user profile
englishenglish english
2024-06-25 08:45:41

Predictions 06 mai 2023

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
06/05 00:00EquateurOrenseOrense - Tecnico Universi2-1Tecnico Universi1 vip correct
06/05 00:00Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - LeotarLeotar1x vip en attente
06/05 00:00États UnisRio GrandeRio Grande - New Mexico2-2New Mexicox vip correct
06/05 00:00ArubaRacing Club ArubRacing Club Arub - Dakota2-2Dakota2 vip mauvais
06/05 00:10ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Deportivo Moron0-2Deportivo Moron1x1.49 vip mauvais
06/05 00:30BrésilBotafogo SPBotafogo SP - Vitoria BA0-3Vitoria BA121.35 vip correct
06/05 01:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - El Paso Patriots2-3El Paso Patriots12 vip correct
06/05 01:05MexiqueCelaya FCCelaya FC - Leones Negros Ud1-0Leones Negros Ud1 vip correct
06/05 02:00États UnisMonterey BayMonterey Bay - Pittsburgh River2-2Pittsburgh Riverx vip correct
06/05 02:00États UnisMonterey BayMonterey Bay - Pittsburgh RiverPittsburgh Riverx3.18 vip en attente
06/05 02:00États UnisCentral Valley FCentral Valley F - North Carolina0-2North Carolinax21.36 vip correct
06/05 02:30États UnisLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Charleston Batte0-1Charleston Batte12 vip correct
06/05 02:30États UnisLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Charleston BatteCharleston Batte121.27 vip en attente
06/05 04:00AustralieWest Canberra WaWest Canberra Wa - Tuggeranong Unit1-2Tuggeranong Unit1x vip mauvais
06/05 04:30République de CoréeAnsan GreenersAnsan Greeners - Gyeongnam FCGyeongnam FCx21.30 vip en attente
06/05 04:30AustralieAdamstown RosebuAdamstown Rosebu - Edgeworth E.2-3Edgeworth E.21.25 vip correct
06/05 04:30AustralieLambton J.Lambton J. - Cooks Hill Unite1-1Cooks Hill Unitex22.15 vip correct
06/05 05:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - FC Tokyo5-1FC Tokyo1x1.30 vip correct
06/05 05:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Pohang Steelers2-1Pohang Steelers22.36 vip mauvais
06/05 05:00AustralieBulls AcademyBulls Academy - Sutherland Shark1-2Sutherland Shark121.24 vip correct
06/05 05:00AustralieBentleigh greensBentleigh greens - Altona Magic1-2Altona Magic1x1.21 vip mauvais
06/05 05:00AustralieO'Connor KnightsO'Connor Knights - Gungahlin3-3Gungahlin12 vip mauvais
06/05 05:00AustralieTigers FCTigers FC - Canberra Olympic1-3Canberra Olympic12 vip correct
06/05 06:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Alania Vladikavk0-0Alania Vladikavkx2 vip correct
06/05 07:00ChineBeijing Beikong Beijing Beikong - Shanghai RCB W0-5Shanghai RCB W2 vip correct
06/05 07:00ChineChangchun DazhonChangchun Dazhon - Wuhan Jiangda W0-0Wuhan Jiangda W2 vip mauvais
06/05 07:00ChineJiangsu Suning WJiangsu Suning W - Shandong SL W1-0Shandong SL W12 vip correct
06/05 07:00ChineSichuan JiannancSichuan Jiannanc - Henan Songshan L1-0Henan Songshan L1x vip correct
06/05 07:00ChineZhejiang WZhejiang W - Guangdong Meizho0-0Guangdong Meizho12 vip mauvais
06/05 07:00AustralieValentineValentine - Lake Macquarie3-0Lake Macquarie1x1.01 vip correct
06/05 07:30ChineMeizhou HakkaMeizhou Hakka - Shandong Taishan2-1Shandong Taishan12 vip correct
06/05 07:30République de CoréeSuwon CitySuwon City - Gangwon FC2-0Gangwon FC1x1.46 vip correct
06/05 07:30AustraliePort MelbournePort Melbourne - Hume City3-0Hume Cityx21.63 vip mauvais
06/05 07:30AustralieMonaro PanthersMonaro Panthers - Canberra Croatia1-0Canberra Croatia2 vip mauvais
06/05 07:45AustralieAPIA LeichhardtAPIA Leichhardt - NWS Spirit5-0NWS Spirit1 vip correct
06/05 08:00RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Unirea Constanta0-1Unirea Constanta1 vip mauvais
06/05 08:00RoumanieDumbravitaDumbravita - FC Brasov1-2FC Brasov12 vip correct
06/05 08:00RoumanieCSM SlatinaCSM Slatina - FC Maramures Bai1-0FC Maramures Bai1x vip correct
06/05 08:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Metaloglobus0-5Metaloglobus1x vip mauvais
06/05 08:00RoumanieViitorul SelimbaViitorul Selimba - Csikszereda M. C1-3Csikszereda M. Cx vip mauvais
06/05 08:00RoumanieViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - Progresul Sparta0-1Progresul Sparta1x vip mauvais
06/05 08:00Afrique Du SudGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Maritzburg Utd U2-0Maritzburg Utd U121.23 vip correct
06/05 08:00Afrique Du SudMarumo Gallants Marumo Gallants - Stellenbosch U232-0Stellenbosch U2312 vip correct
06/05 08:00Afrique Du SudSupersport Utd USupersport Utd U - Swallows U233-0Swallows U2311.29 vip correct
06/05 08:00ChineWuhan JiangchengWuhan Jiangcheng - Zibo QishengZibo Qisheng121.32 vip en attente
06/05 08:15République TchèqueChrudimChrudim - Slavia Prague B0-0Slavia Prague B1x1.33 vip correct
06/05 08:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - FK Banik Sokolov3-1FK Banik Sokolov11.55 vip correct
06/05 08:15République TchèqueZbuzanyZbuzany - Ceske Budejovice2-3Ceske Budejovice121.22 vip correct
06/05 08:15République TchèqueBenesovBenesov - Hradec Kralove B2-4Hradec Kralove B121.27 vip correct
06/05 08:15République TchèqueMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Usti nad Labem2-2Usti nad Labem11.53 vip mauvais
06/05 08:30RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - KAMAZ Naberezhny2-1KAMAZ Naberezhny1x vip correct
06/05 08:30AustralieSydney OlympicSydney Olympic - Marconi Stallion2-4Marconi Stallion121.23 vip correct
06/05 08:30République TchèqueFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - Dukla Prague B2-2Dukla Prague B12 vip mauvais
06/05 09:00AsieUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Al-Hilal1-0Al-Hilal12 vip correct
06/05 09:00AustralieMount Druitt RanMount Druitt Ran - WS Wanderers U212-1WS Wanderers U211x vip correct
06/05 09:00AustralieSt. George CitySt. George City - Sydney United0-1Sydney United1x1.33 vip mauvais
06/05 09:15AustralieDandenong ThundeDandenong Thunde - Melbourne Knight0-1Melbourne Knight1x1.73 vip mauvais
06/05 09:30RoumanieBotosaniBotosani - Universitatea Cl0-0Universitatea Cl1x vip correct
06/05 09:45AustralieWS WanderersWS Wanderers - Sydney FC1-2Sydney FC12 vip correct
06/05 10:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Gamba Osaka1-0Gamba Osaka12.14 vip correct
06/05 10:00SingapourHougang United FHougang United F - Albirex Niigata 0-5Albirex Niigata 2 vip correct
06/05 10:00République de CoréeGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Daejeon Citizen0-0Daejeon Citizen121.29 vip mauvais
06/05 10:00PortugalCD MafraCD Mafra - Vilafranquense2-1Vilafranquensex3.28 vip mauvais
06/05 10:00InternationalFinland U16Finland U16 - Wales U163-2Wales U161 vip correct
06/05 10:00PologneZaglebie 2Zaglebie 2 - Garbarnia1-0Garbarniax2 vip mauvais
06/05 10:00BiélorussieBelshina 2Belshina 2 - BATE 2BATE 22 vip en attente
06/05 10:00BiélorussieBrest 2Brest 2 - Neman 2Neman 21x vip en attente
06/05 10:00BiélorussieIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - Slavia Mozyr 24-1Slavia Mozyr 21 vip correct
06/05 10:00BiélorussieMinsk 2Minsk 2 - FC Gomel 2FC Gomel 21 vip en attente
06/05 10:00Afrique Du SudRichards Bay U23Richards Bay U23 - Orlando Pirates 0-0Orlando Pirates 21.83 vip mauvais
06/05 10:30UkraineLNZ CherkasyLNZ Cherkasy - Nyva Ternopil1-1Nyva Ternopil11.37 vip mauvais
06/05 10:45GrècePanserraikosPanserraikos - Apollon Pontou3-0Apollon Pontou11.24 vip correct
06/05 11:00AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Holstein Kiel3-0Holstein Kiel11.72 vip correct
06/05 11:00AllemagneHansa RostockHansa Rostock - Jahn Regensburg2-0Jahn Regensburg1x1.36 vip correct
06/05 11:00AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - Hannover 962-1Hannover 9611.73 vip correct
06/05 11:00RussieKhimkiKhimki - Dynamo Moscow0-1Dynamo Moscow1x2.18 vip mauvais
06/05 11:00BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - Neman Grodno1-3Neman Grodno21.90 vip correct
06/05 11:00UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Skoruk Tomakovka1-1Skoruk Tomakovkax21.39 vip correct
06/05 11:00SuèdeBK OlympicBK Olympic - Tvaakers IF1-2Tvaakers IF12 vip correct
06/05 11:00SuèdeMotala AIF FKMotala AIF FK - Inter Stockholm0-2Inter Stockholm121.25 vip correct
06/05 11:00SuèdeUmea FCUmea FC - IF Sylvia1-3IF Sylvia1x1.15 vip mauvais
06/05 11:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Sonderjyske0-1Sonderjyske121.28 vip correct
06/05 11:00DanemarkKoge BKKoge BK - Nykobing Falster3-1Nykobing Falster1x1.14 vip correct
06/05 11:00ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Muang Thong Unit2-0Muang Thong Unit1x vip correct
06/05 11:00CroatieJarunJarun - Hrvatski dragovo3-2Hrvatski dragovo1 vip correct
06/05 11:00DanemarkHIK HellerupHIK Hellerup - Skive IK1-2Skive IKx vip mauvais
06/05 11:00DanemarkIshoj IFIshoj IF - VSK Aarhus0-2VSK Aarhus1x1.46 vip mauvais
06/05 11:00DanemarkDalum IFDalum IF - SfB-Oure1-5SfB-Ourex21.05 vip correct
06/05 11:00CroatieJarunJarun - Hrvatski dragovoHrvatski dragovo11.84 vip en attente
06/05 11:30ThaïlandeLampang FCLampang FC - Prachuap Khiri K4-3Prachuap Khiri Kx2 vip mauvais
06/05 11:35ChineChengdu RongchenChengdu Rongchen - Qingdao Hainiu3-2Qingdao Hainiu12 vip correct
06/05 11:35ChineNantong ZhiyunNantong Zhiyun - Changchun Yatai0-1Changchun Yatai121.34 vip correct
06/05 11:35ChineTianjin Jinmen TTianjin Jinmen T - Shanghai Port0-0Shanghai Port12 vip mauvais
06/05 11:35ChineChengdu Better CChengdu Better C - Qingdao JonoonQingdao Jonoon121.23 vip en attente
06/05 11:45GrèceOlympiacos PiraeOlympiacos Pirae - Ierapetra3-2Ierapetra1 vip correct
06/05 11:45RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Unirea Dej0-0Unirea Dejx vip correct
06/05 11:45DanemarkFA 2000FA 2000 - Middelfart G og1-1Middelfart G og21.68 vip mauvais
06/05 12:00EstoniePaide LinnameeskPaide Linnameesk - Tallinna JK Legi2-0Tallinna JK Legi121.18 vip correct
06/05 12:00AllemagneSV ElversbergSV Elversberg - SpVgg Bayreuth5-2SpVgg Bayreuth11.20 vip correct
06/05 12:00AllemagneHallescher FCHallescher FC - Ingolstadt1-0Ingolstadtx21.84 vip mauvais
06/05 12:00AllemagneSV MeppenSV Meppen - Rot-Weiss Essen2-0Rot-Weiss Essen1x1.60 vip correct
06/05 12:00AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - SC Freiburg (You1-0SC Freiburg (Youx21.36 vip mauvais
06/05 12:00AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - SV Wehen Wiesbad3-1SV Wehen Wiesbad12 vip correct
06/05 12:00AllemagneZwickauZwickau - VfR Mannheim3-1VfR Mannheim12 vip correct
06/05 12:00HongrieUjpestUjpest - Vasas Budapest1-1Vasas Budapest121.27 vip mauvais
06/05 12:00ThaïlandeKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Nong Bua Pitchay2-1Nong Bua Pitchay1x vip correct
06/05 12:00GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Samtredia1-0Samtredia1x vip correct
06/05 12:00ItalieCittadellaCittadella - Benevento3-1Benevento1x1.22 vip correct
06/05 12:00ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Venezia1-1Venezia121.36 vip mauvais
06/05 12:00ItalieGenoaGenoa - Ascoli2-1Ascoli11.54 vip correct
06/05 12:00ItalieModenaModena - Bari1-1Bari1x1.37 vip correct
06/05 12:00ItaliePisaPisa - Frosinone1-3Frosinone121.36 vip correct
06/05 12:00ItalieRegginaReggina - Como2-1Comox3.02 vip mauvais
06/05 12:00ItalieTernanaTernana - SudTirol0-1SudTirol121.33 vip correct
06/05 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - FremFrem121.26 vip en attente
06/05 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - BK Frem2-1BK Frem1x vip correct
06/05 12:00AngleterreArsenal U21Arsenal U21 - Manchester City 0-3Manchester City 21.70 vip correct
06/05 12:00AngleterreCrystal Palace UCrystal Palace U - Liverpool U210-1Liverpool U21121.20 vip correct
06/05 12:00AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - KS BylisKS Bylis1x1.18 vip en attente
06/05 12:00AlbanieKastriotiKastrioti - Vllaznia ShkoderVllaznia Shkoderx vip en attente
06/05 12:00DanemarkNaesbyNaesby - Vanlose0-2Vanlose12 vip correct
06/05 12:00DanemarkTarnby FFTarnby FF - Holstebro BK3-2Holstebro BK1x vip correct
06/05 12:15SingapourDPMM FCDPMM FC - Tanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut1 vip en attente
06/05 12:30EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Flora Tallinn II1-2Flora Tallinn II121.19 vip correct
06/05 12:30AutricheKapfenbergKapfenberg - FC Dornbirn 19132-1FC Dornbirn 1913121.27 vip correct
06/05 12:30ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Pathum United2-1Pathum United1x vip correct
06/05 12:30AzerbaïdjanShamakhiShamakhi - Zira0-3Zirax vip mauvais
06/05 12:30MalawiBig BulletsBig Bullets - Moyale Barracks3-1Moyale Barracks11.37 vip correct
06/05 12:30MalawiBlue EaglesBlue Eagles - Chitipa United3-1Chitipa United1 vip correct
06/05 12:30MalawiCivo UtdCivo Utd - MAFCO1-1MAFCO121.33 vip mauvais
06/05 12:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Excelsior Maassl2-1Excelsior Maassl11.41 vip correct
06/05 12:30HollandeLisseLisse - Rijnsburgse Boys2-3Rijnsburgse Boysx vip mauvais
06/05 12:30HollandeNoordwijkNoordwijk - De Treffers1-2De Treffers1x1.44 vip mauvais
06/05 12:30HollandeScheveningenScheveningen - AFC0-2AFC21.72 vip correct
06/05 12:30HollandeBarendrechtBarendrecht - DVS 33 Ermelo0-2DVS 33 Ermelo1 vip mauvais
06/05 12:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - Staphorst1-1Staphorst12 vip mauvais
06/05 12:30HollandeGVVVGVVV - Urk2-1Urk1 vip correct
06/05 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - RKAV Volendam3-2RKAV Volendam1 vip correct
06/05 12:30HollandeRijnvogelsRijnvogels - Ter Leede1-0Ter Leede1 vip correct
06/05 12:30HollandeStedocoStedoco - Harkemase Boys2-0Harkemase Boys12 vip correct
06/05 12:30HollandeVVOGVVOG - ASWH2-1ASWHx2 vip mauvais
06/05 12:30ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Bangkok GlassBangkok Glass1x1.41 vip en attente
06/05 12:30République TchèquePresticePrestice - Povltavska FA2-1Povltavska FA1x vip correct
06/05 13:00ItalieAC MilanAC Milan - Lazio2-0Lazio121.33 vip correct
06/05 13:00EstonieElvaElva - FC Alliance3-0FC Alliance11.25 vip correct
06/05 13:00SuèdeGefle IFGefle IF - Vasteras SK FK0-3Vasteras SK FK121.26 vip correct
06/05 13:00SuèdeOstersunds FKOstersunds FK - Jonkopings Sodra3-3Jonkopings Sodra12.08 vip mauvais
06/05 13:00FinlandeJaPSJaPS - Mikkeli1-3Mikkeli11.72 vip mauvais
06/05 13:00FinlandeSalPaSalPa - Jyvaskyla JK3-0Jyvaskyla JK121.27 vip correct
06/05 13:00FinlandeSJK AkatemiaSJK Akatemia - KaPa5-3KaPa1x1.19 vip correct
06/05 13:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Bryne3-1Bryne121.20 vip correct
06/05 13:00NorvègeMjondalen IFMjondalen IF - KFUM Oslo2-2KFUM Oslo1x1.51 vip correct
06/05 13:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Asane Fotball3-2Asane Fotball121.23 vip correct
06/05 13:00NorvègeSogndalSogndal - Raufoss2-1Raufoss1x1.37 vip correct
06/05 13:00BiélorussieFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - BATE Borisov0-3BATE Borisov21.34 vip correct
06/05 13:00PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Odra Opole1-0Odra Opole121.30 vip correct
06/05 13:00PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Piast Gliwice0-1Piast Gliwice22.83 vip correct
06/05 13:00FranceBordeauxBordeaux - Caen1-0Caen1x1.20 vip correct
06/05 13:00NorvègeFram ReykjavikFram Reykjavik - Flekkeroy1-0Flekkeroy1x vip correct
06/05 13:00UkraineObolon BrovarObolon Brovar - Dunaivtsi2-1Dunaivtsi121.27 vip correct
06/05 13:00SuèdePitea IFPitea IF - Dalkurd FF0-2Dalkurd FFx2 vip correct
06/05 13:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Volgar Astrakhan2-1Volgar Astrakhanx2 vip mauvais
06/05 13:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - Oliveirense2-1Oliveirensex21.50 vip mauvais
06/05 13:00Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Sloboda4-1Sloboda11.12 vip correct
06/05 13:00CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Solin3-1Solin1 vip correct
06/05 13:00BurundiKayanzaKayanza - Musongati0-1Musongati1x vip mauvais
06/05 13:00BurundiMagara Young BoyMagara Young Boy - Tigre Noir1-3Tigre Noir1x vip mauvais
06/05 13:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - HHC Hardenberg1-4HHC Hardenberg121.21 vip correct
06/05 13:00HollandeQuick BoysQuick Boys - Oostzaan2-0Oostzaan11.19 vip correct
06/05 13:00HollandeSpakenburgSpakenburg - TEC0-3TEC1x1.16 vip mauvais
06/05 13:00République TchèqueTepliceTeplice - PardubicePardubice1x1.44 vip en attente
06/05 13:00SuisseCoffraneCoffrane - FC Martigny Spor0-1FC Martigny Spor1x vip mauvais
06/05 13:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - ACV Assen2-3ACV Assen12 vip correct
06/05 13:00HollandeSportlustSportlust - VV DOVO2-1VV DOVO1x vip correct
06/05 13:00ItalieBariBari - ACR Messina1-0ACR Messina12 vip correct
06/05 13:00République TchèqueTepliceTeplice - Pardubice1-0Pardubice1x vip correct
06/05 13:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Baumit Jablonec1-1Baumit Jablonec12 vip mauvais
06/05 13:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Brno4-0Brno1x vip correct
06/05 13:00ItalieImoleseImolese - Vis PesaroVis Pesaro1x vip en attente
06/05 13:00République TchèqueBanik Most - SouBanik Most - Sou - SK Zapy0-2SK Zapy1 vip mauvais
06/05 13:00TadjikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Ravshan Kulob0-1Ravshan Kulob1 vip mauvais
06/05 13:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Volgar AstrakhanVolgar Astrakhanx21.55 vip en attente
06/05 13:00CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - SolinSolin11.51 vip en attente
06/05 13:30AllemagneAugsburgAugsburg - Union Berlin1-0Union Berlin13.32 vip correct
06/05 13:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - VfL Bochum2-0VfL Bochum12.10 vip correct
06/05 13:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - RB Leipzig0-1RB Leipzig121.30 vip correct
06/05 13:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - VfB Stuttgart2-1VfB Stuttgart1x1.62 vip correct
06/05 13:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Eintracht Frankf3-1Eintracht Frankf1x1.50 vip correct
06/05 13:30RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Akhmat Grozny (R1-5Akhmat Grozny (Rx21.32 vip correct
06/05 13:30OuzbékistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - BK Olympic1-1BK Olympic1x vip correct
06/05 13:30IsraëlHapoel HaifaHapoel Haifa - Nes Tziona0-1Nes Tzionax vip mauvais
06/05 14:00AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Chelsea1-3Chelsea121.33 vip correct
06/05 14:00AngleterreManchester CityManchester City - Leeds United2-1Leeds United11.16 vip correct
06/05 14:00AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Crystal Palace1-0Crystal Palace11.88 vip correct
06/05 14:00AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Aston Villa1-0Aston Villa121.36 vip correct
06/05 14:00ÉcosseMotherwellMotherwell - KilmarnockKilmarnock121.31 vip en attente
06/05 14:00ÉcosseRoss CountyRoss County - LivingstonLivingston121.30 vip en attente
06/05 14:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - ZhytomyrZhytomyr12 vip en attente
06/05 14:00UkraineFSC MariupolFSC Mariupol - Desna ChernihivDesna Chernihiv2 vip en attente
06/05 14:00UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Hirnyk-Sport6-1Hirnyk-Sport1x vip correct
06/05 14:00BiélorussieVolna PinskVolna Pinsk - Lokomotiv Gomel4-2Lokomotiv Gomel12 vip correct
06/05 14:00SuèdeEskilsminne IFEskilsminne IF - Norrby IF1-0Norrby IF1 vip correct
06/05 14:00SuèdeLunds BKLunds BK - Ahlafors IF2-0Ahlafors IF1x vip correct
06/05 14:00SuèdeIK OddevoldIK Oddevold - Torns IF3-0Torns IF12 vip correct
06/05 14:00SuèdeIFK StocksundIFK Stocksund - Hammarby TFF0-1Hammarby TFFx21.36 vip correct
06/05 14:00SuèdeUnited NordicUnited Nordic - Taby2-1Taby121.24 vip correct
06/05 14:00MoldovaBardarBardar - CF Sparta Seleme1-3CF Sparta Selemex2 vip correct
06/05 14:00MoldovaDinamo-AutoDinamo-Auto - Dacia Buiucani0-0Dacia Buiucani2 vip mauvais
06/05 14:00MoldovaFlacara FalestiFlacara Falesti - Floresti1-3Floresti2 vip correct
06/05 14:00RussieArsenal TulaArsenal Tula - Veles Moscow1-1Veles Moscow1 vip mauvais
06/05 14:00LibyeDarnesDarnes - Shabaab Al Jabal1-0Shabaab Al Jabal1x vip correct
06/05 14:00ÉcosseAlloa AthleticAlloa Athletic - Dunfermline Athl0-2Dunfermline Athl22.20 vip correct
06/05 14:00ÉcosseClydeClyde - Montrose2-1Montrose1x1.79 vip correct
06/05 14:00ÉcosseFC EdinburghFC Edinburgh - Airdrie United1-4Airdrie Unitedx2 vip correct
06/05 14:00ÉcossePeterheadPeterhead - Falkirk1-3Falkirk21.38 vip correct
06/05 14:00ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Kelty Hearts4-1Kelty Hearts1x1.22 vip correct
06/05 14:00ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Airdrie UnitedAirdrie Unitedx3.92 vip en attente
06/05 14:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Stirling Albion2-0Stirling Albion121.25 vip correct
06/05 14:00ÉcosseBonnyrigg RoseBonnyrigg Rose - Elgin City3-0Elgin City1x1.26 vip correct
06/05 14:00ÉcosseDumbartonDumbarton - Stranraer1-1Stranraer12.07 vip mauvais
06/05 14:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - East Fife1-0East Fife1x1.38 vip correct
06/05 14:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Annan Athletic2-1Annan Athleticx21.36 vip mauvais
06/05 14:00GéorgieKakheti TelaviKakheti Telavi - Samgurali Tskh0-1Samgurali Tskhx21.18 vip correct
06/05 14:00OuzbékistanTuronTuron - Pakhtakor0-1Pakhtakor2 vip correct
06/05 14:00BelgiqueGenk U23Genk U23 - KMSK Deinze0-2KMSK Deinzex21.53 vip correct
06/05 14:00IslandeThor AkureyriThor Akureyri - Vestri2-1Vestri1 vip correct
06/05 14:00SlovaquiePovazska BystricPovazska Bystric - Tatran Presov1-0Tatran Presov1x2.23 vip correct
06/05 14:00ÉcosseHibernianHibernian - Saint Mirren2-1Saint Mirren12 vip correct
06/05 14:00ÉcosseMotherwellMotherwell - Kilmarnock2-0Kilmarnock12 vip correct
06/05 14:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Livingston2-0Livingston12 vip correct
06/05 14:00ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Dundee United1-0Dundee Unitedx2 vip mauvais
06/05 14:00BrésilNova IguacuNova Iguacu - Athletic Club1-2Athletic Club12 vip correct
06/05 14:00ÉcosseBrechin CityBrechin City - Spartans3-2Spartans1 vip correct
06/05 14:00SuisseChamCham - Breitenrain3-0Breitenrain121.22 vip correct
06/05 14:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - YF Juventus Zuri2-2YF Juventus Zuri11.22 vip mauvais
06/05 14:00UkraineChaika PetropavlChaika Petropavl - Kremin 25-0Kremin 21 vip correct
06/05 14:00UkraineKhustKhust - Real Pharma4-0Real Pharmax vip mauvais
06/05 14:00UkraineMFC Metalurh 2MFC Metalurh 2 - ZvyagelZvyagelx vip en attente
06/05 14:00UkraineNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Nyva Buzova0-0Nyva Buzova12 vip mauvais
06/05 14:00FranceRennes IIRennes II - BeauvaisBeauvais1x vip en attente
06/05 14:00PortugalAnadiaAnadia - Paredes2-1Paredesx21.56 vip mauvais
06/05 14:00PortugalSao Joao VerSao Joao Ver - CDC Montalegre2-1CDC Montalegre121.21 vip correct
06/05 14:00PortugalVarzimVarzim - Fafe1-0Fafe121.18 vip correct
06/05 14:00PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Canelas 20101-1Canelas 2010x22.02 vip correct
06/05 14:00IslandeThor AkureyriThor Akureyri - VestriVestri11.87 vip en attente
06/05 14:00ItalieReggianaReggiana - FeralpisaloFeralpisalo121.31 vip en attente
06/05 14:15ItaliePalermoPalermo - Spal2-1Spal11.77 vip correct
06/05 14:15EspagneMirandesMirandes - Racing Santander1-1Racing Santander1x1.30 vip correct
06/05 14:30HongriePaksPaks - Debreceni VSC0-0Debreceni VSC121.26 vip mauvais
06/05 14:30LibyeAbu SalimAbu Salim - Al-Khmes2-0Al-Khmes1x vip correct
06/05 14:30LibyeAl-AthadAl-Athad - Mahalla Tripoli2-0Mahalla Tripolix vip mauvais
06/05 14:30LibyeAsariaAsaria - Al-Madina0-0Al-Madina1x vip correct
06/05 14:30J'ai CouruGol GoharGol Gohar - Shahrdari Arak0-1Shahrdari Arak1x1.17 vip mauvais
06/05 14:30J'ai CouruNassaji MazandarNassaji Mazandar - Havadar SC1-1Havadar SCx2 vip correct
06/05 14:30J'ai CouruPaykanPaykan - Persepolis0-1Persepolis21.29 vip correct
06/05 14:30PortugalSanta ClaraSanta Clara - Gil Vicente3-2Gil Vicentex21.50 vip mauvais
06/05 14:30PortugalCD TondelaCD Tondela - Feirense1-1Feirensex3.26 vip correct
06/05 14:30AngolaAcadémicaAcadémica - Isaac de Benguel2-2Isaac de Benguel1 vip mauvais
06/05 14:30AngolaCRD LiboloCRD Libolo - Bravos do Maquis0-0Bravos do Maquis1x vip correct
06/05 14:30AngolaPetro Atletico DPetro Atletico D - Wiliete1-1Wiliete12 vip mauvais
06/05 14:30AngolaLobitoLobito - Isaac de BenguelIsaac de Benguel1x vip en attente
06/05 14:30InternationalHungary U16Hungary U16 - GreeceU160-3GreeceU1612 vip correct
06/05 14:30BulgarieLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Arda1-1Arda121.33 vip mauvais
06/05 14:30MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - OSK Igalo2-1OSK Igalo121.29 vip correct
06/05 14:30MonténégroOtrantOtrant - FK Berane1-0FK Berane121.29 vip correct
06/05 14:30MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Grbalj Radano1-0FK Grbalj Radanox3.00 vip mauvais
06/05 14:30Bosnie-Famos VojkoviciFamos Vojkovici - FK KozaraFK Kozara12 vip en attente
06/05 14:30Bosnie-Rudar PrijedorRudar Prijedor - Zvijezda 091-1Zvijezda 0912 vip mauvais
06/05 14:30Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - OmarskaOmarska1 vip en attente
06/05 14:30Bosnie-Sutjeska FocaSutjeska Foca - KrupaKrupa12 vip en attente
06/05 14:30Bosnie-TekstilacTekstilac - Laktasi2-0Laktasi12 vip correct
06/05 14:30Bosnie-Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Podrinje Janja2-0Podrinje Janja1x vip correct
06/05 14:30ItalieTriestinaTriestina - Sangiuliano City0-0Sangiuliano Cityx vip correct
06/05 14:30ItalieTriestinaTriestina - Sangiuliano CitySangiuliano Cityx vip en attente
06/05 14:30PortugalOS BelenensesOS Belenenses - Sanjoanense0-0Sanjoanense121.28 vip mauvais
06/05 14:30PortugalVilaverdenseVilaverdense - Amora FC5-0Amora FC121.18 vip correct
06/05 15:00FranceNiceNice - Rennes2-1Rennesx3.66 vip mauvais
06/05 15:00NorvègeBaerumBaerum - Alta4-3Alta1x vip correct
06/05 15:00BiélorussieFC MinskFC Minsk - FC Gomel2-2FC Gomelx3.70 vip correct
06/05 15:00CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Belupo0-0Belupo11.72 vip mauvais
06/05 15:00AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - SV Ried2-2SV Ried12.58 vip mauvais
06/05 15:00AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Tirol5-0Tirol1x vip correct
06/05 15:00AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - WSG WattensWSG Wattensx21.78 vip en attente
06/05 15:00RussieDyn. MakhachkalaDyn. Makhachkala - Neftekhimik Nizh2-0Neftekhimik Nizh1x vip correct
06/05 15:00République TchèqueLisenLisen - Opava0-0Opava1x1.25 vip correct
06/05 15:00République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Sigma Olomouc B1-4Sigma Olomouc B11.62 vip mauvais
06/05 15:00SerbieIndjijaIndjija - IMT Novi BeogradIMT Novi Beogradx21.47 vip en attente
06/05 15:00Bosnie-Tuzla CityTuzla City - FK Sloga Doboj1-2FK Sloga Doboj1x1.07 vip mauvais
06/05 15:00BulgarieFC Dunav RuseFC Dunav Ruse - Sportist Svoge1-0Sportist Svoge1x1.32 vip correct
06/05 15:00BulgarieMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - Vitosha Bistrits4-1Vitosha Bistrits12.15 vip correct
06/05 15:00BulgarieSpartak PlevenSpartak Pleven - Minyor Pernik3-0Minyor Pernik13.15 vip correct
06/05 15:00SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - FC STK 1914 Samo1-2FC STK 1914 Samo1x1.70 vip mauvais
06/05 15:00SlovaquieSKM PuchovSKM Puchov - FK Humenne0-2FK Humenne1x vip mauvais
06/05 15:00SlovaquieTrebisovTrebisov - Petrzalka Akadem0-0Petrzalka Akadem12 vip mauvais
06/05 15:00AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - KS Bylis2-0KS Bylis1x vip correct
06/05 15:00AlbanieKastriotiKastrioti - Vllaznia Shkoder2-2Vllaznia Shkoderx vip correct
06/05 15:00AlbanieKF LaciKF Laci - ErzeniErzeni1x vip en attente
06/05 15:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - KS Kukesi3-1KS Kukesi1 vip correct
06/05 15:00AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - KF Tirana2-1KF Tirana12 vip correct
06/05 15:00GhanaTamale CityTamale City - King Faisal4-0King Faisal1 vip correct
06/05 15:00CroatieRudesRudes - NK Dugopolje1-1NK Dugopolje1 vip mauvais
06/05 15:00CroatieVukovar 1991Vukovar 1991 - Dubrava1-1Dubrava1 vip mauvais
06/05 15:00ARY de MacédoineArsimiArsimi - Sloga Vinica0-0Sloga Vinica1 vip mauvais
06/05 15:00ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - Besa 19760-4Besa 19762 vip correct
06/05 15:00ARY de MacédoineDetonit PlackoviDetonit Plackovi - KF Gostivar0-2KF Gostivar12 vip correct
06/05 15:00ARY de MacédoineFK KaraormanFK Karaorman - Sasa1-2Sasa1 vip mauvais
06/05 15:00ARY de MacédoineKozuf GevgelijaKozuf Gevgelija - Belasica4-2Belasica1 vip correct
06/05 15:00ARY de MacédoineFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Voska Sport2-2Voska Sport2 vip mauvais
06/05 15:00ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - Lokomotiva Skopj2-1Lokomotiva Skopj1 vip correct
06/05 15:00ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - FK Teteks Tetovo1-2FK Teteks Tetovo1 vip mauvais
06/05 15:00HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - Katwijk5-3Katwijk2 vip mauvais
06/05 15:00Bosnie-BanoviciBanovici - Gorazde2-0Gorazde1x vip correct
06/05 15:00Bosnie-Vis Simm-BauVis Simm-Bau - GOSK Gabela1-1GOSK Gabela2 vip mauvais
06/05 15:00Bosnie-HadziciHadzici - NK Tomislav0-0NK Tomislavx2 vip correct
06/05 15:00Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Bratstvo Gracani3-2Bratstvo Gracani12 vip correct
06/05 15:00Bosnie-Mladost DKMladost DK - TOSK Tesanj3-0TOSK Tesanj1x vip correct
06/05 15:00Bosnie-Radnicki LukavacRadnicki Lukavac - Kakanj0-3Kakanj1x vip mauvais
06/05 15:00Bosnie-NK TravnikNK Travnik - Zvijezda Gradaca2-0Zvijezda Gradaca12 vip correct
06/05 15:00PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Polonia Warszawa1-2Polonia Warszawa12 vip correct
06/05 15:00PologneHutnik KrakowHutnik Krakow - KKS Kalisz0-1KKS Kalisz1 vip mauvais
06/05 15:00PologneSiarka TarnobrzeSiarka Tarnobrze - Motor Lublin0-2Motor Lublinx2 vip correct
06/05 15:00PologneStezycaStezyca - Gornik Polkowice2-2Gornik Polkowice1 vip mauvais
06/05 15:00PologneWisla PulawyWisla Pulawy - Pogon Siedlce1-2Pogon Siedlce1x vip mauvais
06/05 15:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - Bavois3-2Bavois11.40 vip correct
06/05 15:00SuisseSt. Gallen IISt. Gallen II - Biel Bienne2-2Biel Bienne1x vip correct
06/05 15:00SuisseConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Chenois5-1Chenois12 vip correct
06/05 15:00SuisseGrand-SaconnexGrand-Saconnex - US Terre Sainte1-2US Terre Saintex2 vip correct
06/05 15:00SuisseMeyrinMeyrin - Portalban3-2Portalban12 vip correct
06/05 15:00SuisseMontheyMonthey - La Chaux-De-Fond2-4La Chaux-De-Fond1x vip mauvais
06/05 15:00ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Mantova1-0Mantovax2 vip mauvais
06/05 15:00SerbieIndjijaIndjija - IMT Novi Beograd2-0IMT Novi Beogradx2 vip mauvais
06/05 15:00SerbieGraficar BeogradGraficar Beograd - Jedinstvo U.1-1Jedinstvo U.1x vip correct
06/05 15:00SerbieLoznicaLoznica - FK Rad Beograd3-0FK Rad Beogradx vip mauvais
06/05 15:00SerbieFK VrsacFK Vrsac - Macva Sabac2-2Macva Sabac12 vip mauvais
06/05 15:00ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - MantovaMantovax2 vip en attente
06/05 15:00République TchèqueVelvaryVelvary - Pardubice B2-1Pardubice B1x1.08 vip correct
06/05 15:30PologneRuch ChorzowRuch Chorzow - Resovia Rzeszow1-3Resovia Rzeszow11.63 vip mauvais
06/05 15:30PologneLech PoznanLech Poznan - Cracovia Krakow3-0Cracovia Krakow11.58 vip correct
06/05 15:30SuisseKriensKriens - Baden4-3Baden121.24 vip correct
06/05 15:30ItalieSan DonatoSan Donato - Alessandria1-2Alessandriax2 vip correct
06/05 15:45IsraëlBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Maccabi Bnei Rai0-1Maccabi Bnei Rai12 vip correct
06/05 15:45IsraëlHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Hapoel Kiryat Sh2-2Hapoel Kiryat Shx vip correct
06/05 15:45IsraëlHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Hapoel Hadera2-3Hapoel Haderax vip mauvais
06/05 15:45IsraëlBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Maccabi Bnei RaiMaccabi Bnei Rai121.28 vip en attente
06/05 16:00ItalieAS RomaAS Roma - Inter Milan0-2Inter Milan1x vip mauvais
06/05 16:00ItalieAS RomaAS Roma - InterInter13.34 vip en attente
06/05 16:00IrakAl DiwaniyaAl Diwaniya - Al TalabaAl Talaba2 vip en attente
06/05 16:00EstonieFC Nomme UnitedFC Nomme United - Viimsi MRJK2-1Viimsi MRJK121.19 vip correct
06/05 16:00NorvègeRosenborgRosenborg - Valerenga1-3Valerenga1x vip mauvais
06/05 16:00SuisseFC SionFC Sion - Winterthur0-1Winterthurx21.71 vip correct
06/05 16:00RussieRostov FKRostov FK - Fakel Voronezh0-2Fakel Voronezh1x1.20 vip mauvais
06/05 16:00SlovaquieSpartak TrnavaSpartak Trnava - Dukla Banska BysDukla Banska Bys121.21 vip en attente
06/05 16:00MoldovaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Zimbru Chisinau0-0Zimbru Chisinau121.15 vip mauvais
06/05 16:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Kuban Krasnodar2-0Kuban Krasnodar1x vip correct
06/05 16:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Rubin Kazan0-1Rubin Kazan12 vip correct
06/05 16:00GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - FC Gagra0-0FC Gagra11.18 vip mauvais
06/05 16:00DindeAntalyasporAntalyaspor - Besiktas1-3Besiktas121.32 vip correct
06/05 16:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Posusje1-1Posusje11.59 vip mauvais
06/05 16:00BulgarieFC SozopolFC Sozopol - FC Montana4-0FC Montana121.20 vip correct
06/05 16:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - Aris Limassol1-1Aris Limassol12 vip mauvais
06/05 16:00ChypreAEP PaphosAEP Paphos - APOEL Nicosia1-1APOEL Nicosiax vip correct
06/05 16:00SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Echallens1-4Echallensx2 vip correct
06/05 16:00FranceCaen IICaen II - ChateaubriantChateaubriantx21.19 vip en attente
06/05 16:00HollandeBlauw GeelBlauw Geel - GVV Unitas1-2GVV Unitas1 vip mauvais
06/05 16:00HollandeVVSBVVSB - DEM1-3DEM1 vip mauvais
06/05 16:00SlovaquieTrnavaTrnava - Dukla Banska Bys0-1Dukla Banska Bys12 vip correct
06/05 16:00SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Z. Moravce-Vrabl1-1Z. Moravce-Vrablx2 vip correct
06/05 16:00SlovaquieMichalovceMichalovce - Trencin0-2Trencinx vip mauvais
06/05 16:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - MFK Skalica1-2MFK Skalica1x vip mauvais
06/05 16:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Synot Slovacko2-2Synot Slovacko12 vip mauvais
06/05 16:00AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - KF TiranaKF Tirana121.29 vip en attente
06/05 16:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - KS KukesiKS Kukesi11.68 vip en attente
06/05 16:00EspagneSD LaredoSD Laredo - Burgos Promesas1-3Burgos Promesasx3.26 vip mauvais
06/05 16:00NorvègeRosenborgRosenborg - ValerengaValerenga1x1.27 vip en attente
06/05 16:15BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Royale Union SG1-2Royale Union SG1x vip mauvais
06/05 16:15Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Haverfordwest Co0-0Haverfordwest Co121.26 vip mauvais
06/05 16:15PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Moncarapachense0-1Moncarapachense1x1.16 vip mauvais
06/05 16:15PortugalFontinhasFontinhas - Caldas3-2Caldasx3.22 vip mauvais
06/05 16:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - Bayern Munchen1-2Bayern Munchen121.14 vip correct
06/05 16:30AngleterreLiverpoolLiverpool - Brentford1-0Brentford11.46 vip correct
06/05 16:30EspagneLeganesLeganes - SD Huesca2-1SD Huesca1x1.17 vip correct
06/05 16:30EspagneTenerifeTenerife - Levante1-0Levante12.42 vip correct
06/05 16:45HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - PSV Eindhoven0-1PSV Eindhoven121.20 vip correct
06/05 17:00FranceReimsReims - Lille1-0Lille1x1.86 vip correct
06/05 17:00FranceAmiensAmiens - Sochaux1-0Sochauxx21.49 vip mauvais
06/05 17:00FranceAnnecyAnnecy - Dijon1-1Dijon121.33 vip mauvais
06/05 17:00FranceLavalLaval - Bastia2-1Bastia12 vip correct
06/05 17:00FranceNimesNimes - Valenciennes3-3Valenciennes12.11 vip mauvais
06/05 17:00FranceNiortNiort - Metz1-3Metz21.37 vip correct
06/05 17:00FranceParis FCParis FC - Grenoble1-0Grenoble121.27 vip correct
06/05 17:00FrancePauPau - Quevilly Rouen3-4Quevilly Rouen1x vip mauvais
06/05 17:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Guingamp3-2Guingamp1x1.13 vip correct
06/05 17:00FrancePauPau - QuevillyQuevillyx21.54 vip en attente
06/05 17:00LibyeAl Ahly BenghaziAl Ahly Benghazi - Al Taawun1-1Al Taawun1 vip mauvais
06/05 17:00PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Estoril1-0Estoril1 vip correct
06/05 17:00PortugalBoavistaBoavista - EstorilEstoril1x1.35 vip en attente
06/05 17:00PortugalEstrelaEstrela - Moreirense2-4Moreirense12.24 vip mauvais
06/05 17:00GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - Panaitolikos Agr2-0Panaitolikos Agr1x1.26 vip correct
06/05 17:00GrècePas GianninaPas Giannina - Asteras Tripolis1-0Asteras Tripolis1x1.25 vip correct
06/05 17:00GrèceLamiaLamia - Levadiakos1-1Levadiakos1x1.24 vip correct
06/05 17:00GrèceOFI CreteOFI Crete - Ionikos2-2Ionikos1x1.37 vip correct
06/05 17:00BulgarieCSKA 1948CSKA 1948 - Slavia Sofia0-1Slavia Sofia11.49 vip mauvais
06/05 17:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Mladost 069 Podg0-0Mladost 069 Podgx21.33 vip correct
06/05 17:00HollandeOJC RosmalenOJC Rosmalen - OSS '204-2OSS '201x vip correct
06/05 17:00ArgentineNueva ChicagoNueva Chicago - Club Atletico Gu1-2Club Atletico Gu1x1.30 vip mauvais
06/05 17:00PortugalBraga BBraga B - FC Alverca2-0FC Alverca121.30 vip correct
06/05 17:00PortugalFelgueirasFelgueiras - Uniao Leiria0-2Uniao Leiria121.28 vip correct
06/05 17:10CroatieRijekaRijeka - Istra 1961 Pula2-2Istra 1961 Pula11.58 vip mauvais
06/05 17:45HongrieFerencvarosFerencvaros - Kisvarda3-0Kisvarda1x1.09 vip correct
06/05 18:00PologneGornik LecznaGornik Leczna - Podbeskidzie Bie3-3Podbeskidzie Biex vip correct
06/05 18:00PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Zaglebie Lubin1-3Zaglebie Lubinx21.43 vip correct
06/05 18:00HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - FC Utrecht0-3FC Utrecht21.75 vip correct
06/05 18:00HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - SC Heerenveen2-3SC Heerenveenx3.64 vip mauvais
06/05 18:00EquateurUniversidad CatoUniversidad Cato - Deportivo Cuenca1-0Deportivo Cuenca1 vip correct
06/05 18:00PérouAlianza AtleticoAlianza Atletico - ADT Tarma1-1ADT Tarma1 vip mauvais
06/05 18:00BelgiqueClub Brugge KV UClub Brugge KV U - RWDM 471-3RWDM 4712 vip correct
06/05 18:00BelgiqueFCV Dender EHFCV Dender EH - Lommel SK2-1Lommel SKx21.60 vip mauvais
06/05 18:00DindeAdana DemirAdana Demir - Alanyaspor4-2Alanyaspor11.55 vip correct
06/05 18:00BrésilVitoria ESVitoria ES - Resende-RJ1-1Resende-RJ1 vip mauvais
06/05 18:00BrésilVitoria ESVitoria ES - ResendeResende121.31 vip en attente
06/05 18:00EquateurUniversidad CatoUniversidad Cato - Deportivo CuencaDeportivo Cuenca11.41 vip en attente
06/05 18:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Raya21-0Raya21x vip correct
06/05 18:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - St. Pauli0-3St. Pauli121.26 vip correct
06/05 18:30SuisseSt. GallenSt. Gallen - Young Boys0-2Young Boysx4.00 vip mauvais
06/05 18:30ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Talleres Remedio2-3Talleres Remedio1x1.62 vip mauvais
06/05 18:30ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - CA Fenix Pilar0-2CA Fenix Pilar1x1.34 vip mauvais
06/05 18:30ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Sacachispas1-1Sacachispas1x1.26 vip correct
06/05 18:30ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Sportivo Dock Su1-1Sportivo Dock Sux21.34 vip correct
06/05 18:30SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Maribor0-0Maribor121.31 vip mauvais
06/05 18:30ArgentineBerazateguiBerazategui - Ferrocarril Midl0-1Ferrocarril Midl121.32 vip correct
06/05 18:30ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Leandro N Alem1-0Leandro N Alem121.32 vip correct
06/05 18:30ArgentineGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Deportivo Laferr1-0Deportivo Laferrx3.04 vip mauvais
06/05 18:30ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - Claypole3-0Claypolex2.81 vip mauvais
06/05 18:30BrésilCeilandia DFCeilandia DF - Ipora4-0Ipora11.92 vip correct
06/05 18:30BrésilSao JoseenseSao Joseense - SER Caxias2-1SER Caxiasx vip mauvais
06/05 18:30ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Union Santa FeUnion Santa Fe1 vip en attente
06/05 18:30ArgentineLanusLanus - CA Huracan1-0CA Huracan1 vip correct
06/05 18:30RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Rapid Bucuresti7-2Rapid Bucuresti1 vip correct
06/05 18:30ArgentineAgropecuarioAgropecuario - San Martin San J4-1San Martin San J121.39 vip correct
06/05 18:30ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Ferro Carril Oes2-4Ferro Carril Oes1x1.28 vip mauvais
06/05 18:30ArgentineSan TelmoSan Telmo - Alvarado1-1Alvarado1x1.26 vip correct
06/05 18:35ArgentineLos AndesLos Andes - CA San Miguel3-0CA San Miguel1x1.46 vip correct
06/05 18:45ItalieCremoneseCremonese - Spezia2-0Speziax3.40 vip mauvais
06/05 18:45IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Dundalk0-1Dundalkx3.44 vip mauvais
06/05 18:45BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - KAA Gent1-2KAA Gent121.29 vip correct
06/05 19:00FranceLensLens - Marseille2-1Marseille121.35 vip correct
06/05 19:00BrésilCruzeiroCruzeiro - Santos2-1Santos121.28 vip correct
06/05 19:00HollandeAjaxAjax - AZ Alkmaar0-0AZ Alkmaar121.22 vip mauvais
06/05 19:00BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Ituano(SP)2-1Ituano(SP)11.87 vip correct
06/05 19:00BrésilAmazonasAmazonas - America RN2-0America RN121.32 vip correct
06/05 19:00BrésilInterportoInterporto - Uniao Rondonopol0-2Uniao Rondonopol1x vip mauvais
06/05 19:00BrésilOperario VGOperario VG - Brasiliense0-2Brasiliensex3.10 vip mauvais
06/05 19:00BrésilTrem-APTrem-AP - Tuna Luso1-0Tuna Luso1x1.38 vip correct
06/05 19:00BrésilCascavel PRCascavel PR - Crac Go0-2Crac Go1x vip mauvais
06/05 19:00ArgentineAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Racing de Cordob3-1Racing de Cordob1x1.27 vip correct
06/05 19:00BolivieSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Always Ready2-1Always Ready12 vip correct
06/05 19:00BolivieSanta CruzSanta Cruz - Always ReadyAlways Ready1x1.48 vip en attente
06/05 19:00PortugalSporting CP BSporting CP B - Real SC2-1Real SC121.15 vip correct
06/05 19:00PortugalVitoria SetubalVitoria Setubal - Oliveira Hospita2-1Oliveira Hospita121.24 vip correct
06/05 19:30PortugalBenficaBenfica - Sporting Braga1-0Sporting Braga121.22 vip correct
06/05 19:30BrésilFloresta ECFloresta EC - Volta Redonda2-1Volta Redonda22.99 vip mauvais
06/05 20:00CanadaValourValour - HFX Wanderers0-0HFX Wanderers12.03 vip mauvais
06/05 20:00Le SalvadorAtletico MarteAtletico Marte - AguilaAguila2 vip en attente
06/05 20:00Le SalvadorChalatenangoChalatenango - JocoroJocorox2 vip en attente
06/05 20:00Le SalvadorCD DragonCD Dragon - Alianza FCAlianza FC12 vip en attente
06/05 20:00Le SalvadorCD FASCD FAS - A.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta1 vip en attente
06/05 20:00Le SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Santa TeclaSanta Tecla1 vip en attente
06/05 20:00Le SalvadorPlatense MunicipPlatense Municip - 11 Deportivo11 Deportivox2 vip en attente
06/05 20:00ArgentineClub ComunicacioClub Comunicacio - Club Atletico Ac1-1Club Atletico Ac1 vip mauvais
06/05 20:00EspagneReal MadridReal Madrid - Osasuna2-1Osasuna11.34 vip correct
06/05 20:00ArgentineReal PilarReal Pilar - Yupanqui2-0Yupanqui1x1.08 vip correct
06/05 20:00BrésilBahia de Feira BBahia de Feira B - Sergipe Se3-1Sergipe Se12.07 vip correct
06/05 20:00BrésilFerroviaria SPFerroviaria SP - Operario MS0-0Operario MSx2 vip correct
06/05 20:00BrésilXV de PiracicabaXV de Piracicaba - Maringa FC1-1Maringa FC1x1.30 vip correct
06/05 20:00BrésilAnapolis FCAnapolis FC - Real Ariquemes1-0Real Ariquemes121.19 vip correct
06/05 20:30PérouSport HuancayoSport Huancayo - Grau1-0Grau1x vip correct
06/05 20:30UruguayWanderers FCWanderers FC - Centro Atletico 0-3Centro Atletico 1x1.41 vip mauvais
06/05 20:30ColombieValledupar FCValledupar FC - Orsomarso3-2Orsomarso1x vip correct
06/05 20:35ArgentineChacarita juniorChacarita junior - Gimnasia Jujuy2-1Gimnasia Jujuy12.03 vip correct
06/05 21:00ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Guarani CA3-0Guarani CA121.30 vip correct
06/05 21:00BrésilPatrocinensePatrocinense - Inter de Limeira1-1Inter de Limeira12 vip mauvais
06/05 21:00BrésilPortuguesa RJPortuguesa RJ - Real Noroeste5-2Real Noroeste1x1.12 vip correct
06/05 21:00ArgentineBelgranoBelgrano - Atletico Tucuman1-0Atletico Tucuman1 vip correct
06/05 21:00ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Banfield2-0Banfieldx vip mauvais
06/05 21:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Rayo Zuliano5-3Rayo Zuliano1x vip correct
06/05 21:00ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - Deportivo Madryn1-3Deportivo Madryn12.67 vip mauvais
06/05 21:05ColombieAtletico BucaramAtletico Bucaram - Union Magdalena3-0Union Magdalenax vip mauvais
06/05 21:15BrésilMirassolMirassol - Vila Nova1-1Vila Nova1x1.28 vip correct
06/05 21:15BrésilSampaio CorreaSampaio Correa - Juventude2-1Juventude1x1.29 vip correct
06/05 21:15BrésilTombenseTombense - Avai FC SC0-1Avai FC SC12.00 vip mauvais
06/05 21:30BolivieTomayapoTomayapo - Jorge Wilsterman0-0Jorge Wilstermanx21.50 vip correct
06/05 22:00BrésilNautico CapibariNautico Capibari - Ec Sao Jose Sp2-1Ec Sao Jose Sp11.64 vip correct
06/05 22:00BrésilPouso AlegrePouso Alegre - Brusque FC1-0Brusque FC121.32 vip correct
06/05 22:00BrésilPacajusPacajus - Campinense2-2Campinense121.25 vip mauvais
06/05 22:00ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - Club Atl. Estudi2-1Club Atl. Estudi1x1.25 vip correct
06/05 22:30ArubaDeportivo NacionDeportivo Nacion - River Plate5-4River Plate1x vip correct
06/05 22:40ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Almirante Brown2-0Almirante Brown1x1.27 vip correct
06/05 23:00CanadaAtl. OttawaAtl. Ottawa - Pacific FC1-4Pacific FC121.31 vip correct
06/05 23:00EquateurGualaceoGualaceo - Ind. del Valle1-2Ind. del Valle12 vip correct
06/05 23:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - Memphis0-2Memphisx2 vip correct
06/05 23:00États UnisLoudounLoudoun - Indy Eleven1-2Indy Eleven12 vip correct
06/05 23:00MexiqueTapatioTapatio - Tlaxcala1-1Tlaxcala12 vip mauvais
06/05 23:00MexiqueTapatioTapatio - TlaxcalaTlaxcala121.24 vip en attente
06/05 23:00MexiqueCruz AzulCruz Azul - AtlasAtlas1x1.28 vip en attente
06/05 23:15VenezuelaMinerosMineros - Deportivo Tachir0-4Deportivo Tachirx vip mauvais
06/05 23:15ColombieDeportes TolimaDeportes Tolima - Alianza Petroler2-1Alianza Petroler1x vip correct
06/05 23:15ColombieDeportes TolimaDeportes Tolima - Alianza PetrolerAlianza Petroler1x1.17 vip en attente
06/05 23:30États UnisMontrealMontreal - Orlando City2-0Orlando City12 vip correct
06/05 23:30États UnisCharlotteCharlotte - New York City (U3-2New York City (U1x1.45 vip correct
06/05 23:30États UnisCincinnatiCincinnati - D.C. United2-1D.C. United11.85 vip correct
06/05 23:30États UnisInter Miami CFInter Miami CF - Atlanta United2-1Atlanta United1x1.46 vip correct
06/05 23:30États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Philadelphia Uni0-1Philadelphia Uni12.06 vip mauvais
06/05 23:30États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - LA Galaxy2-1LA Galaxy1x1.70 vip correct
06/05 23:30États UnisToronto FCToronto FC - New England Revo0-2New England Revox21.72 vip correct
06/05 23:30ParaguaySportivo TrinideSportivo Trinide - General Caballer2-0General Caballer11.69 vip correct
06/05 23:30BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Novorizontino1-1Novorizontino1x1.34 vip correct
06/05 23:30BrésilCRB ALCRB AL - ABC RN1-1ABC RN11.81 vip mauvais
06/05 23:30ArgentineArgentinos junioArgentinos junio - Independiente2-2Independiente1 vip mauvais
06/05 23:30États UnisBirmingham CityBirmingham City - Oakland Roots1-4Oakland Roots1x vip mauvais
06/05 23:30États UnisDetroitDetroit - FC Tulsa1-1FC Tulsa1x vip correct
06/05 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Phoenix Rising2-0Phoenix Rising1x vip correct
06/05 23:30États UnisTampa Bay RowdieTampa Bay Rowdie - Phoenix RisingPhoenix Rising1x1.24 vip en attente
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 06 mai 2023. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse