user profile
englishenglish english
2019-11-17 06:36:42

Predictions 08 novembre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
08/11 00:00BrésilGremio RSGremio RS - CSA-AL2-1CSA-AL11.13 vip correct
08/11 00:30BolivieAuroraAurora - Jorge WilstermanJorge Wilsterman12 vip postponed
08/11 00:30BolivieThe StrongestThe Strongest - Oriente PetrolerOriente Petroler1 vip postponed
08/11 01:00InternationalNicaraguaNicaragua - Cuba0-0Cuba121.25 vip mauvais
08/11 02:00AmériqueDeportivo SaprisDeportivo Sapris - CD Motagua1-0CD Motagua11.53 vip correct
08/11 02:30MexiqueZacatecasZacatecas - CSyD Dorados de 0-0CSyD Dorados de x vip correct
08/11 08:30AustralieMelbourne CityMelbourne City - Central Coast Ma3-1Central Coast Ma11.73 vip correct
08/11 08:30IndonésieArema FCArema FC - Madura United2-0Madura United1 vip correct
08/11 11:00ArménieGandzasar KapanGandzasar Kapan - Urartu2-4Urartu12 vip correct
08/11 11:30J'ai CouruMashin SaziMashin Sazi - Zob Ahan2-1Zob Ahanx vip mauvais
08/11 12:00AngleterreNewcastle Utd U2Newcastle Utd U2 - West Brom U230-1West Brom U23x21.44 vip correct
08/11 12:15LibanShabab Al GhazieShabab Al Ghazie - Al-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB)2 vip postponed
08/11 12:15LibanSalam ZghartaSalam Zgharta - Al-SahelAl-Sahelx2 vip postponed
08/11 12:30SerbieRadnicki PirotRadnicki Pirot - Sindjelic Beogra1-0Sindjelic Beogra1 vip correct
08/11 12:30TunisieSfax RailwaysSfax Railways - Rades2-0Rades1 vip correct
08/11 12:30SlovaquieKomarnoKomarno - Ruzomberok B4-0Ruzomberok B1x vip correct
08/11 12:30CroatieDubravaDubrava - Bijelo Brdo0-0Bijelo Brdox2 vip correct
08/11 13:00IsraëlHapoel AshkelonHapoel Ashkelon - Hapoel Acco1-0Hapoel Acco1x1.38 vip correct
08/11 13:00IsraëlHapoel AfulaHapoel Afula - Hapoel Rishon Le0-0Hapoel Rishon Le121.18 vip mauvais
08/11 13:00IsraëlHapoel Bnei LodHapoel Bnei Lod - Hapoel Bnei Sakh2-1Hapoel Bnei Sakhx21.05 vip mauvais
08/11 13:00IsraëlHapoel Petach TiHapoel Petach Ti - Hapoel Ramat Gan1-0Hapoel Ramat Gan1x vip correct
08/11 13:00IsraëlIroni Nir Ramat Ironi Nir Ramat - Nof Hagalil1-0Nof Hagalil12 vip correct
08/11 13:15J'ai CouruNaft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz - Nassaji Mazandar0-0Nassaji Mazandarx vip correct
08/11 14:00LibanNejmeh SCNejmeh SC - Al-SafaAl-Safa1x vip postponed
08/11 14:15J'ai CouruShahin BushehrShahin Bushehr - Gol Gohar1-1Gol Gohar1x vip correct
08/11 14:30ArménieFC PyunikFC Pyunik - Shirak1-0Shirakx2 vip mauvais
08/11 15:00BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - Dnyapro3-0Dnyapro1x vip correct
08/11 15:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - FC Sioni Bolnisi2-0FC Sioni Bolnisi1 vip correct
08/11 15:00AngleterreReading U23Reading U23 - Swansea U231-0Swansea U2311.50 vip correct
08/11 15:30RoumanieTurnu MagureleTurnu Magurele - Ripensia Timisoa3-3Ripensia Timisoa1x1.13 vip correct
08/11 16:00RoumanieAstra PloiestiAstra Ploiesti - CS Voluntari1-0CS Voluntari12 vip correct
08/11 16:00LituanieAtlantas KlaipedAtlantas Klaiped - FK Panevezys1-4FK Panevezysx2 vip correct
08/11 16:30RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Ural Sverdlovsk 0-0Ural Sverdlovsk 1x1.25 vip correct
08/11 16:30UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Balkany Zorya1-0Balkany Zorya1 vip correct
08/11 16:30UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Kremin Kremenchu2-1Kremin Kremenchux2 vip mauvais
08/11 17:00CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - HNK Gorica2-2HNK Goricax21.34 vip correct
08/11 17:00PologneLKS LodzLKS Lodz - Slask Wroclaw0-1Slask Wroclaw1x1.45 vip mauvais
08/11 17:00DanemarkViborgViborg - Naestved2-1Naestved11.40 vip correct
08/11 17:00FranceAvranchesAvranches - USL Dunkerque2-0USL Dunkerque121.35 vip correct
08/11 17:00République TchèqueVysocina jihlavaVysocina jihlava - FK Graffin Vlasi4-1FK Graffin Vlasi11.20 vip correct
08/11 17:00MalteQrendiQrendi - St. Andrews1-2St. Andrews2 vip correct
08/11 17:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - Doxa Katokopias2-1Doxa Katokopias1x1.11 vip correct
08/11 17:00BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Pirin Blagoevgra2-0Pirin Blagoevgra1 vip correct
08/11 17:00AlbanieKF TiranaKF Tirana - Vllaznia Shkoder0-0Vllaznia Shkoder1 vip mauvais
08/11 17:00République TchèqueMlada BoleslavMlada Boleslav - Bohemians 19052-1Bohemians 190511.57 vip correct
08/11 17:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - MFK Karvina3-0MFK Karvina11.48 vip correct
08/11 17:00LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Riteriai1-3Riteriai11.70 vip mauvais
08/11 17:30AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - SV Wehen Wiesbad1-0SV Wehen Wiesbadx21.77 vip mauvais
08/11 17:30AllemagneSt. PauliSt. Pauli - VfL Bochum1-1VfL Bochum121.22 vip mauvais
08/11 17:30DindeFenerbahceFenerbahce - Kasimpasa3-2Kasimpasa11.33 vip correct
08/11 18:00NorvègeBrannBrann - Odd Grenland1-0Odd Grenlandx3.30 vip mauvais
08/11 18:00DanemarkRanders FCRanders FC - Aalborg BK3-3Aalborg BK121.32 vip mauvais
08/11 18:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - Carl Zeiss Jena2-2Carl Zeiss Jena11.72 vip mauvais
08/11 18:00Afrique Du SudBidvest WitsBidvest Wits - Supersport Unite0-1Supersport Unite12 vip correct
08/11 18:00Afrique Du SudMaritzburg UniteMaritzburg Unite - Bloemfontein Cel2-2Bloemfontein Cel12.43 vip mauvais
08/11 18:00République TchèqueBrnoBrno - SK Prostejov5-0SK Prostejov11.15 vip correct
08/11 18:10AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - Austria Lustenau2-0Austria Lustenaux21.33 vip mauvais
08/11 18:10AutricheAustria Vienna IAustria Vienna I - Kapfenberg4-1Kapfenbergx21.83 vip mauvais
08/11 18:10AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - SV Ried1-2SV Ried12 vip correct
08/11 18:10AutricheSV HornSV Horn - FC Juniors1-3FC Juniors1x vip mauvais
08/11 18:10PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Olimpia Grudziad3-1Olimpia Grudziad121.29 vip correct
08/11 18:30RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - FC Viitorul Cons1-1FC Viitorul Cons1x1.85 vip correct
08/11 19:00SuisseWinterthurWinterthur - Grasshopper1-1Grasshopper121.27 vip mauvais
08/11 19:00FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Caen1-1Caen121.36 vip mauvais
08/11 19:00FranceChambly FcChambly Fc - Clermont0-1Clermontx21.22 vip correct
08/11 19:00FranceLe MansLe Mans - Grenoble0-0Grenoble121.37 vip mauvais
08/11 19:00FranceLorientLorient - Niort4-1Niort121.25 vip correct
08/11 19:00FranceNancyNancy - Troyes0-0Troyes121.40 vip mauvais
08/11 19:00FranceOrleans US 45Orleans US 45 - Paris FC0-1Paris FC1x1.27 vip mauvais
08/11 19:00FranceSochauxSochaux - Le Havre2-0Le Havre1x1.38 vip correct
08/11 19:00FranceValenciennesValenciennes - Chateauroux0-1Chateauroux1x1.29 vip mauvais
08/11 19:00HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Groningen1-2Groningen12.07 vip mauvais
08/11 19:00HollandeOmniworld AlmereOmniworld Almere - NAC Breda1-0NAC Breda12.45 vip correct
08/11 19:00HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - FC Eindhoven5-4FC Eindhoven11.46 vip correct
08/11 19:00HollandeVolendamVolendam - FC Utrecht (Yout1-0FC Utrecht (Yout121.16 vip correct
08/11 19:00HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Dordrecht3-1Dordrecht11.30 vip correct
08/11 19:00HollandeHelmond SportHelmond Sport - De Graafschap1-2De Graafschapx4.90 vip mauvais
08/11 19:00HollandeJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - Den Bosch5-1Den Bosch11.36 vip correct
08/11 19:00HollandeAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - MVV Maastricht3-2MVV Maastricht1x1.41 vip correct
08/11 19:00HollandeJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - Telstar1-1Telstar121.25 vip mauvais
08/11 19:00HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - FC Oss3-0FC Oss11.45 vip correct
08/11 19:00HollandeRoda JCRoda JC - Cambuur Leeuwaar1-2Cambuur Leeuwaar121.22 vip correct
08/11 19:00FranceBastia-BorgoBastia-Borgo - Bourg Peronnas1-2Bourg Peronnas1x vip mauvais
08/11 19:00FranceBoulogneBoulogne - Red Star FC 930-1Red Star FC 93121.37 vip correct
08/11 19:00FranceCholetCholet - Avenir Sportif B2-1Avenir Sportif B12.30 vip correct
08/11 19:00FranceConcarneauConcarneau - Pau0-1Paux2.95 vip mauvais
08/11 19:00FranceCreteilCreteil - Villefranche2-2Villefranche1x1.49 vip correct
08/11 19:00FranceLavalLaval - Ajaccio Gfco2-0Ajaccio Gfco1x vip correct
08/11 19:00FranceLe PuyLe Puy - Toulon0-0Toulon1x1.30 vip correct
08/11 19:00FranceLyon DuchereLyon Duchere - Quevilly Rouen1-2Quevilly Rouen11.80 vip mauvais
08/11 19:00AngleterreBlackburn U23Blackburn U23 - Middlesbrough U23-1Middlesbrough U21x vip correct
08/11 19:00AngleterreBournemouth U23Bournemouth U23 - Stoke City U232-2Stoke City U23121.39 vip mauvais
08/11 19:15AutricheFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - SG Austria Klage2-4SG Austria Klage21.90 vip correct
08/11 19:15MalteQormi F.CQormi F.C - Pieta Hotspurs3-3Pieta Hotspurs12 vip mauvais
08/11 19:30AllemagneFC CologneFC Cologne - TSG Hoffenheim1-2TSG Hoffenheimx21.60 vip correct
08/11 19:30PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Jagiellonia Bial3-1Jagiellonia Bial1x1.36 vip correct
08/11 19:30BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - Anderlecht1-2Anderlecht13.30 vip mauvais
08/11 19:30BelgiqueRoeselareRoeselare - Lokeren2-1Lokeren1x1.67 vip correct
08/11 19:30BelgiqueLommel SKLommel SK - Beerschot VA1-0Beerschot VA1x vip correct
08/11 19:30BelgiqueSaint GilloiseSaint Gilloise - Westerlo0-2Westerlo121.27 vip correct
08/11 19:30BelgiqueExcelsior VirtonExcelsior Virton - Leuven0-1Leuven121.43 vip correct
08/11 19:30VenezuelaFurrialFurrial - CD Hermanos Colm1-0CD Hermanos Colm1 vip correct
08/11 19:45FranceNiceNice - Bordeaux1-1Bordeaux121.36 vip mauvais
08/11 19:45ItalieSassuoloSassuolo - Bologna3-1Bologna121.33 vip correct
08/11 19:45ÉcosseDundeeDundee - Dundee United0-2Dundee United121.30 vip correct
08/11 19:45Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Caernarfon3-1Caernarfon1x1.49 vip correct
08/11 19:45Irlande Du NordNewry CityNewry City - Portadown1-2Portadown2 vip correct
08/11 19:55AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Carlisle United1-4Carlisle United121.25 vip correct
08/11 20:00AngleterreNorwich CityNorwich City - Watford0-2Watford121.30 vip correct
08/11 20:00EspagneReal SociedadReal Sociedad - Leganes1-1Leganes11.85 vip mauvais
08/11 20:00ItalieCrotoneCrotone - Ascoli3-1Ascoli11.52 vip correct
08/11 20:00EspagneGironaGirona - Tenerife1-0Tenerife1x1.14 vip correct
08/11 20:00Pays de GallesAberystwyth TownAberystwyth Town - Bala Town0-5Bala Town21.75 vip correct
08/11 20:00PérouLos CaimanesLos Caimanes - Santa Rosa1-3Santa Rosax2 vip correct
08/11 20:00PérouGarcilasoGarcilaso - Cajamarca0-0Cajamarca11.49 vip mauvais
08/11 20:30PortugalAvesAves - Gil Vicente1-2Gil Vicente121.40 vip correct
08/11 21:00CanadaCarletonCarleton - UQTR0-0UQTR1 vip mauvais
08/11 21:30MexiqueMurcielagosMurcielagos - Atl. Bahia8-2Atl. Bahia1 vip correct
08/11 22:00ArgentineEstudiantes La PEstudiantes La P - Talleres Cordoba1-0Talleres Cordoba12.07 vip correct
08/11 22:15BrésilBotafogo SPBotafogo SP - Bragantino2-3Bragantino1x1.43 vip mauvais
08/11 22:15BrésilParana PRParana PR - Vitoria BA0-0Vitoria BA121.33 vip mauvais
08/11 23:30BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - America MG0-1America MG121.36 vip correct
08/11 23:30BrésilVila NovaVila Nova - Operario Ferrovi0-0Operario Ferrovix2.70 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 08 novembre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse