user profile
englishenglish english
2024-02-29 01:49:44

Predictions 03 février 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
03/02 00:00InternationalWisla PlockWisla Plock - Lech PoznanLech Poznan1 vip en attente
03/02 00:00InternationalGornik LecznaGornik Leczna - S. RzeszowS. Rzeszow1x vip en attente
03/02 00:00InternationalVeres RivneVeres Rivne - Baumit JablonecBaumit Jablonecx2 vip en attente
03/02 00:00InternationalPiast GliwicePiast Gliwice - Korona KielceKorona Kielce1 vip en attente
03/02 00:00InternationalKromerizKromeriz - Gornik Zabrze 22-3Gornik Zabrze 212 vip correct
03/02 00:00InternationalAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Neftchi FargonaNeftchi Fargonax vip en attente
03/02 00:00MexiqueTecos FCTecos FC - Correcaminos 21-2Correcaminos 2121.22 vip correct
03/02 00:30ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - San Telmo1-0San Telmo1x1.07 vip correct
03/02 01:00PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - FBC Melgar3-2FBC Melgar121.31 vip correct
03/02 01:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Cruz Azul1-3Cruz Azulx3.22 vip mauvais
03/02 01:20ColombieDeportes QuindioDeportes Quindio - Atletico Huila2-1Atletico Huila12.46 vip correct
03/02 02:00InternationalConsadole SapporConsadole Sappor - V-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki1x vip en attente
03/02 02:00InternationalFagiano OkayamaFagiano Okayama - Tokushima VortisTokushima Vortisx2 vip en attente
03/02 02:00InternationalCosta RicaCosta Rica - El Salvador2-0El Salvador1x1.14 vip correct
03/02 02:00MexiqueCD Alacranes de CD Alacranes de - Saltillo2-2Saltillo11.47 vip mauvais
03/02 03:00MexiquePueblaPuebla - Mazatlan FC3-2Mazatlan FCx21.81 vip mauvais
03/02 04:00InternationalKagoshima UnitedKagoshima United - Jubilo Iwata0-4Jubilo Iwata121.17 vip correct
03/02 05:00InternationalNagoya GrampusNagoya Grampus - Tokyo VerdyTokyo Verdy12 vip en attente
03/02 06:00AustralieWestern UnitedWestern United - Sydney FC2-2Sydney FCx21.26 vip correct
03/02 07:00AustralieNewcastle JetsNewcastle Jets - Melbourne Victor1-1Melbourne Victorx21.31 vip correct
03/02 07:45InternationalDinamo MinskDinamo Minsk - Molodechno5-0Molodechno1 vip correct
03/02 08:00InternationalEnergetik-BGUEnergetik-BGU - FK Isloch Minsk0-1FK Isloch Minsk1 vip mauvais
03/02 08:00Afrique Du SudChippa Utd. U23Chippa Utd. U23 - Stellenbosch U231-6Stellenbosch U232 vip correct
03/02 08:00Afrique Du SudOrlando Pirates Orlando Pirates - Supersport Utd U3-0Supersport Utd U11.79 vip correct
03/02 08:00Afrique Du SudSekhukhune U23Sekhukhune U23 - Swallows U236-2Swallows U2311.65 vip correct
03/02 08:30InternationalSuduvaSuduva - Garliava1-1Garliavax2 vip correct
03/02 08:45AustralieAdelaide UnitedAdelaide United - Central Coast Ma0-4Central Coast Ma121.25 vip correct
03/02 09:00InternationalDyn. MakhachkalaDyn. Makhachkala - Borac Banja Luka1-1Borac Banja Luka12 vip mauvais
03/02 09:00InternationalBaltika KaliningBaltika Kalining - Akron Togliatti5-3Akron Togliatti2 vip mauvais
03/02 09:00InternationalHradec Kralove BHradec Kralove B - Vrchovina2-1Vrchovinax vip mauvais
03/02 09:00InternationalFK KolinFK Kolin - Benatky n. Jiz.1-1Benatky n. Jiz.121.15 vip mauvais
03/02 09:00InternationalKarvina BKarvina B - Unia Turza Slask1-4Unia Turza Slask11.48 vip mauvais
03/02 09:00InternationalMetaloglobusMetaloglobus - FC Unirea 2004 S0-1FC Unirea 2004 S12 vip correct
03/02 09:00InternationalSpisska Nova VesSpisska Nova Ves - Slavia TU Kosice4-0Slavia TU Kosice121.17 vip correct
03/02 09:30InternationalDukla Banska BysDukla Banska Bys - Pohronie5-2Pohronie121.02 vip correct
03/02 09:30InternationalFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - JK Tallinna Kale0-7JK Tallinna Kale121.17 vip correct
03/02 09:30InternationalKladnoKladno - Teplice B1-3Teplice B11.93 vip mauvais
03/02 10:00InternationalBotev PlovdivBotev Plovdiv - Dynamo MoscowDynamo Moscow1x vip en attente
03/02 10:00InternationalDomzaleDomzale - TSV Hartberg5-3TSV Hartberg1x vip correct
03/02 10:00InternationalFC MinskFC Minsk - Slutsksakhar Slu1-0Slutsksakhar Slu1x vip correct
03/02 10:00InternationalBotev VratsaBotev Vratsa - Ararat-Armenia2-2Ararat-Armenia2 vip mauvais
03/02 10:00InternationalFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Vysocina jihlavaVysocina jihlava1x vip en attente
03/02 10:00InternationalFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Domazlice2-1Domazlicex4.40 vip mauvais
03/02 10:00InternationalHohenemsHohenems - FC Dornbirn 19130-2FC Dornbirn 191313.11 vip mauvais
03/02 10:00InternationalViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Marila Pribram0-2Marila Pribram1x2.04 vip mauvais
03/02 10:00InternationalZimbru ChisinauZimbru Chisinau - FC Dacia ChisinaFC Dacia Chisina12 vip en attente
03/02 10:00InternationalBrabrandBrabrand - Middelfart G og0-0Middelfart G ogx21.33 vip correct
03/02 10:00InternationalChrobry GlogowChrobry Glogow - Lech Poznan 23-0Lech Poznan 2121.17 vip correct
03/02 10:00InternationalFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Hradec Kralove0-2Hradec Kralove1 vip mauvais
03/02 10:00InternationalZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Dacia Buiucani2-0Dacia Buiucani121.13 vip correct
03/02 10:00InternationalLugano IILugano II - FC Mendrisio Sta1-1FC Mendrisio Sta121.21 vip mauvais
03/02 10:00InternationalFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Castkovce5-0Castkovce1x1.10 vip correct
03/02 10:00InternationalCeska LipaCeska Lipa - Bohemians 1905 B1-1Bohemians 1905 B1x vip correct
03/02 10:00InternationalKS Wieczysta KraKS Wieczysta Kra - Goczalkowice Zdr2-2Goczalkowice Zdr11.31 vip mauvais
03/02 10:00InternationalZurich IIZurich II - YF Juventus Zuri3-1YF Juventus Zuri12 vip correct
03/02 10:00InternationalWisla PulawyWisla Pulawy - Siarka Tarnobrze2-0Siarka Tarnobrze12 vip correct
03/02 10:00InternationalNK Mura 05NK Mura 05 - NK Bistrica2-0NK Bistrica1x1.04 vip correct
03/02 10:00InternationalStezycaStezyca - Cartusia Kartuzy3-1Cartusia Kartuzy24.77 vip mauvais
03/02 10:00InternationalSkierniewiceSkierniewice - LKS Lodz II2-0LKS Lodz IIx3.82 vip mauvais
03/02 10:00InternationalSokol TasoviceSokol Tasovice - Rosice0-7Rosice1x5.75 vip mauvais
03/02 10:00InternationalBeltinciBeltinci - NK Varteks Varaz1-0NK Varteks Varaz11.18 vip correct
03/02 10:15InternationalSlavia Prague BSlavia Prague B - Viktoria Zizkov2-2Viktoria Zizkov121.17 vip mauvais
03/02 10:30InternationalHIK HellerupHIK Hellerup - Hillerod Fodbold3-3Hillerod Fodbold121.13 vip mauvais
03/02 10:30InternationalOdra OpoleOdra Opole - MKS Kluczbork5-0MKS Kluczborkx5.40 vip mauvais
03/02 10:30InternationalDinamo BrestDinamo Brest - Volna Pinsk5-1Volna Pinsk1x vip correct
03/02 10:30InternationalPolonia BytomPolonia Bytom - Sandecja Nowy Sa3-1Sandecja Nowy Sa12.23 vip correct
03/02 10:30DindeKeciorengucuKeciorengucu - Boluspor1-2Bolusporx21.55 vip correct
03/02 10:30DindeUmraniyesporUmraniyespor - Bodrumspor1-2Bodrumsporx3.30 vip mauvais
03/02 10:30DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Konyaspor0-0Konyaspor11.85 vip mauvais
03/02 11:00InternationalSlask WroclawSlask Wroclaw - KKS Kalisz2-1KKS Kalisz121.14 vip correct
03/02 11:00InternationalCracovia KrakowCracovia Krakow - Wislanie Jaskowi1-0Wislanie Jaskowi121.10 vip correct
03/02 11:00InternationalResovia RzeszowResovia Rzeszow - Sport Podbrezova5-0Sport Podbrezova12 vip correct
03/02 11:00InternationalSV HeimstettenSV Heimstetten - TSV Buchbach1-1TSV Buchbach1 vip mauvais
03/02 11:00InternationalStrommenStrommen - Skjetten Fotball3-0Skjetten Fotball11.18 vip correct
03/02 11:00InternationalSpyris KaunasSpyris Kaunas - Banga Gargzdai1-3Banga Gargzdai1 vip mauvais
03/02 11:00InternationalIK OddevoldIK Oddevold - Stenungsunds2-1Stenungsunds1 vip correct
03/02 11:00InternationalSalPaSalPa - EPS2-2EPS12 vip mauvais
03/02 11:00InternationalGKS KatowiceGKS Katowice - Hutnik Krakow2-1Hutnik Krakow121.15 vip correct
03/02 11:00InternationalDnepr MogilevDnepr Mogilev - Shakhter Soligor0-0Shakhter Soligor1 vip mauvais
03/02 11:00InternationalSkraSkra - Slask Wroclaw 21-0Slask Wroclaw 2121.16 vip correct
03/02 11:00InternationalLegia IILegia II - Zawisza Bydgoszc2-2Zawisza Bydgoszc121.19 vip mauvais
03/02 11:00InternationalStomil OlsztynStomil Olsztyn - LKS Lomza0-1LKS Lomza1 vip mauvais
03/02 11:00PortugalUniao LeiriaUniao Leiria - Porto B1-1Porto B121.30 vip mauvais
03/02 11:00J'ai CouruArio EslamshahrArio Eslamshahr - Mes Shahr Babak0-0Mes Shahr Babakx2.53 vip correct
03/02 11:00AzerbaïdjanSabailSabail - Karabakh Agdam1-2Karabakh Agdam121.08 vip correct
03/02 11:00Afrique Du SudPolokwane U23Polokwane U23 - Richards Bay U230-4Richards Bay U23x21.15 vip correct
03/02 11:00DindeMenemen BelediyeMenemen Belediye - 24Erzincanspor1-224Erzincansporx3.20 vip mauvais
03/02 11:30InternationalPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Lokomotiv Sofia3-1Lokomotiv Sofia1x1.51 vip correct
03/02 11:30InternationalSuduvaSuduva - Wigry Suwalki1-1Wigry Suwalki12 vip mauvais
03/02 11:30InternationalNaestvedNaestved - Fremad Amager0-3Fremad Amager1x1.18 vip mauvais
03/02 11:30InternationalLisenLisen - Petrzalka Akadem2-1Petrzalka Akadem12 vip correct
03/02 11:30HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - MOL Fehervar3-1MOL Fehervarx21.66 vip mauvais
03/02 11:30AsieIranIran - Japan2-1Japan121.29 vip correct
03/02 12:00InternationalDunajska StredaDunajska Streda - Tescoma Zlin0-1Tescoma Zlinx22.08 vip correct
03/02 12:00InternationalHebarHebar - CSKA 19480-2CSKA 1948121.24 vip correct
03/02 12:00InternationalIF LysengIF Lyseng - Thisted FC2-3Thisted FC1x vip mauvais
03/02 12:00InternationalNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Wolfsberger AC0-1Wolfsberger AC121.28 vip correct
03/02 12:00InternationalSigma OlomoucSigma Olomouc - Vejle1-1Vejle12 vip mauvais
03/02 12:00InternationalOrebroOrebro - IK Brage1-2IK Brage1 vip mauvais
03/02 12:00InternationalTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Helsingborg0-1Helsingborgx2 vip correct
03/02 12:00InternationalAC HorsensAC Horsens - Ostersunds FK3-0Ostersunds FKx2 vip mauvais
03/02 12:00InternationalBrommapojkarnaBrommapojkarna - Taby7-1Taby1x vip correct
03/02 12:00InternationalEsbjergEsbjerg - Holstebro BK2-2Holstebro BK11.02 vip mauvais
03/02 12:00InternationalFC MemmingenFC Memmingen - Sonthofen0-1Sonthofen12 vip correct
03/02 12:00InternationalDegerforsDegerfors - Skovde AIK0-0Skovde AIK1x vip correct
03/02 12:00InternationalTSV HartbergTSV Hartberg - Rukh Lviv1-1Rukh Lviv11.78 vip mauvais
03/02 12:00InternationalMSK Zilina BMSK Zilina B - Sigma Olomouc B3-3Sigma Olomouc B121.20 vip mauvais
03/02 12:00InternationalKilia KielKilia Kiel - SV Eichede1-2SV Eichede2 vip correct
03/02 12:00InternationalSandvikenSandviken - Sandvikens IF7-0Sandvikens IF1 vip correct
03/02 12:00InternationalBardarBardar - Saxan Ceadir LunSaxan Ceadir Lun1x vip en attente
03/02 12:00InternationalRoskildeRoskilde - Vanlose2-0Vanlose1x1.02 vip correct
03/02 12:00InternationalKongsvingerKongsvinger - Elverum4-2Elverum12 vip correct
03/02 12:00InternationalSchott MainzSchott Mainz - Karbach4-1Karbach1x vip correct
03/02 12:00InternationalFC KoperFC Koper - FK Sarajevo1-0FK Sarajevox21.33 vip mauvais
03/02 12:00InternationalUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Eidsvold TF1-2Eidsvold TF2 vip correct
03/02 12:00InternationalStuttgarter KickStuttgarter Kick - FV Illertissen2-0FV Illertissen1 vip correct
03/02 12:00InternationalVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Tvaakers IF0-1Tvaakers IF1x vip mauvais
03/02 12:00InternationalSandefjordSandefjord - Moss2-3Moss1x1.20 vip mauvais
03/02 12:00InternationalBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Lokomotiv Plovdi3-2Lokomotiv Plovdi13.43 vip correct
03/02 12:00InternationalCSKA SofiaCSKA Sofia - Bohemians 19052-1Bohemians 190512 vip correct
03/02 12:00InternationalPolonia WarszawaPolonia Warszawa - Gloria Buzau1-1Gloria Buzaux2 vip correct
03/02 12:00InternationalChrobry GlogowChrobry Glogow - Sroda1-1Sroda12 vip mauvais
03/02 12:00InternationalOrn-HortenOrn-Horten - Lokomotiv Oslo0-3Lokomotiv Oslo1x vip mauvais
03/02 12:00InternationalMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Levadia Tallinn1-0Levadia Tallinn23.65 vip mauvais
03/02 12:00InternationalTrebisovTrebisov - Rimavska Sobota6-2Rimavska Sobotax2 vip mauvais
03/02 12:00InternationalSp. SuboticaSp. Subotica - Indjija0-2Indjija121.13 vip correct
03/02 12:00InternationalRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - OFK Beograd1-1OFK Beograd23.07 vip mauvais
03/02 12:00InternationalNotoddenNotodden - Stromsgodset B1-0Stromsgodset B1 vip correct
03/02 12:00InternationalDumbravitaDumbravita - CSM Zalau0-1CSM Zalau121.19 vip correct
03/02 12:00AllemagneSchalke 04Schalke 04 - Eintracht Brauns1-0Eintracht Brauns121.27 vip correct
03/02 12:00AllemagneSt. PauliSt. Pauli - Greuther Furth3-2Greuther Furth121.25 vip correct
03/02 12:00AllemagneNurnbergNurnberg - VfL Osnabruck2-2VfL Osnabruckx21.95 vip correct
03/02 12:00AngleterreBournemouth U21Bournemouth U21 - Norwich City U211-0Norwich City U21121.15 vip correct
03/02 12:00KosovoGjilaniGjilani - Prishtina0-0Prishtina12.66 vip mauvais
03/02 12:00KosovoKF FeronikeliKF Feronikeli - Malisheva1-3Malisheva1x1.46 vip mauvais
03/02 12:00GrèceOlympiacos PiraeOlympiacos Pirae - Giouchtas3-1Giouchtas11.49 vip correct
03/02 12:00Pays de GallesAbertillery BlueAbertillery Blue - Baglan Dragons0-3Baglan Dragonsx3.92 vip mauvais
03/02 12:00FinlandeKTP KotkaKTP Kotka - JIPPO1-1JIPPO2 vip mauvais
03/02 12:15InternationalElvaElva - Tabasalu1-4Tabasalu121.17 vip correct
03/02 12:15LibanAl-HikmaAl-Hikma - Tripoli0-2Tripoli1x vip mauvais
03/02 12:30AngleterreEvertonEverton - Tottenham Hotspu2-2Tottenham Hotspu1x1.73 vip correct
03/02 12:30InternationalGornik ZabrzeGornik Zabrze - MFK Ruzomberok4-0MFK Ruzomberok1 vip correct
03/02 12:30InternationalDinamo MinskDinamo Minsk - FK Vitebsk1-2FK Vitebsk12 vip correct
03/02 12:30ÉcosseAberdeenAberdeen - Celtic FC1-1Celtic FC121.19 vip mauvais
03/02 12:30AngleterreOxford UnitedOxford United - Reading1-1Reading12.05 vip mauvais
03/02 12:30AlbanieKS KukesiKS Kukesi - KF Tirana2-3KF Tiranax21.19 vip correct
03/02 12:30AlbanieBesa KavajeBesa Kavaje - Tomori berat2-0Tomori berat1x1.21 vip correct
03/02 12:30AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Luzi1-0Luzi11.39 vip correct
03/02 12:30AlbanieLushnja KSLushnja KS - KS Bylis0-2KS Bylis121.4 vip correct
03/02 12:30AlbanieVoraVora - Kastrioti4-2Kastrioti11.58 vip correct
03/02 12:30AlbanieBurreliBurreli - Korabi Peshkopi1-0Korabi Peshkopi12.80 vip correct
03/02 12:30FinlandeTPS TurkuTPS Turku - Jaro0-3Jaro1x vip mauvais
03/02 12:45AngleterreNewportNewport - Swindon Town2-1Swindon Town11.98 vip correct
03/02 13:00EspagneValenciaValencia - Almeria2-1Almeria11.76 vip correct
03/02 13:00InternationalMFK KarvinaMFK Karvina - Skalica2-1Skalica121.19 vip correct
03/02 13:00InternationalDomzaleDomzale - Grosuplje1-1Grosupljex vip correct
03/02 13:00InternationalDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Babrungas2-0Babrungasx2 vip mauvais
03/02 13:00InternationalIK Sirius FKIK Sirius FK - Vasteras SK FK1-3Vasteras SK FK12 vip correct
03/02 13:00InternationalUtsiktens BKUtsiktens BK - Landskrona BoIS0-0Landskrona BoIS12 vip mauvais
03/02 13:00InternationalIFK VarnamoIFK Varnamo - Orgryte0-1Orgryte12 vip correct
03/02 13:00InternationalHessen KasselHessen Kassel - Hunfelder1-0Hunfelder12 vip correct
03/02 13:00InternationalEgersundEgersund - Vidar3-1Vidar12 vip correct
03/02 13:00InternationalViktoria AschaffViktoria Aschaff - Bayern Alzenau0-3Bayern Alzenau12 vip correct
03/02 13:00InternationalSchweinfurt 05 FSchweinfurt 05 F - Coburg6-2Coburg12 vip correct
03/02 13:00InternationalRaufossRaufoss - Valerenga1-2Valerenga22.09 vip correct
03/02 13:00InternationalSkeidSkeid - Nordstrand0-2Nordstrand2 vip correct
03/02 13:00InternationalVilzingVilzing - Regensburg II2-1Regensburg II12 vip correct
03/02 13:00InternationalFalkenbergFalkenberg - Osters IFOsters IFx vip en attente
03/02 13:00InternationalSchwarz-Weiß BreSchwarz-Weiß Bre - Ravensburg1-1Ravensburg1x vip correct
03/02 13:00InternationalFSV FrankfurtFSV Frankfurt - Nurnberg (Youth)0-2Nurnberg (Youth)12 vip correct
03/02 13:00InternationalVfr AalenVfr Aalen - FSV Hollenbach1-1FSV Hollenbach1x vip correct
03/02 13:00InternationalEintracht FrankfEintracht Frankf - Furth II0-0Furth II1 vip mauvais
03/02 13:00InternationalViking 2Viking 2 - Vard Haugesund3-3Vard Haugesund1 vip mauvais
03/02 13:00InternationalFK KrasnodarFK Krasnodar - Rodina Moscow3-0Rodina Moscow1x1.08 vip correct
03/02 13:00InternationalMiedz LegnicaMiedz Legnica - Qizilqum Zarafsh1-2Qizilqum Zarafsh1x vip mauvais
03/02 13:00InternationalVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Al-Feiha1-2Al-Feihax2 vip correct
03/02 13:00InternationalWisla PulawyWisla Pulawy - Ostrowiec Swieto2-0Ostrowiec Swietox2 vip mauvais
03/02 13:00InternationalTSG PfeddersheimTSG Pfeddersheim - RW Koblenz1-3RW Koblenz12 vip correct
03/02 13:00InternationalMarienlystMarienlyst - Naesby3-4Naesbyx21.39 vip correct
03/02 13:00InternationalHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Metalac0-0Metalac121.14 vip mauvais
03/02 13:00InternationalSturm Graz IISturm Graz II - TolminTolmin2 vip en attente
03/02 13:00InternationalTatran PresovTatran Presov - FK Humenne2-0FK Humenne11.83 vip correct
03/02 13:00InternationalBiel BienneBiel Bienne - Yverdon Sport II6-1Yverdon Sport II12 vip correct
03/02 13:00InternationalPolonia BytomPolonia Bytom - NKP Podhale Nowy1-1NKP Podhale Nowy1x vip correct
03/02 13:00AllemagneVFB LubeckVFB Lubeck - SSV Ulm 18461-1SSV Ulm 1846121.26 vip mauvais
03/02 13:00AllemagneRot-Weiss EssenRot-Weiss Essen - SC Freiburg (You4-3SC Freiburg (You11.48 vip correct
03/02 13:00AllemagneUnterhachingUnterhaching - SC Verl1-0SC Verl121.27 vip correct
03/02 13:00AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - TSV 1860 Munchen0-0TSV 1860 Munchen121.27 vip mauvais
03/02 13:00AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - Hallescher FC1-1Hallescher FC121.23 vip mauvais
03/02 13:00DindeKocaelisporKocaelispor - Adanaspor1-0Adanaspor11.49 vip correct
03/02 13:00ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Pisa1-1Pisa121.36 vip mauvais
03/02 13:00ItalieParmaParma - Venezia2-1Venezia121.29 vip correct
03/02 13:00ItalieReggianaReggiana - Feralpisalo1-1Feralpisalo1x1.28 vip correct
03/02 13:00ItalieSpeziaSpezia - Catanzaro1-1Catanzarox21.63 vip correct
03/02 13:00ItalieBresciaBrescia - Cittadella2-0Cittadella1x1.47 vip correct
03/02 13:00EspagneAlbaceteAlbacete - FC Cartagena SAD1-1FC Cartagena SAD1x1.19 vip correct
03/02 13:00DindeBasaksehirBasaksehir - Istanbulspor2-0Istanbulspor11.61 vip correct
03/02 13:00Pays de GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Pontypridd0-3Pontypridd11.82 vip mauvais
03/02 13:00IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Maccabi Petah Ti0-1Maccabi Petah Ti11.62 vip mauvais
03/02 13:00BrésilBrasilienseBrasiliense - Paranoa0-0Paranoa11.46 vip mauvais
03/02 13:00AngleterreTottenham U21Tottenham U21 - Peterborough U210-3Peterborough U2111.11 vip mauvais
03/02 13:00BrésilEC Sao BernardoEC Sao Bernardo - Gremio Prudente3-1Gremio Prudente1x1.59 vip correct
03/02 13:00GrèceAnagenisi KarditAnagenisi Kardit - PAOK B0-3PAOK B121.31 vip correct
03/02 13:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Golden Arrows U22-2Golden Arrows U211.55 vip mauvais
03/02 13:30InternationalSlavia MozyrSlavia Mozyr - Niva Dolbizno6-0Niva Dolbizno12 vip correct
03/02 13:30InternationalSpartak MoscowSpartak Moscow - Al-Jazira(UAE)Al-Jazira(UAE)12 vip en attente
03/02 13:30IndeShillong Lajong Shillong Lajong - Inter Kashi0-1Inter Kashi12.20 vip mauvais
03/02 13:30AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - Turan Tovuz1-1Turan Tovuz11.74 vip mauvais
03/02 13:30ItalieMontebellunaMontebelluna - Campodarsego1-0Campodarsego2 vip mauvais
03/02 13:30ItalieLatte DolceLatte Dolce - Boreale1-1Borealex vip correct
03/02 13:30ItalieUS PalmeseUS Palmese - Angri2-0Angri1x vip correct
03/02 13:30HollandeACV AssenACV Assen - Almere City 21-0Almere City 2121.21 vip correct
03/02 13:30HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Noordwijk1-0Noordwijkx21.28 vip mauvais
03/02 13:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - Lisse1-1Lisse121.09 vip mauvais
03/02 13:30HollandeScheveningenScheveningen - ADO 20 Heemskerk0-1ADO 20 Heemskerkx21.88 vip correct
03/02 13:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Quick Boys1-1Quick Boys21.89 vip mauvais
03/02 13:30HollandeVV DOVOVV DOVO - Sparta Nijkerk4-2Sparta Nijkerk1 vip correct
03/02 13:30HollandeRijnvogelsRijnvogels - VVSB1-0VVSB12 vip correct
03/02 13:30HollandeEemdijkEemdijk - SC Genemuiden1-4SC Genemuiden1x vip mauvais
03/02 13:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - Kampong1-1Kampong1 vip mauvais
03/02 13:50CroatieBelupoBelupo - Rudes4-0Rudes121.25 vip correct
03/02 14:00ItalieEmpoliEmpoli - Genoa0-0Genoax21.45 vip correct
03/02 14:00ItalieUdineseUdinese - Monza0-0Monza1x1.33 vip correct
03/02 14:00InternationalFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - LNZ Cherkasy0-3LNZ Cherkasy1x vip mauvais
03/02 14:00InternationalRubin KazanRubin Kazan - Volgar Astrakhan0-2Volgar Astrakhan12 vip correct
03/02 14:00InternationalAbtswindAbtswind - Wurzburger0-4Wurzburger2 vip correct
03/02 14:00InternationalSteinbachSteinbach - Engers1-0Engers1x vip correct
03/02 14:00InternationalSpVgg BayreuthSpVgg Bayreuth - Gebenbach4-0Gebenbachx vip mauvais
03/02 14:00InternationalAIK SolnaAIK Solna - TSCTSC1x vip en attente
03/02 14:00InternationalJaPSJaPS - Klubi 04 Helsink1-4Klubi 04 Helsink12 vip correct
03/02 14:00InternationalMeyrinMeyrin - Bavois0-2Bavois1x vip mauvais
03/02 14:00HongrieKisvardaKisvarda - Ferencvaros1-3Ferencvarosx21.09 vip correct
03/02 14:00FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Saint Etienne1-0Saint Etienne22.18 vip mauvais
03/02 14:00PortugalSCU TorreenseSCU Torreense - AVS2-1AVS121.35 vip correct
03/02 14:00LibanBourj FCBourj FC - Al-Nejmeh0-0Al-Nejmeh1x vip correct
03/02 14:00HollandeAFCAFC - Spakenburg1-3Spakenburg121.22 vip correct
03/02 14:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - GVVV1-2GVVVx3.42 vip mauvais
03/02 14:00San MarinoTre FioriTre Fiori - Pennarossa3-0Pennarossa11.04 vip correct
03/02 14:00San MarinoMurataMurata - San Giovanni0-1San Giovanni11.66 vip mauvais
03/02 14:00San MarinoDomagnanoDomagnano - Folgore1-0Folgore21.74 vip mauvais
03/02 14:00FranceAubagneAubagne - Olympique Ales1-0Olympique Ales12 vip correct
03/02 14:00FranceHyeresHyeres - Evian Thonon Gai1-0Evian Thonon Gai12 vip correct
03/02 14:00HollandeUrkUrk - Staphorst1-3Staphorst12 vip correct
03/02 14:00HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - RKAV Volendam0-3RKAV Volendam12 vip correct
03/02 14:00HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - USV Hercules0-2USV Hercules1x vip mauvais
03/02 14:00Pays de GallesCaerswsCaersws - Holywell1-2Holywell21.35 vip correct
03/02 14:00Pays de GallesLlandudnoLlandudno - Llanidloes Town6-1Llanidloes Town11.59 vip correct
03/02 14:00Pays de GallesMold AlexandraMold Alexandra - Buckley Town1-2Buckley Town11.55 vip mauvais
03/02 14:00Pays de GallesPrestatynPrestatyn - Guilsfield1-1Guilsfield1x1.96 vip correct
03/02 14:00Pays de GallesTaffs WellTaffs Well - Cwmbran Celtic6-2Cwmbran Celtic121.16 vip correct
03/02 14:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - Borussia Monchen3-1Borussia Monchen11.19 vip correct
03/02 14:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - VfB Stuttgart1-3VfB Stuttgart121.32 vip correct
03/02 14:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Werder Bremen0-1Werder Bremen1x1.27 vip mauvais
03/02 14:30AllemagneVfL BochumVfL Bochum - Augsburg1-1Augsburg12.34 vip mauvais
03/02 14:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Bayer Leverkusen0-2Bayer Leverkusen21.35 vip correct
03/02 14:30InternationalMlada BoleslavMlada Boleslav - Ludogorets Razgr1-1Ludogorets Razgr12 vip mauvais
03/02 14:30InternationalFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - RFS1-6RFS12 vip correct
03/02 14:30InternationalFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - FK Velez Mostar2-3FK Velez Mostar1 vip mauvais
03/02 14:30InternationalGrazer AKGrazer AK - ASK Voitsberg2-4ASK Voitsberg12 vip correct
03/02 14:30InternationalObolon BrovarObolon Brovar - Ahal3-1Ahal12 vip correct
03/02 14:30Pays de GallesBala TownBala Town - Cardiff Metropol1-1Cardiff Metropol1x1.18 vip correct
03/02 14:30Pays de GallesColwyn BayColwyn Bay - Pen-y-Bont FC1-2Pen-y-Bont FC121.22 vip correct
03/02 14:30HollandeKatwijkKatwijk - Kozakken Boys3-2Kozakken Boys11.36 vip correct
03/02 14:30Pays de GallesFlint TownFlint Town - Chirk AAA3-0Chirk AAA11.09 vip correct
03/02 14:30Pays de GallesRuthin Town FCRuthin Town FC - Airbus UK2-3Airbus UK121.16 vip correct
03/02 15:00AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Crystal Palace4-1Crystal Palace1x1.25 vip correct
03/02 15:00AngleterreBurnleyBurnley - Fulham2-2Fulham1x1.62 vip correct
03/02 15:00AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - Luton Town4-4Luton Town11.49 vip mauvais
03/02 15:00InternationalVfB Stuttgart (YVfB Stuttgart (Y - Bietigheim-Bissi2-1Bietigheim-Bissi1 vip correct
03/02 15:00InternationalBayern Munchen (Bayern Munchen ( - SV Ried0-2SV Ried1 vip mauvais
03/02 15:00InternationalCeske BudejoviceCeske Budejovice - SC Znojmo2-4SC Znojmo12 vip correct
03/02 15:00RoumaniePetrolul PloiestPetrolul Ploiest - CFR Cluj1-2CFR Cluj1x1.82 vip mauvais
03/02 15:00BelgiqueRWDM 47RWDM 47 - Standard Liege2-2Standard Liege13.31 vip mauvais
03/02 15:00ÉcosseDundeeDundee - Hearts2-3Hearts121.32 vip correct
03/02 15:00ÉcosseHibernianHibernian - Saint Mirren0-3Saint Mirren121.32 vip correct
03/02 15:00ÉcosseMotherwellMotherwell - Kilmarnock1-1Kilmarnock1x1.57 vip correct
03/02 15:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Livingston3-0Livingston11.09 vip correct
03/02 15:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Saint Johnstone0-1Saint Johnstone1x1.33 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Queens Park Rang1-2Queens Park Rang1x1.28 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Sheffield Wednes4-0Sheffield Wednes1x1.42 vip correct
03/02 15:00AngleterreHull CityHull City - Millwall1-0Millwall121.31 vip correct
03/02 15:00AngleterreNorwich CityNorwich City - Coventry City2-1Coventry City121.29 vip correct
03/02 15:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Ipswich Town3-2Ipswich Town121.31 vip correct
03/02 15:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Southampton0-2Southampton121.16 vip correct
03/02 15:00AngleterreStoke CityStoke City - Leicester City0-5Leicester City21.83 vip correct
03/02 15:00AngleterreSwansea CitySwansea City - Plymouth Argyle0-1Plymouth Argyle1x1.32 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreWatfordWatford - Cardiff City0-1Cardiff City121.30 vip correct
03/02 15:00AngleterreW.B.AW.B.A - Birmingham1-0Birmingham121.26 vip correct
03/02 15:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Barnsley1-1Barnsley121.27 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Lincoln City0-1Lincoln City121.33 vip correct
03/02 15:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Derby County0-1Derby County21.97 vip correct
03/02 15:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Wycombe Wanderer1-3Wycombe Wandererx3.30 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreExeter CityExeter City - Bristol Rovers0-1Bristol Rovers1x1.57 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Port Vale3-0Port Valex21.41 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Carlisle United3-2Carlisle United1x1.13 vip correct
03/02 15:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Wigan Athletic2-3Wigan Athletic11.49 vip mauvais
03/02 15:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Northampton Town4-1Northampton Townx22.71 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Cambridge United1-2Cambridge United12.52 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Blackpool1-0Blackpool121.33 vip correct
03/02 15:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Grimsby Town0-0Grimsby Town1x1.32 vip correct
03/02 15:00AngleterreBarrowBarrow - Milton Keynes Do1-0Milton Keynes Do121.32 vip correct
03/02 15:00AngleterreBradford CityBradford City - AFC Wimbledon0-0AFC Wimbledon23.23 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreColchester UniteColchester Unite - Forest Green Rov3-3Forest Green Rov1x1.46 vip correct
03/02 15:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Morecambe1-2Morecambe121.26 vip correct
03/02 15:00AngleterreGillinghamGillingham - Walsall1-1Walsall121.32 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Notts County1-0Notts County1x1.24 vip correct
03/02 15:00AngleterreSalford CitySalford City - Wrexham3-1Wrexham22.12 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreStockport CountyStockport County - Harrogate Town1-1Harrogate Town121.18 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Doncaster Rovers1-1Doncaster Rovers1x1.36 vip correct
03/02 15:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Crewe0-0Crewe121.28 vip mauvais
03/02 15:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Dundee United1-2Dundee United121.20 vip correct
03/02 15:00ÉcosseDunfermline AthlDunfermline Athl - Greenock Morton0-5Greenock Morton121.27 vip correct
03/02 15:00ÉcosseInvernessInverness - Queens Park0-1Queens Park11.87 vip mauvais
03/02 15:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Alloa Athletic2-3Alloa Athleticx21.42 vip correct
03/02 15:00ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Kelty Hearts0-3Kelty Hearts1x3.13 vip mauvais
03/02 15:00ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Hamilton Academi0-2Hamilton Academi21.54 vip correct
03/02 15:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Cove Rangers2-2Cove Rangersx21.36 vip correct
03/02 15:00ÉcosseBonnyrigg RoseBonnyrigg Rose - Stranraer0-0Stranraer1x1.29 vip correct
03/02 15:00ÉcosseClydeClyde - Peterhead1-1Peterheadx21.34 vip correct
03/02 15:00ÉcosseElgin CityElgin City - East Fife1-0East Fife121.28 vip correct
03/02 15:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Spartans1-0Spartans22.52 vip mauvais
03/02 15:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Dumbarton1-0Dumbarton12.02 vip correct
03/02 15:00BelgiqueLierse K.Lierse K. - Oostende1-2Oostendex21.35 vip correct
03/02 15:00Irlande Du NordDergview FCDergview FC - HW Welders0-5HW Welders13.77 vip mauvais
03/02 15:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - Knockbreda6-1Knockbreda11.15 vip correct
03/02 15:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - Egnatia Rrogozhi1-1Egnatia Rrogozhi121.26 vip mauvais
03/02 15:00AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - Skenderbeu Korca3-0Skenderbeu Korca1x1.27 vip correct
03/02 15:00AngleterreBarnetBarnet - Wealdstone FC1-1Wealdstone FC1x1.13 vip correct
03/02 15:00AngleterreBromleyBromley - Hartlepool Unite1-2Hartlepool Unite121.22 vip correct
03/02 15:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - AFC Fylde1-3AFC Fylde1x1.59 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreEastleighEastleigh - Chesterfield1-3Chesterfield121.12 vip correct
03/02 15:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - Aldershot Town1-2Aldershot Town1x1.28 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - Oxford City3-2Oxford City121.19 vip correct
03/02 15:00AngleterreRochdaleRochdale - Dagenham Redbrid1-2Dagenham Redbrid121.28 vip correct
03/02 15:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Altrincham0-1Altrincham12.78 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Gateshead0-1Gateshead121.18 vip correct
03/02 15:00AngleterreWokingWoking - Boreham Wood0-1Boreham Wood1x1.27 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreYorkYork - Maidenhead Unite1-1Maidenhead Unite12.22 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreAlfreton TownAlfreton Town - Tamworth0-0Tamworth121.30 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreBoston UnitedBoston United - Southport3-0Southport11.69 vip correct
03/02 15:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - Darlington1-0Darlington11.67 vip correct
03/02 15:00AngleterreChester FCChester FC - Banbury United1-1Banbury United11.37 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Buxton FC0-3Buxton FC12.14 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - Bishops Stortfor3-1Bishops Stortfor1x1.15 vip correct
03/02 15:00AngleterreGloucester CityGloucester City - Kings Lynn1-2Kings Lynn1x1.33 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreHereford UnitedHereford United - Blyth Spartans5-2Blyth Spartans121.26 vip correct
03/02 15:00AngleterreScarborough AthlScarborough Athl - South Shields1-1South Shields11.92 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Rushall Olympic2-0Rushall Olympic11.44 vip correct
03/02 15:00AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - Peterborough Spo0-0Peterborough Spo23.04 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreWarrington Town Warrington Town - Chorley FC2-1Chorley FC121.26 vip correct
03/02 15:00AngleterreAveleyAveley - Worthing0-3Worthingx21.28 vip correct
03/02 15:00AngleterreBath CityBath City - Eastbourne Borou1-0Eastbourne Borou11.66 vip correct
03/02 15:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - Dover Athletic3-0Dover Athletic11.45 vip correct
03/02 15:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Dartford2-1Dartford1x1.27 vip correct
03/02 15:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Yeovil Town2-1Yeovil Town121.31 vip correct
03/02 15:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Truro City2-1Truro City121.28 vip correct
03/02 15:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Chelmsford City2-1Chelmsford City22.06 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreWelling UnitedWelling United - Taunton Town0-0Taunton Town1x1.21 vip correct
03/02 15:00AngleterreWeymouthWeymouth - Hemel Hempstead 4-3Hemel Hempstead 1x1.31 vip correct
03/02 15:00AngleterreSlough TownSlough Town - Weston Super Mar2-0Weston Super Mar121.23 vip correct
03/02 15:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Chippenham Town2-0Chippenham Townx3.78 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - St Albans City0-4St Albans City121.24 vip correct
03/02 15:00EspagneSantander BSantander B - Gimnastica Torre2-1Gimnastica Torre12.42 vip correct
03/02 15:00EspagneReal Oviedo BReal Oviedo B - Langreo1-1Langreo1x1.24 vip correct
03/02 15:00FinlandePK-35 VantaaPK-35 Vantaa - Mikkeli1-3Mikkeli1 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreBillericay TownBillericay Town - Folkestone1-2Folkestone11.30 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreCanvey IslandCanvey Island - Enfield Town0-3Enfield Town121.21 vip correct
03/02 15:00AngleterreCarshalton AthleCarshalton Athle - Cray Wanderers1-2Cray Wanderers121.18 vip correct
03/02 15:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Bognor Regis Tow0-1Bognor Regis Tow21.73 vip correct
03/02 15:00AngleterreHashtagHashtag - Horsham1-2Horshamx3.52 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreHornchurchHornchurch - Cheshunt1-0Cheshunt11.22 vip correct
03/02 15:00AngleterreKingstonianKingstonian - Hastings United1-3Hastings United21.70 vip correct
03/02 15:00AngleterreMargateMargate - Dulwich Hamlet1-4Dulwich Hamletx21.21 vip correct
03/02 15:00AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - Concord Rangers4-3Concord Rangers11.86 vip correct
03/02 15:00AngleterreWhitehawkWhitehawk - Chatham Town1-2Chatham Town1x1.77 vip mauvais
03/02 15:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - lewes3-0lewes121.22 vip correct
03/02 15:00AngleterreAFC DunstableAFC Dunstable - Bedford TownBedford Town12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreAylesbury UnitedAylesbury United - Biggleswade TownBiggleswade Town1x vip en attente
03/02 15:00AngleterreBarton RoversBarton Rovers - WareWare1x vip en attente
03/02 15:00AngleterreBiggleswade TownBiggleswade Town - Kings LangleyKings Langley1 vip en attente
03/02 15:00AngleterreHadleyHadley - CirencesterCirencester1x vip en attente
03/02 15:00AngleterreNorth LeighNorth Leigh - Hertford TownHertford Town1x vip en attente
03/02 15:00AngleterreWaltham AbbeyWaltham Abbey - KidlingtonKidlington12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreBashleyBashley - Evesham UnitedEvesham United12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreBristol Manor FaBristol Manor Fa - Wimborne TownWimborne Town12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreTavistock AFCTavistock AFC - Paulton RoversPaulton Rovers12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreYate TownYate Town - Melksham TownMelksham Town1x vip en attente
03/02 15:00AngleterreAshford U.Ashford U. - Beckenham TownBeckenham Town12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreChichester CityChichester City - East GrinsteadEast Grinstead12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreHorndeanHorndean - SevenoaksSevenoaksx2 vip en attente
03/02 15:00AngleterreHythe TownHythe Town - RamsgateRamsgate12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreMersthamMerstham - Cray Valley PapeCray Valley Pape2 vip en attente
03/02 15:00AngleterrePhoenix SportsPhoenix Sports - Littlehampton ToLittlehampton To1x vip en attente
03/02 15:00AngleterreSheppey UnitedSheppey United - Three BridgesThree Bridges12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreSittingbourneSittingbourne - Burgess Hill TowBurgess Hill Tow1x vip en attente
03/02 15:00AngleterreAvroAvro - ClitheroeClitheroex2 vip en attente
03/02 15:00AngleterreChasetownChasetown - Kidsgrove AthletKidsgrove Athlet12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreCity Of LiverpooCity Of Liverpoo - Prescot CablesPrescot Cables12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreMossleyMossley - 1874 Northwich1874 Northwich12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreNantwich TownNantwich Town - leek Townleek Town1x vip en attente
03/02 15:00AngleterreNewcastle Town FNewcastle Town F - WidnesWidnesx2 vip en attente
03/02 15:00AngleterreRuncorn LinnetsRuncorn Linnets - TraffordTrafford12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreWitton AlbionWitton Albion - Stalybridge CeltStalybridge Celt12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreHarboroughHarborough - Bedworth UnitedBedworth United1 vip en attente
03/02 15:00AngleterreQuornQuorn - Coleshill TownColeshill Town12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreRugby TownRugby Town - Cambridge CityCambridge Cityx2 vip en attente
03/02 15:00AngleterreSpalding UnitedSpalding United - GresleyGresley1x vip en attente
03/02 15:00AngleterreBelper TownBelper Town - Carlton TownCarlton Townx2 vip en attente
03/02 15:00AngleterreBrighouse TownBrighouse Town - Stocksbridge ParStocksbridge Parx2 vip en attente
03/02 15:00AngleterreCleethorpesCleethorpes - Bridlington TownBridlington Town12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreDunston UTSDunston UTS - AshingtonAshington1x vip en attente
03/02 15:00AngleterreGrantham TownGrantham Town - Grimsby BoroughGrimsby Borough12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreHebburn TownHebburn Town - ConsettConsett12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreSheffield FCSheffield FC - LiversedgeLiversedge12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreWinterton RangerWinterton Ranger - North Ferriby UnNorth Ferriby Un1x vip en attente
03/02 15:00AngleterreChipstead FCChipstead FC - Badshot LeaBadshot Lea12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Thatcham TownThatcham Town12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreHanworth VillaHanworth Villa - Ascot UnitedAscot United12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreHartley WintneyHartley Wintney - BinfieldBinfieldx2 vip en attente
03/02 15:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - UxbridgeUxbridge12 vip en attente
03/02 15:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Chertsey TownChertsey Townx2 vip en attente
03/02 15:00AngleterreNorthwoodNorthwood - Raynes Park ValeRaynes Park Valex vip en attente
03/02 15:00AngleterreWestfieldWestfield - Sutton Common RoSutton Common Ro12 vip en attente
03/02 15:15EspagneGranada CFGranada CF - Las Palmas1-1Las Palmas121.37 vip mauvais
03/02 15:15ItalieLeccoLecco - Cremonese0-1Cremonese121.26 vip correct
03/02 15:15ItalieSampdoriaSampdoria - Modena2-2Modena121.33 vip mauvais
03/02 15:15ItalieTernanaTernana - Como0-1Como1x1.58 vip mauvais
03/02 15:15EspagneMirandesMirandes - Villarreal B3-0Villarreal B12.02 vip correct
03/02 15:15EspagneSD HuescaSD Huesca - AD Alcorcon1-0AD Alcorconx21.76 vip mauvais
03/02 15:15ItalieJuventus U23Juventus U23 - Ancona3-2Ancona1x1.30 vip correct
03/02 15:15ItalieAS Sorrento CalcAS Sorrento Calc - Crotone1-1Crotone121.30 vip mauvais
03/02 15:15ItalieMessinaMessina - Virtus Francavil3-2Virtus Francavil1x1.19 vip correct
03/02 15:30InternationalLorenskogLorenskog - GrorudGrorud1 vip en attente
03/02 15:30InternationalKvik HaldenKvik Halden - FolloFollo2 vip en attente
03/02 15:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - Viktoria koln0-2Viktoria kolnx3.62 vip mauvais
03/02 15:30HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - RKC Waalwijk3-0RKC Waalwijk11.26 vip correct
03/02 15:30PortugalPortimonensePortimonense - FC Arouca1-2FC Arouca121.29 vip correct
03/02 15:30PortugalPenafielPenafiel - Oliveirense1-1Oliveirense11.83 vip mauvais
03/02 15:30GrèceVolos NFCVolos NFC - Panaitolikos Agr1-1Panaitolikos Agr1x1.39 vip correct
03/02 15:30EspagneManchegoManchego - Cadiz B1-1Cadiz B1x1.28 vip correct
03/02 15:30SlovaquieMFK KosiceMFK Kosice - Trnava2-3Trnava121.26 vip correct
03/02 15:30IsraëlHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Hapoel Beer Shev0-2Hapoel Beer Shev21.63 vip correct
03/02 15:30LynxLynx - Europa FC0-0Europa FC12 vip mauvais
03/02 15:30AsieQatarQatar - Uzbekistan1-1Uzbekistan121.37 vip mauvais
03/02 16:00FranceRennesRennes - Montpellier2-1Montpellier121.27 vip correct
03/02 16:00InternationalFK PanevezysFK Panevezys - Hegelmann LitaueHegelmann Litaue12 vip en attente
03/02 16:00InternationalZnicz PruszkowZnicz Pruszkow - Pogon Siedlce2-1Pogon Siedlce121.21 vip correct
03/02 16:00InternationalFC KuressaareFC Kuressaare - Tukums-20000-3Tukums-2000121.17 vip correct
03/02 16:00DindeGoztepeGoztepe - Altay4-0Altay11.07 vip correct
03/02 16:00DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Kayserispor1-1Kayserisporx3.64 vip correct
03/02 16:00DindeAntalyasporAntalyaspor - Fenerbahce0-2Fenerbahce121.25 vip correct
03/02 16:00IsraëlHapoel Petach TiHapoel Petach Ti - Hapoel Haifa0-2Hapoel Haifax3.36 vip mauvais
03/02 16:00MexiqueCanoneros MarinaCanoneros Marina - Santiago0-1Santiago12 vip correct
03/02 16:00EspagneArandinaArandina - Deportivo La Cor2-2Deportivo La Cor12.00 vip mauvais
03/02 16:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - CD Guijuelo0-0CD Guijuelo1x1.20 vip correct
03/02 16:00GambieGreater TomorrowGreater Tomorrow - BST Galaxy1-0BST Galaxy1x1.30 vip correct
03/02 16:00GambieReal BanjulReal Banjul - Warriors0-1Warriors121.29 vip correct
03/02 16:00GambieSteve BikoSteve Biko - Brikama United1-0Brikama United11.66 vip correct
03/02 16:00InternationalBrondby IFBrondby IF - Real Salt Lake2-1Real Salt Lake11.39 vip correct
03/02 16:30HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Diosgyor VTK2-2Diosgyor VTK121.24 vip mauvais
03/02 16:30CroatieZNK OsijekZNK Osijek - Hajduk Split1-1Hajduk Split1x1.59 vip correct
03/02 17:00ItalieFrosinoneFrosinone - AC Milan2-3AC Milan121.26 vip correct
03/02 17:00SuisseGrasshopperGrasshopper - Winterthur0-1Winterthur121.29 vip correct
03/02 17:00SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Young Boys0-1Young Boys121.28 vip correct
03/02 17:00AfriqueMaliMali - Ivory Coast1-1Ivory Coast13.20 vip mauvais
03/02 17:00HollandeDe TreffersDe Treffers - Sparta Rotterdam2-1Sparta Rotterdam121.15 vip correct
03/02 17:00FranceCannes ASCannes AS - Jura Sud Foot2-1Jura Sud Footx3.04 vip mauvais
03/02 17:00FranceToulouse IIToulouse II - Toulon1-2Toulonx21.19 vip correct
03/02 17:00MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - Reynosa5-0Reynosa1x vip correct
03/02 17:00EspagneReal AvilesReal Aviles - Valladolid B1-1Valladolid B121.26 vip mauvais
03/02 17:15BelgiqueKortrijkKortrijk - Charleroi1-0Charleroi1x1.75 vip correct
03/02 17:15BelgiqueWesterloWesterlo - Leuven0-3Leuven1x1.29 vip mauvais
03/02 17:15San MarinoSP LibertasSP Libertas - Virtus0-2Virtus21.25 vip correct
03/02 17:30AllemagneFC CologneFC Cologne - Eintracht Frankf2-0Eintracht Frankfx3.51 vip mauvais
03/02 17:30AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Aston Villa0-5Aston Villax21.23 vip correct
03/02 17:30EspagneAlavesAlaves - Barcelona1-3Barcelona121.31 vip correct
03/02 17:30EspagneLeganesLeganes - Real Valladolid0-0Real Valladolid12.66 vip mauvais
03/02 17:30IsraëlHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - SC Ashdod3-1SC Ashdodx3.40 vip mauvais
03/02 17:30ItaliePergolettesePergolettese - L.R. Vicenza0-2L.R. Vicenza1x1.67 vip mauvais
03/02 17:30ItalieRenate ACRenate AC - Legnago Salus0-1Legnago Salusx2.88 vip mauvais
03/02 17:30ItalieGiana ErminioGiana Erminio - Novara0-1Novara1x1.30 vip mauvais
03/02 17:30ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Pro Sesto1-1Pro Sesto11.82 vip mauvais
03/02 17:30ItaliePerugiaPerugia - Rimini0-0Rimini11.63 vip mauvais
03/02 17:30AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Oldham Athletic0-0Oldham Athletic21.95 vip mauvais
03/02 17:45HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - SC Heerenveen3-3SC Heerenveen12.36 vip mauvais
03/02 18:00InternationalSt. Louis CitySt. Louis City - LA Galaxy2-1LA Galaxy1x vip correct
03/02 18:00InternationalShelbourneShelbourne - Cork City2-0Cork City11.30 vip correct
03/02 18:00RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - Otelul Galati2-1Otelul Galatix22.05 vip mauvais
03/02 18:00FranceAmiensAmiens - Paris FC1-1Paris FC121.39 vip mauvais
03/02 18:00FrancePauPau - AJ Auxerre2-2AJ Auxerrex21.20 vip correct
03/02 18:00FranceAngersAngers - Rodez Aveyron2-1Rodez Aveyron11.99 vip correct
03/02 18:00FranceLavalLaval - Quevilly Rouen2-4Quevilly Rouen1x1.32 vip mauvais
03/02 18:00FranceGuingampGuingamp - Annecy1-4Annecy1x1.10 vip mauvais
03/02 18:00FranceTroyesTroyes - Bordeaux2-1Bordeaux121.29 vip correct
03/02 18:00FranceConcarneauConcarneau - Valenciennes1-0Valenciennes121.39 vip correct
03/02 18:00FranceGrenobleGrenoble - Caen5-1Caen121.33 vip correct
03/02 18:00PérouADT TarmaADT Tarma - Cienciano1-1Cienciano12.01 vip mauvais
03/02 18:00MexiqueSan Juan de AragSan Juan de Arag - Petroleros Salam1-0Petroleros Salam21.76 vip mauvais
03/02 18:00BrésilPortuguesa SantiPortuguesa Santi - Oeste1-1Oeste12.11 vip mauvais
03/02 18:00BrésilCapivarianoCapivariano - Juventus Sp0-1Juventus Spx3.25 vip mauvais
03/02 18:00BrésilComercialComercial - Sao Bento0-3Sao Bento1x1.98 vip mauvais
03/02 18:00BrésilPrimavera ECPrimavera EC - Noroeste1-2Noroeste22.27 vip correct
03/02 18:15AutricheLeobenLeoben - Rheindorf Altach2-1Rheindorf Altach13.82 vip correct
03/02 18:30BrésilCeilandia DFCeilandia DF - Santa Maria6-0Santa Maria11.10 vip correct
03/02 18:30BrésilBetimBetim - Pouso Alegre1-0Pouso Alegre12.08 vip correct
03/02 18:30Europa PointEuropa Point - Mons Calpe1-1Mons Calpe21.60 vip mauvais
03/02 19:00HollandeAjaxAjax - PSV Eindhoven1-1PSV Eindhovenx21.32 vip correct
03/02 19:00BelgiqueLommel SKLommel SK - FCV Dender EH2-2FCV Dender EH121.27 vip mauvais
03/02 19:00BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Nova Iguacu2-2Nova Iguacu11.43 vip mauvais
03/02 19:00BrésilBarbalhaBarbalha - Maracana CE1-2Maracana CE21.48 vip correct
03/02 19:00VenezuelaRayo ZulianoRayo Zuliano - Portuguesa FC3-1Portuguesa FCx2.91 vip mauvais
03/02 19:00BrésilMuriciMurici - Cruzeiro Arapira2-0Cruzeiro Arapira121.27 vip correct
03/02 19:00BrésilRio Branco-ESRio Branco-ES - Rio Branco-VN1-0Rio Branco-VN11.54 vip correct
03/02 19:30InternationalLongford TownLongford Town - Galway United0-3Galway United21.22 vip correct
03/02 19:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - Hamburger SV1-2Hamburger SV1x1.65 vip mauvais
03/02 19:30SuisseBaselBasel - Lugano0-1Lugano121.31 vip correct
03/02 19:30BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - Red Star Waaslan0-1Red Star Waaslan121.24 vip correct
03/02 19:30BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Marcilio Dias SC2-2Marcilio Dias SC121.26 vip mauvais
03/02 19:30BrésilItabiritoItabirito - America MG0-0America MG1x2.78 vip correct
03/02 19:45ItalieBolognaBologna - Sassuolo4-2Sassuolo11.75 vip correct
03/02 19:45BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Royale Union SG0-1Royale Union SGx3.65 vip mauvais
03/02 19:45ItalieCesenaCesena - Fermana1-0Fermana11.12 vip correct
03/02 19:45ItaliePescaraPescara - ASD Pineto Calci2-0ASD Pineto Calci11.48 vip correct
03/02 19:45ItalieMonopoliMonopoli - Avellino0-1Avellino21.70 vip correct
03/02 19:45ItalieTaranto SportTaranto Sport - Monterosi FC2-1Monterosi FC1x1.06 vip correct
03/02 19:45ItalieCasertanaCasertana - Potenza0-0Potenza1x1.17 vip correct
03/02 20:00FranceNantesNantes - Lens0-1Lens1x1.78 vip mauvais
03/02 20:00EspagneGironaGirona - Real Sociedad0-0Real Sociedad121.34 vip mauvais
03/02 20:00InternationalAtlanta UnitedAtlanta United - Memphis1-1Memphis12 vip mauvais
03/02 20:00HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - Heracles Almelo3-1Heracles Almelo121.22 vip correct
03/02 20:00ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - CA Fenix Pilar1-1CA Fenix Pilar1x1.33 vip correct
03/02 20:00ArgentineSacachispasSacachispas - Deportivo Armeni1-0Deportivo Armeni121.36 vip correct
03/02 20:00ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Liniers0-0Liniers11.67 vip mauvais
03/02 20:00ArgentineColegialesColegiales - Villa San Carlos2-1Villa San Carlos1x1.26 vip correct
03/02 20:00EspagneTenerifeTenerife - Andorra CF0-0Andorra CF1x1.21 vip correct
03/02 20:00ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - CSR Espanol2-0CSR Espanol24.13 vip mauvais
03/02 20:00ArgentineClub LujanClub Lujan - Deportivo Paragu2-1Deportivo Paragu121.26 vip correct
03/02 20:00AfriqueCape VerdeCape Verde - South Africa0-0South Africa1x1.45 vip correct
03/02 20:00BrésilUberlandiaUberlandia - Democrata0-1Democrata12.03 vip mauvais
03/02 20:00ArgentineChacarita juniorChacarita junior - Deportivo Maipu2-0Deportivo Maipu1x1.15 vip correct
03/02 20:00ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Tristan Suarez1-0Tristan Suarez1x1.32 vip correct
03/02 20:00ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - CA Brown Adrogue3-0CA Brown Adrogue1x1.22 vip correct
03/02 20:00BrésilXV de PiracicabaXV de Piracicaba - Ec Sao Jose Sp0-0Ec Sao Jose Spx3.00 vip correct
03/02 20:30PortugalPortoPorto - Rio Ave0-0Rio Ave11.24 vip mauvais
03/02 20:30ArgentineMercedesMercedes - Deportivo Espano2-2Deportivo Espano1x1.57 vip correct
03/02 20:30PérouDeportivo Union Deportivo Union - Carlos Mannucci2-2Carlos Mannucci12.04 vip mauvais
03/02 20:30BrésilFluminense-PIFluminense-PI - Parnahyba PI1-1Parnahyba PI1x1.33 vip correct
03/02 20:30ArgentineTalleres RemedioTalleres Remedio - CA San Miguel0-0CA San Miguelx2.90 vip correct
03/02 20:30ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Ferro Carril Oes1-0Ferro Carril Oesx2.74 vip mauvais
03/02 20:30ColombieReal SantanderReal Santander - Leones0-0Leones1x1.25 vip correct
03/02 20:30ColombieBarranquilla FCBarranquilla FC - Tigres2-2Tigres121.29 vip mauvais
03/02 20:30ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Universitario de2-0Universitario de11.59 vip correct
03/02 20:45ColombieReal CartagenaReal Cartagena - Cortulua2-0Cortulua1 vip correct
03/02 21:00InternationalAustin FCAustin FC - Louisville City3-3Louisville City1x vip correct
03/02 21:00BrésilAgua SantaAgua Santa - Mirassol2-1Mirassol121.31 vip correct
03/02 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Deportivo Mixco0-0Deportivo Mixco11.34 vip mauvais
03/02 21:15ParaguayTacuaryTacuary - Sportivo Luqueno1-1Sportivo Luqueno1x1.59 vip correct
03/02 21:30BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Nacao1-0Nacao11.18 vip correct
03/02 21:30MexiqueUruapanUruapan - Caja Oblatos3-0Caja Oblatos11.21 vip correct
03/02 21:30MexiqueCiervosCiervos - Ayense0-3Ayense21.11 vip correct
03/02 21:30MexiqueCDMCDM - Poza Rica1-0Poza Rica11.34 vip correct
03/02 21:30BrésilLinenseLinense - Taubate0-1Taubate12.46 vip mauvais
03/02 21:45VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Metropolitanos2-4Metropolitanos121.31 vip correct
03/02 22:00BrésilTombenseTombense - Athletic Club1-0Athletic Club121.29 vip correct
03/02 22:00MexiqueHalcones de ZapoHalcones de Zapo - Irapuato1-1Irapuato21.50 vip mauvais
03/02 22:00MexiqueTritones VallartTritones Vallart - UA Chihuahua0-1UA Chihuahua121.25 vip correct
03/02 22:00MexiquePionerosPioneros - Canamy1-0Canamy11.97 vip correct
03/02 22:00ArgentineIndependienteIndependiente - Gimnasia La Plat0-1Gimnasia La Plat11.90 vip mauvais
03/02 22:05ArgentineQuilmesQuilmes - Temperley2-0Temperley121.35 vip correct
03/02 22:10ArgentineNueva ChicagoNueva Chicago - Almagro1-0Almagro1x1.24 vip correct
03/02 22:15BrésilAe Velo Clube SpAe Velo Clube Sp - Ferroviaria SP0-0Ferroviaria SP1x1.61 vip correct
03/02 22:30BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Cruzeiro0-2Cruzeiro121.24 vip correct
03/02 23:00ArgentineAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Atletico De Rafa0-1Atletico De Rafax2.83 vip mauvais
03/02 23:00ArgentineSan Martin T.San Martin T. - Gimnasia Jujuy1-0Gimnasia Jujuy11.99 vip correct
03/02 23:00MexiqueInter de QueretaInter de Quereta - Tampico Madero0-3Tampico Madero21.20 vip correct
03/02 23:00MexiqueEscorpionesEscorpiones - Cafetaleros de T1-0Cafetaleros de T12.38 vip correct
03/02 23:00MexiqueUA ZacatecasUA Zacatecas - Cimarrones de So3-0Cimarrones de So12.01 vip correct
03/02 23:00MexiqueMineros de FresnMineros de Fresn - Coras2-0Coras11.88 vip correct
03/02 23:00ColombieDeportes TolimaDeportes Tolima - Millonarios2-0Millonarios12.17 vip correct
03/02 23:00MexiqueTolucaToluca - Club Leon4-1Club Leon12.26 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 03 février 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse