user profile
englishenglish english
2019-05-21 06:19:44

Predictions 11 mai 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
11/05 00:00BolivieBolivarBolivar - Real Potosi4-3Real Potosi1 bwin correct
11/05 00:00ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Huachipato0-1Huachipato12.04 bwin mauvais
11/05 00:30BrésilVila NovaVila Nova - Ponte Preta0-0Ponte Preta12.32 bwin mauvais
11/05 00:30États UnisAustin BoldAustin Bold - Oklahoma City En2-1Oklahoma City En1 correct
11/05 01:00PérouAD CantolaoAD Cantolao - Universitario De1-0Universitario De1x1.52 bwin correct
11/05 01:00EquateurDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - Macara1-2Macarax21.46 bwin correct
11/05 02:00États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - Portland Timbers1-0Portland Timbers121.29 correct
11/05 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - Rio Grande3-1Rio Grande1x bwin correct
11/05 05:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Gamba Osaka3-1Gamba Osaka121.30 bwin correct
11/05 05:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Albirex Niigata3-2Albirex Niigatax21.33 mauvais
11/05 06:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Yokohama Marinos3-0Yokohama Marinos121.28 correct
11/05 06:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Avispa Fukuoka3-2Avispa Fukuoka1x bwin correct
11/05 07:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Omiya Ardija2-2Omiya Ardija22.05 mauvais
11/05 07:00RussieLuch EnergiyaLuch Energiya - Spartak Moscow I2-0Spartak Moscow Ix21.45 bwin mauvais
11/05 07:30ChineDalian Yifang F.Dalian Yifang F. - Wuhan Zall1-2Wuhan Zall121.25 correct
11/05 07:30AustralieHume CityHume City - Melbourne Knight3-1Melbourne Knight12 correct
11/05 08:00République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Pohang Steelers0-1Pohang Steelers1x1.45 bwin mauvais
11/05 08:00République TchèqueChrudimChrudim - FK Graffin Vlasi2-1FK Graffin Vlasix22.15 bwin mauvais
11/05 08:00AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - Rockdale City Su0-1Rockdale City Su12 correct
11/05 08:00AustralieAltona MagicAltona Magic - South Melbourne1-2South Melbourne121.21 bwin correct
11/05 08:00AustralieHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Avondale FC1-1Avondale FC1 mauvais
11/05 08:00RoumanieCS Aerostar BacaCS Aerostar Baca - Poli Timisoara1-0Poli Timisoara12 bwin correct
11/05 08:00RoumanieEnergeticianulEnergeticianul - Sportul Snagov3-3Sportul Snagovx2 correct
11/05 08:00RoumanieLuceafarul OradeLuceafarul Orade - Daco-Getica Bucu1-0Daco-Getica Bucu12 bwin correct
11/05 08:00RoumanieMetaloglobusMetaloglobus - Pandurii Targu-J6-0Pandurii Targu-J11.79 correct
11/05 08:00RoumanieCS MioveniCS Mioveni - Farul Constanta0-2Farul Constanta121.22 bwin correct
11/05 08:00RoumaniePetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Braila9-1Braila1 correct
11/05 08:15République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - SC Znojmo2-2SC Znojmo11.67 mauvais
11/05 08:15République TchèqueTrinecTrinec - Viktoria Zizkov4-0Viktoria Zizkov12.55 bwin correct
11/05 08:30AustralieSutherland SharkSutherland Shark - Sydney FC U211-1Sydney FC U2123.90 bwin mauvais
11/05 09:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Mito Hollyhock1-0Mito Hollyhock121.30 bwin correct
11/05 09:00AustralieAPIA TigersAPIA Tigers - Manly United1-1Manly United12 mauvais
11/05 09:00AustralieDandenong ThundeDandenong Thunde - Green Gully Cava2-4Green Gully Cava22.07 bwin correct
11/05 09:00RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - CS Balotesti6-0CS Balotesti11.03 bwin correct
11/05 10:00EstonieTallinna Kalev UTallinna Kalev U - Elva0-4Elva1x bwin mauvais
11/05 10:00Viêt-NamNam DinhNam Dinh - Than Quang Ninh1-1Than Quang Ninh12 bwin mauvais
11/05 10:00Viêt-NamThanh HoaThanh Hoa - Ha Noi4-1Ha Noix2 mauvais
11/05 10:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Tyumen2-1Tyumen11.82 correct
11/05 10:00République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Daegu FC2-1Daegu FC121.32 correct
11/05 10:00PortugalLeixoesLeixoes - Pacos de Ferreir1-1Pacos de Ferreir121.38 bwin mauvais
11/05 10:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Academica Clince2-2Academica Clince2 bwin mauvais
11/05 10:15PologneWarta PoznanWarta Poznan - GKS Katowice0-1GKS Katowice121.29 bwin correct
11/05 10:45ThaïlandeBuriram PEABuriram PEA - Nakhon Ratchasim2-0Nakhon Ratchasim1 correct
11/05 11:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - FK Krasnodar0-4FK Krasnodarx4.25 bwin mauvais
11/05 11:00ArménieShirakShirak - Gandzasar Kapan0-0Gandzasar Kapan1x correct
11/05 11:00RussieZenit-2 St.PeterZenit-2 St.Peter - Mordovya Saransk3-1Mordovya Saransk121.36 bwin correct
11/05 11:00ThaïlandeChonburi Shark FChonburi Shark F - Trat FC3-3Trat FC1 bwin mauvais
11/05 11:00AzerbaïdjanSabailSabail - Keshla1-4Keshla1x bwin mauvais
11/05 11:00DanemarkTarup-ParupTarup-Parup - Dalum IF1-0Dalum IF1x bwin correct
11/05 11:00UkraineMariupolMariupol - FC Lviv2-0FC Lvivx21.75 mauvais
11/05 11:30SuèdeOstersunds FKOstersunds FK - Hacken1-1Hacken121.30 bwin mauvais
11/05 11:30SuèdeTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Halmstads0-1Halmstadsx21.26 correct
11/05 11:30AllemagneEnergie CottbusEnergie Cottbus - Vfr Aalen2-1Vfr Aalen1x1.14 correct
11/05 11:30AllemagneSG Sonnenhof GroSG Sonnenhof Gro - Zwickau5-2Zwickau1x1.24 bwin correct
11/05 11:30AllemagneHallescher FCHallescher FC - Eintracht Brauns1-0Eintracht Brauns121.32 correct
11/05 11:30AllemagneHansa RostockHansa Rostock - Uerdingen KFC 051-1Uerdingen KFC 051x1.21 bwin correct
11/05 11:30AllemagneSV MeppenSV Meppen - Carl Zeiss Jena0-1Carl Zeiss Jena121.29 correct
11/05 11:30AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Fortuna Koln3-2Fortuna Koln121.30 bwin correct
11/05 11:30AllemagnePreussen MunsterPreussen Munster - Karlsruher SC1-4Karlsruher SC1x mauvais
11/05 11:30AllemagneUnterhachingUnterhaching - Sportfreunde Lot3-0Sportfreunde Lotx3.30 bwin mauvais
11/05 11:30AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - VfL Osnabruck1-0VfL Osnabruck121.25 correct
11/05 11:30AllemagneWurzburgerWurzburger - Kaiserslautern2-0Kaiserslautern12 bwin correct
11/05 11:30AngleterreAston VillaAston Villa - W.B.A2-1W.B.A11.90 bwin correct
11/05 11:30DanemarkKjellerupKjellerup - Odder IGF2-2Odder IGFx21.18 correct
11/05 11:35ChineChongqing LifanChongqing Lifan - Beijing Renhe2-0Beijing Renhe1x1.16 bwin correct
11/05 11:35ChineHebeiHebei - Henan Jianye2-3Henan Jianye121.26 correct
11/05 12:00FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - SJK Seinajoki2-2SJK Seinajoki1x1.18 bwin correct
11/05 12:00FinlandeHonka EspooHonka Espoo - Vaasa VPS1-1Vaasa VPS1x1.16 correct
11/05 12:00FinlandeKPV KokkolaKPV Kokkola - Lahti0-0Lahti12 bwin mauvais
11/05 12:00BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Energetik-BGU2-1Energetik-BGU121.30 correct
11/05 12:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - Suduva0-3Suduva121.27 correct
11/05 12:00Viêt-NamHo Chi MinhHo Chi Minh - Quang Nam1-1Quang Nam1 bwin mauvais
11/05 12:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - FK Krasnodar II3-0FK Krasnodar II1x1.06 correct
11/05 12:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Tom Tomsk1-0Tom Tomsk121.33 bwin correct
11/05 12:00ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Samut Prakan Uni0-3Samut Prakan Uni1x mauvais
11/05 12:00GéorgieFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - Dila Gori2-1Dila Gori12 correct
11/05 12:00AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - Zira0-3Zirax mauvais
11/05 12:00AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - FK Gilan Gabala1-0FK Gilan Gabala1x correct
11/05 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - Skive IK1-1Skive IK12 bwin mauvais
11/05 12:00DanemarkJammerbugtJammerbugt - Aarhus Fremad1-2Aarhus Fremad1x1.48 mauvais
11/05 12:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - HIK Hellerup3-0HIK Hellerup121.37 bwin correct
11/05 12:00DanemarkBK FremBK Frem - Slagelse B&I2-0Slagelse B&I12 bwin correct
11/05 12:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - FC Sydvest2-3FC Sydvest12 correct
11/05 12:00DanemarkMarienlystMarienlyst - Skovshoved0-5Skovshovedx2 bwin correct
11/05 12:00UkraineCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - FSK Bukovyna Che2-0FSK Bukovyna Che1 correct
11/05 12:30AutricheSV RiedSV Ried - Lafnitz2-0Lafnitz1x1.17 correct
11/05 12:30SingapourGeylang United FGeylang United F - DPMM FC1-3DPMM FC21.44 correct
11/05 12:30SingapourYoung LionsYoung Lions - Warriors0-2Warriors1x1.69 bwin mauvais
11/05 12:30OuzbékistanDin. SamarkandDin. Samarkand - AGMK1-0AGMK1x bwin correct
11/05 12:30BulgarieLitex LovechLitex Lovech - FC Montana1-2FC Montana1 bwin mauvais
11/05 12:30AfriqueSeychellesSeychelles - Botswana1-3Botswanax2 correct
11/05 12:30RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Concordia Chiajn1-0Concordia Chiajn1x1.14 correct
11/05 12:30HollandeGVVVGVVV - Barendrecht2-1Barendrecht1 correct
11/05 12:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Spakenburg3-0Spakenburg1 bwin correct
11/05 12:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - Kozakken Boys2-3Kozakken Boys12 correct
11/05 12:30HollandeScheveningenScheveningen - De Treffers3-0De Treffers12 bwin correct
11/05 12:30HollandeAjaxAjax - ONS Sneek2-3ONS Sneek1 bwin mauvais
11/05 12:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - ODIN4-3ODIN12 correct
11/05 12:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - Lisse4-0Lisse1 bwin correct
11/05 12:30HollandeNoordwijkNoordwijk - VV DOVO4-3VV DOVO12 correct
11/05 12:30HollandeStedocoStedoco - Eemdijk3-2Eemdijk12 bwin correct
11/05 13:00ItalieAtalantaAtalanta - Genoa2-1Genoa11.63 correct
11/05 13:00UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Metalist Kharkiv1-1Metalist Kharkivx correct
11/05 13:00UkraineRukh VynnykyRukh Vynnyky - Ahrobiznes Voloc4-0Ahrobiznes Voloc1x correct
11/05 13:00SuèdeLandskrona BoISLandskrona BoIS - Lunds BK2-0Lunds BKx4.85 bwin mauvais
11/05 13:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - Tartu JK Maag Ta7-0Tartu JK Maag Ta1 correct
11/05 13:00RussieKurskKursk - Sochi2-1Sochi121.33 correct
11/05 13:00Afrique Du SudBaroka FCBaroka FC - Maritzburg Unite1-1Maritzburg Unite1x1.40 bwin correct
11/05 13:00Afrique Du SudBlack LeopardsBlack Leopards - Cape Town City1-0Cape Town City1x2.12 correct
11/05 13:00Afrique Du SudBloemfontein CelBloemfontein Cel - AmaZulu3-1AmaZulu121.38 bwin correct
11/05 13:00Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - Kaizer Chiefs1-0Kaizer Chiefsx2.80 mauvais
11/05 13:00Afrique Du SudFree State StarsFree State Stars - Mamelodi Sundown0-1Mamelodi Sundownx21.18 bwin correct
11/05 13:00Afrique Du SudOrlando PiratesOrlando Pirates - Polokwane3-0Polokwane1x1.11 bwin correct
11/05 13:00Afrique Du SudSupersport UniteSupersport Unite - Highlands0-2Highlands1 mauvais
11/05 13:00Afrique Du SudLamontville GoldLamontville Gold - Bidvest Wits0-1Bidvest Witsx2.80 mauvais
11/05 13:00ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - PTT FC Rayong1-0PTT FC Rayong12 bwin correct
11/05 13:00ItalieBresciaBrescia - Benevento2-3Benevento11.81 mauvais
11/05 13:00ItalieCarpiCarpi - Venezia2-3Venezia1x2.25 bwin mauvais
11/05 13:00ItalieCrotoneCrotone - Ascoli3-0Ascoli1x1.13 correct
11/05 13:00ItalieLecceLecce - Spezia2-1Spezia11.62 bwin correct
11/05 13:00ItaliePadovaPadova - Livorno1-1Livornox21.16 correct
11/05 13:00ItaliePalermoPalermo - Cittadella2-2Cittadella11.60 bwin mauvais
11/05 13:00ItaliePerugiaPerugia - Cremonese3-1Cremonesex21.73 mauvais
11/05 13:00ItaliePescaraPescara - Salernitana2-0Salernitana12.25 bwin correct
11/05 13:00ItalieVeronaVerona - Foggia2-1Foggia1x1.29 correct
11/05 13:00DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Galatasaray2-3Galatasarayx3.65 mauvais
11/05 13:00DanemarkBronshojBronshoj - Ringkobing4-2Ringkobing1 correct
11/05 13:00DanemarkKolding FCKolding FC - B93 Copenhagen2-1B93 Copenhagen12 bwin correct
11/05 13:00HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Vitesse Arnhem (2-3Vitesse Arnhem (1x bwin mauvais
11/05 13:00SuisseWohlenWohlen - Bellinzona0-2Bellinzona2 correct
11/05 13:00SP La FioritaSP La Fiorita - SP Libertas1-0SP Libertas1 correct
11/05 13:00HollandeASWHASWH - Achilles4-1Achilles1 correct
11/05 13:00HollandeGroningen (YouthGroningen (Youth - Noordwijk2-0Noordwijk12 bwin correct
11/05 13:00HollandeQuick BoysQuick Boys - VVOG0-2VVOG1 mauvais
11/05 13:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Zilina6-2Zilina11.47 bwin correct
11/05 13:00République TchèqueBohemians 1905Bohemians 1905 - Synot Slovacko0-0Synot Slovackox3.15 bwin correct
11/05 13:00République TchèqueOpavaOpava - Dukla Prague3-2Dukla Prague11.60 correct
11/05 13:00République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - MFK Karvina1-0MFK Karvina12.35 bwin correct
11/05 13:20SlovénieKrsko PosavljeKrsko Posavlje - NK Mura 050-3NK Mura 0521.60 bwin correct
11/05 13:30AllemagneAugsburgAugsburg - Hertha Berlin3-4Hertha Berlin121.30 correct
11/05 13:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Schalke 041-1Schalke 0411.35 bwin mauvais
11/05 13:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - Fortuna Dusseldo3-2Fortuna Dusseldo11.32 correct
11/05 13:30AllemagneHannover 96Hannover 96 - SC Freiburg3-0SC Freiburg1x1.64 bwin correct
11/05 13:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Werder Bremen0-1Werder Bremen1x1.15 mauvais
11/05 13:30AllemagneNurnbergNurnberg - Borussia Monchen0-4Borussia Monchenx4.00 bwin mauvais
11/05 13:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - Bayern Munchen0-0Bayern Munchenx21.20 correct
11/05 13:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - VfL Wolfsburg3-0VfL Wolfsburg1x1.66 bwin correct
11/05 13:30NorvègeSogndalSogndal - KFUM Oslo4-2KFUM Oslo1x correct
11/05 13:30RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - FK Krylya Soveto2-1FK Krylya Soveto1x1.28 correct
11/05 13:30TunisieEsperance SportiEsperance Sporti - U.S.Monastir3-1U.S.Monastir1x correct
11/05 13:30PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Wisla Plock2-1Wisla Plock1x1.28 correct
11/05 13:30HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - AFC3-1AFC12 correct
11/05 13:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - Katwijk1-0Katwijkx mauvais
11/05 13:30HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - FC Lienden6-0FC Lienden1 bwin correct
11/05 14:00SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Falkenberg0-0Falkenberg12.23 mauvais
11/05 14:00SuèdeKalmarKalmar - Helsingborg1-0Helsingborg1x1.24 bwin correct
11/05 14:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Degerfors2-3Degerfors1x1.38 bwin mauvais
11/05 14:00SuèdeVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Dalkurd FF2-0Dalkurd FF121.17 correct
11/05 14:00IslandeIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Grindavik2-2Grindavik121.42 mauvais
11/05 14:00FinlandeAC OuluAC Oulu - Haka0-0Haka121.01 mauvais
11/05 14:00FinlandeMuSaMuSa - Jaro1-1Jaro1x2.12 bwin correct
11/05 14:00FinlandeMypaMypa - AC Kajaani1-2AC Kajaani13.25 mauvais
11/05 14:00BiélorussieDnepr MogilevDnepr Mogilev - Neman Grodno0-3Neman Grodnox21.43 bwin correct
11/05 14:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - FK Sumy4-0FK Sumy1x correct
11/05 14:00UkraineMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Volyn1-2Volyn121.35 correct
11/05 14:00UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Dnipro-14-0Dnipro-12 bwin mauvais
11/05 14:00SuèdeAssyriska IKAssyriska IK - Eskilsminne IF1-0Eskilsminne IFx3.35 mauvais
11/05 14:00SuèdeLjungskileLjungskile - FC Trollhattan U1-2FC Trollhattan U121.18 bwin correct
11/05 14:00SuèdeTorns IFTorns IF - Lindome GIF1-0Lindome GIF22.75 mauvais
11/05 14:00SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - Skovde AIK0-0Skovde AIK121.22 bwin mauvais
11/05 14:00SuèdeBodens BKBodens BK - Team TG FF0-1Team TG FF1x bwin mauvais
11/05 14:00SuèdeKarlslunds IF HFKarlslunds IF HF - Gefle IF1-1Gefle IF1x1.30 correct
11/05 14:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - Rynninge IK0-1Rynninge IK1x1.16 bwin mauvais
11/05 14:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - BK Forward4-2BK Forward12.30 correct
11/05 14:00MoldovaDinamo-AutoDinamo-Auto - Petrocub0-1Petrocub1x mauvais
11/05 14:00RussieTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - Sibir Novosibirs0-1Sibir Novosibirs1x1.08 bwin mauvais
11/05 14:00BrésilCriciuma ECCriciuma EC - America MG0-0America MG1x1.31 correct
11/05 14:00EspagneSporting GijonSporting Gijon - CD Lugo0-0CD Lugo1x1.27 correct
11/05 14:00EspagneGimnastic TarragGimnastic Tarrag - Mallorca2-1Mallorcax3.25 bwin mauvais
11/05 14:00TunisieEsperance SportiEsperance Sporti - J.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais1 bwin postponed
11/05 14:00IslandeHaukar HafnarfjoHaukar Hafnarfjo - Vikingur Olafsvi0-0Vikingur Olafsvi121.26 mauvais
11/05 14:00MalaisiePDRMPDRM - Sarawak6-2Sarawak1x correct
11/05 14:00MalaisiePulau PenangPulau Penang - kelantan4-1kelantan1x bwin correct
11/05 14:00MalaisieUiTMUiTM - UKM1-0UKMx2 mauvais
11/05 14:00AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Karabakh Agdam2-3Karabakh Agdam12 bwin correct
11/05 14:00ChypreOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - APOEL Nicosia1-2APOEL Nicosiax21.30 bwin correct
11/05 14:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Hibernian1-0Hibernian121.25 correct
11/05 14:00ÉcosseLivingstonLivingston - Dundee0-1Dundee11.58 bwin mauvais
11/05 14:00ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Motherwell2-0Motherwell121.36 correct
11/05 14:00ÉcosseInvernessInverness - Ayr Utd.1-1Ayr Utd.121.29 bwin mauvais
11/05 14:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Raith Rovers1-1Raith Rovers12.23 mauvais
11/05 14:00ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Montrose5-0Montrosex22.80 bwin mauvais
11/05 14:00ÉcosseClydeClyde - Edinburgh City3-0Edinburgh City1 bwin correct
11/05 14:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Annan Athletic1-2Annan Athletic22.80 correct
11/05 14:00SerbieDinamo VranjeDinamo Vranje - Sp. Subotica2-1Sp. Subotica121.22 bwin correct
11/05 14:00SerbieVozdovacVozdovac - Backa1-0Backa11.35 correct
11/05 14:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - FK Rad Beograd0-0FK Rad Beograd1x1.66 bwin correct
11/05 14:00SerbieZemunZemun - Radnik Surdulica2-1Radnik Surdulica1x1.03 correct
11/05 14:00SerbieIndjijaIndjija - Zlatibor Cajetin2-1Zlatibor Cajetin1 bwin correct
11/05 14:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Metalac2-2Metalac1 mauvais
11/05 14:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - Berwick Rangers4-0Berwick Rangers1 bwin correct
11/05 14:00SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Cukaricki Stanko1-1Cukaricki Stanko12.38 bwin mauvais
11/05 14:00SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Radnicki Nis3-3Radnicki Nis121.24 mauvais
11/05 14:00SerbieVojvodinaVojvodina - Partizan Belgrad1-2Partizan Belgrad121.15 correct
11/05 14:00Boca GibraltarBoca Gibraltar - Lions Gibraltar0-7Lions Gibraltar1x mauvais
11/05 14:00SuisseChamCham - Basel II5-0Basel II12 bwin correct
11/05 14:00SuisseKonizKoniz - Munsingen1-1Munsingen1x correct
11/05 14:00SuisseLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Yverdon0-2Yverdon2 bwin correct
11/05 14:00SuisseSion IISion II - Zurich II2-2Zurich II1 mauvais
11/05 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Bavois5-0Bavois1x1.59 bwin correct
11/05 14:00AngleterreSalford CitySalford City - AFC Fylde3-0AFC Fylde121.36 bwin correct
11/05 14:00UkraineVeres RivneVeres Rivne - Minaj (Ukr)1-2Minaj (Ukr)1x mauvais
11/05 14:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - FK Zorya Luhansk1-1FK Zorya Luhansk121.24 bwin mauvais
11/05 14:00AlbanieBesa KavajeBesa Kavaje - Oriku2-3Oriku12 correct
11/05 14:00AlbanieBeselidhjaBeselidhja - Korabi Peshkopi1-1Korabi Peshkopi1 bwin mauvais
11/05 14:00AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Lushnja KS1-2Lushnja KS1x mauvais
11/05 14:00AlbanieErzeniErzeni - KS Dinamo Tirana1-1KS Dinamo Tirana1x bwin correct
11/05 14:00AlbanieCerrikCerrik - Tomori berat4-1Tomori berat12 correct
11/05 14:00AlbanieKoplikKoplik - Burreli0-1Burreli12 bwin correct
11/05 14:00AlbaniePogradeciPogradeci - Apolonia Fier3-0Apolonia Fier12 correct
11/05 14:00AlbanieVoraVora - FC Shenkolli3-4FC Shenkolli1x bwin mauvais
11/05 14:30CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - ZNK Osijek0-4ZNK Osijek1x1.38 mauvais
11/05 14:30UkraineFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Zirka KirovohradZirka Kirovohrad1 bwin postponed
11/05 14:30PortugalPortimonensePortimonense - Maritimo3-2Maritimo11.58 bwin correct
11/05 14:30PortugalSanta ClaraSanta Clara - Feirense4-4Feirense11.90 mauvais
11/05 14:30BulgarieBotev PlovdivBotev Plovdiv - Beroe Stara Zago0-1Beroe Stara Zago121.30 correct
11/05 14:30CroatieZadarZadar - Osijek 22-1Osijek 21 correct
11/05 14:30ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - Bregalnica Delce2-0Bregalnica Delce1 correct
11/05 14:30ARY de MacédoineDetonit JuniorDetonit Junior - Vardar Negotino4-2Vardar Negotino1 bwin correct
11/05 14:30ARY de MacédoineKorab DebarKorab Debar - Pelister Bitola1-0Pelister Bitola1x correct
11/05 14:30ARY de MacédoineGoblenGoblen - FK Teteks Tetovo0-4FK Teteks Tetovox bwin mauvais
11/05 14:30ARY de MacédoineLabunishtaLabunishta - FK Skopje2-1FK Skopje1 correct
11/05 14:30ARY de MacédoinePartizan ObrshanPartizan Obrshan - Sasa0-2Sasa1x bwin mauvais
11/05 14:30ARY de MacédoinePlackovicaPlackovica - Pehchevo0-4Pehchevo1x mauvais
11/05 14:30ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - KF Gostivar0-0KF Gostivar12 bwin mauvais
11/05 14:30ARY de MacédoineTikvesTikves - Kozuv Gevgelija0-0Kozuv Gevgelija1x correct
11/05 14:30ARY de MacédoineVellazerimiVellazerimi - Gench Kalemler1-1Gench Kalemler1x bwin correct
11/05 14:30SuisseBruhl SGBruhl SG - Breitenrain5-2Breitenrainx2 mauvais
11/05 14:30Bosnie-FK KozaraFK Kozara - Podrinje Janja1-0Podrinje Janja1 correct
11/05 14:30Bosnie-Rudar PrijedorRudar Prijedor - Borac Banja Luka1-3Borac Banja Luka12 bwin correct
11/05 14:30Bosnie-Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Sloga Crnjelovo2-1Sloga Crnjelovo1 correct
11/05 14:30Bosnie-ZvornikZvornik - Tekstilac1-1Tekstilac1 bwin mauvais
11/05 14:30Bosnie-Mrkonjic GradMrkonjic Grad - FK Slavija1-3FK Slavija1x mauvais
11/05 14:30Bosnie-Sutjeska FocaSutjeska Foca - FK Modrica3-0FK Modrica1 bwin correct
11/05 14:30UkraineHornostayivkaHornostayivka - Hirnik Kryvyi Ri0-1Hirnik Kryvyi Ri12 bwin correct
11/05 14:30UkraineEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Real Pharma2-2Real Pharma12 mauvais
11/05 14:45OuzbékistanPakhtakorPakhtakor - Navbahor Namanga2-2Navbahor Namanga1 mauvais
11/05 15:00FranceAngersAngers - Paris Saint Germ1-2Paris Saint Germ121.19 bwin correct
11/05 15:00HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - Diosgyor VTK4-4Diosgyor VTK1 bwin mauvais
11/05 15:00HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Haladas1-0Haladas121.26 correct
11/05 15:00HongrieVideotonVideoton - MTK Hungaria4-2MTK Hungaria11.73 bwin correct
11/05 15:00HongriePaksPaks - Kisvarda1-0Kisvardax2 mauvais
11/05 15:00HongrieUjpestUjpest - Puskas Academy0-1Puskas Academy11.70 bwin mauvais
11/05 15:00RussieFakelFakel - Chertanovo M.1-1Chertanovo M.x2.80 correct
11/05 15:00PortugalViseuViseu - Penafiel2-1Penafiel11.45 correct
11/05 15:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - Vitoria Guimarae2-2Vitoria Guimarae1x1.09 bwin correct
11/05 15:00ArgentineTalleres RemedioTalleres Remedio - Tristan Suarez0-1Tristan Suarez1x mauvais
11/05 15:00GéorgieChikhura SachkheChikhura Sachkhe - WIT Georgia Tbil1-0WIT Georgia Tbil1 bwin correct
11/05 15:00République TchèqueVitkoviceVitkovice - Brno2-4Brno121.14 correct
11/05 15:00EspagneDeportivo La CorDeportivo La Cor - Navalcarnero3-0Navalcarnero1x1.29 bwin correct
11/05 15:00MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Zeta Golubovic0-0Zeta Golubovic12 mauvais
11/05 15:00MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - FK Rudar Pljevlj0-1FK Rudar Pljevlj1x bwin mauvais
11/05 15:00MonténégroMornarMornar - FK Iskra Danilov1-3FK Iskra Danilov2 correct
11/05 15:00MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Buducnost Pod0-0FK Buducnost Pod2 bwin mauvais
11/05 15:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - OFK Titograd1-2OFK Titograd1 mauvais
11/05 15:00Bosnie-NK CelikNK Celik - HSK Zrinjski Mos0-1HSK Zrinjski Mos1x mauvais
11/05 15:00Bosnie-Mladost DKMladost DK - NK Siroki Brijeg1-0NK Siroki Brijeg12 bwin correct
11/05 15:00Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - FK Zeljeznicar0-1FK Zeljeznicar1x mauvais
11/05 15:00Bosnie-SlobodaSloboda - Krupa1-2Krupa1 bwin mauvais
11/05 15:00Bosnie-Tuzla CityTuzla City - FK Sarajevo1-0FK Sarajevo2 mauvais
11/05 15:00Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - GOSK Gabela2-1GOSK Gabela1 bwin correct
11/05 15:00BulgarieArdaArda - Pomorie2-0Pomorie1 correct
11/05 15:00BulgarieKariana ErdenKariana Erden - FC Dobrudzha2-0FC Dobrudzha12 correct
11/05 15:00BulgariePFC NesebarPFC Nesebar - Lokomotiv Sofia3-0Lokomotiv Sofiax bwin mauvais
11/05 15:00BulgariePirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Chernomorets Bal2-1Chernomorets Bal12 correct
11/05 15:00SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - Nova Dubnica2-0Nova Dubnica1 correct
11/05 15:00SlovaquieKomarnoKomarno - I. Bratislava3-1I. Bratislava1x1.26 bwin correct
11/05 15:00SlovaquieLipanyLipany - FC STK 1914 Samo1-3FC STK 1914 Samo1x mauvais
11/05 15:00SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Poprad0-1Poprad12 bwin correct
11/05 15:00SlovaquieTatran PresovTatran Presov - Petrzalka Akadem1-1Petrzalka Akadem12 mauvais
11/05 15:00SlovaquieMFK SkalicaMFK Skalica - Partizan Bardejo1-2Partizan Bardejo11.30 bwin mauvais
11/05 15:00AlbanieKF LaciKF Laci - Kamza3-0Kamza1 bwin awarded
11/05 15:00IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Maccabi Netanya3-0Maccabi Netanya121.23 correct
11/05 15:00CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Kustosija2-1Kustosija11.33 bwin correct
11/05 15:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Dunarea Calarasi4-0Dunarea Calarasi1x1.21 bwin correct
11/05 15:00Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - NK Novi Travnik3-2NK Novi Travnik1 correct
11/05 15:00Bosnie-HNK CapljinaHNK Capljina - Zvijezda Gradaca2-0Zvijezda Gradaca1 bwin correct
11/05 15:00Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Olimpik Sarajevo1-2Olimpik Sarajevo12 correct
11/05 15:00Bosnie-KakanjKakanj - Vitez1-1Vitez1 bwin mauvais
11/05 15:00Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - Gorazde2-2Gorazde1 mauvais
11/05 15:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - Nk Orasje3-0Nk Orasje1 bwin correct
11/05 15:00Bosnie-NK Bosna VisokoNK Bosna Visoko - Metalleghe-BSI J1-5Metalleghe-BSI Jx2 correct
11/05 15:00Bosnie-ZiviniceZivinice - Igman K.1-0Igman K.1 bwin correct
11/05 15:00PologneElblagElblag - Resovia Rzeszow0-1Resovia Rzeszow1x mauvais
11/05 15:00PologneOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Elana Torun2-1Elana Torun1 bwin correct
11/05 15:00PolognePruszkowPruszkow - Gryf Wejherowo1-4Gryf Wejherowo1 mauvais
11/05 15:00PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Siarka Tarnobrze5-0Siarka Tarnobrze1 bwin correct
11/05 15:00PologneRozwoj KatowiceRozwoj Katowice - ROW Rybnik2-4ROW Rybnik1x mauvais
11/05 15:00PologneRuch ChorzowRuch Chorzow - Blekitni Stargar1-1Blekitni Stargar1 bwin mauvais
11/05 15:00PologneSkraSkra - Pogon Siedlce2-1Pogon Siedlce12 correct
11/05 15:00PologneStal Stalowa WolStal Stalowa Wol - Gornik Leczna2-1Gornik Leczna12.45 bwin correct
11/05 15:00SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Stade Nyonnais1-2Stade Nyonnais1 bwin mauvais
11/05 15:00SuisseAzzurri LausanneAzzurri Lausanne - Bulle1-3Bulle1x mauvais
11/05 15:00SuisseEchallensEchallens - Thun II6-4Thun II1 bwin correct
11/05 15:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Young Boys II3-0Young Boys II12 correct
11/05 15:00SuisseFC FribourgFC Fribourg - Lausanne II0-1Lausanne II2 bwin correct
11/05 15:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Nikopol6-0Nikopol1 correct
11/05 15:00UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - Kyiv-Sviatoshyn2-1Kyiv-Sviatoshyn1x bwin correct
11/05 15:00UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Zhytomyr0-1Zhytomyr12 correct
11/05 15:00HollandeDe DijkDe Dijk - HSV Hoek1-9HSV Hoek2 bwin correct
11/05 15:00SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - SKF Sered3-4SKF Sered121.11 correct
11/05 15:00SlovaquieMichalovceMichalovce - MFK Ruzomberok0-3MFK Ruzomberokx3.25 bwin mauvais
11/05 15:00SlovaquieNitraNitra - FK Senica2-3FK Senica1x1.40 mauvais
11/05 15:00SlovaquieTrnavaTrnava - Sport Podbrezova3-1Sport Podbrezovax3.10 bwin mauvais
11/05 15:00SlovaquieZ. MoravceZ. Moravce - Trencin2-1Trencin1x1.41 correct
11/05 15:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - Trenkwalder Admi2-2Trenkwalder Admi121.28 mauvais
11/05 15:00AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Mattersburg2-1Mattersburgx21.35 bwin mauvais
11/05 15:00AutricheRapid WienRapid Wien - FC Wacker Innsbr1-0FC Wacker Innsbr121.09 correct
11/05 15:30SuisseKriensKriens - FC Wil 19001-2FC Wil 190012.20 mauvais
11/05 15:30SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Aarau1-2Aarau21.70 bwin correct
11/05 15:30République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - Banik Ostrava2-0Banik Ostrava11.40 correct
11/05 15:45PologneBytovia II BytowBytovia II Bytow - Chrobry Glogow1-1Chrobry Glogowx3.25 correct
11/05 15:45PologneGarbarniaGarbarnia - Olsztyn Oks0-2Olsztyn Oks121.26 bwin correct
11/05 15:45PologneLKS LodzLKS Lodz - Chojniczanka Cho2-0Chojniczanka Cho11.50 correct
11/05 15:45PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Odra Opole3-1Odra Opole121.30 bwin correct
11/05 15:45PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Rakow2-2Rakow121.33 mauvais
11/05 15:45PologneStal MielecStal Mielec - Termalica B-B.5-4 Termalica B-B.11.75 bwin correct
11/05 15:45PologneSuwalkiSuwalki - Puszcza Niepolom2-1Puszcza Niepolom1x1.26 correct
11/05 15:45SlovénieMariborMaribor - NK Olimpija Ljub0-3NK Olimpija Ljub121.24 correct
11/05 16:00ItalieCagliariCagliari - Lazio1-2Lazio121.27 bwin correct
11/05 16:00EstonieRakvere FC FloraRakvere FC Flora - Flora Tallinn II0-2Flora Tallinn IIx2 correct
11/05 16:00SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - Orebro1-2Orebro11.74 mauvais
11/05 16:00SuèdeOrgryteOrgryte - Jonkopings Sodra1-1Jonkopings Sodra121.25 bwin mauvais
11/05 16:00NorvègeLillestromLillestrom - Rosenborg1-1Rosenborg121.34 bwin mauvais
11/05 16:00BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - FK Gorodeya4-0FK Gorodeya1x1.03 correct
11/05 16:00SuisseVaduzVaduz - Winterthur1-0Winterthur1x1.56 correct
11/05 16:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - JK Sillamae Kale0-1JK Sillamae Kale22.75 bwin correct
11/05 16:00MoldovaFC MilsamiFC Milsami - Codru Lozova0-0Codru Lozova12 bwin mauvais
11/05 16:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - SKA-Energiya Kha1-0SKA-Energiya Kha121.38 bwin correct
11/05 16:00PortugalFC AroucaFC Arouca - Estoril2-1Estoril1x1.12 correct
11/05 16:00EspagneExtremaduraExtremadura - Real Zaragoza0-3Real Zaragoza1x1.33 mauvais
11/05 16:00EspagneNumanciaNumancia - AD Alcorcon2-0AD Alcorcon1x1.19 bwin correct
11/05 16:00IslandeUMF NjardvikUMF Njardvik - Thor Akureyri0-2Thor Akureyri1x2.56 bwin mauvais
11/05 16:00DindeFenerbahceFenerbahce - Akhisar Bld.Geng2-1Akhisar Bld.Geng1x1.07 bwin correct
11/05 16:00DindeGoztepeGoztepe - Sivasspor3-3Sivasspor11.95 mauvais
11/05 16:00BelgiqueBeerschot WilrijBeerschot Wilrij - Charleroi0-3Charleroi121.26 bwin correct
11/05 16:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - Nea Salamis5-2Nea Salamisx4.10 bwin mauvais
11/05 16:00PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Gornik Zabrze0-1Gornik Zabrze121.34 bwin correct
11/05 16:00HollandeVVSBVVSB - Jong Almere City2-0Jong Almere City1 correct
11/05 16:00SuisseMeyrinMeyrin - Chenois5-0Chenois1 correct
11/05 16:15AngleterreDerby CountyDerby County - Leeds United0-1Leeds United13.35 mauvais
11/05 16:15UruguayCA ProgresoCA Progreso - Centro Atletico 3-0Centro Atletico 1x1.54 bwin correct
11/05 16:15Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps - Europa FC2-0Europa FC12 bwin correct
11/05 16:30ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Union La Calera1-0Union La Calerax3.00 mauvais
11/05 16:30Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Cliftonville0-0Cliftonville12 bwin mauvais
11/05 16:30UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - PFC Oleksandria2-1PFC Oleksandria11.25 correct
11/05 17:00SuisseThunThun - Lugano1-0Luganox21.38 mauvais
11/05 17:00SuisseNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - FC Zurich1-2FC Zurich12.10 bwin mauvais
11/05 17:00CroatieRijekaRijeka - Dinamo Zagreb0-0Dinamo Zagreb121.33 bwin mauvais
11/05 17:00États UnisCincinnatiCincinnati - Montreal Impact2-1Montreal Impact1x1.36 bwin correct
11/05 17:00J'ai CouruEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - Saipa1-2Saipa12 bwin correct
11/05 17:00J'ai CouruPadideh KhorasanPadideh Khorasan - Sepahan1-1Sepahan1 mauvais
11/05 17:00J'ai CouruPaykanPaykan - Naft Ahvaz1-0Naft Ahvaz1x bwin correct
11/05 17:00J'ai CouruPersepolisPersepolis - Mashin Sazi1-1Mashin Sazi1 mauvais
11/05 17:00J'ai CouruSanat NaftSanat Naft - Esteghlal F.C.0-0Esteghlal F.C.1x bwin correct
11/05 17:00J'ai CouruSepidrood RashtSepidrood Rasht - Nassaji Mazandar1-3Nassaji Mazandarx mauvais
11/05 17:00J'ai CouruTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Pars Janoobi Jam1-1Pars Janoobi Jam1 bwin mauvais
11/05 17:00J'ai CouruZob AhanZob Ahan - Foolad Khozestan3-1Foolad Khozestan12 correct
11/05 17:00PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Sporting Braga4-2Sporting Braga121.30 bwin correct
11/05 17:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - Dinamo Tbilisi3-2Dinamo Tbilisi2 mauvais
11/05 17:00IslandeMagniMagni - Keflavik1-3Keflavik121.16 correct
11/05 17:00IsraëlBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Hapoel Beer Shev2-3Hapoel Beer Shevx3.10 bwin mauvais
11/05 17:00HollandeTECTEC - KVV Quick 201-1KVV Quick 201 mauvais
11/05 17:15BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Ludogorets Razgr0-0Ludogorets Razgr121.36 bwin mauvais
11/05 17:30HongrieFerencvarosFerencvaros - Debreceni VSC2-1Debreceni VSC11.48 correct
11/05 17:30IsraëlHapoel RaananaHapoel Raanana - Beitar Jerusalem1-2Beitar Jerusalem1x1.65 bwin mauvais
11/05 17:30GrècePAOKPAOK - AEK1-0AEK121.01 bwin correct
11/05 17:45BiélorussieFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Slutsksakhar Slu1-0Slutsksakhar Slu11.72 bwin correct
11/05 18:00FranceAmiensAmiens - Toulouse0-0Toulouse12.25 mauvais
11/05 18:00FranceCaenCaen - Reims3-2Reims22.85 bwin mauvais
11/05 18:00FranceDijonDijon - Strasbourg2-1Strasbourgx3.50 mauvais
11/05 18:00FranceNiceNice - Nantes1-1Nantes12.60 bwin mauvais
11/05 18:00FranceNimesNimes - Monaco1-0Monaco13.65 correct
11/05 18:00SuisseChiassoChiasso - FC Rapperswil-Jo2-1FC Rapperswil-Jo1x1.38 bwin correct
11/05 18:00IrlandeWaterford UnitedWaterford United - Sligo Rovers3-3Sligo Rovers121.35 mauvais
11/05 18:00États UnisFC DallasFC Dallas - New York Red Bul1-3New York Red Bul121.29 correct
11/05 18:00BelgiqueOostendeOostende - Westerlo0-3Westerlox3.55 mauvais
11/05 18:00BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Cercle Brugge2-1Cercle Brugge121.28 bwin correct
11/05 18:00BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - Kortrijk0-5Kortrijk121.25 correct
11/05 18:00RoumanieSepsiSepsi - Steaua Bucuresti1-5Steaua Bucuresti21.48 bwin correct
11/05 18:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Slovan Liberec1-0Slovan Liberec11.70 bwin correct
11/05 18:15PérouSport BoysSport Boys - Carlos Mannucci3-2Carlos Mannucci1x bwin correct
11/05 18:30ItalieFiorentinaFiorentina - AC Milan0-1AC Milanx3.35 mauvais
11/05 18:30IrlandeLongford TownLongford Town - Cabinteely0-1Cabinteely121.28 correct
11/05 18:30ArgentineClub ComunicacioClub Comunicacio - Atletico Atlanta0-1Atletico Atlanta1x1.97 mauvais
11/05 18:30ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - Club Atletico Ac1-1Club Atletico Acx2 bwin correct
11/05 18:30ArgentineCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Club Atl. Estudi1-0Club Atl. Estudi22.25 mauvais
11/05 18:30BelgiqueSaint GilloiseSaint Gilloise - Mouscron Peruwel3-3Mouscron Peruwel11.93 bwin mauvais
11/05 18:30PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Lech Poznan1-0Lech Poznan11.83 correct
11/05 18:30AngleterreSunderlandSunderland - Portsmouth1-0Portsmouth121.37 correct
11/05 18:30Pays de GallesCaernarfonCaernarfon - Cardiff Metropol2-3Cardiff Metropol12 correct
11/05 18:30ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Pordenone Calcio0-0Pordenone Calcio12.26 bwin mauvais
11/05 18:30UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - CA River Plate1-1CA River Plate1x1.35 correct
11/05 18:30UruguayCA JuventudCA Juventud - Plaza Colonia0-0Plaza Colonia12.20 bwin mauvais
11/05 18:30UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Danubio FC0-5Danubio FC12.25 mauvais
11/05 18:30UruguayRacing Club MontRacing Club Mont - Cerro Largo1-0Cerro Largo12.35 correct
11/05 18:30UruguayWanderers FCWanderers FC - Boston River0-3Boston River11.75 bwin mauvais
11/05 18:30UruguayRampla Juniors FRampla Juniors F - Cerro Montevideo2-0Cerro Montevideox3.05 bwin mauvais
11/05 19:00États UnisToronto FCToronto FC - Philadelphia Uni1-2Philadelphia Uni121.29 bwin correct
11/05 19:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Botafogo RJ0-1Botafogo RJ12 correct
11/05 19:00ChiliTemucoTemuco - CD Magallanes2-0CD Magallanes1x1.26 bwin correct
11/05 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - Royal Pari6-0Royal Pari1 correct
11/05 19:00ChiliCurico UnidoCurico Unido - O.Higgins2-1O.Higgins1x1.29 bwin correct
11/05 19:30BrésilSport Club do ReSport Club do Re - Figueirense0-0Figueirense1 bwin mauvais
11/05 19:30PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - CD Tondela1-1CD Tondela11.24 mauvais
11/05 19:30ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Santiago Wandere0-0Santiago Wandere121.35 mauvais
11/05 20:00IslandeValur ReykjavikValur Reykjavik - Akranes1-2Akranes121.26 bwin correct
11/05 20:00États UnisLA GalaxyLA Galaxy - New York City (U0-2New York City (U12.08 mauvais
11/05 20:00EgypteEL AhlyEL Ahly - Smouha SC1-0Smouha SC11.35 correct
11/05 20:00EgyptePetrojetPetrojet - El Gaish0-1El Gaish12.45 bwin mauvais
11/05 20:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Atletico Venezue0-1Atletico Venezue1x1.27 bwin mauvais
11/05 20:00ChiliMelipillaMelipilla - Barnechea0-0Barnechea1x1.42 bwin correct
11/05 20:00EquateurFuerza A.Fuerza A. - America de Quito3-0America de Quito1x1.42 correct
11/05 20:30PérouBinacionalBinacional - Deportivo Union 3-1Deportivo Union 1 bwin correct
11/05 20:45ArgentineClub Atletico TiClub Atletico Ti - Racing Club2-0Racing Clubx2 bwin mauvais
11/05 20:45ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Deportivo Pasto1-3Deportivo Pasto121.40 correct
11/05 21:00ParaguayGuarani CAGuarani CA - Sol de America3-1Sol de America121.27 bwin correct
11/05 21:15BolivieAuroraAurora - Club Guabira1-1Club Guabira1 bwin mauvais
11/05 21:30ChiliColo ColoColo Colo - Palestino2-1Palestino11.74 correct
11/05 22:00BrésilCorinthiansCorinthians - Gremio RS0-0Gremio RSx2.88 bwin correct
11/05 22:00BrésilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - CRB AL0-2CRB AL1x1.30 mauvais
11/05 22:00BrésilCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Parana PR1-1Parana PR12.00 bwin mauvais
11/05 22:00BrésilOperario FerroviOperario Ferrovi - Oeste0-0Oeste1x1.28 correct
11/05 22:15EquateurAucasAucas - Ind. del Valle2-1Ind. del Valle1x1.50 bwin correct
11/05 22:45PérouSport HuancayoSport Huancayo - Alianza Huanuco2-0Alianza Huanucox2 mauvais
11/05 23:00ChiliSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Club Deportes Sa2-1Club Deportes Sax mauvais
11/05 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Loudoun1-3Loudoun1x mauvais
11/05 23:00États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - FC Tucson2-0FC Tucson1x bwin correct
11/05 23:00ArgentineAtletico TucumanAtletico Tucuman - River Plate3-0River Plate1x correct
11/05 23:10ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Deportivo Santan3-2Deportivo Santan11.45 correct
11/05 23:30États UnisColumbus CrewColumbus Crew - LA Galaxy0-3LA Galaxy121.30 bwin correct
11/05 23:30États UnisNew England RevoNew England Revo - San Jose Earthqu3-1San Jose Earthqu1x1.34 bwin correct
11/05 23:30États UnisCharleston BatteCharleston Batte - Saint Louis0-0Saint Louis12 bwin mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 11 mai 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse