user profile
englishenglish english
2022-01-24 21:11:36

Predictions 12 décembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
12/12 01:00BermudesRobin HoodRobin Hood - Devonshire Colts1-1Devonshire Colts1 vip mauvais
12/12 01:00NicaraguaDiriangenDiriangen - Real Esteli1-0Real Esteli1 vip correct
12/12 01:00Tauro FCTauro FC - Herrera3-0Herrerax vip mauvais
12/12 01:00HondurasReal EspanaReal Espana - CD Motagua2-0CD Motaguax vip mauvais
12/12 01:00ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Central Cordoba8-1Central Cordoba11.83 vip correct
12/12 01:00ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Deportivo Pereir5-1Deportivo Pereir121.16 vip correct
12/12 01:30HondurasCD VidaCD Vida - CD Olimpia2-1CD Olimpia12 vip correct
12/12 03:00InternationalEl SalvadorEl Salvador - Chile0-1Chilex3.56 vip mauvais
12/12 03:00MexiqueCSyD Dorados de CSyD Dorados de - Tampico Madero0-1Tampico Madero121.01 vip correct
12/12 04:00FidjiLabasaLabasa - Suva1-0Suva1x vip correct
12/12 04:00FidjiNadiNadi - Navua1-1Navua12 vip mauvais
12/12 05:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Oita Trinita0-0Oita Trinita1 vip mauvais
12/12 05:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Daejeon Citizen4-1Daejeon Citizen1x1.53 vip correct
12/12 07:00Heilongjiang IceHeilongjiang Ice - Zibo Cuju1-2Zibo Cuju12 vip correct
12/12 07:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Cerezo Osaka2-0Cerezo Osaka12 vip correct
12/12 07:00TaïwanHang YuenHang Yuen - Taipei Tatung2-2Taipei Tatung12 vip mauvais
12/12 07:00TaïwanNTUSNTUS - Taichung1-4Taichung2 vip correct
12/12 07:20AustralieCentral Coast MaCentral Coast Ma - Sydney FC2-0Sydney FC21.93 vip mauvais
12/12 07:30Adelaide United Adelaide United - Canberra United Canberra United 1 vip en attente
12/12 07:30ChineShanghai ShenhuaShanghai Shenhua - Qingdao FC3-0Qingdao FC1 vip correct
12/12 07:30ChineWuhan FCWuhan FC - Cangzhou4-2Cangzhou1 vip correct
12/12 09:00UkraineDynamo Kiev U19Dynamo Kiev U19 - Zorya U195-1Zorya U191 vip correct
12/12 09:00GéorgieFC GagraFC Gagra - Shukura Kobuleti1-0Shukura Kobuleti1 vip correct
12/12 09:30AsieLaosLaos - Indonesia1-5Indonesia1x vip mauvais
12/12 09:45ItalieJuventus U19Juventus U19 - Lecce U191-1Lecce U191 vip mauvais
12/12 10:00Dinde1922 Konyaspor1922 Konyaspor - 1928 Bucaspor1-11928 Bucaspor12 vip mauvais
12/12 10:00Dinde24Erzincanspor24Erzincanspor - Zonguldak4-1Zonguldak1x vip correct
12/12 10:00DindeIsparta 32 SporIsparta 32 Spor - Amedspor1-0Amedspor1x vip correct
12/12 10:00DindeKirsehir BelediyKirsehir Belediy - Karacabey Beledi2-0Karacabey Beledi1 vip correct
12/12 10:00DindeDiyarbekirsporDiyarbekirspor - Sivas Belediyesp0-0Sivas Belediyesp12 vip mauvais
12/12 10:00DindeHekimoglu TrabzoHekimoglu Trabzo - FK Vanspor1-0FK Vanspor1 vip correct
12/12 10:00ItalieAtalanta U19Atalanta U19 - Pescara U194-0Pescara U19x2 vip mauvais
12/12 10:00AllemagneBayern Munchen UBayern Munchen U - Hertha Berlin U14-3Hertha Berlin U12 vip mauvais
12/12 10:00AllemagneSC Freiburg U19SC Freiburg U19 - RB Leipzig U191-1RB Leipzig U191x vip correct
12/12 10:00EspagneLevante WLevante W - Villarreal W1-2Villarreal W1 vip mauvais
12/12 10:00AllemagneBayern Munich 2 Bayern Munich 2 - Elversberg W1-0Elversberg W12 vip correct
12/12 10:00AllemagneFCR 2001 DuisburFCR 2001 Duisbur - Henstedt-Ulzburg4-2Henstedt-Ulzburg12 vip correct
12/12 10:00AllemagneEintracht FrankfEintracht Frankf - Borussia Bocholt3-2Borussia Bocholt12 vip correct
12/12 10:00AllemagneFC Gutersloh (w)FC Gutersloh (w) - RB Leipzig W1-4RB Leipzig W12 vip correct
12/12 10:00AllemagneWolfsburg 2 WWolfsburg 2 W - 1.FC Nurnberg W0-31.FC Nurnberg W12 vip correct
12/12 10:00BulgarieHebarHebar - Etar1-1Etar1 vip mauvais
12/12 10:00IndonésiePersik KediriPersik Kediri - Persib Bandung0-1Persib Bandung2 vip correct
12/12 10:00IndonésiePersitaPersita - Barito Putera0-1Barito Putera1x vip mauvais
12/12 10:30DindeAdana DemirAdana Demir - Giresunspor1-0Giresunspor12.18 vip correct
12/12 10:30EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Cerdanyola1-1Cerdanyola1 vip mauvais
12/12 10:30EspagneCF IntercityCF Intercity - UD Levante B2-0UD Levante B1 vip correct
12/12 11:00RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - Zenit St. Peters1-1Zenit St. Peters13.32 vip mauvais
12/12 11:00ArménieBKMABKMA - Alashkert0-2Alashkert12 vip correct
12/12 11:00PortugalSC FarenseSC Farense - Nacional da Made2-2Nacional da Madex3.20 vip correct
12/12 11:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - Porto B2-1Porto Bx3.13 vip mauvais
12/12 11:00PortugalFC AlvercaFC Alverca - Cova De Piedade2-0Cova De Piedade1x vip correct
12/12 11:00EspagneMostolesMostoles - Arosa SC1-2Arosa SC1x vip mauvais
12/12 11:00EspagneLlaneraLlanera - Gimnastica Segov0-0Gimnastica Segov1x vip correct
12/12 11:00EspagneCD IzarraCD Izarra - Racing B0-1Racing B12 vip correct
12/12 11:00EspagneNaxaraNaxara - SD Gernika0-1SD Gernikax2 vip correct
12/12 11:00EspagneCF BadalonaCF Badalona - Ibiza Islas Piti1-0Ibiza Islas Piti1x vip correct
12/12 11:00EspagneCE EuropaCE Europa - Andratx1-0Andratxx vip mauvais
12/12 11:00EspagneSD EjeaSD Ejea - RCD Espanyol B1-4RCD Espanyol Bx vip mauvais
12/12 11:00EspagneFormenteraFormentera - Terrassa3-0Terrassa1 vip correct
12/12 11:00EspagneHuesca BHuesca B - Lleida1-3Lleida1x vip mauvais
12/12 11:00EspagneNumanciaNumancia - Teruel0-0Teruelx vip correct
12/12 11:00EspagneAE PratAE Prat - SD Tarazona1-0SD Tarazona1 vip correct
12/12 11:00EspagneCacerenoCacereno - Las Palmas B (Es3-2Las Palmas B (Es1 vip correct
12/12 11:00EspagneCordobaCordoba - Panaderia Pulido4-0Panaderia Pulido1 vip correct
12/12 11:00EspagneMontijoMontijo - Don Benito3-1Don Benito1 vip correct
12/12 11:00EspagneGranada CF BGranada CF B - Ejido0-1Ejidox vip mauvais
12/12 11:00EspagneMar MenorMar Menor - Atletico Pulpile4-0Atletico Pulpilex vip mauvais
12/12 11:00EspagnePuertollano C.F.Puertollano C.F. - UD Melilla1-0UD Melillax2 vip mauvais
12/12 11:15HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - RKC Waalwijk2-1RKC Waalwijk1x1.15 vip correct
12/12 11:30ItalieTorinoTorino - Bologna2-1Bologna121.33 vip correct
12/12 11:30PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Gornik Leczna0-2Gornik Leczna121.27 vip correct
12/12 11:30ChineDalian ProDalian Pro - Henan Songshan L1-0Henan Songshan L1x1.81 vip correct
12/12 11:30ChineTianjin Jinmen TTianjin Jinmen T - Chongqing Liangj1-1Chongqing Liangj1x1.28 vip correct
12/12 11:30ChineHong Kong FCHong Kong FC - Lee Man Warriors0-3Lee Man Warriors2 vip correct
12/12 12:00FranceLilleLille - Lyon0-0Lyonx3.58 vip correct
12/12 12:00UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Metalist Kharkiv2-1Metalist Kharkivx2 vip mauvais
12/12 12:00AllemagneSV MeppenSV Meppen - BFC Viktoria 1883-0BFC Viktoria 1881x1.33 vip correct
12/12 12:00CroatieZNK OsijekZNK Osijek - HNK Sibenik3-1HNK Sibenik1x1.05 vip correct
12/12 12:00ÉcosseHeartsHearts - Glasgow Rangers0-2Glasgow Rangers121.22 vip correct
12/12 12:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - Pelister Bitola1-0Pelister Bitola1x vip correct
12/12 12:00ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - Shkupi0-3Shkupi12 vip correct
12/12 12:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FK Makedonija1-2FK Makedonijax vip mauvais
12/12 12:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - FK Skopje1-0FK Skopje1x vip correct
12/12 12:00BulgarieCSKA Sofia IICSKA Sofia II - Strumska Slava1-3Strumska Slava12 vip correct
12/12 12:00BulgarieLevski LomLevski Lom - Botev Plovdiv U10-0Botev Plovdiv U11x vip correct
12/12 12:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - III. Keruleti TV0-3III. Keruleti TVx2 vip correct
12/12 12:00HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Kecskemeti TE0-3Kecskemeti TEx2 vip correct
12/12 12:00HongrieDorogi FCDorogi FC - Nyiregyhaza2-0Nyiregyhaza1x vip correct
12/12 12:00HongrieSoroksarSoroksar - Bodajk FC Siofok0-1Bodajk FC Siofok1x1.59 vip mauvais
12/12 12:00HongrieSzentlorinc SESzentlorinc SE - Szolnoki MAV FC2-0Szolnoki MAV FC1x vip correct
12/12 12:00HongrieTiszakecskeTiszakecske - Gyor0-1Gyor12 vip correct
12/12 12:00EspagneMensajeroMensajero - Xerez CD0-0Xerez CD12 vip mauvais
12/12 12:00EspagneC.D. San FernandC.D. San Fernand - Cadiz B0-0Cadiz B1x vip correct
12/12 12:00EspagneCD San RoqueCD San Roque - AD Ceuta2-2AD Ceuta1x1.48 vip correct
12/12 12:00EspagneTamaraceiteTamaraceite - CD Coria1-0CD Coria2 vip mauvais
12/12 12:15BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Cherno More Varn2-0Cherno More Varn121.29 vip correct
12/12 12:30AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - SG Dynamo Dresde0-1SG Dynamo Dresde121.33 vip correct
12/12 12:30AllemagneHamburger SVHamburger SV - Hansa Rostock3-0Hansa Rostock1x1.15 vip correct
12/12 12:30AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - FC Heidenheim3-2FC Heidenheim1x1.55 vip correct
12/12 12:30HongrieUjpestUjpest - Paks4-3Paksx21.49 vip mauvais
12/12 12:30BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Standard Liege2-3Standard Liege121.28 vip correct
12/12 12:30AsieVietnamVietnam - Malaysia3-0Malaysia12 vip correct
12/12 12:30CroatieOrijentOrijent - D. Zagreb 24-1D. Zagreb 211.81 vip correct
12/12 12:45AlbanieKastriotiKastrioti - Egnatia Rrogozhi1-0Egnatia Rrogozhix2 vip mauvais
12/12 12:45GrèceAnagenisi KarditAnagenisi Kardit - Trikala4-2Trikala1 vip correct
12/12 13:00EspagneVillarrealVillarreal - Rayo Vallecano2-0Rayo Vallecano1x1.19 vip correct
12/12 13:00AllemagneWurzburgerWurzburger - Zwickau2-2Zwickaux2 vip correct
12/12 13:00LibyeAl-KhmesAl-Khmes - Abu Salim0-0Abu Salim12 vip mauvais
12/12 13:00LibyeAsswehlyAsswehly - Al-Shat2-0Al-Shat12 vip correct
12/12 13:00ItalieParmaParma - Perugia1-1Perugia23.91 vip mauvais
12/12 13:00EspagneLeganesLeganes - Ponferradina1-1Ponferradinax3.25 vip correct
12/12 13:00MalteQrendiQrendi - Zebbug2-0Zebbug2 vip mauvais
12/12 13:00DindeYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Alanyaspor2-6Alanyasporx21.47 vip correct
12/12 13:15SuisseYoung BoysYoung Boys - FC Sion4-3FC Sion121.11 vip correct
12/12 13:30RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Khimki4-1Khimki11.67 vip correct
12/12 13:30AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Rapid Wien1-2Rapid Wien1x1.85 vip mauvais
12/12 13:30AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - Sturm Graz0-3Sturm Graz1x1.93 vip mauvais
12/12 13:30LibyeShabaab Al JabalShabaab Al Jabal - Al-Tahaddi2-1Al-Tahaddi1x vip correct
12/12 13:30HollandeGroningenGroningen - Feyenoord1-1Feyenoordx4.30 vip correct
12/12 13:30HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Heracles Almelo2-1Heracles Almelo121.25 vip correct
12/12 13:30Afrique Du SudRoyal AMRoyal AM - Lamontville Gold0-0Lamontville Gold1 vip mauvais
12/12 13:30Afrique Du SudPretoria CalliesPretoria Callies - Platinum City1-2Platinum City1x vip mauvais
12/12 13:30Afrique Du SudPretoria UnivPretoria Univ - Polokwane2-2Polokwane12 vip mauvais
12/12 13:30Afrique Du SudTshakhumaTshakhuma - Richards Bay0-1Richards Bayx vip mauvais
12/12 13:30ItalieCaronneseCaronnese - Imperia0-1Imperiax vip mauvais
12/12 13:30ItalieFossanoFossano - Novara0-3Novarax2 vip correct
12/12 13:30ItalieHSL DerthonaHSL Derthona - Sestri Levante1-2Sestri Levante1 vip mauvais
12/12 13:30ItalieLavagneseLavagnese - Gozzano0-2Gozzanox vip mauvais
12/12 13:30ItaliePDHAPDHA - Borgosesia3-2Borgosesiax vip mauvais
12/12 13:30ItalieSaluzzoSaluzzo - Chieri0-1Chierix2 vip correct
12/12 13:30ItalieSanremeseSanremese - Ligorna2-0Ligorna1 vip correct
12/12 13:30ItalieTicinoTicino - ASD Bra0-1ASD Bra1x vip mauvais
12/12 13:30ItalieVadoVado - Citta di Varese0-0Citta di Varese2 vip mauvais
12/12 13:30ItalieBrenoBreno - Sona1-1Sonax vip correct
12/12 13:30ItalieBrusaportoBrusaporto - Caravaggio3-2Caravaggio1x vip correct
12/12 13:30ItalieCastellanzeseCastellanzese - Villa Valle0-1Villa Valle1x vip mauvais
12/12 13:30ItalieDesenzano CalvinDesenzano Calvin - Arconatese2-1Arconatesex vip mauvais
12/12 13:30ItalieOlginateseOlginatese - Vis Nova Giussan2-4Vis Nova Giussanx2 vip correct
12/12 13:30ItaliePonte San PietroPonte San Pietro - Real Calepina2-0Real Calepina12 vip correct
12/12 13:30ItalieSG City NovaSG City Nova - Franciacorta2-0Franciacorta1x vip correct
12/12 13:30ItalieUSD CasateseUSD Casatese - Folgore Caratese1-1Folgore Caratese1x vip correct
12/12 13:30ItalieAdrieseAdriese - ArzignanoChiampo1-2ArzignanoChiampo12 vip correct
12/12 13:30ItalieAmbrosianaAmbrosiana - Cjarlins Muzane0-4Cjarlins Muzane12 vip correct
12/12 13:30ItalieCampodarsegoCampodarsego - Spinea2-0Spinea12 vip correct
12/12 13:30ItalieCartiglianoCartigliano - Delta Porto Toll2-2Delta Porto Toll12 vip mauvais
12/12 13:30ItalieAC EsteAC Este - Levico Terme2-1Levico Termex vip mauvais
12/12 13:30ItalieMontebellunaMontebelluna - Mestre0-1Mestre2 vip correct
12/12 13:30ItalieSan Martino SpemSan Martino Spem - Cattolica1-1Cattolica12 vip mauvais
12/12 13:30ItalieUnion ClodienseUnion Clodiense - Luparense Padova1-0Luparense Padova1x vip correct
12/12 13:30ItalieAC AglianeseAC Aglianese - Seravezza Pozzi2-2Seravezza Pozzi12 vip mauvais
12/12 13:30ItalieAlcione MilanoAlcione Milano - Ghivizzano Borgo1-2Ghivizzano Borgo1x vip mauvais
12/12 13:30ItalieCorreggeseCorreggese - Sasso Marconi3-2Sasso Marconi1x vip correct
12/12 13:30ItalieMezzolaraMezzolara - G.S. Bagnolese1-0G.S. Bagnolese1x vip correct
12/12 13:30ItalieRavennaRavenna - Sammaurese4-0Sammaurese1x vip correct
12/12 13:30ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - Prato2-2Prato2 vip mauvais
12/12 13:30ItalieRiminiRimini - Ath. Carpi4-0Ath. Carpi1 vip correct
12/12 13:30ItalieSCD ProgressoSCD Progresso - Tritium0-0Tritium1x vip correct
12/12 13:30ItalieArezzoArezzo - Pianese2-0Pianese1 vip correct
12/12 13:30ItalieASD CascinaASD Cascina - Trestina0-1Trestina12 vip correct
12/12 13:30ItalieFoligno CalcioFoligno Calcio - Cannara1-3Cannarax vip mauvais
12/12 13:30ItalieFollonica GavorrFollonica Gavorr - Flaminia1-0Flaminia1 vip correct
12/12 13:30ItalieMontespaccatoMontespaccato - Lornano Badesse2-1Lornano Badesse1x vip correct
12/12 13:30ItalieRietiRieti - Unipomezia3-4Unipomezia1x vip mauvais
12/12 13:30ItalieSan DonatoSan Donato - Poggibonsi1-2Poggibonsi1 vip mauvais
12/12 13:30ItalieSangiovanneseSangiovannese - Scandicci2-1Scandicci12 vip correct
12/12 13:30ItalieTiferno LerchiTiferno Lerchi - Pro Livorno2-2Pro Livorno1 vip mauvais
12/12 13:30ItalieAlto CasertanoAlto Casertano - Chieti1-2Chieti2 vip correct
12/12 13:30ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - S. N. Notaresco1-1S. N. Notaresco12 vip mauvais
12/12 13:30ItalieFiuggiFiuggi - Vastese1-4Vastese1x vip mauvais
12/12 13:30ItalieMontegiorgioMontegiorgio - Sambenedettese2-0Sambenedettese12 vip correct
12/12 13:30ItalieNeretoNereto - Fano Alma J.0-2Fano Alma J.1x vip mauvais
12/12 13:30ItaliePorto D'AscoliPorto D'Ascoli - Vastogirardi3-2Vastogirardi12 vip correct
12/12 13:30ItalieRecanateseRecanatese - Matese4-0Matese1 vip correct
12/12 13:30ItalieTrastevere CalciTrastevere Calci - Castelfidardo1-1Castelfidardo12 vip mauvais
12/12 13:30ItalieUS TolentinoUS Tolentino - Castelnuovo Voma3-0Castelnuovo Voma1 vip correct
12/12 13:30ItalieArzachenaArzachena - Gladiator3-1Gladiator1x vip correct
12/12 13:30ItalieCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Insieme Formia2-1Insieme Formia1 vip correct
12/12 13:30ItalieCassinoCassino - Latte Dolce1-1Latte Dolce1x vip correct
12/12 13:30ItalieCynthialbalongaCynthialbalonga - Atletico Uri1-0Atletico Uri1x vip correct
12/12 13:30ItalieMuraveraMuravera - Carbonia4-0Carbonia1x vip correct
12/12 13:30ItalieOstia MareOstia Mare - Afragolese2-0Afragolesex2 vip mauvais
12/12 13:30ItalieSassari TorresSassari Torres - Aprilia1-0Aprilia12 vip correct
12/12 13:30ItalieNardoNardo - San Giorgio-Sedi2-1San Giorgio-Sedi1x vip correct
12/12 13:30ItalieAltamuraAltamura - Nocerina2-0Nocerinax vip mauvais
12/12 13:30ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Rotonda3-0Rotonda1 vip correct
12/12 13:30ItalieBisceglieBisceglie - Citta di Fasano3-4Citta di Fasano12 vip correct
12/12 13:30ItalieCasaranoCasarano - SS Nola 19252-6SS Nola 19251x vip mauvais
12/12 13:30ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - Sorrento F.C.4-0Sorrento F.C.1 vip correct
12/12 13:30ItalieGravinaGravina - Molfetta Calcio0-0Molfetta Calcio12 vip mauvais
12/12 13:30ItalieLavelloLavello - FB Brindisi 19123-1FB Brindisi 19121 vip correct
12/12 13:30ItalieMariglianeseMariglianese - US Bitonto0-2US Bitonto12 vip correct
12/12 13:30ItalieVirtus MatinoVirtus Matino - Francavilla0-1Francavilla2 vip correct
12/12 13:30ItalieCastrovillariCastrovillari - Troina3-1Troinax2 vip mauvais
12/12 13:30ItalieLamezia TermeLamezia Terme - AS Acireale1-3AS Acireale12 vip correct
12/12 13:30ItalieLicataLicata - Sancataldese1-1Sancataldese1 vip mauvais
12/12 13:30ItaliePaternoPaterno - Cavese1-0Cavese1 vip correct
12/12 13:30ItaliePortici 1906Portici 1906 - Cittanovese0-2Cittanovese12 vip correct
12/12 13:30ItalieReal AversaReal Aversa - S. Agata0-0S. Agata12 vip mauvais
12/12 13:30ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Piacenza1-1Piacenza11.75 vip mauvais
12/12 13:30ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Pro Vercelli0-2Pro Vercelli1x1.40 vip mauvais
12/12 13:30ItalieJuventus U23Juventus U23 - Trento2-1Trento1x1.32 vip correct
12/12 13:30ItaliePadovaPadova - SudTirol0-0SudTirol121.33 vip mauvais
12/12 13:30ItaliePergolettesePergolettese - Renate AC1-0Renate AC121.31 vip correct
12/12 13:30ItaliePro SestoPro Sesto - Virtus Verona0-2Virtus Verona2 vip correct
12/12 13:30ItalieSeregnoSeregno - Lecco1-4Lecco121.32 vip correct
12/12 13:30ItalieTriestinaTriestina - Giana Erminio2-1Giana Erminio1x1.15 vip correct
12/12 13:30ItalieOlbiaOlbia - Fermana0-0Fermana12.00 vip mauvais
12/12 13:30ItalieCataniaCatania - Palermo2-0Palermo1x1.47 vip correct
12/12 13:30ItalieMonopoliMonopoli - Latina0-0Latina1 vip mauvais
12/12 13:30ItalieTurrisTurris - ACR Messina5-0ACR Messina12 vip correct
12/12 13:30ItalieViboneseVibonese - Avellino0-1Avellinox3.40 vip mauvais
12/12 14:00FranceAngersAngers - Clermont0-1Clermont12.05 vip mauvais
12/12 14:00FranceMetzMetz - Lorient4-1Lorientx3.10 vip mauvais
12/12 14:00FranceRennesRennes - Nice1-2Nice121.30 vip correct
12/12 14:00FranceTroyesTroyes - Bordeaux1-2Bordeaux1x1.34 vip mauvais
12/12 14:00AngleterreBurnleyBurnley - West Ham United0-0West Ham Unitedx21.29 vip correct
12/12 14:00AngleterreLeicester CityLeicester City - Newcastle United4-0Newcastle United11.78 vip correct
12/12 14:00ItalieVeronaVerona - Atalanta1-2Atalanta121.30 vip correct
12/12 14:00NorvègeJervJerv - KFUM Oslo1-1KFUM Oslo12.17 vip mauvais
12/12 14:00PologneWisla PlockWisla Plock - Legia Warszawa1-0Legia Warszawa121.32 vip correct
12/12 14:00SlovénieNK BravoNK Bravo - NK Aluminij2-1NK Aluminij1x1.21 vip correct
12/12 14:00PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - GD Chaves1-2GD Chaves1x1.39 vip mauvais
12/12 14:00MalteMarsaMarsa - Swieqi United2-2Swieqi United1x vip correct
12/12 14:00République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Sigma Olomouc2-1Sigma Olomoucx3.30 vip mauvais
12/12 14:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - Teplice0-2Teplice11.57 vip mauvais
12/12 14:00République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Mlada Boleslav2-0Mlada Boleslav11.33 vip correct
12/12 14:00AngleterreSouthampton U23Southampton U23 - Arsenal U232-3Arsenal U2312 vip correct
12/12 14:00CailungoCailungo - Cosmos2-1Cosmos1x vip correct
12/12 14:00FiorentinoFiorentino - Tre Penne2-5Tre Penne2 vip correct
12/12 14:30AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - Union Berlin1-0Union Berlinx21.28 vip mauvais
12/12 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - CD Lunda SulCD Lunda Sul1x vip en attente
12/12 14:30AngolaSporting de CabiSporting de Cabi - Interclube1-1Interclube12 vip mauvais
12/12 14:30BulgarieBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Levski Sofia1-1Levski Sofia121.32 vip mauvais
12/12 15:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - FK Zorya Luhansk1-1FK Zorya Luhanskx22.95 vip correct
12/12 15:00RoumanieSepsiSepsi - Farul Constanta1-0Farul Constantax vip mauvais
12/12 15:00BelgiqueRoyale Union SGRoyale Union SG - Mechelen2-0Mechelen12 vip correct
12/12 15:00ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Motherwell1-0Motherwell1x1.01 vip correct
12/12 15:00Afrique Du SudMaritzburg UniteMaritzburg Unite - Stellenbosch FC0-0Stellenbosch FC121.35 vip mauvais
12/12 15:00EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Real Oviedo2-1Real Oviedo11.85 vip correct
12/12 15:00BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - KMSK Deinze4-1KMSK Deinze22.72 vip mauvais
12/12 15:00ChypreApollon LimassolApollon Limassol - Aris Limassol0-2Aris Limassol11.54 vip mauvais
12/12 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - Elmina Sharks1-0Elmina Sharks1 vip correct
12/12 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Berekum Chelsea0-0Berekum Chelsea1 vip mauvais
12/12 15:00GhanaWAFAWAFA - Ashanti Gold0-1Ashanti Gold1x vip mauvais
12/12 15:00GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Merani Martvili2-0Merani Martvili12 vip correct
12/12 15:00Europa PointEuropa Point - Lions Gibraltar3-2Lions Gibraltar1x vip correct
12/12 15:00PortugalAmora FCAmora FC - Vitoria Setubal1-0Vitoria Setubal12 vip correct
12/12 15:00PortugalCanelas 2010Canelas 2010 - Anadia2-0Anadia1 vip correct
12/12 15:00PortugalFelgueirasFelgueiras - Sanjoanense2-1Sanjoanense12 vip correct
12/12 15:00PortugalPevidemPevidem - CDC Montalegre1-1CDC Montalegrex2 vip correct
12/12 15:00PortugalSporting CP BSporting CP B - Real SC4-2Real SC12 vip correct
12/12 15:00EspagneArenteiroArenteiro - AD Union Adarve0-1AD Union Adarvex vip mauvais
12/12 15:15EspagneOsasunaOsasuna - Barcelona2-2Barcelona121.30 vip mauvais
12/12 15:15ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Como0-1Como2 vip correct
12/12 15:15GrècePAOKPAOK - Lamia2-1Lamia121.22 vip correct
12/12 15:30SuisseGrasshopperGrasshopper - Luzern1-1Luzern1x1.27 vip correct
12/12 15:30SuisseServetteServette - Basel2-2Baselx21.66 vip correct
12/12 15:30HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Ferencvaros2-0Ferencvaros121.12 vip correct
12/12 15:30PortugalBelenensesBelenenses - Estoril0-1Estoril22.13 vip correct
12/12 15:30PortugalMoreirenseMoreirense - Portimonense0-1Portimonensex21.57 vip correct
12/12 15:30EspagneReal Sociedad CReal Sociedad C - CD Ardoi0-0CD Ardoi1 vip mauvais
12/12 15:30EspagneBreaBrea - CA River Ebro1-1CA River Ebro1 vip mauvais
12/12 15:30EspagneCD MarchamaloCD Marchamalo - CF La Nucia0-3CF La Nuciax2 vip correct
12/12 15:45HollandeAjaxAjax - AZ Alkmaar1-2AZ Alkmaar11.32 vip mauvais
12/12 15:45AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Skenderbeu Korca2-0Skenderbeu Korca1 vip correct
12/12 16:00FranceStrasbourgStrasbourg - Marseille0-2Marseille12.36 vip mauvais
12/12 16:00NorvègeBrannBrann - Sarpsborg 082-1Sarpsborg 08121.19 vip correct
12/12 16:00NorvègeHaugesundHaugesund - Molde1-2Molde121.22 vip correct
12/12 16:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Valerenga2-1Valerenga12.99 vip correct
12/12 16:00NorvègeLillestromLillestrom - Sandefjord2-0Sandefjord11.43 vip correct
12/12 16:00NorvègeMjondalen IFMjondalen IF - Bodo Glimt0-3Bodo Glimtx21.12 vip correct
12/12 16:00NorvègeOdd GrenlandOdd Grenland - Stabaek3-1Stabaekx21.68 vip mauvais
12/12 16:00NorvègeRosenborgRosenborg - Stromsgodset2-2Stromsgodset11.42 vip mauvais
12/12 16:00NorvègeTromsoTromso - Viking0-2Viking121.29 vip correct
12/12 16:00RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Volga Nizhny Nov0-0Volga Nizhny Nov12 vip mauvais
12/12 16:00RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Bashinformsvyaz-2-0Bashinformsvyaz-1x1.34 vip correct
12/12 16:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Dunajska Streda0-0Dunajska Streda121.21 vip mauvais
12/12 16:00AutricheAustria WienAustria Wien - LASK Linz2-3LASK Linz1x1.67 vip mauvais
12/12 16:00SlovénieFC KoperFC Koper - NK Mura 052-2NK Mura 051x1.52 vip correct
12/12 16:00Afrique Du SudKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Sekhukhune2-0Sekhukhune121.35 vip correct
12/12 16:00DindeBesiktasBesiktas - Kayserispor4-2Kayserispor121.17 vip correct
12/12 16:00HongrieFC AjkaFC Ajka - Vasas Budapest2-2Vasas Budapest121.25 vip mauvais
12/12 16:00HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Csakvari TK3-2Csakvari TK1 vip correct
12/12 16:00HongrieHaladasHaladas - Pecsi MFC0-1Pecsi MFC1x vip mauvais
12/12 16:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Bekescsaba1-2Bekescsaba1 vip mauvais
12/12 16:00EspagneCompostelaCompostela - Langreo1-0Langreo11.95 vip correct
12/12 16:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - coruxo FC0-0coruxo FC12 vip mauvais
12/12 16:00EspagnePontevedraPontevedra - Union Club Ceare3-1Union Club Ceare1 vip correct
12/12 16:00EspagneSD LaredoSD Laredo - Pena Sport0-0Pena Sportx vip correct
12/12 16:00EspagneCD TropezonCD Tropezon - CD Cayon1-1CD Cayon1x vip correct
12/12 16:00EspagneAntequeraAntequera - Velez CF3-1Velez CF12 vip correct
12/12 16:00EspagneVillanovenseVillanovense - Merida AD (Esp)1-0Merida AD (Esp)12 vip correct
12/12 16:00EspagneAguilas CFAguilas CF - Real Murcia1-2Real Murciax vip mauvais
12/12 16:00EspagneUD AlziraUD Alzira - Socuellamos3-0Socuellamos1 vip correct
12/12 16:05CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Belupo3-0Belupo1x1.01 vip correct
12/12 16:30AllemagneEintracht FrankfEintracht Frankf - Bayer Leverkusen5-2Bayer Leverkusenx21.37 vip mauvais
12/12 16:30AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Everton3-1Everton1x1.33 vip correct
12/12 16:30PologneGornik ZabrzeGornik Zabrze - Pogon Szczecin2-2Pogon Szczecin121.33 vip mauvais
12/12 16:30ItalieCarrareseCarrarese - Cesena1-1Cesena121.26 vip mauvais
12/12 16:30ItalieLuccheseLucchese - Grosseto0-0Grosseto121.26 vip mauvais
12/12 16:30ItalieModenaModena - Gubbio3-2Gubbio11.60 vip correct
12/12 16:30ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Viterbese0-0Viterbese1x vip correct
12/12 16:30ItaliePescaraPescara - Pistoiese2-0Pistoiese1x1.11 vip correct
12/12 16:30ItalieSienaSiena - Pontedera0-1Pontedera121.43 vip correct
12/12 16:30ItalieTeramoTeramo - Ancona-Matelica0-4Ancona-Matelicax2 vip correct
12/12 16:30ItalieVis PesaroVis Pesaro - Imolese0-0Imolese121.32 vip mauvais
12/12 16:30ItalieBariBari - Taranto Sport3-1Taranto Sport11.53 vip correct
12/12 17:00ItalieNapoliNapoli - Empoli0-1Empoli121.17 vip correct
12/12 17:00ItalieSassuoloSassuolo - Lazio2-1Lazio1x1.41 vip correct
12/12 17:00MalteSt. George'sSt. George's - Zejtun Corinthia3-5Zejtun Corinthia2 vip correct
12/12 17:00ChypreOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - APOEL Nicosia1-1APOEL Nicosia1x1.69 vip correct
12/12 17:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - Brondby IF1-2Brondby IF121.30 vip correct
12/12 17:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Bohemians5-1Bohemians11.28 vip correct
12/12 17:00EspagneManchaMancha - Hercules FC1-2Hercules FC12 vip correct
12/12 17:00EspagneToledoToledo - Eldense1-1Eldense12 vip mauvais
12/12 17:15EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - FC Cartagena1-1FC Cartagenax21.40 vip correct
12/12 17:15EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - Las Palmas1-1Las Palmas1x1.61 vip correct
12/12 17:15EspagneLeganes BLeganes B - Real Aviles0-1Real Avilesx vip mauvais
12/12 17:30EspagneReal BetisReal Betis - Real Sociedad4-0Real Sociedad121.35 vip correct
12/12 17:30UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Minaj (Ukr)2-1Minaj (Ukr)121.28 vip correct
12/12 17:30RoumanieCFR ClujCFR Cluj - CS Mioveni1-0CS Mioveni11.32 vip correct
12/12 17:30BelgiqueKAA GentKAA Gent - Racing Genk1-0Racing Genk11.62 vip correct
12/12 17:30GrèceOlympiakosOlympiakos - Aris Thessalonik1-0Aris Thessalonik121.26 vip correct
12/12 17:30Europa FCEuropa FC - Lynx4-0Lynx1 vip correct
12/12 17:45HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Kisvarda0-2Kisvarda12 vip correct
12/12 18:00PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Benfica1-4Benficax4.25 vip mauvais
12/12 18:00MaltePembrokePembroke - San Gwann1-1San Gwann1x vip correct
12/12 18:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Celaya FC2-2Celaya FC12.08 vip mauvais
12/12 18:15IsraëlHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Nof Hagalil2-0Nof Hagalil1 vip correct
12/12 18:30DanemarkOdense BKOdense BK - Randers FC1-2Randers FCx3.30 vip mauvais
12/12 19:00HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - PSV Eindhoven1-2PSV Eindhovenx21.10 vip correct
12/12 19:00BelgiqueExcelsior VirtonExcelsior Virton - Lierse K.2-2Lierse K.1x1.77 vip correct
12/12 19:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - CD Barrio Mexico0-0CD Barrio Mexicox vip correct
12/12 19:00BolivieAuroraAurora - Always Ready3-4Always Ready12 vip correct
12/12 19:00BolivieClub GuabiraClub Guabira - Independiente Pe2-3Independiente Pe1 vip mauvais
12/12 19:00BolivieSanta Cruz RNSanta Cruz RN - The Strongest1-0The Strongest1x vip correct
12/12 19:30PortugalVarzimVarzim - Clube Desportivo1-3Clube Desportivox21.52 vip correct
12/12 19:30ItalieRegginaReggina - Alessandria0-4Alessandria121.41 vip correct
12/12 19:45FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Monaco2-0Monaco1x1.09 vip correct
12/12 19:45ItalieInter MilanInter Milan - Cagliari4-0Cagliari11.17 vip correct
12/12 20:00EspagneReal MadridReal Madrid - Atletico Madrid2-0Atletico Madrid121.32 vip correct
12/12 20:00BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Zulte-Waregem3-0Zulte-Waregem1x1.02 vip correct
12/12 20:00ArgentineClub ComunicacioClub Comunicacio - Canuelas FC1-1Canuelas FC12.41 vip mauvais
12/12 20:00ArgentineSacachispasSacachispas - Colegiales0-0Colegiales121.30 vip mauvais
12/12 20:00ArgentineSan LorenzoSan Lorenzo - Newells Old Boys3-2Newells Old Boys1x1.39 vip correct
12/12 20:30PortugalPortoPorto - Sporting Braga1-0Sporting Braga11.44 vip correct
12/12 20:30BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Athletico-PR4-0Athletico-PR1x1.06 vip correct
12/12 21:00InternationalChile U20Chile U20 - Colombia U201-2Colombia U201x vip mauvais
12/12 21:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Malacateco1-0Malacatecox vip mauvais
12/12 21:45MexiqueMazorquerosMazorqueros - CD Alacranes de 0-2CD Alacranes de 1x vip mauvais
12/12 22:00ColombieAlianza PetrolerAlianza Petroler - Millonarios0-1Millonarios121.27 vip correct
12/12 22:00ArubaDakotaDakota - Racing Club Arub0-1Racing Club Arub12 vip correct
12/12 22:10ArgentineTalleres RemedioTalleres Remedio - Ferrocarril Urqu2-0Ferrocarril Urqux vip mauvais
12/12 22:15ArgentineDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Lanus2-1Lanus121.38 vip correct
12/12 23:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Deportivo Sapris0-0Deportivo Sapris12.37 vip mauvais
12/12 23:30InternationalParaguay U20Paraguay U20 - Uruguay U201-3Uruguay U202 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 12 décembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse