user profile
englishenglish english
2024-06-25 09:42:28

Predictions 21 mai 2023

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
21/05 00:00BrésilSantosSantos - Palmeiras0-0Palmeirasx3.50 vip correct
21/05 00:00ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - General CaballerGeneral Caballer11.46 vip en attente
21/05 00:00ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - Union La Calera1-1Union La Calera1x1.28 vip correct
21/05 00:00États UnisCorpus Christi FCorpus Christi F - Houston Sur4-1Houston Sur12 vip correct
21/05 00:00États UnisLong IslandLong Island - Westchester2-0Westchester11.10 vip correct
21/05 00:00États UnisLouisianaLouisiana - Little Rock Rang0-1Little Rock Rang1 vip mauvais
21/05 00:00États UnisRound RockRound Rock - Houston FC1-3Houston FCx21.64 vip correct
21/05 00:00États UnisTexas UnitedTexas United - MississippiBrill2-0MississippiBrill1x1.35 vip correct
21/05 00:00États UnisWichitaWichita - Menace1-3Menace2 vip correct
21/05 00:00BolivieThe StrongestThe Strongest - Vaca Diez4-1Vaca Diez11.17 vip correct
21/05 00:30États UnisAustin FCAustin FC - Toronto FC1-0Toronto FC12.13 vip correct
21/05 00:30États UnisChicago FireChicago Fire - Atlanta United3-3Atlanta United12.49 vip mauvais
21/05 00:30États UnisFC DallasFC Dallas - Houston Dynamo1-1Houston Dynamo1x1.24 vip correct
21/05 00:30ArgentineLanusLanus - Newells Old Boys1-0Newells Old Boys12.16 vip correct
21/05 00:30ArgentineClub Atletico TiClub Atletico Ti - Atletico Tucuman0-0Atletico Tucuman1x1.27 vip correct
21/05 00:30États UnisRio GrandeRio Grande - VSI Tampa Bay FC0-3VSI Tampa Bay FCx3.32 vip mauvais
21/05 00:30VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Metropolitanos0-1Metropolitanos1x1.39 vip mauvais
21/05 00:30ArgentineChaco For EverChaco For Ever - Atletico De Rafa0-1Atletico De Rafa12.48 vip mauvais
21/05 00:30ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - Deportivo Madryn1-0Deportivo Madryn11.78 vip correct
21/05 00:30ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Quilmes0-0Quilmes121.34 vip mauvais
21/05 00:30ArubaEstrellaEstrella - River Plate3-3River Plate1x vip correct
21/05 01:00OcéanieHekari Utd (Pap)Hekari Utd (Pap) - Pirae (Tah)1-2Pirae (Tah)1x vip mauvais
21/05 01:00NicaraguaDiriangenDiriangen - Real Esteli0-3Real Estelix21.65 vip correct
21/05 01:00ColombieDep.IndependientDep.Independient - Millonarios2-2Millonarios1x1.27 vip correct
21/05 01:00Costa RicaLiberiaLiberia - Escorpiones2-0Escorpiones121.19 vip correct
21/05 01:06MexiqueMonterreyMonterrey - Tigres UANL0-1Tigres UANL12.05 vip mauvais
21/05 01:30États UnisColorado RapidsColorado Rapids - Real Salt Lake2-3Real Salt Lakex3.62 vip mauvais
21/05 01:30États UnisSt. Louis CitySt. Louis City - Sporting Kansas 4-0Sporting Kansas 12.15 vip correct
21/05 01:30PérouSporting CristalSporting Cristal - Cusco3-2Cusco121.17 vip correct
21/05 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Guastatoya2-1Guastatoya11.61 vip correct
21/05 02:00États UnisOrange CountyOrange County - Phoenix Rising0-1Phoenix Rising1x1.42 vip mauvais
21/05 02:00États UnisSacramento RepubSacramento Repub - Oakland Roots3-1Oakland Roots11.82 vip correct
21/05 02:00États UnisCentral Valley FCentral Valley F - Tormenta3-2Tormenta22.16 vip mauvais
21/05 02:00États UnisRedlands United Redlands United - Ventura County F2-0Ventura County F12 vip correct
21/05 02:30États UnisLA GalaxyLA Galaxy - San Jose Earthqu2-1San Jose Earthqu11.49 vip correct
21/05 02:30États UnisPortland TimbersPortland Timbers - Minnesota United0-1Minnesota United121.27 vip correct
21/05 02:30États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - Seattle Sounders2-0Seattle Sounders12.40 vip correct
21/05 03:05MexiqueTapatioTapatio - Atl. Morelia1-2Atl. Morelia121.31 vip correct
21/05 04:00JaponVanraureVanraure - Sony SendaiSony Sendai1x vip en attente
21/05 04:00JaponNara ClubNara Club - Honda FCHonda FC12 vip en attente
21/05 04:00JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Kagoshima UnitedKagoshima Unitedx2 vip en attente
21/05 04:30AustralieCharlestown AzzuCharlestown Azzu - New Lambton2-1New Lambton1x vip correct
21/05 04:30AustralieLake MacquarieLake Macquarie - Cooks Hill Unite1-4Cooks Hill Unitex21.02 vip correct
21/05 04:30AustralieWeston WorkersWeston Workers - Broadmeadow2-2Broadmeadow121.21 vip mauvais
21/05 04:30AustralieCharlestown CityCharlestown City - New LambtonNew Lambton121.07 vip mauvais
21/05 05:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Tochigi SC1-0Tochigi SC1x1.20 vip correct
21/05 05:00JaponFujieda MYFCFujieda MYFC - Tokushima Vortis3-0Tokushima Vortisx21.58 vip mauvais
21/05 05:00JaponKanazawaKanazawa - Ventforet Kofu0-1Ventforet Kofu121.33 vip correct
21/05 05:00JaponMachidaMachida - Shimizu S-Pulse2-1Shimizu S-Pulse121.36 vip correct
21/05 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Blaublitz Akita2-1Blaublitz Akitax2.99 vip mauvais
21/05 05:00JaponOita TrinitaOita Trinita - V-Varen Nagasaki1-1V-Varen Nagasaki121.36 vip mauvais
21/05 05:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Vegalta Sendai1-1Vegalta Sendai1x1.61 vip correct
21/05 05:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Tokyo Verdy0-2Tokyo Verdy21.94 vip correct
21/05 05:00AustralieRockdale IlindenRockdale Ilinden - St. George City2-2St. George City12.18 vip mauvais
21/05 05:00AustralieCanberra CroatiaCanberra Croatia - Canberra Olympic1-2Canberra Olympic12 vip correct
21/05 06:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Roasso Kumamoto0-3Roasso Kumamotox21.50 vip correct
21/05 07:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Iwaki1-1Iwaki1x1.17 vip correct
21/05 07:30République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Pohang Steelers0-0Pohang Steelersx3.10 vip correct
21/05 08:00TaïwanAC TaipeiAC Taipei - Taiwan Steel0-0Taiwan Steel21.37 vip mauvais
21/05 08:00TaïwanTaichungTaichung - Taipower0-4Taipowerx3.50 vip mauvais
21/05 08:15République TchèqueBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Povltavska FA4-0Povltavska FA1 vip correct
21/05 08:15République TchèqueChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Hradec Kralove B2-1Hradec Kralove B12 vip correct
21/05 08:30AutricheKapfenbergKapfenberg - SKN St. Polten2-1SKN St. Polten121.25 vip correct
21/05 09:00République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Ulsan Hyundai Ho2-3Ulsan Hyundai Ho21.86 vip correct
21/05 09:00InternationalPoland U16Poland U16 - Belgium U161-2Belgium U161 vip mauvais
21/05 09:00République TchèqueTeplice BTeplice B - Benesov4-1Benesov1 vip correct
21/05 09:30EspagneReal Zaragoza BReal Zaragoza B - CD Coria1-0CD Coria1 vip correct
21/05 10:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Thespa Kusatsu2-1Thespa Kusatsu1x1.17 vip correct
21/05 10:00SingapourGeylang United FGeylang United F - Tanjong Pagar Ut2-3Tanjong Pagar Ut1x1.30 vip mauvais
21/05 10:00SingapourLion CityLion City - Albirex Niigata 3-2Albirex Niigata x2 vip mauvais
21/05 10:00Viêt-NamKhanh HoaKhanh Hoa - Becamex Binh Duo1-1Becamex Binh Duo12.02 vip mauvais
21/05 10:00République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Suwon City3-1Suwon City11.58 vip correct
21/05 10:00PortugalEstrelaEstrela - Nacional da Made0-1Nacional da Made121.21 vip correct
21/05 10:00SingapourHome United FCHome United FC - Albirex Niigata Albirex Niigata 21.64 vip en attente
21/05 10:00TaïwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Taiwan Shihu1-1Taiwan Shihu21.80 vip mauvais
21/05 10:00RoumanieOtelul GalatiOtelul Galati - Unirea Dej1-0Unirea Dej121.26 vip correct
21/05 10:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Dinamo Bucuresti4-1Dinamo Bucuresti121.27 vip correct
21/05 10:00RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Gloria Buzau4-2Gloria Buzau12.51 vip correct
21/05 10:00EspagneCE ManresaCE Manresa - Navalcarnero1-0Navalcarnero12 vip correct
21/05 10:00EspagneCompostelaCompostela - SD Tarazona3-2SD Tarazona1x vip correct
21/05 10:00EspagneSanluquenoSanluqueno - Valladolid Prome2-1Valladolid Prome1 vip correct
21/05 10:00EspagneUCAM MurciaUCAM Murcia - SCR Pena Deporti0-1SCR Pena Deporti1x vip mauvais
21/05 10:30ItalieLecceLecce - Spezia0-0Speziax3.34 vip correct
21/05 10:30AutricheSturm GrazSturm Graz - SK Vorwarts Stey2-0SK Vorwarts Stey1x vip correct
21/05 10:30PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Miedz Legnica4-2Miedz Legnica1x1.13 vip correct
21/05 10:30PologneHutnik KrakowHutnik Krakow - Stomil Olsztyn1-1Stomil Olsztyn121.28 vip mauvais
21/05 10:40PologneLKS LodzLKS Lodz - Resovia Rzeszow2-1Resovia Rzeszow11.37 vip correct
21/05 11:00FranceAjaccioAjaccio - Rennes0-5Rennes121.24 vip correct
21/05 11:00SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Ostersunds FK1-1Ostersunds FK121.29 vip mauvais
21/05 11:00RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Ural Sverdlovsk 3-0Ural Sverdlovsk x3.46 vip mauvais
21/05 11:00AllemagneVfB OldenburgVfB Oldenburg - Zwickau1-2Zwickau1x1.26 vip mauvais
21/05 11:00BiélorussieDnepr MogilevDnepr Mogilev - FK Lida2-1FK Lida1 vip correct
21/05 11:00SuèdeLunds BKLunds BK - Falkenberg2-2Falkenberg121.24 vip mauvais
21/05 11:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Ljungskile2-1Ljungskile121.25 vip correct
21/05 11:00SuèdeUmea FCUmea FC - Karlstad BK3-0Karlstad BKx21.75 vip mauvais
21/05 11:00RussieRodina MoscowRodina Moscow - Kuban Krasnodar2-2Kuban Krasnodar12 vip mauvais
21/05 11:00LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - Tukums-20005-1Tukums-200011.07 vip correct
21/05 11:00ÉcosseHibernianHibernian - Rangers1-3Rangers121.22 vip correct
21/05 11:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Pruszkow2-2Pruszkow12 vip mauvais
21/05 11:00UkraineChaika PetropavlChaika Petropavl - VAST Mykolaiv2-0VAST Mykolaiv1 vip correct
21/05 11:00UkraineKhustKhust - Zvyagel2-2Zvyagel12 vip mauvais
21/05 11:00UkraineMFC Metalurh 2MFC Metalurh 2 - Nyva Vinnytsya0-4Nyva Vinnytsyax2 vip correct
21/05 11:00UkraineReal PharmaReal Pharma - Kremin 22-0Kremin 21 vip correct
21/05 11:00RussieRodina MoscowRodina Moscow - UrozhayUrozhay121.27 vip en attente
21/05 11:30AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Hannover 963-3Hannover 9611.81 vip mauvais
21/05 11:30AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - Kaiserslautern2-0Kaiserslautern12.04 vip correct
21/05 11:30AllemagneNurnbergNurnberg - Hansa Rostock0-0Hansa Rostock121.30 vip mauvais
21/05 11:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Royal Antwerp2-0Royal Antwerp121.28 vip correct
21/05 11:30EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Levadia Tallinn2-2Levadia Tallinn21.34 vip mauvais
21/05 12:00EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - RCD Espanyol1-2RCD Espanyol121.30 vip correct
21/05 12:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Metalist Kharkiv2-0Metalist Kharkiv1x1.19 vip correct
21/05 12:00BiélorussieSmorgon FCSmorgon FC - Shakhter Soligor1-3Shakhter Soligor121.14 vip correct
21/05 12:00AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - Saarbrucken2-2Saarbruckenx21.15 vip correct
21/05 12:00SuèdeBodens BKBodens BK - Sollentuna Unite1-6Sollentuna Unite1x1.40 vip mauvais
21/05 12:00SuèdePitea IFPitea IF - Motala AIF FK2-0Motala AIF FKx21.73 vip mauvais
21/05 12:00DanemarkFredericiaFredericia - Fremad Amager0-0Fremad Amager11.71 vip mauvais
21/05 12:00InternationalDenmark U16Denmark U16 - Sweden U162-5Sweden U1612 vip correct
21/05 12:00DanemarkThisted FCThisted FC - AB Copenhagen2-1AB Copenhagenx3.48 vip mauvais
21/05 12:00DanemarkAalborg BKAalborg BK - Midtjylland0-2Midtjylland121.31 vip correct
21/05 12:00DanemarkLyngbyLyngby - Odense BK0-4Odense BK1x1.43 vip mauvais
21/05 12:00HollandeBaronieBaronie - GVV Unitas4-1GVV Unitasx2 vip mauvais
21/05 12:00HollandeBlauw GeelBlauw Geel - HSC 21 Brein0-2HSC 21 Brein12 vip correct
21/05 12:00HollandeVV DongenVV Dongen - Groene Ster1-2Groene Sterx2 vip correct
21/05 12:00HollandeGemertGemert - DEM3-2DEM121.23 vip correct
21/05 12:00HollandeOJC RosmalenOJC Rosmalen - HV & CV Quick2-1HV & CV Quick121.22 vip correct
21/05 12:00HollandeTOGBTOGB - JOS Watergraafsm6-1JOS Watergraafsm121.19 vip correct
21/05 12:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - UNA1-0UNA121.21 vip correct
21/05 12:00HollandeVVSBVVSB - OSS '203-1OSS '2011.46 vip correct
21/05 12:10HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - Mezokovesd-Zsory2-3Mezokovesd-Zsory1x1.26 vip mauvais
21/05 12:15SuisseFC SionFC Sion - Young Boys0-2Young Boys21.58 vip correct
21/05 12:15Viêt-NamHo Chi MinhHo Chi Minh - Cong An3-5Cong An21.64 vip correct
21/05 12:30AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Leeds United3-1Leeds United12.46 vip correct
21/05 12:30AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - Austria Wien1-1Austria Wien1x2.24 vip correct
21/05 12:30AutricheRapid Wien IIRapid Wien II - LASK Linz1-1LASK Linzx3.62 vip correct
21/05 12:30HollandeAjaxAjax - FC Utrecht3-1FC Utrecht121.13 vip correct
21/05 12:30HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - Fortuna Sittard3-0Fortuna Sittard1x1.27 vip correct
21/05 12:30HollandeEmmenEmmen - Feyenoord1-3Feyenoord21.53 vip correct
21/05 12:30HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Volendam3-0Volendam11.77 vip correct
21/05 12:30HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - AZ Alkmaar0-3AZ Alkmaarx21.22 vip correct
21/05 12:30HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - SC Heerenveen3-3SC Heerenveen11.23 vip mauvais
21/05 12:30HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - Cambuur Leeuwaar4-1Cambuur Leeuwaar11.40 vip correct
21/05 12:30HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Groningen6-0Groningen11.44 vip correct
21/05 12:30HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - FC Twente Ensche0-5FC Twente Ensche1x2.08 vip mauvais
21/05 12:30MalawiCivo UtdCivo Utd - Big Bullets1-1Big Bullets121.22 vip mauvais
21/05 12:30MalawiMighty TigersMighty Tigers - MAFCO1-1MAFCO1x1.29 vip correct
21/05 12:30MalawiRed Lions FcRed Lions Fc - Moyale Barracks0-1Moyale Barracks1x vip mauvais
21/05 12:45ArménieFC PyunikFC Pyunik - Lernayin Artsakh2-0Lernayin Artsakh11.04 vip correct
21/05 13:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Clermont2-1Clermont121.34 vip correct
21/05 13:00FranceNiceNice - Toulouse0-0Toulouse121.29 vip mauvais
21/05 13:00FranceReimsReims - Angers2-2Angers11.37 vip mauvais
21/05 13:00FranceTroyesTroyes - Strasbourg1-1Strasbourgx21.13 vip correct
21/05 13:00AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Southampton3-1Southampton11.23 vip correct
21/05 13:00ItalieTorinoTorino - Fiorentina1-1Fiorentina23.80 vip mauvais
21/05 13:00FinlandeIlves WIlves W - HJK Helsinki (w)1-1HJK Helsinki (w)121.30 vip mauvais
21/05 13:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Varbergs BoIS FC2-1Varbergs BoIS FC121.30 vip correct
21/05 13:00SuèdeDjurgardensDjurgardens - Mjallby AIF2-0Mjallby AIF11.57 vip correct
21/05 13:00SuèdeMalmo FFMalmo FF - Hacken2-2Hacken121.23 vip mauvais
21/05 13:00SuèdeHelsingborgHelsingborg - Utsiktens BK0-1Utsiktens BK22.89 vip correct
21/05 13:00PologneGornik LecznaGornik Leczna - Zaglebie Sosnowi0-0Zaglebie Sosnowi1x1.36 vip correct
21/05 13:00LituanieRiteriaiRiteriai - Dziugas Telsiai1-1Dziugas Telsiai1x1.24 vip correct
21/05 13:00PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Widzew lodz3-1Widzew lodzx21.75 vip mauvais
21/05 13:00DindeBandirmasporBandirmaspor - Genclerbirligi1-1Genclerbirligi121.24 vip mauvais
21/05 13:00DindeBodrumsporBodrumspor - Goztepe1-1Goztepe121.23 vip mauvais
21/05 13:00DindeErzurumsporErzurumspor - Boluspor2-0Bolusporx22.03 vip mauvais
21/05 13:00DindeEyupsporEyupspor - Keciorengucu2-1Keciorengucux22.41 vip mauvais
21/05 13:00DindeManisaManisa - Pendikspor1-5Pendiksporx21.33 vip correct
21/05 13:00DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Altinordu0-0Altinordu11.40 vip mauvais
21/05 13:00LettonieRFSRFS - FK Auda Riga2-0FK Auda Riga11.22 vip correct
21/05 13:00PortugalCD MafraCD Mafra - Moreirense0-2Moreirensex21.44 vip correct
21/05 13:00DanemarkVejleVejle - Naestved3-1Naestved11.34 vip correct
21/05 13:00NigeriaNasarawa UnitedNasarawa United - Bendel1-1Bendel12 vip mauvais
21/05 13:00DindeUmraniyesporUmraniyespor - Ankaragucu1-2Ankaragucu1x1.50 vip mauvais
21/05 13:00CroatieJarunJarun - Dubrava1-0Dubrava11.98 vip correct
21/05 13:00DanemarkEsbjergEsbjerg - Aarhus Fremad3-1Aarhus Fremad121.28 vip correct
21/05 13:00République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - Slovan Liberec0-4Slovan Liberecx21.49 vip correct
21/05 13:00BelgiqueBelisia BilzenBelisia Bilzen - Cercle Brugge KS0-1Cercle Brugge KS12 vip correct
21/05 13:00BelgiqueHadesHades - Sp. Hasselt0-5Sp. Hasselt1x vip mauvais
21/05 13:00République TchèquePardubicePardubice - Tescoma Zlin1-2Tescoma Zlin12.10 vip mauvais
21/05 13:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - Brno1-0Brno1x1.17 vip correct
21/05 13:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Teplice2-1Teplice121.20 vip correct
21/05 13:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - VfB Stuttgart1-4VfB Stuttgart12.98 vip mauvais
21/05 13:30RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - CSKA Moscow2-1CSKA Moscow1x1.55 vip correct
21/05 14:00UkraineRukh LvivRukh Lviv - FC Lviv2-0FC Lviv1x1.02 vip correct
21/05 14:00BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - FC Gomel3-3FC Gomel22.62 vip mauvais
21/05 14:00Îles Féroé07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - KI Klaksvik0-3KI Klaksvik21.23 vip correct
21/05 14:00Îles FéroéAB ArgirAB Argir - Vikingur Gotu0-4Vikingur Gotu21.18 vip correct
21/05 14:00Îles FéroéHB TorshavnHB Torshavn - TB Tuoroyri4-0TB Tuoroyri11.02 vip correct
21/05 14:00UkraineFSC MariupolFSC Mariupol - Skoruk TomakovkaSkoruk Tomakovka12 vip en attente
21/05 14:00UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - FK PoltavaFK Poltava1x vip en attente
21/05 14:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - IK Oddevold0-2IK Oddevoldx21.18 vip correct
21/05 14:00SuèdeBK OlympicBK Olympic - Ahlafors IF0-1Ahlafors IFx21.95 vip correct
21/05 14:00EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Vaprus Parnu0-1Vaprus Parnu121.16 vip correct
21/05 14:00SuèdeHammarby TFFHammarby TFF - Vasalunds IF1-2Vasalunds IF121.25 vip correct
21/05 14:00SuèdeIFK StocksundIFK Stocksund - Orebro Syrianska0-1Orebro Syrianska1x1.25 vip mauvais
21/05 14:00RussieArsenal TulaArsenal Tula - Shinnik Yaroslav0-1Shinnik Yaroslav1x1.22 vip mauvais
21/05 14:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Juventude0-2Juventude12.09 vip mauvais
21/05 14:00IslandeGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - Vestri2-2Vestri11.89 vip mauvais
21/05 14:00IslandeUMF SelfossUMF Selfoss - Fjolnir1-2Fjolnir121.21 vip correct
21/05 14:00AzerbaïdjanFK KapazFK Kapaz - FC Neftci Baku1-3FC Neftci Bakux3.70 vip mauvais
21/05 14:00AlbanieKS BylisKS Bylis - KS Kukesi1-1KS Kukesi1x vip correct
21/05 14:00AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Erzeni3-2Erzeni1 vip correct
21/05 14:00AlbanieKF LaciKF Laci - KF Tirana1-3KF Tiranax21.31 vip correct
21/05 14:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - Vllaznia Shkoder2-1Vllaznia Shkoder1 vip correct
21/05 14:00AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - Kastrioti1-0Kastrioti1 vip correct
21/05 14:00AngolaAcadémicaAcadémica - Wiliete0-1Wiliete12 vip correct
21/05 14:00AngolaDragaoDragao - Desportivo Huila1-1Desportivo Huilax2 vip correct
21/05 14:00AngolaInterclubeInterclube - Primeiro de Agos1-1Primeiro de Agos121.30 vip mauvais
21/05 14:00AngolaIsaac de BenguelIsaac de Benguel - Sagrada1-2Sagrada12 vip correct
21/05 14:00AngolaSporting de BengSporting de Beng - Bravos do Maquis3-2Bravos do Maquis1x vip correct
21/05 14:00AngolaSporting de CabiSporting de Cabi - Santa Rita1-0Santa Rita12 vip correct
21/05 14:00AngolaLobitoLobito - WilieteWilietex vip en attente
21/05 14:00AngolaSporting de BengSporting de Beng - Onze BravosOnze Bravosx2 vip en attente
21/05 14:00AngolaCRD LiboloCRD Libolo - CD Lunda Sul1-2CD Lunda Sul12 vip correct
21/05 14:00ItalieLocri 1909Locri 1909 - Trapani0-3Trapani12 vip correct
21/05 14:00CamerounGazelleGazelle - Bamboutos FC4-1Bamboutos FC1x vip correct
21/05 14:00ItalieSanremeseSanremese - Vado1-1Vado12 vip mauvais
21/05 14:00ItalieAlcione MilanoAlcione Milano - USD Casatese2-1USD Casatese12 vip correct
21/05 14:00ItalieTorviscosaTorviscosa - Portogruaro0-0Portogruarox2 vip correct
21/05 14:00ItaliePianesePianese - Poggibonsi1-1Poggibonsi12 vip mauvais
21/05 14:00ItalieVigor SenigalliaVigor Senigallia - Fano Alma J.0-1Fano Alma J.12 vip correct
21/05 14:00ItalieRoma CityRoma City - S. N. Notaresco2-2S. N. Notaresco1 vip mauvais
21/05 14:00ItalieAngriAngri - Pomezia3-0Pomezia1x vip correct
21/05 14:00ItalieNardo FKNardo FK - Barletta2-0Barletta1 vip correct
21/05 14:00ItalieCaveseCavese - Casarano3-0Casarano1 vip correct
21/05 14:00ItalieCampodarsegoCampodarsego - Luparense Padova2-2Luparense Padovax vip correct
21/05 14:00ItalieAC CarpiAC Carpi - Corticella0-2Corticella1 vip mauvais
21/05 14:00ItaliePaganesePaganese - US Casertana 1900-0US Casertana 1901 vip mauvais
21/05 14:00ItalieAS Sorrento CalcAS Sorrento Calc - FB Brindisi 1912FB Brindisi 191222.83 vip en attente
21/05 14:05DanemarkViborgViborg - Brondby IF1-1Brondby IF121.26 vip mauvais
21/05 14:15EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Osasuna3-0Osasuna11.52 vip correct
21/05 14:15EspagneReal OviedoReal Oviedo - Racing Santander1-0Racing Santander1x1.24 vip correct
21/05 14:30SuisseBaselBasel - Lugano1-1Luganox21.42 vip correct
21/05 14:30SuisseFC ZurichFC Zurich - Grasshopper2-1Grasshopper1x1.27 vip correct
21/05 14:30PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Gil Vicente1-0Gil Vicente1x1.21 vip correct
21/05 14:30PortugalSCU TorreenseSCU Torreense - Penafiel5-1Penafiel12.21 vip correct
21/05 14:30OuzbékistanBK OlympicBK Olympic - Neftchi Fargona0-0Neftchi Fargona2 vip mauvais
21/05 14:30MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Bokelj Kotor1-0Bokelj Kotor1x vip correct
21/05 14:30MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Otrant0-0Otrant121.25 vip mauvais
21/05 14:30MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - FK Berane1-1FK Berane121.33 vip mauvais
21/05 14:30MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - KOM Podgorica0-1KOM Podgoricax3.00 vip mauvais
21/05 14:30MonténégroMladost LjeskopoMladost Ljeskopo - Bokelj KotorBokelj Kotor1x1.29 vip en attente
21/05 14:45BulgarieSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Pirin Blagoevgra2-0Pirin Blagoevgrax22.06 vip mauvais
21/05 14:55LituanieSiauliaiSiauliai - FK Panevezys0-0FK Panevezys121.32 vip mauvais
21/05 15:00AngleterreManchester CityManchester City - Chelsea1-0Chelsea11.34 vip correct
21/05 15:00FinlandeGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - Mikkeli1-1Mikkeli11.74 vip mauvais
21/05 15:00FinlandeJaroJaro - KPV Kokkola1-0KPV Kokkola12.28 vip correct
21/05 15:00FinlandeSJK AkatemiaSJK Akatemia - TPS Turku1-0TPS Turku12.98 vip correct
21/05 15:00NorvègeAsane FotballAsane Fotball - Start IK2-2Start IKx21.36 vip correct
21/05 15:00NorvègeHoddHodd - Fredrikstad1-1Fredrikstad1x1.51 vip correct
21/05 15:00NorvègeJervJerv - Kristiansund BK1-1Kristiansund BK1x1.67 vip correct
21/05 15:00NorvègeKFUM OsloKFUM Oslo - Moss4-2Moss1x1.31 vip correct
21/05 15:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Sogndal2-0Sogndal121.26 vip correct
21/05 15:00NorvègeRaufossRaufoss - Kongsvinger1-2Kongsvinger121.31 vip correct
21/05 15:00NorvègeSkeidSkeid - Mjondalen IF0-2Mjondalen IF12.02 vip mauvais
21/05 15:00CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - Istra 1961 Pula3-1Istra 1961 Pula1x1.29 vip correct
21/05 15:00Îles FéroéToftir B68Toftir B68 - B36 Torshavn0-1B36 Torshavn21.44 vip correct
21/05 15:00ArménieShirakShirak - Alashkert0-1Alashkertx21.09 vip correct
21/05 15:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Eskilsminne IF1-2Eskilsminne IF22.70 vip correct
21/05 15:00SuèdeSandvikenSandviken - IF Sylvia4-0IF Sylvia121.18 vip correct
21/05 15:00AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Sturm Graz2-1Sturm Graz121.28 vip correct
21/05 15:00République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Slavia Prague B3-0Slavia Prague B11.51 vip correct
21/05 15:00République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - FK Graffin Vlasi3-1FK Graffin Vlasix3.68 vip mauvais
21/05 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - Doma United2-0Doma United11.58 vip correct
21/05 15:00NigeriaBayelsa UnitedBayelsa United - Niger Tornadoes2-0Niger Tornadoes11.34 vip correct
21/05 15:00NigeriaEl Kanemi WarrioEl Kanemi Warrio - Plateau2-2Plateau1x vip correct
21/05 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Rivers United FC1-1Rivers United FC1 vip mauvais
21/05 15:00NigeriaGombe UnitedGombe United - Akwa United0-1Akwa United1 vip mauvais
21/05 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Wikki0-2Wikki1 vip mauvais
21/05 15:00NigeriaRemo StarsRemo Stars - Kwara4-0Kwara1 vip correct
21/05 15:00NigeriaShootingShooting - Enyimba0-0Enyimba1x vip correct
21/05 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Dakkada FC3-0Dakkada FC1 vip correct
21/05 15:00Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - Sloboda3-2Sloboda11.40 vip correct
21/05 15:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Sloga Doboj1-0FK Sloga Doboj1x1.14 vip correct
21/05 15:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - FK Sarajevo3-5FK Sarajevo11.97 vip mauvais
21/05 15:00Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Posusje3-0Posusje11.53 vip correct
21/05 15:00Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Leotar2-1Leotar11.19 vip correct
21/05 15:00Bosnie-Igman K.Igman K. - Tuzla City0-1Tuzla City12.23 vip mauvais
21/05 15:00ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - FC Vardar Skopje0-3FC Vardar Skopjex2 vip correct
21/05 15:00BulgarieLitex LovechLitex Lovech - CSKA Sofia II1-1CSKA Sofia II21.92 vip mauvais
21/05 15:00BulgarieLudogorets IILudogorets II - FC Montana3-2FC Montana12.08 vip correct
21/05 15:00GhanaBibiani Gold StaBibiani Gold Sta - Tamale City2-0Tamale City11.72 vip correct
21/05 15:00GhanaDreamsDreams - Berekum Chelsea2-0Berekum Chelsea11.25 vip correct
21/05 15:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Medeama1-5Medeama1x1.17 vip mauvais
21/05 15:00GhanaKarelaKarela - Great Olympics0-0Great Olympics11.59 vip mauvais
21/05 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - Samartex0-2Samartex1 vip mauvais
21/05 15:00HongrieGyirmot SEGyirmot SE - MTK Hungaria1-2MTK Hungaria121.28 vip correct
21/05 15:00HongrieHaladasHaladas - Diosgyor VTK0-2Diosgyor VTKx21.22 vip correct
21/05 15:00HongriePecsi MFCPecsi MFC - Dorogi FC3-0Dorogi FC121.25 vip correct
21/05 15:00HongrieSoroksarSoroksar - Mosonmagyarovari2-1Mosonmagyarovari121.23 vip correct
21/05 15:00PologneStezycaStezyca - KKS Kalisz0-0KKS Kaliszx21.50 vip correct
21/05 15:00République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - Dukla Prague B1-5Dukla Prague B1x vip mauvais
21/05 15:00République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - Jablonec B2-0Jablonec B1x vip correct
21/05 15:00EspagneSD GernikaSD Gernika - Real Aviles0-0Real Aviles12 vip mauvais
21/05 15:00EspagneSD BeasainSD Beasain - Ourense CF0-0Ourense CF1 vip mauvais
21/05 15:00NigeriaEl Kanemi WarrioEl Kanemi Warrio - Plateau UnitedPlateau United1x vip en attente
21/05 15:00NigeriaRemo StarsRemo Stars - Kwara UnitedKwara United1 vip en attente
21/05 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Akwa StarletsAkwa Starletsx vip en attente
21/05 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Wikki TouristWikki Tourist1 vip en attente
21/05 15:05FranceLorientLorient - Lens1-3Lens121.26 vip correct
21/05 15:30AllemagneAugsburgAugsburg - Borussia Dortmun0-3Borussia Dortmun1x3.09 vip mauvais
21/05 15:30SuèdeIFK GoteborgIFK Goteborg - Hammarby1-1Hammarbyx21.41 vip correct
21/05 15:30SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - Halmstads1-2Halmstads1x1.25 vip mauvais
21/05 15:30HongrieUjpestUjpest - Kecskemeti TE3-0Kecskemeti TE121.29 vip correct
21/05 15:30PologneWisla PlockWisla Plock - Rakow1-2Rakow121.27 vip correct
21/05 15:30CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - NK Dugopolje1-2NK Dugopolje12.66 vip mauvais
21/05 15:30Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - Gorazde3-1Gorazde1x vip correct
21/05 15:30Bosnie-StupcanicaStupcanica - NK Travnik2-0NK Travnik1 vip correct
21/05 15:30BiélorussieIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - BATE 22-1BATE 212 vip correct
21/05 15:35EuropeAl Nasr(UAE)Al Nasr(UAE) - Al Ain1-0Al Ain12 vip correct
21/05 16:00ItalieNapoliNapoli - Inter Milan3-1Inter Milan121.34 vip correct
21/05 16:00EstonieElvaElva - Tabasalu2-3Tabasalu121.18 vip correct
21/05 16:00RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Rostov FK3-0Rostov FK1x1.26 vip correct
21/05 16:00BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - Energetik-BGU2-0Energetik-BGU11.27 vip correct
21/05 16:00PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - GKS Tychy2-1GKS Tychy11.85 vip correct
21/05 16:00BiélorussieFK OrshaFK Orsha - Ostrovets0-1Ostrovets12 vip correct
21/05 16:00PortugalVilaverdenseVilaverdense - Braga B2-1Braga B1 vip correct
21/05 16:00EgypteIsmailyIsmaily - Haras El Hedoud1-0Haras El Hedoud1x1.18 vip correct
21/05 16:00DindeAdana DemirAdana Demir - Besiktas1-4Besiktas121.28 vip correct
21/05 16:00DindeAntalyasporAntalyaspor - Basaksehir0-0Basaksehir1x1.23 vip correct
21/05 16:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Jezero1-3Jezero1x1.03 vip mauvais
21/05 16:00MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - Jedinstvo Bijelo2-0Jedinstvo Bijelo1x1.01 vip correct
21/05 16:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - Mornar1-1Mornarx3.24 vip correct
21/05 16:00MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - Arsenal Tivat1-2Arsenal Tivat24.42 vip correct
21/05 16:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - OFK Petrovac2-1OFK Petrovac11.25 vip correct
21/05 16:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - AEP Paphos1-1AEP Paphos1x vip correct
21/05 16:00ChypreApollon LimassolApollon Limassol - APOEL Nicosia3-2APOEL Nicosia121.33 vip correct
21/05 16:00PologneWisla PulawyWisla Pulawy - Slask Wroclaw 24-0Slask Wroclaw 2121.25 vip correct
21/05 16:00DanemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - AGF Aarhus4-3AGF Aarhus121.36 vip correct
21/05 16:00EspagneGimnastica SegovGimnastica Segov - Recreativo Huelv0-0Recreativo Huelv1x vip correct
21/05 16:15MaliStade Malien de Stade Malien de - DjolibaDjoliba1 vip en attente
21/05 16:30EspagneValenciaValencia - Real Madrid1-0Real Madrid121.31 vip correct
21/05 16:30BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Royale Union SG1-1Royale Union SG121.27 vip mauvais
21/05 16:30EspagneLeganesLeganes - Andorra1-1Andorra12 vip mauvais
21/05 16:30EspagneLeganesLeganes - Andorra CFAndorra CF121.42 vip en attente
21/05 16:30ChiliPuerto MonttPuerto Montt - CSD Antofagasta1-4CSD Antofagasta121.32 vip correct
21/05 16:30CamerounCotonsportCotonsport - Canon Yaounde0-2Canon Yaounde12 vip correct
21/05 16:30EspagneZamora BarinasZamora Barinas - Alaves B0-0Alaves B12 vip mauvais
21/05 17:00IslandeBreidablikBreidablik - KA Akureyri2-0KA Akureyri121.23 vip correct
21/05 17:00PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - Estoril2-2Estoril12.19 vip mauvais
21/05 17:00PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Rio Ave3-1Rio Ave1x1.40 vip correct
21/05 17:00BulgarieLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Levski Sofia0-3Levski Sofia121.28 vip correct
21/05 17:00SerbieVojvodinaVojvodina - Partizan Belgrad2-2Partizan Belgrad22.35 vip mauvais
21/05 17:00ArgentineChacarita juniorChacarita junior - CA Brown Adrogue0-0CA Brown Adrogue11.88 vip mauvais
21/05 17:05ArgentineLos AndesLos Andes - CA Fenix Pilar1-1CA Fenix Pilar11.93 vip mauvais
21/05 17:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Borussia Monchen2-2Borussia Monchen11.34 vip mauvais
21/05 17:30CroatieRijekaRijeka - Dinamo Zagreb1-2Dinamo Zagreb1x1.57 vip mauvais
21/05 17:45HongrieFC AjkaFC Ajka - Bekescsaba2-1Bekescsaba12.13 vip correct
21/05 17:45HongrieGyorGyor - Csakvari TK2-2Csakvari TKx3.28 vip correct
21/05 17:45HongrieKazincbarcikaiKazincbarcikai - Szentlorinc SE1-0Szentlorinc SE121.29 vip correct
21/05 17:45HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Szeged 2011 FC1-3Szeged 2011 FCx3.28 vip mauvais
21/05 17:45HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Kozarmisleny SE1-0Kozarmisleny SE121.29 vip correct
21/05 17:45HongrieTiszakecskeTiszakecske - Budafoki MTE1-0Budafoki MTE1x vip correct
21/05 18:00EquateurGualaceoGualaceo - Libertad1-1Libertad1x1.27 vip correct
21/05 18:00PérouGrauGrau - Cienciano4-0Cienciano1 vip correct
21/05 18:00InternationalNigeria U20Nigeria U20 - Dominican Republ2-1Dominican Republ121.03 vip correct
21/05 18:00RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Steaua Bucuresti3-2Steaua Bucuresti12.72 vip correct
21/05 18:00EquateurMushuc RunaMushuc Runa - AucasAucasx3.20 vip en attente
21/05 18:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - North Carolina2-1North Carolina12.29 vip correct
21/05 18:00ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Flandria3-1Flandria1x1.26 vip correct
21/05 18:00EspagneCacerenoCacereno - Valencia B0-0Valencia Bx vip correct
21/05 18:30BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Ceara1-2Ceara12.09 vip mauvais
21/05 18:30ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Ferrocarril Urqu2-0Ferrocarril Urqu1x1.37 vip correct
21/05 18:30ArgentineColegialesColegiales - CA San Miguel0-2CA San Miguel1x1.49 vip mauvais
21/05 18:30ArgentineItuzaingoItuzaingo - Talleres Remedio1-1Talleres Remediox2.91 vip correct
21/05 18:30EgypteGhazl El MahallaGhazl El Mahalla - Pyramids0-2Pyramids121.21 vip correct
21/05 18:30ArgentineBerazateguiBerazategui - Yupanqui0-2Yupanqui1x1.08 vip mauvais
21/05 18:30ArgentineClub LujanClub Lujan - CA Atlas1-2CA Atlas1x1.23 vip mauvais
21/05 18:30ArgentineGeneral LamadridGeneral Lamadrid - San Martin Burza2-4San Martin Burza121.32 vip correct
21/05 18:30ArgentineJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Excursionistas1-1Excursionistasx3.00 vip correct
21/05 18:30ArgentineLiniersLiniers - Victoriano Arena2-1Victoriano Arena11.58 vip correct
21/05 18:30ArgentineReal PilarReal Pilar - Leandro N Alem1-0Leandro N Alem121.31 vip correct
21/05 18:30ArgentineBelgranoBelgrano - Talleres Cordoba1-1Talleres Cordoba121.35 vip mauvais
21/05 18:30ArgentineDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Villa Dalmine2-1Villa Dalmine11.36 vip correct
21/05 18:45FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Paris Saint Germ1-2Paris Saint Germx21.10 vip correct
21/05 18:45ItalieUdineseUdinese - Lazio0-1Laziox3.74 vip mauvais
21/05 19:00EspagneSevillaSevilla - Real Betis0-0Real Betis12.17 vip mauvais
21/05 19:00BrésilFlamengoFlamengo - Corinthians1-0Corinthians11.44 vip correct
21/05 19:00SerbieVozdovacVozdovac - Cukaricki StankoCukaricki Stanko21.57 vip en attente
21/05 19:00SerbieNovi PazarNovi Pazar - Backa TopolaBacka Topola121.13 vip en attente
21/05 19:00BrésilAmazonasAmazonas - Operario Ferrovi2-2Operario Ferrovi1 vip mauvais
21/05 19:00BrésilCaucaiaCaucaia - Atletico-CE1-3Atletico-CE12.01 vip mauvais
21/05 19:00BrésilAg. MarabaAg. Maraba - SC Humaita2-0SC Humaita121.08 vip correct
21/05 19:00BrésilAimore RsAimore Rs - SER Caxias0-0SER Caxias121.35 vip mauvais
21/05 19:00BrésilGloboGlobo - Potiguar (RN)0-0Potiguar (RN)x5.00 vip correct
21/05 19:00BrésilEC JacuipenseEC Jacuipense - Alagoinhas Atlet3-3Alagoinhas Atlet121.28 vip mauvais
21/05 19:00BrésilNacional de PatoNacional de Pato - Sousa EC1-0Sousa EC121.30 vip correct
21/05 19:00BrésilSanta CruzSanta Cruz - Campinense1-0Campinense1x1.22 vip correct
21/05 19:00ChiliRecoletaRecoleta - Union San Felipe2-1Union San Felipe121.29 vip correct
21/05 19:00SerbieVozdovacVozdovac - Cukaricki Stanko1-1Cukaricki Stanko2 vip mauvais
21/05 19:00ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Club Atl. Estudi3-0Club Atl. Estudi121.40 vip correct
21/05 19:00ArgentineSan Martin T.San Martin T. - Deportivo Moron2-0Deportivo Moron1 vip correct
21/05 19:00ArgentineSan Martin TucumSan Martin Tucum - Deportivo MoronDeportivo Moron121.38 vip en attente
21/05 19:00BolivieBloomingBlooming - Aurora2-1Aurora1x1.39 vip correct
21/05 19:00BolivieClub GuabiraClub Guabira - Jorge Wilsterman1-1Jorge Wilstermanx21.73 vip correct
21/05 19:15IslandeKopavogurKopavogur - Vikingur Reykjav1-2Vikingur Reykjav121.20 vip correct
21/05 19:15IslandeValur ReykjavikValur Reykjavik - Keflavik0-0Keflavik121.12 vip mauvais
21/05 19:15IslandeThrottur ReykjavThrottur Reykjav - KFR Aegir3-1KFR Aegir12 vip correct
21/05 19:15IslandeThrottur ReykjavThrottur Reykjav - KordrengirKordrengir121.21 vip en attente
21/05 19:30PortugalSporting CPSporting CP - Benfica2-2Benfica121.31 vip mauvais
21/05 19:30VenezuelaAcademia ReyAcademia Rey - Urena SC0-3Urena SCx2 vip correct
21/05 19:30VenezuelaReal FronteraReal Frontera - Atletico El Vigi4-1Atletico El Vigi1x vip correct
21/05 19:30VenezuelaHeroes de FalconHeroes de Falcon - Trujillanos2-1Trujillanos1 vip correct
21/05 19:30VenezuelaDeportivo Nueva Deportivo Nueva - Dynamo Puerto FC2-0Dynamo Puerto FC1 vip correct
21/05 19:30VenezuelaTitanesTitanes - Yaracuyanos1-1Yaracuyanos12 vip mauvais
21/05 19:30VenezuelaDeportivo Nueva Deportivo Nueva - Dynamo Puerto FCDynamo Puerto FC12.33 vip en attente
21/05 19:30VenezuelaDeportivo PetareDeportivo Petare - Fundacion AIFIFundacion AIFI1x1.34 vip en attente
21/05 19:30VenezuelaLara DeportivaLara Deportiva - Urena SCUrena SC121.26 vip en attente
21/05 19:30VenezuelaHeroes de FalconHeroes de Falcon - TrujillanosTrujillanos1 vip en attente
21/05 19:30VenezuelaTitanesTitanes - YaracuyanosYaracuyanos121.33 vip en attente
21/05 19:30VenezuelaReal FronteraReal Frontera - Atletico El VigiAtletico El Vigi1x1.21 vip en attente
21/05 20:00PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - Sport Huancayo1-2Sport Huancayo1x1.26 vip mauvais
21/05 20:00BrésilFerroviario CEFerroviario CE - Tocantinopolis1-0Tocantinopolisx6.55 vip mauvais
21/05 20:00BrésilOperario MSOperario MS - Patrocinense1-1Patrocinense1 vip mauvais
21/05 20:00BrésilParnahyba PIParnahyba PI - Fluminense-PI2-1Fluminense-PI1x1.23 vip correct
21/05 20:00BrésilSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - Trem-AP3-0Trem-AP11.47 vip correct
21/05 20:00BrésilOperario FerroviOperario Ferrovi - CAP UberlandiaCAP Uberlandia12.73 vip en attente
21/05 20:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Estudiantes Meri2-0Estudiantes Meri121.28 vip correct
21/05 20:00États UnisManhattanManhattan - Cedar2-2Cedar121.18 vip mauvais
21/05 20:00États UnisProject 51OProject 51O - Marin3-2Marin121.16 vip correct
21/05 20:00ColombieCortuluaCortulua - Cucuta1-3Cucutax3.08 vip mauvais
21/05 20:00ArubaCaravelCaravel - Bubali3-1Bubalix2 vip mauvais
21/05 20:30EquateurCumbayaCumbaya - Delfin0-1Delfin12.24 vip mauvais
21/05 20:30ColombieValledupar FCValledupar FC - Patriotas FC1-1Patriotas FC121.31 vip mauvais
21/05 21:00BrésilPonte PretaPonte Preta - Guarani SP1-1Guarani SP11.96 vip mauvais
21/05 21:00InternationalSenegal U20Senegal U20 - Japan U200-1Japan U20121.36 vip correct
21/05 21:00InternationalItaly U20Italy U20 - Brazil U203-2Brazil U20121.28 vip correct
21/05 21:00BrésilNovo Hamburgo RSNovo Hamburgo RS - Brasil De Pelota0-0Brasil De Pelota1x1.59 vip correct
21/05 21:00BrésilSao FranciscoSao Francisco - Tuna Luso0-1Tuna Luso1x1.84 vip mauvais
21/05 21:00ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Barracas Central1-1Barracas Central1x1.23 vip correct
21/05 21:00ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - CA Huracan0-0CA Huracan12.68 vip mauvais
21/05 21:00États UnisPortland U23Portland U23 - Lane United2-6Lane United1 vip mauvais
21/05 21:15BrésilCRB ALCRB AL - Vila Nova0-3Vila Nova12.35 vip mauvais
21/05 21:30BrésilGremio RSGremio RS - Internacional RS3-1Internacional RS12.05 vip correct
21/05 21:30ChiliCobresalCobresal - Union Espanola0-0Union Espanola11.90 vip mauvais
21/05 22:00BrésilSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Manaus1-0Manaus121.25 vip correct
21/05 22:00BrésilVolta RedondaVolta Redonda - America RN3-0America RN121.33 vip correct
21/05 22:00ChiliCobreloaCobreloa - Temuco1-0Temuco1x1.12 vip correct
21/05 22:00États UnisOly TownOly Town - Ballard0-4Ballard1x vip mauvais
21/05 22:15VenezuelaMinerosMineros - CD Hermanos Colm2-2CD Hermanos Colmx2.94 vip correct
21/05 23:00CanadaCavalryCavalry - Atl. Ottawa2-0Atl. Ottawa22.99 vip mauvais
21/05 23:00EquateurGuayaquil CityGuayaquil City - CD El Nacional3-1CD El Nacional121.27 vip correct
21/05 23:00États UnisLionsbridgeLionsbridge - Northern Virgini4-1Northern Virgini12 vip correct
21/05 23:00ColombieBoyaca ChicoBoyaca Chico - America de Cali1-1America de Cali12.76 vip mauvais
21/05 23:30ArgentineRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - CA Platense2-1CA Platense1 vip correct
21/05 23:30BoliviePalmaflorPalmaflor - Independiente Pe0-1Independiente Pe11.66 vip mauvais
21/05 23:30ArgentineRiver PlateRiver Plate - PlatensePlatense1x1.06 vip en attente
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 21 mai 2023. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse