user profile
englishenglish english
2022-12-03 20:30:59

Predictions 12 novembre 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
12/11 00:00ArubaCaravelCaravel - Racing Club Arub1-6Racing Club Arub2 vip correct
12/11 01:00ColombieBoyaca ChicoBoyaca Chico - Atletico Huila1-0Atletico Huila11.55 vip correct
12/11 01:15HondurasHonduras ProgresHonduras Progres - CD OlimpiaCD Olimpiax vip en attente
12/11 06:00AustralieNewcastle JetsNewcastle Jets - Melbourne City1-2Melbourne Cityx21.15 vip correct
12/11 06:15ChineChangchun DazhonChangchun Dazhon - Sichuan Jiannanc0-0Sichuan Jiannanc1x vip correct
12/11 06:15ChineGuangdong MeizhoGuangdong Meizho - Wuhan Jiangda W0-5Wuhan Jiangda W2 vip correct
12/11 08:00ChineShanghai RCB WShanghai RCB W - Jiangsu Suning W1-1Jiangsu Suning W12 vip mauvais
12/11 08:00Afrique Du SudAmazulu U23Amazulu U23 - Mamelodi Sundown2-1Mamelodi Sundownx2 vip mauvais
12/11 08:30ChineShandong SL WShandong SL W - Beijing Beikong 0-1Beijing Beikong 12 vip correct
12/11 08:45AustralieSydney FCSydney FC - WS Wanderers0-1WS Wanderersx21.95 vip correct
12/11 09:00RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Fakel Voronezh2-0Fakel Voronezh11.91 vip correct
12/11 09:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Metaloglobus1-2Metaloglobus1x1.35 vip mauvais
12/11 09:00RoumanieProgresul SpartaProgresul Sparta - Ripensia Timisoa1-1Ripensia Timisoa1x vip correct
12/11 09:00RoumanieViitorul SelimbaViitorul Selimba - CSM Slatina0-0CSM Slatinax vip correct
12/11 09:00RoumanieUnirea ConstantaUnirea Constanta - Csikszereda M. C1-2Csikszereda M. Cx21.03 vip correct
12/11 09:00RoumanieUnirea DejUnirea Dej - Gloria Buzau2-3Gloria Buzau1x vip mauvais
12/11 09:00RoumanieViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - FC Unirea 2004 S0-4FC Unirea 2004 S12 vip correct
12/11 09:00Afrique Du SudGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Orlando Pirates 0-2Orlando Pirates 2 vip correct
12/11 09:15République TchèqueTrinecTrinec - SK Prostejov2-2SK Prostejov12.38 vip mauvais
12/11 09:15République TchèqueVyskovVyskov - Sparta Praha B3-1Sparta Praha B1 vip correct
12/11 09:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - Zbuzany2-2Zbuzany1x vip correct
12/11 09:15République TchèqueFC PisekFC Pisek - Povltavska FA1-0Povltavska FA12 vip correct
12/11 09:15République TchèqueChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - FK Kolin2-0FK Kolin12 vip correct
12/11 09:15République TchèqueMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Prepere3-2Prepere12 vip correct
12/11 09:30ChineShandong TaishanShandong Taishan - Hebei4-0Hebei11.01 vip correct
12/11 09:30République TchèqueFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - Ceske Budejovice2-0Ceske Budejovice12 vip correct
12/11 10:00InternationalPathum UnitedPathum United - Kawasaki Frontal1-3Kawasaki Frontal1 vip mauvais
12/11 10:00RoumanieFC BrasovFC Brasov - Politehnica Iasi2-2Politehnica Iasi1x vip correct
12/11 10:00Afrique Du SudTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Stellenbosch U231-0Stellenbosch U232 vip mauvais
12/11 10:30BulgarieArdaArda - Botev Plovdiv2-1Botev Plovdiv1x1.49 vip correct
12/11 10:45J'ai CouruArman GoharArman Gohar - Kheybar Khorrama1-1Kheybar Khorrama12 vip mauvais
12/11 11:00RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Rostov FK1-3Rostov FK12 vip correct
12/11 11:00BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - BATE Borisov0-2BATE Borisov21.35 vip correct
12/11 11:00BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - Slutsksakhar Slu0-0Slutsksakhar Slux vip correct
12/11 11:00BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Dinamo Minsk1-3Dinamo Minsk121.25 vip correct
12/11 11:00BiélorussieFC MinskFC Minsk - FC Gomel1-1FC Gomel121.25 vip mauvais
12/11 11:00BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - FC Torpedo Zhodi3-0FC Torpedo Zhodix3.40 vip mauvais
12/11 11:00BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - FK Vitebsk1-1FK Vitebsk12.60 vip mauvais
12/11 11:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - FC Belshyna Babr4-1FC Belshyna Babr1x1.06 vip correct
12/11 11:00BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - Dnepr Mogilev5-0Dnepr Mogilev1x1.06 vip correct
12/11 11:00ChineChangchun YataiChangchun Yatai - Tianjin Jinmen T2-3Tianjin Jinmen T1x1.44 vip mauvais
12/11 11:00BiélorussieFK LidaFK Lida - Petrikov2-1Petrikov2 vip mauvais
12/11 11:00BiélorussieMaxline RogachevMaxline Rogachev - Molodechno0-2Molodechno11.57 vip mauvais
12/11 11:00BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Baranovici2-1Baranovici1 vip correct
12/11 11:00BiélorussieFK OrshaFK Orsha - FC Slonim4-0FC Slonim1x vip correct
12/11 11:00BiélorussieFK OsipovichiFK Osipovichi - Lokomotiv Gomel0-2Lokomotiv Gomel2 vip correct
12/11 11:00BiélorussieSmorgon FCSmorgon FC - Volna Pinsk2-0Volna Pinsk121.35 vip correct
12/11 11:00RussieVeles MoscowVeles Moscow - Dyn. Makhachkala0-1Dyn. Makhachkalax2 vip correct
12/11 11:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FK Auda Riga0-1FK Auda Riga1x vip mauvais
12/11 11:00LettonieFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - FK Valmiera0-2FK Valmiera12 vip correct
12/11 11:00LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - Super Nova1-1Super Novax21.48 vip correct
12/11 11:00LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - RFS0-1RFS11.80 vip mauvais
12/11 11:00LettonieTukums-2000Tukums-2000 - Spartaks Jurmala1-2Spartaks Jurmala12.60 vip mauvais
12/11 11:00PortugalEstrelaEstrela - Oliveirense1-0Oliveirense1x1.38 vip correct
12/11 11:00ThaïlandePort MTI FCPort MTI FC - Nakhon Ratchasim2-0Nakhon Ratchasim1 vip correct
12/11 11:00IndeGokulamGokulam - Mohammedan1-0Mohammedan1 vip correct
12/11 11:00J'ai CouruChadormaluChadormalu - Shams Azar Qazvi0-2Shams Azar Qazvi1x vip mauvais
12/11 11:00J'ai CouruChooka TaleshChooka Talesh - Vanpars1-2Vanparsx2 vip correct
12/11 11:00J'ai CouruDarya BabolDarya Babol - Fajr Sepasi3-0Fajr Sepasix vip mauvais
12/11 11:00J'ai CouruEsteghlal MolasaEsteghlal Molasa - Pars Janoobi Jam0-0Pars Janoobi Jamx vip correct
12/11 11:00J'ai CouruKhalij Fars MahsKhalij Fars Mahs - Esteghlal Khuzes1-0Esteghlal Khuzesx vip mauvais
12/11 11:00J'ai CouruKhooshe TalaeeKhooshe Talaee - Mes Shahr Babak0-0Mes Shahr Babak1 vip mauvais
12/11 11:00J'ai CouruShahrdari HamedaShahrdari Hameda - Astara0-0Astara1 vip mauvais
12/11 11:00PortugalVarzimVarzim - Vilaverdense2-2Vilaverdense12 vip mauvais
12/11 11:30PologneKorona KielceKorona Kielce - Widzew lodz0-1Widzew lodzx21.41 vip correct
12/11 11:30ChineGuangzhou CityGuangzhou City - Meizhou Hakka0-1Meizhou Hakkax21.16 vip correct
12/11 11:30ChineChengdu RongchenChengdu Rongchen - Shanghai Shenhua3-2Shanghai Shenhuax3.20 vip mauvais
12/11 11:30ThaïlandeNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Muang Thong Unit2-2Muang Thong Unit1x vip correct
12/11 11:30DindeSivassporSivasspor - Umraniyespor2-2Umraniyespor1x1.27 vip correct
12/11 11:45GrèceOlympiacos PiraeOlympiacos Pirae - Kalamata AO0-2Kalamata AO12 vip correct
12/11 12:00InternationalBuriram PEABuriram PEA - Consadole Sappor5-2Consadole Sappor1 vip correct
12/11 12:00AllemagneHamburger SVHamburger SV - SV Sandhausen4-2SV Sandhausen1x1.13 vip correct
12/11 12:00AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - Jahn Regensburg5-4Jahn Regensburg11.80 vip correct
12/11 12:00AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - St. Pauli4-4St. Pauli12.30 vip mauvais
12/11 12:00EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Levadia Tallinn2-1Levadia Tallinn11.96 vip correct
12/11 12:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - FC Kuressaare2-2FC Kuressaare121.24 vip mauvais
12/11 12:00EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Nomme JK Kalju0-3Nomme JK Kalju1x2.79 vip mauvais
12/11 12:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - JK Sillamae Kale1-1JK Sillamae Kale12 vip mauvais
12/11 12:00SlovénieNK BravoNK Bravo - Radomlje1-1Radomlje121.25 vip mauvais
12/11 12:00ThaïlandeLamphun WarriorLamphun Warrior - Khonkaen Utd.1-1Khonkaen Utd.1x vip correct
12/11 12:00OuzbékistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - Pakhtakor0-2Pakhtakorx2 vip correct
12/11 12:00OuzbékistanDin. SamarkandDin. Samarkand - KuruvchiKokand192-0KuruvchiKokand19x vip mauvais
12/11 12:00OuzbékistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - Metallurg Bekaba3-1Metallurg Bekaba12 vip correct
12/11 12:00OuzbékistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - AGMK3-1AGMK12 vip correct
12/11 12:00OuzbékistanNeftchi FargonaNeftchi Fargona - Termez Surkhon3-0Termez Surkhon12 vip correct
12/11 12:00OuzbékistanBK OlympicBK Olympic - Nasaf Qarshi2-0Nasaf Qarshi2 vip mauvais
12/11 12:00OuzbékistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Sogdiana2-1Sogdiana1x vip correct
12/11 12:00SerbieIndjijaIndjija - Sremska Mitrovic0-1Sremska Mitrovic1x vip mauvais
12/11 12:00SerbieGraficar BeogradGraficar Beograd - FK Rad Beograd6-1FK Rad Beograd11.26 vip correct
12/11 12:00SerbieFK VrsacFK Vrsac - Metalac1-0Metalac12.25 vip correct
12/11 12:00AzerbaïdjanZiraZira - Sabail1-0Sabail1x vip correct
12/11 12:00MonténégroJezeroJezero - FK Iskra Danilov0-0FK Iskra Danilov1 vip mauvais
12/11 12:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - NK Siroki Brijeg4-4NK Siroki Brijeg1x vip correct
12/11 12:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - Sileks3-0Sileksx2 vip mauvais
12/11 12:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - FK Skopje3-1FK Skopje1 vip correct
12/11 12:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - FK Shkendija 791-0FK Shkendija 7912 vip correct
12/11 12:00ARY de MacédoineTikvesTikves - Rabotnik Djumajl3-0Rabotnik Djumajl1 vip correct
12/11 12:00SlovaquiePohroniePohronie - Komarno2-1Komarnox21.36 vip mauvais
12/11 12:00SlovaquiePovazska BystricPovazska Bystric - FK Humenne2-0FK Humenne12 vip correct
12/11 12:00SlovaquieTatran PresovTatran Presov - MFK Kosice2-1MFK Kosice121.25 vip correct
12/11 12:00SlovaquieSKM PuchovSKM Puchov - Trebisov0-1Trebisov121.25 vip correct
12/11 12:00CroatieRudesRudes - HNK Cibalia4-0HNK Cibalia1x1.29 vip correct
12/11 12:00ARY de MacédoineArsimiArsimi - Voska Sport1-2Voska Sport1x vip mauvais
12/11 12:00ARY de MacédoineFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - KF Gostivar1-2KF Gostivar12 vip correct
12/11 12:00Bosnie-ZvornikZvornik - Laktasi0-2Laktasi1 vip mauvais
12/11 12:00Bosnie-Famos VojkoviciFamos Vojkovici - FK Slavija2-2FK Slavija1x vip correct
12/11 12:00Bosnie-Ljubic PrnjavorLjubic Prnjavor - Tekstilac2-0Tekstilac1x vip correct
12/11 12:00Bosnie-Podrinje JanjaPodrinje Janja - Novi Grad0-1Novi Grad2 vip correct
12/11 12:00Bosnie-Rudar PrijedorRudar Prijedor - FK Kozara1-0FK Kozara1 vip correct
12/11 12:00Bosnie-Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Krupa1-3Krupa2 vip correct
12/11 12:00Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - FK Modrica3-0FK Modrica1 vip correct
12/11 12:00PologneHutnik KrakowHutnik Krakow - Wisla Pulawy2-2Wisla Pulawy1x1.60 vip correct
12/11 12:00PologneKotwica KolobrzeKotwica Kolobrze - Slask Wroclaw 21-1Slask Wroclaw 211.70 vip mauvais
12/11 12:00PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - GKS Jastrzebie4-0GKS Jastrzebie1x1.33 vip correct
12/11 12:00PologneSiarka TarnobrzeSiarka Tarnobrze - Lech Poznan 20-1Lech Poznan 2x21.53 vip correct
12/11 12:00AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Tomori berat0-1Tomori berat1 vip mauvais
12/11 12:00AlbanieBesa KavajeBesa Kavaje - KS Dinamo Tirana0-2KS Dinamo Tirana1x vip mauvais
12/11 12:00AlbanieLushnja KSLushnja KS - Terbuni Puke0-1Terbuni Puke1 vip mauvais
12/11 12:00AlbanieTurbina CerrikTurbina Cerrik - Oriku2-1Oriku1 vip correct
12/11 12:00République TchèquePardubice BPardubice B - Zivanice0-2Zivanice12.06 vip mauvais
12/11 12:00DanemarkDalum IFDalum IF - Young Boys FD0-5Young Boys FD2 vip correct
12/11 12:30AngleterreManchester CityManchester City - Brentford1-2Brentford11.16 vip mauvais
12/11 12:30ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Glasgow Rangers1-1Glasgow Rangers121.19 vip mauvais
12/11 12:30BulgarieMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - Strumska Slava1-2Strumska Slava11.65 vip mauvais
12/11 12:30MalawiBig BulletsBig Bullets - Moyale Barracks3-1Moyale Barracks12 vip correct
12/11 12:30MalawiTN StarsTN Stars - Karonga United2-2Karonga United1x vip correct
12/11 12:30MonténégroOtrantOtrant - OFK Niksic0-2OFK Niksic1x vip mauvais
12/11 12:30Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - Vis Simm-Bau1-0Vis Simm-Bau1 vip correct
12/11 12:30Bosnie-GorazdeGorazde - NK Tomislav1-3NK Tomislav1 vip mauvais
12/11 12:30Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Mladost DK4-0Mladost DK1 vip correct
12/11 12:30Bosnie-NK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - Hadzici1-3Hadzici1 vip mauvais
12/11 12:30Bosnie-KakanjKakanj - Banovici1-1Banovici1 vip mauvais
12/11 12:30Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - GOSK GabelaGOSK Gabela12 vip en attente
12/11 12:30Bosnie-NK TravnikNK Travnik - Radnicki Lukavac0-1Radnicki Lukavac1x vip mauvais
12/11 13:00AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - Ingolstadt0-1Ingolstadtx3.20 vip mauvais
12/11 13:00AllemagneSV ElversbergSV Elversberg - SC Freiburg (You3-0SC Freiburg (You11.67 vip correct
12/11 13:00AllemagneHallescher FCHallescher FC - Saarbrucken1-2Saarbrucken121.01 vip correct
12/11 13:00AllemagneSV MeppenSV Meppen - VfL Osnabruck0-3VfL Osnabruckx21.37 vip correct
12/11 13:00AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Zwickau0-0Zwickau1x1.21 vip correct
12/11 13:00AllemagneSC VerlSC Verl - SV Wehen Wiesbad1-1SV Wehen Wiesbad121.27 vip mauvais
12/11 13:00RussieVolga UlyanovskVolga Ulyanovsk - Bashinformsvyaz-2-1Bashinformsvyaz-x vip mauvais
12/11 13:00GéorgieDila GoriDila Gori - Lokomotiv Tbilis1-0Lokomotiv Tbilis1 vip correct
12/11 13:00République TchèqueDukla PragueDukla Prague - Opava1-1Opava121.22 vip mauvais
12/11 13:00ItalieBariBari - SudTirol2-2SudTirol121.47 vip mauvais
12/11 13:00ItalieCagliariCagliari - Pisa1-1Pisa1x1.27 vip correct
12/11 13:00ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Palermo3-2Palermo121.33 vip correct
12/11 13:00ItalieModenaModena - Perugia1-1Perugia12.08 vip mauvais
12/11 13:00ItalieParmaParma - Cittadella3-1Cittadella12.20 vip correct
12/11 13:00ItalieSpalSpal - Benevento1-2Benevento1x1.39 vip mauvais
12/11 13:00ItalieVeneziaVenezia - Reggina1-2Regginax21.48 vip correct
12/11 13:00MalteZurrieqZurrieq - Marsa3-1Marsa12 vip correct
12/11 13:00MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - FK Buducnost Pod0-1FK Buducnost Pod12 vip correct
12/11 13:00InternationalJapan U18Japan U18 - BelgiumU182-0BelgiumU18x vip mauvais
12/11 13:00BulgarieCherno More VarnCherno More Varn - CSKA Sofia0-2CSKA Sofia121.33 vip correct
12/11 13:00CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - NK Dugopolje1-1NK Dugopolje1x1.44 vip correct
12/11 13:00CroatieOrijentOrijent - Jarun4-3Jarun1x1.20 vip correct
12/11 13:00CroatieSolinSolin - Dubrava0-2Dubrava11.74 vip mauvais
12/11 13:00CroatieVukovar 1991Vukovar 1991 - Bijelo Brdo1-1Bijelo Brdo1 vip mauvais
12/11 13:00BurundiAigle NoirAigle Noir - Vital’O0-0Vital’O12 vip mauvais
12/11 13:00SuisseSion IISion II - Concordia Chiajn2-1Concordia Chiajnx vip mauvais
12/11 13:00PalestineShabab Al-DhahirShabab Al-Dhahir - Islami Kalkelea1-0Islami Kalkelea1 vip correct
12/11 13:00République TchèqueDomazliceDomazlice - Admira Praha1-1Admira Praha121.36 vip mauvais
12/11 13:00République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - Loko Vltavin0-0Loko Vltavin12 vip mauvais
12/11 13:00République TchèqueBanik Most - SouBanik Most - Sou - Teplice B3-2Teplice Bx2 vip mauvais
12/11 13:00République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - Benesov2-0Benesov11.40 vip correct
12/11 13:00République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - SK Zapy0-1SK Zapyx2 vip correct
12/11 13:00République TchèqueVelvaryVelvary - Hradec Kralove B6-0Hradec Kralove Bx2 vip mauvais
12/11 13:00GrèceApollon LarissaApollon Larissa - Makedonikos1-0Makedonikos1x vip correct
12/11 13:00GrèceAEK Athens FC BAEK Athens FC B - Ilioupoli0-0Ilioupoli12 vip mauvais
12/11 13:00DanemarkSfB-OureSfB-Oure - IF Lyseng1-0IF Lysengx2 vip mauvais
12/11 13:00DanemarkTarnby FFTarnby FF - Vanlose0-2Vanlose2 vip correct
12/11 13:15HongriePuskas AcademyPuskas Academy - Debreceni VSC2-1Debreceni VSC121.21 vip correct
12/11 13:30AutricheBW LinzBW Linz - First Wien 18943-0First Wien 1894121.16 vip correct
12/11 13:30AutricheGrazer AKGrazer AK - Kapfenberg3-1Kapfenberg1 vip correct
12/11 13:30RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Zenit St. Peters0-2Zenit St. Peters21.16 vip correct
12/11 13:30LibyeMahalla TripoliMahalla Tripoli - Abu Salim1-1Abu Salim1x vip correct
12/11 13:30DanemarkFremad AmagerFremad Amager - Vendsyssel FF2-3Vendsyssel FF1x1.78 vip mauvais
12/11 13:30TunisieUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - U.S.Monastir1-0U.S.Monastir12 vip correct
12/11 13:30TunisieSfaxienSfaxien - ES Hamam-Sousse0-0ES Hamam-Sousse1 vip mauvais
12/11 13:30TunisieRejicheRejiche - Club Africain1-1Club Africainx vip correct
12/11 13:30Afrique Du SudMagesiMagesi - Cape Town All St1-0Cape Town All St1 vip correct
12/11 13:30Afrique Du SudTshakhumaTshakhuma - Pretoria Callies0-1Pretoria Callies12 vip correct
12/11 13:30Afrique Du SudBlack LeopardsBlack Leopards - Cape Town Spurs0-1Cape Town Spurs121.54 vip correct
12/11 13:30ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Sangiuliano City1-1Sangiuliano Cityx21.71 vip correct
12/11 13:30ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Mantova0-1Mantova11.97 vip mauvais
12/11 13:30ItaliePergolettesePergolettese - Trento2-1Trento121.36 vip correct
12/11 13:30ItaliePro SestoPro Sesto - Padova2-0Padova121.33 vip correct
12/11 13:30ItalieTriestinaTriestina - Renate AC1-1Renate ACx21.52 vip correct
12/11 13:30ItalieJuventus U23Juventus U23 - Pro Vercelli1-0Pro Vercelli121.28 vip correct
12/11 13:30HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Koninklijke HFC0-0Koninklijke HFC12 vip mauvais
12/11 13:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - Kozakken Boys2-1Kozakken Boys1 vip correct
12/11 13:30HollandeOostzaanOostzaan - Quick Boys1-2Quick Boysx2 vip correct
12/11 13:30HollandeRKAV VolendamRKAV Volendam - HSV Hoek0-1HSV Hoek12 vip correct
12/11 13:30HollandeACV AssenACV Assen - Sparta Nijkerk3-0Sparta Nijkerk12 vip correct
12/11 13:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - Stedoco4-2Stedoco2 vip mauvais
12/11 13:30HollandeStaphorstStaphorst - Excelsior 310-0Excelsior 311 vip mauvais
12/11 13:30HollandeVV DOVOVV DOVO - Sportlust1-4Sportlust12 vip correct
12/11 13:45BurundiNew OilNew Oil - Le Messager Ngoz0-0Le Messager Ngoz12 vip mauvais
12/11 13:45BurundiRukinzoRukinzo - Inter Star2-2Inter Star1x vip correct
12/11 13:45PologneOlimpia ElblagOlimpia Elblag - Motor Lublin1-1Motor Lublin121.43 vip mauvais
12/11 14:00ItalieNapoliNapoli - Udinese3-2Udinese11.50 vip correct
12/11 14:00PologneOdra OpoleOdra Opole - Termalica B-B.1-2 Termalica B-B.x3.40 vip mauvais
12/11 14:00CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - Istra 1961 Pula2-0Istra 1961 Pulax21.89 vip mauvais
12/11 14:00PologneGornik ZabrzeGornik Zabrze - Miedz Legnica0-3Miedz Legnica1x1.17 vip mauvais
12/11 14:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Rodez Aveyron0-2Rodez Aveyronx3.95 vip mauvais
12/11 14:00SlovaquieMichalovceMichalovce - MSK Zilina3-2MSK Zilina121.28 vip correct
12/11 14:00SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - L. Mikulas1-0L. Mikulas12 vip correct
12/11 14:00SlovaquieTrencinTrencin - Dunajska Streda0-4Dunajska Streda121.27 vip correct
12/11 14:00SlovaquieZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Dukla Banska Bys4-4Dukla Banska Bys2 vip mauvais
12/11 14:00SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Kolubara2-0Kolubara11.93 vip correct
12/11 14:00PortugalSC FarenseSC Farense - Feirense0-0Feirense1x1.17 vip correct
12/11 14:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Naestved1-1Naestved21.78 vip mauvais
12/11 14:00DindeFenerbahceFenerbahce - Giresunspor1-2Giresunspor11.34 vip mauvais
12/11 14:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Rudar Pljevlj4-0FK Rudar Pljevlj1 vip correct
12/11 14:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Kingstonian1-0Kingstonian1 vip correct
12/11 14:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - Ballyclare Comra1-1Ballyclare Comra12 vip mauvais
12/11 14:00Irlande Du NordNewingtonNewington - Institute FC1-4Institute FC12 vip correct
12/11 14:00AngolaCRD LiboloCRD Libolo - Académica0-2Académica12 vip correct
12/11 14:00AngolaSanta RitaSanta Rita - Cubango0-3Cubango1x vip mauvais
12/11 14:00HollandeAFCAFC - Scheveningen4-1Scheveningen1x vip correct
12/11 14:00HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Volendam (Youth)0-1Volendam (Youth)1x vip mauvais
12/11 14:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Lisse4-1Lisse1x vip correct
12/11 14:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - Mlada Boleslav1-2Mlada Boleslav121.28 vip correct
12/11 14:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Bohemians4-1Bohemians121.25 vip correct
12/11 14:00République TchèqueTepliceTeplice - Slovan Liberec2-1Slovan Liberec121.29 vip correct
12/11 14:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - San Giovanni1-2San Giovanni2 vip correct
12/11 14:00Tre FioriTre Fiori - Folgore2-0Folgorex vip mauvais
12/11 14:00Tre PenneTre Penne - Fiorentino1-1Fiorentino1 vip mauvais
12/11 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Stade Nyonnais1-0Stade Nyonnais12 vip correct
12/11 14:00HollandeASWHASWH - VVOG0-3VVOG1x vip mauvais
12/11 14:00HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Barendrecht4-0Barendrecht12 vip correct
12/11 14:00HollandeTer LeedeTer Leede - Rijnvogels3-4Rijnvogelsx2 vip correct
12/11 14:00HollandeUrkUrk - GVVV2-3GVVV12 vip correct
12/11 14:00AngleterreHitchin TownHitchin Town - Alvechurch2-1Alvechurch2 vip mauvais
12/11 14:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Skive IK3-1Skive IK1 vip correct
12/11 14:30AllemagneAugsburgAugsburg - VfL Bochum0-1VfL Bochum1x1.42 vip mauvais
12/11 14:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - VfB Stuttgart2-0VfB Stuttgart1x1.24 vip correct
12/11 14:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - FC Cologne2-0FC Cologne1x1.50 vip correct
12/11 14:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - VfL Wolfsburg1-2VfL Wolfsburg121.31 vip correct
12/11 14:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - RB Leipzig1-2RB Leipzig121.28 vip correct
12/11 14:30AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - FK Gilan Gabala2-0FK Gilan Gabala12 vip correct
12/11 14:30AngolaCD Lunda SulCD Lunda Sul - Interclube2-0Interclubex vip mauvais
12/11 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Sagrada1-0Sagrada1 vip correct
12/11 14:30AngolaSporting de BengSporting de Beng - Petro Atletico D1-2Petro Atletico D2 vip correct
12/11 14:30AngolaSporting de CabiSporting de Cabi - Primeiro de Agos0-2Primeiro de Agos2 vip correct
12/11 14:30HollandeKatwijkKatwijk - Jong Sparta Rott3-1Jong Sparta Rott1 vip correct
12/11 14:30HollandeTECTEC - Spakenburg0-3Spakenburgx2 vip correct
12/11 15:00AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Everton3-0Everton1x1.53 vip correct
12/11 15:00AngleterreLiverpoolLiverpool - Southampton3-1Southampton1x1.06 vip correct
12/11 15:00AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Crystal Palace1-0Crystal Palace1x1.67 vip correct
12/11 15:00AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Leeds United4-3Leeds United11.64 vip correct
12/11 15:00AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Leicester City0-2Leicester City12.06 vip mauvais
12/11 15:00DanemarkSilkeborgSilkeborg - Lyngby0-2Lyngby11.62 vip mauvais
12/11 15:00HongriePaksPaks - Ujpest3-1Ujpest121.26 vip correct
12/11 15:00BelgiqueWesterloWesterlo - Oostende6-0Oostende11.86 vip correct
12/11 15:00ArménieArarat ErevanArarat Erevan - Lernayin Artsakh0-0Lernayin Artsakh2 vip mauvais
12/11 15:00ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Ross County2-1Ross County11.06 vip correct
12/11 15:00ÉcosseHeartsHearts - Livingston1-1Livingston121.29 vip mauvais
12/11 15:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Hibernian1-0Hibernian13.45 vip correct
12/11 15:00ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Motherwell1-1Motherwell121.34 vip mauvais
12/11 15:00UkraineLNZ CherkasyLNZ Cherkasy - Desna Chernihiv2-2Desna Chernihiv1 vip mauvais
12/11 15:00UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - FSC Mariupol1-1FSC Mariupol1 vip mauvais
12/11 15:00UkraineObolon BrovarObolon Brovar - Hirnyk-Sport0-0Hirnyk-Sport12 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreBristol CityBristol City - Watford0-0Watfordx21.40 vip correct
12/11 15:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Sheffield United0-1Sheffield United22.50 vip correct
12/11 15:00AngleterreCoventry CityCoventry City - Queens Park Rang2-0Queens Park Rang121.36 vip correct
12/11 15:00AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Swansea City0-0Swansea City121.33 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreHull CityHull City - Reading1-2Reading121.34 vip correct
12/11 15:00AngleterreLuton TownLuton Town - Rotherham United1-1Rotherham United1x1.15 vip correct
12/11 15:00AngleterreNorwich CityNorwich City - Middlesbrough1-2Middlesbrough121.31 vip correct
12/11 15:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Millwall2-4Millwall121.40 vip correct
12/11 15:00AngleterreW.B.AW.B.A - Stoke City2-0Stoke Cityx21.83 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Blackpool2-1Blackpoolx21.65 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Sheffield Wednes0-1Sheffield Wednes121.22 vip correct
12/11 15:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Fleetwood Town2-2Fleetwood Town1x1.25 vip correct
12/11 15:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Charlton Athleti3-3Charlton Athleti1x1.46 vip correct
12/11 15:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Bolton Wanderers0-0Bolton Wanderers121.24 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreExeter CityExeter City - Peterborough Uni3-2Peterborough Uni12.70 vip correct
12/11 15:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Wycombe Wanderer0-2Wycombe Wanderer121.22 vip correct
12/11 15:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Cheltenham Town1-1Cheltenham Town11.24 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreLincoln CityLincoln City - Plymouth Argyle1-1Plymouth Argyle1x1.44 vip correct
12/11 15:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Derby County1-3Derby County121.32 vip correct
12/11 15:00AngleterreMorecambeMorecambe - Portsmouth1-1Portsmouth21.63 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreOxford UnitedOxford United - Port Vale4-0Port Vale23.10 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Barnsley0-1Barnsley121.30 vip correct
12/11 15:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Walsall0-0Walsall12.22 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Barrow1-0Barrow121.29 vip correct
12/11 15:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Colchester Unite1-0Colchester Unite1x1.31 vip correct
12/11 15:00AngleterreGillinghamGillingham - Northampton Town0-2Northampton Townx2.85 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Doncaster Rovers1-3Doncaster Rovers121.25 vip correct
12/11 15:00AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Leyton Orient0-2Leyton Orient21.95 vip correct
12/11 15:00AngleterreNewportNewport - Stockport County1-2Stockport County12 vip correct
12/11 15:00AngleterreRochdaleRochdale - Mansfield Town0-1Mansfield Townx21.36 vip correct
12/11 15:00AngleterreSalford CitySalford City - AFC Wimbledon0-0AFC Wimbledon1x1.29 vip correct
12/11 15:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Hartlepool Unite1-0Hartlepool Unite11.36 vip correct
12/11 15:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Bradford City0-2Bradford City121.32 vip correct
12/11 15:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Tranmere Rovers1-1Tranmere Rovers121.28 vip mauvais
12/11 15:00ÉcosseArbroathArbroath - Cove Rangers1-1Cove Rangers1x1.34 vip correct
12/11 15:00ÉcosseDundeeDundee - Raith Rovers2-0Raith Rovers121.29 vip correct
12/11 15:00ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Partick Thistle2-1Partick Thistle121.30 vip correct
12/11 15:00ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - Peterhead1-1Peterhead11.34 vip mauvais
12/11 15:00ÉcosseAlloa AthleticAlloa Athletic - Queen of South5-1Queen of South121.24 vip correct
12/11 15:00ÉcosseDunfermline AthlDunfermline Athl - Clyde2-2Clyde11.33 vip mauvais
12/11 15:00ÉcosseFalkirkFalkirk - FC Edinburgh2-0FC Edinburgh12 vip correct
12/11 15:00ÉcosseKelty HeartsKelty Hearts - Montrose1-3Montrose121.25 vip correct
12/11 15:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Albion Rovers2-3Albion Rovers1x1.35 vip mauvais
12/11 15:00ÉcosseElgin CityElgin City - Dumbarton0-4Dumbarton121.28 vip correct
12/11 15:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Bonnyrigg Rose1-1Bonnyrigg Rose121.25 vip mauvais
12/11 15:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Annan Athletic0-2Annan Athletic11.51 vip mauvais
12/11 15:00ÉcosseStranraerStranraer - Stenhousemuir3-2Stenhousemuir121.22 vip correct
12/11 15:00Irlande Du NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Cliftonville0-2Cliftonville2 vip correct
12/11 15:00Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Glenavon Lurgan2-1Glenavon Lurgan1x vip correct
12/11 15:00Irlande Du NordPortadownPortadown - Larne FC0-5Larne FC2 vip correct
12/11 15:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - Samgurali Tskh1-2Samgurali Tskh1 vip mauvais
12/11 15:00EspagneBarbadas-BentracBarbadas-Bentrac - Real Valladolid0-2Real Valladolidx2 vip correct
12/11 15:00EspagneCD ManacorCD Manacor - Andorra CF1-3Andorra CF1 vip mauvais
12/11 15:00BelgiqueGenk U23Genk U23 - KMSK Deinze0-0KMSK Deinze1x1.50 vip correct
12/11 15:00ChypreParalimniParalimni - Karmiotissa Pole0-0Karmiotissa Pole2 vip mauvais
12/11 15:00MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - Mornar1-2Mornar1x vip mauvais
12/11 15:00AngleterreAveleyAveley - Hornchurch1-0Hornchurch121.20 vip correct
12/11 15:00AngleterreBillericay TownBillericay Town - Horsham5-3Horsham1 vip correct
12/11 15:00AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - Corinthian-Casua3-2Corinthian-Casua1 vip correct
12/11 15:00AngleterreCarshaltonCarshalton - Enfield Town1-3Enfield Town121.22 vip correct
12/11 15:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Brightlingsea3-1Brightlingsea11.37 vip correct
12/11 15:00AngleterreHastings UnitedHastings United - Haringey Borough4-1Haringey Borough1 vip correct
12/11 15:00AngleterreHerne BayHerne Bay - Canvey Island1-4Canvey Island1x vip mauvais
12/11 15:00Angleterreleweslewes - Cray Wanderers0-0Cray Wanderers12.10 vip mauvais
12/11 15:00AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - Bowers & Pitsea1-0Bowers & Pitsea1 vip correct
12/11 15:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - Margate1-2Margate121.25 vip correct
12/11 15:00Irlande Du NordAnnagh UnitedAnnagh United - Warrenpoint Town1-1Warrenpoint Town1 vip mauvais
12/11 15:00Irlande Du NordDergview FCDergview FC - Knockbreda1-1Knockbreda12 vip mauvais
12/11 15:00Irlande Du NordHW WeldersHW Welders - Ards FC2-5Ards FCx2 vip correct
12/11 15:00Irlande Du NordLoughgall FCLoughgall FC - Dundela0-1Dundela12 vip correct
12/11 15:00GhanaMedeamaMedeama - Kotoko0-1Kotoko12 vip correct
12/11 15:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Maidenhead Unite1-2Maidenhead Unite121.30 vip correct
12/11 15:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Woking0-1Woking121.31 vip correct
12/11 15:00AngleterreBromleyBromley - Halifax Town1-1Halifax Town12.05 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreEastleighEastleigh - Notts County0-2Notts County121.23 vip correct
12/11 15:00AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Barnet0-2Barnet1x1.34 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Maidstone United0-2Maidstone United1x1.40 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Dagenham Redbrid0-3Dagenham Redbrid121.23 vip correct
12/11 15:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Dorking Wanderer2-0Dorking Wanderer121.21 vip correct
12/11 15:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Chesterfield1-5Chesterfieldx21.16 vip correct
12/11 15:00AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Wrexham0-0Wrexhamx21.10 vip correct
12/11 15:00AngleterreYeovil TownYeovil Town - Gateshead3-1Gatesheadx3.25 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreTelford UnitedTelford United - Hereford United0-1Hereford United2 vip correct
12/11 15:00AngleterreAlfreton TownAlfreton Town - Bradford Park Av0-0Bradford Park Av121.18 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreBoston UnitedBoston United - Blyth Spartans3-0Blyth Spartans121.23 vip correct
12/11 15:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - Curzon Ashton FC1-0Curzon Ashton FC121.18 vip correct
12/11 15:00AngleterreBuxton FCBuxton FC - Banbury United0-4Banbury United12.63 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreChester FCChester FC - Leamington1-1Leamington11.86 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreChorley FCChorley FC - Kettering Town2-0Kettering Town11.33 vip correct
12/11 15:00AngleterreDarlingtonDarlington - AFC Fylde1-2AFC Fylde1x1.39 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreGloucester CityGloucester City - Scarborough2-3Scarborough121.41 vip correct
12/11 15:00AngleterreKings LynnKings Lynn - Kidderminster Ha3-0Kidderminster Ha1 vip correct
12/11 15:00AngleterreSouthportSouthport - Farsley Celtic4-0Farsley Celtic121.19 vip correct
12/11 15:00AngleterrePeterborough SpoPeterborough Spo - Spennymoor Town1-1Spennymoor Town1x1.38 vip correct
12/11 15:00AngleterreChelmsford CityChelmsford City - Hampton Richmond0-2Hampton Richmond11.95 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - Welling United1-1Welling Unitedx21.30 vip correct
12/11 15:00AngleterreDover AthleticDover Athletic - Chippenham Town1-1Chippenham Town1x1.35 vip correct
12/11 15:00AngleterreEastbourne BorouEastbourne Borou - St Albans City1-0St Albans City121.24 vip correct
12/11 15:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Tonbridge Angels1-2Tonbridge Angels11.32 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Dartford3-1Dartford121.34 vip correct
12/11 15:00AngleterreHungerford TownHungerford Town - Slough Town2-1Slough Townx21.76 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Dulwich Hamlet5-1Dulwich Hamlet1x1.36 vip correct
12/11 15:00AngleterreOxford CityOxford City - Hemel Hempstead 2-2Hemel Hempstead 11.99 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreTaunton TownTaunton Town - Cheshunt1-0Cheshunt11.70 vip correct
12/11 15:00AngleterreWeymouthWeymouth - Braintree Town1-0Braintree Townx21.47 vip mauvais
12/11 15:00SuisseBadenBaden - Young Boys II4-3Young Boys II1 vip correct
12/11 15:00SuisseBavoisBavois - Luzern II2-3Luzern II2 vip correct
12/11 15:00SuisseBruhl SGBruhl SG - FC Rapperswil-Jo0-0FC Rapperswil-Jo12 vip mauvais
12/11 15:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Zurich II1-0Zurich II1x vip correct
12/11 15:00SuisseVevey SportsVevey Sports - Echallens1-2Echallens1 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Bracknell Town0-4Bracknell Town12 vip correct
12/11 15:00AngleterreHanwell TownHanwell Town - Winchester City1-2Winchester City12 vip correct
12/11 15:00AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - Poole Town2-1Poole Town12 vip correct
12/11 15:00AngleterreHendonHendon - Dorchester Town0-0Dorchester Town1x vip correct
12/11 15:00AngleterreMerthyr TownMerthyr Town - Weston Super Mar2-3Weston Super Mar2 vip correct
12/11 15:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Truro City1-2Truro City12 vip correct
12/11 15:00AngleterreNorth LeighNorth Leigh - Beaconsfield SYC0-2Beaconsfield SYCx2 vip correct
12/11 15:00AngleterrePlymouth ParkwayPlymouth Parkway - Hayes Yeading Un3-1Hayes Yeading Un1 vip correct
12/11 15:00AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Chesham United1-2Chesham Unitedx2 vip correct
12/11 15:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Yate Town2-0Yate Town1x vip correct
12/11 15:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Hartley Wintney1-0Hartley Wintney1x vip correct
12/11 15:00AngleterreBarwellBarwell - Bromsgrove1-1Bromsgrovex2 vip correct
12/11 15:00AngleterreBasford Utd.Basford Utd. - Needham Market2-1Needham Market1 vip correct
12/11 15:00AngleterreBedford TownBedford Town - St Ives1-3St Ivesx2 vip correct
12/11 15:00AngleterreCoalvilleCoalville - Stratford Town1-1Stratford Town1 vip mauvais
12/11 15:00AngleterreKings LangleyKings Langley - Hednesford Town2-1Hednesford Town1x vip correct
12/11 15:00AngleterreLeiston FCLeiston FC - Tamworth2-1Tamworth12 vip correct
12/11 15:00AngleterreNuneaton BoroughNuneaton Borough - Ilkeston Town2-0Ilkeston Town12 vip correct
12/11 15:00AngleterreRedditch UnitedRedditch United - Mickleover Sport2-1Mickleover Sport12 vip correct
12/11 15:00AngleterreRoyston TownRoyston Town - Rushden Diamonds2-1Rushden Diamonds12 vip correct
12/11 15:00AngleterreRushall OlympicRushall Olympic - Stourbridge2-0Stourbridgex2 vip mauvais
12/11 15:00PortugalCDC MontalegreCDC Montalegre - Paredes0-0Paredes2 vip mauvais
12/11 15:00PortugalFontinhasFontinhas - Uniao Leiria1-1Uniao Leiriax2 vip correct
12/11 15:00PortugalOliveira HospitaOliveira Hospita - Sporting CP B3-2Sporting CP Bx vip mauvais
12/11 15:00PortugalSao Joao VerSao Joao Ver - Canelas 20101-1Canelas 201012 vip mauvais
12/11 15:00PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Anadia0-2Anadia12 vip correct
12/11 15:15ItalieTernanaTernana - Brescia0-0Brescia121.34 vip mauvais
12/11 15:30RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - Farul Constanta1-1Farul Constanta22.33 vip mauvais
12/11 15:30HollandeVolendamVolendam - FC Utrecht0-4FC Utrecht121.23 vip correct
12/11 15:30BulgarieLevski SofiaLevski Sofia - Slavia Sofia1-2Slavia Sofia11.43 vip mauvais
12/11 15:30IsraëlHapoel HaderaHapoel Hadera - Nes Tziona0-0Nes Tziona1x1.27 vip correct
12/11 15:30SuisseKriensKriens - St. Gallen II3-0St. Gallen II12 vip correct
12/11 15:30SuisseLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Meyrin2-0Meyrin12 vip correct
12/11 16:00FranceLensLens - Clermont2-1Clermont11.45 vip correct
12/11 16:00AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - Rheindorf Altach3-0Rheindorf Altach1x1.42 vip correct
12/11 16:00AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Rapid Wien1-2Rapid Wienx21.16 vip correct
12/11 16:00AutricheTirolTirol - SV Ried2-0SV Ried121.25 vip correct
12/11 16:00SerbieBacka TopolaBacka Topola - Radnicki Nis2-0Radnicki Nis1 vip correct
12/11 16:00EspagneCD GuijueloCD Guijuelo - Deportivo La Cor2-0Deportivo La Cor13.50 vip correct
12/11 16:00EspagneNavalcarneroNavalcarnero - UD Logrones1-1UD Logrones121.25 vip mauvais
12/11 16:00EspagneUE OlotUE Olot - Levante0-4Levante1x2.64 vip mauvais
12/11 16:00MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - Decic Tuzi1-2Decic Tuzi1x vip mauvais
12/11 16:00SuisseBulleBulle - Basel II0-2Basel II12 vip correct
12/11 16:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Chiasso3-1Chiasso12 vip correct
12/11 16:00SuisseUS Terre SainteUS Terre Sainte - Monthey0-2Monthey1x vip mauvais
12/11 16:00PalestineJabal Al MukaberJabal Al Mukaber - Wadi Al-Nes4-3Wadi Al-Nes1 vip correct
12/11 16:30RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Spartak Moscow1-2Spartak Moscowx21.23 vip correct
12/11 16:30PologneArka GdyniaArka Gdynia - Podbeskidzie Bie2-2Podbeskidzie Bie1x1.30 vip correct
12/11 16:30CroatieBelupoBelupo - Hajduk Split2-2Hajduk Split1x2.02 vip correct
12/11 16:30PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Lech Poznan1-2Lech Poznanx3.45 vip mauvais
12/11 16:30SlovénieDomzaleDomzale - NK Olimpija Ljub0-3NK Olimpija Ljub121.26 vip correct
12/11 16:30ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Lecco0-0Lecco1x1.33 vip correct
12/11 16:30ItalieNovaraNovara - Pro Patria1-0Pro Patria1x1.21 vip correct
12/11 16:30ItaliePiacenzaPiacenza - Pordenone Calcio0-3Pordenone Calciox21.17 vip correct
12/11 16:30ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - L.R. Vicenza1-2L.R. Vicenza12 vip correct
12/11 16:30SuisseChenoisChenois - Coffrane1-2Coffrane12 vip correct
12/11 16:30SuisseFC Martigny SporFC Martigny Spor - Oberwallis Nater1-1Oberwallis Nater1x vip correct
12/11 16:30SuissePortalbanPortalban - Servette U210-3Servette U212 vip correct
12/11 17:00ItalieSampdoriaSampdoria - Lecce0-2Lecce121.42 vip correct
12/11 17:00SuisseFC SionFC Sion - St. Gallen2-7St. Gallen121.26 vip correct
12/11 17:00EspagneArenas Club de GArenas Club de G - CD Lugo1-0CD Lugo1 vip correct
12/11 17:00EspagneSD GernikaSD Gernika - Leganes0-0Leganes121.17 vip mauvais
12/11 17:00EspagneRacing RiojaRacing Rioja - Gimnastic Tarrag0-2Gimnastic Tarrag1x1.65 vip mauvais
12/11 17:00EspagneSestaoSestao - Racing de Ferrol1-0Racing de Ferrol121.28 vip correct
12/11 17:00EspagneSD BeasainSD Beasain - Sporting Gijon2-2Sporting Gijon1 vip mauvais
12/11 17:00EspagneCD UtreraCD Utrera - AD Ceuta0-1AD Ceuta12 vip correct
12/11 17:00EspagneCD GuadalajaraCD Guadalajara - Ponferradina2-1Ponferradina13.70 vip correct
12/11 17:00EspagneHuetor TajarHuetor Tajar - Albacete0-0Albacete1x vip correct
12/11 17:00ChypreApollon LimassolApollon Limassol - Chloraka2-0Chloraka1x1.05 vip correct
12/11 17:00DindeBasaksehirBasaksehir - Galatasaray0-7Galatasaray13.15 vip mauvais
12/11 17:00HollandeDe TreffersDe Treffers - Noordwijk1-0Noordwijk12 vip correct
12/11 17:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Dynamo Ceske Bud1-0Dynamo Ceske Bud121.09 vip correct
12/11 17:00HollandeDEMDEM - VVSB2-4VVSB12 vip correct
12/11 17:00HollandeGVV UnitasGVV Unitas - Blauw Geel1-3Blauw Geel12 vip correct
12/11 17:00République TchèqueKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Viktoria Plzen B3-2Viktoria Plzen B12 vip correct
12/11 17:15HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Kecskemeti TE0-0Kecskemeti TEx2 vip correct
12/11 17:15BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Cercle Brugge0-1Cercle Brugge1x1.44 vip mauvais
12/11 17:15BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - KAS Eupen5-5KAS Eupen121.28 vip mauvais
12/11 17:20AngleterreAltrinchamAltrincham - York City2-1York City12 vip correct
12/11 17:30AllemagneSchalke 04Schalke 04 - Bayern Munchen0-2Bayern Munchen21.19 vip correct
12/11 17:30AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - Chelsea1-0Chelsea121.32 vip correct
12/11 17:30ÉcosseQueens ParkQueens Park - Inverness2-1Inverness12 vip correct
12/11 17:30Irlande Du NordNewry CityNewry City - Carrick Rangers4-1Carrick Rangers12 vip correct
12/11 17:30EspagneAutolAutol - Mallorca0-6Mallorcax vip mauvais
12/11 17:30InternationalEcuadorEcuador - Iraq0-0Iraq11.41 vip mauvais
12/11 17:30IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Hapoel Haifa1-0Hapoel Haifa11.21 vip correct
12/11 17:45HollandeEmmenEmmen - Ajax3-3Ajaxx21.04 vip correct
12/11 18:00FranceAmiensAmiens - Quevilly Rouen0-2Quevilly Rouen12.03 vip mauvais
12/11 18:00FranceBordeauxBordeaux - Pau1-1Pau12 vip mauvais
12/11 18:00FranceCaenCaen - Annecy0-0Annecy1x1.23 vip correct
12/11 18:00FranceGrenobleGrenoble - Dijon0-0Dijon1x1.36 vip correct
12/11 18:00FranceGuingampGuingamp - Le Havre0-1Le Havrex21.31 vip correct
12/11 18:00FranceLavalLaval - Valenciennes1-0Valenciennes121.33 vip correct
12/11 18:00FranceNiortNiort - Nimes1-1Nimes1x1.39 vip correct
12/11 18:00FranceParis FCParis FC - Metz1-4Metz121.33 vip correct
12/11 18:00FranceSochauxSochaux - Bastia1-0Bastia11.83 vip correct
12/11 18:00ÉcosseAberdeenAberdeen - Dundee United1-0Dundee United11.76 vip correct
12/11 18:00SerbieVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Radnicki 1923 Kr2-1Radnicki 1923 Kr121.25 vip correct
12/11 18:00PortugalFC AroucaFC Arouca - Rio Ave0-1Rio Ave1x1.36 vip mauvais
12/11 18:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - Penafiel1-2Penafiel1x1.36 vip mauvais
12/11 18:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - Porto B4-0Porto Bx21.28 vip mauvais
12/11 18:30RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - CS Universitatea2-2CS Universitatea12 vip mauvais
12/11 19:00PologneSkraSkra - Ruch Chorzow1-1Ruch Chorzow21.76 vip mauvais
12/11 19:00PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - Rakow1-2Rakow21.44 vip correct
12/11 19:00BrésilFlamengoFlamengo - Avai FC SC1-2Avai FC SC11.17 vip mauvais
12/11 19:00HollandeRoda JCRoda JC - Helmond Sport0-1Helmond Sport11.45 vip mauvais
12/11 19:00EspagneCacerenoCacereno - Cordoba3-0Cordoba121.21 vip correct
12/11 19:00EspagneCD CoriaCD Coria - Fuenlabrada2-0Fuenlabrada1 vip correct
12/11 19:00EspagnePalenciaPalencia - UD Ibiza-Eivissa0-0UD Ibiza-Eivissa1 vip mauvais
12/11 19:00BelgiqueBeerschot VABeerschot VA - Excelsior Virton3-0Excelsior Virton1x1.08 vip correct
12/11 19:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Xelaju MC1-4Xelaju MC1 vip mauvais
12/11 19:00BrésilVila NovaVila Nova - Brasiliense2-1Brasiliense12 vip correct
12/11 19:30AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - Hansa Rostock0-1Hansa Rostock1x1.39 vip mauvais
12/11 19:30SuisseGrasshopperGrasshopper - Basel1-0Baselx3.65 vip mauvais
12/11 19:45AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Arsenal0-2Arsenalx21.18 vip correct
12/11 19:45ItalieBolognaBologna - Sassuolo3-0Sassuolo1x1.37 vip correct
12/11 19:45BelgiqueCharleroiCharleroi - Mechelen1-0Mechelen121.27 vip abandoned
12/11 20:00FranceRennesRennes - Toulouse2-1Toulouse11.59 vip correct
12/11 20:00HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - AZ Alkmaar0-1AZ Alkmaar11.48 vip mauvais
12/11 20:00EspagneRinconRincon - RCD Espanyol0-3RCD Espanyol1x101 vip mauvais
12/11 20:00EspagneSanta AmaliaSanta Amalia - Villarreal0-9Villarreal12 vip correct
12/11 20:00ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Argentino de MerArgentino de Mer12 vip en attente
12/11 20:00Costa RicaAd AserriAd Aserri - ADR Jicaral0-2ADR Jicaral1 vip mauvais
12/11 20:30PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Porto1-4Porto21.24 vip correct
12/11 21:00EspagneAlmazanAlmazan - Atletico Madrid0-2Atletico Madrid12 vip correct
12/11 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Deportivo Mixco1-0Deportivo Mixco1 vip correct
12/11 21:00NicaraguaOcotal U20Ocotal U20 - Jalapa U201-3Jalapa U20x2 vip correct
12/11 21:30GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Guastatoya1-0Guastatoya1 vip correct
12/11 21:30BrésilSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Sao Raimundo AM3-0Sao Raimundo AM12 vip correct
12/11 22:00ParaguayGuairena FCGuairena FC - Cerro Porteno1-3Cerro Porteno12 vip correct
12/11 22:00ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - FC Nacional Asun1-1FC Nacional Asun121.22 vip mauvais
12/11 22:00ParaguayTacuaryTacuary - Libertad1-0Libertad121.25 vip correct
12/11 22:00NicaraguaFerretti U20Ferretti U20 - Juventus Managua0-2Juventus Managuax2 vip correct
12/11 23:00MexiqueCelaya FCCelaya FC - CF Atlante1-1CF Atlante12.30 vip mauvais
12/11 23:10ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Instituto0-0Instituto13.40 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 12 novembre 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse