user profile
englishenglish english

Prédiction Sassuolo - Bologna

Sassuolo Bologna
Sassuolo  VS  Bologna
Italie Serie A
Date du match: 08/11/2019 Vendredi

Ci-dessous vous pouvez trouver la prédiction traitée par notre propre logiciel et examinée manuellement par nos rédacteurs du match de football Sassuolo-Bologna, match du championnat Italie Serie A. Même les statistiques, les classements, les nouvelles et les informations sur la ligue de football Italie Serie A et on équipes Sassuolo et Bologna.La prédiction 1x2 ou moins/plus ou but/pas de but, avec les cotes des bookmakers qui viennent avec le score exact. Avec cela, nous essayons toujours de fournir gratuitement tous les outils dont vous avez besoin pour parier de manière responsable et nous espérons de manière à gagner !

Prédiction Sassuolo-Bologna: 12 (Cote 1.42)

Prédiction recommandée Sassuolo-Bologna: over

Prédiction Gol/NoGol Sassuolo-Bologna: Gol

Prédiction Under/Over 2.5gol Sassuolo-Bologna: Over (Cote 1.65)

Prédiction résultat exact: 3 - 2

Statistiques
Sassuolo Bologna
Statistiques Sassuolo
Statistiques Bologna
DomicileV46% [6]
N 7% [1]
D 46% [6]
TotalV 36% [9]
N 20% [5]
D 44% [11]
ExtérieurV38% [5]
N 15% [2]
D 46% [6]
TotalV 34% [9]
N 26% [7]
D 38% [10]

 V=Gagné N=Match nul D=Défaites
Derniers matches
Domicile:
victoireDéfaitevictoirevictoirevictoireMatch nul
Buts marqués14Buts Encaissés7
Under 1.51Over 1.55
Under 2.51Over 2.55
Under 3.53Over 3.53
Gol4NoGoal2
Pair3Impair3

Extérieur:
(last) DéfaitevictoirevictoireDéfaiteDéfaiteMatch nul
Buts marqués9Buts Encaissés11
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.52Over 3.54
Gol4NoGoal2
Pair4Impair2

Tout:
(last) victoireDéfaitevictoirevictoireMatch nulvictoireDéfaiteDéfaite
Buts marqués12Buts Encaissés10
Under 1.52Over 1.56
Under 2.52Over 2.56
Under 3.57Over 3.51
Gol4NoGoal4
Pair2Impair6

Tout:
(last) DéfaiteMatch nulDéfaitevictoirevictoirevictoireMatch nulDéfaite
Buts marqués10Buts Encaissés12
Under 1.51Over 1.57
Under 2.54Over 2.54
Under 3.56Over 3.52
Gol5NoGoal3
Pair4Impair4

** PRÉDICTIONS VIP **
** PRÉDICTIONS VIP **
Derniers matches (Toutes compétitions)
Sassuolo - Brescia 3-0
Sassuolo - Parma 0-1
Spal - Sassuolo 1-2
Sassuolo - AS Roma 4-2
Sampdoria - Sassuolo 0-0
Sassuolo - Torino 2-1
Udinese - Sassuolo 3-0
Genoa - Sassuolo 2-1
Lazio - Bologna 2-0
Bologna - Udinese 1-1
Bologna - Genoa 0-3
AS Roma - Bologna 2-3
Bologna - Brescia 2-1
Spal - Bologna 1-3
Bologna - Verona 1-1
Torino - Bologna 1-0
Précédent
08/11/2019 Sassuolo - Bologna 3-1 (Italie Serie A)
31/03/2019 Bologna - Sassuolo 2-1 (Italie Serie A)
28/10/2018 Sassuolo - Bologna 2-2 (Italie Serie A)
18/02/2018 Bologna - Sassuolo 2-1 (Italie Serie A)
24/09/2017 Sassuolo - Bologna 0-1 (Italie Serie A)
12/03/2017 Sassuolo - Bologna 0-1 (Italie Serie A)
23/10/2016 Bologna - Sassuolo 1-1 (Italie Serie A)
24/01/2016 Sassuolo - Bologna 0-2 (Italie Serie A)
29/08/2015 Bologna - Sassuolo 0-1 (Italie Serie A)
06/08/2014 Bologna - Sassuolo 0-1 (International Friendly matches)
09/03/2014 Bologna - Sassuolo 0-0 (Italie Serie A)
20/10/2013 Sassuolo - Bologna 2-1 (Italie Serie A)
15/08/2012 Sassuolo - Bologna 2-1 (International Friendly matches)
Classements Italie Serie A
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Juventus632620335024
2Lazio622619526023
3Inter Milan542516634924
4Atalanta482514657034
5AS Roma452613675135
6Napoli392611694136
7AC Milan3626106102834
8Parma3525105103231
9Verona35259882926
10Bologna342697103842
11Sassuolo322595114139
12Cagliari32258894140
13Fiorentina302679103236
14Udinese282677122137
15Torino272583142845
16Sampdoria262575132844
17Lecce252667133456
18Genoa252667133147
19Spal182653182044
20Brescia162644182249
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Ligue Europa P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Juventus371312103110
2Lazio361411303910
3Inter Milan25127412310
4AS Roma21136342619
5Verona21126331712
6Atalanta20126243319
7Parma19136161712
8Sassuolo19136162822
9Udinese19135441012
10AC Milan17134541315
11Bologna17134541820
12Cagliari17135262523
13Napoli17135261718
14Sampdoria16144461622
15Fiorentina14133551317
16Torino14124261122
17Genoa13124171418
18Lecce11132561926
19Spal8122281120
20Brescia6131391325
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Ligue Europa P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Inter Milan29139222614
2Atalanta28138413715
3Juventus26138231914
4Lazio26128222113
5AS Roma24137332516
6Napoli22136432418
7AC Milan19136161519
8Bologna17135262022
9Fiorentina16134451919
10Parma16124441519
11Cagliari15123631617
12Lecce14134271530
13Verona14133551214
14Sassuolo13123451317
15Torino13134181723
16Genoa12142661729
17Brescia1013319924
18Sampdoria10113171222
19Spal10143110924
20Udinese9132381125
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Ligue Europa P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Inter Milan52251573258
2Juventus462610160228
3AS Roma4326111052417
4Lazio4326111053016
5Atalanta36259972916
6Fiorentina342681081814
7Genoa342671361818
8Sassuolo34259792021
9Udinese342671361116
10Napoli33268991616
11AC Milan322661461111
12Parma312571081617
13Verona312561361211
14Cagliari30257991519
15Torino292578101219
16Lecce2826610101222
17Bologna2626511101523
18Brescia252641391217
19Spal242641210920
20Sampdoria162521013624
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Ligue Europa P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Juventus2513670134
2Lazio2514743197
3Sassuolo25138141610
4Inter Milan2312723126
5Udinese221357162
6Atalanta1912543148
7Napoli191354486
8AS Roma17134541310
9AC Milan161337367
10Brescia151336499
11Genoa151236366
12Lecce151336479
13Spal151236377
14Cagliari1413355812
15Bologna1313274710
16Fiorentina131327457
17Parma131327477
18Torino131234549
19Verona131227355
20Sampdoria814158515
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Ligue Europa P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Inter Milan2913850132
2AS Roma2613751117
3Fiorentina2113634137
4Juventus211349094
5Genoa19144731212
6Lazio1812462119
7Parma1812534910
8Verona181346376
9Atalanta1713454158
10AC Milan161337354
11Cagliari161244477
12Torino1613445810
13Napoli1413355810
14Bologna1313346813
15Lecce1313346513
16Udinese1213265514
17Brescia101317538
18Sassuolo912165411
19Spal914167213
20Sampdoria81115519
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Ligue Europa P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps