user profile
englishenglish english
2019-05-21 06:20:23

Predictions 10 mai 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
10/05 00:30BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Londrina (PR)0-0Londrina (PR)1x1.21 bwin correct
10/05 00:30AmériqueBoca JuniorsBoca Juniors - Athletico-PR2-1Athletico-PR1 bwin correct
10/05 00:30AmériqueJorge WilstermanJorge Wilsterman - Deportes Tolima0-2Deportes Tolima121.30 correct
10/05 01:15HondurasCD HondurasCD Honduras - Real de Minas3-2Real de Minas12 correct
10/05 08:00RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Ripensia Timisoa2-1Ripensia Timisoa121.43 correct
10/05 08:30RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Ural Sverdlovsk 2-2Ural Sverdlovsk 12.38 bwin mauvais
10/05 10:00Viêt-NamBecamex Binh DuoBecamex Binh Duo - Sai Gon FC1-0Sai Gon FC1 correct
10/05 10:00République de CoréeSangju SangmuSangju Sangmu - Seongnam Ilhwa C1-0Seongnam Ilhwa C1x1.34 correct
10/05 10:15AustralieBentleigh greensBentleigh greens - Port Melbourne3-2Port Melbourne1 correct
10/05 10:30AustraliePerth GloryPerth Glory - Adelaide United2-2Adelaide United11.60 mauvais
10/05 10:30AustralieDandenong City SDandenong City S - Kingston City2-0Kingston City22.40 bwin mauvais
10/05 11:00RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - Rostov FK0-0Rostov FKx2.95 correct
10/05 11:35ChineTianjin TedaTianjin Teda - Shanghai Shenhua1-1Shanghai Shenhua121.30 bwin mauvais
10/05 12:00ArménieArtsakhArtsakh - FC Pyunik0-3FC Pyunik2 correct
10/05 12:30SingapourHome United FCHome United FC - Tampines Rovers Tampines Rovers 12 bwin en attente
10/05 13:00IsraëlHapoel Katamon JHapoel Katamon J - Hapoel Ramat Gan1-0Hapoel Ramat Ganx3.35 mauvais
10/05 13:00IsraëlHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Beitar Shimshon 1-0Beitar Shimshon 1x1.06 bwin correct
10/05 13:00IsraëlNes TzionaNes Tziona - Hapoel Afula2-0Hapoel Afula12.08 correct
10/05 13:00IsraëlH. Nazareth IlliH. Nazareth Illi - Hapoel Ashkelon2-2Hapoel Ashkelon1x1.15 correct
10/05 13:00UkraineMykolaiv 2Mykolaiv 2 - Kremin Kremenchu0-4Kremin Kremenchu12 bwin correct
10/05 13:30RussieFK Anzi MakhackaFK Anzi Makhacka - Arsenal Tula0-1Arsenal Tulax4.50 bwin mauvais
10/05 13:45OuzbékistanSogdianaSogdiana - Andijan2-1Andijan1 correct
10/05 14:00UkraineKalushKalush - Nyva Vinnytsya2-3Nyva Vinnytsya12 bwin correct
10/05 14:00UkraineSC TavriyaSC Tavriya - Krystal0-4Krystal1 bwin mauvais
10/05 14:15BulgarieEtarEtar - Lokomotiv Plovdi1-0Lokomotiv Plovdi11.54 bwin correct
10/05 14:30BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - ALF Legea Minsk4-3ALF Legea Minsk121.36 bwin correct
10/05 14:30CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Istra 1961 Pula4-1Istra 1961 Pula11.45 correct
10/05 14:45SlovénieDomzaleDomzale - ND Gorica2-1ND Gorica11.35 bwin correct
10/05 15:00UkraineInhuletsInhulets - Obolon Brovar3-2Obolon Brovar12 bwin correct
10/05 15:00GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Torpedo Kutaisi1-3Torpedo Kutaisix2 correct
10/05 15:00OuzbékistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Qizilqum Zarafsh1-1Qizilqum Zarafsh1 bwin mauvais
10/05 15:00BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Lokomotiv Gorna 4-0Lokomotiv Gorna 1 correct
10/05 15:00BulgarieBotev GalabovoBotev Galabovo - Tsarsko Selo3-2Tsarsko Selo2 bwin mauvais
10/05 15:00SlovaquieLokomotiva KosicLokomotiva Kosic - Trebisov0-0Trebisov1x1.18 bwin correct
10/05 15:00CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Varazdin0-1Varazdin121.31 correct
10/05 15:00CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - Hajduk Split 2 (4-1Hajduk Split 2 (1 bwin correct
10/05 15:00RoumanieBotosaniBotosani - CS Voluntari2-0CS Voluntari121.30 correct
10/05 15:30ArménieBanantsBanants - Ararat Erevan1-1Ararat Erevan1 bwin mauvais
10/05 16:00AutricheFC JuniorsFC Juniors - WSG Wattens1-2WSG Wattens1 mauvais
10/05 16:00RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Rubin Kazan4-0Rubin Kazan1x1.10 correct
10/05 16:00EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - FC Maardu1-0FC Maardu1x1.31 bwin correct
10/05 16:00SlovénieRudar VelenjeRudar Velenje - NK Aluminij3-0NK Aluminij12.40 correct
10/05 16:00PologneArka GdyniaArka Gdynia - Zaglebie Sosnowi2-0Zaglebie Sosnowi1x1.13 correct
10/05 16:00SerbieProleterProleter - Crvena Zvezda0-1Crvena Zvezda21.31 bwin correct
10/05 16:30HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - RKC Waalwijk2-0RKC Waalwijk11.77 correct
10/05 17:00SuèdeHammarbyHammarby - IK Sirius FK2-0IK Sirius FK11.36 correct
10/05 17:00SuèdeGAIS GoteborgGAIS Goteborg - IK Frej0-1IK Frej1x1.18 bwin mauvais
10/05 17:00CroatieHajduk SplitHajduk Split - Belupo2-0Belupo11.27 bwin correct
10/05 17:00GéorgieRustaviRustavi - FC Saburtalo Tbi3-1FC Saburtalo Tbix2 bwin mauvais
10/05 17:00CroatieNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - D. Zagreb 21-1D. Zagreb 21x correct
10/05 17:00DanemarkOdense BKOdense BK - Esbjerg4-1Esbjerg121.32 bwin correct
10/05 17:10AutricheAustria WienAustria Wien - Austria Lustenau2-5Austria Lustenau1x1.62 bwin mauvais
10/05 17:10AutricheSV HornSV Horn - BW Linz3-0BW Linz1x1.8 correct
10/05 17:10AutricheKapfenbergKapfenberg - FC Wacker Innsbr4-1FC Wacker Innsbr121.39 bwin correct
10/05 17:10AutricheFC LieferingFC Liefering - FC Magna Wiener 2-5FC Magna Wiener 1x1.15 mauvais
10/05 17:10AutricheSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - Floridsdorfer AC3-2Floridsdorfer AC1x bwin correct
10/05 17:15BulgarieSlavia SofiaSlavia Sofia - Botev Vratsa0-0Botev Vratsa1x1.33 correct
10/05 17:30DindeAntalyasporAntalyaspor - Bursaspor0-1Bursaspor1x1.76 bwin mauvais
10/05 18:00IslandeHafnarfjordurHafnarfjordur - KA Akureyri3-2KA Akureyri12 bwin correct
10/05 18:00SuisseServetteServette - Lausanne Sports3-1Lausanne Sports121.26 bwin correct
10/05 18:00RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Gaz Metan Medias2-0Gaz Metan Medias121.36 bwin correct
10/05 18:30BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - KAA Gent2-3KAA Gent12.70 mauvais
10/05 18:30PologneWisla KrakowWisla Krakow - Korona Kielce1-0Korona Kielce121.25 bwin correct
10/05 18:30St JosephsSt Josephs - Gibraltar Phoeni3-0Gibraltar Phoeni12 bwin correct
10/05 18:45FranceSaint EtienneSaint Etienne - Montpellier0-1Montpellier121.26 correct
10/05 18:45IrlandeBohemiansBohemians - Dundalk0-2Dundalk121.24 bwin correct
10/05 18:45IrlandeCork CityCork City - UC Dublin2-0UC Dublin1x1.08 correct
10/05 18:45IrlandeDerry CityDerry City - St. Patricks Ath1-1St. Patricks Ath121.29 bwin mauvais
10/05 18:45IrlandeDrogheda UnitedDrogheda United - Limerick FC3-2Limerick FC121.21 bwin correct
10/05 18:45IrlandeShelbourneShelbourne - Athlone Town2-1Athlone Town11.25 correct
10/05 18:45IrlandeWexfordWexford - Cobh Ramblers2-2Cobh Ramblers121.28 bwin mauvais
10/05 18:45FranceAjaccioAjaccio - Lens0-2Lens1x1.48 mauvais
10/05 18:45FranceStade BrestoisStade Brestois - Niort3-0Niort11.27 bwin correct
10/05 18:45FranceClermontClermont - Troyes2-4Troyes23.00 correct
10/05 18:45FranceAjaccio GfcoAjaccio Gfco - Chateauroux1-2Chateauroux121.30 bwin correct
10/05 18:45FranceGrenobleGrenoble - AJ Auxerre0-0AJ Auxerre13.10 mauvais
10/05 18:45FranceLorientLorient - Sochaux0-0Sochaux121.30 bwin mauvais
10/05 18:45FranceNancyNancy - Metz1-0Metz22.60 mauvais
10/05 18:45FranceOrleans US 45Orleans US 45 - Avenir Sportif B0-0Avenir Sportif B1x1.41 bwin correct
10/05 18:45FranceRed Star FC 93Red Star FC 93 - Paris FC0-1Paris FC121.34 correct
10/05 18:45FranceValenciennesValenciennes - Le Havre1-0Le Havre1x1.41 bwin correct
10/05 18:45ÉcosseAberdeenAberdeen - Hearts2-1Heartsx4.10 bwin mauvais
10/05 18:45AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Forest Green Rov1-0Forest Green Rov121.01 correct
10/05 18:45Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Bala Town1-2Bala Town121.30 correct
10/05 18:45HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Omniworld Almere2-2Omniworld Almere121.01 mauvais
10/05 19:00EspagneGranada CFGranada CF - Tenerife2-1Tenerife11.60 bwin correct
10/05 19:15IslandeStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - Kopavogur1-0Kopavogur121.15 correct
10/05 19:15IslandeAftureldingAfturelding - Leiknir Reykjavi2-1Leiknir Reykjavi13.25 bwin correct
10/05 19:15IslandeFram ReykjavikFram Reykjavik - Fjolnir3-2Fjolnir121.25 correct
10/05 19:15IslandeGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - Throttur Reykjav2-2Throttur Reykjav12.75 bwin mauvais
10/05 19:30PortugalAvesAves - Moreirense0-1Moreirense121.30 correct
10/05 20:00IslandeBreidablikBreidablik - Vikingur Reykjav3-1Vikingur Reykjav121.25 bwin correct
10/05 20:00EgypteAl IttihadAl Ittihad - Enppi0-1Enppix3.15 bwin mauvais
10/05 20:00EgypteEl-Entag El-HarbEl-Entag El-Harb - Ismaily0-0Ismaily1x1.35 correct
10/05 20:00EgypteEl GounahEl Gounah - Arab Contractors1-4Arab Contractors1x1.37 bwin mauvais
10/05 20:00EgypteEL MasryEL Masry - Haras El Hedoud0-1Haras El Hedoud1 mauvais
10/05 20:00EgypteMisr ElmaqasahMisr Elmaqasah - Nogoom El Mostak2-1Nogoom El Mostak1x1.09 bwin correct
10/05 20:30PérouAyacuchoAyacucho - Cajamarca0-2Cajamarca11.90 bwin mauvais
10/05 22:15BrésilBragantinoBragantino - Atletico Clube G3-0Atletico Clube G121.34 correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 10 mai 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse