user profile
englishenglish english

Prédiction Telstar - Jong Ajax (Youth)

Telstar nologo
Telstar  VS  Jong Ajax (Youth)
Hollande Eerste Divisie
Date du match: 12/05/2021 Mercredi

Ci-dessous vous pouvez trouver la prédiction traitée par notre propre logiciel et examinée manuellement par nos rédacteurs du match de football Telstar-Jong Ajax (Youth), match du championnat Hollande Eerste Divisie. Même les statistiques, les classements, les nouvelles et les informations sur la ligue de football Hollande Eerste Divisie et on équipes Telstar et Jong Ajax (Youth).La prédiction 1x2 ou moins/plus ou but/pas de but, avec les cotes des bookmakers qui viennent avec le score exact. Avec cela, nous essayons toujours de fournir gratuitement tous les outils dont vous avez besoin pour parier de manière responsable et nous espérons de manière à gagner !

Prédiction Telstar-Jong Ajax (Youth): 1x (Cote 1.54)

Prédiction recommandée Telstar-Jong Ajax (Youth): over 1.5

Prédiction Gol/NoGol Telstar-Jong Ajax (Youth): Gol

Prédiction Under/Over 2.5gol Telstar-Jong Ajax (Youth): Over (Cote 1.36)

Prédiction résultat exact: 2 - 1

Statistiques
Telstar Jong Ajax (Youth)
Statistiques Telstar
Statistiques Jong Ajax (Youth)
DomicileV26% [5]
N 31% [6]
D 42% [8]
TotalV 26% [10]
N 28% [11]
D 44% [17]
ExtérieurV31% [6]
N 21% [4]
D 47% [9]
TotalV 26% [10]
N 26% [10]
D 47% [18]

 V=Gagné N=Match nul D=Défaites
Derniers matches
Domicile:
Match nulDéfaiteMatch nulMatch nulDéfaiteDéfaite
Buts marqués6Buts Encaissés10
Under 1.51Over 1.55
Under 2.53Over 2.53
Under 3.54Over 3.52
Gol4NoGoal2
Pair4Impair2

Extérieur:
(last) victoireDéfaiteDéfaiteMatch nulvictoirevictoire
Buts marqués8Buts Encaissés8
Under 1.51Over 1.55
Under 2.53Over 2.53
Under 3.55Over 3.51
Gol3NoGoal3
Pair2Impair4

Tout:
(last) Match nulvictoireMatch nulDéfaiteDéfaiteMatch nulDéfaiteMatch nul
Buts marqués8Buts Encaissés13
Under 1.51Over 1.57
Under 2.54Over 2.54
Under 3.56Over 3.52
Gol6NoGoal2
Pair5Impair3

Tout:
(last) victoireMatch nulDéfaiteDéfaiteDéfaiteDéfaiteMatch nulMatch nul
Buts marqués5Buts Encaissés10
Under 1.53Over 1.55
Under 2.56Over 2.52
Under 3.58Over 3.50
Gol4NoGoal4
Pair3Impair5

** PRÉDICTIONS VIP **
** PRÉDICTIONS VIP **
Derniers matches (Toutes compétitions)
DEM - Telstar 1-1
Rijnsburgse Boys - Telstar 1-2
Telstar - Sparta Rotterdam 0-0
Telstar - Jong Ajax (Youth) 1-2
Den Bosch - Telstar 4-1
Telstar - Jong PSV Eindhoven (Youth) 2-2
Volendam - Telstar 2-0
Telstar - Excelsior SBV 1-1
Telstar - Jong Ajax (Youth) 1-2
Jong Ajax (Youth) - De Graafschap 1-1
Omniworld Almere - Jong Ajax (Youth) 1-0
Jong Ajax (Youth) - NEC Nijmegen 0-1
FC Eindhoven - Jong Ajax (Youth) 3-0
Jong Ajax (Youth) - FC Oss 0-1
Helmond Sport - Jong Ajax (Youth) 1-1
Jong Ajax (Youth) - NAC Breda 1-1
Précédent
12/05/2021 Telstar - Jong Ajax (Youth) 1-2 (Hollande Eerste Divisie)
21/12/2020 Jong Ajax (Youth) - Telstar 1-2 (Hollande Eerste Divisie)
28/02/2020 Jong Ajax (Youth) - Telstar 2-2 (Hollande Eerste Divisie)
29/11/2019 Telstar - Jong Ajax (Youth) 2-3 (Hollande Eerste Divisie)
22/02/2019 Telstar - Jong Ajax (Youth) 0-2 (Hollande Eerste Divisie)
05/10/2018 Jong Ajax (Youth) - Telstar 3-0 (Hollande Eerste Divisie)
09/02/2018 Telstar - Jong Ajax (Youth) 3-3 (Hollande Eerste Divisie)
25/09/2017 Jong Ajax (Youth) - Telstar 1-1 (Hollande Eerste Divisie)
07/04/2017 Telstar - Jong Ajax (Youth) 1-3 (Hollande Eerste Divisie)
25/11/2016 Jong Ajax (Youth) - Telstar 2-1 (Hollande Eerste Divisie)
12/02/2016 Telstar - Jong Ajax (Youth) 4-2 (Hollande Eerste Divisie)
14/09/2015 Jong Ajax (Youth) - Telstar 4-1 (Hollande Eerste Divisie)
16/01/2015 Telstar - Jong Ajax (Youth) 1-1 (Hollande Eerste Divisie)
11/08/2014 Jong Ajax (Youth) - Telstar 3-0 (Hollande Eerste Divisie)
31/01/2014 Telstar - Jong Ajax (Youth) 3-1 (Hollande Eerste Divisie)
05/08/2013 Jong Ajax (Youth) - Telstar 2-0 (Hollande Eerste Divisie)
Classements Hollande Eerste Divisie
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Cambuur Leeuwaarden9238295410936
2De Graafschap773823876747
3Omniworld Almere743722877548
4Go Ahead Eagles743622866022
5NAC Breda733822797541
6NEC Nijmegen6638206126845
7Volendam6337189107651
8Roda JC56371511116761
9Excelsior SBV4838146186566
10FC Oss4737138164056
11MVV Maastricht4638137185072
12Helmond Sport45381112155168
13Telstar41381011175761
14Jong Ajax (Youth)40381010185571
15Jong PSV Eindhoven (Youth)40381010185465
16FC Eindhoven40381010185062
17AZ Alkmaar (Youth)3838115225692
18FC Utrecht (Youth)3538112255377
19Den Bosch323888225985
20Dordrecht273883273697
Legenda: a. Promotion a. Play Off
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Cambuur Leeuwaarden461915136019
2Omniworld Almere43191342349
3NAC Breda401913154119
4De Graafschap381911533121
5NEC Nijmegen371911443419
6Go Ahead Eagles32179532810
7MVV Maastricht30199373438
8Roda JC30188643524
9Volendam30199374228
10Helmond Sport28198472630
11FC Oss27198382931
12Excelsior SBV26198293531
13AZ Alkmaar (Youth)24197393846
14Den Bosch24196673832
15FC Eindhoven24196673330
16Telstar21195683731
17Jong Ajax (Youth)18194692534
18Jong PSV Eindhoven (Youth)18194692227
19Dordrecht151943122041
20FC Utrecht (Youth)151950142338
Legenda: a. Promotion a. Play Off
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Cambuur Leeuwaarden461914414917
2Go Ahead Eagles421913333212
3De Graafschap391912343626
4NAC Breda33199643422
5Volendam33189633423
6Omniworld Almere31189454139
7NEC Nijmegen29199283426
8Roda JC26197573237
9Excelsior SBV22196493035
10Jong Ajax (Youth)22196493037
11Jong PSV Eindhoven (Youth)22196493238
12FC Oss20185581125
13FC Utrecht (Youth)201962113039
14Telstar20195592030
15Helmond Sport17193882538
16FC Eindhoven161944111732
17MVV Maastricht161944111634
18AZ Alkmaar (Youth)141942131846
19Dordrecht121940151656
20Den Bosch81922152153
Legenda: a. Promotion a. Play Off
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Cambuur Leeuwaarden7238201264818
2Go Ahead Eagles703619134316
3De Graafschap6638161843621
4NAC Breda6338189113419
5NEC Nijmegen60381612102921
6Omniworld Almere5837151393724
7Volendam5537131683322
8Helmond Sport5238111982321
9Roda JC50371311133234
10Jong Ajax (Youth)48381115122529
11Jong PSV Eindhoven (Youth)48381115122226
12Excelsior SBV47381017112725
13Telstar46381016122425
14FC Oss43371110161626
15FC Utrecht (Youth)3838911182334
16MVV Maastricht3838717141930
17AZ Alkmaar (Youth)3738716152644
18FC Eindhoven3738813171932
19Dordrecht3338712191444
20Den Bosch3238711202138
Legenda: a. Promotion a. Play Off
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1De Graafschap3519982188
2Cambuur Leeuwaarden34199732310
3NAC Breda3219955178
4Go Ahead Eagles3117872154
5Helmond Sport30198651311
6Omniworld Almere3019793115
7Telstar29197841712
8Volendam2819775149
9Jong Ajax (Youth)27196941313
10Roda JC27187651512
11Excelsior SBV26196851612
12NEC Nijmegen26196851010
13Jong PSV Eindhoven (Youth)2419667811
14AZ Alkmaar (Youth)23196582027
15FC Oss23196581114
16Den Bosch22195771515
17MVV Maastricht21194961217
18FC Utrecht (Youth)171945101320
19FC Eindhoven16193791220
20Dordrecht15193610820
Legenda: a. Promotion a. Play Off
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Go Ahead Eagles39191162162
2Cambuur Leeuwaarden38191153258
3NEC Nijmegen341910451911
4De Graafschap311971021813
5NAC Breda31199461711
6Omniworld Almere28188462619
7Volendam27186931913
8Jong PSV Eindhoven (Youth)24195951415
9Roda JC23196581722
10Helmond Sport221931331010
11Excelsior SBV21194961113
12FC Eindhoven2119568712
13FC Utrecht (Youth)21195681014
14Jong Ajax (Youth)21195681216
15FC Oss2018558512
16Dordrecht1819469624
17MVV Maastricht1719388713
18Telstar1719388713
19AZ Alkmaar (Youth)14191117617
20Den Bosch10192413623
Legenda: a. Promotion a. Play Off
HT: 1. mi-temps