user profile
englishenglish english
2024-05-27 22:09:43

Predictions 10 mai 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
10/05 00:00AmériqueBragantinoBragantino - Racing Club2-1Racing Club121.28 vip correct
10/05 00:00AmériqueColo ColoColo Colo - Fluminense RJ0-1Fluminense RJ12.25 vip mauvais
10/05 00:00AmériqueThe StrongestThe Strongest - Estudiantes La P1-0Estudiantes La P11.64 vip correct
10/05 00:00MexiqueMineros de FresnMineros de Fresn - Cimarrones de So2-0Cimarrones de So1x1.33 vip correct
10/05 00:10ColombieTigresTigres - Jaguares de Cord5-3Jaguares de Cord14.34 vip correct
10/05 01:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Cruz Azul0-2Cruz Azul1x1.59 vip mauvais
10/05 01:30Le SalvadorCD FASCD FAS - Aguila3-1Aguila1x1.39 vip correct
10/05 02:00AmériqueDeportivo GarcilDeportivo Garcil - Lanus0-2Lanusx21.43 vip correct
10/05 02:00AmériqueUniversidad CatoUniversidad Cato - Union La Calera4-0Union La Calerax5.95 vip mauvais
10/05 03:10MexiqueTigres UANLTigres UANL - Monterrey1-2Monterrey121.35 vip correct
10/05 09:00UkraineMykolaivkaMykolaivka - Dunaivtsi1-1Dunaivtsix2 vip correct
10/05 09:30AustralieManly UnitedManly United - Sydney United1-1Sydney Unitedx21.32 vip correct
10/05 09:30AustralieMelbourne KnightMelbourne Knight - Green Gully Cava3-3Green Gully Cava1x1.42 vip correct
10/05 09:45AustralieSydney FCSydney FC - Central Coast Ma1-2Central Coast Ma121.31 vip correct
10/05 09:45AustralieDandenong City SDandenong City S - Heidelberg Utd1-3Heidelberg Utdx21.23 vip correct
10/05 10:00AustralieBroadmeadowBroadmeadow - New Lambton5-1New Lambton11.05 vip correct
10/05 10:30UkraineInhuletsInhulets - Ahrobiznes Voloc3-0Ahrobiznes Voloc11.27 vip correct
10/05 11:00ChineQingdao HainiuQingdao Hainiu - Nantong Zhiyun2-2Nantong Zhiyunx21.60 vip correct
10/05 11:00DindeKeciorengucuKeciorengucu - Altay1-1Altay11.12 vip mauvais
10/05 11:35ChineChengdu RongchenChengdu Rongchen - Henan Songshan L4-2Henan Songshan L11.57 vip correct
10/05 11:45SingapourHougang United FHougang United F - Lion City1-4Lion City21.23 vip correct
10/05 11:45SingapourBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Geylang United F2-2Geylang United F121.15 vip mauvais
10/05 12:00ChineShanghai PortShanghai Port - Changchun Yatai5-2Changchun Yatai121.03 vip correct
10/05 12:00ArménieAlashkertAlashkert - Shirak2-3Shirak1x1.10 vip mauvais
10/05 12:00GéorgieFC GagraFC Gagra - Samtredia2-1Samtredia1x1.27 vip correct
10/05 12:00TadjikistanKhujandKhujand - Panjsher3-1Panjsher1 vip correct
10/05 12:00ThaïlandePathum UnitedPathum United - Khonkaen Utd.3-2Khonkaen Utd.11.29 vip correct
10/05 12:00GrèceMakedonikosMakedonikos - AEK Athens FC B1-2AEK Athens FC B12 vip correct
10/05 12:00ArménieLernayin ArtsakhLernayin Artsakh - Syunik4-1Syunik12 vip correct
10/05 12:00ArménieBKMA 2BKMA 2 - Ararat-Armenia 24-3Ararat-Armenia 212 vip correct
10/05 12:30UkraineLivyi BerehLivyi Bereh - Prykarpattia1-1Prykarpattia121.16 vip mauvais
10/05 13:00RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Akhmat Grozny (R0-2Akhmat Grozny (R121.32 vip correct
10/05 13:00OuzbékistanXorazm UrganchXorazm Urganch - Aral Nukus0-1Aral Nukus1 vip mauvais
10/05 13:00IsraëlIroni TiberiasIroni Tiberias - Hapoel Natzrat I1-0Hapoel Natzrat I121.26 vip correct
10/05 13:00IsraëlMaccabi Kabilio Maccabi Kabilio - Hapoel Kiryat Sh0-3Hapoel Kiryat Sh21.52 vip correct
10/05 13:00IsraëlMaccabi HerzliyaMaccabi Herzliya - Bnei Yehuda Tel 2-2Bnei Yehuda Tel 121.15 vip mauvais
10/05 13:00IsraëlIroni Nir Ramat Ironi Nir Ramat - Hapoel Umm al-Fa2-2Hapoel Umm al-Fa12.34 vip mauvais
10/05 13:00IsraëlIroni Rishon LezIroni Rishon Lez - Nes Tziona1-1Nes Tziona121.24 vip mauvais
10/05 13:00IsraëlHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - Kafr Qasim0-1Kafr Qasim1x1.42 vip mauvais
10/05 13:00IsraëlIhud Bnei ShfaraIhud Bnei Shfara - Hapoel Ironi Acr2-5Hapoel Ironi Acr2 vip correct
10/05 13:00IsraëlHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Hapoel Afula0-1Hapoel Afulax21.46 vip correct
10/05 13:00EgypteCeramica CleopatCeramica Cleopat - El Gaish2-1El Gaishx2.95 vip mauvais
10/05 13:00LibanBourj FCBourj FC - Racing Beirut0-0Racing Beirutx2 vip correct
10/05 13:00GrècePanahaiki-2005Panahaiki-2005 - Diagoras Rodos1-0Diagoras Rodos1x vip correct
10/05 13:00DindeKusadasisporKusadasispor - Kutahyaspor1-2Kutahyasporx2.93 vip mauvais
10/05 13:00DindeMussporMusspor - Tokat Bld Plevne0-1Tokat Bld Plevne1x vip mauvais
10/05 13:00DindeAyvalikgucuAyvalikgucu - 52 Orduspor0-252 Orduspor12 vip correct
10/05 13:00DindeEfeler 09Efeler 09 - Anadolu Universi2-0Anadolu Universix22.04 vip mauvais
10/05 13:45BulgarieCSKA 1948CSKA 1948 - Slavia Sofia0-2Slavia Sofia1x1.33 vip mauvais
10/05 13:50CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - HNK Sibenik0-4HNK Sibenik121.14 vip correct
10/05 14:00BiélorussieMolodechnoMolodechno - FK Orsha2-0FK Orsha1 vip correct
10/05 14:00LibyeAl-TahaddiAl-Tahaddi - Al Nasr1-0Al Nasr2 vip mauvais
10/05 14:00LibyeAl AkhdarAl Akhdar - Al Ahly Benghazi2-0Al Ahly Benghazi1x vip correct
10/05 14:00LibyeAl SadaqaAl Sadaqa - Al-Hilal1-0Al-Hilal12 vip correct
10/05 14:00DindeGiresunsporGiresunspor - Umraniyespor1-2Umraniyesporx21.03 vip correct
10/05 14:00TunisieE.Gawafel.S.GafsE.Gawafel.S.Gafs - AS Soliman1-0AS Soliman1 vip correct
10/05 14:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Ethnikos Achnas 6-3Ethnikos Achnas 1x2.28 vip correct
10/05 14:30LibyeAl MoroojAl Morooj - Al-Anwar1-0Al-Anwar12 vip correct
10/05 14:30LibyeAl-SuqoorAl-Suqoor - Al Taawun2-0Al Taawunx2 vip mauvais
10/05 15:00FinlandeKuPsKuPs - Vaasa VPS2-1Vaasa VPS12.20 vip correct
10/05 15:00LettonieRFSRFS - FHK Liepajas Met4-1FHK Liepajas Met11.13 vip correct
10/05 15:00GéorgieDila GoriDila Gori - Torpedo Kutaisi1-1Torpedo Kutaisi11.97 vip mauvais
10/05 15:00AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - FK Kapaz5-1FK Kapaz121.13 vip correct
10/05 15:00SlovaquieSpisska Nova VesSpisska Nova Ves - OFK Malzenice3-0OFK Malzenice12.52 vip correct
10/05 15:00SlovaquieLiptovsky MikulaLiptovsky Mikula - FK Humenne1-0FK Humennex3.50 vip mauvais
10/05 15:00SlovaquieKomarnoKomarno - Petrzalka Akadem1-2Petrzalka Akadem12 vip correct
10/05 15:00SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - Trebisov0-1Trebisov12 vip correct
10/05 15:00SlovaquieTatran PresovTatran Presov - Dolny Kubin3-0Dolny Kubin1 vip correct
10/05 15:00SlovaquiePohroniePohronie - SKM Puchov0-3SKM Puchov1x1.18 vip mauvais
10/05 15:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Povazska Bystric2-0Povazska Bystric12 vip correct
10/05 15:00SlovaquieTJ Spartak MyjavTJ Spartak Myjav - FC STK 1914 Samo1-1FC STK 1914 Samo1 vip mauvais
10/05 15:30République TchèqueDomazliceDomazlice - Táborsko II2-1Táborsko II1x1.01 vip correct
10/05 16:00BiélorussieFK VitebskFK Vitebsk - Smorgon FC0-1Smorgon FC11.85 vip mauvais
10/05 16:00PologneMotor LublinMotor Lublin - Znicz Pruszkow3-3Znicz Pruszkow121.24 vip mauvais
10/05 16:00CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Rudes2-1Rudes1x1.09 vip correct
10/05 16:00PolognePiast GliwicePiast Gliwice - LKS Lodz4-0LKS Lodz11.43 vip correct
10/05 16:00GéorgiePotiPoti - Samgurali Tskh3-3Samgurali Tskh12.41 vip mauvais
10/05 16:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - Karmiotissa Pole4-3Karmiotissa Pole121.19 vip correct
10/05 16:00EgypteEl GounahEl Gounah - Pharco1-2Pharco1x1.41 vip mauvais
10/05 16:00EgypteFuture FCFuture FC - National Bank Eg1-1National Bank Eg1x1.40 vip correct
10/05 16:00LituanieNeptunasNeptunas - Babrungas0-1Babrungas121.21 vip correct
10/05 16:00République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - Bohemians 1905 B1-2Bohemians 1905 B1x1.29 vip mauvais
10/05 16:00République TchèqueFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - Dukla Prague B1-1Dukla Prague Bx21.81 vip correct
10/05 16:10AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Leoben2-0Leoben121.32 vip correct
10/05 16:10AutricheFC LieferingFC Liefering - First Wien 18940-1First Wien 189411.85 vip mauvais
10/05 16:10AutricheSchwarz-Weiß BreSchwarz-Weiß Bre - Stripfing0-2Stripfingx21.41 vip correct
10/05 16:15BulgarieLevski KrumovgraLevski Krumovgra - Lokomotiv Plovdi4-1Lokomotiv Plovdi12.74 vip correct
10/05 16:30AllemagneSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Hamburger SV1-0Hamburger SVx21.28 vip mauvais
10/05 16:30AllemagneMagdeburgMagdeburg - Greuther Furth0-0Greuther Furth1x1.31 vip correct
10/05 16:30TunisieSfaxienSfaxien - Stade tunisien0-0Stade tunisienx2.88 vip correct
10/05 16:30TunisieU.S.MonastirU.S.Monastir - Club Africain4-0Club Africain11.90 vip correct
10/05 17:00SuèdeOsters IFOsters IF - IK Oddevold3-0IK Oddevold11.86 vip correct
10/05 17:00DanemarkOdense BKOdense BK - Lyngby1-2Lyngby1x1.31 vip mauvais
10/05 17:00AllemagneRot-Weiss EssenRot-Weiss Essen - TSV 1860 Munchen0-1TSV 1860 Munchen11.91 vip mauvais
10/05 17:00LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - FK Valmiera1-1FK Valmiera11.60 vip mauvais
10/05 17:00PortugalOS BelenensesOS Belenenses - SL Benfica B2-3SL Benfica B1x1.40 vip mauvais
10/05 17:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Naestved1-0Naestvedx3.32 vip mauvais
10/05 17:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Koge BK7-1Koge BK1x1.40 vip correct
10/05 17:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - Elite 3000 Helsi3-2Elite 3000 Helsi11.39 vip correct
10/05 17:00GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - FC Saburtalo Tbi1-0FC Saburtalo Tbi121.23 vip correct
10/05 17:00DanemarkBK FremBK Frem - Holbaek1-0Holbaek1x1.09 vip correct
10/05 17:30RoumanieSepsiSepsi - Rapid Bucuresti3-2Rapid Bucuresti1x1.45 vip correct
10/05 17:30Afrique Du SudSupersport UniteSupersport Unite - Ajax Cape Town0-0Ajax Cape Town11.56 vip mauvais
10/05 18:00BiélorussieDnepr MogilevDnepr Mogilev - FC Minsk1-1FC Minsk12.40 vip mauvais
10/05 18:00HollandeADO Den HaagADO Den Haag - Jong PSV Eindhov2-3Jong PSV Eindhov11.71 vip mauvais
10/05 18:00HollandeEmmenEmmen - De Graafschap2-1De Graafschap121.23 vip correct
10/05 18:00HollandeGroningenGroningen - Roda JC2-0Roda JC121.22 vip correct
10/05 18:00HollandeJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - AZ Alkmaar (Yout1-4AZ Alkmaar (Yout1x1.45 vip mauvais
10/05 18:00HollandeMVV MaastrichtMVV Maastricht - VVV-Venlo2-0VVV-Venlo11.66 vip correct
10/05 18:00HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Helmond Sport1-1Helmond Sport1x1.22 vip correct
10/05 18:00HollandeFC EindhovenFC Eindhoven - Den Bosch2-0Den Bosch121.26 vip correct
10/05 18:00HollandeFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - Dordrecht1-1Dordrecht21.80 vip mauvais
10/05 18:00HollandeFC OssFC Oss - NAC Breda1-1NAC Breda1x2.52 vip correct
10/05 18:00HollandeWillem IIWillem II - Telstar3-2Telstar11.38 vip correct
10/05 18:00Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - Zvijezda 092-1Zvijezda 0911.10 vip correct
10/05 18:00IslandeIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Throttur Reykjav4-2Throttur Reykjav1x1.14 vip correct
10/05 18:00IslandeFjolnirFjolnir - Leiknir Reykjavi1-0Leiknir Reykjavi1x1.28 vip correct
10/05 18:15HongrieUjpestUjpest - Kecskemeti TE0-3Kecskemeti TE1x1.41 vip mauvais
10/05 18:30AllemagneAugsburgAugsburg - VfB Stuttgart0-1VfB Stuttgart121.24 vip correct
10/05 18:30AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - SV Ried0-4SV Ried121.24 vip correct
10/05 18:30SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Basel0-0Basel121.30 vip mauvais
10/05 18:30SuisseLuzernLuzern - Grasshopper1-1Grasshopper11.87 vip mauvais
10/05 18:30PologneGKS TychyGKS Tychy - GKS Katowice2-3GKS Katowicex21.43 vip correct
10/05 18:30PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Cracovia Krakow4-0Cracovia Krakowx3.25 vip mauvais
10/05 18:30ItalieAscoliAscoli - Pisa2-1Pisa1x1.18 vip correct
10/05 18:30ItalieCatanzaroCatanzaro - Sampdoria1-3Sampdoria121.30 vip correct
10/05 18:30ItalieComoComo - Cosenza Calcio 11-1Cosenza Calcio 11x1.05 vip correct
10/05 18:30ItalieCremoneseCremonese - Cittadella3-0Cittadella1x1.17 vip correct
10/05 18:30ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Ternana0-1Ternanax21.22 vip correct
10/05 18:30ItalieLeccoLecco - Modena2-3Modena121.32 vip correct
10/05 18:30ItalieReggianaReggiana - Parma1-1Parma22.16 vip mauvais
10/05 18:30ItalieSpeziaSpezia - Venezia2-1Venezia121.33 vip correct
10/05 18:30ItalieSudTirolSudTirol - Palermo0-1Palermo1x1.93 vip mauvais
10/05 18:30ItalieBariBari - Brescia2-0Brescia1x1.15 vip correct
10/05 18:30EspagneBurgos CFBurgos CF - Eldense1-2Eldense11.81 vip mauvais
10/05 18:35ArgentineClaypoleClaypole - El Porvenir4-1El Porvenir121.33 vip correct
10/05 18:45ItalieFrosinoneFrosinone - Inter Milan0-5Inter Milan21.81 vip correct
10/05 18:45IrlandeDerry CityDerry City - Bohemians1-0Bohemians11.55 vip correct
10/05 18:45IrlandeGalway UnitedGalway United - Sligo Rovers0-0Sligo Rovers1x1.21 vip correct
10/05 18:45IrlandeShelbourneShelbourne - Drogheda United1-1Drogheda United11.69 vip mauvais
10/05 18:45IrlandeWaterford UnitedWaterford United - Dundalk4-1Dundalk1x1.34 vip correct
10/05 18:45IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - St. Patricks Ath2-2St. Patricks Ath11.58 vip mauvais
10/05 18:45IrlandeAthlone TownAthlone Town - Bray Wanderers2-1Bray Wanderers1x1.52 vip correct
10/05 18:45IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Cork City0-3Cork City1x2.11 vip mauvais
10/05 18:45IrlandeFinn HarpsFinn Harps - Longford Town3-2Longford Town1x1.21 vip correct
10/05 18:45IrlandeKerry LeagueKerry League - UC Dublin1-2UC Dublinx21.24 vip correct
10/05 18:45IrlandeTreaty UnitedTreaty United - Wexford2-2Wexford22.13 vip mauvais
10/05 18:45FranceAmiensAmiens - AJ Auxerre0-0AJ Auxerrex21.28 vip correct
10/05 18:45FranceAjaccioAjaccio - Grenoble1-2Grenoble12.28 vip mauvais
10/05 18:45FranceAnnecyAnnecy - Angers1-2Angers1x1.79 vip mauvais
10/05 18:45FrancePauPau - Bastia1-2Bastia121.26 vip correct
10/05 18:45FranceSaint EtienneSaint Etienne - Rodez Aveyron1-1Rodez Aveyron121.22 vip mauvais
10/05 18:45FranceValenciennesValenciennes - Quevilly Rouen2-1Quevilly Rouen121.33 vip correct
10/05 18:45FranceLavalLaval - Troyes1-2Troyes1x1.36 vip mauvais
10/05 18:45FranceParis FCParis FC - Guingamp2-1Guingamp121.36 vip correct
10/05 18:45FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Caen2-2Caen121.28 vip mauvais
10/05 18:45FranceConcarneauConcarneau - Bordeaux4-2Bordeauxx3.62 vip mauvais
10/05 18:45ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - Airdrie United2-1Airdrie United121.30 vip correct
10/05 18:45Pays de GallesCaernarfonCaernarfon - Cardiff Metropol2-0Cardiff Metropol1x1.38 vip correct
10/05 19:00FranceNiceNice - Le Havre1-0Le Havre1x1.15 vip correct
10/05 19:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Reims1-1Reims1x1.21 vip correct
10/05 19:00EspagneAlavesAlaves - Girona2-2Girona121.31 vip mauvais
10/05 19:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Crewe0-2Crewe11.71 vip mauvais
10/05 19:00FranceNancyNancy - Chateauroux1-3Chateauroux1x1.37 vip mauvais
10/05 19:00FranceNiortNiort - Le Mans2-0Le Mansx3.86 vip mauvais
10/05 19:00FranceDijonDijon - Martigues3-2Martigues12.58 vip correct
10/05 19:00FranceVersailles 78Versailles 78 - GOAL FC0-1GOAL FC12.13 vip mauvais
10/05 19:00FranceMarignaneMarignane - FC Rouen2-0FC Rouen121.29 vip correct
10/05 19:00FranceEpinalEpinal - Villefranche1-2Villefranche1x1.52 vip mauvais
10/05 19:00FranceCholetCholet - Avranches0-2Avranches121.26 vip correct
10/05 19:00FranceOrleans US 45Orleans US 45 - Red Star FC 932-1Red Star FC 93121.28 vip correct
10/05 19:00FranceNimesNimes - Sochaux4-2Sochaux1x1.33 vip correct
10/05 19:00St Joseph S FcSt Joseph S Fc - Lincoln Red Imps1-1Lincoln Red Imps2 vip mauvais
10/05 19:15IslandeStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - Fram Reykjavik1-1Fram Reykjavik11.64 vip mauvais
10/05 19:15PortugalGD ChavesGD Chaves - FC Famalicao0-1FC Famalicao1x1.49 vip mauvais
10/05 19:15IslandeIR ReykjavikIR Reykjavik - GrindavikGrindavik12 vip en attente
10/05 19:15IslandeGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - Keflavik1-0Keflavik121.19 vip correct
10/05 19:30PérouDeportivo Union Deportivo Union - ADT Tarma2-2ADT Tarmax21.33 vip correct
10/05 22:00Paraguay2 de Mayo PJC2 de Mayo PJC - Tacuary3-1Tacuary121.28 vip correct
10/05 22:00BrésilNovorizontinoNovorizontino - Ceara0-3Ceara1x1.23 vip mauvais
10/05 22:00ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - Instituto1-2Instituto121.38 vip correct
10/05 23:00CanadaYork UtdYork Utd - Valour3-1Valour121.23 vip correct
10/05 23:00ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - Santiago Morning2-2Santiago Morning121.28 vip mauvais
10/05 23:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Centro Atletico 1-4Centro Atletico 11.42 vip mauvais
10/05 23:00États UnisLoudounLoudoun - El Paso Patriots0-2El Paso Patriots1x1.23 vip mauvais
10/05 23:00États UnisLouisianaLouisiana - Blue Goose3-1Blue Goose12 vip correct
10/05 23:00ArgentineTemperleyTemperley - Club Atletico Mi2-0Club Atletico Mi1x1.21 vip correct
10/05 23:05ArgentineExcursionistasExcursionistas - Canuelas FC2-0Canuelas FC11.58 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 10 mai 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse