user profile
englishenglish english
2019-11-17 07:08:22

Predictions 03 novembre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
03/11 00:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Sao Paulo0-3Sao Paulox21.17 vip correct
03/11 00:00États UnisNashville SCNashville SC - Indy Eleven0-1Indy Eleven1 vip mauvais
03/11 01:00Nouvelle ZélandeTeam WellingtonTeam Wellington - Hamilton Academi5-1Hamilton Academi1 vip correct
03/11 01:00PérouAlianza LimaAlianza Lima - Alianza Huanuco1-1Alianza Huanuco11.37 vip mauvais
03/11 01:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Antigua GFC2-0Antigua GFC1x vip correct
03/11 01:00Le SalvadorSonsonateSonsonate - CD FAS1-0CD FAS12 vip correct
03/11 01:00HondurasReal EspanaReal Espana - CD Honduras3-0CD Honduras12 vip correct
03/11 01:00MexiqueClub AmericaClub America - Santos Laguna1-2Santos Laguna1x1.24 vip mauvais
03/11 01:06MexiqueMonterreyMonterrey - Veracruz1-1Veracruz11.20 vip mauvais
03/11 01:15Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Chalatenango2-2Chalatenango12 vip mauvais
03/11 01:15HondurasCD VidaCD Vida - Platense3-4Platense12 vip correct
03/11 01:30Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Alajuelense3-1Alajuelense121.29 vip correct
03/11 01:30États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Sacramento Repub3-0Sacramento Repub121.28 vip correct
03/11 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Santos De Guapil6-2Santos De Guapil1 vip correct
03/11 03:00Nouvelle ZélandeEastern Suburbs Eastern Suburbs - Canterbury Unite1-0Canterbury Unitex2 vip mauvais
03/11 03:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Leones Negros Ud1-2Leones Negros Ud12.95 vip mauvais
03/11 03:00MexiqueCSyD Dorados de CSyD Dorados de - Alebrijes Oaxaca0-1Alebrijes Oaxaca11.82 vip mauvais
03/11 03:05MexiqueNecaxaNecaxa - Pachuca1-2Pachucax21.55 vip correct
03/11 05:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Kanazawa2-1Kanazawa121.43 vip correct
03/11 05:00JaponTochigi SCTochigi SC - Albirex Niigata2-1Albirex Niigatax3.25 vip mauvais
03/11 05:00JaponYokohama FCYokohama FC - V-Varen Nagasaki2-0V-Varen Nagasaki1 vip correct
03/11 05:00AustralieMelbourne CityMelbourne City - Wellington Phoen3-2Wellington Phoen12.08 vip correct
03/11 05:00République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Gangwon FC2-2Gangwon FC12.00 vip mauvais
03/11 06:00JaponEhime FCEhime FC - Machida2-0Machida1x1.38 vip correct
03/11 06:00République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Ulsan Hyundai Ho0-1Ulsan Hyundai Hox21.36 vip correct
03/11 06:30ChineHong Kong RangerHong Kong Ranger - Kitchee1-1Kitchee2 vip mauvais
03/11 07:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Gamba Osaka0-3Gamba Osaka1x1.65 vip mauvais
03/11 07:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - FC Ryukyu1-2FC Ryukyu12.05 vip mauvais
03/11 07:00AustraliePerth GloryPerth Glory - Central Coast Ma1-2Central Coast Ma1x1.10 vip mauvais
03/11 08:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Maritzburg Utd U1-0Maritzburg Utd U1 vip correct
03/11 08:30IndonésiePersija JakartaPersija Jakarta - TIRA Persikabo2-0TIRA Persikabo1x vip correct
03/11 09:00RussieTom TomskTom Tomsk - Luch Energiya4-0Luch Energiya11.87 vip correct
03/11 09:00République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Jeonbuk Hyundai 0-2Jeonbuk Hyundai 22.10 vip correct
03/11 09:15République TchèqueSparta Praha BSparta Praha B - Rako Rakovnik3-0Rako Rakovnik1 vip correct
03/11 09:15République TchèqueLiberec BLiberec B - Hradec Kralove B4-1Hradec Kralove B12 vip correct
03/11 09:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - FC Wacker Innsbr2-3FC Wacker Innsbr121.22 vip correct
03/11 09:30SlovaquieRuzomberok BRuzomberok B - L. Mikulas2-5L. Mikulas12 vip correct
03/11 09:30SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Komarno3-1Komarno121.41 vip correct
03/11 09:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Poprad1-1Poprad12 vip mauvais
03/11 09:30SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - Dukla Banska Bys1-2Dukla Banska Bys12 vip correct
03/11 09:30DanemarkRingkobingRingkobing - FC Sydvest2-1FC Sydvestx2 vip mauvais
03/11 09:30RoumanieSportul SnagovSportul Snagov - Rapid Bucuresti3-2Rapid Bucuresti2 vip mauvais
03/11 09:30République TchèqueKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Benesov3-2Benesovx2 vip mauvais
03/11 09:30République TchèqueMlada Boleslav BMlada Boleslav B - SK Zapy1-0SK Zapy12 vip correct
03/11 10:00MalteZebbugZebbug - Qrendi0-1Qrendi12 vip correct
03/11 10:00EspagneAthletic Bilbao Athletic Bilbao - UD Logrones3-1UD Logrones121.27 vip correct
03/11 10:00Afrique Du SudCape Town City UCape Town City U - Bidvest Wits U211-2Bidvest Wits U212 vip correct
03/11 10:00Afrique Du SudGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Black Leopards U4-0Black Leopards U1x vip correct
03/11 11:00EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Mallorca3-0Mallorca11.90 vip correct
03/11 11:00EstonieElvaElva - Levadia U210-1Levadia U211 vip mauvais
03/11 11:00DanemarkRanders FCRanders FC - Lyngby2-1Lyngby11.79 vip correct
03/11 11:00BiélorussieFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Dinamo Minsk4-0Dinamo Minskx3.30 vip mauvais
03/11 11:00EstonieTulevik ViljandiTulevik Viljandi - FC Maardu2-1FC Maardu121.01 vip correct
03/11 11:00RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Mordovya Saransk2-0Mordovya Saransk1x1.08 vip correct
03/11 11:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Torpedo Armavir2-1Torpedo Armavir11.83 vip correct
03/11 11:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Volga Nizhny Nov1-3Volga Nizhny Nov121.35 vip correct
03/11 11:00EspagneExtremaduraExtremadura - Girona1-3Girona1x1.53 vip mauvais
03/11 11:00EspagneBalearesBaleares - R. Oviedo B3-1R. Oviedo B1 vip correct
03/11 11:00EspagneSporting de GijoSporting de Gijo - Real M. B4-2Real M. B1x vip correct
03/11 11:00EspagneCF InternacionalCF Internacional - Langreo3-0Langreo1x vip correct
03/11 11:00EspagnePontevedraPontevedra - UD Melilla3-1UD Melilla12 vip correct
03/11 11:00EspagneCF Rayo MajadahoCF Rayo Majadaho - Marino de Luanco2-1Marino de Luanco1x vip correct
03/11 11:00EspagneUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Atletico de Madr1-2Atletico de Madr12 vip correct
03/11 11:00EspagneCD TudelanoCD Tudelano - Leioa2-1Leioa121.26 vip correct
03/11 11:00EspagneUCAM MurciaUCAM Murcia - Cadiz B1-1Cadiz B12 vip mauvais
03/11 11:00EspagneCP VillarrobledoCP Villarrobledo - Algeciras1-1Algeciras12 vip mauvais
03/11 11:00EspagneSD EjeaSD Ejea - UE Olot0-2UE Olot1 vip mauvais
03/11 11:00EspagneGimnastic TarragGimnastic Tarrag - RCD Espanyol B2-2RCD Espanyol Bx3.05 vip correct
03/11 11:00EspagneUD Levante BUD Levante B - Castellon0-2Castellonx vip mauvais
03/11 11:00EspagneAE PratAE Prat - CF La Nucia0-3CF La Nucia12 vip correct
03/11 11:00DindeDenizlisporDenizlispor - Sivasspor0-2Sivasspor1x1.50 vip mauvais
03/11 11:00AzerbaïdjanZiraZira - Standard Sumgayi2-2Standard Sumgayix vip correct
03/11 11:00LituanieBanga GargzdaiBanga Gargzdai - FK Palanga2-0FK Palanga12.25 vip correct
03/11 11:00FinlandeHonka EspooHonka Espoo - IFK Mariehamn1-0IFK Mariehamn121.25 vip correct
03/11 11:15HollandeEmmenEmmen - Vitesse Arnhem2-1Vitesse Arnhem121.22 vip correct
03/11 11:15PortugalPorto BPorto B - Leixoes1-3Leixoes121.30 vip correct
03/11 11:15PortugalSC FarenseSC Farense - CD Mafra2-1CD Mafra11.46 vip correct
03/11 11:30ItalieAtalantaAtalanta - Cagliari0-2Cagliari11.30 vip mauvais
03/11 11:30PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - LKS Lodz2-0LKS Lodz121.27 vip correct
03/11 11:30IndonésieMadura UnitedMadura United - Persipura Jayapu0-2Persipura Jayapu12 vip correct
03/11 11:40PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Sandecja Nowy Sa3-1Sandecja Nowy Sa11.60 vip correct
03/11 12:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - FK Zorya Luhansk1-4FK Zorya Luhansk12 vip correct
03/11 12:00UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - Mariupol3-1Mariupol121.29 vip correct
03/11 12:00AllemagneSV MeppenSV Meppen - Bayern Munchen (5-3Bayern Munchen (x21.65 vip mauvais
03/11 12:00PologneWarta PoznanWarta Poznan - Chojniczanka Cho2-0Chojniczanka Cho1x1.22 vip correct
03/11 12:00UkraineMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Hirnyk-Sport0-3Hirnyk-Sport1 vip mauvais
03/11 12:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Yenisey Krasnoya2-1Yenisey Krasnoya11.35 vip correct
03/11 12:00RussieChertanovo M.Chertanovo M. - Fakel4-0Fakel1x1.05 vip correct
03/11 12:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Preston North En0-1Preston North En1x1.52 vip mauvais
03/11 12:00LettonieFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - FC Riga United2-2FC Riga United1x vip correct
03/11 12:00LettonieJelgavaJelgava - FK Valmiera0-0FK Valmiera1x1.40 vip correct
03/11 12:00LettonieRFSRFS - FK Ventspils2-1FK Ventspils1 vip correct
03/11 12:00LettonieSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - BFC Daugavpils2-0BFC Daugavpils1x vip correct
03/11 12:00SerbieIndjijaIndjija - Habitpharm Javor2-3Habitpharm Javor1x vip mauvais
03/11 12:00GéorgieDila GoriDila Gori - FC Saburtalo Tbi2-0FC Saburtalo Tbi12 vip correct
03/11 12:00EspagneLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - SCR Pena Deporti3-0SCR Pena Deporti12 vip correct
03/11 12:00ArménieNoahNoah - Ararat Erevan1-0Ararat Erevan12 vip correct
03/11 12:00CroatieD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Dubrava1-1Dubrava12 vip mauvais
03/11 12:00DanemarkHolbaekHolbaek - BK Avarta0-2BK Avarta12 vip correct
03/11 12:00DanemarkThisted FCThisted FC - Aarhus Fremad3-1Aarhus Fremad2 vip mauvais
03/11 12:00RoumanieFC UT AradFC UT Arad - Viitorul Tg. Jiu2-0Viitorul Tg. Jiu12 vip correct
03/11 12:00AngleterreSunderland U23Sunderland U23 - Reading U230-4Reading U23x21.43 vip correct
03/11 12:00PologneGarbarniaGarbarnia - Blekitni Stargar1-1Blekitni Stargarx21.83 vip correct
03/11 12:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Skra2-0Skra1 vip correct
03/11 12:00UkraineNikopolNikopol - Hirnik Kryvyi Ri0-0Hirnik Kryvyi Ri1x vip correct
03/11 12:00UkraineKalushKalush - Zhytomyr0-2Zhytomyr12 vip correct
03/11 12:00AlbanieKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Kastrioti0-2Kastrioti1x vip mauvais
03/11 12:05PologneWidzew lodzWidzew lodz - Resovia Rzeszow0-1Resovia Rzeszow1x vip mauvais
03/11 12:15MalteNaxxar LionsNaxxar Lions - Pembroke1-3Pembroke12 vip correct
03/11 12:15LibanShabab Al GhazieShabab Al Ghazie - Salam ZghartaSalam Zghartax2 vip postponed
03/11 12:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - Holstein Kiel2-1Holstein Kielx21.91 vip mauvais
03/11 12:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - SG Dynamo Dresde3-1SG Dynamo Dresde121.15 vip correct
03/11 12:30AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Hamburger SV1-1Hamburger SVx21.17 vip correct
03/11 12:30SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Novi Pazar1-0Novi Pazar1 vip correct
03/11 12:30ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Sileks0-1Sileks1 vip mauvais
03/11 12:30ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Borec Veles4-0Borec Veles12 vip correct
03/11 12:30ARY de MacédoineShkupiShkupi - FC Struga Trim &0-0FC Struga Trim &1x vip correct
03/11 12:30ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Renova Cepciste2-0Renova Cepciste1 vip correct
03/11 12:30SlovaquieTrebisovTrebisov - Petrzalka Akadem4-0Petrzalka Akademx2 vip mauvais
03/11 12:30HongrieBekescsabaBekescsaba - Budaorsi SC1-0Budaorsi SC1x vip correct
03/11 12:30HongrieKazincbarcikaiKazincbarcikai - Szeged 2011 FC3-2Szeged 2011 FCx2 vip mauvais
03/11 12:30HongrieSoroksarSoroksar - Dorogi FC1-3Dorogi FC121.01 vip correct
03/11 12:30HongrieVACVAC - Balmazujvarosi FBalmazujvarosi F12 vip postponed
03/11 12:30ARY de MacédoineBelasicaBelasica - Pobeda1-0Pobeda1 vip correct
03/11 12:30ARY de MacédoinePlackovicaPlackovica - Tikves1-1Tikves2 vip mauvais
03/11 12:30MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - DrezgaDrezga12 vip postponed
03/11 12:30MonténégroIbar RozajeIbar Rozaje - Bokelj Kotor1-1Bokelj Kotor1 vip mauvais
03/11 12:30MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Otrant3-0Otrant1 vip correct
03/11 12:30MonténégroJezeroJezero - Lovcen Cetinje1-1Lovcen Cetinje1 vip mauvais
03/11 12:30MonténégroMornarMornar - Decic Tuzi0-2Decic Tuzi12 vip correct
03/11 12:30Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - Hadzici2-1Hadzici1 vip correct
03/11 12:45DanemarkNaestvedNaestved - Fredericia1-1Fredericia21.85 vip mauvais
03/11 13:00EspagneVillarrealVillarreal - Athletic Bilbao0-0Athletic Bilbao12.10 vip mauvais
03/11 13:00DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - AGF Aarhus0-1AGF Aarhusx3.90 vip mauvais
03/11 13:00DanemarkOdense BKOdense BK - Hobro2-1Hobro11.50 vip correct
03/11 13:00BiélorussieDnyaproDnyapro - FK Vitebsk2-0FK Vitebsk12 vip correct
03/11 13:00AllemagneCarl Zeiss JenaCarl Zeiss Jena - Hansa Rostock3-1Hansa Rostockx3.50 vip mauvais
03/11 13:00UkraineInhuletsInhulets - Metalist Kharkiv1-1Metalist Kharkiv12 vip mauvais
03/11 13:00UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Minaj (Ukr)1-2Minaj (Ukr)x2 vip correct
03/11 13:00EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - FC Kuressaare7-0FC Kuressaare11.07 vip correct
03/11 13:00SlovénieTabor SezanaTabor Sezana - Rudar Velenje1-1Rudar Velenje11.65 vip mauvais
03/11 13:00RussieFK ChaykaFK Chayka - Baltika Kalining1-0Baltika Kalining12 vip correct
03/11 13:00République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Viktoria Zizkov2-1Viktoria Zizkov121.30 vip correct
03/11 13:00GrèceAEL LarissaAEL Larissa - OFI Crete3-2OFI Crete12.40 vip correct
03/11 13:00GrèceAspropyrgos EnosAspropyrgos Enos - Trikala1-1Trikala1x vip correct
03/11 13:00GrèceIalisosIalisos - Diagoras Rodos1-1Diagoras Rodos1 vip mauvais
03/11 13:00GrèceKalamata AOKalamata AO - Olympiakos Volos1-2Olympiakos Volos12 vip correct
03/11 13:00GrèceAO KavalaAO Kavala - Thesprotos4-1Thesprotos1 vip correct
03/11 13:00GrècePO TrigliaPO Triglia - Ierapetra0-2Ierapetra12 vip correct
03/11 13:00GrèceVeria FCVeria FC - PAE Egaleo3-1PAE Egaleo12 vip correct
03/11 13:00AzerbaïdjanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Sabah Baku1-2Sabah Baku1x vip mauvais
03/11 13:00AlbanieKS KukesiKS Kukesi - Flamurtari1-0Flamurtari1 vip correct
03/11 13:00Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - Mamelodi Sundown2-2Mamelodi Sundownx vip correct
03/11 13:00CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - Croatia Zmijavci1-1Croatia Zmijavci1x vip correct
03/11 13:00CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Osijek 22-1Osijek 212 vip correct
03/11 13:00AngleterreSwansea U23Swansea U23 - West Ham U212-4West Ham U2121.65 vip correct
03/11 13:00UkraineAllianceAlliance - Real Pharma5-0Real Pharma1 vip correct
03/11 13:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - Groene Ster2-0Groene Sterx2 vip mauvais
03/11 13:00HollandeHooglandHoogland - HV & CV Quick1-1HV & CV Quick1x vip correct
03/11 13:00HollandeWestlandiaWestlandia - DEM0-2DEM1x vip mauvais
03/11 13:00République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - Viktoria Plzen B1-3Viktoria Plzen B12 vip correct
03/11 13:00République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Loko Vltavin6-1Loko Vltavin12 vip correct
03/11 13:00République TchèqueStechoviceStechovice - Admira Praha0-0Admira Praha12 vip mauvais
03/11 13:00République TchèqueBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Zivanice2-1Zivanice12 vip correct
03/11 13:00GrèceLevadiakosLevadiakos - Kerkyra1-0Kerkyrax2 vip mauvais
03/11 13:00GrècePanahaiki-2005Panahaiki-2005 - Karaiskakis2-0Karaiskakisx2 vip mauvais
03/11 13:00GrèceApollon SmirnisApollon Smirnis - Apollon Pontou4-0Apollon Pontou12 vip correct
03/11 13:30RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Rostov FK2-2Rostov FK121.29 vip mauvais
03/11 13:30SuisseChiassoChiasso - Lausanne Sports3-2Lausanne Sports21.30 vip mauvais
03/11 13:30BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Cercle Brugge2-1Cercle Brugge11.38 vip correct
03/11 13:30AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - TSV Hartberg0-1TSV Hartbergx3.70 vip mauvais
03/11 13:30AutricheTirolTirol - Rheindorf Altach0-4Rheindorf Altach1x vip mauvais
03/11 13:30HollandeGroningenGroningen - Willem II2-0Willem II121.30 vip correct
03/11 13:30HollandeFC UtrechtFC Utrecht - Fortuna Sittard6-0Fortuna Sittard11.28 vip correct
03/11 13:30HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - Feyenoord0-3Feyenoord121.20 vip correct
03/11 13:30TunisieUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - CS.Hammam-Lif4-2CS.Hammam-Lif1 vip correct
03/11 13:30TunisieEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - U.S.Monastir2-2U.S.Monastir1 vip mauvais
03/11 13:30TunisieSlimaneSlimane - Sfaxien1-2Sfaxienx vip mauvais
03/11 13:30TunisieUS TataouineUS Tataouine - Club Africain0-2Club Africainx2 vip correct
03/11 13:30DindeKasimpasaKasimpasa - Yeni Malatyaspor2-2Yeni Malatyaspor121.24 vip mauvais
03/11 13:30ItalieCaronneseCaronnese - Fezzanese6-3Fezzanese1 vip correct
03/11 13:30ItalieChieriChieri - As Casale Calcio1-3As Casale Calcio12 vip correct
03/11 13:30ItalieLigornaLigorna - Real Forte Querc0-2Real Forte Querc12 vip correct
03/11 13:30ItaliePratoPrato - Lucchese0-1Lucchese1x vip mauvais
03/11 13:30ItalieSavonaSavona - Borgosesia2-0Borgosesia1x vip correct
03/11 13:30ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Vado5-1Vado1x vip correct
03/11 13:30ItalieVerbaniaVerbania - Lavagnese1-1Lavagnese1x vip correct
03/11 13:30ItalieCaravaggioCaravaggio - Scanzorosciate2-3Scanzorosciate2 vip correct
03/11 13:30ItalieCastellanzeseCastellanzese - Villa Alme1-1Villa Almex vip correct
03/11 13:30ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - Seregno0-0Seregno1 vip mauvais
03/11 13:30ItalieInverunoInveruno - Pontisola0-2Pontisola1x vip mauvais
03/11 13:30ItalieLegnanoLegnano - USD Dro1-0USD Dro1x vip correct
03/11 13:30ItalieLevico TermeLevico Terme - Sondrio2-1Sondrio1x vip correct
03/11 13:30ItalieMilano CityMilano City - Pro Sesto0-2Pro Sestox2 vip correct
03/11 13:30ItalieNibionnOggionoNibionnOggiono - Brusaporto4-2Brusaporto1x vip correct
03/11 13:30ItalieTritiumTritium - Arconatese0-1Arconatesex2 vip correct
03/11 13:30ItalieVirtus Bergamo AVirtus Bergamo A - Bolzano2-2Bolzano1x vip correct
03/11 13:30ItalieAmbrosianaAmbrosiana - Legnago Salus1-1Legnago Salus12 vip mauvais
03/11 13:30ItalieBellunoBelluno - Campodarsego0-2Campodarsegox2 vip correct
03/11 13:30ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Chions2-2Chions1 vip mauvais
03/11 13:30ItalieDelta RovigoDelta Rovigo - Mestre1-3Mestre12 vip correct
03/11 13:30ItalieAC EsteAC Este - Montebelluna0-0Montebelluna1x vip correct
03/11 13:30ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Adriese1-3Adriese12 vip correct
03/11 13:30ItalieSan LuigiSan Luigi - Caldiero Terme2-0Caldiero Termex2 vip mauvais
03/11 13:30ItalieTamaiTamai - Villafranca1-1Villafrancax vip correct
03/11 13:30ItalieVigasioVigasio - Feltre0-1Feltre1x vip mauvais
03/11 13:30ItalieCalvinaCalvina - Alfonsine3-1Alfonsine12 vip correct
03/11 13:30ItalieFanfullaFanfulla - Crema2-1Crema12 vip correct
03/11 13:30ItalieLentigioneLentigione - Correggese0-1Correggesex2 vip correct
03/11 13:30ItalieMantovaMantova - Mezzolara3-2Mezzolara1 vip correct
03/11 13:30ItalieSasso MarconiSasso Marconi - Fiorenzuola2-2Fiorenzuola2 vip mauvais
03/11 13:30ItalieVigor CarpanetoVigor Carpaneto - Savignanese1-2Savignanese1x vip mauvais
03/11 13:30ItalieAC AglianeseAC Aglianese - Flaminia2-1Flaminia1x vip correct
03/11 13:30ItalieFoligno CalcioFoligno Calcio - Monterosi FC1-1Monterosi FC1x vip correct
03/11 13:30ItalieGrossetoGrosseto - Cannara1-0Cannara1x vip correct
03/11 13:30ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Scandicci2-1Scandicci1x vip correct
03/11 13:30ItaliePonsaccoPonsacco - Albalonga1-0Albalonga1 vip correct
03/11 13:30ItalieTrestinaTrestina - Sangiovannese3-0Sangiovannese1x vip correct
03/11 13:30ItalieTuttocuoioTuttocuoio - Bastia2-1Bastiax vip mauvais
03/11 13:30ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Vastese1-1Vastese1 vip mauvais
03/11 13:30ItalieAvezzanoAvezzano - Matelica0-2Matelica1x vip mauvais
03/11 13:30ItalieCampobassoCampobasso - Giulianova2-0Giulianovax2 vip mauvais
03/11 13:30ItalieFiuggiFiuggi - Recanatese1-2Recanatese12 vip correct
03/11 13:30ItalieJesinaJesina - Montegiorgio1-2Montegiorgio12 vip correct
03/11 13:30ItalieSangiusteseSangiustese - Chieti2-2Chieti1x vip correct
03/11 13:30ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Agnonese2-1Agnonese12 vip correct
03/11 13:30ItalieApriliaAprilia - Ostia Mare1-2Ostia Mare12 vip correct
03/11 13:30ItalieArzachenaArzachena - Portici 19060-0Portici 1906x2 vip correct
03/11 13:30ItalieLadispoliLadispoli - Lanusei Calcio1-1Lanusei Calcio1x vip correct
03/11 13:30ItalieSassari TorresSassari Torres - Muravera2-1Muravera1 vip correct
03/11 13:30ItalieTurrisTurris - Latina2-2Latina1 vip mauvais
03/11 13:30ItalieVis ArtenaVis Artena - Cassino1-1Cassinox2 vip correct
03/11 13:30ItalieAgropoliAgropoli - Citta di Fasano2-2Citta di Fasano12 vip mauvais
03/11 13:30ItalieAltamuraAltamura - Audace Cerignola2-1Audace Cerignola1x vip correct
03/11 13:30ItalieFrancavillaFrancavilla - Gravina1-0Gravina1x vip correct
03/11 13:30ItalieGladiatorGladiator - Nocerina0-1Nocerina12 vip correct
03/11 13:30ItalieSorrento F.C.Sorrento F.C. - FB Brindisi 19120-0FB Brindisi 19121x vip correct
03/11 13:30ItalieAS AcirealeAS Acireale - Cittanovese2-1Cittanovese1 vip correct
03/11 13:30ItalieTroinaTroina - Roccella1-0Roccella1 vip correct
03/11 13:30ItalieUS PalmeseUS Palmese - SS Nola 19252-2SS Nola 192512 vip mauvais
03/11 13:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Jong Sparta Rott3-2Jong Sparta Rott1 vip correct
03/11 13:30République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Baumit Jablonec0-1Baumit Jablonec1x1.67 vip mauvais
03/11 13:30République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Marila Pribram3-2Marila Pribram11.40 vip correct
03/11 13:30République TchèqueTepliceTeplice - Dynamo Ceske Bud1-3Dynamo Ceske Bud121.30 vip correct
03/11 13:30SuisseBellinzonaBellinzona - Stade Nyonnais0-0Stade Nyonnais12 vip mauvais
03/11 13:30SuisseMunsingenMunsingen - YF Juventus Zuri2-0YF Juventus Zurix2 vip mauvais
03/11 13:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - USV Hercules3-4USV Hercules1 vip mauvais
03/11 13:30HollandeADO Den Haag (YoADO Den Haag (Yo - Gemert4-2Gemert12 vip correct
03/11 13:30HollandeOostzaanOostzaan - FC Lienden0-1FC Lienden1 vip mauvais
03/11 14:00FranceBordeauxBordeaux - Nantes2-0Nantesx21.57 vip mauvais
03/11 14:00AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Leicester City0-2Leicester Cityx21.30 vip correct
03/11 14:00ItalieGenoaGenoa - Udinese1-3Udinese121.32 vip correct
03/11 14:00ItalieLecceLecce - Sassuolo2-2Sassuolo12.85 vip mauvais
03/11 14:00ItalieVeronaVerona - Brescia2-1Brescia121.33 vip correct
03/11 14:00SuèdeIK BrageIK Brage - Vasteras SK FK2-1Vasteras SK FK121.16 vip correct
03/11 14:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Degerfors1-3Degerfors12.65 vip mauvais
03/11 14:00SuèdeGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Trelleborgs FF0-0Trelleborgs FF1x1.33 vip correct
03/11 14:00SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - Brommapojkarna2-2Brommapojkarna121.26 vip mauvais
03/11 14:00SuèdeNorrby IFNorrby IF - Orgryte4-4Orgryte121.28 vip mauvais
03/11 14:00SuèdeOsters IFOsters IF - IK Frej4-0IK Frej1x1.17 vip correct
03/11 14:00SuèdeSyrianska FCSyrianska FC - Halmstads0-2Halmstadsx21.29 vip correct
03/11 14:00SuèdeVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Mjallby AIF1-1Mjallby AIFx3.40 vip correct
03/11 14:00PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - GKS Belchatow1-4GKS Belchatow1x1.32 vip mauvais
03/11 14:00PologneGKS TychyGKS Tychy - Olsztyn Oks1-0Olsztyn Oks11.80 vip correct
03/11 14:00CroatieBelupoBelupo - Istra 1961 Pula0-0Istra 1961 Pula1x1.25 vip correct
03/11 14:00PologneGornik ZabrzeGornik Zabrze - Piast Gliwice1-1Piast Gliwice121.30 vip mauvais
03/11 14:00UkraineRukh LvivRukh Lviv - Balkany Zorya3-0Balkany Zorya1 vip correct
03/11 14:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Obolon Brovar0-1Obolon Brovarx2 vip correct
03/11 14:00SlovaquieTrencinTrencin - MSK Zilina3-0MSK Zilina22.05 vip mauvais
03/11 14:00RussieFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - Tekstilshchik Iv2-1Tekstilshchik Iv1 vip correct
03/11 14:00SerbieBacka TopolaBacka Topola - Radnicki Nis2-0Radnicki Nis12.29 vip correct
03/11 14:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - Cukaricki Stanko0-0Cukaricki Stanko21.75 vip mauvais
03/11 14:00SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Sp. Subotica0-1Sp. Subotica1x1.24 vip mauvais
03/11 14:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Mladost Lucani0-0Mladost Lucani121.27 vip mauvais
03/11 14:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Vozdovac2-2Vozdovac1x1.38 vip correct
03/11 14:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Nykobing Falster0-0Nykobing Falster1x1.15 vip correct
03/11 14:00ItalieCittadellaCittadella - Frosinone0-0Frosinone12.90 vip mauvais
03/11 14:00ItaliePordenone CalcioPordenone Calcio - Trapani2-1Trapani11.97 vip correct
03/11 14:00ItalieSanremeseSanremese - Ghivizzano Borgo1-1Ghivizzano Borgo12 vip mauvais
03/11 14:00ItalieAndriaAndria - Nardo FK0-1Nardo FK1 vip mauvais
03/11 14:00ItalieGelbison CilentoGelbison Cilento - Taranto Sport0-1Taranto Sport1x vip mauvais
03/11 14:00ItalieGozzanoGozzano - Albinoleffe2-0Albinoleffe121.28 vip correct
03/11 14:00ItalieOlbiaOlbia - Pro Vercelli1-1Pro Vercelli1x1.36 vip correct
03/11 14:00ItalieRenate ACRenate AC - Siena0-0Siena121.32 vip mauvais
03/11 14:00ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - ArzignanoChiampo0-2ArzignanoChiampo121.36 vip correct
03/11 14:00ItalieGubbioGubbio - Modena1-0Modena1x1.36 vip correct
03/11 14:00ItalieImoleseImolese - SudTirol2-2SudTirol21.90 vip mauvais
03/11 14:00ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Padova0-1Padova12 vip correct
03/11 14:00ItalieBariBari - Vibonese2-2Vibonese11.65 vip mauvais
03/11 14:00ItaliePaganesePaganese - CataniaCatania12.85 vip postponed
03/11 14:00ItalieRendeRende - Monopoli1-2Monopolix21.42 vip correct
03/11 14:00ItalieRietiRieti - Virtus Francavil1-1Virtus Francavilx21.32 vip correct
03/11 14:00ItalieSicula LeonzioSicula Leonzio - Cavese3-1Cavese1x1.40 vip correct
03/11 14:00ItalieTernanaTernana - Picerno2-1Picerno1x1.21 vip correct
03/11 14:00ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Arsenal de Saran5-1Arsenal de Saran121.25 vip correct
03/11 14:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Middelfart G og2-3Middelfart G og12 vip correct
03/11 14:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Sion II2-1Sion II1x vip correct
03/11 14:30AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - FC Cologne2-0FC Cologne1x1.54 vip correct
03/11 14:30RoumanieCS VoluntariCS Voluntari - Botosani1-2Botosani2 vip correct
03/11 14:30MalteZejtun CorinthiaZejtun Corinthia - Lija Athletic2-1Lija Athletic12 vip correct
03/11 15:00EspagneOsasunaOsasuna - Alaves4-2Alaves11.80 vip correct
03/11 15:00DanemarkAalborg BKAalborg BK - Midtjylland0-1Midtjylland121.29 vip correct
03/11 15:00SuisseBaselBasel - Neuchatel Xamax1-1Neuchatel Xamax11.30 vip mauvais
03/11 15:00SuisseLuzernLuzern - Lugano1-2Lugano121.29 vip correct
03/11 15:00SuisseServetteServette - Young Boys3-0Young Boysx4.00 vip mauvais
03/11 15:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - FC Lviv4-0FC Lviv1x1.01 vip correct
03/11 15:00BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - Shakhter Soligor1-1Shakhter Soligor121.29 vip mauvais
03/11 15:00PologneSuwalkiSuwalki - Chrobry Glogow1-1Chrobry Glogow121.30 vip mauvais
03/11 15:00SuisseVaduzVaduz - FC Wil 19004-2FC Wil 1900121.25 vip correct
03/11 15:00UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Cherkashchyna-Ak2-1Cherkashchyna-Ak1x vip correct
03/11 15:00PortugalGil VicenteGil Vicente - Maritimo2-0Maritimo1x1.22 vip correct
03/11 15:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - GD Chaves1-3GD Chaves121.33 vip correct
03/11 15:00PortugalEstorilEstoril - Viseu3-1Viseu121.25 vip correct
03/11 15:00PortugalFeirenseFeirense - Nacional da Made1-1Nacional da Made121.30 vip mauvais
03/11 15:00PortugalOliveirenseOliveirense - Cova De Piedade2-0Cova De Piedade1x1.30 vip correct
03/11 15:00GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Torpedo Kutaisi2-1Torpedo Kutaisi1 vip correct
03/11 15:00EspagneCD LugoCD Lugo - Rayo Vallecano1-0Rayo Vallecano1x1.70 vip correct
03/11 15:00GrècePanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - Asteras Tripolis1-1Asteras Tripolisx21.53 vip correct
03/11 15:00BelgiqueLokerenLokeren - Excelsior Virton1-3Excelsior Virton1x1.68 vip mauvais
03/11 15:00ChypreParalimniParalimni - Apollon Limassol0-3Apollon Limassolx2 vip correct
03/11 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - Katsina United F2-0Katsina United F1 vip correct
03/11 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - MFM FC0-1MFM FC1 vip mauvais
03/11 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Rivers United FC0-0Rivers United FC1 vip mauvais
03/11 15:00NigeriaPlateauPlateau - Lobi Stars3-1Lobi Stars1x vip correct
03/11 15:00NigeriaWarri Wolves FCWarri Wolves FC - Akwa United1-1Akwa United1 vip mauvais
03/11 15:00NigeriaDelta ForceDelta Force - Akwa Starlets1-1Akwa Starletsx2 vip correct
03/11 15:00NigeriaIfeanyi UbahIfeanyi Ubah - Adamawa1-0Adamawa12 vip correct
03/11 15:00NigeriaWikkiWikki - Jigawa Golden St2-1Jigawa Golden St1 vip correct
03/11 15:00Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - Radnik Bijeljina2-0Radnik Bijeljina1 vip correct
03/11 15:00SuisseOlympique de GenOlympique de Gen - Bulle1-1Bulle12 vip mauvais
03/11 15:00LituanieFK PanevezysFK Panevezys - Suduva1-5Suduva2 vip correct
03/11 15:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Hearts3-0Hearts11.22 vip correct
03/11 15:00Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps - Europa Point3-0Europa Point1 vip correct
03/11 15:30EspagneSanluquenoSanluqueno - Yeclano0-2Yeclano11.72 vip mauvais
03/11 15:30Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - NK Celik3-0NK Celik1 vip awarded
03/11 15:30HongrieVasas BudapestVasas Budapest - Bodajk FC Siofok2-2Bodajk FC Siofokx21.95 vip correct
03/11 15:45SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - NK Olimpija Ljub3-1NK Olimpija Ljub121.30 vip correct
03/11 15:45HollandeADO Den HaagADO Den Haag - SC Heerenveen1-1SC Heerenveen22.23 vip mauvais
03/11 16:00FranceNiceNice - Reims2-0Reims121.36 vip correct
03/11 16:00PologneStal MielecStal Mielec - Zaglebie Sosnowi1-1Zaglebie Sosnowi11.63 vip mauvais
03/11 16:00AutricheLASK LinzLASK Linz - Austria Wien2-0Austria Wien1x1.05 vip correct
03/11 16:00SerbieKolubaraKolubara - FK Smederevo2-1FK Smederevo1 vip correct
03/11 16:00ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Olympiakos Nicos4-0Olympiakos Nicos121.12 vip correct
03/11 16:00EspagneRacing de FerrolRacing de Ferrol - Getafe B3-1Getafe Bx vip mauvais
03/11 16:00EspagneUD San SebastianUD San Sebastian - Las Rozas0-4Las Rozasx vip mauvais
03/11 16:00EspagneCalahorraCalahorra - Alaves B1-1Alaves Bx vip correct
03/11 16:00EspagneReal Union IrunReal Union Irun - Burgos CF0-1Burgos CF1x vip mauvais
03/11 16:00EspagneTalavera CFTalavera CF - Cordoba2-1Cordoba1x vip correct
03/11 16:00EspagneDon BenitoDon Benito - Badajoz1-4Badajozx vip mauvais
03/11 16:00EspagneLinenseLinense - Real Murcia1-1Real Murcia1x vip correct
03/11 16:00EspagneUD MarbellaUD Marbella - Villarrubia CF2-1Villarrubia CF1 vip correct
03/11 16:00EspagneMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Sevilla FC B0-0Sevilla FC B1x vip correct
03/11 16:00EspagneRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Granada CF B1-2Granada CF B11.55 vip mauvais
03/11 16:00EspagneOrihuela CFOrihuela CF - UE Cornella1-2UE Cornella1x1.71 vip mauvais
03/11 16:00EspagneSabadellSabadell - CF Badalona1-0CF Badalona121.33 vip correct
03/11 16:00DindeKayserisporKayserispor - Fenerbahce1-0Fenerbahce1x2.55 vip correct
03/11 16:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - Luftetari Gjirok2-0Luftetari Gjirok1 vip correct
03/11 16:00HongrieDuna AszfaltDuna Aszfalt - Szolnoki MAV FC1-1Szolnoki MAV FC1x vip correct
03/11 16:00HongrieFC AjkaFC Ajka - Csakvari TK0-2Csakvari TKx2 vip correct
03/11 16:00HongrieGyorGyor - Budafoki MTE1-3Budafoki MTE121.23 vip correct
03/11 16:00HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Haladas3-0Haladasx vip mauvais
03/11 16:00HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Gyirmot SE0-1Gyirmot SE12 vip correct
03/11 16:00PérouSporting CristalSporting Cristal - Carlos Mannucci1-2Carlos Mannucci11.28 vip mauvais
03/11 16:00République TchèqueOpavaOpava - Sparta Praha0-1Sparta Praha1x2.50 vip mauvais
03/11 16:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Bytovia II Bytow3-0Bytovia II Bytow1x vip correct
03/11 16:15ArgentineBanfieldBanfield - Union Santa Fe3-3Union Santa Fe23.15 vip mauvais
03/11 16:30AngleterreEvertonEverton - Tottenham Hotspu1-1Tottenham Hotspu12.53 vip mauvais
03/11 16:30CroatieZNK OsijekZNK Osijek - Rijeka3-2Rijeka121.30 vip correct
03/11 16:30PologneArka GdyniaArka Gdynia - Legia Warszawa0-1Legia Warszawax3.95 vip mauvais
03/11 16:30RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - SKA-Energiya Kha2-1SKA-Energiya Kha11.63 vip correct
03/11 16:30ItalieCarrareseCarrarese - Lecco0-2Lecco11.55 vip mauvais
03/11 16:30ItalieComoComo - Pro Patria0-0Pro Patria11.70 vip mauvais
03/11 16:30ItalieGiana ErminioGiana Erminio - Juventus U231-1Juventus U23x21.36 vip correct
03/11 16:30ItaliePergolettesePergolettese - Monza0-2Monza21.37 vip correct
03/11 16:30ItaliePistoiesePistoiese - Pianese1-0Pianesex21.45 vip mauvais
03/11 16:30ItaliePontederaPontedera - Arezzo2-1Arezzo12.10 vip correct
03/11 16:30ItalieCarpiCarpi - Ravenna4-1Ravenna121.27 vip correct
03/11 16:30ItalieFermanaFermana - Cesena3-3Cesenax21.40 vip correct
03/11 16:30ItalieReggio AudaceReggio Audace - Sambenedettese2-1Sambenedettese1x1.21 vip correct
03/11 16:30ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - Piacenza0-0Piacenza1x1.36 vip correct
03/11 16:30ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - Viterbese2-2Viterbese12.00 vip mauvais
03/11 16:30ItaliePotenzaPotenza - Reggina0-3Reggina12.50 vip mauvais
03/11 16:30ItalieTeramoTeramo - Bisceglie1-0Bisceglie1x1.01 vip correct
03/11 16:45BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - FK Isloch Minsk2-4FK Isloch Minsk11.30 vip mauvais
03/11 17:00AllemagneAugsburgAugsburg - Schalke 042-3Schalke 0421.78 vip correct
03/11 17:00ItalieFiorentinaFiorentina - Parma1-1Parma121.25 vip mauvais
03/11 17:00NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - Haugesund2-2Haugesund11.38 vip mauvais
03/11 17:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Stabaek0-2Stabaek1x1.45 vip mauvais
03/11 17:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Tromso3-2Tromso11.53 vip correct
03/11 17:00NorvègeVikingViking - Lillestrom3-0Lillestrom11.65 vip correct
03/11 17:00DanemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - Sonderjyske3-0Sonderjyske1x1.12 vip correct
03/11 17:00BelgiqueKAA GentKAA Gent - Standard Liege3-1Standard Liege11.93 vip correct
03/11 17:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - JK Sillamae Kale3-2JK Sillamae Kale2 vip mauvais
03/11 17:00EspagneCultural LeonesaCultural Leonesa - Real Sociedad B3-0Real Sociedad B11.80 vip correct
03/11 17:00EspagneFC CartagenaFC Cartagena - C.D. San Fernand0-0C.D. San Fernand121.28 vip mauvais
03/11 17:00EspagneBarcelona BBarcelona B - Andorra CF0-0Andorra CF121.30 vip mauvais
03/11 17:00EspagneHercules FCHercules FC - Lleida1-1Lleida121.29 vip mauvais
03/11 17:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Siquinala3-2Siquinala1 vip correct
03/11 17:00GuatemalaSanarateSanarate - Xelaju MC1-0Xelaju MC1x vip correct
03/11 17:00IsraëlAshdod MSAshdod MS - Nes Tziona2-2Nes Tzionax3.40 vip correct
03/11 17:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Guadalupe2-1Guadalupe11.50 vip correct
03/11 17:05Costa RicaGreciaGrecia - Perez Zeledon0-0Perez Zeledon1x1.38 vip correct
03/11 17:15PortugalVarzimVarzim - Academica Coimbr2-1Academica Coimbr12.75 vip correct
03/11 17:15St JosephsSt Josephs - Lynx1-1Lynx1 vip mauvais
03/11 17:30EspagneCelta VigoCelta Vigo - Getafe0-1Getafex21.50 vip correct
03/11 17:30EspagneLeganesLeganes - Eibar1-2Eibar1x1.32 vip mauvais
03/11 17:30UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Olimpic Donetsk1-2Olimpic Donetsk121.33 vip correct
03/11 17:30PortugalCD TondelaCD Tondela - Sporting Lisbon1-0Sporting Lisbonx21.25 vip mauvais
03/11 17:30EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Las Palmas3-0Las Palmas1x1.29 vip correct
03/11 17:30GrèceAEKAEK - PAE Atromitos3-2PAE Atromitosx22.80 vip mauvais
03/11 17:30ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - Villa San Carlos1-0Villa San Carlos121.36 vip correct
03/11 18:00SlovénieNK AluminijNK Aluminij - Domzale4-2Domzale12.23 vip correct
03/11 18:00GrècePAOKPAOK - Panathinaikos2-2Panathinaikos11.33 vip mauvais
03/11 18:00PérouGrauGrau - Sport Loreto4-1Sport Loreto1 vip correct
03/11 18:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Guastatoya0-2Guastatoya12 vip correct
03/11 18:00EquateurGuayaquil CityGuayaquil City - Deportivo Cuenca1-2Deportivo Cuenca121.29 vip correct
03/11 18:00EquateurOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Barcelona SC(ECU1-2Barcelona SC(ECU1x1.44 vip mauvais
03/11 18:00MexiqueTolucaToluca - Chivas Guadalaja1-3Chivas Guadalaja1x1.36 vip mauvais
03/11 18:00MexiqueAtl. BahiaAtl. Bahia - Mineros de FresnMineros de Fresn1x vip postponed
03/11 18:10ArgentineDefensores de BeDefensores de Be - Sarmiento Junin3-0Sarmiento Juninx vip mauvais
03/11 18:15IsraëlHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Maccabi Netanya2-0Maccabi Netanya11.45 vip correct
03/11 18:30ArgentineTalleres CordobaTalleres Cordoba - Newells Old Boys1-0Newells Old Boys1x1.32 vip correct
03/11 18:30ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Justo Jose de Ur2-0Justo Jose de Urx vip mauvais
03/11 18:30ArgentineCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Club Atletico Ac0-1Club Atletico Acx2.75 vip mauvais
03/11 18:30ArgentineSacachispasSacachispas - Comunicaciones B0-3Comunicaciones Bx2 vip correct
03/11 18:30ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - CA San Miguel0-0CA San Miguel1 vip mauvais
03/11 18:30ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Argentino de Qui1-1Argentino de Qui12 vip mauvais
03/11 18:30ArgentineClub LujanClub Lujan - Deportivo Merlo3-0Deportivo Merlo1x vip correct
03/11 18:30ArgentineBarracas CentralBarracas Central - Independiente Ri1-0Independiente Ri12.15 vip correct
03/11 19:00NorvègeValerengaValerenga - Brann1-0Brannx3.45 vip mauvais
03/11 19:00RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Sepsi2-1Sepsix vip mauvais
03/11 19:00BelgiqueMechelenMechelen - Charleroi2-2Charleroi121.29 vip mauvais
03/11 19:00BrésilFlamengoFlamengo - Corinthians4-1Corinthians11.48 vip correct
03/11 19:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - CA River Plate1-0CA River Platex3.40 vip mauvais
03/11 19:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Wanderers FC2-2Wanderers FC11.78 vip mauvais
03/11 19:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - Cerro Montevideo1-1Cerro Montevideo11.80 vip mauvais
03/11 19:00EspagneElcheElche - Mirandes4-2Mirandesx2.95 vip mauvais
03/11 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - Club GuabiraClub Guabira1 vip postponed
03/11 19:00BolivieReal PotosiReal Potosi - DestroyersDestroyers1 vip postponed
03/11 19:45ItalieAC MilanAC Milan - Lazio1-2Lazio121.32 vip correct
03/11 20:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Monaco1-0Monaco1x1.53 vip correct
03/11 20:00EspagneGranada CFGranada CF - Real Sociedad1-2Real Sociedad12.68 vip mauvais
03/11 20:00VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - Metropolitanos0-0Metropolitanosx21.32 vip correct
03/11 20:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - La Guaira1-2La Guaira12 vip correct
03/11 20:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - AC Lala FC2-0AC Lala FC1 vip correct
03/11 20:00VenezuelaMinerosMineros - Carabobo FC1-0Carabobo FC121.28 vip correct
03/11 20:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Portuguesa FC0-2Portuguesa FC12.85 vip mauvais
03/11 20:00VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Zamora Barinas2-2Zamora Barinas12 vip mauvais
03/11 20:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Guaros de Lara1-0Guaros de Lara1x1.37 vip correct
03/11 20:00VenezuelaZulia FCZulia FC - Llaneros de Guan2-4Llaneros de Guan1x1.17 vip mauvais
03/11 20:00PortugalPortoPorto - Aves1-0Aves11.07 vip correct
03/11 20:00ItalieBeneventoBenevento - Empoli2-0Empoli11.77 vip correct
03/11 20:00BolivieBolivarBolivar - BloomingBlooming1 vip postponed
03/11 20:00ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Instituto3-0Instituto121.36 vip correct
03/11 20:15PortugalSporting BragaSporting Braga - FC Famalicao2-2FC Famalicao121.12 vip mauvais
03/11 20:30PérouSanta RosaSanta Rosa - Alianza Atletico1-1Alianza Atletico1x vip correct
03/11 20:30PérouSantos FCSantos FC - Union Huaral2-1Union Huaral1 vip correct
03/11 20:30PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - Universitario De3-0Universitario De121.33 vip correct
03/11 20:30ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - Everton CDEverton CD1x1.49 vip postponed
03/11 20:30ArgentineAlvaradoAlvarado - Guillermo Brown0-0Guillermo Brown12.10 vip mauvais
03/11 20:45ArgentinePatronato ParanaPatronato Parana - Racing Club1-1Racing Clubx2.88 vip correct
03/11 21:00BrésilAthletico-PRAthletico-PR - CSA-AL1-0CSA-AL11.23 vip correct
03/11 21:00BrésilGremio RSGremio RS - Internacional RS2-0Internacional RS11.92 vip correct
03/11 21:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - CSD Municipal1-0CSD Municipalx2 vip mauvais
03/11 21:00Le SalvadorEl VencedorEl Vencedor - 11 Deportivo0-111 Deportivo1x vip mauvais
03/11 21:00ChiliBarnecheaBarnechea - ValdiviaValdivia1 vip postponed
03/11 21:00ChiliClub Deportes SaClub Deportes Sa - CD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A.1x vip postponed
03/11 21:00ChiliPuerto MonttPuerto Montt - San Luis QuillotSan Luis Quillot1x vip postponed
03/11 21:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Deportes La SereDeportes La Sere12 vip postponed
03/11 21:00ChiliMelipillaMelipilla - TemucoTemuco1 vip postponed
03/11 21:00ChiliRangers TalcaRangers Talca - CobreloaCobreloax vip postponed
03/11 21:00ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - Santiago MorningSantiago Morning1 vip postponed
03/11 21:00ChiliSantiago WandereSantiago Wandere - NublenseNublense1x vip postponed
03/11 21:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Limon FC0-2Limon FC1 vip mauvais
03/11 21:15Le SalvadorAguilaAguila - Santa TeclaSanta Tecla1 vip en attente
03/11 21:15Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Municipal Limeno4-1Municipal Limeno1 vip correct
03/11 21:15BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - San JoseSan Jose1 vip postponed
03/11 21:15EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - Mushuc Runa6-1Mushuc Runa11.10 vip correct
03/11 21:15EquateurMacaraMacara - CD El Nacional0-1CD El Nacional1x1.63 vip mauvais
03/11 21:30ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Olimpia Asuncion1-0Olimpia Asuncion21.45 vip mauvais
03/11 21:30HondurasReal de MinasReal de Minas - UPNFM3-2UPNFM1x vip correct
03/11 22:00BrésilCruzeiroCruzeiro - Bahia(BA)1-1Bahia(BA)x21.98 vip correct
03/11 22:00BrésilSantosSantos - Botafogo RJ4-1Botafogo RJ11.29 vip correct
03/11 22:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Cerro Largo0-1Cerro Largo11.50 vip mauvais
03/11 22:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - CD Motagua2-0CD Motagua12 vip correct
03/11 22:30BrésilGoiasGoias - Avai FC SC2-0Avai FC SC11.60 vip correct
03/11 23:00PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Dep.San Martin0-1Dep.San Martin1 vip mauvais
03/11 23:00ArgentineIndependienteIndependiente - San Lorenzo2-1San Lorenzo11.83 vip correct
03/11 23:00ChiliCurico UnidoCurico Unido - Union La CaleraUnion La Calera1x vip postponed
03/11 23:30BolivieRoyal PariRoyal Pari - The StrongestThe Strongest1 vip postponed
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 03 novembre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse