user profile
englishenglish english
2020-10-19 19:05:12

Predictions 16 septembre 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
16/09 00:00CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - Pacific FC0-5Pacific FC1x vip mauvais
16/09 00:05MexiqueTepatitlan de MoTepatitlan de Mo - Venados2-0Venados1 vip correct
16/09 00:30AmériqueBinacionalBinacional - LDU Quito0-1LDU Quito121.22 vip correct
16/09 00:30AmériqueSantosSantos - Olimpia Asuncion0-0Olimpia Asuncionx22.23 vip correct
16/09 00:30BrésilSao BentoSao Bento - Taubate1-1Taubate121.30 vip mauvais
16/09 02:00États UnisLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - Las Vegas Lights3-2Las Vegas Lights11.74 vip correct
16/09 08:30InternationalHercules FCHercules FC - Baleares2-1Baleares12.05 vip correct
16/09 09:00InternationalExtremaduraExtremadura - Cacereno5-0Cacereno24.95 vip mauvais
16/09 09:00République de CoréeBusan I'ParkBusan I'Park - Gangwon FC1-2Gangwon FC121.30 vip correct
16/09 10:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Oita Trinita2-3Oita Trinita11.70 vip mauvais
16/09 10:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Cerezo Osaka0-1Cerezo Osaka23.00 vip correct
16/09 10:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Avispa Fukuoka0-1Avispa Fukuoka121.33 vip correct
16/09 10:00ChineQingdao HuanghaiQingdao Huanghai - Chongqing Lifan0-3Chongqing Lifan1x1.91 vip mauvais
16/09 10:00République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - FC Seoul1-0FC Seoulx2.95 vip mauvais
16/09 10:00République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Pohang Steelers0-0Pohang Steelers21.95 vip mauvais
16/09 10:30JaponSagan TosuSagan Tosu - Consadole Sappor0-2Consadole Sapporx3.60 vip mauvais
16/09 10:30JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Shimizu S-Pulse3-0Shimizu S-Pulse11.38 vip correct
16/09 11:00République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Seongnam Ilhwa C3-2Seongnam Ilhwa Cx3.15 vip mauvais
16/09 11:00Viêt-NamThan Quang NinhThan Quang Ninh - The Cong1-2The Cong12 vip correct
16/09 12:00ChineTianjin TedaTianjin Teda - Shijiazhuang1-1Shijiazhuang121.28 vip mauvais
16/09 12:00OuzbékistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Metallurg Bekaba0-2Metallurg Bekaba12 vip correct
16/09 12:00TunisieE.Gawafel.S.GafsE.Gawafel.S.Gafs - U.S.Monastir2-3U.S.Monastir1x vip mauvais
16/09 12:00TunisieKalaa SportKalaa Sport - Esperance Sporti1-2Esperance Sporti12 vip correct
16/09 12:00TunisieEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - Sfaxien0-1Sfaxienx vip mauvais
16/09 12:15Viêt-NamT T HanoiT T Hanoi - Ho Chi Minh5-1Ho Chi Minh1 vip correct
16/09 12:30OuzbékistanMashal MuborakMashal Muborak - Kuruvchi Bunyodk1-2Kuruvchi Bunyodk1 vip mauvais
16/09 13:00SlovénieIlirijaIlirija - Domzale0-6Domzale121.06 vip correct
16/09 13:00ChiliMelipillaMelipilla - Cobreloa1-1Cobreloa121.32 vip mauvais
16/09 14:00InternationalCittadellaCittadella - Piacenza3-1Piacenzax3.90 vip mauvais
16/09 14:00InternationalVeneziaVenezia - Pordenone Calcio2-2Pordenone Calcio1x1.69 vip correct
16/09 14:00FinlandeKPV KokkolaKPV Kokkola - Mypa6-0Mypa1 vip correct
16/09 14:00TunisieUS TataouineUS Tataouine - Chebba0-0Chebba1 vip mauvais
16/09 14:00SlovaquieBesenovaBesenova - SKM Puchov2-1SKM Puchov121.17 vip correct
16/09 14:00SlovaquieDruzstevnik JacoDruzstevnik Jaco - Sport Podbrezova0-4Sport Podbrezova12 vip correct
16/09 14:00SlovaquieLokomotiva KosicLokomotiva Kosic - Slavia TU Kosice1-2Slavia TU Kosice121.12 vip correct
16/09 14:00SlovaquieNamestovoNamestovo - MSK Zilina0-7MSK Zilina121.09 vip correct
16/09 14:00SlovaquieRohoznikRohoznik - Malacky6-1Malacky121.20 vip correct
16/09 14:00SlovaquieSpisske PodhradiSpisske Podhradi - Trebisov2-1Trebisov1x2.03 vip correct
16/09 14:00SlovaquieZvolenZvolen - Nitra0-5Nitrax21.06 vip correct
16/09 14:00SlovaquieModraModra - Komarno1-6Komarno115.00 vip mauvais
16/09 14:00SlovaquieRacaRaca - Pohronie0-6Pohronie121.07 vip correct
16/09 14:00SlovaquieRimavska SobotaRimavska Sobota - VSS Kosice0-7VSS Kosice12 vip correct
16/09 14:00SlovaquieZvoncinZvoncin - Trnava1-10Trnava12 vip correct
16/09 14:00HongrieDebreceni EACDebreceni EAC - Kazincbarcikai0-1Kazincbarcikai12 vip correct
16/09 14:00HongrieDorogi FCDorogi FC - Szentlorinc SE0-0Szentlorinc SE12 vip mauvais
16/09 14:00HongrieSoroksarSoroksar - Haladas2-1Haladas1x vip correct
16/09 14:00République TchèqueSK Cesky BrodSK Cesky Brod - Chlumec nad Cidl0-3Chlumec nad Cidl12 vip awarded
16/09 14:00République TchèqueDomazliceDomazlice - Usti nad Labem2-0Usti nad Labem121.22 vip correct
16/09 14:00République TchèqueFrenstat p. R.Frenstat p. R. - Banik Ostrava0-4Banik Ostrava21.02 vip correct
16/09 14:00République TchèqueHlubinaHlubina - MFK Karvina0-6MFK Karvina1 vip mauvais
16/09 14:00République TchèqueHlucinHlucin - Trinec0-3Trinec1x2.56 vip awarded
16/09 14:00République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - Mlada Boleslav0-1Mlada Boleslav21.04 vip correct
16/09 14:00République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - Chrudim0-3Chrudim21.60 vip awarded
16/09 14:00République TchèquePetrkovicePetrkovice - Sigma Olomouc0-3Sigma Olomouc21.33 vip awarded
16/09 14:00République TchèqueRosiceRosice - Brno0-3Brno21.35 vip awarded
16/09 14:00République TchèqueJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Tescoma Zlin1-0Tescoma Zlin21.26 vip mauvais
16/09 14:00République TchèqueVelke MeziriciVelke Mezirici - SK Prostejov0-3SK Prostejov2 vip awarded
16/09 14:00République TchèqueLoko VltavinLoko Vltavin - Marila Pribram0-3Marila Pribram21.36 vip awarded
16/09 14:00République TchèqueVyskovVyskov - Synot Slovacko0-3Synot Slovacko21.24 vip awarded
16/09 14:00République TchèqueSK Vysoke MytoSK Vysoke Myto - Prepere1-2Prepere1x1.77 vip mauvais
16/09 14:00République TchèqueAritma PrahaAritma Praha - Dukla Prague0-3Dukla Prague12 vip awarded
16/09 14:00République TchèqueSrbiceSrbice - FK Graffin Vlasi0-3FK Graffin Vlasi1 vip awarded
16/09 14:00République TchèqueVelvaryVelvary - Bohemians 19050-2Bohemians 1905121.10 vip correct
16/09 14:00République TchèqueSC ZnojmoSC Znojmo - Lisen0-3Lisenx2 vip awarded
16/09 14:30Bosnie-Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - FK Sarajevo1-3FK Sarajevo1x vip mauvais
16/09 14:30HongrieKaposvarKaposvar - Debreceni VSC1-3Debreceni VSC2 vip correct
16/09 14:30CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - Solin3-1Solin11.73 vip correct
16/09 14:30CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - Osijek 20-1Osijek 212.63 vip mauvais
16/09 14:30CroatieKustosijaKustosija - Dubrava0-0Dubravax3.10 vip correct
16/09 14:30CroatieD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Rudes3-0Rudes1x1.15 vip correct
16/09 15:00EuropeOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Crvena Zvezda1-1Crvena Zvezda121.37 vip mauvais
16/09 15:00InternationalPas GianninaPas Giannina - Karaiskakis1-0Karaiskakis1 vip correct
16/09 15:00InternationalND GoricaND Gorica - Triestina0-2Triestinax2 vip correct
16/09 15:00ChiliPalestinoPalestino - Municipal Iquiqu2-0Municipal Iquiqu11.52 vip correct
16/09 15:30InternationalACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Lucchese1-1Lucchese121.19 vip mauvais
16/09 15:30FinlandeAC KajaaniAC Kajaani - Mikkelin Kissat0-0Mikkelin Kissatx21.75 vip correct
16/09 15:30FinlandeJaroJaro - Ekenas4-2Ekenas1x1.28 vip correct
16/09 15:30FinlandeKTP KotkaKTP Kotka - Gnistan Helsinki4-0Gnistan Helsinki11.40 vip correct
16/09 15:30FinlandeMuSaMuSa - SJK Akatemia3-2SJK Akatemia1 vip correct
16/09 15:30FinlandeVaasa VPSVaasa VPS - AC Oulu1-2AC Oulu121.28 vip correct
16/09 16:00InternationalPescaraPescara - Ternana1-0Ternana1x1.17 vip correct
16/09 16:00EstonieFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Vandra JK Vaprus4-1Vandra JK Vaprus1 vip correct
16/09 16:00LettonieFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - Spartaks Jurmala3-2Spartaks Jurmalax2 vip mauvais
16/09 16:00DanemarkSilkeborgSilkeborg - Skive IK2-0Skive IKx22.05 vip mauvais
16/09 16:00ChypreKarmiotissa PoleKarmiotissa Pole - Thoi Lakatamias4-0Thoi Lakatamias1 vip correct
16/09 16:00ChyprePAEEKPAEEK - Doxa Katokopias2-1Doxa Katokopiasx21.02 vip mauvais
16/09 16:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - Omonoia Psevda5-0Omonoia Psevda1 vip correct
16/09 16:00ChypreAyia NapaAyia Napa - AEP Paphos1-5AEP Paphosx5.55 vip mauvais
16/09 16:00EgypteEl GounahEl Gounah - Smouha SC1-2Smouha SCx vip mauvais
16/09 16:30EuropeProgres NiedercoProgres Niederco - Willem II0-5Willem II121.17 vip correct
16/09 16:30InternationalGimnastic TarragGimnastic Tarrag - Real Zaragoza1-0Real Zaragoza1x2.23 vip correct
16/09 16:30InternationalSalamancaSalamanca - Atletico Astorga0-0Atletico Astorga12 vip mauvais
16/09 16:30DanemarkEsbjergEsbjerg - Koge BK1-0Koge BKx3.80 vip mauvais
16/09 16:30DanemarkViborgViborg - Kolding FC4-2Kolding FC12 vip correct
16/09 16:30IslandeThor AkureyriThor Akureyri - Vikingur Olafsvi1-0Vikingur Olafsvi11.65 vip correct
16/09 16:30IslandeIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Leiknir FLeiknir F1 vip en attente
16/09 16:30IslandeVestriVestri - MagniMagni11.39 vip en attente
16/09 17:00EuropeFerencvarosFerencvaros - Dinamo Zagreb2-1Dinamo Zagreb1x1.62 vip correct
16/09 17:00EuropeMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Dinamo Brest1-0Dinamo Brest12 vip correct
16/09 17:00EuropeKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Molde0-0Molde121.32 vip mauvais
16/09 17:00EuropeHammarbyHammarby - Lech Poznan0-3Lech Poznanx3.65 vip mauvais
16/09 17:00InternationalBarcelonaBarcelona - Girona3-1Girona11.10 vip correct
16/09 17:00InternationalCD GuijueloCD Guijuelo - CD Coria3-1CD Coria12 vip correct
16/09 17:00SuèdeIK BrageIK Brage - GAIS Goteborg2-1GAIS Goteborg11.89 vip correct
16/09 17:00SuèdeDegerforsDegerfors - Dalkurd FF2-1Dalkurd FF11.33 vip correct
16/09 17:00SuèdeHalmstadsHalmstads - Umea FC4-0Umea FC1x1.11 vip correct
16/09 17:00SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - Orgryte2-0Orgryte11.67 vip correct
16/09 17:00SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - Akropolis IF1-2Akropolis IF121.29 vip correct
16/09 17:00PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Radomiak Radom1-2Radomiak Radom13.10 vip mauvais
16/09 17:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Iskra Danilov3-2FK Iskra Danilov1 vip correct
16/09 17:00MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Rudar Pljevlj2-1FK Rudar Pljevlj1x vip correct
16/09 17:00HongrieFC AjkaFC Ajka - Bodajk FC Siofok1-1Bodajk FC Siofok121.24 vip mauvais
16/09 17:00HongrieGyorGyor - Bekescsaba0-0Bekescsabax2 vip correct
16/09 17:00HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Csakvari TK2-1Csakvari TK12 vip correct
16/09 17:00HongriePecsi MFCPecsi MFC - Budaorsi SC0-1Budaorsi SC1x vip mauvais
16/09 17:00HongrieVasas BudapestVasas Budapest - Szolnoki MAV FC1-1Szolnoki MAV FC1 vip mauvais
16/09 17:00SuèdeHassleholms IFHassleholms IF - Rappe GOIF0-0Rappe GOIF1x vip correct
16/09 17:00AutricheUnion GurtenUnion Gurten - Rheindorf Altach1-3Rheindorf Altach121.07 vip correct
16/09 17:00CroatieNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - Hrvatski dragovo1-1Hrvatski dragovo1x vip correct
16/09 17:00CroatieZapresicZapresic - Orijent1-2Orijentx21.83 vip correct
16/09 17:00AngleterreW.B.AW.B.A - Harrogate Town3-0Harrogate Townx2 vip mauvais
16/09 17:10PologneWidzew lodzWidzew lodz - LKS Lodz0-2LKS Lodz15.40 vip mauvais
16/09 17:30InternationalCA BembibreCA Bembibre - Cultural Leonesa2-6Cultural Leonesa2 vip correct
16/09 17:30SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - Zurich II1-1Zurich II1x vip correct
16/09 17:45PologneStomil OlsztynStomil Olsztyn - Odra Opole0-1Odra Opole1x vip mauvais
16/09 18:00EuropeB36 TorshavnB36 Torshavn - The New Saints1-1The New Saints121.24 vip mauvais
16/09 18:00InternationalOrihuela CFOrihuela CF - Real Murcia0-1Real Murciax3.25 vip mauvais
16/09 18:00ChiliSantiago MorningSantiago Morning - San Marcos de Ar0-1San Marcos de Ar1 vip mauvais
16/09 18:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Fulham0-1Fulham12 vip correct
16/09 18:15SuisseSion IISion II - Breitenrain0-1Breitenrain1 vip mauvais
16/09 18:30EuropeMidtjyllandMidtjylland - Young Boys3-0Young Boys121.35 vip correct
16/09 18:30EgypteWadi Degla SCWadi Degla SC - Pyramids0-2Pyramids2 vip correct
16/09 18:30UruguayRentistasRentistas - CA River Plate2-1CA River Plate11.90 vip correct
16/09 18:45InternationalKettering TownKettering Town - Hemel Hempstead 1-0Hemel Hempstead x vip mauvais
16/09 18:45ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Celtic FC1-2Celtic FCx21.03 vip correct
16/09 18:45AngleterreBristol CityBristol City - Northampton Town4-0Northampton Town12 vip correct
16/09 18:45AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Hull City1-1Hull City1 vip mauvais
16/09 18:45AngleterreSouthamptonSouthampton - Brentford0-2Brentford12 vip correct
16/09 19:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Metz1-0Metz11.23 vip correct
16/09 19:15IslandeThrottur ReykjavThrottur Reykjav - Afturelding1-2Aftureldingx21.27 vip correct
16/09 19:15AngleterreEvertonEverton - Salford City3-0Salford City12 vip correct
16/09 21:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - ADR Jicaral2-2ADR Jicaral11.83 vip mauvais
16/09 22:00BrésilPonte PretaPonte Preta - America MG2-2America MG121.37 vip mauvais
16/09 22:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Cimarrones de So1-0Cimarrones de So121.48 vip correct
16/09 22:15BrésilCSA-ALCSA-AL - Cuiabá Esporte1-2Cuiabá Esporte121.32 vip correct
16/09 22:15AmériqueEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Alianza Lima3-2Alianza Lima12.05 vip correct
16/09 22:15AmériqueInternacional RSInternacional RS - America de Cali4-3America de Cali1 vip correct
16/09 23:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - New York Red Bul3-1New York Red Bul12.33 vip correct
16/09 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Louisville City0-2Louisville City121.32 vip correct
16/09 23:30États UnisAtlanta United 2Atlanta United 2 - VSI Tampa Bay FC1-2VSI Tampa Bay FCx21.12 vip correct
16/09 23:30États UnisMiami FCMiami FC - Birmingham City0-4Birmingham Cityx3.30 vip mauvais
16/09 23:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Loudoun4-0Loudoun1x vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 16 septembre 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse