user profile
englishenglish english
2019-08-20 04:52:36

Predictions 20 juillet 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
20/07 00:00MexiquePueblaPuebla - Club Tijuana1-3Club Tijuana121.48 bwin correct
20/07 00:30BrésilVitoria BAVitoria BA - Criciuma EC2-0Criciuma EC23.35 bwin mauvais
20/07 00:30ColombieEnvigado FCEnvigado FC - Deportivo Pasto1-1Deportivo Pastox2.85 correct
20/07 01:00PérouAlianza LimaAlianza Lima - Sporting Cristal2-1Sporting Cristal121.28 correct
20/07 01:00EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - Deportivo Cuenca0-1Deportivo Cuenca1x1.05 mauvais
20/07 02:00États UnisLA GalaxyLA Galaxy - LA Galaxy3-2LA Galaxy121.21 correct
20/07 02:00MexiqueCA AtlasCA Atlas - Juarez1-0Juarezx21.92 mauvais
20/07 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - Austin Bold6-0Austin Bold1 correct
20/07 04:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Shonan Bellmare5-2Shonan Bellmare121.20 correct
20/07 05:00AustralieGreen Gully CavaGreen Gully Cava - Kingston City5-2Kingston City1x1.16 correct
20/07 07:00RussieLuch EnergiyaLuch Energiya - Tom Tomsk1-1Tom Tomsk1x1.58 bwin correct
20/07 07:30AustralieHume CityHume City - South Melbourne3-1South Melbourne12 bwin correct
20/07 08:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Torpedo moskva0-1Torpedo moskva2 correct
20/07 08:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Rotor Volgograd0-3Rotor Volgogradx21.40 bwin correct
20/07 08:00AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - Sutherland Shark4-0Sutherland Shark1 bwin correct
20/07 08:00AustralieAltona MagicAltona Magic - Dandenong City S1-2Dandenong City S121.24 correct
20/07 08:15République TchèquePardubicePardubice - Viktoria Zizkov2-1Viktoria Zizkov11.55 correct
20/07 08:15République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Hradec Kralove0-0Hradec Kralove121.31 bwin mauvais
20/07 08:15République TchèqueDukla PragueDukla Prague - Trinec2-3Trinecx22.20 bwin correct
20/07 09:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Yokohama Marinos0-2Yokohama Marinos121.16 bwin correct
20/07 09:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Gamba Osaka2-2Gamba Osaka1x1.28 correct
20/07 09:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Hiroshima Sanfre2-2Hiroshima Sanfre21.82 bwin mauvais
20/07 09:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Avispa Fukuoka3-0Avispa Fukuokax21.50 mauvais
20/07 09:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Ventforet Kofu1-0Ventforet Kofux21.30 bwin mauvais
20/07 09:00JaponYokohama FCYokohama FC - Tochigi SC2-1Tochigi SC1 correct
20/07 09:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - Druitt Town Rang4-2Druitt Town Rang12 correct
20/07 09:00AustralieDandenong ThundeDandenong Thunde - Avondale FC1-1Avondale FC2 bwin mauvais
20/07 09:30JaponKashima AntlersKashima Antlers - Sagan Tosu2-1Sagan Tosu11.92 correct
20/07 10:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Vegalta Sendai0-0Vegalta Sendai11.67 bwin mauvais
20/07 10:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Urawa Red Diamon1-3Urawa Red Diamonx21.48 correct
20/07 10:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - FC Tokyo0-2FC Tokyo121.28 bwin correct
20/07 10:00JaponKagoshima UnitedKagoshima United - FC GifuFC Gifu12.10 bwin postponed
20/07 10:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Kanazawa1-0Kanazawa121.24 correct
20/07 10:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Omiya Ardija3-2Omiya Ardija1x1.37 bwin correct
20/07 10:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Albirex Niigata2-2Albirex Niigata1x1.01 correct
20/07 10:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Ehime FC3-2Ehime FC1x bwin correct
20/07 10:00EstonieElvaElva - Tartu Welco (Est3-1Tartu Welco (Est11.17 correct
20/07 10:00République de CoréeGyeongnam FCGyeongnam FC - Jeju United2-2Jeju United1x1.34 correct
20/07 10:00République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Incheon United1-2Incheon United1x1.15 bwin mauvais
20/07 10:00République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Jeonbuk Hyundai 2-4Jeonbuk Hyundai 121.29 correct
20/07 10:45ThaïlandePTT FC RayongPTT FC Rayong - Port MTI FCPort MTI FCx2 bwin en attente
20/07 11:00RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - FK Krasnodar2-3FK Krasnodar121.35 correct
20/07 11:00ThaïlandeChainat FCChainat FC - Prachuap Khiri KPrachuap Khiri K1 en attente
20/07 11:30InternationalWolverhamptonWolverhampton - Manchester City0-0Manchester City12 mauvais
20/07 11:30IndonésieMadura UnitedMadura United - Arema FC1-0Arema FC12 correct
20/07 11:35ChineGuangzhou Fuli FGuangzhou Fuli F - Guangzhou Evergr0-5Guangzhou Evergr12 bwin correct
20/07 11:35ChineTianjin TedaTianjin Teda - Dalian Yifang F.3-3Dalian Yifang F.121.25 mauvais
20/07 12:00AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - SG Sonnenhof Gro4-1SG Sonnenhof Gro24.10 mauvais
20/07 12:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - Unterhaching1-1Unterhaching1x1.24 bwin correct
20/07 12:00AllemagneSV MeppenSV Meppen - Zwickau0-2Zwickau121.29 correct
20/07 12:00AllemagneHansa RostockHansa Rostock - Viktoria koln3-3Viktoria koln23.45 bwin mauvais
20/07 12:00AllemagneWurzburgerWurzburger - Bayern Munchen (3-1Bayern Munchen (12 correct
20/07 12:00ThaïlandeRatchaburi FCRatchaburi FC - Chiangmai FCChiangmai FC12 bwin en attente
20/07 13:00PologneRakowRakow - Korona Kielce0-1Korona Kielce12.20 bwin mauvais
20/07 13:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - JK Tallinna Kale2-2JK Tallinna Kale1x bwin correct
20/07 13:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - FK Chimki Moskov1-4FK Chimki Moskov1 mauvais
20/07 13:00MalaisiePahangPahang - Melaka United4-1Melaka United1 bwin correct
20/07 13:00MalaisiePKNSPKNS - Selangor2-3Selangor1x mauvais
20/07 13:00Malaisiekelantankelantan - UKM2-0UKMx2 mauvais
20/07 13:00MalaisiePDRMPDRM - Pulau Penang1-2Pulau Penangx bwin mauvais
20/07 13:00MalaisieSarawakSarawak - Selangor United3-1Selangor United1x correct
20/07 13:00MalaisieTerengganu 2Terengganu 2 - Sabah2-1Sabah12 bwin correct
20/07 13:00MalaisieUiTMUiTM - Negeri Sembilan1-1Negeri Sembilan12 mauvais
20/07 13:00ThaïlandeChonburi Shark FChonburi Shark F - Suphanburi FCSuphanburi FC1 en attente
20/07 13:30RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Arsenal Tula2-3Arsenal Tula121.39 bwin correct
20/07 14:00FinlandeIlves TampereIlves Tampere - HJK Helsinki1-1HJK Helsinki121.38 mauvais
20/07 14:00FinlandeKPV KokkolaKPV Kokkola - SJK Seinajoki1-2SJK Seinajokix bwin mauvais
20/07 14:00FinlandeVaasa VPSVaasa VPS - Lahti1-1Lahtix21.63 correct
20/07 14:00NorvègeAltaAlta - Floro3-0Floro1x1.4 correct
20/07 14:00NorvègeGrorudGrorud - Hodd 22-0Hodd 211.12 bwin correct
20/07 14:00NorvègeKjelsasKjelsas - Elverum1-1Elverum11.63 mauvais
20/07 14:00NorvègeOppsalOppsal - Senja1-0Senja1x1.52 bwin correct
20/07 14:00NorvègeSotraSotra - Asane Fotball3-3Asane Fotball12 mauvais
20/07 14:00SuèdeAIK SolnaAIK Solna - Helsingborg2-0Helsingborg11.72 correct
20/07 14:00SuèdeOrebroOrebro - Falkenberg4-0Falkenberg1x1.40 bwin correct
20/07 14:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Norrby IF3-1Norrby IFx3.30 bwin mauvais
20/07 14:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Varbergs BoIS FC1-0Varbergs BoIS FC121.20 correct
20/07 14:00SuèdeDegerforsDegerfors - GAIS Goteborg0-1GAIS Goteborg1x1.16 bwin mauvais
20/07 14:00SuèdeSyrianska FCSyrianska FC - IK Brage0-2IK Brage121.22 correct
20/07 14:00FinlandeEkenasEkenas - AC Kajaani0-2AC Kajaani121.27 correct
20/07 14:00FinlandeTPS TurkuTPS Turku - Haka2-3Haka121.30 bwin correct
20/07 14:00BiélorussieFK GorodeyaFK Gorodeya - FK Isloch Minsk1-2FK Isloch Minsk1x1.44 mauvais
20/07 14:00BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Fluminense RJ2-1Fluminense RJ1x1.38 bwin correct
20/07 14:00RussieFakelFakel - Chertanovo M.0-0Chertanovo M.121.34 bwin mauvais
20/07 14:00RussieMordovya SaranskMordovya Saransk - Spartak Moscow I1-0Spartak Moscow I121.38 correct
20/07 14:00BrésilOesteOeste - Bragantino0-0Bragantino1x1.91 correct
20/07 14:00IslandeGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - Vikingur Olafsvi2-2Vikingur Olafsvi12.40 bwin mauvais
20/07 14:00IslandeHaukar HafnarfjoHaukar Hafnarfjo - Fjolnir1-5Fjolnir21.50 correct
20/07 14:00IslandeUMF NjardvikUMF Njardvik - Throttur Reykjav2-3Throttur Reykjav22.10 bwin correct
20/07 14:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Stenhousemuir2-0Stenhousemuirx21.88 mauvais
20/07 14:00ÉcosseHibernianHibernian - Alloa Athletic2-0Alloa Athleticx5.60 bwin mauvais
20/07 14:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Falkirk2-1Falkirk121.29 correct
20/07 14:00ÉcosseDumbartonDumbarton - Queen of South1-4Queen of South121.22 bwin correct
20/07 14:00ÉcosseDundeeDundee - Peterhead0-0Peterhead11.40 mauvais
20/07 14:00ÉcosseEast KilbrideEast Kilbride - Saint Mirren0-0Saint Mirren1x3.44 bwin correct
20/07 14:00ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Dunfermline Athl1-0Dunfermline Athl121.17 correct
20/07 14:00ÉcosseElgin CityElgin City - Stirling Albion3-0Stirling Albion1x1.40 bwin correct
20/07 14:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Partick Thistle2-2Partick Thistlex3.25 correct
20/07 14:00ÉcosseInvernessInverness - Raith Rovers4-1Raith Rovers121.19 bwin correct
20/07 14:00ÉcosseMontroseMontrose - Forfar Athletic1-4Forfar Athletic12.65 mauvais
20/07 14:00ÉcosseStranraerStranraer - Berwick Rangers6-0Berwick Rangers1x1.03 bwin correct
20/07 15:00RoumanieBotosaniBotosani - CS Voluntari4-1CS Voluntari11.95 bwin correct
20/07 15:00SuisseWinterthurWinterthur - Aarau1-1Aarau121.27 mauvais
20/07 15:00RussieKurskKursk - FK Krasnodar II1-1FK Krasnodar II1x1.35 bwin correct
20/07 15:00LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - BFC Daugavpils4-0BFC Daugavpils12 bwin correct
20/07 15:00République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - Slavoj Vysehrad1-0Slavoj Vysehradx3.25 mauvais
20/07 15:00République TchèqueLisenLisen - SK Slovan Varnsd2-2SK Slovan Varnsd1 mauvais
20/07 15:00République TchèqueOpavaOpava - Marila Pribram1-0Marila Pribram11.75 bwin correct
20/07 15:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Tescoma Zlin1-0Tescoma Zlin12.00 correct
20/07 15:00République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Dynamo Ceske Bud0-2Dynamo Ceske Bud121.25 bwin correct
20/07 15:30SuisseGrasshopperGrasshopper - Lausanne Ouchy2-1Lausanne Ouchy2 mauvais
20/07 15:30PologneWisla KrakowWisla Krakow - Slask Wroclaw0-1Slask Wroclaw121.25 correct
20/07 15:30Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - Mladost DK1-3Mladost DK1 mauvais
20/07 15:30Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - Tuzla City1-5Tuzla City1x bwin mauvais
20/07 15:30BulgarieKariana ErdenKariana Erden - FC Montana1-1FC Montana12 bwin mauvais
20/07 15:30BulgarieSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Strumska Slava2-0Strumska Slava1x correct
20/07 15:30SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - Partizan Bardejo1-0Partizan Bardejo1 correct
20/07 15:30SlovaquieKomarnoKomarno - FC STK 1914 Samo2-0FC STK 1914 Samo121.34 bwin correct
20/07 15:30SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Ruzomberok B0-2Ruzomberok B2 bwin correct
20/07 15:30AutricheWiener ViktoriaWiener Viktoria - TSV Hartberg2-2TSV Hartberg121.26 bwin mauvais
20/07 15:45AllemagneMagdeburgMagdeburg - Eintracht Brauns2-4Eintracht Brauns23.10 bwin correct
20/07 16:00EstonieFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Rakvere FC Flora2-0Rakvere FC Flora1 bwin correct
20/07 16:00EstonieLevadia U21Levadia U21 - Tallinna JK Legi3-3Tallinna JK Legi2 mauvais
20/07 16:00SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - Hacken0-1Hackenx3.90 mauvais
20/07 16:00SuèdeIK FrejIK Frej - Orgryte1-1Orgrytex21.22 bwin correct
20/07 16:00RussieCSKA MoscowCSKA Moscow - Gazovik Orenburg2-1Gazovik Orenburg11.40 correct
20/07 16:00SlovaquieMichalovceMichalovce - MSK Zilina0-3MSK Zilina121.26 correct
20/07 16:00SlovénieTabor SezanaTabor Sezana - NK Publikum Celj1-0NK Publikum Celj12 bwin correct
20/07 16:00RussieTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - Neftekhimik Nizh0-2Neftekhimik Nizh23.60 correct
20/07 16:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - FK Chayka0-1FK Chayka2 bwin correct
20/07 16:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - FK Rad Beograd2-1FK Rad Beograd11.62 correct
20/07 16:00IslandeAftureldingAfturelding - Thor Akureyri1-2Thor Akureyri121.23 correct
20/07 16:00IslandeMagniMagni - Leiknir Reykjavi0-3Leiknir Reykjavix21.21 bwin correct
20/07 16:00AutricheStadl PauraStadl Paura - Austria Lustenau0-5Austria Lustenau121.2 correct
20/07 16:00AutricheWSC WelsWSC Wels - Hohenems1-0Hohenems121.19 bwin correct
20/07 16:30SuisseChiassoChiasso - FC Wil 19000-1FC Wil 19001x1.37 bwin mauvais
20/07 16:30BulgarieChernomorets BalChernomorets Bal - Pomorie0-1Pomorie12.25 bwin mauvais
20/07 16:30BulgarieLitex LovechLitex Lovech - Lokomotiv Gorna 5-0Lokomotiv Gorna 1 correct
20/07 16:30BulgarieNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Spartak Varna5-0Spartak Varna1x correct
20/07 16:30AutricheKufsteinKufstein - Rheindorf Altach1-6Rheindorf Altach1x3.80 mauvais
20/07 16:30AutricheSAK KlagenfurtSAK Klagenfurt - Wolfsberger AC0-9Wolfsberger AC121.05 bwin correct
20/07 17:00SuisseThunThun - Neuchatel Xamax2-2Neuchatel Xamax121.20 bwin mauvais
20/07 17:00SuisseSt. GallenSt. Gallen - Luzern0-2Luzern1x1.65 mauvais
20/07 17:00SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Lausanne Sports2-2Lausanne Sports21.85 mauvais
20/07 17:00CroatieRijekaRijeka - Varazdin2-1Varazdin1 correct
20/07 17:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - Trencin3-1Trencin12.63 bwin correct
20/07 17:00SlovaquiePopradPoprad - Slovan Bratislav1-0Slovan Bratislav12 correct
20/07 17:00SlovaquieMFK SkalicaMFK Skalica - SKM Puchov1-0SKM Puchovx bwin mauvais
20/07 17:00EuropePortugal U19Portugal U19 - Armenia U194-0Armenia U191 correct
20/07 17:00EuropeSpain U19Spain U19 - Italy U192-1Italy U1912 bwin correct
20/07 17:00AutricheSV LeobendorfSV Leobendorf - BW Linz0-5BW Linz121.20 correct
20/07 17:00AutricheTraiskirchenTraiskirchen - SV Horn1-5SV Horn1x2.43 bwin mauvais
20/07 17:00AutricheVocklamarktVocklamarkt - LASK Linz2-6LASK Linz121.11 correct
20/07 17:30IsraëlBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Maccabi Tel Aviv0-1Maccabi Tel Aviv2 bwin correct
20/07 17:30République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Baumit Jablonec2-0Baumit Jablonec11.90 correct
20/07 17:45BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - FC Torpedo Zhodi4-1FC Torpedo Zhodi121.14 correct
20/07 18:00RoumanieAcademica ClinceAcademica Clince - CFR Cluj1-4CFR Cluj121.41 correct
20/07 18:00IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Wexford1-1Wexford1x1.35 bwin correct
20/07 18:00PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Lech Poznan1-1Lech Poznan12.40 bwin mauvais
20/07 18:00SlovaquiePohroniePohronie - Slovan Bratislav1-3Slovan Bratislav12 correct
20/07 18:00SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - FK Napredak Krus1-0FK Napredak Krus11.45 bwin correct
20/07 18:00SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Habitpharm Javor2-0Habitpharm Javor11.07 correct
20/07 18:00SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Radnik Surdulica2-1Radnik Surdulica11.72 bwin correct
20/07 18:00SerbieVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Macva Sabac3-1Macva Sabac1x1.06 correct
20/07 18:00Ec Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Acreano3-0Acreano1 bwin correct
20/07 18:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - CA Juventud1-1CA Juventud1x1.17 correct
20/07 18:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - CA Penarol1-1CA Penarol1x1.96 bwin correct
20/07 18:00UruguayRacing Club MontRacing Club Mont - Plaza Colonia0-2Plaza Colonia12.15 mauvais
20/07 18:00UruguayWanderers FCWanderers FC - Cerro Largo1-2Cerro Largo121.27 bwin correct
20/07 18:15SlovénieRudar VelenjeRudar Velenje - Maribor1-1Maribor21.55 mauvais
20/07 18:15PérouJuan AurichJuan Aurich - Alianza Atletico1-1Alianza Atletico1 mauvais
20/07 18:30RussieRostov FKRostov FK - Spartak Moscow2-2Spartak Moscow121.38 bwin mauvais
20/07 18:30BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Mechelen3-0Mechelen121.19 correct
20/07 18:30Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Borac Banja Luka0-0Borac Banja Luka1x correct
20/07 18:30AutricheNeusiedlNeusiedl - Grazer AK1-6Grazer AK121.15 bwin correct
20/07 19:00CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Zapresic1-1Zapresic12.10 mauvais
20/07 19:00ManausManaus - SER Caxias3-0SER Caxias1 bwin correct
20/07 19:00BolivieAuroraAurora - Club GuabiraClub Guabira1 postponed
20/07 19:00EquateurDelfinDelfin - CD El Nacional1-1CD El Nacional11.45 bwin mauvais
20/07 19:30BrésilVila NovaVila Nova - America MG1-1America MG12.07 bwin mauvais
20/07 19:30CanadaForgeForge - Valour3-1Valour12 bwin correct
20/07 20:00BrésilBahia(BA)Bahia(BA) - Cruzeiro0-0Cruzeiro11.66 mauvais
20/07 20:00Botafogo PBBotafogo PB - ABC RN1-1ABC RN1 mauvais
20/07 20:00GloboGlobo - Ferroviario CE2-0Ferroviario CE12 bwin correct
20/07 20:00ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Deportivo Capiat3-0Deportivo Capiat11.40 bwin correct
20/07 20:00ColombieBarranquilla FCBarranquilla FC - Llaneros FC1-0Llaneros FC11.77 bwin correct
20/07 20:00ColombieOrsomarsoOrsomarso - Real Cartagena1-2Real Cartagenax2.88 mauvais
20/07 20:00ColombieValledupar FCValledupar FC - Leones1-1Leonesx3.25 bwin correct
20/07 20:15ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Atletico Huila0-0Atletico Huila1x1.23 bwin correct
20/07 20:30PérouDeportivo CoopsoDeportivo Coopso - Santa Rosa0-1Santa Rosa1 mauvais
20/07 20:30PérouBinacionalBinacional - AD Cantolao1-1AD Cantolao11.35 mauvais
20/07 21:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - Charleston Batte2-3Charleston Batte1x2 bwin mauvais
20/07 21:15EquateurOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Fuerza A.1-0Fuerza A.11.30 correct
20/07 22:00BrésilCearaCeara - Palmeiras2-0Palmeiras121.01 bwin correct
20/07 22:00BrésilCSA-ALCSA-AL - Athletico-PR0-4Athletico-PR1x1.50 mauvais
20/07 22:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Gremio RS1-1Gremio RS12.14 bwin mauvais
20/07 22:00BrésilBotafogo SPBotafogo SP - Guarani SP0-0Guarani SP11.86 mauvais
20/07 22:00BrésilOperario FerroviOperario Ferrovi - CRB AL2-1CRB AL12.05 bwin correct
20/07 22:00MexiquePachucaPachuca - Club Leon1-3Club Leon121.27 correct
20/07 22:00MexiqueAtl. San LuisAtl. San Luis - Pumas U.N.A.M.0-2Pumas U.N.A.M.12 bwin correct
20/07 22:00ColombieCucutaCucuta - Independiente Sa1-0Independiente Sa1x1.36 correct
20/07 22:00CanadaPacific FCPacific FC - HFX Wanderers3-1HFX Wanderersx2 mauvais
20/07 22:15Boa EcBoa Ec - Juventude2-0Juventude1x correct
20/07 22:30ParaguayLibertadLibertad - Guarani CA1-0Guarani CA12.00 correct
20/07 22:30ColombieDeportivo CaliDeportivo Cali - Jaguares de Cord4-0Jaguares de Cord121.29 bwin correct
20/07 22:45PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - Cajamarca2-1Cajamarca1x1.21 correct
20/07 23:00Itabaiana (SE)Itabaiana (SE) - Ituano(SP)1-0Ituano(SP)12 correct
20/07 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Loudoun2-0Loudoun121.18 correct
20/07 23:00États UnisLouisville CityLouisville City - Bethlehem0-1Bethlehem11.50 bwin mauvais
20/07 23:00États UnisOttawa FuryOttawa Fury - Swope Park4-0Swope Park11.40 correct
20/07 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - North Carolina1-0North Carolina12 bwin correct
20/07 23:00États UnisGreenvilleGreenville - FC Tucson1-3FC Tucson12 correct
20/07 23:00États UnisNorth TexasNorth Texas - Tormenta0-0Tormenta1 bwin mauvais
20/07 23:00États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - Orlando City B1-0Orlando City B1x correct
20/07 23:30États UnisColumbus CrewColumbus Crew - Montreal Impact2-1Montreal Impactx21.75 bwin mauvais
20/07 23:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Chicago Fire2-0Chicago Fire11.78 correct
20/07 23:30États UnisToronto FCToronto FC - Houston Dynamo1-3Houston Dynamo11.83 bwin mauvais
20/07 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Saint Louis4-1Saint Louis1 bwin correct
20/07 23:30EquateurUniv CatolicaUniv Catolica - Aucas1-1Aucas11.60 bwin mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 20 juillet 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse