTerrassaTerrassa - RCD Espanyol B1-1RCD Espanyol B1x1.26 vip correct
17/09 17:00EspagneZamora CFZamora CF - CD GuijueloCD Guijuelox3.13 vip en attente
17/09 17:00EspagneHerculesHercules - TorrentTorrent12 vip en attente
17/09 17:15NorvègeValerengaValerenga - Aalesund FK3-1Aalesund FK1x1.10 vip correct
17/09 17:15CroatieVarazdinVarazdin - Istra 1961 Pula1-0Istra 1961 Pulax3.58 vip mauvais
17/09 17:15BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Mechelen2-0Mechelen121.31 vip correct
17/09 17:15BelgiqueSt. Liege U23St. Liege U23 - Oostende0-1Oostende1x vip mauvais
17/09 17:15BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - CSKA 19482-0CSKA 1948x3.35 vip mauvais
17/09 17:30AllemagneUnterhachingUnterhaching - Saarbrucken0-0Saarbruckenx3.62 vip correct
17/09 17:30SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - IMT Novi Beograd1-0IMT Novi Beograd121.26 vip correct
17/09 17:30GrècePAOKPAOK - Aris Thessalonik0-0Aris Thessalonik11.78 vip mauvais
17/09 17:30ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Apollon Limassol1-1Apollon Limassol121.31 vip mauvais
17/09 17:30MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - FK Sutjeska Niks0-4FK Sutjeska Niks1x1.33 vip mauvais
17/09 17:30EquateurAucasAucas - Tecnico Universi2-4Tecnico Universi12.12 vip mauvais
17/09 17:30Glacis UnitedGlacis United - Mons Calpe2-1Mons Calpe21.43 vip mauvais
17/09 17:30EspagneOrihuela CFOrihuela CF - UCAM Murcia1-1UCAM Murcia121.29 vip mauvais
17/09 17:35SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Radnik Surdulica3-2Radnik Surdulica11.24 vip correct
17/09 17:45Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - Posusje1-0Posusje11.44 vip correct
17/09 17:45Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Zvijezda 092-1Zvijezda 0911.41 vip correct
17/09 18:00IslandeBreidablikBreidablik - Hafnarfjordur0-2Hafnarfjordur121.25 vip correct
17/09 18:00CanadaValourValour - Forge2-3Forge121.27 vip correct
17/09 18:00EspagneCA AntonianoCA Antoniano - Sevilla AtleticoSevilla Atletico121.25 vip en attente
17/09 18:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Atl. San Luis3-2Atl. San Luis121.27 vip correct
17/09 18:00ArgentineCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Chaco For Ever1-2Chaco For Ever11.87 vip mauvais
17/09 18:00EspagneCA AntonianoCA Antoniano - Sevilla FC B2-0Sevilla FC B12 vip correct
17/09 18:00VenezuelaMaritimoMaritimo - Fundacion AIFIFundacion AIFI121.28 vip en attente
17/09 18:15SlovénieFC KoperFC Koper - NK Publikum Celj1-1NK Publikum Celj22.32 vip mauvais
17/09 18:15ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Chacarita junior2-0Chacarita junior121.38 vip correct
17/09 18:30ArgentineColegialesColegiales - Villa San Carlos1-1Villa San Carlosx3.08 vip correct
17/09 18:30GrèceAEKAEK - Olympiakos1-1Olympiakos1x1.31 vip correct
17/09 18:30MalteAttardAttard - Zabbar0-3Zabbarx vip mauvais
17/09 18:30MalteLija AthleticLija Athletic - Luqa St. Andrew'3-1Luqa St. Andrew'12 vip correct
17/09 18:30ArgentineCA AtlasCA Atlas - Liniers0-0Liniers12.43 vip mauvais
17/09 18:30ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - General Lamadrid1-0General Lamadrid121.32 vip correct
17/09 18:30ArgentinePuerto NuevoPuerto Nuevo - Club Lujan1-2Club Lujanx2.91 vip mauvais
17/09 18:30ArgentineVictoriano ArenaVictoriano Arena - Justo Jose de Ur1-1Justo Jose de Ur1x1.83 vip correct
17/09 18:30ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Berazategui3-0Berazateguix3.28 vip mauvais
17/09 18:45FranceLyonLyon - Le Havre0-0Le Havre1x1.20 vip correct
17/09 18:45ItalieAS RomaAS Roma - Empoli7-0Empoli11.43 vip correct
17/09 18:45RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Steaua Bucuresti0-1Steaua Bucuresti1 vip mauvais
17/09 18:45RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - FCSBFCSB12.89 vip en attente
17/09 18:45BrésilGuarani SPGuarani SP - Tombense3-0Tombense11.74 vip correct
17/09 18:45ItalieAvellinoAvellino - Foggia0-0Foggia1x1.25 vip correct
17/09 18:45ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - Benevento0-0Benevento12 vip mauvais
17/09 18:45ItalieCataniaCatania - Picerno2-0Picerno121.27 vip correct
17/09 18:45ItaliePotenzaPotenza - Monopoli2-1Monopoli12.32 vip correct
17/09 18:45ItalieTurrisTurris - Sorrento F.C.3-2Sorrento F.C.12 vip correct
17/09 18:45ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Crotone3-1Crotonex3.35 vip mauvais
17/09 18:45ItalieTurrisTurris - AS Sorrento CalcAS Sorrento Calc1x1.21 vip en attente
17/09 18:45ItalieCasertanaCasertana - BeneventoBenevento13.42 vip en attente
17/09 19:00EspagneReal MadridReal Madrid - Real Sociedad2-1Real Sociedad1x1.18 vip correct
17/09 19:00EspagneSporting GijonSporting Gijon - Tenerife2-1Tenerife121.43 vip correct
17/09 19:00BrésilFlamengoFlamengo - Sao Paulo0-1Sao Paulo12.01 vip mauvais
17/09 19:00BrésilSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Botafogo PB1-0Botafogo PB11.71 vip correct
17/09 19:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - CD Zacapa3-1CD Zacapa1 vip correct
17/09 19:00ArgentineAlvaradoAlvarado - San Telmo1-0San Telmo11.85 vip correct
17/09 19:00VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Yaracuyanos1-1Yaracuyanos1x1.38 vip correct
17/09 19:00VenezuelaMirandaMiranda - Bolivar1-0Bolivarx vip mauvais
17/09 19:00VenezuelaMirandaMiranda - BolivarBolivarx2.74 vip en attente
17/09 19:15IslandeValur ReykjavikValur Reykjavik - Stjarnan Gardaba2-0Stjarnan Gardaba1x1.39 vip correct
17/09 19:30PortugalSporting CPSporting CP - Moreirense3-0Moreirense121.13 vip correct
17/09 19:30VenezuelaAcademia ReyAcademia Rey - Real Frontera3-4Real Frontera1x vip mauvais
17/09 19:30VenezuelaAtletico La CruzAtletico La Cruz - Dynamo Puerto FC1-1Dynamo Puerto FC12.41 vip mauvais
17/09 19:30VenezuelaLara DeportivaLara Deportiva - Real FronteraReal Fronterax3.38 vip en attente
17/09 20:00PérouADT TarmaADT Tarma - Sport Huancayo2-1Sport Huancayo12.18 vip correct
17/09 20:00EquateurInd. del ValleInd. del Valle - Libertad2-0Libertad1 vip correct
17/09 20:00ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Belgrano0-0Belgrano12.03 vip mauvais
17/09 20:00EquateurInd. del ValleInd. del Valle - LibertadLibertad11.27 vip en attente
17/09 20:00ArgentinePatronato ParanaPatronato Parana - San Martin T.1-3San Martin T.1x1.52 vip mauvais
17/09 20:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Urena SC1-1Urena SC12 vip mauvais
17/09 20:15ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - All Boys Florest0-0All Boys Florest11.72 vip mauvais
17/09 20:30ParaguayAmelianoAmeliano - resistencia SC1-2resistencia SC11.74 vip mauvais
17/09 21:00CanadaYork UtdYork Utd - Pacific FC1-4Pacific FC121.27 vip correct
17/09 21:00BrésilVitoria BAVitoria BA - Avai FC SC3-0Avai FC SC11.78 vip correct
17/09 21:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Club Comunicacio2-1Club Comunicacio121.32 vip correct
17/09 21:00HondurasMarathonMarathon - CD Olimpia0-1CD Olimpia121.26 vip correct
17/09 21:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Carabobo FC1-0Carabobo FC12.14 vip correct
17/09 21:00ArgentineQuilmesQuilmes - Club Atletico Mi1-3Club Atletico Mi11.74 vip mauvais
17/09 21:00ArgentineRacing de CordobRacing de Cordob - Aldosivi Mar del2-0Aldosivi Mar del11.78 vip correct
17/09 21:00ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Alianza Petroler0-1Alianza Petroler11.53 vip mauvais
17/09 21:15Le SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Platense Municip2-1Platense Municip1 vip correct
17/09 21:15Le SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - PlatensePlatense1x1.30 vip en attente
17/09 21:30ArgentineAtletico De RafaAtletico De Rafa - Deportivo Maipu2-0Deportivo Maipu121.35 vip correct
17/09 22:00BrésilBrusque FCBrusque FC - Operario Ferrovi4-3Operario Ferrovi12 vip correct
17/09 22:00BrésilBrusque FCBrusque FC - Operario MSOperario MS1 vip en attente
17/09 22:00Costa RicaMarinerosMarineros - Quepos Cambute2-1Quepos Cambute12 vip correct
17/09 22:30ArgentineRiver PlateRiver Plate - Arsenal de Saran3-1Arsenal de Saran11.24 vip correct
17/09 23:00GuatemalaDeportivo XinabaDeportivo Xinaba - Xelaju MC2-0Xelaju MC1x1.33 vip correct
17/09 23:00ParaguayGuarani CAGuarani CA - Cerro Porteno1-0Cerro Portenox21.20 vip mauvais
17/09 23:00HondurasCD VidaCD Vida - Real Espana1-0Real Espana1x1.39 vip correct
17/09 23:00EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - LDU Quito1-0LDU Quitox3.25 vip mauvais
17/09 23:00États UnisLexingtonLexington - Charlotte Indepe2-2Charlotte Indepe12.47 vip mauvais
17/09 23:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Puebla1-1Puebla1x1.28 vip correct
17/09 23:05MexiqueAtl. MoreliaAtl. Morelia - Tapatio0-0Tapatio11.98 vip mauvais
17/09 23:10ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Atletico Naciona1-1Atletico Naciona1x1.26 vip correct
17/09 23:30PérouAlianza LimaAlianza Lima - Deportivo Union 3-1Deportivo Union 11.24 vip correct
17/09 23:40VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Portuguesa FC4-1Portuguesa FC121.28 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 17 septembre 2023. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse