user profile
englishenglish english
2021-10-18 16:47:36

Predictions 04 septembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
04/09 00:00États UnisHouston DynamoHouston Dynamo - Portland Timbers0-2Portland Timbers1x1.29 vip mauvais
04/09 00:00HondurasUPNFMUPNFM - CD Victoria3-0CD Victoria1 vip correct
04/09 00:10ArgentineClub Atletico TiClub Atletico Ti - Agropecuario2-0Agropecuario1x1.12 vip correct
04/09 00:15ArgentineCA HuracanCA Huracan - Aldosivi Mar del2-0Aldosivi Mar delx21.52 vip mauvais
04/09 00:30BrésilCSA-ALCSA-AL - Vila Nova1-1Vila Nova12 vip mauvais
04/09 00:30VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Yaracuyanos1-0Yaracuyanos121.32 vip correct
04/09 00:40ColombieReal CartagenaReal Cartagena - Boca Juniors2-0Boca Juniors12.07 vip correct
04/09 02:00États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Sporting Kansas 4-0Sporting Kansas x21.73 vip mauvais
04/09 02:00États UnisOrange CountyOrange County - El Paso Patriots2-2El Paso Patriots2 vip mauvais
04/09 08:00InternationalFCSBFCSB - CS Voluntari1-2CS Voluntari12 vip correct
04/09 08:15IndonésiePSIS SemarangPSIS Semarang - Persela Lamongan1-0Persela Lamongan1x vip correct
04/09 08:15République TchèqueSK RakovnikSK Rakovnik - Benesov1-1Benesov2 vip mauvais
04/09 08:15République TchèqueLoko VltavinLoko Vltavin - Domazlice2-2Domazlice12 vip mauvais
04/09 08:15République TchèqueSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - Sokol Hostoun3-1Sokol Hostoun1x vip correct
04/09 08:15République TchèqueMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Bohemians 1905 B2-6Bohemians 1905 B1 vip mauvais
04/09 08:15République TchèquePardubice BPardubice B - Prepere2-3Prepere1 vip mauvais
04/09 08:15République TchèqueZbuzanyZbuzany - Jablonec B0-2Jablonec B1 vip mauvais
04/09 08:30InternationalRohoznikRohoznik - Dunajska Streda2-3Dunajska Streda12 vip correct
04/09 08:30République TchèquePovltavska FAPovltavska FA - Motorlet Prague0-2Motorlet Praguex2 vip correct
04/09 08:45MalaisieKuching FAKuching FA - PDRM0-0PDRM12 vip mauvais
04/09 09:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Giravanz Kitakyu0-0Giravanz Kitakyu11.47 vip mauvais
04/09 09:00JaponBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Thespa Kusatsu1-0Thespa Kusatsux2.80 vip mauvais
04/09 09:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Kyoto Sanga3-0Kyoto Sanga121.30 vip correct
04/09 09:00JaponSC SagamiharaSC Sagamihara - JEF United Ichih1-0JEF United Ichih121.33 vip correct
04/09 09:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Jubilo Iwata0-4Jubilo Iwata21.60 vip correct
04/09 09:00AustralieDandenong ThundeDandenong Thunde - Melbourne KnightMelbourne Knight1 vip en attente
04/09 09:00République TchèqueTeplice BTeplice B - Liberec B2-2Liberec Bx2 vip correct
04/09 10:00InternationalWisla PlockWisla Plock - Stomil Olsztyn0-1Stomil Olsztyn1 vip mauvais
04/09 10:00JaponKanazawaKanazawa - Machida0-4Machidax21.32 vip correct
04/09 10:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Mito Hollyhock0-1Mito Hollyhock12 vip correct
04/09 10:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - FC Ryukyu3-1FC Ryukyu121.27 vip correct
04/09 10:00République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Daegu FC0-0Daegu FCx21.29 vip correct
04/09 10:00InternationalAustria U19Austria U19 - Wales U193-2Wales U1912 vip correct
04/09 10:00PologneSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Grodzisk M.2-2Grodzisk M.1x vip correct
04/09 10:15UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Hirnyk-Sport0-1Hirnyk-Sportx2 vip correct
04/09 10:30BiélorussieBaranoviciBaranovici - Volna Pinsk3-3Volna Pinsk1x vip correct
04/09 10:30InternationalDenmark U18Denmark U18 - Norway U186-1Norway U1812 vip correct
04/09 10:40PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Skra0-0Skra121.29 vip mauvais
04/09 11:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - Akropolis IF3-3Akropolis IF1x1.17 vip correct
04/09 11:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Torns IF2-0Torns IF1x1.25 vip correct
04/09 11:00SuèdeQviding FIFQviding FIF - Assyriska IK4-2Assyriska IK1x1.18 vip correct
04/09 11:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Ljungskile1-1Ljungskile12.19 vip mauvais
04/09 11:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Utsiktens BK2-0Utsiktens BKx3.45 vip mauvais
04/09 11:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Umea FC4-0Umea FC121.4 vip correct
04/09 11:00SuèdeOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Brommapojkarna0-0Brommapojkarna21.12 vip mauvais
04/09 11:00ThaïlandePrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Muang Thong Unit2-2Muang Thong Unit12 vip mauvais
04/09 11:00ThaïlandeChiangmai FCChiangmai FC - Bangkok United F1-2Bangkok United F1x vip mauvais
04/09 11:00DanemarkKarlslundeKarlslunde - Herlev IF3-0Herlev IF2 vip mauvais
04/09 11:15DanemarkIF LysengIF Lyseng - Roskilde1-4Roskilde2 vip correct
04/09 11:30DanemarkRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Vanlose1-2Vanlose12 vip correct
04/09 12:00InternationalErzgebirge AueErzgebirge Aue - Hallescher FC6-0Hallescher FC2 vip mauvais
04/09 12:00AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - Wurzburger2-0Wurzburger1x vip correct
04/09 12:00AllemagneVfR MannheimVfR Mannheim - Turkgucu Munchen3-0Turkgucu Munchen121.28 vip correct
04/09 12:00AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - SV Meppen1-1SV Meppen11.58 vip mauvais
04/09 12:00AllemagneSC VerlSC Verl - BFC Viktoria 1883-3BFC Viktoria 188121.28 vip mauvais
04/09 12:00ThaïlandeBuriram PEABuriram PEA - Suphanburi FC0-0Suphanburi FC1 vip mauvais
04/09 12:00ThaïlandeKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Ratchaburi FC0-2Ratchaburi FC1x vip mauvais
04/09 12:00UkraineKarpaty HalychKarpaty Halych - AFSC Kyiv2-1AFSC Kyiv1 vip correct
04/09 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - FA 20000-0FA 200012 vip mauvais
04/09 12:00DanemarkHIK HellerupHIK Hellerup - Kolding FC0-2Kolding FC12 vip correct
04/09 12:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - Aarhus Fremad1-0Aarhus Fremad12 vip correct
04/09 12:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - Thisted FC0-0Thisted FCx vip correct
04/09 12:30UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Olimpic Donetsk2-0Olimpic Donetskx21.27 vip mauvais
04/09 12:30UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Nyva Ternopil1-1Nyva Ternopil1 vip mauvais
04/09 12:30BiélorussiePetrikovPetrikov - FC Slonim0-2FC Slonim1 vip mauvais
04/09 12:30MalawiNtopwaNtopwa - Mighty Tigers0-1Mighty Tigers1x vip mauvais
04/09 12:30MalawiRed Lions FcRed Lions Fc - Blue Eagles0-0Blue Eagles1x vip correct
04/09 12:30HollandeAFCAFC - Scheveningen2-0Scheveningen1 vip correct
04/09 12:30HollandeGVVVGVVV - Volendam (Youth)2-5Volendam (Youth)1x vip mauvais
04/09 12:30HollandeNoordwijkNoordwijk - IJsselmeervogels3-2IJsselmeervogelsx2 vip mauvais
04/09 12:30HollandeAjaxAjax - ODIN1-0ODIN12 vip correct
04/09 12:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - VVSB1-2VVSBx vip mauvais
04/09 12:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - DVS 33 Ermelo2-1DVS 33 Ermelo12 vip correct
04/09 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - Stedoco1-4Stedocox2 vip correct
04/09 12:30HollandeLisseLisse - VV DOVO3-0VV DOVO12 vip correct
04/09 12:30HollandeStaphorstStaphorst - GOES4-0GOES1 vip correct
04/09 12:30HollandeVVOGVVOG - ACV Assen2-4ACV Assenx2 vip correct
04/09 13:00Coupe du Monde 2018FinlandFinland - Kazakhstan1-0Kazakhstan1x1.10 vip correct
04/09 13:00InternationalAlessandriaAlessandria - Genoa3-2Genoa121.3 vip correct
04/09 13:00NorvègeVard HaugesundVard Haugesund - Fram Larvik1-0Fram Larvik121.22 vip correct
04/09 13:00SuèdeIK BrageIK Brage - Landskrona BoIS1-0Landskrona BoIS1x1.36 vip correct
04/09 13:00NorvègeFloroFloro - Senja3-0Senja1x1.23 vip correct
04/09 13:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Malmo FK4-0Malmo FKx2 vip mauvais
04/09 13:00MalaisieKuala LumpurKuala Lumpur - Kedah2-1Kedah12 vip correct
04/09 13:00MalaisiePetaling Jaya RaPetaling Jaya Ra - UiTM1-0UiTM1x vip correct
04/09 13:00MalaisieTerengganuTerengganu - Johor DT0-1Johor DT12 vip correct
04/09 13:00BulgarieFC Dunav RuseFC Dunav Ruse - Maritsa Plovdiv1-1Maritsa Plovdiv121.34 vip mauvais
04/09 13:00HollandeASWHASWH - Kozakken Boys1-1Kozakken Boys12 vip mauvais
04/09 13:00HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Koninklijke HFC3-2Koninklijke HFC1x vip correct
04/09 13:00HollandeQuick BoysQuick Boys - De Treffers0-1De Treffers1x vip mauvais
04/09 13:00HollandeSpakenburgSpakenburg - Katwijk2-3Katwijk2 vip correct
04/09 13:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - Breitenrain1-2Breitenrain12 vip correct
04/09 13:00UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - FSK Bukovyna Che4-2FSK Bukovyna Che1 vip correct
04/09 13:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - Barendrecht3-2Barendrecht1 vip correct
04/09 13:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - VSK Aarhus1-1VSK Aarhus1x vip correct
04/09 13:30IndonésiePersib BandungPersib Bandung - Barito Putera1-0Barito Putera1 vip correct
04/09 13:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - TEC1-1TEC1x vip correct
04/09 13:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - Rijnsburgse Boys3-1Rijnsburgse Boysx2 vip mauvais
04/09 13:30SuisseBasel IIBasel II - Young Boys II5-2Young Boys II12 vip correct
04/09 14:00InternationalArzignanoChiampoArzignanoChiampo - L.R. Vicenza1-1L.R. Vicenza1 vip mauvais
04/09 14:00InternationalGarbarniaGarbarnia - Wisla Krakow2-2Wisla Krakowx21.02 vip correct
04/09 14:00InternationalReal Forte QuercReal Forte Querc - Empoli2-8Empoli2 vip correct
04/09 14:00NorvègeBrattvagBrattvag - Alta2-0Alta121.23 vip correct
04/09 14:00SuèdeLunds BKLunds BK - FC Trollhattan U2-1FC Trollhattan U121.25 vip correct
04/09 14:00SuèdeOsterlen FFOsterlen FF - Linkopings4-0Linkopings1 vip correct
04/09 14:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Hudiksvalls ABK8-0Hudiksvalls ABK1 vip correct
04/09 14:00BrésilOperario FerroviOperario Ferrovi - Vitoria BA0-1Vitoria BA12.14 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Shrewsbury Town1-0Shrewsbury Town121.38 vip correct
04/09 14:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Oxford United3-1Oxford United1x1.55 vip correct
04/09 14:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Milton Keynes Do1-1Milton Keynes Do1x1.42 vip correct
04/09 14:00AngleterreBradford CityBradford City - Walsall1-1Walsall121.27 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Crawley Town1-0Crawley Town24.40 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Salford City2-1Salford City1x1.47 vip correct
04/09 14:00AngleterreExeter CityExeter City - Forest Green Rov0-0Forest Green Rovx21.38 vip correct
04/09 14:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Harrogate Town1-3Harrogate Town121.28 vip correct
04/09 14:00AngleterreNewportNewport - Leyton Orient2-2Leyton Orient12.70 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Scunthorpe Unite2-0Scunthorpe Unite1x1.19 vip correct
04/09 14:00AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Barrow0-3Barrow1x1.48 vip mauvais
04/09 14:00AngleterrePort ValePort Vale - Rochdale2-3Rochdalex21.75 vip correct
04/09 14:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Swindon Town1-1Swindon Townx3.05 vip correct
04/09 14:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Hartlepool Unite1-0Hartlepool Unite121.38 vip correct
04/09 14:00Irlande Du NordCarrick RangersCarrick Rangers - Coleraine0-3Coleraine12 vip correct
04/09 14:00Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Glentoran FC1-0Glentoran FC12 vip correct
04/09 14:00Irlande Du NordPortadownPortadown - Larne FC2-3Larne FC12 vip correct
04/09 14:00Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Glenavon Lurgan1-6Glenavon Lurganx2 vip correct
04/09 14:00EspagneEibarEibar - Leganes1-1Leganesx21.64 vip correct
04/09 14:00IslandeGrindavikGrindavik - Fram Reykjavik0-2Fram Reykjavik121.22 vip correct
04/09 14:00IslandeKordrengirKordrengir - Fjolnir1-4Fjolnir1x1.35 vip mauvais
04/09 14:00IslandeVestriVestri - Thor Akureyri2-0Thor Akureyri11.95 vip correct
04/09 14:00BulgarieChernomorets BalChernomorets Bal - Minyor Pernik0-2Minyor Pernik15.25 vip mauvais
04/09 14:00SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - Komarno2-0Komarnox2 vip mauvais
04/09 14:00SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - MSK Zilina B0-1MSK Zilina B1 vip mauvais
04/09 14:00SlovaquieFK HumenneFK Humenne - Trebisov3-0Trebisov1 vip correct
04/09 14:00SlovaquieNamestovoNamestovo - MFK Kosice1-3MFK Kosice1x5 vip mauvais
04/09 14:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - HW Welders1-2HW Welders1x vip mauvais
04/09 14:00Irlande Du NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Knockbreda2-2Knockbreda12 vip mauvais
04/09 14:00Irlande Du NordDergview FCDergview FC - Ards FC1-1Ards FC12 vip mauvais
04/09 14:00Irlande Du NordInstitute FCInstitute FC - Dundela2-1Dundela2 vip mauvais
04/09 14:00Irlande Du NordLoughgall FCLoughgall FC - Annagh United0-1Annagh United12 vip correct
04/09 14:00Irlande Du NordQueens Univ.Queens Univ. - Newry City0-2Newry City2 vip correct
04/09 14:00AngleterreArlesey TownArlesey Town - Bowers & Pitsea0-5Bowers & Pitseax vip mauvais
04/09 14:00AngleterreAshford TownAshford Town - Tilbury2-1Tilbury1 vip correct
04/09 14:00AngleterreAylesbury UnitedAylesbury United - Willand Rovers4-1Willand Roversx2 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreBasford Utd.Basford Utd. - Stourbridge1-0Stourbridge1x vip correct
04/09 14:00AngleterreBasingstoke TownBasingstoke Town - Bridgwater Town4-1Bridgwater Town1x vip correct
04/09 14:00AngleterreBedford TownBedford Town - Canvey Island0-0Canvey Island2 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreBiggleswade TownBiggleswade Town - Hitchin Town0-3Hitchin Town12 vip correct
04/09 14:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Lowestoft Town3-0Lowestoft Town1 vip correct
04/09 14:00AngleterreBrentwood TownBrentwood Town - Cheshunt0-2Cheshunt12 vip correct
04/09 14:00AngleterreBurgess Hill TowBurgess Hill Tow - Bracknell Town2-0Bracknell Town12 vip correct
04/09 14:00AngleterreCambridge CityCambridge City - East Thurrock Un1-3East Thurrock Un1x2.25 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreCarlton TownCarlton Town - Stratford Town1-3Stratford Town121.19 vip correct
04/09 14:00AngleterreChasetownChasetown - Barwell2-1Barwell1 vip correct
04/09 14:00AngleterreCoalvilleCoalville - Rushden Diamonds5-2Rushden Diamonds1 vip correct
04/09 14:00AngleterreCorby TownCorby Town - Hendon1-0Hendon12 vip correct
04/09 14:00AngleterreDorchester TownDorchester Town - Yate Town1-3Yate Town1x vip mauvais
04/09 14:00AngleterreDunston UTSDunston UTS - Marine1-2Marinex2 vip correct
04/09 14:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Dereham2-1Dereham11.28 vip correct
04/09 14:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Peacehaven & Tel4-0Peacehaven & Tel1x vip correct
04/09 14:00AngleterreFelixstowe & WalFelixstowe & Wal - Great Wakering R1-3Great Wakering R1 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreFleet TownFleet Town - Hanwell Town0-2Hanwell Townx2 vip correct
04/09 14:00AngleterreFrome TownFrome Town - Mangotsfield Uni1-0Mangotsfield Uni1x vip correct
04/09 14:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Plymouth Parkway2-1Plymouth Parkway12 vip correct
04/09 14:00AngleterreHalesowen TownHalesowen Town - Ilkeston Town2-1Ilkeston Town1 vip correct
04/09 14:00AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - Ramsgate4-2Ramsgatex2 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Bognor Regis Tow4-3Bognor Regis Tow12 vip correct
04/09 14:00AngleterreHaywards HeathHaywards Heath - Horsham1-1Horsham1 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreHednesford TownHednesford Town - Cleethorpes1-1Cleethorpes12 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreHornchurchHornchurch - Barton1-1Barton12 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreKendal TownKendal Town - Warrington Town 0-1Warrington Town 12 vip correct
04/09 14:00AngleterreKidlingtonKidlington - Bishops Stortfor2-3Bishops Stortfor1x vip mauvais
04/09 14:00AngleterreKings LangleyKings Langley - Romford3-2Romford12 vip correct
04/09 14:00AngleterreLancaster CityLancaster City - 1874 Northwich1-01874 Northwich1x vip correct
04/09 14:00Angleterreleek Townleek Town - Mickleover Sport0-2Mickleover Sport1x1.78 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreLeiston FCLeiston FC - Brightlingsea3-2Brightlingsea1x vip correct
04/09 14:00Angleterreleweslewes - Metropolitan Pol1-2Metropolitan Pol12 vip correct
04/09 14:00AngleterreMargateMargate - Thame United2-2Thame Unitedx vip correct
04/09 14:00AngleterreMatlock TownMatlock Town - Belper Town0-3Belper Town1 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreMorpeth TownMorpeth Town - Hyde United6-1Hyde United1x vip correct
04/09 14:00AngleterreNantwich TownNantwich Town - Grantham Town2-0Grantham Town12 vip correct
04/09 14:00AngleterreNeedham MarketNeedham Market - St Ives1-0St Ives1 vip correct
04/09 14:00AngleterreNorthwoodNorthwood - Chichester City2-3Chichester Cityx vip mauvais
04/09 14:00AngleterrePeterborough SpoPeterborough Spo - Haringey Borough2-1Haringey Borough1 vip correct
04/09 14:00AngleterrePhoenix SportsPhoenix Sports - Chipstead FC2-1Chipstead FC1x vip correct
04/09 14:00AngleterrePoole TownPoole Town - Swindon Supermar5-0Swindon Supermar1 vip correct
04/09 14:00AngleterreRadcliffe BorougRadcliffe Boroug - Skelmersdale Uni2-0Skelmersdale Uni12 vip correct
04/09 14:00AngleterreRoyston TownRoyston Town - Mildenhall1-2Mildenhall12 vip correct
04/09 14:00AngleterreRushall OlympicRushall Olympic - Stafford Rangers2-2Stafford Rangers1 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Tiverton Town0-2Tiverton Town12 vip correct
04/09 14:00AngleterreScarboroughScarborough - Witton Albion0-2Witton Albion1 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreShildonShildon - South Shields1-3South Shields12 vip correct
04/09 14:00AngleterreStalybridge CeltStalybridge Celt - Colne0-1Colne12 vip correct
04/09 14:00AngleterreStamfordStamford - Redditch United2-0Redditch United1 vip correct
04/09 14:00AngleterreTamworthTamworth - Alvechurch3-1Alvechurch11.58 vip correct
04/09 14:00AngleterreTividaleTividale - Spalding United0-1Spalding United1x vip mauvais
04/09 14:00AngleterreUxbridgeUxbridge - Chesham United2-2Chesham United1x vip correct
04/09 14:00AngleterreWalton CasualsWalton Casuals - Hartley Wintney2-1Hartley Wintneyx vip mauvais
04/09 14:00AngleterreWhitstable TownWhitstable Town - Leatherhead2-2Leatherheadx2 vip correct
04/09 14:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - Basildon United1-1Basildon United1x vip correct
04/09 14:00AngleterreWorthingWorthing - Corinthian-Casua1-1Corinthian-Casua1 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreBlackfield LanglBlackfield Langl - Wimborne Town0-3Wimborne Town1x vip mauvais
04/09 14:00AngleterreRedhillRedhill - Sevenoaks1-1Sevenoaks1x vip correct
04/09 14:00AngleterreSporting KhalsaSporting Khalsa - Gainsborough Tri2-1Gainsborough Tri1x vip correct
04/09 14:00AngleterreAltrinchamAltrincham - Dover Athletic3-2Dover Athleticx21.85 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Stockport County0-0Stockport County22.70 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreChesterfieldChesterfield - Bromley2-2Bromley121.23 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Wealdstone FC2-2Wealdstone FC11.34 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreEastleighEastleigh - Kings Lynn3-3Kings Lynn1 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Barnet4-3Barnet1x1.12 vip correct
04/09 14:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Torquay United3-4Torquay Unitedx21.35 vip correct
04/09 14:00AngleterreNotts CountyNotts County - Aldershot Town3-2Aldershot Town1x1.11 vip correct
04/09 14:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Weymouth3-4Weymouth11.55 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Wrexham2-2Wrexham2 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - Brackley Town0-0Brackley Town22.00 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreChester FCChester FC - Alfreton Town3-2Alfreton Town12.45 vip correct
04/09 14:00AngleterreChorley FCChorley FC - Gloucester City9-0Gloucester City1x1.25 vip correct
04/09 14:00AngleterreHereford UnitedHereford United - Spennymoor Town0-2Spennymoor Town12 vip correct
04/09 14:00AngleterreKettering TownKettering Town - AFC Fylde1-1AFC Fylde121.26 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreLeamingtonLeamington - Curzon Ashton FC0-3Curzon Ashton FC1x1.42 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreDarlingtonDarlington - Bradford Park Av1-2Bradford Park Av1x1.22 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreGuiseleyGuiseley - Kidderminster Ha0-0Kidderminster Ha1x1.85 vip correct
04/09 14:00AngleterreSouthportSouthport - Gateshead3-3Gatesheadx3.20 vip correct
04/09 14:00AngleterreYork CityYork City - Farsley Celtic4-2Farsley Celticx22.48 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreBath CityBath City - Dartford1-3Dartford21.89 vip correct
04/09 14:00AngleterreChelmsford CityChelmsford City - Dorking Wanderer2-2Dorking Wandererx2 vip correct
04/09 14:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - Hemel Hempstead 1-0Hemel Hempstead 1x1.21 vip correct
04/09 14:00AngleterreEastbourne BorouEastbourne Borou - Dulwich Hamlet2-2Dulwich Hamlet12 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Havant Waterloov1-2Havant Waterloov121.25 vip correct
04/09 14:00AngleterreOxford CityOxford City - Maidstone United1-3Maidstone United12.08 vip mauvais
04/09 14:00AngleterreWelling UnitedWelling United - Slough Town2-2Slough Townx2 vip correct
04/09 14:00AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Chippenham Town1-1Chippenham Townx21.82 vip correct
04/09 14:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Hampton Richmond1-1Hampton Richmondx21.26 vip correct
04/09 14:00PolognePruszkowPruszkow - KKS Kalisz0-1KKS Kalisz2 vip correct
04/09 14:00SuisseBavoisBavois - Zurich II2-3Zurich IIx2 vip correct
04/09 14:00SuisseChamCham - Bruhl SG0-1Bruhl SG12 vip correct
04/09 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - FC Rapperswil-Jo1-1FC Rapperswil-Jox2 vip correct
04/09 14:00UkraineEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Yarud Mariupol1-1Yarud Mariupol12 vip mauvais
04/09 14:30HollandeOmniworld AlmereOmniworld Almere - FC Oss3-0FC Oss1x1.16 vip correct
04/09 14:30InternationalSweden U18Sweden U18 - BelgiumU180-0BelgiumU181x vip correct
04/09 14:30InternationalSlovenia U19Slovenia U19 - Russia U192-0Russia U19x2 vip mauvais
04/09 14:30Bosnie-BanoviciBanovici - Igman K.1-2Igman K.1 vip mauvais
04/09 14:30Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - Nk Orasje4-1Nk Orasje1 vip correct
04/09 14:30Bosnie-GorazdeGorazde - Hadzici0-1Hadzici1 vip mauvais
04/09 14:30Bosnie-Mladost DKMladost DK - TOSK Tesanj2-4TOSK Tesanjx2 vip correct
04/09 14:30Bosnie-Vis Simm-BauVis Simm-Bau - Kakanj4-0Kakanjx2 vip mauvais
04/09 15:00InternationalBasaksehirBasaksehir - Karagumruk3-1Karagumruk1x vip correct
04/09 15:00InternationalVeria FCVeria FC - PAOK0-1PAOK12 vip correct
04/09 15:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - Taby4-3Taby12.06 vip correct
04/09 15:00SlovaquieMFK SkalicaMFK Skalica - SKM Puchov1-0SKM Puchov11.35 vip correct
04/09 15:00InternationalCroatia U19Croatia U19 - Turkey U191-1Turkey U1912 vip mauvais
04/09 15:00InternationalFrance U19France U19 - Slovakia U191-1Slovakia U1912 vip mauvais
04/09 15:00Bosnie-ZvornikZvornik - FK Kozara2-0FK Kozara1 vip correct
04/09 15:00Bosnie-KrupaKrupa - FK Slavija5-0FK Slavija1 vip correct
04/09 15:00Bosnie-Novi GradNovi Grad - FK Modrica2-0FK Modrica12 vip correct
04/09 15:00Bosnie-FK Sloga DobojFK Sloga Doboj - Podrinje Janja4-0Podrinje Janja1 vip correct
04/09 15:00Bosnie-TekstilacTekstilac - FK Buducnost1-0FK Buducnost1x vip correct
04/09 15:00Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - Kozarska Dubica1-0Kozarska Dubica1 vip correct
04/09 15:00PologneLublinLublin - GKS Belchatow4-0GKS Belchatow1 vip correct
04/09 15:00PologneWisla PulawyWisla Pulawy - Suwalki0-0Suwalki12.49 vip mauvais
04/09 15:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - Etoile Carouge2-2Etoile Carouge2 vip mauvais
04/09 15:00SuisseEchallensEchallens - US Terre Sainte2-1US Terre Sainte1 vip correct
04/09 15:00SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Monthey3-0Monthey12 vip correct
04/09 15:00République TchèqueZivaniceZivanice - Chlumec nad Cidl1-2Chlumec nad Cidl12 vip correct
04/09 15:00EspagneOsasuna BOsasuna B - CD Tropezon2-0CD Tropezon1x vip correct
04/09 15:10ArgentineFlandriaFlandria - Canuelas FC4-2Canuelas FC11.80 vip correct
04/09 15:30BiélorussieFK OrshaFK Orsha - Naftan Novopoloc1-2Naftan Novopoloc21.56 vip correct
04/09 15:30InternationalSaudi Arabia U19Saudi Arabia U19 - North Macedonia 1-1North Macedonia 12 vip mauvais
04/09 15:30ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - SudTirol1-1SudTirol121.32 vip mauvais
04/09 15:30ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Renate AC2-2Renate AC1 vip mauvais
04/09 15:30ItalieLeccoLecco - Legnago Salus4-1Legnago Salus1x vip correct
04/09 15:30ItalieMantovaMantova - Giana Erminio1-1Giana Erminio121.33 vip mauvais
04/09 15:30ItaliePadovaPadova - Pergolettese2-1Pergolettese11.42 vip correct
04/09 15:30ItaliePro SestoPro Sesto - Pro Vercelli1-2Pro Vercelli23.00 vip correct
04/09 15:30ItalieSeregnoSeregno - Feralpisalo1-3Feralpisalo12 vip correct
04/09 15:30ItalieTrentoTrento - Pro Patria3-0Pro Patriax vip mauvais
04/09 15:30ItalieACR MessinaACR Messina - Palermo1-1Palermo1 vip mauvais
04/09 15:30SuisseLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Lausanne II4-1Lausanne II12 vip correct
04/09 15:45SuisseBellinzonaBellinzona - Sion II3-1Sion II1 vip correct
04/09 16:00Coupe du Monde 2018CyprusCyprus - Russia0-2Russia1x3.05 vip mauvais
04/09 16:00Coupe du Monde 2018IrelandIreland - Azerbaijan1-1Azerbaijan1x1.10 vip correct
04/09 16:00Coupe du Monde 2018LatviaLatvia - Norway0-2Norway21.28 vip correct
04/09 16:00Coupe du Monde 2018SerbiaSerbia - Luxembourg4-1Luxembourg121.13 vip correct
04/09 16:00Coupe du Monde 2018SloveniaSlovenia - Malta1-0Malta11.25 vip correct
04/09 16:00InternationalGKS KatowiceGKS Katowice - Banik Ostrava0-2Banik Ostrava14.75 vip mauvais
04/09 16:00AllemagneMagdeburgMagdeburg - Kaiserslautern1-0Kaiserslauternx3.75 vip mauvais
04/09 16:00InternationalHaitiHaiti - Jordan2-0Jordan121.17 vip correct
04/09 16:00InternationalFinland U19Finland U19 - Sweden U193-0Sweden U19x vip mauvais
04/09 16:00BelgiqueFCV Dender EHFCV Dender EH - Red Star Waaslan1-0Red Star Waaslan121.18 vip correct
04/09 16:00SuisseFC Martigny SporFC Martigny Spor - Thun II1-5Thun II12 vip correct
04/09 16:00EspagneLangreoLangreo - Bergantinos CF3-0Bergantinos CFx2 vip mauvais
04/09 16:00EspagneCD ArdoiCD Ardoi - Burgos Promesas2-2Burgos Promesasx vip correct
04/09 16:00EspagneLogrones PromesaLogrones Promesa - Mutilvera2-3Mutilvera1 vip mauvais
04/09 16:00EspagneUD Levante BUD Levante B - Socuellamos2-0Socuellamos1 vip correct
04/09 16:15EspagneFC CartagenaFC Cartagena - Real Sociedad B1-0Real Sociedad B121.46 vip correct
04/09 16:15EspagneTenerifeTenerife - Ponferradina2-0Ponferradinax3.35 vip mauvais
04/09 16:15AngleterreYeovil TownYeovil Town - Halifax Town1-0Halifax Town121.25 vip correct
04/09 16:30ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Sacachispas3-1Sacachispas1x1.52 vip correct
04/09 16:30ArgentineAtletico TucumanAtletico Tucuman - Arsenal de Saran0-0Arsenal de Saran11.65 vip mauvais
04/09 16:45InternationalQatarQatar - Portugal1-3Portugal121.14 vip correct
04/09 17:00Bosnie-Sutjeska FocaSutjeska Foca - Ljubic Prnjavor3-1Ljubic Prnjavor1 vip correct
04/09 17:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Elblag0-0Elblag12 vip mauvais
04/09 17:00SuisseGrand-LancyGrand-Lancy - Vevey Sports2-0Vevey Sports12 vip correct
04/09 17:30BelgiqueURSL ViseURSL Vise - RWDM 470-1RWDM 47x2 vip correct
04/09 17:30SuisseBulleBulle - La Sarraz-Eclepe4-1La Sarraz-Eclepe12 vip correct
04/09 18:00ArgentineClub ComunicacioClub Comunicacio - Los Andes1-1Los Andes121.32 vip mauvais
04/09 18:00ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - Club Atletico Ac0-1Club Atletico Acx2.90 vip mauvais
04/09 18:00ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Colegiales1-2Colegialesx2.75 vip mauvais
04/09 18:00ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - CA Fenix Pilar1-1CA Fenix Pilar1x1.25 vip correct
04/09 18:00BrésilFloresta ECFloresta EC - AE Altos1-2AE Altos1x vip mauvais
04/09 18:00BelgiqueLierse K.Lierse K. - Boom2-0Boom12 vip correct
04/09 18:00BrésilCianorte (PR)Cianorte (PR) - Portuguesa0-0Portuguesax vip correct
04/09 18:00BrésilEsportivoEsportivo - Rio Branco PR4-1Rio Branco PR1 vip correct
04/09 18:00BrésilJoinville SCJoinville SC - Cascavel PR3-1Cascavel PRx vip mauvais
04/09 18:00BrésilJulho EsporteJulho Esporte - SE Juventude1-0SE Juventude12 vip correct
04/09 18:00BrésilMadureiraMadureira - Inter de Limeira1-2Inter de Limeirax vip mauvais
04/09 18:00BrésilMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Aimore Rs3-2Aimore Rs1x vip correct
04/09 18:00BrésilMoto ClubeMoto Clube - Tocantinopolis3-0Tocantinopolis1x vip correct
04/09 18:00BrésilPalmasPalmas - Imperatriz0-0Imperatriz1 vip mauvais
04/09 18:00BrésilParagominasParagominas - Guarany CE2-1Guarany CEx2 vip mauvais
04/09 18:00BrésilSanto AndreSanto Andre - Bangu1-2Bangu1 vip mauvais
04/09 18:00BrésilSao BentoSao Bento - Boavista (RJ)0-1Boavista (RJ)1x vip mauvais
04/09 18:00BrésilSER CaxiasSER Caxias - Gremio Juventus1-1Gremio Juventus1x vip correct
04/09 18:00SuisseChiassoChiasso - Biel Bienne0-3Biel Biennex2 vip correct
04/09 18:00ArgentineCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Deportivo Santam2-0Deportivo Santam1x1.16 vip correct
04/09 18:00ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Temperley0-0Temperleyx3.05 vip correct
04/09 18:00ArgentineChacarita juniorChacarita junior - Deportivo Riestr0-0Deportivo Riestrx21.65 vip correct
04/09 18:00ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - All Boys Florest1-0All Boys Florest1x1.20 vip correct
04/09 18:00ArgentineInstitutoInstituto - Tristan Suarez1-2Tristan Suarez1x1.28 vip mauvais
04/09 18:00ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - San Telmo3-3San Telmo1x1.36 vip correct
04/09 18:00EspagneArosa SCArosa SC - Arenteiro1-0Arenteiro12 vip correct
04/09 18:00EspagneHercules FCHercules FC - Granada CF B1-1Granada CF B12 vip mauvais
04/09 18:30ArgentineTalleres RemedioTalleres Remedio - Justo Jose de Ur2-3Justo Jose de Urx vip mauvais
04/09 18:30ItalieCampobassoCampobasso - Taranto Sport0-1Taranto Sport1x vip mauvais
04/09 18:30ItalieCataniaCatania - Andria2-0Andria12 vip correct
04/09 18:30ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Avellino0-0Avellino1x1.38 vip correct
04/09 18:30ItalieLatinaLatina - Paganese2-0Paganese1 vip correct
04/09 18:30ItaliePicernoPicerno - Catanzaro0-0Catanzaro1x1.85 vip correct
04/09 18:30ArgentineAlvaradoAlvarado - Deportivo Maipu1-0Deportivo Maipu121.32 vip correct
04/09 18:30ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Almagro1-0Almagro22.32 vip mauvais
04/09 18:30ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - Deportivo Moron2-0Deportivo Moronx2.80 vip mauvais
04/09 18:30EspagneCD CoriaCD Coria - Antequera2-0Antequera12 vip correct
04/09 18:45Coupe du Monde 2018Faroe IslandsFaroe Islands - Denmark0-1Denmark21.09 vip correct
04/09 18:45Coupe du Monde 2018GibraltarGibraltar - Turkey0-3Turkey21.01 vip correct
04/09 18:45Coupe du Monde 2018IsraelIsrael - Austria5-2Austriax21.28 vip mauvais
04/09 18:45Coupe du Monde 2018NetherlandsNetherlands - Montenegro4-0Montenegro11.15 vip correct
04/09 18:45Coupe du Monde 2018ScotlandScotland - Moldova1-0Moldova11.15 vip correct
04/09 18:45Coupe du Monde 2018SlovakiaSlovakia - Croatia0-1Croatia1x1.77 vip mauvais
04/09 18:45Coupe du Monde 2018UkraineUkraine - France1-1France121.25 vip mauvais
04/09 18:45InternationalBosnia-HerzegoviBosnia-Herzegovi - Kuwait1-0Kuwait121.17 vip correct
04/09 18:45ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Newells Old Boys1-1Newells Old Boys1x1.36 vip correct
04/09 18:45ArgentineLanusLanus - Sarmiento Junin1-1Sarmiento Junin11.77 vip mauvais
04/09 19:00EspagneAlmeriaAlmeria - Malaga2-0Malaga1x1.21 vip correct
04/09 19:00EspagneFuenlabradaFuenlabrada - CD Lugo1-1CD Lugo1x1.15 vip correct
04/09 19:00BrésilPorto VelhoPorto Velho - Uniao Rondonopol0-2Uniao Rondonopolx2 vip correct
04/09 19:00BrésilGamaGama - Jaragua4-1Jaraguax2 vip mauvais
04/09 19:00BrésilGoianesia GOGoianesia GO - Brasiliense1-1Brasiliensex21.27 vip correct
04/09 19:00BrésilNova MutumNova Mutum - Aparecidense GO1-0Aparecidense GOx vip mauvais
04/09 19:00ColombieLeonesLeones - Union Magdalena3-0Union Magdalenax2.90 vip mauvais
04/09 19:00VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Deportivo Petare1-1Deportivo Petare1x vip correct
04/09 19:00VenezuelaReal FronteraReal Frontera - Urena SC2-2Urena SCx vip correct
04/09 19:00Costa RicaLiberiaLiberia - AD Carmelita1-0AD Carmelita121.28 vip correct
04/09 19:00Costa RicaMarinerosMarineros - Puntarenas1-1Puntarenas12 vip mauvais
04/09 19:30VenezuelaMinervenMinerven - Angostura FC0-3Angostura FCx2 vip correct
04/09 20:00BrésilBotafogo SPBotafogo SP - Novorizontino1-4Novorizontino12 vip correct
04/09 20:00BrésilEC JacuipenseEC Jacuipense - Manaus0-1Manausx vip mauvais
04/09 20:00VenezuelaAC Lala FCAC Lala FC - Metropolitanos1-3Metropolitanosx2 vip correct
04/09 20:00ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Cortulua1-1Cortuluax2.65 vip correct
04/09 20:10ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - San Martin T.0-0San Martin T.121.38 vip mauvais
04/09 20:15BrésilNautico CapibariNautico Capibari - Guarani SP1-1Guarani SP121.35 vip mauvais
04/09 21:00ArgentineCA PlatenseCA Platense - San Lorenzo1-1San Lorenzo1x1.38 vip correct
04/09 21:00États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Oklahoma City En3-0Oklahoma City Enx2 vip mauvais
04/09 21:00ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportes Quindio0-1Deportes Quindio1x1.14 vip mauvais
04/09 21:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - Ad Aserri0-0Ad Aserrix vip correct
04/09 21:06HondurasMarathonMarathon - Real Sociedad To2-1Real Sociedad To12 vip correct
04/09 22:00BrésilParana PRParana PR - Criciuma EC2-1Criciuma EC1x vip correct
04/09 22:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - PlatensePlatense1 vip en attente
04/09 22:00ColombieBarranquilla FCBarranquilla FC - Fortaleza F.C0-0Fortaleza F.C12.90 vip mauvais
04/09 22:15VenezuelaGran ValenciaGran Valencia - Guaros de Lara0-5Guaros de Larax2.70 vip mauvais
04/09 22:30CanadaValourValour - Cavalry0-1Cavalry12 vip correct
04/09 22:30BrésilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Botafogo RJ0-1Botafogo RJ121.30 vip correct
04/09 23:00États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - Austin FC2-1Austin FC1 vip correct
04/09 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Miami FC2-2Miami FC121.28 vip mauvais
04/09 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Atlanta United 20-1Atlanta United 2121.24 vip correct
04/09 23:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Hartford Athleti2-0Hartford Athleti121.23 vip correct
04/09 23:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - Union Omaha0-3Union Omahax2 vip correct
04/09 23:05ColombieLa EquidadLa Equidad - Jaguares de Cord1-0Jaguares de Cordx3.75 vip mauvais
04/09 23:15ArgentineRosario CentralRosario Central - Boca Juniors1-2Boca Juniors1x1.63 vip mauvais
04/09 23:30États UnisOrlando CityOrlando City - Columbus Crew3-2Columbus Crew11.78 vip correct
04/09 23:30États UnisFort LauderdaleFort Lauderdale - Chattanooga Red 0-0Chattanooga Red x vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 04 septembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse