user profile
englishenglish english
2024-05-27 21:24:07

Predictions 18 mai 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
18/05 00:00ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - 2 de Mayo PJC3-12 de Mayo PJCx21.46 vip mauvais
18/05 00:00EquateurDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - SC Imbabura5-2SC Imbabura1x1.15 vip correct
18/05 00:00BolivieBloomingBlooming - SA Bulo Bulo1-0SA Bulo Bulo1x1.29 vip correct
18/05 00:30BrésilNovorizontinoNovorizontino - Coritiba (PR)0-0Coritiba (PR)1x1.27 vip correct
18/05 01:00OcéanieAuckland CityAuckland City - Solomon Warriors5-0Solomon Warriors12 vip correct
18/05 01:00États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Memphis1-2Memphisx3.46 vip mauvais
18/05 01:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - Rhode Island3-1Rhode Islandx3.51 vip mauvais
18/05 01:05ColombieDeportes QuindioDeportes Quindio - Llaneros FC1-1Llaneros FCx2.97 vip correct
18/05 02:00CanadaPacific FCPacific FC - Atl. Ottawa0-1Atl. Ottawa121.25 vip correct
18/05 02:00Nouvelle ZélandeWestern SuburbsWestern Suburbs - Wellington Phoen2-1Wellington Phoen12 vip correct
18/05 02:30Nouvelle ZélandePetonePetone - Wellington Olymp1-5Wellington Olymp2 vip correct
18/05 02:30États UnisCentral Valley FCentral Valley F - One Knoxville0-2One Knoxville22.06 vip correct
18/05 04:00JaponImabari FCImabari FC - Fukushima United1-2Fukushima Unitedx21.58 vip correct
18/05 04:30AustralieAdamstown RosebuAdamstown Rosebu - Broadmeadow2-8Broadmeadow21.06 vip correct
18/05 04:30AustralieLambton J.Lambton J. - Lake Macquarie4-0Lake Macquarie11.01 vip correct
18/05 05:00AustralieManningham UniteManningham Unite - Oakleigh Cannons1-4Oakleigh Cannons121.04 vip correct
18/05 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Blaublitz Akita0-2Blaublitz Akita121.32 vip correct
18/05 05:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Oita Trinita1-1Oita Trinitax21.53 vip correct
18/05 05:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Iwaki0-1Iwaki21.64 vip correct
18/05 05:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Ehime FC7-1Ehime FC1x1.11 vip correct
18/05 05:00JaponYokohama FCYokohama FC - Shimizu S-Pulse2-0Shimizu S-Pulse121.30 vip correct
18/05 05:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Roasso Kumamoto1-2Roasso Kumamoto121.31 vip correct
18/05 05:00JaponGrulla MoriokaGrulla Morioka - YSCC0-1YSCC121.28 vip correct
18/05 05:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Giravanz Kitakyu1-1Giravanz Kitakyu121.27 vip mauvais
18/05 05:00JaponNaganoNagano - Kanazawa1-2Kanazawa12.67 vip mauvais
18/05 05:00JaponKataller ToyamaKataller Toyama - Osaka2-0Osaka12 vip correct
18/05 05:00JaponNara ClubNara Club - FC Gifu2-1FC Gifux3.17 vip mauvais
18/05 05:00JaponKamatamare SanukKamatamare Sanuk - Omiya Ardija0-2Omiya Ardija22.00 vip correct
18/05 06:00JaponKagoshima UnitedKagoshima United - V-Varen Nagasaki0-3V-Varen Nagasaki121.25 vip correct
18/05 06:30AustralieWellington PhoenWellington Phoen - Melbourne Victor1-1Melbourne Victor12.53 vip mauvais
18/05 07:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Cerezo Osaka0-3Cerezo Osakax2.98 vip mauvais
18/05 07:00AustralieSt Albans SaintsSt Albans Saints - Port Melbourne3-5Port Melbourne121.14 vip correct
18/05 07:00AustralieValentineValentine - Maitland2-4Maitlandx21.46 vip correct
18/05 07:00Hong KongSouthern DistricSouthern Distric - Kitchee0-3Kitchee21.54 vip correct
18/05 07:00Hong KongResources CapitaResources Capita - Wofoo Tai Po1-1Wofoo Tai Po21.03 vip mauvais
18/05 07:30République de CoréeDaejeon CitizenDaejeon Citizen - Incheon United0-1Incheon United1x1.58 vip mauvais
18/05 07:30AustralieNWS SpiritNWS Spirit - APIA Leichhardt0-2APIA Leichhardt21.34 vip correct
18/05 07:30République de CoréeAnsan GreenersAnsan Greeners - Cheongju Jikji0-0Cheongju Jikji22.28 vip mauvais
18/05 08:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Tegevajaro Miyaz2-1Tegevajaro Miyaz11.99 vip correct
18/05 08:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - FK Kraluv Dvur3-0FK Kraluv Dvur11.50 vip correct
18/05 08:30République TchèquePreperePrepere - Zivanice1-2Zivanice121.21 vip correct
18/05 09:00UkrainePrykarpattiaPrykarpattia - Mykolaivka1-0Mykolaivka12 vip correct
18/05 09:00AustralieHills BrumbiesHills Brumbies - Blacktown City D0-2Blacktown City D1x3.34 vip mauvais
18/05 09:00AustralieSt. George SaintSt. George Saint - Sutherland Shark3-1Sutherland Shark12.21 vip correct
18/05 09:00AustralieWS Wanderers U21WS Wanderers U21 - Marconi Stallion2-5Marconi Stallion12 vip correct
18/05 09:00AustralieHume CityHume City - Dandenong Thunde0-0Dandenong Thunde1x1.09 vip correct
18/05 09:15AustralieManly UnitedManly United - Wollongong Wolve2-1Wollongong Wolvex21.22 vip mauvais
18/05 09:15AustralieSt. George CitySt. George City - Sydney United2-1Sydney Unitedx3.84 vip mauvais
18/05 09:30MalaisieJohor DTJohor DT - Negeri Sembilan3-1Negeri Sembilan11.02 vip correct
18/05 09:30UkraineKudrivkaKudrivka - Karpaty Lviv 21-2Karpaty Lviv 2x2 vip correct
18/05 09:45AustralieCentral Coast MaCentral Coast Ma - Sydney FC0-0Sydney FC12.23 vip mauvais
18/05 10:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Nagoya Grampus0-2Nagoya Grampus121.34 vip correct
18/05 10:00Viêt-NamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Khanh Hoa2-1Khanh Hoa1x1.19 vip correct
18/05 10:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Livyi Bereh3-3Livyi Bereh121.18 vip mauvais
18/05 10:00UkraineDunaivtsiDunaivtsi - Inhulets1-3Inhulets121.29 vip correct
18/05 10:00UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - FK Poltava3-1FK Poltava12.08 vip correct
18/05 10:00UkraineNyva BuzovaNyva Buzova - Yarud Mariupol1-1Yarud Mariupol1x vip correct
18/05 10:00BiélorussieFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Niva Dolbizno1-3Niva Dolbizno2 vip correct
18/05 10:00République de CoréeGimcheon SangmuGimcheon Sangmu - Jeju United1-0Jeju United1x1.25 vip correct
18/05 10:00PortugalFeirenseFeirense - Vilaverdense1-1Vilaverdense121.25 vip mauvais
18/05 10:00LituanieGarliavaGarliava - Riteriai0-1Riteriai121.07 vip correct
18/05 10:00UkraineKremin 2Kremin 2 - Lokomotiv Kiev0-3Lokomotiv Kiev121.22 vip correct
18/05 10:00République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Bucheon FC 19950-1Bucheon FC 19951x1.16 vip mauvais
18/05 10:00République de CoréeSeoul E.Seoul E. - Jeonnam Dragons1-2Jeonnam Dragons1x1.28 vip mauvais
18/05 10:00SingapourAlbirex Niigata Albirex Niigata - Hougang United F1-0Hougang United F11.82 vip correct
18/05 10:00SingapourLion CityLion City - Young Lions3-1Young Lions121.01 vip correct
18/05 10:00DanemarkB 1908 AmagerB 1908 Amager - Tarnby FFTarnby FFx2 vip en attente
18/05 10:00DanemarkRingstedRingsted - Greve IFGreve IF1x vip en attente
18/05 10:30EspagnePanaderia PulidoPanaderia Pulido - Lanzarote1-1Lanzarote12 vip mauvais
18/05 11:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Ostersunds FK1-0Ostersunds FK13.18 vip correct
18/05 11:00RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - FK Krylya Soveto4-1FK Krylya Soveto121.20 vip correct
18/05 11:00Viêt-NamBinh DinhBinh Dinh - Hai Phong1-1Hai Phong1x1.32 vip correct
18/05 11:00BiélorussieFC SlonimFC Slonim - Molodechno2-3Molodechnox2 vip correct
18/05 11:00LituanieFK MinijaFK Minija - BE1 NFA1-1BE1 NFA21.22 vip mauvais
18/05 11:00ThaïlandePrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Chiangrai United1-0Chiangrai United1x1.10 vip correct
18/05 11:00ThaïlandeMuangthongMuangthong - Chonburi Shark F6-0Chonburi Shark F11.91 vip correct
18/05 11:00DanemarkVanloseVanlose - Holstebro BK0-3Holstebro BKx3.46 vip mauvais
18/05 11:00DanemarkIF LysengIF Lyseng - Vejgaard 24-2Vejgaard 2x3.79 vip mauvais
18/05 11:30AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Arminia Bielefel0-2Arminia Bielefel121.25 vip correct
18/05 11:30AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - Ingolstadt1-1Ingolstadt12.53 vip mauvais
18/05 11:30AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - MSV Duisburg4-0MSV Duisburg11.24 vip correct
18/05 11:30AllemagneSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - Viktoria koln1-0Viktoria koln121.25 vip correct
18/05 11:30AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - VfR Mannheim2-0VfR Mannheim12.40 vip correct
18/05 11:30AllemagnePreussen MunsterPreussen Munster - Unterhaching2-0Unterhaching11.39 vip correct
18/05 11:30AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - Saarbrucken0-1Saarbruckenx3.79 vip mauvais
18/05 11:30AllemagneHallescher FCHallescher FC - Dortmund II1-1Dortmund II121.22 vip mauvais
18/05 11:30AllemagneVFB LubeckVFB Lubeck - Rot-Weiss Essen3-3Rot-Weiss Essenx21.27 vip correct
18/05 11:30AllemagneSSV Ulm 1846SSV Ulm 1846 - SC Verl4-2SC Verl11.76 vip correct
18/05 11:30ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Saint Mirren3-2Saint Mirren11.20 vip correct
18/05 11:30ÉcosseDundeeDundee - Kilmarnock1-1Kilmarnockx3.65 vip correct
18/05 11:30ÉcosseHeartsHearts - Glasgow Rangers3-3Glasgow Rangers121.21 vip mauvais
18/05 11:30EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - JK Sillamae Kale1-2JK Sillamae Kalex21.16 vip correct
18/05 11:30ThaïlandeTrat FCTrat FC - Lamphun Warrior2-2Lamphun Warrior13.44 vip mauvais
18/05 11:30DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - BK Avarta1-0BK Avarta121.23 vip correct
18/05 11:30DanemarkMarienlystMarienlyst - VorupVorupx2 vip en attente
18/05 11:35ChineQingdao West CoaQingdao West Coa - Shanghai Port3-5Shanghai Port21.11 vip correct
18/05 11:45DanemarkFA 2000FA 2000 - Fremad Amager2-1Fremad Amager121.26 vip correct
18/05 12:00FinlandeRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - FC Vaajakoski4-2FC Vaajakoski121.22 vip correct
18/05 12:00EspagneAndorra CFAndorra CF - Burgos CF1-0Burgos CF121.36 vip correct
18/05 12:00IndonésiePersib BandungPersib Bandung - Bali United3-0Bali United11.64 vip correct
18/05 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - Skive IK2-1Skive IKx3.37 vip mauvais
18/05 12:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Esbjerg2-0Esbjerg121.25 vip correct
18/05 12:00DanemarkRoskildeRoskilde - Middelfart G og0-0Middelfart G og1x1.39 vip correct
18/05 12:00TadjikistanIstaravshanIstaravshan - Khatlon2-1Khatlon1x vip correct
18/05 12:00TurkménieFC Altyn AsyrFC Altyn Asyr - Kopetdag Asgabat1-0Kopetdag Asgabat1 vip correct
18/05 12:00TurkménieArkadagArkadag - Energetik6-0Energetik1 vip correct
18/05 12:00ThaïlandeUthai Thani ForeUthai Thani Fore - Buriram PEA0-2Buriram PEAx4.39 vip mauvais
18/05 12:00DanemarkNaesbyNaesby - Holbaek3-2Holbaek121.24 vip correct
18/05 12:00DanemarkBK FremBK Frem - Ishoj IF4-2Ishoj IF121.21 vip correct
18/05 12:00DanemarkYoung Boys FDYoung Boys FD - SfB-Oure3-0SfB-Oure1x1.14 vip correct
18/05 12:00FinlandeTPS TurkuTPS Turku - KTP Kotka1-4KTP Kotka121.23 vip correct
18/05 12:15Viêt-NamViettelViettel - Nam Dinh2-1Nam Dinh121.27 vip correct
18/05 12:15MalaisieSelangorSelangor - Kedah1-0Kedah1x1.21 vip correct
18/05 12:30UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - Kryvbas3-1Kryvbas11.29 vip correct
18/05 12:30GéorgieSamgurali TskhSamgurali Tskh - Samtredia4-0Samtredia11.41 vip correct
18/05 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - Moyale Barracks0-0Moyale Barracks12.24 vip mauvais
18/05 12:30MalawiBig BulletsBig Bullets - Ekwendeni Hammer2-0Ekwendeni Hammer1 vip correct
18/05 12:45TurkménieSagadamSagadam - FC MERW3-0FC MERW12 vip correct
18/05 12:50CroatieZrinski JurjevacZrinski Jurjevac - Radnik Sesvete1-0Radnik Sesvete11.22 vip correct
18/05 13:00IrakNaft MissanNaft Missan - Al Talaba0-1Al Talabax vip mauvais
18/05 13:00SuèdeIK OddevoldIK Oddevold - IK Brage1-1IK Brage12.60 vip mauvais
18/05 13:00SuèdeDegerforsDegerfors - Orgryte4-1Orgryte11.82 vip correct
18/05 13:00FinlandeKPV KokkolaKPV Kokkola - KuPS Akatemia1-0KuPS Akatemia11.19 vip correct
18/05 13:00FinlandeEPSEPS - Jazz Pori2-0Jazz Pori12.77 vip correct
18/05 13:00BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Dnepr Mogilev2-1Dnepr Mogilev2 vip mauvais
18/05 13:00PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Miedz Legnica1-2Miedz Legnica121.26 vip correct
18/05 13:00LituanieTransINVEST VilnTransINVEST Viln - Siauliai1-3Siauliai22.06 vip correct
18/05 13:00PologneKorona KielceKorona Kielce - Ruch Chorzow2-0Ruch Chorzow1x1.19 vip correct
18/05 13:00BiélorussieFK LidaFK Lida - Petrikov1-5Petrikov12 vip correct
18/05 13:00SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - Rogaska1-2Rogaskax3.45 vip mauvais
18/05 13:00SlovénieNK AluminijNK Aluminij - Domzale1-3Domzalex22.57 vip correct
18/05 13:00SlovénieRadomljeRadomlje - NK Publikum Celj1-1NK Publikum Celjx21.51 vip correct
18/05 13:00Afrique Du SudCape Town CityCape Town City - Richards Bay3-1Richards Bay12.31 vip correct
18/05 13:00Afrique Du SudLamontville GoldLamontville Gold - Ajax Cape Town1-1Ajax Cape Town1x1.24 vip correct
18/05 13:00Afrique Du SudKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Polokwane0-0Polokwanex3.08 vip correct
18/05 13:00Afrique Du SudRoyal AMRoyal AM - Chippa United0-0Chippa United1x1.28 vip correct
18/05 13:00Afrique Du SudSekhukhuneSekhukhune - AmaZulu0-1AmaZulu1x1.28 vip mauvais
18/05 13:00Afrique Du SudStellenbosch FCStellenbosch FC - Mamelodi Sundown0-1Mamelodi Sundown1x1.79 vip mauvais
18/05 13:00Afrique Du SudSupersport UniteSupersport Unite - Swallows FC2-0Swallows FCx3.18 vip mauvais
18/05 13:00Afrique Du SudTS GalaxyTS Galaxy - Orlando Pirates1-0Orlando Pirates121.31 vip correct
18/05 13:00MalaisiePerakPerak - PDRM2-3PDRM121.17 vip correct
18/05 13:00AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - Standard Sumgayi2-0Standard Sumgayix3.37 vip mauvais
18/05 13:00AzerbaïdjanSabailSabail - FC Neftci Baku0-3FC Neftci Baku1x1.99 vip mauvais
18/05 13:00AzerbaïdjanFK KapazFK Kapaz - Zira0-1Zira21.51 vip correct
18/05 13:00TurkménieBalkanBalkan - FC Asgabat2-0FC Asgabat12 vip correct
18/05 13:00ArménieOnorOnor - Alashkert 22-3Alashkert 2x2 vip correct
18/05 13:00FinlandeJIPPOJIPPO - KaPa2-0KaPa1x1.12 vip correct
18/05 13:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - SV Darmstadt 984-0SV Darmstadt 9811.16 vip correct
18/05 13:30AllemagneUnion BerlinUnion Berlin - SC Freiburg2-1SC Freiburgx21.83 vip mauvais
18/05 13:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Augsburg2-1Augsburg11.29 vip correct
18/05 13:30AllemagneEintracht FrankfEintracht Frankf - RB Leipzig2-2RB Leipzigx21.60 vip correct
18/05 13:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - FSV Mainz 051-3FSV Mainz 051x1.76 vip mauvais
18/05 13:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Bayern Munchen4-2Bayern Munchen1x1.86 vip correct
18/05 13:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - VfL Bochum4-1VfL Bochum12.21 vip correct
18/05 13:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - Borussia Monchen4-0Borussia Monchen11.27 vip correct
18/05 13:30AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - FC Cologne4-1FC Colognex4.06 vip mauvais
18/05 13:30RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Fakel Voronezh2-0Fakel Voronezh11.91 vip correct
18/05 13:30TunisieAhly SfaxienAhly Sfaxien - ES du Sahel0-1ES du Sahel1x2.78 vip mauvais
18/05 13:30HollandeACV AssenACV Assen - Katwijk3-1Katwijkx21.27 vip mauvais
18/05 13:30HollandeQuick BoysQuick Boys - GVVV4-1GVVV121.18 vip correct
18/05 13:30HollandeSpakenburgSpakenburg - ADO 20 Heemskerk3-0ADO 20 Heemskerk11.35 vip correct
18/05 13:30HollandeKozakken BoysKozakken Boys - De Treffers1-2De Treffers21.47 vip correct
18/05 13:30HollandeNoordwijkNoordwijk - Scheveningen2-2Scheveningenx21.49 vip correct
18/05 13:30HollandeAlmere City 2Almere City 2 - Rijnsburgse Boys0-2Rijnsburgse Boys121.20 vip correct
18/05 13:30HollandeLisseLisse - Koninklijke HFC2-1Koninklijke HFC21.84 vip mauvais
18/05 13:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - AFC1-2AFC121.22 vip correct
18/05 13:30HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - Excelsior Maassl2-2Excelsior Maassl121.18 vip mauvais
18/05 13:30HollandeVV DOVOVV DOVO - Rijnvogels4-2Rijnvogels1 vip correct
18/05 13:30HollandeSC GenemuidenSC Genemuiden - USV Hercules2-1USV Hercules12 vip correct
18/05 13:30HollandeRKAV VolendamRKAV Volendam - Kampong6-0Kampong1 vip correct
18/05 13:30HollandeVVSBVVSB - Hoogeveen3-1Hoogeveen12 vip correct
18/05 13:30HollandeStaphorstStaphorst - Harkemase Boys2-0Harkemase Boysx vip mauvais
18/05 13:30HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - DVS 33 Ermelo1-5DVS 33 Ermelo12 vip correct
18/05 13:30HollandeHSV ODIN 59HSV ODIN 59 - Eemdijk0-4Eemdijkx2 vip correct
18/05 13:30HollandeDEMDEM - IJsselmeervogels2-0IJsselmeervogels2 vip mauvais
18/05 13:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - Urk5-2Urkx vip mauvais
18/05 13:30DanemarkVardeVarde - Tarup-ParupTarup-Parupx2 vip en attente
18/05 13:30DanemarkAllerodAllerod - Glostrup FKGlostrup FK12 vip en attente
18/05 13:45Pays de GallesCaernarfonCaernarfon - Pen-y-Bont FC3-1Pen-y-Bont FC23.57 vip mauvais
18/05 14:00FinlandeVIFKVIFK - Klubi 04 Helsink0-5Klubi 04 Helsink21.55 vip correct
18/05 14:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - FC Flora Tallinn1-3FC Flora Tallinnx21.13 vip correct
18/05 14:00SuèdeTabyTaby - Orebro Syrianska1-4Orebro Syrianska1x vip mauvais
18/05 14:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - IFK Stocksund2-1IFK Stocksund1 vip correct
18/05 14:00ÉcosseStranraerStranraer - East Kilbride1-1East Kilbridex21.45 vip correct
18/05 14:00SerbieZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Novi Pazar3-1Novi Pazar121.13 vip correct
18/05 14:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Habitpharm Javor1-2Habitpharm Javor11.74 vip mauvais
18/05 14:00SerbieIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Vozdovac2-1Vozdovac1x1.22 vip correct
18/05 14:00AngolaUniao de MalanjeUniao de Malanje - Wiliete0-1Wiliete1x vip mauvais
18/05 14:00AngolaRecreativo LibolRecreativo Libol - Sporting de Cabi4-2Sporting de Cabi1x vip correct
18/05 14:00SuisseZurich IIZurich II - Servette U210-0Servette U2112 vip mauvais
18/05 14:00SuisseLuzern IILuzern II - Bruhl SG1-1Bruhl SG1 vip mauvais
18/05 14:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Etoile Carouge3-1Etoile Carouge12 vip correct
18/05 14:00SuisseSt. Gallen IISt. Gallen II - Cham1-1Cham12 vip mauvais
18/05 14:00SuisseParadisoParadiso - Bavois2-0Bavoisx3.52 vip mauvais
18/05 14:00SuisseBulleBulle - Kriens3-1Kriensx21.75 vip mauvais
18/05 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Lugano II1-2Lugano II1x1.23 vip mauvais
18/05 14:00SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - Delemont3-1Delemont12 vip correct
18/05 14:00SuisseBasel IIBasel II - Biel Bienne0-0Biel Bienne12 vip mauvais
18/05 14:00SuisseCoffraneCoffrane - Lausanne II0-1Lausanne II1x vip mauvais
18/05 14:00SuisseLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - Meyrin0-2Meyrin1 vip mauvais
18/05 14:00SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Echallens4-2Echallens1x vip correct
18/05 14:00SuisseMontheyMonthey - US Terre Sainte4-1US Terre Sainte1x vip correct
18/05 14:00SuissePully FootballPully Football - Chenois1-0Chenoisx vip mauvais
18/05 14:00SuisseSion IISion II - La Chaux-De-Fond6-2La Chaux-De-Fond11.21 vip correct
18/05 14:00SuisseVevey SportsVevey Sports - Grand-Saconnex2-0Grand-Saconnex12 vip correct
18/05 14:00IslandeLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - IR Reykjavik1-0IR Reykjavik22.20 vip mauvais
18/05 14:00IslandeThrottur ReykjavThrottur Reykjav - UMF Njardvik0-1UMF Njardvik12.47 vip mauvais
18/05 14:00OuzbékistanAndijanAndijan - Metallurg Bekaba1-1Metallurg Bekaba1 vip mauvais
18/05 14:00OuzbékistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Olympic2-4Olympic1x vip mauvais
18/05 14:15EspagneSD HuescaSD Huesca - Racing Santander0-3Racing Santanderx2.84 vip mauvais
18/05 14:15EspagneLeganesLeganes - Sporting Gijon2-1Sporting Gijon11.97 vip correct
18/05 14:30HollandeDordrechtDordrecht - Emmen0-1Emmen11.69 vip mauvais
18/05 14:30PortugalBoavistaBoavista - Vizela2-2Vizela1x1.14 vip correct
18/05 14:30PortugalEstrelaEstrela - Gil Vicente1-0Gil Vicente1x1.18 vip correct
18/05 14:30PortugalSC FarenseSC Farense - Portimonense1-3Portimonense121.26 vip correct
18/05 14:30PortugalFC AroucaFC Arouca - Vitoria Guimarae1-3Vitoria Guimarae121.31 vip correct
18/05 14:30EspagneSarrianaSarriana - Celta de Vigo II0-0Celta de Vigo II12 vip mauvais
18/05 14:45BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Levski Krumovgra2-2Levski Krumovgra11.33 vip mauvais
18/05 15:00BiélorussieFC MinskFC Minsk - FK Vitebsk1-2FK Vitebsk2 vip correct
18/05 15:00CroatieRudesRudes - NK Lokomotiva3-3NK Lokomotiva21.33 vip mauvais
18/05 15:00LituanieFK PanevezysFK Panevezys - Hegelmann Litaue0-2Hegelmann Litaue121.29 vip correct
18/05 15:00SlovaquieZlate MoravceZlate Moravce - Trencin2-2Trencin21.41 vip mauvais
18/05 15:00SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - Skalica2-2Skalica121.25 vip mauvais
18/05 15:00SlovaquieMFK KosiceMFK Kosice - Michalovce2-0Michalovcex3.36 vip mauvais
18/05 15:00SlovaquieTrnavaTrnava - Sport Podbrezova5-0Sport Podbrezova11.36 vip correct
18/05 15:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - MFK Ruzomberok5-1MFK Ruzomberok121.14 vip correct
18/05 15:00SlovaquieZilinaZilina - Dunajska Streda2-3Dunajska Stredax3.34 vip mauvais
18/05 15:00AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - Tirol3-1Tirolx21.75 vip mauvais
18/05 15:00AutricheBW LinzBW Linz - Austria Wien1-2Austria Wien1x1.72 vip mauvais
18/05 15:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - Austria Lustenau2-2Austria Lustenaux3.72 vip correct
18/05 15:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - B93 Copenhagen1-1B93 Copenhagen1x1.20 vip correct
18/05 15:00SerbieGraficar BeogradGraficar Beograd - OFK Beograd1-1OFK Beograd1x vip correct
18/05 15:00SerbieFK SmederevoFK Smederevo - Odzaci1-1Odzaci1x1.31 vip correct
18/05 15:00SerbieRadnicki S.Radnicki S. - Jedinstvo U.0-1Jedinstvo U.12 vip correct
18/05 15:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - Indjija2-2Indjija12 vip mauvais
18/05 15:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - FK Makedonija5-3FK Makedonija11.84 vip correct
18/05 15:00ARY de MacédoineBregalnica StipBregalnica Stip - Sileks1-1Sileks12 vip mauvais
18/05 15:00ARY de MacédoineVardar SkopjeVardar Skopje - Tikves2-2Tikves11.99 vip mauvais
18/05 15:00ARY de MacédoineVoska SportVoska Sport - KF Gostivari1-1KF Gostivari12.24 vip mauvais
18/05 15:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FK Shkendija 790-2FK Shkendija 791x1.91 vip mauvais
18/05 15:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Shkupi1-2Shkupi12.01 vip mauvais
18/05 15:00BulgarieSportist SvogeSportist Svoge - Chernomorets 1911-0Chernomorets 1911x1.27 vip correct
18/05 15:00BulgarieCSKA Sofia IICSKA Sofia II - FC Bdin Vidin3-1FC Bdin Vidin1 vip correct
18/05 15:00BulgarieSpartak PlevenSpartak Pleven - Belasitsa0-1Belasitsa12 vip correct
18/05 15:00BulgarieLudogorets IILudogorets II - Spartak Varna1-4Spartak Varna121.27 vip correct
18/05 15:00BulgarieLitex LovechLitex Lovech - Maritsa Plovdiv2-2Maritsa Plovdiv11.27 vip mauvais
18/05 15:00BulgarieChernomorets BalChernomorets Bal - FC Dunav Ruse2-0FC Dunav Ruse1x1.13 vip correct
18/05 15:00AngolaPetro Atletico DPetro Atletico D - Kabuscorp Do Pal3-2Kabuscorp Do Pal11.38 vip correct
18/05 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Great Olympics2-1Great Olympics1 vip correct
18/05 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Kotoko2-1Kotoko12.04 vip correct
18/05 15:00IsraëlHapoel HaderaHapoel Hadera - Hapoel Tel Aviv0-1Hapoel Tel Aviv1x1.52 vip mauvais
18/05 15:00IsraëlSC AshdodSC Ashdod - Hapoel Jerusalem3-1Hapoel Jerusalem1x1.35 vip correct
18/05 15:00Bosnie-KakanjKakanj - Stupcanica1-0Stupcanicax3.56 vip mauvais
18/05 15:00Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Hadzici2-1Hadzici1 vip correct
18/05 15:00Bosnie-NK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - Mladost DK3-2Mladost DK11.24 vip correct
18/05 15:00Bosnie-BanoviciBanovici - Gorazde1-0Gorazde1x vip correct
18/05 15:00Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Gornji Rahic0-0Gornji Rahic12 vip mauvais
18/05 15:00Bosnie-SlobodaSloboda - NK Celik0-0NK Celik11.27 vip mauvais
18/05 15:00Bosnie-Vis Simm-BauVis Simm-Bau - NK Tomislav0-4NK Tomislav12 vip correct
18/05 15:00République TchèqueMlada BoleslavMlada Boleslav - Sparta Praha0-5Sparta Praha121.15 vip correct
18/05 15:00République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Slavia Praha1-2Slavia Praha21.43 vip correct
18/05 15:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Banik Ostrava1-1Banik Ostrava121.22 vip mauvais
18/05 15:00EspagneHuarteHuarte - Cortes1-0Cortes12 vip correct
18/05 15:00République TchèqueDomazliceDomazlice - Ceske Budejovice2-1Ceske Budejovice11.27 vip correct
18/05 15:15IrakAl-NaftAl-Naft - Duhok1-0Duhokx vip mauvais
18/05 15:15IrakAl ZawraaAl Zawraa - Zakho1-1Zakho12 vip mauvais
18/05 15:15AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Oxford United0-2Oxford United11.92 vip mauvais
18/05 15:30PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Wisla Krakow5-2Wisla Krakow12.21 vip correct
18/05 15:30PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Radomiak Radom2-0Radomiak Radom121.26 vip correct
18/05 15:30UruguayCentro Atletico Centro Atletico - CA Progreso1-0CA Progreso22.56 vip mauvais
18/05 15:30MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - OSK Igalo2-0OSK Igalox vip mauvais
18/05 15:30MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - FK Iskra Danilov3-2FK Iskra Danilov12 vip correct
18/05 15:30MonténégroInternacional PoInternacional Po - KOM Podgorica2-9KOM Podgoricax2 vip correct
18/05 15:30MonténégroMladost LjeskopoMladost Ljeskopo - Bokelj Kotor3-7Bokelj Kotor2 vip correct
18/05 15:30MonténégroOtrantOtrant - FK Berane6-0FK Berane1 vip correct
18/05 15:30CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Jarun1-1Jarun121.22 vip mauvais
18/05 15:30CroatieOrijentOrijent - Solin2-2Solin1x1.25 vip correct
18/05 15:45HongriePaksPaks - Kisvarda2-1Kisvarda11.43 vip correct
18/05 15:45HongriePuskas AcademyPuskas Academy - Debreceni VSC4-1Debreceni VSC11.42 vip correct
18/05 15:45HongrieMOL FehervarMOL Fehervar - Diosgyor VTK0-0Diosgyor VTK11.58 vip mauvais
18/05 16:00ItalieLecceLecce - Atalanta0-2Atalanta121.29 vip correct
18/05 16:00SuisseGrasshopperGrasshopper - Basel0-1Basel1x1.40 vip mauvais
18/05 16:00SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Lausanne Sports0-4Lausanne Sports1x2.62 vip mauvais
18/05 16:00SuisseYverdonYverdon - Luzern3-1Luzern12.98 vip correct
18/05 16:00RussieSochiSochi - FK Krasnodar2-3FK Krasnodar1x1.90 vip mauvais
18/05 16:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - FC Kuressaare3-0FC Kuressaare11.29 vip correct
18/05 16:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Sp. Subotica0-0Sp. Subotica121.30 vip mauvais
18/05 16:00FranceMartiguesMartigues - Nimes1-0Nimes11.49 vip correct
18/05 16:00FranceFC RouenFC Rouen - Dijon0-5Dijon1x1.42 vip mauvais
18/05 16:00FranceVillefrancheVillefranche - Nancy2-1Nancyx21.75 vip mauvais
18/05 16:00FranceGOAL FCGOAL FC - Orleans US 451-1Orleans US 4512.34 vip mauvais
18/05 16:00FranceChateaurouxChateauroux - Cholet1-2Cholet121.21 vip correct
18/05 16:00FranceLe MansLe Mans - Marignane2-1Marignane1x1.17 vip correct
18/05 16:00FranceRed Star FC 93Red Star FC 93 - Epinal4-2Epinal121.14 vip correct
18/05 16:00FranceAvranchesAvranches - Niort1-3Niort1x2.18 vip mauvais
18/05 16:00FranceSochauxSochaux - Versailles 781-1Versailles 78121.26 vip mauvais
18/05 16:00GéorgieDila GoriDila Gori - Dinamo Tbilisi2-1Dinamo Tbilisi12.05 vip correct
18/05 16:00DindeBesiktasBesiktas - Hatayspor2-2Hatayspor11.54 vip mauvais
18/05 16:00DindeAnkaragucuAnkaragucu - Pendikspor0-0Pendikspor11.91 vip mauvais
18/05 16:00DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Kasimpasa0-0Kasimpasa121.28 vip mauvais
18/05 16:00DindeSamsunsporSamsunspor - Alanyaspor1-1Alanyaspor121.34 vip mauvais
18/05 16:00DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Karagumruk3-1Karagumruk1x1.51 vip correct
18/05 16:00DindeBasaksehirBasaksehir - Trabzonspor0-1Trabzonspor121.34 vip correct
18/05 16:00DindeKayserisporKayserispor - Konyaspor2-2Konyasporx2.59 vip correct
18/05 16:00ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Union San Felipe3-0Union San Felipe11.82 vip correct
18/05 16:00LituanieBFA VilniusBFA Vilnius - Banga II2-2Banga II121.15 vip mauvais
18/05 16:00FranceCannes ASCannes AS - Evian Thonon Gai2-1Evian Thonon Gai1x vip correct
18/05 16:00FranceAubagneAubagne - Andrezieux0-0Andrezieux11.99 vip mauvais
18/05 16:00FranceBourgoin JallieuBourgoin Jallieu - Olympique Ales0-0Olympique Ales12 vip mauvais
18/05 16:00FranceChamalieresChamalieres - Toulon2-2Toulon121.30 vip mauvais
18/05 16:00FranceLe PuyLe Puy - Hyeres1-1Hyeres121.22 vip mauvais
18/05 16:00FranceGrasseGrasse - Jura Sud Foot3-2Jura Sud Foot121.25 vip correct
18/05 16:00FranceToulouse IIToulouse II - Frejus St-Raphae1-2Frejus St-Raphaex2 vip correct
18/05 16:00EspagneSD DeustoSD Deusto - SD Beasain1-0SD Beasain1 vip correct
18/05 16:00EspagneAtletico AstorgaAtletico Astorga - Unionistas de Sa0-1Unionistas de Sa12 vip correct
18/05 16:00EspagneCf platges de caCf platges de ca - UD Poblense0-0UD Poblense12 vip mauvais
18/05 16:00EspagnePena SportPena Sport - CD Ardoi0-1CD Ardoix vip mauvais
18/05 16:00République TchèqueKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Povltavska FA1-2Povltavska FA121.21 vip correct
18/05 16:00République TchèqueVelvaryVelvary - Banik Most - Sou2-0Banik Most - Sou121.18 vip correct
18/05 16:00RussieDyn. MakhachkalaDyn. Makhachkala - Rodina Moscow2-0Rodina Moscow121.36 vip correct
18/05 16:15BelgiqueWesterloWesterlo - Mechelen0-2Mechelenx21.62 vip correct
18/05 16:30EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Elva4-0Elvax21.50 vip mauvais
18/05 16:30ÉcosseInvernessInverness - Hamilton Academi2-3Hamilton Academi23.06 vip correct
18/05 16:30ChiliEverton CDEverton CD - CD Copiapo S.A.1-0CD Copiapo S.A.11.63 vip correct
18/05 16:30EspagnePortugaletePortugalete - Basconia2-1Basconiax vip mauvais
18/05 16:30EspagneAtletico AlbericAtletico Alberic - Torina1-2Torina1x vip mauvais
18/05 16:30EspagneAtzenetaAtzeneta - Ontinyent CF1-1Ontinyent CF12 vip mauvais
18/05 16:30MaliOnze CreateursOnze Createurs - ASKOASKO1x vip en attente
18/05 16:30IslandeDalvik ReynirDalvik Reynir - Fjolnir0-0Fjolnir121.14 vip mauvais
18/05 17:00MoldovaFC MilsamiFC Milsami - Dacia Buiucani1-1Dacia Buiucani11.31 vip mauvais
18/05 17:00MoldovaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - CF Locomotiv Bal2-1CF Locomotiv Bal1 vip correct
18/05 17:00MoldovaPetrocubPetrocub - Zimbru Chisinau4-1Zimbru Chisinau1 vip correct
18/05 17:00PortugalSporting CPSporting CP - GD Chaves3-0GD Chaves11.07 vip correct
18/05 17:00PortugalMoreirenseMoreirense - Estoril2-1Estoril1x1.33 vip correct
18/05 17:00ChypreOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Pafos0-3Pafos121.31 vip correct
18/05 17:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Mornar0-1Mornar121.21 vip correct
18/05 17:00MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - OFK Petrovac4-2OFK Petrovac12 vip correct
18/05 17:00MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - Mladost 069 Podg3-1Mladost 069 Podgx21.57 vip mauvais
18/05 17:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Decic Tuzi0-1Decic Tuzi12 vip correct
18/05 17:00MonténégroJezeroJezero - FK Rudar Pljevlj2-1FK Rudar Pljevlj1 vip correct
18/05 17:10CroatieBelupoBelupo - Dinamo Zagreb2-3Dinamo Zagreb21.46 vip correct
18/05 17:15BulgarieLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Levski Sofia1-2Levski Sofia121.32 vip correct
18/05 17:15EspagneCD ManacorCD Manacor - Mallorca B1-0Mallorca B12 vip correct
18/05 17:30IrakAl Minaa BasraAl Minaa Basra - Al Quwa Al Jawiy0-0Al Quwa Al Jawiy21.36 vip mauvais
18/05 17:30ArgentineItuzaingoItuzaingo - Claypole0-1Claypolex2.87 vip mauvais
18/05 17:30IsraëlHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Maccabi Haifa1-2Maccabi Haifa21.33 vip correct
18/05 17:30IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Hapoel Beer Shev3-0Hapoel Beer Shev11.64 vip correct
18/05 17:30IsraëlMaccabi Bnei RaiMaccabi Bnei Rai - Hapoel Haifa0-1Hapoel Haifa121.28 vip correct
18/05 17:45États UnisNashville SCNashville SC - Atlanta United1-1Atlanta United1x vip correct
18/05 18:00RoumanieCFR ClujCFR Cluj - Farul Constanta5-1Farul Constanta1x1.08 vip correct
18/05 18:00RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - Sepsi3-2Sepsi121.17 vip correct
18/05 18:00BiélorussieFC GomelFC Gomel - FC Torpedo Zhodi0-0FC Torpedo Zhodi1x1.61 vip correct
18/05 18:00PologneGornik LecznaGornik Leczna - S. Rzeszow1-3S. Rzeszow121.25 vip correct
18/05 18:00PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Jagiellonia Bial1-1Jagiellonia Bial121.27 vip mauvais
18/05 18:00HollandeADO Den HaagADO Den Haag - De Graafschap2-2De Graafschap1x1.30 vip correct
18/05 18:00BrésilSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Sousa EC2-0Sousa EC1x1.34 vip correct
18/05 18:00BrésilIporaIpora - Portland U232-1Portland U23x3.20 vip mauvais
18/05 18:00BrésilSanto AndreSanto Andre - Agua Santa1-1Agua Santax2.98 vip correct
18/05 18:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Rampla Juniors F0-2Rampla Juniors F12.08 vip mauvais
18/05 18:00EquateurLibertadLibertad - CD El Nacional0-2CD El Nacional1x1.50 vip mauvais
18/05 18:00BelgiqueRFC TournaiRFC Tournai - Binche5-2Binche1 vip correct
18/05 18:00EspagneLorca Deportiva Lorca Deportiva - Real Murcia B0-1Real Murcia B12 vip correct
18/05 18:00États UnisPhiladelphia LonPhiladelphia Lon - RC New Jersey4-0RC New Jersey1x vip correct
18/05 18:00États UnisKings HammerKings Hammer - Cleveland Force1-1Cleveland Force12 vip mauvais
18/05 18:00BrésilRio Branco-ESRio Branco-ES - Porto Vitoria1-3Porto Vitoria11.96 vip mauvais
18/05 18:00BrésilVitoria ESVitoria ES - Vilavelhense3-1Vilavelhense1 vip correct
18/05 18:30IrlandeLongford TownLongford Town - Athlone Town1-1Athlone Townx21.33 vip correct
18/05 18:30ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - Sportivo Italian2-0Sportivo Italian121.41 vip correct
18/05 18:30ArgentineArgentino de MerArgentino de Mer - Villa San Carlos2-1Villa San Carlos1x1.21 vip correct
18/05 18:30ArgentineLiniersLiniers - Flandria0-1Flandria121.35 vip correct
18/05 18:30ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Colegiales0-1Colegiales121.33 vip correct
18/05 18:30ArgentineLos AndesLos Andes - Excursionistas1-0Excursionistas121.35 vip correct
18/05 18:30ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Sacachispas1-2Sacachispas12.17 vip mauvais
18/05 18:30ItalieCatanzaroCatanzaro - Brescia2-2Brescia1x1.30 vip correct
18/05 18:30ArgentineDeportivo MunizDeportivo Muniz - Lugano0-1Lugano121.24 vip correct
18/05 18:30ArgentineSportivo BarracaSportivo Barraca - Victoriano Arena1-1Victoriano Arena121.28 vip mauvais
18/05 18:30ItalieCarrareseCarrarese - Perugia1-2Perugia1 vip mauvais
18/05 18:30ItalieBeneventoBenevento - Triestina2-1Triestina12 vip correct
18/05 18:30ItalieCataniaCatania - Atalanta U230-1Atalanta U231x vip mauvais
18/05 18:30ItalieCasertanaCasertana - Juventus U231-3Juventus U2312 vip correct
18/05 18:30ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Deportivo Maipu2-1Deportivo Maipu1x1.16 vip correct
18/05 18:30ArgentineTalleres RemedioTalleres Remedio - Club Atletico Gu0-0Club Atletico Gu1x1.28 vip correct
18/05 18:30ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - Godoy Cruz Anton0-0Godoy Cruz Anton121.36 vip mauvais
18/05 18:30MaliBingaBinga - Afrique FootballAfrique Football1 vip en attente
18/05 18:45ItalieTorinoTorino - AC Milan3-1AC Milanx3.31 vip mauvais
18/05 18:45BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - KAA Gent1-4KAA Gent121.23 vip correct
18/05 18:45San MarinoMurataMurata - Tre Penne2-3Tre Penne121.21 vip correct
18/05 19:00EspagneAlavesAlaves - Getafe1-0Getafe1x1.29 vip correct
18/05 19:00ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Guarani CA2-1Guarani CAx3.27 vip mauvais
18/05 19:00AfriqueEsperance SportiEsperance Sporti - EL Ahly0-0EL Ahly121.44 vip mauvais
18/05 19:00EspagneEldenseEldense - Levante0-0Levante121.33 vip mauvais
18/05 19:00EspagneTenerifeTenerife - SD Amorebieta0-1SD Amorebieta121.36 vip correct
18/05 19:00BrésilManauaraManauara - Princesa Solimoe3-1Princesa Solimoe11.97 vip correct
18/05 19:00BrésilMaranhaoMaranhao - Ag. Maraba4-0Ag. Maraba121.21 vip correct
18/05 19:00BrésilAtletico-CEAtletico-CE - Maracana CE1-0Maracana CEx21.14 vip mauvais
18/05 19:00BrésilSergipe SeSergipe Se - Petrolina PE0-1Petrolina PE121.27 vip correct
18/05 19:00BrésilJuazeirenseJuazeirense - CSE0-2CSEx21.69 vip correct
18/05 19:00BrésilNova IguacuNova Iguacu - Audax RJ2-0Audax RJ11.27 vip correct
18/05 19:00BrésilCAP UberlandiaCAP Uberlandia - Maringa FC1-2Maringa FC1x1.91 vip mauvais
18/05 19:00ChiliTemucoTemuco - Barnechea0-1Barnecheax21.41 vip correct
18/05 19:00ChiliCobreloaCobreloa - Municipal Iquiqu2-2Municipal Iquiqu121.28 vip mauvais
18/05 19:00ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Taranto Sport0-0Taranto Sport1 vip mauvais
18/05 19:00États UnisNorthern VirginiNorthern Virgini - Patuxent2-1Patuxent11.78 vip correct
18/05 19:00États UnisMidwest UnitedMidwest United - Ann ArborAnn Arbor1 vip en attente
18/05 19:00BolivieGualberto VillarGualberto Villar - Independiente Pe2-2Independiente Pe121.21 vip mauvais
18/05 19:00VenezuelaDeportivo Nueva Deportivo Nueva - Academia Anzoate0-1Academia Anzoate1x1.37 vip mauvais
18/05 19:30PortugalSporting BragaSporting Braga - Porto0-1Porto121.25 vip correct
18/05 19:30BrésilPorto VelhoPorto Velho - Manaus2-0Manaus1x vip correct
18/05 19:45ArgentineComunicaciones BComunicaciones B - Sportivo Dock Su1-2Sportivo Dock Su12.12 vip mauvais
18/05 20:00CanadaForgeForge - Vancouver FC1-2Vancouver FC1x1.08 vip mauvais
18/05 20:00BrésilCSA-ALCSA-AL - Sampaio Correa0-0Sampaio Correa1x1.22 vip correct
18/05 20:00BrésilVolta RedondaVolta Redonda - Nautico Capibari2-1Nautico Capibari1x1.24 vip correct
18/05 20:00BrésilASA ALASA AL - EC Jacuipense1-0EC Jacuipense11.69 vip correct
18/05 20:00BrésilBetimBetim - Real Noroeste2-0Real Noroeste121.29 vip correct
18/05 20:00BrésilPortuguesa RJPortuguesa RJ - Itabuna BA1-1Itabuna BA1x1.02 vip correct
18/05 20:00VenezuelaReal Esppor ClubReal Esppor Club - CD Hermanos Colm2-1CD Hermanos Colm121.25 vip correct
18/05 20:00PérouSporting CristalSporting Cristal - Deportivo Union 5-1Deportivo Union 11.13 vip correct
18/05 20:00États UnisChristosChristos - Virginia Maraude3-0Virginia Maraude1 vip correct
18/05 20:00VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Heroes de Falcon1-2Heroes de Falconx6.05 vip mauvais
18/05 20:30BrésilAmazonasAmazonas - SC Paysandu Para1-1SC Paysandu Para1x1.31 vip correct
18/05 20:30EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - Macara0-1Macara11.66 vip mauvais
18/05 21:00BrésilEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Inter de Limeira0-0Inter de Limeira1x1.42 vip correct
18/05 21:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Penarol0-2Penarol13.48 vip mauvais
18/05 21:00ArgentineRiver PlateRiver Plate - Belgrano3-0Belgrano11.32 vip correct
18/05 21:00VenezuelaMaritimoMaritimo - Fundacion AIFI4-0Fundacion AIFI12.37 vip correct
18/05 21:30ParaguayTacuaryTacuary - Libertad0-0Libertadx21.14 vip correct
18/05 21:30BrésilGoiasGoias - Botafogo SP4-0Botafogo SP11.60 vip correct
18/05 21:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Univ Catolica1-2Univ Catolica121.23 vip correct
18/05 21:30BolivieNacional PotosiNacional Potosi - Santa Cruz RN1-0Santa Cruz RN1x1.01 vip correct
18/05 22:00BrésilRio Branco(AC)Rio Branco(AC) - Sao Raimundo (RR1-1Sao Raimundo (RR1x1.27 vip correct
18/05 22:00BrésilUniao RondonopolUniao Rondonopol - Real Sao Luiz1-0Real Sao Luiz1x1.04 vip correct
18/05 22:00États UnisSeacoast Utd PhaSeacoast Utd Pha - AC Connecticut6-1AC Connecticut11.52 vip correct
18/05 22:00États UnisNorth Carolina FNorth Carolina F - Charlotte Indepe4-0Charlotte Indepe1 vip correct
18/05 22:00États UnisSan Francisco CiSan Francisco Ci - Academica SC0-2Academica SC12 vip correct
18/05 22:00États UnisWest VirginiaWest Virginia - North Carolina F1-1North Carolina F12 vip mauvais
18/05 22:00États UnisNew Mexico U23New Mexico U23 - Flatirons Rush2-1Flatirons Rush12 vip correct
18/05 22:00ArgentineQuilmesQuilmes - Gimnasia Jujuy2-1Gimnasia Jujuy11.91 vip correct
18/05 22:15ColombieLa EquidadLa Equidad - Deportes Tolima2-3Deportes Tolima1x1.35 vip mauvais
18/05 22:30BrésilFerroviaria SPFerroviaria SP - Confianca SE1-0Confianca SE1x1.11 vip correct
18/05 23:00CanadaCavalryCavalry - York Utd2-2York Utd121.22 vip mauvais
18/05 23:00PérouFBC MelgarFBC Melgar - Sport Huancayo4-1Sport Huancayo11.29 vip correct
18/05 23:00EquateurInd. del ValleInd. del Valle - LDU Quito1-1LDU Quito121.26 vip mauvais
18/05 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - North Carolina1-1North Carolina121.26 vip mauvais
18/05 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Hartford Athleti4-1Hartford Athleti121.19 vip correct
18/05 23:00États UnisLoudounLoudoun - Monterey Bay3-0Monterey Bay1x1.42 vip correct
18/05 23:00États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - Greenville0-1Greenville121.24 vip correct
18/05 23:00États UnisFC Sonic Lehigh FC Sonic Lehigh - Reading United0-2Reading United2 vip correct
18/05 23:00États UnisWestern PioneersWestern Pioneers - Pathfinder4-0Pathfinder1x1.02 vip correct
18/05 23:00États UnisWake FCWake FC - Bantams2-6Bantams2 vip correct
18/05 23:00États UnisSouth Bend LionsSouth Bend Lions - Flint City1-2Flint City2 vip correct
18/05 23:00États UnisFort WayneFort Wayne - Dayton3-1Dayton1 vip correct
18/05 23:00ArgentineDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Gimnasia La Plat1-1Gimnasia La Plat1x1.34 vip correct
18/05 23:30États UnisCharlotteCharlotte - LA Galaxy0-0LA Galaxy1x vip correct
18/05 23:30États UnisCincinnatiCincinnati - St. Louis City3-1St. Louis City1 vip correct
18/05 23:30États UnisInter Miami CFInter Miami CF - D.C. United1-0D.C. United1 vip correct
18/05 23:30États UnisNew England RevoNew England Revo - Philadelphia Uni0-3Philadelphia Unix2 vip correct
18/05 23:30États UnisNew York City (UNew York City (U - New York Red Bul2-1New York Red Bul12 vip correct
18/05 23:30États UnisToronto FCToronto FC - Montreal5-1Montreal1 vip correct
18/05 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - FC Tulsa5-0FC Tulsa121.13 vip correct
18/05 23:30États UnisTormentaTormenta - Chattanooga Red 4-0Chattanooga Red 121.22 vip correct
18/05 23:30ArgentineInstitutoInstituto - Union Santa Fe1-1Union Santa Fex21.68 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 18 mai 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse