user profile
englishenglish english
2024-02-29 00:53:40

Predictions 10 décembre 2023

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
10/12 01:00ArgentineRiver PlateRiver Plate - Rosario Central0-0Rosario Central11.58 vip mauvais
10/12 02:00MexiqueClub AmericaClub America - Atl. San Luis0-2Atl. San Luis11.43 vip mauvais
10/12 04:00AustralieAdelaide UnitedAdelaide United - Brisbane Roar0-2Brisbane Roar121.24 vip correct
10/12 05:00AsieTaiwan SteelTaiwan Steel - Chao Pak Kei4-2Chao Pak Kei29.60 vip mauvais
10/12 06:00AustralieWS WanderersWS Wanderers - Melbourne Victor3-4Melbourne Victor12.43 vip mauvais
10/12 07:00TaïwanTaipei Deva DragTaipei Deva Drag - Taiwan Shihu2-6Taiwan Shihu21.25 vip correct
10/12 07:00TaïwanAC TaipeiAC Taipei - Taichung0-0Taichung22.38 vip mauvais
10/12 07:00Hong KongWofoo Tai PoWofoo Tai Po - Lee Man Warriors2-3Lee Man Warriors21.41 vip correct
10/12 08:00IndonésieMadura UnitedMadura United - Barito Putera4-1Barito Putera1x1.29 vip correct
10/12 08:30IndeShillong Lajong Shillong Lajong - Aizawl FC0-3Aizawl FC121.24 vip correct
10/12 09:00GéorgieFC Gareji SagareFC Gareji Sagare - Samtredia3-1Samtredia1x vip correct
10/12 09:30TurkménieArkadagArkadag - FC Altyn Asyr4-1FC Altyn Asyr12 vip correct
10/12 10:00Viêt-NamQuang NamQuang Nam - Hong Linh Ha Tin1-0Hong Linh Ha Tin12.03 vip correct
10/12 10:00ArménieWest ArmeniaWest Armenia - Alashkert1-1Alashkert121.08 vip mauvais
10/12 10:00TaïwanTaipowerTaipower - Hang Yuen3-1Hang Yuen121.20 vip correct
10/12 10:00ArménieBKMA 2BKMA 2 - FC Gandzasar1-2FC Gandzasar12 vip correct
10/12 10:00EspagneFormenteraFormentera - Andratx2-3Andratx1x1.42 vip mauvais
10/12 10:30DindeYeni CorumsporYeni Corumspor - Erzurumspor4-1Erzurumspor11.88 vip correct
10/12 10:30DindeManisaManisa - Adanaspor1-1Adanaspor11.38 vip mauvais
10/12 10:30EspagneSevilla AtleticoSevilla Atletico - Velez CF1-1Velez CF11.58 vip mauvais
10/12 10:30DindeIstanbulsporIstanbulspor - Alanyaspor0-1Alanyaspor1x1.58 vip mauvais
10/12 10:30BulgarieCSKA 1948CSKA 1948 - Levski Krumovgra0-3Levski Krumovgra11.45 vip mauvais
10/12 10:30ThaïlandeTrat FCTrat FC - Uthai Thani Fore2-3Uthai Thani Fore121.26 vip correct
10/12 10:30EspagneReal Zaragoza BReal Zaragoza B - Arenas Club de G2-1Arenas Club de G121.28 vip correct
10/12 11:00RussieFakel VoronezhFakel Voronezh - Dynamo Moscow1-1Dynamo Moscowx3.47 vip correct
10/12 11:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Rukh Lviv1-1Rukh Lviv121.34 vip mauvais
10/12 11:00Viêt-NamKhanh HoaKhanh Hoa - Becamex Binh Duo0-2Becamex Binh Duox21.33 vip correct
10/12 11:00PortugalCD MafraCD Mafra - Viseu1-1Viseu1x1.35 vip correct
10/12 11:00IndeTRAU FCTRAU FC - Inter Kashi3-0Inter Kashi121.13 vip correct
10/12 11:00EspagneCD San RoqueCD San Roque - UCAM Murcia3-0UCAM Murcia1x1.54 vip correct
10/12 11:00EspagneMar MenorMar Menor - CD El Palo1-0CD El Palo11.96 vip correct
10/12 11:00EspagneCadiz BCadiz B - Cartagena B2-2Cartagena B11.61 vip mauvais
10/12 11:00EspagneUnion Estepona CUnion Estepona C - CA Antoniano3-0CA Antonianox3.54 vip mauvais
10/12 11:00EspagneUD MarbellaUD Marbella - Yeclano1-2Yeclano1x1.15 vip mauvais
10/12 11:00AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - Sabail4-0Sabailx22.85 vip mauvais
10/12 11:00ThaïlandeChonburi Shark FChonburi Shark F - Port MTI FC0-2Port MTI FC1x1.69 vip mauvais
10/12 11:00EspagneValladolid BValladolid B - Langreo2-1Langreo1x1.36 vip correct
10/12 11:00EspagneRacing Club VillRacing Club Vill - CD Guijuelo2-1CD Guijuelo1x1.28 vip correct
10/12 11:00EspagneCD CovadongaCD Covadonga - Real Aviles0-3Real Avilesx3.10 vip mauvais
10/12 11:00EspagneDeportivo AlavesDeportivo Alaves - Barakaldo CF1-2Barakaldo CF121.29 vip correct
10/12 11:00EspagneTorrentTorrent - Sant Andreu1-2Sant Andreux3.08 vip mauvais
10/12 11:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Hercules1-5Hercules14.16 vip mauvais
10/12 11:00EspagneCE ManresaCE Manresa - CF La Nucia2-0CF La Nucia12.28 vip correct
10/12 11:00DindeKaracabey BelediKaracabey Beledi - Nazillispor3-0Nazillispor12 vip correct
10/12 11:00DindeAfjet AfyonsporAfjet Afyonspor - Bursaspor2-0Bursaspor121.18 vip correct
10/12 11:00DindeDiyarbekirsporDiyarbekirspor - Ankara Demirspor2-1Ankara Demirspor121.30 vip correct
10/12 11:00DindeTrabzon FKTrabzon FK - Adiyaman FK2-1Adiyaman FK11.10 vip correct
10/12 11:00DindeVan Buyuksehir BVan Buyuksehir B - Beyoglu Yeni Car1-2Beyoglu Yeni Car11.39 vip mauvais
10/12 11:00DindeKirklarelisporKirklarelispor - Kirsehir Belediy0-2Kirsehir Belediy121.21 vip correct
10/12 11:00DindeZonguldakZonguldak - Serik Belediyesp0-0Serik Belediyesp1x1.37 vip correct
10/12 11:00DindeIgdirIgdir - Amedspor1-1Amedspor1x1.09 vip correct
10/12 11:00DindeSariyerSariyer - Aksaray Bld.0-1Aksaray Bld.1x1.19 vip mauvais
10/12 11:00DindeSoma SporSoma Spor - Belediye Derince1-0Belediye Derince1x1.12 vip correct
10/12 11:00DindeDenizlisporDenizlispor - Yeni Iskenderuns1-2Yeni Iskenderuns21.83 vip correct
10/12 11:00DindeInegolsporInegolspor - Isparta 32 Spor3-1Isparta 32 Spor121.27 vip correct
10/12 11:00DindeMenemen BelediyeMenemen Belediye - Utas Usakspor4-1Utas Usakspor1x1.01 vip correct
10/12 11:00DindeKastamonusporKastamonuspor - Karaman Belediye3-2Karaman Belediye11.45 vip correct
10/12 11:15HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - FC Utrecht0-2FC Utrecht12.15 vip mauvais
10/12 11:30ItalieFrosinoneFrosinone - Torino0-0Torino13.73 vip mauvais
10/12 11:30PologneLech PoznanLech Poznan - Piast Gliwice0-1Piast Gliwice1x1.24 vip mauvais
10/12 11:30EspagneCF BadalonaCF Badalona - Europa FC0-0Europa FC12.42 vip mauvais
10/12 11:40PologneWisla KrakowWisla Krakow - Gornik Leczna4-0Gornik Leczna121.14 vip correct
10/12 11:40PologneOdra OpoleOdra Opole - S. Rzeszow1-1S. Rzeszow121.28 vip mauvais
10/12 12:00FranceNiceNice - Reims2-1Reims1x1.26 vip correct
10/12 12:00RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - CS Universitatea2-1CS Universitatea1x1.54 vip correct
10/12 12:00HongrieKisvardaKisvarda - Diosgyor VTK1-2Diosgyor VTK1x1.49 vip mauvais
10/12 12:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Celtic FC2-1Celtic FC121.16 vip correct
10/12 12:00SlovénieNK BravoNK Bravo - Rogaska3-2Rogaska121.26 vip correct
10/12 12:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Vozdovac1-1Vozdovac121.33 vip mauvais
10/12 12:00SerbieIndjijaIndjija - FK Vrsac2-1FK Vrsac11.80 vip correct
10/12 12:00SerbieMladost GATMladost GAT - Macva Sabac1-0Macva Sabacx2.65 vip mauvais
10/12 12:00SerbieFK SmederevoFK Smederevo - Sloboda0-0Sloboda11.61 vip mauvais
10/12 12:00SerbieRadnicki S.Radnicki S. - Metalac0-1Metalac11.88 vip mauvais
10/12 12:00SerbieOFK BeogradOFK Beograd - Dubocica1-0Dubocica11.28 vip correct
10/12 12:00MonténégroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - FK Buducnost Pod1-3FK Buducnost Podx3.80 vip mauvais
10/12 12:00Bosnie-Igman K.Igman K. - Tuzla City2-0Tuzla City121.25 vip correct
10/12 12:00ARY de MacédoineVardar SkopjeVardar Skopje - Tikves2-0Tikves121.30 vip correct
10/12 12:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Bregalnica Stip2-1Bregalnica Stip11.30 vip correct
10/12 12:00ARY de MacédoineVoska SportVoska Sport - Rabotnik Djumajl3-2Rabotnik Djumajl12.43 vip correct
10/12 12:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - Shkupi0-1Shkupix2 vip correct
10/12 12:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Sileks3-1Sileks11.45 vip correct
10/12 12:00IndonésiePersitaPersita - PS Tira2-1PS Tira1x1.16 vip correct
10/12 12:00IndonésiePersib BandungPersib Bandung - Persik Kediri0-2Persik Kediri11.45 vip mauvais
10/12 12:00BulgarieMarek DupnitsaMarek Dupnitsa - FC Bdin Vidin1-0FC Bdin Vidin11.26 vip correct
10/12 12:00BulgarieChernomorets 191Chernomorets 191 - Belasitsa1-3Belasitsa1x1.10 vip mauvais
10/12 12:00BulgarieSportist SvogeSportist Svoge - Maritsa Plovdiv1-0Maritsa Plovdiv11.57 vip correct
10/12 12:00BulgarieSpartak PlevenSpartak Pleven - Septemvri Sofia0-1Septemvri Sofia121.24 vip correct
10/12 12:00BulgarieLitex LovechLitex Lovech - Strumska Slava0-0Strumska Slava121.30 vip mauvais
10/12 12:00BulgarieChernomorets BalChernomorets Bal - FC Montana1-1FC Montana121.27 vip mauvais
10/12 12:00ThaïlandeLamphun WarriorLamphun Warrior - Prachuap Khiri K2-1Prachuap Khiri K11.99 vip correct
10/12 12:15Viêt-NamT T HanoiT T Hanoi - Song Lam Nghe An2-0Song Lam Nghe An11.54 vip correct
10/12 12:15MalaisieKuching FAKuching FA - Kuala Lumpur2-3Kuala Lumpur121.16 vip correct
10/12 12:15LibanAlahli NabatiyaAlahli Nabatiya - Shabab Sahel0-0Shabab Sahelx2 vip correct
10/12 12:15LibanTripoliTripoli - Al-Hikma1-0Al-Hikma1x vip correct
10/12 12:30AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Holstein Kiel0-1Holstein Kiel121.23 vip correct
10/12 12:30AllemagneHansa RostockHansa Rostock - Schalke 040-2Schalke 041x1.63 vip mauvais
10/12 12:30AllemagneSV ElversbergSV Elversberg - Nurnberg0-1Nurnberg121.24 vip correct
10/12 12:30AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - Viktoria koln1-1Viktoria koln11.53 vip mauvais
10/12 12:30BelgiqueMechelenMechelen - Club Brugge0-0Club Brugge121.22 vip mauvais
10/12 12:30BelgiqueBeerschot WilrijBeerschot Wilrij - KMSK Deinze1-2KMSK Deinze121.27 vip correct
10/12 12:30AlbanieKF LaciKF Laci - KF Tirana2-2KF Tirana1x1.77 vip correct
10/12 12:30AlbanieErzeniErzeni - KS Kukesi0-0KS Kukesi1x1.32 vip correct
10/12 12:30AlbanieKastriotiKastrioti - Tomori berat3-1Tomori berat1x1.26 vip correct
10/12 12:30AlbanieKS BylisKS Bylis - Luzi3-1Luzi11.34 vip correct
10/12 12:30AlbanieLushnja KSLushnja KS - Burreli2-0Burreli11.77 vip correct
10/12 12:30AlbanieBesa KavajeBesa Kavaje - Korabi Peshkopi0-1Korabi Peshkopi1x1.7 vip mauvais
10/12 13:00EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Almeria2-1Almeria11.19 vip correct
10/12 13:00UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Kolos Kovalyovka1-0Kolos Kovalyovkax3.10 vip mauvais
10/12 13:00LibyeAl-AnwarAl-Anwar - Al Akhdar1-3Al Akhdar1x vip mauvais
10/12 13:00LibyeAl TaawunAl Taawun - Al Nasr0-0Al Nasr1x vip correct
10/12 13:00DindeGenclerbirligiGenclerbirligi - Goztepe0-3Goztepex3.02 vip mauvais
10/12 13:00AfriqueMamelodi SundownMamelodi Sundown - Pyramids0-0Pyramids11.56 vip mauvais
10/12 13:00EspagneElcheElche - FC Cartagena SAD1-2FC Cartagena SAD11.71 vip mauvais
10/12 13:00FranceFabreguesFabregues - Cannes AS2-2Cannes ASx vip correct
10/12 13:00DindeKayserisporKayserispor - Pendikspor2-0Pendikspor121.26 vip correct
10/12 13:00DindeBasaksehirBasaksehir - Hatayspor1-0Hatayspor1x1.28 vip correct
10/12 13:00MalaisiePDRMPDRM - kelantan7-2kelantan1 vip correct
10/12 13:00ItalieAtletico UriAtletico Uri - Gladiator0-0Gladiator1x vip correct
10/12 13:00ItalieSan MarzanoSan Marzano - Sarrabus Ogliast2-2Sarrabus Ogliast1x vip correct
10/12 13:00BulgarieBotev PlovdivBotev Plovdiv - Hebar1-0Hebar11.33 vip correct
10/12 13:00ItalieLuccheseLucchese - Fermana0-0Fermana11.44 vip mauvais
10/12 13:00ItalieRiminiRimini - Carrarese1-0Carrarese12.76 vip correct
10/12 13:00ItalieSestri LevanteSestri Levante - Ancona3-2Ancona12.87 vip correct
10/12 13:00ItalieSassari TorresSassari Torres - Arezzo3-2Arezzo11.72 vip correct
10/12 13:00HollandeHoogeveenHoogeveen - VVSB2-4VVSB1x2.12 vip mauvais
10/12 13:00GrèceAiolikosAiolikos - Iraklis1-1Iraklis121.31 vip mauvais
10/12 13:00GrèceAnagenisi KarditAnagenisi Kardit - Kampaniakos0-1Kampaniakos11.62 vip mauvais
10/12 13:00GrèceIlioupoliIlioupoli - PAE Chania1-0PAE Chania121.36 vip correct
10/12 13:00GrèceAthens KallitheaAthens Kallithea - Kalamata AO1-0Kalamata AO121.33 vip correct
10/12 13:00GrèceTilikratis L.Tilikratis L. - Giouchtas0-0Giouchtas1x1.56 vip correct
10/12 13:15SuisseLuganoLugano - Winterthur2-1Winterthurx21.87 vip mauvais
10/12 13:15SuisseAarauAarau - FC Wil 19001-1FC Wil 19001x1.25 vip correct
10/12 13:15SuisseBellinzonaBellinzona - Neuchatel Xamax1-0Neuchatel Xamaxx21.30 vip mauvais
10/12 13:15LibanTripoliTripoli - Tadamon SourTadamon Sourx vip en attente
10/12 13:30RussieSochiSochi - Gazovik Orenburg1-1Gazovik Orenburg1x1.39 vip correct
10/12 13:30AutricheBW LinzBW Linz - Tirol1-2Tirol1x1.29 vip mauvais
10/12 13:30AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Wolfsberger AC2-0Wolfsberger AC121.29 vip correct
10/12 13:30HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - RKC Waalwijk1-0RKC Waalwijk11.96 vip correct
10/12 13:30Afrique Du SudRoyal AMRoyal AM - Richards Bay3-2Richards Bay1x1.37 vip correct
10/12 13:30IndeChurchill BrotheChurchill Brothe - NEROCA4-1NEROCA11.31 vip correct
10/12 13:30ItalieAlbengaAlbenga - Vogherese4-1Vogherese1x vip correct
10/12 13:30ItalieAstiAsti - Lavagnese1-0Lavagnese11.66 vip correct
10/12 13:30ItalieBorgosesiaBorgosesia - Alcione Milano0-5Alcione Milano121.21 vip correct
10/12 13:30ItalieCitta di VareseCitta di Varese - Chisola1-3Chisola121.31 vip correct
10/12 13:30ItalieLigornaLigorna - Pinerolo3-0Pinerolo1x1.12 vip correct
10/12 13:30ItalieSanremeseSanremese - Chieri0-0Chieri1x1.16 vip correct
10/12 13:30ItaliePonte San PietroPonte San Pietro - Varesina4-5Varesina12 vip correct
10/12 13:30ItalieArconateseArconatese - Caravaggio3-0Caravaggio121.27 vip correct
10/12 13:30ItalieBrusaportoBrusaporto - Clivense4-0Clivense1x vip correct
10/12 13:30ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Real Calepina0-0Real Calepina1x1.08 vip correct
10/12 13:30ItalieClub MilanoClub Milano - USD Casatese1-3USD Casatesex3.34 vip mauvais
10/12 13:30ItalieDesenzano CalvinDesenzano Calvin - Tritium1-1Tritium11.67 vip mauvais
10/12 13:30ItalieCremaCrema - Ciserano-Bergamo1-3Ciserano-Bergamo121.28 vip correct
10/12 13:30ItalieLegnanoLegnano - Villa Valle0-1Villa Valle1x1.64 vip mauvais
10/12 13:30ItalieAC PalazzoloAC Palazzolo - Folgore Caratese2-0Folgore Caratese1x1.19 vip correct
10/12 13:30ItaliePiacenzaPiacenza - Castellanzese1-0Castellanzese121.21 vip correct
10/12 13:30ItalieAdrieseAdriese - Bolzano2-0Bolzano1x1.09 vip correct
10/12 13:30ItalieBassanoBassano - Cjarlins Muzane1-0Cjarlins Muzane121.31 vip correct
10/12 13:30ItalieChionsChions - Treviso1-3Treviso121.27 vip correct
10/12 13:30ItalieDolomiti BelluneDolomiti Bellune - AC Este4-1AC Este1x1.24 vip correct
10/12 13:30ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Clodiense1-2Clodiense121.29 vip correct
10/12 13:30ItalieMontebellunaMontebelluna - Breno0-0Brenox3.14 vip correct
10/12 13:30ItalieMontecchio MaggiMontecchio Maggi - Atletico Castegn3-1Atletico Castegn1x vip correct
10/12 13:30ItalieMoriMori - Mestre0-0Mestrex2 vip correct
10/12 13:30ItalieSan DonninoSan Donnino - Corticella0-2Corticella21.90 vip correct
10/12 13:30ItalieCertaldoCertaldo - Ravenna0-0Ravenna1x vip correct
10/12 13:30ItalieFanfullaFanfulla - Sangiuliano City0-1Sangiuliano Cityx3.14 vip mauvais
10/12 13:30ItalieForliForli - Ath. Carpi2-1Ath. Carpi121.26 vip correct
10/12 13:30ItalieImoleseImolese - San Marino Calci0-1San Marino Calci1x1.19 vip mauvais
10/12 13:30ItaliePratoPrato - Lentigione2-1Lentigione121.27 vip correct
10/12 13:30ItalieProgressoProgresso - AC Aglianese2-3AC Aglianese1x1.38 vip mauvais
10/12 13:30ItalieSammaureseSammaurese - Mezzolara1-0Mezzolara1x1.28 vip correct
10/12 13:30ItaliePistoiesePistoiese - Sant'Angelo1-1Sant'Angelo121.24 vip mauvais
10/12 13:30ItalieCenaiaCenaia - Poggibonsi3-0Poggibonsi1x vip correct
10/12 13:30ItalieGavorranoGavorrano - Ponsacco1-0Ponsacco11.32 vip correct
10/12 13:30ItalieGrossetoGrosseto - San Donato0-1San Donato121.23 vip correct
10/12 13:30ItalieOrvietanaOrvietana - Montevarchi Calc0-3Montevarchi Calc1x1.34 vip mauvais
10/12 13:30ItalieSangiovanneseSangiovannese - Livorno1-1Livorno121.30 vip mauvais
10/12 13:30ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Ghivizzano Borgo1-1Ghivizzano Borgo11.67 vip mauvais
10/12 13:30ItalieTauTau - Real Forte Querc2-1Real Forte Querc1 vip correct
10/12 13:30ItalieSansepolcroSansepolcro - Pianese2-2Pianese21.42 vip mauvais
10/12 13:30ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - Sora0-0Sorax3.04 vip correct
10/12 13:30ItalieAvezzanoAvezzano - Tivoli1-0Tivoli121.23 vip correct
10/12 13:30ItalieASD Termoli CalcASD Termoli Calc - Matese0-0Matese1x1.26 vip correct
10/12 13:30ItalieChietiChieti - Real Monterotond2-1Real Monterotond11.57 vip correct
10/12 13:30ItalieFossombroneFossombrone - Roma City0-0Roma Cityx vip correct
10/12 13:30ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Campobasso0-1Campobasso1x1.43 vip mauvais
10/12 13:30ItalieSambenedetteseSambenedettese - Atletico Ascoli2-2Atletico Ascoli11.37 vip mauvais
10/12 13:30ItalieUnited RiccioneUnited Riccione - L'Aquila0-1L'Aquilax2 vip correct
10/12 13:30ItalieVastogirardiVastogirardi - Vigor Senigallia0-3Vigor Senigallia1x1.47 vip mauvais
10/12 13:30ItalieBorealeBoreale - Budoni1-0Budonix2.99 vip mauvais
10/12 13:30ItalieCassinoCassino - Flaminia1-1Flaminia11.82 vip mauvais
10/12 13:30ItalieCynthialbalongaCynthialbalonga - Cavese0-1Cavesex3.10 vip mauvais
10/12 13:30ItalieIschia IsolaverdIschia Isolaverd - Trastevere Calci2-1Trastevere Calcix3.35 vip mauvais
10/12 13:30ItalieRomanaRomana - Ostia Mare2-1Ostia Mare1x vip correct
10/12 13:30ItalieLatte DolceLatte Dolce - Nocerina0-0Nocerina1x vip correct
10/12 13:30ItalieAnzio Calcio 192Anzio Calcio 192 - ArdeaArdea2 vip en attente
10/12 13:30ItalieBarlettaBarletta - MartinaFranca2-5MartinaFranca12.08 vip mauvais
10/12 13:30ItalieUS BitontoUS Bitonto - Gravina0-0Gravina1x1.47 vip correct
10/12 13:30ItalieGallipoliGallipoli - Altamura0-2Altamura2 vip correct
10/12 13:30ItalieMateraMatera - Casarano3-1Casarano121.29 vip correct
10/12 13:30ItaliePaganesePaganese - Angri2-0Angri1x1.26 vip correct
10/12 13:30ItalieSanta Maria CileSanta Maria Cile - Citta di Fasano2-2Citta di Fasano121.41 vip mauvais
10/12 13:30ItalieRotondaRotonda - Nardo FK0-3Nardo FKx2 vip correct
10/12 13:30ItalieAS AcirealeAS Acireale - Canicatti1-0Canicatti121.27 vip correct
10/12 13:30ItalieLicataLicata - Trapani1-2Trapani121.24 vip correct
10/12 13:30ItaliePortici 1906Portici 1906 - Castrovillari5-0Castrovillari1x1.17 vip correct
10/12 13:30ItalieSan LucaSan Luca - Akragas0-0Akragasx21.33 vip correct
10/12 13:30ItalieUS SiracusaUS Siracusa - Vibonese2-2Vibonese11.90 vip mauvais
10/12 14:00FranceStrasbourgStrasbourg - Le Havre2-1Le Havrex3.33 vip mauvais
10/12 14:00FranceClermontClermont - Lille0-0Lillex21.24 vip correct
10/12 14:00FranceMetzMetz - Stade Brestois0-1Stade Brestois1x1.74 vip mauvais
10/12 14:00AngleterreEvertonEverton - Chelsea2-0Chelseax21.47 vip mauvais
10/12 14:00AngleterreFulhamFulham - West Ham United5-0West Ham United121.36 vip correct
10/12 14:00AngleterreLuton TownLuton Town - Manchester City1-2Manchester Cityx21.03 vip correct
10/12 14:00ItalieMonzaMonza - Genoa1-0Genoa12.20 vip correct
10/12 14:00CroatieVarazdinVarazdin - ZNK Osijek2-2ZNK Osijek121.30 vip mauvais
10/12 14:00PologneLKS LodzLKS Lodz - Legia Warszawa1-1Legia Warszawax21.15 vip correct
10/12 14:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Dukla Banska Bys2-1Dukla Banska Bys121.36 vip correct
10/12 14:00SlovénieFC KoperFC Koper - NK Olimpija Ljub2-4NK Olimpija Ljubx21.37 vip correct
10/12 14:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Cukaricki Stanko1-2Cukaricki Stanko13.89 vip mauvais
10/12 14:00PortugalOS BelenensesOS Belenenses - Oliveirense1-0Oliveirensex21.59 vip mauvais
10/12 14:00GéorgieKakheti TelaviKakheti Telavi - Spaeri4-0Spaeri121.18 vip correct
10/12 14:00FranceMulhouseMulhouse - Valenciennes1-1Valenciennesx vip correct
10/12 14:00FranceEntente SannoisEntente Sannois - Furiani Agliani1-0Furiani Aglianix2 vip mauvais
10/12 14:00LibanAl-SafaAl-Safa - Racing BeirutRacing Beirutx2 vip en attente
10/12 14:00AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Turan Tovuz3-2Turan Tovuz121.25 vip correct
10/12 14:00MonténégroJezeroJezero - FK Sutjeska Niks0-0FK Sutjeska Niksx3.08 vip correct
10/12 14:00ItalieVadoVado - ASD Bra2-2ASD Bra121.33 vip mauvais
10/12 14:00ItalieFezzaneseFezzanese - Derthona1-1Derthona121.28 vip mauvais
10/12 14:00ItalieIgea VirtusIgea Virtus - Sancataldese0-2Sancataldese121.32 vip correct
10/12 14:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Dynamo Ceske Bud5-0Dynamo Ceske Bud11.23 vip correct
10/12 14:00San MarinoMurataMurata - Tre Fiori0-0Tre Fiori121.23 vip mauvais
10/12 14:00San MarinoSP LibertasSP Libertas - Juvenes/Dogana1-0Juvenes/Dogana121.22 vip correct
10/12 14:00NigeriaGombe UnitedGombe United - Heartland FC2-0Heartland FC121.31 vip correct
10/12 14:15Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - HSK Zrinjski Mos0-2HSK Zrinjski Mos121.22 vip correct
10/12 14:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - Bayer Leverkusen1-1Bayer Leverkusen121.30 vip mauvais
10/12 14:30HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - MOL Fehervar0-2MOL Fehervar121.29 vip correct
10/12 14:30DanemarkBrondby IFBrondby IF - AGF Aarhus2-1AGF Aarhus121.29 vip correct
10/12 14:45EspagneBarbastroBarbastro - Naxara3-0Naxara11.72 vip correct
10/12 15:00RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Petrolul Ploiest3-1Petrolul Ploiest121.29 vip correct
10/12 15:00BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - Racing Genk1-3Racing Genk1x2.91 vip mauvais
10/12 15:00BelgiqueRFC de LiegeRFC de Liege - Francs Borains1-0Francs Borains11.71 vip correct
10/12 15:00ChypreEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - Anorthosis Famag0-1Anorthosis Famag121.23 vip correct
10/12 15:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Kabuscorp Do Pal0-1Kabuscorp Do Pal1 vip mauvais
10/12 15:00GhanaNsoatremanNsoatreman - Karela0-1Karela1 vip mauvais
10/12 15:00GhanaSamartexSamartex - Heart of Lions2-0Heart of Lions1 vip correct
10/12 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Great Olympics1-0Great Olympics1 vip correct
10/12 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Real Tamale3-1Real Tamale11.55 vip correct
10/12 15:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Kotoko2-3Kotokox3.20 vip mauvais
10/12 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Accra Lions4-0Accra Lions11.11 vip correct
10/12 15:00GrècePanathinaikos BPanathinaikos B - Diagoras RodosDiagoras Rodos12 vip en attente
10/12 15:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - 1º Dezembro0-01º Dezembro1x1.05 vip correct
10/12 15:00EspagneValle EguesValle Egues - Calahorra1-1Calahorra1x1.68 vip correct
10/12 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Abia Warriors2-1Abia Warriors1 vip correct
10/12 15:00NigeriaBayelsa UnitedBayelsa United - Enugu Rangers In2-0Enugu Rangers In1 vip correct
10/12 15:00NigeriaShootingShooting - Katsina United F1-1Katsina United F1 vip mauvais
10/12 15:00NigeriaBendelBendel - Sunshine Stars F1-0Sunshine Stars F1 vip correct
10/12 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Lobi Stars1-0Lobi Stars11.75 vip correct
10/12 15:00NigeriaRemo StarsRemo Stars - Kwara United2-0Kwara United11.28 vip correct
10/12 15:00NigeriaNiger TornadoesNiger Tornadoes - Plateau United2-3Plateau United1x1.02 vip mauvais
10/12 15:00AngleterreCray WanderersCray Wanderers - Haringey Borough3-3Haringey Borough1x1.15 vip correct
10/12 15:15ItalieComoComo - Modena2-1Modena121.40 vip correct
10/12 15:15ItalieParmaParma - Palermo3-3Palermo121.29 vip mauvais
10/12 15:15ItalieReggianaReggiana - Brescia1-1Brescia1x1.34 vip correct
10/12 15:15EspagneRacing SantanderRacing Santander - Real Oviedo2-2Real Oviedo1x1.35 vip correct
10/12 15:15ItaliePerugiaPerugia - Vis Pesaro2-2Vis Pesaro11.41 vip mauvais
10/12 15:15ItalieAS Sorrento CalcAS Sorrento Calc - FB Brindisi 19120-2FB Brindisi 191211.83 vip mauvais
10/12 15:30SuisseYverdonYverdon - Lausanne Ouchy2-1Lausanne Ouchy1x1.57 vip correct
10/12 15:30SuisseFC ZurichFC Zurich - Luzern1-1Luzern11.76 vip mauvais
10/12 15:30AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Unterhaching2-1Unterhaching11.34 vip correct
10/12 15:30PortugalEstrelaEstrela - Boavista3-1Boavista121.31 vip correct
10/12 15:30PortugalMaritimoMaritimo - Vilaverdense4-0Vilaverdense121.16 vip correct
10/12 15:45HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Heracles Almelo2-0Heracles Almelox21.68 vip mauvais
10/12 15:45BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Ludogorets Razgr0-1Ludogorets Razgr121.33 vip correct
10/12 16:00NorvègeValerengaValerenga - Kristiansund BK0-2Kristiansund BK26.26 vip correct
10/12 16:00AutricheSturm GrazSturm Graz - Rheindorf Altach1-0Rheindorf Altach1x1.15 vip correct
10/12 16:00DindeEyupsporEyupspor - S.Urfaspor4-0S.Urfaspor11.12 vip correct
10/12 16:00SerbieIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Novi Pazar1-0Novi Pazar121.29 vip correct
10/12 16:00EspagneLinenseLinense - Orihuela CF2-0Orihuela CFx3.08 vip mauvais
10/12 16:00DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Trabzonspor1-3Trabzonspor121.32 vip correct
10/12 16:00BahreïnManama ClubManama Club - East Riffa4-0East Riffa121.26 vip correct
10/12 16:00BahreïnAl-HiddAl-Hidd - Al-Ittifaq2-2Al-Ittifaq12 vip mauvais
10/12 16:00AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - KS Dinamo Tirana3-1KS Dinamo Tirana1x1.30 vip correct
10/12 16:00EspagneGimnastica TorreGimnastica Torre - CD Cayon2-2CD Cayon1x1.08 vip correct
10/12 16:00EspagneArandinaArandina - Santander B1-1Santander B1x1.39 vip correct
10/12 16:00EspagneUtebo FCUtebo FC - Brea1-1Brea11.49 vip mauvais
10/12 16:00EspagneLleidaLleida - Cerdanyola3-0Cerdanyola11.39 vip correct
10/12 16:05FranceLyonLyon - Toulouse3-0Toulousex4.09 vip mauvais
10/12 16:10CroatieRijekaRijeka - Belupo2-4Belupo11.26 vip mauvais
10/12 16:30AllemagneFC CologneFC Cologne - FSV Mainz 050-0FSV Mainz 05x3.66 vip correct
10/12 16:30AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Newcastle United4-1Newcastle United121.30 vip correct
10/12 16:30PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Rakow4-2Rakow12.80 vip correct
10/12 16:30SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - Trencin0-0Trencin12.01 vip mauvais
10/12 16:30SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - Domzale1-0Domzalex21.47 vip mauvais
10/12 16:30EspagneZamora CFZamora CF - Marino de Luanco0-0Marino de Luanco11.57 vip mauvais
10/12 16:45RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - CSKA Moscow1-0CSKA Moscow1x1.39 vip correct
10/12 16:45RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Rubin Kazan0-1Rubin Kazan121.41 vip correct
10/12 17:00ItalieSalernitanaSalernitana - Bologna1-2Bolognax3.58 vip mauvais
10/12 17:00HongriePaksPaks - Ferencvaros3-2Ferencvaros121.24 vip correct
10/12 17:00ChypreNea SalamisNea Salamis - Omonia Nicosia F0-2Omonia Nicosia F13.56 vip mauvais
10/12 17:00DanemarkLyngbyLyngby - Fredericia0-1Fredericia24.64 vip correct
10/12 17:00République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Mlada Boleslav2-0Mlada Boleslav11.23 vip correct
10/12 17:00EspagneUD LogronesUD Logrones - SD Gernika7-1SD Gernika11.31 vip correct
10/12 17:15San MarinoFaetanoFaetano - Pennarossa2-0Pennarossa1x1.21 vip correct
10/12 17:30EspagneCadizCadiz - Osasuna1-1Osasuna1x1.52 vip correct
10/12 17:30BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Standard Liege2-2Standard Liege11.60 vip mauvais
10/12 17:30EspagneEibarEibar - Andorra CF2-2Andorra CF11.73 vip mauvais
10/12 17:30EspagneLeganesLeganes - Eldense1-1Eldense121.33 vip mauvais
10/12 17:30IsraëlHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - Hapoel Haifa0-1Hapoel Haifa22.68 vip correct
10/12 17:30ItalieBeneventoBenevento - Avellino0-1Avellino121.30 vip correct
10/12 17:30ItalieFoggiaFoggia - Potenza0-0Potenza11.93 vip mauvais
10/12 17:30PortugalFafeFafe - Sanjoanense1-1Sanjoanensex3.32 vip correct
10/12 18:00RoumanieCFR ClujCFR Cluj - FCSB1-1FCSB121.30 vip mauvais
10/12 18:00PortugalFC AroucaFC Arouca - Rio Ave2-2Rio Ave1x1.27 vip correct
10/12 18:00IsraëlHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Maccabi Tel Aviv2-3Maccabi Tel Aviv21.24 vip correct
10/12 18:15BelgiqueCharleroiCharleroi - Royale Union SG1-3Royale Union SG121.24 vip correct
10/12 18:15BelgiqueOostendeOostende - Red Star Waaslan0-2Red Star Waaslan1x1.74 vip mauvais
10/12 18:30AllemagnePreussen MunsterPreussen Munster - SC Verl3-1SC Verlx21.58 vip mauvais
10/12 18:30IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Beitar Jerusalem1-1Beitar Jerusalem1x1.04 vip correct
10/12 18:30LynxLynx - Europa Point1-1Europa Point1x1.04 vip correct
10/12 18:30EspagneDeportivo La CorDeportivo La Cor - coruxo FC0-1coruxo FC121.30 vip correct
10/12 19:00Costa RicaCariari PocociCariari Pococi - Santa Ana1-1Santa Ana1x1.44 vip correct
10/12 19:45FranceLorientLorient - Marseille2-4Marseille1x2.19 vip mauvais
10/12 19:45ItalieAS RomaAS Roma - Fiorentina1-1Fiorentina12.07 vip mauvais
10/12 20:00EspagneBarcelonaBarcelona - Girona2-4Girona121.19 vip correct
10/12 20:00EspagneSD HuescaSD Huesca - Racing de Ferrol1-0Racing de Ferrol23.61 vip mauvais
10/12 20:00PortugalCaldasCaldas - Amora FC2-2Amora FC1x1.07 vip correct
10/12 20:30PortugalEstorilEstoril - GD Chaves4-0GD Chaves11.94 vip correct
10/12 21:00Le SalvadorCD DragonCD Dragon - Jocoro1-3Jocoro1x1.15 vip mauvais
10/12 21:00Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Aguila1-1Aguilax21.44 vip correct
10/12 21:00ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Dep.Independient3-2Dep.Independient121.31 vip correct
10/12 21:30EquateurInd. del ValleInd. del Valle - LDU Quito0-0LDU Quito121.30 vip mauvais
10/12 22:00ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Santiago Wandere3-3Santiago Wandere1x1.27 vip correct
10/12 23:00InternationalColombiaColombia - Venezuela1-0Venezuela1x1.08 vip correct
10/12 23:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Herediano1-0Herediano1x1.22 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 10 décembre 2023. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse