user profile
englishenglish english
2019-09-20 13:34:11

Predictions 10 avril 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
10/04 00:00États UnisD.C. UnitedD.C. United - Montreal Impact0-0Montreal Impact11.78 vip mauvais
10/04 00:05ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - San Telmo0-2San Telmo121.49 vip correct
10/04 00:30AmériqueInternacional RSInternacional RS - Palestino3-2Palestino11.34 vip correct
10/04 00:30AmériqueCA PenarolCA Penarol - LDU Quito1-0LDU Quito11.49 vip correct
10/04 00:30AmériqueSan LorenzoSan Lorenzo - FBC Melgar2-0FBC Melgar11.34 vip correct
10/04 09:00RoumanieAcademica ClinceAcademica Clince - CS Balotesti4-0CS Balotesti11.06 vip correct
10/04 09:30AsieSydney FCSydney FC - Shanghai Dongya3-3Shanghai Dongya121.30 vip mauvais
10/04 10:00AsieHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Daegu FC2-0Daegu FC121.30 vip correct
10/04 10:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Sagan Tosu1-0Sagan Tosu1x1.19 vip correct
10/04 10:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Oita Trinita2-0Oita Trinitax21.57 vip mauvais
10/04 10:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Shonan Bellmare4-1Shonan Bellmare1x1.28 vip correct
10/04 10:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Gamba Osaka1-1Gamba Osaka121.32 vip mauvais
10/04 10:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Kashiwa Reysol2-1Kashiwa Reysol121.27 vip correct
10/04 10:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Jubilo Iwata1-3Jubilo Iwata1x1.30 vip mauvais
10/04 10:30JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Nagoya Grampus3-0Nagoya Grampus121.29 vip correct
10/04 10:30JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - V-Varen Nagasaki2-2V-Varen Nagasaki1x vip correct
10/04 11:00ArménieBanantsBanants - Alashkert2-0Alashkert1x vip correct
10/04 11:00ArménieLoriLori - Gandzasar Kapan0-0Gandzasar Kapanx2 vip correct
10/04 11:00AsieUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Kawasaki Frontal1-0Kawasaki Frontal121.30 vip correct
10/04 12:00AsieGuangzhou EvergrGuangzhou Evergr - Melbourne Victor4-0Melbourne Victor11.25 vip correct
10/04 12:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Metaloglobus1-0Metaloglobus1x vip correct
10/04 12:15J'ai CouruBaderan TehranBaderan Tehran - Gol Gohar0-0Gol Goharx vip correct
10/04 12:15J'ai CouruKhooneh Be KhoonKhooneh Be Khoon - Navad Urmia0-0Navad Urmia1 vip mauvais
10/04 12:15J'ai CouruMalavanMalavan - Shahrdari Arak2-1Shahrdari Arak1 vip correct
10/04 12:15J'ai CouruMes RafsanjanMes Rafsanjan - Shahin Bushehr1-1Shahin Bushehr12 vip mauvais
10/04 12:15J'ai CouruShahrdari TabrizShahrdari Tabriz - Shahrdari Mahsha3-3Shahrdari Mahsha1 vip mauvais
10/04 12:15J'ai CouruSorkhpooshan PakSorkhpooshan Pak - Fajr Sepasi2-4Fajr Sepasi1x vip mauvais
10/04 12:30ItalieUS SiracusaUS Siracusa - Rieti1-0Rieti1x1.28 vip correct
10/04 13:00J'ai CouruArvand KhorramshArvand Khorramsh - Oxin Alborz0-2Oxin Alborzx vip mauvais
10/04 13:30ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Belasica1-0Belasica1 vip correct
10/04 13:30ARY de MacédoinePobedaPobeda - Akademija Pandev1-3Akademija Pandevx2 vip correct
10/04 13:30AlbanieKastriotiKastrioti - Luftetari Gjirok1-0Luftetari Gjirokx2 vip mauvais
10/04 13:30AlbanieKF LaciKF Laci - KS Kukesi0-1KS Kukesi1 vip mauvais
10/04 14:00SlovénieRudar VelenjeRudar Velenje - NK Publikum Celj0-3NK Publikum Celj1x vip mauvais
10/04 14:00LettonieFK VentspilsFK Ventspils - BFC Daugavpils1-1BFC Daugavpils12 vip mauvais
10/04 14:00TunisieES du SahelES du Sahel - Stade Gabesien2-1Stade Gabesien1 vip correct
10/04 14:00TunisieAS GabesAS Gabes - Esperance Sporti0-1Esperance Sporti2 vip correct
10/04 14:00Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - NK Siroki Brijeg0-1NK Siroki Brijeg1 vip mauvais
10/04 14:00RoumanieBrailaBraila - Energeticianul3-1Energeticianulx vip mauvais
10/04 14:00RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Poli Timisoara1-1Poli Timisoara1 vip mauvais
10/04 14:00RoumanieCS MioveniCS Mioveni - CS Aerostar Baca2-0CS Aerostar Baca1x vip correct
10/04 14:00RoumanieSportul SnagovSportul Snagov - Luceafarul Orade2-4Luceafarul Orade1x1.06 vip mauvais
10/04 14:00RoumanieFC UT AradFC UT Arad - Pandurii Targu-J3-3Pandurii Targu-J1 vip mauvais
10/04 14:00SerbieMetalacMetalac - FK Bezanija2-0FK Bezanija12 vip correct
10/04 14:00SerbieSindjelic BeograSindjelic Beogra - Radnicki 1923 Kr1-2Radnicki 1923 Kr12 vip correct
10/04 14:00SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Backa Topola1-3Backa Topola12 vip correct
10/04 14:00SerbieNovi PazarNovi Pazar - Trayal Krusevac0-2Trayal Krusevac12 vip correct
10/04 14:00SerbieTeleoptikTeleoptik - Buducnost Dobano0-1Buducnost Dobano1x vip mauvais
10/04 14:45SlovénieKrsko PosavljeKrsko Posavlje - Maribor0-1Maribor21.33 vip correct
10/04 15:00LettonieFK ValmieraFK Valmiera - RFS0-2RFS2 vip correct
10/04 15:00NigeriaKwaraKwara - Enugu Rangers In1-2Enugu Rangers In1 vip mauvais
10/04 15:00AlbanieKamzaKamza - KF Tirana0-3KF Tirana12 vip awarded
10/04 15:00NigeriaZamfara United FZamfara United F - Jigawa Golden St1-1Jigawa Golden St1 vip mauvais
10/04 15:30EgypteIsmailyIsmaily - El Gounah2-2El Gounah121.37 vip mauvais
10/04 16:00PologneRakowRakow - Lechia Gdansk0-1Lechia Gdansk12.48 vip mauvais
10/04 16:00SlovénieDomzaleDomzale - Triglav Gorenjsk6-1Triglav Gorenjsk121.15 vip correct
10/04 16:00Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - Sloga Crnjelovo5-0Sloga Crnjelovo1x vip correct
10/04 16:00RoumaniePetrolul PloiestPetrolul Ploiest - FC Arges Pitesti1-2FC Arges Pitesti1 vip mauvais
10/04 16:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Indjija3-1Indjija1 vip correct
10/04 16:00SerbieBorac CacakBorac Cacak - Zarkovo1-0Zarkovo1x vip correct
10/04 16:30NorvègeBrannBrann - Kristiansund BK2-1Kristiansund BK121.23 vip correct
10/04 16:30NorvègeMoldeMolde - Valerenga4-1Valerenga11.45 vip correct
10/04 16:30AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - FC Cologne4-4FC Cologne21.37 vip mauvais
10/04 16:30AlbanieFlamurtariFlamurtari - Teuta Durres3-1Teuta Durres12 vip correct
10/04 16:30AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - Skenderbeu Korca2-0Skenderbeu Korca1 vip correct
10/04 16:45SuisseLuzernLuzern - Young Boys1-3Young Boysx21.23 vip correct
10/04 17:00PologneElblagElblag - Widzew lodz1-1Widzew lodz121.45 vip mauvais
10/04 17:00SerbieSlobodaSloboda - Becej1-1Becej1x vip correct
10/04 17:30Afrique Du SudOrlando PiratesOrlando Pirates - Black Leopards2-0Black Leopards11.48 vip correct
10/04 18:00EgypteEL AhlyEL Ahly - Misr Elmaqasah2-1Misr Elmaqasah11.57 vip correct
10/04 18:00SuisseMeyrinMeyrin - Azzurri Lausanne3-1Azzurri Lausanne1 vip correct
10/04 18:30ItalieTrapaniTrapani - Viterbese1-2Viterbese11.71 vip mauvais
10/04 18:45AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Sheffield United1-1Sheffield United22.25 vip mauvais
10/04 18:45AngleterreBrentfordBrentford - Ipswich Town2-0Ipswich Town11.52 vip correct
10/04 18:45AngleterreHull CityHull City - Wigan Athletic2-1Wigan Athletic12.02 vip correct
10/04 18:45AngleterreMillwallMillwall - Queens Park Rang0-0Queens Park Rang1x1.26 vip correct
10/04 18:45AngleterreNorwich CityNorwich City - Reading2-2Reading11.30 vip mauvais
10/04 18:45AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Aston Villa1-2Aston Villax21.20 vip correct
10/04 18:45AngleterreSouthampton U23Southampton U23 - D. Zagreb 21-3D. Zagreb 212 vip correct
10/04 19:00EuropeAjaxAjax - Juventus1-1Juventusx21.33 vip correct
10/04 19:00EuropeManchester UniteManchester Unite - Barcelona0-1Barcelona121.30 vip correct
10/04 19:00IslandeKariKari - Hamar Hveragerdi5-1Hamar Hveragerdi11.06 vip correct
10/04 19:00ColombieTigresTigres - Fortaleza F.C2-1Fortaleza F.C12.65 vip correct
10/04 20:00VenezuelaMinerosMineros - Estudiantes Meri1-0Estudiantes Meri11.89 vip correct
10/04 20:00ColombieBarranquilla FCBarranquilla FC - Real San Andres1-0Real San Andres12 vip correct
10/04 20:00ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Universitario de1-0Universitario de11.48 vip correct
10/04 20:00ColombieLeonesLeones - Jaguares de Cord1-0Jaguares de Cord12.63 vip correct
10/04 20:00ArgentineAlvaradoAlvarado - Deportivo San JoDeportivo San Jo1 vip en attente
10/04 20:00ArgentineDefensores BelgrDefensores Belgr - Sarmiento ResistSarmiento Resist1x vip en attente
10/04 20:30ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Real Cartagena1-1Real Cartagena11.76 vip mauvais
10/04 20:30ColombieCucutaCucuta - Atletico Bucaram0-0Atletico Bucaram1x1.21 vip correct
10/04 21:00HondurasReal de MinasReal de Minas - UPNFM0-0UPNFMx vip correct
10/04 21:00ColombieAlianza PetrolerAlianza Petroler - Valledupar FC2-0Valledupar FC11.38 vip correct
10/04 21:30GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - CSD Municipal0-1CSD Municipal12 vip correct
10/04 21:30Le SalvadorAudazAudaz - Municipal Limeno1-1Municipal Limenox vip correct
10/04 21:30Le SalvadorPasaquinaPasaquina - Chalatenango1-1Chalatenango1x vip correct
10/04 21:45Le SalvadorAguilaAguila - CD FAS0-0CD FAS1 vip mauvais
10/04 22:15BrésilFluminense RJFluminense RJ - Luverdense2-0Luverdense11.13 vip correct
10/04 22:15BrésilBragantinoBragantino - Aparecidense GO3-2Aparecidense GO121.26 vip correct
10/04 22:15BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Chapecoense SC0-2Chapecoense SC1x1.31 vip mauvais
10/04 22:15AmériqueCerro PortenoCerro Porteno - Atletico Mineiro4-1Atletico Mineiro121.32 vip correct
10/04 22:15AmériqueCruzeiroCruzeiro - CA Huracan4-0CA Huracan11.40 vip correct
10/04 22:15AmériqueNacional MonteviNacional Montevi - Zamora Barinas1-0Zamora Barinas11.27 vip correct
10/04 22:15AmériqueSporting CristalSporting Cristal - Universidad de C2-0Universidad de C11.94 vip correct
10/04 23:15BrésilImperatrizImperatriz - Moto Clube0-0Moto Clube121.48 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 10 avril 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse