user profile
englishenglish english
2024-04-21 01:08:22

Predictions 18 février 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
18/02 00:00InternationalOrlando CityOrlando City - Colorado Rapids3-2Colorado Rapids12 vip correct
18/02 00:00InternationalSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Fakel VoronezhFakel Voronezh1 vip en attente
18/02 00:00InternationalBanga GargzdaiBanga Gargzdai - FK MinijaFK Minija1x vip en attente
18/02 00:00MexiqueLobos ULMXLobos ULMX - Porto Palmeiras0-2Porto Palmeirasx21.12 vip correct
18/02 00:00MexiqueMexicaliMexicali - Reynosa1-1Reynosa1x1.83 vip correct
18/02 00:00ArgentineRosario CentralRosario Central - Gimnasia La Plat2-1Gimnasia La Plat12.35 vip correct
18/02 00:00BolivieSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Tomayapo1-2Tomayapo121.29 vip correct
18/02 00:10ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - Defensores de Be0-4Defensores de Be1x1.24 vip mauvais
18/02 00:30InternationalMontrealMontreal - VSI Tampa Bay FC1-4VSI Tampa Bay FC12 vip correct
18/02 00:30InternationalLDU QuitoLDU Quito - Universidad CatoUniversidad Cato12 vip en attente
18/02 00:30UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Boston River1-2Boston River121.30 vip correct
18/02 00:30VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Rayo Zuliano2-1Rayo Zuliano11.44 vip correct
18/02 00:30ArubaRiver PlateRiver Plate - Britannia1-6Britannia2 vip correct
18/02 01:00PérouUniversitario DeUniversitario De - FBC Melgar2-0FBC Melgar11.53 vip correct
18/02 01:00Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Luis Angel Firpo2-0Luis Angel Firpo11.93 vip correct
18/02 01:00Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Platense1-1Platense1x1.05 vip correct
18/02 01:00MexiqueReboceros de La Reboceros de La - Canamy3-0Canamy12.11 vip correct
18/02 01:00MexiquePachucaPachuca - Club America2-1Club America121.27 vip correct
18/02 01:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - Consultants Mora2-0Consultants Mora1x1.12 vip correct
18/02 01:15Costa RicaPuntarenasPuntarenas - Santos De Guapil3-1Santos De Guapil1x1.22 vip correct
18/02 01:15ColombieDeportivo PereirDeportivo Pereir - Independiente Sa1-0Independiente Sa12.23 vip correct
18/02 01:30Le SalvadorCD FASCD FAS - Municipal Limeno2-1Municipal Limeno121.24 vip correct
18/02 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Malacateco2-1Malacateco11.50 vip correct
18/02 02:00MexiqueTampico MaderoTampico Madero - Cafetaleros de T2-1Cafetaleros de T1 vip correct
18/02 02:00Costa RicaCofutpaCofutpa - AD Sarchi2-0AD Sarchi11.65 vip correct
18/02 03:00MexiqueLos CabosLos Cabos - Coras1-0Coras11.39 vip correct
18/02 03:05MexiqueCruz AzulCruz Azul - Tigres UANL1-0Tigres UANL121.30 vip correct
18/02 04:00AustralieSt Albans SaintsSt Albans Saints - Avondale FCAvondale FC2 vip en attente
18/02 05:00InternationalKashiwa ReysolKashiwa Reysol - JEF United Ichih1-2JEF United Ichihx2 vip correct
18/02 05:00InternationalIwakiIwaki - Fukushima United2-2Fukushima United2 vip mauvais
18/02 05:00InternationalKanazawaKanazawa - Kataller Toyama1-4Kataller Toyama2 vip correct
18/02 06:00AustralieMacarthur RamsMacarthur Rams - Wellington Phoen1-2Wellington Phoenx3.80 vip mauvais
18/02 06:00AustralieCentral Coast MaCentral Coast Ma - WS Wanderers1-0WS Wanderers11.82 vip correct
18/02 07:00Hong KongHK U23HK U23 - Lee Man Warriors1-5Lee Man Warriors21.03 vip correct
18/02 07:00Hong KongResources CapitaResources Capita - Hong Kong FC1-3Hong Kong FCx3.84 vip mauvais
18/02 08:00Afrique Du SudCape Town City UCape Town City U - Richards Bay U232-1Richards Bay U2312 vip correct
18/02 08:00Afrique Du SudPolokwane U23Polokwane U23 - Mamelodi Sundown0-5Mamelodi Sundown2 vip correct
18/02 08:15International Saratov Saratov - Miass1-0Miass2 vip mauvais
18/02 08:30IndeNEROCANEROCA - Shillong Lajong 0-2Shillong Lajong 1x2.20 vip mauvais
18/02 09:00InternationalMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Novy Bydzov3-1Novy Bydzov12 vip correct
18/02 09:30InternationalYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Bashinformsvyaz-0-0Bashinformsvyaz-12 vip mauvais
18/02 10:00InternationalSlavia MozyrSlavia Mozyr - MaxlineMaxline12 vip en attente
18/02 10:00InternationalKarlsruher SCKarlsruher SC - Kickers Offenbac1-5Kickers Offenbac1 vip mauvais
18/02 10:00InternationalRoskildeRoskilde - Naestved1-2Naestved22.26 vip correct
18/02 10:00InternationalPolonia WarszawaPolonia Warszawa - Victoria Sulejow3-0Victoria Sulejowx vip mauvais
18/02 10:00InternationalZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Floresti1-1Floresti1 vip mauvais
18/02 10:00InternationalSparta Praha BSparta Praha B - Sokol Hostoun6-0Sokol Hostoun121.04 vip correct
18/02 10:00Viêt-NamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - Hoang Anh Gia La1-0Hoang Anh Gia La1x1.35 vip correct
18/02 10:00Afrique Du SudStellenbosch U23Stellenbosch U23 - Supersport Utd U1-2Supersport Utd U121.19 vip correct
18/02 10:30DindeErzurumsporErzurumspor - Adanaspor1-0Adanaspor121.24 vip correct
18/02 10:30DindeBodrumsporBodrumspor - Altay3-0Altay11.13 vip correct
18/02 10:30EspagneLa UnionLa Union - UCAM Murcia2-0UCAM Murcia121.35 vip correct
18/02 10:30DindeAlanyasporAlanyaspor - Adana Demir3-3Adana Demir1x1.34 vip correct
18/02 10:30ThaïlandeTrat FCTrat FC - Buriram PEA3-4Buriram PEAx21.03 vip correct
18/02 10:30EspagneAthletic Club IIAthletic Club II - Deportivo AlavesDeportivo Alaves12 vip en attente
18/02 10:30DindeDiyarbekirsporDiyarbekirspor - Erokspor3-2Erokspor12 vip correct
18/02 10:45BulgarieEtarEtar - CSKA 19481-1CSKA 194821.60 vip mauvais
18/02 11:00InternationalMalmo FFMalmo FF - Falkenberg0-2Falkenbergx vip mauvais
18/02 11:00Viêt-NamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Binh Dinh2-0Binh Dinh121.24 vip correct
18/02 11:00Viêt-NamThanh HoaThanh Hoa - T T Hanoi2-0T T Hanoi1x1.40 vip correct
18/02 11:00PortugalViseuViseu - Oliveirense2-2Oliveirense1x1.13 vip correct
18/02 11:00EspagneUnion Estepona CUnion Estepona C - Linense1-1Linense12 vip mauvais
18/02 11:00EspagneCartagena BCartagena B - Orihuela CF0-1Orihuela CF121.32 vip correct
18/02 11:00EspagneCD CovadongaCD Covadonga - Racing Club Vill2-0Racing Club Vill1x1.34 vip correct
18/02 11:00EspagneReal Oviedo BReal Oviedo B - CD Guijuelo1-0CD Guijuelox2.88 vip mauvais
18/02 11:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Lleida1-3Lleida121.33 vip correct
18/02 11:00EspagneCE ManresaCE Manresa - RCD Espanyol B0-1RCD Espanyol B1x1.34 vip mauvais
18/02 11:00EspagneSaguntinoSaguntino - Formentera1-0Formentera121.32 vip correct
18/02 11:00EspagneCF La NuciaCF La Nucia - Andratx2-3Andratx1x1.27 vip mauvais
18/02 11:00EspagneHerculesHercules - Penya Independen2-3Penya Independen11.29 vip mauvais
18/02 11:00EspagneEuropa FCEuropa FC - Cerdanyola2-1Cerdanyola1x1.07 vip correct
18/02 11:00FinlandeSJK AkatemiaSJK Akatemia - TPS Turku0-0TPS Turku1x vip correct
18/02 11:00DindeAltinorduAltinordu - Adiyaman FK2-1Adiyaman FK1 vip correct
18/02 11:00DindeNazillisporNazillispor - Serik Belediyesp0-3Serik Belediyesp1x vip mauvais
18/02 11:00DindeAnkara DemirsporAnkara Demirspor - Bursaspor2-0Bursaspor1 vip correct
18/02 11:00DindeYeni Mersin IdmaYeni Mersin Idma - Zonguldak0-0Zonguldak1 vip mauvais
18/02 11:00DindeVan Buyuksehir BVan Buyuksehir B - Trabzon FK1-0Trabzon FK1x vip correct
18/02 11:00DindeMenemen BelediyeMenemen Belediye - Inegolspor3-1Inegolspor1x vip correct
18/02 11:00DindeDuzcesporDuzcespor - Etimesgut Sekers0-1Etimesgut Sekers1x vip mauvais
18/02 11:00DindeAksaray Bld.Aksaray Bld. - Arnavutkoy Bl.1-0Arnavutkoy Bl.1x vip correct
18/02 11:00DindeDenizlisporDenizlispor - Fethiyespor0-1Fethiyesporx2 vip correct
18/02 11:00DindeBelediye DerinceBelediye Derince - Amedspor0-2Amedspor12 vip correct
18/02 11:00DindeYeni IskenderunsYeni Iskenderuns - Isparta 32 Spor2-1Isparta 32 Spor12 vip correct
18/02 11:00DindeSoma SporSoma Spor - Kastamonuspor1-1Kastamonuspor12 vip mauvais
18/02 11:00DindeUtas UsaksporUtas Usakspor - Karaman Belediye0-2Karaman Belediyex2 vip correct
18/02 11:15HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - FC Utrecht0-1FC Utrecht1x1.16 vip mauvais
18/02 11:30ItalieLazioLazio - Bologna1-2Bologna12.46 vip mauvais
18/02 11:30PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - Cracovia Krakow1-1Cracovia Krakowx3.30 vip correct
18/02 11:30EspagneCA AntonianoCA Antoniano - CD El Palo3-1CD El Palo1x1.24 vip correct
18/02 11:30AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Turan Tovuz0-0Turan Tovuz121.29 vip mauvais
18/02 11:30EspagneSantander BSantander B - Langreo2-3Langreo1x1.19 vip mauvais
18/02 11:40PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Wisla Krakow1-2Wisla Krakow1x1.99 vip mauvais
18/02 11:50CroatieVukovar 1991Vukovar 1991 - Croatia Zmijavci1-1Croatia Zmijavci11.58 vip mauvais
18/02 12:00FranceStrasbourgStrasbourg - Lorient1-3Lorient11.73 vip mauvais
18/02 12:00InternationalVaprus ParnuVaprus Parnu - FC Flora Tallinn0-3FC Flora Tallinn21.40 vip correct
18/02 12:00InternationalSchott MainzSchott Mainz - FSV Frankfurt0-1FSV Frankfurt1x1.94 vip mauvais
18/02 12:00InternationalTSG BalingenTSG Balingen - CfR Pforzheim0-3CfR Pforzheimx vip mauvais
18/02 12:00InternationalCF Sparta SelemeCF Sparta Seleme - Saxan Ceadir LunSaxan Ceadir Lunx2 vip en attente
18/02 12:00ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Glasgow Rangers0-3Glasgow Rangersx21.02 vip correct
18/02 12:00SlovénieNK BravoNK Bravo - NK Publikum Celj0-0NK Publikum Celj121.26 vip mauvais
18/02 12:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Vojvodina2-1Vojvodina121.28 vip correct
18/02 12:00Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - NK Siroki Brijeg1-3NK Siroki Brijeg11.35 vip mauvais
18/02 12:00SuèdeElfsborgElfsborg - GAIS Goteborg2-0GAIS Goteborg121.17 vip correct
18/02 12:00SuèdeDegerforsDegerfors - Orgryte5-0Orgryte121.25 vip correct
18/02 12:00SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - Trelleborgs FF2-0Trelleborgs FF1x1.09 vip correct
18/02 12:00SuèdeHalmstadsHalmstads - Helsingborg3-2Helsingborg1x1.14 vip correct
18/02 12:00ThaïlandeUthai Thani ForeUthai Thani Fore - Nakhon Pathom FC1-1Nakhon Pathom FC1x1.18 vip correct
18/02 12:00GrèceAiolikosAiolikos - Apollon Pontou3-1Apollon Pontou11.74 vip correct
18/02 12:00GrèceIlioupoliIlioupoli - Panathinaikos B1-3Panathinaikos B11.41 vip mauvais
18/02 12:00GrèceKozani FCKozani FC - AEK Athens FC B0-1AEK Athens FC B1x1.24 vip mauvais
18/02 12:15Viêt-NamCong AnCong An - Ho Chi Minh2-0Ho Chi Minh11.39 vip correct
18/02 12:15LibanAl-HikmaAl-Hikma - Shabab Al Ghazie1-1Shabab Al Ghazie1x vip correct
18/02 12:30AllemagneSt. PauliSt. Pauli - Eintracht Brauns1-0Eintracht Brauns11.38 vip correct
18/02 12:30AllemagneNurnbergNurnberg - Kaiserslautern1-1Kaiserslautern1x1.56 vip correct
18/02 12:30AllemagneSV ElversbergSV Elversberg - VfL Osnabruck3-1VfL Osnabruck1x1.26 vip correct
18/02 12:30AllemagneVfR MannheimVfR Mannheim - Saarbrucken0-2Saarbruckenx3.42 vip mauvais
18/02 12:30BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - Club Brugge1-1Club Brugge121.27 vip mauvais
18/02 12:30AlbanieLushnja KSLushnja KS - Vora2-1Vora121.26 vip correct
18/02 12:30AlbanieFlamurtariFlamurtari - Korabi Peshkopi2-0Korabi Peshkopi11.72 vip correct
18/02 12:30FinlandePK-35 VantaaPK-35 Vantaa - JaPS3-2JaPS12 vip correct
18/02 13:00EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - Real Madrid1-1Real Madrid21.65 vip mauvais
18/02 13:00InternationalFremad AmagerFremad Amager - BK Avarta0-1BK Avartax21.52 vip correct
18/02 13:00InternationalSpvgg Ansbach 09Spvgg Ansbach 09 - VfB Stuttgart (Y0-0VfB Stuttgart (Y1x vip correct
18/02 13:00InternationalDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Alytis AlytusAlytis Alytusx vip en attente
18/02 13:00InternationalShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - SKA-Energiya Kha0-0SKA-Energiya Kha1x vip correct
18/02 13:00InternationalLyseklosterLysekloster - Brann 25-3Brann 211.58 vip correct
18/02 13:00DanemarkHvidovre IFHvidovre IF - Randers FC1-3Randers FC21.86 vip correct
18/02 13:00DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - Lyngby3-2Lyngby11.44 vip correct
18/02 13:00DindeSakaryasporSakaryaspor - Yeni Corumspor3-1Yeni Corumspor1x1.34 vip correct
18/02 13:00EspagneAlbaceteAlbacete - Racing Santander2-0Racing Santanderx3.21 vip mauvais
18/02 13:00TunisieEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - A.S.Marsa3-1A.S.Marsa121.33 vip correct
18/02 13:00TunisieAS SolimanAS Soliman - E.Gawafel.S.Gafs2-0E.Gawafel.S.Gafs1x1.16 vip correct
18/02 13:00DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Samsunspor1-1Samsunsporx3.38 vip correct
18/02 13:00DindePendiksporPendikspor - Trabzonspor0-2Trabzonspor121.30 vip correct
18/02 13:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - FK Shkendija 790-1FK Shkendija 79121.29 vip correct
18/02 13:00ARY de MacédoineSileksSileks - Akademija Pandev0-1Akademija Pandev1x1.12 vip mauvais
18/02 13:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - Voska Sport3-0Voska Sport11.19 vip correct
18/02 13:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FC Struga Trim &0-0FC Struga Trim &121.30 vip mauvais
18/02 13:00ARY de MacédoineBregalnica StipBregalnica Stip - Tikves2-1Tikvesx21.60 vip mauvais
18/02 13:00ItalieBudoniBudoni - Nocerina0-1Nocerinax vip mauvais
18/02 13:00ItalieSarrabus OgliastSarrabus Ogliast - Ostia Mare2-2Ostia Mare121.27 vip mauvais
18/02 13:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Wanderers FC1-1Wanderers FC1x1.36 vip correct
18/02 13:00ItalieLumezzaneLumezzane - Triestina3-0Triestina121.27 vip correct
18/02 13:00ItalieAnconaAncona - Carrarese2-2Carrarese1x1.55 vip correct
18/02 13:00ItalieSassari TorresSassari Torres - Perugia1-0Perugia121.28 vip correct
18/02 13:00ItalieFermanaFermana - Spal1-1Spalx3.08 vip correct
18/02 13:00BrésilRio Branco-ESRio Branco-ES - Vitoria ES1-0Vitoria ES12.15 vip correct
18/02 13:00GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - Kalamata AO1-0Kalamata AO121.23 vip correct
18/02 13:00GrècePAE ChaniaPAE Chania - Giouchtas4-1Giouchtas11.17 vip correct
18/02 13:00GrèceLevadiakosLevadiakos - Anagenisi Kardit3-0Anagenisi Kardit11.17 vip correct
18/02 13:00GrèceMakedonikosMakedonikos - Niki Volou0-0Niki Voloux3.02 vip correct
18/02 13:00GrèceAthens KallitheaAthens Kallithea - Ionikos2-1Ionikos11.87 vip correct
18/02 13:00BrésilJuventus SpJuventus Sp - Monte Azul SP3-0Monte Azul SP121.25 vip correct
18/02 13:00BrésilPrimavera ECPrimavera EC - Capivariano2-2Capivariano1x1.34 vip correct
18/02 13:15SuisseYoung BoysYoung Boys - Lausanne Ouchy1-0Lausanne Ouchy11.32 vip correct
18/02 13:15BulgarieArdaArda - Lokomotiv Plovdi1-2Lokomotiv Plovdi12.03 vip mauvais
18/02 13:30InternationalFK KrasnodarFK Krasnodar - Ural Sverdlovsk 1-0Ural Sverdlovsk 11.65 vip correct
18/02 13:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - SG Austria Klage0-1SG Austria Klagex21.25 vip correct
18/02 13:30AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - LASK Linz0-0LASK Linz13.24 vip mauvais
18/02 13:30HollandeAjaxAjax - NEC Nijmegen2-2NEC Nijmegen1x1.11 vip correct
18/02 13:30HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Volendam1-1Volendam121.24 vip mauvais
18/02 13:30Afrique Du SudRoyal AMRoyal AM - Kaizer Chiefs0-0Kaizer Chiefs121.36 vip mauvais
18/02 13:30IndeChurchill BrotheChurchill Brothe - Real Kashmir0-2Real Kashmirx21.52 vip correct
18/02 13:30IndeInter KashiInter Kashi - Namdhari4-1Namdhari1x1.15 vip correct
18/02 13:30GrèceVolos NFCVolos NFC - Pas Giannina1-2Pas Giannina1x1.24 vip mauvais
18/02 13:30ItalieAlcione MilanoAlcione Milano - Sanremese1-1Sanremese11.55 vip mauvais
18/02 13:30ItalieRG TicinoRG Ticino - Chieri1-1Chieri11.57 vip mauvais
18/02 13:30ItalieGozzanoGozzano - Chisola0-2Chisolax21.26 vip correct
18/02 13:30ItalieAlbengaAlbenga - Citta di Varese1-3Citta di Varese1x1.53 vip mauvais
18/02 13:30ItalieVoghereseVogherese - Derthona0-1Derthona1x1.57 vip mauvais
18/02 13:30ItalieLavagneseLavagnese - Pinerolo0-0Pinerolo1x1.31 vip correct
18/02 13:30ItalieASD BraASD Bra - PDHA4-0PDHA11.49 vip correct
18/02 13:30ItalieCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Villa Valle1-2Villa Valle121.28 vip correct
18/02 13:30ItalieAC PalazzoloAC Palazzolo - Caldiero Terme1-1Caldiero Terme1x1.35 vip correct
18/02 13:30ItalieTritiumTritium - Castellanzese1-1Castellanzese1x1.47 vip correct
18/02 13:30ItalieCremaCrema - Clivense0-1Clivense22.72 vip correct
18/02 13:30ItalieClub MilanoClub Milano - Legnano0-0Legnano1x1.22 vip correct
18/02 13:30ItalieDesenzano CalvinDesenzano Calvin - Ponte San Pietro0-0Ponte San Pietro1x1.10 vip correct
18/02 13:30ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - Varesina2-0Varesinax3.44 vip mauvais
18/02 13:30ItalieMoriMori - Bassano0-0Bassano2 vip mauvais
18/02 13:30ItalieAC EsteAC Este - Breno0-0Brenox3.18 vip correct
18/02 13:30ItalieBolzanoBolzano - Chions0-3Chionsx21.39 vip correct
18/02 13:30ItalieCampodarsegoCampodarsego - Luparense Padova1-1Luparense Padova1x1.21 vip correct
18/02 13:30ItalieAdrieseAdriese - Montebelluna1-2Montebelluna121.22 vip correct
18/02 13:30ItaliePortosummagaPortosummaga - Montecchio Maggi2-2Montecchio Maggi1x1.31 vip correct
18/02 13:30ItalieMestreMestre - Treviso1-0Treviso121.30 vip correct
18/02 13:30ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Clodiense1-0Clodiense22.02 vip mauvais
18/02 13:30ItalieProgressoProgresso - San Donnino1-0San Donninox3.38 vip mauvais
18/02 13:30ItalieSan Marino CalciSan Marino Calci - Corticella1-2Corticella22.93 vip correct
18/02 13:30ItalieAC AglianeseAC Aglianese - Fanfulla1-0Fanfullax3.60 vip mauvais
18/02 13:30ItalieForliForli - Imolese2-1Imolese121.27 vip correct
18/02 13:30ItalieRavennaRavenna - Lentigione1-2Lentigione121.26 vip correct
18/02 13:30ItalieSammaureseSammaurese - Prato1-3Prato12.31 vip mauvais
18/02 13:30ItalieCertaldoCertaldo - Sangiuliano City1-2Sangiuliano City2 vip correct
18/02 13:30ItalieAth. CarpiAth. Carpi - Sant'Angelo2-1Sant'Angelo11.67 vip correct
18/02 13:30ItalieMezzolaraMezzolara - Pistoiese0-0Pistoiese24.62 vip mauvais
18/02 13:30ItalieOrvietanaOrvietana - Cenaia2-0Cenaia1 vip correct
18/02 13:30ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Figline1-2Figlinex2 vip correct
18/02 13:30ItalieGrossetoGrosseto - Gavorrano1-0Gavorranox3.22 vip mauvais
18/02 13:30ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Ponsacco4-3Ponsacco11.51 vip correct
18/02 13:30ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - Poggibonsi1-0Poggibonsi1x1.56 vip correct
18/02 13:30ItalieSan DonatoSan Donato - Sangiovannese1-2Sangiovannese11.88 vip mauvais
18/02 13:30ItalieSansepolcroSansepolcro - Seravezza Pozzi1-0Seravezza Pozzix21.30 vip mauvais
18/02 13:30ItaliePianesePianese - Sporting Trestin1-1Sporting Trestin121.24 vip mauvais
18/02 13:30ItalieSoraSora - ASD Termoli Calc3-0ASD Termoli Calcx3.20 vip mauvais
18/02 13:30ItalieTivoliTivoli - Chieti2-0Chietix2.90 vip mauvais
18/02 13:30ItalieRoma CityRoma City - Matese2-2Matese11.40 vip mauvais
18/02 13:30ItalieAtletico AscoliAtletico Ascoli - L'Aquila2-1L'Aquilax vip mauvais
18/02 13:30ItalieVastogirardiVastogirardi - Real Monterotond0-1Real Monterotond121.27 vip correct
18/02 13:30ItalieFossombroneFossombrone - Sambenedettese1-1Sambenedettesex vip correct
18/02 13:30ItalieAvezzanoAvezzano - United Riccione2-2United Riccione12.32 vip mauvais
18/02 13:30ItalieArdeaArdea - FlaminiaFlaminia1x vip en attente
18/02 13:30ItalieCaveseCavese - Gladiator1-0Gladiator11.41 vip correct
18/02 13:30ItalieSan MarzanoSan Marzano - Ischia Isolaverd0-2Ischia Isolaverdx vip mauvais
18/02 13:30ItalieCassinoCassino - Latte Dolce0-1Latte Dolce1 vip mauvais
18/02 13:30ItaliePaganesePaganese - US Bitonto1-0US Bitonto11.86 vip correct
18/02 13:30ItalieCasaranoCasarano - Gravina2-0Gravina11.49 vip correct
18/02 13:30ItalieSanta Maria CileSanta Maria Cile - Manfredonia0-0Manfredoniax21.47 vip correct
18/02 13:30ItalieAngriAngri - Rotonda0-0Rotondax21.55 vip correct
18/02 13:30ItalieLocri 1909Locri 1909 - Trapani0-3Trapani21.17 vip correct
18/02 13:30ItalieFenice AmarantoFenice Amaranto - Gioiese2-1Gioiese1 vip correct
18/02 13:30SuisseDelemontDelemont - Paradiso1-1Paradiso121.38 vip mauvais
18/02 13:30SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Bulle1-0Bulle11.47 vip correct
18/02 14:00FranceRennesRennes - Clermont3-1Clermont11.60 vip correct
18/02 14:00FranceMonacoMonaco - Toulouse1-2Toulouse121.24 vip correct
18/02 14:00FranceMontpellierMontpellier - Metz3-0Metzx3.77 vip mauvais
18/02 14:00AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Brighton Hove Al0-5Brighton Hove Alx21.22 vip correct
18/02 14:00ItalieEmpoliEmpoli - Fiorentina1-1Fiorentina1x1.87 vip correct
18/02 14:00ItalieUdineseUdinese - Cagliari1-1Cagliari1x1.26 vip correct
18/02 14:00InternationalFakel VoronezhFakel Voronezh - Dyn. Makhachkala0-0Dyn. Makhachkala12 vip mauvais
18/02 14:00HongrieMOL FehervarMOL Fehervar - Debreceni VSC1-0Debreceni VSC12.62 vip correct
18/02 14:00Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - Chrobry Glogow1-1Chrobry Glogow121.21 vip mauvais
18/02 14:00CroatieZNK OsijekZNK Osijek - HNK Gorica3-0HNK Gorica11.64 vip correct
18/02 14:00PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Puszcza Niepolom1-1Puszcza Niepolom11.33 vip mauvais
18/02 14:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Zlate Moravce4-1Zlate Moravce11.11 vip correct
18/02 14:00SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - Maribor0-0Mariborx21.17 vip abandoned
18/02 14:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Mladost Lucani0-1Mladost Lucani1x1.30 vip mauvais
18/02 14:00PortugalPenafielPenafiel - Santa Clara1-2Santa Clara121.35 vip correct
18/02 14:00ChypreAE ZakakiouAE Zakakiou - Karmiotissa Pole1-2Karmiotissa Pole1x1.47 vip mauvais
18/02 14:00EgypteNational Bank EgNational Bank Eg - ZED1-1ZED22.48 vip mauvais
18/02 14:00EgypteEnppiEnppi - Smouha SC0-0Smouha SC12.46 vip mauvais
18/02 14:00AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Zira1-0Zira12.02 vip correct
18/02 14:00MonténégroMornarMornar - FK Sutjeska Niks1-0FK Sutjeska Niksx2.98 vip mauvais
18/02 14:00SuèdeKalmarKalmar - Gefle IF3-1Gefle IF11.21 vip correct
18/02 14:00ItalieAstiAsti - Fezzanese4-0Fezzanese1x1.21 vip correct
18/02 14:00ItalieVadoVado - Ligorna3-1Ligorna1x1.32 vip correct
18/02 14:00ItalieDolomiti BelluneDolomiti Bellune - Atletico Castegn2-0Atletico Castegn1x vip correct
18/02 14:00ItalieVigor SenigalliaVigor Senigallia - Campobasso2-5Campobasso1x1.47 vip mauvais
18/02 14:00ItalieAltamuraAltamura - Andria0-0Andria12.13 vip mauvais
18/02 14:00ItalieBarlettaBarletta - Matera2-0Materax21.41 vip mauvais
18/02 14:00ItalieGallipoliGallipoli - Nardo FK2-0Nardo FK2 vip mauvais
18/02 14:00ItalieMartinaFrancaMartinaFranca - US Palmese0-0US Palmese121.27 vip mauvais
18/02 14:00ItalieCanicattiCanicatti - Castrovillari4-2Castrovillari1x1.15 vip correct
18/02 14:00ItalieIgea VirtusIgea Virtus - S. Agata2-0S. Agata121.32 vip correct
18/02 14:00ItalieAS AcirealeAS Acireale - Licata2-0Licata121.29 vip correct
18/02 14:00ItalieSancataldeseSancataldese - Ragusa0-0Ragusa1x1.32 vip correct
18/02 14:00ItalieAfragoleseAfragolese - Vibonese2-1Vibonesex2 vip mauvais
18/02 14:00AngolaCD Lunda SulCD Lunda Sul - Kabuscorp Do Pal3-1Kabuscorp Do Pal1x vip correct
18/02 14:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Synot Slovacko2-1Synot Slovackox21.23 vip mauvais
18/02 14:00République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Slavia Praha0-3Slavia Praha121.11 vip correct
18/02 14:00San MarinoCailungoCailungo - Murata1-3Muratax21.04 vip correct
18/02 14:00San MarinoJuvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Fiorentino1-1Fiorentino121.22 vip mauvais
18/02 14:00SuisseBiel BienneBiel Bienne - Zurich II3-1Zurich II121.21 vip correct
18/02 14:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - Niger Tornadoes1-0Niger Tornadoes11.56 vip correct
18/02 14:15SuèdeUnited NordicUnited Nordic - IFK Goteborg3-4IFK Goteborg121.06 vip correct
18/02 14:15SuèdeAIK SolnaAIK Solna - Orebro3-1Orebro11.31 vip correct
18/02 14:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - Eintracht Frankf3-3Eintracht Frankf12.42 vip mauvais
18/02 14:30ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - Gelbison1-1Gelbison1x1.34 vip correct
18/02 15:00DanemarkSilkeborgSilkeborg - FC Copenhagen0-3FC Copenhagenx3.92 vip mauvais
18/02 15:00BelgiqueKortrijkKortrijk - Royale Union SG1-3Royale Union SG21.39 vip correct
18/02 15:00BelgiqueKMSK DeinzeKMSK Deinze - Beerschot Wilrij4-2Beerschot Wilrij121.25 vip correct
18/02 15:00EspagneUD MarbellaUD Marbella - Cadiz B3-1Cadiz B11.35 vip correct
18/02 15:00EspagneReal Betis BReal Betis B - Velez CF2-0Velez CF1 vip correct
18/02 15:00IslandeThor AkureyriThor Akureyri - Stjarnan Gardaba5-1Stjarnan Gardaba12 vip correct
18/02 15:00AngolaPetro Atletico DPetro Atletico D - Desportivo Huila1-0Desportivo Huila121.14 vip correct
18/02 15:00SuisseServette U21Servette U21 - St. Gallen II1-5St. Gallen IIx21.61 vip correct
18/02 15:00PortugalPero pinheiroPero pinheiro - Oliveira Hospita3-2Oliveira Hospita1x1.63 vip correct
18/02 15:00PortugalAmora FCAmora FC - Sporting CP B1-3Sporting CP B1x1.75 vip mauvais
18/02 15:00PortugalFC AlvercaFC Alverca - Atletico Clube P2-0Atletico Clube P1x1.28 vip correct
18/02 15:00EspagneReal Sociedad CReal Sociedad C - Arenas Club de G2-2Arenas Club de G12.62 vip mauvais
18/02 15:00NigeriaSporting LagosSporting Lagos - Bendel1-0Bendel12.07 vip correct
18/02 15:00NigeriaBayelsa UnitedBayelsa United - Gombe United2-0Gombe United11.51 vip correct
18/02 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Akwa United1-0Akwa United1 vip correct
18/02 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - Doma United3-2Doma United11.34 vip correct
18/02 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - Remo Stars0-0Remo Stars11.57 vip mauvais
18/02 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Kwara United1-1Kwara United11.64 vip mauvais
18/02 15:00NigeriaPlateau UnitedPlateau United - Lobi Stars2-1Lobi Stars11.72 vip correct
18/02 15:15EspagneGranada CFGranada CF - Almeria1-1Almeria121.34 vip mauvais
18/02 15:15RoumanieBotosaniBotosani - CS Universitatea2-2CS Universitateax21.18 vip correct
18/02 15:15ItalieVeneziaVenezia - Modena2-2Modena11.87 vip mauvais
18/02 15:15EspagneRacing de FerrolRacing de Ferrol - Levante0-0Levante12.39 vip mauvais
18/02 15:15EspagneLeganesLeganes - AD Alcorcon3-0AD Alcorcon121.34 vip correct
18/02 15:15ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Olbia1-0Olbia11.67 vip correct
18/02 15:15ItalieArezzoArezzo - Recanatese2-0Recanatese121.22 vip correct
18/02 15:30SuisseLuzernLuzern - FC Zurich0-1FC Zurich1x1.41 vip mauvais
18/02 15:30SuisseServetteServette - Lugano2-1Lugano121.26 vip correct
18/02 15:30AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - SG Dynamo Dresde2-1SG Dynamo Dresde121.22 vip correct
18/02 15:30PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - FC Arouca1-0FC Arouca22.57 vip mauvais
18/02 15:30PortugalFeirenseFeirense - Nacional da Made2-1Nacional da Made1x1.61 vip correct
18/02 15:30Europa PointEuropa Point - Lions Gibraltar0-0Lions Gibraltar12 vip mauvais
18/02 15:30EspagneBarbastroBarbastro - Valle Egues1-0Valle Egues11.58 vip correct
18/02 15:30EspagneBreaBrea - Mutilvera0-1Mutilvera1x1.29 vip mauvais
18/02 15:45HollandeFeyenoordFeyenoord - RKC Waalwijk1-0RKC Waalwijk11.10 vip correct
18/02 15:45HollandeFC EindhovenFC Eindhoven - Groningen0-3Groningen21.75 vip correct
18/02 15:45Afrique Du SudTS GalaxyTS Galaxy - Lamontville Gold3-1Lamontville Gold121.38 vip correct
18/02 15:45BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Botev Vratsa3-0Botev Vratsa11.14 vip correct
18/02 16:00AutricheSturm GrazSturm Graz - Rapid Wien II1-1Rapid Wien II121.28 vip mauvais
18/02 16:00DindeUmraniyesporUmraniyespor - Eyupspor1-3Eyupspor121.20 vip correct
18/02 16:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Habitpharm Javor1-0Habitpharm Javor1x1.17 vip correct
18/02 16:00SerbieTSCTSC - Radnik Surdulica1-0Radnik Surdulica11.30 vip correct
18/02 16:00EspagneAguilas D.Aguilas D. - CD San Roque1-2CD San Roque1x1.08 vip mauvais
18/02 16:00EspagneYeclanoYeclano - Sevilla Atletico0-0Sevilla Atletico1x1.23 vip correct
18/02 16:00DindeAnkaragucuAnkaragucu - Galatasaray0-3Galatasaray121.27 vip correct
18/02 16:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Decic Tuzi2-2Decic Tuzi121.25 vip mauvais
18/02 16:00EspagneReal AvilesReal Aviles - CD Cayon1-1CD Cayon1x1.04 vip correct
18/02 16:00EspagnePontevedraPontevedra - coruxo FC3-1coruxo FC11.30 vip correct
18/02 16:00EspagneSD GernikaSD Gernika - San Juan1-0San Juan11.82 vip correct
18/02 16:00EspagneNaxaraNaxara - Barakaldo CF0-0Barakaldo CFx21.05 vip correct
18/02 16:00EspagneCD TudelanoCD Tudelano - Calahorra1-1Calahorra1x1.26 vip correct
18/02 16:00EspagneUD AlziraUD Alzira - Torrent1-1Torrent1x1.30 vip correct
18/02 16:00EspagneTerrassaTerrassa - Sant Andreu0-1Sant Andreux3.02 vip mauvais
18/02 16:05FranceReimsReims - Lens1-1Lens121.38 vip mauvais
18/02 16:10CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Varazdin1-0Varazdin1x1.02 vip correct
18/02 16:30AllemagneVfL BochumVfL Bochum - Bayern Munchen3-2Bayern Munchen121.18 vip correct
18/02 16:30AngleterreLuton TownLuton Town - Manchester Unite1-2Manchester Unite121.28 vip correct
18/02 16:30HongriePuskas AcademyPuskas Academy - MTK Hungaria6-1MTK Hungaria1x1.11 vip correct
18/02 16:30PologneLKS LodzLKS Lodz - Widzew lodz0-2Widzew lodzx21.30 vip correct
18/02 16:30SlovaquieTrnavaTrnava - Dunajska Streda1-2Dunajska Streda121.29 vip correct
18/02 16:30Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - Tuzla City2-1Tuzla City11.30 vip correct
18/02 16:30SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - Utsiktens BK2-0Utsiktens BK1x1.06 vip correct
18/02 16:30SuèdeIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - IK Brage1-1IK Brage121.19 vip mauvais
18/02 16:30EspagneZamora CFZamora CF - Ourense CF0-0Ourense CF121.34 vip mauvais
18/02 17:00ItalieFrosinoneFrosinone - AS Roma0-3AS Roma121.30 vip correct
18/02 17:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - Midtjylland1-0Midtjylland121.36 vip correct
18/02 17:00PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Znicz Pruszkow0-1Znicz Pruszkow121.30 vip correct
18/02 17:00GrèceAEKAEK - Kifisias3-0Kifisias11.13 vip correct
18/02 17:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - APOEL Nicosia0-1APOEL Nicosia21.23 vip correct
18/02 17:00ChypreAris LimassolAris Limassol - AEL Limassol4-0AEL Limassol11.31 vip correct
18/02 17:00EgyptePyramidsPyramids - Al Ittihad1-0Al Ittihad11.57 vip correct
18/02 17:00Costa RicaCS CartaginesCS Cartagines - Liberia0-1Liberia1x1.16 vip mauvais
18/02 17:00GuatemalaAchuapaAchuapa - Antigua GFC0-2Antigua GFC12.07 vip mauvais
18/02 17:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Slovan Liberec2-1Slovan Liberec11.29 vip correct
18/02 17:00PortugalCaldasCaldas - 1º Dezembro2-11º Dezembro1x1.05 vip correct
18/02 17:00EspagneUtebo FCUtebo FC - CD Izarra1-0CD Izarra11.74 vip correct
18/02 17:00EspagneUD LogronesUD Logrones - Real Zaragoza B4-0Real Zaragoza B11.38 vip correct
18/02 17:00EspagneValencia BValencia B - CF BadalonaCF Badalonax vip en attente
18/02 17:30EspagneMallorcaMallorca - Real Sociedad1-2Real Sociedad121.49 vip correct
18/02 17:30BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Sint Truiden4-1Sint Truiden11.76 vip correct
18/02 17:30EspagneSD HuescaSD Huesca - SD Amorebieta0-0SD Amorebieta1x1.16 vip correct
18/02 17:30ItalieAtalanta U23Atalanta U23 - Alessandria2-0Alessandria11.56 vip correct
18/02 17:30ItalieTrentoTrento - Pergolettese1-3Pergolettese1x1.25 vip mauvais
18/02 17:30ItalieRiminiRimini - Pontedera3-1Pontederax21.48 vip mauvais
18/02 17:30ItalieCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Messina1-0Messina121.27 vip correct
18/02 17:30ItalieMonopoliMonopoli - Latina0-1Latina1x1.32 vip mauvais
18/02 18:00RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Otelul Galati3-1Otelul Galati22.87 vip mauvais
18/02 18:00PortugalEstorilEstoril - Gil Vicente1-3Gil Vicente12.05 vip mauvais
18/02 18:00PortugalBenficaBenfica - Vizela6-1Vizela11.12 vip correct
18/02 18:00MexiqueMontanesesMontaneses - Escorpiones1-3Escorpiones12.67 vip mauvais
18/02 18:00MexiqueZitacuaroZitacuaro - Caja Oblatos1-1Caja Oblatos1x1.18 vip correct
18/02 18:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Cimarrones de So2-0Cimarrones de So1x1.06 vip correct
18/02 18:15BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - KAA Gent0-2KAA Gentx21.22 vip correct
18/02 18:15BelgiqueStandard Liège IStandard Liège I - Francs Borains1-2Francs Borains1x1.94 vip mauvais
18/02 18:15BrésilDimensao SaudeDimensao Saude - Alianca2-2Alianca14.30 vip mauvais
18/02 18:30AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Hallescher FC1-0Hallescher FC11.71 vip correct
18/02 18:30GrècePAOKPAOK - Olympiakos1-4Olympiakos12.04 vip mauvais
18/02 18:30IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Hapoel Haifa1-1Hapoel Haifa121.16 vip mauvais
18/02 18:30BrésilSanta MariaSanta Maria - Gama0-5Gama121.02 vip correct
18/02 18:30Glacis UnitedGlacis United - Europa FC0-1Europa FC121.13 vip correct
18/02 19:00BrésilSantosSantos - Novorizontino1-2Novorizontinox3.34 vip mauvais
18/02 19:00BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Vasco da Gama2-4Vasco da Gama1x1.44 vip mauvais
18/02 19:00VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Universidad Cent0-1Universidad Cent1x vip mauvais
18/02 19:00PérouDeportivo Union Deportivo Union - Alianza Lima1-3Alianza Limax4.71 vip mauvais
18/02 19:00BrésilAmerica MGAmerica MG - Villa Nova MG0-0Villa Nova MG121.15 vip mauvais
18/02 19:00BrésilBetimBetim - Uberlandia0-1Uberlandia121.31 vip correct
18/02 19:00BrésilSC PenedenseSC Penedense - ASA AL1-2ASA AL1x1.52 vip mauvais
18/02 19:00BrésilCorisabbaCorisabba - Parnahyba PI1-1Parnahyba PIx vip correct
18/02 19:00BrésilOeirenseOeirense - Fluminense-PI1-1Fluminense-PI1x vip correct
18/02 19:00BolivieNacional PotosiNacional Potosi - Blooming3-3Blooming11.35 vip mauvais
18/02 19:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - Lusitania0-1Lusitania121.26 vip correct
18/02 19:00ColombieLa EquidadLa Equidad - Patriotas FC1-0Patriotas FC11.71 vip correct
18/02 19:45FranceStade BrestoisStade Brestois - Marseille1-0Marseille12.63 vip correct
18/02 19:45ItalieMonzaMonza - AC Milan4-2AC Milanx21.20 vip mauvais
18/02 19:45ItalieJuventus U23Juventus U23 - Lucchese1-1Lucchese1x1.38 vip correct
18/02 19:45ItalieVis PesaroVis Pesaro - Pescara4-0Pescarax21.25 vip mauvais
18/02 19:45ItaliePicernoPicerno - Benevento1-2Benevento121.32 vip correct
18/02 19:45ItalieCataniaCatania - Juve Stabia2-0Juve Stabiax2.89 vip mauvais
18/02 19:45ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Monterosi FC1-2Monterosi FC11.48 vip mauvais
18/02 19:45ItalieCrotoneCrotone - Taranto Sport2-2Taranto Sport121.26 vip mauvais
18/02 20:00EspagneReal BetisReal Betis - Alaves0-0Alavesx3.40 vip correct
18/02 20:00EspagneElcheElche - Eibar0-0Eibarx3.02 vip correct
18/02 20:00ArgentineJuventud UnidaJuventud Unida - Victoriano Arena0-3Victoriano Arena1 vip mauvais
18/02 20:00ArgentineLuganoLugano - CSR Espanol1-2CSR Espanol2 vip correct
18/02 20:00ArgentinePuerto NuevoPuerto Nuevo - Deportivo Espano0-0Deportivo Espanox2.87 vip correct
18/02 20:00ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - CA Atlas2-3CA Atlas12 vip correct
18/02 20:00ArgentineDeportivo MunizDeportivo Muniz - Argentino de Ros3-1Argentino de Ros12 vip correct
18/02 20:00ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - Justo Jose de Ur1-1Justo Jose de Ur1x1.56 vip correct
18/02 20:00ArgentineClub LujanClub Lujan - Yupanqui0-0Yupanqui1x1.09 vip correct
18/02 20:00UruguayRacing Club MontRacing Club Mont - Liverpool (URU)2-2Liverpool (URU)22.25 vip mauvais
18/02 20:00BrésilInternacional SCInternacional SC - Criciuma EC0-1Criciuma EC121.19 vip correct
18/02 20:00BrésilCRB ALCRB AL - Cruzeiro Arapira1-0Cruzeiro Arapira11.23 vip correct
18/02 20:00ArgentineArsenal de SaranArsenal de Saran - Deportivo Maipu2-0Deportivo Maipu1x1.25 vip correct
18/02 20:00ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Club Atletico Gu1-0Club Atletico Gu121.32 vip correct
18/02 20:00ArgentineGimnasia y TiroGimnasia y Tiro - Atletico De Rafa1-0Atletico De Rafa12.49 vip correct
18/02 20:00ArgentineVelez SarsfieldVelez Sarsfield - CA Huracan1-0CA Huracan121.31 vip correct
18/02 20:00ArgentineInstitutoInstituto - Independiente0-2Independiente1x1.33 vip mauvais
18/02 20:00Costa RicaLimon Black StarLimon Black Star - Cariari Pococi3-0Cariari Pococi121.21 vip correct
18/02 20:30PortugalSporting BragaSporting Braga - SC Farense2-1SC Farense1x1.11 vip correct
18/02 21:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Corinthians2-2Corinthians11.61 vip mauvais
18/02 21:00BrésilPortuguesaPortuguesa - Guarani SP1-0Guarani SP1x1.40 vip correct
18/02 21:00BrésilBrusque FCBrusque FC - Hercilio Luz1-1Hercilio Luzx3.15 vip correct
18/02 21:00BrésilTombenseTombense - CAP Uberlandia4-0CAP Uberlandia1x1.14 vip correct
18/02 21:00Le Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Santa Tecla1-0Santa Tecla1x1.12 vip correct
18/02 21:00Le SalvadorFuerte San FrancFuerte San Franc - CD Dragon0-1CD Dragonx21.61 vip correct
18/02 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - CSD Municipal0-1CSD Municipal12.02 vip mauvais
18/02 21:00ColombieEnvigado FCEnvigado FC - America de Cali1-1America de Cali1x1.91 vip correct
18/02 21:10BrésilVolta RedondaVolta Redonda - Portuguesa RJ1-1Portuguesa RJ1x1.29 vip correct
18/02 21:15ParaguaySol de AmericaSol de America - Libertad1-2Libertadx4.28 vip mauvais
18/02 21:15ArgentineSan Martin T.San Martin T. - Ferro Carril Oes1-2Ferro Carril Oes11.78 vip mauvais
18/02 21:30BrésilDemocrataDemocrata - Cruzeiro1-3Cruzeiro121.23 vip correct
18/02 21:30Le SalvadorAguilaAguila - Jocoro3-0Jocoro11.37 vip correct
18/02 21:30BolivieClub GuabiraClub Guabira - Independiente Pe2-1Independiente Pe1 vip correct
18/02 21:45VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Carabobo FC0-0Carabobo FCx3.02 vip correct
18/02 22:00BrésilBarra FCBarra FC - Joinville SC1-1Joinville SC1x1.46 vip correct
18/02 22:00PérouCiencianoCienciano - Sport Boys3-2Sport Boys11.32 vip correct
18/02 22:00ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - Gimnasia Jujuy2-1Gimnasia Jujuy1x1.21 vip correct
18/02 22:00ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Deportivo Madryn1-0Deportivo Madryn12.09 vip correct
18/02 22:00MexiqueAtlasAtlas - Club Leon0-1Club Leon12.50 vip mauvais
18/02 22:15ArgentineRiver PlateRiver Plate - Banfield1-1Banfield11.44 vip mauvais
18/02 23:00BrésilAgua SantaAgua Santa - Inter de Limeira2-1Inter de Limeira121.32 vip correct
18/02 23:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Penarol1-2Penarol1x2.06 vip mauvais
18/02 23:00GuatemalaDeportivo XinabaDeportivo Xinaba - Club Comunicacio0-0Club Comunicacio1x1.43 vip correct
18/02 23:00ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Atletico Atlanta1-2Atletico Atlanta121.34 vip correct
18/02 23:00MexiqueMineros de FresnMineros de Fresn - UA Chihuahua0-1UA Chihuahua121.27 vip correct
18/02 23:10ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Almirante Brown2-1Almirante Brown11.56 vip correct
18/02 23:10ColombieJaguares de CordJaguares de Cord - Deportiva Once C3-0Deportiva Once C1x1.37 vip correct
18/02 23:30ChiliCobreloaCobreloa - Huachipato1-1Huachipato121.32 vip mauvais
18/02 23:30BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - Oriente Petroler3-0Oriente Petroler1x1.10 vip correct
18/02 23:45ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Sportivo Trinide2-1Sportivo Trinide121.28 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 18 février 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse