user profile
englishenglish english
2021-12-09 15:59:22

Predictions 21 novembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
21/11 00:00BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Ceara1-1Ceara1x1.32 vip correct
21/11 00:00Le SalvadorJocoroJocoro - Platense MunicipPlatense Municip12 vip en attente
21/11 00:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - Liberia0-0Liberia121.29 vip mauvais
21/11 00:30BrésilInternacional RSInternacional RS - Flamengo1-2Flamengo121.35 vip correct
21/11 00:30ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Independiente1-0Independiente1 vip correct
21/11 00:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Louisville City2-2Louisville City11.79 vip mauvais
21/11 00:30ArubaDeportivo NacionDeportivo Nacion - Racing Club Arub2-4Racing Club Arub2 vip correct
21/11 01:00Le SalvadorAguilaAguila - Alianza FC0-1Alianza FC1 vip mauvais
21/11 01:00EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Universidad Cato1-1Universidad Cato12 vip mauvais
21/11 01:00EquateurInd. del ValleInd. del Valle - Club Sport Emele3-2Club Sport Emele121.25 vip correct
21/11 01:00EquateurNueve de OctubreNueve de Octubre - Delfin1-0Delfin1 vip correct
21/11 01:00MexiqueSantos LagunaSantos Laguna - Atl. San Luis2-0Atl. San Luis1x1.26 vip correct
21/11 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Nueva Concepcion2-0Nueva Concepcion1 vip correct
21/11 02:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Sporting San Jos5-1Sporting San Jos11.47 vip correct
21/11 03:00MexiquePueblaPuebla - Chivas Guadalaja2-2Chivas Guadalajax3.02 vip correct
21/11 03:00États UnisOrange CountyOrange County - San Antonio1-1San Antonio12 vip mauvais
21/11 04:00JaponBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Ventforet Kofu0-2Ventforet Kofux3.16 vip mauvais
21/11 05:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Giravanz Kitakyu2-0Giravanz Kitakyu1x1.17 vip correct
21/11 05:00JaponEhime FCEhime FC - SC Sagamihara1-2SC Sagamiharax3.04 vip mauvais
21/11 05:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Albirex Niigata0-0Albirex Niigatax3.26 vip correct
21/11 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Machida3-5Machida2 vip correct
21/11 05:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Mito Hollyhock1-3Mito Hollyhock1x1.32 vip mauvais
21/11 05:00JaponTochigi SCTochigi SC - Kanazawa1-0Kanazawax2.78 vip mauvais
21/11 05:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - FC Ryukyu1-1FC Ryukyu1x vip correct
21/11 05:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Renofa Yamaguchi1-1Renofa Yamaguchi1x1.33 vip correct
21/11 05:00République de CoréeSuwon CitySuwon City - Jeonbuk Hyundai 3-2Jeonbuk Hyundai 21.94 vip mauvais
21/11 05:05AustralieNewcastle JetsNewcastle Jets - Central Coast Ma1-2Central Coast Ma121.36 vip correct
21/11 07:15AustralieMacarthur RamsMacarthur Rams - Wellington Phoen1-1Wellington Phoenx21.58 vip correct
21/11 07:30République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Suwon Samsung Bl2-1Suwon Samsung Bl122 vip correct
21/11 07:30République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Jeju United3-1Jeju United121.26 vip correct
21/11 08:00TaïwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Taichung3-1Taichung12 vip correct
21/11 08:00Afrique Du SudCape Town City UCape Town City U - Maritzburg Utd U2-0Maritzburg Utd U1x vip correct
21/11 08:00Afrique Du SudGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Mamelodi Sundown1-0Mamelodi Sundown2 vip mauvais
21/11 08:00Afrique Du SudTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Marumo Gallants 3-0Marumo Gallants 1 vip correct
21/11 09:00OuzbékistanAndijanAndijan - Navbahor Namanga1-2Navbahor Namangax vip mauvais
21/11 09:00OuzbékistanMashal MuborakMashal Muborak - Qizilqum Zarafsh2-1Qizilqum Zarafshx vip mauvais
21/11 09:00TadjikistanDushanbe 83Dushanbe 83 - Istiqlol Dushanb0-8Istiqlol Dushanb2 vip correct
21/11 09:00TadjikistanKhujandKhujand - Ravshan Kulob3-1Ravshan Kulob1 vip correct
21/11 09:15République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - FK MAS Taborsko0-0FK MAS Taborskox3.05 vip correct
21/11 09:30AutricheLafnitzLafnitz - Grazer AK1-4Grazer AK1 vip mauvais
21/11 09:30République TchèqueSparta Praha BSparta Praha B - Lisen2-1Lisen12 vip correct
21/11 09:30ChineLee Man WarriorsLee Man Warriors - Kitchee2-2Kitchee12 vip mauvais
21/11 09:30RoumanieViitorul SelimbaViitorul Selimba - Gloria Buzau2-1Gloria Buzau12 vip correct
21/11 10:00BiélorussieFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - FK Lida5-1FK Lida1 vip correct
21/11 10:00BiélorussieDnepr MogilevDnepr Mogilev - Lokomotiv Gomel0-1Lokomotiv Gomel1 vip mauvais
21/11 10:00BiélorussieFC SlonimFC Slonim - Petrikov0-1Petrikov2 vip correct
21/11 10:00BiélorussieKrumkachyKrumkachy - Arsenal Dzyarzhy0-0Arsenal Dzyarzhy121.45 vip mauvais
21/11 10:00BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - FK Orsha0-1FK Orsha1x vip mauvais
21/11 10:00BiélorussieVolna PinskVolna Pinsk - Baranovici2-0Baranovici1 vip correct
21/11 10:00EspagneAD Union AdarveAD Union Adarve - Mostoles1-0Mostoles1 vip correct
21/11 10:30DindeKasimpasaKasimpasa - Karagumruk1-3Karagumruk1x1.47 vip mauvais
21/11 10:30Afrique Du SudAmazulu U23Amazulu U23 - Stellenbosch U231-0Stellenbosch U23x2 vip mauvais
21/11 10:30EspagneIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - Brea0-0Brea1 vip mauvais
21/11 10:30EspagneCadiz BCadiz B - CD Coria0-1CD Coria12 vip correct
21/11 10:45EspagneLlaneraLlanera - Arenteiro1-1Arenteirox vip correct
21/11 11:00RussieCSKA MoscowCSKA Moscow - Khimki0-0Khimki11.54 vip mauvais
21/11 11:00RussieRostov FKRostov FK - Bashinformsvyaz-2-2Bashinformsvyaz-1x1.32 vip correct
21/11 11:00LituanieFK PanevezysFK Panevezys - Nevezis Kedainia3-0Nevezis Kedainia1 vip correct
21/11 11:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Vaprus Parnu2-3Vaprus Parnu1 vip mauvais
21/11 11:00RussieVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - FK Krasnodar II0-0FK Krasnodar II121.32 vip mauvais
21/11 11:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Kuban Krasnodar1-3Kuban Krasnodarx vip mauvais
21/11 11:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - SKA-Energiya Kha0-0SKA-Energiya Kha1x1.17 vip correct
21/11 11:00RussieVeles MoscowVeles Moscow - Gazovik Orenburg1-2Gazovik Orenburg1x vip mauvais
21/11 11:00PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Porto B1-2Porto B1x1.36 vip mauvais
21/11 11:00ThaïlandeChiangmai FCChiangmai FC - Chiangrai United0-1Chiangrai United12 vip correct
21/11 11:00ThaïlandePrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Police Tero1-1Police Terox vip correct
21/11 11:00BulgarieFC MontanaFC Montana - Septemvri Sofia0-0Septemvri Sofia12 vip mauvais
21/11 11:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Stezyca1-0Stezyca1x vip correct
21/11 11:00UkraineLiubomyr StavyshLiubomyr Stavysh - Dunaivtsi1-0Dunaivtsi2 vip mauvais
21/11 11:00UkraineNikopolNikopol - Real Pharma0-1Real Pharma1x vip mauvais
21/11 11:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - Leganes B1-1Leganes B12 vip mauvais
21/11 11:00EspagneReal AvilesReal Aviles - Pontevedra0-3Pontevedra121.56 vip correct
21/11 11:00EspagneRacing BRacing B - SD Gernika0-0SD Gernika12 vip mauvais
21/11 11:00EspagneAndratxAndratx - Numancia1-2Numancia1 vip mauvais
21/11 11:00EspagneCF BadalonaCF Badalona - Formentera0-0Formenterax21.83 vip correct
21/11 11:00EspagneCE EuropaCE Europa - AE Prat0-0AE Prat1x vip correct
21/11 11:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - SCR Pena Deporti1-1SCR Pena Deporti1 vip mauvais
21/11 11:00EspagneRCD Espanyol BRCD Espanyol B - Cerdanyola2-1Cerdanyola1 vip correct
21/11 11:00EspagneCacerenoCacereno - Montijo2-0Montijo12 vip correct
21/11 11:00EspagneAD CeutaAD Ceuta - C.D. San Fernand1-0C.D. San Fernand1x vip correct
21/11 11:00EspagneVelez CFVelez CF - Tamaraceite2-0Tamaraceite1 vip correct
21/11 11:00EspagneXerez CDXerez CD - Don Benito1-0Don Benito12 vip correct
21/11 11:00EspagneEldenseEldense - UD Melilla2-1UD Melilla1x vip correct
21/11 11:00EspagneEjidoEjido - Mancha0-1Mancha1x vip mauvais
21/11 11:00EspagneUD Levante BUD Levante B - Toledo0-2Toledo1x vip mauvais
21/11 11:00EspagneSocuellamosSocuellamos - Granada CF B1-1Granada CF B2 vip mauvais
21/11 11:15UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Kryvbas0-5Kryvbasx2 vip correct
21/11 11:15HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Groningen0-1Groningen12.49 vip mauvais
21/11 11:15OuzbékistanMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - Turon1-0Turon1x vip correct
21/11 11:30ItalieSassuoloSassuolo - Cagliari2-2Cagliari121.25 vip mauvais
21/11 11:30Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - Gornik Leczna1-1Gornik Leczna1x1.19 vip correct
21/11 11:30ThaïlandeRatchaburi FCRatchaburi FC - Nong Bua Pitchay3-2Nong Bua Pitchay12 vip correct
21/11 11:30HongrieVasas BudapestVasas Budapest - Haladas1-0Haladas1 vip correct
21/11 11:40PologneLKS LodzLKS Lodz - GKS Tychy2-0GKS Tychy23.47 vip mauvais
21/11 12:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Lens4-0Lensx21.35 vip mauvais
21/11 12:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Inhulets2-2Inhulets1x1.45 vip correct
21/11 12:00AllemagneBFC Viktoria 188BFC Viktoria 188 - Wurzburger1-1Wurzburger1 vip mauvais
21/11 12:00SlovénieTabor SezanaTabor Sezana - NK Bravo0-2NK Bravo121.35 vip correct
21/11 12:00RussieMetallurg LipetsMetallurg Lipets - KAMAZ Naberezhny0-1KAMAZ Naberezhnyx3.18 vip mauvais
21/11 12:00AngleterreDerby CountyDerby County - Bournemouth AFC3-2Bournemouth AFC121.32 vip correct
21/11 12:00ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Muang Thong Unit3-1Muang Thong Unit12 vip correct
21/11 12:00AzerbaïdjanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Standard Sumgayi2-1Standard Sumgayi1x vip correct
21/11 12:00Bosnie-PosusjePosusje - Leotar1-0Leotar1x vip correct
21/11 12:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - Tikves3-2Tikves1x vip correct
21/11 12:00ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - Renova Cepciste1-4Renova Cepciste1x vip mauvais
21/11 12:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Bregalnica Delce1-0Bregalnica Delce1x vip correct
21/11 12:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - Pelister Bitola5-0Pelister Bitola1 vip correct
21/11 12:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Rabotnik Djumajl1-0Rabotnik Djumajlx vip mauvais
21/11 12:00SlovaquieRohoznikRohoznik - MFK Kosice0-2MFK Kosice121.14 vip correct
21/11 12:00HongrieGyorGyor - Bekescsaba0-1Bekescsaba1x vip mauvais
21/11 12:00HongrieKecskemeti TEKecskemeti TE - Dorogi FC2-0Dorogi FC11.76 vip correct
21/11 12:00HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Budafoki MTE0-0Budafoki MTE1x vip correct
21/11 12:00HongrieSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Szeged 2011 FC0-2Szeged 2011 FC12 vip correct
21/11 12:00MonténégroFK BeraneFK Berane - KOM Podgorica1-0KOM Podgorica12 vip correct
21/11 12:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Mladost 069 Podg1-1Mladost 069 Podg12 vip mauvais
21/11 12:00MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Arsenal Tivat0-1Arsenal Tivatx2 vip correct
21/11 12:00Bosnie-OmarskaOmarska - FK Sloga Doboj0-1FK Sloga Doboj12 vip correct
21/11 12:00RoumanieAstra PloiestiAstra Ploiesti - AFC Hermannstadt0-5AFC Hermannstadtx4.70 vip mauvais
21/11 12:00AngleterreSunderland U23Sunderland U23 - Southampton U233-2Southampton U231x1.74 vip correct
21/11 12:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Aarhus Fremad2-0Aarhus Fremad1x vip correct
21/11 12:00DanemarkNaestvedNaestved - Brabrand1-0Brabrand1 vip correct
21/11 12:00EspagneLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Antequera1-2Antequera1x vip mauvais
21/11 12:15UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Obolon Brovar0-2Obolon Brovar12 vip correct
21/11 12:30AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - Holstein Kiel2-1Holstein Kiel1x1.35 vip correct
21/11 12:30AllemagneIngolstadtIngolstadt - Karlsruher SC1-1Karlsruher SCx21.45 vip correct
21/11 12:30AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Fortuna Dusseldo1-0Fortuna Dusseldo121.38 vip correct
21/11 12:30BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Kortrijk1-1Kortrijk1x1.13 vip correct
21/11 12:30SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Crvena Zvezda1-5Crvena Zvezda21.14 vip correct
21/11 12:30République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - SK Prostejov3-1SK Prostejov121.26 vip correct
21/11 12:30République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Dukla Prague2-0Dukla Prague121.27 vip correct
21/11 12:30CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - Zapresic0-3Zapresic12.04 vip mauvais
21/11 12:30CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Dubrava0-1Dubrava121.28 vip correct
21/11 12:30CroatieD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - HNK Cibalia1-0HNK Cibalia12.46 vip correct
21/11 12:45UruguayRentistasRentistas - CA Progreso0-1CA Progresox21.38 vip correct
21/11 12:45AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - Skenderbeu Korca2-2Skenderbeu Korcax vip correct
21/11 13:00EspagneGetafeGetafe - Cadiz4-0Cadizx21.75 vip mauvais
21/11 13:00DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - Silkeborg1-1Silkeborgx21.40 vip correct
21/11 13:00DanemarkRanders FCRanders FC - Vejle4-1Vejle1x1.15 vip correct
21/11 13:00AllemagneVfR MannheimVfR Mannheim - VfL Osnabruck3-3VfL Osnabruck121.30 vip mauvais
21/11 13:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - JK Sillamae Kale1-0JK Sillamae Kale11.83 vip correct
21/11 13:00RussieFakelFakel - Neftekhimik Nizh3-1Neftekhimik Nizh121.30 vip correct
21/11 13:00LibyeKhaleej SartKhaleej Sart - Al Ahly Benghazi0-3Al Ahly Benghazi12 vip correct
21/11 13:00DanemarkFredericiaFredericia - Nykobing Falster3-2Nykobing Falster121.26 vip correct
21/11 13:00DanemarkLyngbyLyngby - Vendsyssel FF1-0Vendsyssel FF1x1.14 vip correct
21/11 13:00République TchèqueBrnoBrno - Chrudim3-2Chrudim11.22 vip correct
21/11 13:00ItalieParmaParma - Cosenza Calcio 11-1Cosenza Calcio 11x1.07 vip correct
21/11 13:00ItalieRegginaReggina - Cremonese1-2Cremonesex3.03 vip mauvais
21/11 13:00EspagneFC CartagenaFC Cartagena - Burgos CF1-0Burgos CF1 vip correct
21/11 13:00MalteMelita FC Saint Melita FC Saint - Naxxar Lions0-2Naxxar Lions2 vip correct
21/11 13:00DindeAltayAltay - Adana Demir1-3Adana Demir1x1.46 vip mauvais
21/11 13:00DindeKonyasporKonyaspor - Caykur Rizespor3-0Caykur Rizespor11.58 vip correct
21/11 13:00AngleterreMiddlesbrough U2Middlesbrough U2 - Norwich U233-2Norwich U2312 vip correct
21/11 13:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - HVV Hollandia2-0HVV Hollandia1 vip correct
21/11 13:00HollandeBlauw GeelBlauw Geel - JOS Watergraafsm3-1JOS Watergraafsm12 vip correct
21/11 13:00HollandeGVV UnitasGVV Unitas - Oostzaan4-3Oostzaan12 vip correct
21/11 13:00AlbanieBeselidhjaBeselidhja - Shkumbini Peqin2-0Shkumbini Peqin1 vip correct
21/11 13:00AlbanieButrinti SarandeButrinti Sarande - Terbuni Puke0-0Terbuni Puke1 vip mauvais
21/11 13:00AlbanieKS BylisKS Bylis - Apolonia Fier1-0Apolonia Fier1 vip correct
21/11 13:00AlbanieKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - Burreli3-1Burreli12 vip correct
21/11 13:00AlbaniePogradeciPogradeci - Lushnja KS1-0Lushnja KS1 vip correct
21/11 13:00AlbanieTomori beratTomori berat - Erzeni0-1Erzeni12 vip correct
21/11 13:00GrèceApollon PontouApollon Pontou - Niki Volou0-0Niki Volou12 vip mauvais
21/11 13:00GrèceAnagenisi KarditAnagenisi Kardit - Almopos4-0Almopos1 vip correct
21/11 13:00GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - Diagoras Rodos3-0Diagoras Rodos1x vip correct
21/11 13:00GrèceVeria FCVeria FC - Olympiakos Volos3-0Olympiakos Volos1 vip correct
21/11 13:00GrèceSKODA XanthiSKODA Xanthi - Thesprotos1-0Thesprotos1 vip correct
21/11 13:00GrècePierikosPierikos - AO Kavala7-0AO Kavala12 vip correct
21/11 13:00DanemarkYoung Boys FDYoung Boys FD - VSK Aarhus1-2VSK Aarhusx vip mauvais
21/11 13:15SuisseSt. GallenSt. Gallen - Lausanne Sports0-1Lausanne Sports1x1.22 vip mauvais
21/11 13:30RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - Arsenal Tula5-1Arsenal Tula11.42 vip correct
21/11 13:30BahreïnAl-BudaiyaAl-Budaiya - Manama Club1-2Manama Club12 vip correct
21/11 13:30BahreïnAl-NajmaAl-Najma - Al-Muharraq0-2Al-Muharraq12 vip correct
21/11 13:30AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - Austria Wien0-0Austria Wien1x1.62 vip correct
21/11 13:30AutricheTirolTirol - Wolfsberger AC5-1Wolfsberger AC2 vip mauvais
21/11 13:30LibyeAl-Ahli tripoliAl-Ahli tripoli - Al-Shat1-0Al-Shat1x vip correct
21/11 13:30LibyeAl Ahly BenghaziAl Ahly Benghazi - Al Taawun2-2Al Taawun1 vip mauvais
21/11 13:30LibyeMahalla TripoliMahalla Tripoli - Olympic Azzaweya1-3Olympic Azzaweyax vip mauvais
21/11 13:30HollandeFeyenoordFeyenoord - Zwolle4-0Zwolle11.20 vip correct
21/11 13:30HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - Willem II2-1Willem II1x1.27 vip correct
21/11 13:30Afrique Du SudTS GalaxyTS Galaxy - Swallows FC1-0Swallows FCx2.74 vip mauvais
21/11 13:30GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Samtredia4-1Samtredia1x vip correct
21/11 13:30Afrique Du SudHungry LionsHungry Lions - TS Sporting0-1TS Sporting1x vip mauvais
21/11 13:30Afrique Du SudPolokwanePolokwane - Free State Stars1-0Free State Stars12 vip correct
21/11 13:30Afrique Du SudPretoria UnivPretoria Univ - Uthongathi0-0Uthongathi1x1.49 vip correct
21/11 13:30Afrique Du SudTshakhumaTshakhuma - Cape Town Spurs0-4Cape Town Spurs1x vip mauvais
21/11 13:30ItalieASD BraASD Bra - Citta di Varese0-2Citta di Varese12 vip correct
21/11 13:30ItalieCaronneseCaronnese - Novara1-2Novarax2 vip correct
21/11 13:30ItalieAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Gozzano2-0Gozzanox vip mauvais
21/11 13:30ItalieHSL DerthonaHSL Derthona - Ligorna2-1Ligorna12 vip correct
21/11 13:30ItaliePDHAPDHA - Lavagnese0-0Lavagnesex vip correct
21/11 13:30ItalieSaluzzoSaluzzo - Fossano2-0Fossanox2 vip mauvais
21/11 13:30ItalieSanremeseSanremese - Borgosesia2-1Borgosesia1 vip correct
21/11 13:30ItalieSestri LevanteSestri Levante - Imperia1-0Imperia1 vip correct
21/11 13:30ItalieVadoVado - Chieri1-1Chierix2 vip correct
21/11 13:30ItalieBrusaportoBrusaporto - Legnano0-1Legnano12 vip correct
21/11 13:30ItalieCastellanzeseCastellanzese - Crema0-1Crema1x vip mauvais
21/11 13:30ItalieCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Real Calepina0-3Real Calepina1x vip mauvais
21/11 13:30ItalieDesenzano CalvinDesenzano Calvin - USD Casatese1-2USD Casatese1x vip mauvais
21/11 13:30ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - Franciacorta3-3Franciacorta1x vip correct
21/11 13:30ItalieCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Villa Valle1-1Villa Valle1x vip correct
21/11 13:30ItaliePonte San PietroPonte San Pietro - Olginatese1-1Olginatese12 vip mauvais
21/11 13:30ItalieSG City NovaSG City Nova - Breno3-1Breno1x vip correct
21/11 13:30ItalieSonaSona - Caravaggio1-2Caravaggio1 vip mauvais
21/11 13:30ItalieVis Nova GiussanVis Nova Giussan - Arconatese1-4Arconatesex vip mauvais
21/11 13:30ItalieAdrieseAdriese - Levico Terme1-0Levico Terme12 vip correct
21/11 13:30ItalieAmbrosianaAmbrosiana - Cartigliano0-1Cartigliano1x vip mauvais
21/11 13:30ItalieCampodarsegoCampodarsego - Caldiero Terme2-2Caldiero Terme2 vip mauvais
21/11 13:30ItalieCattolicaCattolica - Luparense Padova0-3Luparense Padova12 vip correct
21/11 13:30ItalieAC EsteAC Este - Cjarlins Muzane0-1Cjarlins Muzanex vip mauvais
21/11 13:30ItalieUnion ClodienseUnion Clodiense - Delta Porto Toll0-0Delta Porto Toll12 vip mauvais
21/11 13:30ItalieCorreggeseCorreggese - Ath. Carpi0-0Ath. Carpix vip correct
21/11 13:30ItalieFanfullaFanfulla - Rimini1-2Rimini1x vip mauvais
21/11 13:30ItalieMezzolaraMezzolara - Ghivizzano Borgo4-1Ghivizzano Borgo12 vip correct
21/11 13:30ItalieRavennaRavenna - Forli2-1Forli1x vip correct
21/11 13:30ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - Seravezza Pozzi1-1Seravezza Pozzix2 vip correct
21/11 13:30ItalieSammaureseSammaurese - G.S. Bagnolese1-0G.S. Bagnolese12 vip correct
21/11 13:30ItalieSCD ProgressoSCD Progresso - Sasso Marconi1-0Sasso Marconix2 vip mauvais
21/11 13:30ItalieTritiumTritium - Prato3-2Pratox2 vip mauvais
21/11 13:30ItalieArezzoArezzo - San Donato2-2San Donato1x vip correct
21/11 13:30ItalieFoligno CalcioFoligno Calcio - Pro Livorno4-0Pro Livornox2 vip mauvais
21/11 13:30ItalieFollonica GavorrFollonica Gavorr - Poggibonsi1-1Poggibonsi1 vip mauvais
21/11 13:30ItalieMontespaccatoMontespaccato - Pianese3-3Pianese1 vip mauvais
21/11 13:30ItalieRietiRieti - Scandicci1-2Scandicci1x vip mauvais
21/11 13:30ItalieSangiovanneseSangiovannese - Tiferno Lerchi1-0Tiferno Lerchix2 vip mauvais
21/11 13:30ItalieTrestinaTrestina - Cannara3-1Cannara1 vip correct
21/11 13:30ItalieAlto CasertanoAlto Casertano - Fano Alma J.0-2Fano Alma J.1x vip mauvais
21/11 13:30ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Vastese2-2Vastese1x vip correct
21/11 13:30ItalieMontegiorgioMontegiorgio - Castelfidardo0-1Castelfidardo12 vip correct
21/11 13:30ItalieRecanateseRecanatese - Vastogirardi2-0Vastogirardi1 vip correct
21/11 13:30ItalieSambenedetteseSambenedettese - Chieti0-0Chieti1x vip correct
21/11 13:30ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Castelnuovo Voma3-3Castelnuovo Voma12 vip mauvais
21/11 13:30ItalieUS TolentinoUS Tolentino - Matese2-1Matese12 vip correct
21/11 13:30ItalieArzachenaArzachena - Nuova Florida1-2Nuova Floridax vip mauvais
21/11 13:30ItalieCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Aprilia1-1Aprilia12 vip mauvais
21/11 13:30ItalieCassinoCassino - Vis Artena0-2Vis Artena12 vip correct
21/11 13:30ItalieCynthialbalongaCynthialbalonga - Gladiator5-2Gladiator12 vip correct
21/11 13:30ItalieInsieme FormiaInsieme Formia - Latte Dolce1-1Latte Dolce1x vip correct
21/11 13:30ItalieLanusei CalcioLanusei Calcio - Afragolese3-2Afragolesex vip mauvais
21/11 13:30ItalieOstia MareOstia Mare - Carbonia2-2Carboniax vip correct
21/11 13:30ItalieSassari TorresSassari Torres - Muravera4-0Muravera12 vip correct
21/11 13:30ItalieNardoNardo - Francavilla2-3Francavilla1 vip mauvais
21/11 13:30ItalieAltamuraAltamura - San Giorgio-Sedi1-2San Giorgio-Sedi1x vip mauvais
21/11 13:30ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Mariglianese4-0Mariglianese12 vip correct
21/11 13:30ItalieBisceglieBisceglie - Rotonda0-0Rotonda1x vip correct
21/11 13:30ItalieCasaranoCasarano - Sorrento F.C.1-1Sorrento F.C.1x vip correct
21/11 13:30ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - US Bitonto2-1US Bitonto12 vip correct
21/11 13:30ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - Nocerina6-1Nocerinax vip mauvais
21/11 13:30ItalieGravinaGravina - FB Brindisi 19122-1FB Brindisi 19121 vip correct
21/11 13:30ItalieLavelloLavello - Virtus Matino1-0Virtus Matino1x vip correct
21/11 13:30ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - Molfetta Calcio2-0Molfetta Calciox vip mauvais
21/11 13:30ItalieBiancavillaBiancavilla - Cittanovese0-1Cittanovese12 vip correct
21/11 13:30ItalieCastrovillariCastrovillari - Trapani1-0Trapanix2 vip mauvais
21/11 13:30ItalieMessinaMessina - Santa Maria Cile0-1Santa Maria Cile1 vip mauvais
21/11 13:30ItalieGelbison CilentoGelbison Cilento - Cavese2-1Cavese1 vip correct
21/11 13:30ItalieGiarreGiarre - Rende1-1Rende1x vip correct
21/11 13:30ItalieLamezia TermeLamezia Terme - Real Aversa1-0Real Aversa12 vip correct
21/11 13:30ItalieLicataLicata - AS Acireale3-1AS Acirealex vip mauvais
21/11 13:30ItaliePortici 1906Portici 1906 - Paterno0-1Paterno12 vip correct
21/11 13:30ItalieSan LucaSan Luca - S. Agata2-1S. Agata1x vip correct
21/11 13:30ItalieTroinaTroina - Sancataldese0-0Sancataldese1x vip correct
21/11 13:30BulgarieCSKA 1948CSKA 1948 - Ludogorets Razgr2-0Ludogorets Razgr12 vip correct
21/11 13:30ItalieGiana ErminioGiana Erminio - Renate AC0-1Renate ACx21.45 vip correct
21/11 13:30ItaliePergolettesePergolettese - Pro Vercelli4-0Pro Vercellix3.00 vip mauvais
21/11 13:30ItaliePiacenzaPiacenza - Padova1-3Padovax3.38 vip mauvais
21/11 13:30ItaliePro SestoPro Sesto - Albinoleffe0-0Albinoleffex21.24 vip correct
21/11 13:30ItalieSudTirolSudTirol - Feralpisalo1-1Feralpisalo11.86 vip mauvais
21/11 13:30ItalieTrentoTrento - Lecco3-0Lecco12.82 vip correct
21/11 13:30ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - Mantova1-0Mantovax3.10 vip mauvais
21/11 13:30ItalieVis PesaroVis Pesaro - Carrarese0-0Carrarese1x1.34 vip correct
21/11 13:30ItalieViterbeseViterbese - Gubbio2-1Gubbio1x1.48 vip correct
21/11 13:30ItalieCatanzaroCatanzaro - Juve Stabia1-1Juve Stabia121.27 vip mauvais
21/11 13:30ItalieTaranto SportTaranto Sport - Catania3-2Catania1x1.38 vip correct
21/11 13:30SuisseMontheyMonthey - Bulle0-5Bulle2 vip correct
21/11 13:30HollandeGroene SterGroene Ster - Hoogland3-1Hoogland1 vip correct
21/11 13:30HollandeOSS '20OSS '20 - VV Dongen1-1VV Dongen1 vip mauvais
21/11 14:00FranceAngersAngers - Lorient1-0Lorient11.88 vip correct
21/11 14:00FranceMetzMetz - Bordeaux3-3Bordeauxx21.60 vip correct
21/11 14:00FranceStrasbourgStrasbourg - Reims1-1Reims1x1.22 vip correct
21/11 14:00FranceTroyesTroyes - Saint Etienne0-1Saint Etienne1x1.38 vip mauvais
21/11 14:00AngleterreManchester CityManchester City - Everton3-0Everton11.21 vip correct
21/11 14:00ItalieBolognaBologna - Venezia0-1Venezia11.70 vip mauvais
21/11 14:00ItalieSalernitanaSalernitana - Sampdoria0-2Sampdoria121.35 vip correct
21/11 14:00SuèdeDegerforsDegerfors - Hammarby1-4Hammarby121.27 vip correct
21/11 14:00SuèdeHalmstadsHalmstads - Elfsborg0-1Elfsborgx21.47 vip correct
21/11 14:00SuèdeAkropolis IFAkropolis IF - GAIS Goteborg0-0GAIS Goteborg121.35 vip mauvais
21/11 14:00SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - AFC Eskilstuna (1-2AFC Eskilstuna (1x vip mauvais
21/11 14:00CroatieHNK GoricaHNK Gorica - NK Lokomotiva2-2NK Lokomotiva1x1.45 vip correct
21/11 14:00PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - Slask Wroclaw2-1Slask Wroclaw11.65 vip correct
21/11 14:00PortugalCaldasCaldas - Belenenses3-5Belenenses15.70 vip mauvais
21/11 14:00PortugalParedesParedes - SCU Torreense1-0SCU Torreense22.11 vip mauvais
21/11 14:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - CD Mafra0-1CD Mafrax21.32 vip correct
21/11 14:00LibanAl-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB) - Al Ahed0-2Al Ahedx vip mauvais
21/11 14:00Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - Rudar Prijedor1-0Rudar Prijedor1 vip correct
21/11 14:00Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Radnik Bijeljina2-0Radnik Bijeljina1x vip correct
21/11 14:00AngolaCaálaCaála - Kabuscorp Do Pal1-0Kabuscorp Do Pal1 vip correct
21/11 14:00AngolaCubangoCubango - Desportivo HuilaDesportivo Huila1x vip en attente
21/11 14:00République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Slovan Liberec1-2Slovan Liberecx3.00 vip mauvais
21/11 14:00République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Sparta Praha4-0Sparta Praha121.29 vip correct
21/11 14:00République TchèqueTepliceTeplice - Pardubice1-2Pardubice1x1.25 vip mauvais
21/11 14:00CosmosCosmos - Tre Fiori0-5Tre Fiori2 vip correct
21/11 14:00SP La FioritaSP La Fiorita - Cailungo2-1Cailungo1 vip correct
21/11 14:00VirtusVirtus - Libertas0-1Libertas1x vip mauvais
21/11 14:00SuisseBiel BienneBiel Bienne - Bavois4-2Bavois1x vip correct
21/11 14:00SuisseSion IISion II - ChamCham1x vip en attente
21/11 14:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - Eintracht Frankf0-2Eintracht Frankf121.30 vip correct
21/11 14:30ArménieUrartuUrartu - Alashkert2-0Alashkert12 vip correct
21/11 14:45SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Vojvodina Novi S4-1Vojvodina Novi S11.18 vip correct
21/11 14:45EspagneCD CayonCD Cayon - UD Logrones2-1UD Logrones12 vip correct
21/11 15:00DanemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - AGF Aarhus1-1AGF Aarhus11.90 vip mauvais
21/11 15:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Mariupol5-1Mariupol11.43 vip correct
21/11 15:00BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Royal Antwerp2-1Royal Antwerpx21.45 vip mauvais
21/11 15:00SuèdeGefle IFGefle IF - Sollentuna Unite1-4Sollentuna Unite121.21 vip correct
21/11 15:00SuèdeHammarby TFFHammarby TFF - IF Sylvia2-1IF Sylvia1x vip correct
21/11 15:00SuèdeHaningeHaninge - Dalkurd FF2-2Dalkurd FF121.22 vip mauvais
21/11 15:00SuèdeHudiksvalls ABKHudiksvalls ABK - Assyriska1-1Assyriska1x vip correct
21/11 15:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - IFK Lulea3-1IFK Lulea11.55 vip correct
21/11 15:00SuèdeOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Sandvikens IF1-3Sandvikens IF1x2.69 vip mauvais
21/11 15:00SuèdePitea IFPitea IF - Brommapojkarna1-3Brommapojkarna121.27 vip correct
21/11 15:00SuèdeUmea FCUmea FC - Taby4-3Taby11.88 vip correct
21/11 15:00MoldovaPetrocubPetrocub - Sfintul Gheorghe1-1Sfintul Gheorghe1 vip mauvais
21/11 15:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - Tom Tomsk3-3Tom Tomsk1 vip mauvais
21/11 15:00RussieAlania VladikavkAlania Vladikavk - Spartak Moscow I2-3Spartak Moscow I1 vip mauvais
21/11 15:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Rotor Volgograd2-1Rotor Volgograd11.54 vip correct
21/11 15:00RussieOlimp-DolgoprudnOlimp-Dolgoprudn - Yenisey Krasnoya0-0Yenisey Krasnoya1x vip correct
21/11 15:00EspagneCD LugoCD Lugo - Eibar2-2Eibarx2.90 vip correct
21/11 15:00BelgiqueExcelsior VirtonExcelsior Virton - RWDM 470-2RWDM 471x1.78 vip mauvais
21/11 15:00ChypreOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Aris Limassol3-0Aris Limassol121.27 vip correct
21/11 15:00GhanaAshanti GoldAshanti Gold - Hearts of Oak2-0Hearts of Oak1x vip correct
21/11 15:00GhanaMedeamaMedeama - Karela0-0Karela1x vip abandoned
21/11 15:00ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Turris1-2Turris12.44 vip mauvais
21/11 15:00UkraineYarud MariupolYarud Mariupol - FK Poltava0-1FK Poltava12 vip correct
21/11 15:00Europa FCEuropa FC - College 1975 FC2-0College 1975 FC1 vip correct
21/11 15:00EspagnePena SportPena Sport - Mutilvera2-1Mutilverax2 vip mauvais
21/11 15:15EspagneGranada CFGranada CF - Real Madrid1-4Real Madrid21.43 vip correct
21/11 15:15ItalieMonzaMonza - Como3-2Como121.35 vip correct
21/11 15:15GrècePanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - Apollon Smirnis1-0Apollon Smirnis1x1.28 vip correct
21/11 15:30SuisseLuganoLugano - Luzern3-1Luzernx3.32 vip mauvais
21/11 15:30SuisseServetteServette - Grasshopper3-2Grasshopper1x1.28 vip correct
21/11 15:30Afrique Du SudMaritzburg UniteMaritzburg Unite - Kaizer Chiefs0-1Kaizer Chiefs121.35 vip correct
21/11 15:30EspagneNavalcarneroNavalcarnero - Compostela2-1Compostela12.65 vip correct
21/11 15:45HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Ajax0-5Ajax121.05 vip correct
21/11 16:00FranceClermontClermont - Nice1-2Nice121.32 vip correct
21/11 16:00EstonieFC MaarduFC Maardu - JK Tallinna Kale1-1JK Tallinna Kale12 vip mauvais
21/11 16:00NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - Lillestrom2-0Lillestrom11.48 vip correct
21/11 16:00NorvègeSandefjordSandefjord - Brann2-2Brannx3.58 vip correct
21/11 16:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Odd Grenland1-1Odd Grenland121.30 vip mauvais
21/11 16:00NorvègeStabaekStabaek - Kristiansund BK3-0Kristiansund BK1x1.58 vip correct
21/11 16:00NorvègeValerengaValerenga - Tromso1-1Tromso11.79 vip mauvais
21/11 16:00RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - CS Universitatea3-2CS Universitatea12 vip correct
21/11 16:00SlovaquieMichalovceMichalovce - Slovan Bratislav1-2Slovan Bratislav21.43 vip correct
21/11 16:00AutricheSturm GrazSturm Graz - LASK Linz3-3LASK Linz121.29 vip mauvais
21/11 16:00SlovénieMariborMaribor - NK Aluminij3-0NK Aluminij1x1.11 vip correct
21/11 16:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Radnicki 1923 Kr1-1Radnicki 1923 Krx3.87 vip correct
21/11 16:00DindeGalatasarayGalatasaray - Fenerbahce1-2Fenerbahce121.38 vip correct
21/11 16:00HongrieFC AjkaFC Ajka - Soroksar1-2Soroksar12.19 vip mauvais
21/11 16:00HongrieCsakvari TKCsakvari TK - Szentlorinc SE2-2Szentlorinc SEx2 vip correct
21/11 16:00HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Budaorsi SC5-0Budaorsi SC1 vip correct
21/11 16:00HongriePecsi MFCPecsi MFC - III. Keruleti TV0-1III. Keruleti TV1 vip mauvais
21/11 16:00HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Tiszakecske4-1Tiszakecske1x vip correct
21/11 16:00BulgarieLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Lokomotiv Sofia2-1Lokomotiv Sofia1x1.12 vip correct
21/11 16:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Hibernian1-3Hibernian121.24 vip correct
21/11 16:00EspagneArosa SCArosa SC - Salamanca1-0Salamanca12 vip correct
21/11 16:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - Palencia2-0Palencia12 vip correct
21/11 16:00EspagneArenas Club de GArenas Club de G - Real Sociedad C0-1Real Sociedad Cx vip mauvais
21/11 16:00EspagneRacing RiojaRacing Rioja - CD Tropezon4-0CD Tropezon1 vip correct
21/11 16:00EspagneLleidaLleida - Terrassa0-1Terrassax vip mauvais
21/11 16:00EspagneSD TarazonaSD Tarazona - Huesca B3-2Huesca B1 vip correct
21/11 16:00EspagneTeruelTeruel - SD Ejea2-0SD Ejea1 vip correct
21/11 16:00EspagneHercules FCHercules FC - Real Murcia3-0Real Murcia1x vip correct
21/11 16:00EspagneCF La NuciaCF La Nucia - Aguilas CF0-0Aguilas CF12 vip mauvais
21/11 16:00EspagneMar MenorMar Menor - Puertollano C.F.1-0Puertollano C.F.1x vip correct
21/11 16:05BahreïnAl-RiffaAl-Riffa - Al-Hala3-1Al-Hala1x vip correct
21/11 16:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - FC Cologne1-1FC Cologne1x1.30 vip correct
21/11 16:30AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Leeds United2-1Leeds United11.61 vip correct
21/11 16:30SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - IFK Goteborg3-3IFK Goteborg121.36 vip mauvais
21/11 16:30SuèdeVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - AIK Solna0-1AIK Solna1x1.67 vip mauvais
21/11 16:30RussieSochiSochi - Rubin Kazan1-2Rubin Kazan11.55 vip mauvais
21/11 16:30HongrieFerencvarosFerencvaros - MOL Fehervar3-0MOL Fehervarx2 vip mauvais
21/11 16:30CroatieRijekaRijeka - Hajduk Split2-3Hajduk Split121.28 vip correct
21/11 16:30PologneGornik ZabrzeGornik Zabrze - Legia Warszawa3-2Legia Warszawa121.32 vip correct
21/11 16:30ItalieCesenaCesena - Fermana4-0Fermana121.25 vip correct
21/11 16:30ItalieGrossetoGrosseto - Montevarchi Calc1-2Montevarchi Calc1x1.35 vip mauvais
21/11 16:30ItalieImoleseImolese - Reggiana0-1Reggianax2 vip correct
21/11 16:30ItalieLuccheseLucchese - Siena1-0Siena1x1.81 vip correct
21/11 16:30ItaliePistoiesePistoiese - ACD Virtus Entel0-0ACD Virtus Entel1x1.62 vip correct
21/11 16:30ItaliePontederaPontedera - Pescara2-1Pescara12.84 vip correct
21/11 16:30ItalieCampobassoCampobasso - Foggia1-1Foggiax21.62 vip correct
21/11 16:30ItalieAndriaAndria - Bari0-3Bari12 vip correct
21/11 16:30ItaliePotenzaPotenza - Monopoli0-0Monopoli121.32 vip mauvais
21/11 16:45PortugalMoreirenseMoreirense - Vitoria Guimarae3-2Vitoria Guimarae12 vip correct
21/11 17:00ItalieInter MilanInter Milan - Napoli3-2Napoli121.30 vip correct
21/11 17:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - Brondby IF1-2Brondby IF1x1.24 vip mauvais
21/11 17:00PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Stomil Olsztyn2-0Stomil Olsztyn12 vip correct
21/11 17:00MalteLuqa St. Andrew'Luqa St. Andrew' - Zebbug0-8Zebbug2 vip correct
21/11 17:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - AEL Limassol0-0AEL Limassol121.30 vip mauvais
21/11 17:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Solola2-0Solola1 vip correct
21/11 17:00République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Baumit Jablonec5-0Baumit Jablonec11.22 vip correct
21/11 17:00Costa RicaGreciaGrecia - Guadalupe0-0Guadalupe1x1.25 vip correct
21/11 17:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - Santa Ana4-3Santa Ana1x vip correct
21/11 17:00EspagneUD AlziraUD Alzira - CF Intercity0-0CF Intercity1x vip correct
21/11 17:00EspagneAtletico PulpileAtletico Pulpile - CD Marchamalo1-1CD Marchamalo12 vip mauvais
21/11 17:15EspagneSD HuescaSD Huesca - UD Ibiza-Eivissa0-0UD Ibiza-Eivissax21.73 vip correct
21/11 17:15EspagneTenerifeTenerife - AD Alcorcon1-0AD Alcorcon11.57 vip correct
21/11 17:30EspagneElcheElche - Real Betis0-3Real Betisx3.15 vip mauvais
21/11 17:30UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - Kolos Kovalyovka0-1Kolos Kovalyovka121.32 vip correct
21/11 17:30BelgiqueOostendeOostende - Royale Union SG1-7Royale Union SG12 vip correct
21/11 17:30GrèceAEKAEK - Olympiakos2-3Olympiakos121.33 vip correct
21/11 17:30GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - PAOK2-0PAOK21.61 vip mauvais
21/11 17:30Glacis UnitedGlacis United - Lincoln Red Imps2-4Lincoln Red Imps1x vip mauvais
21/11 17:30NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Ferretti U202-1Ferretti U2012 vip correct
21/11 17:30EspagneMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - CD San Roque0-1CD San Roquex vip mauvais
21/11 18:00NorvègeMoldeMolde - Rosenborg4-1Rosenborg11.48 vip correct
21/11 18:00MalteSenglea AthleticSenglea Athletic - St. Andrews2-1St. Andrews2 vip mauvais
21/11 18:00EgypteMisr Lel MakkasaMisr Lel Makkasa - Al Ittihad0-0Al Ittihadx2 vip correct
21/11 18:00CanadaToronto FC AcadeToronto FC Acade - Club de Foot Mon1-0Club de Foot Mon1 vip correct
21/11 18:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - CSyD Dorados de 0-1CSyD Dorados de 1x1.25 vip mauvais
21/11 18:30RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Botosani3-1Botosani1 vip correct
21/11 18:45HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - MTK Hungaria3-0MTK Hungaria121.27 vip correct
21/11 19:00BrésilCorinthiansCorinthians - Santos2-0Santos11.79 vip correct
21/11 19:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - America MG2-0America MG121.38 vip correct
21/11 19:00HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - FC Utrecht2-1FC Utrecht121.30 vip correct
21/11 19:00BelgiqueKMSK DeinzeKMSK Deinze - Lommel SK3-3Lommel SK1x vip correct
21/11 19:00BolivieReal PotosiReal Potosi - Always Ready3-2Always Readyx2 vip mauvais
21/11 19:15SlovénieFC KoperFC Koper - Radomlje3-2Radomlje121.22 vip correct
21/11 19:30ItaliePisaPisa - Benevento1-0Benevento121.38 vip correct
21/11 19:30EspagnePonferradinaPonferradina - Sporting Gijon4-1Sporting Gijon1x1.39 vip correct
21/11 19:45FranceLyonLyon - Marseille0-0Marseille11.93 vip abandoned
21/11 19:45ItalieGenoaGenoa - AS Roma0-2AS Romax21.24 vip correct
21/11 20:00EspagneReal SociedadReal Sociedad - Valencia0-0Valencia11.62 vip mauvais
21/11 20:00BelgiqueBeerschot VABeerschot VA - Racing Genk2-0Racing Genk2 vip mauvais
21/11 20:00ArgentineJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Defensores Unido2-0Defensores Unido121.32 vip correct
21/11 20:00ArgentineLos AndesLos Andes - Club Atletico Ac0-0Club Atletico Ac121.38 vip mauvais
21/11 20:00ArgentineSacachispasSacachispas - Deportivo Merlo2-2Deportivo Merlo12.00 vip mauvais
21/11 20:00ArgentineBerazateguiBerazategui - Sportivo Dock SuSportivo Dock Su121.5 vip en attente
21/11 20:00ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Sportivo Italian0-2Sportivo Italianx2.90 vip mauvais
21/11 20:00États UnisNew York City (UNew York City (U - Atlanta United2-0Atlanta United1x1.20 vip correct
21/11 20:00PérouAlianza LimaAlianza Lima - Sporting Cristal1-0Sporting Cristal121.42 vip correct
21/11 20:00ArgentineArsenal de SaranArsenal de Saran - Newells Old Boys3-1Newells Old Boys1x1.40 vip correct
21/11 20:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Alajuelense0-3Alajuelensex3.75 vip mauvais
21/11 20:00CanadaForgeForge - York Utd3-1York Utd1 vip correct
21/11 20:00NicaraguaJuventus ManaguaJuventus Managua - UNAN-Managua U201-1UNAN-Managua U201x vip correct
21/11 20:00Costa RicaAD CarmelitaAD Carmelita - CD Barrio Mexico1-1CD Barrio Mexicox3.25 vip correct
21/11 20:00ArgentineCentral Norte SaCentral Norte Sa - Olimpo Bahia Bla0-0Olimpo Bahia Bla1 vip mauvais
21/11 20:00ArgentineClub CipollettiClub Cipolletti - Chaco For Ever0-0Chaco For Ever1x1.76 vip correct
21/11 20:00ArgentineGimnasia y TiroGimnasia y Tiro - Defensores Pronu3-2Defensores Pronu1x vip correct
21/11 20:00ArgentineRacing de CordobRacing de Cordob - Defensores Belgr2-0Defensores Belgr1 vip correct
21/11 20:30EquateurManta FCManta FC - Olmedo Riobamba3-0Olmedo Riobamba1x1.06 vip correct
21/11 20:30EquateurMushuc RunaMushuc Runa - Guayaquil City1-0Guayaquil City1x1.15 vip correct
21/11 20:30EquateurOrenseOrense - LDU Quito1-1LDU Quitox3.10 vip correct
21/11 20:30ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Millonarios1-3Millonarios12.41 vip mauvais
21/11 20:30ColombieDeportivo CaliDeportivo Cali - Deportiva Once C0-0Deportiva Once C1x1.09 vip correct
21/11 20:30ColombieDeportes TolimaDeportes Tolima - Deportes Quindio3-1Deportes Quindio1x1.04 vip correct
21/11 20:30ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Dep.Independient1-1Dep.Independient121.32 vip mauvais
21/11 20:30ColombieEnvigado FCEnvigado FC - Atletico Huila0-1Atletico Huila11.32 vip mauvais
21/11 20:30ColombieLa EquidadLa Equidad - Atletico Bucaram2-0Atletico Bucaram12.07 vip correct
21/11 20:30ColombiePatriotas FCPatriotas FC - Jaguares de Cord3-0Jaguares de Cord121.29 vip correct
21/11 20:30ColombieDeportivo PereirDeportivo Pereir - America de Cali1-5America de Cali1x1.67 vip mauvais
21/11 20:30ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Aguilas D.0-1Aguilas D.121.21 vip correct
21/11 20:30ColombieAlianza PetrolerAlianza Petroler - Atletico Junior 1-1Atletico Junior 1x1.48 vip correct
21/11 21:00ParaguaySol de AmericaSol de America - Olimpia Asuncion1-0Olimpia Asuncion121.30 vip correct
21/11 21:00Le SalvadorAtletico MarteAtletico Marte - 11 Deportivo1-411 Deportivox2 vip correct
21/11 21:00Le SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Luis Angel Firpo2-2Luis Angel Firpox2 vip correct
21/11 21:00MexiqueHuracanes IzcallHuracanes Izcall - Calor De San Ped0-4Calor De San Ped12 vip correct
21/11 21:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - Jalapa U202-1Jalapa U201 vip correct
21/11 21:00NicaraguaEsteli U20Esteli U20 - Ocotal U203-0Ocotal U201 vip correct
21/11 21:15BolivieBolivarBolivar - The Strongest0-1The Strongest1 vip mauvais
21/11 21:30BrésilNautico CapibariNautico Capibari - Avai FC SC1-2Avai FC SCx21.27 vip correct
21/11 22:00BrésilBahia(BA)Bahia(BA) - Cuiaba0-0Cuiaba1x1.20 vip correct
21/11 22:00BrésilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Botafogo RJ0-1Botafogo RJ121.17 vip correct
21/11 22:00BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - CSA-AL0-1CSA-AL121.28 vip correct
21/11 22:00ArubaBubaliBubali - Dakota0-8Dakota2 vip correct
21/11 22:15ArgentineRacing ClubRacing Club - Colon de Santa F1-2Colon de Santa F1x1.30 vip mauvais
21/11 22:15ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - Quilmes2-2Quilmes121.35 vip mauvais
21/11 22:30États UnisPortland TimbersPortland Timbers - Minnesota United3-1Minnesota United12.06 vip correct
21/11 23:00Costa RicaHeredianoHerediano - AD Guanacasteca5-0AD Guanacasteca11.41 vip correct
21/11 23:00MexiqueTolucaToluca - Pumas U.N.A.M.1-2Pumas U.N.A.M.1x vip mauvais
21/11 23:15ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Cerro Porteno1-5Cerro Porteno121.31 vip correct
21/11 23:30BolivieBloomingBlooming - Jorge Wilsterman2-2Jorge Wilsterman1x vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 21 novembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse