user profile
englishenglish english
2024-05-27 21:19:37

Predictions 19 mai 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
19/05 00:00BrésilSport Club do ReSport Club do Re - Avai FC SC1-2Avai FC SC11.43 vip mauvais
19/05 00:00ChiliSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Club Deportes Sa1-2Club Deportes Sa121.28 vip correct
19/05 00:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Universidad Cent5-2Universidad Cent121.33 vip correct
19/05 00:00États UnisIronbound SCIronbound SC - Hudson Valley0-4Hudson Valley2 vip correct
19/05 00:00États UnisBlue GooseBlue Goose - MississippiBrill0-0MississippiBrill2 vip mauvais
19/05 00:00États UnisLouisianaLouisiana - Little Rock Rang0-0Little Rock Rang12 vip mauvais
19/05 00:00États UnisCorpus Christi FCorpus Christi F - Houston Sur1-0Houston Sur1 vip correct
19/05 00:00États UnisBavarian UnitedBavarian United - Minneapolis City1-0Minneapolis Cityx3.66 vip mauvais
19/05 00:00États UnisRochester FCRochester FC - St. Croix2-1St. Croixx2 vip mauvais
19/05 00:00BolivieOriente PetrolerOriente Petroler - Universitario de2-1Universitario de121.25 vip correct
19/05 00:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Cancun0-0Cancun11.58 vip mauvais
19/05 00:10ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Alvarado4-0Alvarado1x1.16 vip correct
19/05 00:30États UnisAustin FCAustin FC - Sporting Kansas 3-2Sporting Kansas x vip mauvais
19/05 00:30États UnisChicago FireChicago Fire - Columbus Crew1-3Columbus Crewx vip mauvais
19/05 00:30États UnisHouston DynamoHouston Dynamo - FC Dallas1-1FC Dallas1x vip correct
19/05 00:30États UnisMinnesota UnitedMinnesota United - Portland Timbers2-1Portland Timbers1x vip correct
19/05 00:30États UnisPeoriaPeoria - Chicago Dutch Li4-0Chicago Dutch Li1 vip correct
19/05 00:30ColombieDeportiva Once CDeportiva Once C - Independiente Sa0-0Independiente Sa121.40 vip mauvais
19/05 01:00MexiquePorto PalmeirasPorto Palmeiras - Tampico Madero2-2Tampico Madero121.28 vip mauvais
19/05 01:30États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - Colorado Rapids5-3Colorado Rapids12 vip correct
19/05 01:30Le SalvadorCD FASCD FAS - Alianza FC1-1Alianza FCx3.17 vip correct
19/05 01:30Le SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - A.D. Isidro Meta0-1A.D. Isidro Meta1x1.27 vip mauvais
19/05 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Alajuelense1-0Alajuelensex3.25 vip mauvais
19/05 02:00États UnisOakland RootsOakland Roots - Orange County2-1Orange County22.59 vip mauvais
19/05 02:00MexiqueClub AmericaClub America - Chivas Guadalaja1-0Chivas Guadalaja121.27 vip correct
19/05 02:30InternationalMontedio YamagatMontedio Yamagat - Fukushima UnitedFukushima United12 vip en attente
19/05 02:30États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Orlando City0-1Orlando City12 vip correct
19/05 02:30États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - Vancouver Whitec1-1Vancouver Whitecx vip correct
19/05 02:30États UnisLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Louisville City2-2Louisville Cityx21.16 vip correct
19/05 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - Miami FC2-0Miami FC121.14 vip correct
19/05 03:00InternationalShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Matsumoto YamagaMatsumoto Yamaga1 vip en attente
19/05 03:00MexiqueLos CabosLos Cabos - CD Alacranes de 0-0CD Alacranes de 12.33 vip mauvais
19/05 04:00OcéanieAS MagentaAS Magenta - Pirae (Tah)0-0Pirae (Tah)1 vip mauvais
19/05 04:00JaponGainare TottoriGainare Tottori - SC Sagamihara0-3SC Sagamiharax3.17 vip mauvais
19/05 04:30AustralieWeston WorkersWeston Workers - Edgeworth E.0-2Edgeworth E.121.21 vip correct
19/05 04:30AustralieNewcastle OlympiNewcastle Olympi - Cooks Hill Unite1-1Cooks Hill Unite121.20 vip mauvais
19/05 04:30AustralieNew LambtonNew Lambton - Charlestown Azzu0-1Charlestown Azzu21.25 vip correct
19/05 05:00InternationalOita TrinitaOita Trinita - Giravanz KitakyuGiravanz Kitakyux vip en attente
19/05 05:00InternationalRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Kagoshima UnitedKagoshima United1x vip en attente
19/05 05:00JaponMachidaMachida - Tokyo Verdy5-0Tokyo Verdy121.31 vip correct
19/05 05:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Urawa Red Diamon1-1Urawa Red Diamon121.27 vip mauvais
19/05 05:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Hiroshima Sanfre0-5Hiroshima Sanfrex21.12 vip correct
19/05 05:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Ventforet Kofu2-0Ventforet Kofu121.28 vip correct
19/05 05:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Fujieda MYFC2-1Fujieda MYFC121.25 vip correct
19/05 05:00JaponAzul Claro NumazAzul Claro Numaz - Vanraure0-0Vanraure12.15 vip mauvais
19/05 06:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Vissel Kobe1-0Vissel Kobe121.34 vip correct
19/05 06:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Yokohama Marinos1-1Yokohama Marinos121.28 vip mauvais
19/05 06:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Kawasaki Frontal3-1Kawasaki Frontal1x1.52 vip correct
19/05 06:00AustralieHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Altona Magic1-1Altona Magic11.33 vip mauvais
19/05 07:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Consadole Sappor2-1Consadole Sappor1x1.26 vip correct
19/05 07:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Albirex Niigata2-1Albirex Niigatax21.58 vip mauvais
19/05 07:00Hong KongNorth DistrictNorth District - HK U230-1HK U231x1.03 vip mauvais
19/05 07:00Hong KongSham Shui PoSham Shui Po - Lee Man Warriors1-6Lee Man Warriors21.08 vip correct
19/05 07:30République de CoréeGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Jeonbuk Hyundai 0-3Jeonbuk Hyundai 121.28 vip correct
19/05 07:30République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Daegu FC1-2Daegu FC1x1.30 vip mauvais
19/05 07:30République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Ulsan Hyundai Ho1-0Ulsan Hyundai Hox3.74 vip mauvais
19/05 07:30République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Busan I'Park0-1Busan I'Parkx21.32 vip correct
19/05 07:30République de CoréeCheonan CityCheonan City - FC Anyang0-1FC Anyangx21.25 vip correct
19/05 07:30TaïwanTaipowerTaipower - Taichung0-2Taichung1x1.27 vip mauvais
19/05 08:00JaponTochigi SCTochigi SC - Vegalta Sendai1-2Vegalta Sendaix3.28 vip mauvais
19/05 08:15République TchèqueDukla Prague BDukla Prague B - Loko Vltavin0-3Loko Vltavinx21.36 vip correct
19/05 08:15République TchèqueBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Admira Praha2-3Admira Praha1x1.23 vip mauvais
19/05 08:15République TchèqueChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Liberec B1-6Liberec B1x1.24 vip mauvais
19/05 08:30République TchèqueViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Prestice2-3Prestice1 vip mauvais
19/05 08:45MalaisieKuching FAKuching FA - Pahang2-2Pahangx21.23 vip correct
19/05 09:00RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Gazovik Orenburg3-3Gazovik Orenburg121.34 vip mauvais
19/05 09:30EstonieTabasaluTabasalu - JK Tallinna Kale1-2JK Tallinna Kalex21.11 vip correct
19/05 09:30EstonieViimsi MRJKViimsi MRJK - Flora Tallinn II2-4Flora Tallinn II121.21 vip correct
19/05 09:30EstonieTartu Welco (EstTartu Welco (Est - Paide Linnameesk2-1Paide Linnameesk121.04 vip correct
19/05 10:00UkraineLNZ CherkasyLNZ Cherkasy - FK Zorya Luhansk2-1FK Zorya Luhansk1x1.47 vip correct
19/05 10:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Podillya Khmelny1-0Podillya Khmelnyx2 vip mauvais
19/05 10:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - Nyva Ternopil3-3Nyva Ternopilx21.48 vip correct
19/05 10:00UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Metalist Kharkiv0-0Metalist Kharkiv1x1.41 vip correct
19/05 10:00SuèdeFriska Viljor FCFriska Viljor FC - Vasalunds IF2-2Vasalunds IF12 vip mauvais
19/05 10:00République de CoréeSuwon CitySuwon City - Pohang Steelers1-0Pohang Steelers22.68 vip mauvais
19/05 10:00PortugalAVSAVS - CD Tondela0-1CD Tondela121.18 vip correct
19/05 10:00PortugalViseuViseu - Maritimo2-2Maritimo21.72 vip mauvais
19/05 10:00UkraineDruzhba MyrivkaDruzhba Myrivka - Rukh Vynnyky II1-1Rukh Vynnyky II12 vip mauvais
19/05 10:00UkraineZvyagelZvyagel - Skala 19111-0Skala 1911121.09 vip correct
19/05 10:00UkraineUCSAUCSA - Trostianets4-0Trostianets1x1.05 vip correct
19/05 10:00République de CoréeGyeongnam FCGyeongnam FC - Gimpo FC1-3Gimpo FCx3.48 vip mauvais
19/05 10:00EspagneCD Colonia MoscaCD Colonia Mosca - Mostoles0-0Mostoles121.31 vip mauvais
19/05 10:00EspagneLas RozasLas Rozas - Leganes B1-1Leganes B12.32 vip mauvais
19/05 10:00EspagneAlmeria BAlmeria B - Malaga B3-1Malaga B12.31 vip correct
19/05 10:00EspagneCD VareaCD Varea - Anguiano1-1Anguiano1x1.36 vip correct
19/05 10:00SingapourTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - Balestier Khalsa0-5Balestier Khalsa121.15 vip correct
19/05 10:00Hong KongGlasgow RangersGlasgow Rangers - Hong Kong FC2-1Hong Kong FC121.16 vip correct
19/05 10:30ItalieSassuoloSassuolo - Cagliari0-2Cagliari1x1.41 vip mauvais
19/05 10:30PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Rakow2-0Rakow1x1.80 vip correct
19/05 10:30UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - FSK Bukovyna Che2-3FSK Bukovyna Che21.70 vip correct
19/05 10:30UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Khust1-0Khustx21.74 vip mauvais
19/05 10:30EspagneAE PratAE Prat - L'Hospitalet0-1L'Hospitaletx21.35 vip correct
19/05 10:30TaïwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - AC Taipei1-2AC Taipei21.40 vip correct
19/05 10:30TaïwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Hang Yuen4-2Hang Yuen11.38 vip correct
19/05 10:30ThaïlandeKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Sukhothai5-1Sukhothai12.10 vip correct
19/05 11:00SuèdeLandskrona BoISLandskrona BoIS - Orebro0-0Orebro11.90 vip mauvais
19/05 11:00SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Sollentuna Unite1-1Sollentuna Unite1x vip correct
19/05 11:00PortugalMoncarapachenseMoncarapachense - Lusitania0-1Lusitania1 vip mauvais
19/05 11:00AngleterreTottenham U21Tottenham U21 - Chelsea U212-1Chelsea U21121.16 vip correct
19/05 11:00EspagneLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Unión Sur Yaiza0-1Unión Sur Yaiza12.02 vip mauvais
19/05 11:00ThaïlandeNakhon Pathom FCNakhon Pathom FC - Pathum United1-3Pathum United121.18 vip correct
19/05 11:15RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - Rubin Kazan3-1Rubin Kazan11.77 vip correct
19/05 11:30RoumanieOtelul GalatiOtelul Galati - Universitatea Cl0-2Universitatea Cl121.36 vip correct
19/05 11:30BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - Royale Union SG1-2Royale Union SGx21.28 vip correct
19/05 11:30EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - FC Nomme United2-0FC Nomme United121.23 vip correct
19/05 12:00SuèdeHammarbyHammarby - AIK Solna2-1AIK Solna121.31 vip correct
19/05 12:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - IFK Norrkoping F2-1IFK Norrkoping F121.27 vip correct
19/05 12:00DanemarkOdense BKOdense BK - Randers FC2-0Randers FC22.28 vip mauvais
19/05 12:00BiélorussieLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Energetik-BGU1-1Energetik-BGU1x vip correct
19/05 12:00SuèdePitea IF (w)Pitea IF (w) - Inter Stockholm2-2Inter Stockholm2 vip mauvais
19/05 12:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Crewe2-0Crewex3.60 vip mauvais
19/05 12:00EspagneEibarEibar - FC Cartagena SAD1-0FC Cartagena SAD11.32 vip correct
19/05 12:00AzerbaïdjanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Araz2-0Araz1x1.44 vip correct
19/05 12:00IndonésiePusamania BorneoPusamania Borneo - Madura United2-3Madura United1x1.15 vip mauvais
19/05 12:00DanemarkThisted FCThisted FC - HIK Hellerup1-0HIK Hellerup1x1.44 vip correct
19/05 12:00TadjikistanRavshan KulobRavshan Kulob - Kuktosh3-0Kuktosh12 vip correct
19/05 12:00SuisseYverdon Sport IIYverdon Sport II - Portalban5-0Portalban1 vip correct
19/05 12:00ThaïlandeRatchaburi FCRatchaburi FC - Port MTI FC2-2Port MTI FCx21.23 vip correct
19/05 12:15MalaisiePulau PenangPulau Penang - Terengganu0-0Terengganux21.16 vip correct
19/05 12:30UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Zhytomyr3-3Zhytomyrx3.30 vip correct
19/05 12:30UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Kolos Kovalyovka3-2Kolos Kovalyovka1x1.94 vip correct
19/05 12:30UkraineVeres RivneVeres Rivne - PFC Oleksandria2-2PFC Oleksandriax3.10 vip correct
19/05 12:30UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Obolon Brovar3-1Obolon Brovar1x1.36 vip correct
19/05 12:30UkraineRukh LvivRukh Lviv - Chernomorets Ode2-0Chernomorets Ode11.78 vip correct
19/05 12:30UkraineDnipro-1Dnipro-1 - FC Shakhtar Done1-1FC Shakhtar Donex21.33 vip correct
19/05 12:30HollandeOmniworld AlmereOmniworld Almere - NEC Nijmegen1-4NEC Nijmegen121.28 vip correct
19/05 12:30HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - FC Utrecht3-3FC Utrecht11.40 vip mauvais
19/05 12:30HollandeVolendamVolendam - Go Ahead Eagles1-2Go Ahead Eaglesx21.16 vip correct
19/05 12:30HollandeFeyenoordFeyenoord - Excelsior SBV4-0Excelsior SBV11.29 vip correct
19/05 12:30HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - Fortuna Sittard0-0Fortuna Sittard121.26 vip mauvais
19/05 12:30HollandeZwolleZwolle - FC Twente Ensche1-2FC Twente Ensche1x3.68 vip mauvais
19/05 12:30HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - RKC Waalwijk3-1RKC Waalwijk11.16 vip correct
19/05 12:30HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - SC Heerenveen2-1SC Heerenveen1x1.22 vip correct
19/05 12:30HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Ajax2-2Ajaxx21.21 vip correct
19/05 12:30MalawiKaronga UnitedKaronga United - Civo Utd1-1Civo Utd12 vip mauvais
19/05 12:30MalawiDedza DynamosDedza Dynamos - Chitipa United0-0Chitipa United1x1.10 vip correct
19/05 12:30MalawiSilver StrikersSilver Strikers - Mighty Wanderers2-0Mighty Wanderers1 vip correct
19/05 12:30MalawiBangwe All StarsBangwe All Stars - MAFCO0-1MAFCO1x1.16 vip mauvais
19/05 12:50CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Vukovar 19912-1Vukovar 199111.06 vip correct
19/05 13:00ItalieMonzaMonza - Frosinone0-1Frosinone1x1.66 vip mauvais
19/05 13:00ItalieUdineseUdinese - Empoli1-1Empolix21.87 vip correct
19/05 13:00FinlandeGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - KuPs0-0KuPs1x2.14 vip correct
19/05 13:00SuèdeSandvikenSandviken - Varbergs BoIS FC3-1Varbergs BoIS FC12.00 vip correct
19/05 13:00PolognePolonia WarszawaPolonia Warszawa - Odra Opole1-1Odra Opolex3.21 vip correct
19/05 13:00PologneWarta PoznanWarta Poznan - Legia Warszawa0-1Legia Warszawa121.27 vip correct
19/05 13:00ArménieWest ArmeniaWest Armenia - BKMA3-2BKMA11.78 vip correct
19/05 13:00SuèdeUmea FCUmea FC - Karlbergs BK3-1Karlbergs BK12 vip correct
19/05 13:00PortugalOliveirenseOliveirense - Leixoes1-3Leixoesx3.40 vip mauvais
19/05 13:00TadjikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Eskhata6-1Eskhata1 vip correct
19/05 13:00République TchèqueTepliceTeplice - Hradec Kralove0-1Hradec Kralove1x1.34 vip mauvais
19/05 13:00BelgiqueRochefortRochefort - Tubize0-5Tubize121.22 vip correct
19/05 13:00LituanieSiauliai 2Siauliai 2 - Atmosfera2-5Atmosfera121.29 vip correct
19/05 13:00FinlandeSJK AkatemiaSJK Akatemia - SalPa2-0SalPa121.21 vip correct
19/05 13:30AllemagneHamburger SVHamburger SV - Nurnberg4-1Nurnberg11.34 vip correct
19/05 13:30AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Magdeburg3-2Magdeburg11.70 vip correct
19/05 13:30AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - Eintracht Brauns5-0Eintracht Brauns121.25 vip correct
19/05 13:30AllemagneHannover 96Hannover 96 - Holstein Kiel1-2Holstein Kiel22.84 vip correct
19/05 13:30AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - Schalke 042-0Schalke 041x1.40 vip correct
19/05 13:30AllemagneHansa RostockHansa Rostock - SC Paderborn 071-2SC Paderborn 07121.26 vip correct
19/05 13:30AllemagneSV ElversbergSV Elversberg - Karlsruher SC0-3Karlsruher SC1x1.68 vip mauvais
19/05 13:30AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Hertha Berlin2-1Hertha Berlin1x1.91 vip correct
19/05 13:30AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - St. Pauli1-2St. Pauli22.15 vip correct
19/05 13:30FinlandeOLS OuluOLS Oulu - PK Keski Uusimaa1-0PK Keski Uusimaa11.22 vip correct
19/05 13:30RussieRostov FKRostov FK - Baltika Kalining2-1Baltika Kalining121.34 vip correct
19/05 13:30TunisieSporting Ben AroSporting Ben Aro - Jeunesse Sportiv2-2Jeunesse Sportiv121.11 vip mauvais
19/05 13:30TunisieU.S.MonastirU.S.Monastir - AS Gabes2-0AS Gabes121.22 vip correct
19/05 13:30TunisieOlympique de BejOlympique de Bej - A.S Djerba1-1A.S Djerba11.62 vip mauvais
19/05 14:00LituanieDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Banga Gargzdai1-1Banga Gargzdai121.31 vip mauvais
19/05 14:00ÉcosseLivingstonLivingston - Hibernian1-1Hibernianx4.15 vip correct
19/05 14:00ÉcosseMotherwellMotherwell - Saint Johnstone1-2Saint Johnstone121.30 vip correct
19/05 14:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Aberdeen2-2Aberdeen121.28 vip mauvais
19/05 14:00EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - Levadia Tallinn0-2Levadia Tallinn21.19 vip correct
19/05 14:00BrésilSantosSantos - Brusque FC4-0Brusque FC11.40 vip correct
19/05 14:00AngolaSagradaSagrada - Desportivo Huila3-0Desportivo Huila1 vip correct
19/05 14:00InternationalSudanSudan - Tanzania0-1Tanzania1x vip mauvais
19/05 14:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - Felgueiras0-2Felgueirasx3.94 vip mauvais
19/05 14:00PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Varzim2-3Varzim1x1.23 vip mauvais
19/05 14:00PortugalLusitaniaLusitania - FC Alverca3-2FC Alverca121.23 vip correct
19/05 14:00PortugalBraga BBraga B - Atletico Clube P0-0Atletico Clube P11.45 vip mauvais
19/05 14:00ItalieAlcione MilanoAlcione Milano - Caldiero Terme1-2Caldiero Terme12 vip correct
19/05 14:00ItalieCampobassoCampobasso - Ath. Carpi2-0Ath. Carpi121.27 vip correct
19/05 14:00ItalieTrapaniTrapani - Cavese2-3Cavese1x1.11 vip mauvais
19/05 14:00OuzbékistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Neftchi Fargona1-0Neftchi Fargona121.25 vip correct
19/05 14:00OuzbékistanOKMKOKMK - Sogdiana5-3Sogdiana1x1.25 vip correct
19/05 14:15EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Real Valladolid1-1Real Valladolidx3.04 vip correct
19/05 14:30SuèdeGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Elfsborg2-1Elfsborg121.30 vip correct
19/05 14:30SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - Kalmar0-2Kalmar121.33 vip correct
19/05 14:30LibyeAl-AnwarAl-Anwar - Al Sadaqa1-0Al Sadaqa1x vip correct
19/05 14:30LibyeAl Ahly BenghaziAl Ahly Benghazi - Al-Suqoor4-0Al-Suqoor1 vip correct
19/05 14:30LibyeAl TaawunAl Taawun - Al Morooj1-1Al Morooj1x vip correct
19/05 14:30AngolaLobitoLobito - Interclube0-0Interclubex vip correct
19/05 14:30AngolaSanta RitaSanta Rita - Primeiro de Agos1-0Primeiro de Agosx vip mauvais
19/05 14:45J'ai CouruEsteghlal MolasaEsteghlal Molasa - Fajr Sepasi0-3Fajr Sepasi121.32 vip awarded
19/05 15:00AngleterreArsenalArsenal - Everton2-1Everton11.17 vip correct
19/05 15:00AngleterreBrentfordBrentford - Newcastle United2-4Newcastle Unitedx4.21 vip mauvais
19/05 15:00AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Manchester Unite0-2Manchester Unite12.40 vip mauvais
19/05 15:00AngleterreBurnleyBurnley - Nottingham Fores1-2Nottingham Foresx21.42 vip correct
19/05 15:00AngleterreChelseaChelsea - Bournemouth AFC2-1Bournemouth AFC11.50 vip correct
19/05 15:00AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Aston Villa5-0Aston Villa1x1.30 vip correct
19/05 15:00AngleterreLiverpoolLiverpool - Wolverhampton2-0Wolverhampton11.16 vip correct
19/05 15:00AngleterreLuton TownLuton Town - Fulham2-4Fulhamx21.38 vip correct
19/05 15:00AngleterreManchester CityManchester City - West Ham United3-1West Ham United11.09 vip correct
19/05 15:00AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Tottenham Hotspu0-3Tottenham Hotspu21.34 vip correct
19/05 15:00CroatieHajduk SplitHajduk Split - HNK Gorica2-1HNK Gorica121.11 vip correct
19/05 15:00BiélorussieBumProm GomelBumProm Gomel - Maxline0-1Maxline2 vip correct
19/05 15:00SuèdeAssyriskaAssyriska - United Nordic1-2United Nordic12 vip correct
19/05 15:00AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - LASK Linz7-1LASK Linz121.16 vip correct
19/05 15:00AutricheSturm GrazSturm Graz - SG Austria Klage2-0SG Austria Klage1x1.10 vip correct
19/05 15:00AutricheRapid WienRapid Wien - TSV Hartberg0-3TSV Hartberg11.76 vip mauvais
19/05 15:00LettonieJelgavaJelgava - FC Riga United1-5FC Riga Unitedx21.01 vip correct
19/05 15:00ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Deportivo Merlo1-0Deportivo Merlo121.33 vip correct
19/05 15:00GéorgieFC GagraFC Gagra - Kakheti Telavi2-0Kakheti Telavi1x1.40 vip correct
19/05 15:00République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Marila Pribram1-0Marila Pribram121.16 vip correct
19/05 15:00République TchèqueVysocina jihlavaVysocina jihlava - Viktoria Zizkov1-2Viktoria Zizkov121.24 vip correct
19/05 15:00République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - Opava3-1Opava11.51 vip correct
19/05 15:00République TchèqueVyskovVyskov - Lisen0-0Lisenx22.17 vip correct
19/05 15:00République TchèqueBrnoBrno - Kromeriz4-3Kromeriz1x1.03 vip correct
19/05 15:00République TchèqueChrudimChrudim - Sigma Olomouc B1-3Sigma Olomouc B121.23 vip correct
19/05 15:00République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Dukla Prague0-0Dukla Prague121.23 vip mauvais
19/05 15:00République TchèqueSparta Praha BSparta Praha B - FK Graffin Vlasi2-2FK Graffin Vlasi11.94 vip mauvais
19/05 15:00SerbieRFK Novi SadRFK Novi Sad - Dubocica2-3Dubocica1x vip mauvais
19/05 15:00SerbieMetalacMetalac - Mladost GAT0-1Mladost GAT121.35 vip correct
19/05 15:00SerbieRadnicki BeogradRadnicki Beograd - FK Vrsac0-1FK Vrsac1x vip mauvais
19/05 15:00SerbieKolubaraKolubara - Sloboda0-1Slobodax21.69 vip correct
19/05 15:00EgypteIsmailyIsmaily - Pyramids0-2Pyramids21.57 vip correct
19/05 15:00GhanaSamartexSamartex - Bofoakwe Tano3-0Bofoakwe Tano1 vip correct
19/05 15:00GhanaNsoatremanNsoatreman - Bibiani Gold Sta4-0Bibiani Gold Sta1 vip correct
19/05 15:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Aduana Stars0-1Aduana Stars11.54 vip mauvais
19/05 15:00GhanaDreamsDreams - Heart of Lions1-2Heart of Lions12.47 vip mauvais
19/05 15:00GhanaMedeamaMedeama - Real Tamale1-0Real Tamale11.41 vip correct
19/05 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Karela3-1Karela1 vip correct
19/05 15:00Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - Bratstvo Gracani2-1Bratstvo Gracani11.23 vip correct
19/05 15:00République TchèquePardubicePardubice - MFK Karvina4-0MFK Karvina1x1.43 vip correct
19/05 15:00République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Baumit Jablonec2-2Baumit Jablonec11.71 vip mauvais
19/05 15:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Bohemians 19051-2Bohemians 1905x3.54 vip mauvais
19/05 15:00EspagneUnion Club CeareUnion Club Ceare - CD Lealtad0-1CD Lealtad121.33 vip correct
19/05 15:00EspagneCeuta BCeuta B - Ciudad de Lucena1-1Ciudad de Lucena121.29 vip mauvais
19/05 15:00République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - Hradec Kralove B1-1Hradec Kralove B12 vip mauvais
19/05 15:00République TchèqueSK ZapySK Zapy - Pardubice B6-0Pardubice B121.12 vip correct
19/05 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - Niger Tornadoes3-2Niger Tornadoes11.49 vip correct
19/05 15:15HongrieKecskemeti TEKecskemeti TE - ZalaegerzsegTE2-1ZalaegerzsegTE121.23 vip correct
19/05 15:25LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Spyris Kaunas1-0Spyris Kaunas121.23 vip correct
19/05 15:30FinlandeEkenasEkenas - Lahti1-1Lahtix21.34 vip correct
19/05 15:30PologneWidzew lodzWidzew lodz - Lech Poznan1-1Lech Poznan13.98 vip mauvais
19/05 15:30SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Bravo0-1NK Bravo1x1.11 vip mauvais
19/05 15:30SlovénieFC KoperFC Koper - Maribor1-1Mariborx4.19 vip correct
19/05 15:30PortugalNacional da MadeNacional da Made - CD Mafra2-0CD Mafra11.30 vip correct
19/05 15:30PortugalSanta ClaraSanta Clara - Uniao Leiria2-0Uniao Leiria121.21 vip correct
19/05 15:30UruguayDanubio FCDanubio FC - Racing Club Mont0-1Racing Club Montx3.14 vip mauvais
19/05 15:30CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - NK Dugopolje0-2NK Dugopolje11.97 vip mauvais
19/05 15:30FinlandeJaroJaro - PK-35 Vantaa2-1PK-35 Vantaa121.18 vip correct
19/05 15:30FinlandeMikkeliMikkeli - JaPS0-3JaPSx3.60 vip mauvais
19/05 15:45ItalieCesenaCesena - Juve Stabia2-2Juve Stabia11.62 vip mauvais
19/05 16:00ItalieInter MilanInter Milan - Lazio1-1Lazio11.64 vip mauvais
19/05 16:00RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Zenit St. Peters1-5Zenit St. Peters121.24 vip correct
19/05 16:00Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - GKS Tychy6-1GKS Tychyx21.49 vip mauvais
19/05 16:00BahreïnAl-ShababAl-Shabab - Busaiteen3-2Busaiteen1x1.07 vip correct
19/05 16:00BahreïnAl-HalaAl-Hala - Al Ahli0-3Al Ahlix21.16 vip correct
19/05 16:00BahreïnAl-HiddAl-Hidd - Al-Najma2-1Al-Najma121.17 vip correct
19/05 16:00BahreïnAl-MuharraqAl-Muharraq - Sitra1-1Sitra1x1.22 vip correct
19/05 16:00BahreïnEast RiffaEast Riffa - Al Khalidiyah3-0Al Khalidiyah22.32 vip mauvais
19/05 16:00GéorgiePotiPoti - Torpedo Kutaisi2-5Torpedo Kutaisi1x1.62 vip mauvais
19/05 16:00DindeGalatasarayGalatasaray - Fenerbahce0-1Fenerbahce121.28 vip correct
19/05 16:00PérouAyacuchoAyacucho - Deportivo Coopso1-0Deportivo Coopso1x1.08 vip correct
19/05 16:00PortugalSao Joao VerSao Joao Ver - Limianos2-1Limianos121.27 vip correct
19/05 16:00PortugalAmaranteAmarante - Pevidem2-0Pevidem1x1.10 vip correct
19/05 16:00PortugalSantaremSantarem - Vitoria Setubal0-0Vitoria Setubal1x1.31 vip correct
19/05 16:00EspagneL'Entregu CFL'Entregu CF - Sporting de Gijo0-0Sporting de Gijox2.91 vip correct
19/05 16:00EspagneCF VimenorCF Vimenor - SD Laredo0-1SD Laredo12.41 vip mauvais
19/05 16:00EspagneCD UtielCD Utiel - Jove0-0Jove22.52 vip mauvais
19/05 16:00EspagneCultural LeonesaCultural Leonesa - Atl. Tordesillas0-4Atl. Tordesillas121.35 vip correct
19/05 16:00EspagneOyonesaOyonesa - Alfaro4-1Alfaro121.29 vip correct
19/05 16:00EspagneCaspeCaspe - CD Cuarte Indust1-1CD Cuarte Indust121.36 vip mauvais
19/05 16:00EspagneEpilaEpila - CA River Ebro0-2CA River Ebro1x1.41 vip mauvais
19/05 16:00ItalieNovaraNovara - Fiorenzuola2-1Fiorenzuola1x vip correct
19/05 16:00ItalieVis PesaroVis Pesaro - Recanatese4-3Recanatese1 vip correct
19/05 16:30BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Club Brugge0-1Club Brugge121.28 vip correct
19/05 16:30ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - CD Magallanes2-1CD Magallanes121.26 vip correct
19/05 16:30ChiliNublenseNublense - O.Higgins2-2O.Higgins121.30 vip mauvais
19/05 16:30EspagneCD PozoblancoCD Pozoblanco - Xerez Deportivo0-1Xerez Deportivo12 vip correct
19/05 16:30EspagneVillafrancaVillafranca - Azuaga1-1Azuagax vip correct
19/05 16:30MaliStade Malien de Stade Malien de - Real Bamako1-0Real Bamako12 vip correct
19/05 16:45ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Atletico De Rafa2-0Atletico De Rafa1x1.16 vip correct
19/05 17:00EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Sevilla2-0Sevilla1x1.18 vip correct
19/05 17:00EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Osasuna1-4Osasuna11.36 vip mauvais
19/05 17:00EspagneBarcelonaBarcelona - Rayo Vallecano3-0Rayo Vallecano11.37 vip correct
19/05 17:00EspagneReal BetisReal Betis - Real Sociedad0-2Real Sociedad1x1.57 vip mauvais
19/05 17:00EspagneCadizCadiz - Las Palmas0-0Las Palmas11.82 vip mauvais
19/05 17:00EspagneMallorcaMallorca - Almeria2-2Almeria121.22 vip mauvais
19/05 17:00EspagneGranada CFGranada CF - Celta Vigo1-2Celta Vigo121.34 vip correct
19/05 17:00EspagneValenciaValencia - Girona1-3Gironax3.66 vip mauvais
19/05 17:00EspagneVillarrealVillarreal - Real Madrid4-4Real Madrid121.29 vip mauvais
19/05 17:00BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - Shakhter Soligor3-2Shakhter Soligor11.46 vip correct
19/05 17:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - FC Saburtalo Tbi2-3FC Saburtalo Tbi121.23 vip correct
19/05 17:00GrèceAEKAEK - Lamia3-0Lamia11.04 vip correct
19/05 17:00GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - PAOK1-2PAOKx4.20 vip mauvais
19/05 17:00GrècePanathinaikosPanathinaikos - Olympiakos2-2Olympiakos121.30 vip mauvais
19/05 17:00IsraëlHapoel Petach TiHapoel Petach Ti - Maccabi Netanya1-3Maccabi Netanya121.24 vip correct
19/05 17:00EspagneQuintanarQuintanar - Cazalegas2-0Cazalegas11.94 vip correct
19/05 17:00EspagneBadalona IIBadalona II - UE Vilassar de M3-0UE Vilassar de M1x vip correct
19/05 17:00EspagneTorre del MarTorre del Mar - Real Jaen CF1-1Real Jaen CF121.36 vip mauvais
19/05 17:00EspagneUD CaravacaUD Caravaca - CD Cieza0-0CD Cieza121.35 vip mauvais
19/05 17:00EspagneMoraloMoralo - CD Coria0-2CD Coria1x1.56 vip mauvais
19/05 17:00EspagneSocuellamosSocuellamos - Toledo1-2Toledo1x1.25 vip mauvais
19/05 17:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Santa Ana2-1Santa Ana1x1.27 vip correct
19/05 17:30CroatieZNK OsijekZNK Osijek - Rijeka2-0Rijeka121.26 vip correct
19/05 17:30BulgarieCherno More VarnCherno More Varn - Ludogorets Razgr4-0Ludogorets Razgr121.30 vip correct
19/05 18:00RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - FCSB2-0FCSB121.25 vip correct
19/05 18:00LettonieFK Auda RigaFK Auda Riga - FHK Liepajas Met1-1FHK Liepajas Met11.34 vip mauvais
19/05 18:00AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Vllaznia Shkoder0-0Vllaznia Shkoder121.31 vip mauvais
19/05 18:00UruguayBoston RiverBoston River - Cerro Largo2-0Cerro Largox3.14 vip mauvais
19/05 18:00PérouADT TarmaADT Tarma - Comerciantes Uni2-0Comerciantes Uni11.39 vip correct
19/05 18:00EquateurMushuc RunaMushuc Runa - Delfin5-0Delfin121.29 vip correct
19/05 18:00EspagneUD OurenseUD Ourense - Arosa SC2-2Arosa SCx3.07 vip correct
19/05 18:00ArgentineArsenal de SaranArsenal de Saran - Tristan Suarez0-2Tristan Suarez12.20 vip mauvais
19/05 18:00ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Agropecuario0-2Agropecuario1x1.48 vip mauvais
19/05 18:00ArgentineBarracas CentralBarracas Central - Sarmiento Junin1-1Sarmiento Junin12.08 vip mauvais
19/05 18:15HongrieFerencvarosFerencvaros - Ujpest2-0Ujpest121.07 vip correct
19/05 18:30PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Arka Gdynia2-1Arka Gdynia12.40 vip correct
19/05 18:30ArgentineCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - San Martin Burza1-1San Martin Burza1x1.32 vip correct
19/05 18:30ArgentineGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Juventud Unida2-0Juventud Unida11.47 vip correct
19/05 18:30ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - Central Balleste0-0Central Balleste121.26 vip mauvais
19/05 18:30ArgentineBerazateguiBerazategui - CSR Espanol2-3CSR Espanol11.52 vip mauvais
19/05 18:30ArgentineJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - CA Atlas0-1CA Atlas11.72 vip mauvais
19/05 18:30ArgentineReal PilarReal Pilar - Argentino de Ros0-1Argentino de Rosx3.04 vip mauvais
19/05 18:30BrésilBrasilienseBrasiliense - Mixto EC1-1Mixto EC121.23 vip mauvais
19/05 18:30ItaliePotenzaPotenza - Monterosi FC1-1Monterosi FC1x vip correct
19/05 18:30ItalieMonopoliMonopoli - Virtus Francavil1-1Virtus Francavil1 vip mauvais
19/05 18:30ArgentineChacarita juniorChacarita junior - Racing de Cordob2-2Racing de Cordob11.87 vip mauvais
19/05 18:30ArgentineGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Deportivo Moron2-1Deportivo Moron121.31 vip correct
19/05 18:30ArgentineAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Almagro1-0Almagro11.80 vip correct
19/05 18:30ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - Deportivo Madryn0-0Deportivo Madryn1x1.35 vip correct
19/05 18:30ArgentineCA PlatenseCA Platense - Independiente0-0Independiente121.43 vip mauvais
19/05 18:30MaliUSFAS BamakoUSFAS Bamako - Police3-0Police1x vip correct
19/05 18:45ItalieAS RomaAS Roma - Genoa1-0Genoa1x1.16 vip correct
19/05 18:45ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Chaco For Ever1-0Chaco For Ever11.44 vip correct
19/05 19:00FranceToulouseToulouse - Stade Brestois0-3Stade Brestoisx21.36 vip correct
19/05 19:00FranceLorientLorient - Clermont5-0Clermont1x1.22 vip correct
19/05 19:00FranceMonacoMonaco - Nantes4-0Nantesx5.56 vip mauvais
19/05 19:00FranceLilleLille - Nice2-2Nice121.23 vip mauvais
19/05 19:00FranceLyonLyon - Strasbourg2-1Strasbourg11.46 vip correct
19/05 19:00FranceReimsReims - Rennes2-1Rennesx21.47 vip mauvais
19/05 19:00FranceLensLens - Montpellier2-2Montpellier121.16 vip mauvais
19/05 19:00FranceLe HavreLe Havre - Marseille1-2Marseille1x2.17 vip mauvais
19/05 19:00FranceMetzMetz - Paris Saint Germ0-2Paris Saint Germ21.68 vip correct
19/05 19:00BrésilMirassolMirassol - Ituano(SP)2-0Ituano(SP)11.49 vip correct
19/05 19:00BrésilOperario MSOperario MS - Ceara0-0Ceara121.34 vip mauvais
19/05 19:00EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Racing de Ferrol2-2Racing de Ferrol1x1.20 vip correct
19/05 19:00BrésilTocantinopolisTocantinopolis - AE Altos3-1AE Altos12.37 vip correct
19/05 19:00BrésilCameta ECCameta EC - Moto Clube4-1Moto Clube12 vip correct
19/05 19:00BrésilTreze FcTreze Fc - Iguatu3-0Iguatu11.94 vip correct
19/05 19:00BrésilRetroRetro - AO Itabaiana1-2AO Itabaiana11.86 vip mauvais
19/05 19:00BrésilCosta RicaCosta Rica - Pouso Alegre1-0Pouso Alegre1x vip correct
19/05 19:00ChiliSantiago WandereSantiago Wandere - Curico Unido2-2Curico Unido12.14 vip mauvais
19/05 19:00ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - All Boys Florest3-0All Boys Florest1x1.10 vip correct
19/05 19:00BolivieClub GuabiraClub Guabira - Aurora1-1Aurora12.07 vip mauvais
19/05 19:15ParaguaySol de AmericaSol de America - Cerro Porteno0-3Cerro Porteno121.20 vip correct
19/05 19:30BrésilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Tombense0-0Tombense1x1.28 vip correct
19/05 19:30BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - Sao Bernardo2-0Sao Bernardo1x1.43 vip correct
19/05 19:30VenezuelaAtletico La CruzAtletico La Cruz - Dynamo Puerto FC0-2Dynamo Puerto FC1x1.45 vip mauvais
19/05 19:30VenezuelaMirandaMiranda - Bolivar3-0Bolivar1x vip correct
19/05 19:30VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Urena SC3-3Urena SC1x1.30 vip correct
19/05 20:00ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Club Atletico Ac3-0Club Atletico Ac121.31 vip correct
19/05 20:00BrésilCrac GoCrac Go - Anapolis FC1-2Anapolis FC1x1.28 vip mauvais
19/05 20:00BrésilConcordia SCConcordia SC - Barra FC1-0Barra FC121.30 vip correct
19/05 20:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Real Frontera2-2Real Frontera121.21 vip mauvais
19/05 20:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Lara Deportiva1-0Lara Deportiva1x vip correct
19/05 20:15PérouLlacuabambaLlacuabamba - Molinos El Pirat4-0Molinos El Pirat11.34 vip correct
19/05 20:30UruguayWanderers FCWanderers FC - Cerro Largo1-0Cerro Largox21.42 vip mauvais
19/05 20:30PérouLos ChankasLos Chankas - Alianza Atletico2-0Alianza Atletico11.61 vip correct
19/05 20:30EquateurAucasAucas - Universidad Cato2-2Universidad Cato121.31 vip mauvais
19/05 20:30GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Deportivo Mixco2-0Deportivo Mixco11.42 vip correct
19/05 20:45ArgentineTalleres CordobaTalleres Cordoba - Atletico Tucuman2-0Atletico Tucuman11.80 vip correct
19/05 20:45ArgentineBanfieldBanfield - CA Huracan1-1CA Huracan1x1.42 vip correct
19/05 21:00BrésilAmerica RNAmerica RN - Potiguar (RN)2-0Potiguar (RN)121.14 vip correct
19/05 21:00ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Defensores de Be1-1Defensores de Be121.34 vip mauvais
19/05 21:30ParaguayGeneral CaballerGeneral Caballer - Sportivo Luqueno1-2Sportivo Luqueno121.28 vip correct
19/05 21:30VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Angostura FC3-0Angostura FC11.41 vip correct
19/05 21:30ChiliColo ColoColo Colo - Palestino2-0Palestino121.23 vip correct
19/05 21:30BolivieBolivarBolivar - Tomayapo4-1Tomayapo11.21 vip correct
19/05 22:00BrésilFerroviario CEFerroviario CE - ABC RN0-4ABC RN12.25 vip mauvais
19/05 22:00États UnisSpokane VelocitySpokane Velocity - Forward Madison0-3Forward Madison121.24 vip correct
19/05 22:00États UnisMiami FCMiami FC - SarasotaSarasotax2 vip en attente
19/05 22:00États UnisLong IslandLong Island - New Jersey Copa2-1New Jersey Copa11.38 vip correct
19/05 22:30États UnisWestonWeston - Swan City0-0Swan City11.22 vip mauvais
19/05 22:30ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Deportivo Pereir2-3Deportivo Pereir11.68 vip mauvais
19/05 23:00PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - Univ.Cesar Valle0-0Univ.Cesar Valle1x1.58 vip correct
19/05 23:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - AD San Carlos4-0AD San Carlos11.55 vip correct
19/05 23:00EquateurCumbayaCumbaya - Barcelona SC(ECU0-1Barcelona SC(ECU1x2.05 vip mauvais
19/05 23:00États UnisBoston CityBoston City - Vermont Green0-3Vermont Green2 vip correct
19/05 23:00États UnisCedarCedar - Manhattan3-0Manhattan12 vip correct
19/05 23:00États UnisBuffaloBuffalo - Toledo Villa4-1Toledo Villa2 vip mauvais
19/05 23:00États UnisSt. CharlesSt. Charles - Chicago City5-1Chicago City2 vip mauvais
19/05 23:00ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Boca Juniors2-4Boca Juniors121.30 vip correct
19/05 23:30BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - The Strongest0-0The Strongestx21.41 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 19 mai 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse