user profile
englishenglish english
2021-04-20 19:19:04

Predictions 04 avril 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
04/04 00:00GuatemalaSacachispasSacachispas - Cobán Imperial1-2Cobán Imperialx vip mauvais
04/04 00:00ArgentineArsenal de SaranArsenal de Saran - River Plate (PAR0-0River Plate (PAR1x3.35 vip correct
04/04 00:05BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Bangu4-2Bangu1x vip correct
04/04 00:30ParaguayLibertadLibertad - Olimpia Asuncion0-1Olimpia Asuncion121.31 vip correct
04/04 01:00InternationalColorado RapidsColorado Rapids - Real Salt Lake0-3Real Salt Lake1 vip mauvais
04/04 01:00Le SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Chalatenango1-4Chalatenango1x vip mauvais
04/04 01:00Le SalvadorSonsonateSonsonate - A.D. Isidro Meta0-1A.D. Isidro Metax2 vip correct
04/04 01:00MexiqueClub AmericaClub America - Necaxa2-1Necaxa11.54 vip correct
04/04 01:10ColombieMillonariosMillonarios - Deportes Tolima0-0Deportes Tolima121.34 vip mauvais
04/04 01:30HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - Real Sociedad To3-1Real Sociedad To1 vip correct
04/04 03:06MexiqueMonterreyMonterrey - Atl. San Luis2-0Atl. San Luis1x1.17 vip correct
04/04 04:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Jubilo Iwata0-1Jubilo Iwatax21.27 vip correct
04/04 04:00JaponSC SagamiharaSC Sagamihara - Albirex Niigata2-2Albirex Niigata121.23 vip mauvais
04/04 05:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Tokushima Vortis0-3Tokushima Vortis1x vip mauvais
04/04 05:00JaponEhime FCEhime FC - Thespa Kusatsu1-2Thespa Kusatsu22.45 vip correct
04/04 05:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - JEF United Ichih2-1JEF United Ichihx3.55 vip mauvais
04/04 05:00JaponMachidaMachida - Kanazawa0-1Kanazawa1x1.50 vip mauvais
04/04 05:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Tochigi SC0-1Tochigi SC1x1.54 vip mauvais
04/04 05:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Blaublitz Akita3-1Blaublitz Akita1x1.30 vip correct
04/04 05:00République de CoréeSuwon CitySuwon City - Jeju United2-1Jeju United121.30 vip correct
04/04 05:00AustralieRockdale City SuRockdale City Su - APIA Tigers2-0APIA Tigers1 vip correct
04/04 06:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Mito Hollyhock2-1Mito Hollyhockx2 vip mauvais
04/04 07:00ChineHappy ValleyHappy Valley - Hong Kong Ranger2-1Hong Kong Rangerx2 vip mauvais
04/04 07:30République de CoréeGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Incheon United2-1Incheon United121.29 vip correct
04/04 08:30SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Trebisov3-1Trebisov121.22 vip correct
04/04 08:30SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - Sport Podbrezova1-2Sport Podbrezova12 vip correct
04/04 09:05AustralieMelbourne VictorMelbourne Victor - Sydney FC0-3Sydney FC21.57 vip correct
04/04 09:30SingapourAlbirex Niigata Albirex Niigata - Geylang United F1-0Geylang United F1 vip correct
04/04 09:30SingapourBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Tanjong Pagar Ut4-0Tanjong Pagar Ut1x vip correct
04/04 09:30RoumanieCSM SlatinaCSM Slatina - Universitatea Cl2-4Universitatea Cl12 vip correct
04/04 10:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - JK Sillamae Kale1-1JK Sillamae Kale121.14 vip mauvais
04/04 10:15HollandeFeyenoordFeyenoord - Fortuna Sittard2-0Fortuna Sittard121.18 vip correct
04/04 10:15PortugalFeirenseFeirense - Cova De Piedade1-1Cova De Piedade1x1.11 vip correct
04/04 10:30DindeErzurum BBErzurum BB - Konyaspor1-2Konyaspor1x1.33 vip mauvais
04/04 11:00FranceAngersAngers - Montpellier1-1Montpellier1x1.45 vip correct
04/04 11:00AngleterreSouthamptonSouthampton - Burnley3-2Burnley121.35 vip correct
04/04 11:00RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Arsenal Tula2-0Arsenal Tula1x1.40 vip correct
04/04 11:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Kolos Kovalyovka0-0Kolos Kovalyovkax21.30 vip correct
04/04 11:00BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - Slutsksakhar Slu1-0Slutsksakhar Slu121.13 vip correct
04/04 11:00AllemagneTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - SV Meppen2-0SV Meppen1x1.35 vip correct
04/04 11:00Viêt-NamNam DinhNam Dinh - Song Lam Nghe An1-0Song Lam Nghe An1 vip correct
04/04 11:00DanemarkKoge BKKoge BK - Viborg1-1Viborgx21.12 vip correct
04/04 11:00GrèceKalamata AOKalamata AO - AO Episkopis Ret1-0AO Episkopis Ret12 vip correct
04/04 11:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - FC Van0-1FC Van1x vip mauvais
04/04 11:00AlbanieKS BylisKS Bylis - Kastrioti1-1Kastrioti1x vip correct
04/04 11:00SuèdeDjurgardensDjurgardens - Hammarby0-1Hammarby121.28 vip correct
04/04 11:00TadjikistanFaizkandFaizkand - CSKA-Pomir Dusha1-0CSKA-Pomir Dushax2 vip mauvais
04/04 11:00TadjikistanKhujandKhujand - Dushanbe 834-1Dushanbe 8312 vip correct
04/04 11:00AngleterreLiverpool U23Liverpool U23 - Brighton U233-2Brighton U231x1.35 vip correct
04/04 11:00UkrainePeremoga DniproPeremoga Dnipro - MFC Metalurg1-3MFC Metalurg12 vip correct
04/04 11:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Fortuna Dusseldo1-2Fortuna Dusseldo121.35 vip correct
04/04 11:30AllemagneHannover 96Hannover 96 - Hamburger SV3-3Hamburger SV1x1.62 vip correct
04/04 11:30AllemagneNurnbergNurnberg - SC Paderborn 072-1SC Paderborn 07x3.60 vip mauvais
04/04 11:30AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - Erzgebirge Aue1-1Erzgebirge Aue1x1.34 vip correct
04/04 11:30AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - Wurzburger1-0Wurzburger1 vip correct
04/04 11:30BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - Beerschot VA2-1Beerschot VAx2 vip mauvais
04/04 11:45GrèceApollon LarissaApollon Larissa - Ionikos0-1Ionikos12 vip correct
04/04 11:45GrèceIerapetraIerapetra - Levadiakos1-1Levadiakosx vip correct
04/04 11:45GrècePanahaiki-2005Panahaiki-2005 - Doxa Dramas2-1Doxa Dramas1 vip correct
04/04 12:00EspagneAlavesAlaves - Celta Vigo1-3Celta Vigo1x1.56 vip mauvais
04/04 12:00InternationalAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - IFK Norrkoping F0-2IFK Norrkoping F12 vip correct
04/04 12:00InternationalOstersunds FKOstersunds FK - Vasalunds IF1-1Vasalunds IF2 vip mauvais
04/04 12:00RoumanieBotosaniBotosani - FC Viitorul Cons1-0FC Viitorul Cons1x1.25 vip correct
04/04 12:00AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Hansa Rostock0-0Hansa Rostock121.32 vip mauvais
04/04 12:00EstonieTulevik ViljandiTulevik Viljandi - Levadia Tallinn0-4Levadia Tallinn21.29 vip correct
04/04 12:00LettonieRFSRFS - FHK Liepajas Met4-0FHK Liepajas Met12 vip correct
04/04 12:00DanemarkKolding FCKolding FC - Hvidovre IF1-1Hvidovre IF2 vip mauvais
04/04 12:00EspagneSporting GijonSporting Gijon - Mirandes1-2Mirandes121.27 vip correct
04/04 12:00GrècePanathinaikosPanathinaikos - PAOK3-0PAOK121.32 vip correct
04/04 12:00GrèceAlmoposAlmopos - Kozani FC1-1Kozani FC1 vip mauvais
04/04 12:00GrèceApollon PontouApollon Pontou - AO Kavala0-1AO Kavala2 vip correct
04/04 12:00GrèceAspropyrgos EnosAspropyrgos Enos - Kallithea0-3Kallitheax vip mauvais
04/04 12:00GrèceNiki VolouNiki Volou - Ialisos0-1Ialisos1 vip mauvais
04/04 12:00GrèceOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Veria FC0-1Veria FCx vip mauvais
04/04 12:00GrècePierikosPierikos - Thesprotos2-0Thesprotos1 vip correct
04/04 12:00GrècePO TrigliaPO Triglia - Panserraikos0-0Panserraikos2 vip mauvais
04/04 12:00République TchèqueMlada BoleslavMlada Boleslav - Marila Pribram0-0Marila Pribram11.28 vip mauvais
04/04 12:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - MFK Karvina1-2MFK Karvina1x1.20 vip mauvais
04/04 12:00PalestineJabal Al MukaberJabal Al Mukaber - Thaqafi Tulkarem0-3Thaqafi Tulkarem1x vip abandoned
04/04 12:00PalestineTubasTubas - Shabab Al-Dhahir1-0Shabab Al-Dhahirx2 vip mauvais
04/04 12:00PalestineWadi Al-NesWadi Al-Nes - Ahli Al-Khalil1-5Ahli Al-Khalil2 vip correct
04/04 12:30HongrieKisvardaKisvarda - MOL Fehervar0-0MOL Fehervar12 vip mauvais
04/04 12:30HollandeADO Den HaagADO Den Haag - FC Utrecht1-4FC Utrecht21.28 vip correct
04/04 12:30HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - Heracles Almelo3-0Heracles Almelo11.30 vip correct
04/04 12:30AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Standard Sumgayi0-2Standard Sumgayi1 vip mauvais
04/04 12:30HongrieHaladasHaladas - Nyiregyhaza0-0Nyiregyhaza12 vip mauvais
04/04 12:30MalawiBlue EaglesBlue Eagles - Civo Utd0-1Civo Utd1x vip mauvais
04/04 12:30MalawiChitipa UnitedChitipa United - MAFCO1-0MAFCO12 vip correct
04/04 12:30MalawiMoyale BarracksMoyale Barracks - Mighty Wanderers1-0Mighty Wanderers2 vip mauvais
04/04 12:30AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - Rapid Wien1-8Rapid Wienx3.70 vip mauvais
04/04 12:30AutricheTirolTirol - LASK Linz2-0LASK Linz2 vip mauvais
04/04 13:00FranceBordeauxBordeaux - Strasbourg2-3Strasbourg1x1.49 vip mauvais
04/04 13:00FranceLorientLorient - Stade Brestois1-0Stade Brestois12.33 vip correct
04/04 13:00FranceNantesNantes - Nice1-2Nice23.05 vip correct
04/04 13:00FranceReimsReims - Rennes2-2Rennesx3.15 vip correct
04/04 13:00InternationalAIK SolnaAIK Solna - GIF Sundsvall1-1GIF Sundsvall1x1.34 vip correct
04/04 13:00BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - Smorgon FC1-1Smorgon FC121.22 vip mauvais
04/04 13:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - CD Mafra2-1CD Mafra1x1.38 vip correct
04/04 13:00DanemarkSkive IKSkive IK - Hobro1-0Hobrox2 vip mauvais
04/04 13:00Afrique Du SudBlack LeopardsBlack Leopards - AmaZulu0-1AmaZulu121.32 vip correct
04/04 13:00Afrique Du SudBloemfontein CelBloemfontein Cel - TS Galaxy2-1TS Galaxy1x1.35 vip correct
04/04 13:00TunisieClub AfricainClub Africain - Slimane2-1Slimane1 vip correct
04/04 13:00TunisieOlympique de BejOlympique de Bej - U.S.Monastir3-0U.S.Monastir12 vip correct
04/04 13:00TunisieUS TataouineUS Tataouine - Etoile Metlaoui0-0Etoile Metlaoui1x vip correct
04/04 13:00Afrique Du SudCape Town SpursCape Town Spurs - Uthongathi2-1Uthongathix vip mauvais
04/04 13:00Afrique Du SudRoyal AMRoyal AM - JDR Stars0-1JDR Stars1x vip mauvais
04/04 13:00Afrique Du SudTS SportingTS Sporting - Bizana Pondo Chi4-0Bizana Pondo Chi1 vip correct
04/04 13:00DindeAlanyasporAlanyaspor - Genclerbirligi1-2Genclerbirligi11.45 vip mauvais
04/04 13:00DindeAnkaragucuAnkaragucu - Antalyaspor1-0Antalyasporx3.15 vip mauvais
04/04 13:00DindeBasaksehirBasaksehir - Yeni Malatyaspor3-1Yeni Malatyasporx22.12 vip mauvais
04/04 13:00ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - FC Vardar Skopje2-0FC Vardar Skopje12 vip correct
04/04 13:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Borec Veles2-1Borec Veles1x vip correct
04/04 13:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Sileks2-1Sileks1 vip correct
04/04 13:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - Renova Cepciste1-2Renova Cepcistex vip mauvais
04/04 13:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Belasica3-1Belasica1x vip correct
04/04 13:05AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - Tottenham Hotspu2-2Tottenham Hotspux21.18 vip correct
04/04 13:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - Werder Bremen1-0Werder Bremen121.30 vip correct
04/04 13:30RussieSpartak TambovSpartak Tambov - CSKA Moscow1-2CSKA Moscow121.04 vip correct
04/04 13:30AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - FK Gilan Gabala1-0FK Gilan Gabalax2 vip mauvais
04/04 13:30MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Drezga0-1Drezga1 vip mauvais
04/04 13:30MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - OSK Igalo0-2OSK Igalo12 vip correct
04/04 13:30MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Arsenal Tivat0-1Arsenal Tivat12 vip correct
04/04 13:30MonténégroMornarMornar - Jedinstvo Bijelo1-0Jedinstvo Bijelo1 vip correct
04/04 14:00SuisseServetteServette - Lugano1-1Luganox3.60 vip correct
04/04 14:00SuisseFC SionFC Sion - Young Boys0-3Young Boys21.33 vip correct
04/04 14:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - FC Shakhtar Done0-2FC Shakhtar Done121.20 vip correct
04/04 14:00LettonieFK ValmieraFK Valmiera - FK Ventspils1-0FK Ventspils121.26 vip correct
04/04 14:00PortugalBelenensesBelenenses - Boavista (RJ)0-2Boavista (RJ)x2.90 vip mauvais
04/04 14:00EspagneAlbaceteAlbacete - RCD Espanyol0-3RCD Espanyolx21.14 vip correct
04/04 14:00AlbanieKF TiranaKF Tirana - Apolonia Fier5-2Apolonia Fier1 vip correct
04/04 14:00AlbanieKS KukesiKS Kukesi - Skenderbeu Korca0-1Skenderbeu Korcax2 vip correct
04/04 14:00ChypreNea SalamisNea Salamis - APOEL Nicosia1-2APOEL Nicosia121.28 vip correct
04/04 14:00BrésilResende-RJResende-RJ - Boavista (RJ)1-4Boavista (RJ)x2.98 vip mauvais
04/04 14:00BrésilBoa EcBoa Ec - Cruzeiro0-1Cruzeirox2.85 vip mauvais
04/04 14:00BrésilUberlandiaUberlandia - Patrocinense1-0Patrocinense1x1.31 vip correct
04/04 14:00Bosnie-Vis Simm-BauVis Simm-Bau - Kakanj1-3Kakanj12 vip correct
04/04 14:00JordanieAl WehdatAl Wehdat - Al Jazeera Amman2-0Al Jazeera Amman12 vip correct
04/04 14:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Dynamo Ceske Bud2-1Dynamo Ceske Bud11.32 vip correct
04/04 14:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Odense BK1-1Odense BKx3.35 vip correct
04/04 14:00SlovaquieZilinaZilina - Dunajska Streda3-3Dunajska Streda121.28 vip mauvais
04/04 14:00Mons CalpeMons Calpe - Lynx3-1Lynx12 vip correct
04/04 14:05BahreïnBusaiteenBusaiteen - East Riffa1-2East Riffa12 vip correct
04/04 14:05LibanAl-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB) - Al AhedAl Ahed12 vip en attente
04/04 14:15EspagneElcheElche - Real Betis1-1Real Betis121.31 vip mauvais
04/04 14:15GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - Asteras Tripolis2-0Asteras Tripolis11.53 vip correct
04/04 14:30RoumanieFC UT AradFC UT Arad - Sepsi2-0Sepsi2 vip mauvais
04/04 14:30République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - Viktoria Zizkov4-2Viktoria Zizkovx22.06 vip mauvais
04/04 14:30AzerbaïdjanKeshlaKeshla - Karabakh Agdam1-1Karabakh Agdam12 vip mauvais
04/04 14:30HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Dorogi FC1-0Dorogi FC1x vip correct
04/04 14:30HongrieGyirmot SEGyirmot SE - FC Ajka1-0FC Ajka121.28 vip correct
04/04 14:30HongrieSzentlorinc SESzentlorinc SE - Gyor0-0Gyor12 vip mauvais
04/04 14:45HollandeEmmenEmmen - RKC Waalwijk3-1RKC Waalwijkx3.60 vip mauvais
04/04 14:45HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - Ajax1-2Ajax21.20 vip correct
04/04 15:00BiélorussieRukh BrestRukh Brest - Energetik-BGU0-0Energetik-BGU1x1.08 vip correct
04/04 15:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Ferencvaros0-4Ferencvaros21.28 vip correct
04/04 15:00NigeriaDakkada FCDakkada FC - Rivers United FC4-2Rivers United FC1 vip correct
04/04 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Warri Wolves FC1-0Warri Wolves FC1 vip correct
04/04 15:00NigeriaKwaraKwara - Nasarawa United2-0Nasarawa United1 vip correct
04/04 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Jigawa Golden St2-1Jigawa Golden St1 vip correct
04/04 15:00NigeriaMFM FCMFM FC - Ifeanyi Ubah1-1Ifeanyi Ubah1 vip mauvais
04/04 15:00NigeriaWikkiWikki - Katsina United F3-1Katsina United F1 vip correct
04/04 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Liberty2-0Liberty1 vip correct
04/04 15:00GhanaDreamsDreams - Inter Allies1-1Inter Allies1 vip mauvais
04/04 15:00GhanaElmina SharksElmina Sharks - Ebusua1-0Ebusua1x vip correct
04/04 15:00GhanaKarelaKarela - Ashanti Gold1-1Ashanti Gold1 vip mauvais
04/04 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - WAFA0-0WAFA12 vip mauvais
04/04 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Legon Cities2-1Legon Cities1 vip correct
04/04 15:00HongrieBekescsabaBekescsaba - Debreceni EAC3-0Debreceni EAC1x vip correct
04/04 15:00HongrieCsakvari TKCsakvari TK - Kazincbarcikai4-1Kazincbarcikai1x vip correct
04/04 15:00HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Soroksar2-0Soroksar1x vip correct
04/04 15:00HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Pecsi MFC1-4Pecsi MFCx2 vip correct
04/04 15:00HongrieSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Kaposvar0-0Kaposvar1 vip mauvais
04/04 15:00ChiliCobreloaCobreloa - Barnechea1-2Barnechea11.78 vip mauvais
04/04 15:00ChiliTemucoTemuco - San Luis Quillot2-2San Luis Quillot121.45 vip mauvais
04/04 15:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - San Marcos de Ar1-3San Marcos de Ar1x vip mauvais
04/04 15:00ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Coquimbo Unido2-3Coquimbo Unidox3.34 vip mauvais
04/04 15:00PalestineAl QudsAl Quds - Al Khaleel (Pal)2-1Al Khaleel (Pal)12 vip correct
04/04 15:00PalestineMerkazMerkaz - Al Amari2-1Al Amari12 vip correct
04/04 15:00PalestineShabab AlsamuShabab Alsamu - Albirah0-6Albirahx vip mauvais
04/04 15:00NigeriaDynamite ForceDynamite Force - Nnewi4-3Nnewi1 vip correct
04/04 15:00AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Sturm Graz3-1Sturm Graz11.24 vip correct
04/04 15:05FranceNimesNimes - Saint Etienne0-2Saint Etienne121.35 vip correct
04/04 15:30AngleterreAston VillaAston Villa - Fulham3-1Fulham121.37 vip correct
04/04 16:00AllemagneUnion BerlinUnion Berlin - Hertha Berlin1-1Hertha Berlin12.55 vip mauvais
04/04 16:00RussieRostov FKRostov FK - Spartak Moscow2-3Spartak Moscow121.37 vip correct
04/04 16:00DindeKasimpasaKasimpasa - Besiktas1-0Besiktas21.79 vip mauvais
04/04 16:00IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Hapoel Bnei Sakh0-0Hapoel Bnei Sakh121.32 vip mauvais
04/04 16:05DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - AGF Aarhus2-0AGF Aarhusx21.23 vip mauvais
04/04 16:15BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - KAA Gent2-1KAA Gent1x1.57 vip correct
04/04 16:15EspagneLeganesLeganes - Sabadell2-1Sabadell11.62 vip correct
04/04 16:15EspagneCD LugoCD Lugo - Malaga0-1Malagax2.81 vip mauvais
04/04 16:30EspagneCadizCadiz - Valencia2-1Valencia1x1.66 vip correct
04/04 16:30UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - Dynamo Kyiv1-2Dynamo Kyiv121.15 vip correct
04/04 16:30PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - CD Tondela1-2CD Tondela1 vip mauvais
04/04 16:30GrèceAEKAEK - Olympiakos1-5Olympiakos121.30 vip correct
04/04 16:30République TchèqueBrnoBrno - Slavia Praha0-0Slavia Praha21.35 vip mauvais
04/04 16:45BahreïnManama ClubManama Club - Al-Hidd1-0Al-Hidd1 vip correct
04/04 17:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Guastatoya1-0Guastatoya12 vip correct
04/04 17:00GuatemalaSanarateSanarate - CSD Municipal2-1CSD Municipal12 vip correct
04/04 17:00SerbieTrayal KrusevacTrayal Krusevac - Dubocica0-1Dubocicax4.70 vip mauvais
04/04 17:00ArgentineNewells Old BoysNewells Old Boys - CA Huracan2-2CA Huracan121.56 vip mauvais
04/04 17:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Pachuca2-2Pachuca1x vip correct
04/04 17:15HongriePuskas AcademyPuskas Academy - Mezokovesd-Zsory2-0Mezokovesd-Zsory1x vip correct
04/04 17:15EquateurOrenseOrense - Manta FC0-1Manta FC1x1.23 vip mauvais
04/04 17:15IsraëlHapoel HaifaHapoel Haifa - Bnei Yehuda Tel 1-3Bnei Yehuda Tel 1x1.28 vip mauvais
04/04 17:30RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - CS Universitatea0-0CS Universitatea12 vip mauvais
04/04 17:30GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Malacateco1-2Malacateco1x vip mauvais
04/04 17:30ÉcosseRangers TalcaRangers Talca - Cove Rangers4-0Cove Rangers11.03 vip correct
04/04 17:30ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - San Martin T.2-1San Martin T.x3.20 vip mauvais
04/04 17:45ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Ferro Carril Oes1-0Ferro Carril Oes1 vip correct
04/04 18:00BelgiqueLierse K.Lierse K. - Westerlo0-0Westerlo1x2.40 vip correct
04/04 18:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Aduana Stars2-0Aduana Stars1 vip correct
04/04 18:30AngleterreManchester UniteManchester Unite - Brighton Hove Al2-1Brighton Hove Al121.28 vip correct
04/04 18:30ArgentineClub ComunicacioClub Comunicacio - Sacachispas2-2Sacachispas12.80 vip mauvais
04/04 18:30ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Flandria1-1Flandriax2.75 vip correct
04/04 18:30ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - Argentino de Qui2-1Argentino de Qui1 vip correct
04/04 18:30EspagneLas PalmasLas Palmas - Mallorca1-1Mallorca121.36 vip mauvais
04/04 18:30ArgentineSportivo Dock SuSportivo Dock Su - General Lamadrid2-0General Lamadrid12.10 vip correct
04/04 18:30ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Real Pilar1-1Real Pilarx3.15 vip correct
04/04 18:30ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - Ferrocarril Midl2-0Ferrocarril Midl22.25 vip mauvais
04/04 18:30BrésilPouso AlegrePouso Alegre - Caldense(MG)3-1Caldense(MG)x21.35 vip mauvais
04/04 18:30ArgentineInstitutoInstituto - Club Atletico Gu0-0Club Atletico Gu1x vip correct
04/04 18:30ArgentineCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Villa Dalmine2-0Villa Dalmine1x1.30 vip correct
04/04 18:45BelgiqueCharleroiCharleroi - Mouscron Peruwel1-1Mouscron Peruwel1x1.24 vip correct
04/04 19:00FranceMarseilleMarseille - Dijon2-0Dijon121.24 vip correct
04/04 19:00EspagneSevillaSevilla - Atletico Madrid1-0Atletico Madrid121.51 vip correct
04/04 19:00InternationalD.C. UnitedD.C. United - New York City (U1-2New York City (Ux2 vip correct
04/04 19:00PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Pacos de Ferreir2-0Pacos de Ferreir23.03 vip mauvais
04/04 19:00BrésilBrusque FCBrusque FC - Figueirense2-2Figueirense11.61 vip mauvais
04/04 19:00BrésilMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Criciuma EC1-1Criciuma EC12.38 vip mauvais
04/04 19:00BrésilMetropolitanoMetropolitano - Avai FC SC0-1Avai FC SC1x2.30 vip mauvais
04/04 19:00BrésilBahia(BA)Bahia(BA) - Alagoinhas Atlet2-1Alagoinhas Atlet121.30 vip correct
04/04 19:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - America MG3-1America MG1x1.18 vip correct
04/04 19:00BrésilTombenseTombense - Athletic Club2-1Athletic Club12 vip correct
04/04 19:00BrésilUniao RecreativaUniao Recreativa - Coimbra1-0Coimbra121.33 vip correct
04/04 19:00ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - San Telmo1-2San Telmox21.35 vip correct
04/04 19:00BolivieOriente PetrolerOriente Petroler - Jorge Wilsterman4-2Jorge Wilsterman12 vip correct
04/04 19:15ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Argentinos junio0-0Argentinos junio121.44 vip mauvais
04/04 19:45ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - All Boys Florest0-2All Boys Florest1x1.26 vip mauvais
04/04 20:00BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Portuguesa RJ1-1Portuguesa RJ2 vip mauvais
04/04 20:00ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Deportivo Moron2-0Deportivo Moronx2.55 vip mauvais
04/04 20:00MexiqueCuautlaCuautla - Zitacuaro4-1Zitacuaro12 vip correct
04/04 20:30EquateurNueve de OctubreNueve de Octubre - Aucas1-3Aucas1 vip mauvais
04/04 20:30ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - La Equidad0-1La Equidad1x1.18 vip mauvais
04/04 21:00Le Salvador11 Deportivo11 Deportivo - CD FAS3-1CD FAS1x vip correct
04/04 21:00Le SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Aguila0-0Aguila12 vip mauvais
04/04 21:00BrésilEC JacuipenseEC Jacuipense - Fluminense de Fe2-1Fluminense de Fe1x1.09 vip correct
04/04 21:00BrésilVolta RedondaVolta Redonda - Nova Iguacu3-2Nova Iguacux3.12 vip mauvais
04/04 21:00ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Curico Unido2-0Curico Unido1x1.21 vip correct
04/04 21:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Deportivo Sapris0-0Deportivo Sapris1x1.55 vip correct
04/04 21:00MexiqueReboceros de La Reboceros de La - Colima FC1-0Colima FC12 vip correct
04/04 21:15Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Luis Angel Firpo1-0Luis Angel Firpo1x vip correct
04/04 21:15BolivieIndependiente PeIndependiente Pe - The Strongest2-2The Strongest12 vip mauvais
04/04 21:30GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Santa Lucia0-1Santa Lucia1x vip mauvais
04/04 21:30ArgentineVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Union Santa Fe4-1Union Santa Fe1x1.36 vip correct
04/04 21:50ArgentineQuilmesQuilmes - Temperley2-0Temperley121.35 vip correct
04/04 22:00BrésilHercilio LuzHercilio Luz - Concordia SC0-0Concordia SC1x1.33 vip correct
04/04 22:00MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Santos Laguna1-1Santos Laguna1x1.37 vip correct
04/04 22:40ColombieBoyaca ChicoBoyaca Chico - Deportivo Pasto0-0Deportivo Pasto1x1.36 vip correct
04/04 23:00ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Sol de America1-0Sol de America121.24 vip correct
04/04 23:00EquateurTecnico UniversiTecnico Universi - Guayaquil City3-0Guayaquil City1x1.19 vip correct
04/04 23:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Rentistas3-0Rentistas11.60 vip correct
04/04 23:15ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - Palestino2-1Palestino1x1.28 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 04 avril 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse