user profile
englishenglish english
2019-11-17 06:32:33

Predictions 10 novembre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
10/11 00:00Nouvelle ZélandeWellington PhoenWellington Phoen - Hawke's Bay3-4Hawke's Bay1x vip mauvais
10/11 00:00MexiqueAlebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca - Celaya FC2-0Celaya FC1x1.29 vip correct
10/11 00:10ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Patronato Parana3-2Patronato Parana1x1.29 vip correct
10/11 00:30Le SalvadorChalatenangoChalatenango - El Vencedor0-0El Vencedorx2 vip correct
10/11 00:30ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Cucuta3-1Cucuta1x1.09 vip correct
10/11 01:00Nouvelle ZélandeCanterbury UniteCanterbury Unite - Southern United2-1Southern United1 vip correct
10/11 01:00Nouvelle ZélandeHamilton AcademiHamilton Academi - Eastern Suburbs 3-0Eastern Suburbs x2 vip mauvais
10/11 01:00Nouvelle ZélandeTasman UnitedTasman United - Waitakere United0-2Waitakere United1x vip mauvais
10/11 01:00PérouUniversitario DeUniversitario De - Ayacucho3-2Ayacucho11.84 vip correct
10/11 01:00Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Sonsonate3-1Sonsonate1 vip correct
10/11 01:00MexiqueTigres UANLTigres UANL - Pachuca0-0Pachuca1x1.26 vip correct
10/11 01:00MexiqueIrapuatoIrapuato - Canoneros Marina3-0Canoneros Marina1 vip correct
10/11 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Cobán Imperial1-2Cobán Imperial1x vip mauvais
10/11 02:00MexiqueCafetaleros de CCafetaleros de C - Zacatepec2-1Zacatepec1x vip correct
10/11 02:10MexiqueLa PazLa Paz - Dongu7-0Dongu1x vip correct
10/11 03:00Nouvelle ZélandeAuckland CityAuckland City - Team Wellington2-2Team Wellington12 vip mauvais
10/11 03:00MexiqueClub LeonClub Leon - Toluca4-0Toluca1x1.15 vip correct
10/11 03:00MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Queretaro FC3-2Queretaro FC121.30 vip correct
10/11 04:05JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Shimizu S-Pulse2-0Shimizu S-Pulse1x1.33 vip correct
10/11 05:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Gamba Osaka2-1Gamba Osaka121.24 vip correct
10/11 05:00JaponKanazawaKanazawa - Fagiano Okayama1-1Fagiano Okayamax3.45 vip correct
10/11 05:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Avispa Fukuoka2-0Avispa Fukuoka1x1.06 vip correct
10/11 05:00JaponMachidaMachida - Renofa Yamaguchi1-0Renofa Yamaguchi1x1.36 vip correct
10/11 05:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Ehime FC2-0Ehime FC11.60 vip correct
10/11 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - V-Varen Nagasaki1-3V-Varen Nagasaki1 vip mauvais
10/11 05:00JaponTochigi SCTochigi SC - Omiya Ardija0-0Omiya Ardijax21.20 vip correct
10/11 05:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Yokohama FC0-1Yokohama FC1x vip mauvais
10/11 05:00AustralieMelbourne VictorMelbourne Victor - Wellington Phoen1-1Wellington Phoen11.97 vip mauvais
10/11 06:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Matsumoto Yamaga1-0Matsumoto Yamaga1x1.30 vip correct
10/11 06:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Tokyo Verdy0-0Tokyo Verdy1x vip correct
10/11 07:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Kyoto Sanga0-3Kyoto Sanga1x1.84 vip mauvais
10/11 07:00AustralieAdelaide UnitedAdelaide United - Brisbane Roar1-0Brisbane Roar11.90 vip correct
10/11 08:30RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Bashinformsvyaz-0-0Bashinformsvyaz-1x1.25 vip correct
10/11 09:15République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Usti nad Labem2-1Usti nad Labem121.30 vip correct
10/11 09:15République TchèqueAdmira PrahaAdmira Praha - Sparta Praha B1-2Sparta Praha B12 vip correct
10/11 09:15République TchèqueChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Liberec B0-0Liberec B1 vip mauvais
10/11 09:15République TchèqueHradec Kralove BHradec Kralove B - Teplice B7-1Teplice B1x vip correct
10/11 09:15République TchèquePardubice BPardubice B - Mlada Boleslav B3-6Mlada Boleslav B1 vip mauvais
10/11 09:30AutricheLafnitzLafnitz - Grazer AK1-1Grazer AKx2 vip correct
10/11 09:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Partizan Bardejo0-1Partizan Bardejo12 vip correct
10/11 09:30SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Dukla Banska Bys3-0Dukla Banska Bys12 vip correct
10/11 09:30DanemarkBK AvartaBK Avarta - Elite 3000 Helsi1-2Elite 3000 Helsi12 vip correct
10/11 09:30République TchèqueViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Slavia Prague B3-2Slavia Prague B12 vip correct
10/11 10:00ArménieNoahNoah - Lori3-1Lori12 vip correct
10/11 10:00GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Dila Gori1-1Dila Gori12 vip mauvais
10/11 10:00MaltePembrokePembroke - Zebbug0-4Zebbugx vip mauvais
10/11 10:00RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - Universitatea Cl1-1Universitatea Cl12 vip mauvais
10/11 10:00UkraineCh. Odessa IICh. Odessa II - Kramatorsk II0-2Kramatorsk II1x vip mauvais
10/11 10:30BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - FC Torpedo Zhodi2-1FC Torpedo Zhodix21.30 vip mauvais
10/11 10:30EspagneGetafe BGetafe B - Sporting de Gijo0-1Sporting de Gijo1 vip mauvais
10/11 10:30EspagneUD MelillaUD Melilla - coruxo FCcoruxo FC1 vip postponed
10/11 10:30IndonésieKalteng PutraKalteng Putra - PSM Makassar3-1PSM Makassar1 vip correct
10/11 11:00EspagneMallorcaMallorca - Villarreal3-1Villarreal121.29 vip correct
10/11 11:00EstonieElvaElva - Tallinna JK Legi0-5Tallinna JK Legi12 vip correct
10/11 11:00EstonieKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Rakvere FC Flora2-3Rakvere FC Flora12 vip correct
10/11 11:00EstonieLevadia U21Levadia U21 - Flora Tallinn II0-2Flora Tallinn II12 vip correct
10/11 11:00EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - Tammeka Tartu U22-1Tammeka Tartu U212 vip correct
10/11 11:00EstonieTallinna Kalev UTallinna Kalev U - Tartu Welco (Est2-3Tartu Welco (Estx2 vip correct
10/11 11:00DanemarkHobroHobro - Nordsjaelland2-2Nordsjaellandx21.27 vip correct
10/11 11:00RussieArsenal TulaArsenal Tula - Zenit St. Peters0-1Zenit St. Petersx21.10 vip correct
10/11 11:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - FC Yerevan7-2FC Yerevan1 vip correct
10/11 11:00EspagneDeportivo La CorDeportivo La Cor - Elche1-3Elchex21.85 vip correct
10/11 11:00J'ai CouruShahrdari ArakShahrdari Arak - Sorkhpooshan Pak2-0Sorkhpooshan Pak1 vip correct
10/11 11:00J'ai CouruFajr SepasiFajr Sepasi - Damash Gilan FC1-1Damash Gilan FC1 vip mauvais
10/11 11:00J'ai CouruMes RafsanjanMes Rafsanjan - Malavan3-0Malavan1 vip correct
10/11 11:00J'ai CouruShahrdari TabrizShahrdari Tabriz - Qashqai Shiraz0-1Qashqai Shiraz1x vip mauvais
10/11 11:00EspagneAtletico de MadrAtletico de Madr - Baleares0-0Baleares12 vip mauvais
10/11 11:00EspagneLangreoLangreo - Las Palmas B (Es1-0Las Palmas B (Es12 vip correct
10/11 11:00EspagneLas RozasLas Rozas - Pontevedra1-3Pontevedra1 vip mauvais
10/11 11:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - CF Rayo Majadaho0-0CF Rayo Majadaho12 vip mauvais
10/11 11:00EspagneReal M. BReal M. B - UD Ibiza-Eivissa1-2UD Ibiza-Eivissa12 vip correct
10/11 11:00EspagneR. Oviedo BR. Oviedo B - CF Internacional0-0CF Internacional1x vip correct
10/11 11:00EspagneAlaves BAlaves B - Cultural Leonesa1-1Cultural Leonesa1x vip correct
10/11 11:00EspagneGranada CF BGranada CF B - FC Cartagena0-1FC Cartagena21.90 vip correct
10/11 11:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - Barcelona B1-1Barcelona B121.34 vip mauvais
10/11 11:00EspagneRCD Espanyol BRCD Espanyol B - SD Ejea3-1SD Ejea1 vip correct
10/11 11:00EspagneValencia BValencia B - UD Levante B3-1UD Levante Bx vip mauvais
10/11 11:00DindeGoztepeGoztepe - Yeni Malatyaspor1-1Yeni Malatyaspor121.30 vip mauvais
10/11 11:00UkraineHirnik Kryvyi RiHirnik Kryvyi Ri - Alliance1-2Alliance2 vip correct
10/11 11:15HollandeAjaxAjax - FC Utrecht4-0FC Utrecht121.13 vip correct
10/11 11:15PortugalPenafielPenafiel - SL Benfica B1-1SL Benfica B121.44 vip mauvais
10/11 11:30ItalieCagliariCagliari - Fiorentina5-2Fiorentina121.33 vip correct
10/11 11:30PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - Rakow2-2Rakow121.32 vip mauvais
10/11 11:30ChineSichuan AnnapurnSichuan Annapurn - Hebei Elite3-1Hebei Elite12 vip correct
10/11 11:30ChineSuzhou DongwuSuzhou Dongwu - Liaoning FC1-1Liaoning FC1 vip mauvais
10/11 11:40PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Podbeskidzie Bie1-1Podbeskidzie Bie121.30 vip mauvais
10/11 12:00UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Kolos Kovalyovka2-0Kolos Kovalyovka1x1.06 vip correct
10/11 12:00AllemagneBayern Munchen (Bayern Munchen ( - Magdeburg2-1Magdeburg1x1.57 vip correct
10/11 12:00UkraineCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - Obolon Kiev1-2Obolon Kiev12 vip correct
10/11 12:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Bristol City0-1Bristol City1x1.28 vip mauvais
10/11 12:00GrèceOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Ialisos2-0Ialisos12 vip correct
10/11 12:00AngleterreDover AthleticDover Athletic - Southend United1-0Southend United12.60 vip correct
10/11 12:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - KOM Podgorica2-0KOM Podgorica1 vip correct
10/11 12:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FK Shkendija 791-2FK Shkendija 7912 vip correct
10/11 12:00SlovaquieTrebisovTrebisov - VSS Kosice1-1VSS Kosice2 vip mauvais
10/11 12:00SuèdeIK FrejIK Frej - Umea FC2-2Umea FC1x1.22 vip correct
10/11 12:00SuèdeOsters IFOsters IF - Landskrona BoIS1-0Landskrona BoIS121.33 vip correct
10/11 12:00CroatieOsijek 2Osijek 2 - Radnik Sesvete1-1Radnik Sesvete1x vip correct
10/11 12:00ARY de MacédoineDritaDrita - Pelister Bitola0-0Pelister Bitola1x vip correct
10/11 12:00ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - Kadino Skopje2-0Kadino Skopje1 vip correct
10/11 12:00ARY de MacédoinePehchevoPehchevo - Plackovica2-0Plackovica1 vip correct
10/11 12:00ARY de MacédoineFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Korab Debar1-1Korab Debar1x vip correct
10/11 12:00ARY de MacédoinePobedaPobeda - Kozuv Gevgelija0-1Kozuv Gevgelija2 vip correct
10/11 12:00ARY de MacédoineSasaSasa - Belasica0-3Belasica12 vip correct
10/11 12:00ARY de MacédoineTikvesTikves - Osogovo7-1Osogovo1 vip correct
10/11 12:00ARY de MacédoineVardari ForinoVardari Forino - Labunishta1-2Labunishta12 vip correct
10/11 12:00ARY de MacédoineVellazerimiVellazerimi - KF Gostivar1-1KF Gostivar1 vip mauvais
10/11 12:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - MornarMornar1 vip postponed
10/11 12:00MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - Arsenal Tivat4-1Arsenal Tivat1 vip correct
10/11 12:00MonténégroDrezgaDrezga - JezeroJezero12 vip postponed
10/11 12:00MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Jedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo2 vip postponed
10/11 12:00AngleterreFulham U23Fulham U23 - Watford U233-4Watford U23121.34 vip correct
10/11 12:00AngleterreSunderland U23Sunderland U23 - Liverpool U231-2Liverpool U2321.32 vip correct
10/11 12:00PologneGryf WejherowoGryf Wejherowo - Elana Torun0-0Elana Torun1x vip correct
10/11 12:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Veres Rivne5-4Veres Rivnex2 vip mauvais
10/11 12:00UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - Nyva Vinnytsya3-1Nyva Vinnytsya1x vip correct
10/11 12:00UkraineZhytomyrZhytomyr - Podillya Khmelny2-0Podillya Khmelny12 vip correct
10/11 12:00AlbanieKastriotiKastrioti - Erzeni2-0Erzeni12 vip correct
10/11 12:05PolognePruszkowPruszkow - Widzew lodz0-6Widzew lodz121.44 vip correct
10/11 12:15MalteSt. George'sSt. George's - Fgura United1-1Fgura United1x vip correct
10/11 12:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - Werder Bremen3-1Werder Bremenx22.02 vip mauvais
10/11 12:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Jahn Regensburg2-2Jahn Regensburgx3.35 vip correct
10/11 12:30AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - Hannover 964-0Hannover 96121.29 vip correct
10/11 12:30AllemagneNurnbergNurnberg - Arminia Bielefel1-5Arminia Bielefel22.33 vip correct
10/11 12:30BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Dinamo Brest1-1Dinamo Brest21.64 vip mauvais
10/11 12:30AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - Standard Sumgayi1-3Standard Sumgayi1x vip mauvais
10/11 12:30Bosnie-Mladost DKMladost DK - Borac Banja Luka1-1Borac Banja Luka12 vip mauvais
10/11 12:30TunisieE.Gawafel.S.GafsE.Gawafel.S.Gafs - AS Kasserine2-1AS Kasserine1 vip correct
10/11 12:30TunisieAS Oued EllilAS Oued Ellil - OC Medenine1-1OC Medenine12 vip mauvais
10/11 12:30TunisieRejicheRejiche - Menzel Bourguiba2-1Menzel Bourguiba1x vip correct
10/11 12:30TunisieCO Sidi BouzidCO Sidi Bouzid - ES Hamam-Sousse1-1ES Hamam-Sousse1 vip mauvais
10/11 12:30TunisieS.S. SfaxienS.S. Sfaxien - Jendouba Sport1-2Jendouba Sport1 vip mauvais
10/11 12:30TunisieA.S DjerbaA.S Djerba - A.S.Marsa1-2A.S.Marsa12 vip correct
10/11 12:30TunisieMsakenMsaken - A.S Djerba1-1A.S Djerba1x vip correct
10/11 12:30BulgarieLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Kariana Erden2-0Kariana Erden1 vip correct
10/11 12:30BulgarieSpartak VarnaSpartak Varna - Litex Lovech0-4Litex Lovech1x vip mauvais
10/11 12:30AlbanieKF LaciKF Laci - KS Kukesi1-0KS Kukesi1 vip correct
10/11 12:30HongrieBekescsabaBekescsaba - Soroksar1-0Soroksarx2 vip mauvais
10/11 12:30HongrieKazincbarcikaiKazincbarcikai - Csakvari TK3-1Csakvari TK12 vip correct
10/11 12:30HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Szeged 2011 FC3-0Szeged 2011 FCx2 vip mauvais
10/11 12:30HongrieVACVAC - Gyirmot SE0-0Gyirmot SE21.42 vip mauvais
10/11 12:30CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - HNK Sibenik2-0HNK Sibenik12 vip correct
10/11 12:30CroatieRudesRudes - Solin1-0Solin1x1.12 vip correct
10/11 12:30Bosnie-HadziciHadzici - Bratstvo Gracani3-0Bratstvo Gracani1x vip correct
10/11 12:45DanemarkFremad AmagerFremad Amager - Vendsyssel FF3-0Vendsyssel FF121.29 vip correct
10/11 12:45DanemarkRoskildeRoskilde - Hvidovre IF0-2Hvidovre IF121.28 vip correct
10/11 12:45AngleterreBarnetBarnet - Fleetwood Town0-2Fleetwood Town14.50 vip mauvais
10/11 12:45AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Bromley1-1Bromleyx4.20 vip correct
10/11 12:45AngleterreGatesheadGateshead - Oldham Athletic1-2Oldham Athletic13.50 vip mauvais
10/11 12:45AngleterreWrexhamWrexham - Rochdale0-0Rochdale121.28 vip mauvais
10/11 12:45AngleterreYork CityYork City - Altrincham0-1Altrincham1x1.13 vip mauvais
10/11 12:45AngleterreChippenham TownChippenham Town - Northampton Town0-3Northampton Townx4.60 vip mauvais
10/11 12:45AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Maldon Tiptree1-2Maldon Tiptree121.11 vip correct
10/11 12:45AngleterreMacclesfield TowMacclesfield Tow - Kingstonian0-4Kingstonian121.24 vip correct
10/11 12:45GrèceApollon PontouApollon Pontou - Platanias FC0-2Platanias FC12 vip correct
10/11 13:00EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Levante2-1Levante11.68 vip correct
10/11 13:00DanemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Sonderjyske4-2Sonderjyske121.29 vip correct
10/11 13:00DanemarkLyngbyLyngby - Odense BK4-3Odense BK121.25 vip correct
10/11 13:00AllemagneChemnitzerChemnitzer - Wurzburger0-0Wurzburger12 vip mauvais
10/11 13:00SlovénieTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - NK Bravo1-0NK Bravo1x1.40 vip correct
10/11 13:00DanemarkFredericiaFredericia - Skive IK0-2Skive IK121.23 vip correct
10/11 13:00République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Dukla Prague1-1Dukla Prague121.28 vip mauvais
10/11 13:00TunisieChebbaChebba - US Tataouine0-0US Tataouine1 vip mauvais
10/11 13:00TunisieClub AfricainClub Africain - C.A.Bizertin2-0C.A.Bizertin12 vip correct
10/11 13:00TunisieES du SahelES du Sahel - Slimane1-0Slimane12 vip correct
10/11 13:00TunisieCS.Hammam-LifCS.Hammam-Lif - Etoile Metlaoui0-0Etoile Metlaoui1x vip correct
10/11 13:00TunisieStade tunisienStade tunisien - Esperance Sporti0-0Esperance Sporti1x vip correct
10/11 13:00GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - Asteras Tripolis2-1Asteras Tripolis11.47 vip correct
10/11 13:00GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - Niki Volou1-1Niki Volou1 vip mauvais
10/11 13:00GrèceIerapetraIerapetra - AO Kavala3-2AO Kavala12 vip correct
10/11 13:00GrècePAE EgaleoPAE Egaleo - Ionikos1-2Ionikos12 vip correct
10/11 13:00GrècePO TrigliaPO Triglia - Kalamata AO1-0Kalamata AO12 vip correct
10/11 13:00GrèceThesprotosThesprotos - Aspropyrgos Enos1-0Aspropyrgos Enos12 vip correct
10/11 13:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - Westlandia3-1Westlandia1x vip correct
10/11 13:00HollandeGemertGemert - Groene Ster3-1Groene Ster12 vip correct
10/11 13:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - VV Dongen0-1VV Dongenx2 vip correct
10/11 13:00République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - Karlovy Vary Dvo1-1Karlovy Vary Dvo1 vip mauvais
10/11 13:00République TchèqueRako RakovnikRako Rakovnik - FC Pisek1-3FC Pisek12 vip correct
10/11 13:00République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - Jablonec B1-3Jablonec B12 vip correct
10/11 13:00République TchèqueSK ZapySK Zapy - Bohemians 1905 B2-1Bohemians 1905 B12 vip correct
10/11 13:00GrèceApollon LarissaApollon Larissa - Panahaiki-20051-1Panahaiki-20051 vip mauvais
10/11 13:00GrèceKaraiskakisKaraiskakis - Levadiakos1-1Levadiakos1 vip mauvais
10/11 13:00GrèceApollon SmirnisApollon Smirnis - Doxa Dramas1-1Doxa Dramas1x vip correct
10/11 13:30RussieSochiSochi - CSKA Moscow2-3CSKA Moscow121.30 vip correct
10/11 13:30SuisseKriensKriens - Lausanne Ouchy3-0Lausanne Ouchyx21.58 vip mauvais
10/11 13:30BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Club Brugge2-1Club Brugge22.10 vip mauvais
10/11 13:30AutricheAustria WienAustria Wien - Mattersburg2-1Mattersburg121.20 vip correct
10/11 13:30AutricheLASK LinzLASK Linz - Trenkwalder Admi1-0Trenkwalder Admi11.16 vip correct
10/11 13:30HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Zwolle2-1Zwolle121.25 vip correct
10/11 13:30HollandeWillem IIWillem II - PSV Eindhoven2-1PSV Eindhovenx21.22 vip mauvais
10/11 13:30SerbieBacka TopolaBacka Topola - Vozdovac2-2Vozdovac12.13 vip mauvais
10/11 13:30SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Crvena Zvezda1-1Crvena Zvezda121.08 vip mauvais
10/11 13:30Afrique Du SudBlack LeopardsBlack Leopards - Cape Town City2-1Cape Town Cityx2.80 vip mauvais
10/11 13:30Afrique Du SudLamontville GoldLamontville Gold - Mamelodi Sundown3-2Mamelodi Sundownx3.10 vip mauvais
10/11 13:30Afrique Du SudJomo CosmosJomo Cosmos - Mbombela United0-0Mbombela United12 vip mauvais
10/11 13:30Afrique Du SudTS GalaxyTS Galaxy - Royal Eagles2-2Royal Eagles12 vip mauvais
10/11 13:30DindeTrabzonsporTrabzonspor - Alanyaspor1-0Alanyaspor1x1.41 vip correct
10/11 13:30ItalieBorgosesiaBorgosesia - Seravezza Pozzi4-1Seravezza Pozzi1x vip correct
10/11 13:30ItalieASD BraASD Bra - Caronnese1-1Caronnesex2 vip correct
10/11 13:30ItalieAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Savona0-0Savona1 vip mauvais
10/11 13:30ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Prato1-3Prato1x vip mauvais
10/11 13:30ItalieLuccheseLucchese - Verbania1-1Verbania1 vip mauvais
10/11 13:30ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - Fossano0-2Fossano1x vip mauvais
10/11 13:30ItalieVadoVado - Fezzanese3-0Fezzanese1x vip correct
10/11 13:30ItalieArconateseArconatese - Folgore Caratese1-1Folgore Caratese2 vip mauvais
10/11 13:30ItalieBrusaportoBrusaporto - Legnano1-2Legnano12 vip correct
10/11 13:30ItaliePontisolaPontisola - NibionnOggiono1-1NibionnOggionox vip correct
10/11 13:30ItaliePro SestoPro Sesto - Scanzorosciate0-0Scanzorosciate1 vip mauvais
10/11 13:30ItalieSeregnoSeregno - Inveruno1-1Inveruno12 vip mauvais
10/11 13:30ItalieSondrioSondrio - Caravaggio4-2Caravaggiox vip mauvais
10/11 13:30ItalieUSD DroUSD Dro - Levico Terme1-1Levico Terme1x vip correct
10/11 13:30ItalieVilla AlmeVilla Alme - Milano City2-1Milano City1x vip correct
10/11 13:30ItalieVirtus Bergamo AVirtus Bergamo A - Tritium0-1Tritiumx2 vip correct
10/11 13:30ItalieBolzanoBolzano - Castellanzese1-1Castellanzese1x vip correct
10/11 13:30ItalieAdrieseAdriese - Vigasio3-1Vigasio1 vip correct
10/11 13:30ItalieCartiglianoCartigliano - Campodarsego1-3Campodarsego12 vip correct
10/11 13:30ItalieChionsChions - Luparense Padova1-1Luparense Padovax2 vip correct
10/11 13:30ItalieAC EsteAC Este - Delta Rovigo0-0Delta Rovigox vip correct
10/11 13:30ItalieFeltreFeltre - Tamai0-1Tamai1 vip mauvais
10/11 13:30ItalieLegnago SalusLegnago Salus - Belluno3-0Bellunox vip mauvais
10/11 13:30ItalieMestreMestre - Cjarlins Muzane3-1Cjarlins Muzane12 vip correct
10/11 13:30ItalieMontebellunaMontebelluna - San Luigi1-1San Luigi1x vip correct
10/11 13:30ItalieVillafrancaVillafranca - Ambrosiana2-4Ambrosianax vip mauvais
10/11 13:30ItalieAlfonsineAlfonsine - Forli0-0Forli12 vip mauvais
10/11 13:30ItalieBrenoBreno - Lentigione1-1Lentigione12 vip mauvais
10/11 13:30ItalieCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Vigor Carpaneto0-2Vigor Carpaneto1x vip mauvais
10/11 13:30ItalieCorreggeseCorreggese - Fanfulla0-1Fanfulla1x vip mauvais
10/11 13:30ItalieCremaCrema - Franciacorta1-2Franciacortax vip mauvais
10/11 13:30ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Mezzolara2-4Mezzolara1 vip mauvais
10/11 13:30ItalieSammaureseSammaurese - Calvina4-0Calvina1x vip correct
10/11 13:30ItalieSavignaneseSavignanese - Sasso Marconi2-2Sasso Marconix vip correct
10/11 13:30ItalieSCD ProgressoSCD Progresso - Mantova2-2Mantova12 vip mauvais
10/11 13:30ItalieAC AglianeseAC Aglianese - Pomezia0-0Pomezia12 vip mauvais
10/11 13:30ItalieAlbalongaAlbalonga - San Donato2-0San Donato12 vip correct
10/11 13:30ItalieCannaraCannara - Ponsacco2-1Ponsacco1x vip correct
10/11 13:30ItalieFlaminiaFlaminia - Grosseto2-2Grosseto1 vip mauvais
10/11 13:30ItalieFollonica GavorrFollonica Gavorr - Foligno Calcio1-2Foligno Calcio1x vip mauvais
10/11 13:30ItalieGrassinaGrassina - Montevarchi Calc2-2Montevarchi Calc1x vip correct
10/11 13:30ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Tuttocuoio2-2Tuttocuoio1 vip mauvais
10/11 13:30ItalieSangiovanneseSangiovannese - Bastia0-1Bastia1 vip mauvais
10/11 13:30ItalieScandicciScandicci - Trestina3-3Trestina1 vip mauvais
10/11 13:30ItalieAgnoneseAgnonese - Jesina3-1Jesina1x vip correct
10/11 13:30ItalieChietiChieti - Fiuggi0-2Fiuggi1x vip mauvais
10/11 13:30ItalieGiulianovaGiulianova - Sangiustese0-0Sangiustese12 vip mauvais
10/11 13:30ItalieMatelicaMatelica - S. N. Notaresco1-2S. N. Notaresco1x vip mauvais
10/11 13:30ItalieMontegiorgioMontegiorgio - Vastogirardi2-0Vastogirardix vip mauvais
10/11 13:30ItaliePorto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid - Avezzano0-2Avezzano1 vip mauvais
10/11 13:30ItalieCassinoCassino - Budoni1-0Budoni1x vip correct
10/11 13:30ItalieCitta di AnagniCitta di Anagni - Ladispoli2-3Ladispoli1x vip mauvais
10/11 13:30ItalieLatinaLatina - Nuova Florida2-1Nuova Florida1x vip correct
10/11 13:30ItalieMuraveraMuravera - Trastevere Calci2-0Trastevere Calcix2 vip mauvais
10/11 13:30ItalieOstia MareOstia Mare - Turris1-3Turrisx vip mauvais
10/11 13:30ItaliePortici 1906Portici 1906 - Vis Artena2-2Vis Artena12 vip mauvais
10/11 13:30ItalieSassari TorresSassari Torres - Arzachena2-2Arzachena1x vip correct
10/11 13:30ItalieTor SapienzaTor Sapienza - Aprilia0-3Aprilia1x vip mauvais
10/11 13:30ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Francavilla2-1Francavilla1 vip correct
10/11 13:30ItalieCasaranoCasarano - Gladiator2-1Gladiator1x vip correct
10/11 13:30ItalieFoggiaFoggia - Sorrento F.C.0-2Sorrento F.C.12 vip correct
10/11 13:30ItalieNocerinaNocerina - Citta di Fasano4-4Citta di Fasano12 vip mauvais
10/11 13:30ItalieTaranto SportTaranto Sport - Agropoli5-0Agropoli1 vip correct
10/11 13:30ItalieVal D'agriVal D'agri - Altamura2-1Altamura12 vip correct
10/11 13:30ItalieBiancavillaBiancavilla - AS Acireale1-1AS Acireale12 vip mauvais
10/11 13:30ItalieCittanoveseCittanovese - San Tommaso3-1San Tommaso1x vip correct
10/11 13:30ItalieCoriglianoCorigliano - ACR Messina1-4ACR Messina1x vip mauvais
10/11 13:30ItalieMessinaMessina - Castrovillari0-2Castrovillari1 vip mauvais
10/11 13:30ItalieLicataLicata - Troina1-0Troinax2 vip mauvais
10/11 13:30ItalieMarina di RagusaMarina di Ragusa - US Palmese1-0US Palmese1x vip correct
10/11 13:30ItaliePalermoPalermo - FC Savoia 19080-1FC Savoia 19081 vip mauvais
10/11 13:30ItalieRoccellaRoccella - Marsala0-1Marsala1x vip mauvais
10/11 13:30ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - Calcio Giugliano0-1Calcio Giugliano1x vip mauvais
10/11 13:30HollandeDe TreffersDe Treffers - Koninklijke HFC4-1Koninklijke HFCx vip mauvais
10/11 13:30République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Synot Slovacko2-0Synot Slovacko121.28 vip correct
10/11 13:30République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Slovan Liberec4-1Slovan Liberec11.35 vip correct
10/11 13:30SuisseBellinzonaBellinzona - Yverdon1-0Yverdon2 vip mauvais
10/11 13:30SuisseChamCham - Koniz0-0Koniz1x vip correct
10/11 13:30SuisseMunsingenMunsingen - Breitenrain1-4Breitenrain1x vip mauvais
10/11 13:30HollandeEVVEVV - Oostzaan2-3Oostzaanx vip mauvais
10/11 13:30HollandeFC LiendenFC Lienden - ADO Den Haag (YoADO Den Haag (Yo1x vip abandoned
10/11 13:30HollandeOSS '20OSS '20 - ADO 20 Heemskerk1-1ADO 20 Heemskerk12 vip mauvais
10/11 13:30HollandeUNAUNA - HSC 21 Brein0-2HSC 21 Brein12 vip correct
10/11 13:45SuèdeKalmarKalmar - IK Brage2-2IK Brage26.00 vip mauvais
10/11 14:00FranceRennesRennes - Amiens3-1Amiens1x1.28 vip correct
10/11 14:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - Brighton Hove Al3-1Brighton Hove Al121.25 vip correct
10/11 14:00AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Aston Villa2-1Aston Villax21.89 vip mauvais
10/11 14:00ItalieLazioLazio - Lecce4-2Lecce11.22 vip correct
10/11 14:00ItalieSampdoriaSampdoria - Atalanta0-0Atalanta1x2.00 vip correct
10/11 14:00ItalieUdineseUdinese - Spal0-0Spal1x1.29 vip correct
10/11 14:00RoumanieSepsiSepsi - Gaz Metan Medias0-1Gaz Metan Medias1x vip mauvais
10/11 14:00SuisseAarauAarau - Vaduz2-2Vaduz1x1.27 vip correct
10/11 14:00SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Schaffhausen5-0Schaffhausen11.30 vip correct
10/11 14:00CroatieHajduk SplitHajduk Split - ZNK Osijek3-2ZNK Osijek11.80 vip correct
10/11 14:00PologneLech PoznanLech Poznan - Korona Kielce0-0Korona Kielce11.62 vip mauvais
10/11 14:00SlovaquieZlate MoravceZlate Moravce - Slovan Bratislav0-1Slovan Bratislav21.45 vip correct
10/11 14:00DanemarkKolding FCKolding FC - Herfolge Boldklu0-2Herfolge Boldklux2 vip correct
10/11 14:00République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - Vitkovice3-0Vitkovice11.30 vip correct
10/11 14:00ItalieCremoneseCremonese - Salernitana1-0Salernitana12.00 vip correct
10/11 14:00ItalieTrapaniTrapani - Cosenza Calcio 12-2Cosenza Calcio 11x1.37 vip correct
10/11 14:00Afrique Du SudRichards BayRichards Bay - Pretoria UnivPretoria Univ12 vip postponed
10/11 14:00ItalieLavagneseLavagnese - Chieri1-0Chierix vip mauvais
10/11 14:00ItalieSanremeseSanremese - Ligorna4-2Ligorna12 vip correct
10/11 14:00ItalieNardo FKNardo FK - US Bitonto0-3US Bitontox2 vip correct
10/11 14:00ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Gelbison Cilento0-2Gelbison Cilento1 vip mauvais
10/11 14:00InternationalMyanmarMyanmar - TurkmenistanTurkmenistan1x vip postponed
10/11 14:00ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Pontedera1-0Pontedera1x1.49 vip correct
10/11 14:00ItalieArezzoArezzo - Olbia2-1Olbia11.75 vip correct
10/11 14:00ItalieJuventus U23Juventus U23 - Pistoiese0-2Pistoiesex21.76 vip correct
10/11 14:00ItalieLeccoLecco - Renate AC0-2Renate ACx21.30 vip correct
10/11 14:00ItaliePianesePianese - Pergolettese2-0Pergolettese1x1.20 vip correct
10/11 14:00ItalieFermanaFermana - Virtus Verona0-2Virtus Veronax21.33 vip correct
10/11 14:00ItaliePiacenzaPiacenza - Gubbio1-0Gubbio1x1.18 vip correct
10/11 14:00ItalieSambenedetteseSambenedettese - Rimini2-0Rimini11.60 vip correct
10/11 14:00ItalieTriestinaTriestina - L.R. Vicenza0-3L.R. Vicenza12 vip correct
10/11 14:00ItalieCaveseCavese - Catanzaro2-2Catanzaro1x1.41 vip correct
10/11 14:00ItalieMonopoliMonopoli - Viterbese1-0Viterbese12.00 vip correct
10/11 14:00ItaliePicernoPicerno - Teramo3-1Teramo121.01 vip correct
10/11 14:00ItalieRegginaReggina - US Casertana 1902-0US Casertana 19011.55 vip correct
10/11 14:00ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Rende1-1Rende11.62 vip mauvais
10/11 14:00ArgentineRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Rosario Central0-1Rosario Central1x1.09 vip mauvais
10/11 14:15AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Oxford United0-2Oxford United12 vip correct
10/11 14:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Bayer Leverkusen0-2Bayer Leverkusenx21.42 vip correct
10/11 14:30BiélorussieFK VitebskFK Vitebsk - BATE Borisov1-2BATE Borisovx4.25 vip mauvais
10/11 14:30MalteLija AthleticLija Athletic - Swieqi United2-2Swieqi United12 vip mauvais
10/11 14:30ItalieGravinaGravina - Andria1-0Andria1 vip correct
10/11 14:45EspagneCelta vigo bCelta vigo b - Racing de Ferrol0-2Racing de Ferrol121.28 vip correct
10/11 15:00EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - RCD Espanyol3-1RCD Espanyolx4.00 vip mauvais
10/11 15:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - Esbjerg2-1Esbjerg11.75 vip correct
10/11 15:00SuisseLuganoLugano - Basel0-3Basel21.95 vip correct
10/11 15:00SuisseYoung BoysYoung Boys - St. Gallen4-3St. Gallen11.48 vip correct
10/11 15:00SuisseFC ZurichFC Zurich - FC Sion4-2FC Sion121.27 vip correct
10/11 15:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Dynamo Kyiv1-0Dynamo Kyiv121.21 vip correct
10/11 15:00ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Motherwell2-0Motherwell121.05 vip correct
10/11 15:00ÉcosseLivingstonLivingston - Glasgow Rangers0-2Glasgow Rangers121.15 vip correct
10/11 15:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Aragua FC1-1Aragua FC12.35 vip mauvais
10/11 15:00PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - CD Tondela1-0CD Tondelax3.15 vip mauvais
10/11 15:00PortugalMaritimoMaritimo - Portimonense1-1Portimonense1x1.38 vip correct
10/11 15:00PortugalViseuViseu - Vilafranquense0-2Vilafranquense11.60 vip mauvais
10/11 15:00PortugalCova De PiedadeCova De Piedade - Estoril0-2Estorilx21.22 vip correct
10/11 15:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - SC Covilha1-0SC Covilha121.30 vip correct
10/11 15:00EspagneAlmeriaAlmeria - Real Zaragoza1-1Real Zaragoza11.85 vip mauvais
10/11 15:00GrèceSKODA XanthiSKODA Xanthi - Panionios1-2Panionios121.33 vip correct
10/11 15:00ChypreAEP PaphosAEP Paphos - Paralimni1-1Paralimni12 vip mauvais
10/11 15:00EspagneCD IzarraCD Izarra - Arenas Club de G3-1Arenas Club de G1x1.24 vip correct
10/11 15:00NigeriaJigawa Golden StJigawa Golden St - Plateau0-1Plateau1 vip mauvais
10/11 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - Enyimba1-1Enyimba1 vip mauvais
10/11 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Delta Force4-0Delta Force12 vip correct
10/11 15:00NigeriaMFM FCMFM FC - Ifeanyi Ubah1-1Ifeanyi Ubah1 vip mauvais
10/11 15:00NigeriaNasarawa UnitedNasarawa United - Wikki0-1Wikki1 vip mauvais
10/11 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - Heartland FC1-1Heartland FC1 vip mauvais
10/11 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Warri Wolves FC1-1Warri Wolves FC1 vip mauvais
10/11 15:00AzerbaïdjanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Zira1-1Zira1 vip mauvais
10/11 15:00SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - Malmo FF0-2Malmo FF12 vip correct
10/11 15:00SuisseOlympique de GenOlympique de Gen - US Terre Sainte2-1US Terre Sainte1x vip correct
10/11 15:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - IFK Berga2-0IFK Berga12 vip correct
10/11 15:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - Motala AIF FK2-0Motala AIF FK21.00 vip mauvais
10/11 15:00ArgentineBerazateguiBerazategui - Victoriano Arena1-0Victoriano Arena1 vip correct
10/11 15:15GrèceOlympiakosOlympiakos - PAE Atromitos2-0PAE Atromitos11.13 vip correct
10/11 15:30SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Indjija3-0Indjija1 vip correct
10/11 15:30EgypteIsmailyIsmaily - TantaTanta1x vip postponed
10/11 15:30Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Velez Mostar1-0FK Velez Mostar1x vip correct
10/11 15:30AlbanieFlamurtariFlamurtari - Partizani Tirana1-1Partizani Tiranax2 vip correct
10/11 15:45SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Tabor Sezana2-0Tabor Sezana11.25 vip correct
10/11 15:45HollandeFeyenoordFeyenoord - RKC Waalwijk3-2RKC Waalwijk11.19 vip correct
10/11 16:00FranceMontpellierMontpellier - Toulouse3-0Toulouse11.77 vip correct
10/11 16:00FranceNantesNantes - Saint Etienne2-3Saint Etienne121.33 vip correct
10/11 16:00RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - FK Krasnodar1-1FK Krasnodar121.29 vip mauvais
10/11 16:00AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - Red Bull Salzbur0-3Red Bull Salzburx21.13 vip correct
10/11 16:00ChypreOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Ethnikos Achnas 4-0Ethnikos Achnas x3.25 vip mauvais
10/11 16:00EspagneBarakaldo CFBarakaldo CF - CD Tudelano3-1CD Tudelano1x1.22 vip correct
10/11 16:00EspagneBurgos CFBurgos CF - Athletic Bilbao 2-0Athletic Bilbao 12 vip correct
10/11 16:00EspagneCD GuijueloCD Guijuelo - SD Amorebieta0-1SD Amorebietax2.80 vip mauvais
10/11 16:00EspagneAlgecirasAlgeciras - UCAM Murcia1-2UCAM Murcia1x1.30 vip mauvais
10/11 16:00EspagneReal MurciaReal Murcia - UD Marbella1-1UD Marbellax2.88 vip correct
10/11 16:00EspagneC.D. San FernandC.D. San Fernand - Talavera CF1-0Talavera CF1x vip correct
10/11 16:00EspagneYeclanoYeclano - Linense3-0Linense1x vip correct
10/11 16:00EspagneCF BadalonaCF Badalona - Gimnastic Tarrag2-1Gimnastic Tarrag1x1.33 vip correct
10/11 16:00EspagneCastellonCastellon - Hercules FC1-0Hercules FC12.40 vip correct
10/11 16:00EspagneLleidaLleida - Orihuela CF4-0Orihuela CF121.4 vip correct
10/11 16:00EspagneUE OlotUE Olot - AE Prat0-0AE Pratx2.70 vip correct
10/11 16:00DindeBasaksehirBasaksehir - Ankaragucu2-1Ankaragucu11.23 vip correct
10/11 16:00DindeBesiktasBesiktas - Denizlispor1-0Denizlisporx4.35 vip mauvais
10/11 16:00HongrieFC AjkaFC Ajka - Dorogi FC0-0Dorogi FC2 vip mauvais
10/11 16:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Haladas1-0Haladas12 vip correct
10/11 16:00HongrieDuna AszfaltDuna Aszfalt - Budaorsi SC0-5Budaorsi SC1x vip mauvais
10/11 16:00HongrieGyorGyor - Balmazujvarosi FBalmazujvarosi F1 vip postponed
10/11 16:00HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Bodajk FC Siofok3-0Bodajk FC Siofok121.19 vip correct
10/11 16:00HongrieVasas BudapestVasas Budapest - Szolnoki MAV FC0-0Szolnoki MAV FC1 vip mauvais
10/11 16:00PérouDep.San MartinDep.San Martin - AD Cantolao3-1AD Cantolaox vip mauvais
10/11 16:00ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - Pitu Guli5-0Pitu Guli1 vip correct
10/11 16:00République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Teplice3-0Teplice11.10 vip correct
10/11 16:15HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Ferencvaros1-6Ferencvaros121.25 vip correct
10/11 16:15ArgentineAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Gimnasia La Plat0-3Gimnasia La Platx2.85 vip mauvais
10/11 16:30AngleterreLiverpoolLiverpool - Manchester City3-1Manchester City121.32 vip correct
10/11 16:30CroatieRijekaRijeka - Dinamo Zagreb0-5Dinamo Zagrebx21.22 vip correct
10/11 16:30PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Pogon Szczecin0-1Pogon Szczecinx3.20 vip mauvais
10/11 16:30ItalieNovaraNovara - Como2-1Como1x1.29 vip correct
10/11 16:30ItaliePro PatriaPro Patria - Alessandria0-0Alessandria121.33 vip mauvais
10/11 16:30ItaliePro VercelliPro Vercelli - Giana Erminio1-1Giana Erminio1x1.17 vip correct
10/11 16:30ItalieSienaSiena - Gozzano1-1Gozzano1x1.17 vip correct
10/11 16:30ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Carpi0-1Carpi1x1.41 vip mauvais
10/11 16:30ItalieModenaModena - Fano Alma J.2-1Fano Alma J.11.75 vip correct
10/11 16:30ItaliePadovaPadova - SudTirol0-1SudTirol121.28 vip correct
10/11 16:30ItalieVis PesaroVis Pesaro - Imolese1-1Imolese1x1.30 vip correct
10/11 16:30ItalieBisceglieBisceglie - Bari0-3Bari21.67 vip correct
10/11 16:30ItalieCataniaCatania - Sicula Leonzio2-1Sicula Leonzio11.43 vip correct
10/11 16:30ItalieTernanaTernana - Paganese2-0Paganese11.60 vip correct
10/11 16:30CanadaCarletonCarleton - Cape Breton1-2Cape Breton12 vip correct
10/11 16:35ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Almirante Brown0-1Almirante Brownx2.75 vip mauvais
10/11 17:00AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - Eintracht Frankf1-0Eintracht Frankf121.30 vip correct
10/11 17:00ItalieParmaParma - AS Roma2-0AS Roma121.26 vip correct
10/11 17:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Sarpsborg 084-0Sarpsborg 0812.65 vip correct
10/11 17:00NorvègeLillestromLillestrom - Stabaek1-3Stabaekx3.35 vip mauvais
10/11 17:00NorvègeMjondalen IFMjondalen IF - Ranheim IL3-1Ranheim IL1x1.22 vip correct
10/11 17:00NorvègeMoldeMolde - Stromsgodset4-0Stromsgodset11.55 vip correct
10/11 17:00NorvègeTromsoTromso - Valerenga0-0Valerenga1x1.40 vip correct
10/11 17:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - FC Copenhagen4-1FC Copenhagen1x1.30 vip correct
10/11 17:00RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - CFR Cluj0-0CFR Cluj14.25 vip mauvais
10/11 17:00BelgiqueRacing GenkRacing Genk - KAA Gent0-2KAA Gentx3.60 vip mauvais
10/11 17:00EspagneMalagaMalaga - Fuenlabrada0-0Fuenlabrada121.36 vip mauvais
10/11 17:00EspagneRacing SantanderRacing Santander - Ponferradina2-2Ponferradinax vip correct
10/11 17:00ChypreApollon LimassolApollon Limassol - APOEL Nicosia1-1APOEL Nicosia121.30 vip mauvais
10/11 17:00EspagneUE CornellaUE Cornella - UE Llagostera2-1UE Llagostera121.29 vip correct
10/11 17:00EspagneCF La NuciaCF La Nucia - Villarreal B0-0Villarreal B12 vip mauvais
10/11 17:15PortugalGD ChavesGD Chaves - Casa Pia AC2-0Casa Pia AC11.38 vip correct
10/11 17:30EspagneGetafeGetafe - Osasuna0-0Osasuna121.35 vip mauvais
10/11 17:30UkraineOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - PFC Oleksandria0-0PFC Oleksandria1x1.60 vip correct
10/11 17:30GrècePanathinaikosPanathinaikos - AEK3-2AEKx21.33 vip mauvais
10/11 17:30GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Santa Lucia4-0Santa Lucia1x vip correct
10/11 17:30ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Barracas Central1-1Barracas Central12.00 vip mauvais
10/11 18:00SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - NK Aluminij2-4NK Aluminij12.08 vip mauvais
10/11 18:00PérouDeportivo Union Deportivo Union - Sport Huancayo1-2Sport Huancayo121.30 vip correct
10/11 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Deportivo Mixco5-0Deportivo Mixco1 vip correct
10/11 18:00IsraëlHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Hapoel Hadera0-0Hapoel Haderax3.20 vip correct
10/11 18:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Juarez1-1Juarez1 vip mauvais
10/11 18:00MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - Loros2-1Loros1x1.18 vip correct
10/11 18:00MexiqueAtl. San Luis 2Atl. San Luis 2 - Tlaxcala3-3Tlaxcala2 vip mauvais
10/11 18:15IsraëlBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Ashdod MS2-0Ashdod MS1x1.36 vip correct
10/11 18:15IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Beitar Jerusalem3-1Beitar Jerusalem121.29 vip correct
10/11 18:30PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - Belenenses2-0Belenenses121.15 vip correct
10/11 18:30ArgentineNewells Old BoysNewells Old Boys - Defensa Y Justic2-0Defensa Y Justic121.36 vip correct
10/11 18:30ArgentineColegialesColegiales - Talleres Remedio1-3Talleres Remedio1x vip mauvais
10/11 18:30ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - Ferrocarril Urqu2-0Ferrocarril Urqux vip mauvais
10/11 18:30ArgentineJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - San Telmo3-0San Telmo1x vip correct
10/11 18:30ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - Sacachispas2-1Sacachispas1 vip correct
10/11 18:30ArgentineGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Canuelas FC0-1Canuelas FC1x vip mauvais
10/11 18:30ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Real Pilar1-1Real Pilar1 vip mauvais
10/11 18:30ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Ituzaingo0-1Ituzaingo12 vip correct
10/11 18:30ArgentineCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Gimnasia Mendoza1-1Gimnasia Mendoza121.38 vip mauvais
10/11 18:45ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Belgrano2-1Belgrano12.65 vip correct
10/11 19:00NorvègeRosenborgRosenborg - Bodo Glimt3-2Bodo Glimt1x1.20 vip correct
10/11 19:00BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - Mechelen1-2Mechelen121.21 vip correct
10/11 19:00BrésilCruzeiroCruzeiro - Atletico Mineiro0-0Atletico Mineiro1x1.29 vip correct
10/11 19:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Fluminense RJ2-1Fluminense RJ11.66 vip correct
10/11 19:00BrésilSao PauloSao Paulo - Athletico-PR0-1Athletico-PRx3.45 vip mauvais
10/11 19:00HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Emmen3-0Emmen11.18 vip correct
10/11 19:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Cerro Largo1-1Cerro Largo121.28 vip mauvais
10/11 19:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Boston River0-0Boston River1x1.28 vip correct
10/11 19:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - Nacional Montevi0-1Nacional Montevi121.25 vip correct
10/11 19:00BolivieDestroyersDestroyers - Club GuabiraClub Guabira12 vip postponed
10/11 19:00BolivieReal PotosiReal Potosi - San JoseSan Jose12 vip postponed
10/11 19:30GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Club Comunicacio0-0Club Comunicacio1x vip correct
10/11 19:30InternationalNetherlands U17Netherlands U17 - Paraguay U174-1Paraguay U17121.34 vip correct
10/11 19:30CanadaUQTRUQTR - Montreal2-0Montrealx2 vip mauvais
10/11 19:30VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Universidad Cent3-1Universidad Cent1 vip correct
10/11 19:45ItalieJuventusJuventus - AC Milan1-0AC Milan11.40 vip correct
10/11 20:00FranceMarseilleMarseille - Lyon2-1Lyon1x1.45 vip correct
10/11 20:00EspagneReal BetisReal Betis - Sevilla1-2Sevilla121.32 vip correct
10/11 20:00VenezuelaAC Lala FCAC Lala FC - Monagas SC1-1Monagas SC1x vip correct
10/11 20:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Puerto Cabello2-1Puerto Cabello1x vip correct
10/11 20:00VenezuelaEstudiantes d. CEstudiantes d. C - Atletico Venezue1-1Atletico Venezue1x vip correct
10/11 20:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Estudiantes Meri2-0Estudiantes Meri12 vip correct
10/11 20:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Zulia FC3-0Zulia FC11.47 vip correct
10/11 20:00VenezuelaLlaneros de GuanLlaneros de Guan - Caracas FC1-1Caracas FC12 vip mauvais
10/11 20:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Mineros1-1Mineros12.45 vip mauvais
10/11 20:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Trujillanos3-1Trujillanosx3.05 vip mauvais
10/11 20:00PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Sporting Braga0-2Sporting Braga121.28 vip correct
10/11 20:00ItalieFrosinoneFrosinone - Chievo2-0Chievo12.15 vip correct
10/11 20:00EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - Cadiz1-1Cadiz121.29 vip mauvais
10/11 20:00PérouAlianza AtleticoAlianza Atletico - Comerciantes Uni4-1Comerciantes Uni1 vip correct
10/11 20:00PérouCiencianoCienciano - Santos FC4-2Santos FC1 vip correct
10/11 20:00PérouUnion HuaralUnion Huaral - Deportivo Coopso0-1Deportivo Coopso12 vip correct
10/11 20:00PérouSport LoretoSport Loreto - Juan Aurich0-4Juan Aurich12 vip correct
10/11 20:00PérouAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Sport Boys2-0Sport Boys1x1.22 vip correct
10/11 20:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - CD Motagua0-0CD Motagua12 vip mauvais
10/11 20:00États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - Toronto FC3-1Toronto FCx21.87 vip mauvais
10/11 20:00BolivieBolivarBolivar - AuroraAurora1 vip postponed
10/11 20:15PérouBinacionalBinacional - Alianza Lima0-0Alianza Lima11.38 vip mauvais
10/11 20:30GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Siquinala0-1Siquinala1 vip mauvais
10/11 20:30ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - Guarani CA0-0Guarani CA22.00 vip mauvais
10/11 20:30ColombieCortuluaCortulua - Deportivo Pereir3-1Deportivo Pereir12.05 vip correct
10/11 20:45Le SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Aguila0-0Aguila1x vip correct
10/11 20:45ArgentineRacing ClubRacing Club - CA Huracan1-0CA Huracan11.58 vip correct
10/11 21:00BrésilFlamengoFlamengo - Bahia(BA)3-1Bahia(BA)11.24 vip correct
10/11 21:00PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Porto0-1Portox3.60 vip mauvais
10/11 21:00Le Salvador11 Deportivo11 Deportivo - CD FAS1-1CD FASx2 vip correct
10/11 21:00ChiliCobreloaCobreloa - BarnecheaBarnechea12 vip postponed
10/11 21:00ChiliCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Santiago WandereSantiago Wandere12 vip postponed
10/11 21:00ChiliTemucoTemuco - Club Deportes SaClub Deportes Sa12 vip postponed
10/11 21:00ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Puerto MonttPuerto Montt1 vip postponed
10/11 21:00ChiliNublenseNublense - Rangers TalcaRangers Talca1x vip postponed
10/11 21:00ChiliSan Luis QuillotSan Luis Quillot - MelipillaMelipillax vip postponed
10/11 21:00ChiliSantiago MorningSantiago Morning - CD MagallanesCD Magallanes1x vip postponed
10/11 21:00ChiliValdiviaValdivia - Union San FelipeUnion San Felipex2 vip postponed
10/11 21:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Deportivo Sapris2-5Deportivo Sapris12 vip correct
10/11 21:00ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - Deportivo Moron2-1Deportivo Moron12.20 vip correct
10/11 21:00ArgentineSan Martin T.San Martin T. - Gimnasia Jujuy2-0Gimnasia Jujuy11.60 vip correct
10/11 21:15BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - The StrongestThe Strongest1 vip postponed
10/11 21:30UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Cerro Montevideo1-1Cerro Montevideo1x1.22 vip correct
10/11 21:30MexiqueCuautlaCuautla - San Francisco1-0San Francisco1x vip correct
10/11 22:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Gremio RS0-1Gremio RS21.57 vip correct
10/11 22:00BrésilCSA-ALCSA-AL - Vasco da Gama0-3Vasco da Gama121.36 vip correct
10/11 22:00BrésilFortalezaFortaleza - Ceara1-0Ceara121.36 vip correct
10/11 22:00UruguayWanderers FCWanderers FC - Racing Club Mont0-2Racing Club Mont11.95 vip mauvais
10/11 22:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - Marathon1-0Marathon1 vip correct
10/11 22:00ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Deportes Tolima1-3Deportes Tolima11.90 vip mauvais
10/11 22:30PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - Univ.Cesar Valle2-2Univ.Cesar Valle12.55 vip mauvais
10/11 22:30ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - FC Nacional Asun5-0FC Nacional Asun11.54 vip correct
10/11 23:00ArgentineVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Boca Juniors0-0Boca Juniors121.36 vip mauvais
10/11 23:30BolivieOriente PetrolerOriente Petroler - Nacional PotosiNacional Potosix2 vip postponed
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 10 novembre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse