user profile
englishenglish english
2021-10-18 16:19:33

Predictions 08 septembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
08/09 00:00EquateurAtl. PortenoAtl. Porteno - Gualaceo0-1Gualaceo12 vip correct
08/09 00:00CanadaValourValour - FC Edmonton0-3FC Edmonton1 vip mauvais
08/09 00:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - ADR Jicaral2-0ADR Jicaral11.45 vip correct
08/09 00:30BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Fluminense RJ1-2Fluminense RJx21.23 vip correct
08/09 00:30BrésilCorinthiansCorinthians - Juventude1-1Juventudex3.10 vip correct
08/09 00:30BrésilGoiasGoias - Cruzeiro1-1Cruzeiro1x1.32 vip correct
08/09 01:00ColombieSanta Fe WSanta Fe W - Dep. Cali W1-4Dep. Cali W12 vip correct
08/09 01:00États UnisAustin BoldAustin Bold - San Antonio2-1San Antoniox3.50 vip mauvais
08/09 01:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - Deportivo Sapris4-0Deportivo Saprisx3.25 vip mauvais
08/09 02:05MexiqueCancunCancun - Venados0-1Venados12.72 vip mauvais
08/09 02:30Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Perez Zeledon2-1Perez Zeledon121.25 vip correct
08/09 07:30Beijing TechnoloBeijing Technolo - Kunshan0-0Kunshan2 vip mauvais
08/09 08:00RussieDinamo BarnaulDinamo Barnaul - Volga Ulyanovsk0-2Volga Ulyanovsk2 vip correct
08/09 08:30Police CommissarPolice Commissar - Phnom Penh FC1-4Phnom Penh FC2 vip correct
08/09 09:00IndeMohammedan SC (IMohammedan SC (I - Prayag United SC2-2Prayag United SC1x vip correct
08/09 10:00PologneWolka PelkinskaWolka Pelkinska - Sokol Sieniawa0-1Sokol Sieniawa12 vip correct
08/09 10:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Cerezo Osaka0-3Cerezo Osaka12 vip correct
08/09 11:30FK Kara BaltaFK Kara Balta - Neftchi Kochkor-Neftchi Kochkor-2 vip en attente
08/09 11:35Shaanxi ChanganShaanxi Changan - Heilongjiang Ice0-0Heilongjiang Ice12 vip mauvais
08/09 11:35Wuhan Three TownWuhan Three Town - Beijing Sport Un4-0Beijing Sport Un12 vip correct
08/09 11:35Zhejiang ProfessZhejiang Profess - Jiangxi Beidamen2-0Jiangxi Beidamen1 vip correct
08/09 12:00Brann u19Brann u19 - Rosenborg U196-0Rosenborg U1912 vip correct
08/09 12:00PologneJagiellonia IIJagiellonia II - Swit0-1Swit2 vip correct
08/09 12:00NorvègeBrattvagBrattvag - Floya3-1Floya1 vip correct
08/09 12:00DindeSiirt OzelSiirt Ozel - Cankaya FK0-0Cankaya FK12 vip mauvais
08/09 12:30InternationalWesterloWesterlo - Sint Truiden0-5Sint Truiden1x vip mauvais
08/09 12:30DindeKaraman BelediyeKaraman Belediye - Kahta2-5Kahta1x vip mauvais
08/09 13:00RussieForte TaganrogForte Taganrog - Dynamo Stavropol2-1Dynamo Stavropol12 vip correct
08/09 13:00RussieR. Volgograd 2R. Volgograd 2 - Tuapse0-1Tuapse1 vip mauvais
08/09 13:00RussieFK ChaykaFK Chayka - Mashuk-KMV3-0Mashuk-KMV1 vip correct
08/09 13:00MalaisieKedahKedah - UiTM3-3UiTM1 vip mauvais
08/09 13:00BulgarieBalkan BotevgradBalkan Botevgrad - Etar0-0Etar1 vip mauvais
08/09 13:00BulgarieBanskoBansko - FC Sozopol3-1FC Sozopol11.17 vip correct
08/09 13:00BulgarieChernolometsChernolomets - Marek Dupnitsa0-3Marek Dupnitsa1x vip mauvais
08/09 13:00BulgarieMezdraMezdra - FC Montana1-3FC Montana1x vip mauvais
08/09 13:00BulgariePartizan Cerven Partizan Cerven - Levski Lom0-4Levski Lom12 vip correct
08/09 13:00BulgarieRodopa SmolyanRodopa Smolyan - FC Dobrudzha0-0FC Dobrudzha1 vip mauvais
08/09 13:00BulgarieVidima-R. SevlieVidima-R. Sevlie - Sportist Svoge0-1Sportist Svoge121.4 vip correct
08/09 13:00AngleterreCharlton U23Charlton U23 - Reading U233-0Reading U23x21.65 vip mauvais
08/09 13:30BrailaBraila - Petrolul Ploiest1-1Petrolul Ploiest121.16 vip mauvais
08/09 13:30Dunarea CalarasiDunarea Calarasi - Astra Ploiesti1-0Astra Ploiesti1x1.35 vip correct
08/09 13:30CS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - Ripensia Timisoa1-2Ripensia Timisoa2 vip correct
08/09 13:30Husana HusiHusana Husi - Politehnica Iasi0-1Politehnica Iasi121.4 vip correct
08/09 13:30Recolta Gh. DojaRecolta Gh. Doja - Gloria Buzau0-5Gloria Buzaux vip mauvais
08/09 13:30SR BrasovSR Brasov - Csikszereda M. C2-6Csikszereda M. Cx vip mauvais
08/09 13:30TunariTunari - Concordia Chiajn0-1Concordia Chiajn12 vip correct
08/09 13:30Unirea BascovUnirea Bascov - CSM Slatina0-1CSM Slatina12 vip correct
08/09 13:30Unirea DejUnirea Dej - FC Maramures Bai0-1FC Maramures Baix3.57 vip mauvais
08/09 13:30RussieKholdingKholding - Chernomorets Nov0-3Chernomorets Nov12 vip correct
08/09 14:00GrobinaGrobina - FK Dinamo Riga1-0FK Dinamo Riga1 vip correct
08/09 14:00SC ZnojmoSC Znojmo - Frydek-Mistek2-3Frydek-Mistek1x vip mauvais
08/09 14:00Zenit PetersburgZenit Petersburg - Chertanovo M. U10-1Chertanovo M. U11 vip mauvais
08/09 14:00PologneSkierniewiceSkierniewice - KS Kutno1-2KS Kutnox2 vip correct
08/09 14:00PologneOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Kotwica Kolobrze0-1Kotwica Kolobrze12 vip correct
08/09 14:00PologneGornik Z. 2Gornik Z. 2 - Legnica 21-0Legnica 212 vip correct
08/09 14:00PologneAvia SwidnikAvia Swidnik - Cracovia 21-0Cracovia 212 vip correct
08/09 14:00PologneCzarni PolaniecCzarni Polaniec - Wisloka Debica0-1Wisloka Debicax2 vip correct
08/09 14:00BrésilGuarany de BageGuarany de Bage - GE BageGE Bage1x vip en attente
08/09 14:00République TchèqueLoko VltavinLoko Vltavin - Usti nad Labem3-2Usti nad Labem1x1.89 vip correct
08/09 14:10EuropeGlasgow City (w)Glasgow City (w) - Servette Geneve 1-2Servette Geneve 12 vip correct
08/09 14:30Din. Minsk WDin. Minsk W - Bobruichanka Bob4-0Bobruichanka Bob1 vip correct
08/09 14:30Banik Ostrava BBanik Ostrava B - Uhersky Brod2-1Uhersky Brod1 vip correct
08/09 14:30PologneWikielecWikielec - Legia II1-0Legia IIx2 vip mauvais
08/09 14:30PologneBielsko-BialaBielsko-Biala - Gawin Sleza Wroc3-0Gawin Sleza Wroc12 vip correct
08/09 14:30PologneBrzegBrzeg - Polonia Bytom1-3Polonia Bytom1x vip mauvais
08/09 14:30RussieDruzhba MaykopDruzhba Maykop - FK Biolog1-1FK Biolog2 vip mauvais
08/09 14:30CroatieNK GOSK DubrovniNK GOSK Dubrovni - Hrvace0-0Hrvace1 vip mauvais
08/09 14:30CroatieNK Jadran Luka PNK Jadran Luka P - HV Posedarje2-1HV Posedarje12 vip correct
08/09 14:30CroatieNK Junak SinjNK Junak Sinj - Urania Baska Vod4-0Urania Baska Vod12 vip correct
08/09 14:30CroatieKamen IvanbegoviKamen Ivanbegovi - NK Neretvanac1-1NK Neretvanac12 vip mauvais
08/09 14:30CroatieOSK OtokOSK Otok - Sloga Mravince1-1Sloga Mravince12 vip mauvais
08/09 14:30CroatiePrimorac BiogradPrimorac Biograd - Vodice5-0Vodice1x vip correct
08/09 14:30CroatieZagoraZagora - Neretva2-1Neretva1 vip correct
08/09 15:00ChiliSantiago MorningSantiago Morning - CD Copiapo S.A.2-3CD Copiapo S.A.1x1.32 vip mauvais
08/09 15:00République TchèqueChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Chrudim0-0Chrudim12.61 vip mauvais
08/09 15:00République TchèqueVitkoviceVitkovice - Trinec0-3Trinecx21.07 vip correct
08/09 15:00République TchèqueKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - FK Kraluv Dvur1-2FK Kraluv Dvur1x vip mauvais
08/09 16:00Coupe du Monde 2018ArmeniaArmenia - Liechtenstein1-1Liechtenstein11.10 vip mauvais
08/09 16:30InternationalBulgariaBulgaria - Georgia4-1Georgiax21.52 vip mauvais
08/09 17:30InternationalBarcoBarco - Ponferradina0-3Ponferradina121.06 vip correct
08/09 18:00InternationalPuente GenilPuente Genil - Cordoba0-2Cordoba12 vip correct
08/09 18:00ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Excursionistas0-2Excursionistas121.37 vip correct
08/09 18:00ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Deportivo Laferr2-2Deportivo Laferr22.20 vip mauvais
08/09 18:00AngleterreLeeds U23Leeds U23 - Wigan U231-2Wigan U2311.67 vip mauvais
08/09 18:00ArgentineClub Atletico GuClub Atletico Gu - Guillermo Brown0-3Guillermo Brown1x1.18 vip mauvais
08/09 18:00PortugalCaldasCaldas - Oliveira Hospita3-1Oliveira Hospita1x vip correct
08/09 18:30ItaliePiacenzaPiacenza - Mantova2-1Mantovax2.87 vip mauvais
08/09 18:30ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - Santiago Wandere0-1Santiago Wandere11.50 vip mauvais
08/09 18:45Coupe du Monde 2018AlbaniaAlbania - San Marino5-0San Marino11.02 vip correct
08/09 18:45Coupe du Monde 2018BelarusBelarus - Belgium0-1Belgium21.13 vip correct
08/09 18:45Coupe du Monde 2018GreeceGreece - Sweden2-1Sweden121.40 vip correct
08/09 18:45Coupe du Monde 2018HungaryHungary - Andorra2-1Andorra11.14 vip correct
08/09 18:45Coupe du Monde 2018IcelandIceland - Germany0-4Germanyx21.05 vip correct
08/09 18:45Coupe du Monde 2018ItalyItaly - Lithuania5-0Lithuania11.03 vip correct
08/09 18:45Coupe du Monde 2018KosovoKosovo - Spain0-2Spain1x4.60 vip mauvais
08/09 18:45Coupe du Monde 2018Northern IrelandNorthern Ireland - Switzerland0-0Switzerlandx21.15 vip correct
08/09 18:45Coupe du Monde 2018FYR MacedoniaFYR Macedonia - Romania0-0Romania12.55 vip mauvais
08/09 18:45Coupe du Monde 2018PolandPoland - England1-1England121.32 vip mauvais
08/09 18:45Coupe du Monde 2018WalesWales - Estonia0-0Estonia11.27 vip mauvais
08/09 18:45InternationalCzech RepublicCzech Republic - Ukraine1-1Ukraine12.40 vip mauvais
08/09 19:00InternationalGuatemalaGuatemala - Nicaragua2-2Nicaragua11.55 vip mauvais
08/09 19:00VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - JBL Zulia2-0JBL Zulia1x vip correct
08/09 19:30VenezuelaUrena SCUrena SC - Union Local Andi1-1Union Local Andi1 vip mauvais
08/09 19:30VenezuelaTitanesTitanes - Llaneros FC4-0Llaneros FC1 vip correct
08/09 20:30Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - AD San Carlos2-2AD San Carlos1 vip mauvais
08/09 21:00ChiliO.HigginsO.Higgins - Colo Colo2-3Colo Colo21.63 vip correct
08/09 21:15VenezuelaUniversidad CentUniversidad Cent - Caracas FC1-1Caracas FC12 vip mauvais
08/09 22:00MexiqueTlaxcalaTlaxcala - Tapatio2-0Tapatio1x1.35 vip correct
08/09 22:10ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Instituto2-0Instituto1x1.28 vip correct
08/09 23:00CanadaAtl. OttawaAtl. Ottawa - Forge0-1Forgex2 vip correct
08/09 23:00ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportivo Cali2-2Deportivo Cali121.35 vip mauvais
08/09 23:00États UnisLoudounLoudoun - Charlotte Indepe0-5Charlotte Indepe1x1.62 vip mauvais
08/09 23:00États UnisChattanooga Red Chattanooga Red - North Texas1-0North Texas1x vip correct
08/09 23:30VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Deportivo Tachir1-1Deportivo Tachirx3.28 vip correct
08/09 23:30ChiliEverton CDEverton CD - Palestino1-0Palestino12.28 vip correct
08/09 23:30AmériqueCanadaCanada - El Salvador3-0El Salvador11.52 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 08 septembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse