user profile
englishenglish english
2020-10-19 18:13:36

Predictions 06 septembre 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
06/09 00:00États UnisHouston DynamoHouston Dynamo - Sporting Kansas 2-1Sporting Kansas 121.29 vip correct
06/09 00:00États UnisOrlando CityOrlando City - Atlanta United1-1Atlanta United1 vip mauvais
06/09 00:00BrésilCearaCeara - Santos0-1Santos121.32 vip correct
06/09 00:00ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - FC Nacional Asun4-0FC Nacional Asun11.62 vip correct
06/09 00:00BrésilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Nautico Capibari2-1Nautico Capibarix2.70 vip mauvais
06/09 00:00EquateurMacaraMacara - CD El Nacional1-0CD El Nacionalx3.60 vip mauvais
06/09 00:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - Oklahoma City En0-0Oklahoma City Enx2 vip correct
06/09 00:00États UnisMemphisMemphis - Birmingham City1-1Birmingham City121.47 vip mauvais
06/09 00:00MexiqueAtlasAtlas - Cruz Azul1-0Cruz Azul21.76 vip mauvais
06/09 01:00États UnisSan AntonioSan Antonio - Rio Grande3-2Rio Grande11.20 vip correct
06/09 01:30États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - Toronto FC3-2Toronto FC21.53 vip mauvais
06/09 01:30États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - New Mexico3-2New Mexico121.32 vip correct
06/09 02:00États UnisOrange CountyOrange County - LA Galaxy 21-2LA Galaxy 21x vip mauvais
06/09 02:00États UnisRenoReno - Portland 27-1Portland 211.18 vip correct
06/09 02:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Santos De Guapil0-2Santos De Guapil1x vip mauvais
06/09 02:00MexiqueTigres UANLTigres UANL - Chivas Guadalaja1-3Chivas Guadalaja12.00 vip mauvais
06/09 02:30États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Colorado Rapids1-1Colorado Rapids1x1.36 vip correct
06/09 02:30États UnisLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Phoenix Rising0-2Phoenix Rising1x vip mauvais
06/09 02:30États UnisFC TucsonFC Tucson - Richmond Kickers2-2Richmond Kickersx2 vip correct
06/09 04:30AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - Blacktown City D2-0Blacktown City D12 vip correct
06/09 04:30AustralieBroadmeadowBroadmeadow - Adamstown Rosebu3-0Adamstown Rosebu1 vip correct
06/09 04:30AustralieLambton J.Lambton J. - Edgeworth E.3-1Edgeworth E.12 vip correct
06/09 05:00AustralieRockdale City SuRockdale City Su - WS Wanderers U211-3WS Wanderers U211x1.23 vip mauvais
06/09 05:00AustralieSydney UnitedSydney United - Sydney FC U214-2Sydney FC U2112 vip correct
06/09 08:15République TchèqueAdmira PrahaAdmira Praha - Viktoria Plzen B3-0Viktoria Plzen B12 vip correct
06/09 08:15République TchèqueChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Teplice B4-0Teplice B1 vip correct
06/09 08:15République TchèqueHradec Kralove BHradec Kralove B - Prepere1-1Prepere12 vip mauvais
06/09 08:15République TchèqueLiberec BLiberec B - Bohemians 1905 B2-1Bohemians 1905 B2 vip mauvais
06/09 08:30République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Incheon United2-3Incheon United11.84 vip mauvais
06/09 08:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - SKM Puchov3-2SKM Puchov12 vip correct
06/09 08:30SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - VSS Kosice0-1VSS Kosice12 vip correct
06/09 10:00JaponMachidaMachida - FC Ryukyu4-2FC Ryukyux21.36 vip mauvais
06/09 10:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Tochigi SC1-2Tochigi SC121.31 vip correct
06/09 10:00ChineTianjin TedaTianjin Teda - Chongqing Lifan1-2Chongqing Lifan13.60 vip mauvais
06/09 10:00République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Gwangju FC Gwang1-1Gwangju FC Gwang11.52 vip mauvais
06/09 10:00RoumanieCS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - Petrolul Ploiest0-4Petrolul Ploiestx2 vip correct
06/09 10:15HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - Omniworld Almere4-6Omniworld Almere12.10 vip mauvais
06/09 10:40PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - GKS Tychy3-0GKS Tychy22.43 vip mauvais
06/09 11:00NorvègeValerenga BValerenga B - Floro3-1Floro18.70 vip correct
06/09 11:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Skovde AIK2-1Skovde AIK121.21 vip correct
06/09 11:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Slagelse B&I2-1Slagelse B&I1x vip correct
06/09 11:00DanemarkBK AvartaBK Avarta - Nykobing Falster0-1Nykobing Falster1x1.01 vip mauvais
06/09 11:00AngleterreBrentfordBrentford - Wycombe Wanderer1-1Wycombe Wanderer1 vip mauvais
06/09 11:30DanemarkHolbaekHolbaek - B93 Copenhagen0-3B93 Copenhagen2 vip correct
06/09 12:00NorvègeEgersundEgersund - Asker4-0Askerx21.23 vip mauvais
06/09 12:00ChineWuhan ZallWuhan Zall - Beijing Guoan2-2Beijing Guoan121.20 vip mauvais
06/09 12:00BiélorussieKhimik SvetlogorKhimik Svetlogor - Arsenal Dzyarzhy2-2Arsenal Dzyarzhy2 vip mauvais
06/09 12:00SuèdeEskilsminne IFEskilsminne IF - Qviding FIF3-0Qviding FIF1x1.30 vip correct
06/09 12:00SuèdeMotala AIF FKMotala AIF FK - Lunds BK0-0Lunds BKx3.00 vip correct
06/09 12:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Utsiktens BK2-2Utsiktens BKx21.29 vip correct
06/09 12:00SuèdeIFK BergaIFK Berga - Team TG FF0-1Team TG FF1 vip mauvais
06/09 12:00SuèdeSandvikens IFSandvikens IF - IFK Lulea2-2IFK Lulea121.13 vip mauvais
06/09 12:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - Karlstad BK3-1Karlstad BK121.20 vip correct
06/09 12:00SuèdeTabyTaby - Nykopings BIS0-0Nykopings BIS11.52 vip mauvais
06/09 12:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - Blauw Geel2-3Blauw Geel1x vip mauvais
06/09 12:00HollandeHooglandHoogland - OSS '200-1OSS '202 vip correct
06/09 12:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - DEM4-0DEM12 vip correct
06/09 12:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - Gemert2-0Gemert12 vip correct
06/09 12:30InternationalGroningenGroningen - Arminia Bielefel1-1Arminia Bielefel1x1.57 vip correct
06/09 12:30SuèdeUmea FCUmea FC - IK Brage1-1IK Bragex21.42 vip correct
06/09 12:30HollandeTECTEC - Koninklijke HFC1-2Koninklijke HFCx2 vip correct
06/09 12:30SuisseMunsingenMunsingen - Stade Nyonnais1-1Stade Nyonnais2 vip mauvais
06/09 12:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - VV Dongen0-2VV Dongenx2 vip correct
06/09 12:30HollandeOostzaanOostzaan - Westlandia3-2Westlandia1 vip correct
06/09 13:00EuropeAndorraAndorra - Faroe Islands0-1Faroe Islands1x1.64 vip mauvais
06/09 13:00EuropeWalesWales - Bulgaria1-0Bulgaria11.62 vip correct
06/09 13:00NorvègeSotraSotra - FK Arendal2-1FK Arendal12 vip correct
06/09 13:00BiélorussieSmorgon FCSmorgon FC - FK Orsha0-1FK Orsha1x1.35 vip mauvais
06/09 13:00SuèdeAssyriska IKAssyriska IK - Linkopings2-2Linkopings121.24 vip mauvais
06/09 13:00SuèdeLandskrona BoISLandskrona BoIS - FC Trollhattan U1-0FC Trollhattan U11.50 vip correct
06/09 13:00BurundiBumamuruBumamuru - Bujumbura C.0-2Bujumbura C.12 vip correct
06/09 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Le Messager Ngoz3-0Le Messager Ngozx vip mauvais
06/09 13:00BurundiVital’OVital’O - Rukinzo0-2Rukinzo12 vip correct
06/09 13:30SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - IF Sylvia4-0IF Sylvia11.00 vip correct
06/09 13:30EgypteEl-Entag El-HarbEl-Entag El-Harb - Tanta3-0Tanta1x vip correct
06/09 14:00NorvègeRosenborg BRosenborg B - Hodd 22-0Hodd 211.00 vip correct
06/09 14:00PologneGornik LecznaGornik Leczna - Resovia Rzeszow2-0Resovia Rzeszowx1.00 vip mauvais
06/09 14:00NorvègeKjelsasKjelsas - Tromsdalen1-1Tromsdalen14.20 vip mauvais
06/09 14:00BiélorussieFC SlonimFC Slonim - FK Lida0-0FK Lida1x vip correct
06/09 14:00SuèdeKarlslunds IF HFKarlslunds IF HF - Brommapojkarna0-1Brommapojkarnax2 vip correct
06/09 14:00BrésilBragantinoBragantino - Palmeiras1-2Palmeiras121.91 vip correct
06/09 14:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Avai FC SC1-0Avai FC SC12 vip correct
06/09 14:00IslandeLeiknir FLeiknir F - Afturelding1-3Afturelding121.29 vip correct
06/09 14:00IslandeThrottur ReykjavThrottur Reykjav - Vestri2-1Vestrix28.14 vip mauvais
06/09 14:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - L. Mikulas1-5L. Mikulas12 vip correct
06/09 14:00BelgiqueSK BerlareSK Berlare - Heur TongerenHeur Tongeren1 vip en attente
06/09 14:00BelgiqueHadesHades - Tempo OverijseTempo Overijse12 vip en attente
06/09 14:00BelgiqueOostkampOostkamp - Aalst3-5Aalst12 vip correct
06/09 14:00BelgiqueAischeAische - Couvin-Mariembou3-5Couvin-Mariembou12 vip correct
06/09 14:00BelgiqueBeloeilBeloeil - Ronse0-1Ronse12 vip correct
06/09 14:00BelgiqueBocholter VVBocholter VV - Oppagne-Weris0-2Oppagne-Weris12 vip correct
06/09 14:00BelgiqueEsperanza PeltEsperanza Pelt - Stade Brainois2-2Stade Brainoisx2 vip correct
06/09 14:00BelgiqueFC GullegemFC Gullegem - Witgoor Sport3-0Witgoor Sport12 vip correct
06/09 14:00BelgiqueRRC HamoirRRC Hamoir - Onhaye2-3Onhaye1 vip mauvais
06/09 14:00BelgiqueKFC HoutvenneKFC Houtvenne - BoezingeBoezinge12 vip en attente
06/09 14:00BelgiqueJong LedeJong Lede - Eppegem2-1Eppegem1 vip correct
06/09 14:00BelgiqueNinoveNinove - Rapid SymphorinoRapid Symphorino12 vip en attente
06/09 14:00BelgiqueRhodienne-De HoeRhodienne-De Hoe - Zelzate0-5Zelzate1x vip mauvais
06/09 14:00BelgiqueSchaerbeek EvereSchaerbeek Evere - Richelle Utd.3-0Richelle Utd.12 vip correct
06/09 14:00BelgiqueStockay-WarfuseeStockay-Warfusee - Aywaille3-0Aywaillex2 vip mauvais
06/09 14:00BelgiqueTilleur-Saint-GiTilleur-Saint-Gi - Racing Waregem2-2Racing Waregemx2 vip correct
06/09 14:00BelgiqueExcelsior VirtonExcelsior Virton - Bambrugge0-5Bambruggex vip awarded
06/09 14:00ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Audax Italiano2-2Audax Italiano1x1.26 vip correct
06/09 14:00SuisseOlympique de GenOlympique de Gen - US Terre Sainte3-1US Terre Saintex2 vip mauvais
06/09 14:00UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - FSK Bukovyna Che5-1FSK Bukovyna Che1 vip correct
06/09 14:00UkraineMykolaiv 2Mykolaiv 2 - Enerhiya Nova Ka1-2Enerhiya Nova Ka12 vip correct
06/09 14:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Podillya Khmelny0-3Podillya Khmelnyx vip mauvais
06/09 14:00UkraineReal PharmaReal Pharma - KryvbasKryvbas1x vip en attente
06/09 14:30NorvègeFredrikstadFredrikstad - Floya6-0Floya1 vip correct
06/09 14:30SerbieDinamo VranjeDinamo Vranje - Trayal Krusevac3-1Trayal Krusevac11.81 vip correct
06/09 14:30SerbieSloga KraljevoSloga Kraljevo - Zarkovo1-2Zarkovo121.39 vip correct
06/09 14:30Bosnie-HadziciHadzici - Igman K.2-0Igman K.1x vip correct
06/09 14:45HollandeDen BoschDen Bosch - Dordrecht2-1Dordrecht11.74 vip correct
06/09 15:00BiélorussieFC GomelFC Gomel - Krumkachy0-2Krumkachy121.36 vip correct
06/09 15:00SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - Karlskrona AIF4-1Karlskrona AIF11.10 vip correct
06/09 15:00TunisieStade tunisienStade tunisien - Sfaxien0-0Sfaxien12 vip mauvais
06/09 15:00ChiliBarnecheaBarnechea - CD Copiapo S.A.3-1CD Copiapo S.A.x21.72 vip mauvais
06/09 15:00ChiliCobreloaCobreloa - Club Deportes Sa0-1Club Deportes Sa12 vip correct
06/09 15:00ChiliPuerto MonttPuerto Montt - Rangers Talca0-0Rangers Talca1x1.63 vip correct
06/09 15:00MonténégroFK BeraneFK Berane - FK Grbalj Radano0-3FK Grbalj Radano12 vip correct
06/09 15:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - KOM Podgorica1-1KOM Podgorica12 vip mauvais
06/09 15:00MonténégroDrezgaDrezga - OSK Igalo0-0OSK Igalo1x vip correct
06/09 15:00MonténégroIbar RozajeIbar Rozaje - Jedinstvo Bijelo0-0Jedinstvo Bijelo12 vip mauvais
06/09 15:00MonténégroMornarMornar - Arsenal Tivat2-0Arsenal Tivat1x vip correct
06/09 15:00République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - Dukla Prague B0-0Dukla Prague B12 vip mauvais
06/09 15:00République TchèqueSK ZapySK Zapy - Zbuzany4-0Zbuzany1 vip correct
06/09 15:15InternationalFremad AmagerFremad Amager - Hvidovre IF2-3Hvidovre IF12 vip correct
06/09 15:30InternationalParmaParma - Empoli0-2Empolix22.02 vip correct
06/09 15:30SuèdeVasteras SK FKVasteras SK FK - Dalkurd FF1-0Dalkurd FF12.17 vip correct
06/09 15:30FinlandeJaroJaro - Gnistan Helsinki2-2Gnistan Helsinki11.25 vip mauvais
06/09 15:30RoumanieCS MioveniCS Mioveni - Gloria Buzau0-0Gloria Buzau1x vip correct
06/09 16:00EuropeHungaryHungary - Russia2-3Russia121.36 vip correct
06/09 16:00EuropeIrelandIreland - Finland0-1Finland11.75 vip mauvais
06/09 16:00EuropeSloveniaSlovenia - Moldova1-0Moldova11.45 vip correct
06/09 16:00EgypteEl GounahEl Gounah - Pyramids2-1Pyramids2 vip mauvais
06/09 16:00EgypteEL MasryEL Masry - Enppi1-1Enppi12 vip mauvais
06/09 16:00IslandeLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - Fram Reykjavik0-1Fram Reykjavik121.21 vip correct
06/09 16:00IslandeVikingur OlafsviVikingur Olafsvi - Magni3-2Magni1x1.14 vip correct
06/09 17:00TunisieClub AfricainClub Africain - US Ben GuerdaneUS Ben Guerdane1x vip en attente
06/09 17:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Santa Lucia1-2Santa Lucia12 vip correct
06/09 17:00ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Colo Colo1-1Colo Colo121.23 vip mauvais
06/09 17:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - AD San Carlos4-0AD San Carlos121.27 vip correct
06/09 17:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Leones Negros Ud0-1Leones Negros Ud1x vip mauvais
06/09 18:00HollandeHelmond SportHelmond Sport - NAC Breda0-2NAC Bredax21.12 vip correct
06/09 18:00BrésilReal NoroesteReal Noroeste - Aquidauanense3-1Aquidauanensex vip mauvais
06/09 18:15EquateurDelfinDelfin - Deportivo Cuenca2-1Deportivo Cuenca1x1.13 vip correct
06/09 18:30EgypteZamalekZamalek - El Gaish1-0El Gaish1 vip correct
06/09 18:30BrésilYpiranga FCYpiranga FC - Tombense2-0Tombense121.36 vip correct
06/09 18:30EuropeSan Marino U21San Marino U21 - Greece U210-1Greece U2121.02 vip correct
06/09 18:45EuropeMaltaMalta - Latvia1-1Latvia1x1.58 vip correct
06/09 18:45EuropeSpainSpain - Ukraine4-0Ukraine11.40 vip correct
06/09 18:45EuropeSwitzerlandSwitzerland - Germany1-1Germany121.28 vip mauvais
06/09 18:45EuropeSerbiaSerbia - Turkey0-0Turkey121.30 vip mauvais
06/09 18:45EuropeKosovoKosovo - Greece1-2Greece121.38 vip correct
06/09 19:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Bahia(BA)2-2Bahia(BA)11.50 vip mauvais
06/09 19:00BrésilSao PauloSao Paulo - Fluminense RJ3-1Fluminense RJ121.27 vip correct
06/09 19:00CanadaPacific FCPacific FC - FC Edmonton2-1FC Edmonton1 vip correct
06/09 19:00BrésilBoa EcBoa Ec - Brusque FC0-1Brusque FCx vip mauvais
06/09 19:00BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Volta Redonda1-1Volta Redonda1x vip correct
06/09 19:00BrésilTocantinopolisTocantinopolis - Brasiliense1-0Brasiliense12 vip correct
06/09 19:00BrésilBare RRBare RR - Ypiranga AP3-0Ypiranga APx2 vip mauvais
06/09 20:00BrésilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - SC Paysandu Para0-1SC Paysandu Para121.30 vip correct
06/09 20:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Limon FC0-2Limon FC11.65 vip mauvais
06/09 20:30EquateurAucasAucas - Guayaquil City3-1Guayaquil City11.43 vip correct
06/09 21:00BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Athletico-PR1-0Athletico-PR12 vip correct
06/09 21:00ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - Sol de America1-1Sol de Americax3.35 vip correct
06/09 21:00BrésilFerroviario CEFerroviario CE - Manaus1-1Manaus12 vip mauvais
06/09 21:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Club Comunicacio1-1Club Comunicacio12 vip mauvais
06/09 21:00ChiliNublenseNublense - Santiago Morning2-1Santiago Morning1x1.26 vip correct
06/09 22:00BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Gremio RS1-1Gremio RS121.32 vip mauvais
06/09 23:00États UnisD.C. UnitedD.C. United - New York City (U0-0New York City (U121.27 vip mauvais
06/09 23:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Philadelphia Uni0-3Philadelphia Uni1x1.32 vip mauvais
06/09 23:00EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - Ind. del Valle2-2Ind. del Valle121.29 vip mauvais
06/09 23:30États UnisChicago FireChicago Fire - New England Revo1-2New England Revo121.29 vip correct
06/09 23:30États UnisColumbus CrewColumbus Crew - Cincinnati3-0Cincinnati11.60 vip correct
06/09 23:30BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Atletico Mineiro0-1Atletico Mineiro121.27 vip correct
06/09 23:30BrésilSport Club do ReSport Club do Re - Goias2-1Goias121.29 vip correct
06/09 23:30ParaguayGeneral DiazGeneral Diaz - Cerro Porteno1-3Cerro Porteno121.20 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 06 septembre 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse