user profile
englishenglish english
2023-12-08 03:48:18

Predictions 22 septembre 2023

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
22/09 00:00GhanaAduana StarsAduana Stars - MedeamaMedeama12 vip en attente
22/09 00:00GhanaBechem UnitedBechem United - DreamsDreams11.66 vip en attente
22/09 00:00GhanaBibiani Gold StaBibiani Gold Sta - KotokoKotoko121.29 vip en attente
22/09 00:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - NsoatremanNsoatreman1x1.16 vip en attente
22/09 00:00GhanaKarelaKarela - Berekum ChelseaBerekum Chelsea1 vip en attente
22/09 00:00HondurasUPNFMUPNFM - Marathon1-3Marathon12.42 vip mauvais
22/09 00:00ArgentineRiver PlateRiver Plate - Atletico Tucuman1-0Atletico Tucuman11.39 vip correct
22/09 00:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Deportivo TachirDeportivo Tachir22.50 vip en attente
22/09 00:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - MinerosMineros1x1.02 vip en attente
22/09 00:00VenezuelaRayo ZulianoRayo Zuliano - Angostura FCAngostura FC1x1.19 vip en attente
22/09 00:00VenezuelaUniversidad CentUniversidad Cent - Puerto CabelloPuerto Cabello13.64 vip en attente
22/09 00:06AmériqueDunbeholdenDunbeholden - Robinhood0-2Robinhood12 vip correct
22/09 00:06AmériqueDunbeholdenDunbeholden - Robin HoodRobin Hood12.28 vip en attente
22/09 00:30BrésilGremio RSGremio RS - Palmeiras1-0Palmeiras121.33 vip correct
22/09 01:00PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Sporting Cristal0-1Sporting Cristalx3.44 vip mauvais
22/09 01:20ColombieMillonariosMillonarios - Atletico Huila2-1Atletico Huila11.44 vip correct
22/09 02:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Santos De GuapilSantos De Guapil11.25 vip en attente
22/09 02:00Costa RicaGreciaGrecia - Puntarenas1-1Puntarenas1x1.34 vip correct
22/09 03:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Venados2-0Venados11.58 vip correct
22/09 08:00IndonésieRANS NusantaraRANS Nusantara - Persis Solo FC1-2Persis Solo FC11.94 vip mauvais
22/09 11:00SyrieAl Ittihad (SYR)Al Ittihad (SYR) - JablehJableh1 vip en attente
22/09 11:00SyrieAl Jaish (SYR)Al Jaish (SYR) - Tishreen1-1Tishreen1x vip correct
22/09 11:00SyrieAl-KaramahAl-Karamah - FoutouaFoutoua12 vip en attente
22/09 11:00SyrieAl-Sahel(SYR)Al-Sahel(SYR) - Horriya2-0Horriya1 vip correct
22/09 11:00SyrieTaliyaTaliya - Al Wathbah0-0Al Wathbah12 vip mauvais
22/09 11:00SyrieHottinHottin - Al-Wahda1-0Al-Wahdax vip mauvais
22/09 11:35ChineChangchun YataiChangchun Yatai - Beijing Guoan1-1Beijing Guoan121.26 vip mauvais
22/09 11:35ChineShanghai ShenhuaShanghai Shenhua - Cangzhou2-0Cangzhou11.61 vip correct
22/09 12:00ThaïlandeTrat FCTrat FC - Port MTI FC2-1Port MTI FC15.08 vip correct
22/09 12:00BulgarieBotev VratsaBotev Vratsa - Beroe Stara Zago1-0Beroe Stara Zago1x1.33 vip correct
22/09 12:00IndonésiePersitaPersita - Dewa United1-0Dewa United121.29 vip correct
22/09 12:00IndonésiePSIS SemarangPSIS Semarang - Barito Putera1-0Barito Putera12.12 vip correct
22/09 12:00ArménieAlashkert 2Alashkert 2 - Pyunik Yerevan I1-0Pyunik Yerevan I121.15 vip correct
22/09 12:00ArménieArarat-Armenia 2Ararat-Armenia 2 - Urartu 23-3Urartu 21x2.70 vip correct
22/09 13:00Afrique Du SudPretoria CalliesPretoria Callies - JDR Stars0-0JDR Starsx2.66 vip correct
22/09 13:00LibanTripoliTripoli - Racing Beirut2-2Racing Beirutx2 vip correct
22/09 13:00AlbanieKF TiranaKF Tirana - Erzeni0-1Erzeni11.48 vip mauvais
22/09 13:00RoumanieViitorul SelimbaViitorul Selimba - Gloria Buzau2-1Gloria Buzau121.32 vip correct
22/09 13:30OuzbékistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Qizilqum Zarafsh1-2Qizilqum Zarafsh11.87 vip mauvais
22/09 13:30LibanAl SahelAl Sahel - Al AhedAl Ahed2 vip en attente
22/09 13:30LibanShabab SahelShabab Sahel - Al AhedAl Ahed2 vip en attente
22/09 14:00EstoniePaide LinnameeskPaide Linnameesk - FC Nomme United1-8FC Nomme United21.14 vip correct
22/09 14:00UkraineObolon BrovarObolon Brovar - Veres Rivne0-0Veres Rivne1x1.50 vip correct
22/09 14:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Radnicki Nis0-0Radnicki Nis121.33 vip mauvais
22/09 14:00SerbieIndjijaIndjija - OFK Beograd0-2OFK Beograd22.26 vip correct
22/09 14:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - Sloboda0-0Sloboda121.31 vip mauvais
22/09 14:00SerbieOdzaciOdzaci - Graficar BeogradGraficar Beograd1x1.34 vip en attente
22/09 14:00BulgarieMarek DupnitsaMarek Dupnitsa - Spartak Pleven4-1Spartak Pleven11.62 vip correct
22/09 14:00BulgarieMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - FC Dunav Ruse0-1FC Dunav Ruse121.28 vip correct
22/09 14:00CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - Solin1-1Solin11.76 vip mauvais
22/09 14:00UkraineLokomotiv KievLokomotiv Kiev - VAST Mykolaiv2-1VAST Mykolaiv1x vip correct
22/09 14:30BiélorussieFC GomelFC Gomel - FC Minsk2-0FC Minsk1x vip correct
22/09 14:30République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Marila Pribram0-1Marila Pribram11.98 vip mauvais
22/09 14:30BulgarieCSKA 1948CSKA 1948 - Cherno More Varn1-1Cherno More Varn121.34 vip mauvais
22/09 15:00RoumanieU Craiova 1948U Craiova 1948 - Otelul Galati0-2Otelul Galati1x1.21 vip mauvais
22/09 15:00LituanieAlytis AlytusAlytis Alytus - Riteriai0-1Riteriai11.97 vip mauvais
22/09 15:00UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - FSK Bukovyna Che1-1FSK Bukovyna Che11.91 vip mauvais
22/09 15:00PologneWisla PulawyWisla Pulawy - Lech Poznan 22-2Lech Poznan 2121.19 vip mauvais
22/09 15:00FinlandeHonka EspooHonka Espoo - Vaasa VPS0-3Vaasa VPS121.30 vip correct
22/09 15:00FinlandeKTP KotkaKTP Kotka - Ilves Tampere0-3Ilves Tampere1x1.56 vip mauvais
22/09 15:00FinlandeLahtiLahti - AC Oulu2-1AC Oulu121.31 vip correct
22/09 15:30FinlandeHIFKHIFK - Gnistan Helsinki2-2Gnistan Helsinki121.18 vip mauvais
22/09 15:30FinlandeSJK AkatemiaSJK Akatemia - TPS Turku2-2TPS Turku1x2.12 vip correct
22/09 15:30SlovaquieMFK KosiceMFK Kosice - Trencin0-3Trencin121.31 vip correct
22/09 15:30SlovénieDomzaleDomzale - NK Aluminij2-1NK Aluminijx3.98 vip mauvais
22/09 15:30République TchèqueFK KolinFK Kolin - Prepere6-1Prepere12.02 vip correct
22/09 15:30FinlandeIFK MariehamnIFK Mariehamn - Haka2-1Hakax21.47 vip mauvais
22/09 16:00UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - Chernomorets Ode1-5Chernomorets Ode121.38 vip correct
22/09 16:00PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Odra Opole1-2Odra Opole121.29 vip correct
22/09 16:00PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Gornik Leczna1-1Gornik Leczna121.24 vip mauvais
22/09 16:00CroatieZNK OsijekZNK Osijek - Varazdin1-1Varazdin121.22 vip mauvais
22/09 16:00BahreïnAl-HiddAl-Hidd - Al-Muharraq1-2Al-Muharraqx2 vip correct
22/09 16:00BahreïnAl-ShabbabAl-Shabbab - Manama Club0-2Manama Club2 vip correct
22/09 16:00PologneKorona KielceKorona Kielce - Widzew lodz1-1Widzew lodz1x1.37 vip correct
22/09 16:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Vozdovac1-0Vozdovac12.03 vip correct
22/09 16:00ChypreAE ZakakiouAE Zakakiou - AEK Larnaca3-1AEK Larnaca121.19 vip correct
22/09 16:00AlbanieKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Partizani Tirana1-3Partizani Tirana121.17 vip correct
22/09 16:00République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - Teplice B3-0Teplice B1x1.03 vip correct
22/09 16:10AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - Lafnitz1-2Lafnitzx21.38 vip correct
22/09 16:10AutricheLeobenLeoben - Floridsdorfer AC0-4Floridsdorfer AC1x1.59 vip mauvais
22/09 16:10AutricheStripfingStripfing - Kapfenberg2-3Kapfenberg11.81 vip mauvais
22/09 16:30ItalieSalernitanaSalernitana - Frosinone1-1Frosinonex21.54 vip correct
22/09 16:30AllemagneMagdeburgMagdeburg - SC Paderborn 071-1SC Paderborn 0712.18 vip mauvais
22/09 16:30AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Hamburger SV2-1Hamburger SVx21.18 vip mauvais
22/09 16:30BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - FC Belshyna Babr2-1FC Belshyna Babr11.19 vip correct
22/09 16:30RussieKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - Torpedo moskva1-0Torpedo moskva1x1.57 vip correct
22/09 16:45EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Tallinna Kale1-0JK Tallinna Kalex24.90 vip mauvais
22/09 17:00SuèdeIK BrageIK Brage - Orebro2-1Orebro121.29 vip correct
22/09 17:00SuèdeHelsingborgHelsingborg - AFC Eskilstuna (1-0AFC Eskilstuna (1x1.35 vip correct
22/09 17:00DanemarkLyngbyLyngby - Vejle1-1Vejle121.30 vip mauvais
22/09 17:00AllemagneUnterhachingUnterhaching - Arminia Bielefel1-2Arminia Bielefel12.44 vip mauvais
22/09 17:00SuèdeIK OddevoldIK Oddevold - Ljungskile1-0Ljungskile11.27 vip correct
22/09 17:00DindeBolusporBoluspor - Tuzlaspor Kulubu2-1Tuzlaspor Kulubu1x1.23 vip correct
22/09 17:00DindeEyupsporEyupspor - Umraniyespor2-0Umraniyespor11.33 vip correct
22/09 17:00DanemarkAalborg BKAalborg BK - Koge BK2-0Koge BK121.10 vip correct
22/09 17:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Hobro1-2Hobro22.27 vip correct
22/09 17:00DanemarkKolding FCKolding FC - Fredericia1-2Fredericia121.28 vip correct
22/09 17:00SerbieKolubaraKolubara - RFK Novi Sad4-1RFK Novi Sad11.32 vip correct
22/09 17:00DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Istanbulspor2-0Istanbulspor1x1.28 vip correct
22/09 17:00BulgarieBotev PlovdivBotev Plovdiv - CSKA Sofia1-2CSKA Sofiax21.23 vip correct
22/09 17:00DanemarkRoskildeRoskilde - HIK Hellerup1-1HIK Hellerup121.19 vip mauvais
22/09 17:30SuisseBellinzonaBellinzona - Vaduz0-4Vaduzx21.38 vip correct
22/09 17:30SuisseSchaffhausenSchaffhausen - FC Sion1-1FC Sionx21.14 vip correct
22/09 17:30SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Neuchatel Xamax2-0Neuchatel Xamaxx21.52 vip mauvais
22/09 17:30SuèdeVanersborgs IFVanersborgs IF - Ahlafors IF1-2Ahlafors IF1x1.21 vip mauvais
22/09 17:30FranceDijonDijon - Cholet0-1Cholet1x1.12 vip mauvais
22/09 17:30FranceEpinalEpinal - Martigues0-0Martigues121.30 vip mauvais
22/09 17:30FranceGOAL FCGOAL FC - Le Mans1-2Le Mans12 vip correct
22/09 17:30FranceMarignaneMarignane - Niort1-2Niort1x1.37 vip mauvais
22/09 17:30FranceNimesNimes - Nancy1-0Nancyx21.52 vip mauvais
22/09 17:30FranceOrleans US 45Orleans US 45 - Chateauroux2-2Chateaurouxx3.02 vip correct
22/09 17:30FranceRed Star FC 93Red Star FC 93 - Avranches3-0Avranches11.67 vip correct
22/09 17:30FranceVersailles 78Versailles 78 - Villefranche0-1Villefranche1x1.36 vip mauvais
22/09 17:30PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Stezyca5-1Stezyca1x1.27 vip correct
22/09 18:00RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Farul Constanta0-2Farul Constanta121.29 vip correct
22/09 18:00HongrieKecskemeti TEKecskemeti TE - Mezokovesd-Zsory0-2Mezokovesd-Zsory11.61 vip mauvais
22/09 18:00HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Fortuna Sittard3-0Fortuna Sittard121.29 vip correct
22/09 18:00HollandeNAC BredaNAC Breda - Emmen1-3Emmen121.27 vip correct
22/09 18:00HollandeADO Den HaagADO Den Haag - Telstar1-1Telstarx22.41 vip correct
22/09 18:00HollandeDordrechtDordrecht - AZ Alkmaar (Yout0-0AZ Alkmaar (Youtx21.70 vip correct
22/09 18:00HollandeHelmond SportHelmond Sport - Groningen1-2Groningen1x2.11 vip mauvais
22/09 18:00HollandeJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - VVV-Venlo0-0VVV-Venlox3.94 vip correct
22/09 18:00HollandeFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - Cambuur Leeuwaar3-2Cambuur Leeuwaar121.22 vip correct
22/09 18:00HollandeRoda JCRoda JC - Den Bosch4-1Den Bosch11.49 vip correct
22/09 18:00SerbieZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Partizan Belgrad1-2Partizan Belgrad121.15 vip correct
22/09 18:00BelgiquePatro EisdenPatro Eisden - FCV Dender EH1-1FCV Dender EH121.26 vip mauvais
22/09 18:00BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - KMSK Deinze2-1KMSK Deinze1x1.26 vip correct
22/09 18:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Sarajevo1-0FK Sarajevo121.32 vip correct
22/09 18:00AngleterreEverton U21Everton U21 - Norwich City U212-1Norwich City U21x21.56 vip mauvais
22/09 18:00AngleterreManchester City Manchester City - Chelsea U211-2Chelsea U2112.00 vip mauvais
22/09 18:00AngleterreReading U21Reading U21 - Leeds United U213-2Leeds United U21121.19 vip correct
22/09 18:00AngleterreWest Ham U21West Ham U21 - Southampton U213-3Southampton U21121.16 vip mauvais
22/09 18:00PologneKKS KaliszKKS Kalisz - Hutnik Krakow3-0Hutnik Krakow121.27 vip correct
22/09 18:15SuisseThunThun - Aarau2-0Aarau11.87 vip correct
22/09 18:15SuisseLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Vevey Sports0-3Vevey Sports1 vip mauvais
22/09 18:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - SV Darmstadt 983-1SV Darmstadt 9811.40 vip correct
22/09 18:30PologneLechia GdanskLechia Gdansk - GKS Katowice5-1GKS Katowicex3.42 vip mauvais
22/09 18:30PologneLKS LodzLKS Lodz - Jagiellonia Bial2-2Jagiellonia Bial12.69 vip mauvais
22/09 18:30ItaliePalermoPalermo - Cosenza Calcio 10-1Cosenza Calcio 11x1.18 vip mauvais
22/09 18:30ChiliRangers TalcaRangers Talca - Santiago Morning0-2Santiago Morning1x1.28 vip mauvais
22/09 18:45ItalieLecceLecce - Genoa1-0Genoa1x1.43 vip correct
22/09 18:45IrlandeDrogheda UnitedDrogheda United - Bohemians0-0Bohemians1x1.98 vip correct
22/09 18:45IrlandeShelbourneShelbourne - Cork City2-1Cork City1x1.13 vip correct
22/09 18:45IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Derry City1-0Derry City1x2.06 vip correct
22/09 18:45IrlandeSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Dundalk3-1Dundalk12.04 vip correct
22/09 18:45IrlandeUC DublinUC Dublin - Shamrock Rovers0-0Shamrock Roversx21.01 vip correct
22/09 18:45IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Finn Harps5-1Finn Harps121.23 vip correct
22/09 18:45IrlandeKerry LeagueKerry League - Galway United0-4Galway United21.07 vip correct
22/09 18:45IrlandeLongford TownLongford Town - Waterford United0-3Waterford United21.63 vip correct
22/09 18:45IrlandeTreaty UnitedTreaty United - Athlone Town4-1Athlone Town22.14 vip mauvais
22/09 18:45IrlandeWexfordWexford - Bray Wanderers2-1Bray Wanderers1x1.33 vip correct
22/09 18:45BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - Westerlo0-0Westerlox3.97 vip correct
22/09 18:45ÉcosseQueens ParkQueens Park - Ayr Utd.2-5Ayr Utd.121.26 vip correct
22/09 18:45Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Coleraine1-2Coleraine1x1.20 vip mauvais
22/09 18:45Irlande Du NordLarne FCLarne FC - Carrick Rangers4-1Carrick Rangers11.25 vip correct
22/09 18:45Irlande Du NordNewry CityNewry City - Dungannon Swifts2-2Dungannon Swifts1x1.57 vip correct
22/09 18:45Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - The New Saints1-5The New Saints121.10 vip correct
22/09 19:00FranceMonacoMonaco - Nice0-1Nice121.31 vip correct
22/09 19:00EspagneAlavesAlaves - Athletic Bilbao0-2Athletic Bilbao1x1.82 vip mauvais
22/09 19:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - SKN St. Polten2-2SKN St. Polten121.30 vip mauvais
22/09 19:00AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Queens Park Rang0-0Queens Park Rang12 vip mauvais
22/09 19:00EspagneFC Cartagena SADFC Cartagena SAD - Eibar1-2Eibar1x1.70 vip mauvais
22/09 19:00Pays de GallesAberystwyth TownAberystwyth Town - Pen-y-Bont FC1-2Pen-y-Bont FCx21.06 vip correct
22/09 19:00Europa FCEuropa FC - College 1975 FC0-3College 1975 FC1 vip mauvais
22/09 19:15PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - FC Arouca1-0FC Arouca1x1.27 vip correct
22/09 19:15VirtusVirtus - Pennarossa1-0Pennarossa11.26 vip correct
22/09 20:30ParaguayGeneral CaballerGeneral Caballer - resistencia SC2-0resistencia SC121.29 vip correct
22/09 21:00ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Temuco1-1Temuco121.23 vip mauvais
22/09 21:00VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Caracas FC0-0Caracas FC121.25 vip mauvais
22/09 21:30ColombieJaguares de CordJaguares de Cord - Alianza Petroler0-0Alianza Petroler121.40 vip mauvais
22/09 22:00BrésilPonte PretaPonte Preta - Mirassol0-3Mirassol1x1.66 vip mauvais
22/09 23:00BrésilCorinthiansCorinthians - Botafogo RJ1-0Botafogo RJ12.72 vip correct
22/09 23:00ParaguayGuairena FCGuairena FC - Cerro PortenoCerro Portenox21.11 vip en attente
22/09 23:00MexiqueInter Playa Del Inter Playa Del - Irapuato0-0Irapuatox3.58 vip correct
22/09 23:30ChiliCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - O.Higgins2-1O.Higgins121.32 vip correct
22/09 23:40VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Zamora Barinas2-2Zamora Barinas11.95 vip mauvais
22/09 23:40ColombieDeportiva Once CDeportiva Once C - La Equidad1-1La Equidad12.06 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 22 septembre 2023. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse