user profile
englishenglish english
2020-12-03 19:32:07

Predictions 11 octobre 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
11/10 00:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Goias3-0Goias11.24 vip correct
11/10 00:00Le SalvadorChalatenangoChalatenango - Atletico MarteAtletico Marte1 vip en attente
11/10 00:30États UnisNorth TexasNorth Texas - Richmond Kickers2-1Richmond Kickers1 vip correct
11/10 01:00États UnisRenoReno - LA Galaxy 24-1LA Galaxy 2121.25 vip correct
11/10 01:00États UnisSan AntonioSan Antonio - New Mexico0-0New Mexico121.27 vip mauvais
11/10 01:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - UPNFM3-1UPNFM1 vip correct
11/10 01:00HondurasCD VidaCD Vida - Marathon0-1Marathon1x vip mauvais
11/10 01:10ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Atletico Junior 2-2Atletico Junior 1x1.21 vip correct
11/10 01:15Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - CD FAS3-1CD FAS12 vip correct
11/10 01:30États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - FC Tulsa2-2FC Tulsa12 vip mauvais
11/10 02:00États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - Real Salt Lake2-1Real Salt Lake1x1.86 vip correct
11/10 02:05MexiqueTampico MaderoTampico Madero - Correcaminos UAT0-0Correcaminos UATx2.94 vip correct
11/10 02:30États UnisFC TucsonFC Tucson - Greenville2-2Greenville1x1.75 vip correct
11/10 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - Sacramento Repub0-0Sacramento Repub1x vip correct
11/10 04:00AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - Manly United5-2Manly United1 vip correct
11/10 04:00AustralieRockdale City SuRockdale City Su - North Shore Mari2-1North Shore Mari121.19 vip correct
11/10 05:00JaponMachidaMachida - Kanazawa2-2Kanazawax3.15 vip correct
11/10 06:00AustralieBroadmeadowBroadmeadow - Lambton J.1-1Lambton J.1x vip correct
11/10 06:00AustralieEdgeworth E.Edgeworth E. - Adamstown Rosebu9-0Adamstown Rosebu1 vip correct
11/10 06:00AustralieLake MacquarieLake Macquarie - Charlestown Azzu1-2Charlestown Azzu2 vip correct
11/10 06:00AustralieValentineValentine - Newcastle Olympi0-3Newcastle Olympi12 vip correct
11/10 07:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Fagiano Okayama0-1Fagiano Okayama1 vip mauvais
11/10 07:00ChineEastern AAEastern AA - Guangzhou Fuli F0-0Guangzhou Fuli F1 vip mauvais
11/10 07:00ChineHappy ValleyHappy Valley - Kitchee0-4Kitchee2 vip correct
11/10 07:00ChineSouthern DistricSouthern Distric - Lee Man Warriors0-4Lee Man Warriorsx2 vip correct
11/10 08:00TaïwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Hang Yuen2-3Hang Yuen2 vip correct
11/10 08:00TaïwanTaipei TatungTaipei Tatung - NTUS3-1NTUS12 vip correct
11/10 08:00TaïwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Taichung2-1Taichung12 vip correct
11/10 08:15République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - Pribram B2-1Pribram B1 vip correct
11/10 08:15République TchèqueSparta Praha BSparta Praha B - Sokol Hostoun4-1Sokol Hostoun1 vip correct
11/10 08:15République TchèqueDukla Prague BDukla Prague B - Liberec B0-4Liberec B12 vip correct
11/10 08:30République TchèqueViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Povltavska FA2-1Povltavska FA12 vip correct
11/10 09:30EspagneCf platges de caCf platges de ca - CF Intercity0-0CF Intercity1x vip correct
11/10 10:00EstonieKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Levadia U210-6Levadia U2112 vip correct
11/10 10:00EstonieParnuParnu - Flora Tallinn II2-3Flora Tallinn II121.35 vip correct
11/10 10:00Viêt-NamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Quang Nam4-1Quang Nam12 vip correct
11/10 10:00EspagneFuenlabradaFuenlabrada - Castellon1-1Castellon121.36 vip mauvais
11/10 10:00EspagneCD LugoCD Lugo - Mallorca0-1Mallorca13.33 vip mauvais
11/10 10:00PortugalJuventude de EvoJuventude de Evo - Academica Coimbr1-3Academica Coimbr1x2.01 vip mauvais
11/10 10:00EspagneLas RozasLas Rozas - Salamanca1-1Salamanca1 vip mauvais
11/10 10:00EspagneRapido de BouzasRapido de Bouzas - UD Melilla1-4UD Melilla1x vip mauvais
11/10 10:00EspagneTeniscaTenisca - Racing de Ferrol2-2Racing de Ferrol1 vip mauvais
11/10 10:00EspagneMostolesMostoles - Unionistas de Sa0-1Unionistas de Sa1 vip mauvais
11/10 10:00TaïwanTaipowerTaipower - Red Lions1-0Red Lions1 vip correct
11/10 10:40PologneKorona KielceKorona Kielce - Odra Opole0-2Odra Opolex21.63 vip correct
11/10 11:00AllemagneUnterhachingUnterhaching - SV Meppen2-1SV Meppenx21.62 vip mauvais
11/10 11:00UkraineZhytomyrZhytomyr - Chernomorets Ode1-1Chernomorets Odex vip correct
11/10 11:00BiélorussieOshmyanyOshmyany - Naftan Novopoloc5-1Naftan Novopoloc12 vip correct
11/10 11:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Assyriska IK1-0Assyriska IK121.18 vip correct
11/10 11:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Brommapojkarna0-0Brommapojkarna121.23 vip mauvais
11/10 11:00DanemarkThisted FCThisted FC - Naesby4-2Naesby1 vip correct
11/10 11:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Skovshoved3-2Skovshovedx vip mauvais
11/10 11:30DanemarkHolbaekHolbaek - Aarhus Fremad3-0Aarhus Fremad2 vip mauvais
11/10 12:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - Ingolstadt2-0Ingolstadt22.60 vip mauvais
11/10 12:00UkraineMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Hirnyk-Sport6-1Hirnyk-Sport1x vip correct
11/10 12:00UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - Obolon Brovar2-1Obolon Brovar12 vip correct
11/10 12:00BiélorussieFK OrshaFK Orsha - Lokomotiv Gomel0-2Lokomotiv Gomel2 vip correct
11/10 12:00SuèdeEskilsminne IFEskilsminne IF - Landskrona BoIS0-1Landskrona BoIS1x2.35 vip mauvais
11/10 12:00SuèdeMotala AIF FKMotala AIF FK - Lindome GIF1-2Lindome GIFx21.26 vip correct
11/10 12:00SuèdeIK FrejIK Frej - Sollentuna Unite2-2Sollentuna Unite1x1.49 vip correct
11/10 12:00SuèdeSandvikens IFSandvikens IF - IFK Berga3-0IFK Berga1 vip correct
11/10 12:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Haninge5-2Haningex21.70 vip mauvais
11/10 12:00SuisseMunsingenMunsingen - Bellinzona2-2Bellinzona2 vip mauvais
11/10 12:00UkraineDunaivtsiDunaivtsi - FC Karpaty Lviv2-0FC Karpaty Lviv1 vip correct
11/10 12:00HollandeGemertGemert - GVV Unitas3-2GVV Unitasx2 vip mauvais
11/10 12:00HollandeJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - Westlandia2-1Westlandia1x vip correct
11/10 12:30SuèdeVasteras SK FKVasteras SK FK - GIF Sundsvall3-2GIF Sundsvall1x1.50 vip correct
11/10 12:30UkraineKrystalKrystal - Volyn0-1Volyn12 vip correct
11/10 12:30HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Dordrecht5-0Dordrecht11.11 vip correct
11/10 12:30LibanSalam ZghartaSalam Zgharta - Nejmeh SC0-4Nejmeh SC1x vip mauvais
11/10 12:30LibanTripoliTripoli - Al-Safa0-3Al-Safax2 vip correct
11/10 12:30InternationalMalawiMalawi - Zimbabwe0-0Zimbabwex vip correct
11/10 12:30HollandeBlauw GeelBlauw Geel - VV Dongen4-0VV Dongenx2 vip mauvais
11/10 12:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - ADO 20 Heemskerk1-1ADO 20 Heemskerkx vip correct
11/10 12:30HollandeOSS '20OSS '20 - UNA3-3UNA1x vip correct
11/10 13:00EuropeIrelandIreland - Wales0-0Wales121.46 vip mauvais
11/10 13:00EuropeKazakhstanKazakhstan - Albania0-0Albania121.34 vip mauvais
11/10 13:00EstonieFC MaarduFC Maardu - Elva0-0Elva11.35 vip mauvais
11/10 13:00UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - FK Avanhard Kram1-0FK Avanhard Kram1 vip correct
11/10 13:00UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Prykarpattya Iva0-1Prykarpattya Iva1x vip mauvais
11/10 13:00SuèdeLinkopingsLinkopings - Tvaakers IF2-0Tvaakers IF11.68 vip correct
11/10 13:00SuèdeTorns IFTorns IF - FC Trollhattan U3-0FC Trollhattan U11.54 vip correct
11/10 13:00SerbieSloga KraljevoSloga Kraljevo - Buducnost Dobano1-0Buducnost Dobano1x1.48 vip correct
11/10 13:00MalaisiePerakPerak - Kedah2-3Kedah1 vip mauvais
11/10 13:00MalaisieTerengganuTerengganu - Pahang2-1Pahang12 vip correct
11/10 13:00ItalieBorgosesiaBorgosesia - Fossano2-1Fossano1x vip correct
11/10 13:00ItalieASD BraASD Bra - Folgore Caratese0-0Folgore Caratesex2 vip correct
11/10 13:00ItalieChieriChieri - Arconatese1-1Arconatese1x vip correct
11/10 13:00ItalieGozzanoGozzano - Sanremese1-2Sanremesex2 vip correct
11/10 13:00ItalieCalvinaCalvina - Scanzorosciate1-1Scanzorosciate1x vip correct
11/10 13:00ItalieTritiumTritium - NibionnOggiono1-2NibionnOggiono12 vip correct
11/10 13:00ItalieVilla AlmeVilla Alme - Fanfulla2-1Fanfulla1x vip correct
11/10 13:00ItalieAdrieseAdriese - Bolzano1-0Bolzano1 vip correct
11/10 13:00ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Cartigliano0-2Cartiglianox vip mauvais
11/10 13:00ItalieFeltreFeltre - Belluno2-0Belluno12 vip correct
11/10 13:00ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Chions2-0Chions1 vip correct
11/10 13:00ItalieMestreMestre - Delta Porto Toll1-0Delta Porto Toll1x vip correct
11/10 13:00ItalieMontebellunaMontebelluna - Cjarlins Muzane0-1Cjarlins Muzane2 vip correct
11/10 13:00ItalieTrentoTrento - ArzignanoChiampo1-1ArzignanoChiampo1x vip correct
11/10 13:00ItalieUnion ClodienseUnion Clodiense - AC Este2-2AC Este12 vip mauvais
11/10 13:00ItalieLentigioneLentigione - Rimini1-1Rimini1 vip mauvais
11/10 13:00ItaliePratoPrato - SCD Progresso1-1SCD Progresso1 vip mauvais
11/10 13:00ItalieSasso MarconiSasso Marconi - Real Forte Querc0-3Real Forte Querc1x vip mauvais
11/10 13:00ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - AC Aglianese2-4AC Aglianese1x vip mauvais
11/10 13:00ItalieFoligno CalcioFoligno Calcio - Cannara0-3Cannara1x vip mauvais
11/10 13:00ItalieOstia MareOstia Mare - Flaminia0-1Flaminia1 vip mauvais
11/10 13:00ItaliePianesePianese - Grassina1-2Grassinax2 vip correct
11/10 13:00ItalieTrestinaTrestina - Follonica Gavorr1-1Follonica Gavorr1x vip correct
11/10 13:00ItalieUC SinalungheseUC Sinalunghese - Sangiovannese2-1Sangiovannese12 vip correct
11/10 13:00ItalieAgnoneseAgnonese - S. N. Notaresco0-3S. N. Notaresco1x vip mauvais
11/10 13:00ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Vastogirardi2-1Vastogirardi1x vip correct
11/10 13:00ItalieCastelfidardoCastelfidardo - Campobasso1-1Campobasso2 vip mauvais
11/10 13:00ItalieFiuggiFiuggi - Vastese1-0Vastese12 vip correct
11/10 13:00ItalieGiulianovaGiulianova - Recanatese0-1Recanatesex vip mauvais
11/10 13:00ItalieRietiRieti - US Tolentino0-2US Tolentinox2 vip correct
11/10 13:00ItalieArzachenaArzachena - SS Nola 19251-1SS Nola 1925x2 vip correct
11/10 13:00ItalieLatinaLatina - Calcio Giugliano5-1Calcio Giugliano1x vip correct
11/10 13:00ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Latte Dolce2-0Latte Dolce12 vip correct
11/10 13:00ItalieMuraveraMuravera - Nuova Florida1-1Nuova Florida1x vip correct
11/10 13:00ItalieVis ArtenaVis Artena - FC Savoia 19081-4FC Savoia 1908x vip mauvais
11/10 13:00ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Francavilla0-1Francavilla1 vip mauvais
11/10 13:00ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Nardo3-1Nardox vip mauvais
11/10 13:00ItalieCasaranoCasarano - Citta di Fasano2-0Citta di Fasano1 vip correct
11/10 13:00ItaliePicernoPicerno - Altamura1-2Altamura1 vip mauvais
11/10 13:00ItaliePuteolanaPuteolana - Taranto Sport1-3Taranto Sport12 vip correct
11/10 13:00ItalieSorrento F.C.Sorrento F.C. - Andria2-1Andria1 vip correct
11/10 13:00ItalieBiancavillaBiancavilla - Licata2-0Licata1 vip correct
11/10 13:00ItalieCittanoveseCittanovese - Marina di Ragusa2-0Marina di Ragusa1x vip correct
11/10 13:00ItalieMessinaMessina - Troina1-0Troina1 vip correct
11/10 13:00ItalieGelbison CilentoGelbison Cilento - Rende0-0Rende1 vip mauvais
11/10 13:00ItalieRotondaRotonda - ACR Messina1-1ACR Messina1 vip mauvais
11/10 13:00InternationalTanzaniaTanzania - Burundi0-1Burundi1x vip mauvais
11/10 13:00InternationalSouth AfricaSouth Africa - Zambia1-2Zambia12 vip correct
11/10 13:00BelgiqueOC CharleroiOC Charleroi - Aalst1-1Aalst12 vip mauvais
11/10 13:00ItaliePontederaPontedera - Renate AC0-1Renate AC121.32 vip correct
11/10 13:00ItaliePro PatriaPro Patria - Pistoiese0-0Pistoiesex2.85 vip correct
11/10 13:00ItaliePro SestoPro Sesto - Olbia1-1Olbia12.75 vip mauvais
11/10 13:00ItalieCesenaCesena - Feralpisalo2-4Feralpisalox21.52 vip correct
11/10 13:00ItalieFermanaFermana - Padova0-1Padovax2.95 vip mauvais
11/10 13:00ItalieLegnago SalusLegnago Salus - Triestina3-0Triestina121.29 vip correct
11/10 13:00ItalieMantovaMantova - Perugia5-1Perugia13.40 vip correct
11/10 13:00ItalieSudTirolSudTirol - Gubbio1-1Gubbio11.75 vip mauvais
11/10 13:00ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Virtus Francavil2-1Virtus Francavil121.28 vip correct
11/10 13:00ItalieMonopoliMonopoli - Teramo0-2Teramo1x1.36 vip mauvais
11/10 13:00ItaliePalermoPalermo - Avellino0-2Avellino12.15 vip mauvais
11/10 13:00ItalieViterbeseViterbese - Bari0-3Barix3.60 vip mauvais
11/10 13:00ItalieViboneseVibonese - Catanzaro0-0Catanzaro121.32 vip mauvais
11/10 13:00CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - Croatia Zmijavci2-1Croatia Zmijavci121.30 vip correct
11/10 13:00CroatieHajduk Split 2 (Hajduk Split 2 ( - Radnik Sesvete2-3Radnik Sesvete121.49 vip correct
11/10 13:00MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - Ibar Rozaje1-1Ibar Rozaje1 vip mauvais
11/10 13:00MonténégroFK BeraneFK Berane - Bokelj Kotor1-1Bokelj Kotor12 vip mauvais
11/10 13:00MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Mornar2-3Mornar1x vip mauvais
11/10 13:00MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - OSK Igalo0-0OSK Igalo1x vip correct
11/10 13:00MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Drezga4-0Drezga1x vip correct
11/10 13:00Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - Kakanj1-2Kakanj1 vip mauvais
11/10 13:00Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - Vis Simm-Bau1-0Vis Simm-Bau12 vip correct
11/10 13:00Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - Zivinice4-0Zivinice1 vip correct
11/10 13:00République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - Hradec Kralove B3-1Hradec Kralove B1x vip correct
11/10 13:00République TchèqueSK ZapySK Zapy - Jiskra Usti nad 3-1Jiskra Usti nad 1 vip correct
11/10 13:00NorvègeSotraSotra - FK Arendal0-1FK Arendal1x vip mauvais
11/10 13:15UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Boston River3-2Boston River121.29 vip correct
11/10 13:30NorvègeAsane FotballAsane Fotball - Stjordals Blink2-1Stjordals Blink121.25 vip correct
11/10 13:30NorvègeHam-KamHam-Kam - Sandnes Ulf2-0Sandnes Ulf1x1.38 vip correct
11/10 13:30NorvègeKFUM OsloKFUM Oslo - Grorud3-1Grorudx3.95 vip mauvais
11/10 13:30NorvègeLillestromLillestrom - Oygarden3-0Oygarden1 vip correct
11/10 13:30NorvègeSogndalSogndal - Tromso1-1Tromso1x1.32 vip correct
11/10 13:30NorvègeStrommenStrommen - Kongsvinger0-0Kongsvinger11.95 vip mauvais
11/10 13:30NorvègeUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Ranheim IL1-0Ranheim IL121.17 vip correct
11/10 14:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Lunds BK2-0Lunds BK1x1.17 vip correct
11/10 14:00SuèdeKarlslunds IF HFKarlslunds IF HF - Taby3-0Taby22.52 vip mauvais
11/10 14:00SuèdeTeam TG FFTeam TG FF - Gefle IF1-5Gefle IFx vip mauvais
11/10 14:00EspagneMalagaMalaga - Las Palmas0-0Las Palmas13.36 vip mauvais
11/10 14:00EspagneLeganesLeganes - Girona0-1Girona12.51 vip mauvais
11/10 14:00PortugalLimianosLimianos - Aljustrelense1-1Aljustrelense1 vip mauvais
11/10 14:00PortugalSao MartinhoSao Martinho - Paredes1-2Paredes12 vip correct
11/10 14:00PortugalVila RealVila Real - Casa Pia AC2-3Casa Pia AC12 vip correct
11/10 14:00PortugalCamara de LobosCamara de Lobos - Vizela0-2Vizela2 vip correct
11/10 14:00PortugalCarapinheirenseCarapinheirense - Pinhalnovense0-2Pinhalnovense12 vip correct
11/10 14:00PortugalLusitano GCLusitano GC - Mortagua1-1Mortaguax2 vip correct
11/10 14:00PortugalMoncarapachenseMoncarapachense - Anadia1-2Anadiax2 vip correct
11/10 14:00PortugalOleirosOleiros - Mirandela3-2Mirandelax vip mauvais
11/10 14:00PortugalPero pinheiroPero pinheiro - Fafe0-1Fafe12 vip correct
11/10 14:00PortugalSanjoanenseSanjoanense - Canelas 20100-0Canelas 20101x1.26 vip correct
11/10 14:00PortugalSp. EspinhoSp. Espinho - GD Chaves1-0GD Chaves15.20 vip correct
11/10 14:00PortugalClube DesportivoClube Desportivo - RD Agueda4-2RD Agueda1x vip correct
11/10 14:00PortugalVitoria SernacheVitoria Sernache - Fabril Barreiro0-2Fabril Barreiro1x vip mauvais
11/10 14:00PortugalCD CerveiraCD Cerveira - Oriental0-2Orientalx2 vip correct
11/10 14:00PortugalMouraMoura - Beira Mar0-2Beira Mar1x vip mauvais
11/10 14:00Portugal1º Dezembro1º Dezembro - Uniao Leiria1-2Uniao Leiria1x vip mauvais
11/10 14:00PortugalAmora FCAmora FC - Ferreiras0-0Ferreiras1 vip mauvais
11/10 14:00PortugalLouresLoures - Gondomar0-2Gondomar1 vip mauvais
11/10 14:00AngleterreCray WanderersCray Wanderers - Bishops Stortfor1-3Bishops Stortfor1 vip mauvais
11/10 14:00BelgiqueHeur TongerenHeur Tongeren - RUS Saint-Ghisla3-0RUS Saint-Ghislax2 vip mauvais
11/10 14:00BelgiqueRoyal KnokkeRoyal Knokke - Leuven0-2Leuven15.00 vip mauvais
11/10 14:00BelgiqueLommel SKLommel SK - Zelzate3-2Zelzate2 vip mauvais
11/10 14:00BelgiqueOlsa BrakelOlsa Brakel - FCV Dender EH2-0FCV Dender EH21.60 vip mauvais
11/10 14:00BelgiqueRAAL La LouviereRAAL La Louviere - Jette2-0Jette1 vip correct
11/10 14:00BelgiqueSaint GilloiseSaint Gilloise - KSK Heist4-0KSK Heist121.15 vip correct
11/10 14:00BelgiqueURSL ViseURSL Vise - Dessel Sport1-1Dessel Sport1x vip correct
11/10 14:00BelgiqueWarnantWarnant - RFC de Liege0-1RFC de Liegex vip mauvais
11/10 14:00BelgiqueWesterloWesterlo - Hades5-1Hades121.10 vip correct
11/10 14:00BelgiqueSeraingSeraing - Blankenberge6-1Blankenberge1x vip correct
11/10 14:15NorvègeKvik HaldenKvik Halden - Tromsdalen1-0Tromsdalen1x1.33 vip correct
11/10 14:30NorvègeAskerAsker - Bryne3-3Bryne1x1.40 vip correct
11/10 15:00PortugalIdealIdeal - Merelinense0-0Merelinense1x vip correct
11/10 15:00InternationalGabonGabon - Benin0-2Benin1x vip mauvais
11/10 15:00EspagneTorredonjimenoTorredonjimeno - Recreativo Huelv1-0Recreativo Huelv1x vip correct
11/10 15:30SuèdeNorrby IFNorrby IF - Osters IF0-2Osters IF121.28 vip correct
11/10 15:30ItalieComoComo - Lecco0-3Lecco12.35 vip mauvais
11/10 15:30ItaliePro VercelliPro Vercelli - Lucchese2-1Lucchesex3.50 vip mauvais
11/10 15:30ItalieVis PesaroVis Pesaro - Matelica2-1Matelica23.23 vip mauvais
11/10 15:30ItalieArezzoArezzo - Virtus Verona0-3Virtus Verona12.45 vip mauvais
11/10 15:30ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - Sambenedettese0-2Sambenedettese1x1.40 vip mauvais
11/10 15:30ItalieImoleseImolese - Carpi2-1Carpi22.60 vip mauvais
11/10 15:30ItalieModenaModena - Ravenna3-0Ravenna12.30 vip correct
11/10 15:30ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - Ternana3-3Ternana121.33 vip mauvais
11/10 15:30ItaliePaganesePaganese - Cavese0-0Cavese1x1.33 vip correct
11/10 16:00EuropeBosnia-HerzegoviBosnia-Herzegovi - Netherlands0-0Netherlands121.22 vip mauvais
11/10 16:00EuropeCroatiaCroatia - Sweden2-1Sweden121.30 vip correct
11/10 16:00EuropeEnglandEngland - Belgium2-1Belgium121.32 vip correct
11/10 16:00EuropeFinlandFinland - Bulgaria2-0Bulgaria11.75 vip correct
11/10 16:00EuropeNorwayNorway - Romania4-0Romania121.30 vip correct
11/10 16:00EuropeArmeniaArmenia - Georgia2-2Georgia121.38 vip mauvais
11/10 16:00EuropeEstoniaEstonia - FYR Macedonia3-3FYR Macedoniax21.18 vip correct
11/10 16:00EuropeLithuaniaLithuania - Belarus2-2Belarus121.38 vip mauvais
11/10 16:00InternationalBadajozBadajoz - Cordoba2-1Cordoba12 vip correct
11/10 16:00InternationalDon BenitoDon Benito - Ciudad Real2-2Ciudad Real1 vip mauvais
11/10 16:00InternationalRacing SantanderRacing Santander - SD Amorebieta1-2SD Amorebietax2 vip correct
11/10 16:00EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Albacete1-0Albacete121.42 vip correct
11/10 16:00PortugalFC AlvercaFC Alverca - Camacha2-1Camacha1 vip correct
11/10 16:00EspagneMoraloMoralo - UCAM Murcia1-2UCAM Murcia1 vip mauvais
11/10 16:00MexiqueCD Cruz Azul HidCD Cruz Azul Hid - Inter Playa Del 2-1Inter Playa Del 1 vip correct
11/10 16:30EspagnePonferradinaPonferradina - FC Cartagena0-2FC Cartagena1x1.36 vip mauvais
11/10 17:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Malacateco0-1Malacateco1x vip mauvais
11/10 17:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Sporting San Jos2-0Sporting San Jos1x1.17 vip correct
11/10 17:00MexiqueUA ZacatecasUA Zacatecas - CD Alacranes de 0-1CD Alacranes de 1 vip mauvais
11/10 17:00MexiqueCelaya FCCelaya FC - Cimarrones de So1-1Cimarrones de So121.38 vip mauvais
11/10 17:30ItalieCarrareseCarrarese - Piacenza1-1Piacenza1x1.14 vip correct
11/10 18:00EgypteEL AhlyEL Ahly - Pyramids0-0Pyramids12 vip mauvais
11/10 18:00BrésilBragantinoBragantino - Independente2-0Independente1 vip correct
11/10 18:00BrésilCentral SCCentral SC - Vitoria da Conqu1-1Vitoria da Conqu1 vip mauvais
11/10 18:00ItalieBisceglieBisceglie - Turris0-1Turris22.40 vip correct
11/10 18:30BrésilYpiranga FCYpiranga FC - Brusque FC1-1Brusque FC12 vip mauvais
11/10 18:30BrésilGuarany CEGuarany CE - Floresta EC0-2Floresta EC1x vip mauvais
11/10 18:30BrésilNacional PRNacional PR - Bangu1-2Bangu2 vip correct
11/10 18:30BrésilPotiguar (RN)Potiguar (RN) - ABC RN0-0ABC RN2 vip mauvais
11/10 18:30BrésilSE JuventudeSE Juventude - Moto Clube4-1Moto Clube1x vip correct
11/10 18:30BrésilTubaraoTubarao - Marcilio Dias SC0-1Marcilio Dias SC1x vip mauvais
11/10 18:30UruguayDanubio FCDanubio FC - Rentistas1-1Rentistasx21.34 vip correct
11/10 18:30UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Cerro Largo2-0Cerro Largox2.90 vip mauvais
11/10 18:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Deportivo Maldon1-1Deportivo Maldon121.19 vip mauvais
11/10 18:30UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Montevideo City1-1Montevideo City2 vip mauvais
11/10 18:45EuropeFranceFrance - Portugal0-0Portugal121.35 vip mauvais
11/10 18:45EuropeIcelandIceland - Denmark0-3Denmarkx3.55 vip mauvais
11/10 18:45EuropePolandPoland - Italy0-0Italy21.88 vip mauvais
11/10 18:45EuropeIsraelIsrael - Czech Republic1-2Czech Republic121.32 vip correct
11/10 18:45EuropeNorthern IrelandNorthern Ireland - Austria0-1Austria121.34 vip correct
11/10 18:45EuropeRussiaRussia - Turkey1-1Turkey1x1.26 vip correct
11/10 18:45EuropeScotlandScotland - Slovakia1-0Slovakia121.35 vip correct
11/10 18:45EuropeSerbiaSerbia - Hungary0-1Hungary11.62 vip mauvais
11/10 18:45EuropeGreeceGreece - Moldova2-0Moldova11.22 vip correct
11/10 18:45EuropeKosovoKosovo - Slovenia0-1Slovenia1x1.41 vip mauvais
11/10 18:45BrésilAE AltosAE Altos - River-PI3-1River-PI12 vip correct
11/10 18:45ItaliePergolettesePergolettese - Grosseto1-2Grossetox21.52 vip correct
11/10 18:45ItalieFoggiaFoggia - Potenza2-0Potenza13.95 vip correct
11/10 19:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Bahia(BA)1-0Bahia(BA)12.32 vip correct
11/10 19:00BrésilSantosSantos - Gremio RS2-1Gremio RSx2.95 vip mauvais
11/10 19:00BrésilOesteOeste - Cruzeiro0-0Cruzeirox21.18 vip correct
11/10 19:00EspagneReal OviedoReal Oviedo - Sporting Gijon1-0Sporting Gijonx2.77 vip mauvais
11/10 19:00BrésilCajazeirense de Cajazeirense de - Campinense3-0Campinense1x vip correct
11/10 19:00BrésilCascavel PRCascavel PR - Toledo3-1Toledo1x vip correct
11/10 19:00BrésilItabaiana (SE)Itabaiana (SE) - Frei Paulistano1-1Frei Paulistano1 vip mauvais
11/10 19:00BrésilSinopSinop - Sao Raimundo (RR1-0Sao Raimundo (RR12 vip correct
11/10 19:00ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - Palestino1-0Palestino1x1.27 vip correct
11/10 19:00ColombieCucutaCucuta - Deportes Tolima0-3Deportes Tolima21.78 vip correct
11/10 19:05GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Xelaju MC5-0Xelaju MC1 vip correct
11/10 20:00États UnisForward MadisonForward Madison - Union Omaha0-0Union Omaha1x1.58 vip correct
11/10 20:30États UnisNew York City (UNew York City (U - New England Revo1-2New England Revo121.26 vip correct
11/10 20:30MexiqueCuautlaCuautla - Canoneros Marina0-0Canoneros Marina1 vip mauvais
11/10 21:00Le Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Sonsonate4-1Sonsonate1x vip correct
11/10 21:00BrésilImperatrizImperatriz - Treze PB1-2Treze PB1x vip mauvais
11/10 21:00BrésilSanta Cruz RNSanta Cruz RN - SC Paysandu Para2-1SC Paysandu Para12 vip correct
11/10 21:00Costa RicaLimon FCLimon FC - Deportivo Sapris1-0Deportivo Saprisx21.16 vip mauvais
11/10 21:00ColombieBoyaca ChicoBoyaca Chico - Dep.Independient1-0Dep.Independient1x1.47 vip correct
11/10 21:00MexiqueAlebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca - Venados1-0Venados1x1.43 vip correct
11/10 21:15BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Bragantino2-1Bragantino11.00 vip correct
11/10 21:15BrésilSport Club do ReSport Club do Re - Botafogo RJ1-2Botafogo RJ1x1.27 vip mauvais
11/10 21:15Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Santa Tecla3-0Santa Tecla1 vip correct
11/10 21:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Deportes La Sere3-0Deportes La Sere11.50 vip correct
11/10 22:00BrésilMirassolMirassol - Ferroviaria SP1-0Ferroviaria SP12 vip correct
11/10 22:00BrésilRio Branco(AC)Rio Branco(AC) - Vilhenense2-1Vilhenense12 vip correct
11/10 22:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - ADR Jicaral0-0ADR Jicaral1x1.24 vip correct
11/10 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real Sociedad To2-1Real Sociedad To12 vip correct
11/10 23:00États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Seattle Sounders3-1Seattle Sounders121.26 vip correct
11/10 23:00BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Londrina (PR)2-1Londrina (PR)1 vip correct
11/10 23:05ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Patriotas FC3-0Patriotas FC11.61 vip correct
11/10 23:30États UnisChicago FireChicago Fire - D.C. United2-1D.C. United1x1.13 vip correct
11/10 23:30États UnisCincinnatiCincinnati - Toronto FC0-1Toronto FC22.08 vip correct
11/10 23:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Montreal Impact2-1Montreal Impact11.58 vip correct
11/10 23:30États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Nashville SC2-1Nashville SC1x vip correct
11/10 23:30BrésilCearaCeara - Corinthians2-1Corinthians12.08 vip correct
11/10 23:30BrésilInternacional RSInternacional RS - Athletico-PR2-1Athletico-PR11.68 vip correct
11/10 23:30BrésilSampaio CorreaSampaio Correa - Botafogo SP2-0Botafogo SP1x vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 11 octobre 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse