user profile
englishenglish english
2024-04-21 01:23:17

Predictions 16 février 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
16/02 00:00ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - Instituto0-2Instituto121.40 vip correct
16/02 00:30InternationalInter Miami CFInter Miami CF - Newells Old Boys1-1Newells Old Boys12 vip mauvais
16/02 00:30BrésilPortuguesaPortuguesa - Agua Santa1-1Agua Santa1x1.40 vip correct
16/02 00:30BrésilBanguBangu - Flamengo0-3Flamengox21.01 vip correct
16/02 00:30AmériqueFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Aucas3-0Aucas121.30 vip correct
16/02 00:30ArgentineTalleres CordobaTalleres Cordoba - Argentinos junio2-1Argentinos junio1x1.19 vip correct
16/02 01:00AmériqueTolucaToluca - Herediano2-3Herediano121.15 vip correct
16/02 01:00PérouSporting CristalSporting Cristal - Los Chankas4-1Los Chankas11.26 vip correct
16/02 01:20ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Atletico Bucaram0-0Atletico Bucaram121.20 vip mauvais
16/02 03:05MexiqueTepatitlan de MoTepatitlan de Mo - Mineros de Zacat1-1Mineros de Zacat121.24 vip mauvais
16/02 03:15AmériqueMonterreyMonterrey - Club Comunicacio3-0Club Comunicacio121.10 vip correct
16/02 08:00InternationalPFC OleksandriaPFC Oleksandria - Kaisar Kyzylorda0-1Kaisar Kyzylorda1x vip mauvais
16/02 08:00InternationalFK Auda RigaFK Auda Riga - Stupcanica2-2Stupcanica12 vip mauvais
16/02 08:30IndeRajasthanRajasthan - Gokulam1-4Gokulamx4.20 vip mauvais
16/02 08:30AustralieMelbourne KnightMelbourne Knight - Port Melbourne1-3Port Melbourne121.22 vip correct
16/02 08:30AustralieHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Oakleigh Cannons1-1Oakleigh Cannons121.16 vip mauvais
16/02 08:45AustralieWestern UnitedWestern United - Newcastle Jets2-0Newcastle Jets1x1.42 vip correct
16/02 08:45AustralieDandenong City SDandenong City S - Altona Magic3-2Altona Magic121.19 vip correct
16/02 09:00InternationalDnipro-1Dnipro-1 - RFS2-1RFS12 vip correct
16/02 10:00InternationalNomme JK KaljuNomme JK Kalju - FC Ilves-Kissat7-0FC Ilves-Kissat11.01 vip correct
16/02 10:00InternationalUsti nad LabemUsti nad Labem - SK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd1 vip en attente
16/02 10:00InternationalSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Brzeg3-0Brzeg11.42 vip correct
16/02 11:00InternationalFredericiaFredericia - Sonderjyske0-1Sonderjyske121.18 vip correct
16/02 11:00IrakAl-QassimAl-Qassim - Al Shorta2-3Al Shorta2 vip correct
16/02 11:00IrakZakhoZakho - Baghdad1-0Baghdad1x vip correct
16/02 11:00SyrieHottinHottin - Foutoua0-1Foutoua121.33 vip correct
16/02 11:00SyrieAl IttihadAl Ittihad - Horriya2-1Horriya11.61 vip correct
16/02 11:00SyrieAl-KaramahAl-Karamah - Jableh0-0Jableh12.44 vip mauvais
16/02 11:00SyrieAl Jaish (SYR)Al Jaish (SYR) - Al-Wahda1-0Al-Wahda1x1.13 vip correct
16/02 11:00SyrieAl SahelAl Sahel - Al Wathbah0-0Al Wathbahx3.28 vip correct
16/02 11:00SyrieTaliyaTaliya - Tishreen0-1Tishreen1x1.39 vip mauvais
16/02 11:30InternationalSK ProstejovSK Prostejov - Banik Ostrava B1-1Banik Ostrava Bx22.33 vip correct
16/02 12:00InternationalKolding FCKolding FC - Vendsyssel FF0-1Vendsyssel FF121.22 vip correct
16/02 12:00InternationalValerengaValerenga - Fredrikstad1-3Fredrikstad22.26 vip correct
16/02 12:00IslandeFram ReykjavikFram Reykjavik - IR Reykjavik1-2IR Reykjavik12 vip correct
16/02 12:15LibanTripoliTripoli - Tadamon Sour1-1Tadamon Sourx vip correct
16/02 12:45BulgarieFC MontanaFC Montana - Litex Lovech2-1Litex Lovech121.27 vip correct
16/02 13:00InternationalVeres RivneVeres Rivne - FK Auda Riga2-0FK Auda Rigax vip mauvais
16/02 13:00InternationalLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - FC Altyn Asyr2-0FC Altyn Asyr11.23 vip correct
16/02 13:00LibyeAl-SuqoorAl-Suqoor - Al Nasr0-2Al Nasrx vip mauvais
16/02 13:00LibyeAl TaawunAl Taawun - Al Ahly Benghazi0-3Al Ahly Benghazi1x vip mauvais
16/02 13:00IsraëlHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - Hapoel Kfar Saba0-0Hapoel Kfar Saba121.26 vip mauvais
16/02 13:00IsraëlHapoel Natzrat IHapoel Natzrat I - Ironi Tiberias1-1Ironi Tiberiasx21.44 vip correct
16/02 13:00IsraëlHapoel AfulaHapoel Afula - Hapoel Umm al-Fa1-1Hapoel Umm al-Fa1x1.55 vip correct
16/02 13:00IsraëlBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Nes Tziona2-1Nes Tziona11.39 vip correct
16/02 13:30CroatieJarunJarun - Dubrava1-0Dubrava121.27 vip correct
16/02 13:45J'ai CouruEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Sanat Naft1-0Sanat Naft11.22 vip correct
16/02 14:00InternationalCSKA MoscowCSKA Moscow - Rodina Moscow4-0Rodina Moscow11.32 vip correct
16/02 14:00InternationalVikingViking - KFUM Oslo1-2KFUM Oslo121.21 vip correct
16/02 14:00InternationalDynamo KyivDynamo Kyiv - Petrocub1-1Petrocub12 vip mauvais
16/02 14:00InternationalLillestromLillestrom - Sandefjord2-2Sandefjord11.74 vip mauvais
16/02 14:00InternationalGawin Sleza WrocGawin Sleza Wroc - LKS Lodz II2-3LKS Lodz II12.92 vip mauvais
16/02 15:00InternationalMjondalen IFMjondalen IF - Stromsgodset2-1Stromsgodset121.22 vip correct
16/02 15:00InternationalWisloka DebicaWisloka Debica - Karpaty Krosno5-0Karpaty Krosno1x vip correct
16/02 15:00RoumaniePetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Politehnica Iasi2-1Politehnica Iasi1x1.20 vip correct
16/02 15:00AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - KS Kukesi1-0KS Kukesi11.75 vip correct
16/02 15:30BulgarieHebarHebar - Lokomotiv Sofia0-1Lokomotiv Sofia1x1.36 vip mauvais
16/02 16:00InternationalFirst Wien 1894First Wien 1894 - Wiener SC5-2Wiener SC1 vip correct
16/02 16:00InternationalRapid WienRapid Wien - Sigma Olomouc BSigma Olomouc B12 vip en attente
16/02 16:00CroatieBelupoBelupo - Istra 1961 Pula1-1Istra 1961 Pula121.34 vip mauvais
16/02 16:00GambieReal BanjulReal Banjul - BombadaBombada12 vip en attente
16/02 16:00GambieReal BanjulReal Banjul - Falcons4-0Falcons2 vip mauvais
16/02 16:00GambieFortuneFortune - Warriors2-2Warriors1x1.18 vip correct
16/02 16:00GambieBST GalaxyBST Galaxy - TMT1-1TMTx2.70 vip correct
16/02 16:00GambieSteve BikoSteve Biko - Marimoo0-0Marimoo11.90 vip mauvais
16/02 16:30SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - Trencin1-1Trencin12.86 vip mauvais
16/02 16:30SlovénieNK AluminijNK Aluminij - FC Koper1-2FC Koper121.24 vip correct
16/02 17:00InternationalAalesund FKAalesund FK - Kristiansund BK1-3Kristiansund BK22.48 vip correct
16/02 17:00InternationalTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Stripfing1-0Stripfing121.20 vip correct
16/02 17:00InternationalBrannBrann - Rosenborg2-0Rosenborg11.64 vip correct
16/02 17:00InternationalFV IllertissenFV Illertissen - SG Sonnenhof Gro1-2SG Sonnenhof Gro12 vip correct
16/02 17:00InternationalMandalskameratenMandalskameraten - FlekkeroyFlekkeroy12 vip en attente
16/02 17:00InternationalYoung Boys FDYoung Boys FD - Middelfart G ogMiddelfart G og1x vip en attente
16/02 17:00PologneGornik LecznaGornik Leczna - Miedz Legnica0-0Miedz Legnica1x1.77 vip correct
16/02 17:00PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Pogon Szczecin0-4Pogon Szczecin22.07 vip correct
16/02 17:00DindeGoztepeGoztepe - Manisa0-0Manisa11.44 vip mauvais
16/02 17:00DindeKasimpasaKasimpasa - Karagumruk1-1Karagumruk12.61 vip mauvais
16/02 17:00Bosnie-FK Sloga DobojFK Sloga Doboj - FK Velez Mostar0-0FK Velez Mostar13.15 vip mauvais
16/02 17:10InternationalLafnitzLafnitz - Kapfenberg1-2Kapfenberg121.20 vip correct
16/02 17:10AutricheSV HornSV Horn - Leoben0-3Leoben121.27 vip correct
16/02 17:30InternationalSpjelkavikSpjelkavik - Brattvag0-2Brattvag1 vip mauvais
16/02 17:30InternationalYoung BoysYoung Boys - Middelfart G og1-1Middelfart G og12 vip mauvais
16/02 17:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - Magdeburg3-2Magdeburgx3.76 vip mauvais
16/02 17:30AllemagneHannover 96Hannover 96 - Greuther Furth2-1Greuther Furth12.09 vip correct
16/02 17:30Afrique Du SudSupersport UniteSupersport Unite - Stellenbosch FC1-1Stellenbosch FC121.31 vip mauvais
16/02 17:45InternationalStart IKStart IK - Jerv4-3Jerv11.36 vip correct
16/02 18:00ItalieTorinoTorino - Lecce2-0Lecce11.87 vip correct
16/02 18:00InternationalSKN St. PoltenSKN St. Polten - SV Leobendorf4-1SV Leobendorf121.05 vip correct
16/02 18:00DanemarkViborgViborg - Odense BK1-2Odense BKx3.60 vip mauvais
16/02 18:00RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - AFC Hermannstadt2-0AFC Hermannstadt121.30 vip correct
16/02 18:00AllemagneIngolstadtIngolstadt - SC Freiburg (You2-3SC Freiburg (You11.36 vip mauvais
16/02 18:00PortugalLeixoesLeixoes - Pacos de Ferreir1-1Pacos de Ferreir121.36 vip mauvais
16/02 18:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - KF Tirana2-1KF Tiranax21.66 vip mauvais
16/02 18:00MexiqueDonguDongu - Poza Rica1-2Poza Rica1x vip mauvais
16/02 18:15IslandeKeflavikKeflavik - Grotta Seltjarna3-1Grotta Seltjarna1x1.16 vip correct
16/02 18:30InternationalSotraSotra - Fana4-0Fana11.21 vip correct
16/02 18:30SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - Neuchatel Xamax0-2Neuchatel Xamax12.57 vip mauvais
16/02 18:30FranceNancyNancy - Marignane4-1Marignane11.83 vip correct
16/02 18:30FranceVillefrancheVillefranche - Dijon4-0Dijon121.30 vip correct
16/02 18:30FranceChateaurouxChateauroux - Nimes0-1Nimes1x1.25 vip mauvais
16/02 18:30FranceLe MansLe Mans - Orleans US 450-1Orleans US 4522.75 vip correct
16/02 18:30FranceCholetCholet - Niort1-1Niort121.23 vip mauvais
16/02 18:30FranceAvranchesAvranches - Versailles 781-0Versailles 78121.30 vip correct
16/02 18:30FranceSochauxSochaux - Epinal0-1Epinal121.19 vip correct
16/02 19:00HongriePaksPaks - ZalaegerzsegTE3-4ZalaegerzsegTE121.19 vip correct
16/02 19:00HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - Heracles Almelo2-0Heracles Almelo11.07 vip correct
16/02 19:00HollandeDordrechtDordrecht - VVV-Venlo1-0VVV-Venlo12.07 vip correct
16/02 19:00HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - FC Utrecht (Yout2-4FC Utrecht (Yout11.39 vip mauvais
16/02 19:00HollandeWillem IIWillem II - ADO Den Haag2-1ADO Den Haag121.26 vip correct
16/02 19:00HollandeHelmond SportHelmond Sport - De Graafschap3-1De Graafschap121.27 vip correct
16/02 19:00HollandeFC OssFC Oss - Jong Ajax (Youth2-1Jong Ajax (Youthx21.36 vip mauvais
16/02 19:00HollandeTelstarTelstar - NAC Breda1-1NAC Breda121.28 vip mauvais
16/02 19:00HollandeRoda JCRoda JC - Emmen3-2Emmen11.79 vip correct
16/02 19:00HollandeDen BoschDen Bosch - AZ Alkmaar (Yout0-0AZ Alkmaar (Youtx21.55 vip correct
16/02 19:00AfriqueCR BelouizdadCR Belouizdad - EL Ahly0-0EL Ahly121.32 vip mauvais
16/02 19:00BelgiqueLierse K.Lierse K. - Genk U233-1Genk U2321.92 vip mauvais
16/02 19:00IslandeThrottur ReykjavThrottur Reykjav - Valur Reykjavik2-0Valur Reykjavik12 vip correct
16/02 19:00IslandeVikingur ReykjavVikingur Reykjav - Afturelding4-1Afturelding11.10 vip correct
16/02 19:00BrésilAtletico-CEAtletico-CE - Barbalha0-0Barbalha12.38 vip mauvais
16/02 19:00AngleterreArsenal U21Arsenal U21 - Southampton U214-2Southampton U2111.38 vip correct
16/02 19:00AngleterreAston Villa U21Aston Villa U21 - Middlesbrough U24-0Middlesbrough U2121.17 vip correct
16/02 19:00AngleterreNorwich City U21Norwich City U21 - Fulham U213-3Fulham U211x1.48 vip correct
16/02 19:00AngleterreBournemouth U21Bournemouth U21 - Leeds United U212-3Leeds United U2112.35 vip mauvais
16/02 19:15SuisseThunThun - Aarau1-0Aarau11.64 vip correct
16/02 19:15SuisseVaduzVaduz - FC Sion1-2FC Sion21.72 vip correct
16/02 19:30AllemagneFC CologneFC Cologne - Werder Bremen0-1Werder Bremenx3.54 vip mauvais
16/02 19:30AutricheSV RiedSV Ried - Floridsdorfer AC0-2Floridsdorfer ACx22.18 vip correct
16/02 19:30PologneGKS TychyGKS Tychy - Odra Opole2-0Odra Opole12.19 vip correct
16/02 19:30PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Stal Mielec0-1Stal Mielec121.27 vip correct
16/02 19:30ItalieAscoliAscoli - Cremonese0-0Cremonese121.33 vip mauvais
16/02 19:30EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - FC Cartagena SAD1-2FC Cartagena SAD1x1.19 vip mauvais
16/02 19:30IslandeKA AkureyriKA Akureyri - Akranes2-1Akranes121.14 vip correct
16/02 19:30PérouAlianza AtleticoAlianza Atletico - Cajamarca2-0Cajamarca1x1.17 vip correct
16/02 19:30Pays de GallesRuthin Town FCRuthin Town FC - Llandudno5-4Llandudno1x1.24 vip correct
16/02 19:30Pays de GallesLlanelliLlanelli - Taffs Well3-1Taffs Well1x1.13 vip correct
16/02 19:45IrlandeBohemiansBohemians - Sligo Rovers2-2Sligo Rovers11.71 vip mauvais
16/02 19:45IrlandeDerry CityDerry City - Drogheda United2-1Drogheda United11.41 vip correct
16/02 19:45IrlandeGalway UnitedGalway United - St. Patricks Ath0-1St. Patricks Ath12.69 vip mauvais
16/02 19:45IrlandeWaterford UnitedWaterford United - Shelbourne1-1Shelbournex3.38 vip correct
16/02 19:45IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - Dundalk1-1Dundalk11.29 vip mauvais
16/02 19:45IrlandeAthlone TownAthlone Town - Wexford3-0Wexford22.14 vip mauvais
16/02 19:45IrlandeBray WanderersBray Wanderers - UC Dublin1-2UC Dublin1x1.25 vip mauvais
16/02 19:45IrlandeCork CityCork City - Kerry League2-0Kerry League11.20 vip correct
16/02 19:45IrlandeTreaty UnitedTreaty United - Cobh Ramblers3-1Cobh Ramblers1x1.30 vip correct
16/02 19:45BelgiqueWesterloWesterlo - Standard Liege2-1Standard Liege12.40 vip correct
16/02 19:45ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Dundee United2-1Dundee United22.00 vip mauvais
16/02 19:45Irlande Du NordColeraineColeraine - Linfield FC3-0Linfield FC21.82 vip mauvais
16/02 20:00FranceLyonLyon - Nice1-0Nice121.41 vip correct
16/02 20:00EspagneVillarrealVillarreal - Getafe1-1Getafex21.85 vip correct
16/02 20:00ItalieInter MilanInter Milan - Salernitana4-0Salernitana11.14 vip correct
16/02 20:00AngleterreW.B.AW.B.A - Southampton0-2Southampton121.30 vip correct
16/02 20:00ArgentineLos AndesLos Andes - CA Fenix Pilar1-0CA Fenix Pilar11.91 vip correct
16/02 20:00ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Argentino de Qui0-0Argentino de Qui121.36 vip mauvais
16/02 20:00ArgentineSacachispasSacachispas - Liniers1-0Liniers12.13 vip correct
16/02 20:00ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Sportivo Italian0-0Sportivo Italianx3.04 vip correct
16/02 20:00ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Flandria0-0Flandria1x1.54 vip correct
16/02 20:00Irlande Du NordPortadownPortadown - Ballyclare Comra2-2Ballyclare Comra11.56 vip mauvais
16/02 20:00LynxLynx - St Joseph S Fc1-2St Joseph S Fc121.12 vip correct
16/02 20:00ArgentineChacarita juniorChacarita junior - CA San Miguel1-1CA San Miguelx3.42 vip correct
16/02 20:00ColombieBogota FCBogota FC - Depor FC2-2Depor FC1x1.31 vip correct
16/02 20:15PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Rio Ave2-1Rio Ave1x1.28 vip correct
16/02 20:30ColombieOrsomarsoOrsomarso - Union Magdalena1-3Union Magdalenax3.05 vip mauvais
16/02 20:30ColombieBarranquilla FCBarranquilla FC - Leones2-2Leones1x1.41 vip correct
16/02 21:00Costa RicaAntioquiaAntioquia - Jaco Rays1-0Jaco Rays11.40 vip correct
16/02 21:15ParaguayGeneral CaballerGeneral Caballer - Guarani CA0-0Guarani CA1x1.52 vip correct
16/02 22:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - Zacapa Tellioz3-1Zacapa Tellioz11.63 vip correct
16/02 23:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Portuguesa FC0-1Portuguesa FC11.76 vip mauvais
16/02 23:00BrésilSerra Talhada PESerra Talhada PE - Rio Branco-VN0-1Rio Branco-VN1x1.23 vip mauvais
16/02 23:00MexiqueInter Playa Del Inter Playa Del - Deportiva Venado0-1Deportiva Venado1x1.21 vip mauvais
16/02 23:10ColombieMillonariosMillonarios - Aguilas D.0-1Aguilas D.1x1.13 vip mauvais
16/02 23:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - CA River Plate2-1CA River Plate121.22 vip correct
16/02 23:35ArgentineItuzaingoItuzaingo - Deportivo Paragu0-1Deportivo Paragux4.15 vip mauvais
16/02 23:45ParaguayAmelianoAmeliano - Sportivo Luqueno1-3Sportivo Luqueno12.86 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 16 février 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse