user profile
englishenglish english
2019-06-17 20:33:11

Predictions 25 mai 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
25/05 00:00BolivieReal PotosiReal Potosi - Royal Pari3-1Royal Pari12 correct
25/05 00:30BrésilSport Club do ReSport Club do Re - Londrina (PR)3-2Londrina (PR)12 bwin correct
25/05 00:30ChiliEverton CDEverton CD - Huachipato0-0Huachipato121.26 bwin mauvais
25/05 00:30EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Olmedo Riobamba2-0Olmedo Riobamba11.40 correct
25/05 01:00États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - Atlanta United2-1Atlanta United121.32 bwin correct
25/05 01:00PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Carlos Mannucci1-0Carlos Mannucci1 bwin correct
25/05 02:30États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Montreal Impact4-2Montreal Impact11.35 correct
25/05 05:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Gamba Osaka0-0Gamba Osaka121.25 bwin mauvais
25/05 05:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Vegalta Sendai4-3Vegalta Sendai1x1.41 correct
25/05 05:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Renofa Yamaguchi2-0Renofa Yamaguchi121.30 correct
25/05 05:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Tokushima Vortis1-0Tokushima Vortis1x1.53 bwin correct
25/05 05:00AustralieGreen Gully CavaGreen Gully Cava - Altona Magic2-4Altona Magic121.27 correct
25/05 05:15AustralieAvondale FCAvondale FC - Dandenong City S0-0Dandenong City S1 bwin mauvais
25/05 06:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - FC Tokyo1-0FC Tokyo1x1.55 bwin correct
25/05 06:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - JEF United Ichih1-1JEF United Ichih1x correct
25/05 07:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Yokohama FC2-1Yokohama FC12 bwin correct
25/05 07:30ChineBeijing RenheBeijing Renhe - Tianjin Teda2-1Tianjin Teda1x1.52 correct
25/05 07:30AustralieHume CityHume City - Dandenong Thunde3-0Dandenong Thunde12 correct
25/05 08:00JaponEhime FCEhime FC - Mito Hollyhock0-1Mito Hollyhock22.25 correct
25/05 08:00République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - FC Seoul0-0FC Seoul121.33 mauvais
25/05 08:00RoumanieBrailaBraila - Farul Constanta0-2Farul Constanta12 bwin correct
25/05 08:00RoumanieMetaloglobusMetaloglobus - Energeticianul3-0Energeticianul1 bwin correct
25/05 08:00RoumaniePandurii Targu-JPandurii Targu-J - Poli Timisoara1-0Poli Timisoara12 correct
25/05 08:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - CS Mioveni1-4CS Mioveni1x bwin mauvais
25/05 08:00RoumanieRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Daco-Getica Bucu1-1Daco-Getica Bucu12 mauvais
25/05 08:00RoumanieSportul SnagovSportul Snagov - CS Aerostar Baca1-0CS Aerostar Baca1x bwin correct
25/05 08:30AustralieSutherland SharkSutherland Shark - Sydney Olympic3-0Sydney Olympic22.02 mauvais
25/05 09:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - APIA Tigers2-4APIA Tigersx2 correct
25/05 09:00AustralieSydney FC U21Sydney FC U21 - Hakoah Sydney1-0Hakoah Sydney121.29 bwin correct
25/05 09:00RoumanieCS BalotestiCS Balotesti - Universitatea Cl0-2Universitatea Cl2 correct
25/05 10:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Tartu Welco (Est2-1Tartu Welco (Est1 correct
25/05 10:00EstonieTallinna Kalev UTallinna Kalev U - Rakvere FC Flora1-6Rakvere FC Flora1x bwin mauvais
25/05 10:00Viêt-NamSHB Da NangSHB Da Nang - Hoang Anh Gia La2-1Hoang Anh Gia La12 bwin correct
25/05 10:00Viêt-NamKhanh HoaKhanh Hoa - Quang Nam3-2Quang Namx mauvais
25/05 10:00RussieSibir NovosibirsSibir Novosibirs - FK Krasnodar II0-0FK Krasnodar II1x1.30 correct
25/05 10:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Jeju United0-1Jeju Unitedx3.20 bwin mauvais
25/05 10:00République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Ulsan Hyundai Ho1-4Ulsan Hyundai Ho1x1.74 mauvais
25/05 10:30JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Albirex Niigata2-1Albirex Niigata1x1.64 bwin correct
25/05 10:45ThaïlandeNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Port MTI FC1-1Port MTI FC12 mauvais
25/05 11:00UkraineMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Dnipro-10-2Dnipro-1x2 correct
25/05 11:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Eskilsminne IF0-0Eskilsminne IF11.60 mauvais
25/05 11:00ThaïlandeTrat FCTrat FC - Chiangrai United3-1Chiangrai Unitedx bwin mauvais
25/05 11:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Ringkobing1-3Ringkobing1 bwin mauvais
25/05 11:00DanemarkVanloseVanlose - Middelfart G og1-2Middelfart G og2 correct
25/05 11:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - Dalum IF2-2Dalum IF12 mauvais
25/05 11:00DanemarkTarup-ParupTarup-Parup - Odder IGF1-2Odder IGFx bwin mauvais
25/05 11:00DanemarkVejgaardVejgaard - Slagelse B&I1-0Slagelse B&I12 correct
25/05 11:00RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - Luceafarul Orade4-1Luceafarul Orade11.19 correct
25/05 11:35ChineHebeiHebei - Jiangsu Suning3-2Jiangsu Suning1x1.66 bwin correct
25/05 11:45DanemarkFredericiaFredericia - Hvidovre IF2-2Hvidovre IF121.33 bwin mauvais
25/05 11:45DanemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Lyngby1-2Lyngbyx21.43 correct
25/05 11:45DanemarkHerfolge BoldkluHerfolge Boldklu - Roskilde3-1Roskilde1x1.41 bwin correct
25/05 11:45DanemarkNaestvedNaestved - Thisted FC1-1Thisted FC11.34 mauvais
25/05 11:45DanemarkSilkeborgSilkeborg - Nykobing Falster2-0Nykobing Falster121.14 bwin correct
25/05 11:45DanemarkViborgViborg - Fremad Amager4-0Fremad Amagerx4.10 mauvais
25/05 12:00Viêt-NamHo Chi MinhHo Chi Minh - Song Lam Nghe An2-1Song Lam Nghe An1x bwin correct
25/05 12:00SuèdeTeam TG FFTeam TG FF - Karlslunds IF HF4-2Karlslunds IF HFx2 bwin mauvais
25/05 12:00MoldovaDinamo-AutoDinamo-Auto - Zimbru Chisinau0-0Zimbru Chisinau12 mauvais
25/05 12:00RussieTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - SKA-Energiya Kha2-0SKA-Energiya Kha121.56 bwin correct
25/05 12:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Tyumen1-1Tyumen1x1.14 correct
25/05 12:00RussieSpartak TambovSpartak Tambov - Zenit-2 St.Peter2-1Zenit-2 St.Peter1x1.14 bwin correct
25/05 12:00RussieFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - Luch Energiya2-1Luch Energiya1x1.32 correct
25/05 12:00RussieFakelFakel - Tom Tomsk0-0Tom Tomsk1x1.27 bwin correct
25/05 12:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Mordovya Saransk3-1Mordovya Saransk121.25 correct
25/05 12:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Chertanovo M.1-2Chertanovo M.x2.90 bwin mauvais
25/05 12:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Kursk4-2Kursk11.77 correct
25/05 12:00RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Sochi1-1Sochi121.42 bwin mauvais
25/05 12:00ThaïlandeChiangmai FCChiangmai FC - Prachuap Khiri K1-0Prachuap Khiri K1x correct
25/05 12:00ThaïlandeSukhothaiSukhothai - Chainat FC2-0Chainat FCx bwin mauvais
25/05 12:00DanemarkJammerbugtJammerbugt - HIK Hellerup2-2HIK Hellerupx21.70 bwin correct
25/05 12:00DanemarkBK FremBK Frem - Marienlyst1-2Marienlyst11.18 bwin mauvais
25/05 12:00DanemarkFC SydvestFC Sydvest - Kjellerup1-2Kjellerup11.37 mauvais
25/05 12:30SingapourTampines Rovers Tampines Rovers - Geylang United F1-1Geylang United F11.35 mauvais
25/05 12:30SingapourWarriorsWarriors - Hougang United F3-2Hougang United F1x2.43 bwin correct
25/05 12:30HollandeAchillesAchilles - ODIN1-3ODIN2 correct
25/05 12:30HollandeAjaxAjax - VVOG2-1VVOG1 bwin correct
25/05 12:30HollandeASWHASWH - Noordwijk3-1Noordwijk12 correct
25/05 12:30HollandeDe DijkDe Dijk - VV DOVO4-3VV DOVO2 bwin mauvais
25/05 12:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Groningen (Youth1-5Groningen (Youth12 correct
25/05 12:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - HSV Hoek4-2HSV Hoek12 bwin correct
25/05 12:30HollandeNoordwijkNoordwijk - Eemdijk4-0Eemdijk12 correct
25/05 12:30HollandeQuick BoysQuick Boys - ONS Sneek3-1ONS Sneek1 bwin correct
25/05 12:30HollandeStedocoStedoco - Lisse2-5Lisse1 mauvais
25/05 12:30ItalieCuneoCuneo - Lucchese0-1Lucchesex3.05 mauvais
25/05 13:00ArménieGandzasar KapanGandzasar Kapan - Lori1-1Lori1x correct
25/05 13:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Lunds BK5-1Lunds BK121.18 bwin correct
25/05 13:00LettonieSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - Metta/LU Riga1-0Metta/LU Riga121.23 correct
25/05 13:00ThaïlandeSuphanburi FCSuphanburi FC - PTT FC Rayong0-0PTT FC Rayong12 mauvais
25/05 13:00OuzbékistanDin. SamarkandDin. Samarkand - Qizilqum Zarafsh2-2Qizilqum Zarafsh1 mauvais
25/05 13:00OuzbékistanMetalourg BekabaMetalourg Bekaba - Kuruvchi Bunyodk0-2Kuruvchi Bunyodk1 bwin mauvais
25/05 13:00OuzbékistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Andijan1-1Andijan1 mauvais
25/05 13:00OuzbékistanTermez SurkhonTermez Surkhon - KuruvchiKokand192-1KuruvchiKokand191x bwin correct
25/05 13:00République TchèqueChrudimChrudim - Viktoria Zizkov1-2Viktoria Zizkov15.50 bwin mauvais
25/05 13:00République TchèqueVysocina jihlavaVysocina jihlava - Brno1-6Brno121.26 bwin correct
25/05 13:00République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - FK MAS Taborsko1-0FK MAS Taborsko11.75 correct
25/05 13:00République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Usti nad Labem1-5Usti nad Labemx21.64 correct
25/05 13:00République TchèqueTrinecTrinec - Dynamo Ceske Bud2-3Dynamo Ceske Bud121.25 bwin correct
25/05 13:00République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - SC Znojmo7-1SC Znojmo1x1.46 correct
25/05 13:00République TchèqueVitkoviceVitkovice - Pardubice1-0Pardubice1x1.71 bwin correct
25/05 13:00République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - SK Prostejov0-1SK Prostejov1x1.23 mauvais
25/05 13:00Afrique Du SudTshakhumaTshakhuma - Royal Eagles2-1Royal Eagles1x1.37 correct
25/05 13:00DanemarkBronshojBronshoj - B93 Copenhagen0-2B93 Copenhagen121.39 correct
25/05 13:00DanemarkKolding FCKolding FC - Brabrand0-2Brabrand2 bwin correct
25/05 13:15BiélorussieALF Legea MinskALF Legea Minsk - FK Gorodeya0-3FK Gorodeyax3.10 bwin mauvais
25/05 13:30NorvègeTromsdalenTromsdalen - KFUM Oslo2-3KFUM Oslox21.30 bwin correct
25/05 13:30NorvègeUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Ham-Kam0-0Ham-Kam12.00 mauvais
25/05 13:30IndonésiePSS SlemanPSS Sleman - Semen Padang1-1Semen Padang1 mauvais
25/05 13:30HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Vitesse Arnhem (3-4Vitesse Arnhem (12 bwin correct
25/05 13:30HollandeGVVVGVVV - Rijnsburgse Boys6-5Rijnsburgse Boys1 correct
25/05 13:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Katwijk4-0Katwijk1 bwin correct
25/05 13:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - Spakenburg1-1Spakenburg12 mauvais
25/05 13:30HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - AFC2-1AFC12 bwin correct
25/05 13:30HollandeJong Almere CityJong Almere City - Barendrecht8-0Barendrecht1 correct
25/05 13:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - De Treffers1-2De Treffers12 bwin correct
25/05 13:30HollandeScheveningenScheveningen - Kozakken Boys4-2Kozakken Boys12 correct
25/05 13:30HollandeVVSBVVSB - FC Lienden6-2FC Lienden1 bwin correct
25/05 13:45SlovénieDomzaleDomzale - Maribor2-1Maribor121.25 bwin correct
25/05 14:00FinlandeHIFKHIFK - Inter Turku1-1Inter Turkux21.21 correct
25/05 14:00FinlandeRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - SJK Seinajoki1-1SJK Seinajoki1x1.40 bwin correct
25/05 14:00SuèdeHackenHacken - IFK Goteborg1-2IFK Goteborg12.20 bwin mauvais
25/05 14:00SuèdeMalmo FFMalmo FF - AFC Eskilstuna (5-0AFC Eskilstuna (11.33 correct
25/05 14:00SuèdeIK FrejIK Frej - Varbergs BoIS FC1-1Varbergs BoIS FC121.23 mauvais
25/05 14:00SuèdeHalmstadsHalmstads - Degerfors3-0Degerfors1x1.22 bwin correct
25/05 14:00SuèdeSyrianska FCSyrianska FC - Brommapojkarna1-0Brommapojkarna1x1.57 correct
25/05 14:00FinlandeAC KajaaniAC Kajaani - KTP Kotka1-2KTP Kotka1x1.38 mauvais
25/05 14:00FinlandeAC OuluAC Oulu - TPS Turku0-1TPS Turku12.00 bwin mauvais
25/05 14:00FinlandeJaroJaro - Haka1-3Haka121.32 correct
25/05 14:00FinlandeMuSaMuSa - Mypa1-2Mypa11.60 bwin mauvais
25/05 14:00UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Volyn0-0Volyn12 bwin mauvais
25/05 14:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Obolon Brovar3-2Obolon Brovar12 correct
25/05 14:00UkraineFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Metalist Kharkiv1-0Metalist Kharkiv12 bwin correct
25/05 14:00UkraineRukh VynnykyRukh Vynnyky - FK Sumy10-1FK Sumy1x correct
25/05 14:00SuèdeAssyriska IKAssyriska IK - Ljungskile1-3Ljungskile121.21 correct
25/05 14:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Tvaakers IF1-2Tvaakers IF1x1.46 bwin mauvais
25/05 14:00SuèdeKristianstads FFKristianstads FF - IFK Varnamo3-2IFK Varnamo121.16 correct
25/05 14:00SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - IK Oddevold1-0IK Oddevold121.17 bwin correct
25/05 14:00SuèdeBodens BKBodens BK - Carlstad United 0-1Carlstad United 1x3.10 mauvais
25/05 14:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Gefle IF1-2Gefle IF11.50 bwin mauvais
25/05 14:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - BK Forward1-1BK Forward1x1.24 correct
25/05 14:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Akropolis IF1-3Akropolis IF121.15 bwin correct
25/05 14:00MoldovaCodru LozovaCodru Lozova - Speranta Nispore1-3Speranta Nispore2 bwin correct
25/05 14:00BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Cuiabá Esporte2-1Cuiabá Esporte121.47 correct
25/05 14:00EspagneCF Rayo MajadahoCF Rayo Majadaho - Cordoba0-0Cordoba1x1.01 correct
25/05 14:00MalaisiePahangPahang - Felda UnitedFelda United1x bwin postponed
25/05 14:00MalaisiePerakPerak - Melaka United2-3Melaka United1 mauvais
25/05 14:00MalaisiePKNSPKNS - Petaling Jaya Ra3-0Petaling Jaya Ra12 bwin correct
25/05 14:00MalaisieSarawakSarawak - Johor DT II1-1Johor DT IIx2 correct
25/05 14:00MalaisiePulau PenangPulau Penang - Sabah0-0Sabah1x bwin correct
25/05 14:00MalaisieTerengganu 2Terengganu 2 - kelantan2-2kelantan1 mauvais
25/05 14:00AngleterreNewportNewport - Tranmere Rovers0-1Tranmere Rovers12.85 mauvais
25/05 14:00SuisseBasel IIBasel II - Munsingen6-0Munsingenx bwin mauvais
25/05 14:00SuisseBruhl SGBruhl SG - Stade Nyonnais3-2Stade Nyonnais12 correct
25/05 14:00SuisseChamCham - Zurich II1-1Zurich II1 bwin mauvais
25/05 14:00SuisseKonizKoniz - Yverdon1-4Yverdonx2 correct
25/05 14:00SuisseLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Bavois0-3Bavoisx2 bwin correct
25/05 14:00SuisseSion IISion II - Bellinzona0-3Bellinzonax mauvais
25/05 14:00SuisseWohlenWohlen - Breitenrain2-0Breitenrain2 bwin mauvais
25/05 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Lausanne Ouchy2-4Lausanne Ouchy2 correct
25/05 14:00SuisseAzzurri LausanneAzzurri Lausanne - Vevey Sports1-3Vevey Sportsx2 bwin correct
25/05 14:00SuisseChenoisChenois - Thun II2-5Thun II1 mauvais
25/05 14:00SuisseEchallensEchallens - Lausanne II3-4Lausanne II12 bwin correct
25/05 14:00SuisseFC Martigny SporFC Martigny Spor - Etoile Carouge2-1Etoile Carouge1 bwin correct
25/05 14:00SuisseMeyrinMeyrin - Grand-Lancy3-2Grand-Lancy1 correct
25/05 14:00SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Bulle2-2Bulle1 bwin mauvais
25/05 14:00UkraineHornostayivkaHornostayivka - Nikopol3-2Nikopol1 bwin correct
25/05 14:00UkraineKalushKalush - FSK Bukovyna Che1-3FSK Bukovyna Che12 correct
25/05 14:00UkraineKyiv-SviatoshynKyiv-Sviatoshyn - Zhytomyr1-3Zhytomyr12 bwin correct
25/05 14:00UkraineMykolaiv 2Mykolaiv 2 - Hirnik Kryvyi Ri1-3Hirnik Kryvyi Ri12 correct
25/05 14:00UkraineEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Krystal0-0Krystal12 bwin mauvais
25/05 14:00UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - Minaj (Ukr)1-2Minaj (Ukr)1x mauvais
25/05 14:00UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Nyva Vinnytsya1-1Nyva Vinnytsya12 bwin mauvais
25/05 14:00UkraineReal PharmaReal Pharma - Kremin Kremenchu1-4Kremin Kremenchu12 correct
25/05 14:00UkraineSC TavriyaSC Tavriya - MFC Metalurg1-3MFC Metalurg12 bwin correct
25/05 14:00UkraineVeres RivneVeres Rivne - Cherkashchyna-Ak2-1Cherkashchyna-Ak12 correct
25/05 14:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - Arsenal Kyiv1-0Arsenal Kyiv121.35 bwin correct
25/05 14:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Olimpic Donetsk3-3Olimpic Donetsk1x1.31 correct
25/05 14:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Chernomorets Ode1-2Chernomorets Odex3.10 bwin mauvais
25/05 14:00PortugalFafeFafe - Praiense0-1Praiense12 bwin correct
25/05 14:00ÉcosseHeartsHearts - Celtic FC1-2Celtic FC121.11 bwin correct
25/05 14:30UkraineZirka KirovohradZirka Kirovohrad - Ahrobiznes VolocAhrobiznes Voloc1x bwin postponed
25/05 14:30ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - Tikves3-1Tikves1 bwin correct
25/05 14:30ARY de MacédoineDetonit JuniorDetonit Junior - Sasa2-1Sasa1 correct
25/05 14:30ARY de MacédoineKorab DebarKorab Debar - FK Skopje2-1FK Skopje1x bwin correct
25/05 14:30ARY de MacédoineGench KalemlerGench Kalemler - Pelister Bitola0-2Pelister Bitola1x mauvais
25/05 14:30ARY de MacédoineGoblenGoblen - KF Gostivar0-3KF Gostivar12 bwin awarded
25/05 14:30ARY de MacédoinePartizan ObrshanPartizan Obrshan - Bregalnica Delce0-3Bregalnica Delce2 awarded
25/05 14:30ARY de MacédoinePlackovicaPlackovica - Kozuv Gevgelija2-0Kozuv Gevgelija12 bwin correct
25/05 14:30ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Labunishta6-1Labunishta1x correct
25/05 14:30ARY de MacédoineVardar NegotinoVardar Negotino - Pehchevo1-2Pehchevo1x bwin mauvais
25/05 14:30ARY de MacédoineVellazerimiVellazerimi - FK Teteks Tetovo4-1FK Teteks Tetovo1x correct
25/05 14:30Bosnie-FK KozaraFK Kozara - Borac Banja Luka2-2Borac Banja Luka12 bwin mauvais
25/05 14:30Bosnie-Podrinje JanjaPodrinje Janja - Sloga Crnjelovo0-2Sloga Crnjelovo1 mauvais
25/05 14:30Bosnie-Rudar PrijedorRudar Prijedor - Zeljeznicar Banj1-0Zeljeznicar Banj1 bwin correct
25/05 14:30Bosnie-ZvornikZvornik - Mrkonjic Grad1-1Mrkonjic Grad1 mauvais
25/05 14:30Bosnie-FK ModricaFK Modrica - FK Slavija1-0FK Slavija1 bwin correct
25/05 14:30Bosnie-Sutjeska FocaSutjeska Foca - Tekstilac0-0Tekstilac1 mauvais
25/05 15:00Bosnie-NK CelikNK Celik - NK Siroki Brijeg1-1NK Siroki Brijeg12 bwin mauvais
25/05 15:00Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - FK Sarajevo0-2FK Sarajevo12 correct
25/05 15:00Bosnie-Mladost DKMladost DK - Krupa3-1Krupa1x bwin correct
25/05 15:00Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Sloboda1-0Sloboda1x correct
25/05 15:00Bosnie-Tuzla CityTuzla City - FK Zeljeznicar0-3FK Zeljeznicar12 bwin correct
25/05 15:00Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - HSK Zrinjski Mos0-0HSK Zrinjski Mos1x correct
25/05 15:00SlovaquieKomarnoKomarno - Trebisov2-1Trebisov1x1.22 bwin correct
25/05 15:00SlovaquieLipanyLipany - I. Bratislava1-0I. Bratislava1x correct
25/05 15:00SlovaquieLokomotiva KosicLokomotiva Kosic - Partizan Bardejo2-1Partizan Bardejo121.20 bwin correct
25/05 15:00SlovaquiePopradPoprad - Petrzalka Akadem0-1Petrzalka Akadem1 mauvais
25/05 15:00SlovaquieTatran PresovTatran Presov - Dukla Banska Bys1-4Dukla Banska Bysx bwin mauvais
25/05 15:00SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Pohronie0-3Pohronie1x2.61 mauvais
25/05 15:00SlovaquieMFK SkalicaMFK Skalica - Nova Dubnica1-0Nova Dubnica1 bwin correct
25/05 15:00SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - L. Mikulas0-2L. Mikulasx mauvais
25/05 15:00AlbanieFlamurtariFlamurtari - Kamza3-0Kamza1 bwin awarded
25/05 15:00DanemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - Nordsjaelland1-3Nordsjaelland11.40 bwin mauvais
25/05 15:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - Esbjerg1-2Esbjerg11.67 mauvais
25/05 15:00DanemarkOdense BKOdense BK - Brondby IF0-2Brondby IF121.30 bwin correct
25/05 15:00AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Trenkwalder Admi3-1Trenkwalder Admix22.16 mauvais
25/05 15:00AutricheRapid WienRapid Wien - Rheindorf Altach1-2Rheindorf Altach121.24 bwin correct
25/05 15:00AutricheFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - Mattersburg4-0Mattersburg1x1.10 correct
25/05 15:00République TchèqueBohemians 1905Bohemians 1905 - Opava1-1Opavax3.80 bwin correct
25/05 15:00République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - Dukla Prague3-2Dukla Prague11.36 correct
25/05 15:00République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - MFK Karvina2-0MFK Karvina11.30 bwin correct
25/05 15:15BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - Neman Grodno6-1Neman Grodno1x1.04 correct
25/05 15:15BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - FC Torpedo Minsk2-0FC Torpedo Minsk12.17 bwin correct
25/05 15:30MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Sutjeska Niks0-2FK Sutjeska Niksx mauvais
25/05 15:30MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Mornar4-0Mornar1 bwin correct
25/05 15:30MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Rudar Pljevlj5-1FK Rudar Pljevlj1x correct
25/05 15:30MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - OFK Petrovac1-1OFK Petrovac12 bwin mauvais
25/05 15:30MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - Lovcen Cetinje3-2Lovcen Cetinje1x correct
25/05 15:30CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - Kustosija2-0Kustosija1x bwin correct
25/05 15:30CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Osijek 20-1Osijek 212 correct
25/05 15:30CroatieNK LuckoNK Lucko - Hajduk Split 2 (0-2Hajduk Split 2 (1x bwin mauvais
25/05 15:30CroatieNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - Zadar4-1Zadar1x correct
25/05 15:30CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - Varazdin1-1Varazdin11.90 bwin mauvais
25/05 15:30CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - D. Zagreb 22-2D. Zagreb 211.74 mauvais
25/05 15:30CroatieSolinSolin - NK Dugopolje1-0NK Dugopolje1x1.34 bwin correct
25/05 15:30MonténégroFK BeraneFK Berane - Decic Tuzi1-3Decic Tuzi1x bwin mauvais
25/05 15:30MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - KOM Podgorica2-0KOM Podgorica12 correct
25/05 15:30MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - Jezero0-1Jezero12 bwin correct
25/05 15:30MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Otrant2-0Otrant12 correct
25/05 15:30MonténégroMladost LjeskopoMladost Ljeskopo - Arsenal Tivat1-2Arsenal Tivat1 bwin mauvais
25/05 15:30Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - HNK Capljina1-2HNK Capljina1 bwin mauvais
25/05 15:30Bosnie-GorazdeGorazde - Nk Orasje4-0Nk Orasje1 correct
25/05 15:30Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Zivinice1-2Zivinice1 bwin mauvais
25/05 15:30Bosnie-Igman K.Igman K. - Vitez1-0Vitez1 correct
25/05 15:30Bosnie-Metalleghe-BSI JMetalleghe-BSI J - TOSK Tesanj2-1TOSK Tesanj1 bwin correct
25/05 15:30Bosnie-NK Novi TravnikNK Novi Travnik - Jedinstvo Bihac2-2Jedinstvo Bihac1x correct
25/05 15:30Bosnie-Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - Kakanj3-1Kakanj1 bwin correct
25/05 15:30Bosnie-NK Bosna VisokoNK Bosna Visoko - FK Velez Mostar0-2FK Velez Mostar2 correct
25/05 15:55SlovénieNK AluminijNK Aluminij - NK Olimpija Ljub1-0NK Olimpija Ljubx21.21 mauvais
25/05 15:55SlovénieKrsko PosavljeKrsko Posavlje - ND Gorica3-2ND Gorica1x1.62 correct
25/05 15:55SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - NK Publikum Celj1-1NK Publikum Celj1x bwin correct
25/05 15:55SlovénieRudar VelenjeRudar Velenje - Triglav Gorenjsk2-2Triglav Gorenjsk121.20 mauvais
25/05 16:00ItalieFrosinoneFrosinone - Chievo0-0Chievo1x1.33 bwin correct
25/05 16:00SuèdeHelsingborgHelsingborg - Falkenberg1-1Falkenberg11.84 bwin mauvais
25/05 16:00SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - IK Brage2-0IK Brage121.26 bwin correct
25/05 16:00NorvègeValerengaValerenga - Lillestrom0-3Lillestrom11.50 mauvais
25/05 16:00IslandeKA AkureyriKA Akureyri - IBV Vestmannaeyj2-0IBV Vestmannaeyj11.45 correct
25/05 16:00IslandeKopavogurKopavogur - Grindavik0-0Grindavik12.15 bwin mauvais
25/05 16:00InternationalFrance U20France U20 - Saudi ArabiaU202-0Saudi ArabiaU2011.18 correct
25/05 16:00InternationalPanama U20Panama U20 - Mali U201-1Mali U2016.00 mauvais
25/05 16:00EspagneSporting GijonSporting Gijon - Albacete0-2Albacete121.32 bwin correct
25/05 16:00EspagneOsasunaOsasuna - Las Palmas2-0Las Palmas11.65 correct
25/05 16:00IslandeMagniMagni - Fram Reykjavik1-1Fram Reykjavik121.17 bwin mauvais
25/05 16:00DindeKonyasporKonyaspor - Akhisar Bld.Geng0-0Akhisar Bld.Geng1x1.2 bwin correct
25/05 16:00EspagneRacing SantanderRacing Santander - Baleares0-0Baleares12 bwin mauvais
25/05 16:00EspagneFuenlabradaFuenlabrada - Recreativo Huelv3-0Recreativo Huelv12 correct
25/05 16:00EspagneReal M. BReal M. B - FC Cartagena3-1FC Cartagena1x1.38 correct
25/05 16:00EspagneBarakaldo CFBarakaldo CF - Hercules FC1-1Hercules FC12 mauvais
25/05 16:00EspagneBadajozBadajoz - UD Logrones0-1UD Logrones12 bwin correct
25/05 16:00EspagneUE CornellaUE Cornella - Ponferradina2-1Ponferradina1x correct
25/05 16:00EspagneVillarreal BVillarreal B - UD Melilla0-2UD Melillax bwin mauvais
25/05 16:00ItaliePordenone CalcioPordenone Calcio - Juve Stabia3-0Juve Stabia1x bwin correct
25/05 16:00BelgiqueOlympia WijgmaalOlympia Wijgmaal - Ronse1-2Ronse12 bwin correct
25/05 16:00BelgiqueURSL ViseURSL Vise - Oudenaarde6-1Oudenaarde1 bwin correct
25/05 16:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - Vizela2-0Vizela12 correct
25/05 16:00PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - Sp. Espinho1-0Sp. Espinho12 correct
25/05 16:00PortugalLusitaniaLusitania - Uniao Leiria2-3Uniao Leiria12 bwin correct
25/05 16:00ItalieBisceglieBisceglie - Paganese4-3Paganese1 bwin correct
25/05 16:00EspagneCadiz BCadiz B - Osasuna B0-1Osasuna B12 correct
25/05 16:00EspagneRacing de FerrolRacing de Ferrol - Real Jaen CF1-0Real Jaen CF12 bwin correct
25/05 16:00EspagneCD LealtadCD Lealtad - Getafe B2-0Getafe B12 correct
25/05 16:00EspagneUE LlagosteraUE Llagostera - Portugalete2-0Portugalete1 bwin correct
25/05 16:00EspagneSocuellamosSocuellamos - Merida AD (Esp)0-0Merida AD (Esp)12 mauvais
25/05 16:00EspagneTamaraceiteTamaraceite - Pena Deportina1-1Pena Deportinax bwin correct
25/05 16:00EspagneSD TarazonaSD Tarazona - Orihuela CF0-1Orihuela CF1 mauvais
25/05 16:00EspagneYeclanoYeclano - Union Montanesa 6-0Union Montanesa 12 bwin correct
25/05 16:00EspagneZamora CFZamora CF - Haro Deportivo2-1Haro Deportivo12 correct
25/05 16:00EspagneCF AlondrasCF Alondras - Mensajero1-0Mensajero12 bwin correct
25/05 16:00EspagneUD PoblenseUD Poblense - CD Tropezon4-2CD Tropezon12 correct
25/05 16:00EspagneAlaves BAlaves B - Compostela1-0Compostela1 bwin correct
25/05 16:00EspagneAlcobendas SportAlcobendas Sport - Lorca Deportiva 1-1Lorca Deportiva 12 bwin mauvais
25/05 16:00EspagneAlgecirasAlgeciras - L'Hospitalet1-0L'Hospitalet12 correct
25/05 16:00EspagneBeti KozkorBeti Kozkor - Mallorca BMallorca B12 bwin en attente
25/05 16:00EspagneCD CayonCD Cayon - SD Logrones1-1SD Logrones12 mauvais
25/05 16:00EspagneCD CoriaCD Coria - Villarrubia CF1-1Villarrubia CF1 bwin mauvais
25/05 16:00EspagneMostolesMostoles - Pena Sport1-0Pena Sport12 correct
25/05 16:00EspagneCD CovadongaCD Covadonga - Bergantinos CF0-2Bergantinos CF12 bwin correct
25/05 16:00EspagneEDMF ChurraEDMF Churra - G. Segoviana0-0G. Segoviana12 mauvais
25/05 16:00EspagneFormenteraFormentera - Cacereno0-0Cacereno1 bwin mauvais
25/05 16:00EspagneMoraloMoralo - Horta0-0Horta12 mauvais
25/05 16:00EspagneMutilveraMutilvera - Naxara0-0Naxara12 bwin mauvais
25/05 16:00EspagneNumancia BNumancia B - SD Laredo1-0SD Laredo12 correct
25/05 16:00EspagneAE PratAE Prat - AD Ceuta2-1AD Ceuta12 bwin correct
25/05 16:00EspagneSaguntinoSaguntino - Las Rozas2-0Las Rozas1x correct
25/05 16:00EspagneSan IgnacioSan Ignacio - Marino de Luanco0-0Marino de Luanco12 bwin mauvais
25/05 16:00EspagneCD SarinenaCD Sarinena - Lorca Deportiva 1-0Lorca Deportiva 12 correct
25/05 16:00EspagneTenerife BTenerife B - Linares1-0Linares1 bwin correct
25/05 16:00EspagneUnión VieraUnión Viera - Caudal Deportivo0-0Caudal Deportivo1 mauvais
25/05 16:00EspagneReal Zaragoza BReal Zaragoza B - Arandina2-1Arandina12 bwin correct
25/05 16:15PérouSporting CristalSporting Cristal - FBC Melgar2-3FBC Melgar11.46 bwin mauvais
25/05 16:15PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - Porto1-1Porto121.45 bwin mauvais
25/05 17:00SuisseBaselBasel - Neuchatel Xamax4-1Neuchatel Xamax11.25 correct
25/05 17:00SuisseLuganoLugano - Grasshopper3-3Grasshopper11.25 bwin mauvais
25/05 17:00SuisseFC SionFC Sion - Thun0-1Thun1x1.53 mauvais
25/05 17:00SuisseYoung BoysYoung Boys - Luzern4-0Luzern11.55 bwin correct
25/05 17:00SuisseFC ZurichFC Zurich - St. Gallen1-1St. Gallen121.24 mauvais
25/05 17:00IsraëlHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Maccabi Tel Aviv0-4Maccabi Tel Aviv121.35 correct
25/05 17:00IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Maccabi Haifa1-2Maccabi Haifa1x1.68 bwin mauvais
25/05 17:00IsraëlBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Hapoel Hadera1-2Hapoel Hadera1x1.18 mauvais
25/05 18:00IslandeVikingur ReykjavVikingur Reykjav - KR Reykjavik0-1KR Reykjavik22.00 correct
25/05 18:00CroatieBelupoBelupo - Rijeka1-1Rijeka121.28 mauvais
25/05 18:00AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - Bayern Munchen0-3Bayern Munchenx4.35 mauvais
25/05 18:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Centro Atletico 2-4Centro Atletico x21.48 bwin correct
25/05 18:00UruguayCA JuventudCA Juventud - CA River Plate4-1CA River Plate1x1.29 correct
25/05 18:00UruguayRampla Juniors FRampla Juniors F - Nacional Montevi0-3Nacional Montevix3.60 bwin mauvais
25/05 18:30ItalieBolognaBologna - Napoli3-2Napoli121.20 correct
25/05 18:30IrlandeLongford TownLongford Town - Athlone Town3-1Athlone Town11.25 bwin correct
25/05 18:30InternationalArgentina U20Argentina U20 - South Africa U205-2South Africa U201x1.05 bwin correct
25/05 18:45ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Union La Calera1-1Union La Calerax3.20 correct
25/05 18:45SP La FioritaSP La Fiorita - Tre Penne1-1Tre Penne1x correct
25/05 19:00BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Palmeiras0-1Palmeiras121.24 correct
25/05 19:00EspagneBarcelonaBarcelona - Valencia1-2Valencia11.70 bwin mauvais
25/05 19:00ItalieBeneventoBenevento - Cittadella0-3Cittadella121.33 correct
25/05 19:00VenezuelaZulia FCZulia FC - Caracas FC3-2Caracas FC121.32 bwin correct
25/05 19:30États UnisChicago FireChicago Fire - New York City (U1-1New York City (U121.30 bwin mauvais
25/05 19:30BrésilPonte PretaPonte Preta - Parana PR4-2Parana PR1x1.01 bwin correct
25/05 19:30BrésilSao BentoSao Bento - Oeste1-0Oestex2.80 mauvais
25/05 19:30ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Rangers Talca2-0Rangers Talcax2.85 bwin mauvais
25/05 20:00ArgentineArgentino de RosArgentino de Ros - Real Pilar0-0Real Pilar12 bwin mauvais
25/05 20:00ArgentineCSR EspanolCSR Espanol - Liniers0-2Liniers121.36 correct
25/05 20:00ChiliMelipillaMelipilla - Puerto Montt2-0Puerto Montt1x1.49 correct
25/05 20:00EquateurFuerza A.Fuerza A. - LDU Quito1-1LDU Quito1x2.10 bwin correct
25/05 20:30PérouAyacuchoAyacucho - Universitario De2-0Universitario De1x1.01 correct
25/05 20:30ColombieReal CartagenaReal Cartagena - Leones4-1Leones1x1.16 bwin correct
25/05 20:30ColombieCortuluaCortulua - Barranquilla FC2-0Barranquilla FC11.57 correct
25/05 21:00ChiliCobreloaCobreloa - CD Magallanes0-0CD Magallanes11.40 bwin mauvais
25/05 21:45ArgentineAtletico TucumanAtletico Tucuman - Club Atletico Ti0-1Club Atletico Ti121.38 bwin correct
25/05 22:00BrésilGremio RSGremio RS - Atletico Mineiro1-0Atletico Mineiro121.26 correct
25/05 22:00BrésilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - America MG2-1America MG1x1.42 bwin correct
25/05 22:00BrésilOperario FerroviOperario Ferrovi - Botafogo SP0-2Botafogo SP12.25 mauvais
25/05 22:00ColombieMillonariosMillonarios - Deportivo Pasto1-0Deportivo Pasto121.30 bwin correct
25/05 22:15EquateurCD El NacionalCD El Nacional - Macara1-2Macara22.55 correct
25/05 22:45PérouAD CantolaoAD Cantolao - Dep.San Martin3-1Dep.San Martin12.05 bwin correct
25/05 23:00États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - FC Dallas2-1FC Dallas121.30 correct
25/05 23:00ChiliSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Barnechea0-2Barnechea121.51 correct
25/05 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Nashville SC0-0Nashville SC1x correct
25/05 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - Charlotte Indepe0-0Charlotte Indepe1x bwin correct
25/05 23:30États UnisCincinnatiCincinnati - New York Red Bul0-2New York Red Bul121.31 bwin correct
25/05 23:30États UnisNew England RevoNew England Revo - D.C. United1-1D.C. United121.30 mauvais
25/05 23:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Portland Timbers1-3Portland Timbers11.70 bwin mauvais
25/05 23:30États UnisCharleston BatteCharleston Batte - Atlanta United 21-1Atlanta United 21x correct
25/05 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Swope Park1-0Swope Park1 correct
25/05 23:30ChiliColo ColoColo Colo - Audax Italiano3-0Audax Italiano121.23 bwin correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 25 mai 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse