user profile
englishenglish english
2019-10-14 04:40:20

Predictions 18 août 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
18/08 00:00États UnisChicago FireChicago Fire - Philadelphia Uni2-0Philadelphia Uni1x1.30 vip correct
18/08 00:00États UnisMinnesota UnitedMinnesota United - Orlando City1-1Orlando City11.56 vip mauvais
18/08 00:00BrésilGremio RSGremio RS - Palmeiras1-1Palmeiras1x1.46 vip correct
18/08 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Malacateco3-0Malacateco12 vip correct
18/08 00:00États UnisBirmingham CityBirmingham City - Memphis1-0Memphis11.85 vip correct
18/08 00:00ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Huachipato1-1Huachipato1x1.25 vip correct
18/08 00:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Grecia1-1Grecia1 vip mauvais
18/08 00:00États UnisTormentaTormenta - FC Tucson1-1FC Tucson1x vip correct
18/08 00:00MexiqueClub LeonClub Leon - Chivas Guadalaja4-3Chivas Guadalaja11.62 vip correct
18/08 00:30États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - San Jose Earthqu2-1San Jose Earthqu121.29 vip correct
18/08 00:30Le SalvadorSonsonateSonsonate - Municipal Limeno3-2Municipal Limenox2 vip mauvais
18/08 00:30États UnisAustin BoldAustin Bold - Tulsa Roughnecks5-1Tulsa Roughnecks11.42 vip correct
18/08 00:30États UnisSan AntonioSan Antonio - Rio Grande2-2Rio Grande11.52 vip mauvais
18/08 00:30EquateurDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - Aucas1-2Aucas1x1.45 vip mauvais
18/08 00:45ColombieDeportes TolimaDeportes Tolima - Deportiva Once C0-0Deportiva Once C11.67 vip mauvais
18/08 01:00États UnisHouston DynamoHouston Dynamo - Colorado Rapids2-2Colorado Rapids1x1.15 vip correct
18/08 01:00PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Alianza Lima3-1Alianza Lima12.50 vip correct
18/08 01:00Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Santa Tecla1-0Santa Tecla1 vip correct
18/08 01:00HondurasReal EspanaReal Espana - Real de Minas5-1Real de Minas12 vip correct
18/08 01:00HondurasUPNFMUPNFM - Marathon0-1Marathon1 vip mauvais
18/08 01:00MexiqueReboceros de La Reboceros de La - CD Cruz Azul Hid0-1CD Cruz Azul Hid1x vip mauvais
18/08 01:15HondurasCD VidaCD Vida - Real Sociedad To2-1Real Sociedad To1x vip correct
18/08 01:30HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - CD MotaguaCD Motagua12 vip postponed
18/08 01:30États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Tacoma Defiance2-0Tacoma Defiance1x1.27 vip correct
18/08 01:30États UnisNew MexicoNew Mexico - LA Galaxy 22-2LA Galaxy 2x3.30 vip correct
18/08 02:00États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Seattle Sounders2-2Seattle Sounders11.96 vip mauvais
18/08 02:00États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - LA Galaxy0-2LA Galaxy121.25 vip correct
18/08 02:00États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - D.C. United1-0D.C. Unitedx3.60 vip mauvais
18/08 02:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Guastatoya3-0Guastatoya1x vip correct
18/08 02:00États UnisOrange CountyOrange County - Las Vegas Lights3-0Las Vegas Lights1 vip correct
18/08 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Guadalupe2-0Guadalupe11.38 vip correct
18/08 02:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Cartagines Depor2-2Cartagines Depor1x1.18 vip correct
18/08 02:05MexiqueClub AmericaClub America - Monarcas Morelia1-0Monarcas Morelia1x1.09 vip correct
18/08 02:06MexiqueMonterreyMonterrey - Toluca2-0Toluca1x1.13 vip correct
18/08 03:00États UnisSacramento RepubSacramento Repub - Colorado Springs4-0Colorado Springs11.42 vip correct
18/08 05:00AustralieMelbourne KnightMelbourne Knight - Hume City1-2Hume City1x vip mauvais
18/08 06:00AustralieSouth MelbourneSouth Melbourne - Altona Magic2-0Altona Magic11.98 vip correct
18/08 07:00RussieLuch EnergiyaLuch Energiya - Fakel3-0Fakelx3.00 vip mauvais
18/08 08:00Afrique Du SudBloem Celtic U21Bloem Celtic U21 - Golden Arrows U23-2Golden Arrows U212 vip correct
18/08 08:00Afrique Du SudPolokwane U21Polokwane U21 - Mamelodi Sundown1-1Mamelodi Sundown1 vip mauvais
18/08 08:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - Grazer AK0-2Grazer AK12 vip correct
18/08 08:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Ruzomberok B1-3Ruzomberok B12 vip correct
18/08 09:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Nagoya Grampus1-1Nagoya Grampusx21.26 vip correct
18/08 09:00AllemagneWerder Bremen (wWerder Bremen (w - Monchengladbach 2-2Monchengladbach 1 vip mauvais
18/08 09:30SingapourBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Geylang United F3-4Geylang United Fx21.32 vip correct
18/08 09:30SingapourTampines Rovers Tampines Rovers - Albirex Niigata 2-0Albirex Niigata 121.25 vip correct
18/08 09:30SingapourYoung LionsYoung Lions - Hougang United F2-4Hougang United Fx21.19 vip correct
18/08 10:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Jubilo Iwata1-1Jubilo Iwata11.95 vip mauvais
18/08 10:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - JEF United Ichih2-1JEF United Ichih11.75 vip correct
18/08 10:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Montedio Yamagat0-0Montedio Yamagatx2 vip correct
18/08 10:00DanemarkSilkeborgSilkeborg - Sonderjyske3-3Sonderjyske121.26 vip mauvais
18/08 10:00République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Jeju United0-0Jeju Unitedx21.46 vip correct
18/08 10:00RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Farul Constanta2-1Farul Constanta121.29 vip correct
18/08 10:00Afrique Du SudKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Highlands U212-3Highlands U2112 vip correct
18/08 10:15HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - Willem II2-3Willem IIx3.75 vip mauvais
18/08 10:15PortugalEstorilEstoril - SC FarenseSC Farense11.80 vip en attente
18/08 11:00NorvègeFram LarvikFram Larvik - Alta2-0Alta11.57 vip correct
18/08 11:00RussieRubin KazanRubin Kazan - Arsenal Tula1-0Arsenal Tulax21.68 vip mauvais
18/08 11:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - Eintracht Brauns0-3Eintracht Brauns121.30 vip correct
18/08 11:00Viêt-NamThanh HoaThanh Hoa - Hai Phong0-3Hai Phong1 vip mauvais
18/08 11:00République de CoréeSangju SangmuSangju Sangmu - Pohang Steelers2-1Pohang Steelers1x1.36 vip correct
18/08 11:00AngleterreReadingReading - Cardiff City3-0Cardiff City121.30 vip correct
18/08 11:00ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - PTT FC Rayong2-2PTT FC Rayong1 vip mauvais
18/08 11:00ThaïlandeSuphanburi FCSuphanburi FC - Port MTI FC1-3Port MTI FCx vip mauvais
18/08 11:00Afrique Du SudTS GalaxyTS Galaxy - Jomo Cosmos0-0Jomo Cosmos1x vip correct
18/08 11:00DanemarkHolbaekHolbaek - B93 Copenhagen3-2B93 Copenhagen2 vip mauvais
18/08 11:00AngleterreSunderland U23Sunderland U23 - Norwich U231-2Norwich U231x vip mauvais
18/08 11:05PologneGornik LecznaGornik Leczna - Elana Torun1-3Elana Torun12 vip correct
18/08 11:30AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - Jahn Regensburg1-0Jahn Regensburg22.55 vip mauvais
18/08 11:30AllemagneHolstein KielHolstein Kiel - Karlsruher SC2-1Karlsruher SC2 vip mauvais
18/08 11:30AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - FC Heidenheim2-1FC Heidenheim22.70 vip mauvais
18/08 11:30IndonésiePSM MakassarPSM Makassar - Persib Bandung3-1Persib Bandung1 vip correct
18/08 11:45DanemarkNaestvedNaestved - Hvidovre IF1-1Hvidovre IF1x1.36 vip correct
18/08 11:45DanemarkRoskildeRoskilde - Vendsyssel FF2-0Vendsyssel FF1x1.95 vip correct
18/08 12:00DanemarkEsbjergEsbjerg - Lyngby1-0Lyngbyx3.85 vip mauvais
18/08 12:00AllemagneBV Cloppenburg (BV Cloppenburg ( - FC Gutersloh (w)3-3FC Gutersloh (w)2 vip mauvais
18/08 12:00AllemagneCarl Zeiss JenaCarl Zeiss Jena - VfR Mannheim1-2VfR Mannheim22.20 vip correct
18/08 12:00LituanieStumbrasStumbras - FK Zalgiris Viln0-3FK Zalgiris Viln12 vip awarded
18/08 12:00Viêt-NamKhanh HoaKhanh Hoa - Song Lam Nghe An1-4Song Lam Nghe An1x vip mauvais
18/08 12:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Tulevik Viljandi2-2Tulevik Viljandi121.01 vip mauvais
18/08 12:00ThaïlandeChiangmai FCChiangmai FC - Trat FC1-3Trat FCx2 vip correct
18/08 12:00ThaïlandeChonburi Shark FChonburi Shark F - Nakhon Ratchasim2-1Nakhon Ratchasim1 vip correct
18/08 12:00OuzbékistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - Metalourg Bekaba1-0Metalourg Bekaba1 vip correct
18/08 12:30BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - Mouscron Peruwel4-1Mouscron Peruwel121.23 vip correct
18/08 12:30HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - RKC Waalwijk3-3RKC Waalwijkx4.60 vip correct
18/08 12:30RoumanieDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Petrolul Ploiest1-3Petrolul Ploiest2 vip correct
18/08 13:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Stade Brestois1-1Stade Brestois121.27 vip mauvais
18/08 13:00AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Crystal Palace1-0Crystal Palace12.57 vip correct
18/08 13:00NorvègeMjolnerMjolner - Elverum1-1Elverum121.39 vip mauvais
18/08 13:00SuèdeAIK SolnaAIK Solna - Kalmar1-2Kalmar11.71 vip mauvais
18/08 13:00SuèdeOrebroOrebro - Hacken1-2Hackenx3.60 vip mauvais
18/08 13:00SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - IFK Norrkoping F0-2IFK Norrkoping F21.84 vip correct
18/08 13:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - GAIS Goteborg3-0GAIS Goteborg121.30 vip correct
18/08 13:00NorvègeHam-KamHam-Kam - KFUM Oslo4-4KFUM Oslox21.50 vip correct
18/08 13:00PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Wisla Plock1-0Wisla Plock121.26 vip correct
18/08 13:00NorvègeByasen ToppfotByasen Toppfot - Sola0-2Sola1x vip mauvais
18/08 13:00NorvègeNardo FKNardo FK - FK Arendal2-0FK Arendal121.29 vip correct
18/08 13:00OuzbékistanAndijanAndijan - Navbahor Namanga0-1Navbahor Namangax vip mauvais
18/08 13:00Afrique Du SudRoyal EaglesRoyal Eagles - Mbombela UnitedMbombela United12.20 vip postponed
18/08 13:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Banik Ostrava2-0Banik Ostrava121.19 vip correct
18/08 13:00AngleterreWolves U23Wolves U23 - Everton U230-0Everton U231 vip mauvais
18/08 13:30AllemagneEintracht FrankfEintracht Frankf - TSG Hoffenheim1-0TSG Hoffenheimx21.68 vip mauvais
18/08 13:30RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Rostov FK2-0Rostov FK121.30 vip correct
18/08 13:30SuèdeTeam TG FFTeam TG FF - Carlstad United 4-2Carlstad United x vip mauvais
18/08 13:30Pays de GallesThe New SaintsThe New Saints - Caernarfon1-0Caernarfon11.17 vip correct
18/08 14:00FinlandeKPV KokkolaKPV Kokkola - HJK Helsinki2-1HJK Helsinkix2 vip mauvais
18/08 14:00NorvègeKjelsasKjelsas - Senja4-0Senja11.26 vip correct
18/08 14:00NorvègeStabaekStabaek - Kristiansund BK2-0Kristiansund BK121.30 vip correct
18/08 14:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - Hobro1-1Hobro121.19 vip mauvais
18/08 14:00UkraineOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - FC Karpaty Lviv1-3FC Karpaty Lviv121.33 vip correct
18/08 14:00LituanieAtlantas KlaipedAtlantas Klaiped - FK Panevezys0-2FK Panevezys2 vip correct
18/08 14:00NorvègeHoddHodd - Stjordals Blink2-3Stjordals Blink121.24 vip correct
18/08 14:00SlovénieNK BravoNK Bravo - Domzale0-0Domzale121.25 vip mauvais
18/08 14:00RussieFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - Neftekhimik Nizh3-2Neftekhimik Nizh121.14 vip correct
18/08 14:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - SKA-Energiya Kha1-1SKA-Energiya Kha121.30 vip mauvais
18/08 14:00RussieMordovya SaranskMordovya Saransk - Chertanovo M.2-3Chertanovo M.121.33 vip correct
18/08 14:00LettonieFK VentspilsFK Ventspils - RFS3-0RFS12 vip correct
18/08 14:00BelgiqueSaint GilloiseSaint Gilloise - Lokeren3-1Lokeren1 vip correct
18/08 14:00BelgiqueBlankenbergeBlankenberge - Vosselaar0-2Vosselaar1x vip mauvais
18/08 14:00BelgiqueKMSK DeinzeKMSK Deinze - KSK Heist0-0KSK Heist121.25 vip mauvais
18/08 14:00BelgiqueFrancs BorainsFrancs Borains - RFC de Liege2-1RFC de Liege12 vip correct
18/08 14:00BelgiqueGivryGivry - KFC Duffel1-5KFC Duffel1 vip mauvais
18/08 14:00BelgiqueVigor Wuitens HaVigor Wuitens Ha - Tubize1-0Tubize12 vip correct
18/08 14:00BelgiqueLonderzeel SKLonderzeel SK - Aalst2-4Aalst1 vip mauvais
18/08 14:00BelgiqueMandel UnitedMandel United - Habay la Neuve5-0Habay la Neuve12 vip correct
18/08 14:00BelgiqueMariekerkeMariekerke - Ronse0-3Ronse12 vip correct
18/08 14:00BelgiqueNamurNamur - Verlaine1-2Verlaine12 vip correct
18/08 14:00BelgiqueOC CharleroiOC Charleroi - Bambrugge1-2Bambrugge2 vip correct
18/08 14:00BelgiqueOudenaardeOudenaarde - KSV Temse1-2KSV Temsex2 vip correct
18/08 14:00BelgiqueSint-JobSint-Job - Boom3-3Boom12 vip mauvais
18/08 14:00BelgiqueTilleur-Saint-GiTilleur-Saint-Gi - Tienen5-3Tienen1 vip correct
18/08 14:00BelgiqueRFC MeuxRFC Meux - Cappellen0-2Cappellenx vip mauvais
18/08 14:00BelgiqueTorhoutTorhout - Stade Brainois2-1Stade Brainois12 vip correct
18/08 14:00ArgentinePatronato ParanaPatronato Parana - CA Huracan2-1CA Huracan12.17 vip correct
18/08 14:00AngleterreNotts CountyNotts County - Wrexham1-1Wrexham1x1.49 vip correct
18/08 14:00ÉcosseDundeeDundee - Aberdeen1-1Aberdeenx21.15 vip correct
18/08 14:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Glasgow Rangers0-3Glasgow Rangers21.05 vip correct
18/08 14:15OuzbékistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Din. Samarkand2-1Din. Samarkand1x vip correct
18/08 14:45HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Groningen0-0Groningen1x1.15 vip correct
18/08 14:45HollandeFeyenoordFeyenoord - FC Utrecht1-1FC Utrecht1x1.30 vip correct
18/08 15:00FranceReimsReims - Strasbourg0-0Strasbourg121.36 vip mauvais
18/08 15:00EspagneAlavesAlaves - Levante1-0Levante121.30 vip correct
18/08 15:00RoumanieBotosaniBotosani - CS Universitatea1-1CS Universitatea1 vip mauvais
18/08 15:00SuèdeLjungskileLjungskile - Assyriska IK2-1Assyriska IK121.14 vip correct
18/08 15:00SuèdeFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Tvaakers IF1-0Tvaakers IF121.21 vip correct
18/08 15:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - TSV Hartberg3-3TSV Hartberg1x1.14 vip correct
18/08 15:00AutricheAustria WienAustria Wien - Trenkwalder Admi1-1Trenkwalder Admi1x1.13 vip correct
18/08 15:00AutricheSturm GrazSturm Graz - Rapid Wien0-1Rapid Wienx21.40 vip correct
18/08 15:00RussieKurskKursk - FK Chayka1-1FK Chayka12 vip mauvais
18/08 15:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Shinnik Yaroslav2-3Shinnik Yaroslav1x1.18 vip mauvais
18/08 15:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Tekstilshchik Iv3-1Tekstilshchik Iv12 vip correct
18/08 15:00PortugalAvesAves - Maritimo3-1Maritimo121.36 vip correct
18/08 15:00PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Santa Clara0-1Santa Clara1x1.29 vip mauvais
18/08 15:00République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Vysocina jihlava2-1Vysocina jihlava1x2.15 vip correct
18/08 15:00SerbieDinamo VranjeDinamo Vranje - Metalac2-3Metalac1x vip mauvais
18/08 15:00SerbieNovi PazarNovi Pazar - Trayal Krusevac3-1Trayal Krusevac12 vip correct
18/08 15:00SerbieRadnicki PirotRadnicki Pirot - Zlatibor Cajetin1-1Zlatibor Cajetin1 vip mauvais
18/08 15:00SerbieFK SmederevoFK Smederevo - Buducnost Dobano0-2Buducnost Dobano1x vip mauvais
18/08 15:00SerbieZemunZemun - Zarkovo0-1Zarkovo1x vip mauvais
18/08 15:00ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Lecco1-2Leccox21.70 vip correct
18/08 15:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - OFK Titograd0-0OFK Titograd12 vip mauvais
18/08 15:00MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Grbalj Radano1-1FK Grbalj Radano1 vip mauvais
18/08 15:00MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - FK Sutjeska Niks0-4FK Sutjeska Niksx vip mauvais
18/08 15:00MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Iskra Danilov0-1FK Iskra Danilov12 vip correct
18/08 15:00ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - FC Vardar Skopje0-0FC Vardar Skopje1 vip mauvais
18/08 15:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Akademija Pandev0-0Akademija Pandev1x vip correct
18/08 15:00ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - FC Struga Trim &2-1FC Struga Trim &12 vip correct
18/08 15:00ARY de MacédoineSileksSileks - FK Shkendija 791-0FK Shkendija 7912 vip correct
18/08 15:00SlovaquieTrebisovTrebisov - FC STK 1914 Samo0-0FC STK 1914 Samo11.31 vip mauvais
18/08 15:00HongrieESMTK BudapestESMTK Budapest - Fuzesgyarmati SK0-1Fuzesgyarmati SK1x vip mauvais
18/08 15:00HongrieDunaharaszti MTKDunaharaszti MTK - Kozarmisleny SE1-1Kozarmisleny SEx2 vip correct
18/08 15:00HongrieKecskemeti TEKecskemeti TE - Monori1-2Monori12 vip correct
18/08 15:00HongriePecsi MFCPecsi MFC - Taksony8-1Taksony12 vip correct
18/08 15:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - Mlada Boleslav2-1Mlada Boleslav11.85 vip correct
18/08 15:00République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Slovan Liberec0-1Slovan Liberec121.33 vip correct
18/08 15:00PortugalCova De PiedadeCova De Piedade - FeirenseFeirense13.20 vip en attente
18/08 15:00PortugalPorto BPorto B - VarzimVarzim12.10 vip en attente
18/08 15:00PortugalLeixoesLeixoes - Nacional da MadeNacional da Made1x1.43 vip en attente
18/08 15:30AngleterreChelseaChelsea - Leicester City1-1Leicester City11.71 vip mauvais
18/08 15:30SuèdeMalmo FFMalmo FF - Falkenberg5-0Falkenberg11.27 vip correct
18/08 15:30SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Osters IF1-1Osters IF121.30 vip mauvais
18/08 15:30PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Zaglebie Lubin1-0Zaglebie Lubin11.60 vip correct
18/08 15:30PologneRakowRakow - Lechia Gdansk2-1Lechia Gdansk121.33 vip correct
18/08 15:30ItalieSicula LeonzioSicula Leonzio - Vibonese3-0Vibonese1x1.33 vip correct
18/08 15:30ItalieAvellinoAvellino - Bari1-0Bari1 vip correct
18/08 15:30ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - ArzignanoChiampo2-0ArzignanoChiampo12 vip correct
18/08 15:30HongrieBalmazujvarosi FBalmazujvarosi F - Csakvari TK0-1Csakvari TKx2 vip correct
18/08 15:30HongrieKazincbarcikaiKazincbarcikai - Duna Aszfalt2-1Duna Aszfalt12 vip correct
18/08 15:30HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Bekescsaba3-0Bekescsaba12 vip correct
18/08 15:30HongrieVACVAC - Dorogi FC2-0Dorogi FCx3.50 vip mauvais
18/08 15:30CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - Rudes0-2Rudes1x vip mauvais
18/08 15:30CroatieD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Osijek 21-1Osijek 21x vip correct
18/08 15:30Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - Zivinice3-1Zivinice1x vip correct
18/08 15:30Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - HNK Capljina1-0HNK Capljina1 vip correct
18/08 15:30MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Jezero0-1Jezero1 vip mauvais
18/08 15:30MonténégroIbar RozajeIbar Rozaje - Mornar2-2Mornar1 vip mauvais
18/08 15:30MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Arsenal Tivat1-0Arsenal Tivat1 vip correct
18/08 15:30MonténégroOtrantOtrant - Decic Tuzi2-2Decic Tuzi12 vip mauvais
18/08 16:00AllemagneUnion BerlinUnion Berlin - RB Leipzig0-4RB Leipzig121.26 vip correct
18/08 16:00NorvègeOppsalOppsal - Hodd 21-0Hodd 21 vip correct
18/08 16:00NorvègeMjondalen IFMjondalen IF - Brann2-1Brannx3.60 vip mauvais
18/08 16:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Molde2-3Molde121.26 vip correct
18/08 16:00NorvègeValerengaValerenga - Haugesund1-2Haugesund11.74 vip mauvais
18/08 16:00NorvègeTromsoTromso - Lillestrom1-1Lillestrom121.29 vip mauvais
18/08 16:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - Aalborg BK2-1Aalborg BK12.08 vip correct
18/08 16:00IslandeIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - KA Akureyri1-1KA Akureyri1x2.00 vip correct
18/08 16:00NorvègeNest SotraNest Sotra - Kongsvinger3-0Kongsvinger121.30 vip correct
18/08 16:00NorvègeRaufossRaufoss - Ullensaker/Kisa 4-2Ullensaker/Kisa 1x1.44 vip correct
18/08 16:00NorvègeSandnes UlfSandnes Ulf - Jerv2-3Jerv1x1.33 vip mauvais
18/08 16:00NorvègeStart IKStart IK - Tromsdalen2-0Tromsdalen11.20 vip correct
18/08 16:00NorvègeStrommenStrommen - Notodden1-1Notodden121.25 vip mauvais
18/08 16:00RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - Lokomotiv Moscow1-2Lokomotiv Moscow22.38 vip correct
18/08 16:00CroatieHajduk SplitHajduk Split - HNK Gorica3-0HNK Gorica121.22 vip correct
18/08 16:00BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Sint Truiden2-0Sint Truiden1x1.20 vip correct
18/08 16:00NorvègeBryneBryne - Fredrikstad1-2Fredrikstad12 vip correct
18/08 16:00NorvègeKvik HaldenKvik Halden - Moss1-1Moss1x1.12 vip correct
18/08 16:00SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - Michalovce1-1Michalovce11.28 vip mauvais
18/08 16:00MoldovaPetrocubPetrocub - Sfintul0-2Sfintul12 vip correct
18/08 16:00SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - Rudar Velenje2-0Rudar Velenjex22.25 vip mauvais
18/08 16:00RussieTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - Baltika Kalining1-1Baltika Kalining1x1.36 vip correct
18/08 16:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Tom Tomsk0-1Tom Tomsk121.34 vip correct
18/08 16:00LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - FHK Liepajas Met1-0FHK Liepajas Met12 vip correct
18/08 16:00ItalieGenoaGenoa - Imolese4-1Imolesex8.00 vip mauvais
18/08 16:00ItaliePerugiaPerugia - Brescia1-1Brescia121.32 vip mauvais
18/08 16:00EspagneDeportivo La CorDeportivo La Cor - Real Oviedo3-2Real Oviedo11.75 vip correct
18/08 16:00EspagneNumanciaNumancia - AD Alcorcon0-1AD Alcorcon1x1.29 vip mauvais
18/08 16:00AzerbaïdjanSabailSabail - Zira1-0Zirax2 vip mauvais
18/08 16:00HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Soroksar3-2Soroksar121.19 vip correct
18/08 16:00PérouAlianza AtleticoAlianza Atletico - Santa Rosa2-0Santa Rosa1 vip correct
18/08 16:00IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Maccabi Tel Aviv0-1Maccabi Tel Aviv121.29 vip correct
18/08 16:00ArgentineAlmagroAlmagro - San Martin T.San Martin T.1x1.25 vip postponed
18/08 16:15ItalieFiorentinaFiorentina - Monza3-1Monza121.09 vip correct
18/08 16:15DindeKonyasporKonyaspor - Ankaragucu0-0Ankaragucux3.25 vip correct
18/08 16:30UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - PFC Oleksandria1-2PFC Oleksandria12.00 vip mauvais
18/08 16:30UkraineFC LvivFC Lviv - FC Shakhtar Done0-2FC Shakhtar Done21.13 vip correct
18/08 16:30EspagneGironaGirona - Sporting Gijon1-1Sporting Gijon1x1.24 vip correct
18/08 16:30ItalieReggio AudaceReggio Audace - Juventus U233-3Juventus U231 vip mauvais
18/08 16:30BulgarieNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Strumska Slava3-0Strumska Slava12 vip correct
18/08 16:30ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - Universidad de C0-0Universidad de C121.30 vip mauvais
18/08 16:45BiélorussieFK GorodeyaFK Gorodeya - Dinamo Minsk3-1Dinamo Minsk121.25 vip correct
18/08 17:00EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Sevilla0-2Sevilla121.30 vip correct
18/08 17:00IslandeGrindavikGrindavik - Kopavogur1-1Kopavogur121.30 vip mauvais
18/08 17:00MoldovaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - FC Milsami2-1FC Milsami12 vip correct
18/08 17:00SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - FK Rad Beograd3-0FK Rad Beograd11.09 vip correct
18/08 17:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Budaorsi SC2-3Budaorsi SC12 vip correct
18/08 17:00HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Szeged 2011 FC0-0Szeged 2011 FC1x1.19 vip correct
18/08 17:00HongrieHaladasHaladas - Szolnoki MAV FC3-0Szolnoki MAV FC1 vip correct
18/08 17:00HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Gyor1-0Gyor121.26 vip correct
18/08 17:00HongrieVasas BudapestVasas Budapest - FC Ajka1-1FC Ajka1x1.09 vip correct
18/08 17:00HongrieDunaujvaros PASEDunaujvaros PASE - Szentlorinc SE2-3Szentlorinc SE2 vip correct
18/08 17:00GuatemalaSanarateSanarate - Antigua GFC0-0Antigua GFC12 vip mauvais
18/08 17:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - KS Kukesi2-2KS Kukesi12 vip mauvais
18/08 17:00DanemarkRingkobingRingkobing - Thisted FC1-3Thisted FCx2 vip correct
18/08 17:00République TchèqueTepliceTeplice - FC Viktoria Plze1-1FC Viktoria Plze1x1.91 vip correct
18/08 17:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Veracruz2-0Veracruz1 vip correct
18/08 17:00MexiqueCelaya FCCelaya FC - Cimarrones de So0-1Cimarrones de So1x1.20 vip mauvais
18/08 17:15PortugalVilafranquenseVilafranquense - SL Benfica BSL Benfica B13.05 vip en attente
18/08 17:30PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Boavista (RJ)1-1Boavista (RJ)11.65 vip mauvais
18/08 17:30MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Buducnost Pod0-3FK Buducnost Pod2 vip correct
18/08 17:30IsraëlBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Hapoel Beer Shev3-1Hapoel Beer Shevx3.15 vip mauvais
18/08 18:00NorvègeVikingViking - Stromsgodset4-0Stromsgodset11.95 vip correct
18/08 18:00IslandeHafnarfjordurHafnarfjordur - Fylkir2-1Fylkir1 vip correct
18/08 18:00RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Politehnica Iasi1-2Politehnica Iasix vip mauvais
18/08 18:00CroatieRijekaRijeka - ZNK Osijek1-1ZNK Osijek12.28 vip mauvais
18/08 18:00BelgiqueKAA GentKAA Gent - Oostende2-0Oostende121.13 vip correct
18/08 18:00HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - PSV Eindhoven0-2PSV Eindhoven121.16 vip correct
18/08 18:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - FK Napredak Krus0-1FK Napredak Krus1x1.28 vip mauvais
18/08 18:00SerbieVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Backa Topola2-2Backa Topola25.10 vip mauvais
18/08 18:00SerbieBackaBacka - Radnicki 1923 Kr1-1Radnicki 1923 Kr1x vip correct
18/08 18:00EspagneCadizCadiz - Ponferradina3-1Ponferradina121.30 vip correct
18/08 18:00EspagneLas PalmasLas Palmas - SD Huesca0-1SD Huesca1x1.44 vip mauvais
18/08 18:00ItalieRenate ACRenate AC - Como4-2Como22.55 vip mauvais
18/08 18:00PérouLos CaimanesLos Caimanes - Deportivo Coopso0-3Deportivo Coopsox2 vip correct
18/08 18:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Siquinala2-0Siquinala1x vip correct
18/08 18:00EquateurOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - CD El Nacional0-2CD El Nacional1x1.33 vip mauvais
18/08 18:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Racing Club Mont3-1Racing Club Mont11.72 vip correct
18/08 18:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - Defensor Sportin3-1Defensor Sportin121.29 vip correct
18/08 18:00UruguayWanderers FCWanderers FC - Rampla Juniors F4-3Rampla Juniors F1x1.36 vip correct
18/08 18:05ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Barracas Central0-2Barracas Central1x vip mauvais
18/08 18:15SlovénieNK AluminijNK Aluminij - NK Olimpija Ljub1-0NK Olimpija Ljub121.22 vip correct
18/08 18:15PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - Binacional1-1Binacional11.93 vip mauvais
18/08 18:30ItalieAscoliAscoli - Trapani2-0Trapani1x1.15 vip correct
18/08 18:30ItalieCagliariCagliari - Chievo2-1Chievo11.40 vip correct
18/08 18:30ItalieEmpoliEmpoli - Pescara1-1Pescara11.73 vip mauvais
18/08 18:30ItalieFrosinoneFrosinone - Monopoli5-1Monopolix24.33 vip mauvais
18/08 18:30ItalieUdineseUdinese - SudTirol3-1SudTirolx6.25 vip mauvais
18/08 18:30ItalieVeronaVerona - Cremonese1-1Cremonese1x1.16 vip correct
18/08 18:30ItalieCittadellaCittadella - Carpi2-2Carpi11.45 vip mauvais
18/08 18:30ItalieRietiRieti - Ternana1-3Ternanax3.30 vip mauvais
18/08 18:30ItalieTeramoTeramo - Gubbio2-1Gubbio1x1.53 vip correct
18/08 18:30ItalieVis PesaroVis Pesaro - Rimini1-0Rimini1x vip correct
18/08 18:30Bosnie-Tuzla CityTuzla City - HSK Zrinjski Mos0-0HSK Zrinjski Mos1x vip correct
18/08 18:30Ypiranga FCYpiranga FC - Boa Ec0-1Boa Ec1 vip mauvais
18/08 18:30ArgentineDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Arsenal de Saran0-3Arsenal de Saran121.34 vip correct
18/08 18:30ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Los Andes2-0Los Andes1x1.30 vip correct
18/08 18:30ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - El Porvenir2-1El Porvenir12 vip correct
18/08 18:30ArgentineReal PilarReal Pilar - Deportivo Espano1-1Deportivo Espano1 vip mauvais
18/08 18:30ArgentineDeportivo RiestrDeportivo Riestr - Gimnasia Jujuy2-1Gimnasia Jujuy121.41 vip correct
18/08 18:45ItalieLecceLecce - Salernitana4-0Salernitana11.57 vip correct
18/08 18:45ItalieSassuoloSassuolo - Spezia1-0Spezia11.40 vip correct
18/08 18:45ItalieSpalSpal - Feralpisalo3-1Feralpisalo11.30 vip correct
18/08 18:45ItaliePisaPisa - Bologna0-3Bologna15.15 vip mauvais
18/08 18:45DindeGoztepeGoztepe - Antalyaspor0-1Antalyaspor1x1.17 vip mauvais
18/08 18:45DindeKasimpasaKasimpasa - Trabzonspor1-1Trabzonsporx21.32 vip correct
18/08 18:45DindeYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Basaksehir3-0Basaksehirx3.45 vip mauvais
18/08 19:00FranceRennesRennes - Paris Saint Germ2-1Paris Saint Germx21.10 vip mauvais
18/08 19:00EspagneReal BetisReal Betis - Real Valladolid1-2Real Valladolid1x1.20 vip mauvais
18/08 19:00BrésilBahia(BA)Bahia(BA) - Goias1-1Goias11.42 vip mauvais
18/08 19:00BrésilCruzeiroCruzeiro - Santos2-0Santos1x1.44 vip correct
18/08 19:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - CSA-AL0-1CSA-AL11.28 vip mauvais
18/08 19:00BrésilSao PauloSao Paulo - Ceara1-0Cearax3.35 vip mauvais
18/08 19:00BrésilCRB ALCRB AL - Vitoria BA0-1Vitoria BA12.35 vip mauvais
18/08 19:00ItalieCrotoneCrotone - Sampdoria1-3Sampdoria14.50 vip mauvais
18/08 19:00Confianca SEConfianca SE - Treze PB0-1Treze PB1 vip mauvais
18/08 19:00ManausManaus - Brusque FC2-2Brusque FC1 vip mauvais
18/08 19:00BolivieReal PotosiReal Potosi - Blooming5-1Blooming12 vip correct
18/08 19:00BolivieSport Boys WarneSport Boys Warne - Club Guabira2-0Club Guabira1 vip correct
18/08 19:00ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Cobresal2-0Cobresalx21.76 vip mauvais
18/08 19:00ArgentineGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Defensores de Be0-0Defensores de Be1 vip mauvais
18/08 19:15IslandeStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - Akranes3-1Akranes1x1.27 vip correct
18/08 19:30ChiliNublenseNublense - Deportes La Sere1-2Deportes La Sere1x1.32 vip mauvais
18/08 19:30BolivieBolivarBolivar - San Jose1-4San Jose1 vip mauvais
18/08 20:00EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Getafe1-0Getafe11.53 vip correct
18/08 20:00VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - Llaneros de Guan1-4Llaneros de Guan1x1.15 vip mauvais
18/08 20:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Aragua FC0-2Aragua FCx3.00 vip mauvais
18/08 20:00PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - Sporting Braga2-1Sporting Braga121.29 vip correct
18/08 20:00PérouSport VictoriaSport Victoria - Comerciantes Uni0-3Comerciantes Uni1 vip awarded
18/08 20:00ParaguayDeportivo CapiatDeportivo Capiat - Guarani CA1-2Guarani CAx3.30 vip mauvais
18/08 20:00ChiliValdiviaValdivia - Temuco0-0Temuco1x1.53 vip correct
18/08 20:00ChiliRangers TalcaRangers Talca - Melipilla2-0Melipilla1x1.29 vip correct
18/08 20:05ArgentineClub Atletico TiClub Atletico Ti - Quilmes1-2Quilmes1x1.21 vip mauvais
18/08 20:15EquateurFuerza A.Fuerza A. - Tecnico Universi2-2Tecnico Universix21.47 vip correct
18/08 20:30PérouSport LoretoSport Loreto - Grau3-6Grau1 vip mauvais
18/08 20:30PérouUnion HuaralUnion Huaral - Santos FC1-1Santos FC12 vip mauvais
18/08 20:30PérouSporting CristalSporting Cristal - Sport Boys4-2Sport Boys11.24 vip correct
18/08 20:45ArgentineLanusLanus - Velez Sarsfield3-1Velez Sarsfield121.36 vip correct
18/08 21:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Puerto Cabello4-1Puerto Cabello1x vip correct
18/08 21:00Santa Cruz PESanta Cruz PE - Globo2-1Globo1 vip correct
18/08 21:00ColombieAlianza PetrolerAlianza Petroler - Atletico Bucaram1-0Atletico Bucaram1x1.24 vip correct
18/08 21:00UruguayCA PenarolCA Penarol - CA Juventud0-0CA Juventud11.28 vip mauvais
18/08 21:00ArgentineAlvaradoAlvarado - Agropecuario1-2Agropecuario1 vip mauvais
18/08 21:15BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - Aurora5-1Aurora1 vip correct
18/08 21:30ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - Palestino2-3Palestino12.45 vip mauvais
18/08 22:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Avai FC SC1-0Avai FC SC1x1.27 vip correct
18/08 22:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Deportivo Tachir2-1Deportivo Tachir12.43 vip correct
18/08 22:00HondurasPlatensePlatense - CD Honduras0-1CD Honduras1 vip mauvais
18/08 22:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Saint Louis2-1Saint Louis1 vip correct
18/08 22:00ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Independiente Sa1-0Independiente Sa11.72 vip correct
18/08 22:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Universidad de C4-1Universidad de C11.25 vip correct
18/08 22:00MexiqueNecaxaNecaxa - Santos Laguna3-0Santos Laguna1x1.50 vip correct
18/08 22:00MexiqueLorosLoros - Alebrijes Oaxaca1-2Alebrijes Oaxaca12.45 vip mauvais
18/08 22:30ParaguayLibertadLibertad - CA River Plate2-1CA River Plate1x1.10 vip correct
18/08 22:30EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - Ind. del Valle1-3Ind. del Valle1x1.20 vip mauvais
18/08 23:00ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Aldosivi Mar del2-0Aldosivi Mar del11.33 vip correct
18/08 23:00ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Union Magdalena3-1Union Magdalena11.47 vip correct
18/08 23:30BolivieOriente PetrolerOriente Petroler - The Strongest1-2The Strongest1x vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 18 août 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse