user profile
englishenglish english
2020-10-19 18:41:15

Predictions 23 septembre 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
23/09 00:05MexiqueCorrecaminos UATCorrecaminos UAT - Cimarrones de So2-1Cimarrones de So121.43 vip correct
23/09 00:30BrésilAmerica MGAmerica MG - Ponte Preta3-1Ponte Preta121.32 vip correct
23/09 00:30AmériqueBinacionalBinacional - CA River Plate0-6CA River Plate1x5.25 vip mauvais
23/09 00:30AmériqueAtletico Junior Atletico Junior - Ind. del Valle4-1Ind. del Valle121.30 vip correct
23/09 00:30AmériqueLDU QuitoLDU Quito - Sao Paulo4-2Sao Paulo11.95 vip correct
23/09 00:30ColombieCucutaCucuta - Deportivo Cali3-3Deportivo Cali121.31 vip mauvais
23/09 01:00États UnisAustin BoldAustin Bold - Sporting Kansas 4-0Sporting Kansas 1 vip correct
23/09 07:00ChineSouthern DistricSouthern Distric - Eastern AA0-1Eastern AA2 vip correct
23/09 09:30JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Kashiwa Reysol0-1Kashiwa Reysol22.30 vip correct
23/09 09:30JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Tochigi SC3-2Tochigi SC121.35 vip correct
23/09 10:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Cerezo Osaka2-0Cerezo Osaka121.28 vip correct
23/09 10:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Nagoya Grampus2-1Nagoya Grampus121.27 vip correct
23/09 10:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Shonan Bellmare1-0Shonan Bellmare11.35 vip correct
23/09 10:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Yokohama FC3-2Yokohama FC1 vip correct
23/09 10:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Sagan Tosu4-3Sagan Tosu1x1.18 vip correct
23/09 10:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Hiroshima Sanfre0-2Hiroshima Sanfre1x1.65 vip mauvais
23/09 10:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Thespa Kusatsu1-0Thespa Kusatsu121.30 vip correct
23/09 10:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Renofa Yamaguchi1-2Renofa Yamaguchi1x1.24 vip mauvais
23/09 10:00JaponEhime FCEhime FC - Albirex Niigata0-0Albirex Niigatax21.28 vip correct
23/09 10:00JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Mito Hollyhock0-3Mito Hollyhock12.35 vip mauvais
23/09 10:00JaponKanazawaKanazawa - Tokyo Verdy0-0Tokyo Verdyx vip correct
23/09 10:00JaponMachidaMachida - V-Varen Nagasaki1-1V-Varen Nagasaki1x1.48 vip correct
23/09 10:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Montedio Yamagat2-1Montedio Yamagat1x vip correct
23/09 10:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Tokushima Vortis1-2Tokushima Vortis121.30 vip correct
23/09 10:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - FC Ryukyu1-6FC Ryukyu121.30 vip correct
23/09 10:30JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Urawa Red Diamon1-2Urawa Red Diamon22.25 vip correct
23/09 10:30JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Vegalta Sendai3-1Vegalta Sendai11.37 vip correct
23/09 10:30JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Ventforet Kofu1-1Ventforet Kofux3.50 vip correct
23/09 12:15ArménieLoriLori - FC Pyunik1-0FC Pyunik12 vip correct
23/09 12:30RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Gazovik Orenburg1-1Gazovik Orenburg121.23 vip mauvais
23/09 13:00BiélorussieSmolevichi STISmolevichi STI - FC Minsk0-4FC Minsk1x2.08 vip mauvais
23/09 13:00MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Speranta Nispore0-2Speranta Nispore2 vip correct
23/09 13:00SlovénieBeltinciBeltinci - NK Bravo2-0NK Bravox21.01 vip mauvais
23/09 13:30ItaliePiacenzaPiacenza - Teramo1-2Teramo1x1.29 vip mauvais
23/09 13:30SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - Petrzalka Akadem1-1Petrzalka Akadem12 vip mauvais
23/09 13:30SlovaquieVSS KosiceVSS Kosice - Slovan Bratislav3-0Slovan Bratislav1 vip correct
23/09 13:30SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - MFK Skalica2-1MFK Skalica12 vip correct
23/09 13:30SlovaquieSKM PuchovSKM Puchov - Dukla Banska Bys0-3Dukla Banska Bys12 vip correct
23/09 13:30SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Komarno0-1Komarno121.28 vip correct
23/09 13:30SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - Trebisov2-2Trebisov1 vip mauvais
23/09 13:30ARY de MacédoineKF GostivarKF Gostivar - Tikves5-0Tikves12 vip correct
23/09 13:30ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Pobeda0-0Pobeda12 vip mauvais
23/09 13:30ARY de MacédoineFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Renova Cepciste0-4Renova Cepciste12 vip correct
23/09 13:30ARY de MacédoineSasaSasa - Borec Veles2-2Borec Veles12 vip mauvais
23/09 13:30ARY de MacédoineSileksSileks - FK Teteks Tetovo3-0FK Teteks Tetovo12 vip correct
23/09 13:30ARY de MacédoineVellazerimiVellazerimi - Rabotnicki Skopj0-0Rabotnicki Skopj1x vip correct
23/09 13:30ARY de MacédoineSloga VinicaSloga Vinica - Shkupi1-2Shkupix2 vip correct
23/09 14:00SuèdeIFK LuleaIFK Lulea - Orebro Syrianska4-1Orebro Syrianska1x1.28 vip correct
23/09 14:00ItalieCarpiCarpi - Casarano1-1Casarano1x1.39 vip correct
23/09 14:00SerbieBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Jagodina3-0Jagodina11.46 vip correct
23/09 14:00SerbieKabel Novi SadKabel Novi Sad - Dinamo Vranje2-1Dinamo Vranje11.16 vip correct
23/09 14:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Radnicki Pirot2-1Radnicki Pirot11.31 vip correct
23/09 14:00TunisieChebbaChebba - Esperance Sporti0-2Esperance Sporti12 vip correct
23/09 14:00TunisieSfaxienSfaxien - U.S.Monastir0-0U.S.Monastir12 vip mauvais
23/09 14:00ChiliCobreloaCobreloa - Union San Felipe0-2Union San Felipe1x1.26 vip mauvais
23/09 14:00République TchèqueKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Slavoj Vysehrad3-0Slavoj Vysehrad1x vip awarded
23/09 14:00République TchèqueFK KolinFK Kolin - Viktoria Zizkov0-3Viktoria Zizkov12 vip awarded
23/09 14:30ArménieGandzasar KapanGandzasar Kapan - Shirak5-0Shirak1x vip correct
23/09 14:30RussieVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Omsk1-1Omsk11.45 vip mauvais
23/09 14:30ItalieNovaraNovara - Gelbison Cilento3-1Gelbison Cilento121.13 vip correct
23/09 14:30ChiliCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - San Marcos de Ar3-1San Marcos de Ar1 vip correct
23/09 14:30CroatieNK OpatijaNK Opatija - Solin1-1Solin11.45 vip mauvais
23/09 14:30CroatieOsijek 2Osijek 2 - Croatia Zmijavci0-1Croatia Zmijavci1x1.12 vip mauvais
23/09 14:30République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - FK Banik Sokolov1-0FK Banik Sokolov1 vip correct
23/09 14:30République TchèqueSparta Praha BSparta Praha B - FK Kraluv Dvur4-1FK Kraluv Dvur1 vip correct
23/09 15:00SuèdeNykopings BISNykopings BIS - Haninge2-6Haninge21.52 vip correct
23/09 15:00RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Dinamo Bryansk7-0Dinamo Bryanskx vip mauvais
23/09 15:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Tekstilshchik Iv4-0Tekstilshchik Iv12 vip correct
23/09 15:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - GD Chaves3-4GD Chaves121.32 vip correct
23/09 15:00PortugalCova De PiedadeCova De Piedade - Academica Coimbr0-0Academica Coimbrx21.30 vip correct
23/09 15:00PortugalOliveirenseOliveirense - Porto B2-2Porto B121.30 vip mauvais
23/09 15:00ItalieCatanzaroCatanzaro - Virtus Francavil2-1Virtus Francavil121.28 vip correct
23/09 15:00ItalieLivornoLivorno - Pro Patria1-2Pro Patria23.75 vip correct
23/09 15:00ItaliePontederaPontedera - Arezzo1-2Arezzo1x1.36 vip mauvais
23/09 15:00ItalieCarrareseCarrarese - Ambrosiana4-0Ambrosiana11.23 vip correct
23/09 15:00AsieEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Al Ahli(KSA)3-0Al Ahli(KSA)1x vip correct
23/09 15:00MonténégroDrezgaDrezga - Mornar3-3Mornar1x vip correct
23/09 15:00MonténégroIbar RozajeIbar Rozaje - Bokelj Kotor1-2Bokelj Kotor12 vip correct
23/09 15:00MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - FK Berane2-1FK Berane12 vip correct
23/09 15:00MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - KOM Podgorica1-2KOM Podgorica1x vip mauvais
23/09 15:30FinlandeHakaHaka - RoPS Rovaniemi0-2RoPS Rovaniemi1x1.16 vip mauvais
23/09 15:30FinlandeInter TurkuInter Turku - Honka Espoo0-0Honka Espoo1x1.36 vip correct
23/09 15:30FinlandeIFK MariehamnIFK Mariehamn - Ilves Tampere0-2Ilves Tampere1x1.76 vip mauvais
23/09 15:30FinlandeSJK SeinajokiSJK Seinajoki - Lahti0-1Lahtix3.55 vip mauvais
23/09 15:30Îles FéroéTB TuoroyriTB Tuoroyri - NSI Runavik0-1NSI Runavik12 vip correct
23/09 15:30RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Chertanovo M.1-1Chertanovo M.121.27 vip mauvais
23/09 15:30ItalieBariBari - Trastevere Calci4-0Trastevere Calci1 vip correct
23/09 16:00EuropeApollon LimassolApollon Limassol - Lech Poznan0-5Lech Poznan121.29 vip correct
23/09 16:00UkraineRukh LvivRukh Lviv - FC Shakhtar Done1-1FC Shakhtar Done12 vip mauvais
23/09 16:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Nomme JK Kalju0-0Nomme JK Kalju2 vip mauvais
23/09 16:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - Karlstad BK3-0Karlstad BK11.29 vip correct
23/09 16:00RussieAlania VladikavkAlania Vladikavk - Spartak Moscow I2-1Spartak Moscow I1 vip correct
23/09 16:00RussieFakelFakel - Tom Tomsk0-0Tom Tomsk11.80 vip mauvais
23/09 16:00RussieVeles MoscowVeles Moscow - SKA-Energiya Kha1-0SKA-Energiya Kha1x vip correct
23/09 16:00PérouAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Cusco1-0Cusco121.35 vip correct
23/09 16:00ItalieRenate ACRenate AC - Avellino2-1Avellinox3.10 vip mauvais
23/09 16:00ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Tritium2-1Tritium11.30 vip correct
23/09 16:00ChypreErmis AradippouErmis Aradippou - Chloraka3-0Chloraka1x1.04 vip correct
23/09 16:00ChypreOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - PO Xylotympou 204-0PO Xylotympou 201x1.01 vip correct
23/09 16:00ARY de MacédoinePehchevoPehchevo - FK Skopje2-1FK Skopje1x vip correct
23/09 16:30RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Volga Nizhny Nov0-2Volga Nizhny Nov121.28 vip correct
23/09 16:30ItalieFeralpisaloFeralpisalo - ASD Pineto Calci1-0ASD Pineto Calci1x1.03 vip correct
23/09 16:30ItaliePotenzaPotenza - Triestina0-2Triestina121.36 vip correct
23/09 16:30ChiliNublenseNublense - Puerto Montt2-0Puerto Montt11.97 vip correct
23/09 17:00SuèdeEskilsminne IFEskilsminne IF - Karlskrona AIF3-1Karlskrona AIF121.14 vip correct
23/09 17:00SuèdeLinkopingsLinkopings - Oskarshamns AIK2-1Oskarshamns AIK11.77 vip correct
23/09 17:00SuèdeMotala AIF FKMotala AIF FK - IFK Varnamo5-3IFK Varnamo21.29 vip mauvais
23/09 17:00SuèdeQviding FIFQviding FIF - Lunds BK0-0Lunds BK12.70 vip mauvais
23/09 17:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Assyriska IK3-2Assyriska IK121.21 vip correct
23/09 17:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Landskrona BoIS0-2Landskrona BoISx4.40 vip mauvais
23/09 17:00SuèdeGefle IFGefle IF - Sollentuna Unite6-2Sollentuna Unitex21.28 vip mauvais
23/09 17:00SuèdeIFK BergaIFK Berga - IF Sylvia1-1IF Sylviax2 vip correct
23/09 17:00SuèdeSandvikens IFSandvikens IF - Brommapojkarna1-0Brommapojkarna121.23 vip correct
23/09 17:00SuèdeTeam TG FFTeam TG FF - Taby2-1Taby2 vip mauvais
23/09 17:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - FK Chayka0-1FK Chayka12 vip correct
23/09 17:00ItalieCataniaCatania - S. N. Notaresco1-1S. N. Notaresco1 vip mauvais
23/09 17:00ItaliePadovaPadova - Breno2-0Breno11.08 vip correct
23/09 17:00SerbieBorac CacakBorac Cacak - Graficar Beograd0-1Graficar Beograd12 vip correct
23/09 17:00DanemarkFA 2000FA 2000 - Herfolge Boldklu0-3Herfolge Boldklux vip mauvais
23/09 17:30PortugalPenafielPenafiel - Vilafranquense1-2Vilafranquense12.00 vip mauvais
23/09 17:30BelgiqueOC CharleroiOC Charleroi - Lierse K.2-1Lierse K.1x vip correct
23/09 17:30SuisseBavoisBavois - Cham0-3Cham12 vip correct
23/09 18:00Îles FéroéSkala ItrottarfeSkala Itrottarfe - IF Fuglafjordur4-4IF Fuglafjordur1x vip correct
23/09 18:00Îles FéroéEB StreymurEB Streymur - HB Torshavn1-5HB Torshavn2 vip correct
23/09 18:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Torns IF2-0Torns IF12.00 vip correct
23/09 18:00SuèdeFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Utsiktens BK1-2Utsiktens BK1x1.63 vip mauvais
23/09 18:00SuèdeIK FrejIK Frej - Karlslunds IF HF3-2Karlslunds IF HF121.21 vip correct
23/09 18:00ItalieAlessandriaAlessandria - Sambenedettese3-2Sambenedettese1x1.20 vip correct
23/09 18:00ItalieMonopoliMonopoli - Modena1-0Modena121.28 vip correct
23/09 18:00EgypteEL MasryEL Masry - EL Ahly0-3EL Ahly2 vip correct
23/09 18:00AsieShahr KhodrouShahr Khodrou - Pakhtakor0-1Pakhtakor2 vip correct
23/09 18:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Rangers Talca5-5Rangers Talca1x1.42 vip correct
23/09 18:00SuisseKonizKoniz - Munsingen2-0Munsingen1 vip correct
23/09 18:00AngleterreFulhamFulham - Sheffield Wednes2-0Sheffield Wednes121.27 vip correct
23/09 18:00AngleterreMillwallMillwall - Burnley0-2Burnley1x1.49 vip mauvais
23/09 18:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Brighton Hove Al0-2Brighton Hove Al121.30 vip correct
23/09 18:00AngleterreStoke CityStoke City - Gillingham1-0Gillingham121.20 vip correct
23/09 18:30InternationalWrexhamWrexham - Telford United0-1Telford United1x vip mauvais
23/09 18:45Pays de GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Flint Town1-2Flint Town12 vip correct
23/09 18:45AngleterreKidlingtonKidlington - Salisbury City1-1Salisbury City1x vip correct
23/09 18:45AngleterreTavistock AFCTavistock AFC - Gosport Borough2-2Gosport Boroughx vip correct
23/09 18:45AngleterreTiverton TownTiverton Town - Bideford AFC2-0Bideford AFC1 vip correct
23/09 18:45AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - Folkestone1-4Folkestone21.80 vip correct
23/09 18:45AngleterreChelseaChelsea - Barnsley6-0Barnsley11.14 vip correct
23/09 18:45AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Everton2-5Everton21.28 vip correct
23/09 18:45AngleterreLeicester CityLeicester City - Arsenal0-2Arsenal121.33 vip correct
23/09 18:45AngleterreMorecambeMorecambe - Newcastle United0-7Newcastle United21.26 vip correct
23/09 19:00EuropeKAA GentKAA Gent - Dynamo Kyiv1-2Dynamo Kyiv121.35 vip correct
23/09 19:00EuropeMoldeMolde - Ferencvaros3-3Ferencvaros1x1.34 vip correct
23/09 19:00EuropeOlympiakosOlympiakos - Omonia Nicosia F2-0Omonia Nicosia F11.44 vip correct
23/09 19:00PortugalLeixoesLeixoes - CD Mafra0-2CD Mafra121.32 vip correct
23/09 19:00ChiliSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Club Deportes Sa0-0Club Deportes Sax vip correct
23/09 19:00ChiliSantiago MorningSantiago Morning - Valdivia1-1Valdivia1x1.32 vip correct
23/09 20:00PérouCiencianoCienciano - FBC Melgar3-1FBC Melgar1x1.50 vip correct
23/09 20:00BrésilXV de PiracicabaXV de Piracicaba - Sao Caetano0-0Sao Caetano121.29 vip mauvais
23/09 20:30PérouLlacuabambaLlacuabamba - Sporting Cristal1-4Sporting Cristal1x3.40 vip mauvais
23/09 21:00États UnisNew England RevoNew England Revo - Montreal Impact3-1Montreal Impact1x1.01 vip correct
23/09 22:00BrésilSampaio CorreaSampaio Correa - Moto Clube0-0Moto Clube12 vip mauvais
23/09 22:15AmériqueAthletico-PRAthletico-PR - Colo Colo2-0Colo Colo11.57 vip correct
23/09 22:15AmériqueCaracas FCCaracas FC - Libertad2-1Libertad12 vip correct
23/09 22:15AmériqueDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Olimpia Asuncion2-1Olimpia Asuncion121.4 vip correct
23/09 22:30États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - Fort Lauderdale2-1Fort Lauderdale1 vip correct
23/09 23:00États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - FC Dallas1-0FC Dallas1x1.52 vip correct
23/09 23:00États UnisNew York City (UNew York City (U - Toronto FC0-1Toronto FC121.29 vip correct
23/09 23:00ColombieReal CartagenaReal Cartagena - Tigres0-0Tigresx2.91 vip correct
23/09 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Miami FC0-0Miami FC11.44 vip mauvais
23/09 23:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - Philadelphia Uni1-1Philadelphia Uni1 vip mauvais
23/09 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Saint Louis1-1Saint Louis1x vip correct
23/09 23:30États UnisChicago FireChicago Fire - Houston Dynamo4-0Houston Dynamo11.98 vip correct
23/09 23:30États UnisColumbus CrewColumbus Crew - Minnesota United2-1Minnesota United11.53 vip correct
23/09 23:30États UnisCincinnatiCincinnati - Philadelphia Uni0-0Philadelphia Uni121.33 vip mauvais
23/09 23:30États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Orlando City1-2Orlando City1x1.24 vip mauvais
23/09 23:30États UnisAtlanta United 2Atlanta United 2 - New York Red Bul5-3New York Red Bulx21.32 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 23 septembre 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse