user profile
englishenglish english

Prédiction Sassuolo - Bologna

Sassuolo Bologna
Sassuolo  VS  Bologna
Italie Serie A
Date du match: 08/11/2019 Vendredi

Ci-dessous vous pouvez trouver la prédiction traitée par notre propre logiciel et examinée manuellement par nos rédacteurs du match de football Sassuolo-Bologna, match du championnat Italie Serie A. Même les statistiques, les classements, les nouvelles et les informations sur la ligue de football Italie Serie A et on équipes Sassuolo et Bologna.La prédiction 1x2 ou moins/plus ou but/pas de but, avec les cotes des bookmakers qui viennent avec le score exact. Avec cela, nous essayons toujours de fournir gratuitement tous les outils dont vous avez besoin pour parier de manière responsable et nous espérons de manière à gagner !

Prédiction Sassuolo-Bologna: 12 (Cote 1.42)

Prédiction recommandée Sassuolo-Bologna: over

Prédiction Gol/NoGol Sassuolo-Bologna: Gol

Prédiction Under/Over 2.5gol Sassuolo-Bologna: Over (Cote 1.65)

Prédiction résultat exact: 3 - 2

Statistiques
Sassuolo Bologna
Statistiques Sassuolo
Statistiques Bologna
DomicileV50% [3]
N 0% [0]
D 50% [3]
TotalV 36% [4]
N 9% [1]
D 54% [6]
ExtérieurV14% [1]
N 28% [2]
D 57% [4]
TotalV 25% [3]
N 25% [3]
D 50% [6]

 V=Gagné N=Match nul D=Défaites
Derniers matches
Domicile:
victoireDéfaiteDéfaiteDéfaitevictoireMatch nul
Buts marqués13Buts Encaissés13
Under 1.50Over 1.56
Under 2.50Over 2.56
Under 3.52Over 3.54
Gol5NoGoal1
Pair2Impair4

Extérieur:
(last) DéfaiteDéfaiteDéfaiteDéfaiteMatch nulMatch nul
Buts marqués6Buts Encaissés11
Under 1.52Over 1.54
Under 2.52Over 2.54
Under 3.53Over 3.53
Gol4NoGoal2
Pair3Impair3

Tout:
(last) victoireMatch nulDéfaitevictoireDéfaiteDéfaiteDéfaitevictoire
Buts marqués14Buts Encaissés14
Under 1.52Over 1.56
Under 2.52Over 2.56
Under 3.54Over 3.54
Gol5NoGoal3
Pair2Impair6

Tout:
(last) DéfaiteDéfaiteDéfaitevictoireDéfaiteMatch nulDéfaiteMatch nul
Buts marqués9Buts Encaissés14
Under 1.52Over 1.56
Under 2.52Over 2.56
Under 3.55Over 3.53
Gol6NoGoal2
Pair3Impair5

Betclic : bonus de 100 EUR
Bwin: 50€ bonus
Derniers matches (Toutes compétitions)
Sassuolo - Bologna 3-1
Lecce - Sassuolo 2-2
Sassuolo - Fiorentina 1-2
Verona - Sassuolo 0-1
Sassuolo - Inter Milan 3-4
Sassuolo - Atalanta 1-4
Parma - Sassuolo 1-0
Sassuolo - Spal 3-0
Sassuolo - Bologna 3-1
Bologna - Inter Milan 1-2
Cagliari - Bologna 3-2
Bologna - Sampdoria 2-1
Juventus - Bologna 2-1
Bologna - Lazio 2-2
Udinese - Bologna 1-0
Genoa - Bologna 0-0
Précédent
08/11/2019 Sassuolo - Bologna 3-1 (Italie Serie A)
31/03/2019 Bologna - Sassuolo 2-1 (Italie Serie A)
28/10/2018 Sassuolo - Bologna 2-2 (Italie Serie A)
18/02/2018 Bologna - Sassuolo 2-1 (Italie Serie A)
24/09/2017 Sassuolo - Bologna 0-1 (Italie Serie A)
12/03/2017 Sassuolo - Bologna 0-1 (Italie Serie A)
23/10/2016 Bologna - Sassuolo 1-1 (Italie Serie A)
24/01/2016 Sassuolo - Bologna 0-2 (Italie Serie A)
29/08/2015 Bologna - Sassuolo 0-1 (Italie Serie A)
06/08/2014 Bologna - Sassuolo 0-1 (International Friendly matches)
09/03/2014 Bologna - Sassuolo 0-0 (Italie Serie A)
20/10/2013 Sassuolo - Bologna 2-1 (Italie Serie A)
15/08/2012 Sassuolo - Bologna 2-1 (International Friendly matches)
Classements Italie Serie A
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Juventus32121020209
2Inter Milan311210112612
3Cagliari24127322312
4Lazio24127322813
5AS Roma22126422014
6Atalanta22126423018
7Napoli19125432115
8Parma17125251815
9Fiorentina16124441819
10Verona15124351011
11Udinese1412426818
12Torino14124261517
13Sassuolo13114162121
14AC Milan13124171116
15Bologna12123361620
16Lecce10122461525
17Sampdoria912237719
18Genoa9122371426
19Spal812228718
20Brescia7112181020
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Ligue Europa P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Juventus186600136
2Lazio146420186
3Cagliari137412159
4Inter Milan136411115
5Parma127403128
6AS Roma1163211210
7Napoli11632184
8Udinese10731348
9Sassuolo963031512
10Fiorentina8622288
11Torino8622266
12Verona8622254
13AC Milan7621369
14Atalanta75212149
15Bologna7521277
16Genoa7621389
17Spal7621379
18Sampdoria6613237
19Lecce2502349
20Brescia15014512
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Ligue Europa P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Inter Milan186600157
2Atalanta157430169
3Juventus14642073
4AS Roma11632184
5Cagliari11532083
6Lazio106312107
7Fiorentina862221011
8Lecce872231116
9Napoli862221311
10Verona7621357
11AC Milan6620457
12Brescia6620458
13Torino66204911
14Bologna57124913
15Parma5512267
16Sassuolo4511369
17Udinese45113410
18Sampdoria36105412
19Genoa26024617
20Spal1601509
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Ligue Europa P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Inter Milan2412732135
2AS Roma2212570113
3Cagliari2212642103
4Napoli2012552106
5Lazio19125431210
6Juventus181239095
7Atalanta1712453157
8Verona161237254
9AC Milan151236344
10Lecce1412354610
11Sassuolo1411425914
12Fiorentina131234559
13Genoa1312273610
14Parma1312345910
15Udinese131227357
16Spal121226458
17Bologna111218369
18Brescia111125458
19Torino111225569
20Sampdoria512057010
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Ligue Europa P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1AS Roma12633093
2Napoli12633051
3Sassuolo12640287
4Cagliari11732252
5Inter Milan10631264
6Juventus10624063
7Lazio10631265
8Udinese10724132
9AC Milan9623132
10Genoa9623132
11Spal9623154
12Verona8615021
13Atalanta7521264
14Fiorentina6613234
15Lecce6513123
16Parma6713356
17Bologna5505022
18Brescia5512245
19Torino5612313
20Sampdoria3603304
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Ligue Europa P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Inter Milan14642071
2Cagliari11532051
3AS Roma10624020
4Atalanta10724193
5Lazio9623165
6Juventus8615032
7Lecce8722347
8Napoli8622255
9Verona8622233
10Fiorentina7621325
11Parma7521244
12AC Milan6613212
13Bologna6713347
14Brescia6613213
15Torino6613256
16Genoa4604238
17Spal3603304
18Udinese3503225
19Sampdoria2602406
20Sassuolo2502317
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Ligue Europa P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps