user profile
englishenglish english
2023-12-08 04:47:28

Predictions 10 novembre 2023

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
10/11 01:05MexiqueAtl. MoreliaAtl. Morelia - Venados1-1Venados11.63 vip mauvais
10/11 02:00Costa RicaLiberiaLiberia - Deportivo Sapris1-2Deportivo Saprisx vip mauvais
10/11 03:05MexiqueCorrecaminos UATCorrecaminos UAT - Atletico La Paz0-1Atletico La Paz11.60 vip mauvais
10/11 08:30IndeDelhiDelhi - Mohammedan1-2Mohammedanx21.31 vip correct
10/11 08:45AustralieMelbourne VictorMelbourne Victor - Wellington Phoen1-1Wellington Phoen1x1.18 vip correct
10/11 10:30ArménieWest ArmeniaWest Armenia - BKMA1-0BKMA12 vip correct
10/11 10:30GéorgieSamtrediaSamtredia - Dila Gori1-2Dila Gori12 vip correct
10/11 10:45UkraineKremin 2Kremin 2 - UCSA0-1UCSA21.14 vip correct
10/11 11:00SyrieAl Jaish (SYR)Al Jaish (SYR) - Horriya3-0Horriya1 vip correct
10/11 11:00SyrieTaliyaTaliya - Al-Wahda2-0Al-Wahdax vip mauvais
10/11 11:00SyrieAl WathbahAl Wathbah - Jableh0-0Jableh1x vip correct
10/11 11:00SyrieAl SahelAl Sahel - Hottin0-1Hottinx3.00 vip mauvais
10/11 11:00ThaïlandeSukhothaiSukhothai - Chonburi Shark F3-2Chonburi Shark F1x1.63 vip correct
10/11 11:15UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - Podillya Khmelny0-0Podillya Khmelny1x1.44 vip correct
10/11 11:30J'ai CouruPaykanPaykan - Shams Azar Qazvi1-1Shams Azar Qazvi21.82 vip mauvais
10/11 11:30J'ai CouruMalavanMalavan - Esteghlal Khuzes1-1Esteghlal Khuzes1x1.11 vip correct
10/11 11:30J'ai CouruGol GoharGol Gohar - Mes Rafsanjan2-0Mes Rafsanjan1x1.32 vip correct
10/11 12:00IrakAl KarkhAl Karkh - Al Quwa Al JawiyAl Quwa Al Jawiy1x1.79 vip en attente
10/11 12:00IrakAl-HudodAl-Hudod - Al Zawraa0-1Al Zawraa12 vip correct
10/11 12:15LibanAl-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB) - Shabab Al Ghazie2-0Shabab Al Ghazie1 vip correct
10/11 12:15LibanAl-SafaAl-Safa - Bourj FC1-1Bourj FC2 vip mauvais
10/11 12:30BulgarieCSKA Sofia IICSKA Sofia II - Belasitsa0-0Belasitsa11.36 vip mauvais
10/11 13:00GéorgieKakheti TelaviKakheti Telavi - Torpedo Kutaisi1-2Torpedo Kutaisi121.25 vip correct
10/11 13:00BulgarieSlavia SofiaSlavia Sofia - Botev Vratsa1-0Botev Vratsa121.22 vip correct
10/11 13:00BurundiRukinzoRukinzo - Tigre Noir3-0Tigre Noir1 vip correct
10/11 13:00CroatieSolinSolin - Zrinski Jurjevac1-2Zrinski Jurjevac121.28 vip correct
10/11 13:15J'ai CouruFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Shahrdari Arak1-0Shahrdari Arak121.41 vip correct
10/11 14:00IrakAl-QassimAl-Qassim - Naft Al-Basra0-0Naft Al-Basrax3.00 vip correct
10/11 14:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - Slavia Mozyr0-1Slavia Mozyr121.28 vip correct
10/11 14:00RoumanieGloria BuzauGloria Buzau - Ceahlaul Piatra 1-1Ceahlaul Piatra 121.23 vip mauvais
10/11 15:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Minaj (Ukr)2-0Minaj (Ukr)1x1.11 vip correct
10/11 15:00GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Shukura Kobuleti4-2Shukura Kobuleti11.06 vip correct
10/11 15:00AzerbaïdjanArazAraz - FK Kapaz0-1FK Kapaz11.51 vip mauvais
10/11 15:00GhanaAccra LionsAccra Lions - Karela2-1Karela1x1.20 vip correct
10/11 15:30BulgarieLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Lokomotiv Sofia2-1Lokomotiv Sofia11.54 vip correct
10/11 16:00IrakAl-NaftAl-Naft - Karbalaa0-2Karbalaa12 vip correct
10/11 16:00BiélorussieFC GomelFC Gomel - FK Isloch Minsk0-2FK Isloch Minsk121.27 vip correct
10/11 16:00BahreïnManama ClubManama Club - Al Ahli2-3Al Ahli11.72 vip mauvais
10/11 16:00BahreïnAl-RiffaAl-Riffa - East Riffa0-1East Riffa1x1.12 vip mauvais
10/11 16:00MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Petrocub1-1Petrocub121.31 vip mauvais
10/11 16:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Novi Pazar0-1Novi Pazar1x1.21 vip mauvais
10/11 16:00République TchèqueVysocina jihlavaVysocina jihlava - Lisen1-1Lisen121.28 vip mauvais
10/11 16:00SlovaquiePohroniePohronie - Petrzalka Akadem2-4Petrzalka Akademx21.44 vip correct
10/11 16:00RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - FC Unirea 2004 S0-1FC Unirea 2004 Sx3.08 vip mauvais
10/11 16:30SlovaquieTrencinTrencin - Zilina0-0Zilina12.04 vip mauvais
10/11 16:30SlovénieNK AluminijNK Aluminij - NK Bravo1-1NK Bravo1x1.50 vip correct
10/11 17:00PologneZnicz PruszkowZnicz Pruszkow - Motor Lublin1-0Motor Lublin121.31 vip correct
10/11 17:00CroatieBelupoBelupo - HNK Gorica0-0HNK Gorica121.32 vip mauvais
10/11 17:00PologneWarta PoznanWarta Poznan - Puszcza Niepolom0-2Puszcza Niepolom1x1.23 vip mauvais
10/11 17:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Harju JK Laagri2-1Harju JK Laagrix21.70 vip mauvais
10/11 17:00DindeAdanasporAdanaspor - Genclerbirligi0-2Genclerbirligi121.29 vip correct
10/11 17:00République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - Viktoria Zizkov1-0Viktoria Zizkov121.24 vip correct
10/11 17:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Konyaspor2-1Konyaspor11.69 vip correct
10/11 17:00DindeAnkaragucuAnkaragucu - Antalyaspor0-4Antalyaspor12.51 vip mauvais
10/11 17:00République TchèqueFC PisekFC Pisek - Loko Vltavin3-2Loko Vltavin121.18 vip correct
10/11 17:00République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - Banik Most - Sou0-0Banik Most - Sou121.15 vip mauvais
10/11 17:10AutricheFirst Wien 1894First Wien 1894 - Trenkwalder Admi2-1Trenkwalder Admi1x1.44 vip correct
10/11 17:10AutricheSV HornSV Horn - SKU Amstetten3-1SKU Amstetten12.01 vip correct
10/11 17:10AutricheSV RiedSV Ried - Lafnitz5-0Lafnitzx22.69 vip mauvais
10/11 17:30ItalieSassuoloSassuolo - Salernitana2-2Salernitana1x1.24 vip correct
10/11 17:30AllemagneSchalke 04Schalke 04 - SV Elversberg1-2SV Elversberg121.25 vip correct
10/11 17:30AllemagneSt. PauliSt. Pauli - Hannover 960-0Hannover 96121.23 vip mauvais
10/11 17:30Afrique Du SudCape Town CityCape Town City - Royal AM2-0Royal AM1x1.12 vip correct
10/11 17:30République TchèqueKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Ceske Budejovice0-0Ceske Budejovice121.21 vip mauvais
10/11 18:00DanemarkSilkeborgSilkeborg - Randers FC1-1Randers FC11.82 vip mauvais
10/11 18:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - SG Dynamo Dresde1-5SG Dynamo Dresde121.26 vip correct
10/11 18:00PortugalFeirenseFeirense - OS Belenenses1-0OS Belenenses121.28 vip correct
10/11 18:00DanemarkKoge BKKoge BK - Sonderjyske1-4Sonderjyske21.40 vip correct
10/11 18:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Elite 3000 Helsi2-0Elite 3000 Helsix21.58 vip mauvais
10/11 18:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Fredericia1-1Fredericia22.45 vip mauvais
10/11 18:00ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Omonia Nicosia F2-0Omonia Nicosia F1x1.42 vip correct
10/11 18:00DanemarkHIK HellerupHIK Hellerup - AB Copenhagen3-0AB Copenhagenx3.58 vip mauvais
10/11 18:00DanemarkRoskildeRoskilde - Fremad Amager2-0Fremad Amager11.78 vip correct
10/11 18:30IrakZakhoZakho - Al Talaba0-0Al Talabax vip correct
10/11 18:30RoumanieSepsiSepsi - Rapid Bucuresti0-0Rapid Bucurestix21.50 vip correct
10/11 18:30SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Bellinzona0-0Bellinzona121.27 vip mauvais
10/11 18:30FranceMartiguesMartigues - Nancy1-0Nancy1x1.18 vip correct
10/11 18:30FranceFC RouenFC Rouen - Villefranche1-1Villefranche1x1.21 vip correct
10/11 18:30FranceVersailles 78Versailles 78 - Nimes6-0Nimes1x1.28 vip correct
10/11 18:30FranceRed Star FC 93Red Star FC 93 - Marignane2-1Marignane11.38 vip correct
10/11 18:30FranceEpinalEpinal - Avranches4-0Avranches1x1.41 vip correct
10/11 18:30FranceOrleans US 45Orleans US 45 - Dijon1-2Dijon12.59 vip mauvais
10/11 18:30FranceSochauxSochaux - Cholet2-0Cholet121.23 vip correct
10/11 19:00HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - ZalaegerzsegTE2-0ZalaegerzsegTE121.28 vip correct
10/11 19:00HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - Heracles Almelo4-1Heracles Almelo1x1.22 vip correct
10/11 19:00HollandeDordrechtDordrecht - Jong PSV Eindhov1-4Jong PSV Eindhov121.16 vip correct
10/11 19:00HollandeFC EindhovenFC Eindhoven - VVV-Venlo0-2VVV-Venlo1x1.35 vip mauvais
10/11 19:00HollandeAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - Helmond Sport2-1Helmond Sport12.31 vip correct
10/11 19:00HollandeTelstarTelstar - De Graafschap1-2De Graafschap121.25 vip correct
10/11 19:00HollandeEmmenEmmen - Den Bosch1-0Den Bosch121.19 vip correct
10/11 19:00HollandeNAC BredaNAC Breda - Jong Ajax (Youth1-1Jong Ajax (Youth11.54 vip mauvais
10/11 19:00HollandeWillem IIWillem II - FC Utrecht (Yout2-1FC Utrecht (Yout11.34 vip correct
10/11 19:00HollandeFC OssFC Oss - MVV Maastricht0-1MVV Maastricht121.28 vip correct
10/11 19:00AngleterreNorwich City U21Norwich City U21 - Bournemouth U212-3Bournemouth U21121.19 vip correct
10/11 19:00AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Fleetwood U210-3Fleetwood U211x1.26 vip mauvais
10/11 19:00AngleterreBrentford U21Brentford U21 - Leicester City U1-0Leicester City U11.90 vip correct
10/11 19:00AngleterreFulham U21Fulham U21 - Burnley U218-0Burnley U21121.08 vip correct
10/11 19:00AngleterreCrystal Palace UCrystal Palace U - Ipswich U212-4Ipswich U211x1.01 vip mauvais
10/11 19:15SuisseBadenBaden - Neuchatel Xamax0-4Neuchatel Xamax1x2.26 vip mauvais
10/11 19:15SuisseFC SionFC Sion - Vaduz3-3Vaduz121.19 vip mauvais
10/11 19:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - VfL Wolfsburg4-0VfL Wolfsburg121.30 vip correct
10/11 19:30PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Wisla Krakow0-0Wisla Krakow121.26 vip mauvais
10/11 19:30PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Slask Wroclaw0-1Slask Wroclawx21.63 vip correct
10/11 19:30UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Cerro Largo3-0Cerro Largo11.52 vip correct
10/11 19:30ItalieVeneziaVenezia - Catanzaro2-1Catanzaro11.90 vip correct
10/11 19:30EspagneLeganesLeganes - Levante2-1Levante121.34 vip correct
10/11 19:30PortugalClube DesportivoClube Desportivo - Felgueiras2-0Felgueiras21.75 vip mauvais
10/11 19:45ItalieGenoaGenoa - Verona1-0Verona12.00 vip correct
10/11 19:45BelgiqueWesterloWesterlo - Sint Truiden3-3Sint Truidenx21.45 vip correct
10/11 19:45ÉcosseDunfermline AthlDunfermline Athl - Dundee United1-2Dundee United121.23 vip correct
10/11 20:00FranceMontpellierMontpellier - Nice0-0Nice121.35 vip mauvais
10/11 20:00EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Celta Vigo4-3Celta Vigo1x1.20 vip correct
10/11 20:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Preston North En1-2Preston North En121.28 vip correct
10/11 20:15PortugalEstorilEstoril - Casa Pia AC4-0Casa Pia ACx3.22 vip mauvais
10/11 22:00BrésilVila NovaVila Nova - Londrina (PR)4-1Londrina (PR)11.46 vip correct
10/11 22:00UruguayCA TorqueCA Torque - Plaza Colonia2-2Plaza Coloniax3.38 vip correct
10/11 22:00ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - Santiago Wandere2-1Santiago Wanderex21.50 vip mauvais
10/11 22:00MexiqueAguacateros de PAguacateros de P - Inter de Quereta4-1Inter de Quereta11.10 vip correct
10/11 22:00MexiqueChilangosChilangos - ZitacuaroZitacuaro1x1.20 vip en attente
10/11 22:00ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Estudiantes La P0-1Estudiantes La P1x1.54 vip mauvais
10/11 22:00BoliviePalmaflorPalmaflor - Universitario de1-1Universitario dex3.52 vip correct
10/11 23:00MexiqueInter Playa Del Inter Playa Del - Tampico Madero0-0Tampico Maderox3.20 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 10 novembre 2023. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse