user profile
englishenglish english
2024-02-29 00:57:56

Predictions 11 février 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
11/02 00:00InternationalFredericiaFredericia - Kaisar KyzylordaKaisar Kyzylorda12 vip en attente
11/02 00:00Costa RicaLiberiaLiberia - Deportivo Sapris1-2Deportivo Saprisx2 vip correct
11/02 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Malacateco4-2Malacateco11.35 vip correct
11/02 00:00MexiqueAyenseAyense - Canoneros Marina3-0Canoneros Marina11.08 vip correct
11/02 00:00Costa RicaCofutpaCofutpa - Antioquia1-0Antioquia12.12 vip correct
11/02 00:15ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - Tristan Suarez1-2Tristan Suarez1x1.29 vip mauvais
11/02 00:30InternationalOrlando CityOrlando City - New England Revo3-1New England Revo121.34 vip correct
11/02 00:30ArgentineBelgranoBelgrano - Godoy Cruz Anton0-1Godoy Cruz Anton1x1.37 vip mauvais
11/02 00:30ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Sarmiento Junin3-0Sarmiento Junin1x1.33 vip correct
11/02 00:45ArgentineCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Temperley2-2Temperley1x1.32 vip correct
11/02 01:00PérouAlianza LimaAlianza Lima - Universitario De0-1Universitario De121.35 vip correct
11/02 01:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - AD Guanacasteca1-1AD Guanacasteca121.22 vip mauvais
11/02 01:00Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Municipal Limeno2-3Municipal Limeno12.00 vip mauvais
11/02 01:00MexiqueClub LeonClub Leon - Club America0-1Club America22.22 vip correct
11/02 01:05MexiqueCruz AzulCruz Azul - Atl. San Luis3-0Atl. San Luis121.21 vip correct
11/02 01:20ColombieDep.IndependientDep.Independient - Independiente Sa1-1Independiente Sa12.01 vip mauvais
11/02 02:00InternationalMito HollyhockMito Hollyhock - VanraureVanraure1x vip en attente
11/02 02:00GuatemalaZacapa TelliozZacapa Tellioz - CSD Municipal0-0CSD Municipal1x1.53 vip correct
11/02 03:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Puntarenas1-0Puntarenas12.15 vip correct
11/02 03:00OcéanieLautokaLautoka - Rewa (Fij)2-2Rewa (Fij)12 vip mauvais
11/02 03:10MexiqueMonterreyMonterrey - Pachuca3-2Pachuca121.22 vip correct
11/02 03:10MexiqueSantos LagunaSantos Laguna - Tigres UANL0-3Tigres UANL121.30 vip correct
11/02 06:00AustralieWS WanderersWS Wanderers - Newcastle Jets3-3Newcastle Jets11.66 vip mauvais
11/02 08:00InternationalKhimkiKhimki - KAMAZ Naberezhny1-1KAMAZ Naberezhny1 vip mauvais
11/02 08:00Afrique Du SudRoyal AM U23Royal AM U23 - Polokwane U233-0Polokwane U231x1.06 vip correct
11/02 09:00InternationalKarvina BKarvina B - Gornik Zabrze 22-2Gornik Zabrze 212 vip mauvais
11/02 09:15InternationalBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Velke Hamry (Cze3-1Velke Hamry (Cze2 vip mauvais
11/02 10:00InternationalPolonia BytomPolonia Bytom - Piast GliwicePiast Gliwice1 vip en attente
11/02 10:00InternationalNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - FK VitebskFK Vitebsk2 vip en attente
11/02 10:00InternationalAdmira PrahaAdmira Praha - Ceska Lipa2-3Ceska Lipa1 vip mauvais
11/02 10:00Afrique Du SudAmazulu U23Amazulu U23 - Sekhukhune U231-1Sekhukhune U231x2.38 vip correct
11/02 10:00EspagneFormenteraFormentera - UD Alzira0-2UD Alzira1x1.24 vip mauvais
11/02 10:30DindeAdanasporAdanaspor - Tuzlaspor Kulubu2-1Tuzlaspor Kulubu121.30 vip correct
11/02 10:30DindeBandirmasporBandirmaspor - Goztepe0-2Goztepe121.28 vip correct
11/02 10:30EspagneSevilla AtleticoSevilla Atletico - Real Betis B1-1Real Betis B11.96 vip mauvais
11/02 10:30DindeSivassporSivasspor - Caykur Rizespor1-0Caykur Rizespor12.33 vip correct
11/02 10:30ThaïlandePolice TeroPolice Tero - Port MTI FC0-4Port MTI FC21.58 vip correct
11/02 10:30EspagneReal Zaragoza BReal Zaragoza B - Brea2-0Brea11.66 vip correct
11/02 11:00InternationalAalborg BKAalborg BK - KFUM Oslo3-1KFUM Oslo121.22 vip correct
11/02 11:00InternationalAB CopenhagenAB Copenhagen - FA 20002-2FA 2000121.17 vip mauvais
11/02 11:00InternationalNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - KrkaKrkax2 vip en attente
11/02 11:00IrakBaghdadBaghdad - Al Wasat1-1Al Wasat1x vip correct
11/02 11:00IrakAl KarkhAl Karkh - Naft Missan0-0Naft Missan12 vip mauvais
11/02 11:00PortugalAVSAVS - Uniao Leiria2-1Uniao Leiria121.30 vip correct
11/02 11:00EspagneMar MenorMar Menor - Aguilas D.0-0Aguilas D.x2.66 vip correct
11/02 11:00EspagneUCAM MurciaUCAM Murcia - CA Antoniano0-0CA Antoniano1x1.02 vip correct
11/02 11:00EspagneCD El PaloCD El Palo - Cartagena B2-2Cartagena B1x1.18 vip correct
11/02 11:00BurundiDynamikDynamik - Kayanza4-3Kayanza12.05 vip correct
11/02 11:00ThaïlandeLamphun WarriorLamphun Warrior - Buriram PEA1-2Buriram PEA14.54 vip mauvais
11/02 11:00PortugalLusitaniaLusitania - Varzim1-0Varzim11.95 vip correct
11/02 11:00PortugalBraga BBraga B - FC Alverca2-1FC Alverca121.27 vip correct
11/02 11:00EspagneRacing Club VillRacing Club Vill - Arandina0-0Arandina1x1.39 vip correct
11/02 11:00EspagneCD CayonCD Cayon - Real Oviedo B0-1Real Oviedo B12.41 vip mauvais
11/02 11:00EspagneDeportivo AlavesDeportivo Alaves - UD Logrones1-0UD Logrones121.34 vip correct
11/02 11:00EspagneCF BadalonaCF Badalona - SCR Pena Deporti2-1SCR Pena Deporti121.21 vip correct
11/02 11:00EspagneTorrentTorrent - Terrassa2-1Terrassa121.32 vip correct
11/02 11:00EspagnePenya IndependenPenya Independen - Europa FC1-1Europa FCx21.22 vip correct
11/02 11:00EspagneCerdanyolaCerdanyola - Valencia B0-1Valencia B1x vip mauvais
11/02 11:00DindeBucaBuca - Altinordu1-0Altinordu1 vip correct
11/02 11:00DindeAdiyaman FKAdiyaman FK - Nazillispor1-1Nazillispor1x1.61 vip correct
11/02 11:00DindeTrabzon FKTrabzon FK - Diyarbekirspor3-1Diyarbekirspor1x1.06 vip correct
11/02 11:00DindeSerik BelediyespSerik Belediyesp - Ankaraspor3-2Ankaraspor121.31 vip correct
11/02 11:00DindeEroksporErokspor - Afjet Afyonspor4-0Afjet Afyonspor11.10 vip correct
11/02 11:00DindeKirklarelisporKirklarelispor - Yeni Mersin Idma1-0Yeni Mersin Idma121.26 vip correct
11/02 11:00DindeKirsehir BelediyKirsehir Belediy - Karacabey Beledi0-1Karacabey Beledix vip mauvais
11/02 11:00DindeZonguldakZonguldak - Van Buyuksehir B1-2Van Buyuksehir B21.55 vip correct
11/02 11:00DindeKastamonusporKastamonuspor - Igdir1-1Igdir121.29 vip mauvais
11/02 11:00DindeArnavutkoy Bl.Arnavutkoy Bl. - Duzcespor3-0Duzcesporx3.18 vip mauvais
11/02 11:00DindeAmedsporAmedspor - Utas Usakspor8-0Utas Usakspor1 vip correct
11/02 11:00DindeFethiyesporFethiyespor - Menemen Belediye2-1Menemen Belediye121.24 vip correct
11/02 11:00DindeInegolsporInegolspor - Soma Spor1-0Soma Spor12.06 vip correct
11/02 11:00DindeKaraman BelediyeKaraman Belediye - Yeni Iskenderuns2-2Yeni Iskenderuns121.28 vip mauvais
11/02 11:00Dinde24Erzincanspor24Erzincanspor - Denizlispor1-0Denizlispor11.27 vip correct
11/02 11:00DindeIsparta 32 SporIsparta 32 Spor - Aksaray Bld.0-0Aksaray Bld.121.22 vip mauvais
11/02 11:00DindeEtimesgut SekersEtimesgut Sekers - Sariyer0-1Sariyer12.15 vip mauvais
11/02 11:15HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Zwolle1-1Zwollex4.20 vip correct
11/02 11:15HollandeADO Den HaagADO Den Haag - Den Bosch3-0Den Bosch11.36 vip correct
11/02 11:30ItalieFiorentinaFiorentina - Frosinone5-1Frosinone11.53 vip correct
11/02 11:30HongriePaksPaks - Kecskemeti TE1-0Kecskemeti TE11.71 vip correct
11/02 11:30PologneWarta PoznanWarta Poznan - Rakow2-1Rakowx3.66 vip mauvais
11/02 11:30ThaïlandeTrat FCTrat FC - Sukhothai1-1Sukhothai121.22 vip mauvais
11/02 12:00FranceLe HavreLe Havre - Rennes0-1Rennes121.36 vip correct
11/02 12:00InternationalSigma Olomouc BSigma Olomouc B - Veres Rivne2-2Veres Rivne1 vip mauvais
11/02 12:00InternationalCracovia KrakowCracovia Krakow - Gornik Zabrze1-4Gornik Zabrze12 vip correct
11/02 12:00InternationalHammarbyHammarby - HJK Helsinki1-2HJK Helsinki1x vip mauvais
11/02 12:00AngleterreCoventry CityCoventry City - Millwall2-1Millwall11.75 vip correct
11/02 12:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Radnicki Nis3-2Radnicki Nis121.28 vip correct
11/02 12:00IslandeVikingur ReykjavVikingur Reykjav - Leiknir Reykjavi3-3Leiknir Reykjavi1x1.04 vip correct
11/02 12:00Bosnie-StupcanicaStupcanica - NK Siroki Brijeg2-2NK Siroki Brijeg12.39 vip mauvais
11/02 12:00Bosnie-SlobodaSloboda - FK Sarajevo1-1FK Sarajevo121.21 vip mauvais
11/02 12:00AngleterreManchester City Manchester City - Wolverhampton U23-3Wolverhampton U21x vip correct
11/02 12:00ThaïlandeUthai Thani ForeUthai Thani Fore - Chiangrai United1-1Chiangrai United1x1.24 vip correct
11/02 12:00GrèceIraklisIraklis - Niki Volou1-0Niki Volou1x1.29 vip correct
11/02 12:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Orlando Pirates 1-0Orlando Pirates 121.23 vip correct
11/02 12:15LibanShabab Al GhazieShabab Al Ghazie - Tadamon Sour0-1Tadamon Sour1x vip mauvais
11/02 12:15LibanAl-HikmaAl-Hikma - Shabab Sahel2-1Shabab Sahelx2 vip mauvais
11/02 12:30InternationalFC 08 HombrugFC 08 Hombrug - TSG Hoffenheim (TSG Hoffenheim (12 vip en attente
11/02 12:30InternationalLyngbyLyngby - PFC Oleksandria1-1PFC Oleksandria12 vip mauvais
11/02 12:30InternationalDinamo BrestDinamo Brest - Neman Grodno0-1Neman Grodno2 vip correct
11/02 12:30AllemagneHolstein KielHolstein Kiel - Schalke 041-0Schalke 041x1.46 vip correct
11/02 12:30AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - Hertha Berlin1-2Hertha Berlin11.92 vip mauvais
11/02 12:30AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Hansa Rostock0-0Hansa Rostockx3.55 vip correct
11/02 12:30AllemagneHallescher FCHallescher FC - Erzgebirge Aue2-3Erzgebirge Aue1x1.38 vip mauvais
11/02 12:30BelgiqueRWDM 47RWDM 47 - Royal Antwerp0-4Royal Antwerpx3.98 vip mauvais
11/02 12:30BelgiqueGenk U23Genk U23 - FCV Dender EH2-1FCV Dender EH22.15 vip mauvais
11/02 12:30AlbanieKastriotiKastrioti - Lushnja KS1-1Lushnja KS121.22 vip mauvais
11/02 13:00EspagneGetafeGetafe - Celta Vigo3-2Celta Vigo121.41 vip correct
11/02 13:00InternationalFreibergFreiberg - Villingen5-0Villingen121.16 vip correct
11/02 13:00DindeBolusporBoluspor - Kocaelispor1-1Kocaelispor121.28 vip mauvais
11/02 13:00EspagneVillarreal BVillarreal B - Tenerife1-0Tenerife1x1.47 vip correct
11/02 13:00TunisieA.S.MarsaA.S.Marsa - E.Gawafel.S.Gafs1-0E.Gawafel.S.Gafs121.31 vip correct
11/02 13:00TunisieOlympique de BejOlympique de Bej - C.A.Bizertin0-0C.A.Bizertin1x1.27 vip correct
11/02 13:00TunisieUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - AS Soliman1-0AS Soliman11.55 vip correct
11/02 13:00DindeIstanbulsporIstanbulspor - B.B. Gaziantep1-3B.B. Gaziantepx21.48 vip correct
11/02 13:00DindeKonyasporKonyaspor - Ankaragucu1-0Ankaragucu1x1.42 vip correct
11/02 13:00ItalieAnconaAncona - Olbia2-0Olbia11.65 vip correct
11/02 13:00ItalieMonopoliMonopoli - Juve Stabia1-3Juve Stabiax21.17 vip correct
11/02 13:00ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Latina1-2Latinax21.19 vip correct
11/02 13:00ItalieCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Virtus Francavil2-1Virtus Francavil12.14 vip correct
11/02 13:00BurundiTigre NoirTigre Noir - Telaviv2-2Telaviv12 vip mauvais
11/02 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Vital’O0-1Vital’O12 vip correct
11/02 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Le Messager Ngoz1-1Le Messager Ngozx vip correct
11/02 13:00GrècePanathinaikos BPanathinaikos B - PAE Chania0-2PAE Chania121.20 vip correct
11/02 13:00GrèceKozani FCKozani FC - Kampaniakos0-1Kampaniakos11.56 vip mauvais
11/02 13:00GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - Olympiacos Pirae0-2Olympiacos Pirae1x1.57 vip mauvais
11/02 13:00GrèceGiouchtasGiouchtas - PAE Egaleo2-0PAE Egaleo1x1.28 vip correct
11/02 13:00GrèceIonikosIonikos - Panahaiki-20053-1Panahaiki-200511.32 vip correct
11/02 13:15SuisseWinterthurWinterthur - Luzern2-1Luzern12.78 vip correct
11/02 13:30AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - Rapid Wien II0-2Rapid Wien II121.28 vip correct
11/02 13:30AutricheTirolTirol - Austria Lustenau0-2Austria Lustenau121.25 vip correct
11/02 13:30HollandeFC UtrechtFC Utrecht - Fortuna Sittard4-0Fortuna Sittard1x1.16 vip correct
11/02 13:30HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - Ajax3-2Ajax121.21 vip correct
11/02 13:30HollandeGroningenGroningen - FC Oss3-0FC Oss11.20 vip correct
11/02 13:30IndeTRAU FCTRAU FC - Delhi5-3Delhi121.14 vip correct
11/02 13:30ItalieVastogirardiVastogirardi - Fossombrone0-0Fossombronex vip correct
11/02 13:30ItalieClodienseClodiense - Varesina0-0Varesina121.24 vip mauvais
11/02 13:30ItalieGavorranoGavorrano - Livorno1-1Livorno121.28 vip mauvais
11/02 13:30BurundiMagara Young BoyMagara Young Boy - Moso Sugar3-3Moso Sugar1x vip correct
11/02 13:30HollandeKampongKampong - HSC 21 Brein0-2HSC 21 Breinx2 vip correct
11/02 13:45HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Ujpest1-2Ujpest1x1.23 vip mauvais
11/02 14:00FranceToulouseToulouse - Nantes1-2Nantesx21.74 vip correct
11/02 14:00FranceLorientLorient - Reims2-0Reimsx21.28 vip mauvais
11/02 14:00FranceClermontClermont - Stade Brestois1-1Stade Brestoisx21.29 vip correct
11/02 14:00AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Arsenal0-6Arsenal1x2.72 vip mauvais
11/02 14:00ItalieBolognaBologna - Lecce4-0Lecce11.74 vip correct
11/02 14:00ItalieMonzaMonza - Verona0-0Verona1x1.34 vip correct
11/02 14:00InternationalCherno More VarnCherno More Varn - FC Dobrudzha5-0FC Dobrudzha1 vip correct
11/02 14:00InternationalKhimkiKhimki - Shinnik Yaroslav1-0Shinnik Yaroslav12 vip correct
11/02 14:00InternationalDynamo MoscowDynamo Moscow - Yelimay Semey2-1Yelimay Semey12 vip correct
11/02 14:00CroatieHajduk SplitHajduk Split - Belupo4-0Belupo11.23 vip correct
11/02 14:00PologneWidzew lodzWidzew lodz - Jagiellonia Bial1-3Jagiellonia Bial1x1.49 vip mauvais
11/02 14:00ÉcosseDundeeDundee - Saint Johnstone2-1Saint Johnstone12.04 vip correct
11/02 14:00SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK Mura 054-1NK Mura 05121.15 vip correct
11/02 14:00SerbieIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - TSC0-2TSCx3.70 vip mauvais
11/02 14:00PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Maritimo1-2Maritimo121.33 vip correct
11/02 14:00ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Celtic FC0-2Celtic FC121.13 vip correct
11/02 14:00GrèceKifisiasKifisias - Volos NFC0-0Volos NFC1x1.36 vip correct
11/02 14:00République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - Bohemians 19052-2Bohemians 1905x21.51 vip correct
11/02 14:00République TchèqueTepliceTeplice - Tescoma Zlin2-1Tescoma Zlin121.28 vip correct
11/02 14:00AngleterreLiverpool U21Liverpool U21 - Stoke City U213-1Stoke City U2111.58 vip correct
11/02 14:00San MarinoJuvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Pennarossa3-1Pennarossa1x1.02 vip correct
11/02 14:00San MarinoFaetanoFaetano - Domagnano0-1Domagnanox3.48 vip mauvais
11/02 14:00San MarinoFolgoreFolgore - Tre Fiori0-1Tre Fiori121.24 vip correct
11/02 14:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - FSV Mainz 053-1FSV Mainz 0511.57 vip correct
11/02 14:30InternationalFC Riga UnitedFC Riga United - FC Pyunik2-0FC Pyunik12 vip correct
11/02 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Sagrada1-1Sagrada12 vip mauvais
11/02 15:00InternationalKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Dinamo BatumiDinamo Batumix2 vip en attente
11/02 15:00BelgiqueMechelenMechelen - Racing Genk1-1Racing Genk1x1.78 vip correct
11/02 15:00GrècePanserraikosPanserraikos - Panathinaikos0-3Panathinaikosx21.08 vip correct
11/02 15:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Nea Salamis0-3Nea Salamisx21.27 vip correct
11/02 15:00EspagneVelez CFVelez CF - La Union0-4La Union14.21 vip mauvais
11/02 15:00AzerbaïdjanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Sabah Baku3-3Sabah Baku121.16 vip mauvais
11/02 15:00Bosnie-FK Sloga DobojFK Sloga Doboj - Igman K.1-0Igman K.11.48 vip correct
11/02 15:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Santa Rita4-1Santa Rita11.73 vip correct
11/02 15:00AngleterreCray WanderersCray Wanderers - Concord Rangers1-1Concord Rangers1x1.18 vip correct
11/02 15:15EspagneMallorcaMallorca - Rayo Vallecano2-1Rayo Vallecano1x1.33 vip correct
11/02 15:15ItalieTernanaTernana - Spezia1-1Spezia1x1.51 vip correct
11/02 15:15EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Andorra CF1-0Andorra CF1x1.44 vip correct
11/02 15:15EspagneFC Cartagena SADFC Cartagena SAD - Mirandes1-0Mirandes1x1.28 vip correct
11/02 15:15ItalieAvellinoAvellino - Messina0-1Messinax4.45 vip mauvais
11/02 15:15ItalieCataniaCatania - Casertana0-0Casertana1x1.18 vip correct
11/02 15:15Espagnecoruxo FCcoruxo FC - Zamora CF1-2Zamora CF1x1.54 vip mauvais
11/02 15:30InternationalTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Metta/LU Riga3-3Metta/LU Riga121.08 vip mauvais
11/02 15:30SuisseBaselBasel - St. Gallen1-0St. Gallen121.28 vip correct
11/02 15:30SuisseYverdonYverdon - Servette2-1Servettex21.19 vip mauvais
11/02 15:30AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Ingolstadt3-1Ingolstadtx3.44 vip mauvais
11/02 15:30PortugalRio AveRio Ave - Casa Pia AC1-0Casa Pia AC1x1.26 vip correct
11/02 15:30PortugalOS BelenensesOS Belenenses - CD Tondela0-0CD Tondelax3.32 vip correct
11/02 15:30PortugalPorto BPorto B - CD Mafra1-1CD Mafra121.28 vip mauvais
11/02 15:30Europa FCEuropa FC - Magpies4-3Magpies12 vip correct
11/02 15:30EspagneCD IzarraCD Izarra - Barbastro2-0Barbastro1x1.27 vip correct
11/02 15:30EspagneCalahorraCalahorra - Utebo FC1-0Utebo FCx21.58 vip mauvais
11/02 15:45HollandeVolendamVolendam - PSV Eindhoven1-5PSV Eindhoven21.12 vip correct
11/02 16:00IrakAl ShortaAl Shorta - Al Zawraa2-2Al Zawraa12 vip mauvais
11/02 16:00AutricheLASK LinzLASK Linz - SG Austria Klage2-2SG Austria Klage121.21 vip mauvais
11/02 16:00LibyeAl ittihad(LBY)Al ittihad(LBY) - Al-Madina2-0Al-Madina1x vip correct
11/02 16:00DindeManisaManisa - Giresunspor2-0Giresunspor11.14 vip correct
11/02 16:00EspagneLinenseLinense - Manchego1-1Manchego1 vip mauvais
11/02 16:00EspagneOrihuela CFOrihuela CF - UD Marbella1-1UD Marbella22.54 vip mauvais
11/02 16:00DindeFenerbahceFenerbahce - Alanyaspor2-2Alanyaspor11.19 vip mauvais
11/02 16:00AlbanieKF TiranaKF Tirana - Erzeni1-1Erzeni121.23 vip mauvais
11/02 16:00AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KS Kukesi1-0KS Kukesi11.74 vip correct
11/02 16:00EspagneDeportivo La CorDeportivo La Cor - CD Covadonga4-1CD Covadonga1x1.16 vip correct
11/02 16:00EspagneGimnastica TorreGimnastica Torre - Marino de Luanco0-0Marino de Luancox3.12 vip correct
11/02 16:00EspagneLangreoLangreo - Real Aviles0-2Real Aviles1x1.50 vip mauvais
11/02 16:00EspagneArenas Club de GArenas Club de G - Naxara4-0Naxara1x1.10 vip correct
11/02 16:00EspagneBarakaldo CFBarakaldo CF - CD Tudelano3-1CD Tudelano11.60 vip correct
11/02 16:00EspagneLleidaLleida - CE Manresa1-0CE Manresa11.51 vip correct
11/02 16:00EspagneSant AndreuSant Andreu - CF La Nucia4-1CF La Nucia11.70 vip correct
11/02 16:00GambieBST GalaxyBST Galaxy - Steve Biko0-0Steve Biko121.35 vip mauvais
11/02 16:00GambieReal BanjulReal Banjul - Wallidan0-1Wallidan1x1.29 vip mauvais
11/02 16:05FranceMontpellierMontpellier - Lyon1-2Lyonx3.44 vip mauvais
11/02 16:10CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Rijeka0-2Rijeka121.20 vip correct
11/02 16:15RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Petrolul Ploiest0-0Petrolul Ploiest12.10 vip mauvais
11/02 16:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - FC Cologne1-1FC Colognex4.16 vip correct
11/02 16:30AngleterreAston VillaAston Villa - Manchester Unite1-2Manchester Unite1x1.38 vip mauvais
11/02 16:30SlovaquieTrencinTrencin - MFK Kosice4-1MFK Kosicex23.05 vip mauvais
11/02 16:30SlovénieMariborMaribor - NK Aluminij7-0NK Aluminij11.27 vip correct
11/02 17:00ItalieGenoaGenoa - Atalanta1-4Atalantax3.40 vip mauvais
11/02 17:00InternationalTukums-2000Tukums-2000 - FK Panevezys0-4FK Panevezysx2 vip correct
11/02 17:00InternationalFC Kairat AlmatyFC Kairat Almaty - Rostov FK2-1Rostov FK13.60 vip correct
11/02 17:00InternationalZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Garbarnia Krakow0-1Garbarnia Krakowx2 vip correct
11/02 17:00ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - Hearts1-4Hearts121.22 vip correct
11/02 17:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - APOEL Nicosia1-1APOEL Nicosia121.20 vip mauvais
11/02 17:00Costa RicaCS CartaginesCS Cartagines - Herediano1-3Herediano121.28 vip correct
11/02 17:00République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Baumit Jablonec4-3Baumit Jablonec11.17 vip correct
11/02 17:00MexiqueCaja OblatosCaja Oblatos - Chilangos1-2Chilangos121.21 vip correct
11/02 17:00EspagneRCD Espanyol BRCD Espanyol B - Saguntino2-1Saguntino1x1.27 vip correct
11/02 17:00Costa RicaPuerto Golfito FPuerto Golfito F - Quepos CambuteQuepos Cambute1x vip awarded
11/02 17:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Ad Aserri4-0Ad Aserri11.82 vip correct
11/02 17:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - AD Sarchi4-2AD Sarchi11.31 vip correct
11/02 17:30EspagneSevillaSevilla - Atletico Madrid1-0Atletico Madrid22.10 vip mauvais
11/02 17:30BelgiqueCharleroiCharleroi - Anderlecht1-3Anderlecht121.28 vip correct
11/02 17:30EspagneEibarEibar - Real Zaragoza1-0Real Zaragoza11.97 vip correct
11/02 17:30GrèceLamiaLamia - Asteras Tripolis2-1Asteras Tripolis121.35 vip correct
11/02 17:30Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - Zvijezda 092-0Zvijezda 0911.08 vip correct
11/02 17:30ItalieTurrisTurris - Foggia2-0Foggia12.73 vip correct
11/02 17:30ItalieAS Sorrento CalcAS Sorrento Calc - Picerno0-2Picernox2.84 vip mauvais
11/02 17:30ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Taranto Sport0-0Taranto Sport1x1.30 vip correct
11/02 18:00InternationalAustin FCAustin FC - LA GalaxyLA Galaxyx2 vip en attente
11/02 18:00InternationalKorona KielceKorona Kielce - LKS LodzLKS Lodz1x vip en attente
11/02 18:00PortugalSporting CPSporting CP - Sporting Braga5-0Sporting Braga11.44 vip correct
11/02 18:00GrècePAOKPAOK - AEK1-1AEK12.34 vip mauvais
11/02 18:00EspagneCD San RoqueCD San Roque - Yeclano2-1Yeclano121.37 vip correct
11/02 18:00IsraëlHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Maccabi Netanya2-0Maccabi Netanya11.49 vip correct
11/02 18:00MexiqueCafetaleros de TCafetaleros de T - Montaneses1-4Montanesesx3.40 vip mauvais
11/02 18:00MexiqueSaltilloSaltillo - Cimarrones de So0-2Cimarrones de So12.21 vip mauvais
11/02 18:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Puebla3-0Puebla11.61 vip correct
11/02 18:15BelgiqueKAA GentKAA Gent - Cercle Brugge1-2Cercle Brugge12.39 vip mauvais
11/02 18:15BelgiqueOostendeOostende - RFC de Liege0-2RFC de Liege121.27 vip correct
11/02 18:30Lions GibraltarLions Gibraltar - Glacis United1-0Glacis United1x1.57 vip correct
11/02 18:45RoumanieFCSBFCSB - Sepsi1-0Sepsi121.24 vip correct
11/02 18:45HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Mezokovesd-Zsory1-1Mezokovesd-Zsory1x1.22 vip correct
11/02 19:00HollandeFeyenoordFeyenoord - Sparta Rotterdam2-0Sparta Rotterdam121.13 vip correct
11/02 19:00BrésilCorinthiansCorinthians - Portuguesa2-0Portuguesa121.17 vip correct
11/02 19:00BrésilInter de LimeiraInter de Limeira - Botafogo SP2-0Botafogo SP121.32 vip correct
11/02 19:00BrésilNacaoNacao - Figueirense0-1Figueirense121.28 vip correct
11/02 19:00VenezuelaRayo ZulianoRayo Zuliano - Caracas FC0-1Caracas FCx3.08 vip mauvais
11/02 19:45FranceNiceNice - Monaco2-3Monaco12.28 vip mauvais
11/02 19:45ItalieAC MilanAC Milan - Napoli1-0Napoli12.02 vip correct
11/02 20:00EspagneBarcelonaBarcelona - Granada CF3-3Granada CF11.19 vip mauvais
11/02 20:00ArgentineSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Villa Dalmine2-0Villa Dalmine12.58 vip correct
11/02 20:00ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - San Martin Burza1-1San Martin Burza121.33 vip mauvais
11/02 20:00EspagneBurgos CFBurgos CF - Racing de Ferrol2-0Racing de Ferrolx3.04 vip mauvais
11/02 20:00IslandeIR ReykjavikIR Reykjavik - Throttur Reykjav4-2Throttur Reykjav12.82 vip correct
11/02 20:00ArgentineJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Club Lujan3-1Club Lujan121.27 vip correct
11/02 20:00ArgentineDefensores de CaDefensores de Ca - Deportivo Muniz2-2Deportivo Munizx21.88 vip correct
11/02 20:00ArgentineCA AtlasCA Atlas - Mercedes1-1Mercedes1x1.21 vip correct
11/02 20:00ArgentineCentral BallesteCentral Balleste - Claypole0-0Claypole121.30 vip mauvais
11/02 20:00BrésilHercilio LuzHercilio Luz - Marcilio Dias SC2-0Marcilio Dias SC121.30 vip correct
11/02 20:00AfriqueNigeriaNigeria - Ivory Coast1-2Ivory Coast121.49 vip correct
11/02 20:00PérouLos ChankasLos Chankas - ADT Tarma2-0ADT Tarma12.13 vip correct
11/02 20:00ArgentineClub Atletico GuClub Atletico Gu - San Martin San J1-0San Martin San J121.35 vip correct
11/02 20:00ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Arsenal de Saran1-0Arsenal de Saran12.03 vip correct
11/02 20:00ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Colon de Santa F0-0Colon de Santa F1x1.53 vip correct
11/02 20:00ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - Estudiantes Rio 1-0Estudiantes Rio 1x1.39 vip correct
11/02 20:00ArgentineDefensores de BeDefensores de Be - Nueva Chicago1-0Nueva Chicago1x1.21 vip correct
11/02 20:00ArgentineDeportivo RiestrDeportivo Riestr - River Plate0-3River Platex4.40 vip mauvais
11/02 20:30InternationalChicago FireChicago Fire - LA GalaxyLA Galaxyx2 vip en attente
11/02 20:30PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Benfica2-2Benfica121.23 vip mauvais
11/02 20:30ColombieCortuluaCortulua - Orsomarso0-1Orsomarso121.28 vip correct
11/02 20:30InternationalBrazil U23Brazil U23 - Argentina U230-1Argentina U23121.30 vip correct
11/02 21:00BrésilMirassolMirassol - Santos2-2Santos121.32 vip mauvais
11/02 21:00BrésilAgua SantaAgua Santa - Ituano(SP)2-0Ituano(SP)12.28 vip correct
11/02 21:00PérouSport BoysSport Boys - Deportivo Garcil2-0Deportivo Garcil1x1.27 vip correct
11/02 21:00Costa RicaGreciaGrecia - Alajuelense1-1Alajuelensex21.08 vip correct
11/02 21:00Le SalvadorCD DragonCD Dragon - CD FAS0-0CD FAS121.27 vip mauvais
11/02 21:00Le SalvadorPlatensePlatense - Fuerte San Franc3-2Fuerte San Franc1x1.35 vip correct
11/02 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Antigua GFC2-1Antigua GFC11.85 vip correct
11/02 21:00ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Atletico Junior 2-0Atletico Junior 12.33 vip correct
11/02 21:15ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Libertad1-1Libertad121.30 vip mauvais
11/02 21:15Le SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Aguila2-1Aguila1x1.61 vip correct
11/02 21:15Le SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Alianza FC0-0Alianza FCx2 vip correct
11/02 21:15Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Santa Tecla0-0Santa Tecla1 vip mauvais
11/02 21:30ArgentineDeportivo MaipuDeportivo Maipu - San Martin T.0-2San Martin T.12.18 vip mauvais
11/02 21:30MexiqueApodacaApodaca - Los Cabos2-1Los Cabos12 vip correct
11/02 22:00ChiliHuachipatoHuachipato - Colo Colo0-0Colo Colo121.25 vip abandoned
11/02 22:00BrésilBrusque FCBrusque FC - Internacional SC0-1Internacional SC11.69 vip mauvais
11/02 22:00ArgentineRacing de CordobRacing de Cordob - Agropecuario1-3Agropecuario12.42 vip mauvais
11/02 22:00ArgentineChaco For EverChaco For Ever - Gimnasia Mendoza1-1Gimnasia Mendoza12.45 vip mauvais
11/02 22:00MexiqueCorasCoras - Mexicali0-1Mexicali11.41 vip mauvais
11/02 22:00ArgentineLanusLanus - CA Platense3-0CA Platense1x1.22 vip correct
11/02 23:00PérouSport HuancayoSport Huancayo - Cusco2-0Cusco11.65 vip correct
11/02 23:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Sporting San Jos0-2Sporting San Jos1x1.32 vip mauvais
11/02 23:00GuatemalaDeportivo XinabaDeportivo Xinaba - Cobán Imperial2-2Cobán Imperial1x1.36 vip correct
11/02 23:00ArgentinePatronato ParanaPatronato Parana - All Boys Florest0-0All Boys Florest1x1.21 vip correct
11/02 23:00ArgentineAlvaradoAlvarado - Guillermo Brown2-1Guillermo Brown11.96 vip correct
11/02 23:10ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Millonarios0-1Millonarios1x1.37 vip mauvais
11/02 23:30InternationalParaguay U23Paraguay U23 - Venezuela U232-0Venezuela U23121.32 vip correct
11/02 23:45ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - FC Nacional Asun2-0FC Nacional Asun12.07 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 11 février 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse